Luzerner Stadtlauf 2005 - nach Ortschaft "R"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach auf deinen Namen. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
S/4        131. Amrein Patrick                      95 Chrüzmatt, Rain                7.09,6      1.30,7  (4203)    4.37
S/4        222. Arnold Eveline                      94 Chrüzmatt, Rain                7.39,6      2.00,7  (4210)    4.56
S/4        224. Aschwanden Chantal                  94 Chrüzmatt, Rain                7.40,2      2.01,3  (4204)    4.56
O/17       ---  Baumli Mathias                      82 Guuggenmusig Musegg-Geisc     26.44,1     19.57,3  (1092)   12.43
S/4        118. Berisha Ibish                       92 Chrüzmatt, Rain                7.05,0      1.26,1  (4205)    4.34
S/11       385. Blättler Michael                    93 Chrüzmatt, Rain               13.52,9      6.21,4  (7904)    6.36
K/29       348. Blättler Roland                     57 Rain                          29.20,3     10.46,2   (555)    5.20
O/16       667. Brunner Sibille                     88 Balmer-Etienne AG / Lehrl     10.55,1      4.31,1 (15016)    5.11
S/4        169. Bucheli Hanspeter                   94 Chrüzmatt, Rain                7.22,0      1.43,1  (4206)    4.45
S/11       116. Bucheli Jonas                       92 Chrüzmatt, Rain                9.32,6      2.01,1  (7905)    4.32
K/29        69. Bucher Franz                        57 Rain                          22.07,0      3.32,9   (566)    4.01
S/4        109. Bucher Lukas                        94 Chrüzmatt, Rain                7.03,3      1.24,4  (4207)    4.33
S/11        32. Burri Lars                          93 Chrüzmatt, Rain                8.37,5      1.06,0  (7906)    4.06
O/16      1019. Dali Dolores                        71 Rhodia Industrial Yarns A     12.36,1      6.12,1 (15012)    6.00
S/4         76. Dali Mauro                          93 Chrüzmatt, Rain                6.51,5      1.12,6  (4208)    4.25
O/17       ---  Dillmann Celine                     91 Rain                          12.03,0      5.16,2  (1277)    5.44
S/10        57. Elmiger Chantal                     93 Chrüzmatt, Rain               10.18,2      1.59,8  (2433)    4.54
O/16      1298. Furger Priska                       63 Migros Luzern Ausbildung      14.10,3      7.46,3 (15321)    6.44
S/11       211. Halter Adrian                       93 Chrüzmatt, Rain               10.26,7      2.55,2  (7907)    4.58
O/16       164. Hegner Hans-Jörg                    58 SUVA Zentralschweiz            8.33,4      2.09,4 (19171)    4.04
O/17       ---  Heinzmann Roland                    56 Lauftreff Sempach              9.52,8      3.06,0  (1729)    4.42
S/10        78. Heller Tamara                       92 Chrüzmatt, Rain               10.44,5      2.26,1  (2435)    5.06
O/17       ---  Huber Marcel                        57 Lauftreff Sempach              9.39,0      2.52,2  (1730)    4.35
O/16      1132. Imgrüth Corinne                     88 Folag AG                      13.06,3      6.42,3 (15144)    6.14
O/16      1073. Imgrüth Ursula                      59 Garage Schmid AG Rain         12.48,7      6.24,7 (15265)    6.06
O/16      1102. Jost Priska                         88 Bildungs- & Kulturdeparte     12.55,1      6.31,1 (14500)    6.09
S/4        170. Kaufmann Manuel                     93 Chrüzmatt, Rain                7.22,2      1.43,3  (4211)    4.45
S/4        111. Krummenacher Melanie                94 Chrüzmatt, Rain                7.03,6      1.24,7  (4209)    4.33
K/6        241. Marti Kai                           97 Rain                           7.32,5      2.26,6  (5331)    4.51
K/7        210. Mignoli Deborah                     97 TSV Rothenburg                 8.11,9      2.30,9 (10038)    5.17
O/16       335. Mignoli Herbert                     65 VA TECH HYDRO AG, Kriens       9.27,4      3.03,4 (15075)    4.30
O/17       ---  Minder Daniel                       59 Rain                          12.04,9      5.18,1  (1342)    5.45
K/29       294. Müller René                         57 Rain                          27.09,6      8.35,5   (668)    4.56
S/4        285. Oberholzer Céline                   94 Chrüzmatt, Rain                8.07,8      2.28,9  (4212)    5.14
K/29       204. Odermatt Karl Heinz                 65 Rain                          25.04,7      6.30,6   (671)    4.33
O/16       465. Odermatt Karlheinz                  65 Die Schweizerische Post       10.07,6      3.43,6 (14783)    4.49
S/10         5. Odoni Claudia                       93 Chrüzmatt, Rain                8.52,6      0.34,2  (2436)    4.13
S/4        234. Odoni Martina                       95 Chrüzmatt, Rain                7.45,5      2.06,6  (4213)    5.00
K/28       136. Rasche Alfred                       70 Rain                          23.41,2      6.08,0 (16698)    4.18
K/7        193. Rasche Saskia                       96 Rain                           8.02,8      2.21,8  (5347)    5.11
K/14       116. Ries Franziska                      92 Rain                          10.18,7      2.47,5 (11179)    4.54
O/17       ---  Sachse Dixie                        87 Rain                          12.17,3      5.30,5  (1980)    5.51
O/16        76. Schmid Beat                         64 Garage Schmid AG Rain          7.51,1      1.27,1 (15272)    3.44
O/16       589. Schmid Cornelia                     67 Garage Schmid AG Rain         10.35,3      4.11,3 (15273)    5.02
O/16       928. Schmid Franziska                    94 Garage Schmid AG Rain         12.05,8      5.41,8 (15274)    5.45
O/16       489. Schmid Lukas                        95 Garage Schmid AG Rain         10.14,1      3.50,1 (15275)    4.52
O/16       377. Schmid Markus                       92 Garage Schmid AG Rain          9.40,3      3.16,3 (15276)    4.36
S/4        287. Schmid Nadine                       95 Chrüzmatt, Rain                8.08,3      2.29,4  (4214)    5.15
S/4        210. Schürmann Armella                   94 Chrüzmatt, Rain                7.35,9      1.57,0  (4215)    4.54
S/10        42. Troxler Chantal                     93 Chrüzmatt, Rain                9.57,3      1.38,9  (2437)    4.44
S/11       317. Troxler Martin                      92 Chrüzmatt, Rain               11.33,2      4.01,7  (7909)    5.30
S/10        42. Tschopp Carole                      93 Chrüzmatt, Rain                9.57,3      1.38,9  (2438)    4.44
O/16       433. Winkler Markus                      54 Balmer-Etienne AG              9.56,1      3.32,1 (15036)    4.43
O/17       ---  Wüest Roman                         56 Rain                          18.36,5     11.49,7  (1515)    8.51
S/4        296. Zihlmann Alina                      94 Chrüzmatt, Rain                8.12,0      2.33,1  (4216)    5.17
K/27       ---  Wallimann Manuela                   69 Lauftreff Alpnach             19.26,2      7.00,4 (13840)    9.15
K/6        129. Gisler Sebastian                    95 Ramiswil                       6.53,0      1.47,1  (5321)    4.26
K/29       322. Zahner Rolf                         57 Ramsen                        27.57,4      9.23,3   (751)    5.04
K/28        46. Colella Andy                        68 Rapperswil SG                 21.05,9      3.32,7 (16736)    3.50
O/16       194. Spälti Thomas                       71 Renngli AG Sursee              8.42,6      2.18,6 (14713)    4.08
O/17       ---  Noser Michaela                      74 FC Oranje                     25.28,5     18.41,7  (1196)   12.07
K/26       145. Olivieri Marco                      83 Regensdorf                    26.26,8      9.00,8 (17091)    4.48
O/17       ---  Schurink Bert                       41 FC Oranje                     25.31,6     18.44,8  (1198)   12.09
O/17       ---  Schurink Erik                       69 FC Oranje                     25.32,1     18.45,3  (1199)   12.09
O/17       ---  von Terwisga Janke                  42 FC Oranje                     25.30,2     18.43,4  (1202)   12.08
K/26       119. Buser Andreas                       84 Reichenburg                   25.08,0      7.42,0 (17166)    4.34
K/27       ---  Achermann Edith                     61 Lauftreff Reiden              17.02,4      4.36,6 (19068)    8.06
O/17       ---  Achermann Paul                      58 Lauftreff Reiden               8.27,7      1.40,9  (1646)    4.01
K/7        270. Affentranger Claudia                97 JUKO STV Reiden                9.32,1      3.51,1 (10014)    6.09
K/7        204. Affentranger Stefanie               95 JUKO STV Reiden                8.06,8      2.25,8 (10015)    5.14
K/27       ---  Aregger Silvana                     60 Lauftreff Reiden              17.32,1      5.06,3 (19069)    8.21
O/17       ---  Arnold Silvia                       69 Lauftreff Reiden              11.55,7      5.08,9  (1648)    5.40
O/16       310. Bilali Mentor                       82 Migros Reiden                  9.17,2      2.53,2 (15286)    4.25
O/16      1319. Carlucci Miriana                    86 Migros Reiden                 14.25,2      8.01,2 (15287)    6.52
K/22        45. Erni Evelyne                        68 Reiden                        18.24,9      4.32,4 (11654)    4.50
K/15        68. Fuchs Dominik                       93 Reiden                         8.50,5      1.39,3  (2693)    4.12
O/16       987. Gautschi Maja                       60 Migros Reiden                 12.24,8      6.00,8 (15289)    5.54
O/17       ---  Grossenbacher Franziska             63 Lauftreff Reiden               9.31,3      2.44,5  (1649)    4.32
K/13        57. Grossenbacher Nadina                90 JUKO STV Reiden                9.25,5      1.47,9  (9501)    4.29
K/15        71. Grossenbacher Thomas                92 JUKO STV Reiden                8.56,7      1.45,5  (2612)    4.15
K/13       100. Hodel Jeannine                      91 Reiden                        10.34,8      2.57,2  (9554)    5.02
O/16        86. Köchli Fabian                       86 Migros Reiden                  7.57,3      1.33,3 (15290)    3.47
O/16       521. Mäder Marietheres                   57 Migros Reiden                 10.19,7      3.55,7 (15291)    4.55
K/7        280. Mosimann Justine                    99 JUKO STV Reiden               10.16,9      4.35,9 (10016)    6.38
K/6         49. Müller Elias                        95 Reiden                         6.23,0      1.17,1  (5340)    4.07
K/27       ---  Orsini Beatrice                     66 Lauftreff Reiden              15.42,1      3.16,3 (19070)    7.28
O/16       366. Roordink Christian                  87 Kantonspital, Team HZL         9.36,1      3.12,1 (14619)    4.34
K/27       ---  Studer Denise                       68 Lauftreff Reiden              16.58,0      4.32,2 (19073)    8.04
K/7        261. Thalmann Miryam                     94 JUKO STV Reiden                8.52,9      3.11,9 (10017)    5.43
K/7        245. Thalmann Sibylle                    97 Reiden                         8.39,6      2.58,6 (10235)    5.35
K/13        47. Töngi Martina                       90 Reiden                         9.15,2      1.37,6  (9617)    4.24
O/17       ---  Wicki Martin                        59 Reiden                        11.21,9      4.35,1  (1400)    5.24
O/17       ---  Wicki Susanne                       61 Reiden                        10.35,1      3.48,3  (1401)    5.02
O/16       929. Wyss Ursula                         60 Migros Reiden                 12.06,4      5.42,4 (15294)    5.45
K/13        66. Arnet Cynthia                       91 Reidermoos                     9.30,3      1.52,7  (9541)    4.31
K/13        55. Arnet Fabienne                      90 Reidermoos                     9.21,5      1.43,9  (9542)    4.27
K/14        64. Arnet Melissa                       93 Reidermoos                     9.37,9      2.06,7 (11076)    4.35
O/16       444. Wicki Thomas                        70 Renngli AG Sursee              9.58,5      3.34,5 (14715)    4.45
K/27       ---  Steffen Toni                        36 Reigoldswil                   20.09,0      7.43,2 (13747)    9.35
K/20        41. Gadarzi Cyrus-Rafael                91 Reinach                       16.18,2      2.58,4 (19744)    4.17
K/24        32. Acklin Rosita                       49 Reinach BL                    22.12,8      6.14,2  (4847)    5.50
O/17       ---  Portmann Edith                      81 Lauftreff Hochdorf Runner     10.25,9      3.39,1  (1675)    4.58
K/29       170. Scarcella Giovanni                  63 Reussbuehl                    24.23,5      5.49,4   (784)    4.26
K/20        42. Andereggen Silvan                   91 Reussbühl                     16.18,8      2.59,0 (15891)    4.17
O/16      1333. Bali Corina                         67 Kantonspital, Team 11 Ost     14.36,9      8.12,9 (14604)    6.57
O/16      1301. Bali Kerim                          00 Kantonspital, Team 11 Ost     14.13,5      7.49,5 (14605)    6.46
O/16      1331. Bali Sinan                          96 Kantonspital, Team 11 Ost     14.35,9      8.11,9 (14606)    6.57
O/17       ---  Balsiger Sarah                      86 Reussbühl                     12.49,1      6.02,3 (19471)    6.06
O/16       870. Balsiger Walter                     57 vonRoll casting emmenbrüc     11.46,4      5.22,4 (14761)    5.36
K/27       ---  Baumgartner Longines                54 TV Reussbühl                  17.27,1      5.01,3 (13678)    8.18
K/20        47. Bertschart Noah                     91 TV Reussbühl                  16.49,6      3.29,8 (15813)    4.25
K/6         81. Betschard Elija                     94 TV Reussbühl                   6.35,8      1.29,9  (5061)    4.15
O/16       816. Bindelli Luana                      87 Kantonspital, Team 15 Ost     11.32,0      5.08,0 (14653)    5.29
K/6          8. Bitterli Silvan                     94 TV Reussbühl                   5.36,3      0.30,4  (5062)    3.36
K/14        52. Bocco Fabiana                       92 TV Reussbühl                   9.26,3      1.55,1 (11034)    4.29
O/16       914. Bontekoe Martien                    59 Kantonspital, Röngteninst     12.01,0      5.37,0 (14672)    5.43
O/16       214. Bühler Marco                        82 Sticher Printing AG            8.50,8      2.26,8 (14915)    4.12
S/11       332. Bürgi Loryanne                      95 Ruopigen, Reussbühl           11.44,0      4.12,5  (7821)    5.35
S/11       324. Caçador Ana                         92 Ruopigen, Reussbühl           11.37,7      4.06,2  (7827)    5.32
O/17       ---  Cadotsch Yves                       85 Guuggenmusig Musegg-Geisc     33.59,5     27.12,7  (1095)   16.11
O/16       547. Cavallucci Aladino                  71 Wohnheim Loomatt              10.25,0      4.01,0 (14474)    4.57
O/16       515. Correira Antonio                    66 Rhodia Industrial Yarns A     10.18,1      3.54,1 (14984)    4.54
K/28       284. Costa Enrico                        67 Reussbühl                     27.29,4      9.56,2 (16701)    4.59
O/17       ---  Da Silva Leon Paulo                 00 Reussbühl                     17.35,0     10.48,2 (19545)    8.22
O/16       974. Frost Melanie                       76 Wohnheim Loomatt              12.21,1      5.57,1 (14476)    5.52
O/16      1242. Gogniat Nathanael                   78 Bison Schweiz AG              13.45,6      7.21,6 (19122)    6.33
S/11        31. Goufas Yanni                        94 Ruopigen, Reussbühl            8.37,3      1.05,8  (7822)    4.06
O/17       ---  Haldi Brigitte                      62 Lauftreff Jogger Ebikon       12.24,3      5.37,5  (1866)    5.54
K/20        82. Haldi Thomas                        91 Reussbühl                     19.00,7      5.40,9 (15890)    5.00
K/14        82. Herzog Stefanie                     93 TV Reussbühl                   9.52,0      2.20,8 (11035)    4.41
K/6        169. Hofer Jonas                         96 TV Reussbühl                   7.04,6      1.58,7  (5063)    4.33
K/27       ---  Hoitinga Brigitta                   63 Lauftreff Stanser speed w     16.47,3      4.21,5 (13807)    7.59
O/17       ---  Hoitnga Beat                        66 Lauftreff Buochserhorn ru     12.39,2      5.52,4  (1698)    6.01
K/7        279. Janutin Corina                      96 Reussbühl                     10.13,4      4.32,4 (10252)    6.35
S/11       387. Janutin Pascal                      93 Ruopigen, Reussbühl           13.56,0      6.24,5  (7828)    6.38
O/17       ---  Kozarak Alija                       76 Hammer Auto Center AG         18.14,9     11.28,1 (19288)    8.41
S/11       153. Kravar Milan                        93 Ruopigen, Reussbühl            9.49,9      2.18,4  (7829)    4.40
K/26        25. Kretz Marco                         81 TV Reussbühl                  20.11,9      2.45,9 (17021)    3.40
K/6         34. Kunz Raphael                        97 Reussbühl                      6.13,0      1.07,1  (5333)    4.00
O/16       311. Liembd Armin                        62 Kantonspital, Team TBS         9.17,5      2.53,5 (14649)    4.25
K/22        23. Lötscher Sandra                     74 Läufergruppe Migros           17.30,3      3.37,8 (11508)    4.36
O/16       366. Lussi Arnold                        52 Kantonspital, Team 6 Ost       9.36,1      3.12,1 (14638)    4.34
O/16       357. Lüthy Christoph                     76 Kantonspital, Chirurgie I      9.32,9      3.08,9 (14599)    4.32
S/11        73. Machado Fabio                       93 Ruopigen, Reussbühl            9.08,5      1.37,0  (7823)    4.21
K/20        30. Maurer Jonas                        91 Reussbühl                     15.46,8      2.27,0 (15892)    4.09
O/16       897. Morina Yiber                        72 Rhodia Industrial Yarns A     11.56,0      5.32,0 (15000)    5.40
O/17       ---  Müller Andrea                       86 Reussbühl                     13.00,8      6.14,0 (19470)    6.11
O/17       ---  Müller Claudia                      83 Reussbühl                     13.00,7      6.13,9 (19469)    6.11
O/17       ---  Müller Peter                        55 Reussbühl                     12.26,6      5.39,8 (19466)    5.55
K/26         2. Müller Stefan                       81 TV Reussbühl                  17.46,6      0.20,6 (17022)    3.13
K/6        243. Mumenthaler Enea                    97 TV Reussbühl                   7.33,7      2.27,8  (5064)    4.52
K/14        38. Mummenthaler Jana                   93 TV Reussbühl                   9.14,9      1.43,7 (11037)    4.24
O/16      1382. Naumovska Maja                      85 Die Mobiliar, Versicherun     15.16,9      8.52,9 (19031)    7.16
O/16      1344. Neristic Marijana                   87 Migros Hofmatt Kriens         14.44,6      8.20,6 (15365)    7.01
K/7        211. Odermatt Nicole                     96 TV Reussbühl                   8.12,0      2.31,0 (10047)    5.17
O/16       227. Pardo Manuel                        50 Rhodia Industrial Yarns A      8.56,0      2.32,0 (15001)    4.15
O/16      1388. Pardo Stefani                       87 Rhodia Industrial Yarns A     15.22,7      8.58,7 (15002)    7.19
S/11       142. Pilla Jordi                         95 Ruopigen, Reussbühl            9.44,9      2.13,4  (7824)    4.38
K/7        163. Rey Alessia                         96 TV Reussbühl                   7.38,5      1.57,5 (10048)    4.55
K/6        220. Rey Tino                            96 TV Reussbühl                   7.24,0      2.18,1  (5065)    4.46
O/16       751. Roos Edith                          61 Die Schweizerische Post       11.16,0      4.52,0 (14784)    5.21
O/16       423. Roos Josef                          57 vonRoll casting emmenbrüc      9.54,2      3.30,2 (14765)    4.42
O/16       588. Rüesch Manuela                      73 Kantonspital, Chirurgie 7     10.34,8      4.10,8 (14629)    5.02
K/26        75. San José Julio                      76 Reussbühl                     23.00,0      5.34,0 (17103)    4.10
O/16       738. Schnidrig Helen                     60 Bildungs- & Kulturdeparte     11.10,9      4.46,9 (14503)    5.19
K/6        166. Scholer Philipp                     95 TV Reussbühl                   7.03,6      1.57,7  (5066)    4.33
S/11       376. Schwartz Nina                       92 Ruopigen, Reussbühl           13.06,3      5.34,8  (7825)    6.14
K/7        176. Sigrist Aline                       95 Reussbühl                      7.44,2      2.03,2 (10232)    4.59
K/29       188. Sigrist Daniel                      65 Reussbühl                     24.47,4      6.13,3   (788)    4.30
K/6        171. Sigrist Raphael                     95 TV Reussbühl                   7.04,9      1.59,0  (5067)    4.34
O/17       ---  Sigrist Yvonne                      64 Reussbühl                     11.47,7      5.00,9  (1477)    5.37
S/11       369. Spadaro Adriana                     92 Ruopigen, Reussbühl           12.47,9      5.16,4  (7830)    6.05
O/16       775. Stadelmann Werner                   55 VA TECH HYDRO AG, Kriens      11.21,6      4.57,6 (15077)    5.24
K/28       312. Studer Oliver                       75 Zentralschweiz. Polizeisc     28.37,2     11.04,0 (16404)    5.12
O/16      1107. Texsera Basilio                     57 Schindler 700                 12.57,7      6.33,7 (19053)    6.10
O/16      1412. Timperio Daniela                    73 Etienne AG                    16.12,7      9.48,7 (14862)    7.43
S/11       123. Tran Cuong                          93 Ruopigen, Reussbühl            9.33,9      2.02,4  (7831)    4.33
K/7        235. Troelsen Anna                       95 Reussbühl                      8.30,6      2.49,6 (10194)    5.29
O/16       374. Troxler Urs-Sepp                    64 Stadt Luzern                   9.39,6      3.15,6 (14343)    4.36
O/16      1110. Vagli Rosmarie                      53 Kantonspital, Team 6 Ost      12.58,3      6.34,3 (14564)    6.10
K/27       ---  Wagner Ruth                         58 TV Reussbühl                  17.19,5      4.53,7 (13679)    8.15
O/16        96. Wassmer Adrian                      79 Lötscher Tiefbau AG, Litt      8.01,9      1.37,9 (15136)    3.49
K/23        72. Wiss Gabi                           64 Läufergruppe Migros           20.25,3      5.43,7 (16010)    5.22
K/15        88. Yaruz Kevin                         92 TV Reussbühl                   9.11,9      2.00,7  (2633)    4.22
K/22        92. Yim Fong                            72 Reussbühl                     20.54,0      7.01,5 (11607)    5.30
S/11       119. Zenklusen Mathias                   91 Ruopigen, Reussbühl            9.33,0      2.01,5  (7826)    4.32
O/16      1424. Zihlmann Herbert                    63 Eichhof Serviertöchter        16.54,0     10.30,0 (14759)    8.02
K/28        18. Röösli Peter                        66 Rheinfelden                   19.33,1      1.59,9 (16558)    3.33
K/7        249. Achermann Larissa                   95 Jugi Richental                 8.41,2      3.00,2 (10077)    5.36
K/7         67. Achermann Martina                   95 Jugi Richental                 6.54,3      1.13,3 (10078)    4.27
K/7        228. Achermann Miriam                    97 Jugi Richental                 8.24,3      2.43,3 (10079)    5.25
K/6         13. Arnold Lukas                        94 Jugi Richental                 5.50,4      0.44,5  (5102)    3.46
K/15        30. Arnold Manuel                       92 Jugi Richental                 8.15,8      1.04,6  (2645)    3.56
K/6        126. Arnold Patrick                      96 Jugi Richental                 6.52,3      1.46,4  (5103)    4.26
K/6        327. Bühl Silvan                         97 Jugi Richental                 8.46,9      3.41,0  (5104)    5.39
K/6        191. Giger Roman                         96 Jugi Richental                 7.11,2      2.05,3  (5105)    4.38
K/13        86. Graf Barbara                        90 Jugi Richental                 9.58,2      2.20,6  (9524)    4.44
K/6        300. Keist Manuel                        98 Jugi Richental                 8.10,3      3.04,4  (5106)    5.16
O/16       325. Minder Martin                       72 JT International AG, Dagm      9.24,1      3.00,1 (14036)    4.28
K/6        237. Pridal Sandro                       95 Jugi Richental                 7.31,0      2.25,1  (5107)    4.50
K/7        146. Pridal Vanessa                      95 Jugi Richental                 7.30,6      1.49,6 (10080)    4.50
K/7        282. Schwizer Jannifer                   98 Jugi Richental                10.32,0      4.51,0 (10081)    6.47
K/12        38. Steiner Isabelle                    89 Jugi Richental                10.29,1      2.47,1  (5713)    4.59
O/16        82. Vogel Christoph                     81 JT International AG, Dagm      7.55,2      1.31,2 (14037)    3.46
O/17       ---  Weber Andrea                        86 Richenthal                    12.42,1      5.55,3 (19733)    6.02
K/7         82. Zurfluh Karin                       94 Jugi Richental                 6.59,2      1.18,2 (10082)    4.30
O/16       800. Naon Didier                         58 Spital Schwyz                 11.26,9      5.02,9 (15171)    5.27
K/15        92. Koch Lukas                          93 Rickenbach-Attikon             9.16,5      2.05,3  (2701)    4.25
K/20        93. Koch Thomas                         91 Rickenbach-Attikon            20.10,0      6.50,2 (15863)    5.18
K/14        51. Burri Lavia                         92 LR Beromünster                 9.25,5      1.54,3 (11056)    4.29
K/13        14. Burri Maria                         91 LR Beromünster                 8.15,8      0.38,2  (9526)    3.56
O/16      1234. Caminada Markus                     67 Santésuisse Zentralschwei     13.40,6      7.16,6 (14130)    6.30
K/31         9. Frey Peter                          40 Rickenbach LU                 23.58,4      2.43,6 (10909)    4.21
K/13        11. Hüsler Esther                       90 LR Beromünster                 8.04,3      0.26,7  (9528)    3.50
K/7         58. Gössi Ursina                        94 Rickenbach SZ                  6.47,1      1.06,1 (10280)    4.22
K/30        77. Ziegler Hans                        54 Rickenbach SZ                 27.17,4      7.38,3  (9827)    4.57
K/28       115. Imhof Roland                        75 Ried                          22.51,6      5.18,4 (16506)    4.09
K/29       254. Suter Edgar                         64 Ried (Muotathal)              26.08,4      7.34,3   (718)    4.45
K/26        80. Schiltkneht Samuel                  85 Riedholz                      23.10,0      5.44,0 (17104)    4.12
K/29       354. Bucher Daniel                       61 Riehen                        29.36,1     11.02,0   (565)    5.22
K/29       308. Bucher Robert                       61 Riehen                        27.35,0      9.00,9   (568)    5.00
K/29       291. Lorenz Daniel                       64 Riehen                        27.03,1      8.29,0   (652)    4.55
K/28        56. Schoch Beat                         66 Riehen                        21.24,5      3.51,3 (16573)    3.53
K/23        75. Schoch Michèle                      62 Riehen                        20.52,1      6.10,5 (16084)    5.29
K/29       138. Osterwalder Hans                    57 Rigi Kaltbad                  23.51,7      5.17,6   (895)    4.20
O/16       399. Birrer Andrea                       86 Velokurier Luzern              9.49,0      3.25,0 (14491)    4.40
S/4        126. Bütler Daniela                      94 Risch                          7.06,7      1.27,8  (4025)    4.35
S/2        189. Dekker Janna                        95 Risch                          7.47,7      1.48,3  (3038)    5.01
S/4         38. Hess Lukas                          94 Risch                          6.29,2      0.50,3  (4026)    4.11
S/2        236. Hess Melanie                        96 Risch                          8.05,4      2.06,0  (3039)    5.13
S/4        289. Imfeld Jonas                        94 Risch                          8.08,9      2.30,0  (4027)    5.15
S/2         42. Knuser Marc                         95 Risch                          6.51,0      0.51,6  (3040)    4.25
S/4        100. Knuser Vanessa                      94 Risch                          7.01,6      1.22,7  (4028)    4.32
S/4         98. Nick David                          95 Risch                          7.00,9      1.22,0  (4029)    4.31
S/4        128. Röthlisberger Michael               94 Risch                          7.07,4      1.28,5  (4030)    4.35
S/2         43. Röthlisberger Simon                 96 Risch                          6.51,1      0.51,7  (3041)    4.25
K/20        84. Staub Marco                         90 Jugi und Mädchenrige Meie     19.06,0      5.46,2 (15815)    5.01
S/2        192. Thalmann Muriel                     96 Risch                          7.49,0      1.49,6  (3042)    5.02
S/2         38. Tornow Nina                         95 Risch                          6.48,2      0.48,8  (3043)    4.23
S/4        260. Utting Alex                         94 Risch                          7.56,3      2.17,4  (4031)    5.07
S/2        172. Zwyssig Maja                        95 Risch                          7.41,4      1.42,0  (3044)    4.57
K/6        198. Geiser Marcel                       94 Roggliswil                     7.13,8      2.07,9  (5275)    4.39
K/7        115. Rennhard Viviane                    96 Roggliswil                     7.12,1      1.31,1 (10285)    4.38
K/21       101. Sidler Nicole                       84 Rohr                          19.49,9      6.14,0  (3875)    5.13
K/22        54. Hess Sibylle                        73 Rohr AG                       18.58,0      5.05,5 (11640)    4.59
K/23        96. Vogel Yvonne                        62 Rohr AG                       21.32,8      6.51,2 (16100)    5.40
K/21        83. Kurmann Renate                      83 Rohrmatt                      19.07,3      5.31,4  (3781)    5.01
O/16      1156. Bachmann Rekha                      76 Sonnmatt, Hochdorf            13.14,1      6.50,1 (14074)    6.18
K/29       151. Eggimann Peter                      62 Römerswil                     24.03,3      5.29,2   (585)    4.22
K/15        52. Guggimann Joel                      93 Römerswil LU                   8.36,2      1.25,0  (2694)    4.05
O/16       862. Otto Christiane                     65 Roche Instrument Center A     11.44,1      5.20,1 (15396)    5.35
K/28        97. Rieder Flavio                       67 Römerswil LU                  22.25,1      4.51,9 (16763)    4.04
K/31        12. Dumas René                          44 Romont FR                     25.14,2      3.59,4 (10941)    4.35
K/14       165. Aregger Nicole                      92 Romoos                        11.36,1      4.04,9 (11075)    5.31
K/7        240. Aregger Sabrina                     95 Romoos                         8.34,8      2.53,8 (10119)    5.32
K/14        88. Brun Susanne                        92 TV Wolhusen                    9.57,1      2.25,9 (11017)    4.44
K/7        215. Koch Nadia                          95 Romoos                         8.15,8      2.34,8 (10155)    5.19
S/2         75. Abreu Athos                         95 St.Martin, Root                7.06,8      1.07,4  (3278)    4.35
S/2         11. Adamek Rafael                       95 St.Martin, Root                6.32,2      0.32,8  (3296)    4.13
O/16       262. Aebersold Adrian                    69 Kantonspolizei Luzern          9.07,0      2.43,0 (14544)    4.20
S/2        405. Akwamoa Désirée                     96 St.Martin, Root               10.31,7      4.32,3  (3421)    6.47
S/2        341. Amberg Désirée                      95 St.Martin, Root                8.44,3      2.44,9  (3289)    5.38
S/10        74. Bächler Fabienne                    93 St.Martin, Root               10.40,5      2.22,1  (2398)    5.05
S/2        400. Barisci Martina                     95 St.Martin, Root                9.55,4      3.56,0  (3422)    6.24
K/27       ---  Bieri Giovanna                      65 Turnverein Kaufleute Luze     19.19,0      6.53,2 (13680)    9.11
K/27       ---  Bieri Michaela                      87 Turnverein Kaufleute Luze     20.03,0      7.37,2 (13681)    9.32
S/2        407. Bircher Jana                        96 St.Martin, Root               10.50,6      4.51,2  (3423)    6.59
O/16       992. Birrer Alois                        60 Frey & Cie Elektro AG         12.27,6      6.03,6 (14953)    5.56
S/10       108. Birrer Corinne                      93 St.Martin, Root               11.35,6      3.17,2  (2399)    5.31
K/30         1. Birrer Renatus                      54 LR Ebikon                     19.39,1       -----  (9700)    3.34
O/17       ---  Bisang Peter                        76 FC Oranje                     26.01,6     19.14,8  (1187)   12.23
S/2        332. Blazevic Adisa                      95 St.Martin, Root                8.41,8      2.42,4  (3424)    5.36
S/10       117. Blazevic Sara                       93 St.Martin, Root               12.06,9      3.48,5  (2400)    5.46
O/17       ---  Bründler Ivan                       77 Root                          25.28,9     18.42,1 (19743)   12.08
K/26       125. Brunner Martin                      84 Root                          25.24,8      7.58,8 (17183)    4.37
O/17       ---  Bucheli René                        65 STV Root Aktiv-Riege          11.07,2      4.20,4  (1537)    5.17
K/28       244. Cavegn Werner                       70 Root                          26.08,0      8.34,8 (16456)    4.45
S/2        153. Christen Fabian                     95 St.Martin, Root                7.35,7      1.36,3  (3290)    4.54
S/2         62. Confortola Adriano                  95 St.Martin, Root                7.02,8      1.03,4  (3279)    4.32
S/4        233. Conill Roberto                      93 St.Martin, Root                7.44,7      2.05,8  (4073)    4.59
S/4        239. Cortez Lorena                       93 St.Martin, Root                7.47,5      2.08,6  (4078)    5.01
S/4        120. Dresh Nerida                        93 St.Martin, Root                7.05,5      1.26,6  (4079)    4.34
S/2        110. Eichenmann Michèle                  96 St.Martin, Root                7.23,3      1.23,9  (3297)    4.46
S/2         97. Fähndrich Alessio                   94 St.Martin, Root                7.16,0      1.16,6  (3425)    4.41
S/2         72. Fähndrich Flavio                    96 St.Martin, Root                7.05,8      1.06,4  (3291)    4.34
S/11       418. Fehr Oliver                         93 St.Martin, Root               15.59,5      8.28,0  (7853)    7.36
S/2        385. Forster Jana                        95 St.Martin, Root                9.32,3      3.32,9  (3292)    6.09
O/17       ---  Gander Anita                        84 Root                          25.21,0     18.34,2 (19641)   12.04
S/2         73. Gisler Tabea                        95 St.Martin, Root                7.06,4      1.07,0  (3283)    4.35
S/2        168. Glarner Silvio                      96 St.Martin, Root                7.40,4      1.41,0  (3298)    4.57
S/10       111. Glarner Tamara                      93 St.Martin, Root               11.50,0      3.31,6  (2401)    5.38
O/17       ---  Graf Armin                          75 STV Root Aktiv-Riege           9.42,7      2.55,9  (1538)    4.37
S/11       206. Gürber Luca                         93 St.Martin, Root               10.25,0      2.53,5  (7854)    4.57
S/4        358. Ha Quoc Guang                       94 St.Martin, Root                8.47,7      3.08,8  (4086)    5.40
S/2        391. Hamzawi Mustafa                     94 St.Martin, Root                9.38,9      3.39,5  (3284)    6.13
S/4        131. Hassani Muhammad                    95 St.Martin, Root                7.09,6      1.30,7  (4087)    4.37
S/11        96. Hassani Ruholla                     92 St.Martin, Root                9.19,2      1.47,7  (7855)    4.26
K/29       256. Huber Beat                          62 Root                          26.09,5      7.35,4   (622)    4.45
K/28        92. Hurschler Philipp                   72 Root                          22.18,3      4.45,1 (16503)    4.03
O/16      1322. Huwyler Jasmin                      86 Kantonspital, Amb. Abrech     14.29,0      8.05,0 (14591)    6.53
S/4        135. Jaray Sandro                        94 St.Martin, Root                7.10,9      1.32,0  (4074)    4.38
S/4        288. Joller Selina                       94 St.Martin, Root                8.08,8      2.29,9  (4080)    5.15
S/4        140. Knüsel Laura                        95 St.Martin, Root                7.13,3      1.34,4  (4081)    4.39
S/10        83. Knüsel Manuela                      93 St.Martin, Root               10.47,7      2.29,3  (2402)    5.08
S/4        206. Köchli Selina                       95 St.Martin, Root                7.34,9      1.56,0  (4091)    4.53
S/2         89. Krummenacher Joel                   95 St.Martin, Root                7.12,5      1.13,1  (3299)    4.39
O/17       ---  Küng Othmar                         77 STV Root Aktiv-Riege           9.24,1      2.37,3  (1541)    4.28
S/4        115. Kunz Michael                        94 St.Martin, Root                7.04,5      1.25,6  (4088)    4.33
S/4        274. Künzler Sarah                       94 St.Martin, Root                8.01,5      2.22,6  (4082)    5.10
K/7         66. Lauber Eveline                      95 Root                           6.53,8      1.12,8 (10164)    4.26
O/16       226. Lauper Noel                         88 Schindler 500                  8.55,8      2.31,8 (19196)    4.15
O/16       611. Leisibach Reto                      82 BDO Visura                    10.40,1      4.16,1 (14930)    5.04
K/7         98. Löffel Adina                        96 Root                           7.04,4      1.23,4 (10165)    4.33
K/28       285. Lütolf Martin                       68 Root                          27.35,5     10.02,3 (16643)    5.01
S/4         75. Martellotta Luca                    94 St.Martin, Root                6.51,1      1.12,2  (4093)    4.25
S/4        250. Meier Alexandra                     94 St.Martin, Root                7.53,5      2.14,6  (4094)    5.05
S/2         80. Meier David                         95 St.Martin, Root                7.08,4      1.09,0  (3293)    4.36
9          ---  Meier Patrick                       65 CVP Amtsparteipräs./Gross       -----       -----   (280)    ----
K/29        54. Murer Jörg                          59 Root                          21.49,5      3.15,4   (840)    3.58
S/10        48. Omerovic Elvira                     93 St.Martin, Root               10.07,9      1.49,5  (2403)    4.49
K/25         3. Pletzer Marlis                      37 LR Ebikon                     19.36,8      0.09,2 (15700)    5.09
S/11       261. Podbicanin Dino                     93 St.Martin, Root               10.52,9      3.21,4  (7856)    5.10
O/17       ---  Rogenmoser Karl                     73 FC Oranje                     25.53,9     19.07,1  (1197)   12.19
K/28       217. Ruckli Armin                        69 Root                          25.29,3      7.56,1 (16644)    4.38
O/17       ---  Ruckli Eugen                        63 Root                          10.58,1      4.11,3 (19727)    5.13
S/2        265. Ruckli Marc                         94 St.Martin, Root                8.18,2      2.18,8  (3285)    5.21
S/4        271. Rust Julia                          94 St.Martin, Root                7.59,1      2.20,2  (4083)    5.09
S/4        176. Schaffhauser Clemens                94 St.Martin, Root                7.23,1      1.44,2  (4095)    4.45
S/2         25. Schenk Céline                       95 St.Martin, Root                6.37,2      0.37,8  (3294)    4.16
S/2        340. Schmid Sarah                        96 St.Martin, Root                8.44,1      2.44,7  (3286)    5.38
S/11       143. Schmidiger Pirmin                   93 St.Martin, Root                9.45,0      2.13,5  (7857)    4.38
O/17       ---  Schnyder Patrick                    ?? Root                          25.50,9     19.04,1 (19741)   12.18
K/6        168. Schurtenberger David                97 Root                           7.04,0      1.58,1  (5235)    4.33
K/14        60. Schwarz Riccarda                    93 Root                           9.34,8      2.03,6 (11189)    4.33
S/2        102. Schwarz Sarah                       95 St.Martin, Root                7.18,2      1.18,8  (3300)    4.42
O/17       ---  Schwitter Sandro                    73 STV Root Aktiv-Riege          10.38,2      3.51,4  (1542)    5.03
S/2        336. Senn Caroline                       95 St.Martin, Root                8.43,1      2.43,7  (3426)    5.37
K/15         5. Senn Oliver                         93 Root                           7.24,1      0.12,9  (2726)    3.31
O/17       ---  Senn Roman                          91 STV Root Aktiv-Riege           9.40,1      2.53,3 (19767)    4.36
S/2        137. Sidler Céline                       95 St.Martin, Root                7.30,4      1.31,0  (3287)    4.50
S/2        339. Sidler Fabiola                      94 St.Martin, Root                8.43,7      2.44,3  (3301)    5.37
S/2        274. Sidler Pascal                       94 St.Martin, Root                8.20,4      2.21,0  (3280)    5.22
S/4        362. Softic Naser                        93 St.Martin, Root                8.49,0      3.10,1  (4097)    5.41
S/4        264. Stadelmann Jan                      93 St.Martin, Root                7.57,2      2.18,3  (4075)    5.07
O/17       ---  Stadelmann Priska                   81 FC Oranje                     25.32,3     18.45,5  (1200)   12.09
S/4        234. Stauffer Robin                      95 St.Martin, Root                7.45,5      2.06,6  (4089)    5.00
O/16       570. Steiner Andreas                     77 BOA AG, Rothenburg            10.28,7      4.04,7 (14114)    4.59
S/2         44. Steiner Mauro                       96 St.Martin, Root                6.53,0      0.53,6  (3281)    4.26
S/4         14. Steiner Pascal                      94 St.Martin, Root                6.10,0      0.31,1  (4076)    3.58
S/2        352. Stirnimann Fabian                   95 St.Martin, Root                8.54,8      2.55,4  (3288)    5.45
S/2         26. Stocker David                       95 St.Martin, Root                6.38,1      0.38,7  (3282)    4.16
S/11       291. Stojkai Sadri                       92 St.Martin, Root               11.15,0      3.43,5  (7858)    5.21
O/16       365. Ulrich Tony                         62 Migros Luzern / Betr.-Feu      9.35,3      3.11,3 (15314)    4.33
K/29       298. Ulrich Tony                         62 Läufergruppe Migros           27.14,0      8.39,9   (527)    4.57
S/4        355. Veliji Egzon                        93 St.Martin, Root                8.45,4      3.06,5  (4077)    5.38
K/21        39. Villiger Karin                      77 Root                          17.13,4      3.37,5  (3815)    4.31
O/17       ---  von Matt Peter                      49 Lauftreff Rotsee              10.27,4      3.40,6  (1587)    4.58
S/4         61. Wanner Pascal                       95 St.Martin, Root                6.45,5      1.06,6  (4090)    4.21
O/16       715. Warmuth Edi                         60 Lötscher Tiefbau AG, Litt     11.05,0      4.41,0 (15140)    5.16
S/10         3. Warmuth Livia                       93 St.Martin, Root                8.45,9      0.27,5  (2405)    4.10
O/17       ---  Wenk Barbara                        81 FC Oranje                     25.24,6     18.37,8  (1203)   12.06
O/17       ---  Wenk Fränzi                         83 FC Oranje                     25.24,4     18.37,6  (1204)   12.05
S/11       128. Wick Christian                      93 St.Martin, Root                9.37,4      2.05,9  (7859)    4.34
S/2         82. Wick Stefan                         95 St.Martin, Root                7.09,6      1.10,2  (3295)    4.37
O/16       352. Wismer Alex                         64 Luzerner Kantonalbank          9.32,0      3.08,0 (14411)    4.32
K/21       105. Dietsche Sonja                      78 Rorschacherberg               19.58,2      6.22,3  (3752)    5.15
O/16      1367. Cueni Silvia                        59 CSS Breitling Orbiter Tea     15.08,7      8.44,7 (15253)    7.12
O/16      1369. Karrer Brigitte                     56 CSS Breitling Orbiter Tea     15.09,0      8.45,0 (15255)    7.12
K/28       314. Kuster Stefan                       75 Zentralschweiz. Polizeisc     28.37,4     11.04,2 (16403)    5.12
O/17       ---  Achermann Agnes                     47 Läufergruppe Migros           12.54,3      6.07,5  (1232)    6.08
K/6        325. Achermann Sandro                    94 Rothenburg                     8.34,0      3.28,1  (5145)    5.31
K/14        73. Albisser Sabina                     93 Rothenburg                     9.43,2      2.12,0 (11145)    4.37
K/12        16. Altomare Arina                      89 TSV Rothenburg                 9.07,9      1.25,9  (5706)    4.20
K/29       195. Barmettler Otto                     61 Rothenburg                    24.54,6      6.20,5   (542)    4.31
O/16       295. Barmettler Thomas                   69 Raiffeisenbank Rothenburg      9.12,5      2.48,5 (15128)    4.23
K/13        77. Barmettler Verena                   91 Rothenburg                     9.42,1      2.04,5  (9623)    4.37
K/7        131. Baumli Chiara                       97 Rothenburg                     7.22,6      1.41,6 (10271)    4.45
S/4        160. Baumli Melisha                      94 Konstanzmatte, Rothenburg      7.18,7      1.39,8  (4319)    4.43
O/16       187. Beer Marco                          81 Garage Schmid AG Rain          8.40,5      2.16,5 (15260)    4.07
K/29       242. Beuret Roger                        63 Rothenburg                    25.52,0      7.17,9   (823)    4.42
O/17       ---  Birchler Alexandra                  82 Guuggenmusig Musegg-Geisc     27.44,9     20.58,1  (1093)   13.12
O/16      1239. Birrer Cornelius                    61 cablex - Runners, Luzern      13.44,5      7.20,5 (14005)    6.32
K/29       169. Birrer Erwin                        57 Rothenburg                    24.22,8      5.48,7   (554)    4.25
K/15        85. Birrer Yannis                       92 Rothenburg                     9.10,7      1.59,5  (2768)    4.22
S/2         11. Bisang Ramon                        96 Gerbematt, Rothenburg          6.32,2      0.32,8  (3415)    4.13
O/17       ---  Blättler Agi                        50 Lauftreff Burgsprinters       12.32,4      5.45,6  (1778)    5.58
K/29       172. Blättler Jens                       63 Rothenburg                    24.25,1      5.51,0   (833)    4.26
O/17       ---  Blättler Rolf                       48 Lauftreff Burgsprinters        9.22,1      2.35,3  (1779)    4.27
K/21       148. Bucheli Isabelle                    80 TSV Rothenburg                21.22,9      7.47,0  (3715)    5.37
K/18        10. Bucher Andreas                      86 Rothenburg                    14.01,3      2.02,7 (10714)    3.41
K/21       127. Bucher Evlin                        86 Rothenburg                    20.32,9      6.57,0  (3915)    5.24
O/16      1185. Bucher Hansruedi                    50 Sonnmatt, Hochdorf            13.25,5      7.01,5 (14076)    6.23
O/16       101. Budmiger Dominic                    89 Gefässpraxis Dr. H. Budmi      8.04,7      1.40,7 (14160)    3.50
O/16       161. Budmiger Heini                      50 Gefässpraxis Dr. H. Budmi      8.30,5      2.06,5 (14161)    4.03
O/16       476. Budmiger Helen                      55 Gefässpraxis Dr. H. Budmi     10.10,4      3.46,4 (14162)    4.50
O/16       131. Budmiger Mathias                    86 Gefässpraxis Dr. H. Budmi      8.22,4      1.58,4 (14163)    3.59
K/12        43. Bühler Linda                        89 Rothenburg                    10.34,7      2.52,7  (5743)    5.02
K/29       137. Bühlmann Franz                      65 TSV Rothenburg                23.51,5      5.17,4   (506)    4.20
S/4        223. Buholzer Chantal                    93 Konstanzmatte, Rothenburg      7.40,0      2.01,1  (4320)    4.56
K/29        97. Burri Alfred                        57 Rothenburg                    23.05,6      4.31,5   (575)    4.11
K/20        26. Burri Sven                          90 Rothenburg                    15.39,6      2.19,8 (15850)    4.07
S/4        369. Carlin Livio                        94 Konstanzmatte, Rothenburg      8.56,7      3.17,8  (4321)    5.46
O/17       ---  Dahinden Stefan                     67 Lauftreff Malterser Sprin     13.06,7      6.19,9  (1622)    6.14
K/6        301. De Beus Alexander                   96 TSV Rothenburg                 8.10,7      3.04,8  (5042)    5.16
O/16       606. Dellagiacoma Marco                  61 Maxon Motor AG Sachseln       10.39,2      4.15,2 (14726)    5.04
S/2        151. Dellagiacoma Raphael                95 Gerbematt, Rothenburg          7.34,9      1.35,5  (3416)    4.53
K/29       289. Dietschi Dominik                    65 Rothenburg                    27.01,4      8.27,3   (582)    4.54
O/17       ---  Dober Remo                          96 Lauftreff Malterser Sprin     13.06,2      6.19,4  (1628)    6.14
K/21       147. Dubach Iris                         78 TSV Rothenburg                21.22,6      7.46,7  (3716)    5.37
O/17       ---  Fähndrich Dominik                   89 TSV Rothenburg                 7.36,0      0.49,2 (13502)    3.37
9          ---  Fähndrich Walter                    50 Vizedirektor UBS                -----       -----   (224)    ----
O/16       732. Fischer Nadine                      87 Raiffeisenbank Rothenburg     11.08,9      4.44,9 (19295)    5.18
K/14       151. Flury Stephanie                     92 TSV Rothenburg                10.55,9      3.24,7 (11028)    5.12
O/16       984. Frey Maria                          53 Santésuisse Zentralschwei     12.24,0      6.00,0 (14131)    5.54
O/17       ---  Frey Ursula                         76 Rothenburg                    11.37,2      4.50,4 (19480)    5.32
O/17       ---  Frunz Ruedi                         48 Lauftreff Burgsprinters        9.01,0      2.14,2  (1781)    4.17
O/16       940. Garcia Eugenie                      69 Stadtverwaltung Sursee        12.09,4      5.45,4 (15376)    5.47
K/6         53. Gassmann David                      94 TSV Rothenburg                 6.24,9      1.19,0  (5043)    4.08
K/6         51. Gassmann Samuel                     95 TSV Rothenburg                 6.24,3      1.18,4  (5044)    4.07
O/17       ---  Gehrig Stefan                       62 Lauftreff Burgsprinters        8.18,5      1.31,7  (1782)    3.57
K/12         7. Gerber Jaqueline                    88 Rothenburg                     8.24,1      0.42,1  (5734)    4.00
O/16       629. Gilli Cecile                        86 Raiffeisenbank Rothenburg     10.45,0      4.21,0 (15129)    5.07
K/14       153. Gilli Cynthia                       92 TSV Rothenburg                10.59,0      3.27,8 (11029)    5.13
S/4        147. Glatt Leane                         94 Konstanzmatte, Rothenburg      7.14,9      1.36,0  (4322)    4.40
K/27       ---  Greter Brigitte                     61 Lauftreff Rothenburg          15.48,0      3.22,2 (13780)    7.31
K/14        23. Greter Linda                        93 TSV Rothenburg                 8.46,4      1.15,2 (11030)    4.10
O/17       ---  Habermacher Felix                   71 Rothenburg                     8.56,1      2.09,3  (1293)    4.15
O/17       ---  Habermacher Hans                    43 Lauftreff Gruppe Fritz        10.17,2      3.30,4  (1602)    4.53
O/16       854. Häusermann Gerold                   46 Rhodia Industrial Yarns A     11.41,5      5.17,5 (14988)    5.34
K/6        176. Heck Yannic                         97 TSV Rothenburg                 7.07,2      2.01,3  (5045)    4.35
O/16       318. Herger Michael                      88 Raiffeisenbank Rothenburg      9.21,0      2.57,0 (15130)    4.27
O/17       ---  Hiltbrunner Evi                     57 Lauftreff Burgsprinters       12.33,5      5.46,7  (1783)    5.58
O/17       ---  Hiltbrunner Fredy                   56 Lauftreff Burgsprinters       12.32,8      5.46,0  (1784)    5.58
O/17       ---  Hiltbrunner Philipp                 89 TSV Rothenburg                 7.41,4      0.54,6 (13503)    3.39
O/17       ---  Hiltbrunner Roland                  53 Lauftreff Burgsprinters        8.38,7      1.51,9  (1785)    4.07
O/17       ---  Hofstetter Pia                      56 Läufergruppe Migros           10.50,8      4.04,0  (1234)    5.09
O/17       ---  Hofstetter Sepp                     53 Läufergruppe Migros           10.17,7      3.30,9  (1235)    4.54
O/16      1169. Honegger Kurt                       52 Raiffeisenbank Emmen          13.19,1      6.55,1 (14210)    6.20
K/7         42. Hutter Andrea                       94 Rothenburg                     6.39,3      0.58,3 (10217)    4.17
K/20         3. Hutter Michael                      90 TSV Rothenburg                13.53,4      0.33,6 (15808)    3.39
K/14        59. Imgrüth Karin                       92 Rothenburg                     9.34,5      2.03,3 (11106)    4.33
K/28        90. Ineichen Emmanuel                   70 Rothenburg                    22.16,2      4.43,0 (16508)    4.02
O/16       697. Ineichen Patrick                    68 BOA AG, Rothenburg            11.02,0      4.38,0 (14110)    5.15
O/17       ---  Iten Annelies                       56 Lauftreff Burgsprinters       13.49,8      7.03,0  (1786)    6.35
O/17       ---  Iten Peter                          40 Lauftreff Burgsprinters       13.49,9      7.03,1  (1787)    6.35
K/12        25. Jenni Andrea                        89 TSV Rothenburg                 9.33,4      1.51,4  (5707)    4.33
K/6         88. Jenni Cedric                        97 TSV Rothenburg                 6.38,9      1.33,0  (5046)    4.17
K/7          9. Jenni Cornelia                      94 TSV Rothenburg                 6.08,2      0.27,2 (10037)    3.57
K/13        18. Jenni Regula                        91 TSV Rothenburg                 8.25,2      0.47,6  (9513)    4.00
K/7         26. Jenny Julienne                      94 Rothenburg                     6.30,8      0.49,8 (10219)    4.12
K/6        179. Joël Kritzer                        96 Rothenburg                     7.08,9      2.03,0  (5278)    4.36
K/18        18. Kammermann Thomas                   87 Rothenburg                    15.20,4      3.21,8 (19217)    4.02
O/17       ---  Kaufmann Hanspeter                  58 Rothenburg                    10.27,7      3.40,9  (1963)    4.58
O/17       ---  Kaufmann Petra                      87 Rothenburg                     9.54,9      3.08,1  (1964)    4.43
O/17       ---  Kaufmann Sarah                      91 Rothenburg                    10.55,3      4.08,5  (1965)    5.12
O/16      1242. Keller Marlene                      79 Migros Klubschule Wellnes     13.45,6      7.21,6 (14187)    6.33
K/19        13. Kiser David                         88 Rothenburg                    14.36,2      1.59,1 (13534)    3.50
K/18        11. Kiser Jonas                         86 Rothenburg                    14.11,3      2.12,7 (10738)    3.44
K/15         8. Kiser Nino                          93 TSV Rothenburg                 7.35,0      0.23,8  (2630)    3.36
9          ---  Knapp Daryl                         60 Rothenburg                      -----       -----   (252)    ----
K/22        39. Ko Anita                            70 Rothenburg                    18.17,7      4.25,2 (11566)    4.48
K/29       372. Kritzer René                        63 TSV Rothenburg                31.19,8     12.45,7   (507)    5.41
O/17       ---  Krummenacher Felix                  79 Rothenburg                     8.25,8      1.39,0  (1888)    4.00
O/16       393. Kurt Max                            56 Rhodia Industrial Yarns A      9.45,6      3.21,6 (14994)    4.38
K/14        28. Kurt Patricia                       92 TSV Rothenburg                 8.56,2      1.25,0 (11031)    4.15
K/6         12. Kurt Severin                        95 Rothenburg                     5.50,0      0.44,1  (5323)    3.45
K/7        214. Lang Maria-Elena                    94 Rothenburg                     8.13,8      2.32,8 (10161)    5.18
O/16       942. Lang Stefan                         88 Rhodia Industrial Yarns A     12.10,6      5.46,6 (14995)    5.47
K/6         39. Lingg Patrick                       96 Rothenburg                     6.17,9      1.12,0  (5206)    4.03
O/16       246. Lingg Roland                        63 Herzog Haustechnik AG, Lu      9.01,8      2.37,8 (14434)    4.18
O/16      1205. Lüthy Stefan                        72 Luzerner Kantonalbank         13.33,8      7.09,8 (14382)    6.27
K/6        262. Malloci Luca                        95 Rothenburg                     7.43,5      2.37,6  (5210)    4.59
K/29       155. Martin Kurt                         63 Rothenburg                    24.09,7      5.35,6   (656)    4.23
K/6        135. Martin Luca                         95 Rothenburg                     6.55,1      1.49,2  (5211)    4.27
O/16      1361. Mathis Elisabeth                    55 Kantonspital, Rehab Pfleg     14.59,9      8.35,9 (14572)    7.08
S/4        154. Mathys Rebecca                      94 Konstanzmatte, Rothenburg      7.17,4      1.38,5  (4323)    4.42
S/4        139. Matter Seline                       94 Konstanzmatte, Rothenburg      7.12,5      1.33,6  (4324)    4.39
K/28       323. Meyer André                         67 Rothenburg                    29.13,5     11.40,3 (16535)    5.18
K/29       132. Meyer Daniel                        65 Rothenburg                    23.44,0      5.09,9   (802)    4.18
K/6         75. Meyer Marc                          95 TSV Rothenburg                 6.34,0      1.28,1  (5047)    4.14
K/14       164. Michèle Kritzer                     93 Rothenburg                    11.28,7      3.57,5 (11151)    5.27
O/16       936. Mitura Peter                        75 Luzerner Kantonalbank         12.08,4      5.44,4 (14384)    5.46
S/2        227. Moos Sebastian                      94 Gerbematt, Rothenburg          8.00,5      2.01,1  (3417)    5.10
K/6        276. Möri Pascal                         95 Rothenburg                     7.53,8      2.47,9  (5214)    5.05
O/16       514. Moser Daniel                        59 Raiffeisenbank Rothenburg     10.18,0      3.54,0 (15131)    4.54
K/6        242. Muff Florian                        95 Rothenburg                     7.32,7      2.26,8  (5215)    4.52
S/2        113. Muff Florian                        95 Gerbematt, Rothenburg          7.24,1      1.24,7  (3418)    4.46
K/28        55. Muff Patrick                        74 ESV Eschenbach                21.15,4      3.42,2 (16417)    3.51
K/29       177. Müller Hans                         59 TSV Rothenburg                24.37,5      6.03,4   (508)    4.28
K/29       304. Müller Hugo                         58 Rothenburg                    27.24,9      8.50,8   (667)    4.59
O/16       435. Müller Hugo                         58 Valiant Bank, Firmengrupp      9.56,2      3.32,2 (15243)    4.43
O/17       ---  Müller Urs                          64 Lauftreff Burgsprinters       11.59,9      5.13,1  (1788)    5.42
K/30       115. Naef Hans                           52 Rothenburg                    33.02,3     13.23,2  (9764)    6.00
9          ---  Niederberger Robert                 56 Rothenburg                      -----       -----   (287)    ----
K/6        144. Ott Joel                            97 Rothenburg                     6.56,2      1.50,3  (5222)    4.28
K/6        253. Ottiger Michael                     94 TSV Rothenburg                 7.38,5      2.32,6  (5048)    4.55
K/6        188. Ottiger Nicola                      94 TSV Rothenburg                 7.10,5      2.04,6  (5049)    4.37
O/17       ---  Ottiger Sandra                      70 Lauftreff Burgsprinters       13.03,0      6.16,2  (1789)    6.12
K/12        46. Ottiger Susanna                     88 TSV Rothenburg                10.42,8      3.00,8  (5708)    5.06
K/29        72. Ottiger Willy                       64 Rothenburg                    22.18,5      3.44,4   (675)    4.03
K/29       158. Pfenninger Moriz                    62 Rothenburg                    24.11,0      5.36,9   (680)    4.23
O/16       446. Pinna Claudio                       88 Rhodia Industrial Yarns A      9.59,1      3.35,1 (15003)    4.45
K/7         25. Räber Andrea                        94 Rothenburg                     6.30,1      0.49,1 (10286)    4.11
O/16       938. Reidweg Toni                        49 Rhodia Industrial Yarns A     12.08,9      5.44,9 (15006)    5.47
K/6         83. Reinert Patrice                     96 TSV Rothenburg                 6.36,6      1.30,7  (5050)    4.15
O/16       599. Renggli Uschi                       60 Bildungs- & Kulturdeparte     10.38,3      4.14,3 (14501)    5.03
O/16      1047. Rey Sandra                          84 Garage Schmid AG Rain         12.44,4      6.20,4 (15270)    6.04
K/6        120. Roos Timo                           95 Rothenburg                     6.49,4      1.43,5  (5285)    4.24
K/30        50. Sager Hans                          55 Rothenburg                    24.59,0      5.19,9  (9773)    4.32
O/16      1225. Scheuber Walter                     57 Stadt Luzern                  13.37,5      7.13,5 (14340)    6.29
K/29       102. Schmid Markus                       60 Rothenburg                    23.14,8      4.40,7   (843)    4.13
K/29       129. Schriber Daniel                     62 Rothenburg                    23.42,1      5.08,0   (702)    4.18
K/6         40. Schriber Michael                    95 Rothenburg                     6.18,1      1.12,2  (5232)    4.03
K/7        137. Schriber Sarah                      97 Rothenburg                     7.25,1      1.44,1 (10183)    4.47
K/15        63. Schuler Pascal                      92 Rothenburg                     8.45,3      1.34,1  (2724)    4.10
K/6        197. Schuler Sven                        95 Rothenburg                     7.12,8      2.06,9  (5233)    4.39
K/22       105. Schürch Claudia                     67 Rothenburg                    21.25,6      7.33,1 (11591)    5.38
K/6        133. Schürch Fabio                       95 TSV Rothenburg                 6.54,0      1.48,1  (5051)    4.27
K/6        142. Schürch Marco                       97 Rothenburg                     6.56,0      1.50,1  (5234)    4.28
K/29       215. Schürch Martin                      62 TSV Rothenburg                25.20,8      6.46,7   (509)    4.36
K/6        222. Schürch Oliver                      97 TSV Rothenburg                 7.24,3      2.18,4  (5052)    4.46
K/20        24. Schürch Patrick                     90 TSV Rothenburg                15.36,9      2.17,1 (15809)    4.06
K/15         3. Schürch Reto                        92 TSV Rothenburg                 7.13,7      0.02,5  (2631)    3.26
K/7         68. Schürch Simona                      96 TSV Rothenburg                 6.54,6      1.13,6 (10039)    4.27
O/16      1221. Schürmann Peter                     66 Luzerner Kantonalbank         13.35,9      7.11,9 (14400)    6.28
O/17       ---  Schürmann Virginia                  72 Rothenburg                    13.30,2      6.43,4  (1375)    6.25
K/6         90. Shanthalvumar Svjeenthan            95 TSV Rothenburg                 6.39,7      1.33,8  (5053)    4.17
O/17       ---  Sigg Markus                         66 Rothenburg                    12.04,3      5.17,5 (16654)    5.44
O/17       ---  Singer Christian                    60 Lauftreff Burgsprinters        9.19,5      2.32,7  (1790)    4.26
K/6        258. Sivanathan Samsan                   96 TSV Rothenburg                 7.40,8      2.34,9  (5054)    4.57
K/6        206. Sivanathan Sanyo                    95 TSV Rothenburg                 7.17,8      2.11,9  (5055)    4.42
K/7        157. Stauffer Elina                      95 Rothenburg                     7.36,2      1.55,2 (10192)    4.54
K/22       120. Stauffer Monica                     68 Rothenburg                    22.29,5      8.37,0 (11594)    5.55
K/30         7. Steiner Dieter                      55 Rothenburg                    21.25,0      1.45,9  (9780)    3.53
O/16        71. Steiner Dieter                      55 Neue Luzerner Zeitung AG       7.48,1      1.24,1 (14351)    3.42
O/16      1000. Steiner Norbert                     64 Pistor                        12.29,6      6.05,6 (15190)    5.56
O/16      1162. Stocker Claudia                     61 cablex - Runners, Luzern      13.16,1      6.52,1 (14011)    6.19
K/6        306. Studer Andre                        95 Rothenburg                     8.14,0      3.08,1  (5240)    5.18
O/16      1186. Studer Roland                       67 Stadtverwaltung Sursee        13.26,9      7.02,9 (15385)    6.24
O/17       ---  Suppiger Pascal                     83 RüssSuuger Ämme               15.27,6      8.40,8  (1424)    7.21
O/17       ---  Tormen Tiziano                      77 Hammer Auto Center AG         17.31,9     10.45,1  (1504)    8.20
K/6         55. Troxler Lars                        94 Rothenburg                     6.25,2      1.19,3  (5349)    4.08
K/20        76. Venez Lukas                         91 TSV Rothenburg                18.35,2      5.15,4 (15810)    4.53
O/17       ---  Vogel Josef                         54 Lauftreff Junior - Runner      9.00,5      2.13,7  (1692)    4.17
O/16      1352. Walder Gisela                       83 Amag Luzern                   14.52,4      8.28,4 (15283)    7.04
O/16       185. Wanner Erwin                        60 4B Laufgruppe                  8.39,0      2.15,0 (14315)    4.07
S/2         87. Wartmann Jeremias                   96 Gerbematt, Rothenburg          7.12,0      1.12,6  (3419)    4.38
K/29        66. Wartmann Reto                       65 Rothenburg                    22.01,6      3.27,5   (737)    4.00
O/16        43. Wartmann Reto                       65 CREDIT SUISSE, Luzern          7.30,7      1.06,7 (14028)    3.34
O/16       918. Wesseling Christa                   65 Infront Sport & Media AG      12.01,8      5.37,8 (15091)    5.43
K/15       108. Wesseling Lukas                     93 Rothenburg                     9.30,0      2.18,8  (2734)    4.31
O/17       ---  Wettstein Christoph                 80 RüssSuuger Ämme               15.14,4      8.27,6  (1428)    7.15
O/17       ---  Wettstein Stefan                    79 RüssSuuger Ämme               15.16,1      8.29,3  (1429)    7.16
K/7        156. Wicki Marisa                        95 Rothenburg                     7.36,1      1.55,1 (10236)    4.54
K/7          1. Widmer Daria                        94 TSV Rothenburg                 5.41,0       ----- (10040)    3.40
O/16      1349. Widmer Erika                        64 Betagtenzentrum St. Marti     14.50,0      8.26,0 (15051)    7.03
O/16       823. Widmer Josef                        58 Bildungs- & Kulturdeparte     11.33,7      5.09,7 (14506)    5.30
K/6         10. Widmer Mario                        94 TSV Rothenburg                 5.45,9      0.40,0  (5057)    3.43
O/16      1212. Widmer Nicole                       74 Luzerner Kantonalbank         13.34,8      7.10,8 (14408)    6.28
K/15         1. Widmer Philipp                      92 TSV Rothenburg                 7.11,2       -----  (2632)    3.25
O/16       825. Widmer Silja                        92 Bildungs- & Kulturdeparte     11.33,8      5.09,8 (14507)    5.30
S/2        246. Wieser Pascal                       96 Gerbematt, Rothenburg          8.09,3      2.09,9  (3420)    5.15
K/6        157. Wietlisbach Tim                     98 TSV Rothenburg                 7.00,3      1.54,4  (5058)    4.31
K/29       185. Wigger Billy                        64 TSV Rothenburg                24.47,0      6.12,9   (510)    4.30
K/7        190. Wigger Ursina                       94 Rothenburg                     7.56,7      2.15,7 (10200)    5.07
K/6          4. Willauer Benedikt                   94 TSV Rothenburg                 5.27,3      0.21,4  (5059)    3.31
K/20        50. Willauer Gabriel                    90 TSV Rothenburg                17.06,8      3.47,0 (15811)    4.30
O/17       ---  Willauer Irène                      59 Rothenburg                    14.34,1      7.47,3  (1402)    6.56
K/13        23. Willauer Lea                        91 TSV Rothenburg                 8.39,2      1.01,6  (9514)    4.07
O/17       ---  Willauer Matthias                   88 Rothenburg                    10.45,3      3.58,5  (1403)    5.07
K/30         6. Willauer Vinzenz                    54 Rothenburg                    21.16,4      1.37,3  (9791)    3.52
O/16       908. Winkler Josef                       63 IT & LAW Consulting GmbH      11.59,6      5.35,6 (15108)    5.42
O/16       908. Winkler Maria                       65 IT & LAW Consulting GmbH      11.59,6      5.35,6 (15109)    5.42
O/16       806. Wolf Lydia                          63 BAER AG, Weichkäserei         11.29,7      5.05,7 (14842)    5.28
O/16       795. Wolfisberg Franz                    51 Santésuisse Zentralschwei     11.26,1      5.02,1 (14136)    5.26
O/16       535. Wyss Ilga                           63 Gefässpraxis Dr. H. Budmi     10.22,4      3.58,4 (14167)    4.56
O/16       868. Zumbühl Thomas                      62 Stadtverwaltung Sursee        11.46,2      5.22,2 (15390)    5.36
K/14        99. Beeler Kathrin                      92 Rothenthurm                   10.07,5      2.36,3 (11081)    4.49
K/29        57. Beeler Meinrad                      64 Rothenthurm                   21.52,0      3.17,9   (550)    3.58
K/6        203. Beeler Noah                         97 Rothenthurm                    7.15,8      2.09,9  (5150)    4.41
K/23        32. Grab Dora                           64 Rothenthurm                   18.36,0      3.54,4 (16139)    4.53
K/12        50. Inglin Silkc                        88 Rothenthurm                   11.06,2      3.24,2  (5737)    5.17
K/20         5. Schilter Thomas                     90 Rothenthurm                   14.25,0      1.05,2 (15868)    3.47
K/15       158. Abart Marco                         92 Rotkreuz                      11.03,9      3.52,7  (2669)    5.16
K/21        65. Allemann Gabriela                   77 Rotkreuz                      18.31,8      4.55,9  (3880)    4.52
K/22        89. Bamert Susanna                      68 Rotkreuz                      20.40,9      6.48,4 (11517)    5.26
K/7        153. Berger Christine                    94 Rotkreuz                       7.34,4      1.53,4 (10123)    4.53
O/16       238. Berger Roland                       62 AZ Dreilinden, Rotkreuz        8.59,2      2.35,2 (14906)    4.16
K/27       ---  Brunner Gabriela                    ?? Lauftreff Cham Hagendorn      16.10,2      3.44,4 (13753)    7.42
O/17       ---  Bucher Othmar                       52 Rotkreuz                      15.36,8      8.50,0  (1935)    7.26
O/16       645. Dietrich Ernst                      60 Etienne AG                    10.50,0      4.26,0 (14855)    5.09
O/16      1112. Dubach Agnes                        72 Die Schweizerische Post       12.59,6      6.35,6 (14772)    6.11
K/29       315. Eggenschwiler Daniel                59 Rotkreuz                      27.43,5      9.09,4   (583)    5.02
O/16      1214. Fischer Otti                        61 Luzerner Kantonalbank         13.35,0      7.11,0 (14368)    6.28
O/17       ---  Frank Christoph                     76 Rotkreuz                       8.25,3      1.38,5  (1285)    4.00
O/16       614. Frey Mirjam                         73 ARP Datacon AG                10.40,6      4.16,6 (15176)    5.05
O/16       443. Gödl Remo                           89 AZ Dreilinden, Rotkreuz        9.58,0      3.34,0 (14907)    4.44
O/17       ---  Graf Roger                          68 Akzo Nobel Coastings AG       13.54,6      7.07,8  (1453)    6.37
O/16       387. Larsen Helena                       73 Roche Instrument Center A      9.43,4      3.19,4 (15395)    4.37
K/28        36. Lustenberger Daniel                 71 Rotkreuz                      20.42,3      3.09,1 (16527)    3.45
O/16       877. Marfurt René                        72 Base-Net Informatik AG        11.48,6      5.24,6 (19141)    5.37
O/16      1225. Morand Agatha                       55 Luzerner Kantonalbank         13.37,5      7.13,5 (14385)    6.29
O/17       ---  Müller Marcel                       70 Lauftreff "Ennetsee-Hoper     10.30,7      3.43,9  (1739)    5.00
O/16      1233. Rafeek Mohammed                     61 AZ Dreilinden, Rotkreuz       13.40,5      7.16,5 (14909)    6.30
O/16       496. Renggli Raphael                     87 Schurter AG, Luzern           10.14,6      3.50,6 (15347)    4.52
O/16       562. Rogger Martin                       60 Schindler EuroLift            10.26,9      4.02,9 (19048)    4.58
O/16       810. Scherrer Marianne                   58 Zuger Kantonsspital AG        11.31,0      5.07,0 (19163)    5.29
K/13       109. Sigrist Stephanie                   91 Rotkreuz                      11.08,9      3.31,3  (9607)    5.18
K/23        13. Voney Karin                         64 Rotkreuz                      16.58,8      2.17,2 (16131)    4.28
K/23        31. Widmer Benedikta                    64 Rotkreuz                      18.26,2      3.44,6 (16108)    4.51
K/12        49. Wyrsch Lea                          89 Rotkreuz                      10.55,9      3.13,9 (19259)    5.12
K/28       345. Zamora Mario                        75 Rotkreuz                      41.34,5     24.01,3 (16617)    7.33
K/24         1. Mathys Odilia                       53 Rubigen                       15.58,6       -----  (4845)    4.12
K/29       290. Hutter Michael                      62 Rudolfstetten                 27.02,6      8.28,5   (826)    4.55
K/21       131. Lüthy Claudia                       84 Rudolfstetten                 20.41,6      7.05,7  (3919)    5.26
O/16       954. Riccio Chantal                      72 Wohnheim Loomatt              12.14,7      5.50,7 (14480)    5.49
K/6          1. Bühler Kevin                        94 Rüfenach AG                    5.05,9       -----  (5160)    3.17
K/12        52. Muratori Nathalie                   88 Russikon                      11.12,7      3.30,7 (19539)    5.20
O/16       775. Adel Amor                           66 BOA AG, Rothenburg            11.21,6      4.57,6 (14102)    5.24
K/21       165. Albisser Karin                      85 Ruswil                        22.04,1      8.28,2  (3832)    5.48
K/26       177. Aregger Reto                        79 Zentralschweiz. Polizeisc     29.44,3     12.18,3 (17001)    5.24
O/16      1310. Bucheli Edith                       54 Luzerner Kantonalbank         14.21,1      7.57,1 (14359)    6.50
S/10        77. Bucher Isabelle                     92 Dorfschulhaus, Ruswil         10.44,0      2.25,6  (2445)    5.06
K/29        34. Bucher Valentin                     63 Ruswil                        21.01,1      2.27,0   (569)    3.49
O/17       ---  Buchmann Carole                     98 Lauftreff Team Georg          13.24,7      6.37,9  (1802)    6.23
O/17       ---  Buchmann Luzia                      69 Lauftreff Team Georg          13.25,2      6.38,4  (1803)    6.23
O/17       ---  Buchmann Pius                       68 Lauftreff Team Georg          13.24,3      6.37,5  (1804)    6.23
O/17       ---  Buchmann Rahel                      96 Lauftreff Team Georg          14.08,1      7.21,3  (1805)    6.43
S/11        78. Bühlmann Cedric                     92 Dorfschulhaus, Ruswil          9.10,3      1.38,8  (7930)    4.22
K/28       145. Burri Guido                         73 Ruswil                        23.55,4      6.22,2 (16686)    4.20
K/27       ---  Duss Lisa                           59 Laufftreff Ruswil             15.42,3      3.16,5 (13811)    7.28
K/14        95. Felder Elvira                       93 Ruswil                        10.00,6      2.29,4 (11096)    4.46
S/11        62. Fellmann Patrick                    92 Dorfschulhaus, Ruswil          9.03,0      1.31,5  (7931)    4.18
K/30        84. Friesenegger Hubert                 55 Ruswil                        27.55,8      8.16,7  (9734)    5.04
O/17       ---  Furrer Doris                        67 Lauftreff Team Georg          11.08,6      4.21,8  (1806)    5.18
O/17       ---  Furrer Jenny                        95 Lauftreff Team Georg          11.06,6      4.19,8  (1807)    5.17
O/17       ---  Furrer Joelle                       93 Lauftreff Team Georg          11.07,0      4.20,2  (1808)    5.17
S/10        65. Galliker Sara                       ?? Dorfschulhaus, Ruswil         10.26,1      2.07,7  (2446)    4.58
O/17       ---  Gisler Georg                        66 Lauftreff Team Georg          11.16,7      4.29,9  (1810)    5.22
K/28       251. Gisler Georg                        66 Ruswil                        26.13,9      8.40,7 (16704)    4.46
K/7        275. Grüter Elian                        94 Ruswil                         9.55,8      4.14,8 (10279)    6.24
S/10        10. Gubser Wendy                        92 Dorfschulhaus, Ruswil          9.20,6      1.02,2  (2447)    4.26
K/23       100. Häfliger-Zurkirchen Irma            65 Ruswil                        21.44,4      7.02,8 (16045)    5.43
O/17       ---  Hofstetter Eveline                  60 Lauftreff Team Georg          11.39,0      4.52,2  (1811)    5.32
K/23       128. Hofstetter Theres                   63 Ruswil                        23.55,3      9.13,7 (16048)    6.17
O/16       463. Huwiler Richard                     60 Kantonspolizei Luzern         10.07,0      3.43,0 (14553)    4.49
S/11        57. Kammermann Jonas                    ?? Dorfschulhaus, Ruswil          9.01,6      1.30,1  (7932)    4.17
S/10         4. Kneubühler Sandra                   92 Dorfschulhaus, Ruswil          8.46,7      0.28,3  (2448)    4.10
S/11         5. Koch Sämi                           92 Dorfschulhaus, Ruswil          7.52,1      0.20,6  (7933)    3.44
S/10         6. Lang Sabrina                        ?? Dorfschulhaus, Ruswil          9.07,3      0.48,9  (2449)    4.20
S/10        30. Loser Alessandra                    92 Dorfschulhaus, Ruswil          9.46,0      1.27,6  (2450)    4.39
O/16       337. Meier Roger                         66 Garage Schmid AG Rain          9.28,2      3.04,2 (15268)    4.30
O/16      1315. Ming Andrea                         69 Team 5322                     14.23,2      7.59,2 (14466)    6.51
K/26       124. Odermatt Michael                    81 Zentralschweiz. Polizeisc     25.23,1      7.57,1 (17008)    4.36
K/20        94. Omlin Dominik                       91 Ruswil                        20.39,8      7.20,0 (15886)    5.26
O/16       290. Portmann Thomas                     64 Luzerner Sinfonieorcheste      9.11,8      2.47,8 (15196)    4.22
O/16       704. Röthlin Guido                       69 Manpower AG                   11.02,8      4.38,8 (19107)    5.15
S/11       110. Saliquni Manol                      ?? Dorfschulhaus, Ruswil          9.30,2      1.58,7  (7935)    4.31
K/22       119. Scherer Sonja                       72 Ruswil                        22.29,3      8.36,8 (11589)    5.55
S/10        63. Schmid Natalie                      92 Dorfschulhaus, Ruswil         10.24,2      2.05,8  (2451)    4.57
K/7        191. Schürmann Angela                    94 Ruswil                         7.59,3      2.18,3 (10257)    5.09
O/17       ---  Schürmann Kusi                      65 Lauftreff Team Georg          10.14,6      3.27,8  (1812)    4.52
O/16       104. Sidler Urs                          63 heliomalt.ch                   8.06,0      1.42,0 (14853)    3.51
K/21        90. Sidler Ursula                       80 Ruswil                        19.28,0      5.52,1  (3911)    5.07
S/11       139. Sieber Moreno                       92 Dorfschulhaus, Ruswil          9.43,1      2.11,6  (7934)    4.37
S/11        12. Stadelmann Werner                   92 Dorfschulhaus, Ruswil          8.11,4      0.39,9  (7936)    3.54
O/17       ---  Steffen Guido                       66 Lauftreff Team Georg          11.57,0      5.10,2  (1813)    5.41
O/17       ---  Steffen Lisa                        96 Lauftreff Team Georg          11.56,8      5.10,0  (1814)    5.41
O/17       ---  Steffen Regula                      72 Lauftreff Team Georg          14.12,7      7.25,9  (1815)    6.46
O/17       ---  Steffen Tim                         99 Lauftreff Team Georg          14.12,2      7.25,4  (1816)    6.45
K/12        35. Stirnimann Eliane                   89 Ruswil                        10.00,8      2.18,8  (5738)    4.46
K/15        54. Stirnimann Ivo                      93 Ruswil                         8.38,2      1.27,0  (2729)    4.06
O/17       ---  Stirnimann Monika                   68 Ruswil                        16.20,7      9.33,9  (1389)    7.47
K/6        123. Stirnimann René                     95 Ruswil                         6.51,6      1.45,7  (5239)    4.25
O/17       ---  Stöckli Denise                      92 Lauftreff Team Georg          11.47,9      5.01,1  (1817)    5.37
O/17       ---  Stöckli Hans                        56 Lauftreff Team Georg          12.00,5      5.13,7  (1818)    5.43
O/17       ---  Stöckli Silvia                      58 Lauftreff Team Georg          18.03,0     11.16,2  (1819)    8.35
O/17       ---  Stöckli Sina                        92 Lauftreff Team Georg          12.00,3      5.13,5  (1820)    5.43
K/14       117. Theiler Deborah                     93 Ruswil                        10.19,5      2.48,3 (11154)    4.55
K/14       167. Vogel Jasmin                        92 Ruswil                        11.43,4      4.12,2 (11135)    5.34
O/17       ---  Wernas Marlis                       60 Lauftreff Team Georg          10.55,9      4.09,1  (1821)    5.12
O/17       ---  Wernas Nico                         93 Ruswil                        10.05,5      3.18,7 (13440)    4.48
K/28       325. Wilfried Hans                       71 Ruswil                        29.26,6     11.53,4 (17882)    5.21
O/16        48. Zemp Josef                          73 Elotex AG Sempach              7.34,5      1.10,5 (14272)    3.36
O/17       ---  Zemp Karli                          50 Lauftreff Team Georg          10.10,0      3.23,2  (1822)    4.50
O/16        15. Zimmermann Marin                    77 Bachmann United                6.59,6      0.35,6 (19024)    3.19
K/27       ---  Zwicky  Agi                         61 Laufftreff Ruswil             16.07,9      3.42,1 (13813)    7.40
K/23        22. Ineichen Erna                       64 Rüti ZH                       17.17,8      2.36,2 (16123)    4.33
K/30       118. Gfeller Heinz                       50 Rüttenen                      37.35,8     17.56,7  (9736)    6.50
K/30       120. Gfeller Max                         46 Rüttenen                      38.03,5     18.24,4  (9737)    6.55

Total 690



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.