Luzerner Stadtlauf 2005 - nach Name "J"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach auf deinen Namen. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O/17       ---  Jacquier Désirée                    78 Akzo Nobel Coastings AG       15.26,2      8.39,4  (1459)    7.21
S/4        323. Jaeggli Sophie                      94 Mattli, Kastanienbaum          8.23,4      2.44,5  (4386)    5.24
O/17       ---  Jäger Elisabeth                     ?? Lauftreff Bero-Sprinter 1      9.33,5      2.46,7  (1561)    4.33
K/13        85. Jäger Eveline                       91 Sempach Station                9.54,2      2.16,6  (9559)    4.42
K/12        51. Jäger Fabienne                      88 Wil                           11.11,5      3.29,5  (5721)    5.19
O/17       ---  Jäger Martin                        ?? Lauftreff Bero-Sprinter 1     10.24,7      3.37,9  (1562)    4.57
S/4         85. Jäger Samuel                        94 Beromünster                    6.53,6      1.14,7  (4355)    4.26
S/11       362. Jakob Jasmin                        93 Seematt, Küssnacht            12.31,1      4.59,6  (7867)    5.57
K/27       ---  Jakob Vreni                         62 Utzenstorf                    15.40,7      3.14,9 (13731)    7.27
K/30        51. Jakober Gregor                      48 Alpnach Dorf                  25.24,0      5.44,9  (9748)    4.37
O/17       ---  Jammernegg Irené                    81 FC Oranje                     25.39,9     18.53,1  (1192)   12.13
K/18        16. Jans Kevin                          86 Jugi Buttisholz               15.03,7      3.05,1 (10709)    3.57
K/29       293. Jans Victor                         64 Kriens                        27.04,4      8.30,3   (626)    4.55
O/17       ---  Jansma Michiel                      61 FC Oranje                     25.48,9     19.02,1  (1193)   12.17
K/7        279. Janutin Corina                      96 Reussbühl                     10.13,4      4.32,4 (10252)    6.35
S/11       387. Janutin Pascal                      93 Ruopigen, Reussbühl           13.56,0      6.24,5  (7828)    6.38
S/4        215. Jaquet Johan                        ?? Moosmatt, Luzern               7.37,7      1.58,8  (4042)    4.55
S/4        158. Jarakovic Michailo                  95 Beromünster                    7.18,1      1.39,2  (4363)    4.42
S/4        135. Jaray Sandro                        94 St.Martin, Root                7.10,9      1.32,0  (4074)    4.38
S/4         96. Jashari Fitim                       93 Emmen-Dorf                     6.59,9      1.21,0  (4155)    4.30
O/16        36. Jauch Florian                       86 Flüelen                        7.22,0      0.58,0 (19754)    3.30
K/21        20. Jauch-Kempf Miriam                  77 Altdorf                       16.10,3      2.34,4  (3771)    4.15
K/28         1. Jauch Manfred                       75 Altdorf                       17.33,2       ----- (16510)    3.11
O/16        97. Jean-Mairet Nils                    83 Menschenrechtsforum, Luze      8.03,2      1.39,2 (14415)    3.50
K/14        29. Jeggli Fabienne                     93 Balsthal                       8.58,0      1.26,8 (11173)    4.16
S/11       271. Jeknic Danilo                       92 Dorf, Buchrain                11.02,6      3.31,1 (19731)    5.15
K/12        25. Jenni Andrea                        89 TSV Rothenburg                 9.33,4      1.51,4  (5707)    4.33
K/6         88. Jenni Cedric                        97 TSV Rothenburg                 6.38,9      1.33,0  (5046)    4.17
K/7          9. Jenni Cornelia                      94 TSV Rothenburg                 6.08,2      0.27,2 (10037)    3.57
K/6        235. Jenni Dario                         96 Buochs                         7.29,7      2.23,8  (5194)    4.50
K/7         44. Jenni Leandra                       94 LA Schüpfheim                  6.39,9      0.58,9 (10063)    4.18
K/35        12. Jenni-Moser Myria                   76 TV Länggasse                  14.00,0      0.52,1   (111)    3.20
O/16       146. Jenni Pius                          65 Kantonspital, Team TBS         8.26,4      2.02,4 (14647)    4.01
K/13        18. Jenni Regula                        91 TSV Rothenburg                 8.25,2      0.47,6  (9513)    4.00
K/34        19. Jenni Walter                        68 TV Länggasse                  27.17,4      2.16,2    (16)    3.11
O/17       ---  Jenny Christof                      66 STV Emmen                     11.15,7      4.28,9  (1005)    5.21
S/10        73. Jenny Corinne                       92 Schwarzenberg                 10.36,0      2.17,6  (2441)    5.02
K/31        14. Jenny Josef                         42 Kriens                        25.40,8      4.26,0 (10950)    4.40
K/7         26. Jenny Julienne                      94 Rothenburg                     6.30,8      0.49,8 (10219)    4.12
K/30         4. Jenny Kurt                          54 Adliswil                      20.19,1      0.40,0 (19771)    3.41
O/16       420. Jenny Manuela                       83 Kantonspital, Team HZL         9.54,0      3.30,0 (14614)    4.42
O/16        89. Jenny Markus                        68 CKW Personalverband            7.57,9      1.33,9 (15113)    3.47
O/17       ---  Jenny Matthias                      68 STV Emmen                      9.47,2      3.00,4  (1006)    4.39
O/17       ---  Jenny Seppi                         42 Lauftreff Rotsee 5             9.07,0      2.20,2  (1612)    4.20
K/31        16. Jentzen Reinhold                    42 Basel                         26.22,0      5.07,2 (10915)    4.47
K/35         5. Jepchumba Peninah                   85 Kenia                         13.35,0      0.27,1   (106)    3.14
K/35         3. Jepkorir Eunice                     ?? Kenya                         13.30,4      0.22,5   (118)    3.13
K/6        152. Jermann Gino                        96 Hochwald                       6.58,6      1.52,7 (10150)    4.30
K/7         81. Jermann Laura                       95 Hochwald                       6.58,8      1.17,8 (10149)    4.30
S/2        262. Jocic Dejana                        95 Säli, Luzern                   8.17,3      2.17,9  (3138)    5.20
O/17       ---  Jodar Verena                        56 Lauftreff Buochserhorn ru      8.42,7      1.55,9  (1699)    4.08
K/6        179. Joël Kritzer                        96 Rothenburg                     7.08,9      2.03,0  (5278)    4.36
K/6        326. Jogeswaran Gowseyan                 94 TSV Concordia Baar             8.34,7      3.28,8  (5128)    5.32
O/16      1280. Johann Nadine                       79 Raiffeisenbank Emmen          14.03,1      7.39,1 (14211)    6.41
9          ---  Jöhl Claudia                        67 Geschäftsstelle OK Stadtl       -----       -----   (247)    ----
9          ---  Jöhl Marc                           66 Architekturbüro Jöhl, Luz       -----       -----   (248)    ----
K/14       148. Johnson Scarlett                    93 LC Luzern                     10.52,6      3.21,4 (11005)    5.10
K/7        170. Johnson Shirley                     94 LC Luzern                      7.41,7      2.00,7 (10002)    4.57
K/7        117. Joho Yvonne                         94 Luzern                         7.12,5      1.31,5 (10151)    4.39
K/22       145. Jöhr Silvia                         75 Steffisburg                   25.27,3     11.34,8 (11558)    6.41
O/16       391. Joller Alex                         60 Kantonspital, Team TBS         9.45,1      3.21,1 (14648)    4.38
O/17       ---  Joller Christoph                    86 Lauftreff Stanserhorn run      7.15,0      0.28,2  (1706)    3.27
O/17       ---  Joller Erika                        82 Lauftreff Stanserhorn run     10.00,7      3.13,9  (1707)    4.46
S/10       125. Joller Fabien                       92 Dorf, Vitznau                 12.41,4      4.23,0  (2361)    6.02
K/22       117. Joller-Graf Barbara                 70 Sarnen                        22.20,3      8.27,8 (11559)    5.52
O/17       ---  Joller Philipp                      81 Lauftreff Hochdorf Runner      6.47,6      0.00,8  (1766)    3.14
O/16        62. Joller René                         64 Schindler Smart                7.41,6      1.17,6 (19040)    3.39
S/4        288. Joller Selina                       94 St.Martin, Root                8.08,8      2.29,9  (4080)    5.15
O/17       ---  Joller Vreni                        55 Lauftreff Stanserhorn run     12.39,9      5.53,1  (1708)    6.01
K/26        38. Jöri Sandro                         85 Alpnach Dorf                  21.05,4      3.39,4 (17134)    3.50
K/27       ---  Jöri Theres                         59 Lauftreff Alpnach             16.26,6      4.00,8 (13833)    7.49
S/4         48. Joshari Perparim                    93 Emmen-Dorf                     6.39,9      1.01,0  (4299)    4.18
K/27       ---  Joss Fritz                          22 Lauftreff "mAlters Aktiv"     20.10,8      7.45,0 (13845)    9.36
K/15       147. Jossi Manuel                        92 Buchrain                      10.24,1      3.12,9  (2700)    4.57
O/17       ---  Jost Annelies                       57 Lauftreff Grosswangen          9.43,3      2.56,5  (1830)    4.37
K/29       378. Jost Bruno                          58 Adligenswil                   33.24,3     14.50,2   (894)    6.04
O/16      1171. Jost Cindy                          84 Eichhof Serviertöchter        13.19,7      6.55,7 (14754)    6.20
O/16      1055. Jost Esther                         66 Migros Klubschule Wellnes     12.45,6      6.21,6 (14184)    6.04
O/17       ---  Jost Fabienne                       85 Ebikon                        11.52,1      5.05,3  (1974)    5.39
O/17       ---  Jost Franz                          44 Lauftreff Gruppe Fritz         9.08,2      2.21,4  (1603)    4.21
K/26        50. Jost Hansueli                       78 TV Wolhusen                   22.06,4      4.40,4 (17015)    4.01
9          ---  Jost Heinz                          44 Inhaber Intervent AG            -----       -----   (353)    ----
K/21        57. Jost Irene                          85 LR Gettnau                    18.09,7      4.33,8  (3717)    4.46
O/16       663. Jost Marcel                         78 DIWISA Distillerie Willis     10.53,9      4.29,9 (19184)    5.11
K/6         41. Jost Marco                          94 Emmen                          6.18,4      1.12,5  (5306)    4.04
O/16      1102. Jost Priska                         88 Bildungs- & Kulturdeparte     12.55,1      6.31,1 (14500)    6.09
K/26        99. Jost Roger                          79 Ballwil                       23.52,2      6.26,2 (17072)    4.20
K/14        35. Jost Sara                           93 Emmen                          9.12,1      1.40,9 (11162)    4.22
O/16       885. Jost Urs                            66 CKW Personalverband           11.50,1      5.26,1 (15114)    5.38
K/29        83. Jovanovic Savo                      59 Hunzenschwil                  22.36,7      4.02,6   (905)    4.06
S/2        111. Juchli Ramon                        96 Kalofen, Grosswangen           7.23,4      1.24,0  (3150)    4.46
O/17       ---  Jucker Peter                        52 Lauftreff Rotsee 6             8.06,0      1.19,2  (1858)    3.51
S/4        272. Jud Franz                           95 Würzenbach, Luzern             7.59,4      2.20,5  (4394)    5.09
O/17       ---  Jud Nicole                          83 Goldau                        13.56,2      7.09,4  (1304)    6.38
K/27       ---  Juen Monika                         50 Zürich                        19.42,5      7.16,7 (13732)    9.23
K/28       233. Jung Marcel                         70 Hitzkirch                     25.53,4      8.20,2 (16656)    4.42
K/22       114. Jurt Martha                         69 Sempach Station               22.06,6      8.14,1 (11621)    5.49
K/28       334. Jurt Matthias                       72 Zentralschweiz. Polizeisc     30.05,8     12.32,6 (16402)    5.28
S/4        330. Jurt Nadine                         94 Sempach-Station                8.27,6      2.48,7  (4258)    5.27
K/20        85. Jurt Pascal                         91 Sempach Station               19.10,2      5.50,4 (15861)    5.02
K/35         1. Jusuf Isa Maryam                    84 Bahrain                       13.07,9       -----   (101)    3.08
K/26        56. Jutz Andy                           83 Hochdorf                      22.20,8      4.54,8 (17167)    4.03
K/26       179. Jütz Roy                            78 Goldau                        29.59,5     12.33,5 (17168)    5.27

Total 103



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.