(53) Inline Dames

Lausanne Marathon 2005 - (53) Inline Dames

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss  overall        ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Sutter Sonja                        85 Niederuzwil                   48.46,2       ----- (12315)  IF       2.    ¦ 
    2. Künzi Nicole                        75 Lützelflüh-Goldb              50.46,6      2.00,4 (12183)  IF       3.    ¦ 
    3. Brun Nadine                         85 Inwil                         52.15,3      3.29,1 (12403)  IF       4.    ¦ 
    4. Létoublon Marianne                  66 F-Mouthe                      52.17,5      3.31,3 (12200)  IF       6.    ¦ 
    5. Stettler Jolanda                    72 Saas Grund                    52.34,3      3.48,1 (12313)  IF       7.    ¦ 
    6. Reyes Laurence                      74 F-Lyon                        53.40,5      4.54,3 (12284)  IF       8.    ¦ 
    7. Pilloud Andrée                      71 F-Les Villedieu               55.26,9      6.40,7 (12268)  IF       9.    ¦ 
    8. Studer Katrin                       81 Hitzkirch                     57.28,6      8.42,4 (12314)  IF       10.   ¦ 
    9. Mercier Caroline                    81 F-Bellerive sur Allier        58.16,5      9.30,3 (12230)  IF       11.   ¦ 
   10. Thoma Nicole                        82 Birmensdorf                   58.43,0      9.56,8 (12317)  IF       12.   ¦ 
   11. Kipfer Katrin                       75 Hünibach                      59.10,5     10.24,3 (12175)  IF       13.   ¦ 
   12. Curtit Colette                      54 F-Pontarlier                1:00.59,2     12.13,0 (12076)  IF       14.   ¦ 
   13. Lambard Véronique                   61 F-Lyon                      1:01.21,3     12.35,1 (12189)  IF       15.   ¦ 
   14. Nicollerat Magali                   76 Crissier                    1:01.58,0     13.11,8 (12248)  IF       16.   ¦ 
   15. Berdoz Muriel                       73 Chernex                     1:02.46,8     14.00,6 (12023)  IF       17.   ¦ 
   15. Pilloud Elisabeth                   65 Bossonnens                  1:02.46,8     14.00,6 (12269)  IF       17.   ¦ 
   17. Liechti Teres                       58 Biel/Bienne                 1:02.59,1     14.12,9 (12204)  IF       19.   ¦ 
   18. Gerber Astrid                       77 Lausanne                    1:03.01,3     14.15,1 (12134)  IF       20.   ¦ 
   19. Faivre Florence                     69 F-Pontarlier                1:03.07,5     14.21,3 (12101)  IF       21.   ¦ 
   20. Gigandet Fabienne                   78 Genolier                    1:04.45,0     15.58,8 (12137)  IF       22.   ¦ 
   21. Rönnfeld Susanne                    74 Walzenhausen                1:05.01,5     16.15,3 (12288)  IF       23.   ¦ 
   22. Keegstra Barbara                    59 Nyon                        1:05.06,3     16.20,1 (12174)  IF       24.   ¦ 
   23. Boudry Jeanne                       85 F-Villeurbanne              1:05.08,0     16.21,8 (12411)  IF       25.   ¦ 
   24. Pasquier Michele                    69 F-Marcy l etoile            1:05.53,4     17.07,2 (12260)  IF       26.   ¦ 
   25. Lozee Emeline                       81 F-Moulins                   1:06.58,8     18.12,6 (12210)  IF       27.   ¦ 
   26. Wentzel Corinne                     78 Lausanne                    1:07.20,6     18.34,4 (12399)  IF       29.   ¦ 
   27. Yourassoff Elena                    66 Penthaz                     1:08.49,1     20.02,9 (12349)  IF       30.   ¦ 
   28. Jacquard Laurence                   82 Pully                       1:09.44,0     20.57,8 (12163)  IF       31.   ¦ 
   29. Savary Elena                        60 Lausanne                    1:11.18,3     22.32,1 (12412)  IF       33.   ¦ 
   30. Castaneda Blanca                    71 Basel                       1:11.51,0     23.04,8 (12054)  IF       35.   ¦ 
   31. Steiner Daniela                     61 Lausanne                    1:13.00,9     24.14,7 (12406)  IF       36.   ¦ 
   32. Vuaillet Marie                      59 F-Vesancy                   1:13.11,6     24.25,4 (12417)  IF       37.   ¦ 
   33. Eschler Anne-Cathrine               78 Yverdon-les-Bains           1:13.15,1     24.28,9 (12100)  IF       38.   ¦ 
   34. Roland Veronique                    75 F-Morez                     1:13.33,1     24.46,9 (12362)  IF       39.   ¦ 
   35. van Niekerk Anel                    76 Geneva                      1:13.36,0     24.49,8 (12329)  IF       40.   ¦ 
   36. Johansson-Perret Susanne            76 Nyon                        1:13.47,4     25.01,2 (12169)  IF       41.   ¦ 
   37. Ferilli Romina                      75 Veytaux                     1:13.55,8     25.09,6 (12109)  IF       42.   ¦ 
   38. Ferilli Laura                       77 Prilly                      1:13.56,3     25.10,1 (12108)  IF       43.   ¦ 
   39. Bouchet Stéphanie                   75 Lausanne                    1:14.11,5     25.25,3 (12040)  IF       44.   ¦ 
   40. Zachlod Estha                       65 D-Bitterfeld                1:14.35,6     25.49,4 (12351)  IF       45.   ¦ 
   41. Stefani Laetitia                    76 Chexbres                    1:15.31,2     26.45,0 (12312)  IF       50.   ¦ 
   42. Oberson Jennifer                    77 Lausanne                    1:15.31,3     26.45,1 (12253)  IF       51.   ¦ 
   43. Jörg Carole                         82 Yverdon-les-Bains           1:16.25,2     27.39,0 (12171)  IF       52.   ¦ 
   44. Marti Céline                        79 Chêne-Bourg                 1:17.05,9     28.19,7 (12220)  IF       53.   ¦ 
   45. Dudan-Bionda Sylvianne              61 Genève                      1:17.34,5     28.48,3 (12093)  IF       54.   ¦ 
   46. Roy Myriam                          75 F-Villers le Lac            1:18.23,5     29.37,3 (12363)  IF       55.   ¦ 
   47. Farine Maud                         80 Cheseaux-Lausanne           1:19.46,1     30.59,9 (12103)  IF       57.   ¦ 
   48. Calame Aude                         84 Cheseaux-Lausanne           1:19.46,5     31.00,3 (12051)  IF       58.   ¦ 
   49. Favre Ysaline                       80 Epalinges                   1:23.26,1     34.39,9 (12106)  IF       59.   ¦ 
   50. Chabloz Christine                   82 Corcelles NE                1:36.50,6     48.04,4 (12057)  IF       63.   ¦ 
   51. Chabloz Laetitia                    78 Echallens                   1:36.51,4     48.05,2 (12058)  IF       64.   ¦ 
   52. Linard Madeleine                    66 Belmont-Lausanne            1:37.10,0     48.23,8 (12205)  IF       65.   ¦ 
   53. Beaugendre Carole                   81 F-Strasbourg                1:37.20,6     48.34,4 (12020)  IF       66.   ¦ 
   54. Jalard Anne                         79 F-St Chamond                1:37.55,1     49.08,9 (12164)  IF       67.   ¦ 
   55. Delaloye Anne Christine             61 La Conversion               1:38.12,1     49.25,9 (12081)  IF       68.   ¦ 
   56. Iotti Nila                          66 Morges                      1:42.28,1     53.41,9 (12160)  IF       69.   ¦ 
   57. Arnold Raffaella                    61 La Conversion               1:45.51,9     57.05,7 (12009)  IF       71.   ¦ 
   58. Garido Marion                       83 Yverdon-les-Bains           1:54.41,0   1:05.54,8 (12129)  IF       73.   ¦ 
   59. Chèvre Monica                       69 Adliswil                    1:57.04,9   1:08.18,7 (12402)  IF       74.   ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.