(111) Inferno-HM Damen 2

Mystery Inferno Triathlon + Halbmarathon - (111) Inferno-HM Damen 2

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall        ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Heim Maria, Kappel SO               70 Rebmann-Sport               2:35.48,5       -----  (1010)  192      2.    ¦ 
    2. Egger Beatrice, Küttigen            70 New Balance Running Team    2:38.08,7      2.20,2  (1075)  192      3.    ¦ 
    3. Garelli Annamaria                   54 I-Dronero Italien           2:40.58,5      5.10,0  (1096)  192      4.    ¦ 
    4. Bouquet Christiane                  63 Ste-Croix                   2:41.21,5      5.33,0  (1041)  192      5.    ¦ 
    5. Jaun Karin, Därligen                69 Eiger Sport Team            2:43.46,9      7.58,4  (1149)  192      6.    ¦ 
    6. Hahn Kornelia                       67 D-Starnberg                 2:48.00,2     12.11,7  (1115)  192      10.   ¦ 
    7. Stäuber Trudi                       51 Burgdorf                    2:51.02,3     15.13,8  (1284)  192      11.   ¦ 
    8. Epiney Astrid                       65 Fribourg                    3:00.21,6     24.33,1  (1076)  192      16.   ¦ 
    9. Zirknitzer Andrea, A-Bad Ischl      58 SAT Multisport              3:01.08,5     25.20,0  (1339)  192      17.   ¦ 
   10. Sax Anna, Zürich                    59 ASVZ                        3:08.28,4     32.39,9  (1252)  192      18.   ¦ 
   11. Keller Dagmar                       68 Basel                       3:08.40,4     32.51,9  (1156)  192      19.   ¦ 
   12. Gämperli Jeannine, Jona             64 LT Rappi-Jona               3:11.41,3     35.52,8  (1095)  192      20.   ¦ 
   13. Hummel Annette                      63 D-Schallstadt               3:13.26,6     37.38,1  (1387)  192      23.   ¦ 
   14. Germann Ruth                        60 Adelboden                   3:14.22,7     38.34,2  (1103)  192      24.   ¦ 
   15. Weil Corinne                        69 Zürich                      3:15.41,4     39.52,9  (1402)  192      25.   ¦ 
   16. Seidel Renate                       63 D-Eppstein                  3:16.45,0     40.56,5  (1271)  192      27.   ¦ 
   17. Bengla Antonia, A-Hirschegg, Kleinw 65 Tri-Team Kleiwalsertal      3:22.11,7     46.23,2  (1026)  192      29.   ¦ 
   18. Schäuble Marianne                   62 D-Utzenfeld                 3:26.23,3     50.34,8  (1372)  192      30.   ¦ 
   19. Bürki Sabine, Bern                  62 TV Länggasse                3:26.31,0     50.42,5  (1055)  192      31.   ¦ 
   20. Schärer Verena                      55 Zumikon                     3:27.45,9     51.57,4  (1364)  192      34.   ¦ 
   21. Mouwen Ank, NL-014GE Tilburg        64 die Holländer               3:28.21,9     52.33,4  (1202)  192      35.   ¦ 
   22. Wullschleger Cathérine              56 Naters                      3:31.29,4     55.40,9  (1327)  192      36.   ¦ 
   23. Reuse Janine                        61 Kandersteg                  3:31.52,2     56.03,7  (1231)  192      37.   ¦ 
   24. Geissler Gerda, A-Hirschegg, Kleinw 65 Tri-Team Kleiwalsertal      3:32.47,7     56.59,2  (1100)  192      38.   ¦ 
   25. Studer Yvonne, Interlaken           59 Schweden                    3:34.50,0     59.01,5  (1291)  192      39.   ¦ 
   26. Feuerstein Alida                    66 A-Dornbirn                  3:35.40,2     59.51,7  (1083)  192      40.   ¦ 
   27. Maecker Antonia                     69 D-Berlin                    3:38.34,1   1:02.45,6  (1185)  192      41.   ¦ 
   28. Scholler Petra, D-Umkirch           57 Tri-Verein Deutscher Ärzt   3:44.09,6   1:08.21,1  (1262)  192      42.   ¦ 
   29. Burkhalter Barbara Ursula           62 Bern                        3:50.49,1   1:15.00,6  (1052)  192      44.   ¦ 
   30. Kundler Gerlinde, D-Bad Neustadt    61 DJK Salz                    3:53.26,9   1:17.38,4  (1171)  192      46.   ¦ 
   31. Pühringer Angelika, A-Riezlern, Kle 65 Tri-Team Kleiwalsertal      3:58.16,9   1:22.28,4  (1225)  192      48.   ¦ 
   32. Reichenbach Dora, D-Rauenberg       68 TSV 05 Rot                  3:58.46,3   1:22.57,8  (1228)  192      49.   ¦ 
   33. Kuhn Regula                         59 Wald ZH                     3:59.29,4   1:23.40,9  (1169)  192      50.   ¦ 
   34. Möhr Andrea, D-Berlin               65 LAC Berlin                  4:13.46,6   1:37.58,1  (1196)  192      51.   ¦ 
   35. Franke Christiane                   64 D-Hohberg                   4:14.05,9   1:38.17,4  (1088)  192      52.   ¦ 
   36. Kadamian Leah                       63 USA-Des Plaines, IL         4:14.47,1   1:38.58,6  (1154)  192      53.   ¦ 
   37. Canar Suzanne                       65 USA-Des Plaines, IL         4:19.34,0   1:43.45,5  (1057)  192      54.   ¦ 
   38. Schaffer Therese                    55 Port                        4:20.52,1   1:45.03,6  (1400)  192      55.   ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.