(131) Semi Dames II

Lausanne Marathon 2005 - (131) Semi Dames II

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss  overall        ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Fischer Sabine                      73 Rapperswil SG               1:16.05,9       -----  (4117)  SF       1.    ¦ 
    2. Schmid Luzia                        74 Homburg                     1:17.04,9      0.59,0  (5920)  SF       2.    ¦ 
    3. Meier Bernadette                    72 Dreien                      1:21.10,1      5.04,2  (5152)  SF       7.    ¦ 
    4. Schornoz Sandrine                   72 Cousset                     1:24.22,4      8.16,5  (5956)  SF       13.   ¦ 
    5. Uebelhart Jacqueline                75 Lotzwil                     1:24.33,9      8.28,0  (6219)  SF       14.   ¦ 
    6. Ehmann Rita                         67 Biel                        1:25.56,8      9.50,9  (4017)  SF       16.   ¦ 
    7. Göldi Marlis                        67 Bütschwil                   1:26.19,7     10.13,8  (4330)  SF       18.   ¦ 
    8. Grange-Pleisch Karin                66 La poste II                 1:31.04,9     14.59,0  (4364)  SF       28.   ¦ 
    9. Moser Barbara                       70 Stettlen                    1:35.13,0     19.07,1  (5294)  SF       35.   ¦ 
   10. Mattmann Beatrice                   66 Urswil                      1:35.53,8     19.47,9  (5127)  SF       38.   ¦ 
   11. Guerry Olivia                       71 F-Corzent                   1:36.57,0     20.51,1  (4408)  SF       42.   ¦ 
   12. Aeby Sandrine                       75 Lausanne                    1:37.35,0     21.29,1  (3027)  SF       45.   ¦ 
   13. Verge Solange                       75 Lausanne                    1:38.17,0     22.11,1  (6267)  SF       49.   ¦ 
   14. Aeschlimann Karin                   71 Faulensee                   1:38.22,3     22.16,4  (6800)  SF       51.   ¦ 
   15. Girardet Veronique                  74 Yverdon-les-Bains           1:38.53,1     22.47,2  (4304)  SF       55.   ¦ 
   16. Zürcher Regula                      75 Bern                        1:39.13,5     23.07,6  (6489)  SF       57.   ¦ 
   17. Woollons Lucy                       68 Defi-Nestle                 1:39.25,8     23.19,9  (6425)  SF       60.   ¦ 
   18. Schnitzler Annie                    74 Lausanne                    1:39.36,8     23.30,9  (5949)  SF       61.   ¦ 
   19. Fragnière Ursula                    68 Bulle                       1:41.01,6     24.55,7  (4155)  SF       69.   ¦ 
   20. Carrion Jacqueline                  67 F-Besancon                  1:41.08,0     25.02,1  (3565)  SF       71.   ¦ 
   21. Epiney Joëlle                       70 Ayer                        1:41.12,0     25.06,1  (4035)  SF       72.   ¦ 
   22. Guzzi Barbara                       68 I-Pesaro                    1:41.21,4     25.15,5  (4436)  SF       73.   ¦ 
   23. Pellegrini Tania                    72 F-Oye et Pallet             1:41.40,3     25.34,4  (5497)  SF       75.   ¦ 
   24. Bitsch Brigitte                     68 Chéserex                    1:42.16,7     26.10,8  (3302)  SF       79.   ¦ 
   25. Grezet Sylvie                       75 Genève                      1:42.28,8     26.22,9  (4377)  SF       81.   ¦ 
   26. Arnold Felizitas                    74 Bern                        1:43.12,3     27.06,4  (3103)  SF       85.   ¦ 
   27. Doukelsky Christelle                73 Buchillon                   1:43.14,0     27.08,1  (3936)  SF       86.   ¦ 
   28. Hofer Simone                        74 Zürich                      1:43.16,9     27.11,0  (4550)  SF       87.   ¦ 
   29. Stephen Virginie                    75 F-Gif sur Yvette            1:43.17,2     27.11,3  (6088)  SF       88.   ¦ 
   30. Brückner Claudia                    67 Neuchâtel                   1:43.24,8     27.18,9  (3458)  SF       91.   ¦ 
   31. Jaton Mireille                      67 Blonay                      1:43.27,9     27.22,0  (4671)  SF       93.   ¦ 
   32. Serafini Caroline                   69 Prangins                    1:43.32,2     27.26,3  (5983)  SF       94.   ¦ 
   33. Parkins Julie                       70 Creyfs                      1:43.44,4     27.38,5  (5462)  SF       97.   ¦ 
   34. Taberlet Sylvie                     69 F-Passy                     1:44.09,1     28.03,2  (6134)  SF       100.  ¦ 
   35. Rau Manuela                         74 Kloten                      1:44.12,0     28.06,1  (5646)  SF       101.  ¦ 
   36. Huxley Smith Pamela                 71 Grand-Lancy                 1:44.15,4     28.09,5  (4619)  SF       102.  ¦ 
   37. Lucas Maria                         71 Camorino                    1:44.34,6     28.28,7  (4993)  SF       105.  ¦ 
   38. Mäder Béatrice                      67 Laupen BE                   1:44.36,5     28.30,6  (5021)  SF       106.  ¦ 
   39. Federer Wenger Gabriela             69 Cham                        1:44.44,9     28.39,0  (4087)  SF       108.  ¦ 
   40. Leufer-Miehling Heike               69 Granges (Veveyse)           1:44.46,0     28.40,1  (4936)  SF       109.  ¦ 
   41. Rossier Nathalie                    67 Lausanne                    1:44.54,1     28.48,2  (5790)  SF       111.  ¦ 
   42. Lanz Tina                           73 Egerkingen                  1:45.00,8     28.54,9  (4862)  SF       112.  ¦ 
   43. Hausser Joelle                      74 Bassins                     1:45.06,1     29.00,2  (6507)  SF       113.  ¦ 
   44. Rudge Sophie                        75 GB-Northamptonshire NN12    1:45.11,4     29.05,5  (5821)  SF       115.  ¦ 
   45. Girardot Julie                      74 F-Besancon                  1:45.22,9     29.17,0  (4306)  SF       117.  ¦ 
   46. Larsen Helena                       73 Rotkreuz                    1:45.28,9     29.23,0  (4868)  SF       119.  ¦ 
   47. Li Shuzhen                          74 F-Annecy                    1:45.49,4     29.43,5  (4946)  SF       122.  ¦ 
   48. Blanc Claudia                       74 Fribourg                    1:45.59,0     29.53,1  (3303)  SF       127.  ¦ 
   49. Fink Katja                          75 Wilen                       1:46.33,1     30.27,2  (4113)  SF       133.  ¦ 
   50. Brossard Marie-Reine                67 Saline de Soultz s/Forêts   1:47.05,1     30.59,2  (3448)  SF       138.  ¦ 
   51. Gaumann Anouk                       70 St-Prex                     1:47.09,5     31.03,6  (4248)  SF       139.  ¦ 
   52. Mir Caroline                        72 Assens                      1:47.21,1     31.15,2  (5236)  SF       142.  ¦ 
   53. Fayolle Christine                   66 F-Sayat                     1:47.29,4     31.23,5  (4086)  SF       143.  ¦ 
   54. Fredriksen Inger                    73 Geneva                      1:47.44,3     31.38,4  (6502)  SF       145.  ¦ 
   55. Kappeler Corinne                    70 Prangins                    1:47.46,0     31.40,1  (4736)  SF       147.  ¦ 
   56. Schnider Marion                     70 Bern                        1:48.06,3     32.00,4  (6823)  SF       152.  ¦ 
   57. Mulcahy Laura                       69 Lausanne                    1:48.37,5     32.31,6  (6539)  SF       155.  ¦ 
   58. Markwalder Corina                   75 Winterthur                  1:48.41,8     32.35,9  (5083)  SF       157.  ¦ 
   59. Wendling Nathalie                   68 Saline de Soultz s/Forêts   1:48.59,2     32.53,3  (6371)  SF       162.  ¦ 
   60. Gruber Kathrin                      69 Chexbres                    1:49.09,7     33.03,8  (4390)  SF       164.  ¦ 
   61. Hofmann Heide                       71 Genève                      1:49.12,0     33.06,1  (4557)  SF       165.  ¦ 
   62. Droz Dominique                      70 Blonay                      1:49.14,0     33.08,1  (3942)  SF       166.  ¦ 
   63. Meunier Anne -Marie                 67 F-Bourgoin Jallieu          1:49.37,1     33.31,2  (5198)  SF       170.  ¦ 
   64. Bourquin Stéphanie                  74 La Sarraz                   1:49.55,7     33.49,8  (6579)  SF       174.  ¦ 
   65. Chaussé Sylvie                      68 F-Amphion les Bains         1:50.01,6     33.55,7  (3615)  SF       175.  ¦ 
   66. Cattabrini Marielle                 72 Sprinter Club Arlesien II   1:50.04,4     33.58,5  (3578)  SF       176.  ¦ 
   67. Bauer Laurence                      66 F-Besancon                  1:50.20,9     34.15,0  (6807)  SF       180.  ¦ 
   68. Roulin Marie-Christine              73 Payerne                     1:50.25,2     34.19,3  (5805)  SF       181.  ¦ 
   69. Forney Romaine                      72 La Conversion               1:50.39,2     34.33,3  (4145)  SF       184.  ¦ 
   70. Cheretakis Cecile                   72 Chêne-Bourg                 1:50.39,7     34.33,8  (3624)  SF       185.  ¦ 
   71. Jones Nia                           70 GB-London W3 8QJ            1:50.42,0     34.36,1  (4708)  SF       186.  ¦ 
   72. Descoeudres Noémie                  69 Prilly                      1:50.56,3     34.50,4  (3877)  SF       191.  ¦ 
   73. Samitca Sandra                      73 Lausanne                    1:51.02,2     34.56,3  (5858)  SF       195.  ¦ 
   74. Fitzko Francesca                    74 F-Sergy                     1:51.03,0     34.57,1  (4120)  SF       196.  ¦ 
   75. Bobard Fabienne                     68 Pompaples                   1:51.19,7     35.13,8  (3325)  SF       197.  ¦ 
   76. Rey Emmanuelle                      67 Genève                      1:51.22,5     35.16,6  (5687)  SF       198.  ¦ 
   77. Elmer Mireille                      75 Genève                      1:51.23,3     35.17,4  (4028)  SF       199.  ¦ 
   78. Jordan Ruth                         66 Ecublens VD                 1:51.24,2     35.18,3  (4715)  SF       200.  ¦ 
   79. Epiney Flück Sandrine               67 Zinal                       1:51.38,8     35.32,9  (4033)  SF       204.  ¦ 
   80. Wider Séverine                      71 Etoy                        1:51.43,2     35.37,3  (6393)  SF       205.  ¦ 
   81. Samuele Isabella                    72 Marciatori Gorizia I        1:51.54,0     35.48,1  (5860)  SF       206.  ¦ 
   82. Yungbluth Katia                     68 F-Soultz                    1:52.40,0     36.34,1  (6445)  SF       218.  ¦ 
   83. Dettwiler Simone                    71 Oberdorf                    1:52.43,0     36.37,1  (3885)  SF       219.  ¦ 
   84. Odin-Fellay Myriam                  72 Villars-sur-Glâne           1:52.55,8     36.49,9  (5398)  SF       223.  ¦ 
   85. Cardinaux Laurence                  69 Lausanne                    1:52.57,4     36.51,5  (3559)  SF       225.  ¦ 
   86. Locher Barbara                      67 St-Prex                     1:53.08,1     37.02,2  (4966)  SF       231.  ¦ 
   87. Ansermet Veronique                  73 Daillens                    1:53.11,8     37.05,9  (3086)  SF       232.  ¦ 
   88. Pittet Christelle                   70 Sainte-Croix                1:53.25,3     37.19,4  (5569)  SF       238.  ¦ 
   89. Davatz Sabine                       75 Bubendorf                   1:53.26,7     37.20,8  (3791)  SF       239.  ¦ 
   90. Feldman Sandrine                    71 Chardonne                   1:53.54,0     37.48,1  (4090)  SF       251.  ¦ 
   91. Hayo Sandrine                       70 F-Metz                      1:54.03,1     37.57,2  (4493)  SF       253.  ¦ 
   92. Bonometti Nadia                     68 Yverdon-les-Bains           1:54.03,5     37.57,6  (3357)  SF       254.  ¦ 
   93. Debos Tina                          68 Arnex-sur-Nyon              1:54.05,6     37.59,7  (3818)  SF       255.  ¦ 
   94. Chadeuf Marlène                     75 UCPA                        1:54.16,7     38.10,8  (3594)  SF       258.  ¦ 
   95. Koller Agnes                        66 Busswil b. Büren            1:54.17,4     38.11,5  (4792)  SF       259.  ¦ 
   96. Do Jacqueline                       66 Bussigny-Lausanne           1:54.21,4     38.15,5  (3919)  SF       262.  ¦ 
   97. Becerra Nicolette                   68 Martigny                    1:54.42,5     38.36,6  (3213)  SF       272.  ¦ 
   98. Bovay Judith                        66 Epalinges                   1:54.54,4     38.48,5  (3408)  SF       276.  ¦ 
   99. Sandoz Céline                       75 Auvernier                   1:54.59,0     38.53,1  (5863)  SF       277.  ¦ 
  100. Modoran Oana                        69 Genève                      1:55.03,9     38.58,0  (5247)  SF       280.  ¦ 
  101. Winkler Mireille                    75 Crans-près-Céligny          1:55.09,6     39.03,7  (6411)  SF       282.  ¦ 
  102. Giovanoli Gabi                      66 Dietlikon                   1:55.19,3     39.13,4  (6742)  SF       284.  ¦ 
  103. Hibert Mylene                       71 Saint-george                1:55.20,3     39.14,4  (4531)  SF       286.  ¦ 
  104. Gasser Ursula                       68 Zürich                      1:55.24,5     39.18,6  (4247)  SF       290.  ¦ 
  105. Peter Sandra                        66 Mézières VD                 1:55.35,5     39.29,6  (5533)  SF       293.  ¦ 
  106. Nixon Anita                         70 Allaman                     1:55.40,6     39.34,7  (5370)  SF       294.  ¦ 
  107. Lavie Vanessa                       71 Savigny                     1:55.45,4     39.39,5  (4875)  SF       295.  ¦ 
  108. Soupet Elodie                       72 F-La Gaude                  1:56.22,8     40.16,9  (6039)  SF       307.  ¦ 
  109. Bardy Carole                        74 Prilly                      1:56.40,1     40.34,2  (3165)  SF       312.  ¦ 
  110. Goumaz Guillemette                  71 Renens VD                   1:56.40,4     40.34,5  (4351)  SF       313.  ¦ 
  111. Jeanjean Hélène                     69 Pully                       1:56.47,2     40.41,3  (4681)  SF       316.  ¦ 
  112. Borboen Céline                      72 Bremblens                   1:57.09,9     41.04,0  (3364)  SF       322.  ¦ 
  113. Lauque Marielle                     68 F-Tarcenay                  1:57.10,0     41.04,1  (4873)  SF       323.  ¦ 
  114. Moreno Belen                        67 Chéserex                    1:57.28,5     41.22,6  (5281)  SF       329.  ¦ 
  115. Chardon Caroline                    72 GB-London W14 9TL           1:57.35,3     41.29,4  (3604)  SF       333.  ¦ 
  116. Finger Monika                       67 La poste II                 1:57.40,2     41.34,3  (4112)  SF       334.  ¦ 
  117. Ogi Caroline                        75 Clarens                     1:57.43,8     41.37,9  (5405)  SF       337.  ¦ 
  118. Aebi Jacqueline                     75 Nyon                        1:57.44,9     41.39,0  (3022)  SF       339.  ¦ 
  119. Schneider Natacha                   74 Meyrin                      1:57.58,3     41.52,4  (5948)  SF       349.  ¦ 
  120. Arrandel Christine                  69 Prilly                      1:57.58,6     41.52,7  (3105)  SF       350.  ¦ 
  121. Baume Corinne                       74 St-Maurice                  1:58.00,6     41.54,7  (3194)  SF       351.  ¦ 
  122. Mulcahy Sara                        69 IRL-Limerick None           1:58.08,0     42.02,1  (6538)  SF       354.  ¦ 
  123. Guibat  Audrey                      74 Belmont-Lausanne            1:58.14,7     42.08,8  (6593)  SF       358.  ¦ 
  124. Peguiron Carole                     71 Lausanne                    1:58.15,7     42.09,8  (5491)  SF       359.  ¦ 
  125. Zuber Françoise                     75 Gampelen                    1:58.18,6     42.12,7  (6481)  SF       361.  ¦ 
  126. Cretegny Valérie                    71 Cossonay-Ville              1:58.29,4     42.23,5  (3740)  SF       364.  ¦ 
  127. Rossi Carré Alexandra               75 Fribourg                    1:58.30,4     42.24,5  (5781)  SF       365.  ¦ 
  128. Amez-Droz Isabelle                  71 Denens                      1:58.44,2     42.38,3  (3060)  SF       369.  ¦ 
  129. Coradazzi Sylvie                    72 Moudon                      1:58.44,9     42.39,0  (3702)  SF       370.  ¦ 
  130. Gothuey Marie-Claire                74 Châtel-St-Denis             1:58.47,4     42.41,5  (4348)  SF       372.  ¦ 
  131. Mansiat Valérie                     66 Romanel-s-Lausanne          1:58.48,3     42.42,4  (5064)  SF       374.  ¦ 
  132. Adobati Daniela                     67 Laupen ZH                   1:58.48,9     42.43,0  (3018)  SF       375.  ¦ 
  133. De Riedmatten Marie-Valerie         67 Crans-près-Céligny          1:58.51,4     42.45,5  (3812)  SF       377.  ¦ 
  134. Pache Sandra                        69 Lussy                       1:58.53,5     42.47,6  (5436)  SF       378.  ¦ 
  135. Kenny Vanessa                       69 Genève                      1:59.13,4     43.07,5  (4759)  SF       386.  ¦ 
  136. Ouadah Nadia                        73 La Tour-de-Peilz            1:59.21,1     43.15,2  (5429)  SF       387.  ¦ 
  137. Litzler Flore                       72 F-Murbach                   1:59.30,8     43.24,9  (3252)  SF       389.  ¦ 
  138. Freih Georges Loubna                67 Genève                      1:59.32,5     43.26,6  (4170)  SF       390.  ¦ 
  139. Ehrler Corinne                      66 Crissier                    1:59.46,5     43.40,6  (4018)  SF       393.  ¦ 
  140. Ackermann Burnand Laurence          73 Petit-Lancy                 1:59.49,2     43.43,3  (3009)  SF       394.  ¦ 
  141. Dupont Marie Noel                   75 CAN-Montréal H2H 2B4        1:59.52,6     43.46,7  (3975)  SF       396.  ¦ 
  142. Schorno Doris                       70 Plasselb                    2:00.02,4     43.56,5  (6772)  SF       401.  ¦ 
  143. Ansermet Isabelle                   74 Genève                      2:00.14,3     44.08,4  (3084)  SF       407.  ¦ 
  144. Ohresser Sylvia                     74 Orbe                        2:00.16,3     44.10,4  (5407)  SF       409.  ¦ 
  145. Barmaz Rigal Séverine               73 F-Viry                      2:00.21,6     44.15,7  (3168)  SF       411.  ¦ 
  146. Delaloye-Schmid Dolores             73 Riddes                      2:00.30,0     44.24,1  (3843)  SF       413.  ¦ 
  147. Hefti Fabienne                      74 Le Mont-Pèlerin             2:00.47,8     44.41,9  (4499)  SF       420.  ¦ 
  148. Thorsteinsdottir Holmfridur         74 Basel                       2:00.52,0     44.46,1  (6179)  SF       424.  ¦ 
  149. Pavarini Barbara                    67 Vevey                       2:00.57,5     44.51,6  (6739)  SF       426.  ¦ 
  150. Ruchonnet Karine                    75 Rivaz                       2:00.59,5     44.53,6  (5817)  SF       428.  ¦ 
  151. Luecke Inga                         73 D-Muenchen                  2:01.00,3     44.54,4  (4999)  SF       429.  ¦ 
  152. Hutt Sonia                          73 Saline de Soultz s/Forêts   2:01.02,0     44.56,1  (4618)  SF       432.  ¦ 
  153. Copt Christiane                     67 Chardonne                   2:01.07,3     45.01,4  (3701)  SF       434.  ¦ 
  154. Karlen Judith                       66 Marin-Epagnier              2:01.12,3     45.06,4  (4738)  SF       439.  ¦ 
  155. Bouffard Jayne                      71 Belmont-Lausanne            2:01.12,9     45.07,0  (3389)  SF       440.  ¦ 
  155. Pelizzon Marina                     74 Carouge GE                  2:01.12,9     45.07,0  (5494)  SF       440.  ¦ 
  157. Paparcone Daniela                   68 Crassier                    2:01.18,0     45.12,1  (5456)  SF       443.  ¦ 
  158. Vuille Nathalie                     66 Nyon                        2:01.23,2     45.17,3  (6529)  SF       446.  ¦ 
  159. Zanga Nathalie                      66 F-Crépy-en-Valois           2:01.26,7     45.20,8  (6455)  SF       448.  ¦ 
  160. Crowhurst Paula                     74 GB-Kent DA82DU              2:01.32,2     45.26,3  (3753)  SF       449.  ¦ 
  161. Lehner Susanne                      72 Thal                        2:01.36,0     45.30,1  (4909)  SF       453.  ¦ 
  162. Steiner Jacot Christine             66 Pully                       2:01.38,5     45.32,6  (6082)  SF       454.  ¦ 
  163. Lehn Isabelle                       66 Epalinges                   2:01.43,8     45.37,9  (4905)  SF       455.  ¦ 
  164. von Kaenel Corinne                  70 Assens                      2:01.52,0     45.46,1  (6312)  SF       459.  ¦ 
  165. Perrot Laurence                     68 F-Bellegarde-sur-Valserin   2:02.12,9     46.07,0  (5524)  SF       465.  ¦ 
  166. Vollenweider Nathalie               74 Prangins                    2:02.13,0     46.07,1  (6305)  SF       466.  ¦ 
  167. Vermeiren Marleen                   66 Vufflens-la-Ville           2:02.14,0     46.08,1  (6269)  SF       467.  ¦ 
  168. Oriol Marie                         75 Yvorne                      2:02.15,5     46.09,6  (5419)  SF       468.  ¦ 
  169. Erb Maja                            66 Neftenbach                  2:02.27,3     46.21,4  (6661)  SF       472.  ¦ 
  170. Dunbar L. Andrea                    73 Lausanne                    2:02.39,3     46.33,4  (3969)  SF       477.  ¦ 
  171. Francioli Belinda                   72 Bussigny-Lausanne           2:02.42,8     46.36,9  (4158)  SF       478.  ¦ 
  172. Piguet-Currat Isabelle              67 Lausanne                    2:02.47,3     46.41,4  (5554)  SF       479.  ¦ 
  173. Morgan-Bell Julie                   67 GB-Staffordshire WS12OSR    2:02.48,1     46.42,2  (5287)  SF       480.  ¦ 
  174. Scaife Jo                           75 Geneva                      2:02.49,2     46.43,3  (5886)  SF       481.  ¦ 
  175. Herrmann Erika                      72 Lausanne                    2:02.49,4     46.43,5  (4518)  SF       482.  ¦ 
  176. Hayes Shelley                       72 Nyon                        2:03.12,9     47.07,0  (4488)  SF       488.  ¦ 
  177. Jeney Sylvia                        71 St-Sulpice VD               2:03.14,0     47.08,1  (4691)  SF       489.  ¦ 
  178. Frick Franziska                     74 FL-Schaan                   2:03.14,5     47.08,6  (4180)  SF       490.  ¦ 
  179. Scholz Gabriele                     67 Lausanne                    2:03.15,4     47.09,5  (5952)  SF       493.  ¦ 
  180. Nait Monique                        67 F-Doubs                     2:03.18,0     47.12,1  (5333)  SF       494.  ¦ 
  181. Gasser Gabi                         66 Münchenstein                2:03.30,8     47.24,9  (4245)  SF       498.  ¦ 
  182. Buchert Vogel Barbara               74 Thônex                      2:03.35,7     47.29,8  (3480)  SF       499.  ¦ 
  183. De Mets Rita                        67 F-Thoiry                    2:03.36,9     47.31,0  (6737)  SF       501.  ¦ 
  184. Bourquin Margaret                   67 Zinal                       2:03.46,3     47.40,4  (3402)  SF       504.  ¦ 
  185. Fragniere Isabelle                  69 Gottex                      2:03.48,8     47.42,9  (4152)  SF       505.  ¦ 
  186. Schneider Carole                    70 Gland                       2:03.52,0     47.46,1  (5943)  SF       507.  ¦ 
  187. Frey Sibylle                        74 Zürich                      2:03.55,2     47.49,3  (4175)  SF       509.  ¦ 
  188. Daviet Irene                        68 F-Cruseilles                2:04.06,5     48.00,6  (3795)  SF       513.  ¦ 
  189. Vonbach Priska                      74 Zürich                      2:04.22,7     48.16,8  (6316)  SF       520.  ¦ 
  190. Horn Elmarie                        73 Les Moulins                 2:04.27,1     48.21,2  (4576)  SF       521.  ¦ 
  191. Pujado Aurélie                      73 F-Les Carroz                2:04.31,5     48.25,6  (5615)  SF       523.  ¦ 
  192. Bärtschi Caroline                   72 Zürich                      2:04.33,7     48.27,8  (3179)  SF       525.  ¦ 
  193. Breiss Graziella                    67 F-Soultz                    2:04.36,6     48.30,7  (3433)  SF       526.  ¦ 
  194. Aquilon Laurence                    73 Lausanne                    2:04.48,1     48.42,2  (3096)  SF       539.  ¦ 
  195. Epiney Rachel                       73 Neuchâtel                   2:04.50,4     48.44,5  (4036)  SF       541.  ¦ 
  196. Corminboeuf Sabine                  68 Borex                       2:04.55,0     48.49,1  (6498)  SF       545.  ¦ 
  197. Majzel Agata                        75 Epalinges                   2:05.02,1     48.56,2  (5052)  SF       548.  ¦ 
  198. Carita Chantal                      67 Froideville                 2:05.07,2     49.01,3  (3561)  SF       552.  ¦ 
  199. Rodel Barbara                       73 Aubonne                     2:05.10,3     49.04,4  (5747)  SF       553.  ¦ 
  200. Stoeckli Martina                    74 Zürich                      2:05.15,8     49.09,9  (6094)  SF       555.  ¦ 
  201. Cadosch Nathalie                    68 La Tour-de-Peilz            2:05.25,4     49.19,5  (3533)  SF       557.  ¦ 
  202. Roussel Claudine                    70 F-Maisons du Bois Lièvrem   2:05.34,4     49.28,5  (5808)  SF       561.  ¦ 
  203. Brun Christel                       73 Ayent                       2:05.37,3     49.31,4  (3464)  SF       565.  ¦ 
  204. Mollo Valerie                       68 F-Succieu                   2:05.37,5     49.31,6  (5251)  SF       566.  ¦ 
  205. Henzi Fabienne                      69 Oron-la-Ville               2:05.38,0     49.32,1  (6508)  SF       567.  ¦ 
  206. Poffet Monika                       73 Bern                        2:05.49,1     49.43,2  (5580)  SF       569.  ¦ 
  207. Poffet Silvia                       69 Bern                        2:05.49,3     49.43,4  (5581)  SF       570.  ¦ 
  208. Wright Michelle                     74 Vevey                       2:05.50,1     49.44,2  (6427)  SF       571.  ¦ 
  209. Atkinson Ruth                       68 Vevey                       2:05.50,3     49.44,4  (3115)  SF       572.  ¦ 
  210. Hewitt Sandra                       66 GB-Gu220ls Woking           2:05.50,4     49.44,5  (4527)  SF       573.  ¦ 
  211. Delacrétaz Véronique                69 Le Mont-sur-Lausanne        2:05.50,6     49.44,7  (3838)  SF       574.  ¦ 
  212. Topay Nathalie                      72 Mont-sur-Rolle              2:06.02,6     49.56,7  (6194)  SF       578.  ¦ 
  213. Delamont Christine                  75 Genève                      2:06.06,0     50.00,1  (3844)  SF       579.  ¦ 
  214. Tihon Nicole                        72 La Tour-de-Peilz            2:06.08,7     50.02,8  (6184)  SF       580.  ¦ 
  215. Cretegny Linda                      71 Etoy                        2:06.24,7     50.18,8  (3738)  SF       585.  ¦ 
  216. Piolino Aline                       66 Lausanne                    2:06.28,2     50.22,3  (5563)  SF       587.  ¦ 
  217. Woehri Hermine                      75 Meyrin                      2:06.29,4     50.23,5  (6419)  SF       588.  ¦ 
  218. Ruffieux Corinne                    68 Lausanne                    2:06.33,9     50.28,0  (5826)  SF       590.  ¦ 
  219. Burri Jacqueline                    73 Chavornay                   2:06.50,0     50.44,1  (3510)  SF       591.  ¦ 
  220. Brügger Julia                       72 Châtel-St-Denis             2:07.11,2     51.05,3  (3460)  SF       598.  ¦ 
  221. Tavazzi Isabelle                    67 St-Légier-La Chiésaz        2:07.14,4     51.08,5  (6142)  SF       600.  ¦ 
  222. Reichstein Katja                    73 Weisslingen                 2:07.15,7     51.09,8  (5669)  SF       601.  ¦ 
  223. Bryois Muriel                       68 Neuchâtel                   2:07.21,1     51.15,2  (3476)  SF       602.  ¦ 
  224. Whittaker Emma                      73 Geneva                      2:07.24,8     51.18,9  (6390)  SF       604.  ¦ 
  225. Harding Deirdre                     74 Neuchâtel                   2:07.27,0     51.21,1  (4469)  SF       607.  ¦ 
  226. Aoto Midori                         74 GB-London NW6 4EH           2:07.44,0     51.38,1  (3092)  SF       612.  ¦ 
  227. Bassand Myriam                      72 Strasser-Loichot Montbéli   2:07.51,2     51.45,3  (3183)  SF       615.  ¦ 
  228. Kelly Clare                         67 Geneva                      2:07.54,4     51.48,5  (4754)  SF       619.  ¦ 
  229. Defago Gaudin Valerie               71 Crans-près-Céligny          2:07.57,2     51.51,3  (3825)  SF       621.  ¦ 
  230. Roeckel Murielle                    67 Ricoh Running Team I        2:08.12,5     52.06,6  (5754)  SF       625.  ¦ 
  231. Corminboeuf Brigitte                66 Muraz-Collombey             2:08.20,1     52.14,2  (3706)  SF       628.  ¦ 
  232. Cotting Alexandra                   72 Noréaz                      2:08.32,6     52.26,7  (3728)  SF       632.  ¦ 
  233. Hofmann Stricker Marlise            68 Avry-sur-Matran             2:08.33,5     52.27,6  (4558)  SF       633.  ¦ 
  234. Chappuis Sandra                     74 Hermenches                  2:08.55,6     52.49,7  (6607)  SF       640.  ¦ 
  235. Guibert Melanie                     72 Luins                       2:09.06,8     53.00,9  (4413)  SF       645.  ¦ 
  236. Posselius Petra                     73 Carouge - GE                2:09.07,4     53.01,5  (5589)  SF       646.  ¦ 
  237. Bernzott Judith                     72 D-Frankfurt                 2:09.10,1     53.04,2  (3257)  SF       647.  ¦ 
  238. Biffin Lisa                         69 CZ-Pruhonice                2:09.12,5     53.06,6  (3285)  SF       650.  ¦ 
  239. Meier Maya                          68 Chexbres                    2:09.12,8     53.06,9  (6681)  SF       651.  ¦ 
  240. Thallinger Franziska                69 Büren an der Aare           2:09.15,0     53.09,1  (6161)  SF       653.  ¦ 
  241. Dumartheray Carla                   73 Gland                       2:09.30,2     53.24,3  (3960)  SF       662.  ¦ 
  242. Besson Bettina                      73 La Tour-de-Peilz            2:09.45,8     53.39,9  (3274)  SF       667.  ¦ 
  243. Rogers Michelle                     69 F-St Jean d Aulps           2:09.49,5     53.43,6  (5756)  SF       669.  ¦ 
  244. Jauch Christine                     73 Bern                        2:09.51,6     53.45,7  (4673)  SF       671.  ¦ 
  245. Walter Pascaline                    75 St-Légier-La Chiésaz        2:09.55,9     53.50,0  (6617)  SF       673.  ¦ 
  246. Windisch Bettina                    72 Pully                       2:09.57,3     53.51,4  (6531)  SF       674.  ¦ 
  247. Bernerd Sandrine                    75 F-Gaillard                  2:10.03,0     53.57,1  (3253)  SF       675.  ¦ 
  248. Carpenter Lia                       69 Les Moulins                 2:10.13,5     54.07,6  (3562)  SF       680.  ¦ 
  249. Schubert Anna                       71 Lausanne                    2:10.16,0     54.10,1  (6728)  SF       682.  ¦ 
  250. Chrast Jacqueline                   71 Le Muids                    2:10.18,8     54.12,9  (3647)  SF       683.  ¦ 
  251. Rohr Mylene                         71 Burg Im Leime               2:10.26,8     54.20,9  (5760)  SF       685.  ¦ 
  252. Moore Maria                         68 Givrins                     2:10.27,5     54.21,6  (5263)  SF       686.  ¦ 
  253. Lionello Alessandra                 73 I-Genova                    2:10.50,1     54.44,2  (4961)  SF       690.  ¦ 
  254. Jolidon Veronique                   68 Nyon                        2:11.09,2     55.03,3  (4702)  SF       694.  ¦ 
  255. Gagnon Roxane                       74 Genève                      2:11.23,3     55.17,4  (4214)  SF       697.  ¦ 
  256. Chappuis Fabienne                   73 Glion                       2:11.33,6     55.27,7  (3602)  SF       698.  ¦ 
  257. Meier Gabriela                      68 Zürich                      2:11.45,1     55.39,2  (5156)  SF       703.  ¦ 
  258. Annen Martine                       72 St-Saphorin-Morges          2:12.04,8     55.58,9  (6595)  SF       709.  ¦ 
  259. Bovard Duboux Annick                72 Etoy                        2:12.05,2     55.59,3  (3406)  SF       711.  ¦ 
  260. Genin Véronique                     69 Riaz                        2:12.21,1     56.15,2  (4261)  SF       716.  ¦ 
  261. Kubis-Kluge Johanna                 68 D-Griesheim                 2:12.46,1     56.40,2  (4817)  SF       722.  ¦ 
  262. Weick Vera                          71 Genève                      2:12.46,8     56.40,9  (6362)  SF       723.  ¦ 
  263. Badrutt Sabine                      73 Celerina                    2:12.47,7     56.41,8  (3134)  SF       724.  ¦ 
  264. Stragiotti Wilma                    66 Les Acacias                 2:12.48,8     56.42,9  (6098)  SF       725.  ¦ 
  265. Lorez Alexandra                     69 Bern                        2:13.00,3     56.54,4  (4980)  SF       728.  ¦ 
  266. Gungerich Ariane                    69 Bern                        2:13.13,6     57.07,7  (4427)  SF       731.  ¦ 
  267. Casutt Karin                        69 Nyon                        2:13.29,1     57.23,2  (3575)  SF       735.  ¦ 
  268. Dey Tanya                           66 Préverenges                 2:13.31,1     57.25,2  (3889)  SF       736.  ¦ 
  269. Morand Nadia                        68 F-La Baume                  2:13.47,5     57.41,6  (6747)  SF       744.  ¦ 
  270. Fragniere Mireille                  66 Bulle                       2:14.06,1     58.00,2  (6675)  SF       748.  ¦ 
  271. Fluckiger Gaby                      73 Zuerich                     2:14.09,5     58.03,6  (4133)  SF       749.  ¦ 
  272. Salvi Tatiana                       68 Marciatori Gorizia I        2:14.10,2     58.04,3  (5855)  SF       750.  ¦ 
  273. Luini Macchi Anouck                 72 Pampigny                    2:14.15,9     58.10,0  (5004)  SF       751.  ¦ 
  274. Sciboz Valerie                      68 La Neuveville               2:14.33,2     58.27,3  (5980)  SF       753.  ¦ 
  275. Pugliese Sylvie                     69 Pomy                        2:14.36,6     58.30,7  (5614)  SF       754.  ¦ 
  276. Degenmann Brigitte                  70 Neuenegg                    2:14.50,3     58.44,4  (3828)  SF       756.  ¦ 
  277. Crotta Fabiola                      73 Lausanne                    2:15.03,1     58.57,2  (3750)  SF       759.  ¦ 
  278. Thungputsa Tharinée                 72 Corsier-sur-Vevey           2:15.18,1     59.12,2  (6181)  SF       762.  ¦ 
  279. Wermeille Sandra                    72 La Sagne NE                 2:16.03,2     59.57,3  (6381)  SF       768.  ¦ 
  280. Stimpfl Heidi                       70 I-Mals                      2:16.08,5   1:00.02,6  (6596)  SF       770.  ¦ 
  281. Strebel Sandra                      72 Bern                        2:16.11,6   1:00.05,7  (6100)  SF       772.  ¦ 
  282. Kirch Caroline                      66 B-La Hulpe                  2:16.12,0   1:00.06,1  (4766)  SF       773.  ¦ 
  283. Decourt Gaelle                      74 F-St Julien en Genevois     2:16.57,3   1:00.51,4  (3824)  SF       775.  ¦ 
  284. Schmidt Isabelle                    71 Genève                      2:17.19,7   1:01.13,8  (5929)  SF       780.  ¦ 
  285. Schmidt Nathalie                    67 Carouge                     2:17.19,9   1:01.14,0  (5932)  SF       781.  ¦ 
  286. Dubuis Florence                     73 Châtel-St-Denis             2:17.36,8   1:01.30,9  (3947)  SF       786.  ¦ 
  287. Dalmas-Stoppiello Sylvie            72 Chavornay                   2:17.42,8   1:01.36,9  (3777)  SF       787.  ¦ 
  288. Tinajero-Bloch Adriana              74 Pully                       2:18.18,5   1:02.12,6  (6185)  SF       793.  ¦ 
  289. Pyne Katie                          75 GB-Kent DA12PL              2:18.47,7   1:02.41,8  (5622)  SF       799.  ¦ 
  290. Produit Carene                      74 Yverdon-les-Bains           2:18.47,9   1:02.42,0  (5606)  SF       800.  ¦ 
  291. Moores Suzanne                      75 Morges                      2:18.52,9   1:02.47,0  (5264)  SF       803.  ¦ 
  292. Ponti Chiara                        75 I-Salsomaggiore Terme Par   2:18.58,9   1:02.53,0  (5584)  SF       805.  ¦ 
  293. Corthay Géraldine                   73 Lonay                       2:19.20,2   1:03.14,3  (3715)  SF       806.  ¦ 
  294. Metrailler Karine                   66 Lausanne                    2:19.48,0   1:03.42,1  (5195)  SF       809.  ¦ 
  295. Farina Biancamaria                  73 I-Trieste                   2:20.06,5   1:04.00,6  (4065)  SF       813.  ¦ 
  296. van Den Abeele Carine               75 Morges                      2:20.27,5   1:04.21,6  (6246)  SF       815.  ¦ 
  297. Lechanteur Anne                     67 Pully                       2:20.32,2   1:04.26,3  (4888)  SF       816.  ¦ 
  298. Grandchamp Valérie                  68 Vufflens-la-Ville           2:20.33,7   1:04.27,8  (4358)  SF       817.  ¦ 
  299. Zunker Michaela                     72 D-Darmstadt                 2:21.41,5   1:05.35,6  (6484)  SF       828.  ¦ 
  300. Bornick Dorothee                    66 Vuarrens                    2:21.42,1   1:05.36,2  (3374)  SF       829.  ¦ 
  301. Suter Janine                        68 Au-Wädenswil                2:22.00,2   1:05.54,3  (6123)  SF       830.  ¦ 
  302. Plüss Simone                        75 Pfaffhausen                 2:22.17,5   1:06.11,6  (5579)  SF       834.  ¦ 
  303. Rogers Nicole                       75 Morges                      2:22.23,2   1:06.17,3  (5757)  SF       835.  ¦ 
  304. Vigne Tessa                         71 Pully                       2:22.46,8   1:06.40,9  (6612)  SF       838.  ¦ 
  305. Gabrecht Tanja                      72 Renens VD                   2:23.00,6   1:06.54,7  (4209)  SF       842.  ¦ 
  306. Ducrey Anne                         72 Vouvry                      2:24.07,2   1:08.01,3  (3953)  SF       847.  ¦ 
  307. Baumgartner Stephanie               69 Genolier                    2:24.10,1   1:08.04,2  (3199)  SF       848.  ¦ 
  308. Mendez Irene                        67 Buochs                      2:24.16,1   1:08.10,2  (5165)  SF       850.  ¦ 
  308. Waser Monika                        66 Buochs                      2:24.16,1   1:08.10,2  (6349)  SF       850.  ¦ 
  310. Quartson Jernice                    74 Burtigny                    2:24.21,5   1:08.15,6  (6802)  SF       854.  ¦ 
  311. Krenz Meike                         70 Genf                        2:25.08,2   1:09.02,3  (4813)  SF       857.  ¦ 
  312. Ryser Emmanuelle                    68 Lausanne                    2:26.02,6   1:09.56,7  (5841)  SF       862.  ¦ 
  313. Adam Andrea                         73 Bern                        2:26.05,2   1:09.59,3  (3014)  SF       863.  ¦ 
  314. Sautereau Andrea                    67 Genève                      2:26.47,0   1:10.41,1  (5876)  SF       867.  ¦ 
  315. Genève Sophie                       69 F-Passy                     2:27.26,3   1:11.20,4  (4258)  SF       872.  ¦ 
  316. Leslie Samantha                     66 GB-Northumberland NE65 0G   2:27.38,6   1:11.32,7  (4930)  SF       875.  ¦ 
  317. Del Pero Sonja                      71 I-Mals                      2:27.44,2   1:11.38,3  (6597)  SF       878.  ¦ 
  318. Breu Catherine                      74 St-Maurice                  2:27.44,6   1:11.38,7  (3439)  SF       879.  ¦ 
  319. Boran Martine                       66 Blonay                      2:28.21,8   1:12.15,9  (3363)  SF       882.  ¦ 
  320. Echenard Aude                       67 Lausanne                    2:30.08,0   1:14.02,1  (4004)  SF       890.  ¦ 
  321. Maurer Patricia                     68 Binningen                   2:32.00,6   1:15.54,7  (5130)  SF       898.  ¦ 
  322. Kennedy Vera                        75 Vevey                       2:33.44,9   1:17.39,0  (4757)  SF       906.  ¦ 
  323. Bonzon Evelyne                      66 Unicible                    2:34.41,3   1:18.35,4  (3361)  SF       909.  ¦ 
  324. Plank Tima                          69 Zürich                      2:36.10,2   1:20.04,3  (5575)  SF       911.  ¦ 
  325. Perroud Sandrine                    74 F-Vetraz-monthoux           2:37.28,8   1:21.22,9  (5527)  SF       914.  ¦ 
  326. Santalucia Rita                     69 Gränichen                   2:37.59,0   1:21.53,1  (5869)  SF       916.  ¦ 
  327. Lerch Silvia                        73 Watt                        2:49.09,4   1:33.03,5  (4924)  SF       929.  ¦ 
  328. Littlebury Helen                    69 GB-Buckinghamshire MK16 8   2:49.36,4   1:33.30,5  (4964)  SF       930.  ¦ 
  329. Couling Lori                        75 CAN-Manitoba R0K 2CO        2:57.51,9   1:41.46,0  (6543)  SF       932.  ¦ 
  330. Avison Sheila                       74 Arthritis Society II        2:57.52,0   1:41.46,1  (3121)  SF       933.  ¦ 
  331. Meyer Sabine                        69 Bettens                     3:00.24,8   1:44.18,9  (5208)  SF       934.  ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.