Mystery Inferno Triathlon + Halbmarathon - nach Ortschaft "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr   ¦          Swim ¦         Bike ¦          MTB ¦          Run ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AK1MTri     76. Addor Herbert                       64 Saanen                     12:50.07,8        Birg    (51)   ¦  1:05.26   41.¦ 4:43.11   89.¦ 2:35.34   69.¦ 4:25.55   79.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:48.37   85.¦ 8:24.12   77.¦12:50.07   80.¦
HKMTri       4. Fischlin Roger, Samstagern          76 EWZ Power Team              9:19.22,8     40.04,5   (101)   ¦    45.03    1.¦ 3:22.36    3.¦ 1:47.01    3.¦ 3:24.41    8.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:07.40    2.¦ 5:54.41    3.¦ 9:19.22    4.¦
Open        76. Schmutz Alain, Sarnen               63 Guets us Obwalde            8:35.52,9   1:49.08,5   (582)   ¦  1:05.12  151.¦ 3:56.46   85.¦ 1:52.21   77.¦ 1:41.32  119.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:01.59   92.¦ 6:54.20   71.¦ 8:35.52   76.¦
S1HM        78. Ebner Gerhard                       57 Schaffhausen                3:24.43,1   1:16.21,3  (1401)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
Open         6. Mäder Gilbert, Schaffhausen         74 Team Yeti Ullmann           7:10.10,0     23.25,6   (695)   ¦    58.00   92.¦ 3:31.52   21.¦ 1:29.20    7.¦ 1:10.57    1.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:29.52   25.¦ 5:59.12   14.¦ 7:10.10    6.¦
Open         9. von Känel Erich, Scharnachtal       74 Veloschöpfli Moon Safari    7:15.53,9     29.09,5   (723)   ¦    48.42   18.¦ 3:22.14    8.¦ 1:32.30   15.¦ 1:32.27   58.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:10.56    6.¦ 5:43.26    6.¦ 7:15.53    9.¦
AK2MTri      5. Hufschmid Marcel                    58 Schinznach Bad             11:54.22,5     39.13,8   (148)   ¦  1:11.05   11.¦ 4:07.27    4.¦ 2:22.55    8.¦ 4:12.53   20.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:18.32    4.¦ 7:41.28    4.¦11:54.22    6.¦
S1HM        14. Gentile Daniele                     65 Schlieren                   2:37.26,2     29.04,4  (1355)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
S2HM        55. Rütti Toni, Schliern                49 ST Bern                     3:45.13,1   1:32.48,5  (1247)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
Open       203. Oberholzer Manuel, Schmerikon       73 SC Weidmann                 9:49.23,9   3:02.39,5   (655)   ¦  1:12.53  203.¦ 4:31.10  178.¦ 2:04.45  140.¦ 2:00.35  221.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:44.03  194.¦ 7:48.48  179.¦ 9:49.23  203.¦
S1HM        50. Buchs Erhard                        63 Schmitten FR                3:04.27,5     56.05,7  (1384)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
S1HM        41. Guidon Daniel                       58 Schmitten FR                2:57.26,6     49.04,8  (1112)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
HKHM        32. Sommer Thomas, Schongau             69 LR Wohlen                   2:38.32,2     35.25,3  (1275)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
S1HM        66. Muhmenthaler Jürg                   61 Schüpfen                    3:18.08,9   1:09.47,1  (1203)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
Open       117. Kehrli Roland, Schwanden-Brienz     68 Racing Team Brienzersee     8:55.57,3   2:09.12,9   (647)   ¦  1:04.11  143.¦ 4:07.21  123.¦ 1:58.08  108.¦ 1:46.15  154.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:11.33  122.¦ 7:09.41  113.¦ 8:55.57  117.¦
S1HM        20. Hauser Markus, Schwändi GL          63 SC Riedern                  2:42.43,9     34.22,1  (1123)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
HKMTri      56. Wegmüller Rolf, Schwarzenburg       77 team extra-bike            12:16.49,0        Birg   (277)   ¦  1:10.58   60.¦ 4:33.39   70.¦ 2:39.55   68.¦ 3:52.16   23.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:44.37   70.¦ 8:24.32   71.¦12:16.49   53.¦
Open        53. Dähler Roger, Schwendibach          79 Coromalu                    8:17.07,4   1:30.23,0   (535)   ¦  1:16.59  223.¦ 3:46.02   50.¦ 1:50.10   64.¦ 1:23.54   24.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:03.02   96.¦ 6:53.12   68.¦ 8:17.07   53.¦
HKHM        53. Gisler Matthias                     75 Schwyz                      2:51.57,6     48.50,7  (1397)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
S1HM        32. Wolf Dieter                         57 Selzach                     2:51.20,9     42.59,1  (1375)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
AK2MTri     27. Walker Paul, Silenen                53 Tri Uri                     7:42.53,1 Stechelberg   (273)   ¦  1:19.37   29.¦ 4:08.27    5.¦ 2:14.48    4.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:28.04   10.¦ 7:42.53    5.¦    ----  ----¦
AK1FTri      1. Zgraggen Trix                       66 Silenen                    11:25.43,1       -----    (13)   ¦    59.20    2.¦ 4:12.07    1.¦ 2:16.11    1.¦ 3:58.02    3.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:11.28    1.¦ 7:27.40    1.¦11:25.43    1.¦
HKMTri      39. Lott Rolf                           72 Sins                       11:51.23,5   3:12.05,2   (179)   ¦  1:09.37   54.¦ 4:04.14   40.¦ 2:10.27   37.¦ 4:27.04   62.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:13.51   46.¦ 7:24.19   45.¦11:51.23   39.¦
HKFTri       5. Bürger Alexandra, Spiegel b. Bern   75 TV Länggasse Bern          12:18.33,0        Birg    (16)   ¦  1:19.44   10.¦ 4:41.49    8.¦ 2:38.08    5.¦ 3:38.50    1.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:01.33    9.¦ 8:39.42    8.¦12:18.33    5.¦
HKMTri      60. Bächler Andreas, Spiez              75 Lauftreff Spiez            12:33.21,0        Birg    (59)   ¦  1:13.52   70.¦ 4:27.48   65.¦ 2:35.29   60.¦ 4:16.09   47.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:41.41   68.¦ 8:17.11   68.¦12:33.21   60.¦
Open       209. Berger Cornelia, Spiez              79 Ciclaminis                  9:52.49,0   3:06.04,6   (533)   ¦    58.06   95.¦ 5:11.52  232.¦ 1:53.58   83.¦ 1:48.50  171.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:09.59  226.¦ 8:03.58  203.¦ 9:52.49  209.¦
Open        29. Brun Daniel, Spiez                  63 Oberland Express            7:46.03,2     59.18,8   (637)   ¦    47.05   12.¦ 3:41.04   40.¦ 1:40.16   28.¦ 1:37.36   86.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:28.10   22.¦ 6:08.26   25.¦ 7:46.03   29.¦
Open       140. Germann Gerhard, Spiez              75 Turbo Schnecken             9:10.32,1   2:23.47,7   (720)   ¦  1:15.34  220.¦ 4:04.33  111.¦ 2:17.51  187.¦ 1:32.32   59.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:20.08  143.¦ 7:37.59  162.¦ 9:10.32  140.¦
Open       240. Hurni Fränzi, Spiez                 73 Chicas locas                1:17.18,4   Oberhofen   (528)   ¦  1:17.18  225.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
Open        28. Keller Adriana, Spiez               89 Smörebröd                   7:43.01,1     56.16,7   (669)   ¦    54.14   64.¦ 3:35.01   26.¦ 1:45.48   46.¦ 1:27.56   34.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:29.15   23.¦ 6:15.04   29.¦ 7:43.01   28.¦
Open       159. Kernen Adrian, Spiez                66 TRC-Staff                   9:20.30,0   2:33.45,6   (681)   ¦  1:14.37  212.¦ 4:10.39  136.¦ 2:08.53  158.¦ 1:46.20  155.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:25.16  160.¦ 7:34.09  156.¦ 9:20.30  159.¦
Open        11. Kernen Adrian, Spiez                66 TRC-Cream Team              7:19.22,6     32.38,2   (680)   ¦    56.45   85.¦ 3:30.27   19.¦ 1:33.37   18.¦ 1:18.32   10.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:27.12   21.¦ 6:00.50   18.¦ 7:19.22   11.¦
STHHM        7. Schlapbach Florian, Spiez           83 Spieziell Schnell           2:50.25,7     36.24,9  (1619)   ¦    50.43    6.¦   49.18    6.¦ 1:10.24    7.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 1:40.01    7.¦ 2:50.25    7.¦    ----  ----¦
F3Tri        1. Zürcher Janine                      81 Spiez                         33.20,7       -----    (19)   ¦     4.42    5.¦   16.40    1.¦   11.58    1.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦   21.22    1.¦   33.20    1.¦    ----  ----¦
S1HM        61. Bischoff Dieter                     62 Spiezwiler                  3:14.08,3   1:05.46,5  (1034)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
S2HM         9. Schuler Sepp                        54 Spiringen                   2:47.30,3     35.05,7  (1265)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
AK2MTri     35. Fritsche Reto                       60 St. Gallen                  1:36.12,8   Oberhofen   (105)   ¦  1:36.12   35.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
Open        38. Jordi Cécile, St. Stephan           81 The 4 Women                 8:00.38,1   1:13.53,7   (700)   ¦    52.48   52.¦ 3:50.50   62.¦ 1:44.36   36.¦ 1:32.22   57.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:43.38   55.¦ 6:28.15   40.¦ 8:00.38   38.¦
AK1MTri     50. Häberling Jürg, Stallikon           64 Tri Club Säuliamt          12:20.18,1   2:28.17,1   (126)   ¦  1:04.28   37.¦ 4:15.25   46.¦ 2:33.20   67.¦ 4:27.03   80.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:19.54   42.¦ 7:53.14   52.¦12:20.18   66.¦
Open        86. Odermatt Daniel, Stans              80 Spargel Power               8:43.52,5   1:57.08,1   (671)   ¦    52.15   41.¦ 4:04.58  113.¦ 1:55.40   94.¦ 1:50.58  186.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:57.13   79.¦ 6:52.53   66.¦ 8:43.52   86.¦
D2HM         4. Bouquet Christiane                  63 Ste-Croix                   2:41.21,5      5.33,0  (1041)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
S1HM        45. Good Ralph E.                       62 Stechelberg                 3:01.58,2     53.36,4  (1108)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M3Tri        9. Good Ralph E.                       62 Stechelberg                   38.54,8      5.05,4    (22)   ¦     6.07    9.¦   18.49    8.¦   13.57    8.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦   24.57    8.¦   38.54    9.¦    ----  ----¦
M2Tri        6. Good Yannick, Stechelberg           91 JO SAC Lauterbrunnen          39.55,1     10.08,8     (8)   ¦     5.04    7.¦   17.52    5.¦   16.58    6.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦   22.56    6.¦   39.55    6.¦    ----  ----¦
HKHM        29. Zeller Gerhard                      71 Stechelberg                 2:37.53,3     34.46,4  (1333)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
AK1MTri     99. Brühwiler Rolf, Steffisburg         68 TV Oerlikon                 7:58.57,2 Stechelberg    (78)   ¦  1:06.09   44.¦ 4:01.26   26.¦ 2:51.21   91.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:07.36   28.¦ 7:58.57   57.¦    ----  ----¦
S1HM        39. Bühler Hansruedi                    61 Steffisburg                 2:55.31,3     47.09,5  (1049)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
AK1MTri     98. Dellsperger René                    65 Steffisburg                 7:56.00,4 Stechelberg    (87)   ¦  1:06.23   48.¦ 4:21.37   56.¦ 2:27.59   60.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:28.00   51.¦ 7:56.00   54.¦    ----  ----¦
AK1MTri    105. Heim Dieter                         68 Steffisburg                 9:37.48,2 Stechelberg   (139)   ¦  1:08.32   59.¦ 5:17.49  105.¦ 3:11.27  101.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:26.21  106.¦ 9:37.48  104.¦    ----  ----¦
Open        99. Jenni Yvan, Steffisburg             68 Check-in-Elchs              8:49.03,7   2:02.19,3   (526)   ¦    56.11   81.¦ 4:10.20  132.¦ 1:54.41   87.¦ 1:47.50  164.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:06.31  109.¦ 7:01.13   82.¦ 8:49.03   99.¦
AK1MTri     32. Kiener Peter                        69 Steffisburg                11:48.10,6   1:56.09,6   (159)   ¦  1:10.53   70.¦ 4:13.50   44.¦ 2:19.50   43.¦ 4:03.36   46.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:24.44   47.¦ 7:44.34   42.¦11:48.10   34.¦
Open       187. Kiener Simone, Steffisburg          74 French Fries                9:37.08,9   2:50.24,5   (567)   ¦  1:03.32  136.¦ 4:46.52  207.¦ 1:54.52   88.¦ 1:51.51  190.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:50.25  208.¦ 7:45.17  175.¦ 9:37.08  187.¦
AK1MTri     54. Köppel Rolf, Steffisburg            67 Tri Team Steffisburg       11:58.50,0        Birg   (165)   ¦  1:14.57   87.¦ 4:15.07   45.¦ 2:14.59   29.¦ 4:13.45   61.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:30.05   55.¦ 7:45.04   43.¦11:58.50   43.¦
Open       151. Mathys Michaela, Steffisburg        76 Fanta 4                     9:16.29,7   2:29.45,3   (558)   ¦  1:03.52  142.¦ 3:47.47   52.¦ 2:33.31  215.¦ 1:51.19  188.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 4:51.39   64.¦ 7:25.10  144.¦ 9:16.29  151.¦
HKHM        23. Nef Samuel                          76 Steffisburg                 2:31.37,0     28.30,1  (1212)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
Open       132. Probst Roger, Steffisburg           77 Standbein                   9:06.41,9   2:19.57,5   (677)   ¦  1:02.15  130.¦ 4:04.30  110.¦ 2:05.10  142.¦ 1:54.46  198.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:06.45  111.¦ 7:11.55  115.¦ 9:06.41  132.¦
Open       148. Radice Simona, Steffisburg          74 Die Paradiesvögel           9:14.10,5   2:27.26,1   (545)   ¦  1:05.25  157.¦ 3:59.16   93.¦ 2:33.06  213.¦ 1:36.22   80.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:04.41  101.¦ 7:37.48  161.¦ 9:14.10  148.¦
AK1FTri      9. Ryser Ursula                        64 Steffisburg                 9:21.04,4 Stechelberg    (27)   ¦  1:10.20    6.¦ 5:05.16    8.¦ 3:05.28    8.¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:15.36    8.¦ 9:21.04    8.¦    ----  ----¦
Open        87. Schläpfer Marc, Steffisburg         80 Special Edition             8:45.11,4   1:58.27,0   (672)   ¦  1:19.11  228.¦ 3:56.22   83.¦ 1:48.31   59.¦ 1:41.06  113.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:15.33  137.¦ 7:04.05  100.¦ 8:45.11   87.¦
Open       191. Schüpbach Jürg, Steffisburg         68 Powered by Bananas          9:38.48,0   2:52.03,6   (645)   ¦  1:23.14  235.¦ 4:43.05  202.¦ 1:49.51   63.¦ 1:42.36  128.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:06.20  223.¦ 7:56.11  189.¦ 9:38.48  191.¦
Open        77. Steuri Ueli, Steffisburg            53 LSV Uetendorf-Masters       8:36.19,0   1:49.34,6   (607)   ¦  1:07.57  166.¦ 3:58.19   91.¦ 1:55.14   91.¦ 1:34.48   74.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:06.16  107.¦ 7:01.30   84.¦ 8:36.19   77.¦
AK1MTri     15. Streit Markus, Steffisburg          63 Tri Team Steffisburg       10:56.29,1   1:04.28,1   (257)   ¦  1:02.36   27.¦ 3:57.48   22.¦ 2:08.13   21.¦ 3:47.50   21.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:00.25   20.¦ 7:08.39   19.¦10:56.29   15.¦
AK1MTri     67. Vitali Markus                       69 Steffisburg                12:31.49,0        Birg   (266)   ¦  1:23.17  112.¦    ----  ----¦    ----  ----¦ 4:02.44   43.¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦ 8:29.04   80.¦12:31.49   71.¦
Open       182. Walter Rolf, Steffisburg            65 Remp Bio-Power              9:35.34,2   2:48.49,8   (651)   ¦  1:11.04  191.¦ 4:49.17  211.¦ 2:04.09  137.¦ 1:31.02   51.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:00.22  217.¦ 8:04.31  204.¦ 9:35.34  182.¦
Open        72. Wiedmer Rudolf, Steffisburg         51 Gambero Blu Steffisburg     8:32.36,8   1:45.52,4   (572)   ¦    50.16   25.¦ 4:10.28  135.¦ 2:00.57  123.¦ 1:30.55   50.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:00.44   88.¦ 7:01.41   86.¦ 8:32.36   72.¦
Open       167. Wüst Karin, Steffisburg             73 Tu es day night             9:25.45,6   2:39.01,2   (719)   ¦  1:19.23  230.¦ 4:46.05  205.¦ 1:50.44   67.¦ 1:29.31   44.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:05.29  221.¦ 7:56.14  190.¦ 9:25.45  167.¦
AK2MTri     25. Wyssbrod Heinz, Steffisburg         54 Ventacid                   11:45.20,4      Mürren   (289)   ¦    59.35    1.¦ 5:05.21   29.¦ 3:01.16   29.¦ 2:39.07    1.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:04.57   23.¦ 9:06.13   27.¦11:45.20    4.¦
D1HM         6. von Allmen Tatiana                  85 Steffisburg 2 Station       2:55.28,2     22.55,1  (1311)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
Open       220. Zahn Renate, Stettlen               69 hüte dich vor Wüthrich     10:16.00,3   3:29.15,9   (740)   ¦  1:02.27  132.¦ 5:09.31  230.¦ 2:10.55  169.¦ 1:53.05  194.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 6:11.59  227.¦ 8:22.55  217.¦10:16.00  220.¦
Open       165. Schweizer Fritz, Stocken            63 TV Signau                   9:24.09,0   2:37.24,6   (682)   ¦    59.42  111.¦ 4:56.55  218.¦ 1:58.00  107.¦ 1:29.31   44.¦
                                                                                                                   ¦               ¦ 5:56.37  213.¦ 7:54.37  187.¦ 9:24.09  165.¦
HKHM        60. Utz Pascal                          73 Subingen                    2:57.29,4     54.22,5  (1301)   ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                                   ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦

Total 71



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.