Lausanne Marathon 2005 - nation "I"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Walk       ---  Sburlino Anna Maria                 62 I-Ampezzo                   1:25.41,1     34.55,2 (13358)   ¦ 
SH3        368. Dalla Pria Marco                    60 I-Cairate                   1:49.24,3     38.24,1  (3776)   ¦ 
SD3        179. Binotto Sonia                       58 I-Cairate Varese            2:04.36,8     42.28,4  (3293)   ¦ 
QH3        319. Costa Giuseppe                      57 I-Fagnano Olona             1:02.12,4     28.45,2  (7448)   ¦ 
QH3        318. Pia Gianpiero                       60 I-Fagnano Olona             1:02.12,2     28.45,0  (8551)   ¦ 
Walk       ---  Coradazzi Liala                     81 I-Forni di Sopra            1:18.10,9     27.25,0 (13361)   ¦ 
SD2        253. Lionello Alessandra                 73 I-Genova                    2:10.50,1     54.44,2  (4961)   ¦ 
SH2        226. Vignolo Massimiliano                72 I-Genova                    1:37.35,0     30.20,8  (6288)   ¦ 
QH5         72. Agazzi Umberto                      26 I-Gorizia                   1:09.44,6     27.52,1  (9237)   ¦ 
QD4         44. Bigat Nadia                         55 Marciatori Gorizia II       1:00.07,6     15.43,1  (7162)   ¦ 
SD5          8. Frison Maria Antonietta             38 I-Gorizia                   2:23.15,7     31.19,1  (6548)   ¦ 
SD5          6. Grigio Valeria                      42 Marciatori Gorizia I        2:18.56,3     26.59,7  (4380)   ¦ 
SH5         83. Guadagnino Carmine                  35 Marciatori Gorizia I        2:16.35,5     54.57,1  (4397)   ¦ 
Walk       ---  Guadagnino Mara                     97 I-Gorizia                   2:05.41,0   1:14.55,1 (11280)   ¦ 
Walk       ---  Guadagnino Tim                      96 I-Gorizia                   2:05.27,6   1:14.41,7 (11279)   ¦ 
QH5         15. Lucon Sergio                        45 Marciatori Gorizia II         49.29,0      7.36,5  (8217)   ¦ 
QH5         79. Russi Giulio                        43 Marciatori Gorizia II       1:42.59,2   1:01.06,7  (8750)   ¦ 
SD2        272. Salvi Tatiana                       68 Marciatori Gorizia I        2:14.10,2     58.04,3  (5855)   ¦ 
SD2         81. Samuele Isabella                    72 Marciatori Gorizia I        1:51.54,0     35.48,1  (5860)   ¦ 
QD3        128. Scialino Luciana                    61 Marciatori Gorizia II         57.52,1     18.00,8  (8814)   ¦ 
Walk       ---  Semino Serena                       44 I-Gorizia                   2:05.39,8   1:14.53,9 (13360)   ¦ 
QD1        262. Stefanutti Serenella                76 I-Gorizia                   1:13.35,6     37.34,4  (9160)   ¦ 
QH4        153. Urli Gianpiero                      52 Marciatori Gorizia II       1:21.55,2     45.45,0  (8983)   ¦ 
SH3         51. Vidoz Marco                         63 Marciatori Gorizia I        1:26.10,2     15.10,0  (6279)   ¦ 
QD4         91. Visintin Anita                      46 Marciatori Gorizia II       1:59.04,6   1:14.40,1  (9028)   ¦ 
QD2         71. Passeri Federica                    71 I-Gualdo Tadino               53.34,1     12.27,8  (9170)   ¦ 
MH3         10. Morena Angelo                       61 I-Lanciano                  2:47.18,0     12.59,5  (1353)   ¦ 
SH2         61. Mazza Giovanni Pietro               66 I-Magasa                    1:24.19,4     17.05,2  (6604)   ¦ 
SD2        317. Del Pero Sonja                      71 I-Mals                      2:27.44,2   1:11.38,3  (6597)   ¦ 
MH2        313. Gostner Walter                      71 I-Mals                      3:54.58,9   1:42.17,9   (815)   ¦ 
K2          80. Reinstadler Ivan                    96 I-Mals                        24.02,1      8.04,9 (11273)   ¦ 
MH2        294. Reinstadler Peter                   68 I-Mals                      3:52.37,0   1:39.56,0  (1563)   ¦ 
SD2        280. Stimpfl Heidi                       70 I-Mals                      2:16.08,5   1:00.02,6  (6596)   ¦ 
SH1         95. Boyer Sébastien                     76 I-Milan                     1:32.43,2     25.45,4  (3413)   ¦ 
SH1        322. Cerqua Domenico Bonaventura         81 I-Milano                    1:58.14,5     51.16,7  (3585)   ¦ 
SH2        388. Grigolli Sandro                     67 I-Mori                      1:43.55,4     36.41,2  (4381)   ¦ 
MH4         62. Calato Rosario                      53 I-Napoli                    3:35.37,0     38.15,4   (392)   ¦ 
SD2         22. Guzzi Barbara                       68 I-Pesaro                    1:41.21,4     25.15,5  (4436)   ¦ 
MH4        184. Pironi Ugo                          50 I-Rimini                    4:04.28,5   1:07.06,9  (1499)   ¦ 
SD2        292. Ponti Chiara                        75 I-Salsomaggiore Terme Par   2:18.58,9   1:02.53,0  (5584)   ¦ 
MH3        376. Brandi Mauro                        57 I-Santarcangelo di Rom.     3:50.49,5   1:16.31,0   (328)   ¦ 
MH3        433. Bartolini Valter                    57 I-Savignano sul Rubicone    3:59.10,4   1:24.51,9   (195)   ¦ 
MH3        213. Ricci Mario                         58 I-Savignano sul Rubicone    3:30.10,5     55.52,0  (1582)   ¦ 
MH3          1. Benedetti Ferdinando                62 I-Todi                      2:34.18,5       -----   (229)   ¦ 
QD2        137. Aliberti Sara                       74 I-Torino                      57.27,7     16.21,4  (9277)   ¦ 
MH2        267. Conti Nicola                        72 I-Torino                    3:45.45,4   1:33.04,4   (470)   ¦ 
SD2        295. Farina Biancamaria                  73 I-Trieste                   2:20.06,5   1:04.00,6  (4065)   ¦ 
SH1        100. Notarstefano Fabio                  76 I-Trieste                   1:33.36,8     26.39,0  (5381)   ¦ 
SH2        800. Notarstefano Giulio                 74 I-Trieste                   2:22.04,2   1:14.50,0  (5382)   ¦ 
Walk       ---  Valle Bianca                        50 I-Udine                     2:05.41,6   1:14.55,7 (13359)   ¦ 
Walk       ---  Pavan Anna                          69 I-Venezia                   1:30.21,2     39.35,3 (13368)   ¦ 

total 51



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.