Semi Dames

Lausanne Marathon 2005 - Semi Dames

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Fischer Sabine                      73 Rapperswil SG               1:16.05,9       -----  (4117)  SD2      1.    ¦ 
    2. Schmid Luzia                        74 Homburg                     1:17.04,9      0.59,0  (5920)  SD2      2.    ¦ 
    3. Jeitziner Evelyne                   80 Naters                      1:18.08,4      2.02,5  (4686)  SD1      1.    ¦ 
    4. Büttel Deborah                      85 Riehen                      1:19.29,1      3.23,2  (3519)  SD1      2.    ¦ 
    5. Notz-Umberg Vera                    76 Kerzers                     1:19.54,8      3.48,9  (5385)  SD1      3.    ¦ 
    6. Lehmann Daniela                     82 Düdingen                    1:20.40,1      4.34,2  (4904)  SD1      4.    ¦ 
    7. Meier Bernadette                    72 Dreien                      1:21.10,1      5.04,2  (5152)  SD2      3.    ¦ 
    8. Krieg-Müller Elisabeth              61 TV Länggasse Bern Femme     1:22.08,4      6.02,5  (4814)  SD3      1.    ¦ 
    9. Madhuri Kashiram Gurnule            79 IND-Maharashtra 441107      1:23.19,3      7.13,4  (5024)  SD1      5.    ¦ 
   10. Zeman Daniela                       84 Veltheim AG                 1:23.26,1      7.20,2  (6467)  SD1      6.    ¦ 
   11. Kuhn Natalie                        76 TV Länggasse Bern Femme     1:23.40,7      7.34,8  (4822)  SD1      7.    ¦ 
   12. Gries Susanne                       76 Port                        1:23.54,9      7.49,0  (6857)  SD1      8.    ¦ 
   13. Schornoz Sandrine                   72 Cousset                     1:24.22,4      8.16,5  (5956)  SD2      4.    ¦ 
   14. Uebelhart Jacqueline                75 Lotzwil                     1:24.33,9      8.28,0  (6219)  SD2      5.    ¦ 
   15. Wyss Daniela                        78 TV Länggasse Bern Femme     1:25.42,5      9.36,6  (6435)  SD1      9.    ¦ 
   16. Ehmann Rita                         67 Biel                        1:25.56,8      9.50,9  (4017)  SD2      6.    ¦ 
   17. Bongard Vivianne                    85 Jens                        1:25.59,9      9.54,0  (3351)  SD1      10.   ¦ 
   18. Göldi Marlis                        67 Bütschwil                   1:26.19,7     10.13,8  (4330)  SD2      7.    ¦ 
   19. Luyet Christine                     64 Savièse                     1:27.04,5     10.58,6  (5013)  SD3      2.    ¦ 
   20. Colaone Christine                   62 Bettens                     1:27.20,7     11.14,8  (9156)  SD3      3.    ¦ 
   21. Vetsch Lea                          83 Grabs                       1:27.24,1     11.18,2  (6274)  SD1      11.   ¦ 
   22. Bolay Claire                        58 Chexbres                    1:27.55,3     11.49,4  (3342)  SD3      4.    ¦ 
   23. Gardner Angela                      61 Genève                      1:28.00,1     11.54,2  (4234)  SD3      5.    ¦ 
   24. Luce-Dellsperger Franziska          62 Galmiz                      1:28.59,6     12.53,7  (6814)  SD3      6.    ¦ 
   25. Olas Ewa                            63 F-Bourgoin-jallieu          1:29.40,6     13.34,7  (5408)  SD3      7.    ¦ 
   26. Jargy Clara Mina                    55 Chêne-Bougeries             1:29.54,5     13.48,6  (4665)  SD4      1.    ¦ 
   27. Switalski Chama                     62 Pully                       1:30.43,1     14.37,2  (6132)  SD3      8.    ¦ 
   28. Grange-Pleisch Karin                66 La poste II                 1:31.04,9     14.59,0  (4364)  SD2      8.    ¦ 
   29. Havice Elizabeth                    77 Genève                      1:31.14,0     15.08,1  (4486)  SD1      12.   ¦ 
   30. Ledergerber Anja                    81 Ittigen                     1:32.33,9     16.28,0  (4896)  SD1      13.   ¦ 
   31. Brunschwiler Susan                  64 Grabs                       1:33.02,1     16.56,2  (3472)  SD3      9.    ¦ 
   32. Hughes Rosie                        85 Rolle                       1:33.13,7     17.07,8  (4602)  SD1      14.   ¦ 
   33. Hall Belinda                        82 Genève                      1:34.49,2     18.43,3  (3226)  SD1      15.   ¦ 
   34. Michlig Nadja                       86 Naters                      1:35.11,0     19.05,1  (5223)  SD1      16.   ¦ 
   35. Moser Barbara                       70 Stettlen                    1:35.13,0     19.07,1  (5294)  SD2      9.    ¦ 
   36. Mathys Odilia                       53 Rubigen                     1:35.32,9     19.27,0  (6860)  SD4      2.    ¦ 
   37. Baschung Regina                     58 Hinterkappelen              1:35.34,8     19.28,9  (3182)  SD3      10.   ¦ 
   38. Mattmann Beatrice                   66 Urswil                      1:35.53,8     19.47,9  (5127)  SD2      10.   ¦ 
   39. Schär Linda                         81 Bern                        1:36.21,7     20.15,8  (5894)  SD1      17.   ¦ 
   40. Lemieux Barbara                     57 St-Cergue                   1:36.43,0     20.37,1  (4914)  SD3      11.   ¦ 
   41. Jakob Dora                          59 Defi-Nestle                 1:36.44,5     20.38,6  (4653)  SD3      12.   ¦ 
   42. Guerry Olivia                       71 F-Corzent                   1:36.57,0     20.51,1  (4408)  SD2      11.   ¦ 
   43. Gremaud Lise-Louise                 49 Le Jordil                   1:36.58,9     20.53,0  (6746)  SD4      3.    ¦ 
   44. Viret Marjolaine                    81 Chêne-Bourg                 1:37.00,0     20.54,1  (6297)  SD1      18.   ¦ 
   45. Aeby Sandrine                       75 Lausanne                    1:37.35,0     21.29,1  (3027)  SD2      12.   ¦ 
   46. Morace Rosalia                      57 Speicher                    1:37.47,2     21.41,3  (6545)  SD3      13.   ¦ 
   47. Bellier Cecile                      77 Nyon                        1:37.55,1     21.49,2  (3230)  SD1      19.   ¦ 
   48. Schwander Tanja                     78 Crissier                    1:38.03,3     21.57,4  (5970)  SD1      20.   ¦ 
   49. Verge Solange                       75 Lausanne                    1:38.17,0     22.11,1  (6267)  SD2      13.   ¦ 
   50. Marie Pascale                       64 Creyfs                      1:38.21,5     22.15,6  (5079)  SD3      14.   ¦ 
   51. Aeschlimann Karin                   71 Faulensee                   1:38.22,3     22.16,4  (6800)  SD2      14.   ¦ 
   52. Jacot Carine                        77 Vevey                       1:38.30,6     22.24,7  (4646)  SD1      21.   ¦ 
   53. Umbricht Silvana                    58 Gibswil-Ried                1:38.46,4     22.40,5  (6222)  SD3      15.   ¦ 
   54. Pfeiffer Martine                    59 Le Locle                    1:38.47,6     22.41,7  (6839)  SD3      16.   ¦ 
   55. Girardet Veronique                  74 Yverdon-les-Bains           1:38.53,1     22.47,2  (4304)  SD2      15.   ¦ 
   56. Biéri Pauline                       81 La Chaux-de-Fonds           1:39.11,5     23.05,6  (3284)  SD1      22.   ¦ 
   57. Zürcher Regula                      75 Bern                        1:39.13,5     23.07,6  (6489)  SD2      16.   ¦ 
   58. Dautreppe Patricia                  63 La Tour-de-Peilz            1:39.21,4     23.15,5  (3786)  SD3      17.   ¦ 
   59. Hayhurst Lyndsay                    82 CAN-Vancouver V6K1T8        1:39.24,7     23.18,8  (4489)  SD1      23.   ¦ 
   60. Woollons Lucy                       68 Defi-Nestle                 1:39.25,8     23.19,9  (6425)  SD2      17.   ¦ 
   61. Schnitzler Annie                    74 Lausanne                    1:39.36,8     23.30,9  (5949)  SD2      18.   ¦ 
   62. Genin Renee                         51 F-Bourgoin-Jallieu          1:39.39,1     23.33,2  (4259)  SD4      4.    ¦ 
   63. Juvet Isabelle                      57 Winterthur                  1:39.51,3     23.45,4  (6785)  SD3      18.   ¦ 
   64. Lintilä Pirkko-Liisa                59 Les Cullayes                1:40.00,7     23.54,8  (4960)  SD3      19.   ¦ 
   65. Fabjan Cornelia                     76 Bernex                      1:40.43,7     24.37,8  (4054)  SD1      24.   ¦ 
   66. Hery Cecile                         77 Porrentruy                  1:40.46,5     24.40,6  (4521)  SD1      25.   ¦ 
   67. Aepli Marie-France                  62 Bern                        1:40.48,0     24.42,1  (3029)  SD3      20.   ¦ 
   68. Leresche Antonella                  65 Lully                       1:40.52,8     24.46,9  (4926)  SD3      21.   ¦ 
   69. Fragnière Ursula                    68 Bulle                       1:41.01,6     24.55,7  (4155)  SD2      19.   ¦ 
   70. Diener Esther                       63 TV Länggasse Bern Femme     1:41.02,6     24.56,7  (3903)  SD3      22.   ¦ 
   71. Carrion Jacqueline                  67 F-Besancon                  1:41.08,0     25.02,1  (3565)  SD2      20.   ¦ 
   72. Epiney Joëlle                       70 Ayer                        1:41.12,0     25.06,1  (4035)  SD2      21.   ¦ 
   73. Guzzi Barbara                       68 I-Pesaro                    1:41.21,4     25.15,5  (4436)  SD2      22.   ¦ 
   74. Lucien Incarnation                  60 F-Divonne les Bains         1:41.36,4     25.30,5  (6829)  SD3      23.   ¦ 
   75. Pellegrini Tania                    72 F-Oye et Pallet             1:41.40,3     25.34,4  (5497)  SD2      23.   ¦ 
   76. Vey Frederique                      62 Ste AS BRED II              1:41.48,2     25.42,3  (6276)  SD3      24.   ¦ 
   77. Perrollaz Claudia                   63 Naters                      1:41.48,5     25.42,6  (5523)  SD3      25.   ¦ 
   78. Nicholls Yvonne                     57 GB-Staffordshire WS154RR    1:41.55,8     25.49,9  (5354)  SD3      26.   ¦ 
   79. Bitsch Brigitte                     68 Chéserex                    1:42.16,7     26.10,8  (3302)  SD2      24.   ¦ 
   80. Mercanton Christine                 62 Saint-Saphorin              1:42.20,7     26.14,8  (5173)  SD3      27.   ¦ 
   81. Grezet Sylvie                       75 Genève                      1:42.28,8     26.22,9  (4377)  SD2      25.   ¦ 
   82. Birchmeier Marie-Claude             63 Les Thioleyres              1:42.38,5     26.32,6  (3296)  SD3      28.   ¦ 
   83. Balsinger Martina                   80 La poste II                 1:42.54,8     26.48,9  (3152)  SD1      26.   ¦ 
   84. Valchera Elena                      80 Bellinzona                  1:43.09,0     27.03,1  (6235)  SD1      27.   ¦ 
   85. Arnold Felizitas                    74 Bern                        1:43.12,3     27.06,4  (3103)  SD2      26.   ¦ 
   86. Doukelsky Christelle                73 Buchillon                   1:43.14,0     27.08,1  (3936)  SD2      27.   ¦ 
   87. Hofer Simone                        74 Zürich                      1:43.16,9     27.11,0  (4550)  SD2      28.   ¦ 
   88. Stephen Virginie                    75 F-Gif sur Yvette            1:43.17,2     27.11,3  (6088)  SD2      29.   ¦ 
   89. Berthoud Audrey                     83 Couvet                      1:43.19,9     27.14,0  (3267)  SD1      28.   ¦ 
   90. Ravussin-Ischi Isabelle             58 Aigle                       1:43.23,9     27.18,0  (5649)  SD3      29.   ¦ 
   91. Brückner Claudia                    67 Neuchâtel                   1:43.24,8     27.18,9  (3458)  SD2      30.   ¦ 
   92. Bohnet Laurence                     80 Epalinges                   1:43.26,0     27.20,1  (6625)  SD1      29.   ¦ 
   93. Jaton Mireille                      67 Blonay                      1:43.27,9     27.22,0  (4671)  SD2      31.   ¦ 
   94. Serafini Caroline                   69 Prangins                    1:43.32,2     27.26,3  (5983)  SD2      32.   ¦ 
   95. Guilloud Livia                      80 Clarens                     1:43.35,8     27.29,9  (4424)  SD1      30.   ¦ 
   96. Lerch Sara                          82 Basel                       1:43.37,4     27.31,5  (4923)  SD1      31.   ¦ 
   97. Parkins Julie                       70 Creyfs                      1:43.44,4     27.38,5  (5462)  SD2      33.   ¦ 
   98. Masullo Michela                     61 Crissier                    1:43.46,0     27.40,1  (5111)  SD3      30.   ¦ 
   99. Muhlemann Christine                 60 Cormondrèche                1:44.01,9     27.56,0  (5308)  SD3      31.   ¦ 
  100. Taberlet Sylvie                     69 F-Passy                     1:44.09,1     28.03,2  (6134)  SD2      34.   ¦ 
  101. Rau Manuela                         74 Kloten                      1:44.12,0     28.06,1  (5646)  SD2      35.   ¦ 
  102. Huxley Smith Pamela                 71 Grand-Lancy                 1:44.15,4     28.09,5  (4619)  SD2      36.   ¦ 
  103. Noordhoek Wilma                     65 Lausanne                    1:44.25,9     28.20,0  (5374)  SD3      32.   ¦ 
  104. Mampaert Katrien                    59 Versoix                     1:44.32,5     28.26,6  (5058)  SD3      33.   ¦ 
  105. Lucas Maria                         71 Camorino                    1:44.34,6     28.28,7  (4993)  SD2      37.   ¦ 
  106. Mäder Béatrice                      67 Laupen BE                   1:44.36,5     28.30,6  (5021)  SD2      38.   ¦ 
  107. Francescutto-Schrag Karin           64 La poste II                 1:44.40,8     28.34,9  (4157)  SD3      34.   ¦ 
  108. Federer Wenger Gabriela             69 Cham                        1:44.44,9     28.39,0  (4087)  SD2      39.   ¦ 
  109. Leufer-Miehling Heike               69 Granges (Veveyse)           1:44.46,0     28.40,1  (4936)  SD2      40.   ¦ 
  110. Halle Silja                         76 Genève                      1:44.49,4     28.43,5  (4461)  SD1      32.   ¦ 
  111. Rossier Nathalie                    67 Lausanne                    1:44.54,1     28.48,2  (5790)  SD2      41.   ¦ 
  112. Lanz Tina                           73 Egerkingen                  1:45.00,8     28.54,9  (4862)  SD2      42.   ¦ 
  113. Hausser Joelle                      74 Bassins                     1:45.06,1     29.00,2  (6507)  SD2      43.   ¦ 
  114. Baudouin Christine                  57 GB-Newcastle upon Tyne NE   1:45.07,6     29.01,7  (3188)  SD3      35.   ¦ 
  115. Rudge Sophie                        75 GB-Northamptonshire NN12    1:45.11,4     29.05,5  (5821)  SD2      44.   ¦ 
  116. Delpech Nelly                       53 Sprinter Club Arlesien II   1:45.12,8     29.06,9  (3858)  SD4      5.    ¦ 
  117. Girardot Julie                      74 F-Besancon                  1:45.22,9     29.17,0  (4306)  SD2      45.   ¦ 
  118. Gonzalez Angela                     58 Greifensee                  1:45.26,4     29.20,5  (4335)  SD3      36.   ¦ 
  119. Larsen Helena                       73 Rotkreuz                    1:45.28,9     29.23,0  (4868)  SD2      46.   ¦ 
  120. Brunschwig Hadassa                  80 Basel                       1:45.30,9     29.25,0  (3471)  SD1      33.   ¦ 
  121. Oronova Daniela                     65 Lausanne                    1:45.42,2     29.36,3  (5422)  SD3      37.   ¦ 
  122. Li Shuzhen                          74 F-Annecy                    1:45.49,4     29.43,5  (4946)  SD2      47.   ¦ 
  123. Geissbühler Therese                 53 Bern                        1:45.52,0     29.46,1  (6837)  SD4      6.    ¦ 
  124. Huber Bernadette                    83 Lausanne                    1:45.52,7     29.46,8  (4588)  SD1      34.   ¦ 
  125. Imhof Marianne                      58 Allschwil                   1:45.53,3     29.47,4  (4626)  SD3      38.   ¦ 
  126. Hilfiker Esther                     62 Muri BE                     1:45.58,4     29.52,5  (4538)  SD3      39.   ¦ 
  127. Blanc Claudia                       74 Fribourg                    1:45.59,0     29.53,1  (3303)  SD2      48.   ¦ 
  128. Annett Juliet                       64 Apples                      1:46.07,9     30.02,0  (3083)  SD3      40.   ¦ 
  129. Sheppard Patricia                   63 Forel (Lavaux)              1:46.11,2     30.05,3  (6005)  SD3      41.   ¦ 
  130. Gilliard Patricia                   57 Chexbres                    1:46.13,3     30.07,4  (4292)  SD3      42.   ¦ 
  131. Kummer Delphine                     77 Lausanne                    1:46.16,5     30.10,6  (4827)  SD1      35.   ¦ 
  132. Beyeler-Bionda Claudia              63 Moosseedorf                 1:46.20,4     30.14,5  (3279)  SD3      43.   ¦ 
  133. Fink Katja                          75 Wilen                       1:46.33,1     30.27,2  (4113)  SD2      49.   ¦ 
  134. Stettler Doris                      62 Courtaman                   1:46.36,2     30.30,3  (6090)  SD3      44.   ¦ 
  135. Koch Eva                            57 Effretikon                  1:46.45,2     30.39,3  (4781)  SD3      45.   ¦ 
  136. Muller Sophie                       76 Genève                      1:46.53,9     30.48,0  (5318)  SD1      36.   ¦ 
  137. Grangier Aline                      76 Genève                      1:46.57,3     30.51,4  (4365)  SD1      37.   ¦ 
  138. Brossard Marie-Reine                67 Saline de Soultz s/Forêts   1:47.05,1     30.59,2  (3448)  SD2      50.   ¦ 
  139. Gaumann Anouk                       70 St-Prex                     1:47.09,5     31.03,6  (4248)  SD2      51.   ¦ 
  140. Heid Barbara                        84 Biberist                    1:47.10,3     31.04,4  (4502)  SD1      38.   ¦ 
  141. Zappia Martine                      51 F-Thonon les Bains          1:47.18,1     31.12,2  (6457)  SD4      7.    ¦ 
  142. Mir Caroline                        72 Assens                      1:47.21,1     31.15,2  (5236)  SD2      52.   ¦ 
  143. Fayolle Christine                   66 F-Sayat                     1:47.29,4     31.23,5  (4086)  SD2      53.   ¦ 
  144. Riedel Anna                         56 Burgdorf                    1:47.40,4     31.34,5  (6845)  SD3      46.   ¦ 
  145. Fredriksen Inger                    73 Geneva                      1:47.44,3     31.38,4  (6502)  SD2      54.   ¦ 
  146. Dorta Judith                        58 Buchillon                   1:47.45,5     31.39,6  (3934)  SD3      47.   ¦ 
  147. Kappeler Corinne                    70 Prangins                    1:47.46,0     31.40,1  (4736)  SD2      55.   ¦ 
  148. Geiges Mathilde                     79 Saint-Sulpice               1:47.57,4     31.51,5  (4254)  SD1      39.   ¦ 
  149. Sekse Margareth                     60 Conoco Philips II           1:47.57,5     31.51,6  (5992)  SD3      48.   ¦ 
  150. Müller Christina                    80 Schaffhausen                1:48.02,4     31.56,5  (6855)  SD1      40.   ¦ 
  151. Howells Cathy                       61 Vich                        1:48.05,8     31.59,9  (4583)  SD3      49.   ¦ 
  152. Keel Sonja                          77 Basel                       1:48.06,3     32.00,4  (4749)  SD1      41.   ¦ 
  152. Schnider Marion                     70 Bern                        1:48.06,3     32.00,4  (6823)  SD2      56.   ¦ 
  154. Rochat Claire                       62 Grandvaux                   1:48.18,9     32.13,0  (5740)  SD3      50.   ¦ 
  155. Mulcahy Laura                       69 Lausanne                    1:48.37,5     32.31,6  (6539)  SD2      57.   ¦ 
  156. Soulier Dominique                   62 F-Cessy                     1:48.41,1     32.35,2  (6037)  SD3      51.   ¦ 
  157. Markwalder Corina                   75 Winterthur                  1:48.41,8     32.35,9  (5083)  SD2      58.   ¦ 
  158. Bourion Agnes                       77 Lausanne                    1:48.42,1     32.36,2  (3398)  SD1      42.   ¦ 
  158. Rognon Fabienne                     77 Winterthur                  1:48.42,1     32.36,2  (5759)  SD1      42.   ¦ 
  160. Fröhlich Rosalba                    65 Münchenstein                1:48.52,5     32.46,6  (4191)  SD3      52.   ¦ 
  161. Hager Charlotte                     59 Savigny                     1:48.57,5     32.51,6  (4453)  SD3      53.   ¦ 
  162. Wendling Nathalie                   68 Saline de Soultz s/Forêts   1:48.59,2     32.53,3  (6371)  SD2      59.   ¦ 
  163. Nicolet Geneviève                   56 Nyon                        1:49.07,8     33.01,9  (5359)  SD3      54.   ¦ 
  164. Gruber Kathrin                      69 Chexbres                    1:49.09,7     33.03,8  (4390)  SD2      60.   ¦ 
  165. Hofmann Heide                       71 Genève                      1:49.12,0     33.06,1  (4557)  SD2      61.   ¦ 
  166. Droz Dominique                      70 Blonay                      1:49.14,0     33.08,1  (3942)  SD2      62.   ¦ 
  167. Ruse Patricia                       60 Saline de Soultz s/Forêts   1:49.22,6     33.16,7  (5829)  SD3      55.   ¦ 
  168. Amos Danièle                        59 Sierre                      1:49.25,9     33.20,0  (3066)  SD3      56.   ¦ 
  169. Mivelaz Catherine                   63 Chêne-Bourg                 1:49.31,5     33.25,6  (5241)  SD3      57.   ¦ 
  170. Meunier Anne -Marie                 67 F-Bourgoin Jallieu          1:49.37,1     33.31,2  (5198)  SD2      63.   ¦ 
  171. Henggi Myriam                       76 Bévilard                    1:49.40,0     33.34,1  (4514)  SD1      44.   ¦ 
  172. Pégaitaz-Chassot Christine          65 La poste II                 1:49.50,7     33.44,8  (5490)  SD3      58.   ¦ 
  173. Sommer Christiane                   56 Vich                        1:49.53,8     33.47,9  (6030)  SD3      59.   ¦ 
  174. Bourquin Stéphanie                  74 La Sarraz                   1:49.55,7     33.49,8  (6579)  SD2      64.   ¦ 
  175. Chaussé Sylvie                      68 F-Amphion les Bains         1:50.01,6     33.55,7  (3615)  SD2      65.   ¦ 
  176. Cattabrini Marielle                 72 Sprinter Club Arlesien II   1:50.04,4     33.58,5  (3578)  SD2      66.   ¦ 
  177. Heintz Cathie                       63 Saline de Soultz s/Forêts   1:50.11,0     34.05,1  (4506)  SD3      60.   ¦ 
  178. Rutherford Bridget                  76 F-Annecy le Vieux           1:50.18,2     34.12,3  (5833)  SD1      45.   ¦ 
  179. Reber Christine                     64 Laupen                      1:50.18,9     34.13,0  (5654)  SD3      61.   ¦ 
  180. Bauer Laurence                      66 F-Besancon                  1:50.20,9     34.15,0  (6807)  SD2      67.   ¦ 
  181. Roulin Marie-Christine              73 Payerne                     1:50.25,2     34.19,3  (5805)  SD2      68.   ¦ 
  182. Ditmeyer Jitske                     49 Morges                      1:50.31,7     34.25,8  (3915)  SD4      8.    ¦ 
  183. Lingner Zenobia                     60 Epalinges                   1:50.34,4     34.28,5  (4958)  SD3      62.   ¦ 
  184. Forney Romaine                      72 La Conversion               1:50.39,2     34.33,3  (4145)  SD2      69.   ¦ 
  185. Cheretakis Cecile                   72 Chêne-Bourg                 1:50.39,7     34.33,8  (3624)  SD2      70.   ¦ 
  186. Jones Nia                           70 GB-London W3 8QJ            1:50.42,0     34.36,1  (4708)  SD2      71.   ¦ 
  187. Marcel Sophie                       82 Cully                       1:50.45,6     34.39,7  (5067)  SD1      46.   ¦ 
  188. Moreno Valérie                      65 Epalinges                   1:50.48,4     34.42,5  (5282)  SD3      63.   ¦ 
  189. Tham Christina                      78 Nyon                        1:50.54,8     34.48,9  (6164)  SD1      47.   ¦ 
  190. Popa Catherine                      56 Genève                      1:50.56,0     34.50,1  (5586)  SD3      64.   ¦ 
  191. Chabod Marie Noëlle                 61 Lonay                       1:50.56,3     34.50,4  (3591)  SD3      65.   ¦ 
  191. Descoeudres Noémie                  69 Prilly                      1:50.56,3     34.50,4  (3877)  SD2      72.   ¦ 
  193. Beboux Diana                        59 Allschwil                   1:50.58,0     34.52,1  (3211)  SD3      66.   ¦ 
  194. Dolder Cindy                        82 Thielle                     1:50.58,1     34.52,2  (3923)  SD1      48.   ¦ 
  195. Samitca Sandra                      73 Lausanne                    1:51.02,2     34.56,3  (5858)  SD2      73.   ¦ 
  196. Fitzko Francesca                    74 F-Sergy                     1:51.03,0     34.57,1  (4120)  SD2      74.   ¦ 
  197. Bobard Fabienne                     68 Pompaples                   1:51.19,7     35.13,8  (3325)  SD2      75.   ¦ 
  198. Rey Emmanuelle                      67 Genève                      1:51.22,5     35.16,6  (5687)  SD2      76.   ¦ 
  199. Elmer Mireille                      75 Genève                      1:51.23,3     35.17,4  (4028)  SD2      77.   ¦ 
  200. Jordan Ruth                         66 Ecublens VD                 1:51.24,2     35.18,3  (4715)  SD2      78.   ¦ 
  201. Ventura Annick                      55 F-Divonnes-les-Bains        1:51.24,8     35.18,9  (6265)  SD4      9.    ¦ 
  202. Dauby Mireille                      60 F-Thoiry                    1:51.26,8     35.20,9  (3785)  SD3      67.   ¦ 
  203. Hiltbrand Anne                      65 Champagne                   1:51.28,0     35.22,1  (4539)  SD3      68.   ¦ 
  204. Epiney Flück Sandrine               67 Zinal                       1:51.38,8     35.32,9  (4033)  SD2      79.   ¦ 
  205. Wider Séverine                      71 Etoy                        1:51.43,2     35.37,3  (6393)  SD2      80.   ¦ 
  206. Samuele Isabella                    72 Marciatori Gorizia I        1:51.54,0     35.48,1  (5860)  SD2      81.   ¦ 
  207. Baenziger Marina                    78 Nyon                        1:51.55,3     35.49,4  (3136)  SD1      49.   ¦ 
  208. Bertelle Josette                    45 Monthey                     1:51.56,6     35.50,7  (3261)  SD5      1.    ¦ 
  209. Parratte Chantal                    62 Strasser-Loichot Montbéli   1:51.58,3     35.52,4  (5464)  SD3      69.   ¦ 
  210. Chabod Marie-Colette                58 F-Vuillecin                 1:52.05,2     35.59,3  (3592)  SD3      70.   ¦ 
  211. Holtz Florence                      83 Blonay                      1:52.12,9     36.07,0  (6695)  SD1      50.   ¦ 
  212. Nievergelt Alexandra                77 Bern                        1:52.15,7     36.09,8  (5363)  SD1      51.   ¦ 
  213. Lorandi Raphaelle                   64 La Tour-de-Peilz            1:52.20,9     36.15,0  (4979)  SD3      71.   ¦ 
  214. Dussaux Anne                        61 F-Montmorency               1:52.23,1     36.17,2  (3986)  SD3      72.   ¦ 
  215. Noirjean Pia                        54 Köniz                       1:52.26,8     36.20,9  (5372)  SD4      10.   ¦ 
  216. Cardenoso Céline                    79 Carouge                     1:52.28,4     36.22,5  (3558)  SD1      52.   ¦ 
  217. Wütschert Anne-Marie                62 Cortaillod                  1:52.30,1     36.24,2  (6764)  SD3      73.   ¦ 
  218. Yungbluth Katia                     68 F-Soultz                    1:52.40,0     36.34,1  (6445)  SD2      82.   ¦ 
  219. Dettwiler Simone                    71 Oberdorf                    1:52.43,0     36.37,1  (3885)  SD2      83.   ¦ 
  220. Gaffield Mary Lyn                   63 F-Echenevex                 1:52.43,5     36.37,6  (4211)  SD3      74.   ¦ 
  221. Nabarro Gillian                     62 Founex                      1:52.44,0     36.38,1  (5330)  SD3      75.   ¦ 
  222. Bosshard Stephanie                  84 Yverdon-les-Bains           1:52.51,4     36.45,5  (3379)  SD1      53.   ¦ 
  223. Odin-Fellay Myriam                  72 Villars-sur-Glâne           1:52.55,8     36.49,9  (5398)  SD2      84.   ¦ 
  224. Bärtsch Laure                       83 Onex                        1:52.56,3     36.50,4  (3177)  SD1      54.   ¦ 
  225. Cardinaux Laurence                  69 Lausanne                    1:52.57,4     36.51,5  (3559)  SD2      85.   ¦ 
  226. Bosshard Maya                       57 Hofstetten b. Elgg          1:52.59,5     36.53,6  (3378)  SD3      76.   ¦ 
  227. Rithner Line                        56 Vallorbe                    1:53.01,0     36.55,1  (5723)  SD3      77.   ¦ 
  228. Viret Eliane                        62 Villars-le-Terroir          1:53.03,4     36.57,5  (6296)  SD3      78.   ¦ 
  229. Besson Aurelie                      78 Defi-Nestle                 1:53.05,2     36.59,3  (3273)  SD1      55.   ¦ 
  230. Reich Brigitte                      60 Bern                        1:53.06,8     37.00,9  (5667)  SD3      79.   ¦ 
  231. Locher Barbara                      67 St-Prex                     1:53.08,1     37.02,2  (4966)  SD2      86.   ¦ 
  232. Ansermet Veronique                  73 Daillens                    1:53.11,8     37.05,9  (3086)  SD2      87.   ¦ 
  233. Chiquet Myriam                      63 Brünisried                  1:53.18,2     37.12,3  (3641)  SD3      80.   ¦ 
  234. Gwinner Simone                      78 Saanen                      1:53.18,6     37.12,7  (4437)  SD1      56.   ¦ 
  235. Neuhaus Therese                     61 Château-d'Oex               1:53.19,1     37.13,2  (5347)  SD3      81.   ¦ 
  236. Wenger Madeleine                    57 Ostermundigen               1:53.19,2     37.13,3  (6709)  SD3      82.   ¦ 
  237. Turrian Catherine                   57 Lausanne 26                 1:53.24,4     37.18,5  (6215)  SD3      83.   ¦ 
  238. Pittet Christelle                   70 Sainte-Croix                1:53.25,3     37.19,4  (5569)  SD2      88.   ¦ 
  239. Davatz Sabine                       75 Bubendorf                   1:53.26,7     37.20,8  (3791)  SD2      89.   ¦ 
  240. Stegmann Anni                       56 Uetendorf                   1:53.28,0     37.22,1  (6076)  SD3      84.   ¦ 
  241. Putz Charlotte                      80 Troistorrents               1:53.28,4     37.22,5  (5620)  SD1      57.   ¦ 
  242. Bertholet Claire                    58 Moudon                      1:53.30,4     37.24,5  (3265)  SD3      85.   ¦ 
  243. Lindenberger Nadine                 79 Bern                        1:53.32,8     37.26,9  (4956)  SD1      58.   ¦ 
  244. Hervier Francine                    63 F-Savigny le Temple         1:53.41,3     37.35,4  (4520)  SD3      86.   ¦ 
  245. Imhof Helene                        56 Lutry                       1:53.42,5     37.36,6  (4625)  SD3      87.   ¦ 
  246. Wagnières Susy                      62 Lutry                       1:53.43,8     37.37,9  (6332)  SD3      88.   ¦ 
  247. Jekerle Katherina                   83 D-Baunatal                  1:53.45,4     37.39,5  (4690)  SD1      59.   ¦ 
  248. Wendt Judith                        76 Genève                      1:53.46,6     37.40,7  (6859)  SD1      60.   ¦ 
  249. Thibaud-Emery Yolande               62 Lutry                       1:53.47,3     37.41,4  (6169)  SD3      89.   ¦ 
  250. Sutter Monica                       61 Winterthur                  1:53.48,5     37.42,6  (6130)  SD3      90.   ¦ 
  251. Feldman Sandrine                    71 Chardonne                   1:53.54,0     37.48,1  (4090)  SD2      90.   ¦ 
  252. Vollenweider Bettina                55 Bern                        1:54.01,2     37.55,3  (6304)  SD4      11.   ¦ 
  253. Hayo Sandrine                       70 F-Metz                      1:54.03,1     37.57,2  (4493)  SD2      91.   ¦ 
  254. Bonometti Nadia                     68 Yverdon-les-Bains           1:54.03,5     37.57,6  (3357)  SD2      92.   ¦ 
  255. Debos Tina                          68 Arnex-sur-Nyon              1:54.05,6     37.59,7  (3818)  SD2      93.   ¦ 
  256. Didier Edith                        53 F-Metz                      1:54.05,8     37.59,9  (3900)  SD4      12.   ¦ 
  257. Walther Rita                        46 Züri-Wädli                  1:54.06,4     38.00,5  (6345)  SD4      13.   ¦ 
  258. Chadeuf Marlène                     75 UCPA                        1:54.16,7     38.10,8  (3594)  SD2      94.   ¦ 
  259. Koller Agnes                        66 Busswil b. Büren            1:54.17,4     38.11,5  (4792)  SD2      95.   ¦ 
  260. Delmotte Annie                      60 FLEP Athlétisme II          1:54.20,2     38.14,3  (3854)  SD3      91.   ¦ 
  261. Coffin-Gartsin Tahnthawan           77 Pully                       1:54.20,4     38.14,5  (6564)  SD1      61.   ¦ 
  262. Do Jacqueline                       66 Bussigny-Lausanne           1:54.21,4     38.15,5  (3919)  SD2      96.   ¦ 
  263. Françoise Mireille                  54 F-Tavaux                    1:54.22,7     38.16,8  (4164)  SD4      14.   ¦ 
  264. Gamba Cathy                         76 Lausanne                    1:54.26,4     38.20,5  (4224)  SD1      62.   ¦ 
  265. Devouassoux Annick                  61 F-Passy                     1:54.31,1     38.25,2  (3887)  SD3      92.   ¦ 
  266. Sielaff India                       77 Lausanne                    1:54.31,7     38.25,8  (6012)  SD1      63.   ¦ 
  267. Vinot Catherine                     57 F-Caluire                   1:54.32,3     38.26,4  (6292)  SD3      93.   ¦ 
  268. Ruth Delphine                       84 Bussigny-Lausanne           1:54.32,6     38.26,7  (5832)  SD1      64.   ¦ 
  269. Matz Brigitte                       59 St-Légier-Chiésaz           1:54.33,8     38.27,9  (5128)  SD3      94.   ¦ 
  270. Vetterli Katharina                  58 Dänikon                     1:54.39,8     38.33,9  (6275)  SD3      95.   ¦ 
  271. Lüdemann Barbara                    60 Clarens                     1:54.41,8     38.35,9  (4995)  SD3      96.   ¦ 
  272. Becerra Nicolette                   68 Martigny                    1:54.42,5     38.36,6  (3213)  SD2      97.   ¦ 
  273. Ri Myonghye                         86 KLAS Cool Kids              1:54.46,5     38.40,6  (5699)  SD1      65.   ¦ 
  274. Warren Barbara                      52 F-Gex                       1:54.47,9     38.42,0  (6868)  SD4      15.   ¦ 
  275. Norrey Fabienne                     60 Vich                        1:54.49,0     38.43,1  (5375)  SD3      97.   ¦ 
  276. Bovay Judith                        66 Epalinges                   1:54.54,4     38.48,5  (3408)  SD2      98.   ¦ 
  277. Sandoz Céline                       75 Auvernier                   1:54.59,0     38.53,1  (5863)  SD2      99.   ¦ 
  278. Chavrot Elisabeth                   63 F-Bourgoin-Jallieu          1:54.59,7     38.53,8  (3621)  SD3      98.   ¦ 
  279. Stadelmann Corinne                  64 Moutier                     1:55.00,3     38.54,4  (6058)  SD3      99.   ¦ 
  280. Modoran Oana                        69 Genève                      1:55.03,9     38.58,0  (5247)  SD2      100.  ¦ 
  281. Rasch Leslie                        85 Lausanne                    1:55.07,4     39.01,5  (5644)  SD1      66.   ¦ 
  282. Winkler Mireille                    75 Crans-près-Céligny          1:55.09,6     39.03,7  (6411)  SD2      101.  ¦ 
  283. Legendre Emmanuelle                 77 Syens                       1:55.11,5     39.05,6  (4900)  SD1      67.   ¦ 
  284. Giovanoli Gabi                      66 Dietlikon                   1:55.19,3     39.13,4  (6742)  SD2      102.  ¦ 
  285. Angele Claudia                      64 Busswil b. Büren            1:55.19,9     39.14,0  (3080)  SD3      100.  ¦ 
  286. Hibert Mylene                       71 Saint-george                1:55.20,3     39.14,4  (4531)  SD2      103.  ¦ 
  287. Chavanne Liliane                    56 Basel                       1:55.21,3     39.15,4  (3619)  SD3      101.  ¦ 
  288. Leblanc Gillian                     79 Arthritis Society II        1:55.22,1     39.16,2  (4884)  SD1      68.   ¦ 
  289. Falque Stephanie                    84 F-Morzine                   1:55.23,2     39.17,3  (4061)  SD1      69.   ¦ 
  290. Gasser Ursula                       68 Zürich                      1:55.24,5     39.18,6  (4247)  SD2      104.  ¦ 
  291. Scott Andrea                        64 Züri-Wädli                  1:55.25,1     39.19,2  (5981)  SD3      102.  ¦ 
  292. Brahier Agnès                       62 Porrentruy                  1:55.31,0     39.25,1  (3419)  SD3      103.  ¦ 
  293. Peter Sandra                        66 Mézières VD                 1:55.35,5     39.29,6  (5533)  SD2      105.  ¦ 
  294. Nixon Anita                         70 Allaman                     1:55.40,6     39.34,7  (5370)  SD2      106.  ¦ 
  295. Lavie Vanessa                       71 Savigny                     1:55.45,4     39.39,5  (4875)  SD2      107.  ¦ 
  296. Knöll Daniela                       64 Nyon                        1:55.49,7     39.43,8  (4780)  SD3      104.  ¦ 
  297. Grindu Christiane                   50 Moutier                     1:55.59,6     39.53,7  (4383)  SD4      16.   ¦ 
  298. Lhomme Marie-Rose                   49 F-Arcon                     1:56.01,8     39.55,9  (4945)  SD4      17.   ¦ 
  299. Lais Cathrine                       78 Lausanne                    1:56.04,6     39.58,7  (4844)  SD1      70.   ¦ 
  300. Logean Rosalba                      51 Gland                       1:56.07,4     40.01,5  (4972)  SD4      18.   ¦ 
  301. Pauchard Céline                     77 Fribourg                    1:56.12,2     40.06,3  (5476)  SD1      71.   ¦ 
  302. Matti Capucine                      89 Evilard                     1:56.13,2     40.07,3  (5125)  SD1      72.   ¦ 
  303. Klaye Anne                          77 Colombier                   1:56.15,6     40.09,7  (4773)  SD1      73.   ¦ 
  304. Zobrist Réhane                      79 Lausanne                    1:56.17,6     40.11,7  (6478)  SD1      74.   ¦ 
  305. Riedel  Lea                         89 Burgdorf                    1:56.19,9     40.14,0  (6846)  SD1      75.   ¦ 
  306. Hugli Anick                         63 Belmont-Lausanne            1:56.20,7     40.14,8  (4603)  SD3      105.  ¦ 
  307. Soupet Elodie                       72 F-La Gaude                  1:56.22,8     40.16,9  (6039)  SD2      108.  ¦ 
  308. Bach Francine                       63 Lussy                       1:56.24,4     40.18,5  (3133)  SD3      106.  ¦ 
  309. Schweitzer Sandrine                 78 F-Gex                       1:56.24,6     40.18,7  (5975)  SD1      76.   ¦ 
  310. Goeser Doris                        56 Biel/Bienne                 1:56.30,3     40.24,4  (4326)  SD3      107.  ¦ 
  311. Meylan Patricia                     65 Sion                        1:56.35,1     40.29,2  (6809)  SD3      108.  ¦ 
  312. Bardy Carole                        74 Prilly                      1:56.40,1     40.34,2  (3165)  SD2      109.  ¦ 
  313. Goumaz Guillemette                  71 Renens VD                   1:56.40,4     40.34,5  (4351)  SD2      110.  ¦ 
  314. Seignobosc Corinne                  55 F-Feigeres                  1:56.43,7     40.37,8  (5988)  SD4      19.   ¦ 
  315. De Moubray Barbara                  79 GB-Middlesex TW119PW        1:56.45,3     40.39,4  (3807)  SD1      77.   ¦ 
  316. Jeanjean Hélène                     69 Pully                       1:56.47,2     40.41,3  (4681)  SD2      111.  ¦ 
  317. Pedrazzini Martine                  79 Veytaux                     1:56.55,6     40.49,7  (5488)  SD1      78.   ¦ 
  318. Beauvois Pascale                    59 F-Marcoing                  1:56.59,6     40.53,7  (3210)  SD3      109.  ¦ 
  319. Losey Christel                      78 Payerne                     1:57.04,6     40.58,7  (4981)  SD1      79.   ¦ 
  320. Tenthorey Sylviane                  54 Yverdon-les-Bains           1:57.06,3     41.00,4  (6152)  SD4      20.   ¦ 
  321. Losey Emilie                        81 Payerne                     1:57.07,1     41.01,2  (4982)  SD1      80.   ¦ 
  322. Borboen Céline                      72 Bremblens                   1:57.09,9     41.04,0  (3364)  SD2      112.  ¦ 
  323. Lauque Marielle                     68 F-Tarcenay                  1:57.10,0     41.04,1  (4873)  SD2      113.  ¦ 
  324. Valli Elena                         80 Bern                        1:57.15,9     41.10,0  (6243)  SD1      81.   ¦ 
  325. Métral Murielle                     81 Nyon                        1:57.18,6     41.12,7  (5196)  SD1      82.   ¦ 
  326. Heath Birgit                        62 Corseaux                    1:57.21,5     41.15,6  (4495)  SD3      110.  ¦ 
  327. Morace Samantha                     87 Speicher                    1:57.25,2     41.19,3  (6544)  SD1      83.   ¦ 
  328. Thieuloy Marie Pierre               54 Sprinter Club Arlesien II   1:57.26,2     41.20,3  (6171)  SD4      21.   ¦ 
  329. Moreno Belen                        67 Chéserex                    1:57.28,5     41.22,6  (5281)  SD2      114.  ¦ 
  330. Lesne Evelyne                       57 F-Nantes                    1:57.30,1     41.24,2  (4931)  SD3      111.  ¦ 
  331. Schlütermann Antoinette             65 La Tour-de-Peilz            1:57.34,0     41.28,1  (6710)  SD3      112.  ¦ 
  332. Michlig Vreni                       60 Naters                      1:57.34,4     41.28,5  (5224)  SD3      113.  ¦ 
  333. Chardon Caroline                    72 GB-London W14 9TL           1:57.35,3     41.29,4  (3604)  SD2      115.  ¦ 
  334. Finger Monika                       67 La poste II                 1:57.40,2     41.34,3  (4112)  SD2      116.  ¦ 
  335. Moreillon Francoise                 54 Grandvaux                   1:57.42,2     41.36,3  (5273)  SD4      22.   ¦ 
  336. Norris Corinne                      62 Arthritis Society II        1:57.43,0     41.37,1  (5376)  SD3      114.  ¦ 
  337. Ogi Caroline                        75 Clarens                     1:57.43,8     41.37,9  (5405)  SD2      117.  ¦ 
  338. Jeandet Marysa                      76 Lausanne                    1:57.44,5     41.38,6  (4680)  SD1      84.   ¦ 
  339. Aebi Jacqueline                     75 Nyon                        1:57.44,9     41.39,0  (3022)  SD2      118.  ¦ 
  340. Favre Sandra                        56 Ecublens                    1:57.45,8     41.39,9  (4082)  SD3      115.  ¦ 
  341. Steiner Rita                        59 Jegenstorf                  1:57.46,5     41.40,6  (6085)  SD3      116.  ¦ 
  342. Guarnero Anne-Marie                 58 La Tour-de-Peilz            1:57.48,2     41.42,3  (4398)  SD3      117.  ¦ 
  343. Simonin Celine                      79 F-Marignane                 1:57.48,5     41.42,6  (6019)  SD1      85.   ¦ 
  344. Stalder Michele                     52 La Tour-de-Peilz            1:57.52,6     41.46,7  (6062)  SD4      23.   ¦ 
  345. Hug Catherine                       63 F-Pontarlier                1:57.52,8     41.46,9  (4598)  SD3      118.  ¦ 
  346. Strebel Sandra                      81 Züri-Wädli                  1:57.53,8     41.47,9  (6101)  SD1      86.   ¦ 
  347. Müller Carmen                       76 Bern                        1:57.56,1     41.50,2  (5311)  SD1      87.   ¦ 
  348. Menting Yoell Carla                 54 F-Thoiry                    1:57.57,0     41.51,1  (5169)  SD4      24.   ¦ 
  349. Schneider Natacha                   74 Meyrin                      1:57.58,3     41.52,4  (5948)  SD2      119.  ¦ 
  350. Arrandel Christine                  69 Prilly                      1:57.58,6     41.52,7  (3105)  SD2      120.  ¦ 
  351. Baume Corinne                       74 St-Maurice                  1:58.00,6     41.54,7  (3194)  SD2      121.  ¦ 
  352. Tixier Noelle                       62 F-Enval                     1:58.03,7     41.57,8  (3996)  SD3      119.  ¦ 
  353. Degallier Madeleine                 56 Cugy VD                     1:58.07,7     42.01,8  (3827)  SD3      120.  ¦ 
  354. Mulcahy Sara                        69 IRL-Limerick None           1:58.08,0     42.02,1  (6538)  SD2      122.  ¦ 
  355. Frey Karin                          76 Zürich                      1:58.08,1     42.02,2  (4173)  SD1      88.   ¦ 
  356. Russwurm Elisabeth                  64 Founex                      1:58.10,2     42.04,3  (5831)  SD3      121.  ¦ 
  357. Stearns-Blagojevic Beth             77 Genève                      1:58.12,1     42.06,2  (6067)  SD1      89.   ¦ 
  358. Guibat  Audrey                      74 Belmont-Lausanne            1:58.14,7     42.08,8  (6593)  SD2      123.  ¦ 
  359. Peguiron Carole                     71 Lausanne                    1:58.15,7     42.09,8  (5491)  SD2      124.  ¦ 
  360. Bonvallat Séverine                  77 Lausanne                    1:58.16,3     42.10,4  (3358)  SD1      90.   ¦ 
  361. Zuber Françoise                     75 Gampelen                    1:58.18,6     42.12,7  (6481)  SD2      125.  ¦ 
  362. De Vriese Annie                     53 F-Chantilly                 1:58.20,4     42.14,5  (6534)  SD4      25.   ¦ 
  363. Spinosa-Burnen Martine              62 Epalinges                   1:58.28,7     42.22,8  (6051)  SD3      122.  ¦ 
  364. Cretegny Valérie                    71 Cossonay-Ville              1:58.29,4     42.23,5  (3740)  SD2      126.  ¦ 
  365. Rossi Carré Alexandra               75 Fribourg                    1:58.30,4     42.24,5  (5781)  SD2      127.  ¦ 
  366. Vincent Sandrine                    65 Geneve                      1:58.30,6     42.24,7  (6291)  SD3      123.  ¦ 
  367. Halapi Christine                    64 Lajoux                      1:58.37,2     42.31,3  (4458)  SD3      124.  ¦ 
  368. Magnin Sophie                       62 Lausanne                    1:58.40,0     42.34,1  (5037)  SD3      125.  ¦ 
  369. Amez-Droz Isabelle                  71 Denens                      1:58.44,2     42.38,3  (3060)  SD2      128.  ¦ 
  370. Coradazzi Sylvie                    72 Moudon                      1:58.44,9     42.39,0  (3702)  SD2      129.  ¦ 
  371. Werro Monique                       60 Pully                       1:58.47,0     42.41,1  (6383)  SD3      126.  ¦ 
  372. Gothuey Marie-Claire                74 Châtel-St-Denis             1:58.47,4     42.41,5  (4348)  SD2      130.  ¦ 
  373. Luisier Fabienne                    81 Neuchâtel                   1:58.47,8     42.41,9  (5006)  SD1      91.   ¦ 
  374. Mansiat Valérie                     66 Romanel-s-Lausanne          1:58.48,3     42.42,4  (5064)  SD2      131.  ¦ 
  375. Adobati Daniela                     67 Laupen ZH                   1:58.48,9     42.43,0  (3018)  SD2      132.  ¦ 
  375. Weber Pascale                       65 Würenlos                    1:58.48,9     42.43,0  (6355)  SD3      127.  ¦ 
  377. De Riedmatten Marie-Valerie         67 Crans-près-Céligny          1:58.51,4     42.45,5  (3812)  SD2      133.  ¦ 
  378. Pache Sandra                        69 Lussy                       1:58.53,5     42.47,6  (5436)  SD2      134.  ¦ 
  379. Grobety Annick                      55 Estavayer-le-Lac            1:58.56,1     42.50,2  (4387)  SD4      26.   ¦ 
  379. Meylan Sylvia                       52 Froideville                 1:58.56,1     42.50,2  (5212)  SD4      26.   ¦ 
  381. Teltscher Susanne                   61 Genolier                    1:58.57,0     42.51,1  (6147)  SD3      128.  ¦ 
  382. Martins Marketa                     78 Aigle                       1:58.59,7     42.53,8  (5108)  SD1      92.   ¦ 
  383. Hietarinta Ija                      59 Lausanne                    1:59.05,3     42.59,4  (4534)  SD3      129.  ¦ 
  383. Nanba Galina                        78 Lausanne                    1:59.05,3     42.59,4  (5335)  SD1      93.   ¦ 
  385. Duchoud Sarah                       80 Lausanne                    1:59.11,6     43.05,7  (3950)  SD1      94.   ¦ 
  386. Kenny Vanessa                       69 Genève                      1:59.13,4     43.07,5  (4759)  SD2      135.  ¦ 
  387. Ouadah Nadia                        73 La Tour-de-Peilz            1:59.21,1     43.15,2  (5429)  SD2      136.  ¦ 
  388. Messina Nicole                      61 F-Bourgoin-Jallieu          1:59.27,9     43.22,0  (5191)  SD3      130.  ¦ 
  389. Litzler Flore                       72 F-Murbach                   1:59.30,8     43.24,9  (3252)  SD2      137.  ¦ 
  390. Freih Georges Loubna                67 Genève                      1:59.32,5     43.26,6  (4170)  SD2      138.  ¦ 
  391. Schwab Christelle                   63 Ferreyres                   1:59.44,3     43.38,4  (5967)  SD3      131.  ¦ 
  392. Muggli Geraldine                    77 Meggen                      1:59.45,5     43.39,6  (5307)  SD1      95.   ¦ 
  393. Ehrler Corinne                      66 Crissier                    1:59.46,5     43.40,6  (4018)  SD2      139.  ¦ 
  394. Ackermann Burnand Laurence          73 Petit-Lancy                 1:59.49,2     43.43,3  (3009)  SD2      140.  ¦ 
  395. Zingerli Beatrice                   55 Steinhausen                 1:59.49,3     43.43,4  (6476)  SD4      28.   ¦ 
  396. Dupont Marie Noel                   75 CAN-Montréal H2H 2B4        1:59.52,6     43.46,7  (3975)  SD2      141.  ¦ 
  397. Dénervaud Béatrice                  65 Siviriez                    1:59.52,8     43.46,9  (3867)  SD3      132.  ¦ 
  398. Scherrer Dominique                  77 Carouge GE                  1:59.57,6     43.51,7  (5905)  SD1      96.   ¦ 
  399. Mackenzie Janine                    56 La Tour-de-Peilz            1:59.59,1     43.53,2  (5020)  SD3      133.  ¦ 
  400. Pahud Liliane                       60 Epalinges                   2:00.02,3     43.56,4  (5444)  SD3      134.  ¦ 
  401. Schorno Doris                       70 Plasselb                    2:00.02,4     43.56,5  (6772)  SD2      142.  ¦ 
  402. Kaestli Susanne                     60 Utzigen                     2:00.03,1     43.57,2  (6510)  SD3      135.  ¦ 
  403. Alena Camille                       86 Fribourg                    2:00.05,3     43.59,4  (3040)  SD1      97.   ¦ 
  404. Mercanton Paula                     64 Palézieux-Gare              2:00.07,0     44.01,1  (5175)  SD3      136.  ¦ 
  405. Deschenaux-Comte Claudia            57 Champéry                    2:00.13,3     44.07,4  (3876)  SD3      137.  ¦ 
  406. Farias Yenny                        63 Villeneuve VD               2:00.13,6     44.07,7  (4064)  SD3      138.  ¦ 
  407. Ansermet Isabelle                   74 Genève                      2:00.14,3     44.08,4  (3084)  SD2      143.  ¦ 
  408. Kientz-Meier Sylvie                 63 La Tour-de-Peilz            2:00.15,9     44.10,0  (4761)  SD3      139.  ¦ 
  409. Delacretaz Anne-Claude              62 Morges                      2:00.16,3     44.10,4  (3837)  SD3      140.  ¦ 
  409. Ohresser Sylvia                     74 Orbe                        2:00.16,3     44.10,4  (5407)  SD2      144.  ¦ 
  411. Barmaz Rigal Séverine               73 F-Viry                      2:00.21,6     44.15,7  (3168)  SD2      145.  ¦ 
  412. Raboud Jantanarce                   61 Renens                      2:00.27,0     44.21,1  (5628)  SD3      141.  ¦ 
  413. Delaloye-Schmid Dolores             73 Riddes                      2:00.30,0     44.24,1  (3843)  SD2      146.  ¦ 
  414. Kaufmann Catherine                  59 Le Mont                     2:00.31,9     44.26,0  (4748)  SD3      142.  ¦ 
  415. Creusy Chantal                      57 F-Champagnole               2:00.34,5     44.28,6  (3742)  SD3      143.  ¦ 
  416. Mieville Nicole                     61 Epalinges                   2:00.37,8     44.31,9  (6640)  SD3      144.  ¦ 
  417. Vuichoud Anne-Christine             65 Les Avants                  2:00.41,1     44.35,2  (6321)  SD3      145.  ¦ 
  418. Vontobel Nicola                     80 Wolhusen                    2:00.43,1     44.37,2  (6317)  SD1      98.   ¦ 
  419. Wasser Aline                        84 Versoix                     2:00.47,5     44.41,6  (6350)  SD1      99.   ¦ 
  420. Hefti Fabienne                      74 Le Mont-Pèlerin             2:00.47,8     44.41,9  (4499)  SD2      147.  ¦ 
  421. Hotz Renate                         76 Evilard                     2:00.49,5     44.43,6  (4578)  SD1      100.  ¦ 
  422. Zürcher Christine                   58 Adlikon                     2:00.50,3     44.44,4  (6485)  SD3      146.  ¦ 
  423. Buchilly Valerie                    65 La Tour-de-Peilz            2:00.51,9     44.46,0  (3481)  SD3      147.  ¦ 
  424. Thorsteinsdottir Holmfridur         74 Basel                       2:00.52,0     44.46,1  (6179)  SD2      148.  ¦ 
  425. Gjermundsen Pia                     59 Founex                      2:00.56,7     44.50,8  (4315)  SD3      148.  ¦ 
  426. Pavarini Barbara                    67 Vevey                       2:00.57,5     44.51,6  (6739)  SD2      149.  ¦ 
  427. Falciola Magali                     76 Lausanne                    2:00.59,4     44.53,5  (4058)  SD1      101.  ¦ 
  428. Ruchonnet Karine                    75 Rivaz                       2:00.59,5     44.53,6  (5817)  SD2      150.  ¦ 
  429. Luecke Inga                         73 D-Muenchen                  2:01.00,3     44.54,4  (4999)  SD2      151.  ¦ 
  430. Tas Nicole                          56 Lausanne                    2:01.01,1     44.55,2  (6140)  SD3      149.  ¦ 
  431. Roth Marie-Louise                   51 Saline de Soultz s/Forêts   2:01.01,9     44.56,0  (5795)  SD4      29.   ¦ 
  432. Hutt Sonia                          73 Saline de Soultz s/Forêts   2:01.02,0     44.56,1  (4618)  SD2      152.  ¦ 
  433. Wood Janice                         59 GB-Wolverhampton WV108TE    2:01.04,8     44.58,9  (6423)  SD3      150.  ¦ 
  434. Copt Christiane                     67 Chardonne                   2:01.07,3     45.01,4  (3701)  SD2      153.  ¦ 
  435. Lunke Paolini Anne-Catherine        63 Neuchâtel                   2:01.09,7     45.03,8  (5010)  SD3      151.  ¦ 
  436. Renk Hanna                          82 Lausanne                    2:01.11,7     45.05,8  (6647)  SD1      102.  ¦ 
  437. Berel Laure                         62 F-Rouen                     2:01.12,1     45.06,2  (3240)  SD3      152.  ¦ 
  437. Harding Susan Elizabeth             80 GB-Berkshire RG20 7AW       2:01.12,1     45.06,2  (4470)  SD1      103.  ¦ 
  439. Karlen Judith                       66 Marin-Epagnier              2:01.12,3     45.06,4  (4738)  SD2      154.  ¦ 
  440. Bouffard Jayne                      71 Belmont-Lausanne            2:01.12,9     45.07,0  (3389)  SD2      155.  ¦ 
  440. Pelizzon Marina                     74 Carouge GE                  2:01.12,9     45.07,0  (5494)  SD2      155.  ¦ 
  442. Valieri Flavia                      77 Basel                       2:01.16,5     45.10,6  (6238)  SD1      104.  ¦ 
  443. Paparcone Daniela                   68 Crassier                    2:01.18,0     45.12,1  (5456)  SD2      157.  ¦ 
  444. Querou Jocelyne                     58 F-Annemasse                 2:01.18,4     45.12,5  (5624)  SD3      153.  ¦ 
  445. Punt Ans                            78 Lausanne                    2:01.21,5     45.15,6  (5617)  SD1      105.  ¦ 
  446. Vuille Nathalie                     66 Nyon                        2:01.23,2     45.17,3  (6529)  SD2      158.  ¦ 
  447. Vallee Julie                        79 Pully                       2:01.26,1     45.20,2  (6241)  SD1      106.  ¦ 
  448. Zanga Nathalie                      66 F-Crépy-en-Valois           2:01.26,7     45.20,8  (6455)  SD2      159.  ¦ 
  449. Crowhurst Paula                     74 GB-Kent DA82DU              2:01.32,2     45.26,3  (3753)  SD2      160.  ¦ 
  450. Guignard Lise                       61 Chavannes-Renens            2:01.32,9     45.27,0  (4415)  SD3      154.  ¦ 
  451. Bouchard Danielle                   63 Sion                        2:01.33,7     45.27,8  (3386)  SD3      155.  ¦ 
  452. Chatton Laurence                    61 Thônex                      2:01.34,6     45.28,7  (6713)  SD3      156.  ¦ 
  453. Lehner Susanne                      72 Thal                        2:01.36,0     45.30,1  (4909)  SD2      161.  ¦ 
  454. Steiner Jacot Christine             66 Pully                       2:01.38,5     45.32,6  (6082)  SD2      162.  ¦ 
  455. Lehn Isabelle                       66 Epalinges                   2:01.43,8     45.37,9  (4905)  SD2      163.  ¦ 
  456. Becuwe Armelle                      50 F-Wattignies                2:01.44,9     45.39,0  (3216)  SD4      30.   ¦ 
  457. Aziz Alexandra                      56 Chêne-Bougeries             2:01.50,7     45.44,8  (3127)  SD3      157.  ¦ 
  458. Magnin Colette                      64 F-Crozet                    2:01.51,8     45.45,9  (5036)  SD3      158.  ¦ 
  459. von Kaenel Corinne                  70 Assens                      2:01.52,0     45.46,1  (6312)  SD2      164.  ¦ 
  460. Leuba Sandrine                      62 Versoix                     2:01.52,6     45.46,7  (4933)  SD3      159.  ¦ 
  461. Musch Marie Rose                    61 F-Soultz                    2:01.59,0     45.53,1  (5326)  SD3      160.  ¦ 
  462. Bartrip Dani                        51 Lausanne                    2:02.03,7     45.57,8  (3176)  SD4      31.   ¦ 
  463. Perrin Jacqueline                   55 F-Houilles                  2:02.04,4     45.58,5  (5519)  SD4      32.   ¦ 
  464. Northcote Jane                      55 GB-London EC2Y 8DD          2:02.06,1     46.00,2  (5377)  SD4      33.   ¦ 
  465. Perrot Laurence                     68 F-Bellegarde-sur-Valserin   2:02.12,9     46.07,0  (5524)  SD2      165.  ¦ 
  466. Vollenweider Nathalie               74 Prangins                    2:02.13,0     46.07,1  (6305)  SD2      166.  ¦ 
  467. Vermeiren Marleen                   66 Vufflens-la-Ville           2:02.14,0     46.08,1  (6269)  SD2      167.  ¦ 
  468. Oriol Marie                         75 Yvorne                      2:02.15,5     46.09,6  (5419)  SD2      168.  ¦ 
  469. Bounouar Laila                      76 Lausanne                    2:02.19,0     46.13,1  (3394)  SD1      107.  ¦ 
  470. Redondo Bernardina                  57 Bussigny-Lausanne           2:02.21,3     46.15,4  (5661)  SD3      161.  ¦ 
  471. Henchoz Laetitia                    79 Petit-Lancy                 2:02.22,7     46.16,8  (4511)  SD1      108.  ¦ 
  472. Erb Maja                            66 Neftenbach                  2:02.27,3     46.21,4  (6661)  SD2      169.  ¦ 
  473. Le Breton Marie-Hélène              79 Lausanne                    2:02.32,3     46.26,4  (4879)  SD1      109.  ¦ 
  474. Brunschwig Gaëlle                   79 Vevey                       2:02.35,3     46.29,4  (3470)  SD1      110.  ¦ 
  475. Reinecke Margareta                  55 Luzern                      2:02.36,5     46.30,6  (5671)  SD4      34.   ¦ 
  476. Farmer Maureen                      47 GB-Bexleyheath DA76AH       2:02.38,6     46.32,7  (4066)  SD4      35.   ¦ 
  477. Dunbar L. Andrea                    73 Lausanne                    2:02.39,3     46.33,4  (3969)  SD2      170.  ¦ 
  478. Francioli Belinda                   72 Bussigny-Lausanne           2:02.42,8     46.36,9  (4158)  SD2      171.  ¦ 
  479. Piguet-Currat Isabelle              67 Lausanne                    2:02.47,3     46.41,4  (5554)  SD2      172.  ¦ 
  480. Morgan-Bell Julie                   67 GB-Staffordshire WS12OSR    2:02.48,1     46.42,2  (5287)  SD2      173.  ¦ 
  481. Scaife Jo                           75 Geneva                      2:02.49,2     46.43,3  (5886)  SD2      174.  ¦ 
  482. Herrmann Erika                      72 Lausanne                    2:02.49,4     46.43,5  (4518)  SD2      175.  ¦ 
  483. Richon Salzmann Nadine              60 Lausanne                    2:02.49,6     46.43,7  (5709)  SD3      162.  ¦ 
  484. Seki Tarnae                         88 KLAS Cool Kids              2:02.50,7     46.44,8  (5991)  SD1      111.  ¦ 
  485. Corger Pascale                      63 Muraz                       2:02.54,1     46.48,2  (6497)  SD3      163.  ¦ 
  486. Dubois Viviane                      57 Monthey                     2:02.54,2     46.48,3  (3946)  SD3      164.  ¦ 
  487. Bürgi Petra                         78 Bern                        2:03.05,1     46.59,2  (3501)  SD1      112.  ¦ 
  488. Hayes Shelley                       72 Nyon                        2:03.12,9     47.07,0  (4488)  SD2      176.  ¦ 
  489. Jeney Sylvia                        71 St-Sulpice VD               2:03.14,0     47.08,1  (4691)  SD2      177.  ¦ 
  490. Frick Franziska                     74 FL-Schaan                   2:03.14,5     47.08,6  (4180)  SD2      178.  ¦ 
  491. Forney Catherine                    57 Lausanne                    2:03.15,1     47.09,2  (4143)  SD3      165.  ¦ 
  492. Burnand Sylviane                    56 Le Mont                     2:03.15,2     47.09,3  (3507)  SD3      166.  ¦ 
  493. Scholz Gabriele                     67 Lausanne                    2:03.15,4     47.09,5  (5952)  SD2      179.  ¦ 
  494. Nait Monique                        67 F-Doubs                     2:03.18,0     47.12,1  (5333)  SD2      180.  ¦ 
  495. Clavel Valerie                      63 Denges                      2:03.20,0     47.14,1  (3662)  SD3      167.  ¦ 
  496. Senn Silvia                         59 Neyruz FR                   2:03.25,2     47.19,3  (5996)  SD3      168.  ¦ 
  497. Cossa Sylviane                      57 St-Sulpice                  2:03.25,9     47.20,0  (3720)  SD3      169.  ¦ 
  498. Gasser Gabi                         66 Münchenstein                2:03.30,8     47.24,9  (4245)  SD2      181.  ¦ 
  499. Buchert Vogel Barbara               74 Thônex                      2:03.35,7     47.29,8  (3480)  SD2      182.  ¦ 
  500. Jeker Rosemary                      45 Meyrin                      2:03.36,3     47.30,4  (4689)  SD5      2.    ¦ 
  501. De Mets Rita                        67 F-Thoiry                    2:03.36,9     47.31,0  (6737)  SD2      183.  ¦ 
  502. Blanc Esther                        45 La poste II                 2:03.43,1     47.37,2  (3304)  SD5      3.    ¦ 
  503. Winiker Andrea                      78 Fribourg                    2:03.45,2     47.39,3  (6409)  SD1      113.  ¦ 
  504. Bourquin Margaret                   67 Zinal                       2:03.46,3     47.40,4  (3402)  SD2      184.  ¦ 
  505. Fragniere Isabelle                  69 Gottex                      2:03.48,8     47.42,9  (4152)  SD2      185.  ¦ 
  506. Graber Deborah                      76 La Chaux-de-Fonds           2:03.50,8     47.44,9  (4353)  SD1      114.  ¦ 
  507. Schneider Carole                    70 Gland                       2:03.52,0     47.46,1  (5943)  SD2      186.  ¦ 
  508. Schwarzer Ursula                    46 Bussigny-Lausanne           2:03.52,5     47.46,6  (5973)  SD4      36.   ¦ 
  509. Frey Sibylle                        74 Zürich                      2:03.55,2     47.49,3  (4175)  SD2      187.  ¦ 
  510. Crottaz Michele                     50 Denges                      2:04.01,0     47.55,1  (3752)  SD4      37.   ¦ 
  511. Mengis Gabrielle                    57 CAN-Toronto                 2:04.03,3     47.57,4  (5168)  SD3      170.  ¦ 
  512. Hodel Brigitte                      60 Gwatt                       2:04.05,6     47.59,7  (4544)  SD3      171.  ¦ 
  513. Daviet Irene                        68 F-Cruseilles                2:04.06,5     48.00,6  (3795)  SD2      188.  ¦ 
  514. Amstutz Barbara                     64 St-Cergue                   2:04.10,3     48.04,4  (3069)  SD3      172.  ¦ 
  515. Jungi Monika                        57 Burgdorf                    2:04.19,2     48.13,3  (4725)  SD3      173.  ¦ 
  516. Hendryc Kathrin                     78 Basel                       2:04.20,2     48.14,3  (4513)  SD1      115.  ¦ 
  517. Boyer Zohra                         63 TL I                        2:04.21,7     48.15,8  (3414)  SD3      174.  ¦ 
  518. Althaus Johanna                     59 Langenthal                  2:04.22,1     48.16,2  (3051)  SD3      175.  ¦ 
  519. Trachsel Ruth                       57 Langenthal                  2:04.22,2     48.16,3  (6201)  SD3      176.  ¦ 
  520. Vonbach Priska                      74 Zürich                      2:04.22,7     48.16,8  (6316)  SD2      189.  ¦ 
  521. Horn Elmarie                        73 Les Moulins                 2:04.27,1     48.21,2  (4576)  SD2      190.  ¦ 
  522. Ecoffey Laurence                    65 Avry sur Matran             2:04.27,8     48.21,9  (4005)  SD3      177.  ¦ 
  523. Pujado Aurélie                      73 F-Les Carroz                2:04.31,5     48.25,6  (5615)  SD2      191.  ¦ 
  524. Rossopoulos Cheryl                  63 Cronay                      2:04.31,6     48.25,7  (5791)  SD3      178.  ¦ 
  525. Bärtschi Caroline                   72 Zürich                      2:04.33,7     48.27,8  (3179)  SD2      192.  ¦ 
  526. Breiss Graziella                    67 F-Soultz                    2:04.36,6     48.30,7  (3433)  SD2      193.  ¦ 
  527. Binotto Sonia                       58 I-Cairate Varese            2:04.36,8     48.30,9  (3293)  SD3      179.  ¦ 
  528. Gnehm Susanna                       62 Zuzwil                      2:04.37,0     48.31,1  (4322)  SD3      180.  ¦ 
  529. Lavigne Delphine                    78 Vevey                       2:04.37,2     48.31,3  (4876)  SD1      116.  ¦ 
  530. Lebon Sylvie                        58 F-Houplin Ancoisne          2:04.37,3     48.31,4  (4885)  SD3      181.  ¦ 
  531. Delorme Sylvie                      77 Genève                      2:04.38,6     48.32,7  (3857)  SD1      117.  ¦ 
  532. Leonard Emilie                      77 Lausanne                    2:04.39,8     48.33,9  (4919)  SD1      118.  ¦ 
  533. Olesen Sue                          53 Petit-Lancy                 2:04.40,9     48.35,0  (5410)  SD4      38.   ¦ 
  534. Bourdat-Melogno Juliette            60 F-Ornex                     2:04.41,0     48.35,1  (3395)  SD3      182.  ¦ 
  535. Pickett Sheila                      54 GB-Bexleyheath DA76JS       2:04.44,0     48.38,1  (5549)  SD4      39.   ¦ 
  536. Cougil Marie-Edith                  59 Courtaman                   2:04.44,2     48.38,3  (6752)  SD3      183.  ¦ 
  537. Meuterlos Sylvie                    58 F-Pontarlier                2:04.47,6     48.41,7  (5201)  SD3      184.  ¦ 
  537. Perrin Isabelle                     62 F-Chaffois                  2:04.47,6     48.41,7  (5518)  SD3      184.  ¦ 
  539. Aquilon Laurence                    73 Lausanne                    2:04.48,1     48.42,2  (3096)  SD2      194.  ¦ 
  540. Assibat Evelyne                     62 F-Le Cannet                 2:04.48,9     48.43,0  (3112)  SD3      186.  ¦ 
  541. Epiney Rachel                       73 Neuchâtel                   2:04.50,4     48.44,5  (4036)  SD2      195.  ¦ 
  542. Peclat Catherine                    58 Bernex                      2:04.52,1     48.46,2  (5484)  SD3      187.  ¦ 
  543. Scharwath Birgitt                   63 Pully                       2:04.53,8     48.47,9  (5895)  SD3      188.  ¦ 
  544. Schraner Erna                       63 Laupen ZH                   2:04.54,3     48.48,4  (5957)  SD3      189.  ¦ 
  545. Corminboeuf Sabine                  68 Borex                       2:04.55,0     48.49,1  (6498)  SD2      196.  ¦ 
  546. Prince Cori                         77 Blonay                      2:04.59,8     48.53,9  (5600)  SD1      119.  ¦ 
  547. Berthiaud Mélanie                   81 Collex Bossy                2:05.01,9     48.56,0  (3262)  SD1      120.  ¦ 
  548. Majzel Agata                        75 Epalinges                   2:05.02,1     48.56,2  (5052)  SD2      197.  ¦ 
  549. Côte Guertin Marylin                80 Lausanne                    2:05.02,5     48.56,6  (3723)  SD1      121.  ¦ 
  550. Strub Olivia                        79 Basel                       2:05.03,9     48.58,0  (6103)  SD1      122.  ¦ 
  551. Oberson Rita                        58 Genève                      2:05.06,0     49.00,1  (5394)  SD3      190.  ¦ 
  552. Carita Chantal                      67 Froideville                 2:05.07,2     49.01,3  (3561)  SD2      198.  ¦ 
  553. Rodel Barbara                       73 Aubonne                     2:05.10,3     49.04,4  (5747)  SD2      199.  ¦ 
  554. Matthys Fabienne                    64 Vevey                       2:05.11,3     49.05,4  (5122)  SD3      191.  ¦ 
  555. Stoeckli Martina                    74 Zürich                      2:05.15,8     49.09,9  (6094)  SD2      200.  ¦ 
  556. Prillard Béatrice                   64 F-Crolles                   2:05.21,8     49.15,9  (5598)  SD3      192.  ¦ 
  557. Cadosch Nathalie                    68 La Tour-de-Peilz            2:05.25,4     49.19,5  (3533)  SD2      201.  ¦ 
  558. Stritt Christine                    47 Gurmels                     2:05.27,7     49.21,8  (6102)  SD4      40.   ¦ 
  559. Arthaud Véronique                   56 Genève                      2:05.29,3     49.23,4  (3107)  SD3      193.  ¦ 
  560. Dessauges Aude                      83 Montreux                    2:05.32,9     49.27,0  (3883)  SD1      123.  ¦ 
  561. Roussel Claudine                    70 F-Maisons du Bois Lièvrem   2:05.34,4     49.28,5  (5808)  SD2      202.  ¦ 
  562. Gosteli Anita                       79 Bern                        2:05.35,0     49.29,1  (4345)  SD1      124.  ¦ 
  563. Weber Lalensia                      87 Lausanne                    2:05.35,6     49.29,7  (6354)  SD1      125.  ¦ 
  564. Savioz Angie                        65 Grimisuat                   2:05.36,8     49.30,9  (5878)  SD3      194.  ¦ 
  565. Brun Christel                       73 Ayent                       2:05.37,3     49.31,4  (3464)  SD2      203.  ¦ 
  566. Mollo Valerie                       68 F-Succieu                   2:05.37,5     49.31,6  (5251)  SD2      204.  ¦ 
  567. Henzi Fabienne                      69 Oron-la-Ville               2:05.38,0     49.32,1  (6508)  SD2      205.  ¦ 
  568. Millet Emmanuelle                   63 F-Lamoura                   2:05.42,8     49.36,9  (5231)  SD3      195.  ¦ 
  569. Poffet Monika                       73 Bern                        2:05.49,1     49.43,2  (5580)  SD2      206.  ¦ 
  570. Poffet Silvia                       69 Bern                        2:05.49,3     49.43,4  (5581)  SD2      207.  ¦ 
  571. Wright Michelle                     74 Vevey                       2:05.50,1     49.44,2  (6427)  SD2      208.  ¦ 
  572. Atkinson Ruth                       68 Vevey                       2:05.50,3     49.44,4  (3115)  SD2      209.  ¦ 
  573. Hewitt Sandra                       66 GB-Gu220ls Woking           2:05.50,4     49.44,5  (4527)  SD2      210.  ¦ 
  574. Delacrétaz Véronique                69 Le Mont-sur-Lausanne        2:05.50,6     49.44,7  (3838)  SD2      211.  ¦ 
  575. Croisier Ariane                     64 Bex                         2:05.53,1     49.47,2  (3746)  SD3      196.  ¦ 
  576. Imhof Ursula K.                     47 Montreux                    2:05.54,9     49.49,0  (4628)  SD4      41.   ¦ 
  577. Bord Angele                         57 Lausanne                    2:05.57,9     49.52,0  (3366)  SD3      197.  ¦ 
  578. Topay Nathalie                      72 Mont-sur-Rolle              2:06.02,6     49.56,7  (6194)  SD2      212.  ¦ 
  579. Delamont Christine                  75 Genève                      2:06.06,0     50.00,1  (3844)  SD2      213.  ¦ 
  580. Tihon Nicole                        72 La Tour-de-Peilz            2:06.08,7     50.02,8  (6184)  SD2      214.  ¦ 
  581. Mercier Annie                       78 Lausanne                    2:06.13,8     50.07,9  (5179)  SD1      126.  ¦ 
  582. Haslebacher Patricia                65 Thal                        2:06.15,1     50.09,2  (4480)  SD3      198.  ¦ 
  583. Ambrosetti Corinne                  59 Genève                      2:06.24,2     50.18,3  (3058)  SD3      199.  ¦ 
  584. Klauser Marie                       81 Berne                       2:06.24,4     50.18,5  (4772)  SD1      127.  ¦ 
  585. Cretegny Linda                      71 Etoy                        2:06.24,7     50.18,8  (3738)  SD2      215.  ¦ 
  586. Ronning Nina                        64 Mies                        2:06.24,9     50.19,0  (5774)  SD3      200.  ¦ 
  587. Piolino Aline                       66 Lausanne                    2:06.28,2     50.22,3  (5563)  SD2      216.  ¦ 
  588. Woehri Hermine                      75 Meyrin                      2:06.29,4     50.23,5  (6419)  SD2      217.  ¦ 
  589. Bernet Jeannine                     89 Kriens                      2:06.30,2     50.24,3  (3254)  SD1      128.  ¦ 
  590. Ruffieux Corinne                    68 Lausanne                    2:06.33,9     50.28,0  (5826)  SD2      218.  ¦ 
  591. Burri Jacqueline                    73 Chavornay                   2:06.50,0     50.44,1  (3510)  SD2      219.  ¦ 
  592. Auger-Micou Regina                  64 Mathod                      2:06.51,4     50.45,5  (3119)  SD3      201.  ¦ 
  593. Gillet Fabienne                     65 Crissier                    2:06.52,2     50.46,3  (4289)  SD3      202.  ¦ 
  594. Dumas Nicole                        51 La Tour-de-Peilz            2:06.57,9     50.52,0  (3964)  SD4      42.   ¦ 
  595. Jeanneret Ophélia                   83 Fleurier                    2:07.02,3     50.56,4  (4683)  SD1      129.  ¦ 
  596. Brustolin Daniela                   64 Lausanne                    2:07.06,6     51.00,7  (3473)  SD3      203.  ¦ 
  597. Widmer Bettina                      78 Burgdorf                    2:07.09,2     51.03,3  (6394)  SD1      130.  ¦ 
  598. Brügger Julia                       72 Châtel-St-Denis             2:07.11,2     51.05,3  (3460)  SD2      220.  ¦ 
  599. Fritz Nicole                        65 Saline de Soultz s/Forêts   2:07.12,6     51.06,7  (4188)  SD3      204.  ¦ 
  600. Tavazzi Isabelle                    67 St-Légier-La Chiésaz        2:07.14,4     51.08,5  (6142)  SD2      221.  ¦ 
  601. Reichstein Katja                    73 Weisslingen                 2:07.15,7     51.09,8  (5669)  SD2      222.  ¦ 
  602. Bryois Muriel                       68 Neuchâtel                   2:07.21,1     51.15,2  (3476)  SD2      223.  ¦ 
  603. Eissler Catherine                   55 Satigny                     2:07.24,7     51.18,8  (4025)  SD4      43.   ¦ 
  604. Whittaker Emma                      73 Geneva                      2:07.24,8     51.18,9  (6390)  SD2      224.  ¦ 
  605. Dartevelle Laure                    83 F-Thonon les Bains          2:07.26,1     51.20,2  (3783)  SD1      131.  ¦ 
  606. Valente Florence                    81 F-Marin                     2:07.26,8     51.20,9  (6236)  SD1      132.  ¦ 
  607. Harding Deirdre                     74 Neuchâtel                   2:07.27,0     51.21,1  (4469)  SD2      225.  ¦ 
  608. Jason Martine                       55 F-Menucourt                 2:07.29,7     51.23,8  (6672)  SD4      44.   ¦ 
  609. Schwarz Yvonne                      49 Mont-sur-Lausanne           2:07.34,7     51.28,8  (5972)  SD4      45.   ¦ 
  610. Meylan Shu-Wan                      63 Crans près Céligny          2:07.37,7     51.31,8  (5211)  SD3      205.  ¦ 
  611. Ducommun Marie-Christine            58 Froideville                 2:07.43,6     51.37,7  (6725)  SD3      206.  ¦ 
  612. Aoto Midori                         74 GB-London NW6 4EH           2:07.44,0     51.38,1  (3092)  SD2      226.  ¦ 
  613. Kessi Sia                           65 Cointrin                    2:07.48,6     51.42,7  (6683)  SD3      207.  ¦ 
  614. Hobbs Emma                          79 St legier                   2:07.50,8     51.44,9  (4542)  SD1      133.  ¦ 
  615. Bassand Myriam                      72 Strasser-Loichot Montbéli   2:07.51,2     51.45,3  (3183)  SD2      227.  ¦ 
  616. Kalt-Stäuble Monique                65 Gunzwil                     2:07.52,0     51.46,1  (4733)  SD3      208.  ¦ 
  617. Zancanaro Mara                      62 Koeniz                      2:07.52,3     51.46,4  (6450)  SD3      209.  ¦ 
  618. Dominguez Carmen                    63 Geneva                      2:07.54,2     51.48,3  (3924)  SD3      210.  ¦ 
  619. Kelly Clare                         67 Geneva                      2:07.54,4     51.48,5  (4754)  SD2      228.  ¦ 
  620. Maillet Roulier Caroline            65 Lausanne                    2:07.56,5     51.50,6  (5049)  SD3      211.  ¦ 
  621. Defago Gaudin Valerie               71 Crans-près-Céligny          2:07.57,2     51.51,3  (3825)  SD2      229.  ¦ 
  622. Blunschi Claudia                    58 Laufen                      2:07.58,1     51.52,2  (3322)  SD3      212.  ¦ 
  623. Heil Andrea                         82 D-Dreieich                  2:08.11,6     52.05,7  (4503)  SD1      134.  ¦ 
  623. Knobloch Verena                     83 D-Dieburg                   2:08.11,6     52.05,7  (4778)  SD1      134.  ¦ 
  625. Roeckel Murielle                    67 Ricoh Running Team I        2:08.12,5     52.06,6  (5754)  SD2      230.  ¦ 
  626. Käppeli Fabienne                    80 Egg b. Zürich               2:08.13,9     52.08,0  (4737)  SD1      136.  ¦ 
  627. Bellavoine Benedicte                81 Lausanne 25                 2:08.19,0     52.13,1  (3228)  SD1      137.  ¦ 
  628. Corminboeuf Brigitte                66 Muraz-Collombey             2:08.20,1     52.14,2  (3706)  SD2      231.  ¦ 
  629. Brown Lesley                        59 GB-Kent DA28BQ              2:08.22,0     52.16,1  (3453)  SD3      213.  ¦ 
  630. Dähler-Simoni Daniela               60 Bern                        2:08.28,9     52.23,0  (3774)  SD3      214.  ¦ 
  631. Corne Hélène                        76 F-Besancon                  2:08.29,7     52.23,8  (6840)  SD1      138.  ¦ 
  632. Cotting Alexandra                   72 Noréaz                      2:08.32,6     52.26,7  (3728)  SD2      232.  ¦ 
  633. Hofmann Stricker Marlise            68 Avry-sur-Matran             2:08.33,5     52.27,6  (4558)  SD2      233.  ¦ 
  634. Graff-Amaudruz Monique              52 Bernex                      2:08.33,9     52.28,0  (6506)  SD4      46.   ¦ 
  635. Nequier Annie                       59 Spiridon 87 - LAC II        2:08.35,8     52.29,9  (5345)  SD3      215.  ¦ 
  636. Wahl Christiane                     63 Préverenges                 2:08.36,8     52.30,9  (6333)  SD3      216.  ¦ 
  637. Byszenski Josiane                   58 F-St Maurice de Beynost     2:08.42,9     52.37,0  (3527)  SD3      217.  ¦ 
  638. Cortinovis Martine                  65 F-Hauteville Lompnes        2:08.51,7     52.45,8  (3717)  SD3      218.  ¦ 
  639. Goto Keiko                          53 Tokyo CTI Sports II         2:08.54,1     52.48,2  (4349)  SD4      47.   ¦ 
  640. Chappuis Sandra                     74 Hermenches                  2:08.55,6     52.49,7  (6607)  SD2      234.  ¦ 
  641. Bessat Sylvie                       65 Crissier                    2:09.00,2     52.54,3  (3271)  SD3      219.  ¦ 
  642. Bellanne Sylvie                     54 Planet Tour II              2:09.01,7     52.55,8  (3227)  SD4      48.   ¦ 
  643. Santarelli Monique                  50 Spiridon Cote d'Azur I      2:09.06,1     53.00,2  (5870)  SD4      49.   ¦ 
  644. Baccard Bernadette                  50 Spiridon Cote d'Azur I      2:09.06,5     53.00,6  (3131)  SD4      50.   ¦ 
  645. Guibert Melanie                     72 Luins                       2:09.06,8     53.00,9  (4413)  SD2      235.  ¦ 
  646. Posselius Petra                     73 Carouge - GE                2:09.07,4     53.01,5  (5589)  SD2      236.  ¦ 
  647. Bernzott Judith                     72 D-Frankfurt                 2:09.10,1     53.04,2  (3257)  SD2      237.  ¦ 
  648. Pasche Anne-Marie                   54 La poste II                 2:09.10,3     53.04,4  (5467)  SD4      51.   ¦ 
  649. Bonanomi Sylvia                     55 Pully                       2:09.11,3     53.05,4  (3347)  SD4      52.   ¦ 
  650. Biffin Lisa                         69 CZ-Pruhonice                2:09.12,5     53.06,6  (3285)  SD2      238.  ¦ 
  651. Meier Maya                          68 Chexbres                    2:09.12,8     53.06,9  (6681)  SD2      239.  ¦ 
  652. Volta Brigitte                      58 F-Saint Chef                2:09.14,8     53.08,9  (6308)  SD3      220.  ¦ 
  653. Moser Patricia                      62 Büren an der Aare           2:09.15,0     53.09,1  (5297)  SD3      221.  ¦ 
  653. Thallinger Franziska                69 Büren an der Aare           2:09.15,0     53.09,1  (6161)  SD2      240.  ¦ 
  655. Hüsser Maria                        65 Rudolfstetten               2:09.15,4     53.09,5  (4617)  SD3      222.  ¦ 
  656. Krauer Laurence                     50 Corseaux                    2:09.17,9     53.12,0  (4809)  SD4      53.   ¦ 
  657. Piller Gaby                         57 Fribourg                    2:09.22,9     53.17,0  (6519)  SD3      223.  ¦ 
  658. Schmidt Marianne                    65 Givrins                     2:09.23,4     53.17,5  (5930)  SD3      224.  ¦ 
  659. Pocheron Charlotte                  82 F-Lille                     2:09.26,0     53.20,1  (6520)  SD1      139.  ¦ 
  660. De Giorgi Isabella                  77 Carouge                     2:09.26,6     53.20,7  (3802)  SD1      140.  ¦ 
  661. Cattin Caroline                     63 St-Légier-Chiésaz           2:09.29,1     53.23,2  (6618)  SD3      225.  ¦ 
  662. Dumartheray Carla                   73 Gland                       2:09.30,2     53.24,3  (3960)  SD2      241.  ¦ 
  663. Toran Ana                           64 Epalinges                   2:09.35,6     53.29,7  (6195)  SD3      226.  ¦ 
  664. Lambert Anne-Chantal                78 Hauterive                   2:09.37,9     53.32,0  (4854)  SD1      141.  ¦ 
  665. Binder-Delinte Myriam               61 Meggen                      2:09.40,2     53.34,3  (3289)  SD3      227.  ¦ 
  666. Demont Danielle                     63 Bussigny-Lausanne           2:09.45,2     53.39,3  (3865)  SD3      228.  ¦ 
  667. Besson Bettina                      73 La Tour-de-Peilz            2:09.45,8     53.39,9  (3274)  SD2      242.  ¦ 
  668. Munafo Antonina                     61 Genève                      2:09.47,6     53.41,7  (5321)  SD3      229.  ¦ 
  669. Rogers Michelle                     69 F-St Jean d Aulps           2:09.49,5     53.43,6  (5756)  SD2      243.  ¦ 
  670. Hammersley Colleen                  53 GB-Wolverhampton WV10 7NS   2:09.50,2     53.44,3  (4464)  SD4      54.   ¦ 
  671. Jauch Christine                     73 Bern                        2:09.51,6     53.45,7  (4673)  SD2      244.  ¦ 
  672. Lamalle Delphine                    81 Bassins                     2:09.52,1     53.46,2  (4851)  SD1      142.  ¦ 
  673. Walter Pascaline                    75 St-Légier-La Chiésaz        2:09.55,9     53.50,0  (6617)  SD2      245.  ¦ 
  674. Windisch Bettina                    72 Pully                       2:09.57,3     53.51,4  (6531)  SD2      246.  ¦ 
  675. Bernerd Sandrine                    75 F-Gaillard                  2:10.03,0     53.57,1  (3253)  SD2      247.  ¦ 
  676. Erni Nadine                         77 Zürich                      2:10.04,4     53.58,5  (6708)  SD1      143.  ¦ 
  677. Bugnon Josiane                      57 Vionnaz                     2:10.06,4     54.00,5  (3488)  SD3      230.  ¦ 
  678. Jobin-Viret Marie-Thérèse           60 La Tour-de-Peilz            2:10.07,1     54.01,2  (4698)  SD3      231.  ¦ 
  679. Guerra-Sublet Martine               53 La poste II                 2:10.07,2     54.01,3  (4406)  SD4      55.   ¦ 
  680. Carpenter Lia                       69 Les Moulins                 2:10.13,5     54.07,6  (3562)  SD2      248.  ¦ 
  681. Frizzell Lydia                      64 Monthey                     2:10.14,3     54.08,4  (4189)  SD3      232.  ¦ 
  682. Schubert Anna                       71 Lausanne                    2:10.16,0     54.10,1  (6728)  SD2      249.  ¦ 
  683. Chrast Jacqueline                   71 Le Muids                    2:10.18,8     54.12,9  (3647)  SD2      250.  ¦ 
  684. Coué Françoise                      60 Les Marathons de l'Europe   2:10.19,6     54.13,7  (3730)  SD3      233.  ¦ 
  685. Rohr Mylene                         71 Burg Im Leime               2:10.26,8     54.20,9  (5760)  SD2      251.  ¦ 
  686. Moore Maria                         68 Givrins                     2:10.27,5     54.21,6  (5263)  SD2      252.  ¦ 
  687. Dohollou Janique                    64 FLEP Athlétisme II          2:10.28,3     54.22,4  (3921)  SD3      234.  ¦ 
  688. Fourcine Monique                    58 FLEP Athlétisme II          2:10.28,5     54.22,6  (4146)  SD3      235.  ¦ 
  689. Marolda Marisa                      80 Lausanne                    2:10.31,5     54.25,6  (5087)  SD1      144.  ¦ 
  690. Lionello Alessandra                 73 I-Genova                    2:10.50,1     54.44,2  (4961)  SD2      253.  ¦ 
  691. Gallimore Marion                    77 Lausanne                    2:10.57,3     54.51,4  (4222)  SD1      145.  ¦ 
  692. Werly Anne                          65 Lausanne                    2:11.01,8     54.55,9  (6380)  SD3      236.  ¦ 
  693. Donnet Christine                    63 Muraz                       2:11.07,4     55.01,5  (3930)  SD3      237.  ¦ 
  694. Jolidon Veronique                   68 Nyon                        2:11.09,2     55.03,3  (4702)  SD2      254.  ¦ 
  695. Morley Ruth                         52 F-Evian                     2:11.10,5     55.04,6  (5290)  SD4      56.   ¦ 
  696. Ascherberg Yvonne                   80 Zürich                      2:11.22,8     55.16,9  (3109)  SD1      146.  ¦ 
  697. Gagnon Roxane                       74 Genève                      2:11.23,3     55.17,4  (4214)  SD2      255.  ¦ 
  698. Chappuis Fabienne                   73 Glion                       2:11.33,6     55.27,7  (3602)  SD2      256.  ¦ 
  699. Huet Francoise                      46 Pully                       2:11.34,6     55.28,7  (4596)  SD4      57.   ¦ 
  700. Wasser Andrée                       51 Versoix                     2:11.36,4     55.30,5  (6351)  SD4      58.   ¦ 
  701. Gorraez Jimena                      77 GB-London NW88DH            2:11.40,1     55.34,2  (4343)  SD1      147.  ¦ 
  702. Leonard Martine                     62 F-Coulommes                 2:11.40,8     55.34,9  (4920)  SD3      238.  ¦ 
  703. Meier Gabriela                      68 Zürich                      2:11.45,1     55.39,2  (5156)  SD2      257.  ¦ 
  704. Gonet Monique                       52 Crissier                    2:11.48,6     55.42,7  (4333)  SD4      59.   ¦ 
  705. Mercer Kerstin                      82 Genthod                     2:11.49,8     55.43,9  (5178)  SD1      148.  ¦ 
  706. Vittori Anne                        53 Collex                      2:11.53,2     55.47,3  (6299)  SD4      60.   ¦ 
  707. Weber Romana                        85 Thalwil                     2:11.57,2     55.51,3  (6357)  SD1      149.  ¦ 
  708. Brinkley Marie                      58 Epalinges                   2:12.03,4     55.57,5  (3443)  SD3      239.  ¦ 
  709. Annen Martine                       72 St-Saphorin-Morges          2:12.04,8     55.58,9  (6595)  SD2      258.  ¦ 
  710. Bleuler Miriam                      76 Bern                        2:12.05,0     55.59,1  (6711)  SD1      150.  ¦ 
  711. Bovard Duboux Annick                72 Etoy                        2:12.05,2     55.59,3  (3406)  SD2      259.  ¦ 
  712. Reymond Corinne                     62 Nyon                        2:12.13,2     56.07,3  (5693)  SD3      240.  ¦ 
  713. Casado Doriana                      61 Couvet                      2:12.14,5     56.08,6  (6755)  SD3      241.  ¦ 
  714. Berney Sarah                        76 Lausanne                    2:12.19,8     56.13,9  (3255)  SD1      151.  ¦ 
  715. Le Mescan Valérie                   65 Ricoh Running Team I        2:12.21,0     56.15,1  (4883)  SD3      242.  ¦ 
  716. Genin Véronique                     69 Riaz                        2:12.21,1     56.15,2  (4261)  SD2      260.  ¦ 
  717. Allesina Stephanie                  86 Vevey                       2:12.25,5     56.19,6  (3045)  SD1      152.  ¦ 
  718. Schmitt Béatrice                    65 F-Griesbach-au-val          2:12.31,2     56.25,3  (5935)  SD3      243.  ¦ 
  719. Steffanus Corinne                   62 F-Ecully                    2:12.32,0     56.26,1  (6072)  SD3      244.  ¦ 
  720. Althaus Josyta                      54 Villeneuve                  2:12.37,6     56.31,7  (6584)  SD4      61.   ¦ 
  721. Gautier Caroline                    63 F-Tourcoing                 2:12.44,2     56.38,3  (4250)  SD3      245.  ¦ 
  722. Kubis-Kluge Johanna                 68 D-Griesheim                 2:12.46,1     56.40,2  (4817)  SD2      261.  ¦ 
  723. Weick Vera                          71 Genève                      2:12.46,8     56.40,9  (6362)  SD2      262.  ¦ 
  724. Badrutt Sabine                      73 Celerina                    2:12.47,7     56.41,8  (3134)  SD2      263.  ¦ 
  725. Stragiotti Wilma                    66 Les Acacias                 2:12.48,8     56.42,9  (6098)  SD2      264.  ¦ 
  726. Schuler Anne                        78 Saline de Soultz s/Forêts   2:12.55,8     56.49,9  (5961)  SD1      153.  ¦ 
  727. Gasparini Annette                   63 Lausen                      2:12.59,0     56.53,1  (4243)  SD3      246.  ¦ 
  728. Lorez Alexandra                     69 Bern                        2:13.00,3     56.54,4  (4980)  SD2      265.  ¦ 
  729. Gosteli Sarah                       81 Mühleberg                   2:13.01,8     56.55,9  (4346)  SD1      154.  ¦ 
  730. Coopman Monique                     57 F-Houplin Ancoisne          2:13.01,9     56.56,0  (3698)  SD3      247.  ¦ 
  731. Gungerich Ariane                    69 Bern                        2:13.13,6     57.07,7  (4427)  SD2      266.  ¦ 
  732. Edelmann Renate                     56 D-Rheinbach                 2:13.26,2     57.20,3  (4009)  SD3      248.  ¦ 
  733. Allorent Françoise                  47 F-Ligny en Barrois          2:13.27,0     57.21,1  (3049)  SD4      62.   ¦ 
  734. Bassuel Janine                      46 F-Ligny en Barrois          2:13.27,1     57.21,2  (3185)  SD4      63.   ¦ 
  735. Casutt Karin                        69 Nyon                        2:13.29,1     57.23,2  (3575)  SD2      267.  ¦ 
  736. Dey Tanya                           66 Préverenges                 2:13.31,1     57.25,2  (3889)  SD2      268.  ¦ 
  737. Chevalley Hermine                   62 Chexbres                    2:13.31,7     57.25,8  (3632)  SD3      249.  ¦ 
  738. Roch Nadia                          64 Penthaz                     2:13.34,7     57.28,8  (5738)  SD3      250.  ¦ 
  739. Read Marian                         59 GB-Kent DA15LZ              2:13.34,9     57.29,0  (5652)  SD3      251.  ¦ 
  740. Béguin Ginette                      61 Bevaix                      2:13.35,1     57.29,2  (3218)  SD3      252.  ¦ 
  741. van Veen Gea                        61 Genève                      2:13.39,7     57.33,8  (6659)  SD3      253.  ¦ 
  742. Chevalley Laureline                 76 Cugy                        2:13.45,6     57.39,7  (3634)  SD1      155.  ¦ 
  743. Sandoz Ophélie                      79 Vevey                       2:13.45,8     57.39,9  (5864)  SD1      156.  ¦ 
  744. Morand Nadia                        68 F-La Baume                  2:13.47,5     57.41,6  (6747)  SD2      269.  ¦ 
  745. Burn Dora                           62 Orbe                        2:13.47,6     57.41,7  (3505)  SD3      254.  ¦ 
  746. Escandon Catalina                   78 St-Prex                     2:13.52,3     57.46,4  (6665)  SD1      157.  ¦ 
  747. Donatier Hibert Nicole              51 F-Châteauroux               2:13.53,7     57.47,8  (3926)  SD4      64.   ¦ 
  748. Fragniere Mireille                  66 Bulle                       2:14.06,1     58.00,2  (6675)  SD2      270.  ¦ 
  749. Fluckiger Gaby                      73 Zuerich                     2:14.09,5     58.03,6  (4133)  SD2      271.  ¦ 
  750. Salvi Tatiana                       68 Marciatori Gorizia I        2:14.10,2     58.04,3  (5855)  SD2      272.  ¦ 
  751. Luini Macchi Anouck                 72 Pampigny                    2:14.15,9     58.10,0  (5004)  SD2      273.  ¦ 
  752. Gilliard Manuelle                   61 Lausanne                    2:14.24,2     58.18,3  (4291)  SD3      255.  ¦ 
  753. Sciboz Valerie                      68 La Neuveville               2:14.33,2     58.27,3  (5980)  SD2      274.  ¦ 
  754. Pugliese Sylvie                     69 Pomy                        2:14.36,6     58.30,7  (5614)  SD2      275.  ¦ 
  755. Rouru Katja                         77 Collonge-Bellerive          2:14.46,2     58.40,3  (5807)  SD1      158.  ¦ 
  756. Degenmann Brigitte                  70 Neuenegg                    2:14.50,3     58.44,4  (3828)  SD2      276.  ¦ 
  757. Dreux Stulz Elisabeth               56 Fribourg                    2:14.50,6     58.44,7  (3938)  SD3      256.  ¦ 
  758. Gerosa Cendrine                     81 Ecublens                    2:15.00,6     58.54,7  (4276)  SD1      159.  ¦ 
  759. Crotta Fabiola                      73 Lausanne                    2:15.03,1     58.57,2  (3750)  SD2      277.  ¦ 
  760. Baechler Maude                      80 Fribourg                    2:15.08,8     59.02,9  (3135)  SD1      160.  ¦ 
  761. Wenger Ingrid                       57 Uster                       2:15.09,8     59.03,9  (6376)  SD3      257.  ¦ 
  762. Thungputsa Tharinée                 72 Corsier-sur-Vevey           2:15.18,1     59.12,2  (6181)  SD2      278.  ¦ 
  763. Hickey Nancy                        60 GB-Saint John E55 IG2       2:15.19,4     59.13,5  (6613)  SD3      258.  ¦ 
  764. Bendiou Fatma                       81 Lausanne                    2:15.33,0     59.27,1  (3233)  SD1      161.  ¦ 
  765. Behaeghe Tine                       58 B-Horebeke                  2:15.35,2     59.29,3  (3220)  SD3      259.  ¦ 
  766. Terrier Ruth                        60 Epalinges                   2:15.52,0     59.46,1  (6157)  SD3      260.  ¦ 
  767. Otte Tanja                          79 F-Paris 12                  2:15.58,1     59.52,2  (6821)  SD1      162.  ¦ 
  768. Wermeille Sandra                    72 La Sagne NE                 2:16.03,2     59.57,3  (6381)  SD2      279.  ¦ 
  769. Glauser Anita                       61 Studen                      2:16.08,2   1:00.02,3  (4316)  SD3      261.  ¦ 
  770. Stimpfl Heidi                       70 I-Mals                      2:16.08,5   1:00.02,6  (6596)  SD2      280.  ¦ 
  771. Maeder Heidi                        43 Renens VD                   2:16.10,6   1:00.04,7  (5026)  SD5      4.    ¦ 
  772. Strebel Sandra                      72 Bern                        2:16.11,6   1:00.05,7  (6100)  SD2      281.  ¦ 
  773. Kirch Caroline                      66 B-La Hulpe                  2:16.12,0   1:00.06,1  (4766)  SD2      282.  ¦ 
  774. Cottier Dolorès                     63 F-Clarafond                 2:16.27,1   1:00.21,2  (3726)  SD3      262.  ¦ 
  775. Decourt Gaelle                      74 F-St Julien en Genevois     2:16.57,3   1:00.51,4  (3824)  SD2      283.  ¦ 
  776. Gerber Alexandra                    80 Bern                        2:17.01,2   1:00.55,3  (4270)  SD1      163.  ¦ 
  777. Furrer Jolanda                      79 Luzern                      2:17.06,7   1:01.00,8  (4204)  SD1      164.  ¦ 
  778. Schertenleib Anne                   88 Zufikon                     2:17.07,3   1:01.01,4  (6756)  SD1      165.  ¦ 
  779. Tumpach Barbara                     76 F-Velizy                    2:17.10,6   1:01.04,7  (6211)  SD1      166.  ¦ 
  780. Schmidt Isabelle                    71 Genève                      2:17.19,7   1:01.13,8  (5929)  SD2      284.  ¦ 
  781. Schmidt Nathalie                    67 Carouge                     2:17.19,9   1:01.14,0  (5932)  SD2      285.  ¦ 
  782. Faguet Yvette                       47 Spiridon 87 - LAC II        2:17.20,0   1:01.14,1  (4056)  SD4      65.   ¦ 
  783. Chavannaz Fabienne                  63 Fribourg                    2:17.25,5   1:01.19,6  (3618)  SD3      263.  ¦ 
  784. Lovett Helen                        76 GB-Middlesex TW8 0LF        2:17.30,9   1:01.25,0  (4989)  SD1      167.  ¦ 
  785. Martens Sharon                      55 CAN-Calgary Alberta T2S1R   2:17.33,6   1:01.27,7  (5092)  SD4      66.   ¦ 
  786. Dubuis Florence                     73 Châtel-St-Denis             2:17.36,8   1:01.30,9  (3947)  SD2      286.  ¦ 
  787. Dalmas-Stoppiello Sylvie            72 Chavornay                   2:17.42,8   1:01.36,9  (3777)  SD2      287.  ¦ 
  787. Stehlin Ruth                        65 Pully                       2:17.42,8   1:01.36,9  (6077)  SD3      264.  ¦ 
  789. Chevalley Simone                    64 Granges (Veveyse)           2:17.44,5   1:01.38,6  (3636)  SD3      265.  ¦ 
  790. Lang Ramona                         79 Ecublens                    2:17.49,5   1:01.43,6  (4860)  SD1      168.  ¦ 
  791. Morard Elisabeth                    61 TL I                        2:17.59,6   1:01.53,7  (5270)  SD3      266.  ¦ 
  792. Maguire Tina                        62 GB-Wolverhampton WV107HE    2:18.08,1   1:02.02,2  (5039)  SD3      267.  ¦ 
  793. Tinajero-Bloch Adriana              74 Pully                       2:18.18,5   1:02.12,6  (6185)  SD2      288.  ¦ 
  794. Yamamoto Junko                      49 Tokyo CTI Sports II         2:18.30,2   1:02.24,3  (6440)  SD4      67.   ¦ 
  795. Meier Elisabeth                     44 Arlesheim                   2:18.39,5   1:02.33,6  (5155)  SD5      5.    ¦ 
  796. Kloeck Jolanda                      46 Reinach BL                  2:18.39,6   1:02.33,7  (4775)  SD4      68.   ¦ 
  797. Panek Marie-Claude                  60 F-Crépy-en-Valois           2:18.41,6   1:02.35,7  (5454)  SD3      268.  ¦ 
  798. Pyne Janet                          48 GB-Kent DA12PL              2:18.47,5   1:02.41,6  (5621)  SD4      69.   ¦ 
  799. Pyne Katie                          75 GB-Kent DA12PL              2:18.47,7   1:02.41,8  (5622)  SD2      289.  ¦ 
  800. Produit Carene                      74 Yverdon-les-Bains           2:18.47,9   1:02.42,0  (5606)  SD2      290.  ¦ 
  801. Giraud-Secretant Saïda              59 F-Clarafond                 2:18.48,4   1:02.42,5  (4308)  SD3      269.  ¦ 
  802. Roethlisberger Edith                55 Bruettelen                  2:18.52,4   1:02.46,5  (5755)  SD4      70.   ¦ 
  803. Moores Suzanne                      75 Morges                      2:18.52,9   1:02.47,0  (5264)  SD2      291.  ¦ 
  804. Grigio Valeria                      42 Marciatori Gorizia I        2:18.56,3   1:02.50,4  (4380)  SD5      6.    ¦ 
  805. Ponti Chiara                        75 I-Salsomaggiore Terme Par   2:18.58,9   1:02.53,0  (5584)  SD2      292.  ¦ 
  806. Corthay Géraldine                   73 Lonay                       2:19.20,2   1:03.14,3  (3715)  SD2      293.  ¦ 
  807. Degen Claudia                       79 Neuchâtel                   2:19.24,1   1:03.18,2  (6851)  SD1      169.  ¦ 
  808. Betton Chantal                      48 F-Savigny le Temple         2:19.30,6   1:03.24,7  (3277)  SD4      71.   ¦ 
  809. Metrailler Karine                   66 Lausanne                    2:19.48,0   1:03.42,1  (5195)  SD2      294.  ¦ 
  810. Bircher Susanne                     62 Grand-Lancy                 2:19.51,6   1:03.45,7  (3295)  SD3      270.  ¦ 
  811. Käser Pia                           55 Burgdorf                    2:20.00,3   1:03.54,4  (6790)  SD4      72.   ¦ 
  812. Cotroneo Laura                      59 Collombey                   2:20.03,0   1:03.57,1  (3724)  SD3      271.  ¦ 
  813. Farina Biancamaria                  73 I-Trieste                   2:20.06,5   1:04.00,6  (4065)  SD2      295.  ¦ 
  814. Stuber Florinne                     82 Montreux                    2:20.16,8   1:04.10,9  (6104)  SD1      170.  ¦ 
  815. van Den Abeele Carine               75 Morges                      2:20.27,5   1:04.21,6  (6246)  SD2      296.  ¦ 
  816. Lechanteur Anne                     67 Pully                       2:20.32,2   1:04.26,3  (4888)  SD2      297.  ¦ 
  817. Grandchamp Valérie                  68 Vufflens-la-Ville           2:20.33,7   1:04.27,8  (4358)  SD2      298.  ¦ 
  818. Saussaz Barbara                     58 Rennaz                      2:20.34,0   1:04.28,1  (5875)  SD3      272.  ¦ 
  819. Modestino Rita                      65 Ursins                      2:20.40,1   1:04.34,2  (5246)  SD3      273.  ¦ 
  820. Marchand Catherine                  58 Granges-Marnand             2:20.42,3   1:04.36,4  (5068)  SD3      274.  ¦ 
  821. Braz Da Silva Lydia                 62 F-Chantilly                 2:20.45,4   1:04.39,5  (3430)  SD3      275.  ¦ 
  822. Mercer Barbara                      50 Genthod                     2:20.47,5   1:04.41,6  (5177)  SD4      73.   ¦ 
  823. Morgan Anne                         51 GB-Staffordshire WS12IHY    2:21.04,6   1:04.58,7  (5285)  SD4      74.   ¦ 
  824. Bourquin Marie-Claire               58 Delémont                    2:21.11,6   1:05.05,7  (6753)  SD3      276.  ¦ 
  825. Volet Astrid                        65 Corsier-sur-Vevey           2:21.14,4   1:05.08,5  (6303)  SD3      277.  ¦ 
  826. Mesot Catherine                     59 Jongny                      2:21.14,7   1:05.08,8  (5185)  SD3      278.  ¦ 
  827. Imsand Lamon Isabelle               58 Lausanne                    2:21.30,8   1:05.24,9  (4629)  SD3      279.  ¦ 
  828. Zunker Michaela                     72 D-Darmstadt                 2:21.41,5   1:05.35,6  (6484)  SD2      299.  ¦ 
  829. Bornick Dorothee                    66 Vuarrens                    2:21.42,1   1:05.36,2  (3374)  SD2      300.  ¦ 
  830. Suter Janine                        68 Au-Wädenswil                2:22.00,2   1:05.54,3  (6123)  SD2      301.  ¦ 
  831. Walter Monika                       51 Aarberg                     2:22.05,7   1:05.59,8  (6343)  SD4      75.   ¦ 
  832. Zendrini Antoinette                 52 Prez-vers-Noréaz            2:22.09,4   1:06.03,5  (6468)  SD4      76.   ¦ 
  833. Ince Susan                          57 Founex                      2:22.11,5   1:06.05,6  (4631)  SD3      280.  ¦ 
  834. Plüss Simone                        75 Pfaffhausen                 2:22.17,5   1:06.11,6  (5579)  SD2      302.  ¦ 
  835. Rogers Nicole                       75 Morges                      2:22.23,2   1:06.17,3  (5757)  SD2      303.  ¦ 
  836. Pernsse Cecile                      63 Pully                       2:22.34,1   1:06.28,2  (6590)  SD3      281.  ¦ 
  837. Borel Catherine                     51 Granges-Marnand             2:22.45,0   1:06.39,1  (3367)  SD4      77.   ¦ 
  838. Vigne Tessa                         71 Pully                       2:22.46,8   1:06.40,9  (6612)  SD2      304.  ¦ 
  839. Angulo Marie                        64 Genève                      2:22.49,0   1:06.43,1  (3082)  SD3      282.  ¦ 
  840. Kündig Helga                        28 Rüschlikon                  2:22.49,5   1:06.43,6  (6787)  SD5      7.    ¦ 
  841. Duc Nicole                          62 Chermignon                  2:22.51,5   1:06.45,6  (3949)  SD3      283.  ¦ 
  842. Gabrecht Tanja                      72 Renens VD                   2:23.00,6   1:06.54,7  (4209)  SD2      305.  ¦ 
  843. Frison Maria Antonietta             38 I-Gorizia                   2:23.15,7   1:07.09,8  (6548)  SD5      8.    ¦ 
  844. Hardt Karola                        55 Genève                      2:23.44,2   1:07.38,3  (4471)  SD4      78.   ¦ 
  845. Dutoit-Gantner Esther               58 Henniez                     2:23.46,4   1:07.40,5  (3993)  SD3      284.  ¦ 
  845. Maillard Beatrice                   49 Lucens                      2:23.46,4   1:07.40,5  (5041)  SD4      79.   ¦ 
  847. Ducrey Anne                         72 Vouvry                      2:24.07,2   1:08.01,3  (3953)  SD2      306.  ¦ 
  848. Baumgartner Stephanie               69 Genolier                    2:24.10,1   1:08.04,2  (3199)  SD2      307.  ¦ 
  849. Bläsi Marie-Jose                    61 Lausanne                    2:24.13,8   1:08.07,9  (3313)  SD3      285.  ¦ 
  850. Mendez Irene                        67 Buochs                      2:24.16,1   1:08.10,2  (5165)  SD2      308.  ¦ 
  850. Waser Monika                        66 Buochs                      2:24.16,1   1:08.10,2  (6349)  SD2      308.  ¦ 
  852. Libor Claudia                       60 D-Dortmund                  2:24.17,1   1:08.11,2  (4947)  SD3      286.  ¦ 
  853. Inchauspe Guylaine                  52 Renens VD                   2:24.21,0   1:08.15,1  (4632)  SD4      80.   ¦ 
  854. Quartson Jernice                    74 Burtigny                    2:24.21,5   1:08.15,6  (6802)  SD2      310.  ¦ 
  855. Ingold Corinne                      63 Villeneuve                  2:24.21,7   1:08.15,8  (4633)  SD3      287.  ¦ 
  856. Munehara Masayo                     87 KLAS Cool Kids              2:24.58,2   1:08.52,3  (5322)  SD1      171.  ¦ 
  857. Krenz Meike                         70 Genf                        2:25.08,2   1:09.02,3  (4813)  SD2      311.  ¦ 
  858. Brunschvig Suzanne                  46 Saint-légier                2:25.36,4   1:09.30,5  (3469)  SD4      81.   ¦ 
  859. Werren Jacqueline                   42 Chavannes-Renens            2:25.40,6   1:09.34,7  (6382)  SD5      9.    ¦ 
  860. Bernardeschi Claudette              39 Spiridon Cote d'Azur I      2:25.52,6   1:09.46,7  (3247)  SD5      10.   ¦ 
  861. Wichoud Anne-Carole                 78 Lausanne                    2:25.54,0   1:09.48,1  (6555)  SD1      172.  ¦ 
  862. Ryser Emmanuelle                    68 Lausanne                    2:26.02,6   1:09.56,7  (5841)  SD2      312.  ¦ 
  863. Adam Andrea                         73 Bern                        2:26.05,2   1:09.59,3  (3014)  SD2      313.  ¦ 
  864. Giroud Véronique                    65 Blonay                      2:26.07,8   1:10.01,9  (4312)  SD3      288.  ¦ 
  865. Hurter Suzanne                      56 NL-Den Haag                 2:26.08,0   1:10.02,1  (4616)  SD3      289.  ¦ 
  866. Bourne Regina                       45 CAN-Alberta t4t 2a3         2:26.41,7   1:10.35,8  (6533)  SD5      11.   ¦ 
  867. Sautereau Andrea                    67 Genève                      2:26.47,0   1:10.41,1  (5876)  SD2      314.  ¦ 
  868. Boswell Lynette                     52 F-Crozet                    2:26.50,9   1:10.45,0  (3382)  SD4      82.   ¦ 
  869. Gutowski Charlotte                  57 Arthritis Society II        2:27.09,2   1:11.03,3  (4432)  SD3      290.  ¦ 
  870. Girard Colette                      62 Corcelles sur Chavornay     2:27.13,3   1:11.07,4  (4301)  SD3      291.  ¦ 
  871. Jaquet Danielle                     79 Boudevilliers               2:27.20,4   1:11.14,5  (4661)  SD1      173.  ¦ 
  872. Genève Sophie                       69 F-Passy                     2:27.26,3   1:11.20,4  (4258)  SD2      315.  ¦ 
  873. Jaquet Elisabeth                    58 La Sagne NE                 2:27.34,2   1:11.28,3  (4662)  SD3      292.  ¦ 
  874. Santschi Nicole                     62 Fislisbach                  2:27.38,5   1:11.32,6  (5871)  SD3      293.  ¦ 
  875. Leslie Samantha                     66 GB-Northumberland NE65 0G   2:27.38,6   1:11.32,7  (4930)  SD2      316.  ¦ 
  876. Caloz Mireille                      59 Monthey                     2:27.41,9   1:11.36,0  (3544)  SD3      294.  ¦ 
  877. Fracheboud Manuelle                 65 Choëx                       2:27.44,1   1:11.38,2  (4150)  SD3      295.  ¦ 
  878. Del Pero Sonja                      71 I-Mals                      2:27.44,2   1:11.38,3  (6597)  SD2      317.  ¦ 
  879. Breu Catherine                      74 St-Maurice                  2:27.44,6   1:11.38,7  (3439)  SD2      318.  ¦ 
  880. Meier Prisca                        57 Dänikon                     2:27.45,6   1:11.39,7  (5159)  SD3      296.  ¦ 
  881. Appelmann Iris                      79 La Chaux-de-Fonds           2:27.46,2   1:11.40,3  (6718)  SD1      174.  ¦ 
  882. Boran Martine                       66 Blonay                      2:28.21,8   1:12.15,9  (3363)  SD2      319.  ¦ 
  883. Studer Doris                        57 Frick                       2:28.24,8   1:12.18,9  (6107)  SD3      297.  ¦ 
  884. Kochli Nadia                        79 Lausanne                    2:29.37,2   1:13.31,3  (4783)  SD1      175.  ¦ 
  885. Kochli Claudia                      80 Lausanne                    2:29.37,6   1:13.31,7  (4782)  SD1      176.  ¦ 
  886. Fridelance Ruth                     61 St-Barthélemy VD            2:29.42,7   1:13.36,8  (4181)  SD3      298.  ¦ 
  887. Schulte-Elte Evelyne                60 St-Cergue                   2:29.42,8   1:13.36,9  (5964)  SD3      299.  ¦ 
  888. Favre Valérie                       63 St-Barthélemy VD            2:29.43,0   1:13.37,1  (4083)  SD3      300.  ¦ 
  889. Markwalder Heidi                    55 Hüttikon                    2:29.58,3   1:13.52,4  (5084)  SD4      83.   ¦ 
  890. Echenard Aude                       67 Lausanne                    2:30.08,0   1:14.02,1  (4004)  SD2      320.  ¦ 
  891. Meier Martina                       78 Brig                        2:31.03,9   1:14.58,0  (5157)  SD1      177.  ¦ 
  892. Leuzinger Martine                   53 Genève                      2:31.15,2   1:15.09,3  (4939)  SD4      84.   ¦ 
  893. Schweizer Verena                    49 Mont-sur-Lausanne           2:31.22,3   1:15.16,4  (5977)  SD4      85.   ¦ 
  894. Coronado Mercedes                   63 Marly                       2:31.25,3   1:15.19,4  (3709)  SD3      301.  ¦ 
  895. Sunier Esther                       64 Marly                       2:31.25,6   1:15.19,7  (6120)  SD3      302.  ¦ 
  896. Tasker Jane                         51 GB-Staffordshire WS152LS    2:31.54,5   1:15.48,6  (6141)  SD4      86.   ¦ 
  897. Campbell Piper                      65 Genève                      2:32.00,3   1:15.54,4  (3546)  SD3      303.  ¦ 
  898. Maurer Patricia                     68 Binningen                   2:32.00,6   1:15.54,7  (5130)  SD2      321.  ¦ 
  899. Rey Fabienne                        76 Riehen                      2:32.00,7   1:15.54,8  (5688)  SD1      178.  ¦ 
  900. Löffel Yolanda                      62 Bern                        2:32.13,3   1:16.07,4  (4971)  SD3      304.  ¦ 
  901. Löffel Brigitte                     61 Biel/Bienne                 2:32.13,7   1:16.07,8  (4970)  SD3      305.  ¦ 
  902. Fivaz Bruni                         34 Lausanne                    2:32.16,6   1:16.10,7  (4121)  SD5      12.   ¦ 
  903. Dvorak Madeline                     54 Vallorbe                    2:33.13,9   1:17.08,0  (3999)  SD4      87.   ¦ 
  904. Dammann Heike                       63 Lausanne                    2:33.22,6   1:17.16,7  (3778)  SD3      306.  ¦ 
  905. Frias Monique                       59 Boussens                    2:33.23,7   1:17.17,8  (4179)  SD3      307.  ¦ 
  906. Kennedy Vera                        75 Vevey                       2:33.44,9   1:17.39,0  (4757)  SD2      322.  ¦ 
  907. Hafner Renate                       62 Holderbank                  2:34.05,0   1:17.59,1  (4451)  SD3      308.  ¦ 
  908. Marconi Mary                        77 GB-London SW10 0TQ          2:34.20,9   1:18.15,0  (5072)  SD1      179.  ¦ 
  909. Bonzon Evelyne                      66 Unicible                    2:34.41,3   1:18.35,4  (3361)  SD2      323.  ¦ 
  910. Spüler Julie                        60 Lausanne                    2:35.44,4   1:19.38,5  (6732)  SD3      309.  ¦ 
  911. Plank Tima                          69 Zürich                      2:36.10,2   1:20.04,3  (5575)  SD2      324.  ¦ 
  912. Welch Heather                       54 Arthritis Society II        2:36.28,6   1:20.22,7  (6368)  SD4      88.   ¦ 
  913. Marconcini Monica                   60 Seuzach                     2:36.56,0   1:20.50,1  (5071)  SD3      310.  ¦ 
  914. Perroud Sandrine                    74 F-Vetraz-monthoux           2:37.28,8   1:21.22,9  (5527)  SD2      325.  ¦ 
  915. Schlumpf Heidi                      48 Herrliberg                  2:37.47,9   1:21.42,0  (5916)  SD4      89.   ¦ 
  916. Santalucia Rita                     69 Gränichen                   2:37.59,0   1:21.53,1  (5869)  SD2      326.  ¦ 
  917. Stefanovic Mirjana                  59 Territet-Veytaux            2:38.27,5   1:22.21,6  (6069)  SD3      311.  ¦ 
  918. Bignens Stéphanie                   82 Lausanne                    2:39.58,8   1:23.52,9  (3287)  SD1      180.  ¦ 
  919. Bandini Evdokia                     54 Lausanne                    2:40.22,2   1:24.16,3  (3154)  SD4      90.   ¦ 
  920. van Zuilen Paula                    53 Lausanne                    2:42.07,9   1:26.02,0  (6252)  SD4      91.   ¦ 
  921. Young Jenna                         80 Arthritis Society II        2:42.22,7   1:26.16,8  (6444)  SD1      181.  ¦ 
  922. Clerc Colette                       41 Château-d'Oex               2:45.42,3   1:29.36,4  (3670)  SD5      13.   ¦ 
  923. Nencini Jocelyne                    41 Spiridon Cote d'Azur I      2:46.12,1   1:30.06,2  (5344)  SD5      14.   ¦ 
  924. Zimmermann Ingrid                   78 Brig                        2:46.16,9   1:30.11,0  (6473)  SD1      182.  ¦ 
  925. Purvis Jane                         60 Arthritis Society II        2:46.20,6   1:30.14,7  (5618)  SD3      312.  ¦ 
  926. Ripley Joanne                       62 Arthritis Society II        2:46.20,8   1:30.14,9  (5721)  SD3      313.  ¦ 
  927. Reber Christine                     61 Goldiwil                    2:47.04,5   1:30.58,6  (5655)  SD3      314.  ¦ 
  928. Degoumois Andree                    36 Baden                       2:48.22,0   1:32.16,1  (3830)  SD5      15.   ¦ 
  929. Lerch Silvia                        73 Watt                        2:49.09,4   1:33.03,5  (4924)  SD2      327.  ¦ 
  930. Littlebury Helen                    69 GB-Buckinghamshire MK16 8   2:49.36,4   1:33.30,5  (4964)  SD2      328.  ¦ 
  931. Steinley Bonigail                   55 CAN-Calgary T3H1W8          2:50.28,6   1:34.22,7  (6086)  SD4      92.   ¦ 
  932. Couling Lori                        75 CAN-Manitoba R0K 2CO        2:57.51,9   1:41.46,0  (6543)  SD2      329.  ¦ 
  933. Avison Sheila                       74 Arthritis Society II        2:57.52,0   1:41.46,1  (3121)  SD2      330.  ¦ 
  934. Meyer Sabine                        69 Bettens                     3:00.24,8   1:44.18,9  (5208)  SD2      331.  ¦ 
  935. Anaka Pamela                        65 CAN-Nova Scotia B4V 3P8     3:11.13,0   1:55.07,1  (3072)  SD3      315.  ¦ 
  936. Jordan Bernadette                   63 Arthritis Society II        3:11.13,4   1:55.07,5  (4711)  SD3      316.  ¦ 
  937. Lombard Adrietta                    58 Arthritis Society II        3:19.00,7   2:02.54,8  (4974)  SD3      317.  ¦ 
  938. Deacon Martha                       51 Arthritis Society II        3:58.07,6   2:42.01,7  (3814)  SD4      93.   ¦ 
  939. Bracken Susan                       48 Arthritis Society II        3:58.27,2   2:42.21,3  (3416)  SD4      94.   ¦ 
  940. Lenz Joyce                          38 Arthritis Society II        4:05.03,3   2:48.57,4  (4916)  SD5      16.   ¦ 
  941. Hildebrandt Lindsay                 87 Arthritis Society II        4:09.17,2   2:53.11,3  (4537)  SD1      183.  ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.