(110) Gruppen 5./6. Schuljahr Mädchen

Luzerner Stadtlauf 2005 - (110) Gruppen 5./6. Schuljahr Mädchen

Für diese Kategorie können die Fotos direkt hier ausgewählt werden. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. Sempach Station                                    106
         2421 Schürch Stefanie               Sempach Station           10            8.18,4    1.
         2422 Wüest Jasmin                   Sempach Station           10            9.26,2   13.
         2416 Bachmann Lisa                  Sempach Station           10            9.30,8   16.
         2418 Roth Aline                     Sempach Station           10            9.52,3   35.
         2420 Scherer Seraphina              Sempach Station           10            9.56,3   41.
         2419 Schaller Fabienne              Sempach Station           10           11.11,2   97.
         2417 Fuhrimann Larissa              Sempach Station           10           11.52,2  112.
   2. Dorfschulhaus, Ruswil                              113
         2448 Kneubühler Sandra              Ruswil                    10            8.46,7    4.
         2449 Lang Sabrina                   Ruswil                    10            9.07,3    6.
         2447 Gubser Wendy                   Ruswil                    10            9.20,6   10.
         2450 Loser Alessandra               Ruswil                    10            9.46,0   30.
         2451 Schmid Natalie                 Ruswil                    10           10.24,2   63.
         2446 Galliker Sara                  Ruswil                    10           10.26,1   65.
         2445 Bucher Isabelle                Ruswil                    10           10.44,0   77.
   3. Hofmatt, Meggen                                    119
         2374 Bruderhofer Anita              Meggen                    10            9.14,3    8.
         2378 Wyser Sarah                    Meggen                    10            9.15,5    9.
         2372 Amrein Carmen                  Meggen                    10            9.39,1   22.
         2373 Birrer Gina                    Meggen                    10            9.47,3   31.
         2377 Schuler Nicole                 Meggen                    10           10.14,1   49.
         2375 Gisler Nicole                  Meggen                    10           10.21,1   58.
         2376 Moser Tamara                   Meggen                    10           10.21,3   60.
   4. Isenthal                                           150
         2389 Zurfluh Luzia                  Isenthal                  10            9.24,5   11.
         2386 Gasser Claudia                 Isenthal                  10            9.32,9   18.
         2388 Zurfluh Christine              Isenthal                  10            9.41,1   25.
         2387 Gehrig Katrin                  Isenthal                  10            9.42,5   26.
         2390 Zurfluh Petra                  Isenthal                  10           10.34,1   70.
   5. Grundhof, Schenkon                                 213
         2343 Emmenegger Andrea              Schenkon                  10            9.47,4   32.
         2349 Schürch Larissa                Schenkon                  10            9.49,2   34.
         2347 Lauber Rebecca                 Schenkon                  10            9.55,3   39.
         2346 Gander Laura                   Schenkon                  10           10.14,5   50.
         2344 Faden Tanja                    Schenkon                  10           10.21,1   58.
         2345 Felber Julia                   Schenkon                  10           10.32,5   68.
   6. Hofmatt, Meggen                                    215
         2424 Ehrenberg Claudine             Meggen                    10            9.43,2   27.
         2426 Meyer Céline                   Meggen                    10            9.44,7   29.
         2425 Lötscher Aline                 Meggen                    10            9.48,4   33.
         2423 Brun Vera                      Meggen                    10           10.15,2   51.
         2427 Wirz Larissa                   Meggen                    10           10.41,9   75.
   7. Chrüzmatt, Rain                                    224
         2436 Odoni Claudia                  Rain                      10            8.52,6    5.
         2438 Tschopp Carole                 Rain                      10            9.57,3   42.
         2437 Troxler Chantal                Rain                      10            9.57,3   42.
         2433 Elmiger Chantal                Rain                      10           10.18,2   57.
         2435 Heller Tamara                  Rain                      10           10.44,5   78.
   8. Hübeli, Eschenbach                                 253
         2323 Felder Tamina                  Eschenbach LU             10            9.32,9   18.
         2327 Mühlemann Nina                 Eschenbach LU             10            9.38,3   21.
         2325 Kaufmann Celine                Eschenbach LU             10           10.26,8   66.
         2322 Buholzer Seraina               Eschenbach LU             10           10.35,6   72.
         2328 Sidler Michelle                Eschenbach LU             10           10.43,6   76.
         2326 Krasniqi Arlinda               Eschenbach LU             10           12.19,8  121.
         2324 Föhn Zora                      Eschenbach LU             10           12.25,6  122.
   9. Gabeldingen, Kriens                                257
         2339 Mühlebach Nina                 Kriens                    10            9.27,7   15.
         2340 Schumacher Jennifer            Kriens                    10            9.52,7   36.
         2338 Kölliker Melanie               Kriens                    10            9.54,4   38.
         2336 Burkhardt Laura                Kriens                    10           10.45,4   80.
         2342 Soltermann Lara                Kriens                    10           10.58,5   88.
         2337 Hädener Larissa                Kriens                    10           11.04,5   93.
         2341 Sidler Sabrina                 Kriens                    10           11.20,6  101.
  10. Rönnimoos, Littau                                  288
         2316 Wipfli Nadine                  Littau                    10            9.40,5   24.
         2312 Horni Nuria                    Littau                    10           10.16,1   53.
         2314 Nef Larissa                    Littau                    10           10.16,8   55.
         2313 Laneve Gilda                   Littau                    10           10.21,6   61.
         2311 Deva Florijana                 Littau                    10           11.08,6   95.
         2315 Niederberger Tamara            Littau                    10           11.36,2  109.
  11. Schwarzenberg                                      311
         2444 Rüssli Claudia                 Schwarzenberg LU          10            9.43,5   28.
         2440 Gigon Manuela                  Schwarzenberg LU          10            9.55,4   40.
         2442 Mangold Pascale                Schwarzenberg LU          10           10.34,6   71.
         2441 Jenny Corinne                  Schwarzenberg LU          10           10.36,0   73.
         2439 Albisser Sabrina               Schwarzenberg LU          10           11.17,2   99.
         2443 Mühlebach Céline               Schwarzenberg LU          10           19.53,0  141.
  12. St.Martin, Root                                    316
         2405 Warmuth Livia                  Root                      10            8.45,9    3.
         2403 Omerovic Elvira                Root                      10           10.07,9   48.
         2398 Bächler Fabienne               Root                      10           10.40,5   74.
         2402 Knüsel Manuela                 Root                      10           10.47,7   83.
         2399 Birrer Corinne                 Root                      10           11.35,6  108.
         2401 Glarner Tamara                 Root                      10           11.50,0  111.
         2400 Blazevic Sara                  Root                      10           12.06,9  117.
  13. Meiersmatt, Kriens                                 343
         2306 Hug Mariette                   Kriens                    10            9.25,7   12.
         2308 Käppeli Sereina                Kriens                    10           10.44,5   78.
         2309 Meyer Fabienne                 Kriens                    10           10.45,9   81.
         2310 Zurkirchen Katja               Kriens                    10           10.47,5   82.
         2307 Hunkeler Stefanie              Kriens                    10           11.00,1   90.
  14. Buttisholz                                         363
         2428 Buholzer Sibylle               Buttisholz                10            9.31,2   17.
         2430 Haas Larissa                   Buttisholz                10            9.58,1   44.
         2432 Weingartner Anita              Buttisholz                10           10.01,3   45.
         2429 Bürgler Monette                Buttisholz                10           12.13,6  119.
         2431 Lüthi Nina                     Buttisholz                10           14.45,5  138.
  15. Obernau                                            364
         2408 Mühlebach Silja                Obernau                   10            8.45,7    2.
         2410 Willimann Silvana              Obernau                   10            9.26,7   14.
         2407 Henseler Martina               Obernau                   10           11.41,0  110.
         2406 Gismondi Jessica               Obernau                   10           11.56,2  114.
         2409 Müller Ronja                   Obernau                   10           12.32,4  124.
  16. Dorf, Vitznau                                      394
         2363 Müller Nabilla                 Vitznau                   10           10.05,3   47.
         2364 Müller Shakilla                Vitznau                   10           10.32,1   67.
         2365 Zimmermann Simone              Vitznau                   10           10.33,5   69.
         2362 Mataj Anita                    Vitznau                   10           10.56,2   86.
         2361 Joller Fabien                  Vitznau                   10           12.41,4  125.
  17. Höfli, Ebikon                                      405
         2305 Stojic Marina                  Ebikon                    10            9.32,9   18.
         2300 Blandolino Sara                Ebikon                    10           10.24,8   64.
         2302 Duca Sharon                    Ebikon                    10           10.59,5   89.
         2301 Demaj Valentina                Ebikon                    10           12.00,9  116.
         2304 Miletic Kristina               Ebikon                    10           12.10,9  118.
  18. Marbach                                            413
         2318 Stadelmann Isabel              Marbach                   10            9.13,9    7.
         2317 Felder Myriam                  Marbach                   10           10.04,4   46.
         2321 Wobmann Romana                 Marbach LU                10           11.04,0   92.
         2320 Wobmann Angela                 Marbach LU                10           13.55,5  134.
         2319 Stettler Damaris               Marbach LU                10           13.55,5  134.
  19. Eischachen, Malters                                475
         2396 Stalder Rebeka                 Malters                   10           10.57,5   87.
         2391 Bürkli Chantale                Malters                   10           11.00,1   90.
         2395 Rüedi Annette                  Malters                   10           11.05,4   94.
         2397 Zemp Fabienne                  Malters                   10           11.18,9  100.
         2394 Müller Linda                   Malters                   10           11.23,7  104.
         2393 Longoni Cécile                 Malters                   10           12.55,3  127.
         2392 Hunkeler Jenny                 Malters                   10           14.39,1  136.
  20. Kehlhof, Adligenswil                               481
         2355 Arnet Miriam                   Adligenswil               10           10.17,7   56.
         2357 Felder Carmen                  Adligenswil               10           10.53,5   84.
         2358 Lötscher Vivien                Adligenswil               10           11.32,7  106.
         2360 Zwyssig Olivia                 Adligenswil               10           11.32,7  106.
         2356 Battistini Selina              Adligenswil               10           12.58,0  129.
         2359 Scherz Isabel                  Adligenswil               10           13.23,0  131.
  21. Hinterleisibach, Buchrain                          489
         2332 Bonetta Olivera                Buchrain                  10           10.15,6   52.
         2335 Raiic Andrea                   Buchrain                  10           10.16,6   54.
         2330 Beeler Sarah                   Buchrain                  10           12.27,4  123.
         2334 Parlovic Katharina             Buchrain                  10           12.56,8  128.
         2331 Bisang Arlette                 Buchrain                  10           13.23,4  132.
  22. Montessori-Schule-Luzern                           494
         2351 Imfeld Naomi                   Luzern                    10            9.53,6   37.
         2350 Blinstrub Krystal              Luzern                    10           10.23,6   62.
         2352 Kunz Felicia                   Luzern                    10           11.53,9  113.
         2353 Weber Eva                      Luzern                    10           16.31,5  140.
         2354 Zurmühle Sarah                 Luzern                    10           19.55,2  142.
  23. Hofmatt, Meggen                                    538
         2384 Ottiger Lorena                 Meggen                    10           10.54,1   85.
         2383 Moos Franziska                 Meggen                    10           11.10,4   96.
         2380 Bürgler Angela                 Meggen                    10           11.24,2  105.
         2379 Brotschi Stefanie              Meggen                    10           11.59,1  115.
         2385 Smith Kim                      Meggen                    10           14.39,6  137.
  24. Dorf, Vitznau                                      551
         2368 Schilter Carla                 Vitznau                   10            9.39,7   23.
         2367 Lustenberger Anita             Vitznau                   10           12.49,2  126.
         2366 Imhof Stefanie                 Vitznau                   10           13.05,1  130.
         2369 Steiger Sandra                 Vitznau                   10           13.27,8  133.
         2371 Zimmermann Vera                Vitznau                   10           15.05,1  139.


 

nicht klassiert:
St.Karli, Luzern (Schmid) 98. Schüepp Julia, 93, 11.11,6. 102. Vijayakumaran Mannisa, 93,11.21,1. 103. Davoda Monika, 92, 11.22,9. 120. Nimal Nirodiny, 93, 12.15,0.

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.