Luzerner Stadtlauf 2005 - nach Name "L"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach auf deinen Namen. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
S/2        186. Lackner Adrian                      95 Zentral, Meggen                7.45,4      1.46,0  (3115)    5.00
S/11       404. Lackner Tobias                      94 Hofmatt, Meggen               15.12,7      7.41,2  (7687)    7.14
K/20        57. Laferma Fabien                      91 Engelberg                     17.42,6      4.22,8 (15864)    4.39
K/30        22. Laferma Othmar                      53 Engelberg                     22.51,3      3.12,2  (9832)    4.09
S/4        104. Lagler Deborah                      94 Sempach-Station                7.02,5      1.23,6  (4260)    4.32
S/11       254. Lam Tschuensho                      92 Montessori-Schule, Luzern     10.47,9      3.16,4  (7623)    5.08
K/6         66. Lampart Maurin                      94 Meggen                         6.29,2      1.23,3  (5202)    4.11
S/2        248. Landi Elton                         95 Dorf, Littau                   8.09,5      2.10,1  (3240)    5.15
K/23       102. Landolt Cornelia                    61 Näfels                        21.49,5      7.07,9 (16061)    5.44
O/16       372. Landolt Franz                       60 EWL Luzern                     9.38,6      3.14,6 (14535)    4.35
9          ---  Landolt Heinz                       45 Adligenswil                     -----       -----   (340)    ----
K/21       124. Landolt Michaela                    80 Altendorf                     20.30,1      6.54,2  (3846)    5.23
K/23        52. Landolt Rosa                        62 Mettmenstetten                19.27,3      4.45,7 (16062)    5.07
K/18        27. Landolt Thomas                      87 Näfels                        16.14,0      4.15,4 (10722)    4.16
O/16       516. Landscheid Marc                     77 Kantonspital, Orthopädie      10.18,5      3.54,5 (15158)    4.54
S/10        61. Laneve Gilda                        92 Rönnimoos, Littau             10.21,6      2.03,2  (2313)    4.56
K/20        83. Lang Cyrill                         91 LR Ebikon                     19.05,7      5.45,9 (15818)    5.01
K/29       272. Lang Erwin                          62 Ebikon                        26.34,3      8.00,2   (647)    4.49
S/2        175. Lang Fabian                         95 Tormatt, Sempach Stadt         7.42,4      1.43,0  (3163)    4.58
K/21         7. Lang Gabi                           78 TV Inwil                      14.33,7      0.57,8  (3726)    3.49
O/16       755. Lang Horst                          70 Bristol-Myers Squibb, Baa     11.17,1      4.53,1 (14099)    5.22
O/16       339. Lang Klaus                          44 vonRoll casting emmenbrüc      9.28,5      3.04,5 (14763)    4.30
K/31        13. Lang Klaus                          44 Emmenbrücke                   25.26,7      4.11,9 (10918)    4.37
S/11       112. Lang Marco                          93 Dorf, Adligenswil              9.31,0      1.59,5  (7707)    4.31
O/17       ---  Lang Maria                          84 Flüeli-Ranft                   9.41,9      2.55,1  (1326)    4.37
K/7        214. Lang Maria-Elena                    94 Rothenburg                     8.13,8      2.32,8 (10161)    5.18
K/13        78. Lang Marina                         91 Udligenswil                    9.43,8      2.06,2  (9561)    4.38
K/15        80. Lang Martin                         93 Horw                           9.07,6      1.56,4  (2705)    4.20
K/7        152. Lang Melanie                        96 Hochdorf                       7.34,2      1.53,2 (10162)    4.53
K/7        175. Lang Miranda                        96 Jugi Wikon                     7.44,1      2.03,1 (10044)    4.59
K/7        170. Lang Petra                          94 Udligenswil                    7.41,7      2.00,7 (10289)    4.57
S/2        164. Lang Rino                           95 Kehlhof, Adligenswil           7.39,7      1.40,3  (3346)    4.56
O/16       602. Lang Rolf                           73 DIWISA Distillerie Willis     10.38,5      4.14,5 (19187)    5.04
S/10         6. Lang Sabrina                        ?? Dorfschulhaus, Ruswil          9.07,3      0.48,9  (2449)    4.20
K/7        182. Lang Sarah                          96 Udligenswil                    7.50,8      2.09,8 (10163)    5.03
K/7        124. Lang Sarina                         96 LR Ebikon                      7.18,8      1.37,8 (10054)    4.43
O/16       942. Lang Stefan                         88 Rhodia Industrial Yarns A     12.10,6      5.46,6 (14995)    5.47
K/29       221. Lang Thomas                         65 Hochdorf                      25.32,4      6.58,3   (648)    4.38
O/16      1146. Lang Urs                            67 Architekturbüro Urs Wetts     13.11,7      6.47,7 (15229)    6.17
O/16       794. Langenbacher Matthias               69 Comartis AG                   11.26,0      5.02,0 (15219)    5.26
S/11       341. Langenegger Anna                    93 Seematt, Küssnacht            11.52,2      4.20,7  (7869)    5.39
K/29        41. Langer Norbert                      63 D-Villingen-Schwenningen      21.18,8      2.44,7   (866)    3.52
K/26       156. Lanz Christoph                      78 Affoltern am Albis            27.06,6      9.40,6 (17075)    4.55
S/2        309. Lapiccirella Andrea                 96 Beromünster                    8.33,4      2.34,0  (3385)    5.31
9          ---  Larentis Lilian                     53 Littau                          -----       -----   (262)    ----
O/16       387. Larsen Helena                       73 Roche Instrument Center A      9.43,4      3.19,4 (15395)    4.37
K/27       ---  Laternser Brigitte                  55 Lauftreff Stanser speed w     17.39,6      5.13,8 (13808)    8.24
S/4        150. Lattion Corinne                     94 Grundhof, Schenkon             7.16,0      1.37,1  (4272)    4.41
K/29       374. Lattion Marcel                      64 Schenkon                      32.22,1     13.48,0   (650)    5.53
S/11        51. Lattion Silvan                      92 Grundhof, Schenkon             8.59,5      1.28,0  (7615)    4.16
O/17       ---  Laube Beatrice                      83 Muri AG                       14.07,8      7.21,0 (19722)    6.43
S/2         99. Laube Enea                          95 Säli, Luzern                   7.17,0      1.17,6  (3146)    4.41
O/16       216. Laube Thomas                        76 Balmer-Etienne AG, Zürich      8.52,1      2.28,1 (14124)    4.13
K/26        95. Lauber André                        76 Horw                          23.36,6      6.10,6 (17076)    4.17
K/7         66. Lauber Eveline                      95 Root                           6.53,8      1.12,8 (10164)    4.26
K/7        148. Lauber Isabelle                     94 KTV Grosswangen                7.32,0      1.51,0 (10074)    4.51
O/17       ---  Lauber Isidor                       57 Lauftreff Grosswangen         14.25,1      7.38,3  (1834)    6.51
S/4        196. Lauber Johanna                      94 Grundhof, Schenkon             7.29,8      1.50,9  (4379)    4.50
O/16       379. Lauber Judith                       58 Universität Luzern             9.41,1      3.17,1 (14972)    4.36
S/10        39. Lauber Rebecca                      92 Grundhof, Schenkon             9.55,3      1.36,9  (2347)    4.43
K/13        51. Lauber Stefanie                     90 KTV Grosswangen                9.17,7      1.40,1  (9588)    4.25
K/6         42. Läuchli Ralph                       95 Meggen                         6.18,9      1.13,0  (5297)    4.04
O/16       586. Lauener Samantha                    79 Kantonspital, Chirurgie 7     10.32,8      4.08,8 (14627)    5.01
O/16      1263. Lauper Daniel                       60 Xundheit                      13.57,6      7.33,6 (14446)    6.38
O/16       226. Lauper Noel                         88 Schindler 500                  8.55,8      2.31,8 (19196)    4.15
K/29       371. Lechthaler Kuno                     62 Malters                       31.15,5     12.41,4   (651)    5.41
S/2         78. Leemann Nils                        95 Gabeldingen, Kriens            7.08,0      1.08,6  (3270)    4.36
O/16       924. Leenstra Hetty                      66 Kantonspital, Rehab Pfleg     12.03,1      5.39,1 (14571)    5.44
K/13        70. Lehmann Milena                      90 Buchrain                       9.35,5      1.57,9  (9593)    4.34
O/16        19. Lehmann Oliver                      72 Emmi Schweiz AG                7.08,0      0.44,0 (15415)    3.23
K/7         17. Lehmann Pierina                     94 LA Nidwalden                   6.16,5      0.35,5 (10101)    4.02
K/26        61. Lehner Stephan                      78 Aarwangen                     22.24,9      4.58,9 (17077)    4.04
K/30        53. Lehni Markus                        54 Zug                           25.27,4      5.48,3  (9755)    4.37
K/28       241. Lehre Marco                         ?? Luzern                        26.04,7      8.31,5 (16734)    4.44
9          ---  Leibundgut Heinz                    52 Lions Club Luzern               -----       -----   (263)    ----
S/11       373. Leibundgut Tobias                   93 Altes Schulhaus, Dagmerse     12.52,3      5.20,8  (7582)    6.07
S/4        143. Leipold Angela                      94 Dorf, Buchrain                 7.13,9      1.35,0  (4162)    4.39
S/11       158. Leipold Manuel                      92 Hinterleisibach, Buchrain      9.51,8      2.20,3  (7570)    4.41
K/22       125. Leipold Ursula                      72 Dagmersellen                  22.51,8      8.59,3 (11571)    6.01
K/26        10. Leiser Michael                      85 All Blacks Thun               18.55,7      1.29,7 (17078)    3.26
O/17       ---  Leisibach Judith                    90 Hohenrain                     11.49,2      5.02,4 (19325)    5.37
O/16       693. Leisibach Karin                     79 Base-Net Informatik AG        11.01,0      4.37,0 (19140)    5.14
O/16       611. Leisibach Reto                      82 BDO Visura                    10.40,1      4.16,1 (14930)    5.04
K/27       ---  Leisibach Rita                      51 Lauftreff Hitzkirch           19.24,6      6.58,8 (13797)    9.14
K/30        87. Leisibach Xaver                     52 LR Ebikon                     28.07,2      8.28,1  (9701)    5.06
S/11       160. Leitl Remo                          93 Obernau                        9.53,1      2.21,6  (7610)    4.42
K/30        97. Leitz Peter                         46 Adligenswil                   28.31,2      8.52,1  (9814)    5.11
K/21        43. Lemmel Barbara                      78 Altdorf                       17.19,6      3.43,7  (3879)    4.33
O/16       115. Lemmel Edgar                        71 EgoKiefer AG, Kriens           8.13,0      1.49,0 (14425)    3.54
O/17       ---  Lengacher René                      66 Lauftreff Sempach 2           11.01,2      4.14,4  (1876)    5.14
9          ---  Lengwiler Christoph                 ?? Grossrat CVP                    -----       -----   (264)    ----
O/17       ---  Lenk Manuela                        75 Schwarzenberg                 12.19,5      5.32,7  (1327)    5.52
O/17       ---  Lenzlinger Alois                    58 OID Kt. Luzern                10.14,5      3.27,7  (1533)    4.52
K/13        44. Leu Corina                          91 LR Beromünster                 9.11,0      1.33,4  (9529)    4.22
K/14        94. Leu Deborah                         92 LR Beromünster                10.00,5      2.29,3 (11057)    4.45
K/7         45. Leu Jessica                         94 LR Beromünster                 6.40,1      0.59,1 (10084)    4.18
K/6        131. Leu Manuel                          96 Uffikon                        6.53,5      1.47,6  (5204)    4.26
S/4        329. Leu Mike                            94 Würzenbach, Luzern             8.27,5      2.48,6  (4405)    5.27
K/19        12. Leu Sandro                          89 LR Beromünster                14.30,9      1.53,8 (13514)    3.49
K/6         79. Leu Silvan                          96 Uffikon                        6.35,4      1.29,5  (5205)    4.15
K/15        20. Leu Simon                           92 STV Buchrein                   8.05,6      0.54,4  (2641)    3.51
S/2        319. Leuenberger Alessandro              94 Hofmatt, Meggen                8.36,1      2.36,7  (3071)    5.32
K/28         9. Leuenberger Peter                   69 Zauggenried                   18.50,3      1.17,1 (16524)    3.25
K/28        83. Leuenberger Roland                  71 Zürich                        22.06,4      4.33,2 (16525)    4.01
K/28        28. Leuenberger Stefan                  74 Huttwil                       20.13,3      2.40,1 (16775)    3.40
K/21         3. Leutert Astrid                      87 All Blacks Thun               13.58,9      0.23,0  (3783)    3.40
O/16       567. Leuthard Thomas                     71 Johnson & Johnson             10.27,9      4.03,9 (14227)    4.59
O/17       ---  Leutwiler Sybille                   62 Ohmstal                       15.55,8      9.09,0  (1328)    7.35
O/17       ---  Leutwiler Ueli                      65 Ohmstal                       15.38,3      8.51,5  (1329)    7.26
O/17       ---  Ley Joel                            96 LSC-Landhockey 2              14.26,9      7.40,1  (1081)    6.52
O/16      1316. Leyers Sandro                       95 Emmi Schweiz AG               14.24,1      8.00,1 (15416)    6.51
O/16      1009. Leyers Stefan                       69 Emmi Schweiz AG               12.33,0      6.09,0 (15417)    5.58
O/16       896. Leyers Tamara                       96 Emmi Schweiz AG               11.53,7      5.29,7 (15418)    5.39
O/16       641. Liberato Fabio                      72 BOA AG, Rothenburg            10.49,1      4.25,1 (14112)    5.09
K/28       214. Lichtsteiner Peter                  66 Kloten                        25.19,2      7.46,0 (16526)    4.36
K/21        28. Lichtsteiner Sarah                  83 Sempach Station               16.42,9      3.07,0  (3847)    4.23
O/17       ---  Liechti Petra                       ?? Lauftreff Bero-Sprinter 1     10.11,6      3.24,8  (1563)    4.51
O/16       417. Liedtke Daniel                      70 Klinik St. Anna                9.52,3      3.28,3 (15206)    4.42
O/16       311. Liembd Armin                        62 Kantonspital, Team TBS         9.17,5      2.53,5 (14649)    4.25
9          ---  Lienert Jörg                        53 Luzern                          -----       -----   (266)    ----
O/16       555. Lienert Jörg                        53 Jörg Lienert AG               10.26,2      4.02,2 (19026)    4.58
S/2        176. Lika Ehad                           95 Säli, Luzern                   7.42,5      1.43,1  (3133)    4.58
K/18        29. Limacher Fabian                     87 STV Buchrain Aktive           16.34,5      4.35,9 (10707)    4.21
O/17       ---  Limacher Josef                      67 Geiss                          7.58,8      1.12,0  (1330)    3.48
K/14       111. Limacher Rahel                      93 LC Luzern                     10.17,1      2.45,9 (11006)    4.53
O/16       686. Limacher Roger                      ?? Infront Sport & Media AG      11.00,0      4.36,0 (15087)    5.14
K/21       126. Limacher Sandra                     86 Hünenberg                     20.32,7      6.56,8  (3848)    5.24
S/11       392. Limacher Yanik                      93 Eischachen, Malters           14.14,6      6.43,1  (7837)    6.46
9          ---  Lindegger Edi                       68 Publicitas Luzern               -----       -----   (267)    ----
S/4        276. Lindegger Selina                    94 Grünau, Neuenkirch             8.02,3      2.23,4  (4249)    5.11
K/26         6. Linder Philippe                     78 Sarnen                        18.33,9      1.07,9 (19752)    3.22
K/13        42. Lingg Christina                     91 TV Wolhusen                    9.10,5      1.32,9  (9505)    4.22
K/29       183. Lingg Josi                          63 Luzern                        24.45,6      6.11,5   (853)    4.30
O/17       ---  Lingg Maja                          88 Doppleschwand                 12.57,0      6.10,2 (19631)    6.10
K/6         39. Lingg Patrick                       96 Rothenburg                     6.17,9      1.12,0  (5206)    4.03
K/14        86. Lingg Ramona                        92 TV Wolhusen                    9.54,0      2.22,8 (11020)    4.42
O/16       246. Lingg Roland                        63 Herzog Haustechnik AG, Lu      9.01,8      2.37,8 (14434)    4.18
O/17       ---  Lingg Urs                           60 TV Wolhusen                    9.02,9      2.16,1  (1047)    4.18
K/13       106. Liniger Dominique                   91 Oberkirch LU                  10.56,8      3.19,2  (9562)    5.12
K/29       337. Link Bernd                          65 Udligenswil                   28.54,8     10.20,7   (883)    5.15
O/16       843. Lipp Claudia                        69 Stadt Luzern                  11.37,4      5.13,4 (14333)    5.32
S/11       225. Lipp Cyrill                         93 Hofmatt, Meggen               10.32,1      3.00,6  (7895)    5.01
O/16      1160. Lipp Hanspeter                      56 Stadtverwaltung Sursee        13.15,0      6.51,0 (15380)    6.18
O/17       ---  Lipp Karl                           57 Lauftreff Hochdorf Runner      9.09,6      2.22,8  (1674)    4.21
S/2        251. Lipp Nadine                         95 Dorf, Littau                   8.11,9      2.12,5  (3231)    5.17
O/17       ---  Lipp Raphael                        84 Valiant Bank, Plauschgrup     18.20,3     11.33,5  (1230)    8.43
K/28       228. Lipp René                           69 Luzern                        25.48,8      8.15,6 (16682)    4.41
O/16      1325. Lipp Volérie                        82 Mobility CarSharing Schwe     14.32,9      8.08,9 (14152)    6.55
O/16       636. Lischer Erika                       64 Etienne AG                    10.46,5      4.22,5 (14859)    5.07
S/4         77. Lischer Philipp                     95 Felsberg, Luzern               6.51,6      1.12,7  (4110)    4.25
S/11        64. Lissoni Dino                        92 Hofmatt, Meggen                9.03,5      1.32,0  (7666)    4.18
S/2         49. Lo Presti Luca                      95 Zentral, Meggen                6.57,0      0.57,6  (3116)    4.29
S/2        116. Lochbühler Philipp                  95 Geissenstein, Luzern           7.25,1      1.25,7  (3214)    4.47
O/16      1247. Locher Donald                       54 Xundheit                      13.54,8      7.30,8 (14447)    6.37
S/11       220. Loder Lukas                         92 Allmend, Horw                 10.29,7      2.58,2  (7605)    4.59
S/11       240. Loder Manuel                        93 Allmend, Horw                 10.40,9      3.09,4  (7731)    5.05
K/6         64. Loesche Sascha                      95 Horw                           6.28,0      1.22,1  (5279)    4.10
K/7         98. Löffel Adina                        96 Root                           7.04,4      1.23,4 (10165)    4.33
S/4         79. Löffel Christian                    94 Obernau                        6.51,8      1.12,9  (4052)    4.25
K/26        65. Loiarro Giuseppe                    77 Horw                          22.34,7      5.08,7 (17079)    4.06
S/10       127. Longoni Cécile                      93 Eischachen, Malters           12.55,3      4.36,9  (2393)    6.09
K/15       161. Loos Tibor                          92 Ebikon                        11.16,2      4.05,0  (2706)    5.22
O/16       472. Loosli Adrian                       73 Johnson & Johnson             10.09,0      3.45,0 (14242)    4.50
S/4        320. Loosli Florian                      95 Grünau, Neuenkirch             8.21,2      2.42,3  (4100)    5.23
O/16       944. Lopes Antonio                       59 Schindler 700                 12.11,9      5.47,9 (19051)    5.48
O/16      1031. Lopez Sonia                         82 Swiss Training Luzern, Lu     12.38,2      6.14,2 (14051)    6.01
K/15        16. Lorentis Roman                      93 Littau                         7.55,0      0.43,8  (2773)    3.46
K/29       291. Lorenz Daniel                       64 Riehen                        27.03,1      8.29,0   (652)    4.55
S/2         31. Lorenz Timon                        96 Kalofen, Grosswangen           6.44,6      0.45,2  (3152)    4.21
9          ---  Loretz Bernhard                     ?? Radio Pilatus                   -----       -----   (342)    ----
S/10        30. Loser Alessandra                    92 Dorfschulhaus, Ruswil          9.46,0      1.27,6  (2450)    4.39
S/10        33. Lötscher Aline                      93 Hofmatt, Meggen                9.48,4      1.30,0  (2425)    4.40
O/17       ---  Lötscher Alois                      25 Luzern                        17.02,7     10.15,9  (1332)    8.07
K/12        18. Lötscher Corinne                    89 Schwarzenberg LU               9.24,4      1.42,4 (19682)    4.28
9          ---  Lötscher-Emch Christa               ?? alt Grossrätin                  -----       -----   (269)    ----
K/27       ---  Lötscher Emerita                    65 Laufftreff Hochdorf           15.15,0      2.49,2 (13819)    7.15
O/16      1202. Lötscher Josef                      47 Luzerner Kantonalbank         13.33,7      7.09,7 (14381)    6.27
K/24        30. Lötscher Margrit                    48 Eptingen                      22.10,0      6.11,4  (4828)    5.50
K/27       ---  Lötscher Markus                     62 Behindertensportgruppe Ho     19.23,4      6.57,6 (13690)    9.14
S/11        45. Lötscher Matthias                   93 Marbach                        8.53,5      1.22,0  (7847)    4.14
S/2        140. Lötscher Melissa                    95 Dorf, Littau                   7.30,8      1.31,4  (3245)    4.50
O/17       ---  Lötscher Monika                     57 Lauftreff Grosswangen          9.51,8      3.05,0  (1835)    4.41
O/16       851. Lötscher Monika                     84 BDO Visura                    11.40,1      5.16,1 (14931)    5.33
K/20        73. Lötscher Nando                      91 LR Ebikon                     18.31,0      5.11,2 (15819)    4.52
O/17       ---  Lötscher Roland                     69 STV Emmen                      9.17,7      2.30,9  (1007)    4.25
O/16       477. Lötscher Roman                      67 Lötscher Tiefbau AG, Litt     10.11,0      3.47,0 (15138)    4.50
K/22        23. Lötscher Sandra                     74 Läufergruppe Migros           17.30,3      3.37,8 (11508)    4.36
K/13       105. Lötscher Seline                     91 Littau                        10.53,9      3.16,3  (9614)    5.11
K/27       ---  Lötscher Trudi                      58 Laufftreff Hochdorf           17.13,2      4.47,4 (13820)    8.12
K/29       143. Lötscher Urs                        59 Büron                         23.56,4      5.22,3   (836)    4.21
S/10       106. Lötscher Vivien                     93 Kehlhof, Adligenswil          11.32,7      3.14,3  (2358)    5.29
9          ---  Lötscher Waldemar                   ?? Präs. Kant. Sportverband        -----       -----   (268)    ----
S/2        311. Lottenbach Andrea                   95 Grossmatt, Weggis              8.34,2      2.34,8  (3010)    5.31
O/17       ---  Loup Sébastien                      86 STV Ennetbürgen                8.53,3      2.06,5  (1138)    4.13
O/17       ---  Lub Lisa                            77 FC Oranje                     25.26,6     18.39,8  (1194)   12.06
K/27       ---  Lüchinger Karin                     63 Sempach                       19.22,6      6.56,8 (13735)    9.13
S/2        230. Luchs Patrizia                      96 Sempach Station                8.01,6      2.02,2  (3122)    5.10
O/16      1391. Luder Ana-Paula                     67 Johnson & Johnson             15.30,5      9.06,5 (14243)    7.23
K/6        268. Luder Jean-Luc                      98 STV Dagmersellen Aktive        7.49,4      2.43,5  (5000)    5.02
K/6        189. Luder Lionel                        95 STV Dagmersellen Aktive        7.10,6      2.04,7  (5001)    4.37
K/12         9. Lüdi Tina                           88 Leimiswil                      8.35,1      0.53,1 (19672)    4.05
K/26       173. Lüdin Daniel                        79 Zentralschweiz. Polizeisc     28.37,4     11.11,4 (17007)    5.12
K/13         9. Lüdin Rebekka                       90 LC Fortuna, Oberbaselbiet      8.01,2      0.23,6  (9500)    3.49
K/21       163. Lukas Kriemhilde                    76 Kriens                        22.03,4      8.27,5  (3784)    5.48
S/4        385. Luma Selvixane                      93 Säli, Luzern                   9.20,3      3.41,4  (4020)    6.01
O/16        83. Lungeni Lucien                      88 Schindler 500                  7.55,6      1.31,6 (19197)    3.46
K/27       ---  Lüönd Josy                          46 Spitex-Verein Nidwalden       16.10,0      3.44,2 (13655)    7.41
K/29       191. Lüönd Stefan                        65 Ibach                         24.51,9      6.17,8   (801)    4.31
S/11       304. Lüscher Carmen                      93 Oberglatt                     11.23,9      3.52,4  (7920)    5.25
O/16       998. Lüscher Claudine                    59 Spital Schwyz                 12.28,3      6.04,3 (19096)    5.56
O/16       710. Lüscher Pia                         58 Stiftung Rodtegg, Luzern      11.04,3      4.40,3 (14291)    5.16
K/21        80. Lüscher Ursina                      86 Brunnen                       19.02,0      5.26,1  (3865)    5.00
S/11       335. Lushaj Ardefrim                     93 Sprengi, Emmenbrücke          11.48,0      4.16,5  (7789)    5.37
O/16       366. Lussi Arnold                        52 Kantonspital, Team 6 Ost       9.36,1      3.12,1 (14638)    4.34
K/30         5. Lussi Bruno                         53 Büren                         20.35,1      0.56,0  (9810)    3.44
K/29       119. Lüssi Josef                         63 Ennetbürgen                   23.31,4      4.57,3   (809)    4.16
S/11       201. Lussi Julia                         93 Pilatus, Dierikon             10.20,8      2.49,3  (7675)    4.55
K/20        25. Lussi Marco                         90 STV Ennetbürgen               15.38,7      2.18,9 (15833)    4.07
K/26        71. Lussi Michael                       85 Dierikon                      22.45,3      5.19,3 (17182)    4.08
S/2         74. Lussi Oscar                         95 Säli, Luzern                   7.06,6      1.07,2  (3147)    4.35
O/16      1016. Lussi Roland                        67 Karateschule "KUSHIDO"        12.34,7      6.10,7 (14826)    5.59
K/6          7. Lussy Florian                       94 LA Nidwalden                   5.32,7      0.26,8  (5122)    3.34
K/29       297. Lussy-Scheuber Sepp                 64 Stans                         27.13,9      8.39,8   (653)    4.57
K/6        285. Lussy Simon                         98 Oberdorf                       7.59,4      2.53,5  (5207)    5.09
9          ---  Lustenberger Alois                  40 Lions Club Luzern               -----       -----   (270)    ----
S/11       277. Lustenberger Andrea                 93 Wilgis, Hellbühl              11.10,1      3.38,6  (7812)    5.19
K/33         4. Lustenberger Andrea                 91 STV Kriens                     8.40,4      0.41,0   (456)    3.33
O/17       ---  Lustenberger Andy                   66 Lauftreff Rotsee               9.27,8      2.41,0  (1585)    4.30
S/10       126. Lustenberger Anita                  92 Dorf, Vitznau                 12.49,2      4.30,8  (2367)    6.06
S/2        114. Lustenberger Christof               95 Bodenmatt, Entlebuch           7.24,5      1.25,1  (3192)    4.46
O/16       830. Lustenberger Cornelia               77 progres.ch                    11.35,6      5.11,6 (14883)    5.31
K/15         7. Lustenberger Daniel                 92 Kriens                         7.28,7      0.17,5  (2707)    3.33
K/28        36. Lustenberger Daniel                 71 Rotkreuz                      20.42,3      3.09,1 (16527)    3.45
O/16       507. Lustenberger Franz                  55 Sticher Printing AG           10.17,1      3.53,1 (14919)    4.53
9          ---  Lustenberger Hans                   43 Grossratspräsident 04           -----       -----   (271)    ----
K/31        11. Lustenberger Hans                   43 Adligenswil                   24.28,2      3.13,4 (10919)    4.26
O/16      1099. Lustenberger Hans                   43 Gemeindeverwaltung, Adlig     12.54,8      6.30,8 (14071)    6.08
S/11       162. Lustenberger Heidi                  91 Marbach                        9.53,8      2.22,3  (7848)    4.42
9          ---  Lustenberger Herbert                51 Gemeindeamman Ebikon            -----       -----   (272)    ----
O/16        63. Lustenberger Ivo                    81 Kantonspital, Röngteninst      7.41,8      1.17,8 (14676)    3.39
S/2        171. Lustenberger Joke                   96 Kehlhof, Adligenswil           7.41,1      1.41,7  (3332)    4.57
9          ---  Lustenberger Karl                   ?? Marbach LU                      -----       -----   (273)    ----
K/14       134. Lustenberger Lorene                 92 TV Schötz                     10.30,6      2.59,4 (11015)    5.00
K/27       ---  Lustenberger Margrith               62 Behindertensportgruppe Ho     20.39,1      8.13,3 (13691)    9.50
S/11        26. Lustenberger Markus                 91 Eischachen, Malters            8.34,2      1.02,7  (7591)    4.04
K/19         4. Lustenberger Martin                 88 Kriens                        13.14,7      0.37,6 (13522)    3.29
O/16       264. Lustenberger Matthias               66 Migros Luzern Bau & Techn      9.07,2      2.43,2 (15318)    4.20
K/6         14. Lustenberger Michael                94 Jugi Escholzmatt               5.54,3      0.48,4  (5260)    3.48
S/2        322. Lustenberger Michelle               96 Bündtmättli, Malters           8.36,8      2.37,4  (3350)    5.33
O/16       629. Lustenberger Reto                   72 Eichhof 7sieche               10.45,0      4.21,0 (14741)    5.07
K/23        97. Lustenberger Sandra                 59 Hergiswil NW                  21.36,9      6.55,3 (16064)    5.41
K/7         48. Lustenberger Sarah                  96 Jugi Escholzmatt               6.43,4      1.02,4 (10205)    4.20
K/6          2. Lustenberger Stefan                 94 Kriens                         5.07,2      0.01,3  (5208)    3.18
O/17       ---  Lustenberger Thomas                 77 Luzern                         9.43,2      2.56,4 (19516)    4.37
O/16      1099. Lustenberger Thomas                 62 Gemeindeverwaltung, Adlig     12.54,8      6.30,8 (14072)    6.08
O/16      1382. Luterbach Bruno                     77 Die Mobiliar, Versicherun     15.16,9      8.52,9 (19030)    7.16
O/16       183. Lüthi Denise                        74 Emmi Schweiz AG                8.38,5      2.14,5 (15419)    4.06
O/16       257. Lüthi Felix                         71 Schärli Architekten AG         9.06,1      2.42,1 (15103)    4.20
O/16       481. Lüthi Hanspeter                     59 Emmi Schweiz AG               10.12,0      3.48,0 (15420)    4.51
K/30        99. Lüthi Hansueli                      53 Waldstatt                     28.37,9      8.58,8  (9833)    5.12
S/10       138. Lüthi Nina                          93 Buttisholz                    14.45,5      6.27,1  (2431)    7.01
K/27       ---  Lüthi Willi                         37 Bünzen                        12.38,3      0.12,5 (13736)    6.01
O/17       ---  Lüthi Willi                         ?? Mannebüro Luzern              13.29,2      6.42,4  (1165)    6.25
K/21       125. Luthiger Daniela                    86 Hünenberg                     20.32,5      6.56,6  (3849)    5.24
K/21       190. Lüthold Alexandra                   82 Luzern                        25.43,0     12.07,1  (3785)    6.46
K/28         4. Lüthold Edy                         67 Alpnach Dorf                  17.51,0      0.17,8 (16667)    3.14
O/16       357. Lüthy Christoph                     76 Kantonspital, Chirurgie I      9.32,9      3.08,9 (14599)    4.32
K/21       131. Lüthy Claudia                       84 Rudolfstetten                 20.41,6      7.05,7  (3919)    5.26
O/16      1253. Lüthy Elly                          51 Kantonspital, Team 6 Ost      13.55,8      7.31,8 (14639)    6.38
9          ---  Lüthy Heidy                         69 Berikon                         -----       -----   (274)    ----
O/16      1205. Lüthy Stefan                        72 Luzerner Kantonalbank         13.33,8      7.09,8 (14382)    6.27
O/16       697. Lütolf Bernhard                     44 DIWISA Distillerie Willis     11.02,0      4.38,0 (19188)    5.15
9          ---  Lütolf Jakob                        67 Grossrat                        -----       -----   (275)    ----
K/28       285. Lütolf Martin                       68 Root                          27.35,5     10.02,3 (16643)    5.01
K/28       308. Lütolf Roger                        71 Luzern                        28.32,3     10.59,1 (16528)    5.11
O/16       627. Lütolf Silvan                       86 Rhodia Industrial Yarns A     10.44,3      4.20,3 (14996)    5.06
K/6        245. Lütolf Yves                         97 Sempach                        7.34,0      2.28,1  (5280)    4.52
K/22        99. Lutz Karin                          74 Neuendorf                     21.15,8      7.23,3 (11574)    5.35
K/28       288. Lutz Marc                           72 Neuendorf                     27.42,4     10.09,2 (16529)    5.02
K/28       302. Lützelschwab Roger                  70 Kriens                        28.13,4     10.40,2 (16530)    5.07
S/4        284. Luvenga Corrally                    93 Grossfeld. Kriens              8.06,6      2.27,7  (4193)    5.13
O/16      1300. Luvizzotto Jose Americo             59 Rhodia Industrial Yarns A     14.12,3      7.48,3 (14997)    6.45
K/21       171. Luzzani Katja                       80 Unterschächen                 22.15,3      8.39,4  (3918)    5.51
O/16       255. Lys Thomas                          75 Elotex AG Sempach              9.04,2      2.40,2 (14268)    4.19

Total 284



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.