Lausanne Marathon 2005 - par nom "Y"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH4        195. Yahalom Zvika                       46 Raanana Runners             4:08.16,6   1:10.55,0  (2022)   ¦ 
SH1        368. Yahia-Cherif Arezki                 80 Attalens                    2:07.55,7   1:00.57,9  (6439)   ¦ 
K4          17. Yalew Tady                          91 Romainmôtier                  16.20,3      2.37,2 (10339)   ¦ 
MD2        104. Yamada Noriko                       70 Tokyo CTI Sports I          5:33.45,4   2:31.09,2  (2023)   ¦ 
SD4         67. Yamamoto Junko                      49 Tokyo CTI Sports II         2:18.30,2     48.35,7  (6440)   ¦ 
MH4        137. Yamamoto Ryuji                      46 Tokyo CTI Sports I          3:52.53,2     55.31,6  (2024)   ¦ 
MH4        201. Yamashita Masato                    49 Versoix                     4:10.26,0   1:13.04,4  (2025)   ¦ 
QD1        261. Yau Lilian                          84 Team les Roches             1:13.16,9     37.15,7  (9092)   ¦ 
SH1        224. Yazyev Oleg                         81 Lausanne                    1:46.06,2     39.08,4  (6441)   ¦ 
MD2          2. Yerly-Cattin Laurence               72 Marathoniens Neuchatelois   3:09.44,8      7.08,6  (2027)   ¦ 
MH3         88. Yerly Didier                        58 Marathoniens Neuchatelois   3:12.19,5     38.01,0  (2026)   ¦ 
QD4         82. Yersin Marie-Noelle                 52 Lausanne                    1:08.31,3     24.06,8  (9093)   ¦ 
SH4         43. Yizhar David                        53 ISR-Raanana                 1:33.40,3     16.41,7  (6442)   ¦ 
MH2        112. Ylitalo Jarno                       70 Préverenges                 3:17.45,5   1:05.04,5  (2028)   ¦ 
SH2         74. Yon Philippe                        68 F-Thoiry                    1:25.31,9     18.17,7  (6443)   ¦ 
SD1        181. Young Jenna                         80 Arthritis Society II        2:42.22,7   1:24.14,3  (6444)   ¦ 
R Dam       27. Yourassoff Elena                    66 Penthaz                     1:08.49,1     20.02,9 (12349)   ¦ 
QD3        150. Yuko Kojima                         60 Genève                        59.07,2     19.15,9  (9094)   ¦ 
SD2         82. Yungbluth Katia                     68 F-Soultz                    1:52.40,0     36.34,1  (6445)   ¦ 
QH1         71. Yvon Cédric                         76 Bern                          41.38,4     10.11,3  (9095)   ¦ 
MH3        133. Yvroud Alain                        63 F-Le Corbier                3:22.21,8     48.03,3  (2029)   ¦ 

total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.