(7) Mädchen Jg. 94+jünger

Luzerner Stadtlauf 2005 - (7) Mädchen Jg. 94+jünger

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach auf deinen Namen. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Widmer Daria                        94 TSV Rothenburg                 5.41,0       ----- (10040)    3.40
    2. Vollenweider Arina                  94 LA Nidwalden                   5.42,1      0.01,1 (10103)    3.40
    3. Risi Sandra                         95 STV Alpnach                    5.49,0      0.08,0 (10072)    3.45
    4. Klumper Sophie                      95 LC Luzern                      5.49,6      0.08,6 (10003)    3.45
    5. Bossi Nadine                        95 Seedorf                        5.54,6      0.13,6 (10127)    3.48
    6. Wyrsch Selina                       95 Wirzweli                       6.01,2      0.20,2 (10275)    3.53
    7. Grosjean Aline                      94 LR Ebikon                      6.03,2      0.22,2 (10052)    3.54
    8. Schuler Lea                         94 Altdorf UR                     6.04,4      0.23,4 (10184)    3.55
    9. Jenni Cornelia                      94 TSV Rothenburg                 6.08,2      0.27,2 (10037)    3.57
   10. Rosenberg Magdalena                 94 Luzern                         6.09,2      0.28,2 (10256)    3.58
   11. Mathis Kathrin                      94 Wolfenschiessen                6.11,5      0.30,5 (10222)    3.59
   12. Schnüriger Anja                     94 TV Ibach                       6.12,3      0.31,3 (10012)    4.00
   13. Zaugg Sarah                         94 Balsthal                       6.13,9      0.32,9 (10263)    4.01
   14. Müller Laura                        94 TV Sarnen                      6.15,4      0.34,4 (10067)    4.02
   15. Teller Ramona                       94 LC Luzern                      6.15,9      0.34,9 (10009)    4.02
   16. Pfister Eliane                      94 LR Gettnau                     6.16,2      0.35,2 (10070)    4.02
   17. Lehmann Pierina                     94 LA Nidwalden                   6.16,5      0.35,5 (10101)    4.02
   18. Bernet Martina                      94 Büron                          6.19,5      0.38,5 (10124)    4.04
   19. Kreienbühl Rahel                    94 Jugendturnen Sins              6.19,8      0.38,8 (10094)    4.05
   20. Büttiker Lara                       95 LR Gettnau                     6.21,8      0.40,8 (10068)    4.06
   21. Vogel Vera                          96 Schötz                         6.22,0      0.41,0 (10196)    4.06
   22. Amstutz Tamara                      95 Obernau                        6.24,0      0.43,0 (10118)    4.07
   23. Mühlebach Daria                     94 LC Luzern                      6.26,0      0.45,0 (10007)    4.09
   24. Wipfli Sarah                        94 LA Nidwalden                   6.28,0      0.47,0 (10104)    4.10
   25. Räber Andrea                        94 Rothenburg                     6.30,1      0.49,1 (10286)    4.11
   26. Jenny Julienne                      94 Rothenburg                     6.30,8      0.49,8 (10219)    4.12
   27. Hodel Alessandra                    95 Aesch                          6.30,9      0.49,9 (10249)    4.12
   28. Giger Martina                       94 Jugi Escholzmatt               6.31,1      0.50,1 (10204)    4.12
   29. Keller Seraina                      94 LA Schüpfheim                  6.31,8      0.50,8 (10255)    4.12
   30. Aregger Tanja                       94 LA Schüpfheim                  6.33,2      0.52,2 (10062)    4.13
   31. Schauenberg Franziska               95 Ebikon                         6.34,2      0.53,2 (10273)    4.14
   32. Candela Lucia                       94 Stans                          6.34,6      0.53,6 (10210)    4.14
   33. von Burg Karin                      94 Bubendorf                      6.34,9      0.53,9 (10197)    4.14
   34. Keiser Laura                        95 LA Nidwalden                   6.35,0      0.54,0 (10100)    4.14
   35. Erni Nadia                          94 STV Sursee                     6.36,6      0.55,6 (19653)    4.15
   36. Zemp Yvana                          94 STV Alpnach                    6.36,7      0.55,7 (10073)    4.15
   37. Kaufmann Geraldine                  94 Ebikon                         6.36,8      0.55,8 (10253)    4.16
   37. Ulmann Selina                       94 Ebikon                         6.36,8      0.55,8 (10258)    4.16
   39. Eltschinger Olivia                  95 Büron                          6.37,0      0.56,0 (10245)    4.16
   40. Riebli Leyla                        94 Cham                           6.38,7      0.57,7 (10225)    4.17
   41. Bütler Tamara                       96 Jugendturnen Sins              6.39,2      0.58,2 (10090)    4.17
   42. Hutter Andrea                       94 Rothenburg                     6.39,3      0.58,3 (10217)    4.17
   42. Reichenbach Evelyne                 95 TV Wolhusen                    6.39,3      0.58,3 (10028)    4.17
   44. Jenni Leandra                       94 LA Schüpfheim                  6.39,9      0.58,9 (10063)    4.18
   45. Leu Jessica                         94 LR Beromünster                 6.40,1      0.59,1 (10084)    4.18
   46. Zingg Larissa                       94 Neuenkirch                     6.40,6      0.59,6 (10201)    4.18
   47. Schillings Tamara                   94 LR Ebikon                      6.42,4      1.01,4 (10059)    4.19
   48. Lustenberger Sarah                  96 Jugi Escholzmatt               6.43,4      1.02,4 (10205)    4.20
   49. Süss Noemi                          94 Ebikon                         6.43,6      1.02,6 (10234)    4.20
   50. Ulrich Martina                      95 TV Inwil                       6.44,1      1.03,1 (10113)    4.20
   51. Mächler Melanie                     94 LC Luzern                      6.45,0      1.04,0 (10004)    4.21
   52. Fuchs Chantal                       95 Malters                        6.45,2      1.04,2 (10211)    4.21
   53. Stöckli Lisa                        94 KTV Grosswangen                6.45,6      1.04,6 (10076)    4.21
   54. Schumacher Alyssa                   95 Kriens                         6.45,8      1.04,8 (10266)    4.21
   55. Rey Anja                            94 Jugendturnen Sins              6.46,3      1.05,3 (10095)    4.22
   56. Bründler Roxane                     94 Büron                          6.46,4      1.05,4 (10288)    4.22
   56. Durrer Alicia                       96 LR Ebikon                      6.46,4      1.05,4 (10051)    4.22
   58. Gössi Ursina                        94 Rickenbach SZ                  6.47,1      1.06,1 (10280)    4.22
   59. Felix Marisa                        94 Weggis                         6.48,2      1.07,2 (10260)    4.23
   60. Schmied Melanie                     94 Kriens                         6.48,6      1.07,6 (10181)    4.23
   61. Huwyler Stefanie                    94 Steinhausen                    6.49,5      1.08,5 (10148)    4.24
   62. Föhn Laura                          95 TV Ibach                       6.50,5      1.09,5 (10011)    4.24
   63. Umbricht Antonia                    94 Oberlunkhofen                  6.50,6      1.09,6 (10195)    4.24
   64. Tännler Seraina                     94 Steinhausen                    6.52,3      1.11,3 (10276)    4.26
   65. Waldvogel Samira                    95 LR Gettnau                     6.52,7      1.11,7 (10071)    4.26
   66. Lauber Eveline                      95 Root                           6.53,8      1.12,8 (10164)    4.26
   67. Achermann Martina                   95 Jugi Richental                 6.54,3      1.13,3 (10078)    4.27
   68. Schürch Simona                      96 TSV Rothenburg                 6.54,6      1.13,6 (10039)    4.27
   69. Christmann Livia                    95 Steinhausen                    6.54,9      1.13,9 (10133)    4.27
   70. Röthlisberger Melanie               94 Ballwil                        6.55,5      1.14,5 (10227)    4.28
   71. Vögtli Manuela                      94 Horw                           6.56,1      1.15,1 (10265)    4.28
   72. Krügel Jasmin                       95 TV Schötz                      6.56,2      1.15,2 (10022)    4.28
   73. Pfeiffer Kelly                      94 Emmenbrücke                    6.56,5      1.15,5 (10169)    4.28
   74. Odermatt Deborah                    95 LC Luzern                      6.56,8      1.15,8 (10008)    4.28
   75. Wiegenbrokler Lea                   94 ESV Eschenbach                 6.57,6      1.16,6 (10106)    4.29
   76. Bättig Chantal                      94 Buchrain                       6.57,8      1.16,8 (10242)    4.29
   76. Pechous Caroline                    95 LR Ebikon                      6.57,8      1.16,8 (10056)    4.29
   78. Schumacher Alina                    95 Buchrain                       6.58,2      1.17,2 (10229)    4.29
   79. Schumacher Sophie                   95 Emmenbrücke                    6.58,5      1.17,5 (10186)    4.30
   80. Frick Alexandra                     95 LA Nidwalden                   6.58,7      1.17,7 (10099)    4.30
   81. Jermann Laura                       95 Hochwald                       6.58,8      1.17,8 (10149)    4.30
   82. Zurfluh Karin                       94 Jugi Richental                 6.59,2      1.18,2 (10082)    4.30
   83. Keller Carina                       96 Stans                          6.59,7      1.18,7 (10152)    4.30
   84. Hellmüller Vera                     95 Ebikon                         6.59,8      1.18,8 (10213)    4.30
   85. Startnummer 9523                    ?? CH                             7.00,0      1.19,0  (9523)    4.30
   86. Brechbühl Nadja                     94 Obernau                        7.00,2      1.19,2 (10239)    4.31
   87. Wespi Tanja                         96 Ebikon                         7.01,0      1.20,0 (10199)    4.31
   88. Daepp Sarah                         94 Jugi und Mädchenrige Meie      7.01,3      1.20,3 (10049)    4.31
   89. Zimmermann Gina                     96 TV Wolhusen                    7.01,7      1.20,7 (10030)    4.32
   90. Müller Natascha                     94 LR Ebikon                      7.02,1      1.21,1 (10055)    4.32
   91. Stamm Lea                           96 Zürich                         7.02,3      1.21,3 (10233)    4.32
   91. Werle Jennifer                      96 TV Inwil                       7.02,3      1.21,3 (10114)    4.32
   93. Hartmann Jennifer                   96 Buochs                         7.02,6      1.21,6 (10144)    4.32
   94. Mathis Desirée                      96 LC Luzern                      7.03,5      1.22,5 (10006)    4.33
   95. Arnold Olivia                       95 LC Luzern                      7.03,6      1.22,6 (10001)    4.33
   96. Petermann Michelle                  94 Udligenswil                    7.04,0      1.23,0 (10168)    4.33
   97. Scheiber Fabienne                   94 Haldi                          7.04,2      1.23,2 (10177)    4.33
   98. Löffel Adina                        96 Root                           7.04,4      1.23,4 (10165)    4.33
   99. Rey Corinna                         94 LA Schüpfheim                  7.05,6      1.24,6 (10064)    4.34
  100. Dold Stephanie                      96 Sempach Stadt                  7.06,8      1.25,8 (10259)    4.35
  101. Oggier Bettina                      94 STV Willisau II                7.07,7      1.26,7 (10034)    4.35
  102. Inglin Laura                        94 Jugendturnen Sins              7.08,1      1.27,1 (10093)    4.36
  103. Vogel Eliane                        95 Jugi Escholzmatt               7.08,4      1.27,4 (10207)    4.36
  104. Furrer Mirjam                       94 Horw                           7.08,7      1.27,7 (10139)    4.36
  105. Müller Ramona                       94 Bürglen UR                     7.09,2      1.28,2 (10166)    4.36
  106. Gisler Anita                        94 Attinghausen                   7.09,4      1.28,4 (10141)    4.37
  107. Kuzmanovic Violeta                  96 Jugi Wikon                     7.09,5      1.28,5 (10043)    4.37
  108. Müller Jennifer                     94 STV Willisau II                7.09,7      1.28,7 (10033)    4.37
  109. Amrhein Fabienne                    96 Buchrain                       7.09,8      1.28,8 (10248)    4.37
  110. Koller Aléna                        94 Jugi und Mädchenrige Meie      7.10,1      1.29,1 (10050)    4.37
  111. Zwyer Ramona                        95 Meggen                         7.10,4      1.29,4 (10203)    4.37
  112. Schaub Michelle                     94 Ballwil                        7.11,6      1.30,6 (10228)    4.38
  113. Wicki Elise                         95 LR Ebikon                      7.11,7      1.30,7 (10061)    4.38
  114. Fähndrich Nadine                    95 Eigenthal                      7.11,8      1.30,8 (10136)    4.38
  115. Rennhard Viviane                    96 Roggliswil                     7.12,1      1.31,1 (10285)    4.38
  116. Reichenbach Michelle                96 Wolhusen                       7.12,3      1.31,3 (10224)    4.38
  117. Joho Yvonne                         94 Luzern                         7.12,5      1.31,5 (10151)    4.39
  118. Wagner Delia                        96 ESV Eschenbach                 7.13,1      1.32,1 (10105)    4.39
  119. Hediger Angela                      94 Buchrain                       7.14,6      1.33,6 (10145)    4.40
  120. Schnarwiler Milena                  94 LR Ebikon                      7.14,8      1.33,8 (10060)    4.40
  121. Spöring Corinne                     96 Eigenthal                      7.15,0      1.34,0 (10191)    4.40
  122. Barmettler Andrea                   94 STV Ennetbürgen                7.17,5      1.36,5 (10083)    4.42
  123. Köpfli Céline                       98 Ebikon                         7.18,3      1.37,3 (10157)    4.42
  124. Lang Sarina                         96 LR Ebikon                      7.18,8      1.37,8 (10054)    4.43
  125. Niederberger Martina                94 LA Nidwalden                   7.19,8      1.38,8 (10102)    4.43
  126. Sornalingam Abira                   96 KTV Grosswangen                7.20,3      1.39,3 (10075)    4.44
  127. Schillings Arlette                  95 LR Ebikon                      7.21,2      1.40,2 (10058)    4.44
  128. Heller Géraldine                    94 Steinhausen                    7.21,7      1.40,7 (10272)    4.44
  128. Mühlemann Fabienne                  95 STV Willisau II                7.21,7      1.40,7 (10032)    4.44
  130. Brun Vanessa                        96 Finsterwald LU                 7.22,1      1.41,1 (10128)    4.45
  131. Baumli Chiara                       97 Rothenburg                     7.22,6      1.41,6 (10271)    4.45
  132. Scheiber Jeanin                     96 Haldi                          7.22,9      1.41,9 (10178)    4.45
  132. Stalder Melanie                     94 Jugi Escholzmatt               7.22,9      1.41,9 (10206)    4.45
  134. Kurmann Salome                      95 Luzern                         7.23,1      1.42,1 (10262)    4.45
  135. Renggli Vanessa                     94 Buchrain                       7.23,9      1.42,9 (10174)    4.46
  136. Mahler Fabienne                     96 LC Luzern                      7.24,9      1.43,9 (10005)    4.47
  137. Schriber Sarah                      97 Rothenburg                     7.25,1      1.44,1 (10183)    4.47
  138. Vonarburg Tamara                    95 Jugendriege Langnau b. Re      7.25,8      1.44,8 (10026)    4.47
  139. Spörri Lucia                        96 Kriens                         7.26,1      1.45,1 (10250)    4.47
  140. Achermann Bettina                   95 Langnau                        7.26,6      1.45,6 (10115)    4.48
  141. Minder Stefanie                     95 Luzern                         7.26,7      1.45,7 (10269)    4.48
  142. Stauffer Carina                     94 STV Willisau II                7.29,6      1.48,6 (10035)    4.50
  143. Stadler Anja                        96 Jugendturnen Sins              7.30,3      1.49,3 (10096)    4.50
  143. Wespi Ramona                        94 Ebikon                         7.30,3      1.49,3 (10198)    4.50
  145. Birrer Martina                      97 TV Inwil                       7.30,4      1.49,4 (10109)    4.50
  146. Pridal Vanessa                      95 Jugi Richental                 7.30,6      1.49,6 (10080)    4.50
  147. Graber Nina                         94 TV Schötz                      7.31,2      1.50,2 (10020)    4.51
  148. Lauber Isabelle                     94 KTV Grosswangen                7.32,0      1.51,0 (10074)    4.51
  149. Haas Jasmin                         96 LR Ebikon                      7.32,6      1.51,6 (10053)    4.52
  150. Wicki Fabienne                      95 TV Wolhusen                    7.33,0      1.52,0 (10029)    4.52
  151. Porraccia Mira                      96 TV Wolhusen                    7.33,3      1.52,3 (10027)    4.52
  152. Lang Melanie                        96 Hochdorf                       7.34,2      1.53,2 (10162)    4.53
  153. Berger Christine                    94 Rotkreuz                       7.34,4      1.53,4 (10123)    4.53
  154. Auf der Maur Sandra                 95 Schwyz                         7.35,3      1.54,3 (10122)    4.53
  155. Zedi Lara                           94 Kriens                         7.35,4      1.54,4 (10237)    4.53
  156. Wicki Marisa                        95 Rothenburg                     7.36,1      1.55,1 (10236)    4.54
  157. Keller Patricia                     96 Jugi Wikon                     7.36,2      1.55,2 (10042)    4.54
  157. Stauffer Elina                      95 Rothenburg                     7.36,2      1.55,2 (10192)    4.54
  159. Becic Fahira                        94 Jugendturnen Sins              7.36,4      1.55,4 (10086)    4.54
  160. Aschwanden Tatiana                  97 Tenero                         7.36,8      1.55,8 (10121)    4.54
  161. Camenzind Lea                       94 Buochs                         7.37,3      1.56,3 (10131)    4.55
  162. Mathis Isabel                       95 Wolfenschiessen                7.38,2      1.57,2 (10221)    4.55
  163. Rey Alessia                         96 TV Reussbühl                   7.38,5      1.57,5 (10048)    4.55
  164. Schwander Laura                     94 Zug                            7.39,1      1.58,1 (10231)    4.56
  165. Hofer Nina                          95 Obernau                        7.39,2      1.58,2 (10146)    4.56
  166. Bühlmann Sina                       97 Jugendturnen Sins              7.39,4      1.58,4 (10089)    4.56
  167. Pfister Lisa                        96 Emmenbrücke                    7.40,0      1.59,0 (10170)    4.56
  168. Spitzmüller Jasmin                  97 Giswil                         7.40,1      1.59,1 (10188)    4.56
  169. Haas Mara                           96 Luzern                         7.40,7      1.59,7 (10143)    4.57
  170. Johnson Shirley                     94 LC Luzern                      7.41,7      2.00,7 (10002)    4.57
  170. Lang Petra                          94 Udligenswil                    7.41,7      2.00,7 (10289)    4.57
  172. Sidler Nadine                       95 ESV Eschenbach                 7.43,0      2.02,0 (16416)    4.58
  173. Eberhard Nadine                     97 Jugendturnen Sins              7.43,3      2.02,3 (10091)    4.58
  174. Bortolas Jana                       97 Beckenried                     7.43,8      2.02,8 (10126)    4.59
  175. Lang Miranda                        96 Jugi Wikon                     7.44,1      2.03,1 (10044)    4.59
  176. Sigrist Aline                       95 Reussbühl                      7.44,2      2.03,2 (10232)    4.59
  177. Amstalden Ornella                   94 Alpnach Dorf                   7.46,1      2.05,1 (10240)    5.00
  178. Blättler Stefanie                   96 Littau                         7.46,7      2.05,7 (10264)    5.01
  179. Walker Jill                         95 LC Luzern                      7.48,0      2.07,0 (10010)    5.01
  180. Husmann Corinne                     95 Littau                         7.48,3      2.07,3 (10215)    5.02
  181. Portmann Viviane                    95 Buchrain                       7.49,6      2.08,6 (10171)    5.02
  182. Lang Sarah                          96 Udligenswil                    7.50,8      2.09,8 (10163)    5.03
  183. Burkhardt Nadja                     96 Affoltern a.A.                 7.51,5      2.10,5 (10251)    5.04
  183. Schwyzer Leslie                     98 Ebikon                         7.51,5      2.10,5 (10187)    5.04
  185. Vollenweider Michelle               96 Ennetbürgen                    7.52,0      2.11,0 (10270)    5.04
  186. Gisler Angela                       96 Buochs                         7.52,9      2.11,9 (10140)    5.05
  187. Spitzmüller Natalie                 95 Giswil                         7.53,7      2.12,7 (10189)    5.05
  188. Püntener Lea                        97 Ebikon                         7.53,9      2.12,9 (10172)    5.05
  189. Kaufmann Melanie                    94 LA Schüpfheim                  7.56,2      2.15,2 (10254)    5.07
  190. Wigger Ursina                       94 Rothenburg                     7.56,7      2.15,7 (10200)    5.07
  191. Schürmann Angela                    94 Ruswil                         7.59,3      2.18,3 (10257)    5.09
  192. Aschwanden Sophia                   94 Luzern                         8.01,0      2.20,0 (10120)    5.10
  193. Rasche Saskia                       96 Rain                           8.02,8      2.21,8  (5347)    5.11
  194. Kraushaar Lou                       94 Luzern                         8.03,0      2.22,0 (10158)    5.11
  195. Crimaudo Chiara                     ?? Ebikon                         8.03,1      2.22,1 (11160)    5.11
  196. Huber Martina                       97 Grosswangen                    8.04,6      2.23,6 (10284)    5.12
  196. Suter Salomé                        97 Luzern                         8.04,6      2.23,6 (18432)    5.12
  198. Amrein Joelle                       96 Kerns                          8.04,9      2.23,9 (10117)    5.12
  199. Haldimann Olivia                    95 Udligenswil                    8.05,1      2.24,1 (10246)    5.12
  199. Kunz Leanne                         95 Luzern                         8.05,1      2.24,1 (10160)    5.12
  201. Schwegler Nina                      97 Grossdietwil                   8.05,7      2.24,7 (10241)    5.13
  202. Goodwin Tanja                       96 Meggen                         8.06,3      2.25,3 (10212)    5.13
  203. Flueck Lea                          96 Kerns                          8.06,7      2.25,7 (10138)    5.14
  204. Affentranger Stefanie               95 JUKO STV Reiden                8.06,8      2.25,8 (10015)    5.14
  205. Schnyder Milena                     97 Ebikon                         8.07,8      2.26,8 (10182)    5.14
  206. Dönni Sabrina                       97 STV Grosswangen                8.08,5      2.27,5 (10208)    5.15
  207. Guggenbühl Andrea                   95 Jugendturnen Sins              8.09,3      2.28,3 (10092)    5.15
  208. Schmid Milena                       96 Emmenbrücke                    8.10,3      2.29,3 (10180)    5.16
  209. Hebeisen Vera                       97 Hohenrain                      8.10,5      2.29,5 (10261)    5.16
  210. Mignoli Deborah                     97 TSV Rothenburg                 8.11,9      2.30,9 (10038)    5.17
  211. Odermatt Nicole                     96 TV Reussbühl                   8.12,0      2.31,0 (10047)    5.17
  211. Walker Myrtha                       97 Gruppe Isenthal                8.12,0      2.31,0 (10108)    5.17
  213. Süss Noelle                         98 Ebikon                         8.12,9      2.31,9 (10267)    5.18
  214. Lang Maria-Elena                    94 Rothenburg                     8.13,8      2.32,8 (10161)    5.18
  215. Koch Nadia                          95 Romoos                         8.15,8      2.34,8 (10155)    5.19
  216. Koch Salena                         95 Küssnacht am Rigi              8.17,4      2.36,4 (10156)    5.20
  217. Schwander Alicia                    97 Zug                            8.18,6      2.37,6 (10230)    5.21
  218. Andermatt Sarah                     96 Jugendturnen Sins              8.19,1      2.38,1 (10085)    5.22
  219. Kraushaar Zoe                       96 Luzern                         8.19,6      2.38,6 (10159)    5.22
  220. Bissig Laura                        97 Gruppe Isenthal                8.19,8      2.38,8 (10107)    5.22
  221. Egli Linda                          95 TV Schötz                      8.20,7      2.39,7 (10019)    5.23
  222. Morger Karin                        95 Luzern                         8.20,9      2.39,9 (10223)    5.23
  223. Christ Valine                       94 TV Schötz                      8.22,2      2.41,2 (10018)    5.24
  224. Bucher Camila                       96 Luzern                         8.22,8      2.41,8 (10129)    5.24
  224. Röösli Sandra                       96 TV Inwil                       8.22,8      2.41,8 (10112)    5.24
  226. Bernet Sonja                        95 Jugendturnen Sins              8.23,0      2.42,0 (10087)    5.24
  227. Rutishauser Rahel                   96 Luzern                         8.23,5      2.42,5 (10176)    5.24
  228. Achermann Miriam                    97 Jugi Richental                 8.24,3      2.43,3 (10079)    5.25
  229. Kleeb Kristina                      97 Gondiswil                      8.24,4      2.43,4 (10153)    5.25
  230. Wüest Barbara                       95 STV Grosswangen                8.26,7      2.45,7 (10209)    5.26
  231. Besic Tima                          94 Jugendturnen Sins              8.27,4      2.46,4 (10088)    5.27
  232. Studer Katja                        95 LA Schüpfheim                  8.28,1      2.47,1 (10065)    5.27
  233. Haas June                           96 Luzern                         8.29,8      2.48,8 (10142)    5.28
  234. Weinberger Andrea                   96 Jugendturnen Sins              8.30,0      2.49,0 (10098)    5.29
  235. Troelsen Anna                       95 Reussbühl                      8.30,6      2.49,6 (10194)    5.29
  236. Herzog Simone                       97 Jugendriege Langnau b. Re      8.31,0      2.50,0 (10024)    5.29
  237. Thalmann Julia                      95 LA Schüpfheim                  8.31,4      2.50,4 (10066)    5.29
  238. Huwyler Marion                      96 Steinhausen                    8.33,9      2.52,9 (10147)    5.31
  239. Grisiger Muriel                     96 Eschenbach LU                  8.34,1      2.53,1 (10277)    5.31
  240. Aregger Sabrina                     95 Romoos                         8.34,8      2.53,8 (10119)    5.32
  241. Bachmann Carmen                     95 Baar                           8.35,2      2.54,2 (10238)    5.32
  242. Huber Jasmin                        94 STV Dagmersellen Aktive        8.36,2      2.55,2 (10000)    5.33
  243. Koch Sandra                         94 TV Schötz                      8.37,0      2.56,0 (10021)    5.33
  244. Minutella Elisa                     96 Ennetmoos                      8.37,7      2.56,7 (10283)    5.34
  245. Thalmann Sibylle                    97 Reiden                         8.39,6      2.58,6 (10235)    5.35
  246. Spitzmüller Tamara                  95 Giswil                         8.39,7      2.58,7 (10190)    5.35
  247. Ammann Lisa                         97 Grossdietwil                   8.40,5      2.59,5 (10116)    5.35
  248. Häfliger Jasmin                     94 Winikon                        8.40,8      2.59,8 (10268)    5.36
  249. Achermann Larissa                   95 Jugi Richental                 8.41,2      3.00,2 (10077)    5.36
  250. Bühlmann Chiara                     97 Kriens                         8.41,9      3.00,9 (10130)    5.36
  251. Isenegger Murielle                  95 Ballwil                        8.43,5      3.02,5 (10218)    5.37
  252. Zumbühl Lisa                        96 Buochs                         8.43,8      3.02,8 (10281)    5.37
  253. Demas Anita                         97 Ebikon                         8.44,4      3.03,4 (10287)    5.38
  254. Minutella Anna                      95 Ennetmoos                      8.47,9      3.06,9 (10282)    5.40
  255. Bieri Yelena                        98 Hohenrain                      8.48,5      3.07,5 (10125)    5.40
  256. Peer Corina                         96 Udligenswil                    8.50,9      3.09,9 (10167)    5.42
  257. Rohrer Martina                      97 Kriens                         8.52,4      3.11,4 (10175)    5.43
  258. Donatelli Angela                    94 Kriens                         8.52,5      3.11,5 (10243)    5.43
  258. Steffen Mathilde                    97 Saint-Prex                     8.52,5      3.11,5 (10193)    5.43
  260. Bidoli Olivia                       98 Jona                           8.52,7      3.11,7 (10274)    5.43
  261. Thalmann Miryam                     94 JUKO STV Reiden                8.52,9      3.11,9 (10017)    5.43
  262. Müller Ramona                       96 Jugendriege Langnau b. Re      8.53,2      3.12,2 (10025)    5.44
  263. Ehgartner Ayumi                     96 Luzern                         8.54,6      3.13,6 (10134)    5.44
  264. Zwyer Daria                         98 Meggen                         8.58,4      3.17,4 (10202)    5.47
  265. Zukic Jasmina                       95 TV Schötz                      9.01,4      3.20,4 (10023)    5.49
  266. Mettraux Fabienne                   95 Jugi Wikon                     9.09,2      3.28,2 (10045)    5.54
  267. Rast Olivia                         96 Ebikon                         9.18,8      3.37,8 (10173)    6.00
  268. Bucher Ramona                       95 Jugi Wikon                     9.24,8      3.43,8 (10041)    6.04
  269. Ettlin Moira                        97 Kerns                          9.30,5      3.49,5 (10135)    6.08
  270. Affentranger Claudia                97 JUKO STV Reiden                9.32,1      3.51,1 (10014)    6.09
  271. Rodriguez Gioia                     97 Kerns                          9.32,8      3.51,8 (10226)    6.09
  272. Bussmann Julia                      97 STV Willisau II                9.35,5      3.54,5 (10031)    6.11
  273. Christen Rahel                      96 Ebikon                         9.38,1      3.57,1 (10132)    6.12
  274. Truschner Janine                    95 Jugendturnen Sins              9.40,6      3.59,6 (10097)    6.14
  275. Grüter Elian                        94 Ruswil                         9.55,8      4.14,8 (10279)    6.24
  276. Graf Alenka                         94 Littau                        10.02,6      4.21,6 (10278)    6.28
  277. Fabits Sabrina                      95 TV Inwil                      10.05,2      4.24,2 (10110)    6.30
  278. Kaeslin Julia                       96 TV Inwil                      10.05,4      4.24,4 (10111)    6.30
  279. Janutin Corina                      96 Reussbühl                     10.13,4      4.32,4 (10252)    6.35
  280. Mosimann Justine                    99 JUKO STV Reiden               10.16,9      4.35,9 (10016)    6.38
  281. von Büren Manoli                    94 Eigenthal                     10.24,4      4.43,4 (19689)    6.42
  282. Schwizer Jannifer                   98 Jugi Richental                10.32,0      4.51,0 (10081)    6.47

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.