(12) Mädchen Jg. 88/89

Luzerner Stadtlauf 2005 - (12) Mädchen Jg. 88/89

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach auf deinen Namen. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Pool Sandra                         88 Uznach                         7.42,0       -----  (5723)    3.40
    2. Pflugi Kathrin                      89 LC Fortuna, Oberbaselbiet      7.46,2      0.04,2  (5700)    3.42
    3. Ziegler Kathrin                     89 St. Niklausen OW               7.50,0      0.08,0  (5731)    3.43
    4. Ronner Stefanie                     88 Kaltbrunn                      7.55,9      0.13,9  (5745)    3.46
    5. Arnold Monika                       89 Attinghausen                   7.58,8      0.16,8  (5716)    3.48
    6. Köpfli Patrizia                     88 TV Wolhusen                    8.19,9      0.37,9  (5704)    3.58
    7. Gerber Jaqueline                    88 Rothenburg                     8.24,1      0.42,1  (5734)    4.00
    8. Wiss Elena                          89 Emmenbrücke                    8.34,9      0.52,9  (5740)    4.05
    9. Lüdi Tina                           88 Leimiswil                      8.35,1      0.53,1 (19672)    4.05
   10. Renggli Franziska                   89 STV Hitzkirch                  8.38,6      0.56,6  (5705)    4.06
   11. Degen Irenè                         89 Malters                        8.41,6      0.59,6  (5718)    4.08
   12. Schuler Vanessa                     89 Schattdorf                     8.48,3      1.06,3  (5726)    4.11
   13. Herger Cynthia                      89 Altdorf UR                     8.49,9      1.07,9  (5736)    4.12
   14. Bünter Judith                       89 Schwarzenberg LU               8.59,1      1.17,1  (5748)    4.16
   15. Spöring Liliane                     89 LC Luzern                      9.07,1      1.25,1  (5727)    4.20
   16. Altomare Arina                      89 TSV Rothenburg                 9.07,9      1.25,9  (5706)    4.20
   17. Peter Karin                         88 Neuenkirch                     9.20,5      1.38,5  (5722)    4.26
   18. Lötscher Corinne                    89 Schwarzenberg LU               9.24,4      1.42,4 (19682)    4.28
   19. Eltschinger Sandra                  88 Kriens                         9.24,5      1.42,5  (5733)    4.28
   20. Müller Manuela                      89 LR Gettnau                     9.24,7      1.42,7  (5710)    4.28
   21. Enz Katja                           88 Zell LU                        9.25,9      1.43,9 (19604)    4.29
   22. Bucher Sandra                       88 Littau                         9.27,6      1.45,6  (5717)    4.30
   23. Stücheli Stephanie                  89 Kriens                         9.31,7      1.49,7  (5728)    4.32
   24. Hübscher Nadja                      88 Kriens                         9.31,9      1.49,9  (5720)    4.32
   25. Jenni Andrea                        89 TSV Rothenburg                 9.33,4      1.51,4  (5707)    4.33
   26. Betschart Michaela                  88 Goldau                         9.34,7      1.52,7 (19472)    4.33
   26. Kieliger Stephanie                  88 Goldau                         9.34,7      1.52,7 (19473)    4.33
   28. Amhof Beatrice                      89 Hämikon                        9.39,4      1.57,4  (5715)    4.35
   29. Wolf Fabienne                       88 LR Ebikon                      9.40,9      1.58,9  (5709)    4.36
   30. Allemann Pascale                    89 Luzern                         9.43,7      2.01,7  (5741)    4.37
   31. Trachsel Vroni                      88 LR Gettnau                     9.44,5      2.02,5  (5712)    4.38
   32. Bernet Jeannine                     89 Kriens                         9.50,8      2.08,8 (19294)    4.41
   33. Büchl Lea                           89 Steinhausen                    9.58,2      2.16,2  (5747)    4.44
   34. Aregger Ladina                      89 Luzern                        10.00,2      2.18,2 (19258)    4.45
   35. Stirnimann Eliane                   89 Ruswil                        10.00,8      2.18,8  (5738)    4.46
   36. Herzog Priska                       89 Malters                       10.03,1      2.21,1 (19358)    4.47
   37. Zust Saskia                         88 TV Schötz                     10.11,1      2.29,1  (5703)    4.51
   38. Steiner Isabelle                    89 Jugi Richental                10.29,1      2.47,1  (5713)    4.59
   39. Vogel Yvonne                        88 Luzern                        10.29,2      2.47,2  (5729)    4.59
   40. Weibel Nadja                        89 Altwis                        10.29,7      2.47,7  (5730)    4.59
   41. Engel Annine                        88 TV Schötz                     10.31,0      2.49,0  (5702)    5.00
   42. Rogger Mariann                      89 Schenkon                      10.34,1      2.52,1  (5744)    5.01
   43. Bühler Linda                        89 Rothenburg                    10.34,7      2.52,7  (5743)    5.02
   44. Arnold Stephanie                    89 Schenkon                      10.35,5      2.53,5  (5742)    5.02
   45. Imbach Eliane                       89 Wolhusen                      10.37,9      2.55,9 (19683)    5.03
   46. Ottiger Susanna                     88 TSV Rothenburg                10.42,8      3.00,8  (5708)    5.06
   47. Oostwoud Rosmarie                   89 Littau                        10.48,9      3.06,9 (19666)    5.09
   48. Müller Charlene                     89 Budo Sport Verein Udligen     10.52,0      3.10,0  (5739)    5.10
   49. Wyrsch Lea                          89 Rotkreuz                      10.55,9      3.13,9 (19259)    5.12
   50. Inglin Silkc                        88 Rothenthurm                   11.06,2      3.24,2  (5737)    5.17
   51. Jäger Fabienne                      88 Wil                           11.11,5      3.29,5  (5721)    5.19
   52. Muratori Nathalie                   88 Russikon                      11.12,7      3.30,7 (19539)    5.20
   53. Hofstetter Simone                   88 Ebnet                         11.27,6      3.45,6 (19216)    5.27
   54. Fischer Esther                      88 Wiesendangen                  11.31,6      3.49,6 (19535)    5.29
   55. Fries Debora                        89 Luzern                        11.50,0      4.08,0  (5719)    5.38
   56. Dorestant Imacula Altagracia        89 Luzern                        11.51,1      4.09,1 (19215)    5.38
   57. Helfenstein Sidonia                 89 Astoria Hellbühl              11.57,8      4.15,8  (5735)    5.41
   58. Riedi Jeanine                       89 Emmenbrücke                   13.15,0      5.33,0  (5725)    6.18
   59. Stutz Nicole                        89 LR Gettnau                    13.29,1      5.47,1  (5711)    6.25

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.