Alpen-Challenge 2005 - nach Name "H"

Die Challenge Strecke wurde aufgrund der schlechten Wetterverhältnisse abgesagt.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C M60       54. Haas Hartmut, D-Schriesheim         51 RSC 2000 Ladenburg          6:25.41,7   2:05.09,4   (284)   ¦ 
C M60       14. Haas Mario                          53 FL-Triesen                  5:07.01,8     46.29,5   (954)   ¦ 
C M50      299. Hagitte Stephan                     60 D-Merdingen                 7:09.29,7   3:08.51,9   (289)   ¦ 
C M50      212. Haitjema Tjeerd                     61 NL-Krommenie 1562GG         5:54.28,0   1:53.50,2   (291)   ¦ 
C M50      238. Hamm Stefan                         66 D-Konstanz                  6:12.10,6   2:11.32,8   (761)   ¦ 
C M50      170. Hammacher Jörg                      61 D-Pirmasens                 5:34.40,9   1:34.03,1   (292)   ¦ 
C M50      133. Hann Bernhard, Siebnen              62 no pain                     5:16.06,0   1:15.28,2   (294)   ¦ 
C F50       12. Hansmann Gudrun                     68 D-Hausach                   6:51.02,3   2:03.33,7  (1036)   ¦ 
C M50      168. Hansmann Martin                     63 D-Nordrach                  5:34.37,8   1:34.00,0   (295)   ¦ 
C M35      161. Hartl Marco                         76 D-Neunburg v. Wald          6:26.45,7   2:31.37,1   (296)   ¦ 
C M50       37. Hartmann Rainer                     64 Zizers                      4:32.08,3     31.30,5   (298)   ¦ 
C M50      281. Haselwander Markus                  66 D-Hemmingen                 6:46.29,3   2:45.51,5   (299)   ¦ 
C M50      192. Hasenfus  Josef                     57 D-Ravensburg                5:44.49,1   1:44.11,3   (300)   ¦ 
C M50      118. Haucke Jens, Zürich                 66 VBC Landquart               5:10.36,6   1:09.58,8   (957)   ¦ 
C M35       95. Hausladen Jens, D-Kippenheim        72 Radteam Kippenheim          5:16.57,4   1:21.48,8   (305)   ¦ 
C M50      186. Hausner Matthias                    63 D-Bielefeld                 5:40.58,5   1:40.20,7   (306)   ¦ 
C M35       66. Hecker Wolfgang, D-Erfurt           70 RSC Turbine Erfurt          4:55.32,1   1:00.23,5   (308)   ¦ 
C M50      209. Heilos Reiner, D-Hainburg           61 TSG Kleinostheim            5:54.01,9   1:53.24,1   (313)   ¦ 
C M50       61. Heimo Christian, Parpan             66 TSM Langlauf                4:45.09,4     44.31,6   (314)   ¦ 
C M50      253. Heinz Markus, Sils im Domleschg     63 Freireiter                  6:23.54,1   2:23.16,3   (317)   ¦ 
C M35       19. Heinze Sebastian, D-Sachsenbrunn    83 SV Grün-Weiß Hildburghaus   4:19.15,0     24.06,4   (318)   ¦ 
C M50       14. Heinzl Franz                        69 A-Bad Leonfelden            4:13.13,3     12.35,5   (319)   ¦ 
C M50      130. Heister Erwin                       69 NL-BS Terborg               5:15.25,7   1:14.47,9   (320)   ¦ 
C M35       62. Hekkelman Erwin                     71 NL-CN Almelo                4:50.47,0     55.38,4   (321)   ¦ 
C M50      295. Hellwig Thomas                      64 D-Königstein Ts.            7:01.59,2   3:01.21,4   (324)   ¦ 
C M60       34. Hess Haimo                          48 St. Gallen                  5:44.38,8   1:24.06,5   (328)   ¦ 
C M35       97. Hess Joachim, Grub SG               82 TSv Betzingen               5:20.36,8   1:25.28,2   (329)   ¦ 
C M35       37. Hessling Jan-Thomas, D-Bocholt      85 Rose-Bocholt.de             4:35.26,8     40.18,2   (330)   ¦ 
C M50      204. Heyden Matthias                     68 D-Göttingen                 5:50.11,8   1:49.34,0   (333)   ¦ 
C M50      193. Hille Oliver, D-Bovenden            63 Velo Hainberg               5:44.57,0   1:44.19,2   (337)   ¦ 
C M60       62. Hinderberger Dieter, D-Salach       51 TSG Salach                  6:51.35,8   2:31.03,5   (338)   ¦ 
C M60       42. Hindriks Fokko                      53 NL-Groningen 9713 DC        6:04.01,7   1:43.29,4   (339)   ¦ 
C M35      120. Hinni Urs                           71 Neuhausen                   5:42.31,4   1:47.22,8   (340)   ¦ 
C M50      100. Hinze Axel-Christoph                66 Küsnacht ZH                 5:03.43,7   1:03.05,9   (341)   ¦ 
C M35       41. Hirth Max                           82 D-Chemnitz                  4:41.07,1     45.58,5   (342)   ¦ 
C M50       90. Hochholzer Gerhard                  64 D-Stuttgart                 5:00.22,6     59.44,8   (343)   ¦ 
C M60       60. Hodel Max, Pura                     49 Malcantones                 6:38.56,8   2:18.24,5   (345)   ¦ 
C M70        1. Hoffmann Hans-Joachim               39 D-Wain                      4:34.35,9       -----   (347)   ¦ 
C M35        7. Höfler Jlja                         79 FL-Triesen                  4:01.56,6      6.48,0   (955)   ¦ 
C M50      144. Hogervorst Frans                    60 NL-Pijnacker 2641NS         5:21.52,1   1:21.14,3   (348)   ¦ 
C M35       94. Holl Christian                      77 Basel                       5:16.44,6   1:21.36,0   (349)   ¦ 
C M50       78. Höllein Stefan, D-Konstanz          68 ASC Konstanz                4:57.11,0     56.33,2   (350)   ¦ 
C M50       87. Holmes Jonathan, Fläsch             67 VC Landquart                4:59.52,7     59.14,9   (351)   ¦ 
C M70        6. Holzer Horst                        41 Losone                      6:32.39,1   1:58.03,2   (353)   ¦ 
C M35       64. Honegger Stefan                     78 Stäfa                       4:54.19,3     59.10,7   (354)   ¦ 
C M50       64. Horemans Jan                        60 B-Herentals                 4:47.01,6     46.23,8   (355)   ¦ 
C M35      181. Hörnig Dirk                         74 D-Oberkochen                7:48.21,5   3:53.12,9   (358)   ¦ 
C M50      260. Huber Gerwin, D-Salach              69 Pedalteufel                 6:28.31,4   2:27.53,6   (359)   ¦ 
C M50       58. Huber Philipp                       68 Zürich                      4:44.21,6     43.43,8   (360)   ¦ 
C M50      121. Huber Thomas                        63 D-Kempten                   5:12.37,6   1:11.59,8   (361)   ¦ 
C M50       98. Hund Gerd                           63 D-Eimeldingen               5:02.57,2   1:02.19,4   (363)   ¦ 
C M50      234. Hunold Michael                      69 Münchenstein                6:10.36,1   2:09.58,3   (366)   ¦ 
C M60       19. Hunziker Markus, Spreitenbach       54 VC Spreitenbach             5:17.42,3     57.10,0   (367)   ¦ 
C M50      308. Hunziker Roger                      57 Rüschlikon                  7:30.51,9   3:30.14,1   (369)   ¦ 
C M35       87. Huonder Theo, Disentis/Mustér       75 VC Surselva                 5:11.22,1   1:16.13,5   (370)   ¦ 
C M60       24. Hüttemeister Franz-Josef            53 D-Leinfelden Echterdingen   5:32.34,5   1:12.02,2   (374)   ¦ 

Total 56



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.