Lausanne Marathon 2005 - par lieu "P"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
K3           3. Friis Joseph                        93 Palézieux-Gare                16.11,2      0.15,6 (10119)   ¦ 
K7          12. Friis Justine                       95 Palézieux-Gare                20.23,9      3.13,9 (11084)   ¦ 
SH3        172. Mercanton Patrick                   57 La poste II                 1:39.17,4     28.17,2  (5174)   ¦ 
SD3        136. Mercanton Paula                     64 Palézieux-Gare              2:00.07,0     37.58,6  (5175)   ¦ 
SH1         40. Rion Julien                         81 EPFL STI TEAM               1:23.44,4     16.46,6  (5718)   ¦ 
SH2        750. Gremion Christian                   67 Palézieux-Village           2:07.55,0   1:00.40,8  (4372)   ¦ 
QD4         83. Hunziker Regula                     49 Palézieux-Village           1:08.47,5     24.23,0  (7993)   ¦ 
SH4        197. Schellenberg Dieter                 50 Pallens sur Montreux        1:56.01,8     39.03,2  (5901)   ¦ 
QD2        104. Jacot-Descombes Sandra              67 Pampigny                      55.33,9     14.27,6  (8011)   ¦ 
SD2        273. Luini Macchi Anouck                 72 Pampigny                    2:14.15,9     58.10,0  (5004)   ¦ 
SH2        785. Macchi Christophe                   68 Pampigny                    2:14.15,7   1:07.01,5  (5016)   ¦ 
QH4         17. Rochat André                        52 Pampigny                      41.50,5      5.40,3  (8691)   ¦ 
QH1         46. Stettler Roland                     87 Pampigny                      39.37,9      8.10,8  (8881)   ¦ 
MH1        111. Corpataux Marc                      82 Pâquier-Montbarry           4:33.30,9   2:16.55,0   (480)   ¦ 
MH1         54. Pasquier Jean-Marc                  82 Pâquier-Montbarry           3:31.11,3   1:14.35,4  (1448)   ¦ 
SH3        623. Capt Michel                         63 Paudex                      2:10.35,2     59.35,0  (3556)   ¦ 
QD2         62. Di Giacomo Kathleen                 67 Paudex                        52.39,5     11.33,2  (7571)   ¦ 
QD3        194. Dietler Luce                        61 Paudex                      1:04.01,8     24.10,5  (9293)   ¦ 
QH2        184. Enz Christian                       69 Paudex                        49.57,2     18.28,0  (7663)   ¦ 
QD2        201. Frauchiger-Hess Andrea              66 Paudex                      1:02.46,6     21.40,3  (9292)   ¦ 
QH3        324. Frauchiger Jean-Jacques             64 Paudex                      1:02.46,7     29.19,5  (9291)   ¦ 
QH4        141. Gentil Charly                       46 Paudex                      1:03.43,0     27.32,8  (7817)   ¦ 
QH5          1. Lufft Till                          40 Paudex                        41.52,5       -----  (8221)   ¦ 
K1           5. Meroz Bertrand                      97 Paudex                        19.03,3      1.14,6 (11157)   ¦ 
Walk       ---  Meroz-Chan Germaine                 65 Paudex                      1:17.24,6     26.38,7 (13210)   ¦ 
K3          16. Méroz Xavier                        93 Paudex                        17.35,7      1.40,1 (10210)   ¦ 
QH5         65. Prahin Jean-Jacques                 42 Paudex                      1:02.19,0     20.26,5  (8606)   ¦ 
QD5          5. Rodriguez Angela                    44 Paudex                      1:00.42,0     12.23,2  (8704)   ¦ 
SH3        326. Rotzetter Jean-Marc                 56 La poste II                 1:46.41,5     35.41,3  (5797)   ¦ 
QD4         53. Simonin Régine                      55 Paudex                      1:01.55,3     17.30,8  (8838)   ¦ 
Walk       ---  Baud Christiane                     72 Payerne                     1:22.20,1     31.34,2 (13020)   ¦ 
Walk       ---  Boucard Robin                       85 Warpelin                    1:49.46,7     59.00,8 (13035)   ¦ 
QH4        104. Crausaz Pierre                      50 Payerne                       55.23,7     19.13,5  (7461)   ¦ 
QD2        102. Cuomo Marianne                      72 Payerne                       55.22,0     14.15,7  (7480)   ¦ 
SH3        323. Fragniere Marc                      64 Payerne                     1:46.25,7     35.25,5  (4153)   ¦ 
Walk       ---  Hermann Caroll                      65 Warpelin                    1:30.48,6     40.02,7 (13155)   ¦ 
Walk       ---  Hermann Christian                   60 Warpelin                    1:30.34,1     39.48,2 (13156)   ¦ 
Walk       ---  Hermann Matthieu                    85 Warpelin                    1:49.43,4     58.57,5 (13157)   ¦ 
Walk       ---  Hermann Virginie                    87 Warpelin                    1:49.47,9     59.02,0 (13158)   ¦ 
SD1         79. Losey Christel                      78 Payerne                     1:57.04,6     38.56,2  (4981)   ¦ 
SD1         80. Losey Emilie                        81 Payerne                     1:57.07,1     38.58,7  (4982)   ¦ 
MH2        131. Marguet David                       72 Payerne                     3:21.09,8   1:08.28,8  (1252)   ¦ 
Walk       ---  Perret Véronique                    62 Payerne                     1:27.18,0     36.32,1 (13237)   ¦ 
SD2         68. Roulin Marie-Christine              73 Payerne                     1:50.25,2     34.19,3  (5805)   ¦ 
SH1        312. Sansonnens Nicolas                  80 Payerne                     1:57.08,0     50.10,2  (5867)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Anne                       46 Warpelin                    1:43.05,6     52.19,7 (13311)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Elody                      89 Warpelin                    1:43.00,4     52.14,5 (13312)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Gilles                     82 Warpelin                    1:43.03,0     52.17,1 (13313)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Michael                    83 Warpelin                    1:49.50,9     59.05,0 (13314)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Michel                     91 Warpelin                    1:19.36,0     28.50,1 (13315)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Philipp                    68 Warpelin                    1:19.53,9     29.08,0 (13316)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Rachel                     86 Warpelin                    1:49.49,7     59.03,8 (13317)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Richard                    86 Warpelin                    1:06.27,2     15.41,3 (13318)   ¦ 
QD1        169. Aebi Aline                          80 Penthalaz                     58.28,1     22.26,9  (7004)   ¦ 
QD4         55. Barman Marinette                    54 Penthalaz                   1:02.08,3     17.43,8  (7097)   ¦ 
SH2        676. Boulanger Stéphane                  68 Penthalaz                   1:59.27,2     52.13,0  (3391)   ¦ 
QD1        224. Chenaux Virginie                    79 Penthalaz                   1:02.47,2     26.46,0  (7374)   ¦ 
QD4         77. Chenaux Yvette                      49 Penthalaz                   1:07.02,3     22.37,8  (7375)   ¦ 
K1          43. Déjardin Bruno                      98 Penthalaz                     26.11,9      8.23,2 (11058)   ¦ 
K7           5. Déjardin Cassandra                  95 Penthalaz                     17.55,0      0.45,0 (11059)   ¦ 
QH3         87. Déjardin Pierre                     58 Penthalaz                     44.10,0     10.42,8  (7529)   ¦ 
QH2        277. Guerry Patrice                      72 Penthalaz                     57.32,0     26.02,8  (7922)   ¦ 
SH3        100. Howald Michel                       59 Penthalaz                   1:33.22,0     22.21,8  (4581)   ¦ 
QH2        298. Mengolli Stéphane                   68 Penthalaz                   1:01.44,5     30.15,3  (8316)   ¦ 
SH1        297. Ramel Dylan                         89 Penthalaz                   1:55.30,9     48.33,1  (6573)   ¦ 
R Hom       22. Rehkugler Philippe                  69 Penthalaz                     49.28,3      6.52,8 (12283)   ¦ 
QH4         69. Schmutz Christian                   49 Penthalaz                     49.32,8     13.22,6  (8804)   ¦ 
R Hom       44. Menzi Michel                        73 Penthaz                       53.44,6     11.09,1 (12227)   ¦ 
SH3        527. Puoti Dario                         64 Penthaz                     2:00.22,0     49.21,8  (6522)   ¦ 
SH2        592. Randin Pierre                       67 Penthaz                     1:54.17,2     47.03,0  (5642)   ¦ 
SD3        250. Roch Nadia                          64 Penthaz                     2:13.34,7     51.26,3  (5738)   ¦ 
SH1        300. Tomas Filip                         76 Penthaz                     1:55.43,4     48.45,6  (6192)   ¦ 
QH3        267. Vuilleumier Cédric N.               57 Swiss Life Morges - Vaud      55.37,9     22.10,7  (9051)   ¦ 
R Dam       27. Yourassoff Elena                    66 Penthaz                     1:08.49,1     20.02,9 (12349)   ¦ 
K8          24. Zürcher Gladys                      93 Penthaz                       20.17,9      5.07,7 (10341)   ¦ 
SH3        156. Zürcher Pierre                      59 Penthaz                     1:37.27,6     26.27,4  (6488)   ¦ 
K7          22. Zürcher Sabrina                     96 Penthaz                       22.03,7      4.53,7 (11258)   ¦ 
SD2        323. Bonzon Evelyne                      66 Unicible                    2:34.41,3   1:18.35,4  (3361)   ¦ 
SH4        274. Hofstetter Charly                   54 Penthéréaz                  2:08.31,5     51.32,9  (6509)   ¦ 
QD1         30. Mayor Ladina                        89 Penthéréaz                    45.01,0      8.59,8  (8296)   ¦ 
SH3        270. Alvarez Manuel                      63 Perly                       1:44.04,7     33.04,5  (3053)   ¦ 
MH2         10. Hirt Alain                          67 Perly                       2:46.51,7     34.10,7   (929)   ¦ 
SH2        525. Moraga Jaime                        66 Perly                       1:50.47,2     43.33,0  (5267)   ¦ 
SH4        144. Prat Bernard                        50 Creyfs                      1:50.40,7     33.42,1  (5592)   ¦ 
SH3        331. Liechti Roland                      64 Perrefitte                  1:47.00,0     35.59,8  (4948)   ¦ 
SH3        486. Aubert Jean-Charles                 61 Perroy                      1:57.07,4     46.07,2  (3116)   ¦ 
SH3        372. Blanchard Alain                     63 Perroy                      1:49.39,7     38.39,5  (3307)   ¦ 
SH2        738. Aubry Pascal                        74 Peseux                      2:06.17,4     59.03,2  (3118)   ¦ 
QH5         71. Brandt Rene                         36 Peseux                      1:07.43,2     25.50,7  (7248)   ¦ 
QD1        194. Moine Christine                     82 Peseux                      1:00.19,0     24.17,8  (8359)   ¦ 
MH3        274. Schürch Hans                        63 Peseux                      3:37.17,4   1:02.58,9  (1734)   ¦ 
SH3         16. Silva Afonso                        64 Peseux                      1:18.58,5      7.58,3  (6707)   ¦ 
MH2        177. Streit Patrick                      75 Peseux                      3:30.19,8   1:17.38,8  (1832)   ¦ 
SD2        140. Ackermann Burnand Laurence          73 Petit-Lancy                 1:59.49,2     43.43,3  (3009)   ¦ 
SH4        114. Binggeli Martin                     55 Petit-Lancy                 1:46.51,3     29.52,7  (3292)   ¦ 
SH4        199. Bressoud Jean-Claude                50 Petit-Lancy                 1:56.17,8     39.19,2  (3437)   ¦ 
MH3        444. Cateau Jean-Paul                    60 Petit-Lancy                 4:00.10,9   1:25.52,4   (412)   ¦ 
SH2        617. Ciodini Jean-Pierre                 70 Petit-Lancy                 1:55.51,2     48.37,0  (3656)   ¦ 
SH4        157. Denervaud Bernard                   46 Petit-Lancy                 1:51.54,9     34.56,3  (3868)   ¦ 
QD1         82. Ferschin Muriel                     76 Petit-Lancy                   50.53,4     14.52,2  (7712)   ¦ 
SH2        188. Garnier Jean-Pierre                 66 Petit-Lancy                 1:35.38,8     28.24,6  (4236)   ¦ 
QH5         28. Grenak Istvan                       29 Petit-Lancy                   53.16,3     11.23,8  (7905)   ¦ 
SH3        399. Helfenberger Jean-Claude            58 Petit-Lancy                 1:51.00,0     39.59,8  (4509)   ¦ 
SD1        108. Henchoz Laetitia                    79 Petit-Lancy                 2:02.22,7     44.14,3  (4511)   ¦ 
MH2        405. Herentrey Klaus                     66 Petit-Lancy                 4:53.12,6   2:40.31,6   (916)   ¦ 
QD4         41. Jouvenat Lise-Marie                 50 Petit-Lancy                   59.37,1     15.12,6  (8054)   ¦ 
QD3         73. Lachavanne Antoinette               61 Petit-Lancy                   53.57,3     14.06,0  (9345)   ¦ 
SD4         38. Olesen Sue                          53 Petit-Lancy                 2:04.40,9     34.46,4  (5410)   ¦ 
SH3        536. Tolosa Antonio                      60 Petit-Lancy                 2:01.19,8     50.19,6  (6191)   ¦ 
SD2        302. Plüss Simone                        75 Pfaffhausen                 2:22.17,5   1:06.11,6  (5579)   ¦ 
SH4        316. Ruoss Markus                        55 Pfäffikon                   2:23.26,4   1:06.27,8  (5828)   ¦ 
SH3        126. Feurer Daniel                       60 Pfäffikon SZ                1:35.56,3     24.56,1  (4107)   ¦ 
QH3        280. Rogenmoser Egon                     64 Pfäffikon SZ                  56.07,2     22.40,0  (8706)   ¦ 
SH3        310. Uhler Remo                          62 Pfäffikon SZ                1:45.50,9     34.50,7  (6220)   ¦ 
MH3        566. Capafons Frederic                   64 Pfeffingen                  4:37.57,3   2:03.38,8   (402)   ¦ 
FH           1. Hug Marcel                          86 Pfyn                          47.49,9       -----    (80)   ¦ 
SH1        182. Nastic Igor                         78 Pianezzo                    1:41.40,5     34.42,7  (6822)   ¦ 
MH2         65. Allemann Christoph                  71 Pieterlen                   3:07.01,2     54.20,2   (129)   ¦ 
MH1         73. Brauen Reto                         83 Pieterlen                   3:43.55,5   1:27.19,6   (332)   ¦ 
MH3          4. Brügger Joseph                      62 Plaffeien                   2:44.37,5     10.19,0  (2080)   ¦ 
QH2        194. Berman Asaf                         74 Plan-les-Ouates               50.27,5     18.58,3  (9288)   ¦ 
Walk       ---  Berman Ayelet                       75 Plan-les-Ouates             1:24.34,6     33.48,7 (13370)   ¦ 
MH3        111. Feugere Luc                         61 Plan les Ouates             3:16.36,5     42.18,0   (679)   ¦ 
SH1        327. Geebelen Emmanuel                   77 Plan les Ouates             1:58.53,3     51.55,5  (6504)   ¦ 
SH3        576. Hollefeld Thomas                    63 Plan-les-Ouates             2:05.27,8     54.27,6  (4565)   ¦ 
SH4        307. Page Serge                          54 Plan-les-Ouates             2:17.22,3   1:00.23,7  (5439)   ¦ 
MH1         10. Roux Olivier                        83 Plan-les-Ouates             3:00.12,0     43.36,1  (1636)   ¦ 
SH3        308. Ryser Alain                         65 Plan-les-Ouates             1:45.49,0     34.48,8  (5840)   ¦ 
SH5         29. Savoy Hubert                        45 Plan-les-Ouates             1:50.00,0     28.21,6  (5880)   ¦ 
MH3        572. Tijtgat Lieven                      58 Plan-les-Ouates             4:43.58,8   2:09.40,3  (1880)   ¦ 
MH3        573. Verheyden Dirk                      59 Plan-les-Ouates             4:43.59,2   2:09.40,7  (2092)   ¦ 
SD2        142. Schorno Doris                       70 Plasselb                    2:00.02,4     43.56,5  (6772)   ¦ 
MH3        449. Schorro Marcel                      63 Plasselb                    4:02.36,2   1:28.17,7  (1724)   ¦ 
Walk       ---  Patrik Corinne                      74 Plons                       1:22.53,3     32.07,4 (13232)   ¦ 
SH4        240. Devaud Jean-Daniel                  55 Poliez-le-Grand             2:01.21,4     44.22,8  (3886)   ¦ 
Walk       ---  Mermoud Christine                   56 Poliez-le-Grand             1:16.51,2     26.05,3 (13209)   ¦ 
QH4        111. Panchaud Andre                      51 Poliez-le-Grand               56.22,0     20.11,8  (8492)   ¦ 
Walk       ---  Seewer Monique                      62 Poliez-le-Grand             1:16.51,6     26.05,7 (13284)   ¦ 
QH3        153. Cavin Christophe                    65 Poliez-Pittet                 48.33,5     15.06,3  (7343)   ¦ 
K3          77. Jaccaud Alexandre                   94 Poliez-Pittet                 25.00,6      9.05,0 (10159)   ¦ 
K3          78. Jaccaud Kevin                       94 Poliez-Pittet                 25.04,6      9.09,0 (10160)   ¦ 
SH3        610. Ziehli Jean-Luc                     61 Poliez-Pittet               2:09.05,2     58.05,0  (6471)   ¦ 
SD2         75. Bobard Fabienne                     68 Pompaples                   1:51.19,7     35.13,8  (3325)   ¦ 
K3          63. Pugliese Mathieu                    93 Pomy                          21.38,9      5.43,3 (10259)   ¦ 
K6          12. Pugliese Roxane                     98 Pomy                          23.05,4      3.25,7 (11186)   ¦ 
SD2        275. Pugliese Sylvie                     69 Pomy                        2:14.36,6     58.30,7  (5614)   ¦ 
MH3        207. Sandiano Hector Ruben               65 Pomy                        3:29.52,9     55.34,4  (1664)   ¦ 
SH3        137. Kqqiku Zijadin                      63 Pont                        1:36.27,5     25.27,3  (4802)   ¦ 
QD3          4. Constantin Yvonne                   64 Pont de la Morge              43.12,0      3.20,7  (7436)   ¦ 
MH2         16. Grieder Frank                       74 Pontresina                  2:48.45,9     36.04,9   (827)   ¦ 
K9           2. Combe Fanny                         92 Ponts-de-Martel               16.19,3      1.31,1 (10075)   ¦ 
SD3        103. Brahier Agnès                       62 Porrentruy                  1:55.31,0     33.22,6  (3419)   ¦ 
SH4        288. Donzé Michel                        55 Porrentruy                  2:11.40,6     54.42,0  (3931)   ¦ 
MH5          6. Frick Jacky                         42 Porrentruy                  3:26.05,5     26.56,8   (724)   ¦ 
SD1         25. Hery Cecile                         77 Porrentruy                  1:40.46,5     22.38,1  (4521)   ¦ 
SH2         19. Loichat Cédric                      75 Porrentruy                  1:16.19,9      9.05,7  (4973)   ¦ 
MH3         43. Pilotti Fulvio                      64 Porrentruy                  3:03.38,2     29.19,7  (1496)   ¦ 
SD1          8. Gries Susanne                       76 Port                        1:23.54,9      5.46,5  (6857)   ¦ 
SH2        640. Bodenmann Yann                      70 Prangins                    1:57.10,0     49.55,8  (3330)   ¦ 
MH4        138. Bovey Andre                         53 Prangins                    3:53.11,8     55.50,2   (325)   ¦ 
QD3        228. Brown Christine                     61 Prangins                    1:12.22,9     32.31,6  (7268)   ¦ 
QH3         80. Brown Gerald                        59 Prangins                      43.29,2     10.02,0  (7269)   ¦ 
QD2         98. Engel Ladina                        74 Prangins                      55.06,7     14.00,4  (9282)   ¦ 
QH2         48. Fromentin Marc                      70 Prangins                      40.34,7      9.05,5  (9186)   ¦ 
SH1         35. Grandjanny Damien                   76 Prangins                    1:21.57,0     14.59,2  (4359)   ¦ 
SH2        200. Heibei Gerald                       67 Prangins                    1:36.20,6     29.06,4  (4501)   ¦ 
QH3         74. Jeangros Bernard                    56 Prangins                      42.56,5      9.29,3  (8030)   ¦ 
QD3        109. Jeangros Isabelle                   59 Prangins                      56.40,9     16.49,6  (8031)   ¦ 
SD2         55. Kappeler Corinne                    70 Prangins                    1:47.46,0     31.40,1  (4736)   ¦ 
SH1        242. Mermoud Sébastien                   77 Prangins                    1:47.42,8     40.45,0  (5182)   ¦ 
SD2         32. Serafini Caroline                   69 Prangins                    1:43.32,2     27.26,3  (5983)   ¦ 
SD2        166. Vollenweider Nathalie               74 Prangins                    2:02.13,0     46.07,1  (6305)   ¦ 
QH2        106. Neuhaus Pascal                      68 Praroman-Le Mouret            44.53,9     13.24,7  (8439)   ¦ 
MH2         99. Girard Matthieu                     72 Prarreyer                   3:15.33,0   1:02.52,0   (792)   ¦ 
MH3        160. Bruisson Jose                       58 Pratteln                    3:25.36,7     51.18,2  (2165)   ¦ 
SH1         16. Marti Hanspeter                     76 Pratteln                    1:15.48,8      8.51,0  (5095)   ¦ 
SH4         59. Winkler Walter                      51 Pratteln                    1:38.22,9     21.24,3  (6412)   ¦ 
K6           4. Graber Noemie                       97 Premier                       20.48,6      1.08,9 (11103)   ¦ 
K8          45. Graber Sylvie                       94 Premier                       23.13,6      8.03,4 (10137)   ¦ 
QH4         30. Deléabal Vincent                    47 Presinge                      44.28,1      8.17,9  (7535)   ¦ 
QD4          7. Deléaval  Gisèle                    51 Presinge                      49.17,0      4.52,5  (7536)   ¦ 
QH2        108. Aeby Christophe                     66 Préverenges                   44.57,3     13.28,1  (7007)   ¦ 
MH4        111. Benassi Ennio                       49 Préverenges                 3:49.05,8     51.44,2   (227)   ¦ 
K4          30. Benassi Jonathan                    91 Préverenges                   17.45,7      4.02,6 (10023)   ¦ 
QD1        177. Bigler Sandra                       80 Préverenges                   59.05,9     23.04,7  (7164)   ¦ 
QH2        279. Camarda Guillaume                   73 Préverenges                   57.50,6     26.21,4  (7316)   ¦ 
SH2        471. Cazeaux Julien                      75 Préverenges                 1:48.08,7     40.54,5  (3584)   ¦ 
QH3        336. Cresta Raphaël                      60 Préverenges                 1:06.40,0     33.12,8  (7462)   ¦ 
SH2        475. Demierre Fabrice                    74 Préverenges                 1:48.20,9     41.06,7  (3864)   ¦ 
SD2        268. Dey Tanya                           66 Préverenges                 2:13.31,1     57.25,2  (3889)   ¦ 
QH1         13. Dutoit Thierry                      78 Schaefer Sports et Mode I     34.24,5      2.57,4  (7642)   ¦ 
QH1        202. Elsig Eric                          78 Préverenges                   50.16,9     18.49,8  (7657)   ¦ 
MH2        377. Felli Eric                          73 Préverenges                 4:22.44,5   2:10.03,5   (670)   ¦ 
SH2        579. Fluckiger Thomas                    70 Préverenges                 1:53.38,8     46.24,6  (4135)   ¦ 
QD1         95. Louis Magali                        76 Préverenges                   52.32,0     16.30,8  (9423)   ¦ 
K9          41. Machado Filipa                      92 Préverenges                   23.41,8      8.53,6 (10199)   ¦ 
Walk       ---  Menzel Ana                          54 Préverenges                 1:17.25,6     26.39,7 (13207)   ¦ 
SH3        197. Menzel Herve                        61 Préverenges                 1:40.46,5     29.46,3  (5170)   ¦ 
QD2        251. Mermod Sandra                       68 Préverenges                 1:08.07,1     27.00,8  (8322)   ¦ 
SH4        276. Meusling Jean-Pierre                49 Préverenges                 2:09.06,1     52.07,5  (6760)   ¦ 
MD2         87. Murphy Lorrie                       66 Préverenges                 4:46.08,3   1:43.32,1  (1390)   ¦ 
SH3        629. Muzzin Sylvain                      63 Préverenges                 2:11.03,9   1:00.03,7  (5328)   ¦ 
SH5         81. Notheisen Claus                     36 Préverenges                 2:16.01,2     54.22,8  (5383)   ¦ 
SH4        267. Ocampo Carlos                       55 Préverenges                 2:05.01,9     48.03,3  (6653)   ¦ 
QD2        132. Perey Virginie                      74 Préverenges                   57.03,1     15.56,8  (8516)   ¦ 
SH1        125. Perey Yann                          76 Préverenges                 1:35.57,5     28.59,7  (5509)   ¦ 
SH4         22. Pires Antonio                       53 Préverenges                 1:29.27,1     12.28,5  (5566)   ¦ 
K2          44. Pires Cédric                        96 Préverenges                   20.25,2      4.28,0 (11183)   ¦ 
QH2        178. Regamey Olivier                     74 Préverenges                   49.34,3     18.05,1  (8646)   ¦ 
SH4        245. Rohner Hans-Peter                   53 Préverenges                 2:01.58,1     44.59,5  (6644)   ¦ 
SH4        143. Rusillon François                   47 Préverenges                 1:50.31,2     33.32,6  (5830)   ¦ 
QH1         75. Santarella Mauro                    78 Préverenges                   41.57,4     10.30,3  (8766)   ¦ 
QH2        274. Stucki Andreas                      70 Préverenges                   57.27,9     25.58,7  (9387)   ¦ 
QH2         28. Tercier Frederic                    68 Préverenges                   38.18,5      6.49,3  (8934)   ¦ 
MD1          8. Viret Fanny                         76 Préverenges                 3:30.17,8     29.15,0  (1947)   ¦ 
QD2        193. von Kaenel Alexandra                73 Préverenges                 1:01.37,5     20.31,2  (9038)   ¦ 
SD3        216. Wahl Christiane                     63 Préverenges                 2:08.36,8     46.28,4  (6333)   ¦ 
SH3        273. Wahl Patrick                        61 Préverenges                 1:44.14,7     33.14,5  (6335)   ¦ 
QD2        221. Wegmüller Valérie                   75 Préverenges                 1:04.28,9     23.22,6  (9063)   ¦ 
K2          15. Wyss Colin                          95 Préverenges                   17.42,3      1.45,1 (11254)   ¦ 
MH2        112. Ylitalo Jarno                       70 Préverenges                 3:17.45,5   1:05.04,5  (2028)   ¦ 
MH3        581. Sudan André                         57 Prez-vers-Noréaz            4:52.11,2   2:17.52,7  (1841)   ¦ 
SD4         76. Zendrini Antoinette                 52 Prez-vers-Noréaz            2:22.09,4     52.14,9  (6468)   ¦ 
SD2        120. Arrandel Christine                  69 Prilly                      1:57.58,6     41.52,7  (3105)   ¦ 
SH2        653. Arrandel Patrice                    69 Prilly                      1:57.57,0     50.42,8  (3106)   ¦ 
SH1        356. Baillod Pascal                      77 Prilly                      2:06.09,4     59.11,6  (3144)   ¦ 
SD2        109. Bardy Carole                        74 Prilly                      1:56.40,1     40.34,2  (3165)   ¦ 
SH5         67. Bardy Marcel                        43 Prilly                      2:07.39,3     46.00,9  (3167)   ¦ 
R filles    14. Benbiou Leila                       86 Prilly                      1:44.08,0     55.24,8 (12390)   ¦ 
Walk       ---  Boniface Laurence                   69 Prilly                      1:16.27,4     25.41,5 (13033)   ¦ 
SH4        236. Buthion Michel                      50 TL I                        2:00.49,9     43.51,3  (3517)   ¦ 
MH4        109. Camandona Pierre                    51 Prilly                      3:48.31,1     51.09,5   (395)   ¦ 
QD2        144. Chatton Isabelle                    72 Prilly                        57.48,4     16.42,1  (7371)   ¦ 
SH2         82. Cortazzo Francesco                  68 Migros Vaud Sports Loisir   1:26.41,4     19.27,2  (3714)   ¦ 
QH3        101. Dejardin Jean-Marc                  56 Prilly                        45.19,0     11.51,8  (7528)   ¦ 
SD2         72. Descoeudres Noémie                  69 Prilly                      1:50.56,3     34.50,4  (3877)   ¦ 
SH3         66. Dias Jose                           62 Prilly                      1:28.57,6     17.57,4  (3898)   ¦ 
QD2        109. Exquis Sylvie                       68 Ass.Vaudoise du diabète       55.56,5     14.50,2  (7678)   ¦ 
SH1        324. Fehr Cyrill                         80 Prilly                      1:58.39,1     51.41,3  (6867)   ¦ 
R Dam       38. Ferilli Laura                       77 Prilly                      1:13.56,3     25.10,1 (12108)   ¦ 
SH3        660. Franco Bruno                        65 Prilly                      2:19.16,2   1:08.16,0  (4162)   ¦ 
QH5         53. Frens Pim                           37 Prilly                        57.16,6     15.24,1  (7747)   ¦ 
QH2        321. Fridez Raphaël                      74 Prilly                      1:14.23,1     42.53,9  (7751)   ¦ 
MH1         87. Gartenmann Stephan                  81 Prilly                      3:55.54,1   1:39.18,2  (6734)   ¦ 
SH3        271. Guignard Roland                     57 Prilly                      1:44.06,0     33.05,8  (4419)   ¦ 
SH2        656. Herzog Fabien                       71 Prilly                      1:58.07,8     50.53,6  (4522)   ¦ 
SH1        203. Laloli Fabio                        77 Prilly                      1:43.18,3     36.20,5  (4850)   ¦ 
SH2        426. Lancia Jérome                       75 Prilly                      1:45.39,7     38.25,5  (4857)   ¦ 
QH2        129. Liard Richard                       66 Prilly                        45.58,0     14.28,8  (8195)   ¦ 
QH5         46. Lio Carlo                           37 Prilly                        56.14,7     14.22,2  (8202)   ¦ 
SH3        641. Luna Antonio                        60 Prilly                      2:13.18,7   1:02.18,5  (5009)   ¦ 
QD3         49. Magnenat Janine                     63 Prilly                        52.12,3     12.21,0  (8233)   ¦ 
MH3        587. Meys Jean-Michel                    57 Prilly                      4:58.16,0   2:23.57,5  (1319)   ¦ 
QH3        160. Minghelli Gianni                    58 Prilly                        48.52,7     15.25,5  (8354)   ¦ 
QH1        231. Nanchen François                    76 Prilly                        53.38,6     22.11,5  (9136)   ¦ 
QH3        269. Raschle Karl                        57 Prilly                        55.44,7     22.17,5  (8634)   ¦ 
QH3        346. Resin Charles                       62 Prilly                      1:15.10,1     41.42,9  (8657)   ¦ 
QD1        101. Rigotti Stefania                    76 Prilly                        53.13,8     17.12,6  (8674)   ¦ 
QH2         77. Rimbault Stéphane                   75 Prilly                        43.07,9     11.38,7  (8676)   ¦ 
SH3        314. Rochat Jean-Marc                    62 La poste II                 1:46.05,2     35.05,0  (5741)   ¦ 
R Hom       60. Rod Michel                          48 Prilly                        56.02,6     13.27,1 (12287)   ¦ 
QH1        275. Seco Pedro                          78 Prilly                      1:14.30,0     43.02,9  (8819)   ¦ 
QD4         39. Severino Nicole                     53 Prilly                        59.14,8     14.50,3  (8827)   ¦ 
SH3        222. Stamm Patrick                       61 Unicible                    1:41.45,4     30.45,2  (6527)   ¦ 
Walk       ---  Sterckx Lina                        91 Prilly                      1:03.40,0     12.54,1 (13290)   ¦ 
K1          51. Sterckx Mark                        98 Prilly                        28.49,6     11.00,9 (11229)   ¦ 
QH3         91. Sterckx Pierre                      64 Prilly                        44.32,7     11.05,5  (8879)   ¦ 
K1          39. Sterckx Tim                         97 Prilly                        25.37,1      7.48,4 (11230)   ¦ 
R Hom      103. Thury  Jean-Christophe              69 Prilly                      1:07.02,5     24.27,0 (12318)   ¦ 
QH2        195. Vila Nova Vladimir                  68 Prilly                        50.31,6     19.02,4  (9018)   ¦ 
QH5         14. Willi Jean                          41 Prilly                        48.55,5      7.03,0  (9080)   ¦ 
Walk       ---  Zampetti Pasquale                   72 Prilly                      1:19.28,0     28.42,1 (13321)   ¦ 
QH4         61. Chollet Alain                       51 Promasens                     48.49,5     12.39,3  (7390)   ¦ 
SH2        486. Desbaillet Pascal                   75 Puidoux                     1:48.59,4     41.45,2  (3875)   ¦ 
SH3        390. Destraz Denis                       59 Puidoux                     1:50.42,9     39.42,7  (3884)   ¦ 
QH1        200. Pilarski Dylan                      90 Puidoux                       50.15,7     18.48,6  (8561)   ¦ 
SH1        146. Richard Cédric                      83 Puidoux                     1:38.17,6     31.19,8  (5702)   ¦ 
SH2        428. Ruffier Nicolas                     71 Puidoux                     1:45.42,3     38.28,1  (5825)   ¦ 
SH2        611. Martins Sylvestre                   73 Puidoux-Gare                1:55.27,3     48.13,1  (5109)   ¦ 
Walk       ---  Richard Caroline                    63 Puidoux-Gare                1:24.20,8     33.34,9 (13256)   ¦ 
SH1        372. Aiello Marco                        79 Migros Vaud Sports Loisir   2:09.32,6   1:02.34,8  (3037)   ¦ 
QH3        214. Althaus Jacques                     59 Pully                         51.56,7     18.29,5  (7019)   ¦ 
QH5         21. Anagnostaras George                 45 Pully                         51.14,0      9.21,5  (7026)   ¦ 
QH2        270. Antonakis John                      69 Pully                         56.59,6     25.30,4  (7047)   ¦ 
K10         14. Aubry Anne-Laure                    90 Pully                         19.27,2      3.38,9 (10014)   ¦ 
QD1        189. Baehler Nataly                      80 Pully                       1:00.02,0     24.00,8  (7077)   ¦ 
QH3        168. Bienz Kurt                          56 AXA Atout Coeur               49.15,2     15.48,0  (7159)   ¦ 
R Hom      115. Birbaum Steve                       73 Pully                       1:13.03,9     30.28,4 (12029)   ¦ 
K6          25. Bonanomi Laura                      98 Pully                         31.06,4     11.26,7 (11020)   ¦ 
SH3        177. Bonanomi Marc-Antoine               63 Pully                       1:39.31,1     28.30,9  (3346)   ¦ 
SD4         52. Bonanomi Sylvia                     55 Pully                       2:09.11,3     39.16,8  (3347)   ¦ 
MD2         88. Bone Becky                          71 Pully                       4:46.12,6   1:43.36,4   (293)   ¦ 
QH1         56. Bornet David                        87 Pully                         40.19,3      8.52,2  (7222)   ¦ 
K5          30. Bornet Marc-Antoine                 90 Pully                         17.40,0      4.08,2 (10040)   ¦ 
QH2        149. Bourgoin Philippe                   70 Pully                         47.59,0     16.29,8  (7234)   ¦ 
QD2        184. Caroff Sandrine                     72 Pully                       1:00.22,5     19.16,2  (7330)   ¦ 
SH2        775. César Bertrand                      67 Pully                       2:12.08,6   1:04.54,4  (3586)   ¦ 
QD2        181. César Fabienne                      66 Pully                       1:00.09,0     19.02,7  (7348)   ¦ 
QD2        141. Chafik Carine                       75 Pully                         57.33,8     16.27,5  (7353)   ¦ 
K9          19. Chavaillaz Olivia                   91 Pully                         19.16,5      4.28,3 (10063)   ¦ 
QH3         48. Chetelat Bernard                    56 Pully                         41.15,0      7.47,8  (7381)   ¦ 
QD2        100. Chevalley Catherine                 70 Pully                         55.19,5     14.13,2  (7384)   ¦ 
K10         24. Clavadetscher Audrey                90 Pully                         25.55,0     10.06,7 (10069)   ¦ 
QD3        151. Clavadetscher Carole                59 Pully                         59.11,3     19.20,0  (7408)   ¦ 
QH1        150. Clavadetscher Luca                  88 Pully                         46.12,3     14.45,2  (7409)   ¦ 
K4          73. Clavadetscher Philippe              92 Pully                         28.11,7     14.28,6 (10070)   ¦ 
SH3        453. Clavadetscher Romano                63 Pully                       1:54.19,7     43.19,5  (3661)   ¦ 
SD1         61. Coffin-Gartsin Tahnthawan           77 Pully                       1:54.20,4     36.12,0  (6564)   ¦ 
SH3        388. Comte Vincent                       63 Pully                       1:50.37,9     39.37,7  (3690)   ¦ 
Walk       ---  Corthésy Christianne                48 Pully                       1:19.52,7     29.06,8 (13081)   ¦ 
SH5         17. Corthésy Pierre                     42 Pully                       1:43.57,1     22.18,7  (3716)   ¦ 
QD3        212. Costa Sylvie                        64 Pully                       1:07.14,6     27.23,3  (7449)   ¦ 
Walk       ---  Cuomo Anne                          64 Pully                       1:24.06,5     33.20,6 (13340)   ¦ 
QD1        222. Da Silva Emilia                     80 Pully                       1:02.46,1     26.44,9  (7489)   ¦ 
QD2        220. Da Silva Lopes Maria Joao           74 Pully                       1:04.27,0     23.20,7  (7491)   ¦ 
QH3        211. Decker Jean-Christophe              57 Pully                         51.36,8     18.09,6  (7519)   ¦ 
SH1        281. Del Rizzo Sébastien                 76 Pully                       1:52.42,1     45.44,3  (3835)   ¦ 
QH5         43. Depommier Martial                   36 Pully                         55.28,7     13.36,2  (7555)   ¦ 
R Hom       72. Despois Yves                        76 Pully                         58.41,9     16.06,4 (12089)   ¦ 
SH3        304. Diba Mahyar                         65 Pully                       1:45.33,5     34.33,3  (3899)   ¦ 
MD1          2. Diem Tanya                          78 Pully                       3:14.11,2     13.08,4   (563)   ¦ 
QD4         58. Excoffier Madeleine                 52 Pully                       1:02.36,5     18.12,0  (7677)   ¦ 
MD4         12. Föllmi Simone                       53 Pully                       4:14.16,2     45.07,5   (695)   ¦ 
SH2        803. Fournier Nicolas                    74 Pully                       2:23.21,9   1:16.07,7  (4147)   ¦ 
QD1         33. Gaudard Melody                      78 Pully                         45.32,8      9.31,6  (7799)   ¦ 
SH2        197. Gazzar Daniel                       68 Pully                       1:36.05,0     28.50,8  (4253)   ¦ 
QD3        103. Genand Sylvie                       60 Pully                         56.04,1     16.12,8  (7810)   ¦ 
SH2        405. Gerber François                     70 Pully                       1:44.33,5     37.19,3  (4274)   ¦ 
QH1         86. Gex Nicolas                         83 Pully                         42.27,8     11.00,7  (7828)   ¦ 
QD3        148. Glez Elisabeth                      59 Pully                         58.50,7     18.59,4  (7860)   ¦ 
QD4         56. Gohl Marlyse                        46 Pully                       1:02.29,8     18.05,3  (7868)   ¦ 
SH3         84. Goncalves Gualter                   63 Pully                       1:31.13,3     20.13,1  (4332)   ¦ 
QH4         86. Graf Walter                         55 Pully                         51.45,0     15.34,8  (7897)   ¦ 
QD2        124. Guibert Christine                   68 Pully                         56.27,5     15.21,2  (7928)   ¦ 
R Hom       81. Hartmann Marc                       67 Pully                       1:00.41,2     18.05,7 (12153)   ¦ 
SH2        249. Hauert Patrick                      74 Pully                       1:38.26,0     31.11,8  (4484)   ¦ 
SD4         57. Huet Francoise                      46 Pully                       2:11.34,6     41.40,1  (4596)   ¦ 
SH3        539. Jacot Claude-Alain                  65 Pully                       2:01.38,5     50.38,3  (4647)   ¦ 
R Dam       28. Jacquard Laurence                   82 Pully                       1:09.44,0     20.57,8 (12163)   ¦ 
SD2        111. Jeanjean Hélène                     69 Pully                       1:56.47,2     40.41,3  (4681)   ¦ 
SH2        788. Joliat Eric                         70 Pully                       2:15.09,4   1:07.55,2  (4700)   ¦ 
QH2         78. Kochmann Esteban                    68 Pully                         43.14,2     11.45,0  (8102)   ¦ 
QH3        200. Koenig Blaise Alain                 61 Swss Life Genève              51.04,8     17.37,6  (8105)   ¦ 
SH2        552. Koller Christophe                   71 Pully                       1:52.28,6     45.14,4  (6589)   ¦ 
SH4        300. Kuhn David Paul                     53 Pully                       2:14.34,5     57.35,9  (4819)   ¦ 
SD2        297. Lechanteur Anne                     67 Pully                       2:20.32,2   1:04.26,3  (4888)   ¦ 
SH2        452. Lechanteur Niels                    66 Gottex                      1:47.06,6     39.52,4  (4889)   ¦ 
QH2        159. Longchamp Philippe                  70 Pully                         48.29,1     16.59,9  (8213)   ¦ 
K3          51. Lopes Fabio                         94 Pully                         20.31,0      4.35,4 (10197)   ¦ 
MH2        268. Lunelli Jan                         70 Pully                       3:45.52,0   1:33.11,0  (1219)   ¦ 
R Hom       26. Mangano Gabriel                     69 Pully                         50.43,0      8.07,5 (12217)   ¦ 
QH1        119. Mantini Jivan                       89 Pully                         44.21,6     12.54,5  (8251)   ¦ 
MH2         50. Marazita Giuseppe                   73 Schaefer Sports et Mode I   3:02.33,9     49.52,9  (1251)   ¦ 
Walk       ---  Marazita Magali                     74 Pully                       1:30.14,9     39.29,0 (13195)   ¦ 
QH2        206. Marclay Emmanuel                    72 Pully                         51.07,5     19.38,3  (8258)   ¦ 
QH2        219. Margot Cyril                        73 Pully                         52.15,2     20.46,0  (9246)   ¦ 
SH2        678. Martin Olivier                      72 Pully                       1:59.35,3     52.21,1  (5102)   ¦ 
QH3         70. Mazzoleni Dominique                 56 Pully                         42.41,0      9.13,8  (8300)   ¦ 
SH5         88. Meyer Alfred                        45 Migros Vaud Sports Loisir   2:18.42,8     57.04,4  (5203)   ¦ 
MH2         96. Meylan Martial                      69 Pully                       3:14.29,9   1:01.48,9  (1315)   ¦ 
QD2        119. Mignot Marina                       68 AXA Atout Coeur               56.22,3     15.16,0  (8348)   ¦ 
QD3        207. Monjaras Carmen                     62 Pully                       1:06.17,5     26.26,2  (8367)   ¦ 
QH2        157. Monnier André                       69 Pully                         48.25,1     16.55,9  (8371)   ¦ 
QD2        266. Monnier Nathalie                    70 Pully                       1:10.53,6     29.47,3  (8374)   ¦ 
QD2         40. Monti Diane                         71 Pully                         50.39,2      9.32,9  (8378)   ¦ 
K3          25. Morais Xavier                       93 Pully                         18.45,4      2.49,8 (10223)   ¦ 
QD2         28. Nalci Sebnem Ozden                  67 Pully                         48.49,0      7.42,7  (8427)   ¦ 
QH2        231. Nicolet Yves                        70 Pully                         53.07,6     21.38,4  (8448)   ¦ 
MD3          3. Nicoud Anne-Marie                   65 Pully                       3:28.09,9     24.48,0  (1409)   ¦ 
R Hom       14. Occelli Thierry                     59 Pully                         47.27,9      4.52,4 (12255)   ¦ 
K8          27. Packer Alicia                       93 Pully                         20.23,2      5.13,0 (10240)   ¦ 
K2          33. Packer Gael                         96 Pully                         19.27,6      3.30,4 (11173)   ¦ 
MH3        281. Packer Ignacio                      62 Pully                       3:37.43,2   1:03.24,7  (1431)   ¦ 
K6          13. Packer Line                         98 Pully                         23.10,1      3.30,4 (11174)   ¦ 
SH1        230. Pellegrinelli Olivier               79 Pully                       1:46.21,4     39.23,6  (5496)   ¦ 
SD3        281. Pernsse Cecile                      63 Pully                       2:22.34,1   1:00.25,7  (6590)   ¦ 
SH2        277. Petermann Hugues                    70 Pully                       1:39.28,9     32.14,7  (5536)   ¦ 
K1          46. Philipona Louis                     97 Pully                         27.02,0      9.13,3 (11286)   ¦ 
QH4        118. Pilet Jacques                       47 Pully                         57.24,6     21.14,4  (8562)   ¦ 
SH2        759. Prado Léo                           72 Pully                       2:08.54,8   1:01.40,6  (5591)   ¦ 
QH5         73. Rapp Frederic                       29 Pully                       1:10.49,7     28.57,2  (8632)   ¦ 
SH2        652. Rassi Barmack                       69 Defi-Nestle                 1:57.54,7     50.40,5  (5645)   ¦ 
SH2        173. Richard Laurent                     69 Pully                       1:34.30,4     27.16,2  (5703)   ¦ 
K9          43. Rossel Diane                        92 Pully                         24.57,2     10.09,0 (10270)   ¦ 
MD3         89. Rossel Francoise                    62 Pully                       4:26.42,3   1:23.20,4  (1623)   ¦ 
K3          74. Rossel Maxime                       94 Pully                         24.27,6      8.32,0 (10272)   ¦ 
MH1         47. Rossi Tristan                       76 Pully                       3:28.56,2   1:12.20,3  (1626)   ¦ 
Walk       ---  Samonini Fabienne                   65 Pully                       1:13.38,5     22.52,6 (13273)   ¦ 
SD3        188. Scharwath Birgitt                   63 Pully                       2:04.53,8     42.45,4  (5895)   ¦ 
MH3        173. Scharwath Sven                      64 Pully                       3:26.51,7     52.33,2  (1685)   ¦ 
QH5         74. Schopfer Alain                      34 Pully                       1:11.05,9     29.13,4  (8809)   ¦ 
K9          20. Scott Alison                        92 Pully                         19.20,9      4.32,7 (10294)   ¦ 
K5          29. Scott Derek                         90 Pully                         17.15,5      3.43,7 (10295)   ¦ 
QD3         39. Scott Georgine                      60 Pully                         51.09,8     11.18,5  (8815)   ¦ 
QH3         94. Scott James                         56 Pully                         44.46,1     11.18,9  (8816)   ¦ 
K4          15. Scott Kyle                          92 Pully                         16.13,1      2.30,0 (10296)   ¦ 
MH2        178. Sefaranga Gérard                    67 Pully                       3:30.30,7   1:17.49,7  (1753)   ¦ 
QH1        223. Simeoni Laurent                     81 Pully                         52.39,1     21.12,0  (8835)   ¦ 
SH2        361. Singh Anant                         70 Pully                       1:42.48,6     35.34,4  (6669)   ¦ 
SH2        199. Specker Diego                       70 Pully                       1:36.20,0     29.05,8  (6045)   ¦ 
K2           8. Stehlin Nicolas Vincent             95 Pully                         16.54,1      0.56,9 (11272)   ¦ 
SD3        264. Stehlin Ruth                        65 Pully                       2:17.42,8     55.34,4  (6077)   ¦ 
K1          38. Stehlin Thomas Simon                98 Pully                         25.13,2      7.24,5 (11228)   ¦ 
SD2        162. Steiner Jacot Christine             66 Pully                       2:01.38,5     45.32,6  (6082)   ¦ 
QD1        233. Stierli Justine                     87 Pully                       1:03.48,5     27.47,3  (8882)   ¦ 
QH4        138. Stirnimann Toni                     48 Pully                       1:02.22,1     26.11,9  (8883)   ¦ 
SH1         34. Sutter Gregory                      80 Tri Team Pully              1:21.44,6     14.46,8  (6128)   ¦ 
SD3          8. Switalski Chama                     62 Pully                       1:30.43,1      8.34,7  (6132)   ¦ 
R Hom       80. Tanoh Hugues                        59 Pully                       1:00.39,3     18.03,8 (12391)   ¦ 
QH2         14. Theubet Philippe                    70 Pully                         36.12,7      4.43,5  (8940)   ¦ 
SH2        348. Thiongane Baidy                     70 Pully                       1:42.20,4     35.06,2  (6172)   ¦ 
SD2        288. Tinajero-Bloch Adriana              74 Pully                       2:18.18,5   1:02.12,6  (6185)   ¦ 
SD1        106. Vallee Julie                        79 Pully                       2:01.26,1     43.17,7  (6241)   ¦ 
MH5         47. Vez Francois                        44 Pully                       4:48.56,7   1:49.48,0  (1940)   ¦ 
SH3        608. Vienne Patrice                      56 Pully                       2:08.39,2     57.39,0  (6283)   ¦ 
SD2        304. Vigne Tessa                         71 Pully                       2:22.46,8   1:06.40,9  (6612)   ¦ 
SH2        699. Viratelle Manuel                    67 Pully                       2:01.48,3     54.34,1  (6295)   ¦ 
MH2        400. Vodoz Yvan                          67 Pully                       4:40.22,4   2:27.41,4  (2116)   ¦ 
QD2        214. Wadhwa Anu                          70 Pully                       1:04.04,7     22.58,4  (9266)   ¦ 
QD3        143. Werro Anick                         58 Pully                         58.27,7     18.36,4  (9074)   ¦ 
SD3        126. Werro Monique                       60 Pully                       1:58.47,0     36.38,6  (6383)   ¦ 
SH4        220. Werro Philippe                      52 Pully                       1:58.47,1     41.48,5  (6384)   ¦ 
QH3        312. Werro Serge                         56 Pully                       1:00.53,1     27.25,9  (9426)   ¦ 
SD2        246. Windisch Bettina                    72 Pully                       2:09.57,3     53.51,4  (6531)   ¦ 
MH3        466. Wullschleger Dominique              65 Pully                       4:05.25,7   1:31.07,2  (2079)   ¦ 
SH3        201. Zimmermann Jean-Claude              57 Pully                       1:40.55,0     29.54,8  (6474)   ¦ 
QH5         44. Zingg Pierre-Olivier                43 Pully                         55.42,1     13.49,6  (9108)   ¦ 
SH3        114. Zolliker Marc                       62 Pully                       1:35.02,0     24.01,8  (6479)   ¦ 
QD1        187. Zurita Daniela                      78 Pully                       1:00.00,4     23.59,2  (9113)   ¦ 
MD4         23. Eicher Veronique                    55 Puplinge                    4:29.21,0   1:00.12,3   (635)   ¦ 
MH3        315. Ramseier Roland                     65 Puplinge                    3:41.47,8   1:07.29,3  (1542)   ¦ 
MH4        226. Antonietti Bruno                    52 La poste I                  4:21.51,0   1:24.29,4   (151)   ¦ 
QD4         50. Antonietti Cornelia                 54 Purasca                     1:00.51,3     16.26,8  (7048)   ¦ 

total 433



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.