(9) Solidaritätslauf

Luzerner Stadtlauf 2005 - (9) Solidaritätslauf

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach auf deinen Namen. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  ---  Bachmann Erwin                      46 Del. VR / OK Präs Stadtla       -----       -----   (202)    ----
  ---  Bachmann Stephan                    67 Stiftung für Schwerbehind       -----       -----   (203)    ----
  ---  Barmettler Josef                    43 CSS Versicherung                -----       -----   (204)    ----
  ---  Beeler Heinz                        52 CKW                             -----       -----   (206)    ----
  ---  Beeler Rafael                       72 Prod.-Leiter Calendaria A       -----       -----   (207)    ----
  ---  Bertschmann Andrin                  63 Luzern                          -----       -----   (208)    ----
  ---  Bieri Richard                       60 CSS Versicherung                -----       -----   (209)    ----
  ---  Binkert Daniel                      69 CSS Versicherung                -----       -----   (210)    ----
  ---  Bitterli-Mucha Rosemarie            ?? Kulturbeauftragte der Sta       -----       -----   (211)    ----
  ---  Blaser Vincenz                      65 Kantonspolizei Luzern           -----       -----   (212)    ----
  ---  Blättler Jacky                      61 Hergiswil NW                    -----       -----   (213)    ----
  ---  Bliem Wolfgang                      ?? Casino Luzern                   -----       ----- (19780)    ----
  ---  Bornhauser Thomas                   55 Chefredaktor Neue LZ            -----       -----   (355)    ----
  ---  Brägger Anita                       72 Zollikofen                      -----       -----   (333)    ----
  ---  Bruckert-Warth Ella                 49 Luzern                          -----       -----   (214)    ----
  ---  Buenter-Kilchmann Hans              ?? Engelberg                       -----       -----   (216)    ----
  ---  Bühler Arthur                       46 Gemeindeammann Meggen           -----       -----   (217)    ----
  ---  Deubelbeiss Sämi                    ?? Radio Pilatus                   -----       -----   (334)    ----
  ---  Dörig-Schärli Hildegard             59 Sozialvorsteherin Hildisr       -----       -----   (218)    ----
  ---  Dürr Markus                         47 Malters                         -----       -----   (335)    ----
  ---  Eicher Reto                         ?? Radio Pilatus                   -----       -----   (336)    ----
  ---  Eiselin Urs                         ?? Snowboard Vize Weltmeiste       -----       -----   (219)    ----
  ---  Emmenegger-Wuest Annalisa           62 Sozialvorsteherin Eich          -----       -----   (220)    ----
  ---  Erni Bruno                          44 Luzern                          -----       -----   (357)    ----
  ---  Estermann Rita                      51 Luzern                          -----       -----   (222)    ----
  ---  Fähndrich Franco Dr.                54 Mehrfach LA-Schweizermeis       -----       -----   (223)    ----
  ---  Fähndrich Walter                    50 Vizedirektor UBS                -----       -----   (224)    ----
  ---  Fanger Bruno                        64 Präs. Leichtathletikverba       -----       -----   (225)    ----
  ---  Fischer Beat                        43 Weyzunftmeister 04 / Korp       -----       -----   (227)    ----
  ---  Freiberg Joachim                    ?? Geschäftsleiter Radio Pil       -----       -----   (229)    ----
  ---  Freimann Rudolf                     48 Mitglied der GL LUKB            -----       -----   (230)    ----
  ---  Frey Jules                          49 Luzern                          -----       -----   (231)    ----
  ---  Gisler-Steiner Claire               ?? Hochdorf                        -----       -----   (233)    ----
  ---  Graf Hans Jakob                     47 Direktor EWL Holding            -----       -----   (234)    ----
  ---  Grüter Urs                          53 OK-Stadtlauf / Geschäftsl       -----       -----   (235)    ----
  ---  Guntern Sarah                       ?? CSS / VIVIT                     -----       -----   (236)    ----
  ---  Hasler Hansruedi                    ?? "Rüüdige Lozärner 2004"         -----       -----   (238)    ----
  ---  Heer Andreas                        61 Gemeindepräsident Meggen        -----       -----   (239)    ----
  ---  Hofer Ernst                         ?? Neue Luzerner Zeitung AG        -----       -----   (240)    ----
  ---  Hohler Dani                         60 Bottenwil                       -----       -----   (241)    ----
  ---  Hunkeler Irene                      ?? 1a Hunkeler Fensterbau          -----       -----   (243)    ----
  ---  Hunkeler Jessica                    97 Malters                         -----       ----- (19738)    ----
  ---  Hunkeler Rolf                       ?? 1a Hunkeler Fensterbau          -----       -----   (244)    ----
  ---  Huwyler Jana                        95 Luzern                          -----       -----   (339)    ----
  ---  Inderbitzin Silvio                  65 St. Niklausen                   -----       -----   (245)    ----
  ---  Isenschmid Isabel                   53 Grossrätin                      -----       -----   (246)    ----
  ---  Jöhl Claudia                        67 Geschäftsstelle OK Stadtl       -----       -----   (247)    ----
  ---  Jöhl Marc                           66 Architekturbüro Jöhl, Luz       -----       -----   (248)    ----
  ---  Jost Heinz                          44 Inhaber Intervent AG            -----       -----   (353)    ----
  ---  Kaufmann Eva                        ?? CH                              -----       -----   (356)    ----
  ---  Kaufmann Hans                       ?? Präs. VR LZ Medien Holdin       -----       -----   (250)    ----
  ---  Keller Gabrielle                    ?? Zug                             -----       -----   (251)    ----
  ---  Knapp Daryl                         60 Rothenburg                      -----       -----   (252)    ----
  ---  Kneubühler Bettina                  67 Geschäftsleitung Migros L       -----       -----   (253)    ----
  ---  Kopp-Vetter Jacqueline              57 Gemeinderätin Meggen            -----       -----   (255)    ----
  ---  Korber Hansruedi                    50 Dr.med. Spezialarzt FMH         -----       -----   (256)    ----
  ---  Krauer Marcel                       61 Ebikon                          -----       ----- (19698)    ----
  ---  Krummenacher Peter                  ?? Leiter Sponsoring NLZ           -----       -----   (257)    ----
  ---  Kunz Bruno                          ?? Emmen Center                    -----       -----   (259)    ----
  ---  Kurz Regula                         ?? Calendaria AG                   -----       -----   (260)    ----
  ---  Landolt Heinz                       45 Adligenswil                     -----       -----   (340)    ----
  ---  Larentis Lilian                     53 Littau                          -----       -----   (262)    ----
  ---  Leibundgut Heinz                    52 Lions Club Luzern               -----       -----   (263)    ----
  ---  Lengwiler Christoph                 ?? Grossrat CVP                    -----       -----   (264)    ----
  ---  Lienert Jörg                        53 Luzern                          -----       -----   (266)    ----
  ---  Lindegger Edi                       68 Publicitas Luzern               -----       -----   (267)    ----
  ---  Loretz Bernhard                     ?? Radio Pilatus                   -----       -----   (342)    ----
  ---  Lötscher-Emch Christa               ?? alt Grossrätin                  -----       -----   (269)    ----
  ---  Lötscher Waldemar                   ?? Präs. Kant. Sportverband        -----       -----   (268)    ----
  ---  Lustenberger Alois                  40 Lions Club Luzern               -----       -----   (270)    ----
  ---  Lustenberger Hans                   43 Grossratspräsident 04           -----       -----   (271)    ----
  ---  Lustenberger Herbert                51 Gemeindeamman Ebikon            -----       -----   (272)    ----
  ---  Lustenberger Karl                   ?? Marbach LU                      -----       -----   (273)    ----
  ---  Lüthy Heidy                         69 Berikon                         -----       -----   (274)    ----
  ---  Lütolf Jakob                        67 Grossrat                        -----       -----   (275)    ----
  ---  Marbach Fredy                       45 Luzern                          -----       -----   (276)    ----
  ---  Mathis Oskar                        55 Gemeinderat Horw                -----       -----   (277)    ----
  ---  Meier Maggie                        54 Kriens                          -----       -----   (278)    ----
  ---  Meier Markus                        53 Kriens                          -----       -----   (279)    ----
  ---  Meier Patrick                       65 CVP Amtsparteipräs./Gross       -----       -----   (280)    ----
  ---  Michel Joe                          ?? KKL Management AG               -----       -----   (281)    ----
  ---  Mileti Alessandro                   64 CSS Versicherung                -----       -----   (282)    ----
  ---  Morf Rita                           ?? CSS / VIVIT                     -----       -----   (283)    ----
  ---  Müller-Bodmer Mirjam                62 Gemeinderätin Meggen            -----       -----   (286)    ----
  ---  Müller Cédric                       90 Honau                           -----       -----   (284)    ----
  ---  Müller Guido                        58 Vice-Präs. des Grossen Ra       -----       -----   (285)    ----
  ---  Niederberger Robert                 56 Rothenburg                      -----       -----   (287)    ----
  ---  Nosetti Silvio                      ?? Delegierter des VR Beagdr       -----       -----   (288)    ----
  ---  Nussbaumer Anton                    53 Neue Luzerner Zeitung AG        -----       -----   (289)    ----
  ---  Obertüfer Toni                      51 Willisau                        -----       -----   (290)    ----
  ---  Obrecht Margrit                     55 Luzern                          -----       -----   (291)    ----
  ---  Peter Ivo                           58 Calendaria AG                   -----       -----   (292)    ----
  ---  Plüss Max                           56 OK-Präs.Spitzen Leichtath       -----       -----   (294)    ----
  ---  Regli Peter                         62 Adligenswil                     -----       -----   (295)    ----
  ---  Ritter Sylvia                       ?? Corus Schweiz AG                -----       -----   (296)    ----
  ---  Rudolf Urs                          ?? Rechtsanwalt                    -----       -----   (298)    ----
  ---  Russi Schurter Doris                56 Präs. Zent.-Schw.Handelsk       -----       -----   (299)    ----
  ---  Salzmann Daniel                     64 Mitglied der GL LUKB            -----       -----   (300)    ----
  ---  Schärli Peter                       52 Gemeinderat Ebikon              -----       -----   (301)    ----
  ---  Scherer Josef                       61 Gemeinderat Meggen              -----       -----   (303)    ----
  ---  Schmid Walter                       39 Schmid Riedmann & Partner       -----       -----   (304)    ----
  ---  Schnellmann Peter                   ?? Gemeindepräsident Emmen         -----       -----   (305)    ----
  ---  Schüpfer Anton                      38 Malters                         -----       -----   (306)    ----
  ---  Schwab Bernhard                     ?? Muntelier                       -----       -----   (345)    ----
  ---  Schwerzmann Marcel                  65 Kiwanis Klub Luzern Wasse       -----       -----   (352)    ----
  ---  Spörri Bruno M.                     ?? Wey-Zunft Weibel 2005           -----       -----   (307)    ----
  ---  Stalder Alois                       ?? CH                              -----       -----   (354)    ----
  ---  Stöckli Ruedi                       ?? Gasthaus Strauss, Meiersk       -----       -----   (309)    ----
  ---  Studer Guido                        39 Personal- & Org.-Beratung       -----       -----   (310)    ----
  ---  Studer Urs W.                       49 Stadtpräsident/ Ehrenpräs       -----       -----   (311)    ----
  ---  Thürig André                        68 Stiftung für Schwerbehind       -----       -----   (312)    ----
  ---  Unternährer-Gut Hanni               56 Eschenbach LU                   -----       ----- (19618)    ----
  ---  von Ah Marco                        ?? Sportchef / OK-Stadtlauf        -----       -----   (314)    ----
  ---  von Allmen-Wyss Helena              51 Stiftung für Schwerbehind       -----       -----   (315)    ----
  ---  von Arx Daniel                      62 Luzerner Kantonalbank           -----       -----   (316)    ----
  ---  von Frisching Albert                56 Lions Club Luzern               -----       -----   (317)    ----
  ---  Vonarburg Roland                    67 Grossrat                        -----       -----   (318)    ----
  ---  Vonwil Bruno                        56 Geschäftsleiter LZ Fachve       -----       -----   (319)    ----
  ---  Waltisberg André                    66 Geschäftsleitung Migros L       -----       -----   (320)    ----
  ---  Wassmer Stefan                      ?? Grossrat                        -----       -----   (321)    ----
  ---  Weber Ernst                         49 Geschäftsleiter Migros Lu       -----       -----   (322)    ----
  ---  Weber Jürg                          58 GL Neue Luzerner Zeitung        -----       -----   (349)    ----
  ---  Wechsler Alfred                     ?? Sozialvorsteher Gunzwil         -----       -----   (323)    ----
  ---  Weingartner-Isaak Anita             ?? Luzern                          -----       -----   (324)    ----
  ---  Wili Thomas                         ?? Emmen                           -----       -----   (325)    ----
  ---  Winklehner Ursula                   46 Luzern                          -----       -----   (326)    ----
  ---  Wipf Walter                         71 Stiftung für Schwerbehind       -----       -----   (327)    ----
  ---  Zimmermann André                    69 Direktor Pilatus-Bahnen         -----       -----   (330)    ----
  ---  Zupan Stanko                        38 Ebikon                          -----       -----   (331)    ----
  ---  Zwygart Ulrich  Divisionär          ?? Kdt Höhere Kaderausb der        -----       -----   (332)    ----

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.