Lausanne Marathon 2005 - par lieu "H"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH2        524. Bornet Frederic                     73 Haute-Nendaz                1:50.42,0     43.27,8  (3373)   ¦ 
K2          27. Bornet Nicolas                      95 Haute-Nendaz                  18.56,0      2.58,8 (11023)   ¦ 
SD1        141. Lambert Anne-Chantal                78 Hauterive                   2:09.37,9     51.29,5  (4854)   ¦ 
SH2        762. Lambert Henri                       74 Hauterive                   2:09.38,0   1:02.23,8  (4855)   ¦ 
SH3        543. Ravenel Thierry                     61 Hauterive                   2:02.16,0     51.15,8  (5647)   ¦ 
MH4         42. Seiler Christian                    50 Hauterive                   3:28.43,1     31.21,5  (1754)   ¦ 
SH1        147. Grosjean Eric                       78 Hauterive NE                1:38.24,0     31.26,2  (6797)   ¦ 
SH2        272. Prianon Frantz                      75 Hauterive NE                1:39.21,4     32.07,2  (6798)   ¦ 
MH4        115. Schätti Fredi                       46 Hedingen                    3:49.43,7     52.22,1  (1686)   ¦ 
QH2        137. Huber Christoph                     68 Heimberg                      46.21,4     14.52,2  (7985)   ¦ 
R Hom       21. Flückiger Urs                       82 Heimisbach                    49.28,1      6.52,6 (12413)   ¦ 
SH2        492. Watrin Michael                      71 Hennens                     1:49.12,2     41.58,0  (6352)   ¦ 
SD3        284. Dutoit-Gantner Esther               58 Henniez                     2:23.46,4   1:01.38,0  (3993)   ¦ 
K5           6. Nendaz Laurent                      89 Hérémence                     14.01,7      0.29,9 (10233)   ¦ 
SD2        234. Chappuis Sandra                     74 Hermenches                  2:08.55,6     52.49,7  (6607)   ¦ 
QD2         89. Devallonné Laurence                 74 Hermenches                    54.29,9     13.23,6  (9220)   ¦ 
QH2         33. Fiaux Steeve                        71 Hermenches                    38.45,6      7.16,4  (7717)   ¦ 
SH3        466. Bratschi Frank                      60 Herrenschwanden             1:55.37,3     44.37,1  (3423)   ¦ 
SD4         89. Schlumpf Heidi                      48 Herrliberg                  2:37.47,9   1:07.53,4  (5916)   ¦ 
SH4        231. Steimer Rene                        47 Herrliberg                  2:00.14,7     43.16,1  (6078)   ¦ 
SH3        175. Freitas Jaoquim                     62 Herzogenbuchsee             1:39.25,4     28.25,2  (4171)   ¦ 
QD1         13. Lehmann Andrea                      82 Herzogenbuchsee               41.58,7      5.57,5  (9412)   ¦ 
MH3        454. Dobler Daniel                       63 Hettlingen                  4:03.08,9   1:28.50,4   (569)   ¦ 
MH3        327. Monachon Jean-Claude                60 Hettlingen                  3:43.24,9   1:09.06,4  (1339)   ¦ 
R garç       8. Berchten Kevin                      90 Hindelbank                    58.41,0     13.05,5 (12021)   ¦ 
MH3        545. Fischer Heinz                       63 Hindelbank                  4:28.32,1   1:54.13,6   (689)   ¦ 
SD3         10. Baschung Regina                     58 Hinterkappelen              1:35.34,8     13.26,4  (3182)   ¦ 
SH5         24. Sahli Hannes                        43 Hinterkappelen              1:47.55,8     26.17,4  (5845)   ¦ 
MH3        287. Baumer Rolf                         64 Hittnau                     3:38.19,1   1:04.00,6   (206)   ¦ 
MH1         24. Senn Michael                        79 Hittnau                     3:14.39,2     58.03,3  (1758)   ¦ 
R Dam        8. Studer Katrin                       81 Hitzkirch                     57.28,6      8.42,4 (12314)   ¦ 
MH3        318. Haberthür Rolf                      65 Hofstetten                  3:42.09,8   1:07.51,3   (868)   ¦ 
K2          88. Schneider Marc                      95 Hofstetten                    25.17,0      9.19,8 (11215)   ¦ 
MH3        521. Schneider Stephan                   65 Hofstetten                  4:18.36,4   1:44.17,9  (1720)   ¦ 
SD3         76. Bosshard Maya                       57 Hofstetten b. Elgg          1:52.59,5     30.51,1  (3378)   ¦ 
K2          65. Haberthuer Yves                     96 Hofstetten SO                 21.56,8      5.59,6 (11112)   ¦ 
SH3        579. Dietschi Daniel                     62 Holderbank                  2:05.46,2     54.46,0  (3909)   ¦ 
SD3        308. Hafner Renate                       62 Holderbank                  2:34.05,0   1:11.56,6  (4451)   ¦ 
MH3        526. Egger Urs                           60 Holziken                    4:20.37,7   1:46.19,2   (625)   ¦ 
SD2          2. Schmid Luzia                        74 Homburg                     1:17.04,9      0.59,0  (5920)   ¦ 
MH2        291. Grornendijk Joshua                  73 Horgen                      3:52.17,8   1:39.36,8  (2202)   ¦ 
MH2        214. Hänni Rolf                          66 Horw                        3:37.34,2   1:24.53,2   (885)   ¦ 
MD2         31. Setz-Müller Sandra                  75 Horw                        3:47.41,4     45.05,2  (1764)   ¦ 
SH2        172. Varisco Yvan                        75 Horw                        1:34.26,2     27.12,0  (6253)   ¦ 
MH1        118. Wittmer Michael                     79 Horw                        5:14.22,9   2:57.47,0  (2147)   ¦ 
MH4        178. Markwalder Walter                   50 Huettikon                   4:02.10,7   1:04.49,1  (1255)   ¦ 
MH3        424. Baumgartner Marco                   62 Hünibach                    3:58.05,8   1:23.47,3  (2159)   ¦ 
R Dam       11. Kipfer Katrin                       75 Hünibach                      59.10,5     10.24,3 (12175)   ¦ 
MH2        347. Stutz Ruedi                         69 Hütten                      4:06.53,3   1:54.12,3  (2158)   ¦ 
SD4         83. Markwalder Heidi                    55 Hüttikon                    2:29.58,3   1:00.03,8  (5084)   ¦ 
MH4        250. Schutzbach Johannes                 54 Hüttikon                    4:46.38,6   1:49.17,0  (1740)   ¦ 
MH4        187. Zumbach Charles                     54 Hüttikon                    4:04.40,0   1:07.18,4  (2048)   ¦ 

total 52



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.