17. Spiezathlon + 7. Spiezer Duathlon 2005 - nach Ortschaft "T"

Zwischenstand YouthLeauge Jungen Zwischenstand YouthLeague Mädchen
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦     Schwimmen ¦         Velo ¦         Lauf ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SM15        10. Bühler Jürg, Thal                   91 Tri Top Team Rheintal         40.11,1      2.49,9   (528)   ¦     7.16   14.¦   23.58   11.¦    8.56    4.¦
SM13         2. Bühler Ueli, Thal                   93 Tri Top Team Rheintal         16.23,7      1.12,4   (485)   ¦     2.28   12.¦    9.53    2.¦    4.02    6.¦
SW17         6. Keller Leila, Thayngen              89 Tristar Schaffhausen          44.18,0      4.17,3   (547)   ¦     6.45    4.¦   27.31    9.¦   10.00    2.¦
KM35        34. Straubhaar Peter, Thierachern       62 SG Spiezathlon              2:29.20,2     25.57,1   (119)   ¦    29.15   36.¦ 1:14.33   29.¦   45.31   31.¦
KM35        23. Bitterli Adrian, Thun               61 Tri Team Steffsiburg        2:21.20,5     17.57,4     (5)   ¦    25.24   23.¦ 1:13.34   25.¦   42.21   19.¦
VW20         1. Bracher Barbara, Thun               80 Tri Team Steffisburg        1:06.51,0       -----   (283)   ¦     8.58    2.¦   33.51    1.¦   24.01    5.¦
LM35         6. Christen Bernhard                   64 Thun                        1:24.26,4     14.36,2   (475)   ¦    22.03    4.¦   36.49    7.¦   25.34    7.¦
KW20         5. Gilomen Anja, Thun                  71 Tri Team Bern               2:19.41,5     10.44,6    (14)   ¦    23.12    7.¦ 1:16.04   11.¦   40.25    2.¦
KM20        28. Graf Jürg, Thun                     72 SG Spiezathlon              2:27.22,4     33.14,7    (15)   ¦    28.23   34.¦ 1:10.47   25.¦   48.11   32.¦
VW45         2. Hänni Susanne                       53 Thun                        1:20.13,4      0.20,3   (241)   ¦    10.58    1.¦   43.16    2.¦   25.59    1.¦
VW20        19. Isler Sandra                        84 Thun                        1:25.35,8     18.44,8   (212)   ¦    11.53   16.¦   43.48   23.¦   29.54   19.¦
VM35        24. Lehmann Dieter, Thun                63 :-)                         1:22.32,2     18.24,3   (169)   ¦    11.02   12.¦   43.49   28.¦   27.40   22.¦
VM35         7. Locher Martin                       65 Thun                        1:12.12,2      8.04,3   (170)   ¦    11.42   23.¦   35.30    4.¦   24.58   12.¦
VW20         7. Meer Cècile, Thun                   81 Thömus Veloshop             1:13.15,8      6.24,8   (171)   ¦    11.33   14.¦   37.25    6.¦   24.17    6.¦
VM20        22. Müller Marc                         77 Thun                        1:18.06,8     19.45,1   (172)   ¦    11.51   21.¦   38.59   20.¦   27.16   23.¦
VW20        11. Rufener Simone, Thun                78 TRIAT.CLUB.BEO              1:18.01,7     11.10,7   (289)   ¦    10.00    7.¦   40.09   11.¦   27.51   12.¦
VM20         9. Rupp Marc                           75 Thun                        1:10.15,8     11.54,1   (274)   ¦    10.47   12.¦   35.34    8.¦   23.54   11.¦
VM45         3. Saurer Beat                         60 Thun                        1:08.49,2      5.08,3   (264)   ¦     9.33    1.¦   36.59    6.¦   22.16    2.¦
KM35        17. Schibig Alexander                   70 Thun                        2:17.59,8     14.36,7    (39)   ¦    21.20    5.¦ 1:12.14   19.¦   44.25   27.¦
KM55         2. Toth Thomas                         49 Thun                        2:52.58,5      1.38,8    (48)   ¦    27.41    1.¦ 1:29.15    2.¦   56.01    2.¦
VW20        12. Wiedmer Monika                      75 Thun                        1:19.18,8     12.27,8   (284)   ¦    12.37   23.¦   41.06   14.¦   25.35    9.¦
KM20        23. Wullschleger Philipp, Thun          72 lautteam-Thun               2:15.10,7     21.03,0   (122)   ¦    24.27   26.¦ 1:11.31   26.¦   39.11   20.¦
VM45         8. Wyser Thomas                        60 Thun                        1:14.53,2     11.12,3   (173)   ¦    11.09    5.¦   37.22    7.¦   26.21   13.¦
SM15        11. Gard Etienne, Troinex               90 Tri Club Genève               40.28,1      3.06,9   (588)   ¦     7.15   13.¦   24.04   12.¦    9.08    7.¦
KW20        18. Kupferschmid Sandy                  72 Turbach                     2:49.04,6     40.07,7    (77)   ¦    27.45   16.¦ 1:31.32   20.¦   49.47   18.¦

Total 25



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.