(19) Knaben Jg. 88/89

Luzerner Stadtlauf 2005 - (19) Knaben Jg. 88/89

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach auf deinen Namen. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Ulmann Florian                      89 Basel                         12.37,1       ----- (13537)    3.19
    2. Inglin Erwin                        89 Sattel                        12.47,5      0.10,4 (13519)    3.21
    3. Fässler Philipp                     88 TV Ibach                      12.52,3      0.15,2 (13500)    3.23
    4. Lustenberger Martin                 88 Kriens                        13.14,7      0.37,6 (13522)    3.29
    5. Hohl Tobias                         88 Altdorf UR                    13.35,6      0.58,5 (13538)    3.34
    6. Meier Roger                         88 LR Gettnau                    13.47,3      1.10,2 (13510)    3.37
    7. Müller Marcel                       88 Malters                       13.53,0      1.15,9 (13531)    3.39
    8. Monn Armando                        89 Alpnach Dorf                  13.56,3      1.19,2 (13523)    3.40
    9. Zihlmann Sämi                       88 Malters                       14.19,0      1.41,9 (13540)    3.46
   10. Büttikofer Daniel                   88 LR Gettnau                    14.21,0      1.43,9 (13508)    3.46
   11. Amstad Jörg                         88 STV Buchrain Aktive           14.21,4      1.44,3 (13505)    3.46
   12. Leu Sandro                          89 LR Beromünster                14.30,9      1.53,8 (13514)    3.49
   13. Kiser David                         88 Rothenburg                    14.36,2      1.59,1 (13534)    3.50
   14. Schmidmeister Tobias                88 St. Gallen                    14.40,7      2.03,6 (13526)    3.51
   15. Gisler Christian                    88 STV Buchrain Aktive           14.42,6      2.05,5 (13506)    3.52
   16. Barmettler Ruedi                    89 LR Beromünster                14.42,9      2.05,8 (13513)    3.52
   17. Kämpf Raphael                       89 Sempach Stadt                 14.46,1      2.09,0 (13535)    3.53
   18. Tschümperlin Peter                  88 Sachseln                      14.50,2      2.13,1 (13528)    3.54
   19. Schindler Patrick                   89 Näfels                        14.52,3      2.15,2 (13525)    3.54
   20. Meier Jonas                         89 LR Ebikon                     15.04,6      2.27,5 (13504)    3.58
   21. Gabriel Stefan                      89 STV Ennetbürgen               15.21,3      2.44,2 (13512)    4.02
   22. Schilter David                      88 Goldau                        15.29,4      2.52,3 (13539)    4.04
   23. Halter Heinz                        88 Giswil                        15.43,9      3.06,8 (13541)    4.08
   24. Schnydersebastian                   88 Sarnen                        16.05,8      3.28,7 (13527)    4.14
   25. Christen Rolf                       89 LR Gettnau                    16.07,1      3.30,0 (13509)    4.14
   26. Näpflin David                       89 LA Nidwalden                  16.19,8      3.42,7 (13517)    4.17
   27. Wiederkehr Stefan                   89 KTV Grosswangen               16.36,6      3.59,5 (13511)    4.22
   28. Frey Michael                        88 Jugendturnen Sins             16.43,5      4.06,4 (13516)    4.24
   29. Wehner Alexander                    88 Merlischachen                 16.45,6      4.08,5 (13536)    4.24
   30. Rigert Peter                        88 Budo Sport Verein Udligen     17.07,2      4.30,1 (13530)    4.30
   31. Bucher Reto                         88 Budo Sport Verein Udligen     17.21,0      4.43,9 (13529)    4.33
   32. Steiner Janic                       88 Altbüron                      18.19,9      5.42,8 (13533)    4.49
   33. Alvez Marco                         88 Emmen                         18.32,0      5.54,9 (19656)    4.52
   34. Kocygit Selim                       88 STV Buchrain Aktive           18.37,0      5.59,9 (13507)    4.53
   35. Pfister Sven                        89 Winznau                       20.05,1      7.28,0 (13524)    5.17
   36. Keller Marc                         88 Winznau                       22.18,2      9.41,1 (13520)    5.52

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.