Luzerner Stadtlauf 2005 - nach Name "F"

Ab sofort kannst du dein DataPixx-Foto über die Rangliste abrufen. Klicke einfach auf deinen Namen. Bei Fragen und Unklarheiten wende dich bitte an reto@datasport.com
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
O/17       ---  Fabel Lara                          90 Buchrain                      11.47,4      5.00,6  (1279)    5.36
K/23        42. Fabel Monika                        59 Buchrain                      18.51,7      4.10,1 (16034)    4.57
K/7        277. Fabits Sabrina                      95 TV Inwil                      10.05,2      4.24,2 (10110)    6.30
S/10        58. Faden Tanja                         92 Grundhof, Schenkon            10.21,1      2.02,7  (2344)    4.55
S/2         97. Fähndrich Alessio                   94 St.Martin, Root                7.16,0      1.16,6  (3425)    4.41
K/14        39. Fähndrich Carina                    93 Emmenbrücke                    9.16,1      1.44,9 (11161)    4.24
O/17       ---  Fähndrich Dominik                   89 TSV Rothenburg                 7.36,0      0.49,2 (13502)    3.37
S/2         72. Fähndrich Flavio                    96 St.Martin, Root                7.05,8      1.06,4  (3291)    4.34
9          ---  Fähndrich Franco Dr.                54 Mehrfach LA-Schweizermeis       -----       -----   (223)    ----
K/7        114. Fähndrich Nadine                    95 Eigenthal                      7.11,8      1.30,8 (10136)    4.38
9          ---  Fähndrich Walter                    50 Vizedirektor UBS                -----       -----   (224)    ----
K/29       199. Fahrni Kurt                         65 Künten                        24.59,3      6.25,2   (863)    4.32
9          ---  Fanger Bruno                        64 Präs. Leichtathletikverba       -----       -----   (225)    ----
K/27       ---  Fanger Doris                        62 Lauftreff Alpnach             16.41,3      4.15,5 (13828)    7.56
S/2         40. Fankhauser Adrian                   95 Gabeldingen, Kriens            6.49,5      0.50,1  (3267)    4.24
K/13         5. Fankhauser Carmen                   90 STV Willisau I                 7.53,0      0.15,4  (9508)    3.45
O/16       381. Fankhauser Daniel                   89 BDO Visura                     9.42,0      3.18,0 (14925)    4.37
O/17       ---  Fankhauser Hanspeter                54 Lauftreff Rotsee 6             7.43,2      0.56,4  (1856)    3.40
S/2        250. Fankhauser Leonie                   96 Grossmatt, Weggis              8.10,7      2.11,3  (3007)    5.16
S/11       325. Fankhauser Nadja                    94 Marbach                       11.38,7      4.07,2  (7846)    5.32
S/11       250. Fankhauser Roman                    91 Dorf, Marbach                 10.47,0      3.15,5  (7526)    5.08
K/27       ---  Fankhauser Theres                   48 Lauftreff Alpnach             16.20,1      3.54,3 (13829)    7.46
K/6        329. Fankhauser Yanik                    96 STV Willisau II                8.49,8      3.43,9  (5038)    5.41
S/2        196. Faschino Elija                      95 Maihof, Luzern                 7.50,7      1.51,3  (3108)    5.03
K/27       ---  Fasnacht Barbara                    60 Emmenbrücke                   15.51,0      3.25,2 (13760)    7.32
K/22        67. Fassbind Monika                     67 Malters                       19.31,5      5.39,0 (11538)    5.08
O/17       ---  Fassbind Monika                     67 Lauftreff Malterser Sprin     10.24,6      3.37,8  (1629)    4.57
S/4         73. Fassbind Nina                       95 Hofmatt, Meggen                6.51,0      1.12,1  (4061)    4.25
K/23       122. Fassbind Rita                       58 Ebikon                        23.36,0      8.54,4 (16035)    6.12
K/28       118. Fassbind Walter                     67 Luzern                        22.58,6      5.25,4 (16473)    4.10
O/17       ---  Fässler Carlo                       77 Ebikon                        12.31,7      5.44,9 (19746)    5.57
K/15        22. Fässler Christoph                   92 TV Ibach                       8.07,8      0.56,6  (2611)    3.52
K/6        194. Fässler Matthias                    95 Schwyz                         7.12,2      2.06,3 (19664)    4.38
O/16      1273. Fässler Nicole                      74 Johnson & Johnson             13.59,5      7.35,5 (14236)    6.39
K/19         3. Fässler Philipp                     88 TV Ibach                      12.52,3      0.15,2 (13500)    3.23
K/23        71. Fässler Rita                        56 Malters                       20.24,4      5.42,8 (16036)    5.22
O/16       428. Fässler Stephanie                   82 Menschenrechtsforum, Luze      9.55,1      3.31,1 (14413)    4.43
O/16       501. Fässler Urs                         86 Schurter AG, Luzern           10.15,6      3.51,6 (15340)    4.53
K/30        36. Fässler Xaver                       54 Malters                       23.54,9      4.15,8  (9731)    4.20
S/2         48. Fatahn Bledar                       95 Grabenhof, Luzern              6.56,5      0.57,1  (3053)    4.28
O/16       147. Fausch Konrad                       67 Luzerner Kantonalbank          8.26,7      2.02,7 (14367)    4.01
K/22        83. Federici Tiziana                    67 Zürich                        20.16,2      6.23,7 (11617)    5.20
K/25         6. Fédier Hanny                        34 Zürich                        22.13,2      2.45,6 (15703)    5.50
O/16       757. Feer Doris                          73 Schurter AG, Luzern           11.17,8      4.53,8 (15341)    5.22
K/13        17. Feer Isabelle                       90 Goldau                         8.20,7      0.43,1  (9620)    3.58
K/21        37. Feer Sonja                          87 Goldau                        17.07,7      3.31,8  (3903)    4.30
O/17       ---  Fehr Mark                           64 Lauftreff Hitzkirch           14.18,1      7.31,3  (1792)    6.48
S/11       418. Fehr Oliver                         93 St.Martin, Root               15.59,5      8.28,0  (7853)    7.36
K/29         1. Fehse Daniel                        65 Horn                          18.34,1       -----   (590)    3.22
O/17       ---  Feit Sabrina                        76 Horw                          13.42,9      6.56,1 (19750)    6.31
O/16      1372. Felber Irène                        73 Betagtenzentrum St. Marti     15.11,3      8.47,3 (15043)    7.13
S/10        68. Felber Julia                        92 Grundhof, Schenkon            10.32,5      2.14,1  (2345)    5.01
O/16       675. Felber Marcel                       63 Balmer-Etienne AG, Zürich     10.56,8      4.32,8 (14120)    5.12
K/6        269. Felber Nico                         97 STV Sursee                     7.50,6      2.44,7  (5358)    5.03
S/4        347. Felber Remo                         94 Zentral, Meggen                8.39,4      3.00,5  (4149)    5.35
S/11       243. Felber Samuel                       93 Nebikon                       10.41,8      3.10,3  (7540)    5.05
O/16       842. Felber Theo                         69 Bison Schweiz AG              11.37,0      5.13,0 (19120)    5.31
K/26        20. Felber Thomas                       83 STV Willisau I                20.05,7      2.39,7 (17017)    3.39
O/16       801. Felder Adolf                        65 Zuger Kantonsspital AG        11.28,3      5.04,3 (19149)    5.27
S/11       165. Felder Adrian                       91 Greppen                        9.57,0      2.25,5  (7880)    4.44
S/10        84. Felder Carmen                       94 Kehlhof, Adligenswil          10.53,5      2.35,1  (2357)    5.11
K/6        225. Felder Christian                    94 Menziken                       7.25,7      2.19,8  (5178)    4.47
K/14        95. Felder Elvira                       93 Ruswil                        10.00,6      2.29,4 (11096)    4.46
K/28       280. Felder Gregi                        72 Sursee                        27.22,1      9.48,9 (16635)    4.58
K/6        126. Felder Manuel                       95 Büron                          6.52,3      1.46,4  (5319)    4.26
K/6        271. Felder Marcel                       95 Menziken                       7.51,6      2.45,7  (5179)    5.04
K/15        40. Felder Mario                        92 STV Buchrein                   8.23,5      1.12,3  (2638)    3.59
O/16        54. Felder Mark                         63 Kantonspolizei Luzern          7.36,4      1.12,4 (19095)    3.37
K/26       115. Felder Markus                       77 Zentralschweiz. Polizeisc     24.49,5      7.23,5 (17005)    4.30
S/4         58. Felder Mike                         94 Obernau                        6.44,8      1.05,9  (4056)    4.21
S/10        46. Felder Myriam                       92 Marbach                       10.04,4      1.46,0  (2317)    4.47
S/11       348. Felder Nicole                       93 Burg, Büron                   12.00,0      4.28,5  (7712)    5.42
K/29        63. Felder Peter                        65 TV Inwil                      21.58,3      3.24,2   (528)    3.59
K/28       192. Felder Roland                       73 Luzern                        24.49,0      7.15,8 (16666)    4.30
O/16       400. Felder Sandra                       73 Pistor                         9.49,1      3.25,1 (15183)    4.40
K/14       121. Felder Sarah                        92 TV Wolhusen                   10.21,5      2.50,3 (11018)    4.55
S/10        18. Felder Tamina                       93 Hübeli, Eschenbach             9.32,9      1.14,5  (2323)    4.32
K/21        36. Felder Tanja                        85 TV Inwil                      17.01,6      3.25,7  (3723)    4.28
K/6         33. Felder Tobias                       94 TV Wolhusen                    6.11,0      1.05,1  (5025)    3.59
K/31        18. Felder Toni                         39 Luzern                        26.52,5      5.37,7 (10907)    4.53
O/16        23. Feldmann Hansurs                    76 Universität Luzern             7.12,5      0.48,5 (14967)    3.25
O/17       ---  Felix Joël                          81 Kriens                        27.17,5     20.30,7  (1280)   12.59
K/7         59. Felix Marisa                        94 Weggis                         6.48,2      1.07,2 (10260)    4.23
O/16       460. Felix Urs                           59 Gemeindeverwaltung, Hünen     10.06,2      3.42,2 (15234)    4.48
K/29       243. Felix Urs                           59 Auw                           25.52,3      7.18,2   (799)    4.42
K/28       344. Feller Roland                       66 Bern                          35.51,9     18.18,7 (16475)    6.31
K/29        68. Fellmann Beat                       63 Luzern                        22.05,1      3.31,0   (901)    4.00
O/17       ---  Fellmann Fabian                     79 Luzern                        10.50,3      4.03,5  (1939)    5.09
S/2        355. Fellmann Judith                     95 Feldmühle, Kriens              8.58,1      2.58,7  (3195)    5.47
K/21       115. Fellmann Linda                      78 Zürich                        20.13,7      6.37,8  (3756)    5.19
K/27       ---  Fellmann Margot                     60 Frauenriege Nebikon           17.31,8      5.06,0 (13700)    8.20
S/11        62. Fellmann Patrick                    92 Dorfschulhaus, Ruswil          9.03,0      1.31,5  (7931)    4.18
K/29       252. Fellmann René                       56 Luzern                        26.07,4      7.33,3   (591)    4.44
K/22        15. Feole Cornelia                      73 Luzern                        16.38,1      2.45,6 (11670)    4.22
K/29       219. Feole Derrick                       65 Luzern                        25.26,0      6.51,9   (592)    4.37
S/4        277. Ferhat Atac                         94 Dorf, Buchrain                 8.02,4      2.23,5  (4127)    5.11
S/2        381. Feri Vanessa                        96 Säli, Luzern                   9.30,1      3.30,7  (3144)    6.07
O/16      1173. Fernandes Daniel                    68 LEGO Schweiz AG               13.20,0      6.56,0 (14800)    6.20
K/28       264. Fernandez Alejandro                 73 Ennetbürgen                   26.38,5      9.05,3 (16476)    4.50
O/16       839. Ferrari Claudio                     64 Grand Casino Luzern           11.36,9      5.12,9 (14941)    5.31
K/6         11. Ferrari Sandro                      95 Emmen                          5.46,3      0.40,4  (5180)    3.43
K/24         8. Ferrari Silvana                     47 Couvet                        17.34,3      1.35,7  (4813)    4.37
S/11       309. Ferraro Michele                     93 Allmend, Horw                 11.29,7      3.58,2  (7725)    5.28
S/11       222. Ferreira Miguel                     93 Rüeggisingen, Emmen           10.30,7      2.59,2  (7770)    5.00
S/2        193. Ferreira Stefan                     95 Grabenhof, Luzern              7.49,9      1.50,5  (3054)    5.03
O/17       ---  Feusi Ernst                         67 Praxis am See                  9.24,8      2.38,0  (1544)    4.28
K/26        23. Feuz Thomas                         77 Konolfingen                   20.10,1      2.44,1 (17162)    3.40
K/6        223. Feyer Adrian                        95 Kriens                         7.24,6      2.18,7  (5181)    4.46
O/16      1428. Feyer Monika                        62 DCL Data Care AG              17.23,1     10.59,1 (15096)    8.16
K/14        85. Feyer Stephanie                     92 Kriens                         9.52,7      2.21,5 (11097)    4.42
S/11        17. Filipovic Antun                     93 Sprengi, Emmenbrücke           8.21,5      0.50,0  (7788)    3.58
S/4        303. Filipovic Rada                      94 Krauer, Emmenbrücke            8.14,8      2.35,9  (4372)    5.19
K/21        41. Filliger Luzia                      80 LA Nidwalden                  17.14,7      3.38,8  (3720)    4.32
K/26        36. Filliger Martin                     85 LA Nidwalden                  21.00,8      3.34,8 (17030)    3.49
K/28       201. Fink Christian                      66 Welschenrohr                  25.00,2      7.27,0 (16477)    4.32
S/11       412. Fiorentini Debora                   93 Rönnimoos, Littau             15.26,7      7.55,2  (7949)    7.21
O/17       ---  Fischer Adrian                      88 Valiant Bank, Plauschgrup     18.21,7     11.34,9  (1434)    8.44
S/11       266. Fischer Alessandro                  93 Hofmatt, Meggen               10.55,9      3.24,4  (7685)    5.12
O/17       ---  Fischer Alex                        79 STV Emmen                      9.49,9      3.03,1  (1002)    4.40
O/17       ---  Fischer Andi                        65 Knutwil                       10.09,6      3.22,8  (1281)    4.50
9          ---  Fischer Beat                        43 Weyzunftmeister 04 / Korp       -----       -----   (227)    ----
K/22        61. Fischer-Bühler Ruth                 66 TV Schötz                     19.13,1      5.20,6 (11503)    5.03
S/2        326. Fischer Carlo                       95 Hofmatt, Meggen                8.39,4      2.40,0  (3322)    5.35
S/2         45. Fischer Dino                        95 Dorf, Littau                   6.55,3      0.55,9  (3171)    4.27
K/12        54. Fischer Esther                      88 Wiesendangen                  11.31,6      3.49,6 (19535)    5.29
K/29       333. Fischer Hansjörg                    62 Luzern                        28.39,6     10.05,5   (864)    5.12
O/16        98. Fischer Ivan                        72 Stadtverwaltung Sursee         8.04,0      1.40,0 (15374)    3.50
S/4        182. Fischer Jan                         94 Grundhof, Schenkon             7.25,6      1.46,7  (4377)    4.47
O/16       956. Fischer Karin                       81 Stadtverwaltung Sursee        12.15,1      5.51,1 (15375)    5.50
O/16       806. Fischer Karin                       79 Kantonspital, Chirurgie 7     11.29,7      5.05,7 (14625)    5.28
O/16      1080. Fischer Lukas                       77 LEGO Schweiz AG               12.50,0      6.26,0 (14801)    6.06
K/24        26. Fischer Marlis                      51 Küssnacht am Rigi             21.26,4      5.27,8  (4814)    5.38
K/15       115. Fischer Michael                     92 Jugi Buttisholz                9.42,5      2.31,3  (2662)    4.37
O/17       ---  Fischer Monika                      72 Ebikon                        10.28,1      3.41,3  (1282)    4.59
K/6        209. Fischer Moritz                      94 STV Sursee                     7.19,9      2.14,0  (5351)    4.43
O/16       732. Fischer Nadine                      87 Raiffeisenbank Rothenburg     11.08,9      4.44,9 (19295)    5.18
S/2        211. Fischer Noemi                       95 Dorf, Littau                   7.56,3      1.56,9  (3229)    5.07
O/16      1214. Fischer Otti                        61 Luzerner Kantonalbank         13.35,0      7.11,0 (14368)    6.28
O/17       ---  Fischer Otto                        50 Lauftreff Rotsee 6             8.29,0      1.42,2  (1857)    4.02
K/30        32. Fischer Otto                        50 Kriens                        23.41,0      4.01,9  (9797)    4.18
O/17       ---  Fischer Reto                        71 Ebikon                        10.37,7      3.50,9  (1283)    5.03
S/11       417. Fischer Robin                       92 Kehlhof, Adligenswil          15.54,4      8.22,9  (7737)    7.34
O/16       719. Fischer Rolf                        59 Mobility CarSharing Schwe     11.05,3      4.41,3 (14145)    5.16
K/35        10. Fischer Sabine                      73 LC Rapperswil-Jona            13.52,7      0.44,8   (115)    3.18
K/29       124. Fischer Sandro                      61 Luzern                        23.35,1      5.01,0   (593)    4.17
K/23       126. Fischer-Verder Marieke              61 Luzern                        23.53,5      9.11,9 (16037)    6.17
O/16       799. Fischer Yvonne                      76 Spital Schwyz                 11.26,8      5.02,8 (15170)    5.27
O/17       ---  Fitz Pascal                         86 TV Wolhusen                    8.40,7      1.53,9  (1041)    4.07
O/17       ---  Fitze Andreas                       62 Ebikon                        16.28,8      9.42,0  (1284)    7.50
O/17       ---  Fivian Thomas                       76 TV Schötz                     10.22,9      3.36,1  (1018)    4.56
O/16       332. Fleischli André                     55 CREDIT SUISSE, Luzern          9.27,1      3.03,1 (14019)    4.30
O/17       ---  Fleischli Käthi                     74 LSC-Landhockey 2              11.15,9      4.29,1  (1073)    5.21
O/17       ---  Fleischli Lucia                     67 Lauftreff Burgsprinters        9.41,3      2.54,5  (1780)    4.36
O/17       ---  Fleischlin Gabi                     ?? Lauftreff Bero-Sprinter 1     12.57,4      6.10,6  (1554)    6.10
O/16       961. Flöhr Christian                     78 Kantonspital, Cirurgie A      12.16,0      5.52,0 (14693)    5.50
K/27       ---  Fluck Silvia                        67 Spitex-Verein Nidwalden       16.17,9      3.52,1 (13652)    7.45
K/6        201. Flückiger Daniel                    96 TSV Concordia Baar             7.14,3      2.08,4  (5127)    4.40
S/11        20. Fluder Benjamin                     92 Schwarzenberg                  8.28,5      0.57,0  (7630)    4.02
S/2         36. Fluder Simon                        95 Dorf, Littau                   6.47,2      0.47,8  (3172)    4.22
K/7        203. Flueck Lea                          96 Kerns                          8.06,7      2.25,7 (10138)    5.14
K/21        22. Flühler Silvia                      78 Altdorf                       16.18,0      2.42,1  (3757)    4.17
O/17       ---  Fluri Helen                         64 Lauftreff Stanser runner      10.26,0      3.39,2  (1719)    4.58
K/20        12. Fluri Pascal                        91 Stans                         14.49,7      1.29,9 (15855)    3.54
O/17       ---  Flury Corinne                       79 47öuf                         17.30,5     10.43,7  (1218)    8.20
S/4        151. Flury Domenik                       93 Emmen-Dorf                     7.16,1      1.37,2  (4298)    4.41
O/17       ---  Flury Peter                         78 47öuf                         17.44,5     10.57,7  (1219)    8.26
K/26        59. Flury Peter                         78 Neuenkirch                    22.23,5      4.57,5 (17054)    4.04
K/28       166. Flury Peter                         72 Ballwil                       24.17,7      6.44,5 (16636)    4.25
O/17       ---  Flury Stefan                        83 Dierikon                      25.33,2     18.46,4 (19742)   12.10
K/14       151. Flury Stephanie                     92 TSV Rothenburg                10.55,9      3.24,7 (11028)    5.12
O/16       695. Fodor Rose                          48 Kantonspital, Amb. Abrech     11.01,7      4.37,7 (14590)    5.15
K/29       184. Foerster Stefan                     63 Baar                          24.46,0      6.11,9   (825)    4.30
K/7         62. Föhn Laura                          95 TV Ibach                       6.50,5      1.09,5 (10011)    4.24
O/16       803. Föhn Oliver                         68 Perlen Papier AG              11.28,6      5.04,6 (14513)    5.27
S/10       122. Föhn Zora                           93 Hübeli, Eschenbach            12.25,6      4.07,2  (2324)    5.55
K/29       286. Fölmli Franz                        63 Geuensee                      26.56,4      8.22,3   (594)    4.53
K/24        39. Fölmli Hanni                        46 Emmenbrücke                   23.32,9      7.34,3  (4838)    6.11
K/6        202. Forrer Michael                      94 Emmenbrücke                    7.15,0      2.09,1  (5304)    4.40
K/15       128. Forrer Patrick                      93 Emmenbrücke                   10.05,3      2.54,1  (2777)    4.48
O/17       ---  Forster Armin                       82 Adligenswil                   15.44,5      8.57,7  (1905)    7.29
S/2        385. Forster Jana                        95 St.Martin, Root                9.32,3      3.32,9  (3292)    6.09
K/26       134. Francke Andreas                     78 Solothurn                     25.48,0      8.22,0 (17141)    4.41
O/16       702. Frank Christoph                     79 Renngli AG Sursee             11.02,4      4.38,4 (14707)    5.15
O/17       ---  Frank Christoph                     76 Rotkreuz                       8.25,3      1.38,5  (1285)    4.00
O/16       575. Frank Cornelia                      81 CREDIT SUISSE, Luzern         10.30,1      4.06,1 (14020)    5.00
S/4         99. Frank Diego                         94 Zentrum, Oberkirch             7.01,4      1.22,5  (4283)    4.31
S/4        153. Frank Tim                           93 Hofmatt, Meggen                7.17,0      1.38,1  (4034)    4.41
O/16      1222. Franke Johanna                      79 Sonnmatt, Hochdorf            13.36,7      7.12,7 (14077)    6.28
K/13        99. Frankhauser Aline                   91 Weggis                        10.31,6      2.54,0  (9545)    5.00
K/30        21. Frankhauser Hanspeter               54 Luzern                        22.48,8      3.09,7  (9732)    4.08
K/6        167. Frankhauser Luc                     94 Weggis                         7.03,9      1.58,0  (5182)    4.33
K/23        85. Frasson Brigitte                    65 Obernau                       21.12,6      6.31,0 (16038)    5.34
K/29       359. Frasson Marco A.                    56 Obernau                       29.54,5     11.20,4   (818)    5.26
O/17       ---  Frei Adrienne                       90 Altwis                        18.41,4     11.54,6  (1512)    8.54
O/16       686. Frei Alain                          94 Emmi Schweiz AG               11.00,0      4.36,0 (15410)    5.14
O/16       266. Frei Annarös                        73 Eichhof 7sieche                9.07,3      2.43,3 (14738)    4.20
O/17       ---  Frei Janine                         86 TV Schötz                     12.31,3      5.44,5  (1019)    5.57
K/6        289. Frei Patrick                        96 Stans                          8.02,1      2.56,2  (5272)    5.11
O/16       951. Frei Sonja                          53 Migros Reiden                 12.14,1      5.50,1 (15288)    5.49
S/4        225. Frei Svenja                         95 Geissenstein, Luzern           7.41,7      2.02,8  (4265)    4.57
9          ---  Freiberg Joachim                    ?? Geschäftsleiter Radio Pil       -----       -----   (229)    ----
K/22        37. Freimann Helene                     75 St. Niklausen LU              18.03,5      4.11,0 (11659)    4.45
K/27       ---  Freimann Marta                      55 Lauftreff Cham Hagendorn      14.23,1      1.57,3 (19083)    6.51
9          ---  Freimann Rudolf                     48 Mitglied der GL LUKB            -----       -----   (230)    ----
S/2        227. Frésard Juliette                    96 Zentral, Meggen                8.00,5      2.01,1  (3114)    5.10
K/28        87. Freund Bruno                        66 Hedingen                      22.09,4      4.36,2 (16678)    4.01
K/22        69. Freund Irene                        75 Hedingen                      19.37,1      5.44,6 (11646)    5.09
O/16       272. Freund Jeannine                     82 Universität Luzern             9.09,1      2.45,1 (14968)    4.21
K/6         18. Frey Christian                      95 STV Buchrein                   6.00,1      0.54,2  (5094)    3.52
K/15       106. Frey Dominik                        92 STV Buchrein                   9.26,9      2.15,7  (2639)    4.29
O/16      1168. Frey-Hässig Beatrice                54 Gemeindeverwaltung, Adlig     13.18,1      6.54,1 (14069)    6.20
9          ---  Frey Jules                          49 Luzern                          -----       -----   (231)    ----
K/14        96. Frey Larissa                        92 Luzern                        10.04,5      2.33,3 (11098)    4.47
K/22       136. Frey Manuela                        75 Zentralschweiz. Polizeisc     23.21,5      9.29,0 (11501)    6.08
O/16       166. Frey Marcel                         72 Architekturbüro Urs Wetts      8.35,0      2.11,0 (15223)    4.05
O/16       984. Frey Maria                          53 Santésuisse Zentralschwei     12.24,0      6.00,0 (14131)    5.54
K/20        55. Frey Michael                        90 STV Buchrein                  17.29,6      4.09,8 (15829)    4.36
K/19        28. Frey Michael                        88 Jugendturnen Sins             16.43,5      4.06,4 (13516)    4.24
O/17       ---  Frey Michel                         84 RüssSuuger Ämme               15.27,4      8.40,6  (1417)    7.21
O/16       614. Frey Mirjam                         73 ARP Datacon AG                10.40,6      4.16,6 (15176)    5.05
K/26        19. Frey Patrick                        76 Sempach Stadt                 19.59,7      2.33,7 (17055)    3.38
S/4        353. Frey Paula                          94 Peter-Halter, Hochdorf         8.43,7      3.04,8  (4197)    5.37
K/31         9. Frey Peter                          40 Rickenbach LU                 23.58,4      2.43,6 (10909)    4.21
O/17       ---  Frey Renate                         73 Luzern                        11.37,6      4.50,8 (19477)    5.32
O/16      1072. Frey Sandra                         76 LEUAG AG, Stans               12.48,5      6.24,5 (14171)    6.05
O/17       ---  Frey Ursula                         76 Rothenburg                    11.37,2      4.50,4 (19480)    5.32
K/7         80. Frick Alexandra                     95 LA Nidwalden                   6.58,7      1.17,7 (10099)    4.30
K/29        12. Frick Roland                        57 Hergiswil NW                  19.57,9      1.23,8   (772)    3.37
O/16      1039. Frick Roland                        57 Bison Schweiz AG              12.41,3      6.17,3 (19121)    6.02
K/15       127. Frick Sascha                        93 LA Nidwalden                  10.04,8      2.53,6  (2654)    4.48
O/16      1370. Friebel Iréne                       64 Betagtenzentrum St. Marti     15.10,0      8.46,0 (15044)    7.13
K/28       269. Friedli Roger                       74 Ebikon                        26.53,2      9.20,0 (16710)    4.53
K/29         7. Friedlos Geri                       63 Altendorf                     19.22,2      0.48,1   (595)    3.31
K/21        19. Friedrich Christine                 82 Bern                          16.10,0      2.34,1  (3758)    4.15
K/24        18. Friedrich Marie-Louise              53 Sursee                        20.22,9      4.24,3  (4843)    5.21
K/21        61. Friedrich Melanie                   87 Sursee                        18.11,6      4.35,7  (3871)    4.47
K/12        55. Fries Debora                        89 Luzern                        11.50,0      4.08,0  (5719)    5.38
K/27       ---  Fries Irma                          58 Oberkirch                     16.47,1      4.21,3 (13761)    7.59
S/11       323. Fries Nives                         93 Oberglatt                     11.37,1      4.05,6  (7917)    5.31
K/30        84. Friesenegger Hubert                 55 Ruswil                        27.55,8      8.16,7  (9734)    5.04
K/29       146. Frischherz Bruno                    60 Luzern                        23.57,9      5.23,8   (596)    4.21
O/16        51. Frischknecht Dominik                80 Universität Luzern             7.35,7      1.11,7 (14969)    3.37
K/13        40. Frischkopf Amanda                   90 Sursee                         9.09,5      1.31,9  (9546)    4.21
K/14        14. Frischkopf Leandra                  93 Aesch                          8.31,2      1.00,0 (11166)    4.03
K/13        12. Frischkopf Patricia                 91 Sursee                         8.08,6      0.31,0  (9547)    3.52
K/29        16. Frischkopf Urs                      62 Aesch LU                      20.06,0      1.31,9   (597)    3.39
O/16       640. Fritz Gabriel                       75 Klinik für Schlafmedizin      10.48,5      4.24,5 (14219)    5.08
K/28       342. Fröhlich Christian                  73 Hinwil                        34.41,8     17.08,6 (16741)    6.18
K/30        79. Fröhlich Max                        50 Zürich                        27.26,0      7.46,9  (9735)    4.59
O/16       974. Frost Melanie                       76 Wohnheim Loomatt              12.21,1      5.57,1 (14476)    5.52
O/17       ---  Frunz Ruedi                         48 Lauftreff Burgsprinters        9.01,0      2.14,2  (1781)    4.17
S/11       195. Fry Alice                           93 Bühntmättli, Malters          10.19,0      2.47,5  (7679)    4.54
K/7         52. Fuchs Chantal                       95 Malters                        6.45,2      1.04,2 (10211)    4.21
S/11        48. Fuchs Christoph                     92 Schwarzenberg                  8.55,5      1.24,0  (7631)    4.15
S/11        15. Fuchs David                         93 Bündtmättli, Malters           8.17,1      0.45,6  (7943)    3.56
K/15        68. Fuchs Dominik                       93 Reiden                         8.50,5      1.39,3  (2693)    4.12
O/16       598. Fuchs Marco                         85 VA TECH HYDRO AG, Kriens      10.38,1      4.14,1 (15072)    5.03
S/11       219. Fuchs Marina                        93 Obernau                       10.29,5      2.58,0  (7782)    4.59
K/29       176. Fuchs Matthias                      63 Malters                       24.36,4      6.02,3   (598)    4.28
K/27       ---  Fuchs Monica                        49 Lauftreff Malters             14.28,7      2.02,9 (19056)    6.53
O/16      1111. Fuchs Nadine                        81 Die Schweizerische Post       12.58,6      6.34,6 (14774)    6.10
K/13        59. Fuchs Olivia                        90 Malters                        9.26,4      1.48,8  (9548)    4.29
K/6         94. Fuchs Philip                        95 Unterägeri                     6.40,5      1.34,6  (5183)    4.18
S/11       235. Fuchs Simon                         94 Kehlhof, Adligenswil          10.37,9      3.06,4  (7636)    5.03
K/13        79. Fuchs Simone                        91 Malters                        9.44,0      2.06,4  (9584)    4.38
O/17       ---  Fuchs Walti                         45 Malters                       12.13,3      5.26,5  (1286)    5.49
K/28       258. Fuchser Heinz Leonard               73 Luzern                        26.27,7      8.54,5 (16737)    4.48
O/17       ---  Fueter Annina                       80 Emmenbrücke                   13.15,5      6.28,7  (1450)    6.18
S/2        299. Füglisthaler Chantal                95 Dorf, Littau                   8.28,9      2.29,5  (3242)    5.28
K/28        58. Fuhrer Dominik                      70 Kriens                        21.32,7      3.59,5 (16480)    3.55
S/2         88. Fuhrer Jason                        95 Amlehn, Kriens                 7.12,3      1.12,9  (3094)    4.38
K/29       224. Fuhrer Rolf                         60 Turnverein Kaufleute Luze     25.35,9      7.01,8   (516)    4.39
S/10       112. Fuhrimann Larissa                   93 Sempach Station               11.52,2      3.33,8  (2417)    5.39
O/16       355. Funk Claudio                        87 Luzerner Kantonalbank          9.32,2      3.08,2 (14369)    4.32
K/26        85. Furger Flavio                       85 Ebikon                        23.21,0      5.55,0 (17056)    4.14
O/16      1298. Furger Priska                       63 Migros Luzern Ausbildung      14.10,3      7.46,3 (15321)    6.44
K/22       151. Furini Daniela                      68 Locarno                       31.38,9     17.46,4 (11667)    8.19
K/28       175. Furini Daniele                      66 Locarno                       24.30,4      6.57,2 (16748)    4.27
K/21        82. Furrer Andrea                       79 Erstfeld                      19.02,5      5.26,6  (3759)    5.00
O/17       ---  Furrer Doris                        67 Lauftreff Team Georg          11.08,6      4.21,8  (1806)    5.18
O/16       113. Furrer Florian                      86 Luzerner Kantonalbank          8.10,4      1.46,4 (14370)    3.53
K/22        40. Furrer-Gervasi Renata               67 Horw                          18.17,8      4.25,3 (11539)    4.48
O/17       ---  Furrer Jenny                        95 Lauftreff Team Georg          11.06,6      4.19,8  (1807)    5.17
O/17       ---  Furrer Joelle                       93 Lauftreff Team Georg          11.07,0      4.20,2  (1808)    5.17
K/21        94. Furrer Jolanda                      79 Luzern                        19.40,6      6.04,7  (3910)    5.10
K/29        38. Furrer Josef                        57 Baar                          21.08,7      2.34,6   (854)    3.50
O/17       ---  Furrer Koni                         ?? Restaurant Altstädtli         34.57,7     28.10,9  (1924)   16.38
S/11       141. Furrer Livio                        93 Allmend, Horw                  9.43,8      2.12,3  (7726)    4.38
K/6        115. Furrer Lorenz                       94 Schwyz                         6.47,4      1.41,5  (5273)    4.22
K/6        216. Furrer Manuel                       97 Schwyz                         7.21,2      2.15,3  (5274)    4.44
O/16       829. Furrer Markus                       62 Stadt Luzern                  11.35,4      5.11,4 (14325)    5.31
O/17       ---  Furrer Martina                      84 Lauftreff Schüpfheim          10.49,7      4.02,9  (1660)    5.09
K/6        253. Furrer Mauro                        96 Wolhusen                       7.38,5      2.32,6  (5341)    4.55
O/16       361. Furrer Maurus                       64 EgoKiefer AG, Kriens           9.33,2      3.09,2 (14423)    4.32
K/7        104. Furrer Mirjam                       94 Horw                           7.08,7      1.27,7 (10139)    4.36
O/16      1284. Furrer Nicole                       83 Menschenrechtsforum, Luze     14.05,4      7.41,4 (14414)    6.42
S/2          3. Furrer Noah                         95 Würzenbach, Luzern             6.09,6      0.10,2  (3011)    3.58
K/6         52. Furrer Norwin                       94 TV Wolhusen                    6.24,5      1.18,6  (5026)    4.08
K/28       178. Furrer Patrick                      67 Gspon                         24.35,2      7.02,0 (16723)    4.28
O/16       154. Furrer Patrick                      67 Roche Instrument Center A      8.27,9      2.03,9 (19766)    4.01
K/22       121. Furrer-Porraccia Andrea             68 TV Wolhusen                   22.34,9      8.42,4 (11505)    5.56
K/27       ---  Furrer René                         60 Behindertensportgruppe Ho     19.54,9      7.29,1 (13687)    9.29
O/16      1437. Furrer Sonja                        78 Stiftung Brändi, Haus Ble     18.14,0     11.50,0 (15065)    8.40
K/27       ---  Furrer Vreni                        52 Lauftreff Altdorf             16.51,1      4.25,3 (13800)    8.01
K/21       114. Fux Danielle                        78 Zürich                        20.12,2      6.36,3  (3882)    5.19
K/22       146. Fux Tanja-Caroline                  73 Egg                           26.19,9     12.27,4 (11540)    6.55

Total 306



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.