(200) Teams Marathon

Lausanne Marathon 2005 - (200) Teams Marathon

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
rang  équipe                                           total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. Marathoniens Neuchatelois                   17:21.59,5
          664 Favre Villy                    Carouge                   MH3        2:41.27,0    2.
         1451 Patti Benedetto                Le Locle                  MH2        2:45.42,6    7.
          797 Glauser Francois               Montmollin                MH2        2:48.18,2   13.
          998 Jaunin Nicolas                 Yverdon-les-Bains         MH2        2:58.03,3   27.
          458 Clerc Patrick                  Dombresson                MH2        3:03.15,4   54.
         1692 Schenk Pierre Alain            Dombresson                MH4        3:05.13,0    9.
         2027 Yerly-Cattin Laurence          Dombresson                MD2        3:09.44,8    2.
         1297 Mercay Daniel                  Yverdon-les-Bains         MH3        3:10.22,9   78.
         2026 Yerly Didier                   Dombresson                MH3        3:12.19,5   88.
   2. Schaefer Sports et Mode I                   17:38.41,4
          822 Grandjean Sébastien            Bottens                   MH2        2:45.02,7    5.
         1368 Moutinho Vitor                 Ecublens VD               MH3        2:45.35,0    7.
         1665 Santacroce Angelo              Ursins                    MH2        2:48.37,3   15.
         1497 Pinto Antonio                  Crissier                  MH4        3:01.16,7    8.
         1251 Marazita Giuseppe              Pully                     MH2        3:02.33,9   50.
          893 Hartmann Matthias              Clarens                   MH2        3:15.35,8  100.
   3. Spiridon 87-LAC I                           18:29.19,0
          466 Conroix Christophe             F-La Celle Dunoise        MH2        2:47.25,0   11.
         1522 Poulet Marc                    F-Limoges                 MH2        3:00.45,6   46.
          793 Giraud Patrice                 F-Panazol                 MH2        3:05.42,6   61.
          194 Barthès Philippe               F-St.-Laurent les Eglises MH3        3:06.32,9   54.
          708 Fragoso Tony                   F-Isle                    MH3        3:14.12,7   97.
         1378 Muller Daniel                  F-Limoges                 MH4        3:14.40,2   21.
          413 Cauzzi Jean-Paul               F-St Barbant              MH4        3:28.34,6   41.
         1578 Ribeiro José                   F-Limoges                 MH5        3:28.59,1    7.
          409 Carrozza Gilberto              F-St Dizier Leyrenne      MH5        3:39.04,8   12.
         1675 Scafone Dominique              F-St Dizier Leyrenne      MH3        3:48.25,2  356.
         1617 Romanet Stéphane               F-Limoges                 MH4        3:53.53,1  145.
         1547 Ratinaud Guy                   F-Panazol                 MH5        4:02.13,6   25.
         1298 Merceron Christian             F-Limoges                 MH3        4:05.09,2  465.
         1637 Roux Paul                      F-St Leonard de Noblat    MH5        4:07.51,4   27.
         1934 Vernaudon Henri                F-Limoges                 MH4        4:16.30,1  218.
         1588 Riffaud Christian              F-La Souterraine          MH4        4:32.11,6  238.
         1474 Perrier Daniel                 F-Gueret                  MH4        4:43.22,9  245.
          331 Branland Pierre                F-Limoges                 MH4        5:19.08,4  266.
   4. Raanana Runners                             18:37.17,3
          238 Berman Yossef                  ISR-Gane-Tikva            MH2        2:52.27,9   20.
          226 Ben-Sinai David                ISR-Raanana               MH3        2:53.55,1   12.
          307 Botser Eliahu                  ISR-Raanana               MH4        3:10.16,5   12.
          117 Agassi Ronen                   ISR-Tel-Aviv              MH2        3:10.48,1   78.
          163 Asulin Eyal                    ISR-Herzlia               MH2        3:14.05,0   92.
          223 Ben-Haim Eyal                  ISR-Raanana               MH3        3:15.44,7  105.
          225 Ben-Haim Ran                   ISR-Raanana               MH3        3:17.02,5  114.
         1041 Keinan Arie                    ISR-Raanana               MH3        3:18.26,5  119.
         1768 Shusterman Eli                 ISR-Kfar-Saba             MH3        3:18.30,7  120.
          137 Amiri Aviv                     ISR-Michmoret             MH2        3:38.02,4  219.
          160 Ashlagi Amiri Tamar            ISR-Michmoret             MD2        3:38.02,7   18.
         1189 Lifshitz Shay                  ISR-Herzlia               MH4        3:55.28,5  153.
          224 Ben-Haim Liat                  ISR-Raanana               MD3        3:57.43,4   44.
          281 Bloch Gordon                   ISR-Raanana               MH4        4:06.37,0  191.
         2022 Yahalom Zvika                  ISR-Raanana               MH4        4:08.16,6  195.
   5. La poste I                                  18:44.24,9
          892 Hartmann Luzius                Langnau am Albis          MH3        2:47.06,0    9.
          730 Froidevaux Jean-Charles        Le Bémont JU              MH2        2:50.05,0   18.
         1907 Turberg Yves                   Movelier                  MH3        3:04.00,3   45.
         1668 Sartoni Raphael                Choëx                     MH2        3:12.54,6   90.
          731 Froidevaux Jean-Pierre         Moutier                   MH4        3:20.30,6   28.
         1509 Plumey Marcel                  Courgenay                 MH3        3:29.48,4  206.
         2038 Zeller Heinz                   Thun                      MH2        3:30.09,5  176.
         1118 Lamard David                   Ecublens                  MH2        3:33.00,8  188.
         1848 Suter Kurt                     Goldau                    MH3        3:33.35,1  242.
         1218 Lühning Gerd                   Zollikofen                MH3        3:36.20,9  265.
          415 Caviezel Reto                  Langnau am Albis          MH1        3:40.07,3   68.
          747 Galliker Rudolf                Beromünster               MH4        3:40.14,6   82.
         1209 Lötscher Josef                 Aarau                     MH4        3:52.21,4  135.
          733 Fuchs Matthias                 Malters                   MH3        3:56.23,2  412.
          355 Brunner Stephan                Uster                     MH3        3:58.45,4  429.
          993 Jaquillard Andre-Philippe      Château-d'Oex             MH3        3:59.56,4  442.
         1434 Pahud Jean-Luc                 Lausanne                  MH4        4:04.05,7  181.
          151 Antonietti Bruno               Purasca                   MH4        4:21.51,0  226.
         2002 Wiget-Manser Rita              Arbon                     MD3        4:22.16,3   80.
   6. Coureur sans frontière I                    19:44.01,1
          481 Corso Gérard                   F-Franconville            MH3        2:58.52,4   25.
          337 Brebel Marcel                  F-Cormeilles en Parisis   MH4        3:10.32,6   14.
          994 Jarno Patrick                  F-Argenteuil              MH4        3:12.39,9   17.
         1501 Pitrou Jean-Pierre             F-Sannois                 MH2        3:18.09,7  116.
          363 Buffet Jean-Philippe           F-Verneuil sur Seine      MH3        3:31.24,8  223.
         1187 Lhomme Daniel                  F-Bessancourt             MH4        3:32.21,7   56.
          988 Jagga Robert                   F-Taverny                 MH3        3:32.21,9  234.
          505 Dangeul Marc                   F-Clichy                  MH3        3:40.49,6  309.
          884 Hannany Eddie                  F-Colombes                MH3        3:43.33,8  329.
         1333 Moitier Véronique              F-Champigny               MD3        4:04.41,9   52.
          218 Bellenoue Serge                F-Presles                 MH4        4:11.17,3  204.
   7. Panet Tour I                                20:03.19,5
         1445 Parthenay Patrick              F-Pont du Casse           MH4        3:01.11,8    7.
          341 Bretaudeau Alain               F-Clisson                 MH3        3:04.58,3   48.
          388 Cajet Alain                    F-Houdan                  MH4        3:26.02,4   35.
         1428 Oudin Benoit                   F-Cheille                 MH2        3:27.54,2  163.
         1527 Prenault Pascal                F-Lignieres               MH3        3:30.59,9  219.
         1167 Lejart Loïc                    F-Chantepie               MH3        3:32.12,9  230.
          816 Gouache Antoine                F-Toury                   MH3        3:33.45,4  244.
          125 Allard Patrice                 F-Ligre                   MH2        3:42.12,9  255.
          662 Favrault Jean-François         F-Richelieu               MH3        3:51.15,6  377.
         1028 Jubert Jean-Charles            F-Gommerville             MH1        3:59.25,4   97.
          607 Durand Jean-Dominique          F-Mettray                 MH3        4:14.42,6  508.
          393 Calluaud Thierry               F-Aunac                   MH3        4:49.53,1  579.
   8. TL RATP                                     20:06.18,3
          174 Azevedo Martinho               Lausanne                  MH3        2:52.40,3   11.
         1898 Trassoudaine Pierre            F-Argenteuil              MH3        3:03.06,9   41.
         1265 Masson Christian               F-Paris 12                MH4        3:16.14,5   23.
         1161 Legall François                F-Paris 12                MH2        3:18.53,0  120.
         1130 Laruelle Laurent               F-La Ville du Bois        MH2        3:39.40,9  233.
          236 Bergmann Roland                Renens VD                 MH4        3:55.42,7  154.
          370 Burdet Yvan                    Cugy VD                   MH3        3:59.15,6  434.
          514 De Amorin Abilio               Lutry                     MH3        4:02.43,2  451.
   9. FLEP Athlétisme I                           20:18.37,2
          572 Dohollou Pascal                F-Carrieres sous Poissy   MH3        3:14.12,8   98.
         1111 Lacroix Jérôme                 F-Carrieres sous Poissy   MH2        3:14.29,3   95.
         1530 Pringault Jean-Claude          F-Carrieres sous Poissy   MH5        3:14.44,8    3.
         1891 Toulain Gérald                 F-Carrieres sous Poissy   MH2        3:19.08,2  121.
         1274 Maurice Bruno                  F-Carrieres sous Poissy   MH3        3:26.38,1  170.
          531 Dejean Gérald                  F-Carrieres sous Poissy   MH2        3:27.31,0  161.
         1110 Lacroix Jacques                F-Carrieres sous Poissy   MH4        3:36.05,8   64.
          515 De Araujo Antonio              F-Carrieres sous Poissy   MH2        3:40.00,4  238.
          656 Famin Frédéric                 F-Carrieres sous Poissy   MH3        3:52.41,4  388.
          704 Fourcine Eric                  F-Carrieres sous Poissy   MH3        3:54.11,7  397.
         1211 Louche Edith                   F-Carrieres sous Poissy   MD3        4:07.47,5   56.
  10. Les Marathons de l'Europe                   20:19.32,8
          319 Bourguignon Daniel             F-Migne Auxances          MH3        3:12.31,2   89.
         1142 Le Chanu Daniel                F-Chatellerault           MH3        3:18.47,1  121.
         1635 Rouvel Roland                  F-Niort                   MH3        3:20.37,7  128.
         1467 Perez Christian                F-Migne Auxances          MH4        3:23.56,4   31.
          436 Chasseriand Pascal             F-St Priest Taurion       MH3        3:26.17,0  165.
         1524 Pouplin Jean-Pierre            F-Neuville de Poitou      MH3        3:37.23,4  276.
          855 Guilbaud Jean-Michel           F-Bessines                MH4        3:46.35,8  104.
         1304 Merot Michel                   F-Migne Auxances          MH3        3:48.47,9  358.
         2030 Zamora Bertrand                F-Vivonne                 MH3        3:59.17,3  435.
         1581 Ribot Dider                    F-Poitiers                MH4        4:03.16,3  180.
          464 Compagnon André                F-Cherveux                MH4        4:21.54,2  227.
          170 Autexier François              F-Cenon sur Vienne        MH3        4:24.11,3  535.
          330 Brangier Danièle               F-Buxerolles              MD4        4:27.20,7   22.
          541 Delavault Jamique              F-Naintre                 MD3        4:27.35,6   92.
         1284 Meche Jean-Paul                F-Martizay                MH5        4:39.13,6   43.
         1107 Lacombe Pierre                 F-Buxerolles              MH5        4:52.37,1   50.
  11. BP I                                        20:36.19,0
         1027 Juan Christophe                F-Ginchy                  MH2        3:16.44,4  107.
          766 Gautier Sylvain                F-Bessancourt             MH2        3:25.23,0  150.
         1264 Masselot Sebastien             F-Licourt                 MH1        3:25.42,4   39.
          208 Beaunier Sebastien             F-Osny                    MH2        3:29.02,7  168.
         1620 Roque Jose                     F-Garges les Gonesse      MH3        3:29.19,3  192.
         1909 Turriere Philippe              F-Sete                    MH3        3:30.07,2  212.
         1126 Lanier Patrice                 F-Savigny le Temple       MH4        3:57.42,5  164.
         1140 Laval Paul                     F-St Ouen l'Aumone        MH4        4:04.07,6  182.
         1320 Meziane Hamid                  F-Courbevoie              MH4        4:14.37,9  216.
          101 Abassini Georges               F-Le Perreux sur Marne    MH2        4:15.12,5  362.
          774 Gentils Hubert                 F-Houilles                MH1        4:19.36,4  104.
          593 Duhauvelle Patricia            F-Courdimanche            MD3        4:23.30,1   81.
          237 Berguig Jacques                F-Courdimanche            MH3        4:23.30,3  532.
  12. Arthritis Society I                         20:42.27,4
         1811 Starke Berton                  CAN-Alberta T2Z 2E4       MH3        2:54.27,9   13.
          985 Jacques Alain                  CAN-Ontario  N2L 6A4      MH1        3:12.04,6   21.
         1414 Nolette Luc                    CAN-Quebec J04 1LO        MH3        3:29.42,9  202.
          243 Bernier Sylvain                CAN-QUEBEC J0A 1BO        MH3        3:32.41,3  237.
          924 Hilderbrandt Barret            CAN-Alberta T4R 3R6       MH1        3:45.35,6   74.
          923 Hickey Mark                    CAN-New Brunswick E2M 4J4 MH1        3:47.55,1   76.
          824 Granlin Ingrid                 CAN-Alberta T2N 2T6       MD1        3:54.33,1   18.
          211 Beckmann Kelly                 CAN-Manitoba R3C 4E9      MH3        3:56.41,5  413.
          425 Champagne Darren               CAN-Manitoba R2M 1W4      MH2        4:02.30,9  340.
         1945 Vinet Robert                   CAN-New Brunswick E3B 8B4 MH3        4:02.38,9  450.
          245 Berry Jim                      CAN-New Brunswick E3A 6B9 MH3        4:04.38,0  463.
          427 Chan Willie                    CAN-Alberta T2V 4R2       MH4        4:04.42,0  188.
         1159 Lefebvre Janet                 CAN-Ontario K2S 1J6       MD3        4:08.19,4   58.
         1886 Toews Kim                      CAN-Manitoba R0G 1K0      MD3        4:10.49,4   61.
         1991 Wesolowski Matthew             CAN-Alberta T8N 3J7       MH3        4:12.20,6  495.
         2015 Woloschuk Bonnie               CAN-Alberta T6E 1M9       MD3        4:12.21,7   64.
         1200 Lombard Dr.Jan                 CAN-Saskatchewan S0G 1S0  MH3        4:14.08,8  505.
         1005 Jesney Alexi                   CAN-Manitoba R2N 3K3      MD3        4:18.22,8   72.
         1116 Lafreniere Michelle            CAN-Manitoba R3G 2K5      MD2        4:19.08,0   61.
         1983 Weber Gregory                  CAN-Ontario M4J 2M1       MH2        4:19.14,0  370.
         1833 Strong Suzanne                 CAN-Ontario L5G 3G5       MD2        4:19.25,2   63.
         1125 Langston Kim                   CAN-Saskatchewan S4S 0E1  MD1        4:19.27,6   31.
          764 Gates Leah                     CAN-Saskatchewan S7J 4B1  MD1        4:19.38,1   32.
         1560 Reid Sarah                     CAN-New Brunswick E3B 1K1 MD1        4:21.45,0   34.
         1007 Johnson Allyson                CAN-Calgary T3G 4G2       MD2        4:22.32,4   66.
         1793 Sochasky Cathy                 CAN-Manitoba R2M 5H1      MD4        4:22.52,5   16.
          757 Garg Aditya                    CAN-Saskatchewan S7K 7H2  MH3        4:23.48,5  533.
         1106 Labossiere Shirley             CAN-Manitoba R2N 4H3      MD3        4:25.50,9   87.
         1905 Trusevych Natasha              CAN-Ontario M4P 2T5       MD1        4:28.29,1   37.
         1228 Mack Christine                 CAN-Alberta T2J 3H4       MD2        4:30.54,8   72.
         2096 Brennan Barb                   CAN-Hammonds Plains, NS   MH3        4:34.19,6  558.
         1726 Schrenk Hal                    CAN-Saskatchewan S7L 1N4  MH2        4:35.49,9  394.
         1280 Mcdonald Ann Marie             CAN-New Brunswick E3E 1A9 MD2        4:40.21,1   81.
         1250 Mann Heather                   CAN-Manitoba R3N 1N4      MD2        4:41.53,3   82.
         2004 Williams Marilyn               CAN-New Bruswick E2M 7P5  MD3        4:42.11,7  104.
         1090 Kujala Shelanda                CAN-Alberta T2J 0Y2       MD2        4:46.57,5   91.
         1828 Still Tom                      CAN-Manitoba R3X 1G5      MH3        4:48.26,7  576.
         1442 Paquin Karene                  CAN-Saskatchewan S7H 0X8  MD2        4:48.27,0   92.
          239 Bernaerdt Dan                  CAN-Manitoba R3G 1J5      MH5        4:50.13,7   49.
         1335 Molberg Susan                  CAN-Manitoba R7A 5Y5      MD2        4:52.23,3   93.
          642 Erbach Kelly                   CAN-Manitoba R3N 1N4      MD2        4:53.43,1   94.
         2095 Angus Margaret                 CAN-Dartmouth Nova Scotia MD2        4:54.55,0   95.
          942 Holland Dave                   CAN-Manitoba R3K 1P7      MH3        4:56.01,8  586.
         2006 Wilson Barb                    CAN-Nova Scotia B3K 5H1   MD3        4:56.44,5  112.
         2012 Wishart Jennifer               CAN-New Bruswick E3A 5G8  MD3        4:57.34,5  114.
          917 Hering Kim                     CAN-Saskatchewan S4P 2M3  MD2        4:59.10,4   98.
          275 Bjorgan Melissa                CAN-Saskatchewan S4X 4M5  MD1        4:59.12,1   48.
          684 Fiissel Bree                   CAN-Saskatchewan S4S OY5  MD2        5:02.50,8   99.
         1534 Punshon Jake                   CAN-Nunavit R0C 0G0       MH2        5:04.15,5  411.
         1533 Punshon Carla                  CAN-Nunavit X0C 0G0       MD2        5:04.18,5  100.
          536 Delainey Amanda                CAN-Saskachewan S7L 5V6   MD1        5:06.16,7   49.
         1889 Torrie Elaine                  CAN-Alberta T3G 1B5       MD3        5:08.15,5  118.
         1661 Sampson Jennifer               CAN-Saskatchewan S7L 7K5  MD1        5:08.49,2   50.
         1859 Tattrie Dwayne                 CAN-Nova Scotia B4E 3E6   MH2        5:09.39,7  412.
          922 Hickey John                    CAN-New Brunswick E5S 1G2 MH4        5:10.13,8  263.
         2000 Wiens Leona                    CAN-Manitoba R3T 2L8      MD4        5:10.14,3   27.
         2097 Gleim Kim                      CAN-Saskatoom S15 5G5     MD3        5:17.17,5  122.
         1399 Nelson Erin                    CAN-Saskatchewan S7J 2G7  MD1        5:17.17,9   51.
         1755 Selig Heather                  CAN-Nova Scotia B0J 1VO   MD2        5:19.29,4  103.
         1767 Shaw Peter                     CAN-New Brunswick E3E 2C8 MH3        5:25.23,0  594.
         1088 Krushelniski Dianna            CAN-Saskatchewan S7L 5N1  MD1        5:33.16,6   52.
         1230 Maddock Ian                    CAN-New Brunswick E3A 6S8 MH2        5:34.30,9  417.
         1851 Symington David                CAN-New Brunswick E4E 2P1 MH3        5:36.54,3  596.
         1791 Smith Anita                    CAN-Saskatchewan S0N 0A0  MD1        5:37.05,4   53.
         1790 Smith Amy                      CAN-Saskatchewan S0n 0A0  MD1        5:37.05,4   53.
          598 Dumonceaux John                CAN-Alberta T2V 2C3       MH2        5:38.54,8  418.
         1282 Mcvey Hilary                   CAN-Saskatchewan S4X 4S2  MD1        5:39.08,2   55.
          346 Brooks Joe                     CAN-New Brunswick E2K 2E5 MH3        5:40.00,0  597.
         1532 Prytula Joanne                 CAN-Saskatchewan S7L 2X9  MD1        5:43.52,3   56.
          977 Ireland Beverly                CAN-BC V3S6W8             MD3        5:44.34,0  124.
         1601 Robinson Francis               CAN-New Brunswick E6L 1S2 MH3        5:45.53,2  598.
         2013 Wiwcharuk Dana                 CAN-Saskatchewan S7N 0E8  MD1        5:46.58,9   57.
          790 Gilmore Rosemonde              CAN-New Brunswick E1H 1B7 MD4        6:07.34,3   28.
         1404 Nicholls Laura                 CAN-T5N 2E3 Edmonton AB   MD3        6:15.15,5  126.
         2016 Wright Mary Lynn               CAN-Saskatchewan S7M 0H2  MD3        6:27.49,1  127.
         1618 Rondeau Jennifer               CAN-Saskatchewan S7J 2B5  MD1        6:27.49,2   58.
          496 Craig-Brooks Brenda            CAN-New Brunswick E2K 2E5 MD3        6:33.36,4  128.
          333 Braun Angela                   CAN-SaskatchewanS7K 2J8   MD1        6:38.39,1   59.
          618 Easton Sheila                  CAN-Alberta T4C 1B4       MD4        6:45.27,4   29.
         1327 Miller T.Cathy                 CAN-Alberta T2M 2H7       MD4        6:45.27,7   30.
         1198 Lockie Brenda                  CAN-Alberta T3B 3KI       MD3        6:45.27,7  129.
         1781 Single Gale                    CAN-Alberta T2J 2T9       MD4        6:45.28,1   31.
         1279 Mccuaig Bonnie                 CAN-Nova Scotia B0J 1T0   MD4        6:48.58,0   32.
         1050 Kelly Melanie                  CAN-Novaa Scotia B2V 2C3  MD4        6:48.58,7   33.
          975 Inch Marilyn                   CAN-New Brunswick E2J 1K2 MD4        7:03.38,6   34.
         1227 Macdonald Holly                CAN-Nova Scotia B3A 3C1   MD3        7:22.48,6  130.
          124 Alexander Alaina               CAN-New Brunswick E4E 2T8 MD2        7:25.24,5  105.
         1008 Johnstone Cheryl               CAN-Saskatchewan S0K 4L0  MD3        7:47.19,8  131.
         2009 Winterhalt Dawn                CAN-Saskatchewan S7N 4W1  MD1        7:47.20,1   60.
         2094 Dagley  Shirley                CAN-Vogler's Cove NS Bot  MD4        8:37.53,5   36.
  13. Saline de Soultz s/Forêts I                 20:46.45,7
         1743 Schwartz Jean-Marie            F-Riedseltz               MH3        2:58.54,4   26.
          369 Burck Sébastien                F-Seebach                 MH1        3:25.19,8   36.
         1646 Ruse Alain                     F-St Mihiel               MH3        3:28.16,6  182.
          178 Bacher Jean-Marc               F-Cleebourg               MH3        3:29.26,3  196.
         1068 Koehl Daniel                   F-Lobsann                 MH4        3:41.03,4   86.
         1823 Stephan Fabrice                F-Altenstadt              MH1        3:43.45,2   71.
          902 Hebting Marc                   F-Hunspach                MH2        3:46.37,8  271.
         1750 Schwoerer Rémy                 F-Soultz sous Forêts      MH3        3:48.04,2  352.
          456 Clauss André                   F-Soultz sous Forêts      MH3        3:52.18,4  380.
         1688 Scheidt Damien                 F-Schoenenbourg           MH3        3:56.42,5  414.
          121 Albanesius François            F-Oberroedern             MH4        3:57.07,3  161.
  14. Hospitaliers Toulon I                       20:49.48,7
         1890 Toualit Karim                  F-La Crau                 MH2        3:01.47,4   48.
          453 Cimo Adrien                    F-Meounes les Montrieux   MH3        3:08.36,8   68.
         1525 Pourret Gerard                 F-La Valette du Var       MH2        3:28.48,3  167.
         1178 Lepreux Patricia               F-La Garde                MD4        3:29.08,7    1.
          834 Grolleau Georges               F-Sollies Ville           MH2        3:36.22,7  204.
          277 Blanc Christian                F-La Valette du Var       MH3        4:05.04,8  464.
  15. Tokyo CTI Sports I                          21:38.17,0
         1077 Kondo Kenshi                   JPN-AICHI                 MH5        2:59.08,7    1.
         1394 Nakano Yoshiteru               JPN-AICHI                 MH5        3:22.27,8    5.
         1058 Kirisawa Akira                 JPN-NAGANO                MH3        3:25.50,5  163.
          928 Hirai Kyoichi                  JPN-OSAKA                 MH5        3:40.43,7   14.
         2024 Yamamoto Ryuji                 JPN-Ninohe-Gur            MH4        3:52.53,2  137.
          896 Hattori Shinichi               JPN-CHIBA                 MH5        4:17.13,1   34.
          737 Furudate Hideo                 JPN-IBARAKI               MH5        4:33.20,9   41.
         2023 Yamada Noriko                  JPN-NAGANO                MD2        5:33.45,4  104.
  16. Salomon's Runners                           21:47.35,5
         1916 Vagneux Philippe               F-Albens                  MH3        3:20.19,0  127.
         1866 Terrier Patrick                F-Villaz                  MH3        3:24.55,8  156.
         1003 Jensen Soeren                  F-Annecy                  MH1        3:27.34,1   44.
         1303 Merle Christian                F-Montagny les Lanches    MH3        3:39.04,8  294.
         1543 Ranoux Patrice                 F-Albens                  MH3        3:41.46,4  314.
          615 Dussolliet René                F-Seynod                  MH4        4:13.55,4  213.
         1968 Vuachet Jacques                F-Poisy                   MH4        4:38.28,2  243.
  17. Ste AS BRED I                               22:30.50,7
         1857 Taraud Didier                  F-Charenton le Pont       MH2        3:12.42,2   89.
          604 Dupont Vernon Alexandre        F-La Varenne St Hilaire   MH1        3:13.58,1   22.
          949 Hoschtettler Patrick           F-Limeil Brevannes        MH3        3:18.13,4  118.
          338 Breffort Jean-Claude           F-Limeil Brevannes        MH3        3:50.17,9  369.
         1652 Saint Hilaire Patricia         F-Paris 12                MD3        4:27.40,0   93.
          744 Gallais Jean-Pierre            F-Chelles                 MH4        4:27.59,1  233.
          754 Gandrille Jean-Claude          F-Le Perreux sur Marne    MH4        4:28.13,9  234.
         1860 Taveau Gilles                  F-Nandy                   MH3        4:33.22,8  555.
  18. Club USAC                                   22:40.23,2
          215 Beguinot Denis                 F-La Chapelle St Luc      MH3        3:12.31,6   91.
          258 Biernat Patrick                F-Ste Savine              MH3        3:17.52,2  117.
         1247 Malnoury Didier                F-Troyes                  MH3        3:19.11,8  124.
         1694 Schepens Jean-Louis            F-Creney Pres Troyes      MH4        4:09.42,7  199.
         1045 Keller Edmond                  F-Lavau                   MH3        4:13.48,4  503.
          384 Cahez Corinne                  F-Ste Savine              MD3        4:27.16,5   91.
         1773 Simard Cecile                  F-Troyes                  MD3        4:33.36,2   98.
         1774 Simard Samuel                  F-Troyes                  MH3        4:33.36,4  556.
          426 Champagne Evy                  F-La Chapelle St Luc      MD3        4:57.15,9  113.
  19. A.C.O. Firminy                              23:08.02,1
          149 Ansart Evelyne                 F-Le Chambon Feugerolles  MD3        3:40.32,5   14.
         1122 Lampa Corinne                  F-Unieux                  MD3        3:43.02,7   20.
         1403 Nibel Magali                   F-Le Chambon Feugerolles  MD2        3:43.06,7   24.
          493 Courtial Sylvie                F-La Ricamarie            MD2        3:52.40,9   37.
         1163 Legat Mireille                 F-Saint Maurice En Gourgo MD4        4:04.19,5   11.
         1162 Legat Marcel                   F-Saint Maurice En Gourgo MH4        4:04.19,8  183.
         1943 Villevieille Myriam            F-Yssingeaux              MD2        4:36.22,5   77.
          454 Cimo Murielle                  F-Bas en Basset           MD3        4:36.22,8  102.
  20. Sport'Ouverte I                             24:11.54,8
         2140 Spo Zeki                       Lausanne                  MH1        3:20.46,0   29.
         2138 Ortiz Luis                     Lausanne                  MH2        3:34.58,6  200.
         2142 Grolimund Pascal               Lausanne                  MH3        3:44.27,6  338.
         2139 Ermida Rodrigo                 Lausanne                  MH1        3:55.48,6   86.
         2137 Lopez Jose                     Lausanne                  MH2        4:22.23,6  376.
         2141 Zürcher Jacqueline             Lausanne                  MD2        5:13.30,4  102.

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.