Lausanne Marathon 2005 - par lieu "M"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH1        117. Bin Akun Johnny                     79 Maennedorf                  5:14.05,0   2:57.29,1   (263)   ¦ 
SH3        149. Doninelli Sandro                    65 Mairengo                    1:36.55,5     25.55,3  (3929)   ¦ 
R Hom       33. Mosimann Christoph                  71 Maloja                        51.29,7      8.54,2 (12389)   ¦ 
MH3        412. Fuchs Matthias                      63 La poste I                  3:56.23,2   1:22.04,7   (733)   ¦ 
MH2        206. Zihlmann Markus                     67 Malters                     3:36.35,0   1:23.54,0  (2041)   ¦ 
QH2        283. Häberli Kurt                        74 Mamishaus                     58.38,0     27.08,8  (7943)   ¦ 
MH4        147. Haldenwang Werner                   55 Männedorf                   3:54.58,6     57.37,0   (875)   ¦ 
MH3        243. Müller Ullrich                      62 Marbach SG                  3:33.36,9     59.18,4  (1383)   ¦ 
QH4         12. Pilloud Denys                       51 Marchissy                     40.40,2      4.30,0  (9268)   ¦ 
QH3        297. Bühler Roland                       59 Marin-Epagnier                57.57,4     24.30,2  (7291)   ¦ 
MH2        203. Ebel Patrick                        68 Marin-Epagnier              3:36.06,7   1:23.25,7   (619)   ¦ 
SH3        518. Egremy Jean                         65 Marin-Epagnier              1:59.51,2     48.51,0  (4016)   ¦ 
SH2        117. Ferreira J.Carlos                   67 Marin-Epagnier              1:30.29,0     23.14,8  (4102)   ¦ 
SD2        154. Karlen Judith                       66 Marin-Epagnier              2:01.12,3     45.06,4  (4738)   ¦ 
SH3        461. Karlen Stephane                     63 Marin-Epagnier              1:54.53,0     43.52,8  (4739)   ¦ 
QH3        181. Niggeler Pierre-Alain               60 Marin-Epagnier                50.09,8     16.42,6  (8452)   ¦ 
MH3        447. Rochat Jean-Louis                   56 Marin-Epagnier              4:01.46,5   1:27.28,0  (1602)   ¦ 
QH2         12. Bachmann Christian                  66 Marly                         35.57,4      4.28,2  (9380)   ¦ 
SH3        116. Blanc Jean-Michel                   63 Marly                       1:35.13,9     24.13,7  (3306)   ¦ 
QH4        144. Bulliard Albert                     55 Marly                       1:04.24,2     28.14,0  (7294)   ¦ 
SD3        301. Coronado Mercedes                   63 Marly                       2:31.25,3   1:09.16,9  (3709)   ¦ 
QH4        100. Fleury Jean-Marie                   54 Marly                         54.20,8     18.10,6  (7730)   ¦ 
QH2         40. Folly Olivier                       68 Marly                         39.46,3      8.17,1  (7734)   ¦ 
MH3         46. Hayoz Jean-Claude                   64 Marly                       3:04.06,0     29.47,5   (899)   ¦ 
QH1         96. Raemy Christophe                    77 Marly                         43.23,2     11.56,1  (8623)   ¦ 
QH3         16. Scala André                         63 Marly                         36.48,7      3.21,5  (8785)   ¦ 
SH4        266. Simoni Hubert                       52 Marly                       2:05.00,1     48.01,5  (6017)   ¦ 
SD3        302. Sunier Esther                       64 Marly                       2:31.25,6   1:09.17,2  (6120)   ¦ 
SD2         97. Becerra Nicolette                   68 Martigny                    1:54.42,5     38.36,6  (3213)   ¦ 
SH3         41. Closuit Bertrand                    56 Martigny                    1:24.33,0     13.32,8  (6690)   ¦ 
MH1        116. De Castro Jérôme                    83 Martigny                    4:43.20,0   2:26.44,1   (518)   ¦ 
MH3        348. Ribordy Laurent                     64 Martigny                    3:46.31,0   1:12.12,5  (1580)   ¦ 
QH3         55. Roduit Pascal                       58 Martigny                      41.45,5      8.18,3  (8705)   ¦ 
SH2        682. Rossier Gaetan                      75 Martigny                    2:00.03,3     52.49,1  (5786)   ¦ 
QH2         27. Serra David                         75 Martigny                      38.10,4      6.41,2  (9415)   ¦ 
QH2         57. Tenes Ricardo                       71 Martigny                      41.37,5     10.08,3  (8933)   ¦ 
MH1         16. Tissières Cédric                    76 Martigny                    3:07.07,1     50.31,2  (1882)   ¦ 
QH4         31. Vuadens Jérôme                      51 Martigny                      44.43,9      8.33,7  (9046)   ¦ 
QH1         57. Fellay Yann                         88 Martigny-Croix                40.19,8      8.52,7  (7704)   ¦ 
SH2        696. Giroud Pascal                       73 giroudp@post.ch             2:01.34,6     54.20,4  (4311)   ¦ 
SH4        310. Girardet Christian                  55 Massongex                   2:21.52,2   1:04.53,6  (4303)   ¦ 
SD3        201. Auger-Micou Regina                  64 Mathod                      2:06.51,4     44.43,0  (3119)   ¦ 
SH3        615. Marti Samuel                        58 Matt                        2:09.36,3     58.36,1  (5097)   ¦ 
MH2        142. Christ Markus                       66 Matzendorf                  3:23.58,1   1:11.17,1   (449)   ¦ 
MH3         95. Fluri Josef                         63 Matzendorf                  3:13.27,0     39.08,5  (2180)   ¦ 
SD3        227. Binder-Delinte Myriam               61 Meggen                      2:09.40,2     47.31,8  (3289)   ¦ 
K1          32. Binder Luca                         97 Meggen                        24.16,3      6.27,6 (11015)   ¦ 
K3          79. Binder Noa                          94 Meggen                        25.27,9      9.32,3 (10034)   ¦ 
SH3        410. Binder Roger                        61 Meggen                      1:51.47,0     40.46,8  (3288)   ¦ 
SD1         95. Muggli Geraldine                    77 Meggen                      1:59.45,5     41.37,1  (5307)   ¦ 
MH2         38. Hug Pascal                          69 Meilen                      2:59.42,1     47.01,1   (961)   ¦ 
MH4        256. Marti Peter                         52 Meilen                      4:54.00,0   1:56.38,4  (1257)   ¦ 
MH4          1. Ruffieux Jacques                    53 Meinier                     2:57.21,6       -----  (2167)   ¦ 
SH1         57. Kalberer Jürg                       77 Mels                        1:26.41,4     19.43,6  (4728)   ¦ 
K4           4. Delco Gregorio                      92 Mendrisio                     14.47,7      1.04,6 (10087)   ¦ 
K2          28. Delco Lorenzo                       95 Mendrisio                     18.57,8      3.00,6 (11061)   ¦ 
MH1         72. Hassler Daniel                      81 Mettmenstetten              3:43.45,3   1:27.09,4   (894)   ¦ 
MH1         65. Pizza Gianmarco                     78 Mettmenstetten              3:38.40,8   1:22.04,9  (1504)   ¦ 
MH4        102. Schoch Willy                        51 Mettmenstetten              3:46.15,3     48.53,7  (1722)   ¦ 
SH3        291. Woecke René                         65 Mettmenstetten              1:44.58,1     33.57,9  (6418)   ¦ 
R Hom       95. Engeström Sven                      55 Mex                         1:03.24,8     20.49,3 (12099)   ¦ 
QH4         33. Bongard Anton                       47 Mex VD                        45.21,4      9.11,2  (9317)   ¦ 
QD1         16. Bongard Judith                      81 Mex VD                        42.32,3      6.31,1  (7199)   ¦ 
SH2         90. Aeby Pascal Laurent                 66 Meyrin                      1:27.28,7     20.14,5  (3026)   ¦ 
R Hom      121. Cabarrou Pascal                     67 Meyrin                      1:17.34,3     34.58,8 (12049)   ¦ 
SH3        243. Cori Claudio                        64 Meyrin                      1:42.41,2     31.41,0  (3705)   ¦ 
QH3        113. Da Cruz Faria Mario José            62 Meyrin                        46.07,0     12.39,8  (7488)   ¦ 
QH5         69. Filleux Serge                       36 Meyrin                      1:04.30,0     22.37,5  (9366)   ¦ 
SH4        257. Jeker Anton                         50 Meyrin                      2:03.40,6     46.42,0  (4687)   ¦ 
SD5          2. Jeker Rosemary                      45 Meyrin                      2:03.36,3     11.39,7  (4689)   ¦ 
QD1         19. Lambelet Emmanuelle                 89 Meyrin                        43.35,6      7.34,4  (8145)   ¦ 
QD3        179. Lima Rose-Mary                      64 Meyrin                      1:02.01,8     22.10,5  (8199)   ¦ 
SH3        581. Lourenco Carlos                     63 Meyrin                      2:06.02,5     55.02,3  (4988)   ¦ 
MH2         64. Martin Siro                         72 Meyrin                      3:06.51,8     54.10,8  (1262)   ¦ 
MD4         26. Mayoral Therese                     49 Meyrin                      4:49.52,6   1:20.43,9  (1277)   ¦ 
SH5         96. Mersmann Hans                       39 Meyrin                      2:30.48,2   1:09.09,8  (5183)   ¦ 
SH5         87. Michel Gérard                       42 Meyrin                      2:18.18,1     56.39,7  (5220)   ¦ 
SH2        798. Pugliese Marco                      66 Meyrin                      2:20.10,7   1:12.56,5  (5613)   ¦ 
MD3         45. Reuse Janine                        61 Meyrin                      3:59.00,7     55.38,8  (1573)   ¦ 
MH3        306. Reuse Jean-Pierre                   62 Meyrin                      3:40.37,3   1:06.18,8  (1574)   ¦ 
SH4        128. Revol Jean-Pierre                   48 Meyrin                      1:47.49,6     30.51,0  (6836)   ¦ 
QH1         83. Sandoz Frederic                     91 Meyrin                        42.10,9     10.43,8  (8762)   ¦ 
SH2         88. Schneider Michaël                   74 Meyrin                      1:27.10,3     19.56,1  (5947)   ¦ 
SD2        119. Schneider Natacha                   74 Meyrin                      1:57.58,3     41.52,4  (5948)   ¦ 
QD2        225. Sommer Stéphanie                    71 Meyrin                      1:04.52,6     23.46,3  (8851)   ¦ 
SH3        607. Svoboda Karel                       59 Meyrin                      2:08.00,9     57.00,7  (6131)   ¦ 
SH2        805. Taci Dzemo                          71 Meyrin                      2:25.18,9   1:18.04,7  (6135)   ¦ 
SH1        274. Tuckmantel Marc                     76 Meyrin                      1:51.56,0     44.58,2  (6210)   ¦ 
SD2        217. Woehri Hermine                      75 Meyrin                      2:06.29,4     50.23,5  (6419)   ¦ 
SH3        642. Zimmermann Pierre                   57 Meyrin                      2:13.20,7   1:02.20,5  (6475)   ¦ 
QH1        130. Tallant Fabien                      85 Mézery                        45.05,0     13.37,9  (8920)   ¦ 
QH1        107. Tallant Rémy                        83 Mézery-Donneloye              43.58,3     12.31,2  (8921)   ¦ 
QD2          9. Casadio Miriam                      69 Mézières                      45.27,3      4.21,0  (7334)   ¦ 
K8          26. Jordan Nadia                        93 Mezieres                      20.18,9      5.08,7 (10173)   ¦ 
MD2         68. Loubry Valérie                      68 Mézières                    4:26.34,0   1:23.57,8  (1210)   ¦ 
SH3        493. Peter Stefan                        61 Mézières                    1:57.34,8     46.34,6  (5534)   ¦ 
SH2        491. Cart-Lamy Eric                      73 Mézières VD                 1:49.08,4     41.54,2  (3566)   ¦ 
MH3         20. Guyot Anthony                       61 Mézières VD                 2:58.06,2     23.47,7   (866)   ¦ 
MH4         92. Leto Roland                         49 Mézières VD                 3:43.15,9     45.54,3  (1182)   ¦ 
SD2        105. Peter Sandra                        66 Mézières VD                 1:55.35,5     39.29,6  (5533)   ¦ 
QD1        201. Kohler Oriane                       87 Miécourt                    1:00.52,5     24.51,3  (8107)   ¦ 
QH1        230. Kohler Remy                         82 Miécourt                      53.36,7     22.09,6  (8108)   ¦ 
QH2        201. Eggel Alexandre                     75 Swiss Life Valais romand      50.53,2     19.24,0  (7646)   ¦ 
SH2        100. Orrit David                         74 Mies                        1:28.43,1     21.28,9  (5424)   ¦ 
SD3        200. Ronning Nina                        64 Mies                        2:06.24,9     44.16,5  (5774)   ¦ 
MH2        149. Sciboz David                        73 Misery                      3:25.03,9   1:12.22,9  (1751)   ¦ 
MD3         30. Regli Schmucki Maria                61 Mittelhäusern               3:49.28,0     46.06,1  (1559)   ¦ 
SH2        144. Schumacher Erich                    72 Mittelhäusern               1:32.32,2     25.18,0  (6820)   ¦ 
QD1         87. Gebhard Martina                     83 Moeriken AG                   51.28,3     15.27,1  (7807)   ¦ 
QH1        144. Asseo Raphael                       76 Moiry                         45.43,6     14.16,5  (9344)   ¦ 
MH2         68. Terrettaz Thierry                   74 Mollie-Margot               3:07.54,9     55.13,9  (1865)   ¦ 
SH4        177. Lindauer Heinz                      46 Mönchaltorf                 1:53.40,0     36.41,4  (4954)   ¦ 
SH4        243. Roth Daniel                         53 Mönchaltorf                 2:01.41,0     44.42,4  (5793)   ¦ 
K8          42. Brochon Jennifer                    94 Monnaz                        22.55,6      7.45,4 (10045)   ¦ 
SH3        497. Brochon Serge                       65 Monnaz                      1:57.51,6     46.51,4  (3445)   ¦ 
K7          15. Gaudin Yveline                      96 Monnaz                        20.35,4      3.25,4 (11089)   ¦ 
MH4        232. Morel Francois                      46 Monnaz                      4:25.42,3   1:28.20,7  (1352)   ¦ 
MH2        314. Rapp Didier                         72 Team Jogging UBS II         3:55.14,4   1:42.33,4  (1544)   ¦ 
K2          48. Rapp Guillaume                      95 Monnaz                        20.34,0      4.36,8 (11187)   ¦ 
K1          23. Rapp Ludovic                        98 Monnaz                        22.40,4      4.51,7 (11188)   ¦ 
QH3         49. Vetter Rolf                         65 Monnaz                        41.24,2      7.57,0  (9014)   ¦ 
QD2        142. Virag Nathalie                      69 Monnaz                        57.35,3     16.29,0  (9026)   ¦ 
K3          67. Leder Leonard                       94 Mont-la-Ville                 22.32,6      6.37,0 (10189)   ¦ 
QH3        225. Leder Marc                          64 Mont-la-Ville                 52.31,7     19.04,5  (8175)   ¦ 
QD3         92. Bally Anne-Lise                     62 Mont-sur-Lausanne             55.06,2     15.14,9  (7087)   ¦ 
QH2         54. Barbey Rene                         67 Mont-sur-Lausanne             41.17,7      9.48,5  (7093)   ¦ 
K3          28. Barbey William                      93 Mont-sur-Lausanne             18.52,5      2.56,9 (10018)   ¦ 
SH4        291. Barraud Jean-Claude                 51 Mont-sur-Lausanne           2:12.24,3     55.25,7  (3170)   ¦ 
MD2         96. Baud Karin                          67 Mont-sur-Lausanne           4:57.02,0   1:54.25,8   (202)   ¦ 
SH5         52. Bertholet Jean-Claude               42 Mont-sur-Lausanne           1:58.29,4     36.51,0  (3266)   ¦ 
QD2        182. Bieri Pascale                       66 Mont-sur-Lausanne           1:00.12,3     19.06,0  (7161)   ¦ 
QH1         40. Blanc Frédéric                      86 Team Jogging UBS I            39.14,6      7.47,5  (7174)   ¦ 
QH2        156. Blanc Jean-Pascal                   68 Mont-sur-Lausanne             48.20,5     16.51,3  (7175)   ¦ 
SH3        307. Blaser Jean-Pierre                  60 Mont-sur-Lausanne           1:45.47,3     34.47,1  (3310)   ¦ 
QD3         50. Bonfils Giuliana                    60 Mont-sur-Lausanne             52.14,4     12.23,1  (7197)   ¦ 
QD2         88. Ciana Véronique                     66 Mont-sur-Lausanne             54.28,8     13.22,5  (9198)   ¦ 
QH4         19. Corbaz Bernard                      49 Mont-sur-Lausanne             42.10,6      6.00,4  (7439)   ¦ 
K3          11. Crausaz Raphael                     94 Mont-sur-Lausanne             17.14,0      1.18,4 (10077)   ¦ 
K2          58. Detraz Rick                         96 Mont-sur-Lausanne             21.19,0      5.21,8 (11063)   ¦ 
K8          39. Detraz Tamara                       94 Mont-sur-Lausanne             22.46,7      7.36,5 (10093)   ¦ 
SH3        407. Gendre Christian                    61 Mont-sur-Lausanne           1:51.39,8     40.39,6  (4256)   ¦ 
QH1         70. Iuliano Raphael                     87 Mont-sur-Lausanne             41.36,7     10.09,6  (8001)   ¦ 
QD2        271. Lesne Florence                      71 Mont sur Lausanne           1:16.31,0     35.24,7  (8189)   ¦ 
QD3         88. Luppi Corinne                       65 Mont-sur-Lausanne             54.55,8     15.04,5  (9177)   ¦ 
MD3         55. Paquier-Chenuz Anne-Claude          57 Mont-sur-Lausanne           4:07.15,8   1:03.53,9  (1441)   ¦ 
QH3        163. Pasche Claude                       59 Team Jogging UBS I            48.59,5     15.32,3  (8503)   ¦ 
SH4        200. Pouly Gilbert                       53 Mont-sur-Lausanne           1:56.18,9     39.20,3  (5590)   ¦ 
QD3        171. Schaller Yvette                     60 Mont-sur-Lausanne           1:01.12,9     21.21,6  (8790)   ¦ 
SD4         45. Schwarz Yvonne                      49 Mont-sur-Lausanne           2:07.34,7     37.40,2  (5972)   ¦ 
SD4         85. Schweizer Verena                    49 Mont-sur-Lausanne           2:31.22,3   1:01.27,8  (5977)   ¦ 
QH3        283. Spinello Salvatore                  65 Mont-sur-Lausanne             56.16,6     22.49,4  (8861)   ¦ 
SH1         24. Tissot Bertrand                     78 les Bronzés                 1:18.43,8     11.46,0  (6188)   ¦ 
QH3        347. Tricquet Christophe                 63 Mont sur Lausanne           1:16.30,8     43.03,6  (8973)   ¦ 
QD4         49. Blöchlinger Martine                 52 Mont-sur-Rolle              1:00.50,9     16.26,4  (7182)   ¦ 
QD2        131. Bringhen Christa                    70 Mont-sur-Rolle                57.02,1     15.55,8  (7262)   ¦ 
QH3        129. Bugnon Pascal                       65 Mont-sur-Rolle                47.20,3     13.53,1  (7290)   ¦ 
R Hom       97. Cori David                          80 Mont-sur-Rolle              1:04.12,6     21.37,1 (12073)   ¦ 
SH3        396. Dewhurst Vic                        61 Mont-sur-Rolle              1:50.51,8     39.51,6  (3888)   ¦ 
Walk       ---  Dumartheray Beatrice                52 Mont-sur-Rolle              1:24.39,8     33.53,9 (13106)   ¦ 
Walk       ---  Dumartheray Sophie                  56 Mont-sur-Rolle              1:26.57,2     36.11,3 (13107)   ¦ 
SH2        264. Fracheboud Carlo                    66 Mont-sur-Rolle              1:38.52,5     31.38,3  (6796)   ¦ 
QH2        140. Indermuehle Michael                 69 Mont sur Rolle                46.46,0     15.16,8  (7998)   ¦ 
QD2        216. Jaton Hüni Annik                    68 Mont-sur-Rolle              1:04.12,5     23.06,2  (8024)   ¦ 
QH1        108. Jeanmarie Yannick                   84 Mont-sur-Rolle                44.05,1     12.38,0  (9416)   ¦ 
SH5         40. Maeder Peter                        44 Mont-sur-Rolle              1:52.31,3     30.52,9  (5028)   ¦ 
K1          36. Morandi Philippe                    97 Mont-sur-Rolle                24.50,3      7.01,6 (11163)   ¦ 
K3          75. Morandi Xavier                      94 Mont-sur-Rolle                24.44,0      8.48,4 (10225)   ¦ 
SD2        212. Topay Nathalie                      72 Mont-sur-Rolle              2:06.02,6     49.56,7  (6194)   ¦ 
SH2        683. Gerber Markus                       66 Mont-Tramelan               2:00.14,6     53.00,4  (6811)   ¦ 
SH2        292. Bonvin Florian                      71 Montana                     1:40.03,3     32.49,1  (3359)   ¦ 
Walk       ---  Delay Fabienne                      66 Montcherand                 1:40.51,2     50.05,3 (13096)   ¦ 
Walk       ---  Emmel Christine                     61 Montcherand                 1:40.52,7     50.06,8 (13109)   ¦ 
Walk       ---  Goy Chric                           62 Montcherand                 1:40.43,1     49.57,2 (13136)   ¦ 
Walk       ---  Kaenel Catherine                    59 Montcherand                 1:40.45,9     50.00,0 (13170)   ¦ 
QH3        232. Roch Alain                          64 Montcherand                   52.58,2     19.31,0  (8688)   ¦ 
SH3        102. Rolao Joao                          62 Montcherand                 1:33.38,0     22.37,8  (5763)   ¦ 
QD2          1. Grosjean Maryanne                   72 Montézillon                   41.06,3       -----  (7782)   ¦ 
QD1          3. Matthey Crystel                     85 Montézillon                   37.49,3      1.48,1  (8286)   ¦ 
Walk       ---  Farinho Ana Maria                   65 Montherod                   1:21.05,0     30.19,1 (13112)   ¦ 
QH2        192. Gonzalez José                       68 Montherod                     50.09,8     18.40,6  (7882)   ¦ 
QH2        107. Michel Christophe                   71 Montherod                     44.54,6     13.25,4  (8337)   ¦ 
SH3        199. Clot Bernard                        59 Montheron                   1:40.49,2     29.49,0  (3674)   ¦ 
SH4        190. Aprile Antonio                      50 Monthey                     1:54.42,0     37.43,4  (6561)   ¦ 
QH2        234. Bélaz Christian                     66 Monthey                       53.14,5     21.45,3  (7117)   ¦ 
QD4         14. Berra Mary-Laure                    49 Monthey                       51.39,2      7.14,7  (7138)   ¦ 
SD5          1. Bertelle Josette                    45 Monthey                     1:51.56,6       -----  (3261)   ¦ 
SD3        294. Caloz Mireille                      59 Monthey                     2:27.41,9   1:05.33,5  (3544)   ¦ 
SH3        676. Deppierraz Claude                   56 Monthey                     2:37.08,5   1:26.08,3  (3872)   ¦ 
SD3        164. Dubois Viviane                      57 Monthey                     2:02.54,2     40.45,8  (3946)   ¦ 
Walk       ---  Dubosson Ghislaine                  81 Monthey                     1:20.21,8     29.35,9 (13103)   ¦ 
MH2        109. Dubosson Pierrot                    71 Monthey                     3:16.54,7   1:04.13,7   (587)   ¦ 
SH2        766. Ergün Salman                        75 Monthey                     2:10.00,0   1:02.45,8  (4039)   ¦ 
SH3        170. Fracheboud Raymond                  63 Monthey                     1:38.52,6     27.52,4  (6795)   ¦ 
SD3        232. Frizzell Lydia                      64 Monthey                     2:10.14,3     48.05,9  (4189)   ¦ 
QH4        112. Gaillard Edgar                      50 Monthey                       56.22,3     20.12,1  (9228)   ¦ 
MH4        128. Gex-Collet Tony                     55 Monthey                     3:51.17,2     53.55,6   (782)   ¦ 
Walk       ---  Grandjean Christiane                56 Monthey                     1:19.27,0     28.41,1 (13138)   ¦ 
Walk       ---  Grandjean Daniel                    56 Monthey                     1:19.26,2     28.40,3 (13139)   ¦ 
QH3         20. Grilo Guilherme                     59 Monthey                       38.00,5      4.33,3  (7911)   ¦ 
QH3        242. Ieri Alain                          65 Monthey                       53.40,2     20.13,0  (7995)   ¦ 
K4          54. Ieri Lionel                         91 Monthey                       19.55,0      6.11,9 (10156)   ¦ 
Walk       ---  Marclay Sylvestre                   52 Monthey                     1:04.08,7     13.22,8 (13196)   ¦ 
SH5         47. Rey Daniel                          43 Monthey                     1:55.33,3     33.54,9  (5686)   ¦ 
QH2        188. Ricardo Luis                        66 Monthey                       50.06,8     18.37,6  (8667)   ¦ 
SH2         91. Riesle Stéphane                     66 Monthey                     1:27.28,9     20.14,7  (5713)   ¦ 
SH2        448. Rosado Michel                       71 Monthey                     1:46.53,8     39.39,6  (5779)   ¦ 
SH5         22. Schena Dino                         39 Monthey                     1:46.31,6     24.53,2  (5902)   ¦ 
SH4        208. Schroeter Christian                 51 Monthey                     1:57.17,1     40.18,5  (5959)   ¦ 
SH2        206. Sierro Vincent                      69 Unicible                    1:36.33,0     29.18,8  (6013)   ¦ 
MH3        536. Thiebault Jean-Michel               61 Monthey                     4:24.35,3   1:50.16,8  (1871)   ¦ 
SH1        317. Vanay Patrick                       80 Monthey                     1:57.46,9     50.49,1  (6853)   ¦ 
SH4        129. Vauthey Jean-Baptiste               53 Monthey                     1:47.53,2     30.54,6  (6259)   ¦ 
SH2        306. Viola Ercole                        70 Monthey                     1:40.40,8     33.26,6  (6294)   ¦ 
SH1          1. Schaffner Jerome                    78 Montmelon                   1:06.57,8       -----  (5892)   ¦ 
MH2         13. Glauser Francois                    69 Marathoniens Neuchatelois   2:48.18,2     35.37,2   (797)   ¦ 
SH2        409. Accetta Vincent                     69 Montpreveyres               1:44.40,3     37.26,1  (3008)   ¦ 
QH1        113. Duruz Jonathan                      89 Montpreveyres                 44.11,6     12.44,5  (7638)   ¦ 
MD3         96. Guignard Martine                    63 Montpreveyres               4:29.30,6   1:26.08,7   (852)   ¦ 
QH3         54. Pauli Andre                         65 Montpreveyres                 41.43,9      8.16,7  (8506)   ¦ 
MD3         41. Pauli Karin                         63 Montpreveyres               3:57.27,4     54.05,5  (1452)   ¦ 
QH1        120. Pichonnat Jonathan                  89 Montpreveyres                 44.25,9     12.58,8  (8558)   ¦ 
K4          49. Schneider Kim                       92 Montpreveyres                 19.22,9      5.39,8 (10290)   ¦ 
K9          13. Schneider Leila                     91 Montpreveyres                 18.04,1      3.15,9 (10291)   ¦ 
QD2        255. Arzhaeva Oxana                      71 Montreux                    1:08.33,1     27.26,8  (7058)   ¦ 
SD1        123. Dessauges Aude                      83 Montreux                    2:05.32,9     47.24,5  (3883)   ¦ 
MH1        114. Fournier Fabrice                    76 Montreux                    4:36.20,0   2:19.44,1   (705)   ¦ 
SD4         41. Imhof Ursula K.                     47 Montreux                    2:05.54,9     36.00,4  (4628)   ¦ 
QH2        303. Jain Chetan                         73 Montreux                    1:03.25,4     31.56,2  (8015)   ¦ 
SH1        370. Kalin Huseyin                       82 Montreux                    2:08.46,5   1:01.48,7  (4731)   ¦ 
QH4         11. Rocca Henri                         49 Montreux                      40.32,9      4.22,7  (8687)   ¦ 
SH2        778. Ropi Nico                           74 Montreux                    2:12.44,8   1:05.30,6  (6523)   ¦ 
QH5         48. Siegrist Treumund                   42 Montreux                      56.41,6     14.49,1  (8831)   ¦ 
QH2        246. Somnolet Eric                       72 Montreux                      54.08,2     22.39,0  (8852)   ¦ 
QD2        175. Somnolet Sandra                     72 Montreux                      59.54,6     18.48,3  (8853)   ¦ 
SH3        298. Storz Sandro                        60 Montreux                    1:45.18,6     34.18,4  (6096)   ¦ 
SD1        170. Stuber Florinne                     82 Montreux                    2:20.16,8   1:02.08,4  (6104)   ¦ 
QH2          8. Tahiri Bilal                        71 Montreux                      34.52,9      3.23,7  (8916)   ¦ 
MH5         51. Pletschet Rene                      34 Montreux 1                  4:55.05,2   1:55.56,5  (1508)   ¦ 
SH2        466. Baumberger Christian                69 Montricher                  1:47.51,3     40.37,1  (3192)   ¦ 
K8          59. Baumberger Laura                    94 Montricher                    25.18,8     10.08,6 (10020)   ¦ 
K1           2. Bernard Bryan                       97 Montricher                    18.30,5      0.41,8 (11011)   ¦ 
SH4        101. Rittmeyer Francois                  54 Monts-de-Corsier            1:45.47,5     28.48,9  (5726)   ¦ 
MH2        332. Koller Dominique                    75 Montsevelier                3:58.13,7   1:45.32,7  (1074)   ¦ 
SD3         43. Beyeler-Bionda Claudia              63 Moosseedorf                 1:46.20,4     24.12,0  (3279)   ¦ 
SH2        812. Aparicio Miguel                     75 Morges                      2:31.03,8   1:23.49,6  (3094)   ¦ 
SH4        154. Bally Jean-Marc                     54 Morges                      1:51.45,5     34.46,9  (3150)   ¦ 
QH3        134. Benkler Andre                       59 Morges                        47.40,1     14.12,9  (9279)   ¦ 
Walk       ---  Blanchet Coral                      45 Morges                      1:28.34,9     37.49,0 (13031)   ¦ 
QH2        240. Bossel Vincent                      71 Morges                        53.45,2     22.16,0  (7225)   ¦ 
SH3        136. Boucard Serge                       65 Morges                      1:36.26,0     25.25,8  (3385)   ¦ 
SH2        795. Bouvier Richard                     66 Morges                      2:19.27,6   1:12.13,4  (6592)   ¦ 
QH3        124. Braggion Jean-Yves                  63 Morges                        47.06,3     13.39,1  (7245)   ¦ 
Walk       ---  Burnand Christiane                  53 Morges                      1:34.37,8     43.51,9 (13048)   ¦ 
QH2        228. Casto Giancarlo                     70 Morges                        52.58,1     21.28,9  (7340)   ¦ 
SH4        325. Chabloz Daniel                      55 Morges                      2:31.08,7   1:14.10,1  (3590)   ¦ 
QD3        220. Chabloz Patricia                    57 Morges                      1:08.30,8     28.39,5  (7352)   ¦ 
QH2        214. Chiriatti Oscar                     69 La Morgette                   51.49,1     20.19,9  (7389)   ¦ 
QH2        221. Coudurrier Jean-Marie               68 La Morgette                   52.21,8     20.52,6  (7455)   ¦ 
QH2        235. De Goumoens Raphael                 67 La Morgette                   53.22,0     21.52,8  (7509)   ¦ 
K2          17. Degaudenzi David                    96 Morges                        17.56,0      1.58,8 (11057)   ¦ 
SD3        140. Delacretaz Anne-Claude              62 Morges                      2:00.16,3     38.07,9  (3837)   ¦ 
QH2        322. Delor Laurent                       68 La Morgette                 1:14.36,0     43.06,8  (7543)   ¦ 
SH1        215. Deslex Alexandre                    78 Morges                      1:44.48,8     37.51,0  (3879)   ¦ 
SH2        310. Di Tria Nicola                      69 Morges                      1:41.00,1     33.45,9  (3893)   ¦ 
SD4          8. Ditmeyer Jitske                     49 Morges                      1:50.31,7     20.37,2  (3915)   ¦ 
QH1        254. Emonet Benoît                       76 Morges                        58.59,0     27.31,9  (7660)   ¦ 
QD1        175. Evard Joelle                        78 Morges                        58.59,6     22.58,4  (7675)   ¦ 
QD2        153. Fehr Fouvy Nathalie                 68 Morges                        58.43,1     17.36,8  (7702)   ¦ 
QD3         12. Firoben Yasmina                     56 Morges                        47.14,5      7.23,2  (7725)   ¦ 
SH1        121. Friderici Blaise                    88 Morges                      1:35.24,7     28.26,9  (4182)   ¦ 
SH5         91. Frutiger Peter                      42 Morges                      2:20.34,9     58.56,5  (4197)   ¦ 
MH3        103. Gavilet Philippe                    65 Morges                      3:15.21,0     41.02,5   (767)   ¦ 
QH2        323. Gilgien Jean-Michel                 68 La Morgette                 1:14.36,4     43.07,2  (7843)   ¦ 
SH2         12. Gillieron Christophe                67 Morges                      1:13.57,1      6.42,9  (4294)   ¦ 
QH2         80. Girardin Alexandre                  75 Morges                        43.16,4     11.47,2  (7850)   ¦ 
QH2        297. Graber Yvan                         75 Morges                      1:01.34,8     30.05,6  (7893)   ¦ 
SH3        651. Gretener Jean-Charles               62 Morges                      2:15.58,1   1:04.57,9  (4374)   ¦ 
SH2        636. Harris Nick                         74 Morges                      1:56.51,9     49.37,7  (4474)   ¦ 
SH3        445. Herren Jean-Pierre                  57 Morges                      1:53.58,8     42.58,6  (4517)   ¦ 
QH2        260. Hugli Carl                          75 La Morgette                   55.33,4     24.04,2  (7987)   ¦ 
R Hom      136. Iotti Fabrice                       66 Morges                      1:42.29,1     59.53,6 (12159)   ¦ 
R Dam       56. Iotti Nila                          66 Morges                      1:42.28,1     53.41,9 (12160)   ¦ 
QH2        212. Jacot Clement                       73 La Morgette                   51.42,6     20.13,4  (8010)   ¦ 
QD2         83. Jerneck Ulrika                      74 Morges                        54.09,4     13.03,1  (8040)   ¦ 
K3           1. Jordan Benoit                       93 Morges                        15.55,6       ----- (10170)   ¦ 
QD4         88. Kuehne Christiane                   55 Morges                      1:14.30,4     30.05,9  (8129)   ¦ 
Walk       ---  Künzle Heidi                        44 Morges                      1:28.31,0     37.45,1 (13175)   ¦ 
QH2        289. Latty Willy                         72 La Morgette                   59.41,6     28.12,4  (8162)   ¦ 
QH1        136. Meylan Frédéric                     79 Morges                        45.16,3     13.49,2  (8334)   ¦ 
MH1         23. Molleyres David                     76 Morges                      3:14.00,9     57.25,0  (1338)   ¦ 
SH2        515. Monnard Claude                      67 Morges                      1:50.31,2     43.17,0  (5254)   ¦ 
SD2        291. Moores Suzanne                      75 Morges                      2:18.52,9   1:02.47,0  (5264)   ¦ 
QH2        317. Morand Enrique                      66 La Morgette                 1:10.19,0     38.49,8  (8382)   ¦ 
Walk       ---  Morel Didier                        60 Morges                      1:18.37,5     27.51,6  (8387)   ¦ 
QH1         94. Neuhaus Stephane                    80 Morges                        43.17,4     11.50,3  (8440)   ¦ 
Walk       ---  Noverraz Gaston                     33 Morges                      1:12.46,9     22.01,0 (13229)   ¦ 
Walk       ---  Noverraz Jean-Marc                  57 Morges                      1:18.17,6     27.31,7 (13342)   ¦ 
QH3        149. Oulevey Thierry                     64 Morges                        48.12,9     14.45,7  (9265)   ¦ 
QH1        259. Pantea Ionut                        78 La Morgette                   59.43,7     28.16,6  (8494)   ¦ 
SH3        596. Pasche Claude                       59 Morges                      2:07.05,8     56.05,6  (5468)   ¦ 
QD3         26. Perez Lotti                         63 Morges                        49.14,3      9.23,0  (9257)   ¦ 
Walk       ---  Pillard Françoise                   41 Morges                      1:22.08,9     31.23,0 (13241)   ¦ 
QD2         37. Pinto Joana Maria                   70 Croset Pully                  50.36,5      9.30,2  (8569)   ¦ 
SD2        303. Rogers Nicole                       75 Morges                      2:22.23,2   1:06.17,3  (5757)   ¦ 
Walk       ---  Roh Freddy                          47 Morges                      1:04.21,5     13.35,6 (13266)   ¦ 
QH1        171. Roh Sébastien                       82 Morges                        47.43,7     16.16,6  (9196)   ¦ 
MH4        114. Rolli Paul                          47 Morges                      3:49.35,7     52.14,1  (2093)   ¦ 
SH3        465. Romeo Rocco                         57 Morges                      1:55.27,4     44.27,2  (5770)   ¦ 
QH2        269. Rondez Michaël                      74 La Morgette                   56.50,0     25.20,8  (8710)   ¦ 
Walk       ---  Sauvain Jocelyne                    56 Morges                      1:28.00,8     37.14,9 (13274)   ¦ 
QD1        137. Schaefges Kathrin                   81 Morges                        56.10,0     20.08,8  (9409)   ¦ 
QH2        215. Thomas Pascal                       69 La Morgette                   51.49,3     20.20,1  (8949)   ¦ 
SD2        296. van Den Abeele Carine               75 Morges                      2:20.27,5   1:04.21,6  (6246)   ¦ 
R Hom       49. Wegelin Christophe                  44 Morges                        54.46,9     12.11,4 (12384)   ¦ 
SH5         31. Woelki Juergen                      36 Morges                      1:50.09,2     28.30,8  (6420)   ¦ 
MH2        210. Zaza Stephane                       68 Morges                      3:36.59,1   1:24.18,1  (2035)   ¦ 
MH4         34. Kunz Martin                         52 Morgins                     3:24.20,7     26.59,1  (1094)   ¦ 
Walk       ---  Suard Gilbert                       40 Morrens                     1:09.45,7     18.59,8 (13293)   ¦ 
QH3         90. Bovay Gilles                        60 Morrens VD                    44.26,9     10.59,7  (7237)   ¦ 
QH1        160. Zohil Vladimir                      78 Morrens VD                    46.53,9     15.26,8  (9264)   ¦ 
SD3         85. Bertholet Claire                    58 Moudon                      1:53.30,4     31.22,0  (3265)   ¦ 
K8          51. Chassot Laetitia                    94 Moudon                        24.07,4      8.57,2 (10062)   ¦ 
K2          41. Chassot Nicolas                     96 Moudon                        19.59,7      4.02,5 (11039)   ¦ 
K2          95. Contomanolis Yann                   96 Moudon                        34.02,1     18.04,9 (11048)   ¦ 
SD2        129. Coradazzi Sylvie                    72 Moudon                      1:58.44,9     42.39,0  (3702)   ¦ 
SH2        633. Coudert Jerome                      73 Moudon                      1:56.33,6     49.19,4  (3729)   ¦ 
SH3        604. Derada Stefano                      60 Moudon                      2:07.55,9     56.55,7  (3874)   ¦ 
SH3        605. Martinez Italo                      56 Moudon                      2:07.56,0     56.55,8  (5106)   ¦ 
SH1        403. Masud Froghi                        78 Moudon                      2:46.03,5   1:39.05,7  (6581)   ¦ 
SH3        492. Rochat Pierre                       63 Moudon                      1:57.26,1     46.25,9  (5744)   ¦ 
MH4         28. Froidevaux Jean-Pierre              54 La poste I                  3:20.30,6     23.09,0   (731)   ¦ 
SD4         16. Grindu Christiane                   50 Moutier                     1:55.59,6     26.05,1  (4383)   ¦ 
SH4        117. Grindu Louis                        47 Moutier                     1:46.59,2     30.00,6  (4384)   ¦ 
MH3        258. Kaufmann Corrado                    58 Moutier                     3:35.34,9   1:01.16,4  (1040)   ¦ 
SH4         31. Rebetez Michel                      54 Moutier                     1:32.11,0     15.12,4  (5657)   ¦ 
SD3         99. Stadelmann Corinne                  64 Moutier                     1:55.00,3     32.51,9  (6058)   ¦ 
MH3         45. Turberg Yves                        60 La poste I                  3:04.00,3     29.41,8  (1907)   ¦ 
QH4         95. Kaser Alfred                        48 Muhen                         53.09,5     16.59,3  (8072)   ¦ 
SD1        154. Gosteli Sarah                       81 Mühleberg                   2:13.01,8     54.53,4  (4346)   ¦ 
K10         10. Meyer Franziska                     90 Mühledorf SO                  18.26,9      2.38,6 (10215)   ¦ 
K8          22. Meyer Marianne                      93 Mühledorf SO                  20.11,5      5.01,3 (10216)   ¦ 
MH3         85. Meyer Thomas                        59 Mühledorf SO                3:12.11,1     37.52,6  (1313)   ¦ 
SH2        763. Gfeller Beat                        66 Mühlethurnen                2:09.40,5   1:02.26,3  (4279)   ¦ 
QD3        108. Gfeller Denise                      59 Mühlethurnen                  56.36,9     16.45,6  (7830)   ¦ 
QD3        167. Sterchi Cornelia                    62 Mühlethurnen                1:01.06,2     21.14,9  (8878)   ¦ 
SH1         19. Erni Reto                           80 La poste II                 1:17.04,0     10.06,2  (4040)   ¦ 
MH4        170. Gerwer Armin                        47 Münchenbuchsee              3:59.22,6   1:02.01,0   (779)   ¦ 
SH3        127. Hert Stefan                         64 Münchenbuchsee              1:36.08,0     25.07,8  (4519)   ¦ 
QD4         31. Niederhauser Verena                 47 Münchenbuchsee                57.26,0     13.01,5  (8451)   ¦ 
SH3        343. Siegrist Markus                     62 Münchenbuchsee              1:47.42,2     36.42,0  (6009)   ¦ 
MD3         17. Wolf Silvia                         59 Münchenbuchsee              3:41.10,7     37.48,8  (2014)   ¦ 
SH4         23. Albrecht Urs                        49 Münchenstein                1:29.31,0     12.32,4  (3039)   ¦ 
MH2        164. Eggimann-Sutter Guido               69 Münchenstein                3:27.56,9   1:15.15,9   (627)   ¦ 
SD3         52. Fröhlich Rosalba                    65 Münchenstein                1:48.52,5     26.44,1  (4191)   ¦ 
SD2        181. Gasser Gabi                         66 Münchenstein                2:03.30,8     47.24,9  (4245)   ¦ 
SH3        244. Gasser Robert                       58 Münchenstein                1:42.43,0     31.42,8  (4246)   ¦ 
QH1        256. Kämpfer Olivier                     78 Münchenwiler                  59.33,2     28.06,1  (8065)   ¦ 
K8           9. von Riedmatten Tanja                94 Münster VS                    18.29,7      3.19,5 (10329)   ¦ 
SD3        163. Corger Pascale                      63 Muraz                       2:02.54,1     40.45,7  (6497)   ¦ 
SD3        237. Donnet Christine                    63 Muraz                       2:11.07,4     48.59,0  (3930)   ¦ 
SH3        519. Vetter Peter                        65 Muraz                       1:59.55,1     48.54,9  (6553)   ¦ 
MH1         17. Mariaux Joel                        76 Muraz (Collombey)           3:09.48,8     53.12,9  (2199)   ¦ 
SH2        257. Rouvinet Olivier                    66 Muraz (Collombey)           1:38.48,1     31.33,9  (5812)   ¦ 
SD2        231. Corminboeuf Brigitte                66 Muraz-Collombey             2:08.20,1     52.14,2  (3706)   ¦ 
MH3        560. Beck Jürg                           59 Muri                        4:35.38,6   2:01.20,1  (2171)   ¦ 
SH4        175. Chételat Claude-André               55 Muri                        1:53.37,7     36.39,1  (3631)   ¦ 
QH1         48. Chételat Marc-Alain                 90 Muri                          39.44,3      8.17,2  (7383)   ¦ 
SH1        167. Gilligmann Benoit                   76 Muri                        1:40.29,2     33.31,4  (4295)   ¦ 
MH3        147. Koch Roger                          63 Muri AG                     3:24.17,3     49.58,8  (1066)   ¦ 
MH3        191. Kron Marius                         59 Muri AG                     3:29.13,1     54.54,6  (1086)   ¦ 
MD3         94. Kron Therese                        64 Muri AG                     4:28.11,7   1:24.49,8  (1087)   ¦ 
MD3        100. Beck Beatrice                       58 Muri b. Bern                4:35.37,7   1:32.15,8  (2170)   ¦ 
SD3          1. Krieg-Müller Elisabeth              61 TV Länggasse Bern Femme     1:22.08,4       -----  (4814)   ¦ 
MH4        168. Meier Thomas                        55 Muri b. Bern                3:58.23,4   1:01.01,8  (1291)   ¦ 
SD3         39. Hilfiker Esther                     62 Muri BE                     1:45.58,4     23.50,0  (4538)   ¦ 
SH3         72. Müller Olaf                         61 TV Länggasse Bern Homme     1:29.35,6     18.35,4  (5315)   ¦ 
MH4        207. Abegglen Eddy                       54 Mürren                      4:13.07,3   1:15.45,7   (102)   ¦ 
SH3        107. von Allmen Ueli                     56 Murten                      1:34.44,8     23.44,6  (6309)   ¦ 
SH2        313. Braun Roland Uwe                    68 Muttenz                     1:41.07,6     33.53,4  (3429)   ¦ 
QH3        110. Fleischhacker Christoph             61 Muttenz                       46.04,9     12.37,7   (692)   ¦ 
QD5          8. Helfenstein Ruth                    31 Muttenz                     1:04.38,1     16.19,3  (7961)   ¦ 
QH5         39. Utzmann Georges                     37 Muttenz                       54.42,6     12.50,1  (8985)   ¦ 

total 382



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.