Lausanne Marathon 2005 - nation "B"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MD3         15. Pierree Fabienne                    65 B-Beaufays                  3:40.53,0     37.31,1  (1490)   ¦ 
MH2        259. Debruyckere Luc                     69 B-Brugge                    3:43.30,8   1:30.49,8   (528)   ¦ 
MH3        476. Bouttefeux Jean-Marc                60 B-Bruxelles                 4:07.32,9   1:33.14,4   (323)   ¦ 
MH2        209. Ribis Marc                          66 B-Bruxelles                 3:36.45,8   1:24.04,8  (1579)   ¦ 
MH3        554. Trehan Luc                          60 B-Bruxelles                 4:32.44,6   1:58.26,1  (1899)   ¦ 
QH3         63. De Pauw Philippe                    58 B-Chaudfoutaine               42.24,6      8.57,4  (9361)   ¦ 
MH3        316. De Thier Tanguy                     64 B-Ciney                     3:41.53,8   1:07.35,3   (523)   ¦ 
MH3        143. Malcourant Yves                     62 B-Gembloux                  3:23.46,2     49.27,7  (1246)   ¦ 
SD3        259. Behaeghe Tine                       58 B-Horebeke                  2:15.35,2     53.26,8  (3220)   ¦ 
SH3        418. De Bock Marc                        58 B-Horebeke                  1:52.15,3     41.15,1  (3799)   ¦ 
SH1        118. De Bock Tijs                        88 B-Horebeke                  1:35.14,9     28.17,1  (3800)   ¦ 
SH1         54. De Bock Tomas                       86 B-Horebeke                  1:26.09,1     19.11,3  (3801)   ¦ 
SH2         31. Recour Laurent                      70 B-Koekelberg                1:19.28,2     12.14,0  (5660)   ¦ 
SD2        282. Kirch Caroline                      66 B-La Hulpe                  2:16.12,0   1:00.06,1  (4766)   ¦ 
MH3        158. Ruche Jean-Claude                   64 B-Ophain BSI                3:25.22,4     51.03,9  (1638)   ¦ 
MH3        217. Masquelin Thierry                   62 B-Sauvenière                3:30.29,7     56.11,2  (1263)   ¦ 
SH2         76. Onsea Kim                           72 B-Turnhout                  1:25.47,0     18.32,8  (5417)   ¦ 
MH2        360. Vanden Wijngaert Dimitri            75 B-Veltem                    4:14.12,5   2:01.31,5  (1921)   ¦ 
MH3        438. Thiebaut Marc                       65 B-Vieux-genappe             3:59.27,0   1:25.08,5  (1872)   ¦ 
QH3        339. Jensen Kim                          64 B-Waterloo                  1:07.15,2     33.48,0  (9203)   ¦ 
MH2        129. Vermeiren Dirk                      69 B-Westmalle                 3:20.54,5   1:08.13,5  (1931)   ¦ 
MH1         42. Cuypers Peter                       78 B-Zaventem                  3:27.05,4   1:10.29,5   (502)   ¦ 

total 22



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.