(132) Semi Dames III

Lausanne Marathon 2005 - (132) Semi Dames III

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss  overall        ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Krieg-Müller Elisabeth              61 TV Länggasse Bern Femme     1:22.08,4       -----  (4814)  SF       8.    ¦ 
    2. Luyet Christine                     64 Savièse                     1:27.04,5      4.56,1  (5013)  SF       19.   ¦ 
    3. Colaone Christine                   62 Bettens                     1:27.20,7      5.12,3  (9156)  SF       20.   ¦ 
    4. Bolay Claire                        58 Chexbres                    1:27.55,3      5.46,9  (3342)  SF       22.   ¦ 
    5. Gardner Angela                      61 Genève                      1:28.00,1      5.51,7  (4234)  SF       23.   ¦ 
    6. Luce-Dellsperger Franziska          62 Galmiz                      1:28.59,6      6.51,2  (6814)  SF       24.   ¦ 
    7. Olas Ewa                            63 F-Bourgoin-jallieu          1:29.40,6      7.32,2  (5408)  SF       25.   ¦ 
    8. Switalski Chama                     62 Pully                       1:30.43,1      8.34,7  (6132)  SF       27.   ¦ 
    9. Brunschwiler Susan                  64 Grabs                       1:33.02,1     10.53,7  (3472)  SF       31.   ¦ 
   10. Baschung Regina                     58 Hinterkappelen              1:35.34,8     13.26,4  (3182)  SF       37.   ¦ 
   11. Lemieux Barbara                     57 St-Cergue                   1:36.43,0     14.34,6  (4914)  SF       40.   ¦ 
   12. Jakob Dora                          59 Defi-Nestle                 1:36.44,5     14.36,1  (4653)  SF       41.   ¦ 
   13. Morace Rosalia                      57 Speicher                    1:37.47,2     15.38,8  (6545)  SF       46.   ¦ 
   14. Marie Pascale                       64 Creyfs                      1:38.21,5     16.13,1  (5079)  SF       50.   ¦ 
   15. Umbricht Silvana                    58 Gibswil-Ried                1:38.46,4     16.38,0  (6222)  SF       53.   ¦ 
   16. Pfeiffer Martine                    59 Le Locle                    1:38.47,6     16.39,2  (6839)  SF       54.   ¦ 
   17. Dautreppe Patricia                  63 La Tour-de-Peilz            1:39.21,4     17.13,0  (3786)  SF       58.   ¦ 
   18. Juvet Isabelle                      57 Winterthur                  1:39.51,3     17.42,9  (6785)  SF       63.   ¦ 
   19. Lintilä Pirkko-Liisa                59 Les Cullayes                1:40.00,7     17.52,3  (4960)  SF       64.   ¦ 
   20. Aepli Marie-France                  62 Bern                        1:40.48,0     18.39,6  (3029)  SF       67.   ¦ 
   21. Leresche Antonella                  65 Lully                       1:40.52,8     18.44,4  (4926)  SF       68.   ¦ 
   22. Diener Esther                       63 TV Länggasse Bern Femme     1:41.02,6     18.54,2  (3903)  SF       70.   ¦ 
   23. Lucien Incarnation                  60 F-Divonne les Bains         1:41.36,4     19.28,0  (6829)  SF       74.   ¦ 
   24. Vey Frederique                      62 Ste AS BRED II              1:41.48,2     19.39,8  (6276)  SF       76.   ¦ 
   25. Perrollaz Claudia                   63 Naters                      1:41.48,5     19.40,1  (5523)  SF       77.   ¦ 
   26. Nicholls Yvonne                     57 GB-Staffordshire WS154RR    1:41.55,8     19.47,4  (5354)  SF       78.   ¦ 
   27. Mercanton Christine                 62 Saint-Saphorin              1:42.20,7     20.12,3  (5173)  SF       80.   ¦ 
   28. Birchmeier Marie-Claude             63 Les Thioleyres              1:42.38,5     20.30,1  (3296)  SF       82.   ¦ 
   29. Ravussin-Ischi Isabelle             58 Aigle                       1:43.23,9     21.15,5  (5649)  SF       90.   ¦ 
   30. Masullo Michela                     61 Crissier                    1:43.46,0     21.37,6  (5111)  SF       98.   ¦ 
   31. Muhlemann Christine                 60 Cormondrèche                1:44.01,9     21.53,5  (5308)  SF       99.   ¦ 
   32. Noordhoek Wilma                     65 Lausanne                    1:44.25,9     22.17,5  (5374)  SF       103.  ¦ 
   33. Mampaert Katrien                    59 Versoix                     1:44.32,5     22.24,1  (5058)  SF       104.  ¦ 
   34. Francescutto-Schrag Karin           64 La poste II                 1:44.40,8     22.32,4  (4157)  SF       107.  ¦ 
   35. Baudouin Christine                  57 GB-Newcastle upon Tyne NE   1:45.07,6     22.59,2  (3188)  SF       114.  ¦ 
   36. Gonzalez Angela                     58 Greifensee                  1:45.26,4     23.18,0  (4335)  SF       118.  ¦ 
   37. Oronova Daniela                     65 Lausanne                    1:45.42,2     23.33,8  (5422)  SF       121.  ¦ 
   38. Imhof Marianne                      58 Allschwil                   1:45.53,3     23.44,9  (4626)  SF       125.  ¦ 
   39. Hilfiker Esther                     62 Muri BE                     1:45.58,4     23.50,0  (4538)  SF       126.  ¦ 
   40. Annett Juliet                       64 Apples                      1:46.07,9     23.59,5  (3083)  SF       128.  ¦ 
   41. Sheppard Patricia                   63 Forel (Lavaux)              1:46.11,2     24.02,8  (6005)  SF       129.  ¦ 
   42. Gilliard Patricia                   57 Chexbres                    1:46.13,3     24.04,9  (4292)  SF       130.  ¦ 
   43. Beyeler-Bionda Claudia              63 Moosseedorf                 1:46.20,4     24.12,0  (3279)  SF       132.  ¦ 
   44. Stettler Doris                      62 Courtaman                   1:46.36,2     24.27,8  (6090)  SF       134.  ¦ 
   45. Koch Eva                            57 Effretikon                  1:46.45,2     24.36,8  (4781)  SF       135.  ¦ 
   46. Riedel Anna                         56 Burgdorf                    1:47.40,4     25.32,0  (6845)  SF       144.  ¦ 
   47. Dorta Judith                        58 Buchillon                   1:47.45,5     25.37,1  (3934)  SF       146.  ¦ 
   48. Sekse Margareth                     60 Conoco Philips II           1:47.57,5     25.49,1  (5992)  SF       149.  ¦ 
   49. Howells Cathy                       61 Vich                        1:48.05,8     25.57,4  (4583)  SF       151.  ¦ 
   50. Rochat Claire                       62 Grandvaux                   1:48.18,9     26.10,5  (5740)  SF       154.  ¦ 
   51. Soulier Dominique                   62 F-Cessy                     1:48.41,1     26.32,7  (6037)  SF       156.  ¦ 
   52. Fröhlich Rosalba                    65 Münchenstein                1:48.52,5     26.44,1  (4191)  SF       160.  ¦ 
   53. Hager Charlotte                     59 Savigny                     1:48.57,5     26.49,1  (4453)  SF       161.  ¦ 
   54. Nicolet Geneviève                   56 Nyon                        1:49.07,8     26.59,4  (5359)  SF       163.  ¦ 
   55. Ruse Patricia                       60 Saline de Soultz s/Forêts   1:49.22,6     27.14,2  (5829)  SF       167.  ¦ 
   56. Amos Danièle                        59 Sierre                      1:49.25,9     27.17,5  (3066)  SF       168.  ¦ 
   57. Mivelaz Catherine                   63 Chêne-Bourg                 1:49.31,5     27.23,1  (5241)  SF       169.  ¦ 
   58. Pégaitaz-Chassot Christine          65 La poste II                 1:49.50,7     27.42,3  (5490)  SF       172.  ¦ 
   59. Sommer Christiane                   56 Vich                        1:49.53,8     27.45,4  (6030)  SF       173.  ¦ 
   60. Heintz Cathie                       63 Saline de Soultz s/Forêts   1:50.11,0     28.02,6  (4506)  SF       177.  ¦ 
   61. Reber Christine                     64 Laupen                      1:50.18,9     28.10,5  (5654)  SF       179.  ¦ 
   62. Lingner Zenobia                     60 Epalinges                   1:50.34,4     28.26,0  (4958)  SF       183.  ¦ 
   63. Moreno Valérie                      65 Epalinges                   1:50.48,4     28.40,0  (5282)  SF       188.  ¦ 
   64. Popa Catherine                      56 Genève                      1:50.56,0     28.47,6  (5586)  SF       190.  ¦ 
   65. Chabod Marie Noëlle                 61 Lonay                       1:50.56,3     28.47,9  (3591)  SF       191.  ¦ 
   66. Beboux Diana                        59 Allschwil                   1:50.58,0     28.49,6  (3211)  SF       193.  ¦ 
   67. Dauby Mireille                      60 F-Thoiry                    1:51.26,8     29.18,4  (3785)  SF       202.  ¦ 
   68. Hiltbrand Anne                      65 Champagne                   1:51.28,0     29.19,6  (4539)  SF       203.  ¦ 
   69. Parratte Chantal                    62 Strasser-Loichot Montbéli   1:51.58,3     29.49,9  (5464)  SF       209.  ¦ 
   70. Chabod Marie-Colette                58 F-Vuillecin                 1:52.05,2     29.56,8  (3592)  SF       210.  ¦ 
   71. Lorandi Raphaelle                   64 La Tour-de-Peilz            1:52.20,9     30.12,5  (4979)  SF       213.  ¦ 
   72. Dussaux Anne                        61 F-Montmorency               1:52.23,1     30.14,7  (3986)  SF       214.  ¦ 
   73. Wütschert Anne-Marie                62 Cortaillod                  1:52.30,1     30.21,7  (6764)  SF       217.  ¦ 
   74. Gaffield Mary Lyn                   63 F-Echenevex                 1:52.43,5     30.35,1  (4211)  SF       220.  ¦ 
   75. Nabarro Gillian                     62 Founex                      1:52.44,0     30.35,6  (5330)  SF       221.  ¦ 
   76. Bosshard Maya                       57 Hofstetten b. Elgg          1:52.59,5     30.51,1  (3378)  SF       226.  ¦ 
   77. Rithner Line                        56 Vallorbe                    1:53.01,0     30.52,6  (5723)  SF       227.  ¦ 
   78. Viret Eliane                        62 Villars-le-Terroir          1:53.03,4     30.55,0  (6296)  SF       228.  ¦ 
   79. Reich Brigitte                      60 Bern                        1:53.06,8     30.58,4  (5667)  SF       230.  ¦ 
   80. Chiquet Myriam                      63 Brünisried                  1:53.18,2     31.09,8  (3641)  SF       233.  ¦ 
   81. Neuhaus Therese                     61 Château-d'Oex               1:53.19,1     31.10,7  (5347)  SF       235.  ¦ 
   82. Wenger Madeleine                    57 Ostermundigen               1:53.19,2     31.10,8  (6709)  SF       236.  ¦ 
   83. Turrian Catherine                   57 Lausanne 26                 1:53.24,4     31.16,0  (6215)  SF       237.  ¦ 
   84. Stegmann Anni                       56 Uetendorf                   1:53.28,0     31.19,6  (6076)  SF       240.  ¦ 
   85. Bertholet Claire                    58 Moudon                      1:53.30,4     31.22,0  (3265)  SF       242.  ¦ 
   86. Hervier Francine                    63 F-Savigny le Temple         1:53.41,3     31.32,9  (4520)  SF       244.  ¦ 
   87. Imhof Helene                        56 Lutry                       1:53.42,5     31.34,1  (4625)  SF       245.  ¦ 
   88. Wagnières Susy                      62 Lutry                       1:53.43,8     31.35,4  (6332)  SF       246.  ¦ 
   89. Thibaud-Emery Yolande               62 Lutry                       1:53.47,3     31.38,9  (6169)  SF       249.  ¦ 
   90. Sutter Monica                       61 Winterthur                  1:53.48,5     31.40,1  (6130)  SF       250.  ¦ 
   91. Delmotte Annie                      60 FLEP Athlétisme II          1:54.20,2     32.11,8  (3854)  SF       260.  ¦ 
   92. Devouassoux Annick                  61 F-Passy                     1:54.31,1     32.22,7  (3887)  SF       265.  ¦ 
   93. Vinot Catherine                     57 F-Caluire                   1:54.32,3     32.23,9  (6292)  SF       267.  ¦ 
   94. Matz Brigitte                       59 St-Légier-Chiésaz           1:54.33,8     32.25,4  (5128)  SF       269.  ¦ 
   95. Vetterli Katharina                  58 Dänikon                     1:54.39,8     32.31,4  (6275)  SF       270.  ¦ 
   96. Lüdemann Barbara                    60 Clarens                     1:54.41,8     32.33,4  (4995)  SF       271.  ¦ 
   97. Norrey Fabienne                     60 Vich                        1:54.49,0     32.40,6  (5375)  SF       275.  ¦ 
   98. Chavrot Elisabeth                   63 F-Bourgoin-Jallieu          1:54.59,7     32.51,3  (3621)  SF       278.  ¦ 
   99. Stadelmann Corinne                  64 Moutier                     1:55.00,3     32.51,9  (6058)  SF       279.  ¦ 
  100. Angele Claudia                      64 Busswil b. Büren            1:55.19,9     33.11,5  (3080)  SF       285.  ¦ 
  101. Chavanne Liliane                    56 Basel                       1:55.21,3     33.12,9  (3619)  SF       287.  ¦ 
  102. Scott Andrea                        64 Züri-Wädli                  1:55.25,1     33.16,7  (5981)  SF       291.  ¦ 
  103. Brahier Agnès                       62 Porrentruy                  1:55.31,0     33.22,6  (3419)  SF       292.  ¦ 
  104. Knöll Daniela                       64 Nyon                        1:55.49,7     33.41,3  (4780)  SF       296.  ¦ 
  105. Hugli Anick                         63 Belmont-Lausanne            1:56.20,7     34.12,3  (4603)  SF       306.  ¦ 
  106. Bach Francine                       63 Lussy                       1:56.24,4     34.16,0  (3133)  SF       308.  ¦ 
  107. Goeser Doris                        56 Biel/Bienne                 1:56.30,3     34.21,9  (4326)  SF       310.  ¦ 
  108. Meylan Patricia                     65 Sion                        1:56.35,1     34.26,7  (6809)  SF       311.  ¦ 
  109. Beauvois Pascale                    59 F-Marcoing                  1:56.59,6     34.51,2  (3210)  SF       318.  ¦ 
  110. Heath Birgit                        62 Corseaux                    1:57.21,5     35.13,1  (4495)  SF       326.  ¦ 
  111. Lesne Evelyne                       57 F-Nantes                    1:57.30,1     35.21,7  (4931)  SF       330.  ¦ 
  112. Schlütermann Antoinette             65 La Tour-de-Peilz            1:57.34,0     35.25,6  (6710)  SF       331.  ¦ 
  113. Michlig Vreni                       60 Naters                      1:57.34,4     35.26,0  (5224)  SF       332.  ¦ 
  114. Norris Corinne                      62 Arthritis Society II        1:57.43,0     35.34,6  (5376)  SF       336.  ¦ 
  115. Favre Sandra                        56 Ecublens                    1:57.45,8     35.37,4  (4082)  SF       340.  ¦ 
  116. Steiner Rita                        59 Jegenstorf                  1:57.46,5     35.38,1  (6085)  SF       341.  ¦ 
  117. Guarnero Anne-Marie                 58 La Tour-de-Peilz            1:57.48,2     35.39,8  (4398)  SF       342.  ¦ 
  118. Hug Catherine                       63 F-Pontarlier                1:57.52,8     35.44,4  (4598)  SF       345.  ¦ 
  119. Tixier Noelle                       62 F-Enval                     1:58.03,7     35.55,3  (3996)  SF       352.  ¦ 
  120. Degallier Madeleine                 56 Cugy VD                     1:58.07,7     35.59,3  (3827)  SF       353.  ¦ 
  121. Russwurm Elisabeth                  64 Founex                      1:58.10,2     36.01,8  (5831)  SF       356.  ¦ 
  122. Spinosa-Burnen Martine              62 Epalinges                   1:58.28,7     36.20,3  (6051)  SF       363.  ¦ 
  123. Vincent Sandrine                    65 Geneve                      1:58.30,6     36.22,2  (6291)  SF       366.  ¦ 
  124. Halapi Christine                    64 Lajoux                      1:58.37,2     36.28,8  (4458)  SF       367.  ¦ 
  125. Magnin Sophie                       62 Lausanne                    1:58.40,0     36.31,6  (5037)  SF       368.  ¦ 
  126. Werro Monique                       60 Pully                       1:58.47,0     36.38,6  (6383)  SF       371.  ¦ 
  127. Weber Pascale                       65 Würenlos                    1:58.48,9     36.40,5  (6355)  SF       375.  ¦ 
  128. Teltscher Susanne                   61 Genolier                    1:58.57,0     36.48,6  (6147)  SF       381.  ¦ 
  129. Hietarinta Ija                      59 Lausanne                    1:59.05,3     36.56,9  (4534)  SF       383.  ¦ 
  130. Messina Nicole                      61 F-Bourgoin-Jallieu          1:59.27,9     37.19,5  (5191)  SF       388.  ¦ 
  131. Schwab Christelle                   63 Ferreyres                   1:59.44,3     37.35,9  (5967)  SF       391.  ¦ 
  132. Dénervaud Béatrice                  65 Siviriez                    1:59.52,8     37.44,4  (3867)  SF       397.  ¦ 
  133. Mackenzie Janine                    56 La Tour-de-Peilz            1:59.59,1     37.50,7  (5020)  SF       399.  ¦ 
  134. Pahud Liliane                       60 Epalinges                   2:00.02,3     37.53,9  (5444)  SF       400.  ¦ 
  135. Kaestli Susanne                     60 Utzigen                     2:00.03,1     37.54,7  (6510)  SF       402.  ¦ 
  136. Mercanton Paula                     64 Palézieux-Gare              2:00.07,0     37.58,6  (5175)  SF       404.  ¦ 
  137. Deschenaux-Comte Claudia            57 Champéry                    2:00.13,3     38.04,9  (3876)  SF       405.  ¦ 
  138. Farias Yenny                        63 Villeneuve VD               2:00.13,6     38.05,2  (4064)  SF       406.  ¦ 
  139. Kientz-Meier Sylvie                 63 La Tour-de-Peilz            2:00.15,9     38.07,5  (4761)  SF       408.  ¦ 
  140. Delacretaz Anne-Claude              62 Morges                      2:00.16,3     38.07,9  (3837)  SF       409.  ¦ 
  141. Raboud Jantanarce                   61 Renens                      2:00.27,0     38.18,6  (5628)  SF       412.  ¦ 
  142. Kaufmann Catherine                  59 Le Mont                     2:00.31,9     38.23,5  (4748)  SF       414.  ¦ 
  143. Creusy Chantal                      57 F-Champagnole               2:00.34,5     38.26,1  (3742)  SF       415.  ¦ 
  144. Mieville Nicole                     61 Epalinges                   2:00.37,8     38.29,4  (6640)  SF       416.  ¦ 
  145. Vuichoud Anne-Christine             65 Les Avants                  2:00.41,1     38.32,7  (6321)  SF       417.  ¦ 
  146. Zürcher Christine                   58 Adlikon                     2:00.50,3     38.41,9  (6485)  SF       422.  ¦ 
  147. Buchilly Valerie                    65 La Tour-de-Peilz            2:00.51,9     38.43,5  (3481)  SF       423.  ¦ 
  148. Gjermundsen Pia                     59 Founex                      2:00.56,7     38.48,3  (4315)  SF       425.  ¦ 
  149. Tas Nicole                          56 Lausanne                    2:01.01,1     38.52,7  (6140)  SF       430.  ¦ 
  150. Wood Janice                         59 GB-Wolverhampton WV108TE    2:01.04,8     38.56,4  (6423)  SF       433.  ¦ 
  151. Lunke Paolini Anne-Catherine        63 Neuchâtel                   2:01.09,7     39.01,3  (5010)  SF       435.  ¦ 
  152. Berel Laure                         62 F-Rouen                     2:01.12,1     39.03,7  (3240)  SF       437.  ¦ 
  153. Querou Jocelyne                     58 F-Annemasse                 2:01.18,4     39.10,0  (5624)  SF       444.  ¦ 
  154. Guignard Lise                       61 Chavannes-Renens            2:01.32,9     39.24,5  (4415)  SF       450.  ¦ 
  155. Bouchard Danielle                   63 Sion                        2:01.33,7     39.25,3  (3386)  SF       451.  ¦ 
  156. Chatton Laurence                    61 Thônex                      2:01.34,6     39.26,2  (6713)  SF       452.  ¦ 
  157. Aziz Alexandra                      56 Chêne-Bougeries             2:01.50,7     39.42,3  (3127)  SF       457.  ¦ 
  158. Magnin Colette                      64 F-Crozet                    2:01.51,8     39.43,4  (5036)  SF       458.  ¦ 
  159. Leuba Sandrine                      62 Versoix                     2:01.52,6     39.44,2  (4933)  SF       460.  ¦ 
  160. Musch Marie Rose                    61 F-Soultz                    2:01.59,0     39.50,6  (5326)  SF       461.  ¦ 
  161. Redondo Bernardina                  57 Bussigny-Lausanne           2:02.21,3     40.12,9  (5661)  SF       470.  ¦ 
  162. Richon Salzmann Nadine              60 Lausanne                    2:02.49,6     40.41,2  (5709)  SF       483.  ¦ 
  163. Corger Pascale                      63 Muraz                       2:02.54,1     40.45,7  (6497)  SF       485.  ¦ 
  164. Dubois Viviane                      57 Monthey                     2:02.54,2     40.45,8  (3946)  SF       486.  ¦ 
  165. Forney Catherine                    57 Lausanne                    2:03.15,1     41.06,7  (4143)  SF       491.  ¦ 
  166. Burnand Sylviane                    56 Le Mont                     2:03.15,2     41.06,8  (3507)  SF       492.  ¦ 
  167. Clavel Valerie                      63 Denges                      2:03.20,0     41.11,6  (3662)  SF       495.  ¦ 
  168. Senn Silvia                         59 Neyruz FR                   2:03.25,2     41.16,8  (5996)  SF       496.  ¦ 
  169. Cossa Sylviane                      57 St-Sulpice                  2:03.25,9     41.17,5  (3720)  SF       497.  ¦ 
  170. Mengis Gabrielle                    57 CAN-Toronto                 2:04.03,3     41.54,9  (5168)  SF       511.  ¦ 
  171. Hodel Brigitte                      60 Gwatt                       2:04.05,6     41.57,2  (4544)  SF       512.  ¦ 
  172. Amstutz Barbara                     64 St-Cergue                   2:04.10,3     42.01,9  (3069)  SF       514.  ¦ 
  173. Jungi Monika                        57 Burgdorf                    2:04.19,2     42.10,8  (4725)  SF       515.  ¦ 
  174. Boyer Zohra                         63 TL I                        2:04.21,7     42.13,3  (3414)  SF       517.  ¦ 
  175. Althaus Johanna                     59 Langenthal                  2:04.22,1     42.13,7  (3051)  SF       518.  ¦ 
  176. Trachsel Ruth                       57 Langenthal                  2:04.22,2     42.13,8  (6201)  SF       519.  ¦ 
  177. Ecoffey Laurence                    65 Avry sur Matran             2:04.27,8     42.19,4  (4005)  SF       522.  ¦ 
  178. Rossopoulos Cheryl                  63 Cronay                      2:04.31,6     42.23,2  (5791)  SF       524.  ¦ 
  179. Binotto Sonia                       58 I-Cairate Varese            2:04.36,8     42.28,4  (3293)  SF       527.  ¦ 
  180. Gnehm Susanna                       62 Zuzwil                      2:04.37,0     42.28,6  (4322)  SF       528.  ¦ 
  181. Lebon Sylvie                        58 F-Houplin Ancoisne          2:04.37,3     42.28,9  (4885)  SF       530.  ¦ 
  182. Bourdat-Melogno Juliette            60 F-Ornex                     2:04.41,0     42.32,6  (3395)  SF       534.  ¦ 
  183. Cougil Marie-Edith                  59 Courtaman                   2:04.44,2     42.35,8  (6752)  SF       536.  ¦ 
  184. Meuterlos Sylvie                    58 F-Pontarlier                2:04.47,6     42.39,2  (5201)  SF       537.  ¦ 
  184. Perrin Isabelle                     62 F-Chaffois                  2:04.47,6     42.39,2  (5518)  SF       537.  ¦ 
  186. Assibat Evelyne                     62 F-Le Cannet                 2:04.48,9     42.40,5  (3112)  SF       540.  ¦ 
  187. Peclat Catherine                    58 Bernex                      2:04.52,1     42.43,7  (5484)  SF       542.  ¦ 
  188. Scharwath Birgitt                   63 Pully                       2:04.53,8     42.45,4  (5895)  SF       543.  ¦ 
  189. Schraner Erna                       63 Laupen ZH                   2:04.54,3     42.45,9  (5957)  SF       544.  ¦ 
  190. Oberson Rita                        58 Genève                      2:05.06,0     42.57,6  (5394)  SF       551.  ¦ 
  191. Matthys Fabienne                    64 Vevey                       2:05.11,3     43.02,9  (5122)  SF       554.  ¦ 
  192. Prillard Béatrice                   64 F-Crolles                   2:05.21,8     43.13,4  (5598)  SF       556.  ¦ 
  193. Arthaud Véronique                   56 Genève                      2:05.29,3     43.20,9  (3107)  SF       559.  ¦ 
  194. Savioz Angie                        65 Grimisuat                   2:05.36,8     43.28,4  (5878)  SF       564.  ¦ 
  195. Millet Emmanuelle                   63 F-Lamoura                   2:05.42,8     43.34,4  (5231)  SF       568.  ¦ 
  196. Croisier Ariane                     64 Bex                         2:05.53,1     43.44,7  (3746)  SF       575.  ¦ 
  197. Bord Angele                         57 Lausanne                    2:05.57,9     43.49,5  (3366)  SF       577.  ¦ 
  198. Haslebacher Patricia                65 Thal                        2:06.15,1     44.06,7  (4480)  SF       582.  ¦ 
  199. Ambrosetti Corinne                  59 Genève                      2:06.24,2     44.15,8  (3058)  SF       583.  ¦ 
  200. Ronning Nina                        64 Mies                        2:06.24,9     44.16,5  (5774)  SF       586.  ¦ 
  201. Auger-Micou Regina                  64 Mathod                      2:06.51,4     44.43,0  (3119)  SF       592.  ¦ 
  202. Gillet Fabienne                     65 Crissier                    2:06.52,2     44.43,8  (4289)  SF       593.  ¦ 
  203. Brustolin Daniela                   64 Lausanne                    2:07.06,6     44.58,2  (3473)  SF       596.  ¦ 
  204. Fritz Nicole                        65 Saline de Soultz s/Forêts   2:07.12,6     45.04,2  (4188)  SF       599.  ¦ 
  205. Meylan Shu-Wan                      63 Crans près Céligny          2:07.37,7     45.29,3  (5211)  SF       610.  ¦ 
  206. Ducommun Marie-Christine            58 Froideville                 2:07.43,6     45.35,2  (6725)  SF       611.  ¦ 
  207. Kessi Sia                           65 Cointrin                    2:07.48,6     45.40,2  (6683)  SF       613.  ¦ 
  208. Kalt-Stäuble Monique                65 Gunzwil                     2:07.52,0     45.43,6  (4733)  SF       616.  ¦ 
  209. Zancanaro Mara                      62 Koeniz                      2:07.52,3     45.43,9  (6450)  SF       617.  ¦ 
  210. Dominguez Carmen                    63 Geneva                      2:07.54,2     45.45,8  (3924)  SF       618.  ¦ 
  211. Maillet Roulier Caroline            65 Lausanne                    2:07.56,5     45.48,1  (5049)  SF       620.  ¦ 
  212. Blunschi Claudia                    58 Laufen                      2:07.58,1     45.49,7  (3322)  SF       622.  ¦ 
  213. Brown Lesley                        59 GB-Kent DA28BQ              2:08.22,0     46.13,6  (3453)  SF       629.  ¦ 
  214. Dähler-Simoni Daniela               60 Bern                        2:08.28,9     46.20,5  (3774)  SF       630.  ¦ 
  215. Nequier Annie                       59 Spiridon 87 - LAC II        2:08.35,8     46.27,4  (5345)  SF       635.  ¦ 
  216. Wahl Christiane                     63 Préverenges                 2:08.36,8     46.28,4  (6333)  SF       636.  ¦ 
  217. Byszenski Josiane                   58 F-St Maurice de Beynost     2:08.42,9     46.34,5  (3527)  SF       637.  ¦ 
  218. Cortinovis Martine                  65 F-Hauteville Lompnes        2:08.51,7     46.43,3  (3717)  SF       638.  ¦ 
  219. Bessat Sylvie                       65 Crissier                    2:09.00,2     46.51,8  (3271)  SF       641.  ¦ 
  220. Volta Brigitte                      58 F-Saint Chef                2:09.14,8     47.06,4  (6308)  SF       652.  ¦ 
  221. Moser Patricia                      62 Büren an der Aare           2:09.15,0     47.06,6  (5297)  SF       653.  ¦ 
  222. Hüsser Maria                        65 Rudolfstetten               2:09.15,4     47.07,0  (4617)  SF       655.  ¦ 
  223. Piller Gaby                         57 Fribourg                    2:09.22,9     47.14,5  (6519)  SF       657.  ¦ 
  224. Schmidt Marianne                    65 Givrins                     2:09.23,4     47.15,0  (5930)  SF       658.  ¦ 
  225. Cattin Caroline                     63 St-Légier-Chiésaz           2:09.29,1     47.20,7  (6618)  SF       661.  ¦ 
  226. Toran Ana                           64 Epalinges                   2:09.35,6     47.27,2  (6195)  SF       663.  ¦ 
  227. Binder-Delinte Myriam               61 Meggen                      2:09.40,2     47.31,8  (3289)  SF       665.  ¦ 
  228. Demont Danielle                     63 Bussigny-Lausanne           2:09.45,2     47.36,8  (3865)  SF       666.  ¦ 
  229. Munafo Antonina                     61 Genève                      2:09.47,6     47.39,2  (5321)  SF       668.  ¦ 
  230. Bugnon Josiane                      57 Vionnaz                     2:10.06,4     47.58,0  (3488)  SF       677.  ¦ 
  231. Jobin-Viret Marie-Thérèse           60 La Tour-de-Peilz            2:10.07,1     47.58,7  (4698)  SF       678.  ¦ 
  232. Frizzell Lydia                      64 Monthey                     2:10.14,3     48.05,9  (4189)  SF       681.  ¦ 
  233. Coué Françoise                      60 Les Marathons de l'Europe   2:10.19,6     48.11,2  (3730)  SF       684.  ¦ 
  234. Dohollou Janique                    64 FLEP Athlétisme II          2:10.28,3     48.19,9  (3921)  SF       687.  ¦ 
  235. Fourcine Monique                    58 FLEP Athlétisme II          2:10.28,5     48.20,1  (4146)  SF       688.  ¦ 
  236. Werly Anne                          65 Lausanne                    2:11.01,8     48.53,4  (6380)  SF       692.  ¦ 
  237. Donnet Christine                    63 Muraz                       2:11.07,4     48.59,0  (3930)  SF       693.  ¦ 
  238. Leonard Martine                     62 F-Coulommes                 2:11.40,8     49.32,4  (4920)  SF       702.  ¦ 
  239. Brinkley Marie                      58 Epalinges                   2:12.03,4     49.55,0  (3443)  SF       708.  ¦ 
  240. Reymond Corinne                     62 Nyon                        2:12.13,2     50.04,8  (5693)  SF       712.  ¦ 
  241. Casado Doriana                      61 Couvet                      2:12.14,5     50.06,1  (6755)  SF       713.  ¦ 
  242. Le Mescan Valérie                   65 Ricoh Running Team I        2:12.21,0     50.12,6  (4883)  SF       715.  ¦ 
  243. Schmitt Béatrice                    65 F-Griesbach-au-val          2:12.31,2     50.22,8  (5935)  SF       718.  ¦ 
  244. Steffanus Corinne                   62 F-Ecully                    2:12.32,0     50.23,6  (6072)  SF       719.  ¦ 
  245. Gautier Caroline                    63 F-Tourcoing                 2:12.44,2     50.35,8  (4250)  SF       721.  ¦ 
  246. Gasparini Annette                   63 Lausen                      2:12.59,0     50.50,6  (4243)  SF       727.  ¦ 
  247. Coopman Monique                     57 F-Houplin Ancoisne          2:13.01,9     50.53,5  (3698)  SF       730.  ¦ 
  248. Edelmann Renate                     56 D-Rheinbach                 2:13.26,2     51.17,8  (4009)  SF       732.  ¦ 
  249. Chevalley Hermine                   62 Chexbres                    2:13.31,7     51.23,3  (3632)  SF       737.  ¦ 
  250. Roch Nadia                          64 Penthaz                     2:13.34,7     51.26,3  (5738)  SF       738.  ¦ 
  251. Read Marian                         59 GB-Kent DA15LZ              2:13.34,9     51.26,5  (5652)  SF       739.  ¦ 
  252. Béguin Ginette                      61 Bevaix                      2:13.35,1     51.26,7  (3218)  SF       740.  ¦ 
  253. van Veen Gea                        61 Genève                      2:13.39,7     51.31,3  (6659)  SF       741.  ¦ 
  254. Burn Dora                           62 Orbe                        2:13.47,6     51.39,2  (3505)  SF       745.  ¦ 
  255. Gilliard Manuelle                   61 Lausanne                    2:14.24,2     52.15,8  (4291)  SF       752.  ¦ 
  256. Dreux Stulz Elisabeth               56 Fribourg                    2:14.50,6     52.42,2  (3938)  SF       757.  ¦ 
  257. Wenger Ingrid                       57 Uster                       2:15.09,8     53.01,4  (6376)  SF       761.  ¦ 
  258. Hickey Nancy                        60 GB-Saint John E55 IG2       2:15.19,4     53.11,0  (6613)  SF       763.  ¦ 
  259. Behaeghe Tine                       58 B-Horebeke                  2:15.35,2     53.26,8  (3220)  SF       765.  ¦ 
  260. Terrier Ruth                        60 Epalinges                   2:15.52,0     53.43,6  (6157)  SF       766.  ¦ 
  261. Glauser Anita                       61 Studen                      2:16.08,2     53.59,8  (4316)  SF       769.  ¦ 
  262. Cottier Dolorès                     63 F-Clarafond                 2:16.27,1     54.18,7  (3726)  SF       774.  ¦ 
  263. Chavannaz Fabienne                  63 Fribourg                    2:17.25,5     55.17,1  (3618)  SF       783.  ¦ 
  264. Stehlin Ruth                        65 Pully                       2:17.42,8     55.34,4  (6077)  SF       787.  ¦ 
  265. Chevalley Simone                    64 Granges (Veveyse)           2:17.44,5     55.36,1  (3636)  SF       789.  ¦ 
  266. Morard Elisabeth                    61 TL I                        2:17.59,6     55.51,2  (5270)  SF       791.  ¦ 
  267. Maguire Tina                        62 GB-Wolverhampton WV107HE    2:18.08,1     55.59,7  (5039)  SF       792.  ¦ 
  268. Panek Marie-Claude                  60 F-Crépy-en-Valois           2:18.41,6     56.33,2  (5454)  SF       797.  ¦ 
  269. Giraud-Secretant Saïda              59 F-Clarafond                 2:18.48,4     56.40,0  (4308)  SF       801.  ¦ 
  270. Bircher Susanne                     62 Grand-Lancy                 2:19.51,6     57.43,2  (3295)  SF       810.  ¦ 
  271. Cotroneo Laura                      59 Collombey                   2:20.03,0     57.54,6  (3724)  SF       812.  ¦ 
  272. Saussaz Barbara                     58 Rennaz                      2:20.34,0     58.25,6  (5875)  SF       818.  ¦ 
  273. Modestino Rita                      65 Ursins                      2:20.40,1     58.31,7  (5246)  SF       819.  ¦ 
  274. Marchand Catherine                  58 Granges-Marnand             2:20.42,3     58.33,9  (5068)  SF       820.  ¦ 
  275. Braz Da Silva Lydia                 62 F-Chantilly                 2:20.45,4     58.37,0  (3430)  SF       821.  ¦ 
  276. Bourquin Marie-Claire               58 Delémont                    2:21.11,6     59.03,2  (6753)  SF       824.  ¦ 
  277. Volet Astrid                        65 Corsier-sur-Vevey           2:21.14,4     59.06,0  (6303)  SF       825.  ¦ 
  278. Mesot Catherine                     59 Jongny                      2:21.14,7     59.06,3  (5185)  SF       826.  ¦ 
  279. Imsand Lamon Isabelle               58 Lausanne                    2:21.30,8     59.22,4  (4629)  SF       827.  ¦ 
  280. Ince Susan                          57 Founex                      2:22.11,5   1:00.03,1  (4631)  SF       833.  ¦ 
  281. Pernsse Cecile                      63 Pully                       2:22.34,1   1:00.25,7  (6590)  SF       836.  ¦ 
  282. Angulo Marie                        64 Genève                      2:22.49,0   1:00.40,6  (3082)  SF       839.  ¦ 
  283. Duc Nicole                          62 Chermignon                  2:22.51,5   1:00.43,1  (3949)  SF       841.  ¦ 
  284. Dutoit-Gantner Esther               58 Henniez                     2:23.46,4   1:01.38,0  (3993)  SF       845.  ¦ 
  285. Bläsi Marie-Jose                    61 Lausanne                    2:24.13,8   1:02.05,4  (3313)  SF       849.  ¦ 
  286. Libor Claudia                       60 D-Dortmund                  2:24.17,1   1:02.08,7  (4947)  SF       852.  ¦ 
  287. Ingold Corinne                      63 Villeneuve                  2:24.21,7   1:02.13,3  (4633)  SF       855.  ¦ 
  288. Giroud Véronique                    65 Blonay                      2:26.07,8   1:03.59,4  (4312)  SF       864.  ¦ 
  289. Hurter Suzanne                      56 NL-Den Haag                 2:26.08,0   1:03.59,6  (4616)  SF       865.  ¦ 
  290. Gutowski Charlotte                  57 Arthritis Society II        2:27.09,2   1:05.00,8  (4432)  SF       869.  ¦ 
  291. Girard Colette                      62 Corcelles sur Chavornay     2:27.13,3   1:05.04,9  (4301)  SF       870.  ¦ 
  292. Jaquet Elisabeth                    58 La Sagne NE                 2:27.34,2   1:05.25,8  (4662)  SF       873.  ¦ 
  293. Santschi Nicole                     62 Fislisbach                  2:27.38,5   1:05.30,1  (5871)  SF       874.  ¦ 
  294. Caloz Mireille                      59 Monthey                     2:27.41,9   1:05.33,5  (3544)  SF       876.  ¦ 
  295. Fracheboud Manuelle                 65 Choëx                       2:27.44,1   1:05.35,7  (4150)  SF       877.  ¦ 
  296. Meier Prisca                        57 Dänikon                     2:27.45,6   1:05.37,2  (5159)  SF       880.  ¦ 
  297. Studer Doris                        57 Frick                       2:28.24,8   1:06.16,4  (6107)  SF       883.  ¦ 
  298. Fridelance Ruth                     61 St-Barthélemy VD            2:29.42,7   1:07.34,3  (4181)  SF       886.  ¦ 
  299. Schulte-Elte Evelyne                60 St-Cergue                   2:29.42,8   1:07.34,4  (5964)  SF       887.  ¦ 
  300. Favre Valérie                       63 St-Barthélemy VD            2:29.43,0   1:07.34,6  (4083)  SF       888.  ¦ 
  301. Coronado Mercedes                   63 Marly                       2:31.25,3   1:09.16,9  (3709)  SF       894.  ¦ 
  302. Sunier Esther                       64 Marly                       2:31.25,6   1:09.17,2  (6120)  SF       895.  ¦ 
  303. Campbell Piper                      65 Genève                      2:32.00,3   1:09.51,9  (3546)  SF       897.  ¦ 
  304. Löffel Yolanda                      62 Bern                        2:32.13,3   1:10.04,9  (4971)  SF       900.  ¦ 
  305. Löffel Brigitte                     61 Biel/Bienne                 2:32.13,7   1:10.05,3  (4970)  SF       901.  ¦ 
  306. Dammann Heike                       63 Lausanne                    2:33.22,6   1:11.14,2  (3778)  SF       904.  ¦ 
  307. Frias Monique                       59 Boussens                    2:33.23,7   1:11.15,3  (4179)  SF       905.  ¦ 
  308. Hafner Renate                       62 Holderbank                  2:34.05,0   1:11.56,6  (4451)  SF       907.  ¦ 
  309. Spüler Julie                        60 Lausanne                    2:35.44,4   1:13.36,0  (6732)  SF       910.  ¦ 
  310. Marconcini Monica                   60 Seuzach                     2:36.56,0   1:14.47,6  (5071)  SF       913.  ¦ 
  311. Stefanovic Mirjana                  59 Territet-Veytaux            2:38.27,5   1:16.19,1  (6069)  SF       917.  ¦ 
  312. Purvis Jane                         60 Arthritis Society II        2:46.20,6   1:24.12,2  (5618)  SF       925.  ¦ 
  313. Ripley Joanne                       62 Arthritis Society II        2:46.20,8   1:24.12,4  (5721)  SF       926.  ¦ 
  314. Reber Christine                     61 Goldiwil                    2:47.04,5   1:24.56,1  (5655)  SF       927.  ¦ 
  315. Anaka Pamela                        65 CAN-Nova Scotia B4V 3P8     3:11.13,0   1:49.04,6  (3072)  SF       935.  ¦ 
  316. Jordan Bernadette                   63 Arthritis Society II        3:11.13,4   1:49.05,0  (4711)  SF       936.  ¦ 
  317. Lombard Adrietta                    58 Arthritis Society II        3:19.00,7   1:56.52,3  (4974)  SF       937.  ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.