Lausanne Marathon 2005 - par lieu "G"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH4        152. Egli Hans                           52 Gähwil                      3:55.26,0     58.04,4   (628)   ¦ 
MD1         39. Egli Karin                          82 Gähwil                      4:32.05,9   1:31.03,1   (629)   ¦ 
SD3          6. Luce-Dellsperger Franziska          62 Galmiz                      1:28.59,6      6.51,2  (6814)   ¦ 
SD2        125. Zuber Françoise                     75 Gampelen                    1:58.18,6     42.12,7  (6481)   ¦ 
K10          3. Egloff Debora                       90 Gebenstorf                    16.32,7      0.44,4 (10103)   ¦ 
K9          25. Egloff Sara                         92 Gebenstorf                    20.35,4      5.47,2 (10104)   ¦ 
QD3          2. Keller Jaqueline                    62 Gebenstorf                    40.04,0      0.12,7  (9287)   ¦ 
K10         23. Keller Stephanie                    89 Gebenstorf                    25.33,7      9.45,4 (10385)   ¦ 
MH2         83. Bürli Hugo                          70 Geiss                       3:11.23,7     58.42,7   (378)   ¦ 
QH3        165. Barnard Ian                         65 Geneva                        49.02,5     15.35,3  (9117)   ¦ 
QH1        205. Brown Rupert                        76 Geneva                        50.47,4     19.20,3  (9347)   ¦ 
SD3        210. Dominguez Carmen                    63 Geneva                      2:07.54,2     45.45,8  (3924)   ¦ 
SH2        231. Eilat Saar                          74 Geneva                      1:37.43,1     30.28,9  (4023)   ¦ 
SH4         98. Falconer Crawford                   53 Geneva                      1:45.33,5     28.34,9  (6500)   ¦ 
SD2         54. Fredriksen Inger                    73 Geneva                      1:47.44,3     31.38,4  (6502)   ¦ 
R Hom      116. Goldenberg Stephane                 64 Geneva                      1:13.31,9     30.56,4 (12140)   ¦ 
SH2         51. Halden Jonathan                     75 Geneva                      1:22.44,1     15.29,9  (4460)   ¦ 
SD2        228. Kelly Clare                         67 Geneva                      2:07.54,4     51.48,5  (4754)   ¦ 
SH2        342. Nagel Pascla                        72 Geneva                      1:42.11,1     34.56,9  (5332)   ¦ 
SH3        212. Sanchez Raul                        62 Geneva                      1:41.31,5     30.31,3  (5862)   ¦ 
SD2        174. Scaife Jo                           75 Geneva                      2:02.49,2     46.43,3  (5886)   ¦ 
QD2        192. Uhlig Stephanie                     70 Geneva                      1:01.22,1     20.15,8  (8982)   ¦ 
R Dam       35. van Niekerk Anel                    76 Geneva                      1:13.36,0     24.49,8 (12329)   ¦ 
MH2        169. Whittaker David                     72 Geneva                      3:29.23,8   1:16.42,8  (1994)   ¦ 
SD2        224. Whittaker Emma                      73 Geneva                      2:07.24,8     51.18,9  (6390)   ¦ 
SH1        378. Earl Alasdair                       78 Geneva 23                   2:12.38,8   1:05.41,0  (4002)   ¦ 
SH2        323. Urschuetz Peter                     75 Geneva 23                   1:41.20,4     34.06,2  (6225)   ¦ 
SH1        148. Ackermann Rafaël                    80 Genève                      1:38.25,1     31.27,3  (3012)   ¦ 
SH1        342. Aires Marco                         77 Genève                      2:01.57,6     54.59,8  (6492)   ¦ 
QH2        138. Allen Jeremy                        74 Genève                        46.37,1     15.07,9  (9199)   ¦ 
QH3        197. Amar Jean-Marie                     57 Swss Life Genève              50.54,6     17.27,4  (7021)   ¦ 
QD1         97. Amato Lara                          83 Genève                        52.45,6     16.44,4  (7022)   ¦ 
SD3        199. Ambrosetti Corinne                  59 Genève                      2:06.24,2     44.15,8  (3058)   ¦ 
SH2         75. Amoos Patrick                       71 Genève                      1:25.46,5     18.32,3  (3065)   ¦ 
SH3        274. Amsler Frédéric                     61 Genève                      1:44.18,4     33.18,2  (3068)   ¦ 
SH2        680. Anastasi Daniel                     73 Genève                      1:59.57,4     52.43,2  (3073)   ¦ 
SD3        282. Angulo Marie                        64 Genève                      2:22.49,0   1:00.40,6  (3082)   ¦ 
MH3        420. Angulo Salomon                      61 Genève                      3:57.31,4   1:23.12,9   (147)   ¦ 
SD2        143. Ansermet Isabelle                   74 Genève                      2:00.14,3     44.08,4  (3084)   ¦ 
SH2        598. Arnold Benjamin                     71 Genève                      1:54.37,4     47.23,2  (3102)   ¦ 
SD3        193. Arthaud Véronique                   56 Genève                      2:05.29,3     43.20,9  (3107)   ¦ 
SH2         32. Bagnoud Gérard                      70 Genève                      1:19.37,7     12.23,5  (3141)   ¦ 
SH1        226. Bahr Fabian                         76 Genève                      1:46.09,4     39.11,6  (3142)   ¦ 
SH2        712. Baillod Fabrice                     68 Genève                      2:03.17,0     56.02,8  (3143)   ¦ 
QH1         23. Bartolini Alain                     76 Genève                        36.15,8      4.48,7  (7103)   ¦ 
SH2        461. Baumann Ralf                        70 Genève                      1:47.42,3     40.28,1  (3191)   ¦ 
SH1        269. Bekkers Niek                        78 Genève                      1:50.43,0     43.45,2  (3222)   ¦ 
QD1         59. Bellard Lilas                       77 Genève                        48.25,2     12.24,0  (7118)   ¦ 
SH2        419. Bellini Alain                       74 Genève                      1:45.09,8     37.55,6  (3231)   ¦ 
QD1         86. Blumer Carole                       80 Genève                        51.25,1     15.23,9  (7184)   ¦ 
QH2        216. Bonnet Fabrice                      72 Genève                        51.52,6     20.23,4  (7206)   ¦ 
SH4         63. Brady Robert                        51 Geneve                      1:38.58,6     22.00,0  (3418)   ¦ 
SH2        418. Brandt Christophe                   73 Geneve                      1:45.06,6     37.52,4  (3421)   ¦ 
SH2        569. Brauchli Patrick                    71 Geneve                      1:53.27,8     46.13,6  (3427)   ¦ 
QD1        160. Bui Mai-Anh                         76 Docmed 05                     57.48,3     21.47,1  (7293)   ¦ 
SH1        190. Burnier Blaise                      77 Genève                      1:42.14,6     35.16,8  (3508)   ¦ 
SH2         83. Calame Nicolas                      73 Genève                      1:26.43,4     19.29,2  (3541)   ¦ 
SD3        303. Campbell Piper                      65 Genève                      2:32.00,3   1:09.51,9  (3546)   ¦ 
SH3          2. Campos Antonio                      63 Genève                      1:11.07,5      0.07,3  (3547)   ¦ 
SH2        369. Castello Stefano                    73 Genève                      1:43.01,2     35.47,0  (3574)   ¦ 
SH1         89. Chabard Christophe                  80 Genève                      1:31.48,9     24.51,1  (3588)   ¦ 
SH2        578. Chapot Cedric                       73 Geneve                      1:53.38,6     46.24,4  (3600)   ¦ 
SH2        776. Chassot Eric                        71 Genève                      2:12.29,4   1:05.15,2  (3610)   ¦ 
QD3        146. Chatelet Myriam                     58 Genève                        58.40,7     18.49,4  (7370)   ¦ 
SH1        114. Clément Julien                      77 Genève                      1:35.03,9     28.06,1  (3665)   ¦ 
SH3         14. Cobb John                           63 Genève                      1:18.33,0      7.32,8  (3676)   ¦ 
SH5         64. Collaud Gérald                      42 Genève                      2:05.02,9     43.24,5  (3684)   ¦ 
SH1        352. Colsenet Sébastien                  76 Genève                      2:04.38,6     57.40,8  (3689)   ¦ 
QH2         44. Cottet Laurent                      68 La Poste III                  40.25,7      8.56,5  (7453)   ¦ 
R Hom       32. Curchod# Olivier                    76 Genève                        50.59,6      8.24,1 (12075)   ¦ 
SH3        219. Curros Cesar                        63 Genève                      1:41.37,8     30.37,6  (3760)   ¦ 
SD2        213. Delamont Christine                  75 Genève                      2:06.06,0     50.00,1  (3844)   ¦ 
SH3        424. Dellosso Giambattista               64 Genève                      1:52.20,8     41.20,6  (3853)   ¦ 
SD1        117. Delorme Sylvie                      77 Genève                      2:04.38,6     46.30,2  (3857)   ¦ 
QH1        152. Dickman Doron                       76 Genève                        46.23,0     14.55,9  (7577)   ¦ 
SH2        195. Dody Alexandre                      70 Genève                      1:36.00,1     28.45,9  (6532)   ¦ 
QH2         64. Ducommun Julien                     74 Docmed 05                     42.10,6     10.41,4  (7615)   ¦ 
SH2        694. Ducret Stephane                     66 Genève                      2:01.04,1     53.49,9  (3952)   ¦ 
R Hom       48. Dudan André                         61 Genève                        54.08,9     11.33,4 (12092)   ¦ 
R Dam       45. Dudan-Bionda Sylvianne              61 Genève                      1:17.34,5     28.48,3 (12093)   ¦ 
QH1        249. Dudek Peter                         78 Genève                        55.53,5     24.26,4  (7619)   ¦ 
SH1        222. Dula Artan                          80 Genève                      1:45.57,2     38.59,4  (3959)   ¦ 
SH4         41. Dunand Bruno                        50 Genève                      1:33.20,0     16.21,4  (3968)   ¦ 
MH2        195. Dunn Stephen                        70 Genève                      3:33.43,6   1:21.02,6   (600)   ¦ 
SH3        384. Dupont Didier                       63 Genève                      1:50.17,6     39.17,4  (6557)   ¦ 
SH2        149. Duport Pascal                       69 Genève                      1:32.52,3     25.38,1  (3976)   ¦ 
SH2         52. Dupraz Frédéric                     74 Genève                      1:22.54,4     15.40,2  (3978)   ¦ 
MH3        303. Duret Denys                         58 Genève                      3:39.44,9   1:05.26,4   (610)   ¦ 
SH2        358. Ecoffey Marc                        73 Genève                      1:42.41,4     35.27,2  (4006)   ¦ 
SD2         77. Elmer Mireille                      75 Genève                      1:51.23,3     35.17,4  (4028)   ¦ 
MH3        391. Emmerich Karsten                    64 Genève                      3:53.23,3   1:19.04,8   (639)   ¦ 
SH2        221. Favre Daniel                        66 Genève                      1:37.24,5     30.10,3  (4075)   ¦ 
SH2        677. Ferrario Vittorio                   67 Genève                      1:59.30,7     52.16,5  (4101)   ¦ 
QD2        228. Ferreira Dos Santos Maria           68 Genève                      1:05.38,3     24.32,0  (7709)   ¦ 
QD2        158. Fischer Evelyne                     74 Genève                        59.10,5     18.04,2  (7726)   ¦ 
SD2        138. Freih Georges Loubna                67 Genève                      1:59.32,5     43.26,6  (4170)   ¦ 
SH3        598. Frontiere Dominique                 58 La poste II                 2:07.15,1     56.14,9  (4193)   ¦ 
MH4        242. Fugistier Bernard                   54 Genève                      4:35.22,1   1:38.00,5   (735)   ¦ 
K5          26. Fujita Fumiaki                      90 Genève                        16.52,8      3.21,0 (10121)   ¦ 
SH3        245. Fulton Stephen                      60 Geneve                      1:42.43,8     31.43,6  (4201)   ¦ 
SD2        255. Gagnon Roxane                       74 Genève                      2:11.23,3     55.17,4  (4214)   ¦ 
QH3        321. Gaillard Serge                      58 Swss Life Genève            1:02.22,0     28.54,8  (7777)   ¦ 
QD3        183. Gaillard Sylviane                   59 Swss Life Genève            1:02.16,7     22.25,4  (7778)   ¦ 
SH3        585. Ganiere Michel                      59 Genève                      2:06.24,2     55.24,0  (4231)   ¦ 
SD3          5. Gardner Angela                      61 Genève                      1:28.00,1      5.51,7  (4234)   ¦ 
QD2        176. Gende Isabel                        71 Genève                      1:00.02,5     18.56,2  (7811)   ¦ 
SH2         42. Geydet Fabrice                      71 Genève                      1:21.33,6     14.19,4  (4278)   ¦ 
QD3         96. Gonzales Marie                      63 Genève                        55.37,0     15.45,7  (7880)   ¦ 
SH3        546. Gonzalez José                       64 Genève                      2:02.32,1     51.31,9  (4337)   ¦ 
SH3        603. Grange Denis                        61 Genève                      2:07.43,3     56.43,1  (4363)   ¦ 
SD1         37. Grangier Aline                      76 Genève                      1:46.57,3     28.48,9  (4365)   ¦ 
SD2         25. Grezet Sylvie                       75 Genève                      1:42.28,8     26.22,9  (4377)   ¦ 
Walk       ---  Grossi Evelyne                      63 Genève                      1:28.36,2     37.50,3 (13141)   ¦ 
Walk       ---  Gubler Regula                       55 Genève                      1:29.07,8     38.21,9 (13142)   ¦ 
SD1         15. Hall Belinda                        82 Genève                      1:34.49,2     16.40,8  (3226)   ¦ 
SD1         32. Halle Silja                         76 Genève                      1:44.49,4     26.41,0  (4461)   ¦ 
SD4         78. Hardt Karola                        55 Genève                      2:23.44,2     53.49,7  (4471)   ¦ 
SD1         12. Havice Elizabeth                    77 Genève                      1:31.14,0     13.05,6  (4486)   ¦ 
SH2        543. Heiz Patrick                        73 Genève                      1:51.51,7     44.37,5  (4508)   ¦ 
SH1        354. Hodge Chris                         76 Genève                      2:05.50,4     58.52,6  (4546)   ¦ 
SD2         61. Hofmann Heide                       71 Genève                      1:49.12,0     33.06,1  (4557)   ¦ 
SH1        332. Hoijer Frans                        78 Genève                      2:00.04,6     53.06,8  (4564)   ¦ 
MD2         13. Holdener Anita                      69 Genève                      3:31.45,1     29.08,9   (940)   ¦ 
SH5         45. Horner Andre                        43 La poste II                 1:54.12,5     32.34,1  (4577)   ¦ 
MH3         44. Ismani Baki                         61 Genève                      3:03.38,4     29.19,9   (980)   ¦ 
SH2         17. Ivanov Michel                       68 Genève                      1:15.37,0      8.22,8  (4642)   ¦ 
SH2        531. Joly Sébastien                      70 Genève                      1:51.01,0     43.46,8  (4705)   ¦ 
QH1          4. Jorg Frédéric                       76 Genève                        33.20,2      1.53,1  (9357)   ¦ 
QD3        119. Jost Véronique                      61 Genève                        57.34,4     17.43,1  (9343)   ¦ 
SH4        187. Juliano Angelo                      55 Genève                      1:54.02,6     37.04,0  (4724)   ¦ 
SH4        297. Jurgens Dirk-Jan                    52 Genève                      2:13.48,6     56.50,0  (4727)   ¦ 
QH2        123. Kehrli Xavier                       72 Genève                        45.27,8     13.58,6  (8078)   ¦ 
QD2         52. Keller Ingrid                       72 Genève                        51.59,8     10.53,5  (8080)   ¦ 
QH3        222. Keller Mark                         63 Genève                        52.26,7     18.59,5  (8081)   ¦ 
SD2        135. Kenny Vanessa                       69 Genève                      1:59.13,4     43.07,5  (4759)   ¦ 
QH1        168. Khouri Khaled                       77 Genève                        47.27,1     16.00,0  (8088)   ¦ 
SH1        185. Kirkman Percy                       76 Genève                      1:41.48,9     34.51,1  (4768)   ¦ 
SH5         28. Klaus Marcel                        39 Genève                      1:49.54,6     28.16,2  (4771)   ¦ 
SH3        624. Kooijmans Joost                     65 Genève                      2:10.37,1     59.36,9  (4796)   ¦ 
SH1         87. Kopp Jerôme                         80 Genève                      1:31.26,5     24.28,7  (4798)   ¦ 
SH1        181. Kuemin Andreas                      76 Genève                      1:41.39,4     34.41,6  (4818)   ¦ 
SH2        166. Kyd Laurent                         67 Genève                      1:33.54,2     26.40,0  (4837)   ¦ 
QH1         27. Ladner Thomas                       77 Genève                        36.56,6      5.29,5  (8142)   ¦ 
SH2         44. Lagger Gregorie                     72 Genève                      1:21.54,8     14.40,6  (6777)   ¦ 
MH2         52. Lamouille Buchholz Marc             75 Genève                      3:02.56,5     50.15,5  (1121)   ¦ 
SH2        235. Lasser Philippe                     70 Genève                      1:37.53,7     30.39,5  (4869)   ¦ 
QD4         12. Latour Josiane                      49 Genève                        50.59,7      6.35,2  (8160)   ¦ 
MH3        290. Laurin Michel                       64 Genève                      3:38.46,5   1:04.28,0  (1139)   ¦ 
SH4        203. Lenze Fritz                         47 Genève                      1:56.44,4     39.45,8  (4917)   ¦ 
QH5         13. Lerch Hansrudolf                    40 Genève                        48.42,9      6.50,4  (8187)   ¦ 
SD4         84. Leuzinger Martine                   53 Genève                      2:31.15,2   1:01.20,7  (4939)   ¦ 
MH3        401. Linder James                        61 Genève                      3:55.08,7   1:20.50,2  (1191)   ¦ 
SH2        703. Locatelli Sergio                    72 Genève                      2:02.13,0     54.58,8  (6805)   ¦ 
SH2        743. Loup Christophe                     72 Genève                      2:06.49,0     59.34,8  (4987)   ¦ 
MH3        149. Lourenco Sergio                     58 Genève                      3:24.21,1     50.02,6  (1214)   ¦ 
Walk       ---  Low Li-Ling                         69 Genève                      1:26.27,6     35.41,7 (13186)   ¦ 
SH2        756. Lusenti Michael                     72 Genève                      2:08.28,5   1:01.14,3  (5011)   ¦ 
SH1        176. Macdonald Euan                      77 Genève                      1:41.05,8     34.08,0  (5017)   ¦ 
SH4        102. Mandonnet Gerard                    46 Genève                      1:45.50,3     28.51,7  (5062)   ¦ 
QD1        132. Mange Anne-Katja                    76 Genève                        55.57,3     19.56,1  (8248)   ¦ 
SH2         59. Marti Nicolas                       71 Genève                      1:23.54,8     16.40,6  (5096)   ¦ 
SH4        142. Martinez Horacio                    54 Genève                      1:50.28,2     33.29,6  (5105)   ¦ 
MD2         38. Mcdonald Jodi                       73 Genève                      3:53.42,3     51.06,1  (1281)   ¦ 
SH1        196. Meister Andreas                     77 Genève                      1:42.47,6     35.49,8  (5162)   ¦ 
SH2        704. Menegazzi Alberto                   73 Genève                      2:02.13,5     54.59,3  (5166)   ¦ 
MH3        188. Mentha Nicolas                      60 Genève                      3:29.04,7     54.46,2  (1295)   ¦ 
SH1         67. Michaud Sébastien                   81 Genève                      1:28.48,6     21.50,8  (5218)   ¦ 
QH2        136. Miranda Vizuete Jose                70 Genève                        46.19,4     14.50,2  (8355)   ¦ 
SD2        100. Modoran Oana                        69 Genève                      1:55.03,9     38.58,0  (5247)   ¦ 
SD1         36. Muller Sophie                       76 Genève                      1:46.53,9     28.45,5  (5318)   ¦ 
SH2        368. Mumenthaler Claude                  72 Genève                      1:42.59,2     35.45,0  (5320)   ¦ 
SD3        229. Munafo Antonina                     61 Genève                      2:09.47,6     47.39,2  (5321)   ¦ 
SD3        190. Oberson Rita                        58 Genève                      2:05.06,0     42.57,6  (5394)   ¦ 
SH3          4. Oliveira Narciso                    57 Genève                      1:12.48,6      1.48,4  (5414)   ¦ 
SH4         97. Pache Norbert                       51 Genève                      1:45.25,9     28.27,3  (5435)   ¦ 
QH2        209. Palacios André                      71 Genève                        51.34,4     20.05,2  (9365)   ¦ 
MH2        134. Paltani Stéphane                    69 Genève                      3:22.07,2   1:09.26,2  (1436)   ¦ 
SH2        477. Pascoe Marc                         75 Genève                      1:48.27,5     41.13,3  (5471)   ¦ 
SH5         99. Pedrazzini Marco                    44 Genève                      2:39.29,0   1:17.50,6  (5487)   ¦ 
QH4        124. Penaud Christian                    47 Genève                        58.30,4     22.20,2  (8512)   ¦ 
SH2        245. Pennone Grégoire                    75 Genève                      1:38.14,6     31.00,4  (5500)   ¦ 
QH5          8. Perruchoud Roland                   45 Genève                        46.30,9      4.38,4  (8534)   ¦ 
QH2        257. Perut Marc                          68 Genève                        55.13,0     23.43,8  (8535)   ¦ 
SD3         64. Popa Catherine                      56 Genève                      1:50.56,0     28.47,6  (5586)   ¦ 
SH3        548. Quevedo Carlos                      64 Genève                      2:02.49,0     51.48,8  (5625)   ¦ 
SD2         76. Rey Emmanuelle                      67 Genève                      1:51.22,5     35.16,6  (5687)   ¦ 
SH5         51. Rey Jacques                         32 Genève                      1:57.18,1     35.39,7  (5689)   ¦ 
SH3        454. Reynolds Gregory                    63 Genève                      1:54.23,7     43.23,5  (5698)   ¦ 
SH2        237. Roch Patrick                        69 Genève                      1:37.59,0     30.44,8  (5739)   ¦ 
SH4         16. Rossier Jean-Pierre                 53 Genève                      1:27.15,1     10.16,5  (5789)   ¦ 
SH3        530. Roux Jean-Bernard                   58 Genève                      2:00.58,9     49.58,7  (6524)   ¦ 
MH3        427. Salama Eric                         64 Genève                      3:58.18,0   1:23.59,5  (1653)   ¦ 
MH2        368. Sautereau Alexis                    68 Genève                      4:19.07,6   2:06.26,6  (1671)   ¦ 
SD2        314. Sautereau Andrea                    67 Genève                      2:26.47,0   1:10.41,1  (5876)   ¦ 
SH2        157. Schils Jeroen                       70 Genève                      1:33.18,0     26.03,8  (5910)   ¦ 
SD2        284. Schmidt Isabelle                    71 Genève                      2:17.19,7   1:01.13,8  (5929)   ¦ 
SH1        109. Schumacher Reto                     76 Genève                      1:34.42,3     27.44,5  (5965)   ¦ 
SH1        213. Schwaru Bastian                     79 Genève                      1:44.42,3     37.44,5  (6781)   ¦ 
SH5         92. Sehmi Naginder                      37 Genève                      2:21.58,8   1:00.20,4  (5985)   ¦ 
QD4         76. Sendersky Eva                       50 Genève                      1:06.28,8     22.04,3  (8823)   ¦ 
QH3         96. Slovenski Charles                   56 Genève                        45.00,4     11.33,2  (8845)   ¦ 
MD1          6. Smolina Irina                       78 Genève                      3:26.08,3     25.05,5  (1792)   ¦ 
SD1         89. Stearns-Blagojevic Beth             77 Genève                      1:58.12,1     40.03,7  (6067)   ¦ 
QH1         93. Strobino Guillaume                  88 Genève                        42.57,9     11.30,8 (13292)   ¦ 
QH2         16. Stucker Olivier                     68 Genève                        36.44,6      5.15,4  (8896)   ¦ 
SH3          9. Teixeira Antonio                    56 Genève                      1:16.47,8      5.47,6  (6146)   ¦ 
QD2        103. Thevenaz Franca                     74 Genève                        55.26,7     14.20,4  (8942)   ¦ 
QD1        186. Thouanel Gwenola                    76 Genève                        59.46,8     23.45,6  (8952)   ¦ 
QD1        125. Tornare Isabelle                    77 Genève                        55.39,9     19.38,7  (9163)   ¦ 
SD3        253. van Veen Gea                        61 Genève                      2:13.39,7     51.31,3  (6659)   ¦ 
SH3        259. Vaucher Nicolas                     65 Genève                      1:43.23,2     32.23,0  (6258)   ¦ 
SD3        123. Vincent Sandrine                    65 Geneve                      1:58.30,6     36.22,2  (6291)   ¦ 
MH3        531. Vo-Thanh Jacques                    64 Genève                      4:22.43,4   1:48.24,9  (1951)   ¦ 
SH1        385. Voirol Jean Luc                     78 Genève                      2:15.39,5   1:08.41,7  (6301)   ¦ 
SH4         36. Volery Denis                        48 Genève                      1:32.44,0     15.45,4  (6302)   ¦ 
SD2        262. Weick Vera                          71 Genève                      2:12.46,8     56.40,9  (6362)   ¦ 
SD1         60. Wendt Judith                        76 Genève                      1:53.46,6     35.38,2  (6859)   ¦ 
SH2        666. Widmer Stéphane                     71 Genève                      1:58.31,3     51.17,1  (6397)   ¦ 
MH1         35. Wiersing Alexander                  83 Genève                      3:24.19,4   1:07.43,5  (2001)   ¦ 
SH2        119. Wilmot Tim                          75 Genève                      1:30.33,2     23.19,0  (6408)   ¦ 
SH2        408. Wyss Marcel Andreas                 73 Genève                      1:44.39,9     37.25,7  (6437)   ¦ 
QD3        150. Yuko Kojima                         60 Genève                        59.07,2     19.15,9  (9094)   ¦ 
SH3        303. Zouigh Marc                         65 Genève                      1:45.32,0     34.31,8  (6849)   ¦ 
QH3         93. Kremer Avner                        64 Genève 1                      44.40,4     11.13,2  (9318)   ¦ 
QH2         89. Monnier Christophe                  69 Genève 1                      43.54,7     12.25,5  (8372)   ¦ 
QD2        138. Monnier Diane                       71 Genève 1                      57.29,0     16.22,7  (8373)   ¦ 
SH2        497. Riondel Alain                       67 Genève 8                    1:49.28,0     42.13,8  (5719)   ¦ 
SH1        205. Gianora Thibault                    77 Genève 26                   1:43.29,8     36.32,0  (4283)   ¦ 
SH2        234. Heinsohn Pascal                     72 Genève 12                   1:37.51,2     30.37,0  (4505)   ¦ 
QD2        129. Beltrando Anicka                    71 Geneveys-Coffrane             56.54,2     15.47,9  (7121)   ¦ 
SD2        311. Krenz Meike                         70 Genf                        2:25.08,2   1:09.02,3  (4813)   ¦ 
SD2        307. Baumgartner Stephanie               69 Genolier                    2:24.10,1   1:08.04,2  (3199)   ¦ 
SH3        595. Florin Claude                       56 Genolier                    2:07.00,5     56.00,3  (4130)   ¦ 
R Dam       20. Gigandet Fabienne                   78 Genolier                    1:04.45,0     15.58,8 (12137)   ¦ 
MH1         89. Gigandet Sylvain                    80 Genolier                    3:56.50,0   1:40.14,1   (784)   ¦ 
QD2          4. Girardet Caroline                   70 Genolier                      43.57,8      2.51,5  (9123)   ¦ 
MH3        458. Guerra Jorge-Ricardo                56 Genolier                    4:03.44,0   1:29.25,5   (848)   ¦ 
SD4         55. Guerra-Sublet Martine               53 La poste II                 2:10.07,2     40.12,7  (4406)   ¦ 
SH2        222. Maeder Bernhard                     66 Genolier                    1:37.28,3     30.14,1  (5025)   ¦ 
SD3        128. Teltscher Susanne                   61 Genolier                    1:58.57,0     36.48,6  (6147)   ¦ 
SD4         73. Mercer Barbara                      50 Genthod                     2:20.47,5     50.53,0  (5177)   ¦ 
SD1        148. Mercer Kerstin                      82 Genthod                     2:11.49,8     53.41,4  (5178)   ¦ 
SH4         12. Mico Jose                           49 Genthod                     1:25.17,9      8.19,3  (5225)   ¦ 
SH3        181. Hug Martin                          64 Gerlafingen                 1:39.47,0     28.46,8  (4600)   ¦ 
R Hom       94. Gander Stefan                       67 Gerolfingen                 1:03.16,8     20.41,3 (12127)   ¦ 
MH1        101. Mathys Cederic                      84 Gerolfingen                 4:14.42,6   1:58.06,7  (2192)   ¦ 
SH3        144. Giger Roland                        65 Gerzensee                   1:36.50,1     25.49,9  (4286)   ¦ 
MD4          2. Huber Anna                          55 Gerzensee                   3:29.46,5      0.37,8   (954)   ¦ 
SD3         15. Umbricht Silvana                    58 Gibswil-Ried                1:38.46,4     16.38,0  (6222)   ¦ 
QD1        181. Decorvet Sabine                     79 Giffers                       59.11,0     23.09,8  (7521)   ¦ 
R Hom        2. Ebiner Vincent                      76 Gilly                         43.09,0      0.33,5 (12097)   ¦ 
SH3        163. Granelli Andrea                     65 Gilly                       1:38.08,0     27.07,8  (4362)   ¦ 
QD1         60. Baroni Carine                       76 Gimel                         48.30,6     12.29,4  (7099)   ¦ 
K2          42. Bussard Dimitri                     96 Gimel                         20.17,4      4.20,2 (11033)   ¦ 
SH2         45. Delatour Thierry                    70 Gimel                       1:22.01,0     14.46,8  (3846)   ¦ 
SH3         36. Messieux Cyril                      62 Gimel                       1:23.36,4     12.36,2  (5190)   ¦ 
K1          15. Messieux Fabien                     97 Gimel                         21.24,4      3.35,7 (11159)   ¦ 
QH1         53. Reymond Alexandre                   77 Gimel                         40.00,6      8.33,5  (9239)   ¦ 
QD2        190. Stocky Veronique                    72 Gimel                       1:01.04,4     19.58,1  (8886)   ¦ 
Walk       ---  Feuz Margrit                        52 Gimmelwald                  1:23.29,5     32.43,6 (13120)   ¦ 
QH3        246. Aubert Jerome                       65 Gingins                       53.46,4     20.19,2  (7063)   ¦ 
SH5         14. Crook Gary                          43 Gingins                     1:43.15,2     21.36,8  (3747)   ¦ 
QH4        145. Isgro Tino                          49 Gingins                     1:04.59,9     28.49,7  (7999)   ¦ 
MH2        192. Paratte Gerard                      71 Gingins                     3:33.25,1   1:20.44,1  (1443)   ¦ 
Walk       ---  Rauft Maryse                        51 Gingins                     1:24.58,3     34.12,4 (13250)   ¦ 
MH4          5. Aeschlimann Ulrich                  51 Gippingen                   2:59.05,6      1.44,0   (115)   ¦ 
SH1          9. Boggini Ivan                        80 Giubiasco                   1:10.21,6      3.23,8  (3337)   ¦ 
SH2        371. Baechler Sébastien                  75 Givisiez                    1:43.06,7     35.52,5  (6677)   ¦ 
SH4        251. Chassot Joseph                      48 Givisiez                    2:02.43,3     45.44,7  (6496)   ¦ 
QH2        115. Delley Alain                        68 La Poste III                  45.14,4     13.45,2  (7542)   ¦ 
SH3        151. Miller John                         57 Givrins                     1:36.59,0     25.58,8  (5230)   ¦ 
SH2        224. Moore Christopher                   66 Givrins                     1:37.30,1     30.15,9  (5262)   ¦ 
SD2        252. Moore Maria                         68 Givrins                     2:10.27,5     54.21,6  (5263)   ¦ 
SD3        224. Schmidt Marianne                    65 Givrins                     2:09.23,4     47.15,0  (5930)   ¦ 
SH2        658. Antelo Antonio                      68 Gland                       1:58.11,3     50.57,1  (3088)   ¦ 
SH2        667. Antelo Miguel-Angel                 69 Gland                       1:58.33,0     51.18,8  (3089)   ¦ 
Walk       ---  Baumgartner Maja                    63 Gland                       1:19.08,5     28.22,6 (13021)   ¦ 
QH2        290. Beguelin Daniel                     70 La Poste III                  59.48,3     28.19,1  (7114)   ¦ 
QD2        156. Beguelin-Godat Claire-Lise          72 La Poste III                  59.05,0     17.58,7  (7116)   ¦ 
SH2        121. Beney Elvis                         73 Gland                       1:30.45,0     23.30,8  (3235)   ¦ 
MD2         29. Blondel Odile                       66 Gland                       3:47.14,1     44.37,9  (2069)   ¦ 
QD2         50. Brasò Jacqueline                    66 Gland                         51.45,5     10.39,2  (7250)   ¦ 
SH3        630. Brauchli Marc                       61 Gland                       2:11.25,7   1:00.25,5  (3426)   ¦ 
QH3         52. Caralinda Joaquim                   62 Gland                         41.37,5      8.10,3  (7327)   ¦ 
QH3        204. Corpataux Serge                     57 Gland                         51.16,9     17.49,7  (7445)   ¦ 
K4          33. Crausaz Robin                       91 Gland                         17.57,1      4.14,0 (10078)   ¦ 
MH3        565. Dickinson Peter                     62 Gland                       4:37.56,6   2:03.38,1   (562)   ¦ 
SD2        241. Dumartheray Carla                   73 Gland                       2:09.30,2     53.24,3  (3960)   ¦ 
SH2        447. Dumartheray Serge                   70 Gland                       1:46.50,3     39.36,1  (3962)   ¦ 
SH1         23. Fayet Claude                        76 Gland                       1:18.06,5     11.08,7  (4085)   ¦ 
Walk       ---  Fernandes Henriqueta                64 Gland                       1:17.05,3     26.19,4 (13117)   ¦ 
MH2        341. Fontannaz Marc                      67 Gland                       4:02.37,0   1:49.56,0   (696)   ¦ 
QD1         89. Galley Charlotte                    89 Gland                         51.35,4     15.34,2  (7784)   ¦ 
SH4        147. Genoud Jean-Philippe                52 Gland                       1:50.51,6     33.53,0  (4264)   ¦ 
QH2        197. Laurent André                       71 Gland                         50.40,2     19.11,0  (8165)   ¦ 
SD4         18. Logean Rosalba                      51 Gland                       1:56.07,4     26.12,9  (4972)   ¦ 
QH3         11. Loureiro Jose                       62 Gland                         35.56,1      2.28,9  (9249)   ¦ 
HBHo         7. Monnard Damien                      84 Gland                       1:39.30,9     55.02,3    (81)   ¦ 
SH1         25. Morel Samuel                        80 Gland                       1:18.57,6     11.59,8  (5279)   ¦ 
SH3        619. Moulin Olivier                      60 Gland                       2:09.51,8     58.51,6  (5302)   ¦ 
QH3         36. Müller Beat                         62 Team Jogging UBS I            39.53,7      6.26,5  (8409)   ¦ 
SH4        293. Olckers Pieter                      53 Gland                       2:12.49,7     55.51,1  (5409)   ¦ 
SH3        669. Pasche Richard                      63 Gland                       2:23.38,6   1:12.38,4  (5470)   ¦ 
K5          28. Pollak Pascal                       90 Gland                         17.12,4      3.40,6 (10256)   ¦ 
QD2         30. Prince Emmanuelle                   72 Gland                         49.28,4      8.22,1  (8610)   ¦ 
SH2        179. Randall Harvey                      67 Gland                       1:35.07,9     27.53,7  (5641)   ¦ 
SH1        363. Rey Sylvain                         77 Gland                       2:07.06,2   1:00.08,4  (5691)   ¦ 
QH3        195. Robert Daniel                       63 Gland                         50.50,2     17.23,0  (8685)   ¦ 
QD2        154. Ruedin Anja                         67 Gland                         58.59,6     17.53,3  (8741)   ¦ 
SD2        186. Schneider Carole                    70 Gland                       2:03.52,0     47.46,1  (5943)   ¦ 
SH1         60. Shelton Nicolas                     80 Gland                       1:27.32,1     20.34,3  (6004)   ¦ 
Walk       ---  Tardy Alain                         67 Gland                       1:17.40,3     26.54,4 (13295)   ¦ 
K6          17. Tardy Chloé                         97 Gland                         24.49,0      5.09,3 (11231)   ¦ 
QD2        146. Tissot Pascale                      73 Gland                         57.53,3     16.47,0  (8955)   ¦ 
QH3        342. Trinh Olivier                       65 Gland                       1:08.43,6     35.16,4  (8975)   ¦ 
SH2        360. van Hoomissen Filip                 73 Gland                       1:42.47,4     35.33,2  (6250)   ¦ 
QH1        126. Voirol Lionel                       85 Gland                         44.51,0     13.23,9  (9030)   ¦ 
K5          18. Voirol Ludovic                      89 Gland                         15.49,5      2.17,7 (10327)   ¦ 
QH1        206. Voirol Tristan                      87 Gland                         50.48,8     19.21,7  (9031)   ¦ 
QD1        105. Wyder Fabienne                      79 Gland                         53.40,5     17.39,3  (9090)   ¦ 
SD4         13. Walther Rita                        46 Züri-Wädli                  1:54.06,4     24.11,9  (6345)   ¦ 
MH2        406. Maeder Andre                        71 Glattfelden                 4:53.13,5   2:40.32,5  (1231)   ¦ 
SH2        311. Fellay Jean-Marc                    68 Gletterens                  1:41.03,6     33.49,4  (4091)   ¦ 
SH3        659. Anderegg Yann                       59 Glion                       2:18.37,9   1:07.37,7  (3076)   ¦ 
SH1        308. Aoani Azlani                        84 Glion                       1:56.36,5     49.38,7  (3091)   ¦ 
SD2        256. Chappuis Fabienne                   73 Glion                       2:11.33,6     55.27,7  (3602)   ¦ 
QH1         26. Hallanodro Matti                    86 Glion                         36.48,8      5.21,7  (7950)   ¦ 
SH1        383. Hartman Willy                       85 Glion                       2:15.02,2   1:08.04,4  (4476)   ¦ 
MH1         77. Mathys Jean-Marc                    82 Glion                       3:48.27,4   1:31.51,5  (1269)   ¦ 
SH1        388. Sommerau Gian                       85 Glion                       2:16.59,7   1:10.01,9  (6031)   ¦ 
SH1        396. Teves Steven                        86 Glion                       2:26.41,7   1:19.43,9  (6160)   ¦ 
QH3          9. Albrecht Beda                       62 Aletsch Express Oberwalli     35.42,6      2.15,4  (7016)   ¦ 
SH3         62. Escher André                        56 Glis                        1:28.22,0     17.21,8  (4042)   ¦ 
QH3        127. Fercher Joseph                      61 Glis                          47.13,8     13.46,6  (7705)   ¦ 
MH3         42. Frey Stefan                         59 Glis                        3:03.12,3     28.53,8   (721)   ¦ 
QH2         13. Gloor Thomas                        72 Aletsch Express Oberwalli     36.07,8      4.38,6  (9124)   ¦ 
SH3        413. Gundi René                          57 Glis                        1:52.00,9     41.00,7  (4426)   ¦ 
QH3         18. Jordan Remo                         58 Aletsch Express Oberwalli     37.03,8      3.36,6  (8047)   ¦ 
K8          16. Pfaffen Jeannine                    93 Glis                          19.17,5      4.07,3 (10250)   ¦ 
QH2        155. Pfaffen Lorenz                      66 Glis                          48.08,5     16.39,3  (8542)   ¦ 
K4          35. Pfaffen Otego                       92 Glis                          18.03,2      4.20,1 (10251)   ¦ 
QH2         17. Summermatter Marco                  70 Aletsch Express Oberwalli     36.46,4      5.17,2  (9418)   ¦ 
MH5         54. Fischer Vinzenz                     34 Goldau                      5:28.22,0   2:29.13,3   (691)   ¦ 
MH3        242. Suter Kurt                          60 La poste I                  3:33.35,1     59.16,6  (1848)   ¦ 
SD3        314. Reber Christine                     61 Goldiwil                    2:47.04,5   1:24.56,1  (5655)   ¦ 
SH2        159. Reber Daniel                        66 Goldiwil                    1:33.25,3     26.11,1  (5656)   ¦ 
QD2         33. Besomi Belinda                      70 Gordevio                      50.15,5      9.09,2  (7147)   ¦ 
SH2        161. Mariotti Christian                  74 Gordola                     1:33.33,2     26.19,0  (5081)   ¦ 
SH2        132. Scolari Dante Davide                66 Gordola                     1:31.47,7     24.33,5  (5594)   ¦ 
SH2        439. von Arx Guy                         74 Gorgier                     1:46.27,8     39.13,6  (6311)   ¦ 
MD2         67. Senn Conny                          73 Göschenen                   4:23.56,4   1:21.20,2  (1757)   ¦ 
MH3         75. Diener Markus                       61 Gossau                      3:10.17,7     35.59,2   (564)   ¦ 
MH2        158. Gubser Rolf                         66 Gossau                      3:27.24,7   1:14.43,7   (846)   ¦ 
SH3        528. Bleisch Kurt                        65 Gossau ZH                   2:00.22,5     49.22,3  (3317)   ¦ 
MH3        483. Freuler Martin                      58 Gossau ZH                   4:09.07,5   1:34.49,0   (719)   ¦ 
QD3         97. Spörri Bleisch Maya                 63 Gossau ZH                     55.42,3     15.51,0  (8864)   ¦ 
QD2        116. Monge Cécile                        74 Gossens                       56.18,3     15.12,0  (8365)   ¦ 
SH1         47. Etter Bruno                         77 Gossliwil                   1:25.01,0     18.03,2  (4047)   ¦ 
SH5         62. Cachin Philippe                     44 Goumoens-la-Ville           2:04.34,1     42.55,7  (3530)   ¦ 
SH1        204. Mattenberger Thierry                83 Goumoens-la-Ville           1:43.29,0     36.31,2  (5119)   ¦ 
SH4        193. Miro Pere                           55 Goumoens-la-Ville           1:54.51,6     37.53,0  (5237)   ¦ 
SD3          9. Brunschwiler Susan                  64 Grabs                       1:33.02,1     10.53,7  (3472)   ¦ 
SD1         11. Vetsch Lea                          83 Grabs                       1:27.24,1      9.15,7  (6274)   ¦ 
SH4         80. Vetsch Werner                       46 Grabs                       1:41.46,5     24.47,9  (6724)   ¦ 
QD3        141. Chanson Brigid                      56 Grancy                        58.22,4     18.31,1  (7358)   ¦ 
QD1        174. Chanson Lea                         86 Grancy                        58.52,2     22.51,0  (7359)   ¦ 
SD3        270. Bircher Susanne                     62 Grand-Lancy                 2:19.51,6     57.43,2  (3295)   ¦ 
QH3        135. Bongard Nicolas                     65 Grand-Lancy                   47.40,2     14.13,0  (7200)   ¦ 
SH2        561. Brinkley David                      75 Grand-Lancy                 1:52.48,1     45.33,9  (3442)   ¦ 
QH5         12. Brocca Esildo                       38 Grand-Lancy                   47.48,4      5.55,9  (7265)   ¦ 
QH5         36. Fischer Roland                      44 Grand-Lancy                   54.09,8     12.17,3  (7728)   ¦ 
SD2         36. Huxley Smith Pamela                 71 Grand-Lancy                 1:44.15,4     28.09,5  (4619)   ¦ 
MH3        278. Jacovino Franco                     58 Grand-Lancy                 3:37.34,6   1:03.16,1   (984)   ¦ 
SH3        237. Kolly Gilbert                       65 Grand-Lancy                 1:42.28,7     31.28,5  (4794)   ¦ 
SH3        140. Lagarrigue Thierry                  58 Grand-Lancy                 1:36.37,0     25.36,8  (4841)   ¦ 
SH4        192. Lambelin Andre                      51 Grand-Lancy                 1:54.51,0     37.52,4  (4853)   ¦ 
MH2        382. Martin Enrique                      67 Grand-Lancy                 4:24.50,6   2:12.09,6  (1259)   ¦ 
SH2        757. Michaud Christophe                  72 Grand-Lancy                 2:08.32,8   1:01.18,6  (5214)   ¦ 
QH2         67. Morel Vincent                       71 Docmed 05                     42.25,0     10.55,8  (8390)   ¦ 
MH2        363. Pierdomenico Pascal                 70 Grand-Lancy                 4:15.20,1   2:02.39,1  (1489)   ¦ 
SH3        351. Zanetti Mirko                       60 Grand-Lancy                 1:48.09,4     37.09,2  (6454)   ¦ 
SH1        351. Katoch Hemant                       79 Grand Saconnex              2:04.36,2     57.38,4  (4744)   ¦ 
SH3        551. Stamm Francois                      60 Grand Saconnex              2:03.02,9     52.02,7  (6064)   ¦ 
K2           5. Burkhardt Alexis                    96 Grand-Saconnex D              16.39,0      0.41,8 (11030)   ¦ 
MH4         27. Jaquier Marcel                      53 Grandcour                   3:19.03,9     21.42,3   (992)   ¦ 
K1          28. Keusen Alexandre                    97 Grandcour                     23.47,5      5.58,8 (11133)   ¦ 
QH3        147. Keusen Nicolas                      65 Grandcour                     48.06,2     14.39,0  (8085)   ¦ 
QD3        111. Antonietti Ruedin Silvana           62 Grandevent                    56.53,9     17.02,6  (7049)   ¦ 
Walk       ---  Ruedin Philippe                     60 Grandevent                  1:10.46,7     20.00,8 (13272)   ¦ 
QH2         55. Addor Bertrand                      72 Grandson                      41.22,7      9.53,5  (9385)   ¦ 
SH1         31. Beguin Christophe                   78 Rushteam Ecublens           1:21.02,0     14.04,2  (3217)   ¦ 
Walk       ---  Brauchi Michel                      60 Grandson                    1:29.43,0     38.57,1 (13037)   ¦ 
QD3         42. Gaillard Christine                  65 Grandson                      51.22,6     11.31,3  (7774)   ¦ 
MH2        212. Gruber Thomas                       70 Grandson                    3:37.08,2   1:24.27,2   (838)   ¦ 
QD2        166. Jaton Sandra                        75 Grandson                      59.34,2     18.27,9  (8028)   ¦ 
QH3         37. Roth Daniel                         65 Grandson                      40.06,5      6.39,3  (8723)   ¦ 
K3           9. Roth Timo                           94 Grandson                      17.07,2      1.11,6 (10277)   ¦ 
SH2        176. Schelker Yannick                    73 Grandson                    1:34.41,6     27.27,4  (5900)   ¦ 
SH1         88. Puglia Tony                         82 Grandson 2                  1:31.48,0     24.50,2  (5612)   ¦ 
QD3        177. Ostorero Chantal                    63 Grandvaud                   1:01.54,1     22.02,8  (8481)   ¦ 
QD2        105. Baechler Anne                       70 TL II                         55.41,9     14.35,6  (7075)   ¦ 
SH5         41. Baeuche Fritz                       36 Grandvaux                   1:53.05,5     31.27,1  (3138)   ¦ 
SH2        627. Baeuchle Marc                       68 Grandvaux                   1:56.15,2     49.01,0  (3139)   ¦ 
SH4        155. Delacretaz Yvan                     55 Grandvaux                   1:51.48,1     34.49,5  (3839)   ¦ 
QH5         38. Deuvaert Armand                     43 Grandvaux                     54.31,3     12.38,8  (7568)   ¦ 
SH2        791. Feret Yan-Eric                      68 Grandvaux                   2:16.41,6   1:09.27,4  (4095)   ¦ 
K8          52. Fiaux Géraldine                     93 Grandvaux                     24.11,8      9.01,6 (10366)   ¦ 
QD2         94. Fiaux Sylvie                        70 Grandvaux                     54.49,2     13.42,9  (7718)   ¦ 
MH4         50. Gay Daniel                          53 Grandvaux                   3:30.35,6     33.14,0   (768)   ¦ 
QH1         74. Grobet Joel                         88 Grandvaux                     41.44,2     10.17,1  (7915)   ¦ 
QH4        146. Leidi Patrick                       54 Grandvaux                   1:05.46,7     29.36,5  (8179)   ¦ 
SH4        106. Marcel Jean-Francois                51 Grandvaux                   1:46.16,4     29.17,8  (5066)   ¦ 
SD4         22. Moreillon Francoise                 54 Grandvaux                   1:57.42,2     27.47,7  (5273)   ¦ 
SH1         59. Moreillon Lionel                    81 Tri Team Pully              1:27.05,3     20.07,5  (5274)   ¦ 
QD1         27. Moreillon Sandra                    84 Grandvaux                     44.49,4      8.48,2  (8386)   ¦ 
QD1         81. Plancherel Anna                     82 Grandvaux                     50.53,1     14.51,9  (8581)   ¦ 
QD3        217. Potin Jane                          58 Grandvaux                   1:07.53,7     28.02,4  (8600)   ¦ 
QH1        141. Potin Jean-Romain                   86 Grandvaux                     45.28,4     14.01,3  (8601)   ¦ 
QH1        192. Potin Lambert                       89 Grandvaux                     49.46,2     18.19,1  (8602)   ¦ 
QH3        206. Potin Mathieu                       57 Grandvaux                     51.25,9     17.58,7  (8603)   ¦ 
K1          24. Riesen Clément                      97 Grandvaux                     22.55,0      5.06,3 (11194)   ¦ 
QH3        328. Riesen Patrick                      62 Grandvaux                   1:04.00,7     30.33,5  (8673)   ¦ 
QH1        145. Ripper Axel                         88 Grandvaux                     45.44,2     14.17,1  (8678)   ¦ 
QH1         88. Ripper Michael                      85 Grandvaux                     42.29,0     11.01,9  (8679)   ¦ 
SD3         50. Rochat Claire                       62 Grandvaux                   1:48.18,9     26.10,5  (5740)   ¦ 
QH3         59. Susset Remi                         60 Schaefer Sports et Mode I     42.05,7      8.38,5  (8907)   ¦ 
QH3        326. Velayutham Satha                    64 Grandvaux                   1:03.58,4     30.31,2  (9008)   ¦ 
SH3        359. Kunz Stephane                       65 Grandvillard                1:48.50,1     37.49,9  (4831)   ¦ 
SH4        278. Paillard Laurent                    55 Granges                     2:09.47,6     52.49,0  (5445)   ¦ 
SD3        265. Chevalley Simone                    64 Granges (Veveyse)           2:17.44,5     55.36,1  (3636)   ¦ 
SD2         40. Leufer-Miehling Heike               69 Granges (Veveyse)           1:44.46,0     28.40,1  (4936)   ¦ 
QH2        261. Ramlall Shahir                      68 Granges (Veveyse)             55.44,9     24.15,7  (9326)   ¦ 
SD4         77. Borel Catherine                     51 Granges-Marnand             2:22.45,0     52.50,5  (3367)   ¦ 
SD3        274. Marchand Catherine                  58 Granges-Marnand             2:20.42,3     58.33,9  (5068)   ¦ 
SH3        667. Marchand Claude                     62 Granges-Marnand             2:20.42,5   1:09.42,3  (5069)   ¦ 
QH1         78. Saugy Jonas                         84 Granges-Marnand               41.59,9     10.32,8  (8773)   ¦ 
QH4         24. Saugy Martial                       54 Granges-Marnand               43.05,1      6.54,9  (8774)   ¦ 
QD3         53. Saugy Rita                          59 Granges-Marnand               52.16,3     12.25,0  (8775)   ¦ 
SH2        417. Sewer Alain                         72 Granges VS                  1:45.02,8     37.48,6  (6723)   ¦ 
SD2        326. Santalucia Rita                     69 Gränichen                   2:37.59,0   1:21.53,1  (5869)   ¦ 
SH1         58. Garin Stéphane                      82 Grattavache                 1:26.51,4     19.53,6  (4235)   ¦ 
SD3         36. Gonzalez Angela                     58 Greifensee                  1:45.26,4     23.18,0  (4335)   ¦ 
SH2        133. Holzinger Adrian                    67 Greifensee                  1:31.50,7     24.36,5  (4572)   ¦ 
MH2        130. Vonow Michael                       66 Greifensee                  3:21.01,1   1:08.20,1  (1966)   ¦ 
MH4        134. Züger Othmar                        50 Greifensee                  3:52.20,0     54.58,4  (2047)   ¦ 
MD2         97. Kocher Mirjam                       75 Gretzenbach                 4:58.51,6   1:56.15,4  (1067)   ¦ 
K5          12. Jodidio Alexandre                   90 Grimentz                      15.00,4      1.28,6 (10167)   ¦ 
SD3        194. Savioz Angie                        65 Grimisuat                   2:05.36,8     43.28,4  (5878)   ¦ 
SH2        523. Flückiger Yvan                      72 Grolley                     1:50.39,4     43.25,2  (4136)   ¦ 
Walk       ---  Clivaz Didier                       71 Grône                       1:11.25,2     20.39,3 (13073)   ¦ 
Walk       ---  Clivaz Madeleine                    63 Grône                       1:17.02,4     26.16,5 (13074)   ¦ 
SH2         43. Perren Patrick                      71 Grône                       1:21.42,4     14.28,2  (5517)   ¦ 
MD3        108. Torrent Jeanine                     57 Grône                       4:49.14,8   1:45.52,9  (1888)   ¦ 
MH3         38. Carlsson Roger                      64 Gross                       3:02.36,1     28.17,6   (405)   ¦ 
MH4        108. Hommann Edgar                       46 Grossaffoltern              3:48.18,1     50.56,5   (944)   ¦ 
MD3        106. Kohli Heidi                         63 Grund b. Gstaad             4:43.31,7   1:40.09,8  (1072)   ¦ 
R Hom       34. Künzi Daniel                        81 Grünenmatt                    52.15,0      9.39,5 (12182)   ¦ 
MH4        112. Spielmann Hans-Peter                48 Grüningen                   3:49.21,3     51.59,7  (1803)   ¦ 
MD3         95. Perreten Heidi                      60 Gstaad                      4:29.19,3   1:25.57,4  (1473)   ¦ 
MH3         30. Burkhard Raymond                    63 Gümligen                    2:59.21,5     25.03,0   (376)   ¦ 
SH1        365. Kalt Alain                          88 Gunzwil                     2:07.48,6   1:00.50,8  (4732)   ¦ 
SD3        208. Kalt-Stäuble Monique                65 Gunzwil                     2:07.52,0     45.43,6  (4733)   ¦ 
SD4         40. Stritt Christine                    47 Gurmels                     2:05.27,7     35.33,2  (6102)   ¦ 
MD2         43. Rickli Karin                        73 Gutenburg                   3:57.01,0     54.24,8  (1585)   ¦ 
MH2        237. Schleich Robert                     66 Gutenswil                   3:39.57,9   1:27.16,9  (1703)   ¦ 
SD3        171. Hodel Brigitte                      60 Gwatt                       2:04.05,6     41.57,2  (4544)   ¦ 

total 466



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.