3. Zürich Marathon - nach Ortschaft "P"

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken
Online-Anmeldung für den 4. Zürich Marathon 2006
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦      3/4-4/4 ¦
                                                                                                       ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M40        459. Lötscher Daniel        64 Paspels                3:34.58,1   1:11.30,4  (6301)    5.05 ¦    53.08  588.¦   52.06  480.¦   53.57  478.¦   55.45  379.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.14  535.¦ 2:39.12  515.¦ 3:34.58  459.¦
M30        103. Schmid Richard         66 Paspels                2:56.37,5     45.38,4  (7618)    4.11 ¦    43.05  148.¦   42.57  121.¦   44.05  118.¦   46.29  122.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.03  133.¦ 2:10.08  122.¦ 2:56.37  103.¦
M30       1448. Delle Donne Francesco  69 Payerne                4:27.15,9   2:16.16,8  (4087)    6.20 ¦    58.24 1279.¦   59.52 1411.¦ 1:08.49 1487.¦ 1:20.10 1480.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.16 1336.¦ 3:07.05 1430.¦ 4:27.15 1448.¦
M30       1248. Faraone Carmine        67 Payerne                4:04.56,9   1:53.57,8  (4389)    5.48 ¦    54.33  993.¦   56.17 1094.¦ 1:01.29 1275.¦ 1:12.37 1362.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.50 1050.¦ 2:52.19 1095.¦ 4:04.56 1248.¦
M30        818. Marguet David          72 Payerne                3:39.16,7   1:28.17,6  (6410)    5.11 ¦    53.10  900.¦   53.50  945.¦   53.45  785.¦   58.30  794.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.01  920.¦ 2:40.46  849.¦ 3:39.16  818.¦
M40        791. Riccio Franco          62 Payerne                4:04.57,7   1:41.30,0  (7224)    5.48 ¦    54.33  665.¦   56.17  717.¦ 1:01.29  798.¦ 1:12.37  869.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.51  696.¦ 2:52.20  716.¦ 4:04.57  791.¦
M30        539. Gaume Stéphane         71 Peseux                 3:25.59,2   1:15.00,1  (4712)    4.52 ¦    48.24  468.¦   49.06  523.¦   51.45  593.¦   56.42  692.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.31  493.¦ 2:29.17  511.¦ 3:25.59  539.¦
M30       1071. Mettler Thomas         66 Pf?ffikon SZ           3:55.02,2   1:44.03,1  (6576)    5.34 ¦    58.14 1266.¦   57.20 1185.¦   58.59 1103.¦ 1:00.27  918.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.35 1222.¦ 2:54.35 1158.¦ 3:55.02 1071.¦
M45        447. Kuendig Alex           59 Pfaeffikon             3:51.25,5   1:15.21,8  (6026)    5.29 ¦    50.29  239.¦   52.10  301.¦ 1:04.28  619.¦ 1:04.17  480.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.39  270.¦ 2:47.08  426.¦ 3:51.25  447.¦
M30        895. Luescher Dieter        71 Pfaeffikon ZH          3:44.32,0   1:33.32,9  (6314)    5.19 ¦    50.21  618.¦   50.39  638.¦   57.40 1014.¦ 1:05.50 1193.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.01  627.¦ 2:38.41  790.¦ 3:44.32  895.¦
M20        411. Blaser Christian       80 Pfaffhausen            4:19.08,8   2:08.52,0  (3502)    6.08 ¦    59.01  402.¦   59.41  420.¦ 1:02.41  387.¦ 1:17.45  424.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.42  411.¦ 3:01.23  398.¦ 4:19.08  411.¦
M20        422. Bruni Stefan           81 Pfaffhausen            4:23.23,5   2:13.06,7  (3723)    6.14 ¦    56.57  337.¦   55.58  322.¦ 1:04.36  406.¦ 1:25.51  448.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.55  330.¦ 2:57.32  362.¦ 4:23.23  422.¦
M45        311. Degen Felix            58 Pfaffhausen            3:38.17,3   1:02.13,6  (4079)    5.10 ¦    54.13  419.¦   52.12  303.¦   53.02  258.¦   58.48  327.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.25  368.¦ 2:39.28  315.¦ 3:38.17  311.¦
M30        408. Egli Christian         72 Pfaffhausen            3:19.08,1   1:08.09,0  (4250)    4.43 ¦    48.19  462.¦   48.29  475.¦   50.04  451.¦   52.15  398.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.48  472.¦ 2:26.52  449.¦ 3:19.08  408.¦
M30        299. Haechler Roland        66 Pfaffhausen            3:11.37,1   1:00.38,0  (5045)    4.32 ¦    44.29  240.¦   45.18  285.¦   48.33  360.¦   53.15  457.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.48  273.¦ 2:18.22  282.¦ 3:11.37  299.¦
M45        391. Hunziker Heinz         56 Pfaffhausen            3:45.32,3   1:09.28,6  (5469)    5.20 ¦    56.45  512.¦   52.50  340.¦   54.22  304.¦ 1:01.34  415.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.36  438.¦ 2:43.58  388.¦ 3:45.32  391.¦
W30         48. Kehrle Claudia         71 Pfaffhausen            3:26.21,0     47.19,8  (1573)    4.53 ¦    51.41   82.¦   51.58   76.¦   51.49   53.¦   50.50   23.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.40   77.¦ 2:35.30   65.¦ 3:26.21   48.¦
M50        295. Wiget Gregor           51 Pfaffhausen            4:00.48,8   1:24.54,6  (8693)    5.42 ¦    58.39  317.¦   58.52  308.¦ 1:00.02  271.¦ 1:03.14  237.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.32  311.¦ 2:57.34  290.¦ 4:00.48  295.¦
M20        ---  Yves Korolnik          85 Pfaffhausen            2:25.54,5 1/2 Maratho  (8805)    ---- ¦  1:09.18  487.¦ 1:16.36  484.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:25.54  485.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W45          3. Büeler Margrit         59 Pfäffikon              3:22.23,5      6.55,3  (1154)    4.47 ¦    54.04   31.¦   53.42   24.¦   54.07   17.¦   40.28    1.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.47   29.¦ 2:41.54   21.¦ 3:22.23    3.¦
M20        224. Erb Andreas            83 Pfäffikon              3:39.27,5   1:29.10,7  (4337)    5.12 ¦    55.38  314.¦   53.45  274.¦   55.55  262.¦   54.07  156.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.24  288.¦ 2:45.19  274.¦ 3:39.27  224.¦
M40        858. Giannini Ugo           61 Pfäffikon              4:14.33,1   1:51.05,4  (4781)    6.01 ¦    54.36  667.¦   55.18  675.¦ 1:03.41  871.¦ 1:20.56  976.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.55  674.¦ 2:53.36  738.¦ 4:14.33  858.¦
M30        509. Hasler Thomas          70 Pfäffikon              3:24.39,4   1:13.40,3  (5120)    4.51 ¦    50.24  622.¦   50.23  621.¦   51.42  590.¦   52.08  387.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.48  620.¦ 2:32.30  591.¦ 3:24.39  509.¦
M30        963. Kennel Kaspar          73 Pfäffikon              3:48.43,4   1:37.44,3  (5785)    5.25 ¦    55.40 1073.¦   55.22 1036.¦   56.28  937.¦ 1:01.12  967.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.02 1056.¦ 2:47.30  982.¦ 3:48.43  963.¦
M30       1127. Konrad Marcel          75 Pfäffikon              3:57.13,2   1:46.14,1  (5937)    5.37 ¦  1:03.48 1576.¦    ----  ----¦    ----  ----¦ 1:17.49 1448.¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦ 2:39.24  811.¦ 3:57.13 1127.¦
W30        321. Kunz Lilian            71 Pfäffikon              4:40.31,8   2:01.30,6  (1645)    6.38 ¦  1:04.04  312.¦ 1:01.35  274.¦ 1:04.39  267.¦ 1:30.12  350.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.39  296.¦ 3:10.19  282.¦ 4:40.31  321.¦
W30         52. Mühlebach Daniela      74 Pfäffikon              3:28.42,8     49.41,6  (1797)    4.56 ¦    51.11   72.¦   51.09   63.¦   51.53   54.¦   54.28   55.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.21   65.¦ 2:34.14   57.¦ 3:28.42   52.¦
M40        628. Oberhuber Alain-Sebast 64 Pfäffikon              3:50.09,7   1:26.42,0  (6871)    5.27 ¦    54.18  653.¦   54.24  636.¦   57.54  642.¦ 1:03.32  677.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.43  637.¦ 2:46.37  624.¦ 3:50.09  628.¦
M40        892. Reichmuth Herbert      62 Pfäffikon              4:20.10,5   1:56.42,8  (7183)    6.09 ¦  1:00.19  925.¦   59.55  897.¦ 1:06.16  913.¦ 1:13.39  888.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.14  910.¦ 3:06.30  901.¦ 4:20.10  892.¦
M30        332. Romer Guido            75 Pfäffikon              3:14.04,1   1:03.05,0  (7299)    4.35 ¦    51.07  677.¦   48.52  502.¦   49.19  399.¦   44.44   69.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.59  591.¦ 2:29.19  514.¦ 3:14.04  332.¦
W45         33. Rüegg Marta            58 Pfäffikon              3:48.44,4     33.16,2  (1961)    5.25 ¦    57.53   58.¦   56.20   41.¦   56.49   28.¦   57.41   22.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.13   48.¦ 2:51.03   39.¦ 3:48.44   33.¦
M45        589. Teufer Martin          59 Pfäffikon              4:10.37,9   1:34.34,2  (8210)    5.56 ¦  1:01.52  660.¦ 1:01.13  644.¦ 1:01.57  580.¦ 1:05.34  512.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.06  655.¦ 3:05.03  616.¦ 4:10.37  589.¦
W50         13. Zürcher Ursula         54 Pfäffikon              3:47.19,7     25.37,2  (2329)    5.23 ¦    55.33   13.¦   55.43   15.¦   56.37   13.¦   59.25   14.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.16   14.¦ 2:47.54   14.¦ 3:47.19   13.¦
M40        882. Elsener Sepp           63 Pfäffikon SZ           4:18.48,4   1:55.20,7  (4307)    6.08 ¦    59.21  885.¦   59.38  879.¦ 1:07.12  941.¦ 1:12.35  868.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.00  881.¦ 3:06.13  898.¦ 4:18.48  882.¦
M40        846. Ernst Peter            65 Pfäffikon SZ           4:12.51,1   1:49.23,4  (4347)    5.59 ¦  1:00.25  930.¦ 1:01.30  936.¦ 1:04.54  888.¦ 1:06.00  740.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.56  935.¦ 3:06.51  904.¦ 4:12.51  846.¦
M45        320. Feurer Daniel          60 Pfäffikon SZ           3:38.59,2   1:02.55,5  (4439)    5.11 ¦    54.20  426.¦   53.10  357.¦   54.49  326.¦   56.39  261.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.30  386.¦ 2:42.20  352.¦ 3:38.59  320.¦
M40        786. Feusi Werner           63 Pfäffikon SZ           4:04.24,0   1:40.56,3  (4441)    5.47 ¦    58.26  821.¦   59.35  875.¦ 1:00.08  745.¦ 1:06.14  743.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.01  845.¦ 2:58.09  803.¦ 4:04.24  786.¦
M50        326. Kümin Otto             51 Pfäffikon SZ           4:14.55,3   1:39.01,1  (9604)    6.02 ¦    58.23  309.¦ 1:00.42  343.¦ 1:04.51  324.¦ 1:10.58  319.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.05  330.¦ 3:03.57  330.¦ 4:14.55  326.¦
M18          7. Lacher Patrick         86 Pfäffikon SZ           3:29.26,4     19.55,5  (6113)    4.57 ¦    51.40    7.¦   52.18   10.¦   52.34    8.¦   52.52    4.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.59    9.¦ 2:36.34    8.¦ 3:29.26    7.¦
M20        219. Philipp Beat           77 Pfäffikon SZ           3:38.56,4   1:28.39,6  (7031)    5.11 ¦    51.06  193.¦   49.22  158.¦   54.31  235.¦ 1:03.55  313.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.29  166.¦ 2:35.00  174.¦ 3:38.56  219.¦
M50        ---  Ruoss Markus           55 Pfäffikon SZ           3:25.54,8 3/4 Maratho  (5500)    ---- ¦  1:08.05  402.¦ 1:09.16  397.¦ 1:08.33  353.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:17.21  400.¦ 3:25.54  383.¦    ----  ----¦
M45        139. Schneider Roger        58 Pfäffikon SZ           3:19.39,8     43.36,1  (7680)    4.43 ¦    48.30  165.¦   49.05  175.¦   49.57  146.¦   52.07  124.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.35  172.¦ 2:27.32  159.¦ 3:19.39  139.¦
W20        147. Sigrist Corinne        79 Pfäffikon SZ           4:46.43,8   2:12.05,7  (2090)    6.47 ¦  1:07.29  153.¦ 1:10.44  155.¦ 1:15.41  152.¦ 1:12.48  124.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:18.13  155.¦ 3:33.55  151.¦ 4:46.43  147.¦
M40       1034. Uhler Remo             62 Pfäffikon SZ           4:59.26,1   2:35.58,4  (8338)    7.05 ¦  1:08.11 1069.¦ 1:09.52 1048.¦ 1:20.26 1038.¦ 1:20.56  975.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:18.03 1058.¦ 3:38.30 1042.¦ 4:59.26 1034.¦
M60          8. Berger Samuel          43 Pfäffikon ZH           3:20.01,4     19.12,3  (3390)    4.44 ¦    47.48    7.¦   48.07    7.¦   49.36    8.¦   54.29   12.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.56    7.¦ 2:25.32    6.¦ 3:20.01    8.¦
M50        344. Bosshard Gerhard       55 Pfäffikon ZH           4:24.23,7   1:48.29,5  (3597)    6.15 ¦    59.16  338.¦ 1:00.43  344.¦ 1:07.15  344.¦ 1:17.08  346.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.00  339.¦ 3:07.15  337.¦ 4:24.23  344.¦
M30       1073. Chiller Michael        75 Pfäffikon ZH           3:55.05,6   1:44.06,5  (3964)    5.34 ¦    52.47  868.¦   57.24 1191.¦   58.22 1073.¦ 1:06.30 1214.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.12 1028.¦ 2:48.35 1009.¦ 3:55.05 1073.¦
M40        899. Fasnacht Peter         63 Pfäffikon ZH           4:21.26,1   1:57.58,4  (4396)    6.11 ¦  1:04.32 1009.¦ 1:04.39  992.¦ 1:05.37  902.¦ 1:06.37  756.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.11  998.¦ 3:14.49  956.¦ 4:21.26  899.¦
M30       1076. Krebs Stefan           69 Pfäffikon ZH           3:55.11,4   1:44.12,3  (5975)    5.34 ¦    51.40  748.¦   53.01  886.¦ 1:01.57 1309.¦ 1:08.31 1273.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.42  813.¦ 2:46.39  972.¦ 3:55.11 1076.¦
M40        614. Mettler Thomas         63 Pfäffikon ZH           3:49.12,9   1:25.45,2  (6574)    5.25 ¦    51.41  490.¦   53.00  553.¦ 1:00.02  740.¦ 1:04.28  708.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.42  522.¦ 2:44.44  593.¦ 3:49.12  614.¦
M30       1277. Morgenthaler René      66 Pfäffikon ZH           4:07.21,9   1:56.22,8  (6667)    5.51 ¦    59.18 1379.¦ 1:00.08 1432.¦ 1:01.14 1264.¦ 1:06.41 1219.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.26 1410.¦ 3:00.40 1323.¦ 4:07.21 1277.¦
M45        243. Walther Peter          57 Pfäffikon ZH           3:29.55,6     53.51,9  (8529)    4.58 ¦    49.41  206.¦   50.51  238.¦   52.27  233.¦   56.55  269.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.32  223.¦ 2:33.00  225.¦ 3:29.55  243.¦
M30        755. Wirth Martin           67 Pfäffikon ZH           3:35.59,3   1:25.00,2  (8740)    5.07 ¦    48.53  508.¦   50.44  648.¦   53.38  766.¦ 1:02.42 1041.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.38  578.¦ 2:33.16  617.¦ 3:35.59  755.¦
M55         88. Wittensöldner Otmar    49 Pfäffikon ZH           3:46.57,3   1:01.38,9  (8749)    5.22 ¦    47.36   27.¦   51.27   59.¦   58.03   97.¦ 1:09.49  157.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.04   43.¦ 2:37.08   64.¦ 3:46.57   88.¦
M50        335. Degen Ernst            51 Pfeffingen             4:20.31,9   1:44.37,7  (4078)    6.10 ¦    59.28  346.¦   58.50  307.¦ 1:02.37  307.¦ 1:19.35  357.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.18  320.¦ 3:00.56  320.¦ 4:20.31  335.¦
M30         81. Benvegnu Ivan          69 Pfungen                2:53.47,7     42.48,6  (3369)    4.07 ¦    40.58   76.¦   41.55   85.¦   44.21  132.¦   46.32  126.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.53   82.¦ 2:07.15   85.¦ 2:53.47   81.¦
M30        184. Benvegnu Patric        67 Pfungen                3:03.16,9     52.17,8  (3370)    4.20 ¦    42.54  140.¦   42.46  112.¦   44.04  117.¦   53.31  479.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.40  126.¦ 2:09.45  116.¦ 3:03.16  184.¦
M50        201. Domeisen Urs           54 Pfungen                3:46.28,1   1:10.33,9  (4152)    5.22 ¦    56.54  280.¦   56.15  255.¦   57.12  211.¦   56.05  120.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.10  265.¦ 2:50.22  239.¦ 3:46.28  201.¦
W30         20. Fattini Gabriela       66 Pfungen                3:15.49,1     36.47,9  (1296)    4.38 ¦    44.55   16.¦   46.14   17.¦   49.38   22.¦   54.59   61.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.10   16.¦ 2:20.49   16.¦ 3:15.49   20.¦
M40        ---  Wullschleger René      63 Pfungen                  43.56,1 1/4 Maratho  (8772)    ---- ¦    43.56  117.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        573. Folly Olivier          68 Pierrafortscha         3:27.10,6   1:16.11,5  (4523)    4.54 ¦    50.23  621.¦   48.57  510.¦   51.27  562.¦   56.21  664.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.21  564.¦ 2:30.49  551.¦ 3:27.10  573.¦
M30         16. Raemy Hugo             75 Plaffeien              2:34.10,1     23.11,0   (220)    3.39 ¦    35.15   12.¦   36.00   14.¦   38.20   17.¦   44.34   63.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:11.15   12.¦ 1:49.35   12.¦ 2:34.10   16.¦
M30        285. Niederhauser Reto      72 Plons                  3:10.42,6     59.43,5  (6830)    4.31 ¦    47.31  412.¦   47.04  374.¦   47.28  296.¦   48.37  199.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.36  390.¦ 2:22.04  352.¦ 3:10.42  285.¦
W40        ---  Constantin Yvonne      64 Pont-de-la-Morge       1:41.35,0 1/2 Maratho  (1194)    ---- ¦    47.51    6.¦   53.43   46.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.35   19.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M20        131. Kochendörfer Claudio   76 Pontresina             3:21.59,2   1:11.42,4  (5899)    4.47 ¦    50.03  170.¦   50.14  170.¦   50.36  140.¦   51.04  103.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.18  164.¦ 2:30.55  152.¦ 3:21.59  131.¦
M30        517. Menti Samuel           73 Pontresina             3:24.55,3   1:13.56,2  (6550)    4.51 ¦    50.05  596.¦   50.14  613.¦   50.36  490.¦   53.59  506.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.19  607.¦ 2:30.56  559.¦ 3:24.55  517.¦
M45        174. Bruisson José          58 Pratteln               3:23.00,2     46.56,5  (3716)    4.48 ¦    47.02  127.¦   46.58  114.¦   49.19  121.¦   59.40  360.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.00  119.¦ 2:23.20  121.¦ 3:23.00  174.¦
M55         87. Fesli Mehmet           50 Pratteln               3:46.37,8   1:01.19,4  (4438)    5.22 ¦    54.05  100.¦   54.05   91.¦   57.15   84.¦ 1:01.11   93.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.11   95.¦ 2:45.26   90.¦ 3:46.37   87.¦
M20         66. Montag Daniel          77 Pratteln               3:01.25,6     51.08,8  (6648)    4.17 ¦    44.56   89.¦   44.54   90.¦   45.00   67.¦   46.34   50.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.50   89.¦ 2:14.51   77.¦ 3:01.25   66.¦
M18         12. Yildiz Mehmet-Ali      ?? Pratteln               3:45.04,0     35.33,1  (8804)    5.20 ¦    54.06   12.¦   53.54   12.¦   55.30   12.¦ 1:01.32   13.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.01   11.¦ 2:43.31   12.¦ 3:45.04   12.¦
M30       1296. Ivanov Dmitri          73 Pully                  4:08.46,7   1:57.47,6  (5548)    5.53 ¦    52.27  836.¦   56.33 1120.¦ 1:03.49 1370.¦ 1:15.57 1416.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.00  985.¦ 2:52.49 1110.¦ 4:08.46 1296.¦

Total 71



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.