Lausanne Marathon 2005 - par lieu "C"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SD2         37. Lucas Maria                         71 Camorino                    1:44.34,6     28.28,7  (4993)   ¦ 
QH2         94. Aeby Karel                          70 Carouge                       44.09,5     12.40,3  (7008)   ¦ 
SH2        193. Buchs Michael                       73 Carouge                     1:35.57,6     28.43,4  (3483)   ¦ 
QD4         30. Cairampoma Paulina                  55 Carouge                       57.14,1     12.49,6  (7313)   ¦ 
SD1         52. Cardenoso Céline                    79 Carouge                     1:52.28,4     34.20,0  (3558)   ¦ 
MH3        350. Carrel Olivier                      63 Carouge                     3:47.18,9   1:13.00,4  (2174)   ¦ 
SD1        140. De Giorgi Isabella                  77 Carouge                     2:09.26,6     51.18,2  (3802)   ¦ 
MH3          2. Favre Villy                         64 Marathoniens Neuchatelois   2:41.27,0      7.08,5   (664)   ¦ 
QH3        268. Malbrecq Eric                       61 Carouge                       55.38,8     22.11,6  (8244)   ¦ 
QD5          7. Mellifluo Albertine                 41 Carouge                     1:03.12,3     14.53,5  (8313)   ¦ 
SH3        186. Müggler Bruno                       59 Carouge                     1:40.03,5     29.03,3  (5306)   ¦ 
QH5          4. Sanchez Antolin                     40 Carouge                       43.53,4      2.00,9  (8757)   ¦ 
QD2        197. Schickbauer-Langl Rosemarie         70 Carouge                     1:02.13,0     21.06,7  (8800)   ¦ 
SD2        285. Schmidt Nathalie                    67 Carouge                     2:17.19,9   1:01.14,0  (5932)   ¦ 
QD1        129. Serex Nathalie                      77 Carouge                       55.45,6     19.44,4  (8826)   ¦ 
SH2        512. Sottas Patrick                      66 Carouge                     1:50.28,5     43.14,3  (6034)   ¦ 
SH2        201. Sottas Stephane                     69 Carouge                     1:36.21,1     29.06,9  (6035)   ¦ 
QH3        233. Strobino Fabrice                    64 Carouge                       53.03,5     19.36,3  (8895)   ¦ 
QH2         96. Volet Raphael                       71 Carouge                       44.23,0     12.53,8  (9033)   ¦ 
SH2        118. Wellig Armin                        75 Carouge                     1:30.30,1     23.15,9  (6369)   ¦ 
MH3        295. Zanone Xavier                       62 Carouge                     3:39.13,0   1:04.54,5  (2034)   ¦ 
SH2        760. Dokkedal Martin                     72 Carouge - GE                2:09.07,7   1:01.53,5  (3922)   ¦ 
SD2        236. Posselius Petra                     73 Carouge - GE                2:09.07,4     53.01,5  (5589)   ¦ 
SH5         18. Babel Pierre-Louis                  45 Carouge GE                  1:44.49,8     23.11,4  (3129)   ¦ 
SH3         37. Fabre Jean-Luc                      65 Carouge GE                  1:23.39,4     12.39,2  (6546)   ¦ 
QH2         22. Hirtz Christian                     66 Carouge GE                    37.42,1      6.12,9  (7972)   ¦ 
SH1        349. Homer Nathan                        76 Carouge GE                  2:04.23,2     57.25,4  (6634)   ¦ 
SH3        375. Menghetti Raphaël                   56 Carouge GE                  1:49.57,9     38.57,7  (5167)   ¦ 
SH2        218. Michel Jean                         67 Carouge GE                  1:37.14,1     29.59,9  (5221)   ¦ 
SD2        155. Pelizzon Marina                     74 Carouge GE                  2:01.12,9     45.07,0  (5494)   ¦ 
SD1         96. Scherrer Dominique                  77 Carouge GE                  1:59.57,6     41.49,2  (5905)   ¦ 
K7          25. Grin Inès                           95 Carrouge                      22.38,9      5.28,9 (11106)   ¦ 
K1          49. Grin Martial                        98 Carrouge                      27.20,7      9.32,0 (11107)   ¦ 
K10         13. Guex Céline                         90 Carrouge                      19.26,9      3.38,6 (10146)   ¦ 
MH3        392. Krayenbuehl Christopher             58 Carrouge                    3:53.25,8   1:19.07,3  (1080)   ¦ 
QH1        102. Favre Jimmy                         91 Carrouge VD                   43.45,7     12.18,6  (9358)   ¦ 
K7          24. Goel Manon                          96 Carrouge VD                   22.20,0      5.10,0 (11097)   ¦ 
K8          40. Goel Melanie                        93 Carrouge VD                   22.49,0      7.38,8 (10132)   ¦ 
SH2        367. Sanz Enrique                        74 Castagnola                  1:42.56,2     35.42,0  (6525)   ¦ 
SH1        290. Zgraggen Daniel                     77 Castagnola                  1:53.46,4     46.48,6  (6470)   ¦ 
SH3        223. Tirelli Claudio                     58 Castel S. Pietro            1:41.47,1     30.46,9  (6186)   ¦ 
QH3        327. Clerc Thierry                       61 Caux                        1:04.00,1     30.32,9  (9260)   ¦ 
SD2        263. Badrutt Sabine                      73 Celerina                    2:12.47,7     56.41,8  (3134)   ¦ 
QD2        155. Croft Bettina                       75 Celerina                      59.01,0     17.54,7  (7473)   ¦ 
QH4         54. Sublet Jacques                      51 Céligny                       48.01,9     11.51,7  (8902)   ¦ 
QD1         54. Sublet Joëlle                       84 Céligny                       48.01,6     12.00,4  (8903)   ¦ 
SH3          6. Bel Rene                            63 La poste II                 1:15.03,0      4.02,8  (3223)   ¦ 
MH4        139. Brot Daniel                         53 Châbles FR                  3:53.12,5     55.50,9  (2136)   ¦ 
SH3        112. Maendly Pascal                      60 Châbles FR                  1:35.00,8     24.00,6  (6619)   ¦ 
Walk       ---  Chuard Béatrice                     58 Chabrey                     1:27.32,2     36.46,3 (13066)   ¦ 
K3          50. Ahmed Sheraz                        94 Chailly-Montreux              20.28,0      4.32,4 (10004)   ¦ 
QD1         38. Bobillier Francoise                 76 Chailly-Montreux              46.21,9     10.20,7  (7185)   ¦ 
MH1         62. Bonjour Thierry                     83 Chailly-Montreux            3:37.25,6   1:20.49,7  (2129)   ¦ 
SH3        597. Gaier Walter                        60 Chailly-Montreux            2:07.11,1     56.10,9  (4215)   ¦ 
R Hom      120. Macri Adriano                       73 Chailly-Montreux            1:17.02,2     34.26,7 (12213)   ¦ 
K5          31. Terrail Guillaume                   90 Chailly-Montreux              17.44,8      4.13,0 (10313)   ¦ 
SH3        188. Terrail Jacques                     62 Chailly-Montreux            1:40.04,5     29.04,3  (6155)   ¦ 
K4          37. Terrail Valentin                    92 Chailly-Montreux              18.16,0      4.32,9 (10314)   ¦ 
MD1         24. Albisser Sandra                     78 Cham                        4:03.27,0   1:02.24,2   (122)   ¦ 
SH4         32. Bissig Hans                         51 Cham                        1:32.25,0     15.26,4  (3300)   ¦ 
R Hom       78. Bissig Hans                         51 Cham                          59.39,4     17.03,9 (12030)   ¦ 
SD2         39. Federer Wenger Gabriela             69 Cham                        1:44.44,9     28.39,0  (4087)   ¦ 
QH3         21. Lengweiler Thomas                   63 Cham                          38.01,7      4.34,5  (8183)   ¦ 
SH3        287. Wenger Denis                        63 Cham                        1:44.45,2     33.45,0  (6375)   ¦ 
MH2        380. Carrasco Ramon                      66 Chambésy                    4:24.34,3   2:11.53,3   (407)   ¦ 
K8          38. Casades-Morgan Ines                 93 Chambésy                      22.44,8      7.34,6 (10383)   ¦ 
MH2        379. Satrustegui Luis                    66 Chambésy                    4:24.32,9   2:11.51,9  (1669)   ¦ 
SH2        352. Aguirre David                       72 Chamblon                    1:42.23,9     35.09,7  (3035)   ¦ 
SH3        195. Mischler Bernard                    63 Chamblon                    1:40.30,5     29.30,3  (5238)   ¦ 
SH3        405. Sansonnens Michel                   62 Chamblon                    1:51.22,3     40.22,1  (6671)   ¦ 
QD2        210. Schick Nicole                       73 Chamblon                    1:03.39,6     22.33,3  (9269)   ¦ 
SH3        670. Stutz Edgar                         57 Chambrelien                 2:25.22,0   1:14.21,8  (6112)   ¦ 
QD3        227. Carrupt Alberte                     62 Chamoson                    1:11.52,7     32.01,4  (7333)   ¦ 
SH4        165. Coppex Martin                       49 Chamoson                    1:52.52,9     35.54,3  (3699)   ¦ 
SD3         68. Hiltbrand Anne                      65 Champagne                   1:51.28,0     29.19,6  (4539)   ¦ 
SH3        540. Pontieri Virgilio                   65 Champagne                   2:01.58,7     50.58,5  (5585)   ¦ 
SH2        690. Thevenaz Pascal                     66 Champagne                   2:00.41,7     53.27,5  (6165)   ¦ 
SD3        137. Deschenaux-Comte Claudia            57 Champéry                    2:00.13,3     38.04,9  (3876)   ¦ 
QH2         36. Badoux Patrick                      68 Champtauroz                   39.20,1      7.50,9  (7074)   ¦ 
SH3        661. Favre Eric                          62 Champvent                   2:19.19,6   1:08.19,4  (4076)   ¦ 
QH2        151. Fombonne Christophe                 67 Chancy                        48.01,0     16.31,8  (7736)   ¦ 
QH1        172. Bovey Damien                        87 Chanéaz                       47.44,4     16.17,3  (7240)   ¦ 
MH2        356. Bes Gerry                           69 Chardonne                   4:12.01,8   1:59.20,8   (253)   ¦ 
QH3         14. Cavin Gilbert                       63 Chardonne                     36.21,3      2.54,1  (7344)   ¦ 
SD2        153. Copt Christiane                     67 Chardonne                   2:01.07,3     45.01,4  (3701)   ¦ 
HBDa         1. Dill Priya                          89 Chardonne                   1:08.26,9       -----    (68)   ¦ 
SH2        425. Feldman Marc                        66 Chardonne                   1:45.23,8     38.09,6  (4089)   ¦ 
SD2         90. Feldman Sandrine                    71 Chardonne                   1:53.54,0     37.48,1  (4090)   ¦ 
SH2        713. Hess Jean-Pierre                    68 Chardonne                   2:03.25,4     56.11,2  (6588)   ¦ 
SH2         81. Jaccard Cederic                     75 Chardonne                   1:26.34,6     19.20,4  (6630)   ¦ 
QH2        280. Walker William                      69 Chardonne                     57.57,8     26.28,6  (9056)   ¦ 
SH3        635. Cherix Emile                        59 Château-d'Oex               2:11.44,0   1:00.43,8  (3626)   ¦ 
SD5         13. Clerc Colette                       41 Château-d'Oex               2:45.42,3     53.45,7  (3670)   ¦ 
MH3        442. Jaquillard Andre-Philippe           59 La poste I                  3:59.56,4   1:25.37,9   (993)   ¦ 
SH4         53. Jequier Michel                      52 Château-d'Oex               1:37.23,5     20.24,9  (4696)   ¦ 
K5           2. Luthi Dimitri                       89 Château-d'Oex                 13.39,2      0.07,4 (10382)   ¦ 
SD3         81. Neuhaus Therese                     61 Château-d'Oex               1:53.19,1     31.10,7  (5347)   ¦ 
QH2        125. Berthoud Willy                      71 Châtel-St-Denis               45.33,2     14.04,0  (7140)   ¦ 
SD2        220. Brügger Julia                       72 Châtel-St-Denis             2:07.11,2     51.05,3  (3460)   ¦ 
SD2        286. Dubuis Florence                     73 Châtel-St-Denis             2:17.36,8   1:01.30,9  (3947)   ¦ 
QH2        312. Favre Frederic                      72 Châtel-St-Denis             1:06.12,4     34.43,2  (7697)   ¦ 
MH3        448. Genoud  Jean-Marc                   58 Châtel-St-Denis             4:01.53,4   1:27.34,9   (773)   ¦ 
SH2         26. Gonzalez Sebastien                  69 Châtel-St-Denis             1:17.52,4     10.38,2  (4338)   ¦ 
SD2        130. Gothuey Marie-Claire                74 Châtel-St-Denis             1:58.47,4     42.41,5  (4348)   ¦ 
MH4         15. Gross Gian                          55 Châtel-St-Denis             3:10.43,1     13.21,5   (835)   ¦ 
SH2        212. Monnard Frédéric                    72 Châtel-St-Denis             1:36.48,0     29.33,8  (5255)   ¦ 
QD2         44. Verdelet Magali                     73 Châtel-St-Denis               50.58,4      9.52,1  (9010)   ¦ 
SH2        793. Veri Alexandre                      67 Châtel-St-Denis             2:17.36,9   1:10.22,7  (6268)   ¦ 
QH1         66. Ferreras Alexandre                  82 Châtelaine                    41.26,6      9.59,5  (7710)   ¦ 
MH5         45. Gruaz Francis                       43 Châtelaine                  4:42.26,7   1:43.18,0   (837)   ¦ 
QH2        169. Page Pascal                         72 Châtelaine                    48.56,7     17.27,5  (8489)   ¦ 
SH2        288. Charpilloz Claude                   68 Châtillens                  1:39.53,0     32.38,8  (3607)   ¦ 
QD2        120. Charpilloz Patricia                 67 Châtillens                    56.24,5     15.18,2  (7368)   ¦ 
Walk       ---  Coquoz Véronique                    67 Châtillens                  1:29.02,1     38.16,2 (13078)   ¦ 
QD2         75. Giriens Monica                      67 Châtillens                    53.39,2     12.32,9  (7852)   ¦ 
SH2        407. Mivelaz Maurice                     69 Châtillens                  1:44.35,8     37.21,6  (5242)   ¦ 
QH4         97. Schupbach Max                       47 Chatillon                     53.26,7     17.16,5  (8811)   ¦ 
SH3        333. Krebs Christophe                    63 Chavanne-près-Renens        1:47.14,8     36.14,6  (4811)   ¦ 
R filles    13. Bornet Sandra                       91 Chavannes-de-Bogis          1:32.11,4     43.28,2 (12038)   ¦ 
SH2        164. Steiner Andy                        68 Chavannes-de-Bogis          1:33.44,2     26.30,0  (6080)   ¦ 
MD3         42. Waheed Brigitte                     59 Chavannes-de-Bogis          3:57.36,7     54.14,8  (1973)   ¦ 
SH5         63. Chevalley Jacky                     41 Chavannes-le-Chêne          2:04.53,3     43.14,9  (3633)   ¦ 
QD2        121. Egido Françoise                     69 Chavannes-près-renens         56.25,1     15.18,8  (7649)   ¦ 
QD3         52. Frossard Isabelle                   62 Chavannes près Renens         52.15,9     12.24,6  (7756)   ¦ 
SH1         70. Vileno Bertrand                     77 Chavannes près Renens       1:29.07,2     22.09,4  (6289)   ¦ 
Walk       ---  Arn Mimma                           46 Chavannes-Renens            1:24.09,7     33.23,8 (13010)   ¦ 
QH3        240. Bapst Paul                          59 bapstpa@post.ch               53.32,8     20.05,6  (7090)   ¦ 
QD1        202. Blagovic Katarina                   76 Chavannes-Renens            1:00.55,9     24.54,7  (7173)   ¦ 
SH2        233. Boisseau Aristide                   69 Chavannes-Renens            1:37.45,1     30.30,9  (3340)   ¦ 
K1           8. Colluto Francesco                   97 Chavannes-Renens              19.49,5      2.00,8 (11044)   ¦ 
QD3         63. Comte Patricia                      62 Chavannes-Renens              53.14,6     13.23,3  (7431)   ¦ 
SH4        324. Corbaz Christian                    52 Chavannes-Renens            2:29.21,0   1:12.22,4  (3704)   ¦ 
MH1         48. Corlet Etienne                      76 Chavannes-Renens            3:29.01,5   1:12.25,6   (476)   ¦ 
Walk       ---  Croset Kathy                        49 Chavannes-Renens            1:22.44,5     31.58,6 (13086)   ¦ 
SH4          1. De Bellis Franco                    53 Rushteam Ecublens           1:16.58,6       -----  (3798)   ¦ 
K3          33. Fernandes Jonathan                  93 Chavannes-Renens              19.24,9      3.29,3 (10110)   ¦ 
QD1         51. Gassner Karine                      83 Chavannes-Renens              47.34,9     11.33,7  (7797)   ¦ 
SD3        154. Guignard Lise                       61 Chavannes-Renens            2:01.32,9     39.24,5  (4415)   ¦ 
QD1        234. Hirschi Mirjam                      81 Chavannes-Renens            1:03.58,0     27.56,8  (7971)   ¦ 
K7          58. Riedo Cécile                        95 Chavannes-Renens              32.39,0     15.29,0 (11193)   ¦ 
K3          70. Riedo Nicolas                       94 Chavannes-Renens              22.55,1      6.59,5 (10267)   ¦ 
SH1        394. Schmit Jean-Pierre                  79 Unicible                    2:25.13,0   1:18.15,2  (5934)   ¦ 
MH3        270. Sciacca Alexandre                   65 Chavannes-Renens            3:36.42,9   1:02.24,4  (2064)   ¦ 
QD3         65. Singer Brigitte                     65 Chavannes-Renens              53.25,7     13.34,4  (8840)   ¦ 
SH1         83. Sublet Alban                        76 Chavannes-Renens            1:30.56,2     23.58,4  (6115)   ¦ 
SH1        248. Wang Wei                            76 Chavannes-Renens            1:48.29,1     41.31,3  (6346)   ¦ 
SD5          9. Werren Jacqueline                   42 Chavannes-Renens            2:25.40,6     33.44,0  (6382)   ¦ 
QD2        122. Avvanzino Laurence                  71 Chavennes près Renens         56.25,2     15.18,9  (7067)   ¦ 
SH2        479. Avvanzino Lucien                    70 Chavennes près Renens       1:48.36,0     41.21,8  (3122)   ¦ 
SH3        626. Berseth Nicolas                     64 Chavornay                   2:10.47,9     59.47,7  (3260)   ¦ 
SH2        519. Brugger Marcus                      66 Chavornay                   1:50.35,0     43.20,8  (3461)   ¦ 
SD2        219. Burri Jacqueline                    73 Chavornay                   2:06.50,0     50.44,1  (3510)   ¦ 
SD2        287. Dalmas-Stoppiello Sylvie            72 Chavornay                   2:17.42,8   1:01.36,9  (3777)   ¦ 
MH2        127. De Vincenti Paolo                   67 Chavornay                   3:20.34,7   1:07.53,7   (526)   ¦ 
SH2        637. Galster Olivier                     67 Chavornay                   1:57.04,6     49.50,4  (4223)   ¦ 
QD3        200. Gianinetti Jacqueline               61 Chavornay                   1:05.18,2     25.26,9  (7836)   ¦ 
QH3        332. Gianinetti Jean-Luc                 62 Chavornay                   1:05.18,1     31.50,9  (7837)   ¦ 
SH2        606. Gorgerat Eric                       67 TL I                        1:55.10,9     47.56,7  (4342)   ¦ 
SH1        299. Kampel Baptiste                     87 Chavornay                   1:55.41,6     48.43,8  (4734)   ¦ 
QH1        174. Lombardet Florent                   82 Chavornay                     47.46,2     16.19,1  (8212)   ¦ 
QD2        259. Rilliet Nadia                       70 Chavornay                   1:09.33,9     28.27,6  (8675)   ¦ 
MH3        389. Roesch Daniel                       61 Chavornay                   3:52.58,1   1:18.39,6  (1612)   ¦ 
QH3        258. Trehan Dominique                    65 Chavornay                     55.03,9     21.36,7  (8966)   ¦ 
QH1         62. Dutoit Ludovic                      85 Cheiry                        41.06,0      9.38,9  (9429)   ¦ 
SD3        157. Aziz Alexandra                      56 Chêne-Bougeries             2:01.50,7     39.42,3  (3127)   ¦ 
SD4          1. Jargy Clara Mina                    55 Chêne-Bougeries             1:29.54,5       -----  (4665)   ¦ 
QH3        228. Soto Jorge Luis                     56 Chêne-Bougeries               52.40,5     19.13,3  (8855)   ¦ 
SH1        217. Sunderji Teymour                    77 Chêne-Bougeries             1:45.10,1     38.12,3  (6119)   ¦ 
SH3        626. Boesiger Jean-Luc                   59 Chêne-Bourg                 2:10.47,9     59.47,7  (3334)   ¦ 
SD2         70. Cheretakis Cecile                   72 Chêne-Bourg                 1:50.39,7     34.33,8  (3624)   ¦ 
MH3        379. Formica Pierre                      63 Chêne-Bourg                 3:51.59,2   1:17.40,7   (700)   ¦ 
MH2         30. Glardon Jean-Daniel                 70 Chêne-Bourg                 2:58.25,9     45.44,9   (795)   ¦ 
R Dam       44. Marti Céline                        79 Chêne-Bourg                 1:17.05,9     28.19,7 (12220)   ¦ 
K7          56. Marti Roxane                        96 Chêne-Bourg                   28.00,7     10.50,7 (11289)   ¦ 
R garç      16. Marti Vincent                       91 Chêne-Bourg                 1:18.10,2     32.34,7 (12221)   ¦ 
MH2          9. Meyer Patrick                       72 Chêne-Bourg                 2:46.30,6     33.49,6  (1312)   ¦ 
SD3         57. Mivelaz Catherine                   63 Chêne-Bourg                 1:49.31,5     27.23,1  (5241)   ¦ 
SH3        209. Mivelaz Thierry                     61 Chêne-Bourg                 1:41.23,7     30.23,5  (5243)   ¦ 
SH2        751. Piersimone Roberto                  71 Chêne-Bourg                 2:07.58,5   1:00.44,3  (5552)   ¦ 
SD1         18. Viret Marjolaine                    81 Chêne-Bourg                 1:37.00,0     18.51,6  (6297)   ¦ 
SD3        283. Duc Nicole                          62 Chermignon                  2:22.51,5   1:00.43,1  (3949)   ¦ 
R Hom       10. Morlet Vincent                      79 Chermignon                    46.55,3      4.19,8 (12239)   ¦ 
SH2         97. Huet Sam                            73 Chermignon Bas              1:28.26,2     21.12,0  (4597)   ¦ 
MH2        262. Aubry Marc                          73 Chernex                     3:44.14,8   1:31.33,8   (166)   ¦ 
R Dam       15. Berdoz Muriel                       73 Chernex                     1:02.46,8     14.00,6 (12023)   ¦ 
MD4          3. Durgnat Yvette                      46 Chernex                     3:43.13,3     14.04,6   (611)   ¦ 
SH2        124. Giuliano Angelo                     72 Chernex                     1:30.54,3     23.40,1  (4314)   ¦ 
SH5          2. Griffon Max                         45 Chernex                     1:24.25,1      2.46,7  (4379)   ¦ 
QH4        134. Guex Freddy                         46 Chernex                     1:01.06,3     24.56,1  (7923)   ¦ 
QD2         11. Pfaeffli Nicole                     70 Chernex                       45.34,1      4.27,8  (8541)   ¦ 
SH3        557. Sinclair Philip                     57 Chernex                     2:03.45,2     52.45,0  (6021)   ¦ 
MD1         21. von Känel Elianne                   79 Chernex                     3:55.23,8     54.21,0  (1963)   ¦ 
SH2        401. Cardinaux Olivier                   73 Chesalles-sur-Oron          1:44.29,9     37.15,7  (3560)   ¦ 
QH3         47. Agrifoglio Arido                    57 Cheseaux-Lausanne             41.10,2      7.43,0  (7014)   ¦ 
K9           3. Agrifoglio Celine                   92 Cheseaux-Lausanne             16.19,4      1.31,2 (10001)   ¦ 
K10         15. Agrifoglio Christelle               90 Cheseaux-Lausanne             19.50,4      4.02,1 (10002)   ¦ 
QH5         63. Brelaz Francois                     39 Cheseaux-Lausanne           1:01.41,9     19.49,4  (7259)   ¦ 
QD2        213. Burkhardt Cynthia                   70 Cheseaux-Lausanne           1:04.00,3     22.54,0  (7301)   ¦ 
SH2        394. Burkhardt Markus                    71 Cheseaux-Lausanne           1:44.10,0     36.55,8  (3503)   ¦ 
R Dam       48. Calame Aude                         84 Cheseaux-Lausanne           1:19.46,5     31.00,3 (12051)   ¦ 
Walk       ---  Castella Isabelle                   65 Cheseaux-Lausanne           1:29.17,5     38.31,6 (13054)   ¦ 
QH1        239. Cheneviere Philippe                 76 Cheseaux-Lausanne             54.15,7     22.48,6  (9337)   ¦ 
QH3        123. Chironi Donato                      60 Cheseaux-Lausanne             46.51,3     13.24,1  (9408)   ¦ 
R Dam       47. Farine Maud                         80 Cheseaux-Lausanne           1:19.46,1     30.59,9 (12103)   ¦ 
QH4         49. Fernandez Jose-Luis                 51 Cheseaux-Lausanne             47.35,2     11.25,0  (9147)   ¦ 
SH3        332. Fragniere Nicolas                   63 Cheseaux-Lausanne           1:47.01,9     36.01,7  (4154)   ¦ 
QD1        229. Gfeller Nicole                      76 Cheseaux-Lausanne           1:03.25,4     27.24,2  (7831)   ¦ 
MH2        318. Guisolan Thierry                    73 Cheseaux-Lausanne           3:55.41,7   1:43.00,7  (2154)   ¦ 
R Hom      126. Hermès Jean-Marie                   42 Cheseaux-Lausanne           1:20.32,6     37.57,1 (12155)   ¦ 
K7          19. Jacquod Caroline                    96 Cheseaux-Lausanne             21.13,7      4.03,7 (11283)   ¦ 
MD2         89. Jacquod Laurence                    67 Cheseaux-Lausanne           4:46.25,5   1:43.49,3   (986)   ¦ 
QD2        203. Jaquier Anne-Christine              70 Cheseaux-Lausanne           1:02.50,4     21.44,1  (8017)   ¦ 
QH2        237. Jaquier Christophe                  67 Cheseaux-Lausanne             53.29,1     21.59,9  (8018)   ¦ 
SH2        402. Javaux Philippe                     72 Cheseaux-Lausanne           1:44.30,0     37.15,8  (4676)   ¦ 
Walk       ---  Lair Sonia                          58 Cheseaux-Lausanne           1:29.14,0     38.28,1 (13178)   ¦ 
SH2        706. Lyon Olivier                        71 Cheseaux-Lausanne           2:02.29,2     55.15,0  (5014)   ¦ 
R filles    15. Maillard Aline                      87 Cheseaux-Lausanne           1:47.53,6     59.10,4 (12215)   ¦ 
SH4        162. Mbassi Nounke Alfred                53 Cheseaux-Lausanne           1:52.47,4     35.48,8  (5141)   ¦ 
SH2        271. Perfetta Severin                    75 Cheseaux-Lausanne           1:39.20,3     32.06,1  (5512)   ¦ 
QH4         64. Perrod Guy-Michel                   52 Cheseaux-Lausanne             48.54,7     12.44,5  (8532)   ¦ 
SH3        363. Pires Artur                         58 Cheseaux-Lausanne           1:49.06,5     38.06,3  (5567)   ¦ 
K7          29. Pires Céline                        95 Cheseaux-Lausanne             22.49,7      5.39,7 (11278)   ¦ 
K7          27. Pires Natalie                       95 Cheseaux-Lausanne             22.48,3      5.38,3 (11277)   ¦ 
QH2        171. Pittet Olivier                      67 Cheseaux-Lausanne             49.08,8     17.39,6  (8576)   ¦ 
QD1        204. Plattner Fanny                      76 Cheseaux-Lausanne           1:01.11,2     25.10,0  (8582)   ¦ 
QH2        117. Plattner Marc                       73 Cheseaux-Lausanne             45.14,7     13.45,5  (8583)   ¦ 
R filles     9. Reber Aurélie                       86 Cheseaux-Lausanne           1:15.13,0     26.29,8 (12408)   ¦ 
K3          48. Rey Joan                            93 Cheseaux-Lausanne             20.25,4      4.29,8 (10264)   ¦ 
SH3        104. Rihs Serge                          64 Cheseaux-Lausanne           1:34.12,0     23.11,8  (5716)   ¦ 
Walk       ---  Rossier Sylvia                      61 Cheseaux-Lausanne           1:22.44,2     31.58,3 (13343)   ¦ 
K9          14. Trolliet Camille                    91 Cheseaux-Lausanne             18.19,8      3.31,6 (10319)   ¦ 
Walk       ---  Vaucher Anne                        67 Cheseaux-Lausanne           1:29.13,6     38.27,7 (13303)   ¦ 
QH1        156. Vaucher Damien                      91 Cheseaux-Lausanne             46.39,1     15.12,0  (9000)   ¦ 
SH2        679. Vollino Alexandre                   67 Cheseaux-Lausanne           1:59.44,7     52.30,5  (6307)   ¦ 
K8          48. Vollino Lidia                       94 Cheseaux-Lausanne             23.38,2      8.28,0 (10328)   ¦ 
QD2        256. Vollino Sylvie                      68 Cheseaux-Lausanne           1:08.40,8     27.34,5  (9036)   ¦ 
QH3         19. Christen Gilbert                    58 Cheseaux-Noréaz               37.35,1      4.07,9  (7392)   ¦ 
SH2        693. Graf Rene                           74 Cheseaux-Noréaz             2:00.59,1     53.44,9  (4356)   ¦ 
K4          31. Monnard Bastien                     91 Cheseaux-Noréaz               17.49,0      4.05,9 (10219)   ¦ 
K10          8. Monnard Celine                      90 Cheseaux-Noréaz               18.16,0      2.27,7 (10220)   ¦ 
SH3         35. Monnard Philippe                    60 Cheseaux-Noréaz             1:23.07,8     12.07,6  (5256)   ¦ 
QD1         91. Savoye Carine                       85 Cheseaux-Noréaz               52.10,6     16.09,4  (8784)   ¦ 
Walk       ---  Tissieres Gabriella                 54 Cheseaux-Noréaz             1:20.19,0     29.33,1 (13299)   ¦ 
Walk       ---  Tissieres Michel                    50 Cheseaux-Noréaz             1:20.15,5     29.29,6 (13300)   ¦ 
SD2         24. Bitsch Brigitte                     68 Chéserex                    1:42.16,7     26.10,8  (3302)   ¦ 
MH2        223. Bitsch Jean-Marc                    67 Chéserex                    3:38.50,3   1:26.09,3   (274)   ¦ 
MH2        185. Burrin Pierre                       72 Chéserex                    3:32.50,2   1:20.09,2   (379)   ¦ 
QH2         56. Gendre Stephane                     71 Chéserex                      41.29,0      9.59,8  (7813)   ¦ 
SD2        114. Moreno Belen                        67 Chéserex                    1:57.28,5     41.22,6  (5281)   ¦ 
QH2          3. Branco Luis                         67 Chesières                     33.02,3      1.33,1  (7247)   ¦ 
SH1        301. Dixneuf Samuel                      76 Chesières                   1:55.47,5     48.49,7  (6842)   ¦ 
SH4        287. Hall Andrew                         54 Chesières                   2:11.34,2     54.35,6  (6587)   ¦ 
QH3          3. Luisier Jean-Pierre                 61 Chesières                     33.44,2      0.17,0  (8223)   ¦ 
SH2         66. Porter Paul                         70 Chesières                   1:24.45,7     17.31,5  (5587)   ¦ 
QD3         44. Aegerter Marie-Claire               56 Chexbres                      51.27,4     11.36,1  (7010)   ¦ 
SH3         39. Bolay Bernard                       59 Chexbres                    1:24.17,0     13.16,8  (3341)   ¦ 
SD3          4. Bolay Claire                        58 Chexbres                    1:27.55,3      5.46,9  (3342)   ¦ 
QD5          9. Boller Lisette                      40 Chexbres                    1:07.29,3     19.10,5  (7194)   ¦ 
SH1         74. Borgeaud Julien                     76 Chexbres                    1:29.59,6     23.01,8  (3370)   ¦ 
SD3        249. Chevalley Hermine                   62 Chexbres                    2:13.31,7     51.23,3  (3632)   ¦ 
MH2        383. Favre Cedric                        66 Chexbres                    4:25.28,2   2:12.47,2  (2120)   ¦ 
Walk       ---  Freimüller Gael                     89 Chexbres                    1:16.09,9     25.24,0 (13380)   ¦ 
Walk       ---  Freimüller Karine                   66 Chexbres                    1:20.10,5     29.24,6 (13379)   ¦ 
SD3         42. Gilliard Patricia                   57 Chexbres                    1:46.13,3     24.04,9  (4292)   ¦ 
SD2         60. Gruber Kathrin                      69 Chexbres                    1:49.09,7     33.03,8  (4390)   ¦ 
SH2        189. Higgins Mike                        68 Chexbres                    1:35.38,9     28.24,7  (6565)   ¦ 
SH4        151. Leyvraz Francois                    50 Chexbres                    1:51.29,4     34.30,8  (4943)   ¦ 
SH3        638. Luginbuhl Mike                      63 Chexbres                    2:12.26,1   1:01.25,9  (5002)   ¦ 
SD2        239. Meier Maya                          68 Chexbres                    2:09.12,8     53.06,9  (6681)   ¦ 
R Hom      118. Mercanton David                     72 Chexbres                    1:14.31,1     31.55,6 (12228)   ¦ 
QH2         23. Nervi Alexandre                     75 Schaefer Sports et Mode I     37.51,4      6.22,2  (8435)   ¦ 
SH2        399. Petten Yves                         66 Chexbres                    1:44.24,9     37.10,7  (5540)   ¦ 
K1          18. Reveillard Térence                  97 Chexbres                      21.41,1      3.52,4 (11191)   ¦ 
SH4         75. Saillen André                       51 Chexbres                    1:41.12,0     24.13,4  (5848)   ¦ 
SH2        151. Schenk Stephane                     74 Chexbres                    1:33.00,0     25.45,8  (5903)   ¦ 
R Dam       41. Stefani Laetitia                    76 Chexbres                    1:15.31,2     26.45,0 (12312)   ¦ 
SH2        363. Vacheron Thierry                    68 Chexbres                    1:42.49,7     35.35,5  (6229)   ¦ 
SH3        502. Leger Christophe                    65 Cheyres                     1:58.37,2     47.37,0  (4901)   ¦ 
R Hom       41. Pillonel Olivier                    82 Cheyres                       53.28,7     10.53,2 (12267)   ¦ 
SH4        212. Challandes Jacques                  55 Chez-le-Bart                1:57.36,9     40.38,3  (3596)   ¦ 
QH1        186. Huguenin Michael                    90 Chez-le-Bart                  49.30,2     18.03,1  (7991)   ¦ 
SH2        660. Bangerter Christian                 67 Chézard-St-Martin           1:58.22,2     51.08,0  (3157)   ¦ 
QD1        185. De Luze Estelle                     82 Chigny                        59.34,4     23.33,2  (7513)   ¦ 
SH2         80. Clerc Olivier                       71 Choëx                       1:26.31,6     19.17,4  (3673)   ¦ 
SD3        295. Fracheboud Manuelle                 65 Choëx                       2:27.44,1   1:05.35,7  (4150)   ¦ 
QD1        248. Gaillard Evelyne                    78 Choëx                       1:05.55,7     29.54,5  (7775)   ¦ 
MH2         90. Sartoni Raphael                     69 La poste I                  3:12.54,6   1:00.13,6  (1668)   ¦ 
SH4        284. Epiney Jean-Marc                    47 Choulex                     2:11.00,0     54.01,4  (4034)   ¦ 
SH2        457. Ardalan Afshin                      66 Clarens                     1:47.25,4     40.11,2  (3099)   ¦ 
QH2        223. Bertier Frank                       69 Clarens                       52.30,7     21.01,5  (7142)   ¦ 
SH2        532. Deletroz Olivier                    73 Clarens                     1:51.12,8     43.58,6  (3848)   ¦ 
QH1         64. Finchove Joseph                     79 Clarens                       41.15,1      9.48,0  (7722)   ¦ 
QH4         59. Forel François                      46 Clarens                       48.33,1     12.22,9  (7739)   ¦ 
SH3        135. Gashi Xhavit                        63 Clarens                     1:36.20,0     25.19,8  (4242)   ¦ 
SD1         30. Guilloud Livia                      80 Clarens                     1:43.35,8     25.27,4  (4424)   ¦ 
QH2        147. Guindre Jérôme                      69 Clarens                       47.42,6     16.13,4  (7937)   ¦ 
MH2        100. Hartmann Matthias                   67 Schaefer Sports et Mode I   3:15.35,8   1:02.54,8   (893)   ¦ 
SH1        292. Henriques Valentin Tiago            80 Clarens                     1:54.19,3     47.21,5  (6759)   ¦ 
SH2        602. Heupel Robert                       70 Clarens                     1:54.57,1     47.42,9  (4526)   ¦ 
SD3         96. Lüdemann Barbara                    60 Clarens                     1:54.41,8     32.33,4  (4995)   ¦ 
SH1        150. Lüdemann Raphael                    84 Clarens                     1:38.40,8     31.43,0  (4996)   ¦ 
SH3         50. Mattei Franco                       64 Clarens                     1:25.38,6     14.38,4  (5118)   ¦ 
QH1         72. Nourdin Gorian                      76 Clarens                       41.38,7     10.11,6  (8460)   ¦ 
SD2        117. Ogi Caroline                        75 Clarens                     1:57.43,8     41.37,9  (5405)   ¦ 
QH3        248. Scanlan Francis                     61 Clarens                       53.51,4     20.24,2  (9244)   ¦ 
K2          61. van Waay Vital                      95 Clarens                       21.28,1      5.30,9 (11290)   ¦ 
SH4        149. Wenger Bernhard                     48 Clarens                     1:51.19,1     34.20,5  (6373)   ¦ 
QD3        138. Staines Danielle                    65 Clarmont                      58.19,3     18.28,0  (8869)   ¦ 
SH2         57. Laithier Jean-Francois              71 Coffrane                    1:23.43,7     16.29,5  (4845)   ¦ 
QD1        148. Chambers Marie                      78 Cointrin                      57.03,4     21.02,2  (7357)   ¦ 
SH2        411. Falconnet Jean-Marc                 68 Cointrin                    1:44.41,0     37.26,8  (4059)   ¦ 
SD3        207. Kessi Sia                           65 Cointrin                    2:07.48,6     45.40,2  (6683)   ¦ 
MD2         48. Krebs Céline                        75 Collex                      3:59.08,0     56.31,8  (1081)   ¦ 
MH2        310. Krebs Christophe                    73 Collex                      3:54.32,2   1:41.51,2  (1082)   ¦ 
R Hom       63. Labarthe Christophe                 68 Collex                        56.24,2     13.48,7 (12184)   ¦ 
MH4        146. Pillionnel Georges                  48 Collex                      3:54.35,3     57.13,7  (1494)   ¦ 
SD4         60. Vittori Anne                        53 Collex                      2:11.53,2     41.58,7  (6299)   ¦ 
SD1        120. Berthiaud Mélanie                   81 Collex Bossy                2:05.01,9     46.53,5  (3262)   ¦ 
Walk       ---  Bressoud Eric                       61 Collombey                   1:11.51,6     21.05,7 (13039)   ¦ 
Walk       ---  Bressoud Noëlle                     73 Collombey                   1:20.21,0     29.35,1 (13040)   ¦ 
SD3        271. Cotroneo Laura                      59 Collombey                   2:20.03,0     57.54,6  (3724)   ¦ 
QD3        158. De Lazzaro Vanda                    61 Collombey                   1:00.13,7     20.22,4  (7511)   ¦ 
SH3         22. Gambeiro Antonio                    62 Collombey                   1:20.26,4      9.26,2  (6776)   ¦ 
SH1        143. Luisier Benoit                      84 Collombey                   1:37.52,8     30.55,0  (5005)   ¦ 
SH3        475. Luisier Jean-Michel                 56 Collombey                   1:56.08,0     45.07,8  (5007)   ¦ 
QD3         18. Maurer Liliane                      65 Collombey                     48.37,9      8.46,6  (8289)   ¦ 
QH2         71. Mischler Frédéric                   74 Collombey                     42.52,5     11.23,3  (8356)   ¦ 
MH5         22. Planchamp Olivier                   42 Collombey                   3:59.43,6   1:00.34,9  (1505)   ¦ 
QD1        243. Querzola Pascale                    79 Collombey                   1:05.40,9     29.39,7  (8619)   ¦ 
SD1        158. Rouru Katja                         77 Collonge-Bellerive          2:14.46,2     56.37,8  (5807)   ¦ 
QD2         46. Attwood Toni                        71 Cologny                       51.18,5     10.12,2  (7061)   ¦ 
SH3        335. Gaiani Marco                        65 Cologny                     1:47.22,7     36.22,5  (6674)   ¦ 
MH1        100. Magnin Guillaume                    78 Cologny                     4:05.20,3   1:48.44,4  (1235)   ¦ 
QD4         36. Maurice Brigitte                    52 Cologny                       58.30,6     14.06,1  (8291)   ¦ 
SH2        642. Megevand Sebastien                  74 Cologny                     1:57.14,7     50.00,5  (5148)   ¦ 
QH1         24. Mutzner Michaël                     83 Cologny                       36.31,7      5.04,6  (8420)   ¦ 
MH3        473. Roehrich Nicolas                    63 Cologny                     4:06.42,5   1:32.24,0  (1611)   ¦ 
QD1        157. Jonzier Chloe                       84 Colombier                     57.36,8     21.35,6  (8045)   ¦ 
QD4         64. Jonzier Michèle                     55 Colombier                   1:03.05,9     18.41,4  (8046)   ¦ 
SD1         73. Klaye Anne                          77 Colombier                   1:56.15,6     38.07,2  (4773)   ¦ 
SH1        225. Klaye Romain                        77 Colombier                   1:46.06,4     39.08,6  (4774)   ¦ 
QD1         23. Maître Anne                         81 Colombier                     44.12,1      8.10,9  (8241)   ¦ 
QD1        214. Schlub Géraldine                    76 Colombier                   1:02.16,0     26.14,8  (9141)   ¦ 
K2          24. Morelli Fabio                       95 Colombier NE                  18.40,6      2.43,4 (11296)   ¦ 
K3          45. Morelli Mirco                       93 Colombier NE                  20.15,1      4.19,5 (10388)   ¦ 
QD1        104. Brat Caroline                       76 Combremont-Grand              53.31,8     17.30,6  (7251)   ¦ 
QD2         93. Delpedro Anne-Francoise             70 Combremont-Grand              54.48,5     13.42,2  (7544)   ¦ 
SH2        460. Bissig Stephan                      66 Commugny                    1:47.35,7     40.21,5  (3301)   ¦ 
SH2        449. Boustead Keith                      70 Commugny                    1:46.58,2     39.44,0  (3404)   ¦ 
SH1         10. Gantenbein Julien                   81 Commugny                    1:10.48,7      3.50,9  (4232)   ¦ 
QH1         11. Daerendinger Claude                 80 Concise                       34.20,5      2.53,4  (7492)   ¦ 
SH1         96. Decoppet Sebastien                  77 Concise                     1:32.47,7     25.49,9  (3823)   ¦ 
SH3         47. Vienet Johnny                       60 Concise                     1:25.22,3     14.22,1  (6281)   ¦ 
QH3        130. Arthers Steve                       56 Confignon                     47.28,4     14.01,2  (7057)   ¦ 
SH4        305. Francisco J. Altero-Moreira         52 Confignon                   2:16.54,2     59.55,6  (4160)   ¦ 
SH1        132. Pandey Deo Prakash                  80 Confignon                   1:36.40,2     29.42,4  (5453)   ¦ 
SH2        351. Sonneville Maurice                  69 Confignon                   1:42.23,1     35.08,9  (6032)   ¦ 
MH4        253. Crettenand Pierre-Ernest            54 Conthey                     4:48.57,4   1:51.35,8   (498)   ¦ 
QH4        125. Follonier Pierrot                   46 Conthey                       58.43,8     22.33,6  (9394)   ¦ 
SH1         51. Rapillard Stéphane                  83 Conthey                     1:25.33,1     18.35,3  (6537)   ¦ 
MH2        358. Simon Marc                          70 Conthey                     4:13.34,6   2:00.53,6  (1777)   ¦ 
MH3        543. Vonschallen Daniel                  61 Conthey                     4:27.45,4   1:53.26,9  (1967)   ¦ 
MH4        211. Biolley Jack                        51 Coppet                      4:13.48,1   1:16.26,5   (267)   ¦ 
MH2        253. Brooks Tony                         70 Coppet                      3:41.42,5   1:29.01,5   (347)   ¦ 
Walk       ---  Carrin Maarten                      72 Coppet                      1:30.57,1     40.11,2 (13053)   ¦ 
QD1        165. Gouin Sandra                        76 Coppet                        58.14,4     22.13,2  (7888)   ¦ 
QH2        152. Lambert Jérôme                      69 Coppet                        48.01,3     16.32,1  (8148)   ¦ 
QD2        149. Lambert Sandrine                    70 Coppet                        58.08,5     17.02,2  (8149)   ¦ 
SH2        811. Meier Pierre-Nicolas                72 Coppet                      2:30.33,7   1:23.19,5  (5158)   ¦ 
QD3        164. Sudan Nicola                        63 Coppet                      1:00.22,0     20.30,7  (8904)   ¦ 
SH3        556. Tempone Eduardo                     57 Coppet                      2:03.39,0     52.38,8  (6148)   ¦ 
SH2        424. Zarli Massimo                       72 Coppet                      1:45.23,6     38.09,4  (6459)   ¦ 
Walk       ---  Lenoir  Monique                     57 Corbeyrier                  1:24.37,2     33.51,3 (13381)   ¦ 
QH4         36. Gnaegi Hubert                       54 Corcelles                     45.24,1      9.13,9  (7862)   ¦ 
MH2         97. Gumy Daniel                         67 Corcelles                   3:14.51,5   1:02.10,5   (860)   ¦ 
SH2         33. Maini Fabio                         68 Corcelles                   1:19.54,9     12.40,7  (5050)   ¦ 
SH1        229. Maeder Nicolas                      76 Corcelles-Chavorn           1:46.19,0     39.21,2  (5027)   ¦ 
QH2        203. Piot Sebastien                      74 Corcelles-Chavorn             50.56,3     19.27,1  (9371)   ¦ 
SH3        600. Beimowski Thomas                    59 Corcelles-le-Jorat          2:07.26,6     56.26,4  (3221)   ¦ 
SH1        140. Gendroz Raoul                       78 Corcelles-le-Jorat          1:37.25,3     30.27,5  (4257)   ¦ 
QD3         16. Ruch Marianne                       61 Corcelles-le-Jorat            48.04,4      8.13,1 (13271)   ¦ 
QD1        190. Sewer-Burdet Laure                  79 Corcelles-le-Jorat          1:00.13,1     24.11,9  (9322)   ¦ 
R Dam       50. Chabloz Christine                   82 Corcelles NE                1:36.50,6     48.04,4 (12057)   ¦ 
QD3        115. Gnaegi Brigitte                     59 Corcelles NE                  57.19,4     17.28,1  (7861)   ¦ 
SH2        553. Rebert Alain                        72 Corcelles NE                1:52.37,5     45.23,3  (6632)   ¦ 
QH3        314. Duc Patrick                         60 Corcelles-Payerne           1:01.37,7     28.10,5  (7614)   ¦ 
SH3        166. Pidoux Serge                        61 Corcelles-Payerne           1:38.22,9     27.22,7  (5550)   ¦ 
SD3        291. Girard Colette                      62 Corcelles sur Chavornay     2:27.13,3   1:05.04,9  (4301)   ¦ 
SH4         89. Edenhofer Horst                     51 Corminboeuf                 1:43.49,0     26.50,4  (4010)   ¦ 
QH1         49. Morel Philip                        79 Cormondrèche                  39.45,1      8.18,0  (9153)   ¦ 
SD3         31. Muhlemann Christine                 60 Cormondrèche                1:44.01,9     21.53,5  (5308)   ¦ 
SH3        269. Muhlemann Pierre                    56 Cormondrèche                1:44.01,8     33.01,6  (5309)   ¦ 
SH5         53. Muriset Francis                     45 Cormondrèche                1:59.52,1     38.13,7  (6783)   ¦ 
SH1        180. Sauser Jérôme                       79 Cormondrèche                1:41.35,4     34.37,6  (5874)   ¦ 
MH3        235. Tessitore François                  65 Cormondrèche                3:32.23,0     58.04,5  (1867)   ¦ 
QD1         65. Bovet Nelcy                         76 Cornaux                       49.01,7     13.00,5  (7239)   ¦ 
QH3        104. Gemignani Rossano                   56 Cornaux                       45.39,3     12.12,1  (7809)   ¦ 
QH1         14. Mayoraz Patrick                     77 Cornaux NE                    34.39,8      3.12,7  (8298)   ¦ 
SH4         10. Piccand Gabriel                     54 Corpataux                   1:23.37,2      6.38,6  (5546)   ¦ 
QD2        208. Bakkali Betty                       72 Corseaux                    1:03.39,1     22.32,8  (9428)   ¦ 
QD1        180. Berger Sylvie                       76 Corseaux                      59.10,2     23.09,0  (7127)   ¦ 
K4          27. Bolomey Florent Philippe            92 Corseaux                      17.22,0      3.38,9 (10037)   ¦ 
K2          68. Bolomey Jerome                      96 Corseaux                      22.11,7      6.14,5 (11019)   ¦ 
MH3        365. Depommier Philippe                  65 Corseaux                    3:50.08,4   1:15.49,9   (549)   ¦ 
QD2        215. Everett Grania                      69 Corseaux                    1:04.09,8     23.03,5  (9242)   ¦ 
SH3        440. Freymond Pierre                     59 Corseaux                    1:53.38,3     42.38,1  (4178)   ¦ 
SH4         54. Frise Dominique                     55 Corseaux                    1:37.34,0     20.35,4  (4187)   ¦ 
SH1        302. Garrett Damon                       76 Corseaux                    1:55.56,9     48.59,1  (4239)   ¦ 
SH5         84. Garrett Michael                     42 Corseaux                    2:17.29,6     55.51,2  (4240)   ¦ 
SH3        218. Grisoni Gérald                      58 Corseaux                    1:41.37,7     30.37,5  (6558)   ¦ 
SH3        253. Heat Gary                           59 Corseaux                    1:43.02,5     32.02,3  (4494)   ¦ 
SD3        110. Heath Birgit                        62 Corseaux                    1:57.21,5     35.13,1  (4495)   ¦ 
SH4        219. Heid Rodolphe                       48 Corseaux                    1:58.45,5     41.46,9  (6628)   ¦ 
SH4        173. Hessloehl Jean-Paul                 49 Corseaux                    1:53.29,0     36.30,4  (4524)   ¦ 
K2          59. Holt Marcus                         95 Corseaux                      21.22,6      5.25,4 (11119)   ¦ 
SD4         53. Krauer Laurence                     50 Corseaux                    2:09.17,9     39.23,4  (4809)   ¦ 
MH1         96. Neyroud Gérard                      76 Corseaux                    3:58.42,7   1:42.06,8  (1401)   ¦ 
SH1         86. Rosa Fernando                       76 Corseaux                    1:31.18,5     24.20,7  (5778)   ¦ 
MH2         28. Roth Alexandre                      71 Corseaux                    2:58.14,4     45.33,4  (1628)   ¦ 
SH2        554. Smthson Timothy                     67 Corseaux                    1:52.38,7     45.24,5  (6643)   ¦ 
SH3        280. Dubach Pierre-Alain                 56 Corsier GE                  1:44.38,4     33.38,2  (3943)   ¦ 
QH1         50. Gaille Laurent                      77 Corsier GE                    39.46,4      8.19,3  (7780)   ¦ 
SH4         50. Bugmann Peter                       48 Corsier-sur-Vevey           1:36.35,0     19.36,4  (3486)   ¦ 
SH3        524. Cavadini Christoph                  63 Corsier-sur-Vevey           2:00.12,7     49.12,5  (3579)   ¦ 
SH2        556. Di Tullio Gilberto                  70 Corsier-sur-Vevey           1:52.39,2     45.25,0  (3894)   ¦ 
SH2        251. Lanzillotta Agostino                73 Corsier-sur-Vevey           1:38.40,4     31.26,2  (4863)   ¦ 
SH2        155. Oumaziz Hamid                       68 Corsier-sur-Vevey           1:33.16,6     26.02,4  (6869)   ¦ 
QD1         72. Rames Daniela                       85 Corsier-sur-Vevey             49.31,2     13.30,0  (9378)   ¦ 
R Hom       36. Rapaz Stephane                      73 Corsier-sur-Vevey             52.18,5      9.43,0 (12280)   ¦ 
SD2        278. Thungputsa Tharinée                 72 Corsier-sur-Vevey           2:15.18,1     59.12,2  (6181)   ¦ 
SD3        277. Volet Astrid                        65 Corsier-sur-Vevey           2:21.14,4     59.06,0  (6303)   ¦ 
QD2         96. Vouillamoz Marily                   72 Corsier-sur-Vevey             54.55,5     13.49,2  (9041)   ¦ 
QH1        118. Bonjour Allan                       91 Cortaillod                    44.21,3     12.54,2  (7202)   ¦ 
SH3        353. Bonjour Christian                   57 Cortaillod                  1:48.15,4     37.15,2  (3352)   ¦ 
MD4          7. Desy Celine                         47 Cortaillod                  3:52.25,5     23.16,8   (554)   ¦ 
QD5          3. Grivel Gisele                       42 Cortaillod                    56.20,7      8.01,9  (7914)   ¦ 
SH2        612. Hoffman Alex                        69 Cortaillod                  1:55.38,4     48.24,2  (4552)   ¦ 
SH3        328. Hosner Jürg                         60 Cortaillod                  1:46.54,6     35.54,4  (6794)   ¦ 
SH3        349. Huguenin Olivier                    61 Cortaillod                  1:48.00,9     37.00,7  (4607)   ¦ 
SH2        495. Nicole Daniel                       66 Cortaillod                  1:49.26,3     42.12,1  (5356)   ¦ 
SH3        131. Perrin Jean-Bernard                 57 Cortaillod                  1:36.13,0     25.12,8  (6782)   ¦ 
MH4        252. von Büren Daniel                    47 Cortaillod                  4:48.57,0   1:51.35,4  (1960)   ¦ 
K9           8. Wuetschert Leila                    91 Cortaillod                    17.16,0      2.27,8 (10336)   ¦ 
QD1         73. Wuetschert Maité                    90 Cortaillod                    49.56,8     13.55,6  (9088)   ¦ 
SD3         73. Wütschert Anne-Marie                62 Cortaillod                  1:52.30,1     30.21,7  (6764)   ¦ 
SH3        129. Wütschert Robert                    61 Cortaillod                  1:36.10,7     25.10,5  (6432)   ¦ 
K2          26. Wütschert Robin                     96 Cortaillod                    18.53,6      2.56,4 (11253)   ¦ 
SH2        223. Duerhammer Andreas                  71 Cortébert                   1:37.28,5     30.14,3  (3955)   ¦ 
QH3        131. Baettig Andre                       60 Cossonay-Ville                47.29,7     14.02,5  (7081)   ¦ 
SD2        126. Cretegny Valérie                    71 Cossonay-Ville              1:58.29,4     42.23,5  (3740)   ¦ 
SH3        193. De La Harpe Guy                     57 Cossonay-Ville              1:40.24,5     29.24,3  (3804)   ¦ 
QD2        133. Dias Pascale                        67 Cossonay-Ville                57.12,5     16.06,2  (7575)   ¦ 
QH3        180. Guignard Alain                      59 TL II                         49.57,2     16.30,0  (7931)   ¦ 
QD3        102. Guignard Mireille                   60 TL II                         56.01,5     16.10,2  (7934)   ¦ 
MH2        410. Journiac Samuel                     75 Cossonay-Ville              5:02.53,3   2:50.12,3  (1023)   ¦ 
K2          10. Luscher Romain                      96 Cossonay-Ville                17.01,7      1.04,5 (11145)   ¦ 
K9          38. Molnar Elvira                       91 Cossonay-Ville                22.23,7      7.35,5 (10368)   ¦ 
Walk       ---  Nedrotti Florence                   65 Cossonay-Ville              1:25.21,6     34.35,7 (13225)   ¦ 
QD2        169. Paccaud Isabelle                    70 Cossonay-Ville                59.41,9     18.35,6  (8486)   ¦ 
QH3         79. Paccaud Serge                       65 Cossonay-Ville                43.23,1      9.55,9  (8487)   ¦ 
SH1        340. Pereira Jorge                       77 Cossonay-Ville              2:01.30,2     54.32,4  (5505)   ¦ 
K4          45. Vogt Christophe                     91 Cossonay-Ville                19.03,1      5.20,0 (10325)   ¦ 
K10         17. Vogt Laetitia                       90 Cossonay-Ville                21.18,3      5.30,0 (10326)   ¦ 
QH2         59. Wigersma David                      71 Cossonay-Ville                41.46,8     10.17,6  (9079)   ¦ 
MD3         83. Dougoud Marie                       63 Cottens FR                  4:24.48,9   1:21.27,0   (578)   ¦ 
QH3        337. Sandoz Marc                         62 Swiss Life Morges - Vaud    1:06.42,7     33.15,5  (8763)   ¦ 
QD2        248. Gfeller Audrey                      73 Courgenay                   1:07.29,9     26.23,6  (7829)   ¦ 
MH3        206. Plumey Marcel                       63 La poste I                  3:29.48,4     55.29,9  (1509)   ¦ 
QH3         41. Rebetez Daniel                      56 Courgenay                     40.22,1      6.54,9  (8641)   ¦ 
SH5         20. Chervet Roland                      44 Courgevaux                  1:45.48,2     24.09,8  (3628)   ¦ 
SH3         55. Gervasini Gino                      60 Courgevaux                  1:27.03,7     16.03,5  (6841)   ¦ 
SH3        191. Berset Laurent                      61 Courtaman                   1:40.18,4     29.18,2  (3259)   ¦ 
MH3         21. Cougil José-Luis                    59 Courtaman                   2:58.20,2     24.01,7   (487)   ¦ 
SD3        183. Cougil Marie-Edith                  59 Courtaman                   2:04.44,2     42.35,8  (6752)   ¦ 
SH2        102. Leuenberger Urs                     67 Courtaman                   1:29.02,5     21.48,3  (4935)   ¦ 
SD3         44. Stettler Doris                      62 Courtaman                   1:46.36,2     24.27,8  (6090)   ¦ 
SH3        480. Previtali Roberto                   57 Courtelary                  1:56.39,5     45.39,3  (5595)   ¦ 
SH1        110. von Mérey Georg                     81 Courtelary                  1:34.50,0     27.52,2  (6313)   ¦ 
SH1        401. Vorpe Raphael                       82 Courtelary                  2:29.58,6   1:23.00,8  (6319)   ¦ 
SH3        325. Spack Beat                          59 Courtepin                   1:46.39,2     35.39,0  (6041)   ¦ 
MD3          1. Maeder Antoinette                   57 Courtételle                 3:03.21,9       -----  (1232)   ¦ 
MH3         34. Bersier Christian                   62 Cousset                     3:00.51,5     26.33,0   (246)   ¦ 
SH2        107. Schornoz Béat                       73 Cousset                     1:29.21,4     22.07,2  (5955)   ¦ 
SD2          4. Schornoz Sandrine                   72 Cousset                     1:24.22,4      8.16,5  (5956)   ¦ 
SD1         28. Berthoud Audrey                     83 Couvet                      1:43.19,9     25.11,5  (3267)   ¦ 
SD3        241. Casado Doriana                      61 Couvet                      2:12.14,5     50.06,1  (6755)   ¦ 
QD1        151. Casado Melinda                      86 Couvet                        57.16,8     21.15,6  (9364)   ¦ 
SH5         65. Rochat Maurice                      36 Couvet                      2:05.24,8     43.46,4  (5742)   ¦ 
MD3        105. Rochat Noellette                    63 Couvet                      4:43.03,3   1:39.41,4  (1603)   ¦ 
SH4        313. Aymon Jacky                         53 Crans-Montana               2:22.51,5   1:05.52,9  (3124)   ¦ 
QH2          5. Fleury Pascal                       70 Crans-Montana                 34.40,7      3.11,5  (9414)   ¦ 
SH5         77. Kunzli Urs                          34 Crans-Montana               2:11.42,6     50.04,2  (4833)   ¦ 
SH2        335. D'Aiello Xavier                     69 Crans-près-Céligny          1:41.51,1     34.36,9  (3763)   ¦ 
SH3        514. De Riedmatten Antoine               61 Crans-près-Céligny          1:59.26,8     48.26,6  (3811)   ¦ 
SD2        133. De Riedmatten Marie-Valerie         67 Crans-près-Céligny          1:58.51,4     42.45,5  (3812)   ¦ 
SD2        229. Defago Gaudin Valerie               71 Crans-près-Céligny          2:07.57,2     51.51,3  (3825)   ¦ 
MH4        209. Mcbride Gregory                     54 Crans-près-Céligny          4:13.36,5   1:16.14,9  (1278)   ¦ 
SD3        205. Meylan Shu-Wan                      63 Crans près Céligny          2:07.37,7     45.29,3  (5211)   ¦ 
SD2        101. Winkler Mireille                    75 Crans-près-Céligny          1:55.09,6     39.03,7  (6411)   ¦ 
SH2        253. Dao Hien                            68 Crassier                    1:38.42,6     31.28,4  (3781)   ¦ 
K2          29. Dao Loan                            95 Crassier                      19.07,6      3.10,4 (11051)   ¦ 
K1          37. Dao Mieszko                         98 Crassier                      24.57,1      7.08,4 (11052)   ¦ 
K2          75. Dao Théo                            96 Crassier                      23.07,1      7.09,9 (11053)   ¦ 
K7          30. De Loriol Eugénie                   95 Crassier                      22.53,0      5.43,0 (11054)   ¦ 
QD3         72. De Loriol Lorraine                  65 Crassier                      53.56,8     14.05,5  (9168)   ¦ 
QH3        174. Lose Erwin                          64 Crassier                      49.39,4     16.12,2  (8215)   ¦ 
QH4         15. Melly Serge                         54 Crassier                      41.04,0      4.53,8  (9195)   ¦ 
Walk       ---  Oleniuk Carolynn                    62 Crassier                    1:50.33,8     59.47,9 (13349)   ¦ 
SD2        157. Paparcone Daniela                   68 Crassier                    2:01.18,0     45.12,1  (5456)   ¦ 
QH3        315. Raval Christian                     65 Crassier                    1:01.46,7     28.19,5  (8637)   ¦ 
SH3        658. Shortt Christopher                  60 Crassier                    2:18.31,5   1:07.31,3  (6007)   ¦ 
QH2        292. Burnet Laurent                      73 Cressier                    1:00.22,4     28.53,2  (7303)   ¦ 
Walk       ---  Cramatte Silvia                     58 Cressier                    1:20.25,7     29.39,8 (13084)   ¦ 
QH4          6. Da Silva Joao                       54 Cressier                      38.32,6      2.22,4  (7490)   ¦ 
QH4        113. Vaucher Raymond                     48 Cressier                      56.57,7     20.47,5  (9003)   ¦ 
SH2        113. Coendoz Guy                         66 Cressier NE                 1:29.50,9     22.36,7  (6765)   ¦ 
K8          53. Grand Clevia                        94 Cressier NE                   24.22,2      9.12,0 (10138)   ¦ 
Walk       ---  Grand Daniela                       61 Cressier NE                 1:20.13,0     29.27,1 (13137)   ¦ 
K4          61. Grand Loric                         91 Cressier NE                   20.27,3      6.44,2 (10139)   ¦ 
SH3        318. Vedal José                          57 Cressier NE                 1:46.18,9     35.18,7  (6263)   ¦ 
SD3        219. Bessat Sylvie                       65 Crissier                    2:09.00,2     46.51,8  (3271)   ¦ 
SH2        620. Byrde Sebastian                     73 Crissier                    1:55.54,6     48.40,4  (3525)   ¦ 
SH1         75. Chidley Christopher                 82 Crissier                    1:30.17,2     23.19,4  (3638)   ¦ 
QD1        207. Cisterna Daniela                    90 Crissier                    1:01.23,8     25.22,6  (7401)   ¦ 
SH1        389. Cisterna Felipe                     86 Crissier                    2:17.34,3   1:10.36,5  (3657)   ¦ 
SH3        612. Cisterna Jorge                      57 Crissier                    2:09.31,5     58.31,3  (3658)   ¦ 
QH1         51. Coguiec Gaetan                      81 Crissier                      39.50,5      8.23,4  (9311)   ¦ 
SH2         30. Correvon Michel                     67 Crissier                    1:19.01,2     11.47,0  (3711)   ¦ 
SH1        154. De La Roche Stefan                  77 Crissier                    1:39.08,6     32.10,8  (3805)   ¦ 
SD2        139. Ehrler Corinne                      66 Crissier                    1:59.46,5     43.40,6  (4018)   ¦ 
SH1        259. Faoro Sacha                         79 Crissier                    1:49.40,2     42.42,4  (4063)   ¦ 
QH5         17. Ferraresi Willy                     40 Crissier                      50.22,6      8.30,1  (7708)   ¦ 
K8          18. Feusier Alexandra                   94 Crissier                      20.03,5      4.53,3 (10112)   ¦ 
K7          14. Feusier Laura                       95 Crissier                      20.32,0      3.22,0 (11079)   ¦ 
MH2         39. Fridez Pierre                       69 Crissier                    2:59.44,4     47.03,4   (727)   ¦ 
SH4        172. Fueri Kurt                          46 TL I                        1:53.20,9     36.22,3  (4200)   ¦ 
MD3         29. Genevaz Claudine                    56 Crissier                    3:49.22,6     46.00,7   (771)   ¦ 
SD3        202. Gillet Fabienne                     65 Crissier                    2:06.52,2     44.43,8  (4289)   ¦ 
SD4         59. Gonet Monique                       52 Crissier                    2:11.48,6     41.54,1  (4333)   ¦ 
SH2        681. Guignet Joël                        73 Crissier                    2:00.01,2     52.47,0  (4420)   ¦ 
SH4         94. Haldimann Urs                       54 Crissier                    1:44.39,7     27.41,1  (6547)   ¦ 
SH4        210. Klouche Kouider                     48 Crissier                    1:57.25,0     40.26,4  (4777)   ¦ 
QD5          4. Marchand Genevieve                  41 Crissier                      59.20,6     11.01,8  (8257)   ¦ 
SD3         30. Masullo Michela                     61 Crissier                    1:43.46,0     21.37,6  (5111)   ¦ 
QH1        236. Mestral Gaetan                      79 Crissier                      53.55,1     22.28,0  (9230)   ¦ 
QH2         41. Mignot Olivier                      75 Crissier                      40.00,6      8.31,4  (9310)   ¦ 
K7          26. Mignot Sandra                       95 Crissier                      22.40,8      5.30,8 (11161)   ¦ 
R Dam       14. Nicollerat Magali                   76 Crissier                    1:01.58,0     13.11,8 (12248)   ¦ 
SH1        169. Parrino David                       88 Crissier                    1:40.40,1     33.42,3  (5465)   ¦ 
MH4          8. Pinto Antonio                       53 Schaefer Sports et Mode I   3:01.16,7      3.55,1  (1497)   ¦ 
QH3        303. Rebelo Joao                         61 Croset Pully                  58.25,4     24.58,2  (9301)   ¦ 
SH2        183. Rega Vincenzo                       70 Migros Vaud Sports Loisir   1:35.28,1     28.13,9  (5662)   ¦ 
MD3         32. Robert Corinne                      64 Crissier                    3:49.59,7     46.37,8  (1599)   ¦ 
QH1        146. Rochat Nicolas                      82 Crissier                      45.44,9     14.17,8  (8697)   ¦ 
SD1         20. Schwander Tanja                     78 Crissier                    1:38.03,3     19.54,9  (5970)   ¦ 
SD3        178. Rossopoulos Cheryl                  63 Cronay                      2:04.31,6     42.23,2  (5791)   ¦ 
SH3        279. Rossopoulos Georges                 65 Cronay                      1:44.28,7     33.28,5  (5792)   ¦ 
QH3        188. Roy Etienne                         57 Croy                          50.29,8     17.02,6  (8735)   ¦ 
QH3        193. Burnier Fabien                      65 Cuarnens                      50.46,9     17.19,7  (7304)   ¦ 
K7          11. Burnier Oceane                      95 Cuarnens                      20.04,4      2.54,4 (11031)   ¦ 
Walk       ---  Claude Geneviève                    58 Cudrefin                    1:21.59,3     31.13,4 (13070)   ¦ 
Walk       ---  Hofmann Adèle                       50 Cudrefin                    1:27.06,2     36.20,3 (13163)   ¦ 
Walk       ---  Repond André                        54 Cudrefin                    1:25.46,1     35.00,2 (13253)   ¦ 
Walk       ---  Repond Christine                    53 Cudrefin                    1:27.47,8     37.01,9 (13254)   ¦ 
MH3        340. Riveiro Otilio                      59 Cudrefin                    3:44.43,5   1:10.25,0  (1595)   ¦ 
MH3        146. Bobe Gilles                         56 Cugy                        3:24.08,5     49.50,0   (284)   ¦ 
SD1        155. Chevalley Laureline                 76 Cugy                        2:13.45,6     55.37,2  (3634)   ¦ 
MH3         32. Détraz Jean-François                65 Cugy                        3:00.47,6     26.29,1   (555)   ¦ 
K1          26. Dorta Arnaud                        98 Cugy                          23.24,8      5.36,1 (11067)   ¦ 
K3          57. Dorta Roman                         93 Cugy                          20.47,1      4.51,5 (10096)   ¦ 
QD2        140. Dorta Sibylle                       66 Cugy                          57.31,0     16.24,7  (7593)   ¦ 
QH5         34. Etter Pierre-Francois               28 Cugy                          54.05,0     12.12,5  (7673)   ¦ 
R Hom       90. Guignet Nicolas                     66 Cugy                        1:02.46,5     20.11,0 (12147)   ¦ 
QH4        101. Nicod Jean-Pierre                   47 Team Jogging UBS I            54.30,4     18.20,2  (8444)   ¦ 
K3          23. Roth Michael                        93 Cugy                          18.13,3      2.17,7 (10276)   ¦ 
K2          52. Roth Simon                          96 Cugy                          20.48,8      4.51,6 (11201)   ¦ 
SH2        327. Rui Alessandro                      66 Cugy                        1:41.34,8     34.20,6  (5827)   ¦ 
Walk       ---  Soares Aurora                       61 Cugy                        1:25.13,3     34.27,4 (13362)   ¦ 
SH4        133. Aschwanden Rolf                     54 Cugy7fr                     1:48.53,5     31.54,9  (3110)   ¦ 
MH4        169. Agassis Jean-Luc                    49 Cugy VD                     3:58.37,6   1:01.16,0   (118)   ¦ 
MH2        234. Bourgeois Willy                     66 Cugy VD                     3:39.46,0   1:27.05,0   (318)   ¦ 
MH3        434. Burdet Yvan                         57 TL RATP                     3:59.15,6   1:24.57,1   (370)   ¦ 
K7          32. Currat Christelle                   95 Cugy VD                       23.23,0      6.13,0 (11050)   ¦ 
K3          60. Currat Julien                       93 Cugy VD                       20.56,4      5.00,8 (10079)   ¦ 
QD3        118. Currat Patricia                     64 Cugy VD                       57.31,9     17.40,6  (7483)   ¦ 
SD3        120. Degallier Madeleine                 56 Cugy VD                     1:58.07,7     35.59,3  (3827)   ¦ 
SH2        468. Droguet Samuel                      69 Cugy VD                     1:47.56,2     40.42,0  (3940)   ¦ 
MH2          6. Perez Raoul                         69 Cugy VD                     2:45.11,2     32.30,2  (1470)   ¦ 
QH5         47. Trento Alessandro                   38 Cugy VD                       56.29,2     14.36,7  (8969)   ¦ 
QH2         35. Zahnd Alexandre                     71 Cugy VD                       39.01,0      7.31,8  (9096)   ¦ 
QD2        242. Baudat Laurence                     68 Cully                       1:07.15,0     26.08,7  (7108)   ¦ 
QD3        172. Brunner Laurence                    56 Cully                       1:01.37,8     21.46,5  (7281)   ¦ 
SH3        113. Burnier Christian                   60 Cully                       1:35.01,0     24.00,8  (3509)   ¦ 
SH2        430. Cella Florian                       72 Cully                       1:46.00,1     38.45,9  (6648)   ¦ 
Walk       ---  Chapalay Brigitte                   55 Cully                       1:21.13,9     30.28,0 (13330)   ¦ 
SH4        105. Chapalay Jacques                    52 Cully                       1:46.11,6     29.13,0  (3599)   ¦ 
SH5         57. Leglise André                       43 Cully                       2:01.18,8     39.40,4  (4902)   ¦ 
SD1         46. Marcel Sophie                       82 Cully                       1:50.45,6     32.37,2  (5067)   ¦ 
SH4        202. Mermod Jean-Luc                     53 Cully                       1:56.32,5     39.33,9  (6609)   ¦ 
QD4          9. Mermod Marie-Jose                   54 Cully                         49.44,6      5.20,1  (8321)   ¦ 
SH1         78. Mermod Maxime                       86 Cully                       1:30.42,1     23.44,3  (6610)   ¦ 
SH2        764. Sperandio Thierry                   72 Cully                       2:09.42,9   1:02.28,7  (6047)   ¦ 
K4          64. Stoeckli Basile                     91 Cully                         21.52,4      8.09,3 (10310)   ¦ 
SH4        238. Weibel Eric                         51 Cully                       2:00.50,9     43.52,3  (6361)   ¦ 
SD2         17. Woollons Lucy                       68 Defi-Nestle                 1:39.25,8     23.19,9  (6425)   ¦ 
MH2        242. Lorenzetti Valerio                  74 Curio                       3:40.14,9   1:27.33,9  (1203)   ¦ 

total 606



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.