Lausanne Marathon 2005 - par lieu "E"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH3        382. Chédel Maurice                      60 Ebikon                      3:52.23,7   1:18.05,2   (443)   ¦ 
SH3        654. Meienberg Armin                     64 Ebikon                      2:16.49,7   1:05.49,5  (6786)   ¦ 
SH1        387. Meienberg Simon                     89 Ebikon                      2:16.45,6   1:09.47,8  (6788)   ¦ 
MH4        254. Riedweg Anton                       55 Ebikon                      4:52.00,3   1:54.38,7  (1586)   ¦ 
SH3         48. Schneider Jürg                      56 Ebikon                      1:25.35,4     14.35,2  (5946)   ¦ 
MD3         76. Studhalter Ruth                     59 Ebikon                      4:21.14,7   1:17.52,8  (1836)   ¦ 
SH2        721. Agassis Cédric                      75 Echallens                   2:04.24,3     57.10,1  (3034)   ¦ 
SH4         47. Aita Jean-Paul                      54 Echallens                   1:35.20,9     18.22,3  (6572)   ¦ 
Walk       ---  Amy Sandrine                        71 Echallens                   1:16.50,6     26.04,7 (13328)   ¦ 
MD3        123. Balhadere Corrine                   60 Echallens                   5:25.21,8   2:21.59,9  (2149)   ¦ 
K4           1. Caaveiro Adrian                     91 Echallens                     13.43,1       ----- (10051)   ¦ 
K10          7. Caaveiro Noemi                      89 Echallens                     17.22,0      1.33,7 (10052)   ¦ 
K3          83. Cardoso Nathan                      93 Echallens                     32.28,3     16.32,7 (10361)   ¦ 
R Hom       92. Carrel Herve                        80 Echallens                   1:02.56,3     20.20,8 (12053)   ¦ 
R Dam       51. Chabloz Laetitia                    78 Echallens                   1:36.51,4     48.05,2 (12058)   ¦ 
SH2        274. Cosandey Yves                       67 Echallens                   1:39.27,6     32.13,4  (3719)   ¦ 
QH1        210. Cottier Cedric                      86 Echallens                     51.05,2     19.38,1  (7454)   ¦ 
MH3        408. Cottier Roland                      60 Echallens                   3:55.57,1   1:21.38,6   (484)   ¦ 
SH5         50. Desponts Charles                    43 Echallens                   1:57.06,6     35.28,2  (6599)   ¦ 
SH2         27. Maillefer Joël                      69 Tri Team Pully              1:17.54,6     10.40,4  (5046)   ¦ 
QD3          6. Mathys Françoise                    59 Echallens                     45.33,3      5.42,0  (8283)   ¦ 
QH1        238. Monnin Jerome                       76 Echallens                     54.14,0     22.46,9  (8375)   ¦ 
K5          14. Ollivier Cyril                      89 Echallens                     15.24,3      1.52,5 (10238)   ¦ 
R Hom       31. Ollivier Patrick                    59 Echallens                     50.51,6      8.16,1 (12257)   ¦ 
SH3        479. Pache Antoine                       64 Echallens                   1:56.30,6     45.30,4  (5433)   ¦ 
QH3         17. Poget Pierre-Alain                  59 Echallens                     36.51,5      3.24,3  (8587)   ¦ 
SH4        308. Rosset Michel                       52 Echallens                   2:17.26,5   1:00.27,9  (5780)   ¦ 
QH1         95. Rosset Robin                        85 Echallens                     43.21,4     11.54,3  (8716)   ¦ 
SH2        340. Rudaz David                         72 Echallens                   1:42.07,3     34.53,1  (5819)   ¦ 
K1           6. Rudaz Valentin                      98 Echallens                     19.33,4      1.44,7 (11206)   ¦ 
QH2        201. Wenger Serge                        70 Echallens                     50.53,2     19.24,0  (9071)   ¦ 
SH2        356. Zito Maximilien                     72 Echallens                   1:42.36,3     35.22,1  (6741)   ¦ 
SH4        185. Arber Philippe                      52 Echandens                   1:53.58,6     37.00,0  (6624)   ¦ 
Walk       ---  Dumard Marinette                    46 Echandens                   1:21.26,4     30.40,5 (13105)   ¦ 
QH4        116. Monod Daniel                        50 Echandens                     57.08,1     20.57,9  (8376)   ¦ 
SH3        281. Péverelli Philippe                  61 Echandens                   1:44.39,0     33.38,8  (5541)   ¦ 
SH1        335. Romon Lionel                        77 Echandens                   2:00.24,2     53.26,4  (5772)   ¦ 
SH3        344. Salina Nicolas                      58 Echandens                   1:47.45,5     36.45,3  (5854)   ¦ 
QD2         84. Zanello Manuela                     73 Echandens                     54.14,2     13.07,9  (9097)   ¦ 
SH2        485. Zanello Patrick                     67 Echandens                   1:48.58,4     41.44,2  (6453)   ¦ 
QH3        140. Andrejewski Gabriel                 64 Echandens-Denges              47.52,5     14.25,3  (7030)   ¦ 
QH1        135. Andrejewski Mathieu                 89 Echandens-Denges              45.15,0     13.47,9  (7031)   ¦ 
K4          46. Andrejewski Romain                  91 Echandens-Denges              19.08,8      5.25,7 (10010)   ¦ 
QD2         60. Billaud Sophie                      75 Echandens-Denges              52.32,7     11.26,4  (7165)   ¦ 
QD1        239. Caron Laura                         89 Echandens-Denges            1:04.44,0     28.42,8  (7331)   ¦ 
Walk       ---  Cicchi Costanza                     75 Echandens-Denges            1:30.15,7     39.29,8 (13067)   ¦ 
QH4        121. Corbaz Jean-Charles                 47 Echandens-Denges              57.54,1     21.43,9  (7441)   ¦ 
SH3        494. Dietrich Daniel                     62 Echandens-Denges            1:57.40,0     46.39,8  (3907)   ¦ 
QD2         18. Gerber Pascale                      74 Echandens-Denges              47.08,7      6.02,4  (7823)   ¦ 
QH5         42. Matthey Bernard                     43 Echandens-Denges              55.03,7     13.11,2  (8285)   ¦ 
QD3        213. Menoud Carole                       61 Echandens-Denges            1:07.14,9     27.23,6  (8317)   ¦ 
QH2         91. Mutzenberg Cyril                    70 Echandens-Denges              44.00,6     12.31,4  (9157)   ¦ 
QD3        195. Porret Marie-Claire                 62 Echandens-Denges            1:04.05,2     24.13,9  (8598)   ¦ 
QD2        219. Privet Françoise                    67 Echandens-Denges            1:04.22,9     23.16,6  (8611)   ¦ 
QD3        169. Rod Yvonne                          62 Echandens-Denges            1:01.09,5     21.18,2  (8701)   ¦ 
QH2          6. Rottigni Robert                     66 Echandens-Denges              34.42,5      3.13,3  (8728)   ¦ 
QD2         13. Wicki Rea                           71 Echandens-Denges              46.12,6      5.06,3  (9075)   ¦ 
SH3        529. De Paz José                         58 Echichens                   2:00.31,6     49.31,4  (3810)   ¦ 
SH2        599. Hadj-Azzame Riadh                   72 Echichens                   1:54.42,9     47.28,7  (4444)   ¦ 
SH5          5. Hochuli Kurt                        45 Echichens                   1:31.13,2      9.34,8  (4543)   ¦ 
QH4        103. Lugrin Claude                       48 Echichens                     55.14,3     19.04,1  (8222)   ¦ 
QD1        263. Rochat Lysiane                      82 Echichens                   1:14.18,0     38.16,8  (8695)   ¦ 
SH2        397. Sergi Giancarlo                     74 Echichens                   1:44.16,8     37.02,6  (5998)   ¦ 
SH4        283. Mermoud Jean-Claude                 52 Eclagnens                   2:10.38,0     53.39,4  (5181)   ¦ 
QH4        150. Gerber Marcel                       54 Eclépens                    1:13.03,7     36.53,5  (7822)   ¦ 
QH3        224. Gremion Daniel                      58 Eclépens                      52.30,8     19.03,6  (7904)   ¦ 
K8          28. Gremion Lea                         94 Eclépens                      20.44,4      5.34,2 (10141)   ¦ 
Walk       ---  Gugler Adelaïde                     37 Eclépens                    1:22.21,0     31.35,1 (13146)   ¦ 
QH1         55. Martignier Patrice                  76 Eclépens                      40.12,1      8.45,0  (8274)   ¦ 
SH5         58. Martignier Roger                    42 Eclépens                    2:02.23,5     40.45,1  (5099)   ¦ 
QH2        148. Antoine Jeff                        69 Ecublens                      47.56,4     16.27,2  (7045)   ¦ 
QH2        101. Antoine Kerwin                      70 Ecublens                      44.37,7     13.08,5  (7046)   ¦ 
QD2         72. Baribaud Claire                     69 Ecublens                      53.35,7     12.29,4  (7096)   ¦ 
QH2        284. Braissant Luc                       67 Ecublens                      58.42,1     27.12,9  (7246)   ¦ 
SH3        260. Cantoni Marco                       63 Ecublens                    1:43.28,7     32.28,5  (3554)   ¦ 
QH2        131. Demont Olivier                      71 Ecublens                      46.02,6     14.33,4  (7549)   ¦ 
R Hom       98. Durussel Pascal                     85 Ecublens                    1:04.26,8     21.51,3 (12095)   ¦ 
K7          20. Ecoffey Emilie                      95 Ecublens                      21.22,6      4.12,6 (11071)   ¦ 
QH2         79. Ecoffey Nicolas                     70 Ecublens                      43.14,8     11.45,6  (7644)   ¦ 
SD3        115. Favre Sandra                        56 Ecublens                    1:57.45,8     35.37,4  (4082)   ¦ 
SH4         78. Germann Christian                   52 Ecublens                    1:41.42,0     24.43,4  (4275)   ¦ 
SD1        159. Gerosa Cendrine                     81 Ecublens                    2:15.00,6     56.52,2  (4276)   ¦ 
Walk       ---  Guettinger Nadia                    76 Ecublens                    1:24.30,7     33.44,8 (13143)   ¦ 
SH3        577. Haenni Henri                        62 Ecublens                    2:05.29,2     54.29,0  (4448)   ¦ 
MH1         63. Haller René                         76 Ecublens                    3:37.51,8   1:21.15,9   (879)   ¦ 
QH4         71. Jaccoud Michel                      54 Ecublens                      49.35,4     13.25,2  (8006)   ¦ 
MH2        413. Jossevel Thierry                    74 Ecublens                    5:12.34,0   2:59.53,0  (1015)   ¦ 
MH2        188. Lamard David                        70 La poste I                  3:33.00,8   1:20.19,8  (1118)   ¦ 
SD1        168. Lang Ramona                         79 Ecublens                    2:17.49,5     59.41,1  (4860)   ¦ 
QH1         90. Lapalus Jean-Marc                   76 Ecublens                      42.31,3     11.04,2  (8156)   ¦ 
QH2         90. Merlino Romano                      70 La Poste III                  43.58,9     12.29,7  (8320)   ¦ 
QH3        259. Miéville Alain                      58 Ecublens                      55.09,0     21.41,8  (8345)   ¦ 
QD2        150. Miéville Carla                      69 Ecublens                      58.08,6     17.02,3  (8346)   ¦ 
SH1        246. Perozzi Lorenzo                     82 Ecublens                    1:48.18,1     41.20,3  (5516)   ¦ 
QH1        215. Rittener Florent                    91 Ecublens                      51.57,1     20.30,0  (8681)   ¦ 
QH1        240. Trutmann Patrick                    85 Ecublens                      54.25,0     22.57,9  (8977)   ¦ 
QH3        234. Trutmann Roland                     56 Ecublens                      53.05,8     19.38,6  (8978)   ¦ 
SH1         80. Vuilleumier Fabrice                 79 Ecublens                    1:30.50,7     23.52,9  (6325)   ¦ 
QH1        134. Wang Yongli                         76 Ecublens                      45.13,8     13.46,7  (9057)   ¦ 
MD1          1. Annen-Lamard Sandra                 77 Ecublens VD                 3:01.02,8       -----   (148)   ¦ 
QH1         18. Baleret Alain                       86 Sport Attitude-Scuderie P     35.28,3      4.01,2  (7084)   ¦ 
K4          18. Besse Daniel                        92 Ecublens VD                   16.21,9      2.38,8 (10027)   ¦ 
K4          23. Besse Jean-Claude                   92 Ecublens VD                   16.41,6      2.58,5 (10028)   ¦ 
K10          9. Besse Nadine                        90 Ecublens VD                   18.18,6      2.30,3 (10029)   ¦ 
SH2        698. Bohler Stephane                     72 Ecublens VD                 2:01.38,2     54.24,0  (3339)   ¦ 
SH1        134. Brun Stephane                       84 Ecublens VD                 1:36.53,3     29.55,5  (3465)   ¦ 
QH3         60. Cassetta Vittorio                   65 Ecublens VD                   42.08,2      8.41,0  (9169)   ¦ 
Walk       ---  Contat Fabienne                     66 Ecublens VD                 1:38.28,0     47.42,1 (13075)   ¦ 
SH4         21. Conti Pascal                        53 Ecublens VD                 1:29.08,6     12.10,0  (3693)   ¦ 
QH1        169. Creteguy  Sébastien                 82 Ecublens VD                   47.39,4     16.12,3  (9411)   ¦ 
SH3        288. Da Silva Carlos                     60 Ecublens VD                 1:44.50,2     33.50,0  (3769)   ¦ 
QH1        117. Daniel Roman                        91 Ecublens VD                   44.18,6     12.51,5  (9221)   ¦ 
QD4         79. De Allegri Emanuelle                51 Ecublens VD                 1:07.29,8     23.05,3  (7503)   ¦ 
SH2        560. Debrunner Cédric                    66 Ecublens VD                 1:52.44,6     45.30,4  (3821)   ¦ 
K2          83. Debrunner Romain                    96 Ecublens VD                   24.29,1      8.31,9 (11056)   ¦ 
SH4         67. Deillon Yvan                        52 EPFL STI TEAM               1:39.37,0     22.38,4  (3833)   ¦ 
QD3         85. Diaz Baudat Mary                    65 Ecublens VD                   54.42,6     14.51,3  (7576)   ¦ 
SH4        138. Ecoffey Philippe                    46 Ecublens VD                 1:49.31,5     32.32,9  (4007)   ¦ 
K4          47. Gualter Da Silva Rui                92 Ecublens VD                   19.13,7      5.30,6 (10145)   ¦ 
SH3        609. Hadorn Jean-Marc                    62 Ecublens VD                 2:08.55,0     57.54,8  (4446)   ¦ 
QH1        157. Haldner Stéphane                    81 Ecublens VD                   46.39,6     15.12,5  (7948)   ¦ 
QD3         84. Henchoz Corinne                     64 Ecublens VD                   54.41,3     14.50,0  (7962)   ¦ 
SH1        102. Heyne Stefan                        79 EPFL STI TEAM               1:33.47,7     26.49,9  (4528)   ¦ 
K5           7. Jemli Fedi                          90 Ecublens VD                   14.01,9      0.30,1 (10164)   ¦ 
K8          61. Jemli Ines                          94 Ecublens VD                   28.14,0     13.03,8 (10165)   ¦ 
K3          24. Jordan David                        94 Ecublens VD                   18.40,8      2.45,2 (10171)   ¦ 
K2          69. Jordan Elias                        96 Ecublens VD                   22.12,8      6.15,6 (11124)   ¦ 
K1          31. Jordan Linus                        97 Ecublens VD                   24.12,1      6.23,4 (11125)   ¦ 
R Hom       56. Jordan Martin                       63 Ecublens VD                   55.57,2     13.21,7 (12170)   ¦ 
SD2         78. Jordan Ruth                         66 Ecublens VD                 1:51.24,2     35.18,3  (4715)   ¦ 
K4          32. Jordan Samuel                       92 Ecublens VD                   17.49,4      4.06,3 (10174)   ¦ 
QH2        315. Jun Hong Bae                        72 Ecublens VD                 1:08.43,0     37.13,8  (8060)   ¦ 
QD1        126. Kaufhzann Isabelle                  79 Sport Attitude Femmes         55.40,3     19.39,1  (8075)   ¦ 
SH4        113. Kaufmann Albert                     51 Ecublens VD                 1:46.47,6     29.49,0  (4746)   ¦ 
Walk       ---  Kaufmann Danielle                   46 Ecublens VD                 1:26.26,5     35.40,6 (13171)   ¦ 
SH1        326. Köker Can                           83 Ecublens VD                 1:58.41,4     51.43,6  (4790)   ¦ 
QD4         32. Marazita-De Vizio Gerardina         51 Ecublens VD                   57.33,8     13.09,3  (8256)   ¦ 
QH2        233. Mercuri Cédric                      69 Swiss Life Valais romand      53.09,8     21.40,6  (8318)   ¦ 
SH3        254. Messerli Ernest                     60 Ecublens VD                 1:43.06,3     32.06,1  (5189)   ¦ 
QD4         78. Messerli Evelyne                    54 Ecublens VD                 1:07.29,3     23.04,8  (8325)   ¦ 
SH2        316. Meyer Alain                         68 Ecublens VD                 1:41.11,8     33.57,6  (5202)   ¦ 
QD1        208. Morel Agnieszka                     76 Ecublens VD                 1:01.44,7     25.43,5  (9315)   ¦ 
QD2        238. Mossi Caroline                      72 Ecublens VD                 1:06.29,1     25.22,8  (8398)   ¦ 
QD2        198. Moutinho Graça                      66 Ecublens VD                 1:02.16,3     21.10,0  (8404)   ¦ 
K4           3. Moutinho Vitor                      91 Ecublens VD                   14.45,1      1.02,0 (10369)   ¦ 
MH3          7. Moutinho Vitor                      64 Schaefer Sports et Mode I   2:45.35,0     11.16,5  (1368)   ¦ 
QH2        161. Nedrotti Serge                      68 Croset Pully                  48.34,9     17.05,7  (8431)   ¦ 
QH2        251. Obrecht Philippe                    68 Ecublens VD                   54.35,6     23.06,4  (8472)   ¦ 
SH1         94. Raggi Sylvain                       80 Ecublens VD                 1:32.39,3     25.41,5  (5637)   ¦ 
QD1         22. Reuse Nour                          83 Ecublens VD                   44.10,0      8.08,8  (8658)   ¦ 
SH4        285. Reymond Roger                       54 Ecublens VD                 2:11.13,3     54.14,7  (5695)   ¦ 
QH3         13. Rizzo Francesco                     65 Sport Attitude-Scuderie P     36.19,9      2.52,7  (8683)   ¦ 
QH2        158. Rod Yves                            71 Ecublens VD                   48.25,7     16.56,5  (8700)   ¦ 
Walk       ---  Rothen Maya                         50 Ecublens VD                 1:34.02,1     43.16,2 (13270)   ¦ 
K6          26. Rouleau Amanda                      98 Ecublens VD                   31.59,9     12.20,2 (11202)   ¦ 
SH2        443. Rouleau Thierry                     71 Ecublens VD                 1:46.43,9     39.29,7  (5800)   ¦ 
QH1          8. Talin Jean-Gilles                   76 Sport Attitude-Scuderie P     33.41,8      2.14,7  (8919)   ¦ 
QD1        219. Vallet Aurelie                      77 Sport Attitude Femmes       1:02.32,6     26.31,4  (8990)   ¦ 
QD2        237. Vernez Thomas Karine                66 Ecublens VD                 1:06.29,0     25.22,7  (9011)   ¦ 
SH5         12. Chavaillaz Bernardin                43 Ecuvillens                  1:41.28,0     19.49,6  (3617)   ¦ 
MD1         46. Badilatti Corinna                   79 Effretikon                  4:53.34,9   1:52.32,1   (183)   ¦ 
SD3         45. Koch Eva                            57 Effretikon                  1:46.45,2     24.36,8  (4781)   ¦ 
SD2         42. Lanz Tina                           73 Egerkingen                  1:45.00,8     28.54,9  (4862)   ¦ 
SH3        138. Molzahn Rüdiger                     61 Egg b. ZH                   1:36.32,0     25.31,8  (5253)   ¦ 
SD1        136. Käppeli Fabienne                    80 Egg b. Zürich               2:08.13,9     50.05,5  (4737)   ¦ 
SH1        161. Rehhorn Thomas                      80 Egg b. Zürich               1:39.32,5     32.34,7  (5666)   ¦ 
MH2        140. Röthlisberger Alain P.              67 Egg b. Zürich               3:23.31,3   1:10.50,3  (1630)   ¦ 
MH2        193. Neja Robert                         68 Egg bei Zuerich             3:33.33,8   1:20.52,8  (1398)   ¦ 
MH4         45. Heinrich Daniel                     55 Eglisau                     3:29.36,0     32.14,4   (910)   ¦ 
FD           1. Buess Simone                        81 Egolzwil                      58.29,5       -----    (83)   ¦ 
FH           5. Amacher Maurice                     90 Eich                        1:00.10,8     12.20,9    (61)   ¦ 
MH3        273. Chaix Antoine                       64 Einsiedeln                  3:37.12,0   1:02.53,5   (419)   ¦ 
MD2         33. Chaix Nicole                        69 Einsiedeln                  3:48.46,3     46.10,1   (420)   ¦ 
QD2         51. Kaelin Erika                        69 Einsiedeln                    51.55,7     10.49,4  (8064)   ¦ 
MH2        175. Schönbächler Patrick.M.             68 Einsiedeln                  3:30.03,5   1:17.22,5  (1723)   ¦ 
R Hom       93. Bucher Hans                         41 Emmen                       1:02.56,9     20.21,4 (12045)   ¦ 
R Hom       68. Wigger Marcel                       78 Emmen                         57.31,2     14.55,7 (12345)   ¦ 
R Hom       53. Schwander Pascal                    79 Emmenbrücke                   55.53,1     13.17,6 (12301)   ¦ 
SH4         83. Schmid Max                          48 La poste II                 1:42.32,8     25.34,2  (5922)   ¦ 
MH2        295. Achermann Alois                     72 Ennetmoos                   3:52.48,3   1:40.07,3   (105)   ¦ 
SH2        137. Courtin Richard                     73 Epagny                      1:31.57,2     24.43,0  (3734)   ¦ 
SH5         33. Robadey Felix                       44 Epagny                      1:50.17,6     28.39,2  (5728)   ¦ 
MD2         75. Tereszkiewicz Marilyne              69 Epagny                      4:32.38,4   1:30.02,2  (1864)   ¦ 
MH3        443. Alonso Jeronimo                     62 Epalinges                   4:00.07,2   1:25.48,7   (133)   ¦ 
SH2        280. Attinger Antoine                    72 Epalinges                   1:39.38,8     32.24,6  (6600)   ¦ 
MD3         10. Aubert Catherine                    60 Epalinges                   3:35.41,6     32.19,7   (165)   ¦ 
SH3        447. Bardy Daniel                        59 Epalinges                   1:54.05,1     43.04,9  (3166)   ¦ 
MH3        269. Begert Stephane                     65 Epalinges                   3:36.40,8   1:02.22,3   (214)   ¦ 
MH2        274. Bennett Marcus                      75 Epalinges                   3:47.49,3   1:35.08,3   (231)   ¦ 
K8          13. Berger Asédé                        94 Epalinges                     18.56,0      3.45,8 (10024)   ¦ 
QD3         34. Blaser Béatrice                     64 Epalinges                     50.29,5     10.38,2  (7178)   ¦ 
K4          60. Blaser Christophe                   92 Epalinges                     20.25,2      6.42,1 (10036)   ¦ 
SH3        346. Blaser René-Marc                    63 Epalinges                   1:47.52,4     36.52,2  (3312)   ¦ 
SD1         29. Bohnet Laurence                     80 Epalinges                   1:43.26,0     25.17,6  (6625)   ¦ 
QD1        142. Borel Mélanie                       79 Epalinges                     56.44,8     20.43,6  (7218)   ¦ 
SD2         98. Bovay Judith                        66 Epalinges                   1:54.54,4     38.48,5  (3408)   ¦ 
SH3        373. Bovey Gilbert                       58 Epalinges                   1:49.55,7     38.55,5  (3410)   ¦ 
SH3        588. Boyer Francois                      56 TL I                        2:06.32,9     55.32,7  (3412)   ¦ 
SD3        174. Boyer Zohra                         63 TL I                        2:04.21,7     42.13,3  (3414)   ¦ 
SD3        239. Brinkley Marie                      58 Epalinges                   2:12.03,4     49.55,0  (3443)   ¦ 
QD1        103. Cavin Aline                         83 Epalinges                     53.27,3     17.26,1  (7342)   ¦ 
K8          65. Cazal Ana-Carolina                  94 Epalinges                     30.55,5     15.45,3 (10059)   ¦ 
K7          59. Cazal Ines                          96 Epalinges                     33.50,8     16.40,8 (11037)   ¦ 
SH3        613. Cazal Yorick                        62 Epalinges                   2:09.33,1     58.32,9  (3583)   ¦ 
K10         16. Chevalley Celia                     90 Epalinges                     21.07,0      5.18,7 (10064)   ¦ 
SH3        599. Colli Claude                        62 Epalinges                   2:07.22,8     56.22,6  (3685)   ¦ 
SH1        149. Corpataux Pascal                    81 Epalinges                   1:38.34,5     31.36,7  (6813)   ¦ 
QD3         48. Corthesy Laurence                   58 Epalinges                     52.09,8     12.18,5  (7446)   ¦ 
SH3        240. Da Costa Carlos                     59 Epalinges                   1:42.37,6     31.37,4  (3766)   ¦ 
SH3        573. Da Silva José                       62 Epalinges                   2:04.50,1     53.49,9  (3770)   ¦ 
SH1        348. Da Silva Miguel                     80 SportXX Crissier            2:03.58,3     57.00,5  (3771)   ¦ 
QH2         19. De Watteville Christian             71 Epalinges                     37.09,0      5.39,8  (7516)   ¦ 
QH3        155. Drainville Daniel                   61 Epalinges                     48.39,5     15.12,3  (7599)   ¦ 
SH5         74. Ducommun Jean-Claude                37 Epalinges                   2:09.31,4     47.53,0  (6641)   ¦ 
K9          47. Dunand Aurélie                      91 Epalinges                     27.06,2     12.18,0 (10100)   ¦ 
K3          27. Dunand Christophe                   94 Epalinges                     18.49,4      2.53,8 (10101)   ¦ 
SH4        319. Etournaud Alain                     48 Epalinges                   2:25.26,1   1:08.27,5  (6569)   ¦ 
R Hom      128. Favre Pierre                        43 Epalinges                   1:23.25,0     40.49,5 (12105)   ¦ 
R Dam       49. Favre Ysaline                       80 Epalinges                   1:23.26,1     34.39,9 (12106)   ¦ 
QH2        220. Ferri Aroldo                        70 Epalinges                     52.15,5     20.46,3  (7711)   ¦ 
K9          37. Fiechter Celine                     92 Epalinges                     22.16,6      7.28,4 (10113)   ¦ 
Walk       ---  Fontannaz André                     38 Epalinges                   1:19.09,3     28.23,4 (13123)   ¦ 
SH2        127. Forestier Laurent                   69 Epalinges                   1:31.08,7     23.54,5  (6635)   ¦ 
SH3        305. Frund Robert                        65 Epalinges                   1:45.37,2     34.37,0  (4196)   ¦ 
QD2        249. Gaglio Christine                    67 Epalinges                   1:07.40,2     26.33,9  (7772)   ¦ 
QH3        289. Gaglio Frédéric                     65 Epalinges                     56.56,2     23.29,0  (7773)   ¦ 
QD3         21. Gmur Martine                        57 Epalinges                     48.52,6      9.01,3  (9125)   ¦ 
QH3        249. Gmur Philippe                       58 Epalinges                     53.53,9     20.26,7  (9126)   ¦ 
K3          73. Gremion Robin                       94 Epalinges                     23.36,3      7.40,7 (10142)   ¦ 
QD1        153. Grosjean Stephanie                  86 Epalinges                     57.21,3     21.20,1  (9189)   ¦ 
SH3         43. Gugger Francois                     64 Unicible                    1:24.39,0     13.38,8  (4411)   ¦ 
SH2        502. Hamonic Olivier                     74 Epalinges                   1:49.39,5     42.25,3  (4466)   ¦ 
SH2        577. Jan Gwénaël                         73 Epalinges                   1:53.37,7     46.23,5  (6574)   ¦ 
QD3         62. Jordan Véronique                    65 Epalinges                     53.05,7     13.14,4  (8048)   ¦ 
K10         12. Jovanovic Marina                    90 Epalinges                     18.34,7      2.46,4 (10373)   ¦ 
QD3         87. Laenzlinger Francoise               58 Epalinges                     54.47,5     14.56,2  (8143)   ¦ 
R garç      12. Laenzlinger Tony                    90 Epalinges                   1:12.55,4     27.19,9 (12188)   ¦ 
SD2        163. Lehn Isabelle                       66 Epalinges                   2:01.43,8     45.37,9  (4905)   ¦ 
QH1         41. Lienhard Steve                      90 Epalinges                     39.16,0      7.48,9  (8197)   ¦ 
K1          47. Lingner Pascal                      97 Epalinges                     27.08,8      9.20,1 (11143)   ¦ 
SH3        290. Lingner-Salvatierra Joachim         62 Epalinges                   1:44.57,6     33.57,4  (4959)   ¦ 
SD3         62. Lingner Zenobia                     60 Epalinges                   1:50.34,4     28.26,0  (4958)   ¦ 
SD2        197. Majzel Agata                        75 Epalinges                   2:05.02,1     48.56,2  (5052)   ¦ 
SH5         69. Manzano Ricardo                     43 Epalinges                   2:08.55,3     47.16,9  (5065)   ¦ 
QH2         26. Marmillod Yves                      75 Epalinges                     38.07,7      6.38,5  (8266)   ¦ 
SH3        111. Meylan Nicolas                      62 Epalinges                   1:34.56,9     23.56,7  (5210)   ¦ 
K2          85. Michalski Thomas                    96 Epalinges                     24.53,6      8.56,4 (11160)   ¦ 
SD3        144. Mieville Nicole                     61 Epalinges                   2:00.37,8     38.29,4  (6640)   ¦ 
SD3         63. Moreno Valérie                      65 Epalinges                   1:50.48,4     28.40,0  (5282)   ¦ 
Walk       ---  Morgado Leonore                     64 Epalinges                   1:20.30,0     29.44,1 (13344)   ¦ 
MH2        137. Mosetti Nicolas                     66 Epalinges                   3:22.34,2   1:09.53,2  (1364)   ¦ 
K8          10. Mottier Alexia                      94 Epalinges                     18.39,4      3.29,2 (10226)   ¦ 
QH3         71. Mottier Serge                       63 Epalinges                     42.41,2      9.14,0  (8401)   ¦ 
SH1        112. Müller Andreas                      80 Epalinges                   1:34.52,5     27.54,7  (6515)   ¦ 
QH1        189. Nguyen Daniel                       76 Docmed 05                     49.32,7     18.05,6  (8442)   ¦ 
SH3        622. Pahud Alain                         61 Epalinges                   2:10.29,9     59.29,7  (5442)   ¦ 
SD3        134. Pahud Liliane                       60 Epalinges                   2:00.02,3     37.53,9  (5444)   ¦ 
MD4         19. Pasquier Jasmine                    55 Epalinges                   4:24.59,7     55.51,0  (1447)   ¦ 
SH2        403. Patrickson Enrique                  73 Epalinges                   1:44.30,6     37.16,4  (5475)   ¦ 
K4          59. Prior Kevin                         92 Epalinges                     20.24,0      6.40,9 (10257)   ¦ 
QH3        203. Reist Joel                          65 Epalinges                     51.14,1     17.46,9  (8653)   ¦ 
SH3        229. Reymond Francois                    61 Epalinges                   1:42.03,3     31.03,1  (5694)   ¦ 
MD3          6. Richoz Teresa                       58 Epalinges                   3:29.45,9     26.24,0  (2114)   ¦ 
QH4         53. Rodondi Jean-Edgar                  46 Epalinges                     47.59,7     11.49,5  (8702)   ¦ 
QD1        265. Romero Carolina                     89 Epalinges                   1:20.13,5     44.12,3  (8708)   ¦ 
SH3        194. Romero Pedro                        56 Epalinges                   1:40.27,1     29.26,9  (5771)   ¦ 
K9          34. Ruchet Marion                       92 Epalinges                     21.55,0      7.06,8 (10279)   ¦ 
K8          67. Ruchet Rachel                       94 Epalinges                     33.05,4     17.55,2 (10280)   ¦ 
QH3        220. Scheidegger Christian               63 Epalinges                     52.18,6     18.51,4  (8792)   ¦ 
QH4         20. Schibli Armin                       46 Epalinges                     42.16,4      6.06,2  (8797)   ¦ 
QD4         13. Schibli Gaby                        53 Epalinges                     51.12,6      6.48,1  (8799)   ¦ 
QH2        295. Spaeni Francois                     69 Epalinges                   1:00.39,3     29.10,1  (8857)   ¦ 
SD3        122. Spinosa-Burnen Martine              62 Epalinges                   1:58.28,7     36.20,3  (6051)   ¦ 
QD1        215. Spinosa Lisa                        88 Epalinges                   1:02.17,4     26.16,2  (8863)   ¦ 
SH3        289. Stutz Patrick                       61 Epalinges                   1:44.51,6     33.51,4  (6113)   ¦ 
K9          29. Terrier Nadine                      92 Epalinges                     21.23,6      6.35,4 (10315)   ¦ 
SD3        260. Terrier Ruth                        60 Epalinges                   2:15.52,0     53.43,6  (6157)   ¦ 
QH1        221. Terrier Stéphane                    86 Epalinges                     52.25,6     20.58,5  (8936)   ¦ 
SD3        226. Toran Ana                           64 Epalinges                   2:09.35,6     47.27,2  (6195)   ¦ 
MH2        277. Vestergaard Frandsen Mikkel         72 Epalinges                   3:48.13,8   1:35.32,8  (1936)   ¦ 
QD3        160. Vu Kim-Phuong                       58 Epalinges                   1:00.17,8     20.26,5  (9044)   ¦ 
QH3        308. Vu van Vuong                        57 Epalinges                     59.54,5     26.27,3  (9045)   ¦ 
QH2          1. Vuillet Nicolas                     74 Sport Attitude-Scuderie P     31.29,2       -----  (9050)   ¦ 
MH3        574. Zerioul Juba                        65 Epalinges                   4:44.47,6   2:10.29,1  (2040)   ¦ 
QD2        227. De La Vega Nathalie                 73 Ependes                     1:05.19,8     24.13,5  (7510)   ¦ 
SH2        105. Schmitt Régis                       71 Ependes                     1:29.14,9     22.00,7  (5937)   ¦ 
Walk       ---  Cossy Marcelle                      63 Epesses                     1:18.30,9     27.45,0 (13082)   ¦ 
QH2        238. Fonjallaz Bertrand                  66 Epesses                       53.39,1     22.09,9  (9284)   ¦ 
SH2        580. Diano Tullio                        67 Eplainges                   1:53.43,3     46.29,1  (3897)   ¦ 
MH2        353. Verde Michele                       68 Erlenbach                   4:11.27,3   1:58.46,3  (1929)   ¦ 
MH5         36. Fretz Willi                         38 Erlinsbach                  4:22.27,5   1:23.18,8   (718)   ¦ 
MH3        437. Schmidiger Peter                    65 Eschenbach                  3:59.24,7   1:25.06,2  (1711)   ¦ 
SH1         53. Perisset Laurent                    82 Esmonts                     1:26.02,8     19.05,0  (5513)   ¦ 
SH1        234. Fidanza Pierre                      76 Essert                      1:46.46,1     39.48,3  (4111)   ¦ 
SH4        195. Falk Siegfried                      47 Essertines sur Rolle        1:55.35,4     38.36,8  (4060)   ¦ 
MH3         70. Baudin Daniel                       60 Estavayer-le-Lac            3:08.39,0     34.20,5   (203)   ¦ 
R Hom       43. Giacomotti Steve                    78 Estavayer-le-Lac              53.30,1     10.54,6 (12136)   ¦ 
SD4         26. Grobety Annick                      55 Estavayer-le-Lac            1:58.56,1     29.01,6  (4387)   ¦ 
SH3        533. Marquis Serge                       62 Estavayer-le-Lac            2:01.10,4     50.10,2  (5089)   ¦ 
MH3         64. Monney Jean-Pierre                  62 Estavayer-le-Lac            3:08.16,0     33.57,5  (1341)   ¦ 
R Hom       42. Purro Cedric                        80 Estavayer-le-Lac              53.29,1     10.53,6 (12278)   ¦ 
SH4        218. Roulin Camille                      51 Estavayer-le-Lac            1:58.12,7     41.14,1  (5802)   ¦ 
K6           7. Gottraux Gea                        97 Etagnières                    21.11,0      1.31,3 (11101)   ¦ 
QD1        249. Pazar Judit                         78 Etagnières                  1:05.59,3     29.58,1  (8508)   ¦ 
SD2        259. Bovard Duboux Annick                72 Etoy                        2:12.05,2     55.59,3  (3406)   ¦ 
K7          43. Brugger Laura                       96 Etoy                          24.40,6      7.30,6 (11028)   ¦ 
K3          59. Brugger Loïc                        94 Etoy                          20.50,9      4.55,3 (10047)   ¦ 
SD2        215. Cretegny Linda                      71 Etoy                        2:06.24,7     50.18,8  (3738)   ¦ 
SH2        504. Cretegny Thierry                    72 Etoy                        1:49.46,0     42.31,8  (3739)   ¦ 
QH2         99. Cuerel Guy                          69 Etoy                          44.31,3     13.02,1  (7479)   ¦ 
K2          67. Diouf Nachson                       96 Etoy                          22.01,1      6.03,9 (11064)   ¦ 
MH2         17. Duboux Frederic                     69 Etoy                        2:48.57,9     36.16,9   (588)   ¦ 
QH2        263. Gillieron Christophe                67 Etoy                          55.55,7     24.26,5  (7844)   ¦ 
QD3         28. Hofer Marie                         58 Etoy                          50.00,6     10.09,3  (7975)   ¦ 
QD2        216. Jaton Nicole                        68 Etoy                        1:04.12,5     23.06,2  (8026)   ¦ 
SH2        670. Lilley Simon                        66 Etoy                        1:58.41,6     51.27,4  (4952)   ¦ 
R garç       5. Peel Morgan                         88 Etoy                          51.27,3      5.51,8 (12262)   ¦ 
QH1         63. Rayroud Christian                   87 Etoy                          41.13,4      9.46,3  (8639)   ¦ 
QH2        213. Salad Adamo                         66 Etoy                          51.47,3     20.18,1  (8753)   ¦ 
QH3        128. Stoudmann Eric                      64 Etoy                          47.14,8     13.47,6  (8891)   ¦ 
QH1        128. Viquerat Albin                      83 Etoy                          44.59,3     13.32,2  (9025)   ¦ 
SH2        378. Wider Christian                     73 Etoy                        1:43.23,0     36.08,8  (6392)   ¦ 
SD2         80. Wider Séverine                      71 Etoy                        1:51.43,2     35.37,3  (6393)   ¦ 
SH4          8. Zumbrunnen Johnny                   55 les Bronzés                 1:23.03,5      6.04,9  (6483)   ¦ 
SH3        430. Grantham Robert                     64 Ettingen                    1:52.50,3     41.50,1  (4367)   ¦ 
SH3        417. Oakley Andrew                       62 Ettingen                    1:52.13,9     41.13,7  (5391)   ¦ 
SH3        311. Reid                                62 Ettingen                    1:45.54,0     34.53,8  (5670)   ¦ 
SH3        415. Ware Henry                          62 Ettingen                    1:52.06,8     41.06,6  (6347)   ¦ 
MH3        368. Fuchs Reinhard                      59 Etzgen                      3:50.16,5   1:15.58,0   (734)   ¦ 
SD1        100. Hotz Renate                         76 Evilard                     2:00.49,5     42.41,1  (4578)   ¦ 
SH1        218. Matti Ariel                         80 Evilard                     1:45.13,4     38.15,6  (5124)   ¦ 
SD1         72. Matti Capucine                      89 Evilard                     1:56.13,2     38.04,8  (5125)   ¦ 
SH1        321. Matti Damien                        87 Evilard                     1:58.07,5     51.09,7  (5126)   ¦ 
QD1         84. Rappaz Sylvaine                     91 Evionnaz                      51.03,0     15.01,8  (8633)   ¦ 
SH3        247. Godel Daniel                        65 Eysins                      1:42.53,1     31.52,9  (4325)   ¦ 
SH2        649. Jang Juneho                         68 Eysins                      1:57.50,9     50.36,7  (4656)   ¦ 
Walk       ---  Perozzo Sandra                      69 Eysins                      1:29.10,7     38.24,8 (13236)   ¦ 

total 337



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.