3. Zürich Marathon - nach Name "G"

Persönliches Diplom anschauen und ausdrucken
Online-Anmeldung für den 4. Zürich Marathon 2006
Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦     Start-1/4 ¦      1/4-1/2 ¦      1/2-3/4 ¦      3/4-4/4 ¦
                                                                                                       ¦               ¦    Start-1/2 ¦    Start-3/4 ¦   Start-Ziel ¦
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M20        376. Gaal Kristof           77 Neuenhof               4:07.35,3   1:57.18,5  (4660)    5.52 ¦    58.40  387.¦   58.35  385.¦ 1:02.33  386.¦ 1:07.46  363.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.15  389.¦ 2:59.48  386.¦ 4:07.35  376.¦
M30        470. Gabathuler Jürg        66 Wollerau               3:22.17,0   1:11.17,9  (4661)    4.47 ¦    48.34  479.¦   47.21  392.¦   50.40  495.¦   55.39  620.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.56  434.¦ 2:26.37  441.¦ 3:22.17  470.¦
M45        219. Gabathuler Jürg        57 Zofingen               3:27.23,2     51.19,5  (4662)    4.54 ¦    51.12  276.¦   51.26  265.¦   51.40  207.¦   53.03  149.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.38  269.¦ 2:34.19  241.¦ 3:27.23  219.¦
M40        243. Gabriel Werner         62 Winterthur             3:19.08,2     55.40,5  (4663)    4.43 ¦    48.19  277.¦   48.38  285.¦   49.38  246.¦   52.31  237.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.57  278.¦ 2:26.36  257.¦ 3:19.08  243.¦
M30       1476. Gabrisch Markus        66 Zürich                 4:31.25,6   2:20.26,5  (4664)    6.25 ¦  1:02.52 1554.¦ 1:02.24 1520.¦ 1:10.32 1518.¦ 1:15.35 1412.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.17 1528.¦ 3:15.49 1495.¦ 4:31.25 1476.¦
M30       1363. Gächter Patrick        74 Arbon                  4:15.04,0   2:04.04,9  (4666)    6.02 ¦  1:00.36 1471.¦ 1:00.00 1426.¦ 1:04.26 1393.¦ 1:10.00 1308.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.37 1445.¦ 3:05.04 1403.¦ 4:15.04 1363.¦
W20         48. Gadient Agnes          77 Herrliberg             3:37.25,2   1:02.47,1  (1357)    5.09 ¦    49.57   24.¦   50.32   26.¦   56.13   59.¦ 1:00.42   75.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.29   24.¦ 2:36.42   39.¦ 3:37.25   48.¦
M45        478. Gadient Hans           57 Dübendorf              3:53.54,9   1:17.51,2  (4667)    5.32 ¦    56.50  515.¦   57.12  532.¦   58.07  458.¦ 1:01.43  418.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.03  518.¦ 2:52.11  498.¦ 3:53.54  478.¦
W30        211. Gadola Luzia           66 Rodersdorf             4:01.46,2   1:22.45,0  (1358)    5.43 ¦    57.37  188.¦   58.10  196.¦ 1:01.42  227.¦ 1:04.16  216.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.47  190.¦ 2:57.30  201.¦ 4:01.46  211.¦
M45         48. Gähweiler Charly       60 Oberentfelden          3:01.35,9     25.32,2  (4670)    4.18 ¦    43.41   47.¦   44.04   39.¦   44.37   30.¦   49.12   73.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.45   42.¦ 2:12.23   33.¦ 3:01.35   48.¦
M20         32. Gähweiler Michael      82 Hellikon               2:49.14,5     38.57,7  (4671)    4.00 ¦    42.26   58.¦   42.47   55.¦   42.11   37.¦   41.48   22.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.13   55.¦ 2:07.25   44.¦ 2:49.14   32.¦
M50        203. Gähwiler Josef         53 Eschenbach             3:46.46,3   1:10.52,1  (4673)    5.22 ¦    56.48  275.¦   56.12  253.¦   56.10  193.¦   57.35  146.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.00  264.¦ 2:49.10  233.¦ 3:46.46  203.¦
M30        223. Gähwiler Samuel        74 Zürich                 3:06.53,1     55.54,0  (4674)    4.25 ¦    44.37  251.¦   44.32  215.¦   45.04  178.¦   52.38  422.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.10  236.¦ 2:14.14  203.¦ 3:06.53  223.¦
M40        378. Gaisberger Franz       63 A-Leibnitz             3:28.53,3   1:05.25,6  (4675)    4.57 ¦    50.38  406.¦   51.33  436.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.12  424.¦    ----  ----¦ 3:28.53  378.¦
M60          2. Galati Francesco       44 Zürich                 3:07.32,1      6.43,0   (210)    4.26 ¦    44.01    3.¦   45.36    3.¦   47.20    3.¦   50.32    4.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.38    3.¦ 2:16.59    3.¦ 3:07.32    2.¦
M50        281. Gall André             54 Bern                   3:58.47,2   1:22.53,0  (4677)    5.39 ¦    55.21  251.¦   57.57  288.¦ 1:01.38  295.¦ 1:03.50  245.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.19  268.¦ 2:54.57  281.¦ 3:58.47  281.¦
M30       1148. Gall Ralf              73 Uster                  3:57.41,4   1:46.42,3  (4678)    5.37 ¦    56.49 1133.¦   55.29 1042.¦ 1:00.14 1206.¦ 1:05.08 1163.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.18 1092.¦ 2:52.33 1101.¦ 3:57.41 1148.¦
M30       1384. Gallasch Klaus         68 Nürensdorf             4:17.43,2   2:06.44,1  (4679)    6.06 ¦    53.23  918.¦   55.10 1020.¦ 1:08.47 1486.¦ 1:20.22 1482.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.33  974.¦ 2:57.20 1228.¦ 4:17.43 1384.¦
M45         21. Gälli René             56 Uster                  2:56.22,9     20.19,2  (4682)    4.10 ¦    43.25   40.¦   44.01   38.¦   44.04   19.¦   44.50   13.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.27   35.¦ 2:11.32   27.¦ 2:56.22   21.¦
M30        875. Galli Valerio          74 Altendorf              3:43.10,6   1:32.11,5  (4683)    5.17 ¦    57.35 1204.¦   54.07  962.¦   53.43  775.¦   57.44  761.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.43 1074.¦ 2:45.26  954.¦ 3:43.10  875.¦
M45        511. Galliker Philipp       58 Zürich                 3:56.55,2   1:20.51,5  (4684)    5.36 ¦    58.46  588.¦   57.58  555.¦ 1:00.34  537.¦   59.36  357.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.44  568.¦ 2:57.18  559.¦ 3:56.55  511.¦
M50        ---  Gallo René             51 Zürich                   48.42,4 1/4 Maratho  (4685)    ---- ¦    48.42   86.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M50        332. Gallo Vittorio         53 Würenlos               4:17.17,1   1:41.22,9  (4686)    6.05 ¦  1:05.17  391.¦ 1:02.09  350.¦ 1:02.24  305.¦ 1:07.26  289.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.26  372.¦ 3:09.50  343.¦ 4:17.17  332.¦
M60         96. Gambaro Beat           44 Zürich                 4:52.51,2   1:52.02,1  (4688)    6.56 ¦  1:06.29   99.¦ 1:06.42   96.¦ 1:16.18   95.¦ 1:23.21   90.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.12   96.¦ 3:29.30   96.¦ 4:52.51   96.¦
W50          2. Gambaro Irène          55 Zürich                 3:23.51,1      2.08,6  (1359)    4.49 ¦    49.01    1.¦   49.04    1.¦   50.14    2.¦   55.31    4.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.05    1.¦ 2:28.20    1.¦ 3:23.51    2.¦
M50        ---  Gamber Andreas         53 Lichtensteig           2:25.41,6 1/2 Maratho  (4689)    ---- ¦  1:09.58  407.¦ 1:15.43  402.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:25.41  402.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M55         40. Gamma Peter            50 Brunnen                3:25.50,8     40.32,4  (4690)    4.52 ¦    48.32   35.¦   49.55   45.¦   51.42   41.¦   55.40   53.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.27   38.¦ 2:30.10   40.¦ 3:25.50   40.¦
W20        ---  Gammeter Alexandra     79 Thun                   1:48.06,1 1/2 Maratho  (1360)    ---- ¦    52.00   43.¦   56.05   70.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.06   57.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W30        114. Gammeter Monika        67 Bachenbülach           3:43.02,9   1:04.01,7  (1361)    5.17 ¦    49.15   44.¦   51.56   75.¦   58.52  166.¦ 1:02.58  194.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.11   56.¦ 2:40.04   92.¦ 3:43.02  114.¦
W40        108. Gampp Gabi             63 Klingnau               3:58.49,3   1:03.58,4  (1362)    5.39 ¦    59.24  144.¦   59.28  127.¦   59.59  101.¦   59.57   75.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.52  134.¦ 2:58.51  122.¦ 3:58.49  108.¦
M40        394. Gander Peter           65 Gerolfingen            3:29.34,0   1:06.06,3  (4691)    4.57 ¦    50.56  428.¦   49.54  350.¦   51.25  329.¦   57.17  457.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.50  383.¦ 2:32.16  356.¦ 3:29.34  394.¦
M30       1209. Gansner Andi           73 Sulgen                 4:00.49,4   1:49.50,3  (4692)    5.42 ¦  1:02.16 1540.¦ 1:00.08 1433.¦ 1:01.36 1284.¦   56.47  699.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.25 1485.¦ 3:04.01 1383.¦ 4:00.49 1209.¦
M20        381. Gansner Lukas          77 Bichelsee              4:09.44,2   1:59.27,4  (4693)    5.55 ¦  1:02.13  452.¦ 1:00.09  426.¦ 1:01.36  374.¦ 1:05.45  336.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.22  436.¦ 3:03.58  412.¦ 4:09.44  381.¦
M20         96. Gantenbein Martin      76 Watt                   3:14.03,4   1:03.46,6  (4694)    4.35 ¦    48.47  143.¦   47.54  132.¦   48.20  100.¦   49.01   72.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.41  134.¦ 2:25.01  115.¦ 3:14.03   96.¦
M30       1367. Gantner Maurus         70 Romanshorn             4:15.26,1   2:04.27,0  (4695)    6.03 ¦    53.54  955.¦   56.20 1099.¦ 1:06.39 1445.¦ 1:18.31 1458.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.15 1030.¦ 2:56.54 1222.¦ 4:15.26 1367.¦
M30       1111. Garth Hahn             66 D-Wiesloch             3:56.48,6   1:45.49,5  (5068)    5.36 ¦    59.23 1390.¦   58.49 1306.¦   59.28 1147.¦   59.07  847.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.12 1333.¦ 2:57.40 1249.¦ 3:56.48 1111.¦
M45        ---  Garzetti Reto          60 Zürich                 1:54.21,0 1/2 Maratho  (9653)    ---- ¦    55.52  483.¦   58.28  572.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.21  525.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M40        756. Gasser Bruno           63 Römerswil              3:59.28,4   1:36.00,7  (4699)    5.40 ¦    59.18  875.¦   59.23  852.¦   59.29  712.¦ 1:01.16  606.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.42  867.¦ 2:58.11  805.¦ 3:59.28  756.¦
M20        265. Gasser Christian       76 Horgen                 3:46.58,8   1:36.42,0  (4700)    5.22 ¦    54.52  295.¦   54.43  294.¦   54.55  247.¦ 1:02.27  289.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.35  291.¦ 2:44.31  260.¦ 3:46.58  265.¦
W45        102. Gasser Erika           57 Wila                   4:35.34,7   1:20.06,5  (1363)    6.31 ¦  1:05.45  109.¦ 1:03.52  101.¦ 1:08.53  101.¦ 1:17.03  106.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.37  105.¦ 3:18.31  100.¦ 4:35.34  102.¦
M30        553. Gasser Matthias        68 Zürich                 3:26.29,1   1:15.30,0  (4702)    4.53 ¦    46.45  375.¦   47.29  396.¦   51.33  576.¦ 1:00.40  938.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.15  379.¦ 2:25.48  425.¦ 3:26.29  553.¦
M30        750. Gasser Michael         74 Horgen                 3:35.33,5   1:24.34,4  (4703)    5.06 ¦    54.51 1009.¦   54.43  998.¦   52.38  676.¦   53.20  463.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.34 1004.¦ 2:42.13  872.¦ 3:35.33  750.¦
M50        148. Gasser Willy           51 Frenkendorf            3:35.06,7     59.12,5  (4705)    5.05 ¦    51.59  185.¦   52.28  179.¦   54.05  146.¦   56.33  130.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.28  180.¦ 2:38.33  164.¦ 3:35.06  148.¦
M30        258. Gassmann Michael       66 Horgen                 3:09.04,2     58.05,1  (9039)    4.28 ¦    39.05   47.¦   39.01   33.¦   40.55   50.¦ 1:10.02 1311.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.06   41.¦ 1:59.01   38.¦ 3:09.04  258.¦
W30         51. Gassmann Ursula        69 Wetzikon               3:28.27,4     49.26,2  (1365)    4.56 ¦    50.00   52.¦   50.53   58.¦   52.15   59.¦   55.18   65.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.53   54.¦ 2:33.08   54.¦ 3:28.27   51.¦
M40        465. Gassner Roland         64 FL-Triesenberg         3:35.14,5   1:11.46,8  (4707)    5.06 ¦    51.44  493.¦   51.56  456.¦   52.30  397.¦   59.03  521.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.40  470.¦ 2:36.11  433.¦ 3:35.14  465.¦
M30        407. Gast Philippe          74 Zürich                 3:19.03,5   1:08.04,4  (4708)    4.43 ¦    48.50  505.¦   46.36  352.¦   50.20  467.¦   53.17  459.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.26  417.¦ 2:25.46  422.¦ 3:19.03  407.¦
W55         31. Gately Ann             48 USA-New Mexico         4:37.17,4   1:05.24,5  (1366)    6.34 ¦  1:06.14   32.¦ 1:06.51   33.¦ 1:07.23   26.¦ 1:16.47   33.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.05   32.¦ 3:20.29   30.¦ 4:37.17   31.¦
M20        248. Gattiker Björn         76 D-Reutlingen           3:44.12,7   1:33.55,9  (4709)    5.18 ¦    55.03  297.¦   54.44  295.¦   57.04  278.¦   57.20  211.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.48  294.¦ 2:46.52  280.¦ 3:44.12  248.¦
M40        265. Gattlen Christian      65 Reinach                3:21.00,5     57.32,8  (4710)    4.45 ¦    49.48  353.¦   48.31  278.¦   50.57  299.¦   51.43  211.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.19  315.¦ 2:29.17  305.¦ 3:21.00  265.¦
W30         80. Gäumann Coni           70 Mettmenstetten         3:35.16,1     56.14,9  (1367)    5.06 ¦    52.01   89.¦   52.00   78.¦   53.43   82.¦   57.31  100.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.01   81.¦ 2:37.44   79.¦ 3:35.16   80.¦
M45        301. Gäumann Heinz          57 Bargen BE              3:37.00,7   1:00.57,0  (4711)    5.08 ¦    48.36  170.¦   50.25  220.¦   54.50  327.¦ 1:03.08  457.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.01  198.¦ 2:33.52  236.¦ 3:37.00  301.¦
M30        539. Gaume Stéphane         71 Peseux                 3:25.59,2   1:15.00,1  (4712)    4.52 ¦    48.24  468.¦   49.06  523.¦   51.45  593.¦   56.42  692.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.31  493.¦ 2:29.17  511.¦ 3:25.59  539.¦
M20        223. Gaus Daniel            78 Glattbrugg             3:39.22,3   1:29.05,5  (4714)    5.11 ¦    50.54  187.¦   53.44  273.¦ 1:04.09  403.¦   50.34   91.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.39  225.¦ 2:48.48  294.¦ 3:39.22  223.¦
M45        397. Gaus Harald            59 D-Lindhorst            3:46.13,7   1:10.10,0  (4715)    5.21 ¦    57.26  541.¦   56.34  502.¦   56.32  397.¦   55.40  238.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.00  515.¦ 2:50.32  475.¦ 3:46.13  397.¦
M40        171. Gautschi Erich         61 Gontenschwil           3:11.04,3     47.36,6  (4716)    4.31 ¦    46.11  217.¦   46.17  200.¦   48.16  202.¦   50.18  158.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.29  208.¦ 2:20.46  202.¦ 3:11.04  171.¦
W40         56. Gautschi Franziska     62 Reinach AG             3:44.54,2     50.03,3  (1368)    5.19 ¦    54.17   61.¦   54.22   54.¦   57.11   62.¦   59.02   66.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.39   58.¦ 2:45.51   59.¦ 3:44.54   56.¦
M40        297. Gautschi Martin        61 Hittnau                3:23.16,0     59.48,3  (4717)    4.49 ¦    44.40  156.¦   46.00  195.¦   52.03  370.¦ 1:00.31  573.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.41  183.¦ 2:22.44  215.¦ 3:23.16  297.¦
M30        441. Gautschi Roland        70 Zürich                 3:21.00,0   1:10.00,9  (4719)    4.45 ¦    45.09  306.¦   46.04  320.¦   51.12  540.¦   58.34  798.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.13  302.¦ 2:22.25  360.¦ 3:21.00  441.¦
M45        580. Geerdsema Jan          60 Dällikon               4:08.51,5   1:32.47,8  (4721)    5.53 ¦    58.30  576.¦   56.20  495.¦   58.10  461.¦ 1:15.50  641.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.50  534.¦ 2:53.01  506.¦ 4:08.51  580.¦
M30        ---  Gehrig Andreas         66 Uster                  2:58.04,9 3/4 Maratho  (4723)    ---- ¦    59.28 1402.¦   59.37 1379.¦   58.59 1105.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.05 1388.¦ 2:58.04 1268.¦    ----  ----¦
W20        132. Gehrig Karin           80 Zürich                 4:30.51,2   1:56.13,1  (9614)    6.25 ¦  1:04.44  136.¦ 1:06.28  141.¦ 1:08.07  130.¦ 1:11.31  119.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:11.12  140.¦ 3:19.19  135.¦ 4:30.51  132.¦
M30         52. Gehrig Roman           69 Zürich                 2:44.50,0     33.50,9  (4726)    3.54 ¦    41.01   77.¦   40.58   69.¦   41.42   60.¦   41.07   25.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:21.59   72.¦ 2:03.42   64.¦ 2:44.50   52.¦
W55         15. Gehrig Trudi           47 Zürich                 4:00.55,5     29.02,6  (1370)    5.42 ¦    57.29   14.¦   59.03   14.¦ 1:01.28   16.¦ 1:02.54   14.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.33   15.¦ 2:58.01   15.¦ 4:00.55   15.¦
M55         75. Gehrig Urs             50 Kleinandelfingen       3:40.31,8     55.13,4  (4727)    5.13 ¦    51.37   67.¦   52.34   73.¦   55.40   80.¦ 1:00.38   90.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.12   70.¦ 2:39.53   76.¦ 3:40.31   75.¦
M20         35. Gehring Lukas          79 Gossau                 2:51.17,6     41.00,8  (4729)    4.03 ¦    40.57   43.¦   41.25   42.¦   41.33   32.¦   47.21   54.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.22   41.¦ 2:03.55   33.¦ 2:51.17   35.¦
M20         40. Gehrmann Christoph     77 D-München              2:52.39,7     42.22,9  (4730)    4.05 ¦    41.16   45.¦   41.04   40.¦   42.10   35.¦   48.08   67.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.21   40.¦ 2:04.31   35.¦ 2:52.39   40.¦
M30        476. Geier Alexander        72 Alten                  3:22.47,9   1:11.48,8  (4731)    4.48 ¦    44.18  222.¦   47.55  434.¦   53.53  797.¦   56.40  688.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.14  328.¦ 2:26.07  430.¦ 3:22.47  476.¦
M30       1049. Geiger Raphael         72 Geroldswil             3:53.43,4   1:42.44,3  (4732)    5.32 ¦    49.11  532.¦   53.33  922.¦ 1:02.25 1320.¦ 1:08.32 1277.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.45  683.¦ 2:45.10  946.¦ 3:53.43 1049.¦
W45        110. Geiselhart Ingrid      57 Illnau                 4:47.03,2   1:31.35,0  (1371)    6.48 ¦  1:07.55  130.¦ 1:09.48  121.¦ 1:12.58  106.¦ 1:16.21  104.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:17.43  122.¦ 3:30.41  111.¦ 4:47.03  110.¦
W55          6. Geiser Martha          47 Eschenbach LU          3:45.23,5     13.30,6  (1372)    5.20 ¦    54.49    8.¦   55.25    5.¦   57.49    8.¦   57.18    8.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.14    6.¦ 2:48.04    7.¦ 3:45.23    6.¦
M30        951. Geiser Matthias        72 Birmensdorf            3:48.05,4   1:37.06,3  (4734)    5.24 ¦    57.59 1241.¦   56.38 1133.¦   57.17  979.¦   56.10  654.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.38 1179.¦ 2:51.55 1078.¦ 3:48.05  951.¦
M45         58. Geissbühler Andreas    60 Boppelsen              3:04.39,7     28.36,0  (4736)    4.22 ¦    44.06   56.¦   44.44   61.¦   45.30   50.¦   50.18   90.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.50   58.¦ 2:14.21   55.¦ 3:04.39   58.¦
M30        910. Geisser Billy          67 Luzern                 3:45.32,8   1:34.33,7  (4737)    5.20 ¦    53.14  907.¦   52.57  878.¦   57.05  971.¦ 1:02.14 1018.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.12  887.¦ 2:43.18  906.¦ 3:45.32  910.¦
M55        122. Geisser Jakob          49 Rüthi                  3:57.07,7   1:11.49,3  (4738)    5.37 ¦    58.28  154.¦   58.27  145.¦   59.24  123.¦ 1:00.47   91.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.55  151.¦ 2:56.20  137.¦ 3:57.07  122.¦
M20        429. Geisser Manuel         77 Rüthi                  4:27.24,6   2:17.07,8  (4739)    6.20 ¦    52.08  222.¦ 1:01.09  434.¦ 1:13.47  442.¦ 1:20.18  434.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.18  337.¦ 3:07.05  421.¦ 4:27.24  429.¦
M45        208. Geisser Rolf           58 Jonen                  3:26.35,7     50.32,0  (4740)    4.53 ¦    48.30  164.¦   47.18  128.¦   53.23  273.¦   57.23  287.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.48  146.¦ 2:29.12  178.¦ 3:26.35  208.¦
M30        147. Geniets Markus         70 Oberrieden             2:59.06,1     48.07,0  (4742)    4.14 ¦    44.24  231.¦   44.14  179.¦   44.17  128.¦   46.10  116.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.38  200.¦ 2:12.55  163.¦ 2:59.06  147.¦
M60         32. Genini Alberto Slvs Ch 41 Satigny                3:46.32,1     45.43,0  (4743)    5.22 ¦    53.02   33.¦   54.53   35.¦   58.26   43.¦ 1:00.09   37.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.55   34.¦ 2:46.22   34.¦ 3:46.32   32.¦
M50        391. Gennari Ivan           51 Zürich                 5:02.51,5   2:26.57,3  (9562)    7.10 ¦    56.19  270.¦ 1:12.27  401.¦ 1:28.53  390.¦ 1:25.11  381.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:08.46  379.¦ 3:37.39  391.¦ 5:02.51  391.¦
M40         93. Gentile Daniele        65 Schlieren              3:00.39,4     37.11,7  (4744)    4.16 ¦    41.57   56.¦   42.46   57.¦   45.29  112.¦   50.27  161.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:24.43   55.¦ 2:10.12   69.¦ 3:00.39   93.¦
M40        710. Gerber Bernhard        61 Wallisellen            3:56.20,9   1:32.53,2  (4745)    5.36 ¦    52.00  517.¦   53.26  576.¦ 1:02.43  843.¦ 1:08.10  791.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.27  546.¦ 2:48.10  654.¦ 3:56.20  710.¦
M30        922. Gerber Christoph       67 Biel-Vingelz           3:46.37,3   1:35.38,2  (4746)    5.22 ¦    52.53  875.¦   53.24  912.¦   57.19  982.¦ 1:03.00 1054.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.18  891.¦ 2:43.37  916.¦ 3:46.37  922.¦
M30        569. Gerber Daniel          67 Langnau am Albis       3:27.01,6   1:16.02,5  (4747)    4.54 ¦    46.02  335.¦   48.05  451.¦   52.42  688.¦ 1:00.10  906.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.08  374.¦ 2:26.50  448.¦ 3:27.01  569.¦
M40          9. Gerber Hans            62 Uetikon                2:42.35,9     19.08,2  (4748)    3.51 ¦    38.26    8.¦   39.48    8.¦   40.55   10.¦   43.25   19.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.14    8.¦ 1:59.10    7.¦ 2:42.35    9.¦
W30        259. Gerber Katharina       67 Erlenbach              4:14.55,6   1:35.54,4  (1373)    6.02 ¦  1:01.35  283.¦ 1:04.11  304.¦ 1:02.56  242.¦ 1:06.12  236.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.46  297.¦ 3:08.43  272.¦ 4:14.55  259.¦
M30        778. Gerber Marc            74 Zürich                 3:37.09,5   1:26.10,4  (4749)    5.08 ¦    50.47  648.¦   52.04  748.¦   53.52  793.¦ 1:00.25  915.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.51  685.¦ 2:36.44  720.¦ 3:37.09  778.¦
M30       1198. Gerber Markus          75 Horgen                 3:59.57,2   1:48.58,1  (4750)    5.41 ¦    58.59 1339.¦   57.56 1236.¦ 1:00.12 1201.¦ 1:02.48 1044.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.56 1284.¦ 2:57.08 1225.¦ 3:59.57 1198.¦
M30       1518. Gerber Matthias        70 Hettlingen             4:41.05,9   2:30.06,8  (4751)    6.39 ¦    59.30 1405.¦   59.59 1422.¦ 1:15.57 1562.¦ 1:25.39 1543.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.29 1412.¦ 3:15.26 1490.¦ 4:41.05 1518.¦
M20        351. Gerber Michel          81 Villeneuve             4:00.19,7   1:50.02,9  (4752)    5.41 ¦  1:00.36  432.¦   57.32  356.¦   59.34  335.¦ 1:02.36  291.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.08  396.¦ 2:57.42  364.¦ 4:00.19  351.¦
M45        152. Gerber Richard         59 Eschenbach             3:20.50,4     44.46,7  (4753)    4.45 ¦    47.38  143.¦   49.07  180.¦   50.32  168.¦   53.32  160.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.46  160.¦ 2:27.18  156.¦ 3:20.50  152.¦
M30         42. Gerber Roger           70 Biberist               2:43.04,2     32.05,1  (4754)    3.51 ¦    39.20   54.¦   39.31   43.¦   40.28   42.¦   43.42   55.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.52   48.¦ 1:59.21   43.¦ 2:43.04   42.¦
W30         26. Gerber Susanne         70 Bern                   3:17.38,6     38.37,4  (1374)    4.41 ¦    49.08   42.¦   48.36   30.¦   49.25   21.¦   50.28   20.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.44   36.¦ 2:27.10   29.¦ 3:17.38   26.¦
M30        663. Gerber Thomas          66 Frenkendorf            3:30.43,1   1:19.44,0  (4755)    4.59 ¦    51.10  680.¦   48.42  490.¦   51.03  529.¦   59.46  888.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.52  588.¦ 2:30.56  560.¦ 3:30.43  663.¦
M45          6. Gerber Ueli            60 Horgenberg             2:49.43,0     13.39,3  (4756)    4.01 ¦    39.25    4.¦   41.07    6.¦   42.52    6.¦   46.17   33.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:20.33    4.¦ 2:03.26    5.¦ 2:49.43    6.¦
M45        249. Gerecke Peter          58 D-Kirchentellinsfurt   3:30.40,4     54.36,7  (4758)    4.59 ¦    51.36  303.¦   52.30  317.¦   52.27  232.¦   54.05  185.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.07  312.¦ 2:36.34  265.¦ 3:30.40  249.¦
M30        ---  Gerhardt Omar          73 Neuenhof               1:29.23,3 1/4 Maratho  (4759)    ---- ¦  1:29.23 1674.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        919. Germanier Bernard      74 Bern                   3:46.25,8   1:35.26,7  (4760)    5.21 ¦    52.31  845.¦   53.09  893.¦   56.49  951.¦ 1:03.55 1101.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.40  866.¦ 2:42.30  886.¦ 3:46.25  919.¦
W30        288. Germann Daniela        68 Strengelbach           4:24.20,3   1:45.19,1  (1376)    6.15 ¦  1:06.38  342.¦ 1:05.25  317.¦ 1:05.08  274.¦ 1:07.07  240.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.04  326.¦ 3:17.12  307.¦ 4:24.20  288.¦
M50         38. Germann Peter          55 Dällikon               3:11.09,5     35.15,3  (4761)    4.31 ¦    47.55   70.¦   47.44   53.¦   47.30   30.¦   47.59   16.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.39   59.¦ 2:23.10   40.¦ 3:11.09   38.¦
M30         57. Germann Rico           71 Strengelbach           2:46.43,3     35.44,2  (4762)    3.57 ¦    40.53   75.¦   40.29   61.¦   41.14   55.¦   44.06   60.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:21.22   68.¦ 2:02.37   60.¦ 2:46.43   57.¦
M30       1417. Germar Roland          69 Waeldi                 4:22.57,5   2:11.58,4  (4763)    6.13 ¦    53.00  888.¦   52.26  816.¦ 1:08.44 1485.¦ 1:28.45 1559.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.27  853.¦ 2:54.11 1149.¦ 4:22.57 1417.¦
M30        262. Gerresheim Götz        69 Urdorf                 3:09.23,7     58.24,6  (4764)    4.29 ¦    46.43  372.¦   47.31  403.¦   46.32  253.¦   48.36  196.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.15  378.¦ 2:20.47  326.¦ 3:09.23  262.¦
M50        ---  Gerspach Ewald         54 D-Albbruck             1:43.34,1 1/2 Maratho  (4765)    ---- ¦    51.47  181.¦   51.46  153.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.34  163.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M55        159. Gerster Richard        46 Richterswil            4:11.51,0   1:26.32,6  (4766)    5.58 ¦  1:06.01  210.¦ 1:06.29  203.¦ 1:00.19  134.¦   59.01   78.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.30  206.¦ 3:12.50  187.¦ 4:11.51  159.¦
M40         77. Gerstner Dieter        63 D-Konstanz             2:59.03,0     35.35,3  (4767)    4.14 ¦    43.14   98.¦   43.39   83.¦   45.04  101.¦   47.04   86.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.54   85.¦ 2:11.58   83.¦ 2:59.03   77.¦
W45         63. Gerth-Zellweger Trudi  58 Thal                   4:08.53,2     53.25,0  (1377)    5.53 ¦    55.22   39.¦   59.58   71.¦ 1:04.59   80.¦ 1:08.33   80.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.20   50.¦ 3:00.19   64.¦ 4:08.53   63.¦
M30       1414. Gertsch Marcel         74 Illnau                 4:22.39,3   2:11.40,2  (4768)    6.13 ¦  1:00.39 1473.¦   58.58 1321.¦ 1:03.43 1369.¦ 1:19.17 1466.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.37 1418.¦ 3:03.21 1375.¦ 4:22.39 1414.¦
M20        120. Gertsch Marcel         78 Unterseen              3:18.35,7   1:08.18,9  (4769)    4.42 ¦    45.33  105.¦   45.50  102.¦   49.25  120.¦   57.46  219.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.24   97.¦ 2:20.49   97.¦ 3:18.35  120.¦
M30       1321. Gertsch Marco          66 Horgen                 4:11.06,4   2:00.07,3  (9096)    5.57 ¦  1:01.14 1509.¦ 1:01.44 1503.¦ 1:02.29 1326.¦ 1:05.37 1186.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.58 1496.¦ 3:05.28 1407.¦ 4:11.06 1321.¦
M55         96. Gerwer Armin           47 Münchenbuchsee         3:50.22,2   1:05.03,8  (4770)    5.27 ¦    53.33   93.¦   54.51   99.¦   58.56  114.¦ 1:03.00  111.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.25   98.¦ 2:47.21   94.¦ 3:50.22   96.¦
M45        438. Gerwig Johann-Peter    56 Kloten                 3:50.32,0   1:14.28,3  (4771)    5.27 ¦    57.35  544.¦   55.55  480.¦   57.14  417.¦   59.47  367.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.30  508.¦ 2:50.45  481.¦ 3:50.32  438.¦
M40        231. Gesiot Michael         65 Walzenhausen           3:18.14,1     54.46,4  (4772)    4.41 ¦    47.59  267.¦   48.50  301.¦   49.49  257.¦   51.35  204.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.49  276.¦ 2:26.39  259.¦ 3:18.14  231.¦
W30        231. Geske Petra            70 Glarus                 4:07.34,8   1:28.33,6  (1378)    5.52 ¦    58.13  200.¦   59.24  227.¦ 1:02.08  230.¦ 1:07.48  246.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.38  214.¦ 2:59.46  221.¦ 4:07.34  231.¦
W50         16. Geßmann Karin          54 D-Duisburg             3:50.40,4     28.57,9  (1379)    5.28 ¦    56.34   18.¦   56.17   18.¦   57.21   15.¦ 1:00.26   18.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.52   18.¦ 2:50.13   17.¦ 3:50.40   16.¦
M40        187. Gfeller Martin         63 Biberstein             3:12.51,1     49.23,4  (4773)    4.34 ¦    44.57  181.¦   46.11  199.¦   48.36  216.¦   53.05  260.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.08  191.¦ 2:19.45  189.¦ 3:12.51  187.¦
M20         85. Ghulam Kalim           85 Heerbrugg              3:08.17,4     58.00,6  (4777)    4.27 ¦    47.42  129.¦   46.26  108.¦   46.13   83.¦   47.55   64.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.09  116.¦ 2:20.22   96.¦ 3:08.17   85.¦
M40        976. Gianelli André         61 Siebnen                4:35.07,5   2:11.39,8  (4778)    6.31 ¦  1:00.52  948.¦ 1:03.46  979.¦ 1:10.55  990.¦ 1:19.33  965.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.38  964.¦ 3:15.34  962.¦ 4:35.07  976.¦
M50        121. Gianini Franz          54 Dübendorf              3:30.00,9     54.06,7  (4780)    4.58 ¦    50.36  132.¦   51.12  132.¦   53.26  133.¦   54.45   95.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.48  132.¦ 2:35.15  125.¦ 3:30.00  121.¦
M40        858. Giannini Ugo           61 Pfäffikon              4:14.33,1   1:51.05,4  (4781)    6.01 ¦    54.36  667.¦   55.18  675.¦ 1:03.41  871.¦ 1:20.56  976.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.55  674.¦ 2:53.36  738.¦ 4:14.33  858.¦
M50        361. Gibson-Robinson Richar 55 GB-Bucks SL8 5RE       4:32.11,0   1:56.16,8  (4782)    6.27 ¦    53.30  222.¦   54.33  228.¦ 1:08.17  352.¦ 1:35.49  388.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.03  221.¦ 2:56.21  285.¦ 4:32.11  361.¦
M50        124. Giezendanner Ernst     52 Bazenheid              3:30.29,9     54.35,7  (4783)    4.59 ¦    51.35  169.¦   52.21  172.¦   52.33  111.¦   53.59   84.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.57  171.¦ 2:36.30  140.¦ 3:30.29  124.¦
M30       1357. Giezendanner Urs       72 Bremgarten             4:14.32,5   2:03.33,4  (4784)    6.01 ¦    57.23 1189.¦   58.26 1276.¦ 1:03.55 1376.¦ 1:14.47 1400.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.49 1233.¦ 2:59.45 1309.¦ 4:14.32 1357.¦
M30        629. Giger Claudio          68 Zürich                 3:29.22,8   1:18.23,7  (4786)    4.57 ¦    52.32  849.¦   52.50  863.¦   52.44  691.¦   51.15  329.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.23  851.¦ 2:38.07  771.¦ 3:29.22  629.¦
M30        246. Giger Ivo              66 Bütschwil              3:08.19,3     57.20,2  (4787)    4.27 ¦    44.01  195.¦   43.47  153.¦   45.26  206.¦   55.04  576.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.48  169.¦ 2:13.15  176.¦ 3:08.19  246.¦
M55         63. Giger Leo              50 Busswil                3:35.23,1     50.04,7  (4788)    5.06 ¦    43.53    9.¦   44.57   11.¦   55.23   77.¦ 1:11.09  163.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.50   10.¦ 2:24.13   22.¦ 3:35.23   63.¦
M40        414. Giger Manuel           62 Oberrohrdorf           3:30.46,8   1:07.19,1  (4789)    4.59 ¦    51.35  476.¦   50.39  387.¦   51.33  340.¦   56.58  437.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.14  426.¦ 2:33.48  386.¦ 3:30.46  414.¦
M45         12. Giger Max              59 Wilen                  2:53.35,5     17.31,8  (4791)    4.06 ¦    42.09   18.¦   42.48   16.¦   43.40   15.¦   44.57   14.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:24.58   18.¦ 2:08.38   15.¦ 2:53.35   12.¦
M45        275. Giger Paul             56 Fideris                3:34.54,9     58.51,2  (4792)    5.05 ¦    45.15   91.¦   46.53  109.¦   51.37  203.¦ 1:11.09  601.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.08   97.¦ 2:23.45  124.¦ 3:34.54  275.¦
W30        137. Giger Sonja            71 Hünenberg              3:48.39,8   1:09.38,6  (1382)    5.25 ¦    54.56  134.¦   56.30  161.¦   57.45  145.¦   59.28  134.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.26  150.¦ 2:49.11  147.¦ 3:48.39  137.¦
M40        525. Giger Stephan          63 Wilen bei Wil          3:40.15,5   1:16.47,8  (4793)    5.13 ¦    52.24  552.¦   53.01  554.¦   54.56  524.¦   59.53  550.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.25  543.¦ 2:40.21  531.¦ 3:40.15  525.¦
W40        185. Gilbert Rosmarie       64 Cham                   4:31.54,4   1:37.03,5  (1383)    6.26 ¦  1:06.19  200.¦ 1:06.58  205.¦ 1:06.35  166.¦ 1:12.01  169.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.17  202.¦ 3:19.52  190.¦ 4:31.54  185.¦
W40         39. Giles Susan            63 Turgi                  3:39.28,2     44.37,3  (1384)    5.12 ¦    52.34   40.¦   53.45   47.¦   54.39   38.¦   58.29   58.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.19   43.¦ 2:40.58   39.¦ 3:39.28   39.¦
M30       1456. Gill Dan               75 Zürich                 4:28.02,0   2:17.02,9  (4796)    6.21 ¦  1:06.41 1644.¦ 1:07.11 1608.¦ 1:06.34 1440.¦ 1:07.34 1247.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.53 1623.¦ 3:20.27 1538.¦ 4:28.02 1456.¦
W20        ---  Gilli Giovanna         84 Uitikon Waldegg        3:00.23,5 3/4 Maratho  (1385)    ---- ¦    53.11   60.¦   57.58   92.¦ 1:09.14  133.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.09   70.¦ 3:00.23  101.¦    ----  ----¦
M40        676. Ginepro Edwin          63 Frauenfeld             3:53.42,4   1:30.14,7  (4797)    5.32 ¦    51.40  484.¦   53.38  588.¦ 1:01.29  798.¦ 1:06.54  764.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.18  538.¦ 2:46.47  629.¦ 3:53.42  676.¦
M40        276. Giner Miguel           62 Embrach                3:21.55,3     58.27,6  (4798)    4.47 ¦    48.34  287.¦   48.36  283.¦   49.31  241.¦   55.13  356.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.11  283.¦ 2:26.42  261.¦ 3:21.55  276.¦
M40        622. Giordano Daniele       63 Zürich                 3:49.39,6   1:26.11,9  (4799)    5.26 ¦    54.09  646.¦   54.01  610.¦   57.13  612.¦ 1:04.15  699.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.10  625.¦ 2:45.24  605.¦ 3:49.39  622.¦
M20         16. Girardet Davis         79 Belfaux                2:33.17,3     23.00,5  (4800)    3.37 ¦    37.43   23.¦   38.05   20.¦   37.58   17.¦   39.30   13.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:15.48   20.¦ 1:53.46   17.¦ 2:33.17   16.¦
M40        802. Girsperger Christoph   63 Hirzel                 4:07.12,0   1:43.44,3  (4801)    5.51 ¦    57.59  801.¦   58.33  816.¦   58.38  679.¦ 1:12.00  860.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.32  807.¦ 2:55.11  756.¦ 4:07.12  802.¦
W55          1. Gisel Ursula           48 Zürich                 3:31.52,9       -----  (1387)    5.01 ¦    52.29    2.¦   52.31    2.¦   52.49    1.¦   54.02    1.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.01    2.¦ 2:37.50    2.¦ 3:31.52    1.¦
M20         88. Gisi Timo              79 Othmarsingen           3:09.29,6     59.12,8  (4803)    4.29 ¦    47.27  128.¦   46.07  104.¦   46.22   85.¦   49.32   77.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:33.35  113.¦ 2:19.57   94.¦ 3:09.29   88.¦
M50        312. Gisinger Norbert       51 A-Bregenz              4:09.10,9   1:33.16,7  (4804)    5.54 ¦    49.50  106.¦   51.59  158.¦   55.31  177.¦ 1:31.49  386.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.49  133.¦ 2:37.21  155.¦ 4:09.10  312.¦
M45        185. Gisler Frantz          57 Zürich                 3:24.16,9     48.13,2  (4805)    4.50 ¦    47.59  155.¦   48.36  158.¦   50.56  184.¦   56.44  262.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.36  159.¦ 2:27.32  160.¦ 3:24.16  185.¦
M30        592. Gisler Georg           66 Ruswil                 3:27.55,3   1:16.56,2  (4806)    4.55 ¦    50.19  613.¦   49.14  529.¦   51.06  537.¦   57.14  730.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.34  572.¦ 2:30.40  549.¦ 3:27.55  592.¦
M45         98. Gisler Werner          57 Altdorf                3:14.14,6     38.10,9  (4809)    4.36 ¦    47.05  129.¦   47.01  116.¦   48.40  102.¦   51.27  111.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.06  120.¦ 2:22.47  111.¦ 3:14.14   98.¦
W20        120. Giuga Milena           76 Wallisellen            4:23.34,1   1:48.56,0  (1388)    6.14 ¦  1:02.22  127.¦ 1:03.26  133.¦ 1:05.02  112.¦ 1:12.42  122.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.49  126.¦ 3:10.51  118.¦ 4:23.34  120.¦
M30        989. Glahn Lutz             67 D-Krefeld              3:50.18,9   1:39.19,8  (4810)    5.27 ¦    53.05  896.¦   53.11  896.¦   56.23  933.¦ 1:07.38 1249.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.17  890.¦ 2:42.40  892.¦ 3:50.18  989.¦
M45         22. Glardon Daniel         60 Lausanne               2:57.07,9     21.04,2  (4811)    4.11 ¦    42.22   22.¦   43.08   20.¦   44.33   28.¦   47.03   41.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.31   20.¦ 2:10.04   23.¦ 2:57.07   22.¦
M40        849. Glarner Hans           65 Rüti                   4:13.20,2   1:49.52,5  (4812)    6.00 ¦    59.16  870.¦   58.28  808.¦ 1:03.23  861.¦ 1:12.11  861.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.45  839.¦ 3:01.09  857.¦ 4:13.20  849.¦
M45         50. Glarner Rolf           58 Zürich                 3:01.58,3     25.54,6  (4813)    4.18 ¦    42.29   25.¦   43.58   35.¦   46.03   59.¦   49.26   76.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.28   26.¦ 2:12.31   35.¦ 3:01.58   50.¦
W45         17. Glaus Corinna          59 Thalwil                3:36.47,2     21.19,0  (1389)    5.08 ¦    51.48   18.¦   52.06   13.¦   53.59   16.¦   58.52   25.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.55   14.¦ 2:37.55   17.¦ 3:36.47   17.¦
M60         78. Glaus Erhard           42 Wallisellen            4:25.32,5   1:24.43,4  (4815)    6.17 ¦    56.16   54.¦ 1:00.30   72.¦ 1:10.23   88.¦ 1:18.21   87.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.47   62.¦ 3:07.10   68.¦ 4:25.32   78.¦
M45         85. Glaus Martin           59 Thalwil                3:12.03,7     36.00,0  (4816)    4.33 ¦    45.10   87.¦   45.50   83.¦   49.47  138.¦   51.14  105.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.01   88.¦ 2:20.49   91.¦ 3:12.03   85.¦
M55        141. Glauser Alfred         47 Bern                   4:03.40,7   1:18.22,3  (4817)    5.46 ¦    59.15  169.¦   58.51  150.¦   58.55  112.¦ 1:06.38  143.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.06  159.¦ 2:57.02  139.¦ 4:03.40  141.¦
M30       1169. Glauser Beat           75 Rorbas-Freienstein     3:58.27,6   1:47.28,5  (4818)    5.39 ¦    59.33 1411.¦   59.21 1346.¦ 1:00.28 1221.¦   59.03  839.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.55 1377.¦ 2:59.23 1300.¦ 3:58.27 1169.¦
W50         30. Glauser Rauber Zita    53 Bremgarten b. Bern     4:05.40,6     43.58,1  (1390)    5.49 ¦    59.45   42.¦ 1:00.02   34.¦ 1:02.14   31.¦ 1:03.38   25.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.48   36.¦ 3:02.02   30.¦ 4:05.40   30.¦
W30        102. Gledstone-Brown Stepha 73 Zürich                 3:40.29,2   1:01.28,0  (1391)    5.13 ¦    53.39  116.¦   53.27  107.¦   55.32  109.¦   57.49  103.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.06  112.¦ 2:42.39  107.¦ 3:40.29  102.¦
M20         41. Gleeson John           78 USA-New Hampshire      2:52.49,6     42.32,8  (4821)    4.05 ¦    40.54   42.¦   41.32   44.¦   42.36   44.¦   47.45   58.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.27   44.¦ 2:05.03   37.¦ 2:52.49   41.¦
M55         12. Glesti Rudolf          50 Dachsen                3:08.22,8     23.04,4  (4822)    4.27 ¦    43.23    8.¦   44.00    6.¦   45.54    7.¦   55.04   43.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.23    8.¦ 2:13.18    7.¦ 3:08.22   12.¦
M40        668. Gloor Andreas          62 Zürich                 3:53.15,1   1:29.47,4  (4823)    5.31 ¦    52.59  582.¦   52.29  525.¦   57.46  638.¦ 1:09.59  825.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.29  550.¦ 2:43.15  567.¦ 3:53.15  668.¦
W45         71. Gloor Felicitas        58 Baar                   4:10.45,5     55.17,3  (1392)    5.56 ¦    59.41   79.¦   58.35   55.¦ 1:01.02   56.¦ 1:11.25   91.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.17   66.¦ 2:59.19   59.¦ 4:10.45   71.¦
M30        303. Gloor Jürg             69 Gränichen              3:12.10,8   1:01.11,7  (4824)    4.33 ¦    45.13  311.¦   44.56  260.¦   49.28  408.¦   52.32  415.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.10  286.¦ 2:19.38  304.¦ 3:12.10  303.¦
M45        192. Gloor Markus           57 Baar                   3:24.57,5     48.53,8  (4825)    4.51 ¦    51.00  261.¦   50.50  236.¦   51.37  202.¦   51.29  112.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.50  248.¦ 2:33.27  233.¦ 3:24.57  192.¦
M50        276. Gloor Rudolf           52 Thalwil                3:58.07,0   1:22.12,8  (1952)    5.38 ¦    58.08  306.¦   59.23  319.¦ 1:00.02  272.¦ 1:00.32  203.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.32  311.¦ 2:57.34  291.¦ 3:58.07  276.¦
M30       1482. Glynn Chris            75 GB-4ag SM4             4:31.53,2   2:20.54,1  (4827)    6.26 ¦    59.22 1388.¦ 1:06.25 1587.¦ 1:13.16 1543.¦ 1:12.49 1366.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.47 1533.¦ 3:19.03 1521.¦ 4:31.53 1482.¦
M30         70. Gmür Martin            74 Zürich                 2:51.06,2     40.07,1  (4828)    4.03 ¦    41.07   81.¦   41.39   77.¦   42.13   66.¦   46.05  109.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.46   80.¦ 2:05.00   69.¦ 2:51.06   70.¦
M40       1004. Gnepf Peter            61 Oberrieden             4:41.47,0   2:18.19,3  (4829)    6.40 ¦    52.51  571.¦ 1:01.28  934.¦ 1:16.51 1026.¦ 1:30.35 1025.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.19  763.¦ 3:11.11  940.¦ 4:41.47 1004.¦
M30       1178. Gnielinski Florian     74 Zürich                 3:58.46,5   1:47.47,4  (4830)    5.39 ¦    51.42  750.¦   52.26  811.¦ 1:03.54 1374.¦ 1:10.43 1323.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.08  769.¦ 2:48.02  995.¦ 3:58.46 1178.¦
M30        637. Gnodtke Günter         71 Zürich                 3:29.46,1   1:18.47,0  (9063)    4.58 ¦    51.53  773.¦   51.53  730.¦   52.34  667.¦   53.24  469.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.47  738.¦ 2:36.21  699.¦ 3:29.46  637.¦
M45        236. Gnos André             60 Arth                   3:29.00,1     52.56,4  (4831)    4.57 ¦    51.00  263.¦   51.39  278.¦   51.48  212.¦   54.32  198.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.39  271.¦ 2:34.27  242.¦ 3:29.00  236.¦
M50        164. Gnos Werner            52 Kloten                 3:39.33,8   1:03.39,6  (4832)    5.12 ¦    53.01  211.¦   52.17  166.¦   55.00  169.¦   59.15  182.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.18  190.¦ 2:40.18  180.¦ 3:39.33  164.¦
M40        ---  Godli Walter           65 Zürich                 2:34.56,1 3/4 Maratho  (4833)    ---- ¦    49.29  334.¦   50.50  398.¦   54.36  507.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.19  364.¦ 2:34.56  401.¦    ----  ----¦
M30       1165. Goebel Thomas          69 Zürich                 3:58.13,0   1:47.13,9  (4834)    5.38 ¦    59.03 1349.¦   59.55 1413.¦ 1:00.07 1193.¦   59.07  846.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.59 1381.¦ 2:59.06 1294.¦ 3:58.13 1165.¦
M30        713. Goeckler Klaus         71 D-Bad Zwischenahn      3:33.36,1   1:22.37,0  (4835)    5.03 ¦    50.26  624.¦   52.58  880.¦   55.06  875.¦   55.04  578.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.25  711.¦ 2:38.31  781.¦ 3:33.36  713.¦
M55        143. Goeman Luc I.F.        50 B-Sinaai               4:04.09,8   1:18.51,4  (4837)    5.47 ¦    59.13  167.¦ 1:00.00  167.¦ 1:00.47  141.¦ 1:04.08  124.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.13  168.¦ 3:00.00  157.¦ 4:04.09  143.¦
W45         90. Goeser Doris           56 Biel/Bienne            4:22.18,2   1:06.50,0  (1393)    6.12 ¦  1:05.18  106.¦ 1:03.43   99.¦ 1:04.35   79.¦ 1:08.40   81.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:09.01  104.¦ 3:13.37   93.¦ 4:22.18   90.¦
M55        103. Goetsch Otto           46 Bischofszell           3:52.02,7   1:06.44,3  (4839)    5.29 ¦    55.47  118.¦   55.12  104.¦   58.32  105.¦ 1:02.29  105.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.00  112.¦ 2:49.33  104.¦ 3:52.02  103.¦
M40        201. Goetti Thomas          63 Herrliberg             3:14.23,4     50.55,7  (4840)    4.36 ¦    43.29  104.¦   45.48  185.¦   50.18  279.¦   54.47  329.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.18  148.¦ 2:19.36  186.¦ 3:14.23  201.¦
M30       1492. Goetz Roger            74 Binz                   4:34.05,8   2:23.06,7  (4841)    6.29 ¦  1:02.03 1537.¦ 1:03.42 1546.¦ 1:07.28 1461.¦ 1:20.51 1488.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:05.46 1532.¦ 3:13.14 1487.¦ 4:34.05 1492.¦
M45        485. Gohl Herbi             57 Oberglatt              3:54.24,0   1:18.20,3  (4842)    5.33 ¦    54.32  436.¦   54.32  419.¦   58.50  481.¦ 1:06.28  535.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.05  430.¦ 2:47.55  434.¦ 3:54.24  485.¦
M45        668. Göhring Stefan         56 D-Sölden               4:33.10,0   1:57.06,3  (4843)    6.28 ¦    58.06  563.¦   59.02  591.¦ 1:08.48  660.¦ 1:27.12  694.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.08  580.¦ 3:05.57  622.¦ 4:33.10  668.¦
M30       1038. Goldmann Jens          66 D-Kluftern             3:53.08,0   1:42.08,9  (4845)    5.31 ¦    58.05 1252.¦   59.03 1331.¦ 1:00.14 1203.¦   55.44  629.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.09 1291.¦ 2:57.23 1231.¦ 3:53.08 1038.¦
M30        222. Göller Thomas          72 D-Stuttgart            3:06.50,4     55.51,3  (4846)    4.25 ¦    45.53  330.¦   45.47  308.¦   46.23  245.¦   48.46  203.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:31.41  315.¦ 2:18.04  274.¦ 3:06.50  222.¦
M40        448. Gonnermann Michael     61 D-Dinslaken            3:33.56,5   1:10.28,8  (4848)    5.04 ¦    52.24  551.¦   52.54  550.¦   53.41  464.¦   54.57  338.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.18  536.¦ 2:38.59  512.¦ 3:33.56  448.¦
M30       1529. Gonzalez Jesus         75 Zürich                 4:44.23,2   2:33.24,1  (4849)    6.44 ¦    58.26 1282.¦   59.50 1407.¦ 1:10.06 1514.¦ 1:35.59 1578.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.17 1337.¦ 3:08.23 1444.¦ 4:44.23 1529.¦
M40        277. Good Erich             62 St. Gallen             3:21.57,6     58.29,9  (4850)    4.47 ¦    48.08  270.¦   48.50  298.¦   50.58  300.¦   54.00  303.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.58  279.¦ 2:27.57  280.¦ 3:21.57  277.¦
M20        398. Goossen René           76 Wittinsburg            4:14.22,1   2:04.05,3  (4851)    6.01 ¦  1:01.12  441.¦ 1:02.32  450.¦ 1:03.35  397.¦ 1:07.02  352.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.44  443.¦ 3:07.20  422.¦ 4:14.22  398.¦
M20        216. Görgen Karsten         77 D-Wincheringen         3:38.27,4   1:28.10,6  (4853)    5.10 ¦    55.06  300.¦   52.50  248.¦   54.03  222.¦   56.26  194.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.57  274.¦ 2:42.00  246.¦ 3:38.27  216.¦
M20        ---  Gorgerat Jean-Philippe 76 Bern                   1:39.41,5 1/2 Maratho  (4854)    ---- ¦    49.21  151.¦   50.19  174.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.41  160.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M50         97. Gorman Terry           51 Bottmingen             3:27.00,6     51.06,4  (4855)    4.54 ¦    49.21   95.¦   49.54   94.¦   51.13   80.¦   56.31  126.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.16   96.¦ 2:30.29   88.¦ 3:27.00   97.¦
M30        949. Gorton Simon           66 GB-Liverpool L8 7PZ    3:48.00,0   1:37.00,9  (4856)    5.24 ¦    56.14 1102.¦   55.44 1059.¦   56.19  927.¦   59.40  883.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.59 1081.¦ 2:48.19 1003.¦ 3:48.00  949.¦
M40        590. Gössi Markus           65 Unterägeri             3:47.17,4   1:23.49,7  (4857)    5.23 ¦    53.38  617.¦   55.14  672.¦   57.02  607.¦ 1:01.21  610.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.53  643.¦ 2:45.55  615.¦ 3:47.17  590.¦
M30        516. Gössi Reto             67 Küssnacht              3:24.54,9   1:13.55,8  (4858)    4.51 ¦    47.28  407.¦   47.59  440.¦   51.55  612.¦   57.31  750.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.27  418.¦ 2:27.23  464.¦ 3:24.54  516.¦
M30        624. Gössmann Holger        73 D-Konstanz             3:29.13,5   1:18.14,4  (4859)    4.57 ¦    52.31  846.¦   51.52  721.¦   53.20  747.¦   51.29  347.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.23  784.¦ 2:37.44  754.¦ 3:29.13  624.¦
M45         46. Gosswiler Jürg         60 Baar                   3:01.24,6     25.20,9  (9507)    4.17 ¦    42.54   28.¦   43.54   33.¦   45.29   49.¦   49.06   71.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.48   31.¦ 2:12.17   31.¦ 3:01.24   46.¦
M30        580. Gosteli Oliver José    73 Zürich                 3:27.31,4   1:16.32,3  (4860)    4.55 ¦    52.27  837.¦   51.03  672.¦   51.45  593.¦   52.14  396.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.31  715.¦ 2:35.16  664.¦ 3:27.31  580.¦
M40        341. Gottardi Remo          65 Gutenswil              3:27.07,7   1:03.40,0  (4861)    4.54 ¦    47.17  243.¦   49.07  314.¦   52.37  411.¦   58.05  484.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.24  265.¦ 2:29.02  301.¦ 3:27.07  341.¦
M20        303. Gottlieb David         77 Zürich                 3:53.14,8   1:42.58,0  (4862)    5.31 ¦    58.20  375.¦   58.10  374.¦   59.28  331.¦   57.16  209.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.30  379.¦ 2:55.58  345.¦ 3:53.14  303.¦
M30       1229. Götz Marcel            69 Gattikon               4:02.47,4   1:51.48,3  (9552)    5.45 ¦    57.48 1229.¦   57.06 1163.¦ 1:01.35 1282.¦ 1:06.16 1203.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.55 1192.¦ 2:56.31 1208.¦ 4:02.47 1229.¦
M30        802. Götz Steffen           66 Feusisberg             3:38.32,6   1:27.33,5  (4863)    5.10 ¦    52.02  785.¦   52.36  835.¦   54.50  864.¦   59.03  838.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.38  809.¦ 2:39.29  813.¦ 3:38.32  802.¦
M40         42. Goudsmit Gerrit        65 Greifensee             2:53.04,0     29.36,3  (4864)    4.06 ¦    42.38   70.¦   42.32   50.¦   43.01   40.¦   44.51   38.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.10   62.¦ 2:08.12   49.¦ 2:53.04   42.¦
M30        641. Govin Stéphane         73 F-Flacey               3:29.55,7   1:18.56,6  (4865)    4.58 ¦    48.28  471.¦   47.33  406.¦   49.40  418.¦ 1:04.13 1114.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.01  438.¦ 2:25.42  420.¦ 3:29.55  641.¦
M45         30. Grabherr Thomas        60 A-Lauterach            2:58.28,7     22.25,0  (4867)    4.13 ¦    43.27   41.¦   44.36   58.¦   44.59   39.¦   45.24   19.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.04   46.¦ 2:13.03   41.¦ 2:58.28   30.¦
M30        154. Grad Cornel            69 Bonstetten             2:59.19,6     48.20,5  (4868)    4.14 ¦    44.29  241.¦   44.28  206.¦   44.50  164.¦   45.30   87.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.58  222.¦ 2:13.48  186.¦ 2:59.19  154.¦
W20        111. Grädel Daniela         76 Wolfwil                4:14.26,6   1:39.48,5  (1396)    6.01 ¦    57.31   89.¦   59.45  106.¦ 1:03.46  106.¦ 1:13.23  127.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.17   96.¦ 3:01.03  102.¦ 4:14.26  111.¦
W30        294. Graeppi Karin          68 Weiningen ZH           4:24.55,4   1:45.54,2  (9717)    6.16 ¦  1:01.24  276.¦ 1:02.34  286.¦ 1:04.51  269.¦ 1:16.05  322.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.58  282.¦ 3:08.50  273.¦ 4:24.55  294.¦
W40        162. Graf Beatrice          65 Uster                  4:22.14,7   1:27.23,8  (1398)    6.12 ¦  1:01.43  171.¦ 1:02.27  164.¦ 1:05.29  152.¦ 1:12.34  171.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.11  168.¦ 3:09.40  160.¦ 4:22.14  162.¦
M40       1032. Graf Christian         64 Kölliken               4:58.19,9   2:34.52,2  (4870)    7.04 ¦  1:09.37 1078.¦ 1:11.41 1058.¦ 1:17.13 1029.¦ 1:19.47  969.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:21.18 1065.¦ 3:38.32 1043.¦ 4:58.19 1032.¦
M50        157. Graf Erhard            54 D-Kronshagen           3:38.07,7   1:02.13,5  (4872)    5.10 ¦    50.11  115.¦   51.52  154.¦   55.38  180.¦ 1:00.25  201.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.04  137.¦ 2:37.42  159.¦ 3:38.07  157.¦
W30        351. Graf Franziska         67 Kölliken               5:04.02,5   2:25.01,3  (1399)    7.12 ¦  1:09.37  376.¦ 1:11.41  360.¦ 1:18.24  351.¦ 1:24.19  345.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:21.19  367.¦ 3:39.43  355.¦ 5:04.02  351.¦
M40        410. Graf Harry             64 Frauenfeld             3:30.15,9   1:06.48,2  (4873)    4.58 ¦    51.32  472.¦   52.06  475.¦   52.55  432.¦   53.42  291.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.38  469.¦ 2:36.33  444.¦ 3:30.15  410.¦
W30         87. Graf Janine            69 Mönchaltorf            3:36.38,7     57.37,5  (1400)    5.08 ¦    53.01  108.¦   52.53   96.¦   54.31   92.¦   56.13   79.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.54  102.¦ 2:40.25   93.¦ 3:36.38   87.¦
M30        ---  Graf Lucas             66 Zürich                 1:05.09,1 1/4 Maratho  (4874)    ---- ¦  1:05.09 1601.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30       1421. Graf Marcel            70 Oberengstringen        4:23.48,3   2:12.49,2  (4877)    6.15 ¦  1:02.38 1549.¦ 1:01.56 1508.¦ 1:05.53 1417.¦ 1:13.19 1376.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.34 1523.¦ 3:10.28 1464.¦ 4:23.48 1421.¦
M45        679. Graf Markus            56 Remetschwil            4:42.20,4   2:06.16,7  (4878)    6.41 ¦  1:04.37  689.¦ 1:05.43  691.¦ 1:11.37  674.¦ 1:20.21  669.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:10.21  692.¦ 3:21.58  682.¦ 4:42.20  679.¦
M30       1196. Graf Martin            73 Birmensdorf            3:59.54,4   1:48.55,3  (4880)    5.41 ¦    55.45 1080.¦ 1:00.52 1464.¦ 1:00.48 1240.¦ 1:02.28 1030.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.37 1274.¦ 2:57.26 1238.¦ 3:59.54 1196.¦
M30       1437. Graf Martin            71 Urdorf                 4:25.47,8   2:14.48,7  (4879)    6.17 ¦  1:02.07 1538.¦ 1:04.09 1553.¦ 1:04.12 1383.¦ 1:15.18 1407.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.17 1542.¦ 3:10.29 1465.¦ 4:25.47 1437.¦
M55        ---  Graf Max               46 Adliswil                 56.55,8 1/4 Maratho  (4881)    ---- ¦    56.55  134.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W55          3. Graf Monika            48 Bütschwil              3:34.00,8      2.07,9  (9701)    5.04 ¦    52.50    3.¦   52.48    3.¦   52.55    2.¦   55.25    3.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.39    3.¦ 2:38.35    3.¦ 3:34.00    3.¦
M65          5. Graf Otto              39 D-Potsdam              3:49.23,4     18.35,5  (4882)    5.26 ¦    57.26   15.¦   57.51   10.¦   57.24    6.¦   56.42    3.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.17   13.¦ 2:52.41    7.¦ 3:49.23    5.¦
M45        405. Graf Paul              59 Aarberg                3:47.10,0   1:11.06,3  (4883)    5.23 ¦    55.08  459.¦   55.24  457.¦   57.11  415.¦   59.26  351.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.32  462.¦ 2:47.44  432.¦ 3:47.10  405.¦
M30        189. Graf Peter             66 Zürich                 3:03.52,0     52.52,9  (9076)    4.21 ¦    44.51  285.¦   44.32  217.¦   44.47  163.¦   49.40  240.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.23  247.¦ 2:14.11  199.¦ 3:03.52  189.¦
M30        105. Graf Raffael           73 Bern                   2:56.52,5     45.53,4  (4884)    4.11 ¦    43.43  170.¦   43.33  143.¦   43.37   96.¦   45.59  108.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.16  152.¦ 2:10.53  129.¦ 2:56.52  105.¦
M30       1551. Graf Rolf              70 Zürich                 4:49.44,7   2:38.45,6  (4886)    6.52 ¦  1:05.12 1603.¦ 1:06.51 1595.¦ 1:15.21 1557.¦ 1:22.18 1500.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.04 1594.¦ 3:27.25 1572.¦ 4:49.44 1551.¦
W40        123. Graf Silvia            64 Embrach                4:05.47,6   1:10.56,7  (1401)    5.49 ¦    56.41   97.¦   58.05  107.¦ 1:02.18  128.¦ 1:08.42  146.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.47  103.¦ 2:57.05  109.¦ 4:05.47  123.¦
M30        398. Graf Simon             71 Kilchberg ZH           3:18.36,6   1:07.37,5  (4887)    4.42 ¦    49.15  536.¦   49.22  540.¦   49.19  397.¦   50.39  296.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.38  531.¦ 2:27.57  478.¦ 3:18.36  398.¦
W30        145. Graf Tanja             71 Erlenbach              3:50.08,7   1:11.07,5  (9605)    5.27 ¦    57.44  191.¦   57.03  173.¦   57.28  139.¦   57.51  104.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.48  174.¦ 2:52.17  162.¦ 3:50.08  145.¦
W45         21. Graf Teresa            58 Wila                   3:39.23,8     23.55,6  (1402)    5.11 ¦    51.38   16.¦   52.37   17.¦   56.12   25.¦   58.56   27.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.15   17.¦ 2:40.27   18.¦ 3:39.23   21.¦
M40        900. Grandjean Daniel       62 Lentigny               4:21.43,3   1:58.15,6  (4891)    6.12 ¦    55.12  686.¦   56.45  739.¦ 1:03.32  867.¦ 1:26.12 1013.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.58  713.¦ 2:55.30  761.¦ 4:21.43  900.¦
M20        194. Grauvogl Andreas       79 D-Bad Wiessee          3:34.27,7   1:24.10,9  (4894)    5.04 ¦    52.58  240.¦   52.15  217.¦   53.29  205.¦   55.44  186.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.13  231.¦ 2:38.42  214.¦ 3:34.27  194.¦
M45        614. Gregory Peter          57 GB-Southampton SO451   4:16.08,8   1:40.05,1  (4897)    6.04 ¦    52.59  371.¦   55.48  472.¦ 1:04.54  625.¦ 1:22.26  680.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.47  420.¦ 2:53.42  516.¦ 4:16.08  614.¦
M30        482. Grehn Holger           72 Nussbaumen             3:23.06,5   1:12.07,4  (4898)    4.48 ¦    51.15  691.¦   49.31  555.¦   50.17  463.¦   52.02  381.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.46  618.¦ 2:31.04  563.¦ 3:23.06  482.¦
M30        141. Greier Elmar           68 A-Neustift i. St.      2:58.49,6     47.50,5  (4899)    4.14 ¦    44.02  198.¦   44.09  174.¦   44.53  168.¦   45.44   97.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.11  185.¦ 2:13.04  167.¦ 2:58.49  141.¦
M40        742. Greiner Eberhard       62 D-Nußloch              3:58.22,1   1:34.54,4  (4900)    5.38 ¦    59.35  903.¦   59.44  890.¦   59.46  725.¦   59.16  526.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.19  892.¦ 2:59.05  824.¦ 3:58.22  742.¦
M30       1062. Gremli Marco           75 Zollikerberg           3:54.34,1   1:43.35,0  (4904)    5.33 ¦    58.27 1284.¦   57.07 1165.¦   57.27  993.¦ 1:01.32  983.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.34 1220.¦ 2:53.02 1122.¦ 3:54.34 1062.¦
M30        804. Gremlich Rene          69 Zürich                 3:38.41,4   1:27.42,3  (4905)    5.10 ¦    51.38  736.¦   52.27  819.¦   54.07  811.¦ 1:00.27  922.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.06  766.¦ 2:38.13  772.¦ 3:38.41  804.¦
M40        918. Grendelmeier Rolf      62 Oetwil a.d.L.          4:26.21,6   2:02.53,9  (4907)    6.18 ¦    59.34  900.¦ 1:00.32  913.¦ 1:07.13  942.¦ 1:19.01  962.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.06  907.¦ 3:07.20  908.¦ 4:26.21  918.¦
M40        273. Gresse Daniel          65 B-Bastogne             3:21.54,2     58.26,5  (4908)    4.47 ¦    49.04  317.¦   47.31  234.¦   48.27  212.¦   56.50  433.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.36  270.¦ 2:25.03  230.¦ 3:21.54  273.¦
M40        456. Gresse Michel          63 B-Bastogne             3:34.50,8   1:11.23,1  (4909)    5.05 ¦    47.53  259.¦   48.04  254.¦   51.10  307.¦ 1:07.42  784.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.57  259.¦ 2:27.08  271.¦ 3:34.50  456.¦
M45        413. Gretener Rolf          57 Sempach                3:47.50,7   1:11.47,0  (4910)    5.23 ¦    50.40  245.¦   52.53  347.¦ 1:00.09  526.¦ 1:04.07  478.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.34  292.¦ 2:43.43  381.¦ 3:47.50  413.¦
W20        ---  Greter Ines            80 Stansstad              2:27.55,9 1/2 Maratho  (1403)    ---- ¦  1:05.28  141.¦ 1:22.27  160.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:27.55  159.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        ---  Greter Stefan          67 Jona                   2:20.03,2 1/2 Maratho  (4912)    ---- ¦  1:07.30 1657.¦ 1:12.33 1647.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:20.03 1651.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M30        489. Gretillat Benoit       69 Epalinges              3:23.36,1   1:12.37,0  (4913)    4.49 ¦    48.38  485.¦   47.47  428.¦   51.28  565.¦   55.40  623.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.26  453.¦ 2:27.55  475.¦ 3:23.36  489.¦
M60         15. Greussing Pius         41 Sulz-Rickenbach        3:27.56,8     27.07,7  (4914)    4.55 ¦    48.36   12.¦   50.16   16.¦   52.45   16.¦   56.19   18.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.52   13.¦ 2:31.37   15.¦ 3:27.56   15.¦
M30        983. Greuter Kim            73 Münchwilen TG          3:50.03,3   1:39.04,2  (9065)    5.27 ¦    52.55  881.¦   51.03  673.¦   54.02  806.¦ 1:12.01 1350.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.59  756.¦ 2:38.01  766.¦ 3:50.03  983.¦
M40        989. Griesser Robert        64 Urdorf                 4:38.04,3   2:14.36,6  (4916)    6.35 ¦  1:01.09  953.¦ 1:06.10 1010.¦ 1:12.33 1003.¦ 1:18.11  952.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.19  982.¦ 3:19.53  987.¦ 4:38.04  989.¦
M20         59. Griesser Thomas        78 Weiach                 2:59.19,6     49.02,8  (4917)    4.14 ¦    42.18   55.¦   43.44   66.¦   44.33   54.¦   48.44   71.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:26.02   58.¦ 2:10.35   55.¦ 2:59.19   59.¦
M45        226. Grimm Christian        60 Zürich                 3:27.55,4     51.51,7  (4918)    4.55 ¦    50.42  247.¦   50.24  219.¦   51.47  211.¦   55.01  213.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.06  233.¦ 2:32.54  224.¦ 3:27.55  226.¦
M30        701. Grimpe-Luhmann Niels   66 D-Hamburg              3:32.59,8   1:22.00,7  (4919)    5.02 ¦    52.39  858.¦   50.21  619.¦   53.13  734.¦   56.45  695.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.00  693.¦ 2:36.14  696.¦ 3:32.59  701.¦
M30        534. Grob Andreas           72 Thalwil                3:25.57,3   1:14.58,2  (4920)    4.52 ¦    50.25  623.¦   51.31  698.¦   51.56  613.¦   52.04  383.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.56  656.¦ 2:33.52  628.¦ 3:25.57  534.¦
W40        191. Grob Gabriela          64 Unterengstringen       4:37.39,4   1:42.48,5  (1405)    6.34 ¦  1:04.32  194.¦ 1:06.07  193.¦ 1:10.10  191.¦ 1:16.49  198.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:10.39  195.¦ 3:20.49  197.¦ 4:37.39  191.¦
M30        874. Grob Ronnie            75 Ennetbaden             3:43.02,9   1:32.03,8  (4921)    5.17 ¦    54.59 1023.¦   55.51 1075.¦   56.22  931.¦   55.49  632.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:50.50 1050.¦ 2:47.13  977.¦ 3:43.02  874.¦
M40        385. Grob Thomas            65 Steg                   3:29.16,0   1:05.48,3  (4922)    4.57 ¦    51.40  485.¦   52.42  540.¦   52.27  392.¦   52.25  234.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.23  508.¦ 2:36.50  450.¦ 3:29.16  385.¦
M30        860. Gröbel Michael         72 D-Pirmasens            3:41.55,9   1:30.56,8  (4923)    5.15 ¦    52.47  870.¦   55.16 1028.¦   55.17  885.¦   58.34  799.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.03  954.¦ 2:43.21  911.¦ 3:41.55  860.¦
M30        433. Gröber Andreas         70 Winterthur             3:20.39,1   1:09.40,0  (4924)    4.45 ¦    52.06  792.¦   51.00  666.¦   50.03  449.¦   47.29  153.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.06  697.¦ 2:33.09  615.¦ 3:20.39  433.¦
W50         49. Gröbli Rosmarie        51 Dübendorf              4:27.52,8   1:06.10,3  (1406)    6.20 ¦    58.22   24.¦   59.53   30.¦ 1:09.20   49.¦ 1:20.16   65.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.16   26.¦ 3:07.36   38.¦ 4:27.52   49.¦
M45        563. Grogg Silvio           60 Gossau                 4:05.23,8   1:29.20,1  (4928)    5.48 ¦    56.00  486.¦   56.23  498.¦ 1:00.36  540.¦ 1:12.23  614.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:52.23  489.¦ 2:52.59  504.¦ 4:05.23  563.¦
W45        113. Grolimund Brigitte     60 Kloten                 4:50.27,3   1:34.59,1  (9704)    6.53 ¦  1:07.29  124.¦ 1:11.21  125.¦ 1:15.37  115.¦ 1:15.58  103.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:18.51  127.¦ 3:34.28  117.¦ 4:50.27  113.¦
M40        701. Gromann Marcel         62 Zürich                 3:55.25,3   1:31.57,6  (4930)    5.34 ¦    59.51  912.¦   58.58  841.¦   59.04  693.¦   57.31  464.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.49  874.¦ 2:57.54  796.¦ 3:55.25  701.¦
W50         59. Groner Lilo            55 Uster                  4:46.12,2   1:24.29,7  (1407)    6.46 ¦  1:08.16   68.¦ 1:10.15   65.¦ 1:10.48   53.¦ 1:16.51   56.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:18.32   67.¦ 3:29.20   60.¦ 4:46.12   59.¦
M20        438. Grootes Jeroen W.      77 Zürich                 4:34.16,0   2:23.59,2  (9048)    6.29 ¦  1:01.07  440.¦ 1:01.16  436.¦ 1:10.23  433.¦ 1:21.28  437.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.24  437.¦ 3:12.48  434.¦ 4:34.16  438.¦
M30        459. Grosche Jörg           70 D-Köln                 3:21.59,6   1:11.00,5  (4931)    4.47 ¦    49.32  547.¦   49.48  572.¦   49.49  434.¦   52.49  433.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.21  563.¦ 2:29.10  509.¦ 3:21.59  459.¦
M45        667. Grosjean Louis         58 Küsnacht               4:32.54,7   1:56.51,0  (4932)    6.28 ¦  1:01.15  655.¦ 1:03.38  674.¦ 1:10.41  670.¦ 1:17.20  649.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.53  665.¦ 3:15.34  664.¦ 4:32.54  667.¦
M20        266. Gross Beatus           80 Bischofszell           3:47.20,9   1:37.04,1  (4933)    5.23 ¦    57.26  350.¦   56.46  341.¦   57.08  281.¦   55.59  188.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.13  345.¦ 2:51.21  308.¦ 3:47.20  266.¦
M50        174. Gross Frank P.         54 Netstal                3:40.48,9   1:04.54,7  (4934)    5.13 ¦    51.15  154.¦   50.53  119.¦   54.50  163.¦ 1:03.49  244.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:42.08  140.¦ 2:36.59  149.¦ 3:40.48  174.¦
M40        883. Gross Heiko            63 Zürich                 4:18.49,7   1:55.22,0  (4935)    6.08 ¦  1:07.28 1061.¦ 1:05.42 1005.¦ 1:04.31  882.¦ 1:01.06  598.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.11 1028.¦ 3:17.42  972.¦ 4:18.49  883.¦
M40        686. Gross Roger            64 Zürich                 3:54.24,0   1:30.56,3  (4936)    5.33 ¦    54.29  663.¦   54.58  657.¦   59.21  706.¦ 1:05.34  728.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.28  662.¦ 2:48.49  663.¦ 3:54.24  686.¦
M30        217. Gross Urs              70 Herzogenbuchsee        3:06.37,4     55.38,3  (4937)    4.25 ¦    44.26  234.¦   44.19  188.¦   45.23  200.¦   52.28  411.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.45  208.¦ 2:14.08  197.¦ 3:06.37  217.¦
M40        ---  Grossert Thomas        65 Islikon                1:03.12,1 1/4 Maratho  (4938)    ---- ¦  1:03.12  990.¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M50        220. Grossmann Balthasar    54 Zürich                 3:49.31,9   1:13.37,7  (4939)    5.26 ¦  1:00.27  356.¦   57.03  272.¦   56.51  206.¦   55.09  101.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.30  310.¦ 2:54.22  275.¦ 3:49.31  220.¦
M30       1066. Groth Urs              72 Bremgarten             3:54.51,7   1:43.52,6  (4940)    5.33 ¦    58.51 1328.¦   57.16 1180.¦   57.39 1012.¦ 1:01.04  959.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.07 1243.¦ 2:53.46 1140.¦ 3:54.51 1066.¦
M30         48. Grotz Norbert          66 D-Kempten              2:44.18,4     33.19,3  (4941)    3.53 ¦    41.54  108.¦   40.57   68.¦   40.00   34.¦   41.26   28.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.51   81.¦ 2:02.52   61.¦ 2:44.18   48.¦
M30        736. Gruetter Allan         71 Würenlos               3:34.32,9   1:23.33,8  (4942)    5.05 ¦    52.29  841.¦   51.08  678.¦   53.38  766.¦   57.15  731.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.38  728.¦ 2:37.17  738.¦ 3:34.32  736.¦
M40        425. Grünberg Jens-Uwe      65 D-Ebersdorf            3:31.57,0   1:08.29,3  (4943)    5.01 ¦    49.10  321.¦   49.59  354.¦   54.07  487.¦   58.38  502.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.10  335.¦ 2:33.18  377.¦ 3:31.57  425.¦
M30       1506. Grundl Mirko           71 D-Trossingen           4:37.10,6   2:26.11,5  (4944)    6.34 ¦  1:01.59 1535.¦ 1:00.30 1449.¦ 1:13.19 1544.¦ 1:21.20 1494.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.30 1488.¦ 3:15.50 1496.¦ 4:37.10 1506.¦
M20        136. Grundmann Oliver       79 Zürich                 3:22.57,2   1:12.40,4  (4946)    4.48 ¦    50.38  180.¦   49.53  163.¦   50.10  131.¦   52.15  130.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.31  167.¦ 2:30.41  149.¦ 3:22.57  136.¦
W30        222. Grünenfelder Anita     71 Baar                   4:04.47,5   1:25.46,3  (1409)    5.48 ¦    58.59  226.¦   58.51  215.¦ 1:01.33  224.¦ 1:05.23  225.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.51  217.¦ 2:59.24  220.¦ 4:04.47  222.¦
W20         17. Grünenfelder Karin     76 Rüti ZH                3:21.24,0     46.45,9  (1410)    4.46 ¦    50.44   28.¦   49.34   20.¦   50.08   16.¦   50.56   14.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.18   23.¦ 2:30.27   21.¦ 3:21.24   17.¦
M30        679. Grünenfelder Lukas     75 Zürich                 3:31.50,8   1:20.51,7  (4947)    5.01 ¦    52.16  814.¦   51.22  691.¦   51.38  584.¦   56.34  676.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.38  727.¦ 2:35.16  663.¦ 3:31.50  679.¦
M20        184. Grünenfelder Reto      79 Oberdürnten            3:32.25,0   1:22.08,2  (4948)    5.02 ¦    53.01  247.¦   53.35  269.¦   53.36  209.¦   52.11  128.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.37  252.¦ 2:40.13  233.¦ 3:32.25  184.¦
W30        ---  Grünfelder Carola      66 Lachen                 2:30.51,9 1/2 Maratho  (1412)    ---- ¦  1:09.31  374.¦ 1:21.20  374.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:30.51  374.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W45        ---  Grünheit Dorothee      56 D-Wuppertal            2:00.12,2 1/2 Maratho  (1413)    ---- ¦  1:00.02   83.¦ 1:00.09   73.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:00.12   79.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M20        436. Grünig Ingo            76 Zürich                 4:32.50,8   2:22.34,0  (4950)    6.27 ¦    57.09  344.¦   58.10  375.¦ 1:15.02  448.¦ 1:22.28  439.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.19  356.¦ 3:10.22  429.¦ 4:32.50  436.¦
M30         21. Grünig Kaspar          73 Riedstätt              2:36.46,7     25.47,6  (4951)    3.42 ¦    37.42   25.¦   38.04   20.¦   38.52   20.¦   42.07   36.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:15.46   21.¦ 1:54.38   19.¦ 2:36.46   21.¦
M30       1324. Grünig Rainer          66 Unterengstringen       4:11.34,0   2:00.34,9  (4952)    5.57 ¦    53.57  956.¦   51.12  682.¦ 1:02.48 1335.¦ 1:23.35 1512.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.10  834.¦ 2:47.58  991.¦ 4:11.34 1324.¦
M40        322. Grüning Martin         62 D-München              3:26.00,4   1:02.32,7  (4953)    4.52 ¦    51.05  436.¦   52.16  497.¦   52.35  405.¦   50.03  153.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.21  457.¦ 2:35.56  426.¦ 3:26.00  322.¦
M30       1129. Grüninger Micha        67 Galgenen               3:57.15,6   1:46.16,5  (4954)    5.37 ¦    58.37 1302.¦   55.08 1018.¦   58.48 1090.¦ 1:04.41 1140.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.46 1140.¦ 2:52.34 1103.¦ 3:57.15 1129.¦
M40        328. Grunow Jan             64 Oberrieden             3:26.20,9   1:02.53,2  (4955)    4.53 ¦    51.14  446.¦   49.13  319.¦   49.54  260.¦   55.58  389.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.27  366.¦ 2:30.22  323.¦ 3:26.20  328.¦
M50          1. Gschwend Peter         52 Kloten                 2:35.54,2       -----   (211)    3.41 ¦    39.02    1.¦   39.01    1.¦   39.05    1.¦   38.44    1.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:18.03    1.¦ 1:57.09    1.¦ 2:35.54    1.¦
M20         60. Gschwend Roman         79 Nürensdorf             2:59.21,9     49.05,1  (4959)    4.15 ¦    45.07   95.¦   45.07   93.¦   44.34   55.¦   44.32   37.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:30.14   94.¦ 2:14.49   76.¦ 2:59.21   60.¦
M60        ---  Gschwend Sepp          45 Appenzell              1:39.15,9 1/2 Maratho  (4960)    ---- ¦    49.18   16.¦   49.57   15.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.15   15.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
W30         44. Gschwind Regina        72 Zürich                 3:25.41,9     46.40,7  (1415)    4.52 ¦    52.56  106.¦   52.53   97.¦   50.49   42.¦   49.03   15.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:45.49  100.¦ 2:36.38   71.¦ 3:25.41   44.¦
M30        375. Gsell Daniel           71 Zuerich                3:16.51,0   1:05.51,9  (4963)    4.39 ¦    43.11  149.¦   44.00  165.¦   45.18  195.¦ 1:04.20 1122.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.12  151.¦ 2:12.30  156.¦ 3:16.51  375.¦
M40        304. Gsell René             61 Liestal                3:23.34,6   1:00.06,9  (4964)    4.49 ¦    50.59  429.¦   49.28  330.¦   49.27  237.¦   53.39  289.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.28  368.¦ 2:29.55  316.¦ 3:23.34  304.¦
M60         46. Gübel Ekkehard         42 D-Karlsruhe            3:54.30,6     53.41,5  (9577)    5.33 ¦  1:03.20   91.¦   55.41   42.¦   56.25   30.¦   59.03   30.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.01   67.¦ 2:55.27   52.¦ 3:54.30   46.¦
M30        990. Gübeli Martin          67 Werrikon               3:50.36,3   1:39.37,2  (4965)    5.27 ¦    58.33 1297.¦   57.29 1199.¦   57.24  990.¦   57.09  720.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.02 1240.¦ 2:53.27 1133.¦ 3:50.36  990.¦
M45        137. Gubler Marcel          58 Arlesheim              3:19.34,3     43.30,6  (4967)    4.43 ¦    49.15  196.¦   49.07  179.¦   49.33  130.¦   51.37  117.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.23  190.¦ 2:27.56  163.¦ 3:19.34  137.¦
M45        290. Gubler Max             57 Mühlethal              3:36.12,3   1:00.08,6  (4968)    5.07 ¦    54.58  453.¦   52.07  294.¦   52.56  255.¦   56.10  250.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.05  378.¦ 2:40.02  325.¦ 3:36.12  290.¦
M40        543. Gubler Peter           61 Winterthur             3:41.32,3   1:18.04,6  (4969)    5.15 ¦    52.10  532.¦   52.36  533.¦   57.00  605.¦   59.44  545.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.46  528.¦ 2:41.47  550.¦ 3:41.32  543.¦
M45        584. Gubser Markus          60 Walenstadt             4:09.56,4   1:33.52,7  (4970)    5.55 ¦  1:02.00  664.¦ 1:01.53  655.¦ 1:01.00  554.¦ 1:05.02  502.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:03.53  659.¦ 3:04.54  615.¦ 4:09.56  584.¦
M40        551. Gubser Martin          62 Gattikon               3:42.48,9   1:19.21,2  (4971)    5.16 ¦    55.11  683.¦   53.32  581.¦   54.02  482.¦ 1:00.02  553.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.44  639.¦ 2:42.46  559.¦ 3:42.48  551.¦
M50        162. Gubser Peter           51 Arbon                  3:39.18,8   1:03.24,6  (4972)    5.11 ¦    50.54  144.¦   52.39  182.¦   56.40  200.¦   59.04  178.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:43.33  162.¦ 2:40.14  179.¦ 3:39.18  162.¦
M55         45. Gubser Reto            47 Walenstadt             3:27.00,1     41.41,7  (4973)    4.54 ¦    50.31   54.¦   50.57   54.¦   51.36   40.¦   53.55   37.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.28   54.¦ 2:33.04   51.¦ 3:27.00   45.¦
W40         96. Gubser Sabina          64 Männedorf              3:55.56,9   1:01.06,0  (1417)    5.35 ¦    57.26  109.¦   56.25   81.¦ 1:00.38  108.¦ 1:01.26   92.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.51   95.¦ 2:54.30   95.¦ 3:55.56   96.¦
M40        404. Gudissa Atoma          63 Männedorf              3:30.01,1   1:06.33,4  (4976)    4.58 ¦    42.51   83.¦   44.50  148.¦   56.21  577.¦ 1:05.57  739.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.42  102.¦ 2:24.03  222.¦ 3:30.01  404.¦
W30         58. Guetermann Tania       67 Cham                   3:29.55,6     50.54,4  (1419)    4.58 ¦    49.10   43.¦   50.32   54.¦   52.43   66.¦   57.28   97.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.43   47.¦ 2:32.27   50.¦ 3:29.55   58.¦
W45         34. Guex Chantal           60 Zürich                 3:49.13,3     33.45,1  (1420)    5.25 ¦    56.39   49.¦   57.03   46.¦   57.57   35.¦   57.33   21.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:53.42   47.¦ 2:51.39   40.¦ 3:49.13   34.¦
M30        850. Guex Stéphane          69 Ollon                  3:41.05,6   1:30.06,5  (4977)    5.14 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦    ----  ----¦    ----  ----¦ 3:41.05  850.¦
M20        281. Gugerli Beat           79 Zürich                 3:49.43,1   1:39.26,3  (4978)    5.26 ¦    57.22  347.¦   57.58  369.¦   56.20  270.¦   58.01  221.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:55.20  357.¦ 2:51.41  312.¦ 3:49.43  281.¦
M30       1353. Gugger Christoph       71 Horgen                 4:13.47,8   2:02.48,7  (4980)    6.00 ¦  1:01.11 1506.¦ 1:03.17 1539.¦ 1:04.43 1401.¦ 1:04.35 1136.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:04.28 1522.¦ 3:09.12 1448.¦ 4:13.47 1353.¦
M30        ---  Gugger Thomas          73 Zürich                 2:53.53,5 3/4 Maratho  (4981)    ---- ¦    56.54 1144.¦   57.41 1213.¦   59.18 1133.¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.35 1174.¦ 2:53.53 1143.¦    ----  ----¦
M40        337. Guggisberg Beat        61 Untersiggenthal        3:26.54,8   1:03.27,1  (4982)    4.54 ¦    46.11  217.¦   47.50  244.¦   54.36  508.¦   58.16  492.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.02  223.¦ 2:28.38  295.¦ 3:26.54  337.¦
M40        806. Guggisberg Bruno       62 Muensingen             4:07.24,2   1:43.56,5  (4983)    5.51 ¦    59.10  863.¦   58.29  809.¦ 1:00.22  752.¦ 1:09.21  814.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.40  837.¦ 2:58.02  799.¦ 4:07.24  806.¦
M20         70. Guglielmino Beniamino  76 Baden                  3:03.12,0     52.55,2  (4984)    4.20 ¦    44.42   82.¦   44.27   74.¦   45.26   77.¦   48.35   69.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:29.10   79.¦ 2:14.36   73.¦ 3:03.12   70.¦
M30        864. Gugliuzzo Salvatore    74 Basel                  3:42.15,0   1:31.15,9  (4985)    5.16 ¦    50.10  600.¦   51.12  681.¦   56.35  940.¦ 1:04.16 1119.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.23  638.¦ 2:37.58  764.¦ 3:42.15  864.¦
M40        521. Guhl Gert              63 Dänikon                3:40.00,6   1:16.32,9  (4987)    5.12 ¦    55.55  720.¦   55.49  694.¦   54.17  491.¦   53.59  301.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:51.44  710.¦ 2:46.01  617.¦ 3:40.00  521.¦
M30        426. Guida Domenico         71 D-Klettgau             3:20.22,0   1:09.22,9  (4988)    4.44 ¦    49.27  544.¦   47.35  414.¦   49.33  413.¦   53.44  491.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.03  482.¦ 2:26.37  442.¦ 3:20.22  426.¦
W40        127. Guignard Ingrid        64 Birr                   4:08.15,5   1:13.24,6  (1421)    5.53 ¦    59.22  143.¦ 1:00.31  151.¦ 1:02.14  126.¦ 1:06.07  124.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.54  150.¦ 3:02.08  133.¦ 4:08.15  127.¦
W50        ---  Gujan Christiane       54 Brütten                2:06.31,0 1/2 Maratho  (1422)    ---- ¦    59.32   39.¦ 1:06.58   57.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:06.31   49.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M45        266. Gujan Georg            56 Chur                   3:33.12,2     57.08,5  (4989)    5.03 ¦    48.47  178.¦   50.51  237.¦   53.37  281.¦   59.56  371.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:39.38  203.¦ 2:33.16  231.¦ 3:33.12  266.¦
M50        267. Gujan Valentin         55 Brütten                3:56.50,1   1:20.55,9  (4990)    5.36 ¦    59.33  347.¦ 1:07.33  390.¦   55.47  184.¦   53.56   83.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:07.06  369.¦ 3:02.53  328.¦ 3:56.50  267.¦
M30        851. Guler René             72 Thalwil                3:41.07,6   1:30.08,5  (4991)    5.14 ¦    55.50 1083.¦   53.52  948.¦   54.14  817.¦   57.10  724.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:49.42 1011.¦ 2:43.56  923.¦ 3:41.07  851.¦
M40        119. Gulich Thomas          61 Männedorf              3:03.45,4     40.17,7  (4992)    4.21 ¦    44.04  126.¦   44.25  118.¦   45.11  104.¦   50.03  152.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:28.30  115.¦ 2:13.41  107.¦ 3:03.45  119.¦
W40        224. Gull Daniela           65 Gossau ZH              5:03.47,6   2:08.56,7  (1423)    7.11 ¦  1:06.37  209.¦ 1:07.05  207.¦ 1:15.54  219.¦ 1:34.10  225.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.43  209.¦ 3:29.37  214.¦ 5:03.47  224.¦
M30       1356. Gull Thomas            70 Niederhasli            4:14.18,1   2:03.19,0  (4993)    6.01 ¦    58.45 1317.¦   59.12 1337.¦   59.49 1175.¦ 1:16.31 1423.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.57 1322.¦ 2:57.47 1253.¦ 4:14.18 1356.¦
M30        190. Gulrich Andreas        70 Wetzikon               3:04.00,6     53.01,5  (4994)    4.21 ¦    47.01  385.¦   45.33  296.¦   45.15  192.¦   46.10  115.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.34  339.¦ 2:17.50  270.¦ 3:04.00  190.¦
W45         77. Guntern Margarete      58 Zuerich                4:13.20,7     57.52,5  (1425)    6.00 ¦    58.15   61.¦   58.49   58.¦ 1:06.45   89.¦ 1:09.29   84.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.05   57.¦ 3:03.51   71.¦ 4:13.20   77.¦
M40        398. Güntert Thomas         63 D-Lottstetten          3:29.47,4   1:06.19,7  (4995)    4.58 ¦    52.12  535.¦   52.31  528.¦   52.14  381.¦   52.49  250.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:44.43  525.¦ 2:36.58  453.¦ 3:29.47  398.¦
M40        662. Günthard Huldrych      61 Zürich                 3:52.43,9   1:29.16,2  (4996)    5.30 ¦    59.38  905.¦   58.39  822.¦   58.20  665.¦   56.04  392.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.18  852.¦ 2:56.39  778.¦ 3:52.43  662.¦
M30        602. Gürber Urs             68 Eschenbach             3:28.20,7   1:17.21,6  (4997)    4.56 ¦    45.15  312.¦   47.16  387.¦   53.51  791.¦ 1:01.57 1008.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.31  337.¦ 2:26.22  436.¦ 3:28.20  602.¦
M30       1394. Gusmini Erminio        69 Niederhasli            4:19.34,7   2:08.35,6  (4998)    6.09 ¦  1:06.23 1626.¦ 1:06.32 1588.¦ 1:02.18 1319.¦ 1:04.20 1121.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.56 1600.¦ 3:15.14 1489.¦ 4:19.34 1394.¦
M50        229. Gustafsson Geron       53 S-Alvesta              3:50.46,3   1:14.52,1  (4999)    5.28 ¦    56.18  269.¦   58.29  296.¦   58.56  250.¦   57.02  139.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:54.47  284.¦ 2:53.44  273.¦ 3:50.46  229.¦
M20        106. Gustavsson Simon       78 Zürich                 3:16.50,0   1:06.33,2  (9062)    4.39 ¦    48.35  138.¦   47.08  115.¦   47.52   93.¦   53.13  139.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.43  125.¦ 2:23.36  108.¦ 3:16.50  106.¦
M30       1537. Gut Hans Peter         67 Winterthur             4:45.37,3   2:34.38,2  (5001)    6.46 ¦    59.20 1383.¦ 1:02.14 1515.¦ 1:16.09 1563.¦ 1:27.53 1556.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:01.34 1468.¦ 3:17.43 1514.¦ 4:45.37 1537.¦
M55          4. Gut Hugo               50 Affoltern a.A.         2:58.35,9     13.17,5  (5002)    4.13 ¦    42.51    6.¦   44.27    7.¦   44.30    5.¦   46.46    4.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:27.19    7.¦ 2:11.49    6.¦ 2:58.35    4.¦
W30        338. Gut-Luz Claudia        74 Dänikon ZH             4:49.28,9   2:10.27,7  (1428)    6.51 ¦  1:05.12  328.¦ 1:06.51  329.¦ 1:15.21  344.¦ 1:22.03  341.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:12.03  324.¦ 3:27.25  333.¦ 4:49.28  338.¦
M55         53. Gut Paul               48 Fislisbach             3:30.40,0     45.21,6  (5003)    4.59 ¦    50.49   60.¦   50.53   53.¦   53.44   61.¦   55.12   45.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:41.42   57.¦ 2:35.27   57.¦ 3:30.40   53.¦
W40         58. Gut Susi               61 Zürich                 3:45.53,5     51.02,6  (1427)    5.21 ¦    53.21   48.¦   54.17   53.¦   56.57   60.¦ 1:01.16   90.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:47.39   51.¦ 2:44.36   52.¦ 3:45.53   58.¦
M45          5. Gut Viktor             60 Sempach Stadt          2:48.16,1     12.12,4  (5004)    3.59 ¦    40.36    7.¦   41.37    7.¦   42.27    5.¦   43.35    7.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:22.13    7.¦ 2:04.40    6.¦ 2:48.16    5.¦
M30        454. Guth Thomas            69 D-Oberstadion          3:21.36,5   1:10.37,4  (5007)    4.46 ¦    48.44  493.¦   48.48  496.¦   49.48  429.¦   54.15  520.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:37.33  495.¦ 2:27.21  462.¦ 3:21.36  454.¦
M30        446. Gutjahr Rolf           67 Schenkon               3:21.08,3   1:10.09,2  (5008)    4.46 ¦    51.06  675.¦   49.02  516.¦   50.00  447.¦   50.59  316.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:40.08  598.¦ 2:30.09  534.¦ 3:21.08  446.¦
M55        152. Gutweniger Florin      50 Hägendorf              4:08.28,4   1:23.10,0  (5010)    5.53 ¦    58.29  155.¦   58.47  149.¦ 1:00.03  132.¦ 1:11.08  162.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.17  152.¦ 2:57.20  141.¦ 4:08.28  152.¦
W20         75. Gutzwiller Christine   82 Winterthur             3:53.07,4   1:18.29,3  (1429)    5.31 ¦    52.41   54.¦   53.51   60.¦   58.15   70.¦ 1:08.18  107.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:46.33   54.¦ 2:44.48   58.¦ 3:53.07   75.¦
M30        367. Gwehenberger Tobias    71 Zuerich                3:16.25,8   1:05.26,7  (5012)    4.39 ¦    48.36  482.¦   47.51  432.¦   48.37  363.¦   51.19  340.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.28  454.¦ 2:25.05  406.¦ 3:16.25  367.¦
W40         41. Gwerder Anastasia      64 Brunnen                3:39.58,7     45.07,8  (1430)    5.12 ¦    53.48   54.¦   54.33   55.¦   55.42   50.¦   55.53   25.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:48.22   54.¦ 2:44.04   50.¦ 3:39.58   41.¦
W40        142. Gwerder Anita          61 Rüschlikon             4:13.10,3   1:18.19,4  (1431)    6.00 ¦    59.33  155.¦   59.52  136.¦ 1:05.28  151.¦ 1:08.15  143.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:59.26  144.¦ 3:04.54  144.¦ 4:13.10  142.¦
M30         23. Gwerder Sepp           70 Ibach                  2:38.15,6     27.16,5  (5013)    3.45 ¦    38.20   37.¦   39.35   45.¦   39.19   28.¦   41.00   23.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:17.56   38.¦ 1:57.15   31.¦ 2:38.15   23.¦
M30        322. Gwerder Thomas         69 Seewen SZ              3:13.27,4   1:02.28,3  (5014)    4.35 ¦    48.15  456.¦   47.45  425.¦   47.51  323.¦   49.34  235.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:36.01  437.¦ 2:23.52  386.¦ 3:13.27  322.¦
M30         64. Gyagang Gontscho       66 Wädenswil              2:49.27,2     38.28,1  (5015)    4.00 ¦    41.42   99.¦   42.03   86.¦   42.11   65.¦   43.28   49.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.46   95.¦ 2:05.58   76.¦ 2:49.27   64.¦
M40        652. Gyarmathy Tibor        62 Zumikon                3:52.02,3   1:28.34,6  (5016)    5.29 ¦    59.39  906.¦   57.42  780.¦   57.42  634.¦   56.58  437.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.21  826.¦ 2:55.03  753.¦ 3:52.02  652.¦
M20        109. Gygax Reto             78 Zürich                 3:17.02,1   1:06.45,3  (5017)    4.40 ¦    46.51  116.¦   47.30  122.¦   48.56  107.¦   53.44  148.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:34.21  117.¦ 2:23.17  107.¦ 3:17.02  109.¦
W30         63. Gyger Brigitte         72 Fahrni b. Thun         3:30.54,1     51.52,9  (9071)    4.59 ¦    47.30   33.¦   50.40   56.¦   54.40   93.¦   58.02  109.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:38.11   38.¦ 2:32.51   53.¦ 3:30.54   63.¦
M30         69. Gyger Peter            69 Fahrni b. Thun         2:51.01,6     40.02,5  (9070)    4.03 ¦    41.26   91.¦   42.28  103.¦   43.39   99.¦   43.27   47.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:23.54   97.¦ 2:07.33   89.¦ 2:51.01   69.¦
M50        328. Gyger Peter            52 Chur                   4:16.04,5   1:40.10,3  (9702)    6.04 ¦  1:01.26  364.¦ 1:01.06  345.¦ 1:03.52  318.¦ 1:09.39  308.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:02.32  350.¦ 3:06.25  335.¦ 4:16.04  328.¦
M45        102. Gygli Thomas           57 Zürich                 3:14.35,0     38.31,3  (5018)    4.36 ¦    45.36  100.¦   46.24  100.¦   47.54   90.¦   54.39  200.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:32.01   94.¦ 2:19.56   84.¦ 3:14.35  102.¦
M40       1001. Gyr Marcel             61 Zürich                 4:41.07,7   2:17.40,0  (5019)    6.39 ¦  1:07.05 1056.¦ 1:06.54 1027.¦ 1:11.43  998.¦ 1:15.24  916.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 2:13.59 1042.¦ 3:25.43 1019.¦ 4:41.07 1001.¦
M45        549. Gyr Moritz             59 Birr                   4:02.20,5   1:26.16,8  (5020)    5.44 ¦    59.10  599.¦   59.40  615.¦ 1:00.56  550.¦ 1:02.33  443.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:58.50  607.¦ 2:59.46  588.¦ 4:02.20  549.¦
M20        316. Gysi Roger             76 Niederlenz             3:55.46,5   1:45.29,7  (5021)    5.35 ¦    58.37  385.¦   58.26  380.¦   59.17  327.¦   59.25  259.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:57.04  387.¦ 2:56.21  348.¦ 3:55.46  316.¦
M30        ---  Gysin Patrick          73 Solothurn              1:25.02,6 1/2 Maratho  (5022)    ---- ¦    41.55  110.¦   43.06  125.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:25.02  113.¦    ----  ----¦    ----  ----¦
M55         25. Gysin Peter            49 Birr                   3:16.32,8     31.14,4  (5023)    4.39 ¦    47.52   29.¦   47.59   24.¦   49.22   24.¦   51.19   18.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:35.51   25.¦ 2:25.13   24.¦ 3:16.32   25.¦
M45        567. Gysin Roland           57 Wangen                 4:06.27,7   1:30.24,0  (5024)    5.50 ¦    58.42  581.¦   57.57  554.¦ 1:02.14  588.¦ 1:07.32  560.¦
                                                                                                       ¦               ¦ 1:56.40  567.¦ 2:58.55  581.¦ 4:06.27  567.¦

Total 362



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.