(32) Marathon Dames III

Lausanne Marathon 2005 - (32) Marathon Dames III

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss  overall        ¦        1 tour ¦       2 tour ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Maeder Antoinette                   57 Courtételle                 3:03.21,9       -----  (1232)  MF       3.    ¦  1:31.33    1.¦ 1:31.48    1.¦
    2. Brocklebank Susan                   61 Lutry                       3:26.32,6     23.10,7   (344)  MF       16.   ¦  1:39.16    2.¦ 1:47.16    6.¦
    3. Nicoud Anne-Marie                   65 Pully                       3:28.09,9     24.48,0  (1409)  MF       18.   ¦  1:43.00    9.¦ 1:45.09    4.¦
    4. Sparks Val                          58 GB-South Benfleet SS7 5LH   3:29.11,7     25.49,8  (1800)  MF       21.   ¦  1:42.34    6.¦ 1:46.37    5.¦
    5. Benier Annie                        56 F-Issoire                   3:29.40,3     26.18,4   (230)  MF       22.   ¦  1:45.11   14.¦ 1:44.28    2.¦
    6. Richoz Teresa                       58 Epalinges                   3:29.45,9     26.24,0  (2114)  MF       23.   ¦  1:44.53   11.¦ 1:44.52    3.¦
    7. Bourquin Andrée-Jane                61 Auvernier                   3:30.08,5     26.46,6  (2182)  MF       25.   ¦  1:42.21    4.¦ 1:47.47    7.¦
    8. Huber Caroline                      62 Baar                        3:32.41,5     29.19,6   (955)  MF       34.   ¦  1:42.37    7.¦ 1:50.04   10.¦
    9. Le Guinio Veronique                 64 F-Crolles                   3:33.05,2     29.43,3  (1145)  MF       36.   ¦  1:44.56   12.¦ 1:48.08    8.¦
   10. Aubert Catherine                    60 Epalinges                   3:35.41,6     32.19,7   (165)  MF       37.   ¦  1:45.11   13.¦ 1:50.30   12.¦
   11. Torlet Josy                         62 F-Crepy en Valois           3:36.20,0     32.58,1  (1887)  MF       38.   ¦  1:42.27    5.¦ 1:53.52   20.¦
   12. Parker Marianne                     62 Zürich                      3:38.38,4     35.16,5  (1444)  MF       45.   ¦  1:44.46   10.¦ 1:53.51   19.¦
   13. Schmid Susanna                      59 Oetwil a.S.                 3:38.55,7     35.33,8  (1708)  MF       46.   ¦  1:49.04   23.¦ 1:49.51    9.¦
   14. Ansart Evelyne                      64 A.C.O. Firminy              3:40.32,5     37.10,6   (149)  MF       49.   ¦  1:45.58   18.¦ 1:54.33   21.¦
   15. Pierree Fabienne                    65 B-Beaufays                  3:40.53,0     37.31,1  (1490)  MF       52.   ¦  1:50.42   31.¦ 1:50.10   11.¦
   16. Allard Thérèse                      60 F-Wavrin                    3:40.53,5     37.31,6   (126)  MF       53.   ¦  1:45.54   17.¦ 1:54.58   23.¦
   17. Wolf Silvia                         59 Münchenbuchsee              3:41.10,7     37.48,8  (2014)  MF       54.   ¦  1:47.26   22.¦ 1:53.44   18.¦
   18. Shalev-Schlosser Lydia              64 Founex                      3:41.49,4     38.27,5  (1765)  MF       56.   ¦  1:50.49   32.¦ 1:51.00   13.¦
   19. Guerrero Marylène                   59 F-St.-Alban de Roche        3:42.38,9     39.17,0   (849)  MF       57.   ¦  1:41.09    3.¦ 2:01.29   42.¦
   20. Lampa Corinne                       65 A.C.O. Firminy              3:43.02,7     39.40,8  (1122)  MF       59.   ¦  1:51.55   40.¦ 1:51.07   14.¦
   21. Comelli Suzanne                     56 F-Gilley                    3:43.06,3     39.44,4   (463)  MF       60.   ¦  1:50.32   29.¦ 1:52.34   16.¦
   22. Bardy Agnes                         58 F-Morzine                   3:43.40,1     40.18,2   (190)  MF       63.   ¦  1:50.11   27.¦ 1:53.28   17.¦
   23. Gillaux Vera                        62 F-Ornex                     3:43.46,2     40.24,3   (788)  MF       64.   ¦  1:42.54    8.¦ 2:00.51   39.¦
   24. Engels Muriel                       65 F-Le Mans                   3:44.21,3     40.59,4    (36)  MF       65.   ¦  1:49.31   26.¦ 1:54.49   22.¦
   25. von Allmen Yelena                   59 Illnau                      3:44.40,4     41.18,5  (1959)  MF       66.   ¦  1:53.00   43.¦ 1:51.40   15.¦
   26. Dadoun Christine                    56 F-Paris                     3:45.09,7     41.47,8   (503)  MF       69.   ¦  1:46.20   19.¦ 1:58.49   32.¦
   27. Schürch Jréne                       64 Rothenburg                  3:46.26,9     43.05,0  (1735)  MF       73.   ¦  1:45.14   15.¦ 2:01.12   41.¦
   28. Goy Filomena                        63 Reverolle                   3:47.36,9     44.15,0   (819)  MF       78.   ¦  1:49.26   25.¦ 1:58.10   28.¦
   29. Genevaz Claudine                    56 Crissier                    3:49.22,6     46.00,7   (771)  MF       82.   ¦  1:53.06   44.¦ 1:56.15   24.¦
   30. Regli Schmucki Maria                61 Mittelhäusern               3:49.28,0     46.06,1  (1559)  MF       83.   ¦  1:45.38   16.¦ 2:03.49   46.¦
   31. Rahmann Corinna                     64 D-Hamburg                   3:49.40,1     46.18,2  (1539)  MF       84.   ¦  1:51.28   37.¦ 1:58.11   29.¦
   32. Robert Corinne                      64 Crissier                    3:49.59,7     46.37,8  (1599)  MF       85.   ¦  1:51.42   38.¦ 1:58.17   30.¦
   33. Schütrumpf Marita                   57 D-Usingen                   3:50.36,2     47.14,3  (1739)  MF       87.   ¦  1:50.41   30.¦ 1:59.54   35.¦
   34. Zimmermann Irène                    60 Wolhusen                    3:52.09,2     48.47,3  (2043)  MF       93.   ¦  1:51.07   33.¦ 2:01.01   40.¦
   35. Schneider Helen                     57 Wynigen                     3:53.21,4     49.59,5  (1715)  MF       96.   ¦  1:55.31   52.¦ 1:57.49   25.¦
   36. Gallien Marie                       61 F-Sayat                     3:53.26,1     50.04,2   (746)  MF       97.   ¦  1:52.43   42.¦ 2:00.42   38.¦
   37. Nghiem Beatrice                     59 Bogis-Bossey                3:53.33,7     50.11,8  (1402)  MF       98.   ¦  1:51.14   35.¦ 2:02.19   43.¦
   38. Rapson Sally                        62 GB-Sutton Coldfield B74 3   3:54.43,7     51.21,8  (1545)  MF       103.  ¦  1:51.25   36.¦ 2:03.18   44.¦
   39. Hiltbrunner Susanne                 63 Wynigen                     3:55.24,1     52.02,2   (926)  MF       107.  ¦  1:57.33   59.¦ 1:57.51   26.¦
   40. Guil Pascale                        62 F-Cadolive                  3:57.05,5     53.43,6   (854)  MF       112.  ¦  1:53.43   46.¦ 2:03.21   45.¦
   41. Pauli Karin                         63 Montpreveyres               3:57.27,4     54.05,5  (1452)  MF       113.  ¦  1:58.09   63.¦ 1:59.18   33.¦
   42. Waheed Brigitte                     59 Chavannes-de-Bogis          3:57.36,7     54.14,8  (1973)  MF       114.  ¦  1:51.13   34.¦ 2:06.23   50.¦
   43. Pollerhoff Heike                    62 Forch                       3:57.37,9     54.16,0  (1512)  MF       115.  ¦  1:59.31   72.¦ 1:58.06   27.¦
   44. Ben-Haim Liat                       63 Raanana Runners             3:57.43,4     54.21,5   (224)  MF       116.  ¦  1:59.03   69.¦ 1:58.40   31.¦
   45. Reuse Janine                        61 Meyrin                      3:59.00,7     55.38,8  (1573)  MF       122.  ¦  1:59.15   70.¦ 1:59.44   34.¦
   46. Ischer Danièle                      58 La Chaux-de-Fonds           3:59.15,9     55.54,0   (978)  MF       125.  ¦  1:49.06   24.¦ 2:10.09   59.¦
   47. Delapeyre Rose-Marie                56 Spiridon Cote d'Azur II     4:02.15,1     58.53,2   (539)  MF       128.  ¦  2:01.59   78.¦ 2:00.15   36.¦
   48. Laurent Evelyne                     60 F-Dole                      4:02.36,9     59.15,0  (1137)  MF       129.  ¦  1:55.27   51.¦ 2:07.09   53.¦
   49. Camathias Heidi                     63 Trimmis                     4:03.28,3   1:00.06,4   (396)  MF       131.  ¦  1:57.12   57.¦ 2:06.15   48.¦
   50. Schertenleib Anita                  60 Zufikon                     4:03.56,2   1:00.34,3  (1696)  MF       132.  ¦  1:59.47   75.¦ 2:04.08   47.¦
   51. Pearce Janet                        61 Blonay                      4:04.40,1   1:01.18,2  (1461)  MF       138.  ¦  2:04.06   82.¦ 2:00.34   37.¦
   52. Moitier Véronique                   59 Coureur sans frontière I    4:04.41,9   1:01.20,0  (1333)  MF       139.  ¦  1:55.23   50.¦ 2:09.18   55.¦
   53. Artingstall Nicole                  65 Lutry                       4:06.58,5   1:03.36,6   (157)  MF       143.  ¦  1:58.48   68.¦ 2:08.10   54.¦
   54. Etzold Liz                          56 Winkel                      4:07.05,4   1:03.43,5   (650)  MF       144.  ¦  1:53.11   45.¦ 2:13.54   67.¦
   55. Paquier-Chenuz Anne-Claude          57 Mont-sur-Lausanne           4:07.15,8   1:03.53,9  (1441)  MF       145.  ¦  1:52.06   41.¦ 2:15.09   73.¦
   56. Louche Edith                        65 FLEP Athlétisme I           4:07.47,5   1:04.25,6  (1211)  MF       147.  ¦  2:01.26   77.¦ 2:06.21   49.¦
   57. Laubert Corinne                     64 F-Pontarlier                4:07.58,7   1:04.36,8  (1134)  MF       148.  ¦  1:56.01   53.¦ 2:11.57   65.¦
   58. Lefebvre Janet                      56 Arthritis Society I         4:08.19,4   1:04.57,5  (1159)  MF       149.  ¦  1:58.11   65.¦ 2:10.07   57.¦
   59. Simon Martine                       63 F-Colombier-fontaine        4:08.32,2   1:05.10,3  (1778)  MF       150.  ¦  1:56.53   56.¦ 2:11.39   63.¦
   60. Schneider Helen                     65 Nänikon                     4:09.08,6   1:05.46,7  (1714)  MF       152.  ¦  1:57.13   58.¦ 2:11.55   64.¦
   61. Toews Kim                           65 Arthritis Society I         4:10.49,4   1:07.27,5  (1886)  MF       155.  ¦  1:53.52   47.¦ 2:16.57   78.¦
   62. Colson Dominique                    56 F-Magny-vernois             4:12.16,8   1:08.54,9   (462)  MF       158.  ¦  2:05.35   85.¦ 2:06.41   51.¦
   63. Mimran Helene                       63 F-Salon-de-provence         4:12.18,2   1:08.56,3  (1328)  MF       159.  ¦  1:50.15   28.¦ 2:22.02   90.¦
   64. Woloschuk Bonnie                    62 Arthritis Society I         4:12.21,7   1:08.59,8  (2015)  MF       160.  ¦  2:02.12   80.¦ 2:10.08   58.¦
   65. Maire Odile                         62 F-Pontarlier                4:12.29,6   1:09.07,7  (1241)  MF       161.  ¦  2:05.39   86.¦ 2:06.50   52.¦
   66. Demoulin Sandrine                   63 F-Ecully                    4:12.35,9   1:09.14,0   (546)  MF       163.  ¦  1:57.48   61.¦ 2:14.47   71.¦
   67. Widmer Marie-Aude                   64 Les Cullayes                4:14.28,1   1:11.06,2  (1998)  MF       166.  ¦  1:58.11   64.¦ 2:16.17   76.¦
   68. Vioget Isabelle                     57 La Tour-de-Peilz            4:15.16,5   1:11.54,6  (1946)  MF       169.  ¦  1:57.35   60.¦ 2:17.40   79.¦
   69. Lüscher Gioia                       59 Zollikerberg                4:16.07,8   1:12.45,9  (1221)  MF       170.  ¦  2:01.59   79.¦ 2:14.08   68.¦
   70. Sturzenegger Virginia               56 Versoix                     4:16.20,7   1:12.58,8  (1838)  MF       171.  ¦  2:05.24   84.¦ 2:10.56   61.¦
   71. Kukkonen Aila                       60 SF-Salo                     4:16.21,6   1:12.59,7  (1091)  MF       172.  ¦  2:05.44   87.¦ 2:10.37   60.¦
   72. Jesney Alexi                        60 Arthritis Society I         4:18.22,8   1:15.00,9  (1005)  MF       174.  ¦  2:06.19   91.¦ 2:12.03   66.¦
   73. Piquemal Josiane                    58 F-Montauban                 4:18.27,4   1:15.05,5  (1498)  MF       176.  ¦  1:56.35   54.¦ 2:21.52   89.¦
   74. Litzistorf Christiane               64 Remaufens                   4:19.31,9   1:16.10,0  (1194)  MF       183.  ¦  1:59.31   71.¦ 2:20.00   84.¦
   75. Zumbrunn Gilgen Claudia             58 Wabern                      4:20.22,9   1:17.01,0  (2049)  MF       186.  ¦  1:51.48   39.¦ 2:28.34  102.¦
   76. Studhalter Ruth                     59 Ebikon                      4:21.14,7   1:17.52,8  (1836)  MF       187.  ¦  1:59.31   73.¦ 2:21.43   88.¦
   77. Ulmann Monika                       60 Uttigen                     4:21.41,0   1:18.19,1  (2191)  MF       190.  ¦  2:06.48   93.¦ 2:14.52   72.¦
   78. Meylan Patricia                     65 Sion                        4:21.41,5   1:18.19,6  (1316)  MF       191.  ¦  1:56.45   55.¦ 2:24.56   96.¦
   79. Leemans Edith                       57 Kilchberg                   4:21.48,1   1:18.26,2  (1158)  MF       193.  ¦  2:06.02   89.¦ 2:15.45   74.¦
   80. Wiget-Manser Rita                   58 La poste I                  4:22.16,3   1:18.54,4  (2002)  MF       195.  ¦  1:58.01   62.¦ 2:24.14   95.¦
   81. Duhauvelle Patricia                 57 BP I                        4:23.30,1   1:20.08,2   (593)  MF       199.  ¦  1:58.17   67.¦ 2:25.12   98.¦
   82. Würsch Rosi                         65 Seelisberg                  4:23.55,0   1:20.33,1  (2018)  MF       200.  ¦  2:12.18  106.¦ 2:11.36   62.¦
   83. Dougoud Marie                       63 Cottens FR                  4:24.48,9   1:21.27,0   (578)  MF       204.  ¦  2:05.55   88.¦ 2:18.53   81.¦
   84. Wanner Mireille                     64 St-Luc                      4:24.50,2   1:21.28,3  (1981)  MF       205.  ¦  2:01.15   76.¦ 2:23.35   93.¦
   85. Meyer Pascale                       60 F-Montfavet                 4:25.37,9   1:22.16,0  (1311)  MF       208.  ¦  2:11.12  103.¦ 2:14.25   69.¦
   86. Knapp Nathalie                      61 Staefa                      4:25.39,3   1:22.17,4  (1061)  MF       209.  ¦  2:09.32  101.¦ 2:16.06   75.¦
   87. Labossiere Shirley                  62 Arthritis Society I         4:25.50,9   1:22.29,0  (1106)  MF       210.  ¦  2:06.20   92.¦ 2:19.30   82.¦
   88. Bellut Hélène                       60 F-L'Etrat                   4:25.58,6   1:22.36,7   (220)  MF       211.  ¦  2:09.05  100.¦ 2:16.53   77.¦
   89. Rossel Francoise                    62 Pully                       4:26.42,3   1:23.20,4  (1623)  MF       213.  ¦  1:59.38   74.¦ 2:27.04  100.¦
   90. Rütimann Gabriela                   64 Winkel bei Bülach           4:26.50,2   1:23.28,3  (1647)  MF       215.  ¦  1:58.13   66.¦ 2:28.36  103.¦
   91. Cahez Corinne                       65 Club USAC                   4:27.16,5   1:23.54,6   (384)  MF       216.  ¦  2:07.01   95.¦ 2:20.14   85.¦
   92. Delavault Jamique                   63 Les Marathons de l'Europe   4:27.35,6   1:24.13,7   (541)  MF       219.  ¦  2:02.25   81.¦ 2:25.10   97.¦
   93. Saint Hilaire Patricia              59 Ste AS BRED I               4:27.40,0   1:24.18,1  (1652)  MF       220.  ¦  2:13.12  107.¦ 2:14.27   70.¦
   94. Kron Therese                        64 Muri AG                     4:28.11,7   1:24.49,8  (1087)  MF       222.  ¦  2:05.21   83.¦ 2:22.50   92.¦
   95. Perreten Heidi                      60 Gstaad                      4:29.19,3   1:25.57,4  (1473)  MF       225.  ¦  2:19.18  114.¦ 2:10.01   56.¦
   96. Guignard Martine                    63 Montpreveyres               4:29.30,6   1:26.08,7   (852)  MF       227.  ¦  2:08.43   99.¦ 2:20.46   86.¦
   97. Laffer Erika                        59 Oensingen                   4:30.29,9   1:27.08,0  (1114)  MF       229.  ¦  2:06.18   90.¦ 2:24.11   94.¦
   98. Simard Cecile                       60 Club USAC                   4:33.36,2   1:30.14,3  (1773)  MF       236.  ¦  2:06.55   94.¦ 2:26.40   99.¦
   99. Chambonnet Valérie                  62 F-Ennezat                   4:33.59,8   1:30.37,9   (422)  MF       237.  ¦  1:53.52   48.¦ 2:40.07  114.¦
  100. Beck Beatrice                       58 Muri b. Bern                4:35.37,7   1:32.15,8  (2170)  MF       239.  ¦  2:14.16  108.¦ 2:21.21   87.¦
  101. Chaneac Sylvie                      60 Sprinter Club Arlesien I    4:36.20,3   1:32.58,4   (428)  MF       243.  ¦  2:18.16  112.¦ 2:18.03   80.¦
  102. Cimo Murielle                       61 A.C.O. Firminy              4:36.22,8   1:33.00,9   (454)  MF       245.  ¦  2:16.46  110.¦ 2:19.36   83.¦
  103. Dewarrat Anilda                     62 Yverdon-les-Bains           4:39.04,1   1:35.42,2  (2099)  MF       249.  ¦  2:08.16   98.¦ 2:30.47  106.¦
  104. Williams Marilyn                    56 Arthritis Society I         4:42.11,7   1:38.49,8  (2004)  MF       255.  ¦  1:46.42   20.¦ 2:55.29  123.¦
  105. Rochat Noellette                    63 Couvet                      4:43.03,3   1:39.41,4  (1603)  MF       256.  ¦  2:08.09   97.¦ 2:34.53  108.¦
  106. Kohli Heidi                         63 Grund b. Gstaad             4:43.31,7   1:40.09,8  (1072)  MF       258.  ¦  2:21.16  115.¦ 2:22.15   91.¦
  107. Hebrard Bouchard Célia-Violain      57 Thônex                      4:44.52,8   1:41.30,9   (900)  MF       261.  ¦  2:15.35  109.¦ 2:29.17  104.¦
  108. Torrent Jeanine                     57 Grône                       4:49.14,8   1:45.52,9  (1888)  MF       269.  ¦  2:11.34  105.¦ 2:37.40  109.¦
  109. Dumas Rafaele                       56 F-Lyon                      4:49.54,8   1:46.32,9   (596)  MF       272.  ¦  2:11.25  104.¦ 2:38.29  110.¦
  110. Gobbi Eva                           60 Zürich                      4:51.13,0   1:47.51,1   (802)  MF       273.  ¦  2:21.31  116.¦ 2:29.41  105.¦
  111. Tatone Laura                        65 Zuerich                     4:53.50,0   1:50.28,1  (1858)  MF       277.  ¦  2:09.46  102.¦ 2:44.03  119.¦
  112. Wilson Barb                         61 Arthritis Society I         4:56.44,5   1:53.22,6  (2006)  MF       279.  ¦  2:25.34  117.¦ 2:31.09  107.¦
  113. Champagne Evy                       59 Club USAC                   4:57.15,9   1:53.54,0   (426)  MF       282.  ¦  2:07.02   96.¦ 2:50.13  122.¦
  114. Wishart Jennifer                    62 Arthritis Society I         4:57.34,5   1:54.12,6  (2012)  MF       283.  ¦  2:17.55  111.¦ 2:39.38  113.¦
  115. Binet Anne-Marie                    63 F-St Julien de Peyrolas     5:01.55,7   1:58.33,8   (265)  MF       287.  ¦  2:18.47  113.¦ 2:43.08  116.¦
  116. Symington Jane                      56 CAN-Nb e4e2p1               5:02.08,1   1:58.46,2  (1852)  MF       288.  ¦  2:34.02  123.¦ 2:28.05  101.¦
  117. Knebel Petra                        63 Triengen                    5:05.57,1   2:02.35,2  (1063)  MF       291.  ¦  2:27.21  121.¦ 2:38.35  111.¦
  118. Torrie Elaine                       59 Arthritis Society I         5:08.15,5   2:04.53,6  (1889)  MF       293.  ¦  2:26.02  118.¦ 2:42.12  115.¦
  119. Giddins Lesley                      59 GB-Lancashire OL13 8HP      5:10.17,2   2:06.55,3   (783)  MF       296.  ¦  2:26.34  120.¦ 2:43.42  117.¦
  120. Zancanaro Regula                    60 Oensingen                   5:10.57,7   2:07.35,8  (2031)  MF       298.  ¦  2:26.26  119.¦ 2:44.31  121.¦
  121. Frey Beatrice                       59 Bern                        5:14.48,0   2:11.26,1   (720)  MF       300.  ¦  2:35.35  124.¦ 2:39.12  112.¦
  122. Gleim Kim                           63 Arthritis Society I         5:17.17,5   2:13.55,6  (2097)  MF       301.  ¦  2:32.57  122.¦ 2:44.19  120.¦
  123. Balhadere Corrine                   60 Echallens                   5:25.21,8   2:21.59,9  (2149)  MF       304.  ¦  2:41.34  125.¦ 2:43.47  118.¦
  124. Ireland Beverly                     56 Arthritis Society I         5:44.34,0   2:41.12,1   (977)  MF       311.  ¦  2:42.39  126.¦ 3:01.54  125.¦
  125. Beardmore Tannis                    59 CAN-New Brunswick E3A 6B9   6:04.37,5   3:01.15,6  (2063)  MF       313.  ¦  3:06.51  130.¦ 2:57.46  124.¦
  126. Nicholls Laura                      58 Arthritis Society I         6:15.15,5   3:11.53,6  (1404)  MF       315.  ¦  2:46.19  127.¦ 3:28.55  129.¦
  127. Wright Mary Lynn                    58 Arthritis Society I         6:27.49,1   3:24.27,2  (2016)  MF       316.  ¦  3:06.42  129.¦ 3:21.06  126.¦
  128. Craig-Brooks Brenda                 58 Arthritis Society I         6:33.36,4   3:30.14,5   (496)  MF       318.  ¦  3:06.52  131.¦ 3:26.44  128.¦
  129. Lockie Brenda                       59 Arthritis Society I         6:45.27,7   3:42.05,8  (1198)  MF       321.  ¦  3:19.13  132.¦ 3:26.14  127.¦
  130. Macdonald Holly                     64 Arthritis Society I         7:22.48,6   4:19.26,7  (1227)  MF       327.  ¦  3:06.13  128.¦ 4:16.35  130.¦
  131. Johnstone Cheryl                    60 Arthritis Society I         7:47.19,8   4:43.57,9  (1008)  MF       329.  ¦  3:26.53  133.¦ 4:20.26  131.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.