Lausanne Marathon 2005 - par lieu "R"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH4         72. Brunner Rene                        54 Raeterschen                 3:38.57,1     41.35,5   (354)   ¦ 
K5          20. Moullet Billy                       90 Rances                        16.04,5      2.32,7 (10227)   ¦ 
SD2          1. Fischer Sabine                      73 Rapperswil SG               1:16.05,9       -----  (4117)   ¦ 
SH3        309. Eichenberger Romain                 63 Reconvilier                 1:45.49,7     34.49,5  (4021)   ¦ 
MH3        528. Beloch Andreas                      58 Regensdorf                  4:21.25,5   1:47.07,0   (221)   ¦ 
QD2         95. Aeschlimann Brigitte                73 Reichenbach i. K.             54.51,7     13.45,4  (7012)   ¦ 
SH2        462. Di Domenica Mauro                   75 Reinach                     1:47.44,8     40.30,6  (3891)   ¦ 
SH3        165. Schaedler Beat                      58 Reinach                     1:38.22,1     27.21,9  (5890)   ¦ 
MD2         26. Schaedler Sandra                    66 Reinach                     3:45.49,3     43.13,1  (1678)   ¦ 
SH1         98. Fischer Markus                      81 Reinach BL                  1:33.13,0     26.15,2  (4116)   ¦ 
SH4         33. Gardelli Harry A.                   52 Reinach BL                  1:32.35,5     15.36,9  (6835)   ¦ 
SD4         68. Kloeck Jolanda                      46 Reinach BL                  2:18.39,6     48.45,1  (4775)   ¦ 
MD3         74. Litzistorf Christiane               64 Remaufens                   4:19.31,9   1:16.10,0  (1194)   ¦ 
MD2         57. Maillard Ruth                       66 Remaufens                   4:11.00,3   1:08.24,1  (1239)   ¦ 
MH3         40. Fiechter Urs                        59 Remetschwil                 3:02.52,7     28.34,2   (681)   ¦ 
K1          50. Alphonse Jordan                     97 Renens                        27.56,6     10.07,9 (11003)   ¦ 
QH3        231. Bieri Michel                        56 Renens                        52.54,6     19.27,4  (7160)   ¦ 
QH3        238. Branchina Tino                      57 Renens                        53.23,7     19.56,5  (9421)   ¦ 
MH3         51. Chatelan Anton                      63 Renens                      3:05.29,0     31.10,5   (439)   ¦ 
QH2        105. Constantin Eric                     66 Renens                        44.52,4     13.23,2  (7434)   ¦ 
K2          79. Constantin Vincent                  95 Renens                        23.40,0      7.42,8 (11046)   ¦ 
QD1        213. Corlet Isaline                      78 Renens                      1:02.15,8     26.14,6  (7443)   ¦ 
QD1         17. Curtet Saskia                       81 Renens                        42.48,4      6.47,2  (7486)   ¦ 
K9           9. Da Costa Tabanez Diana              92 Renens                        17.32,5      2.44,3 (10080)   ¦ 
QH2        281. Ginestra Nicodeme                   66 Renens                        57.59,3     26.30,1  (7846)   ¦ 
QD4         27. Heinzelmann Margrit                 53 Renens                        56.41,0     12.16,5  (7958)   ¦ 
SH4        228. Jauslin Olivier                     52 Renens                      1:59.49,5     42.50,9  (4675)   ¦ 
QD1         46. Joux Justine                        87 Renens                        47.03,8     11.02,6  (8055)   ¦ 
SH1        393. Kratzer Gilles                      83 Renens                      2:23.54,6   1:16.56,8  (4808)   ¦ 
QH4         92. Laurent Jean-Philippe               48 Renens                        52.26,8     16.16,6  (8167)   ¦ 
QH3        306. Maillard Gilles                     62 Renens                        59.32,9     26.05,7  (8238)   ¦ 
SH1         69. Maillefer Jérémy                    88 Renens                      1:28.54,7     21.56,9  (5045)   ¦ 
QD3        133. Naceur Najla                        64 Renens                        58.14,9     18.23,6  (8422)   ¦ 
SH1        130. Oeuvray Rodrigue                    77 Renens                      1:36.17,3     29.19,5  (5402)   ¦ 
QH3        325. Perez Franck                        60 Renens                      1:03.02,3     29.35,1  (8518)   ¦ 
K2          91. Perez Ilan                          96 Renens                        28.01,2     12.04,0 (11181)   ¦ 
QH2        166. Perren Eric                         70 Renens                        48.37,3     17.08,1  (8525)   ¦ 
QH2         93. Philippe Antoine                    75 Renens                        44.06,5     12.37,3  (8547)   ¦ 
SD3        141. Raboud Jantanarce                   61 Renens                      2:00.27,0     38.18,6  (5628)   ¦ 
MH2        338. Ristori Pablo                       72 Renens                      3:58.59,6   1:46.18,6  (1594)   ¦ 
SH2        287. Rossi Olivier                       68 Renens                      1:39.50,7     32.36,5  (5782)   ¦ 
QH3        245. Rothen Michel                       56 Renens                        53.45,4     20.18,2  (8727)   ¦ 
QD4         16. Spring Danielle                     53 Team Jogging UBS I            52.02,7      7.38,2  (8865)   ¦ 
SH1        244. Spring Jerome                       83 Team Jogging UBS II         1:47.47,3     40.49,5  (6054)   ¦ 
QH4         79. Spring Kurt                         48 Team Jogging UBS I            50.40,4     14.30,2  (8866)   ¦ 
QH3        157. Staub Pierre-André                  63 Renens                        48.45,7     15.18,5  (8870)   ¦ 
MH4        154. Bergmann Roland                     46 TL RATP                     3:55.42,7     58.21,1   (236)   ¦ 
SH4        247. Binggeli Bernard                    46 Renens VD                   2:02.22,1     45.23,5  (3291)   ¦ 
QD1        227. Celiklioglu Arzu                    80 Renens VD                   1:03.14,4     27.13,2  (7345)   ¦ 
MH3        239. Chapuis Bernard                     60 Renens VD                   3:33.14,2     58.55,7   (433)   ¦ 
QD2        273. Coutard Stephanie                   75 Renens VD                   1:19.35,5     38.29,2  (9334)   ¦ 
SH1        392. Croset Pascal                       76 SportXX Crissier            2:22.36,0   1:15.38,2  (3748)   ¦ 
R garç       7. Dal Mas Gianluca                    89 Renens VD                     56.44,1     11.08,6 (12409)   ¦ 
K3          31. De Col Adrien                       94 Renens VD                     19.23,7      3.28,1 (10083)   ¦ 
K9          33. De Col Melanie                      91 Renens VD                     21.53,2      7.05,0 (10084)   ¦ 
SH3         78. De Pascali Fernando                 62 Renens VD                   1:30.18,0     19.17,8  (6542)   ¦ 
K7          17. De Pascali Lisa                     95 Renens VD                     21.09,2      3.59,2 (11055)   ¦ 
SH4        153. Djebali Hadj-Laid                   52 Renens VD                   1:51.35,5     34.36,9  (6664)   ¦ 
QD4         51. Dufresne Francine                   47 Renens VD                   1:00.59,3     16.34,8  (7621)   ¦ 
QH3        198. Durmaz Aydin-Zafer                  64 TL II                         50.56,8     17.29,6  (7635)   ¦ 
QD2        111. Duscher Sandra                      70 Renens VD                     56.02,7     14.56,4  (7639)   ¦ 
QH2        114. Duscher Yves                        69 Renens VD                     45.12,3     13.43,1  (7640)   ¦ 
K8          33. Favre Philippine                    94 Renens VD                     21.40,0      6.29,8 (10389)   ¦ 
SD2        305. Gabrecht Tanja                      72 Renens VD                   2:23.00,6   1:06.54,7  (4209)   ¦ 
QH3        270. Gavin Daniel                        56 Ass.Vaudoise du diabète       55.48,6     22.21,4  (7805)   ¦ 
QH5         45. Giroud Roland                       45 Renens VD                     56.04,9     14.12,4  (7854)   ¦ 
SD2        110. Goumaz Guillemette                  71 Renens VD                   1:56.40,4     40.34,5  (4351)   ¦ 
K2          89. Goumaz Lionel                       96 Renens VD                     25.19,0      9.21,8 (11102)   ¦ 
K3          39. Goumaz Maxime                       93 Renens VD                     19.49,9      3.54,3 (10136)   ¦ 
QH3        139. Hofer Jean-Marie                    60 Renens VD                     47.50,1     14.22,9  (7974)   ¦ 
QD4         70. Inchauspe Annie                     50 Renens VD                   1:04.21,2     19.56,7  (7997)   ¦ 
SD4         80. Inchauspe Guylaine                  52 Renens VD                   2:24.21,0     54.26,5  (4632)   ¦ 
SH2        674. Kenneth Robert                      68 Renens VD                   1:59.16,6     52.02,4  (6676)   ¦ 
QD1        116. Languetin Kelly                     81 Renens VD                     54.43,2     18.42,0  (8154)   ¦ 
SH3        625. Lazzarotto Eric                     64 Renens VD                   2:10.40,6     59.40,4  (4878)   ¦ 
R Hom       23. Leiser Juerg                        78 Renens VD                     49.44,1      7.08,6 (12198)   ¦ 
SD5          4. Maeder Heidi                        43 Renens VD                   2:16.10,6     24.14,0  (5026)   ¦ 
Walk       ---  Matthey Christine                   59 Renens VD                   1:20.03,8     29.17,9 (13204)   ¦ 
K2          32. Maystre Gilbert                     95 Renens VD                     19.22,2      3.25,0 (11154)   ¦ 
K9          17. Maystre Helene                      92 Renens VD                     19.07,0      4.18,8 (10207)   ¦ 
SH5          9. Mletzkowsky Manfred                 34 Renens VD                   1:37.20,7     15.42,3  (5245)   ¦ 
QH3        302. Naceur Ibrahim                      62 Renens VD                     58.14,7     24.47,5  (8421)   ¦ 
SH4        206. Nguyen Nhu Kim                      47 Renens VD                   1:57.09,9     40.11,3  (5351)   ¦ 
QH4         80. Plocek Richard                      48 Renens VD                     50.43,7     14.33,5  (8584)   ¦ 
QH1         12. Rebib Reda                          87 Renens VD                     34.23,0      2.55,9  (8642)   ¦ 
K1          42. Sartoretti Theo                     97 Renens VD                     26.04,0      8.15,3 (11210)   ¦ 
QH3        108. Schafler Christian                  59 Renens VD                     46.02,0     12.34,8  (8787)   ¦ 
QH2        254. Siffert Jean-Jacques                71 Renens VD                     55.03,2     23.34,0  (8832)   ¦ 
SH2        220. Sporer Stephane                     71 Renens VD                   1:37.24,2     30.10,0  (6636)   ¦ 
QH4        142. Tran Gia Tuong                      54 TL II                       1:04.05,0     27.54,8  (8965)   ¦ 
K4          66. Tran Khoi Ivan                      91 Renens VD                     22.30,9      8.47,8 (10318)   ¦ 
QH1        163. Vallotton Aurélien                  89 Renens VD                     47.04,6     15.37,5  (8992)   ¦ 
QH4          1. Valotton Francois                   53 Renens VD                     36.10,2       -----  (9158)   ¦ 
K8          24. Vujic Tatjana                       93 Renens VD                     20.17,9      5.07,7 (10331)   ¦ 
QD1        220. Zaubitzer Friederike                80 Sport Attitude Femmes       1:02.34,2     26.33,0  (9106)   ¦ 
SD3        272. Saussaz Barbara                     58 Rennaz                      2:20.34,0     58.25,6  (5875)   ¦ 
Walk       ---  Hüppi Adrian                        65 Retschwil                   1:14.44,6     23.58,7 (13166)   ¦ 
MH2        367. Wermuth Martin                      69 Retschwil                   4:18.58,1   2:06.17,1  (2128)   ¦ 
Walk       ---  Müller Lisbeth                      56 Reussbühl                   1:20.05,2     29.19,3 (13217)   ¦ 
SH1          5. Müller Stefan                       81 Reussbühl                   1:09.06,5      2.08,7  (5319)   ¦ 
MH3        349. Sigrist Daniel                      65 Reussbühl                   3:46.32,3   1:12.13,8  (1772)   ¦ 
K6           1. Genet Justine                       97 Reverolle                     19.39,7       ----- (11090)   ¦ 
K8          30. Genet Léonore                       94 Reverolle                     21.12,6      6.02,4 (10128)   ¦ 
MD3         28. Goy Filomena                        63 Reverolle                   3:47.36,9     44.15,0   (819)   ¦ 
MH1         88. Touton Sébastien                    87 Rheinau                     3:56.07,5   1:39.31,6  (1894)   ¦ 
SD2        260. Genin Véronique                     69 Riaz                        2:12.21,1     56.15,2  (4261)   ¦ 
SH1         41. Grangier Luc                        80 Riaz                        1:23.49,1     16.51,3  (4366)   ¦ 
MH3        360. Stenson Paul                        62 Richterswil                 3:49.01,7   1:14.43,2  (1822)   ¦ 
QH2          2. Crettenand Dominik                  66 Riddes                        31.57,0      0.27,8  (7465)   ¦ 
SD2        146. Delaloye-Schmid Dolores             73 Riddes                      2:00.30,0     44.24,1  (3843)   ¦ 
SH3         31. Delaloye Vincent                    60 Riddes                      1:22.07,0     11.06,8  (3842)   ¦ 
QD1         25. Lambiel Sarah                       86 Riddes                        44.31,1      8.29,9  (8151)   ¦ 
QH4        147. Philippoz Jean-Paul                 48 Riddes                      1:09.58,6     33.48,4  (8548)   ¦ 
QD1         85. Vouillamoz Elsa                     89 Riddes                        51.03,5     15.02,3  (9039)   ¦ 
QH3         15. Vouillamoz Jean-Mary                61 Riddes                        36.39,5      3.12,3  (9040)   ¦ 
MH4         63. Bachmann Hermann                    52 Ried b. Kerzers             3:35.43,2     38.21,6   (180)   ¦ 
SH2        380. Ryf Jürg                            68 La poste II                 1:43.27,8     36.13,6  (5838)   ¦ 
QH1        112. Schiltknecht Samuel                 85 Riedholz                      44.10,9     12.43,8  (8801)   ¦ 
SD1          2. Büttel Deborah                      85 Riehen                      1:19.29,1      1.20,7  (3519)   ¦ 
QD4          1. Frey Isabelle                       55 Riehen                        44.24,5       -----  (7748)   ¦ 
SH5          1. Frey Urs                            45 Riehen                      1:21.38,4       -----  (4176)   ¦ 
QH2         38. Grebensek Marko                     66 Riehen                        39.33,8      8.04,6  (9261)   ¦ 
SH4        286. Hartmann Wally                      54 Riehen                      2:11.15,0     54.16,4  (4478)   ¦ 
QH3        279. Hennecke Frank                      65 Riehen                        56.06,4     22.39,2  (9370)   ¦ 
SD1        178. Rey Fabienne                        76 Riehen                      2:32.00,7   1:13.52,3  (5688)   ¦ 
QD2         47. Cherix Sarah                        75 Riex                          51.29,1     10.22,8  (7378)   ¦ 
SH4         86. Schär Jürg                          48 Riggisberg                  1:43.13,0     26.14,4  (5893)   ¦ 
SH2        300. Kirchmayr Arno                      67 Risch                       1:40.30,1     33.15,9  (4767)   ¦ 
MH2        415. Fichter Fred                        71 Rivaz                       5:22.52,1   3:10.11,1   (680)   ¦ 
SH3        457. Renaud Jean-Marc                    65 Rivaz                       1:54.39,6     43.39,4  (5677)   ¦ 
SD2        150. Ruchonnet Karine                    75 Rivaz                       2:00.59,5     44.53,6  (5817)   ¦ 
SH2        749. Mildner Mark                        69 Rizenbach                   2:07.49,2   1:00.35,0  (5228)   ¦ 
SH2        570. Denis Jean-Luc                      70 Roche VD                    1:53.30,0     46.15,8  (3869)   ¦ 
SH3        504. Schlup Marc-Olivier                 57 Roche VD                    1:58.40,5     47.40,3  (6685)   ¦ 
SH4        158. Barbezat Eric                       46 Rochefort                   1:52.07,8     35.09,2  (3164)   ¦ 
K7          45. Lazeyras Fanny                      95 Rochefort                     24.53,7      7.43,7 (11137)   ¦ 
K5          34. Lazeyras Louis                      90 Rochefort                     18.07,2      4.35,4 (10187)   ¦ 
K4          40. Lazeyras Théo                       92 Rochefort                     18.39,5      4.56,4 (10188)   ¦ 
MH2        102. Schäfer Dominik                     66 Rodersdorf                  3:16.24,6   1:03.43,6  (1681)   ¦ 
QH1        178. Lerch Moritz                        86 Roggwil BE                    48.41,2     17.14,1  (8188)   ¦ 
MD2         21. Schenk Susanne                      66 Roggwil BE                  3:40.34,6     37.58,4  (1693)   ¦ 
R Hom       18. Leuenberger Martin                  65 Rohrbach                      47.56,7      5.21,2 (12202)   ¦ 
QH3        290. Breit François                      65 Rolle                         57.01,7     23.34,5  (7257)   ¦ 
QD2         48. Chuffart Magali                     75 Rolle                         51.32,7     10.26,4  (7396)   ¦ 
SH2        506. Delapierre Laurent                  67 Rolle                       1:50.00,6     42.46,4  (3845)   ¦ 
QH2        255. Di Sanza Fabio                      68 Rolle                         55.09,4     23.40,2  (7572)   ¦ 
Walk       ---  Grosjean Isabelle                   63 Rolle                       1:26.58,3     36.12,4 (13140)   ¦ 
SD1         14. Hughes Rosie                        85 Rolle                       1:33.13,7     15.05,3  (4602)   ¦ 
QH2         24. Lauchenauer Frederic                72 Rolle                         37.57,3      6.28,1  (8163)   ¦ 
QH2        174. Michel Raphael                      74 Rolle                         49.23,5     17.54,3  (8338)   ¦ 
QD2         92. Michoud-Thomas Isabelle             69 La Poste III                  54.42,3     13.36,0  (8344)   ¦ 
MH2        232. Spencer Andrew                      75 Rolle                       3:39.38,3   1:26.57,3  (1802)   ¦ 
K8          15. Stenson Amy                         94 Rolle                         19.04,8      3.54,6 (10309)   ¦ 
QH3         23. Tarantino Frank                     59 Rolle                         38.34,5      5.07,3  (8927)   ¦ 
K4          17. Yalew Tady                          91 Romainmôtier                  16.20,3      2.37,2 (10339)   ¦ 
Walk       ---  Baatarb Marlyse                     48 Romanel-s-Lausanne          1:22.28,1     31.42,2 (13377)   ¦ 
QD3         67. Barraud Antoinette                  56 Romanel-s-Lausanne            53.32,2     13.40,9  (7101)   ¦ 
QH3        109. Bauch Viktor                        63 TL II                         46.02,8     12.35,6  (7106)   ¦ 
SH3        495. Blanchard Jean-Luc                  65 blanchardj@post.ch          1:57.44,1     46.43,9  (3308)   ¦ 
R Hom       96. Chapuis Jean-Yves                   65 Romanel-s-Lausanne          1:04.05,0     21.29,5 (12060)   ¦ 
R filles     8. Connaissa Marie-Laure               87 Romanel-s-Lausanne          1:15.12,9     26.29,7 (12070)   ¦ 
MH4         96. Devaud Jean-Pierre                  53 Romanel-s-Lausanne          3:44.52,9     47.31,3   (557)   ¦ 
SH4        148. Dudler Felix                        48 Romanel-s-Lausanne          1:50.52,1     33.53,5  (3954)   ¦ 
QD1         26. Dupasquier Céline                   82 Romanel-s-Lausanne            44.47,9      8.46,7  (7629)   ¦ 
MH3        261. Fierro Jean-Antoine                 65 Romanel-s-Lausanne          3:35.43,6   1:01.25,1   (682)   ¦ 
QH2          9. Grand Julien                        75 Schaefer Sports et Mode I     35.04,6      3.35,4  (7899)   ¦ 
QH4         67. Hoffmann Didier                     55 Romanel-s-Lausanne            49.16,5     13.06,3  (9166)   ¦ 
SH3         59. Jordan Daniel                       63 Team Jogging UBS II         1:28.04,9     17.04,7  (4712)   ¦ 
SH4        250. Kohler Ulrich                       51 Romanel-s-Lausanne          2:02.42,5     45.43,9  (4788)   ¦ 
SD2        131. Mansiat Valérie                     66 Romanel-s-Lausanne          1:58.48,3     42.42,4  (5064)   ¦ 
QH2         68. Marmillod Vincent                   73 Romanel-s-Lausanne            42.32,0     11.02,8  (8265)   ¦ 
Walk       ---  Mory Emma                           44 Romanel-s-Lausanne          1:18.47,5     28.01,6 (13215)   ¦ 
QH5         25. Oberson Charly                      45 Romanel-s-Lausanne            52.19,7     10.27,2  (8470)   ¦ 
MH2        416. Pointet Christophe                  66 Romanel-s-Lausanne          5:23.01,6   3:10.20,6  (1510)   ¦ 
QD3        222. Pointet Maguy                       60 Romanel-s-Lausanne          1:09.16,7     29.25,4  (8589)   ¦ 
QH1        255. Pointet Romain                      91 Romanel-s-Lausanne            59.30,3     28.03,2  (8590)   ¦ 
SH2        603. Rigolet Luc                         67 Romanel-s-Lausanne          1:54.57,5     47.43,3  (5714)   ¦ 
SH4         57. Scheuner René                       52 La poste II                 1:38.03,4     21.04,8  (5907)   ¦ 
QD1        164. Stegmuller Cecile                   76 Romanel-s-Lausanne            58.07,0     22.05,8  (8875)   ¦ 
SH3        313. Suard Frederic                      65 Romanel-s-Lausanne          1:45.55,4     34.55,2  (6114)   ¦ 
Walk       ---  von Büren Christiane                54 Romanel-s-Lausanne          1:25.46,2     35.00,3 (13307)   ¦ 
Walk       ---  von Büren Jessica                   86 Romanel-s-Lausanne          1:25.42,8     34.56,9 (13308)   ¦ 
Walk       ---  von Büren Roland                    57 Romanel-s-Lausanne          1:17.18,8     26.32,9 (13309)   ¦ 
QD3        163. Würsch Nathalie                     64 La Poste III                1:00.21,3     20.30,0  (9089)   ¦ 
SH3        650. Würsch René                         64 La poste II                 2:14.57,9   1:03.57,7  (6431)   ¦ 
QD1        158. Junod Laura                         85 Romanel-sur-Morges            57.37,4     21.36,2  (8063)   ¦ 
SH3        362. Ryf André                           64 Romanl sur Morges           1:49.05,8     38.05,6  (5837)   ¦ 
QH2        210. Gazzi Remo                          74 Romanshorn                    51.34,7     20.05,5  (9338)   ¦ 
SH1        344. Marthy Daniel                       78 Romanshorn                  2:02.20,7     55.22,9  (5093)   ¦ 
MD2         71. Bongard Eliane                      72 Romont                      4:30.24,2   1:27.48,0   (294)   ¦ 
MD4          8. Page Bernadette                     48 Romont                      3:56.09,4     27.00,7  (1432)   ¦ 
MD2         58. Waeber Yvette                       70 Romont                      4:12.33,1   1:09.56,9  (2061)   ¦ 
SD5          3. Blanc Esther                        45 La poste II                 2:03.43,1     11.46,5  (3304)   ¦ 
Walk       ---  Francey Chantal                     57 Romont FR                   1:11.33,0     20.47,1 (13124)   ¦ 
K5          10. Lopes Elio                          90 Romont FR                     14.43,7      1.11,9 (10376)   ¦ 
SH2         50. Lopes Mota Luis                     67 Romont FR                   1:22.36,1     15.21,9  (4977)   ¦ 
QD4         67. Lehmann Eliane                      54 Ropraz                      1:03.10,6     18.46,1  (8178)   ¦ 
QH4        140. Richard Jean-Daniel                 52 Ropraz                      1:02.50,4     26.40,2  (8669)   ¦ 
MH3        200. Linder Ueli                         65 Röschenz                    3:29.36,0     55.17,5  (1192)   ¦ 
QH1        232. Carrera Blaise                      76 Rosé                          53.41,0     22.13,9  (7332)   ¦ 
SH4        268. Kissling Thomas                     55 Rosshäusern                 2:05.30,7     48.32,1  (4770)   ¦ 
MH4         10. Arregger Maximilian                 55 Rothenburg                  3:06.12,9      8.51,3  (2178)   ¦ 
MD3         27. Schürch Jréne                       64 Rothenburg                  3:46.26,9     43.05,0  (1735)   ¦ 
K4           6. Schürch Reto                        92 Rothenburg                    15.09,8      1.26,7 (10292)   ¦ 
SH2        406. Setz Thomas                         72 Rothenburg                  1:44.35,1     37.20,9  (6000)   ¦ 
MH3         15. Beeler Karl                         59 Rothenthurm                 2:56.45,9     22.27,4   (212)   ¦ 
MH3        254. Beeler Meinrad                      64 Rothenthurm                 3:35.03,2   1:00.44,7   (213)   ¦ 
K1          19. Beeler Noah                         97 Rothenthurm                   21.44,5      3.55,8 (11007)   ¦ 
QD3        100. Sutter Regula                       64 Rothrist                      55.55,5     16.04,2  (9319)   ¦ 
MH1         99. Frank Christoph                     76 Rotkreuz                    4:04.23,6   1:47.47,7  (2123)   ¦ 
SD2         46. Larsen Helena                       73 Rotkreuz                    1:45.28,9     29.23,0  (4868)   ¦ 
QD2        272. Rosat Valerie                       71 Rougemont                   1:18.57,7     37.51,4  (8711)   ¦ 
QH3          7. Durussel Marc                       59 Rovray                        34.54,4      1.27,2  (7636)   ¦ 
SD4          2. Mathys Odilia                       53 Rubigen                     1:35.32,9      5.38,4  (6860)   ¦ 
SH1        364. Schlegel Daniel                     77 Rubigen                     2:07.23,2   1:00.25,4  (5913)   ¦ 
SH3        329. Wegmuller Bernhard                  58 Rubigen                     1:46.55,3     35.55,1  (6359)   ¦ 
SD3        222. Hüsser Maria                        65 Rudolfstetten               2:09.15,4     47.07,0  (4617)   ¦ 
SH3        412. Buser Franz                         63 Ruefenacht BE               1:51.56,3     40.56,1  (3514)   ¦ 
R Hom       45. Wachs Jean-Claude                   67 Rueti bei Bueren              53.48,6     11.13,1 (12339)   ¦ 
MH3        547. Müller Hans Walter                  58 Ruettenen                   4:30.15,9   1:55.57,4  (1379)   ¦ 
SH2        647. Jordan Eric                         67 Rueyres                     1:57.29,7     50.15,5  (4713)   ¦ 
SH3        640. Zeller Lionel                       63 Rueyres                     2:13.11,6   1:02.11,4  (6466)   ¦ 
QD1          6. Koster Carole                       89 Rüfenacht                     39.53,3      3.52,1  (8120)   ¦ 
SH3        544. Koster Pascal                       61 Rüfenacht                   2:02.19,0     51.18,8  (4800)   ¦ 
SH1        113. Burkhalter Michael                  87 Rümligen                    1:35.00,1     28.02,3  (3502)   ¦ 
Walk       ---  Riesen Hans                         43 Rüschegg Heubach            1:16.08,9     25.23,0 (13378)   ¦ 
SD5          7. Kündig Helga                        28 Rüschlikon                  2:22.49,5     30.52,9  (6787)   ¦ 
MD4         10. Zemp-Faessler Karolina              50 Ruswil                      4:04.18,4     35.09,7  (2039)   ¦ 
SH2        181. Gruber Roman                        71 Rütihof                     1:35.24,8     28.10,6  (4391)   ¦ 
SH1        189. Müller Michael                      77 Züri-Wädli                  1:42.12,5     35.14,7  (5314)   ¦ 
SD1         86. Strebel Sandra                      81 Züri-Wädli                  1:57.53,8     39.45,4  (6101)   ¦ 

total 231



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.