3. Zürich Marathon - nach Name "T"

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken
Online-Anmeldung für den 4. Zürich Marathon 2006
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦      3/4-4/4 ¦
                                                                                                       ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30       1221. Tabakovic Velid-Lido   69 Horgen                 4:02.06,6   1:51.07,5  (8186)    5.44 ¦    57.17 1178.¦   57.28 1198.¦ 1:01.36 1286.¦ 1:05.43 1190.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.46 1185.¦ 2:56.23 1201.¦ 4:02.06 1221.¦
M20        ---  Tadese Abraham         80 ERI-Eritrea              32.06,7 1/4 Maratho    (50)    ---- ¦    32.06    1.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M60         27. Talleri Serge          45 Nyon                   3:43.59,4     43.10,3  (8188)    5.18 ¦    50.01   20.¦   53.11   28.¦   57.52   39.¦ 1:02.54   43.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.12   19.¦ 2:41.05   25.¦ 3:43.59   27.¦
W40         99. Tambini Irma           61 Jona                   3:56.04,2   1:01.13,3  (2161)    5.35 ¦    59.24  145.¦   59.16  122.¦   59.03   85.¦   58.19   52.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.41  132.¦ 2:57.44  113.¦ 3:56.04   99.¦
M40         13. Tan Choon Ghee         63 SIN-Schaffhausen       2:45.19,6     21.51,9  (8189)    3.55 ¦    38.33    9.¦   40.20   16.¦   41.14   14.¦   45.11   47.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.53   10.¦ 2:00.08    9.¦ 2:45.19   13.¦
M30        ---  Tandoi Abraham         74 KEN-Kenya              2:48.29,5 3/4 Maratho    (57)    ---- ¦    32.10    3.¦   32.50    2.¦ 1:43.28 1604.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:05.01    3.¦ 2:48.29 1007.¦    ----  ----¦
W30        327. Tangorra Sabrina       70 Winterthur             4:43.23,3   2:04.22,1  (2162)    6.42 ¦  1:06.32  340.¦ 1:07.31  339.¦ 1:11.09  320.¦ 1:18.10  330.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.03  337.¦ 3:25.13  327.¦ 4:43.23  327.¦
M30        191. Tanner Christian       69 Horgen                 3:04.07,3     53.08,2  (8191)    4.21 ¦    44.41  260.¦   44.25  201.¦   45.53  223.¦   49.06  216.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.07  233.¦ 2:15.00  220.¦ 3:04.07  191.¦
M40        354. Tanner Theo            64 Luzern                 3:27.42,0   1:04.14,3  (9551)    4.55 ¦    51.38  480.¦   51.32  432.¦   52.10  377.¦   52.21  231.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.10  451.¦ 2:35.20  408.¦ 3:27.42  354.¦
M50        118. Tanner Thomas          53 Turbenthal             3:29.36,9     53.42,7  (8192)    4.58 ¦    52.02  188.¦   51.44  151.¦   53.31  134.¦   52.19   62.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.46  166.¦ 2:37.17  152.¦ 3:29.36  118.¦
W30        347. Tanner Yvonne          75 Regensdorf             4:55.26,9   2:16.25,7  (9669)    7.00 ¦  1:04.19  317.¦ 1:11.55  364.¦ 1:23.51  357.¦ 1:15.20  315.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:16.14  350.¦ 3:40.06  356.¦ 4:55.26  347.¦
W20        141. Tännler Brigitte       78 Stans                  4:44.35,2   2:09.57,1  (9719)    6.44 ¦  1:05.28  142.¦ 1:04.22  137.¦ 1:12.33  142.¦ 1:22.10  145.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.51  136.¦ 3:22.24  142.¦ 4:44.35  141.¦
W40        161. Tannò Christa          63 Richterswil            4:22.07,0   1:27.16,1  (2165)    6.12 ¦  1:06.20  203.¦ 1:06.08  195.¦ 1:05.53  157.¦ 1:03.43  111.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.29  198.¦ 3:18.23  185.¦ 4:22.07  161.¦
M40        623. Tanno Cornel           63 Richterswil            3:49.47,9   1:26.20,2  (8193)    5.26 ¦    55.59  725.¦   52.52  549.¦   56.32  583.¦ 1:04.22  705.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.52  641.¦ 2:45.25  606.¦ 3:49.47  623.¦
M18          2. Tarquini Ivo           ?? Kloten                 3:19.58,7     10.27,8  (8194)    4.44 ¦    52.04    8.¦   49.42    5.¦   48.21    2.¦   49.51    2.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.46    6.¦ 2:30.07    5.¦ 3:19.58    2.¦
M20        329. Tartaglia Remo         78 Bern                   3:57.18,2   1:47.01,4  (8195)    5.37 ¦    59.32  417.¦   58.36  386.¦   58.38  312.¦ 1:00.30  273.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.09  398.¦ 2:56.47  353.¦ 3:57.18  329.¦
M30        321. Taschi Sander          70 Grüt                   3:13.25,5   1:02.26,4  (8196)    4.35 ¦    46.37  367.¦   46.43  360.¦   47.31  301.¦   52.32  416.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.20  352.¦ 2:20.52  327.¦ 3:13.25  321.¦
M40        550. Taucher Hans           64 A-Eggersdorf           3:42.27,5   1:18.59,8  (8197)    5.16 ¦    55.40  709.¦   55.06  666.¦   55.49  557.¦   55.52  382.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.46  694.¦ 2:46.35  622.¦ 3:42.27  550.¦
M30        129. Tauscher Robin         73 Wettingen              2:58.26,0     47.26,9  (8198)    4.13 ¦    43.53  186.¦   43.57  163.¦   44.22  135.¦   46.12  117.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.51  171.¦ 2:12.13  148.¦ 2:58.26  129.¦
M50        241. Tavernaro Sandro       51 Winterthur             3:53.33,5   1:17.39,3  (8199)    5.32 ¦    56.58  283.¦   57.33  278.¦   58.44  245.¦ 1:00.17  199.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.31  279.¦ 2:53.16  270.¦ 3:53.33  241.¦
M30       1395. Taverner Christian     75 Uster                  4:19.36,5   2:08.37,4  (8200)    6.09 ¦    57.07 1165.¦   59.25 1356.¦ 1:07.01 1456.¦ 1:16.01 1417.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.32 1270.¦ 3:03.34 1381.¦ 4:19.36 1395.¦
M45        423. Te Heesen Stephan      59 Kefikon                3:49.25,0   1:13.21,3  (8202)    5.26 ¦    59.25  616.¦   58.48  584.¦   55.37  368.¦   55.34  231.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.13  593.¦ 2:53.50  517.¦ 3:49.25  423.¦
M30       1460. Tedaldi Raphael        74 Zürich                 4:28.33,4   2:17.34,3  (8203)    6.21 ¦  1:01.22 1517.¦ 1:04.28 1563.¦ 1:11.51 1531.¦ 1:10.50 1327.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.50 1534.¦ 3:17.42 1513.¦ 4:28.33 1460.¦
M50        349. Teichmann Kurt         53 D-Langemselbold        4:26.26,3   1:50.32,1  (8204)    6.18 ¦  1:05.14  389.¦ 1:03.54  368.¦ 1:04.00  319.¦ 1:13.17  333.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.08  381.¦ 3:13.08  355.¦ 4:26.26  349.¦
M45        639. Teichmann Siegfried    59 D-Nidderau             4:22.47,6   1:46.43,9  (8205)    6.13 ¦  1:05.14  691.¦ 1:03.56  678.¦ 1:03.59  612.¦ 1:09.37  590.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.10  686.¦ 3:13.10  657.¦ 4:22.47  639.¦
M45        107. Temperli Rolf          57 Hinterkappelen         3:15.15,8     39.12,1  (8206)    4.37 ¦    47.56  152.¦   48.27  156.¦   48.54  113.¦   49.56   87.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.24  153.¦ 2:25.19  138.¦ 3:15.15  107.¦
M50        211. Tepper Pinchas         52 ISR-Holon / Israel     3:47.46,1   1:11.51,9  (8207)    5.23 ¦    53.13  216.¦   52.56  188.¦   53.58  143.¦ 1:07.38  290.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.09  201.¦ 2:40.08  178.¦ 3:47.46  211.¦
M45        172. Terriln Philippe       58 Wettingen              3:22.53,6     46.49,9  (8208)    4.48 ¦    50.13  226.¦   49.52  200.¦   50.13  157.¦   52.34  137.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.06  212.¦ 2:30.19  189.¦ 3:22.53  172.¦
M20        ---  Tesfaye Dreba          ?? ETH-Äthiopien          1:04.54,6 1/2 Maratho    (54)    ---- ¦    32.08    5.¦   32.46    1.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:04.54    1.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30          3. Tesfaye Eticha         74 ETH-Aethiopien         2:13.23,5      2.24,4     (2)    3.09 ¦    32.08    2.¦   32.51    4.¦   33.23    2.¦   34.59    4.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:05.00    2.¦ 1:38.23    2.¦ 2:13.23    3.¦
M40        657. Tessitore François     65 Cormondrèche           3:52.16,8   1:28.49,1  (8209)    5.30 ¦    58.55  841.¦   58.19  804.¦   57.55  643.¦   57.06  449.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.14  824.¦ 2:55.10  754.¦ 3:52.16  657.¦
M45        589. Teufer Martin          59 Pfäffikon              4:10.37,9   1:34.34,2  (8210)    5.56 ¦  1:01.52  660.¦ 1:01.13  644.¦ 1:01.57  580.¦ 1:05.34  512.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.06  655.¦ 3:05.03  616.¦ 4:10.37  589.¦
M20        ---  Teuscher Andreas       80 Zürich                 3:23.51,6 3/4 Maratho  (8211)    ---- ¦  1:05.36  465.¦ 1:04.05  456.¦ 1:14.09  443.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.42  459.¦ 3:23.51  454.¦    ----  ----¦
M45        533. Tewes Günter           57 D-Garrel               3:59.22,2   1:23.18,5  (8212)    5.40 ¦    59.32  627.¦   57.12  531.¦ 1:00.12  529.¦ 1:02.25  437.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.45  569.¦ 2:56.57  555.¦ 3:59.22  533.¦
M40        897. Tgetgel Gian           63 Weggis                 4:21.21,0   1:57.53,3  (8213)    6.11 ¦  1:01.15  956.¦ 1:00.30  911.¦ 1:04.58  890.¦ 1:14.36  901.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.46  933.¦ 3:06.45  903.¦ 4:21.21  897.¦
W30        156. Thalmann Bühler Eva    67 Wil                    3:52.10,6   1:13.09,4  (2166)    5.30 ¦    58.17  201.¦   58.20  200.¦   57.36  140.¦   57.57  107.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.37  199.¦ 2:54.13  178.¦ 3:52.10  156.¦
M40         44. Thalmann Daniel        61 Kehrsatz               2:53.17,7     29.50,0  (8214)    4.06 ¦    41.33   48.¦   42.17   45.¦   43.29   51.¦   45.57   65.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.50   43.¦ 2:07.20   42.¦ 2:53.17   44.¦
M55         60. Thalmann Ferdinand     49 Thörishaus             3:33.58,0     48.39,6  (8215)    5.04 ¦    52.30   80.¦   52.45   74.¦   53.04   56.¦   55.37   51.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.16   78.¦ 2:38.20   70.¦ 3:33.58   60.¦
M20        301. Thalmann Martin        76 Ottikon                3:52.13,5   1:41.56,7  (8216)    5.30 ¦    50.07  174.¦   50.42  179.¦   59.42  339.¦ 1:11.41  391.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.49  171.¦ 2:40.32  236.¦ 3:52.13  301.¦
W30         32. Thalmann Monika        68 Aarau                  3:20.27,0     41.25,8  (2167)    4.45 ¦    46.53   27.¦   48.18   29.¦   50.27   37.¦   54.48   57.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.11   28.¦ 2:25.39   26.¦ 3:20.27   32.¦
M40        739. Thalmann Norbert       64 Wilen                  3:58.04,8   1:34.37,1  (8217)    5.38 ¦    59.05  856.¦ 1:00.28  908.¦ 1:00.38  762.¦   57.52  478.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.33  899.¦ 3:00.11  848.¦ 3:58.04  739.¦
M45        225. Thalmann Rolf          57 Emmenbrücke            3:27.53,6     51.49,9  (8218)    4.55 ¦    47.50  147.¦   50.13  215.¦   52.40  241.¦   57.09  280.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.04  182.¦ 2:30.44  196.¦ 3:27.53  225.¦
M45        631. Thalmann Simon         59 Wil                    4:19.26,8   1:43.23,1  (8219)    6.08 ¦    58.17  567.¦   58.20  566.¦ 1:02.27  593.¦ 1:20.21  668.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.37  566.¦ 2:59.05  582.¦ 4:19.26  631.¦
M55        133. Tharin Christian       50 Yverdon-les-Bains      3:59.12,1   1:13.53,7  (8221)    5.40 ¦    55.41  117.¦   57.41  138.¦ 1:02.11  155.¦ 1:03.37  121.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.22  124.¦ 2:55.34  133.¦ 3:59.12  133.¦
M45        369. Theiler Alois          58 Oensingen              3:43.39,5   1:07.35,8  (8222)    5.18 ¦    53.31  389.¦   55.16  452.¦   57.46  440.¦   57.05  276.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.47  419.¦ 2:46.34  415.¦ 3:43.39  369.¦
M50        259. Theiler Joe            55 Allschwil              3:55.37,7   1:19.43,5  (8223)    5.35 ¦    55.55  258.¦   58.06  289.¦   58.35  240.¦ 1:03.00  235.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.01  275.¦ 2:52.37  264.¦ 3:55.37  259.¦
M30        695. Theiler Patrik         73 Zug                    3:32.33,3   1:21.34,2  (8224)    5.02 ¦    53.31  930.¦   52.09  760.¦   52.59  710.¦   53.53  502.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.40  865.¦ 2:38.39  789.¦ 3:32.33  695.¦
M45        579. Theiler René           58 Birchwil               4:08.26,3   1:32.22,6  (8225)    5.53 ¦  1:01.06  653.¦ 1:01.03  639.¦ 1:01.52  576.¦ 1:04.23  482.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.10  648.¦ 3:04.02  611.¦ 4:08.26  579.¦
M30        113. Thein Eric             68 L-Luxembourg           2:57.16,8     46.17,7  (8226)    4.12 ¦    43.54  187.¦   44.06  172.¦   44.02  116.¦   45.13   82.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.00  174.¦ 2:12.03  145.¦ 2:57.16  113.¦
W40        174. Theiss Christiane      64 D-Kronberg             4:26.23,6   1:31.32,7  (2168)    6.18 ¦    59.27  150.¦ 1:00.21  144.¦ 1:07.56  182.¦ 1:18.38  204.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.49  147.¦ 3:07.45  155.¦ 4:26.23  174.¦
W40        ---  Theiss Sabina          64 D-Hohenlinden          1:21.06,7 1/4 Maratho  (9664)    ---- ¦  1:21.06  234.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W30         53. Theodorovics Christine 68 Thalwil                3:28.44,4     49.43,2  (2170)    4.56 ¦    51.37   79.¦   51.26   69.¦   51.26   48.¦   54.14   51.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.03   71.¦ 2:34.30   60.¦ 3:28.44   53.¦
M20        321. Theuerzeit Samuel      78 Zürich                 3:56.11,1   1:45.54,3  (8227)    5.35 ¦  1:03.10  456.¦   56.49  342.¦   57.10  282.¦   59.00  246.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.59  426.¦ 2:57.10  357.¦ 3:56.11  321.¦
M50        310. Thiemann Manfred       51 D-Wilnsdorf            4:05.53,2   1:29.59,0  (8229)    5.49 ¦    58.03  303.¦   58.46  305.¦ 1:02.15  303.¦ 1:06.46  283.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.50  303.¦ 2:59.06  303.¦ 4:05.53  310.¦
M30        878. Thieme Bjoern          72 Kloten                 3:43.19,7   1:32.20,6  (8230)    5.17 ¦    54.27  987.¦   54.12  972.¦   55.12  883.¦   59.28  870.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.39  979.¦ 2:43.51  922.¦ 3:43.19  878.¦
M55        112. Thölke Wilfried        50 D-Schlier              3:54.19,1   1:09.00,7  (8231)    5.33 ¦    57.22  140.¦   56.29  120.¦   59.11  118.¦ 1:01.16   94.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.51  126.¦ 2:53.03  123.¦ 3:54.19  112.¦
M30        280. Thoma Patrik           75 St. Gallen             3:10.14,5     59.15,4  (8232)    4.30 ¦    46.22  350.¦   46.26  345.¦   47.40  306.¦   49.44  246.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.49  341.¦ 2:20.29  322.¦ 3:10.14  280.¦
M20        172. Thoma Patrik           81 Baden                  3:30.19,7   1:20.02,9  (8233)    4.59 ¦    45.19  100.¦   46.15  107.¦   52.09  170.¦ 1:06.35  348.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.34   99.¦ 2:23.44  109.¦ 3:30.19  172.¦
M50        111. Thoma Rolf             54 Langnau am Albis       3:28.26,9     52.32,7  (8234)    4.56 ¦    51.20  158.¦   51.56  156.¦   51.25   87.¦   53.43   79.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.17  158.¦ 2:34.43  119.¦ 3:28.26  111.¦
M45        309. Thoma Turi             59 Luzern                 3:38.05,5   1:02.01,8  (9015)    5.10 ¦    56.42  508.¦   54.34  421.¦   54.22  305.¦   52.25  134.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.17  476.¦ 2:45.40  403.¦ 3:38.05  309.¦
M30        690. Thomann Martin         72 Zürich                 3:32.20,1   1:21.21,0  (8235)    5.01 ¦    51.08  678.¦   52.27  820.¦   52.51  703.¦   55.52  637.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.36  724.¦ 2:36.27  705.¦ 3:32.20  690.¦
M40        558. Thomas Carsten         61 Zürich                 3:43.50,6   1:20.22,9  (8237)    5.18 ¦    52.18  541.¦   53.25  574.¦   55.37  545.¦ 1:02.29  640.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.43  563.¦ 2:41.21  544.¦ 3:43.50  558.¦
M30       1195. Thomas Maissen         70 Bonaduz                3:59.39,6   1:48.40,5  (8238)    5.40 ¦    57.31 1194.¦   59.27 1358.¦ 1:02.13 1317.¦ 1:00.27  918.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.58 1285.¦ 2:59.12 1297.¦ 3:59.39 1195.¦
M50        221. Thomet Hansruedi       53 Wallisellen            3:49.35,8   1:13.41,6  (8239)    5.26 ¦    49.26   96.¦   53.07  192.¦   59.55  267.¦ 1:07.06  286.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.33  146.¦ 2:42.29  195.¦ 3:49.35  221.¦
M30        238. Thomi Marco            67 Hünenberg              3:07.47,8     56.48,7  (8241)    4.27 ¦    44.42  266.¦   44.44  235.¦   46.02  231.¦   52.18  402.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.26  250.¦ 2:15.28  236.¦ 3:07.47  238.¦
W40         28. Thomi Muriel           63 Gattikon               3:35.32,3     40.41,4  (2172)    5.06 ¦    50.39   21.¦   51.42   21.¦   54.11   32.¦   58.59   65.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.21   22.¦ 2:36.32   24.¦ 3:35.32   28.¦
M30        355. Thomi Oliver           69 Eschenbach             3:15.23,5   1:04.24,4  (8242)    4.37 ¦    46.22  348.¦   47.30  399.¦   48.16  344.¦   53.14  456.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.52  366.¦ 2:22.08  354.¦ 3:15.23  355.¦
W30        345. Thönnes Bianca         74 Zürich                 4:52.06,3   2:13.05,1  (9715)    6.55 ¦  1:00.08  256.¦ 1:02.22  284.¦ 1:13.37  335.¦ 1:35.58  351.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.30  272.¦ 3:16.08  305.¦ 4:52.06  345.¦
M30       1191. Thörig Daniel          69 Zürich                 3:59.27,5   1:48.28,4  (8243)    5.40 ¦  1:00.06 1446.¦   59.13 1339.¦   59.07 1119.¦ 1:00.59  953.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.20 1406.¦ 2:58.27 1277.¦ 3:59.27 1191.¦
M20        343. Thösen Jens            77 D-Orscholz             3:59.11,6   1:48.54,8  (8244)    5.40 ¦    55.11  304.¦   56.42  339.¦ 1:01.01  367.¦ 1:06.16  344.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.53  314.¦ 2:52.54  318.¦ 3:59.11  343.¦
M20        201. Thouvenin François     76 Zürich                 3:36.06,7   1:25.49,9  (8245)    5.07 ¦    58.34  380.¦   52.54  252.¦   53.12  196.¦   51.24  112.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.29  309.¦ 2:44.42  263.¦ 3:36.06  201.¦
M30         84. Thuner Tom             72 Grafenried             2:54.05,3     43.06,2  (8246)    4.07 ¦    42.48  138.¦   42.05   89.¦   42.34   73.¦   46.37  131.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:24.54  111.¦ 2:07.28   88.¦ 2:54.05   84.¦
M40        781. Thürig Martin          64 Oberentfelden          4:03.07,7   1:39.40,0  (8248)    5.45 ¦    57.33  785.¦   56.21  718.¦ 1:00.37  760.¦ 1:08.35  800.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.54  753.¦ 2:54.31  750.¦ 4:03.07  781.¦
M30       1406. Thurner Marc           72 Hochfelden             4:21.57,9   2:10.58,8  (8249)    6.12 ¦  1:04.01 1582.¦ 1:02.56 1529.¦ 1:06.13 1426.¦ 1:08.46 1280.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.58 1553.¦ 3:13.11 1485.¦ 4:21.57 1406.¦
M40        750. Thurnherr Ralph        64 Böckten                3:58.59,9   1:35.32,2  (8250)    5.39 ¦    48.56  309.¦   50.00  355.¦ 1:06.37  915.¦ 1:13.25  881.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.56  328.¦ 2:45.34  609.¦ 3:58.59  750.¦
M40        879. Tiefenthaler Daniel    63 Wollerau               4:18.22,1   1:54.54,4  (8252)    6.07 ¦  1:06.23 1034.¦ 1:04.16  989.¦ 1:03.12  856.¦ 1:04.28  709.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:10.40 1012.¦ 3:13.53  953.¦ 4:18.22  879.¦
M30        194. Tiemann Björn          69 Stäfa                  3:04.22,2     53.23,1  (8253)    4.22 ¦    44.46  274.¦   44.20  190.¦   45.06  181.¦   50.09  269.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.07  232.¦ 2:14.13  201.¦ 3:04.22  194.¦
M40        713. Tillman Christopher    64 Meilen                 3:56.34,0   1:33.06,3  (8254)    5.36 ¦    55.29  706.¦   54.12  625.¦   57.24  622.¦ 1:09.27  817.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.42  668.¦ 2:47.06  634.¦ 3:56.34  713.¦
M30       1536. Tilson Jeffrey         69 Meilen                 4:45.18,8   2:34.19,7  (8256)    6.45 ¦  1:01.28 1519.¦ 1:05.43 1581.¦ 1:15.28 1558.¦ 1:22.38 1505.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.11 1555.¦ 3:22.40 1555.¦ 4:45.18 1536.¦
M30        987. Timmerer Armin         72 A-Villach A-9500       3:50.12,9   1:39.13,8  (8257)    5.27 ¦    57.49 1231.¦   57.52 1233.¦   58.30 1078.¦   56.00  641.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.41 1226.¦ 2:54.12 1150.¦ 3:50.12  987.¦
M30       1058. Timmerer Gerhard       66 A-Hard A-6971          3:54.03,3   1:43.04,2  (8258)    5.32 ¦    56.03 1092.¦   56.47 1145.¦   58.47 1089.¦ 1:02.25 1028.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.50 1110.¦ 2:51.38 1070.¦ 3:54.03 1058.¦
M55         81. Tinner Toni            46 Gippingen              3:42.23,4     57.05,0  (8259)    5.16 ¦    52.23   78.¦   53.46   83.¦   57.51   91.¦   58.22   75.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.09   83.¦ 2:44.01   84.¦ 3:42.23   81.¦
M45        315. Tirelli Claudio        58 Castel S. Pietro       3:38.41,6   1:02.37,9  (8260)    5.10 ¦    53.05  376.¦   52.40  331.¦   55.33  366.¦   57.22  286.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.45  351.¦ 2:41.18  340.¦ 3:38.41  315.¦
M40        121. Tiripa Mihai           62 D-Monheim              3:04.06,7     40.39,0  (8261)    4.21 ¦    44.26  143.¦   44.57  159.¦   47.53  186.¦   46.49   77.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.24  153.¦ 2:17.17  164.¦ 3:04.06  121.¦
M30       1404. Tischer Georg          68 Zürich                 4:21.40,9   2:10.41,8  (8262)    6.12 ¦    54.05  965.¦   54.04  960.¦ 1:10.00 1513.¦ 1:23.30 1511.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.10  960.¦ 2:58.10 1270.¦ 4:21.40 1404.¦
W30        ---  Tischhauser Brigitta   71 Sursee                 2:06.49,8 1/2 Maratho  (2175)    ---- ¦  1:01.36  285.¦ 1:05.13  313.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.49  303.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M50        363. Tobler Heinz           53 Dübendorf              4:35.08,1   1:59.13,9  (8263)    6.31 ¦  1:06.39  396.¦ 1:06.58  387.¦ 1:06.49  339.¦ 1:14.40  339.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.37  393.¦ 3:20.27  369.¦ 4:35.08  363.¦
M30       1249. Tomaselli Leo          69 Hinwil                 4:04.58,8   1:53.59,7  (8265)    5.48 ¦  1:01.01 1494.¦   59.38 1386.¦ 1:01.11 1255.¦ 1:03.07 1062.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.40 1447.¦ 3:01.51 1355.¦ 4:04.58 1249.¦
M20        406. Tomic Mladen           76 Ennetbaden             4:15.23,7   2:05.06,9  (8266)    6.03 ¦    58.31  378.¦   57.36  359.¦ 1:03.35  396.¦ 1:15.41  414.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.07  372.¦ 2:59.42  385.¦ 4:15.23  406.¦
M45        201. Tommer Daniel          59 Räterschen             3:25.51,9     49.48,2  (8267)    4.52 ¦    50.44  251.¦   49.57  203.¦   50.47  177.¦   54.22  194.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.42  229.¦ 2:31.29  208.¦ 3:25.51  201.¦
M40        377. Tommer-Küffer Benjamin 63 Räterschen             3:28.50,1   1:05.22,4  (8268)    4.56 ¦    51.33  474.¦   52.39  538.¦   52.47  422.¦   51.49  218.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.13  499.¦ 2:37.00  457.¦ 3:28.50  377.¦
W45         93. Tonassi Sonja          58 Birmensdorf            4:24.59,0   1:09.30,8  (2176)    6.16 ¦  1:06.35  114.¦ 1:06.50  110.¦ 1:06.11   86.¦ 1:05.21   67.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.25  111.¦ 3:19.37  101.¦ 4:24.59   93.¦
W20         39. Töndury Sandra         80 Bern                   3:34.00,1     59.22,0  (2177)    5.04 ¦    53.25   63.¦   50.59   31.¦   52.09   30.¦   57.24   50.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.25   43.¦ 2:36.35   34.¦ 3:34.00   39.¦
M45        416. Tonolla Riccardo       56 Embrach                3:48.20,6   1:12.16,9  (8269)    5.24 ¦    54.22  428.¦   51.32  273.¦   57.59  449.¦ 1:04.26  483.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.54  357.¦ 2:43.54  387.¦ 3:48.20  416.¦
M40        376. Topatigh Claudio       64 Merlischachen          3:28.45,0   1:05.17,3  (9003)    4.56 ¦    53.20  597.¦   52.46  542.¦   51.56  362.¦   50.41  172.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.06  575.¦ 2:38.03  488.¦ 3:28.45  376.¦
W40        169. Töpfer Monika          63 Oetwil am See          4:24.21,2   1:29.30,3  (2178)    6.15 ¦  1:04.32  193.¦ 1:04.40  184.¦ 1:05.38  156.¦ 1:09.30  154.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.12  192.¦ 3:14.51  179.¦ 4:24.21  169.¦
M18         20. Torre Fabio            86 Bonstette              4:30.08,5   1:20.37,6  (8271)    6.24 ¦  1:06.43   25.¦ 1:09.35   25.¦ 1:02.56   18.¦ 1:10.52   18.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:16.19   25.¦ 3:19.15   23.¦ 4:30.08   20.¦
M40         60. Trabattoni Cesare      62 Egg b. Zürich          2:56.45,6     33.17,9  (8272)    4.11 ¦    43.33  107.¦   44.06  100.¦   44.07   67.¦   44.58   39.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.39  100.¦ 2:11.46   81.¦ 2:56.45   60.¦
W40        173. Traber Beatrice        63 Zürich                 4:25.30,5   1:30.39,6  (2179)    6.17 ¦  1:01.25  167.¦ 1:02.35  167.¦ 1:07.32  180.¦ 1:13.57  179.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.01  167.¦ 3:11.33  170.¦ 4:25.30  173.¦
M20        367. Traber Fabio           81 Mettmenstetten         4:05.17,7   1:55.00,9  (8273)    5.48 ¦    58.48  396.¦   57.42  363.¦ 1:01.37  375.¦ 1:07.08  355.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.31  380.¦ 2:58.09  371.¦ 4:05.17  367.¦
M50         25. Traber Peter           51 Langnau                3:07.01,8     31.07,6  (8274)    4.25 ¦    43.07   10.¦   45.45   33.¦   47.52   34.¦   50.16   34.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.52   15.¦ 2:16.45   25.¦ 3:07.01   25.¦
M45        ---  Trachsel Beat          60 Bubikon                2:02.35,1 1/2 Maratho  (8275)    ---- ¦  1:00.32  649.¦ 1:02.02  657.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.35  653.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M40        310. Tramacere Enrico       64 Zürich                 3:24.31,5   1:01.03,8  (8277)    4.50 ¦    47.56  264.¦   48.40  287.¦   51.23  324.¦   56.31  421.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.37  271.¦ 2:28.00  281.¦ 3:24.31  310.¦
M30         28. Trampert Uwe           72 D-Wadern               2:39.38,7     28.39,6  (8279)    3.47 ¦    38.21   38.¦   38.30   31.¦   38.41   18.¦   44.04   59.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:16.52   33.¦ 1:55.34   24.¦ 2:39.38   28.¦
M40        245. Travaglini Daniel      62 Heimberg               3:19.26,6     55.58,9  (8281)    4.43 ¦    42.15   61.¦   45.51  187.¦   52.09  375.¦   59.10  523.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.06  109.¦ 2:20.16  196.¦ 3:19.26  245.¦
M30        644. Travella Rico          66 Binningen              3:30.02,8   1:19.03,7  (8282)    4.58 ¦    49.50  577.¦   48.30  479.¦   52.11  629.¦   59.31  872.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.20  521.¦ 2:30.31  543.¦ 3:30.02  644.¦
M40        745. Treichler Christian    61 Uetikon am See         3:58.31,6   1:35.03,9  (8284)    5.39 ¦  1:00.35  939.¦   58.59  843.¦ 1:00.02  741.¦   58.53  515.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.35  900.¦ 2:59.38  833.¦ 3:58.31  745.¦
W40         68. Treier Ursula          62 Lufingen               3:50.08,1     55.17,2  (2180)    5.27 ¦    55.44   82.¦   57.15   96.¦   58.11   72.¦   58.56   64.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.59   85.¦ 2:51.11   75.¦ 3:50.08   68.¦
M55         97. Treindl Alois          50 Meilen                 3:50.30,9   1:05.12,5  (8285)    5.27 ¦    56.48  130.¦   57.20  129.¦   57.47   90.¦   58.34   76.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.08  129.¦ 2:51.56  117.¦ 3:50.30   97.¦
W40        166. Tremml Gabi            62 USA-Chatham NJ         4:23.43,1   1:28.52,2  (2181)    6.14 ¦    59.32  152.¦ 1:03.15  176.¦ 1:07.22  177.¦ 1:13.33  177.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.47  163.¦ 3:10.10  166.¦ 4:23.43  166.¦
M30        ---  Tremp Eric             69 Kloten                 1:56.28,7 1/2 Maratho  (8286)    ---- ¦    58.18 1271.¦   58.10 1259.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.28 1265.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M20        418. Tresch Raphael         80 Zug                    4:21.08,9   2:10.52,1  (8288)    6.11 ¦  1:06.21  473.¦ 1:06.38  464.¦ 1:04.48  408.¦ 1:03.21  303.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.59  464.¦ 3:17.47  442.¦ 4:21.08  418.¦
M20        122. Trevisan Guido         79 Regensdorf             3:19.01,8   1:08.45,0  (8289)    4.43 ¦    48.23  131.¦   47.29  121.¦   49.16  114.¦   53.52  154.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.52  127.¦ 2:25.09  117.¦ 3:19.01  122.¦
M30       1527. Triantafillou Christos 68 Bern                   4:44.05,1   2:33.06,0  (8291)    6.43 ¦  1:00.02 1442.¦ 1:01.01 1470.¦ 1:17.48 1571.¦ 1:25.12 1538.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.04 1455.¦ 3:18.52 1520.¦ 4:44.05 1527.¦
W20         66. Tribelhorn Tamara      84 Bürglen                3:48.29,1   1:13.51,0  (2182)    5.24 ¦    54.46   69.¦   55.51   67.¦   58.20   71.¦   59.30   65.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.38   67.¦ 2:48.58   64.¦ 3:48.29   66.¦
M30        885. Trippel Ralph          68 Comano                 3:43.54,4   1:32.55,3  (8292)    5.18 ¦    52.11  812.¦   51.55  733.¦   56.24  934.¦ 1:03.22 1076.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.07  767.¦ 2:40.32  844.¦ 3:43.54  885.¦
M30       1216. Tritten Daniel         66 Erlenbach              4:01.24,2   1:50.25,1  (8293)    5.43 ¦    56.13 1101.¦   57.18 1184.¦ 1:00.12 1202.¦ 1:07.40 1254.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.31 1127.¦ 2:53.43 1139.¦ 4:01.24 1216.¦
M30        832. Troendle Manfredo      70 Klingnau               3:39.56,4   1:28.57,3  (8294)    5.12 ¦    50.39  639.¦   51.52  723.¦   56.20  930.¦ 1:01.03  957.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.32  679.¦ 2:38.53  799.¦ 3:39.56  832.¦
M40          1. Troldborg Peder        63 DK-Brabrand / Denmar   2:23.27,7       -----    (51)    3.23 ¦    35.18    2.¦   36.10    3.¦   36.08    1.¦   35.50    1.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:11.29    2.¦ 1:47.37    2.¦ 2:23.27    1.¦
M50          5. Troller Rolf           52 Langnau am Albis       2:54.31,8     18.37,6  (8295)    4.08 ¦    43.03    9.¦   43.20    7.¦   43.24    5.¦   44.43    6.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.23    7.¦ 2:09.48    7.¦ 2:54.31    5.¦
M40        711. Trösch Daniel          63 Küsnacht               3:56.22,8   1:32.55,1  (8296)    5.36 ¦    56.37  754.¦   57.41  778.¦   59.53  732.¦ 1:02.10  630.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.18  762.¦ 2:54.11  746.¦ 3:56.22  711.¦
M30        ---  Trösch Michael         73 Uster                  2:14.49,9 1/2 Maratho  (8297)    ---- ¦  1:06.21 1623.¦ 1:08.28 1627.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:14.49 1634.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W50         53. Trösch Susanne         55 Heimberg               4:31.49,0   1:10.06,5  (2183)    6.26 ¦    59.37   41.¦ 1:04.39   49.¦ 1:14.00   59.¦ 1:13.31   50.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.17   44.¦ 3:18.17   50.¦ 4:31.49   53.¦
M45        146. Trost René             58 Waldkirch              3:20.17,4     44.13,7  (8298)    4.44 ¦    46.45  122.¦   47.10  121.¦   48.40  104.¦   57.41  295.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.55  116.¦ 2:22.36  108.¦ 3:20.17  146.¦
M40        637. Trové Maurizio         64 Sulgen                 3:50.56,8   1:27.29,1  (8299)    5.28 ¦    53.29  610.¦   53.29  580.¦ 1:00.20  751.¦ 1:03.37  682.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.59  588.¦ 2:47.19  638.¦ 3:50.56  637.¦
M30        ---  Troxler Andreas        73 Zuerich                  55.20,0 1/4 Maratho  (8300)    ---- ¦    55.20 1048.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M20        263. Troxler Georg          80 Ottikon                3:46.29,6   1:36.12,8  (8301)    5.22 ¦    54.37  287.¦   52.50  249.¦   54.00  220.¦ 1:05.00  326.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.28  263.¦ 2:41.28  241.¦ 3:46.29  263.¦
M40        327. Trüb Patrik            64 Horgen                 3:26.20,8   1:02.53,1  (8302)    4.53 ¦    50.34  401.¦   49.35  337.¦   51.22  322.¦   54.48  332.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.09  359.¦ 2:31.32  347.¦ 3:26.20  327.¦
M55        207. Trudel Jürg            46 Männedorf              4:54.16,7   2:08.58,3  (8303)    6.58 ¦  1:00.35  186.¦ 1:02.41  188.¦ 1:13.50  202.¦ 1:37.08  212.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.17  187.¦ 3:17.08  192.¦ 4:54.16  207.¦
M30       1211. Trüeb Eric             70 Zürich                 4:00.57,6   1:49.58,5  (8304)    5.42 ¦    57.21 1187.¦   59.06 1334.¦ 1:01.38 1289.¦ 1:02.51 1045.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.28 1264.¦ 2:58.06 1269.¦ 4:00.57 1211.¦
M45        661. Trümpi Fredy           56 Ebmatingen             4:30.54,6   1:54.50,9  (8306)    6.25 ¦    59.19  610.¦ 1:01.12  642.¦ 1:07.52  655.¦ 1:22.29  682.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.32  629.¦ 3:08.24  640.¦ 4:30.54  661.¦
M20        260. Truninger Thomas       77 Zürich                 3:45.52,9   1:35.36,1  (8307)    5.21 ¦    57.08  343.¦   55.35  311.¦   55.48  261.¦   57.21  212.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.43  323.¦ 2:48.31  292.¦ 3:45.52  260.¦
M30        825. Trüssel Stefan         74 Uster                  3:39.34,5   1:28.35,4  (8308)    5.12 ¦    50.48  650.¦   52.19  790.¦   52.38  678.¦ 1:03.47 1097.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.08  700.¦ 2:35.47  681.¦ 3:39.34  825.¦
M50        130. Trutmann Peter         54 Dällikon               3:31.18,5     55.24,3  (8309)    5.00 ¦    51.22  160.¦   51.20  138.¦   51.53   97.¦   56.42  132.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.42  150.¦ 2:34.36  118.¦ 3:31.18  130.¦
W30        274. Truttmann-Enderes Marl 70 Arth                   4:19.00,6   1:39.59,4  (2186)    6.08 ¦  1:03.43  309.¦ 1:02.37  290.¦ 1:04.18  263.¦ 1:08.20  254.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.21  302.¦ 3:10.39  285.¦ 4:19.00  274.¦
M55        128. Truttmann Pius         50 Küssnacht a.R.         3:57.49,7   1:12.31,3  (8310)    5.38 ¦    59.09  165.¦   59.37  163.¦   59.48  128.¦   59.14   79.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.47  163.¦ 2:58.35  148.¦ 3:57.49  128.¦
M30        ---  Truttmann Stefan       73 Dübendorf              1:45.57,5 1/2 Maratho  (8311)    ---- ¦    53.17  911.¦   52.39  846.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.57  879.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M40        362. Tschalèr Remo          64 Zürich                 3:27.58,9   1:04.31,2  (8312)    4.55 ¦    47.56  262.¦   49.39  339.¦   52.56  435.¦   57.26  458.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.35  292.¦ 2:30.32  329.¦ 3:27.58  362.¦
W40        103. Tschäppeler Doris      61 Halden                 3:57.17,6   1:02.26,7  (2187)    5.37 ¦    59.22  141.¦   59.18  123.¦   59.44   96.¦   58.52   62.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.40  131.¦ 2:58.25  117.¦ 3:57.17  103.¦
M20        ---  Tscharner Benjamin     85 Zürich                 2:19.07,4 1/2 Maratho  (8314)    ---- ¦  1:07.42  483.¦ 1:11.24  479.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:19.07  480.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30       1514. Tscheng Jorgen         73 Court                  4:40.12,9   2:29.13,8  (8315)    6.38 ¦  1:03.34 1573.¦ 1:04.59 1569.¦ 1:14.28 1552.¦ 1:17.09 1435.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.34 1568.¦ 3:23.03 1556.¦ 4:40.12 1514.¦
M45        324. Tschopp André          60 Zürich                 3:39.41,2   1:03.37,5  (8316)    5.12 ¦    54.09  416.¦   54.01  396.¦   55.41  373.¦   55.48  239.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.11  403.¦ 2:43.52  385.¦ 3:39.41  324.¦
W30        202. Tschopp Monika         72 Sissach                4:00.39,6   1:21.38,4  (2188)    5.42 ¦    58.50  218.¦   59.07  222.¦ 1:00.13  201.¦ 1:02.28  186.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.57  219.¦ 2:58.10  210.¦ 4:00.39  202.¦
M20        135. Tschopp Raphael        82 Adliswil               3:22.35,0   1:12.18,2  (9051)    4.48 ¦    50.58  188.¦   49.59  166.¦   49.53  129.¦   51.43  120.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.58  173.¦ 2:30.51  151.¦ 3:22.35  135.¦
M45        428. Tschudi Benedikt       58 Reinach                3:49.51,0   1:13.47,3  (8317)    5.26 ¦    52.00  329.¦   52.44  334.¦   57.47  441.¦ 1:07.19  554.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.44  325.¦ 2:42.31  355.¦ 3:49.51  428.¦
W45         42. Tschudi Franziska      59 Jona                   3:52.18,1     36.49,9  (2190)    5.30 ¦    54.45   33.¦   55.18   34.¦   59.34   47.¦ 1:02.39   48.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.04   35.¦ 2:49.38   35.¦ 3:52.18   42.¦
M45         25. Tschudi Fritz          58 Ennenda                2:57.56,9     21.53,2  (8319)    4.13 ¦    44.02   55.¦   43.48   29.¦   44.31   27.¦   45.34   24.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.51   44.¦ 2:12.22   32.¦ 2:57.56   25.¦
M65          2. Tschudin Robert        36 Mumpf                  3:36.24,7      5.36,8  (8320)    5.07 ¦    49.24    1.¦   50.40    1.¦   56.19    5.¦   59.59    5.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.05    1.¦ 2:36.24    2.¦ 3:36.24    2.¦
W20         10. Tschumi Barbara        77 Wölflinswil            3:13.20,3     38.42,2  (2193)    4.34 ¦    47.52   16.¦   47.11    9.¦   48.50   12.¦   49.25   11.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.04    9.¦ 2:23.55   10.¦ 3:13.20   10.¦
M20        288. Tschupp Raphael        81 Rapperswil SG          3:50.48,1   1:40.31,3  (8322)    5.28 ¦    59.12  407.¦   57.16  351.¦   57.35  292.¦   56.44  199.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.28  377.¦ 2:54.04  333.¦ 3:50.48  288.¦
M40         11. Tundo Tonino           65 Luzern                 2:44.07,8     20.40,1  (8324)    3.53 ¦    40.31   24.¦   40.00   12.¦   40.55    9.¦   42.39   12.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:20.32   15.¦ 2:01.28   12.¦ 2:44.07   11.¦
M30        707. Turi Claudio           67 Riehen                 3:33.13,9   1:22.14,8  (8325)    5.03 ¦    53.17  910.¦   53.13  901.¦   53.13  737.¦   53.29  476.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.30  900.¦ 2:39.44  821.¦ 3:33.13  707.¦
M45        553. Turkulin Hrvoje        60 CRO-Zagreb/CROATIA     4:02.54,2   1:26.50,5  (8326)    5.45 ¦    56.45  510.¦   57.47  545.¦ 1:02.14  587.¦ 1:06.07  524.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.32  528.¦ 2:56.46  551.¦ 4:02.54  553.¦
M30        279. Türler Thomas          67 Herrliberg             3:10.13,5     59.14,4  (8327)    4.30 ¦    46.11  340.¦   45.35  298.¦   47.22  290.¦   51.03  318.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.46  319.¦ 2:19.09  296.¦ 3:10.13  279.¦
W20        151. Turnbull Charlotte     81 Zürich                 4:51.26,5   2:16.48,4  (2194)    6.54 ¦  1:07.37  154.¦ 1:09.10  152.¦ 1:14.42  148.¦ 1:19.55  143.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:16.47  153.¦ 3:31.30  150.¦ 4:51.26  151.¦
M30       1361. Türtscher Harald       69 A-Dornbirn             4:14.57,1   2:03.58,0  (8328)    6.02 ¦    52.02  784.¦   55.47 1062.¦ 1:06.58 1453.¦ 1:20.09 1478.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.49  941.¦ 2:54.48 1160.¦ 4:14.57 1361.¦
M50        244. Turtschi Ralph         55 Thalwil                3:53.43,4   1:17.49,2  (8329)    5.32 ¦    52.16  195.¦   56.15  254.¦ 1:01.04  285.¦ 1:04.07  248.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.31  230.¦ 2:49.36  235.¦ 3:53.43  244.¦

Total 157



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.