Lausanne Marathon 2005 - par nom "W"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
R Hom       45. Wachs Jean-Claude                   67 Rueti bei Bueren              53.48,6     11.13,1 (12339)   ¦ 
QD2        214. Wadhwa Anu                          70 Pully                       1:04.04,7     22.58,4  (9266)   ¦ 
QH2         32. Waeber Christophe                   71 St-Légier-Chiésaz             38.41,6      7.12,4  (9425)   ¦ 
MH1        103. Waeber Philipp                      82 Fribourg                    4:17.04,3   2:00.28,4  (1970)   ¦ 
MH3        509. Waeber René                         59 Schmitten FR                4:15.02,4   1:40.43,9  (1971)   ¦ 
MD2         58. Waeber Yvette                       70 Romont                      4:12.33,1   1:09.56,9  (2061)   ¦ 
MH2        245. Waelchli Urs                        66 Aarau                       3:41.01,1   1:28.20,1  (1972)   ¦ 
SH2         87. Wagner Bernard                      70 F-Colmar                    1:26.55,6     19.41,4  (6330)   ¦ 
SH1         48. Wagner Guillaume                    77 EPFL STI TEAM               1:25.07,2     18.09,4  (6331)   ¦ 
K8          34. Wagnières Laura                     94 Lutry                         22.01,8      6.51,6 (10332)   ¦ 
SD3         88. Wagnières Susy                      62 Lutry                       1:53.43,8     31.35,4  (6332)   ¦ 
MD3         42. Waheed Brigitte                     59 Chavannes-de-Bogis          3:57.36,7     54.14,8  (1973)   ¦ 
SD3        216. Wahl Christiane                     63 Préverenges                 2:08.36,8     46.28,4  (6333)   ¦ 
SH3         98. Wahl Moritz                         60 Birsfelden                  1:33.13,1     22.12,9  (6334)   ¦ 
SH3        273. Wahl Patrick                        61 Préverenges                 1:44.14,7     33.14,5  (6335)   ¦ 
SH3          3. Wahli Jean-Pierre                   57 Bévilard                    1:12.44,5      1.44,3  (6336)   ¦ 
SH3        147. Waldburger Claudio                  62 Zollikon                    1:36.53,9     25.53,7  (6337)   ¦ 
SH2        600. Walder Thomas                       70 Züri-Wädli                  1:54.54,5     47.40,3  (6338)   ¦ 
QD4         15. Waldvogel Cathy                     46 Bussigny-Lausanne             51.50,5      7.26,0  (9053)   ¦ 
QD3        104. Waldvogel Christiane                62 Jouxtens-Mézery               56.10,8     16.19,5  (9054)   ¦ 
QH4         89. Waldvogel Roland                    46 Bussigny-Lausanne             51.49,9     15.39,7  (9055)   ¦ 
MH3        362. Walker Emil                         60 Naters                      3:49.44,5   1:15.26,0  (1975)   ¦ 
QH2        280. Walker William                      69 Chardonne                     57.57,8     26.28,6  (9056)   ¦ 
MH4        140. Waller Max                          50 Schlieren b. Koniz          3:53.24,6     56.03,0  (1977)   ¦ 
SH3        425. Walter Bill                         58 Arth                        1:52.27,8     41.27,6  (6339)   ¦ 
SH3         94. Walter Eugène                       60 Saline de Soultz s/Forêts   1:32.17,2     21.17,0  (6340)   ¦ 
SH2        394. Walter Laurent                      69 Saline de Soultz s/Forêts   1:44.10,0     36.55,8  (6341)   ¦ 
SH1         76. Walter Marc                         84 Kloten                      1:30.20,1     23.22,3  (6342)   ¦ 
R Hom       19. Walter Markus                       83 Aarberg                       48.42,1      6.06,6 (12340)   ¦ 
SD4         75. Walter Monika                       51 Aarberg                     2:22.05,7     52.11,2  (6343)   ¦ 
SD2        245. Walter Pascaline                    75 St-Légier-La Chiésaz        2:09.55,9     53.50,0  (6617)   ¦ 
K1          48. Walter Tim                          97 Bellach                       27.14,3      9.25,6 (11250)   ¦ 
MH4        264. Walther Eberhard                    46 Boppelsen                   5:10.18,5   2:12.56,9  (1978)   ¦ 
SH1        194. Walther Lionel                      85 Neuchâtel                   1:42.42,7     35.44,9  (6344)   ¦ 
SD4         13. Walther Rita                        46 Züri-Wädli                  1:54.06,4     24.11,9  (6345)   ¦ 
SH1        248. Wang Wei                            76 Chavannes-Renens            1:48.29,1     41.31,3  (6346)   ¦ 
QH1        134. Wang Yongli                         76 Ecublens                      45.13,8     13.46,7  (9057)   ¦ 
SH3         38. Wanner Claude                       60 St-Luc                      1:23.59,9     12.59,7  (6535)   ¦ 
MD3         84. Wanner Mireille                     64 St-Luc                      4:24.50,2   1:21.28,3  (1981)   ¦ 
SH3        415. Ware Henry                          62 Ettingen                    1:52.06,8     41.06,6  (6347)   ¦ 
MH2        351. Waring Peter                        66 F-Versonnex                 4:09.28,3   1:56.47,3  (1982)   ¦ 
Walk       ---  Warknett Seble                      79 Lausanne                    1:27.54,8     37.08,9 (13374)   ¦ 
SH1        243. Waroux Mickaël                      81 F-Roubaix                   1:47.46,1     40.48,3  (6348)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Anne                       46 Warpelin                    1:43.05,6     52.19,7 (13311)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Elody                      89 Warpelin                    1:43.00,4     52.14,5 (13312)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Gilles                     82 Warpelin                    1:43.03,0     52.17,1 (13313)   ¦ 
QH2        241. Warpelin Hervé                      72 Lausanne                      53.46,6     22.17,4  (9058)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Michael                    83 Warpelin                    1:49.50,9     59.05,0 (13314)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Michel                     91 Warpelin                    1:19.36,0     28.50,1 (13315)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Philipp                    68 Warpelin                    1:19.53,9     29.08,0 (13316)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Rachel                     86 Warpelin                    1:49.49,7     59.03,8 (13317)   ¦ 
Walk       ---  Warpelin Richard                    86 Warpelin                    1:06.27,2     15.41,3 (13318)   ¦ 
SD4         15. Warren Barbara                      52 F-Gex                       1:54.47,9     24.53,4  (6868)   ¦ 
QH1        157. Wasem Benjamin                      79 Lausanne                      46.39,6     15.12,5  (9059)   ¦ 
SD2        308. Waser Monika                        66 Buochs                      2:24.16,1   1:08.10,2  (6349)   ¦ 
SD1         99. Wasser Aline                        84 Versoix                     2:00.47,5     42.39,1  (6350)   ¦ 
SD4         58. Wasser Andrée                       51 Versoix                     2:11.36,4     41.41,9  (6351)   ¦ 
Walk       ---  Wasser Pierre-André                 44 Versoix                     1:28.47,0     38.01,1 (13319)   ¦ 
SH2        492. Watrin Michael                      71 Hennens                     1:49.12,2     41.58,0  (6352)   ¦ 
QH3        132. Wattel Eise Jan                     64 NL-Haarlem                    47.35,6     14.08,4  (9204)   ¦ 
QD1         52. Webber Kelly                        77 Leysin                        47.37,7     11.36,5  (9376)   ¦ 
SH2         14. Weber Alain                         69 Strasser-Loichot Montbéli   1:14.41,4      7.27,2  (6353)   ¦ 
QH4        139. Weber Beat                          47 Adelboden                   1:02.23,8     26.13,6  (9060)   ¦ 
MH2        370. Weber Gregory                       71 Arthritis Society I         4:19.14,0   2:06.33,0  (1983)   ¦ 
SD1        125. Weber Lalensia                      87 Lausanne                    2:05.35,6     47.27,2  (6354)   ¦ 
QD3         40. Weber Magali                        65 La Tour-de-Peilz              51.10,9     11.19,6  (9061)   ¦ 
SD3        127. Weber Pascale                       65 Würenlos                    1:58.48,9     36.40,5  (6355)   ¦ 
SH2         15. Weber Reto                          68 TV Länggasse Bern Homme     1:14.47,1      7.32,9  (6356)   ¦ 
SD1        149. Weber Romana                        85 Thalwil                     2:11.57,2     53.48,8  (6357)   ¦ 
K10         18. Webster Berkeley                    90 Leysin                        21.19,8      5.31,5 (10333)   ¦ 
QH3        184. Weder Andreas                       61 Berna                         50.26,2     16.59,0  (9062)   ¦ 
R Hom       49. Wegelin Christophe                  44 Morges                        54.46,9     12.11,4 (12384)   ¦ 
SH3        329. Wegmuller Bernhard                  58 Rubigen                     1:46.55,3     35.55,1  (6359)   ¦ 
QD2        221. Wegmüller Valérie                   75 Préverenges                 1:04.28,9     23.22,6  (9063)   ¦ 
SH4        238. Weibel Eric                         51 Cully                       2:00.50,9     43.52,3  (6361)   ¦ 
MH3        334. Weibel Sascha                       63 Fribourg                    3:44.10,5   1:09.52,0  (2181)   ¦ 
SD2        262. Weick Vera                          71 Genève                      2:12.46,8     56.40,9  (6362)   ¦ 
QD2        269. Weiersmüller Sabine                 74 Urdorf                      1:12.43,7     31.37,4  (9065)   ¦ 
SH2        196. Weigel Martial                      69 Ricoh Running Team I        1:36.01,5     28.47,3  (6363)   ¦ 
QH3        213. Weil Manfred                        63 Bern                          51.43,3     18.16,1  (9066)   ¦ 
SH2        586. Weiland Andreas                     71 Neuchâtel                   1:53.52,9     46.38,7  (6364)   ¦ 
MH2        359. Weilenmann Yves                     69 F-Viry                      4:13.48,1   2:01.07,1  (1987)   ¦ 
SH2        283. Weinmann Nicolas                    72 La Conversion               1:39.40,4     32.26,2  (6530)   ¦ 
SH2        207. Weissen Paul                        67 Nyon                        1:36.37,5     29.23,3  (6365)   ¦ 
SH3        402. Weissenbach Pierre                  57 Lausanne                    1:51.10,7     40.10,5  (6366)   ¦ 
SH2        170. Weisshaupt Reto                     68 Zürich                      1:34.18,6     27.04,4  (6367)   ¦ 
SD4         88. Welch Heather                       54 Arthritis Society II        2:36.28,6   1:06.34,1  (6368)   ¦ 
SH2        118. Wellig Armin                        75 Carouge                     1:30.30,1     23.15,9  (6369)   ¦ 
QD3        219. Wells Diane                         63 GB-Dartford Kent            1:08.17,3     28.26,0  (9247)   ¦ 
SH2        341. Welsch Alain                        70 Saline de Soultz s/Forêts   1:42.08,6     34.54,4  (6370)   ¦ 
SD2         59. Wendling Nathalie                   68 Saline de Soultz s/Forêts   1:48.59,2     32.53,3  (6371)   ¦ 
SD1         60. Wendt Judith                        76 Genève                      1:53.46,6     35.38,2  (6859)   ¦ 
SH3        517. Wenger Beat                         59 Ostermundigen               1:59.47,1     48.46,9  (6372)   ¦ 
SH4        149. Wenger Bernhard                     48 Clarens                     1:51.19,1     34.20,5  (6373)   ¦ 
QD3         32. Wenger Catherine                    56 Bussigny-Lausanne             50.07,1     10.15,8  (9067)   ¦ 
SH4        179. Wenger Christian                    55 Bussigny-Lausanne           1:53.41,8     36.43,2  (6374)   ¦ 
SH3        287. Wenger Denis                        63 Cham                        1:44.45,2     33.45,0  (6375)   ¦ 
SD3        257. Wenger Ingrid                       57 Uster                       2:15.09,8     53.01,4  (6376)   ¦ 
SH2        510. Wenger Jean-Luc                     73 Zürich                      1:50.15,1     43.00,9  (6377)   ¦ 
SD3         82. Wenger Madeleine                    57 Ostermundigen               1:53.19,2     31.10,8  (6709)   ¦ 
K8          54. Wenger Maud                         94 Forel                         24.50,9      9.40,7 (10334)   ¦ 
QD1         15. Wenger Nathalie                     83 Bussigny-Lausanne             42.16,0      6.14,8  (9069)   ¦ 
QH2        111. Wenger Olivier                      67 Forel                         45.04,8     13.35,6  (9070)   ¦ 
QD3         54. Wenger Patricia                     64 F-Hartmannswiller             52.19,5     12.28,2  (9171)   ¦ 
MH2        115. Wenger Pierre-Alain                 67 Vevey                       3:18.04,9   1:05.23,9  (1989)   ¦ 
QH2        201. Wenger Serge                        70 Echallens                     50.53,2     19.24,0  (9071)   ¦ 
QH1        217. Wenger Thomas                       77 Birmensorf                    52.05,7     20.38,6  (9072)   ¦ 
R Dam       26. Wentzel Corinne                     78 Lausanne                    1:07.20,6     18.34,4 (12399)   ¦ 
QD3        192. Wepierre Nathalie                   59 F-Saint Dié                 1:03.52,9     24.01,6  (9073)   ¦ 
R Hom      100. Werder Roland                       54 Fehraltorf                  1:06.25,0     23.49,5 (12342)   ¦ 
SH2        692. Werlen Olivier                      74 Lausanne                    2:00.54,6     53.40,4  (6379)   ¦ 
SD3        236. Werly Anne                          65 Lausanne                    2:11.01,8     48.53,4  (6380)   ¦ 
SD2        279. Wermeille Sandra                    72 La Sagne NE                 2:16.03,2     59.57,3  (6381)   ¦ 
MH2        367. Wermuth Martin                      69 Retschwil                   4:18.58,1   2:06.17,1  (2128)   ¦ 
SD5          9. Werren Jacqueline                   42 Chavannes-Renens            2:25.40,6     33.44,0  (6382)   ¦ 
QD3        143. Werro Anick                         58 Pully                         58.27,7     18.36,4  (9074)   ¦ 
SD3        126. Werro Monique                       60 Pully                       1:58.47,0     36.38,6  (6383)   ¦ 
SH4        220. Werro Philippe                      52 Pully                       1:58.47,1     41.48,5  (6384)   ¦ 
QH3        312. Werro Serge                         56 Pully                       1:00.53,1     27.25,9  (9426)   ¦ 
MD4         14. Werz Renate                         47 D-Offenburg                 4:18.33,2     49.24,5  (1990)   ¦ 
MH3        495. Wesolowski Matthew                  56 Arthritis Society I         4:12.20,6   1:38.02,1  (1991)   ¦ 
SH2        615. West William                        72 USA-Belmont MA              1:55.49,4     48.35,2  (6385)   ¦ 
SH1        367. Wetli Guillaume                     79 St legier                   2:07.51,0   1:00.53,2  (6386)   ¦ 
SH2        774. Wettstein Beat                      68 Bern                        2:12.05,3   1:04.51,1  (6387)   ¦ 
MH4         97. Weyeneth Rene                       46 St-Légier-Chiésaz           3:44.58,5     47.36,9  (1993)   ¦ 
SH3        338. Weyermann Urs                       65 Thal                        1:47.30,2     36.30,0  (6388)   ¦ 
MH1          2. Weyessa Urguessa                    83 ETH-Ethiopie                2:17.32,5      0.56,6     (2)   ¦ 
K7          10. Whitlow Rebecca                     95 St-Sulpice                    20.03,1      2.53,1 (11276)   ¦ 
K1          11. Whitlow Ryan                        98 St-Sulpice                    20.03,7      2.15,0 (11275)   ¦ 
MH2        169. Whittaker David                     72 Geneva                      3:29.23,8   1:16.42,8  (1994)   ¦ 
SD2        224. Whittaker Emma                      73 Geneva                      2:07.24,8     51.18,9  (6390)   ¦ 
SD1        172. Wichoud Anne-Carole                 78 Lausanne                    2:25.54,0   1:07.45,6  (6555)   ¦ 
SH3        602. Wickart Louis                       60 Zug                         2:07.41,9     56.41,7  (6391)   ¦ 
QD2         13. Wicki Rea                           71 Echandens-Denges              46.12,6      5.06,3  (9075)   ¦ 
SH2        378. Wider Christian                     73 Etoy                        1:43.23,0     36.08,8  (6392)   ¦ 
SD2         80. Wider Séverine                      71 Etoy                        1:51.43,2     35.37,3  (6393)   ¦ 
QH2         25. Widmer Bernard                      73 Avanchet                      38.02,8      6.33,6  (9118)   ¦ 
SD1        130. Widmer Bettina                      78 Burgdorf                    2:07.09,2     49.00,8  (6394)   ¦ 
SH3        155. Widmer Christian                    60 Kirchlindach                1:37.23,0     26.22,8  (6395)   ¦ 
MH4         53. Widmer Erhard                       54 Zürich                      3:31.02,0     33.40,4  (1995)   ¦ 
SH4        204. Widmer Jean-Daniel                  48 Lausanne                    1:56.55,4     39.56,8  (6396)   ¦ 
QH5         29. Widmer Jean-Pierre                  38 Les Avanchets                 53.20,5     11.28,0  (9076)   ¦ 
QH3        218. Widmer Marc                         60 Vessy                         52.12,7     18.45,5  (9077)   ¦ 
MD3         67. Widmer Marie-Aude                   64 Les Cullayes                4:14.28,1   1:11.06,2  (1998)   ¦ 
QH3        179. Widmer Ralph                        62 Neerach                       49.52,1     16.24,9  (9078)   ¦ 
SH2        666. Widmer Stéphane                     71 Genève                      1:58.31,3     51.17,1  (6397)   ¦ 
SH1        208. Widmer Youri                        82 Savigny                     1:44.04,8     37.07,0  (6398)   ¦ 
MD2         69. Wiedemann Gudrun                    71 Zürich                      4:27.31,4   1:24.55,2  (1999)   ¦ 
SH2        731. Wieffering Erwin                    72 Thônex                      2:05.29,9     58.15,7  (6399)   ¦ 
SH3        628. Wiegleb Michael                     64 La Tour-de-Peilz            2:10.55,2     59.55,0  (6400)   ¦ 
MD4         27. Wiens Leona                         50 Arthritis Society I         5:10.14,3   1:41.05,6  (2000)   ¦ 
MH1         35. Wiersing Alexander                  83 Genève                      3:24.19,4   1:07.43,5  (2001)   ¦ 
R Hom       99. Wiesendanger Roland                 74 Dinhard                     1:04.29,1     21.53,6 (12344)   ¦ 
QH2         59. Wigersma David                      71 Cossonay-Ville                41.46,8     10.17,6  (9079)   ¦ 
MD3         80. Wiget-Manser Rita                   58 La poste I                  4:22.16,3   1:18.54,4  (2002)   ¦ 
R Hom       68. Wigger Marcel                       78 Emmen                         57.31,2     14.55,7 (12345)   ¦ 
SH1        313. Wild Rémy                           83 Yverdon-les-Bains           1:57.10,9     50.13,1  (6403)   ¦ 
MH2        151. Wildi Matthias                      75 Baden                       3:25.29,6   1:12.48,6  (2003)   ¦ 
SH3         46. Wilhelm Christophe                  65 Lausanne                    1:25.01,8     14.01,6  (6404)   ¦ 
QH5         14. Willi Jean                          41 Prilly                        48.55,5      7.03,0  (9080)   ¦ 
SH1        289. Williams Geoffrey                   76 CAN-Halfax N5               1:53.41,5     46.43,7  (6603)   ¦ 
MD3        104. Williams Marilyn                    56 Arthritis Society I         4:42.11,7   1:38.49,8  (2004)   ¦ 
MH2        316. Williams Richard                    75 Nyon                        3:55.27,1   1:42.46,1  (2005)   ¦ 
SH3        252. Willis Guy                          60 Arzier                      1:43.00,2     32.00,0  (6407)   ¦ 
SH2        119. Wilmot Tim                          75 Genève                      1:30.33,2     23.19,0  (6408)   ¦ 
MD3        112. Wilson Barb                         61 Arthritis Society I         4:56.44,5   1:53.22,6  (2006)   ¦ 
SD2        246. Windisch Bettina                    72 Pully                       2:09.57,3     53.51,4  (6531)   ¦ 
MH3        562. Winet Hugo                          57 Watt                        4:36.41,6   2:02.23,1  (2007)   ¦ 
SD1        113. Winiker Andrea                      78 Fribourg                    2:03.45,2     45.36,8  (6409)   ¦ 
SH4        280. Winkelmann Eric                     47 Aubonne                     2:10.01,8     53.03,2  (6410)   ¦ 
QH5         59. Winkenbach Kurt                     39 Aarau                         58.53,1     17.00,6  (9081)   ¦ 
SD2        101. Winkler Mireille                    75 Crans-près-Céligny          1:55.09,6     39.03,7  (6411)   ¦ 
SH4         59. Winkler Walter                      51 Pratteln                    1:38.22,9     21.24,3  (6412)   ¦ 
MH1         43. Winter Bernd                        83 D-Steinen                   3:27.33,7   1:10.57,8  (2008)   ¦ 
QH2        172. Winterberger Alain                  72 Bioley-Orjulaz                49.10,7     17.41,5  (9082)   ¦ 
MD1         60. Winterhalt Dawn                     79 Arthritis Society I         7:47.20,1   4:46.17,3  (2009)   ¦ 
SH2        589. Winzenried Thierry                  71 La Tour-de-Peilz            1:54.15,2     47.01,0  (6416)   ¦ 
MH3        292. Wirthner Adrian                     60 Bremgarten                  3:38.48,9   1:04.30,4  (2010)   ¦ 
K8          57. Wirthner Charlene                   94 Lausanne                      25.12,0     10.01,8 (10335)   ¦ 
QH3        161. Wirthner Daniel                     58 Lausanne                      48.52,8     15.25,6  (9083)   ¦ 
MH4        142. Wirthner Gerhard                    53 Brig-Glis                   3:53.34,8     56.13,2  (2011)   ¦ 
QD3         23. Wirthner Mona                       58 Lausanne                      48.59,4      9.08,1  (9084)   ¦ 
K6          22. Wirthner Nadège                     97 Lausanne                      28.29,0      8.49,3 (11252)   ¦ 
QD3          7. Wirths Joceline                     56 Lausanne                      45.36,5      5.45,2  (9085)   ¦ 
MD3        114. Wishart Jennifer                    62 Arthritis Society I         4:57.34,5   1:54.12,6  (2012)   ¦ 
QH2        310. Wisler Richard                      71 Les Paccots                 1:04.28,1     32.58,9  (9431)   ¦ 
MH1        118. Wittmer Michael                     79 Horw                        5:14.22,9   2:57.47,0  (2147)   ¦ 
SH4        174. Witts Martin                        53 GB-Whitstable CT5 ILL       1:53.32,0     36.33,4  (6697)   ¦ 
MD1         57. Wiwcharuk Dana                      82 Arthritis Society I         5:46.58,9   2:45.56,1  (2013)   ¦ 
SH3        291. Woecke René                         65 Mettmenstetten              1:44.58,1     33.57,9  (6418)   ¦ 
SD2        217. Woehri Hermine                      75 Meyrin                      2:06.29,4     50.23,5  (6419)   ¦ 
SH5         31. Woelki Juergen                      36 Morges                      1:50.09,2     28.30,8  (6420)   ¦ 
MD3         17. Wolf Silvia                         59 Münchenbuchsee              3:41.10,7     37.48,8  (2014)   ¦ 
SH5         34. Wolfensberger Arno                  38 Lutry                       1:50.30,9     28.52,5  (6421)   ¦ 
QD2         34. Wolleb Ariane                       74 Ovronnaz                      50.24,1      9.17,8  (9086)   ¦ 
MD3         64. Woloschuk Bonnie                    62 Arthritis Society I         4:12.21,7   1:08.59,8  (2015)   ¦ 
SD3        150. Wood Janice                         59 GB-Wolverhampton WV108TE    2:01.04,8     38.56,4  (6423)   ¦ 
SH2        663. Woodruff Jason                      68 GB-Carmarthenshire SA335A   1:58.28,0     51.13,8  (6424)   ¦ 
QH2        179. Woodtli Alain                       66 Lutry                         49.46,9     18.17,7  (9087)   ¦ 
SD2         17. Woollons Lucy                       68 Defi-Nestle                 1:39.25,8     23.19,9  (6425)   ¦ 
K2          77. Woudstra Mack                       96 La Tour-de-Peilz              23.19,5      7.22,3 (11264)   ¦ 
SH2        295. Wright Chris                        72 Vevey                       1:40.16,6     33.02,4  (6657)   ¦ 
MD3        127. Wright Mary Lynn                    58 Arthritis Society I         6:27.49,1   3:24.27,2  (2016)   ¦ 
SD2        208. Wright Michelle                     74 Vevey                       2:05.50,1     49.44,2  (6427)   ¦ 
SH3        360. Wrzesniswski Gérard                 56 F-Dole                      1:48.58,9     37.58,7  (6428)   ¦ 
MH4         77. Wüest Walter                        48 Adligenswil                 3:39.51,5     42.29,9  (2110)   ¦ 
K9           8. Wuetschert Leila                    91 Cortaillod                    17.16,0      2.27,8 (10336)   ¦ 
QD1         73. Wuetschert Maité                    90 Cortaillod                    49.56,8     13.55,6  (9088)   ¦ 
R Hom      127. Wulliamoz Pierrrick                 82 Lausanne                    1:22.03,2     39.27,7 (12347)   ¦ 
MH3        466. Wullschleger Dominique              65 Pully                       4:05.25,7   1:31.07,2  (2079)   ¦ 
QD3        163. Würsch Nathalie                     64 La Poste III                1:00.21,3     20.30,0  (9089)   ¦ 
SH3        650. Würsch René                         64 La poste II                 2:14.57,9   1:03.57,7  (6431)   ¦ 
MD3         82. Würsch Rosi                         65 Seelisberg                  4:23.55,0   1:20.33,1  (2018)   ¦ 
K1          12. Wust Arno                           98 Neuchâtel                     20.23,0      2.34,3 (11293)   ¦ 
SH3        487. Wust Sebastien                      64 Neuchâtel                   1:57.08,2     46.08,0  (6762)   ¦ 
K2           7. Wust Simon                          95 Neuchâtel                     16.50,8      0.53,6 (11292)   ¦ 
SD3         73. Wütschert Anne-Marie                62 Cortaillod                  1:52.30,1     30.21,7  (6764)   ¦ 
SH3        129. Wütschert Robert                    61 Cortaillod                  1:36.10,7     25.10,5  (6432)   ¦ 
K2          26. Wütschert Robin                     96 Cortaillod                    18.53,6      2.56,4 (11253)   ¦ 
QD1        105. Wyder Fabienne                      79 Gland                         53.40,5     17.39,3  (9090)   ¦ 
SH3        292. Wynn Chris                          60 F-Haute Savoie              1:45.02,2     34.02,0  (6433)   ¦ 
MH4        156. Wyrsch Albin                        55 Oberwangen b. Bern          3:55.45,1     58.23,5  (2020)   ¦ 
SH3         10. Wyss Andreas                        65 Oberdiessbach               1:16.48,7      5.48,5  (6434)   ¦ 
K2          15. Wyss Colin                          95 Préverenges                   17.42,3      1.45,1 (11254)   ¦ 
SD1          9. Wyss Daniela                        78 TV Länggasse Bern Femme     1:25.42,5      7.34,1  (6435)   ¦ 
SH4         92. Wyss Joseph                         52 F-Saint-Genis               1:44.10,5     27.11,9  (6436)   ¦ 
SH2        408. Wyss Marcel Andreas                 73 Genève                      1:44.39,9     37.25,7  (6437)   ¦ 
MD2         42. Wyss Petra                          68 Aarberg                     3:56.08,3     53.32,1  (2021)   ¦ 

total 228



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.