Grand Raid Cristalp 2005 - nation "NL"

La course est neutralisée!! Tu peux dès à présent aller chercher ta photo DataPixx ! Clique simplement sur ton nom dans le classement. Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen! Klicke einfach in der Rangliste auf deinen Namen.
catégorie  rang nom                    an pays/lieu                  temps      retard    doss     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CM2        346. Stoll Jochem           75 NL-3992 JG Houten      6:13.10,0  La Vieille  (6063)      ---
CF          82. Dijkstra Elske         73 NL-9718 TC Groningen   7:40.38,0  La Vieille  (3475)      ---
CM2        225. Verhagen Hans          74 NL-AJ Eindhoven        7:57.16,8   3:35.15,7  (5466)    9,554
CM1        389. Hartman Mark           76 NL-ALDeventer          5:22.18,0       Eison  (6086)      ---
LM4         72. van Den Brink Hans     64 NL-Almelo 7609 WR      6:33.33,0     Evolène  (1159)      ---
CM2        195. Kruyssen Ralph         75 NL-Amsterdam 1017cr    7:42.44,9   3:20.43,8  (5448)    9,854
CM1        228. Heemskerk Joost        77 NL-Amsterdam 1078LP    7:57.12,3   3:45.09,8  (6102)    9,555
CM1        205. Broekroelofs Gerjan    80 NL-Arnhem 6811KB       7:42.43,2   3:30.40,7  (5345)    9,854
CM2        305. Riemersma Edo          73 NL-Arnhem 6813KD       9:06.46,4   4:44.45,3  (3026)    8,339
CM2        144. Engberink Marc         73 NL-Arnhem 6822LH       7:00.26,6   2:38.25,5  (5417)   10,845
CM1        293. Jansen Wybran          77 NL-Arnhem 6828WN       8:54.39,4   4:42.36,9  (5343)    8,528
CM4        131. Prins Nico             62 NL-AZ Brunssum         8:01.38,2   3:03.00,1  (6467)    9,467
LM3         34. Peeters Patrick        67 NL-Baarle-Nassau 511   6:08.34,0       Eison   (146)      ---
LM2        119. Kuhlmann Rene          70 NL-Baarlo 5991as       7:05.26,0       Eison   (119)      ---
LME2        18. Klerken Sjef           81 NL-Baarlo 5991EJ       8:18.00,0   1:30.46,2   (109)   15,783
CM2        107. van Hulten Frans       72 NL-Bergen op Zoom 46   6:38.54,4   2:16.53,3  (4422)   11,431
LM3         84. van Rens Frank         68 NL-BH Baarlo           7:05.24,0       Eison    (51)      ---
LM4         71. Broersma Bert          63 NL-BP Waalwijk         6:32.57,0     Evolène   (716)      ---
LF           6. De Vries Franciska     78 NL-CA Renkum           7:02.44,0       Eison   (265)      ---
CM1        279. van Rooijen Paul       79 NL-CR Arnhem           8:27.09,5   4:15.07,0  (5590)    8,991
LM3         36. Hommes John            69 NL-Dedemsvaart 7701    6:12.36,0       Eison   (181)      ---
CM1        294. Jansen Emile           77 NL-Delft 2625JK        8:54.42,3   4:42.39,8  (5351)    8,528
CM1        343. Feenstra Arjen         78 NL-Deventer 7421LT     6:50.17,0  La Vieille  (5364)      ---
CM2        356. Feenstra Jan           73 NL-Ede 6712EC          6:29.49,0  La Vieille  (5363)      ---
LME2        25. Kuypers Leon           82 NL-EG Baarlo           6:41.58,0  La Vieille   (117)      ---
CM3        275. Lieveld Ryan           69 NL-Eindhoven 5642HJ    6:33.46,0  La Vieille  (6428)      ---
CM3        260. van Oosterhout Floris  66 NL-EJ Molenhoek        6:12.59,0  La Vieille  (6204)      ---
LME2        39. Wictor Eric            81 NL-GB Rotterdam        7:02.51,0       Eison    (89)      ---
CM4        249. De Roij Harold         64 NL-GC Oisterwijk       3:51.18,0     Evolène  (5498)      ---
CM3        243. Reints Hans            65 NL-GH Bussum           9:25.30,7   4:56.46,1  (3033)    8,063
CM4        200. Weir John              62 NL-Giessenburg 3381K   6:31.06,0  La Vieille  (5616)      ---
LME1         7. van der Rob Werf       83 NL-Gilze BP            5:55.39,0       Eison   (116)      ---
LM2         37. Schonenborg Sander     70 NL-Gm                  7:17.29,0  La Vieille  (1486)      ---
CM3        158. van Elswijk Andre      69 NL-Gouda 2802 AD       7:49.28,0   3:20.43,4  (4460)    9,713
CF          81. van Zuylen Frederieke  72 NL-Gouda 2802 AD       7:35.57,0  La Vieille  (3500)      ---
CF          75. De Jong Inge           75 NL-Groningen 9713 GK   7:20.19,0  La Vieille  (3524)      ---
CF          40. Geersing Eveline       68 NL-Groningen 9724gd    8:37.28,2   3:17.04,9  (3598)    8,812
CM3        334. Marcel van Espen       68 NL-Haarlem 2013 BB     5:04.52,0       Eison  (5212)      ---
CF          79. Jongens Willemijn      74 NL-Haarlem 2025 TH     7:35.46,0  La Vieille  (3504)      ---
CM1        300. Aarts Rogier           77 NL-Haarlem 2011AM      9:07.49,1   4:55.46,6  (5350)    8,323
CM2        311. van Wijk Ivo           75 NL-Haarlem 2021TJ      5:09.24,2  La Vieille  (5071)      ---
LM2        108. Brentjens Cas          71 NL-Haelen 6081 AE      7:00.07,0       Eison   (955)      ---
LM3        141. Bosch Peter            66 NL-Handel              6:33.04,0     Evolène  (1192)      ---
CM3        122. Hageman Arnoud         67 NL-Harkstede 9617 ej   7:08.20,4   2:39.35,8  (6584)   10,645
CM1        188. Heijning Alexander     76 NL-HD Rotterdam        7:31.57,0   3:19.54,5  (6011)   10,089
LM2          3. Esser Marcel           73 NL-Heerlen 6418KS      7:20.14,2     27.23,4    (17)   17,854
LM3        144. Wijnbergen Rob         67 NL-HT Best             6:54.50,1     Evolène   (882)      ---
CM4        209. Tjon-A-Joe Robert      64 NL-JD Amsterdam        7:05.31,0  La Vieille  (5514)      ---
CM3        294. Rus Mark               66 NL-JG Amsterdam        7:21.52,0  La Vieille  (5513)      ---
CM1        390. Roolvink Wouter        77 NL-JS Hengelo          5:22.51,0       Eison  (6084)      ---
LM4         55. Beumer Henk            61 NL-Laren 7245br        7:25.32,0       Eison   (152)      ---
CF          80. van der Salm Nathalie  82 NL-Leiden 2312 RN      7:35.53,0  La Vieille  (3526)      ---
CM3        271. Dwars Jacco            67 NL-Lochem 7242DE       6:31.00,0  La Vieille  (5240)      ---
LM3        106. Elting Frank           67 NL-LT Didam            7:28.07,0       Eison  (1172)      ---
LME2        37. Elbers Roy             77 NL-Maashees 5823 AR    6:57.52,0       Eison    (46)      ---
LM2        158. Braver David           74 NL-Maasland 3155 EB    6:31.13,0     Evolène  (1453)      ---
CM5         96. De Groot Jaap          58 NL-Moergestel 5066 B   6:30.57,0  La Vieille  (5046)      ---
CM4        217. van Hulten Frank       61 NL-MS Moergestel       4:27.11,0       Eison  (6080)      ---
CM2        359. van Herpen Rutger      72 NL-MX Veldhoven        6:31.33,0  La Vieille  (5148)      ---
CM4        137. Vink Rob               64 NL-Nijkerk 3863 AZ     8:04.48,9   3:06.10,8  (5143)    9,405
LM1         96. Koster Dennis          80 NL-Oisterwijk 5061we   7:26.41,0       Eison   (105)      ---
LM2          6. van Dooren Bas         73 NL-Oss 5346 SJ         7:46.20,2     53.29,4    (97)   16,854
LM2         60. Steinvoort Alex        71 NL-Oss 5346 WR         6:10.27,0       Eison   (947)      ---
CM1        251. De Bruijn Sebastiaan   77 NL-Oud-Beijerland 32   8:05.23,1   3:53.20,6  (5405)    9,394
LM1         90. Molenschot Jan         79 NL-PC Oosterhout       7:16.00,0       Eison  (1080)      ---
LM1         46. Molenschot Robert      83 NL-PC Oosterhout       6:30.02,0       Eison  (1084)      ---
CM2        168. Zegveld Raimond        74 NL-PM Eindhoven        7:22.38,9   3:00.37,8  (5465)   10,301
CM3        227. Huisman Rien           67 NL-PN Berg en Terbli   8:31.29,5   4:02.44,9  (5535)    8,915
LME1         8. Beurskens William      84 NL-PW Panningen        6:52.50,0       Eison   (232)      ---
LM3          3. Jansen Patrick         68 NL-Renkum 6871 ZT      6:34.39,0  La Vieille   (135)      ---
CM6         34. van Spreeuwel Huub     45 NL-Reusel 5541 NJ      7:57.54,4   2:44.41,3  (3023)    9,541
CM1        391. Kuiper Jan-Heiko       76 NL-RT Hengelo          5:23.12,0       Eison  (6085)      ---
CM4         68. van Rosmalen Gert      61 NL-s-Hertogenbosh 52   7:00.31,6   2:01.53,5  (3019)   10,843
CM4         62. Timmer Martin          60 NL-Schelluinen NL 42   6:54.24,3   1:55.46,2  (5450)   11,003
LM1         75. Sanders Dave           78 NL-Schijndel 5482 RR   7:01.11,0       Eison   (972)      ---
CM3        343. Scholten Robert        68 NL-SG De Lutte         5:22.14,0       Eison  (6088)      ---
LM3         83. Huikeshoven Jeroen     67 NL-SR Schoorl          7:05.14,0       Eison   (107)      ---
LM2         92. Konings Wim            73 NL-Tilburg 5025 AJ     6:46.07,0       Eison  (1418)      ---
CM1        187. Heyning Olivier        79 NL-TLDelft             7:31.51,1   3:19.48,6  (6180)   10,091
CM2        432. Kieftenbeld Jan        74 NL-TP Zwolle           5:22.26,0       Eison  (6083)      ---
LM3        140. Donkers Twan           65 NL-TPHandel            6:33.01,0     Evolène  (1194)      ---
CM3        290. van Beijnhem Jan       68 NL-Utrecht 3544DH      7:10.40,0  La Vieille  (5331)      ---
LME2        26. van der Walle Dirk     77 NL-Utrecht 3581WB      6:44.19,0  La Vieille    (11)      ---
LM3         31. Thijssen Peter         68 NL-Venlo 5927 NN       6:01.15,0       Eison    (34)      ---
CM1         34. Goossens Frank         85 NL-VG Rijsbergen       5:24.32,6   1:12.30,1  (3025)   14,050
CM3        225. Raupp Maarten          69 NL-VK Den Haag         8:29.40,5   4:00.55,9  (6270)    8,946
LM3         20. De Haan Ton            68 NL-Wageningen 6708 K   7:16.43,0  La Vieille    (94)      ---
LME2        30. Christiaans Joost      80 NL-Wageningen 6709PG   7:19.50,0  La Vieille    (50)      ---
CM3        333. De Bekker Timo         67 NL-XG Rhenen           4:58.17,0       Eison  (6091)      ---
LM2         80. van der Heiden Martijn 75 NL-XS Den Haag         6:35.35,0       Eison  (1148)      ---
LM1         56. De Visser Paul         80 NL-Zaltbommel 5301dd   6:40.41,0       Eison   (953)      ---
LM2         85. Hoetelmans Joost       75 NL-Zaltbommel 5301de   6:40.46,0       Eison   (956)      ---
LM2        151. Steevens Marco         72 NL-Zaltbommel 5301es   6:25.47,0     Evolène   (958)      ---
LM1         72. Schimmer Robert        76 NL-Zaltbommel 5302VG   6:59.55,0       Eison   (960)      ---
CM3        254. Kleine F.E.            68 NL-ZD Didam            6:03.32,0  La Vieille  (6244)      ---

total 95



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.