Lausanne Marathon 2005 - par nom "S"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QH4         57. Saavedra Jose                       55 Lausanne                      48.25,5     12.15,3  (9214)   ¦ 
MH3          5. Sadosky Alain                       59 F-Besancon                  2:44.48,5     10.30,0  (1649)   ¦ 
K4          20. Saghrouni Malek                     92 Lausanne                      16.26,8      2.43,7 (10358)   ¦ 
SH5         24. Sahli Hannes                        43 Hinterkappelen              1:47.55,8     26.17,4  (5845)   ¦ 
MH2        286. Sahli Mark                          72 Zürich                      3:50.30,7   1:37.49,7  (1650)   ¦ 
SH3        101. Saillard Jean-Pierre                58 F-Pontarlier                1:33.33,0     22.32,8  (5847)   ¦ 
SH4         75. Saillen André                       51 Chexbres                    1:41.12,0     24.13,4  (5848)   ¦ 
MD3         93. Saint Hilaire Patricia              59 Ste AS BRED I               4:27.40,0   1:24.18,1  (1652)   ¦ 
R garç       6. Sala Alexis                         88 F-Pontarlier                  51.27,4      5.51,9 (12293)   ¦ 
QH2        213. Salad Adamo                         66 Etoy                          51.47,3     20.18,1  (8753)   ¦ 
MH3        427. Salama Eric                         64 Genève                      3:58.18,0   1:23.59,5  (1653)   ¦ 
QH2        104. Salamin Christophe                  68 Lausanne                      44.50,4     13.21,2  (9390)   ¦ 
SH3        299. Salamon Denis                       63 Arzier                      1:45.19,8     34.19,6  (5852)   ¦ 
QH1          1. Salamun Julien                      81 Vessy                         31.27,1       -----  (8754)   ¦ 
SH2        769. Salerno Roberto                     69 Villars-Ste-Croix           2:10.53,7   1:03.39,5  (5853)   ¦ 
SH3        344. Salina Nicolas                      58 Echandens                   1:47.45,5     36.45,3  (5854)   ¦ 
MH4         13. Salle Marc                          54 F-Amphion-les-Bains         3:10.21,3     12.59,7  (1654)   ¦ 
MH3        250. Sallet Alain                        63 F-Reignier                  3:34.32,7   1:00.14,2  (1655)   ¦ 
K5           4. Salm Raphael                        89 Langenthal                    13.53,0      0.21,2 (10381)   ¦ 
MH3        559. Salmeron Bruno                      65 BR-Brusque 88355100         4:34.38,6   2:00.20,1  (1656)   ¦ 
K2          22. Salvadé Nicolas                     95 Lausanne                      18.23,1      2.25,9 (11208)   ¦ 
MH3        299. Salvadé Vincent                     65 Lausanne                    3:39.29,1   1:05.10,6  (1657)   ¦ 
SD2        272. Salvi Tatiana                       68 Marciatori Gorizia I        2:14.10,2     58.04,3  (5855)   ¦ 
SH4         45. Salvisberg Peter                    50 Spiegel b. Bern             1:35.01,0     18.02,4  (5856)   ¦ 
MH4          6. Salzmann Urs                        55 Worb                        2:59.54,6      2.33,0  (1659)   ¦ 
MH3        470. Salzmann Yvan                       59 Lausanne                    4:05.58,8   1:31.40,3  (1660)   ¦ 
SH1         13. Sam Renouf                          85 Leysin                      1:13.48,9      6.51,1  (5857)   ¦ 
QH5         27. Sambo Sandro                        43 Lausanne                      53.14,5     11.22,0  (8756)   ¦ 
SD2         73. Samitca Sandra                      73 Lausanne                    1:51.02,2     34.56,3  (5858)   ¦ 
Walk       ---  Samonini Fabienne                   65 Pully                       1:13.38,5     22.52,6 (13273)   ¦ 
MD1         50. Sampson Jennifer                    76 Arthritis Society I         5:08.49,2   2:07.46,4  (1661)   ¦ 
MH2        275. Samuel Stanley                      70 GB-London SW115EP           3:47.50,6   1:35.09,6  (1662)   ¦ 
SD2         81. Samuele Isabella                    72 Marciatori Gorizia I        1:51.54,0     35.48,1  (5860)   ¦ 
SH2        470. Sancha Rafael                       70 Lausanne                    1:48.05,7     40.51,5  (6559)   ¦ 
QH5          4. Sanchez Antolin                     40 Carouge                       43.53,4      2.00,9  (8757)   ¦ 
QD3        180. Sanchez Mejia Catherine             65 Lutry                       1:02.03,2     22.11,9  (8758)   ¦ 
QH3        317. Sanchez Mejia Fernando              64 Lutry                       1:02.03,2     28.36,0  (8759)   ¦ 
SH3        212. Sanchez Raul                        62 Geneva                      1:41.31,5     30.31,3  (5862)   ¦ 
K8          19. Sancho-Minuti Kendra                93 Lausanne                      20.05,5      4.55,3 (10283)   ¦ 
MH4         38. Sandberg Curt                       51 S-Upplands Väsby            3:27.41,1     30.19,5  (1663)   ¦ 
QD3        205. Sanders Jeanette                    60 Lausanne 6                  1:06.12,1     26.20,8  (8760)   ¦ 
MH3        207. Sandiano Hector Ruben               65 Pomy                        3:29.52,9     55.34,4  (1664)   ¦ 
SD2         99. Sandoz Céline                       75 Auvernier                   1:54.59,0     38.53,1  (5863)   ¦ 
QD2         49. Sandoz Claudia                      70 Lully VD                      51.41,0     10.34,7  (8761)   ¦ 
QH1         83. Sandoz Frederic                     91 Meyrin                        42.10,9     10.43,8  (8762)   ¦ 
QH3        337. Sandoz Marc                         62 Swiss Life Morges - Vaud    1:06.42,7     33.15,5  (8763)   ¦ 
SD1        156. Sandoz Ophélie                      79 Vevey                       2:13.45,8     55.37,4  (5864)   ¦ 
SH1        252. Sandoz Yannick                      79 Neuchâtel                   1:49.01,1     42.03,3  (5865)   ¦ 
SH4        314. Sangoi Carino                       47 NSC Schlumberger            2:23.02,4   1:06.03,8  (5866)   ¦ 
QH2        182. Sansonnens Cédric                   68 Fribourg                      49.54,3     18.25,1  (8764)   ¦ 
QD2         42. Sansonnens Laurence                 68 Fribourg                      50.42,4      9.36,1  (8765)   ¦ 
SH3        405. Sansonnens Michel                   62 Chamblon                    1:51.22,3     40.22,1  (6671)   ¦ 
SH1        312. Sansonnens Nicolas                  80 Payerne                     1:57.08,0     50.10,2  (5867)   ¦ 
MH2         15. Santacroce Angelo                   66 Schaefer Sports et Mode I   2:48.37,3     35.56,3  (1665)   ¦ 
SD2        326. Santalucia Rita                     69 Gränichen                   2:37.59,0   1:21.53,1  (5869)   ¦ 
QH1         75. Santarella Mauro                    78 Préverenges                   41.57,4     10.30,3  (8766)   ¦ 
SD4         49. Santarelli Monique                  50 Spiridon Cote d'Azur I      2:09.06,1     39.11,6  (5870)   ¦ 
MD2         22. Santiago Hortensia                  66 F-Echenevex                 3:40.38,0     38.01,8  (1666)   ¦ 
QD1        134. Santini Sara                        79 Lugano                        56.03,9     20.02,7  (8767)   ¦ 
QH3        205. Santschi Christian                  63 Lausanne                      51.19,1     17.51,9  (8768)   ¦ 
SD3        293. Santschi Nicole                     62 Fislisbach                  2:27.38,5   1:05.30,1  (5871)   ¦ 
SH2        367. Sanz Enrique                        74 Castagnola                  1:42.56,2     35.42,0  (6525)   ¦ 
QD4         21. Sappe Ariane                        55 Valeyres-Ursins               55.31,8     11.07,3  (8769)   ¦ 
SH2        589. Saraga Daniel                       74 Basel                       1:54.15,2     47.01,0  (6499)   ¦ 
QH4          4. Sarkis Peter                        50 Senarclens                    37.00,0      0.49,8  (8770)   ¦ 
MH2         90. Sartoni Raphael                     69 La poste I                  3:12.54,6   1:00.13,6  (1668)   ¦ 
K1          42. Sartoretti Theo                     97 Renens VD                     26.04,0      8.15,3 (11210)   ¦ 
QH1        268. Sasaki Shintaro                     87 KLAS Cruisers               1:02.26,2     30.59,1  (8772)   ¦ 
MH2        379. Satrustegui Luis                    66 Chambésy                    4:24.32,9   2:11.51,9  (1669)   ¦ 
SH1         92. Saugy Jerome                        83 Onex                        1:32.29,8     25.32,0  (5873)   ¦ 
QH1         78. Saugy Jonas                         84 Granges-Marnand               41.59,9     10.32,8  (8773)   ¦ 
QH4         24. Saugy Martial                       54 Granges-Marnand               43.05,1      6.54,9  (8774)   ¦ 
QD3         53. Saugy Rita                          59 Granges-Marnand               52.16,3     12.25,0  (8775)   ¦ 
QD3        223. Saulet Halima                       58 Bettens                     1:09.36,7     29.45,4  (8777)   ¦ 
MH4         58. Saulet René                         47 Le Pont                     3:33.49,0     36.27,4  (1670)   ¦ 
SH1        180. Sauser Jérôme                       79 Cormondrèche                1:41.35,4     34.37,6  (5874)   ¦ 
SD3        272. Saussaz Barbara                     58 Rennaz                      2:20.34,0     58.25,6  (5875)   ¦ 
MH2        368. Sautereau Alexis                    68 Genève                      4:19.07,6   2:06.26,6  (1671)   ¦ 
SD2        314. Sautereau Andrea                    67 Genève                      2:26.47,0   1:10.41,1  (5876)   ¦ 
SH5         66. Sauters Louis                       45 Lausanne                    2:05.31,7     43.53,3  (6601)   ¦ 
QD3         31. Sauthier Fabienne                   62 Aven                          50.05,2     10.13,9  (8778)   ¦ 
QH3         88. Sauthier Jean-François              61 Aven                          44.18,6     10.51,4  (8779)   ¦ 
K3          22. Sauthier Samuel                     93 Aven                          18.01,9      2.06,3 (10284)   ¦ 
R Hom       62. Sauvageat Stephane                  69 Villars-Tiercelin             56.23,2     13.47,7 (12297)   ¦ 
QD3        188. Sauvain Fabienne                    64 St-sulpice                  1:03.12,0     23.20,7  (8780)   ¦ 
Walk       ---  Sauvain Jocelyne                    56 Morges                      1:28.00,8     37.14,9 (13274)   ¦ 
MH2        350. Sauve Pascal                        69 F-Tronget                   4:09.16,3   1:56.35,3  (1672)   ¦ 
SH4        263. Savary Bernard                      48 EPFL STI TEAM               2:04.33,5     47.34,9  (5877)   ¦ 
R Dam       29. Savary Elena                        60 Lausanne                    1:11.18,3     22.32,1 (12412)   ¦ 
K3          76. Savatier Guillaume                  93 Lausanne                      24.57,8      9.02,2 (10285)   ¦ 
K2          34. Savatier Valentin                   95 Lausanne                      19.32,2      3.35,0 (11211)   ¦ 
SD3        194. Savioz Angie                        65 Grimisuat                   2:05.36,8     43.28,4  (5878)   ¦ 
SH3        214. Savoy Charly                        60 Tatroz                      1:41.33,3     30.33,1  (5879)   ¦ 
MD2         85. Savoy Christiane                    67 Lausanne                    4:43.31,8   1:40.55,6  (1673)   ¦ 
SH5         29. Savoy Hubert                        45 Plan-les-Ouates             1:50.00,0     28.21,6  (5880)   ¦ 
SH5         15. Savoy Jacques                       45 Villars-sur-Glâne           1:43.32,9     21.54,5  (5881)   ¦ 
SH3        468. Savoy Pascal                        60 Bossonnens                  1:55.39,2     44.39,0  (5882)   ¦ 
QD1         91. Savoye Carine                       85 Cheseaux-Noréaz               52.10,6     16.09,4  (8784)   ¦ 
MH3        324. Saxemard Laurent                    60 F-Carrieres sous Poissy     3:42.55,5   1:08.37,0  (2066)   ¦ 
MH2         12. Sayer Michel                        70 F-Epinal                    2:47.48,3     35.07,3  (1674)   ¦ 
Walk       ---  Sburlino Anna Maria                 62 I-Ampezzo                   1:25.41,1     34.55,2 (13358)   ¦ 
MH3        356. Scafone Dominique                   58 Spiridon 87-LAC I           3:48.25,2   1:14.06,7  (1675)   ¦ 
SD2        174. Scaife Jo                           75 Geneva                      2:02.49,2     46.43,3  (5886)   ¦ 
QH3         16. Scala André                         63 Marly                         36.48,7      3.21,5  (8785)   ¦ 
SH2        338. Scalabrini Sandro                   72 Servion                     1:41.57,0     34.42,8  (5887)   ¦ 
QH3        248. Scanlan Francis                     61 Clarens                       53.51,4     20.24,2  (9244)   ¦ 
SH2        147. Schaad Gregor                       66 Balsthal                    1:32.48,8     25.34,6  (5889)   ¦ 
MH3        399. Schädelin Peter                     62 Zürich                      3:54.36,3   1:20.17,8  (2060)   ¦ 
SH3        165. Schaedler Beat                      58 Reinach                     1:38.22,1     27.21,9  (5890)   ¦ 
MD2         26. Schaedler Sandra                    66 Reinach                     3:45.49,3     43.13,1  (1678)   ¦ 
QH3        241. Schaeffer Dany                      65 Saline de Soultz s/Forêts     53.38,5     20.11,3  (8786)   ¦ 
QD1        137. Schaefges Kathrin                   81 Morges                        56.10,0     20.08,8  (9409)   ¦ 
MH2        369. Schafeitel Pascal                   68 St-Prex                     4:19.13,1   2:06.32,1  (1680)   ¦ 
QD1        173. Schäfer Andrea                      79 La Chaux-de-Fonds             58.36,0     22.34,8  (9300)   ¦ 
MH2        102. Schäfer Dominik                     66 Rodersdorf                  3:16.24,6   1:03.43,6  (1681)   ¦ 
SH1          1. Schaffner Jerome                    78 Montmelon                   1:06.57,8       -----  (5892)   ¦ 
QH3        108. Schafler Christian                  59 Renens VD                     46.02,0     12.34,8  (8787)   ¦ 
Walk       ---  Schalcher-Blaettler Rosemarie       40 Frutigen                    1:21.03,3     30.17,4 (13275)   ¦ 
QD3         25. Schaller Brigitte                   65 Lausanne                      49.00,4      9.09,1  (8788)   ¦ 
QH3        223. Schaller Jean-Pierre                61 Bussigny-Lausanne             52.30,1     19.02,9  (8789)   ¦ 
K3          66. Schaller Julien                     94 Lausanne                      22.06,4      6.10,8 (10286)   ¦ 
K4          36. Schaller Loic                       91 Bussigny-Lausanne             18.12,7      4.29,6 (10287)   ¦ 
K7          54. Schaller Ophélie                    96 Lausanne                      26.47,0      9.37,0 (11212)   ¦ 
QD3        171. Schaller Yvette                     60 Mont-sur-Lausanne           1:01.12,9     21.21,6  (8790)   ¦ 
SH4         86. Schär Jürg                          48 Riggisberg                  1:43.13,0     26.14,4  (5893)   ¦ 
SD1         17. Schär Linda                         81 Bern                        1:36.21,7     18.13,3  (5894)   ¦ 
FD           2. Schär Manuela                       84 Altishofen                    59.11,4      0.41,9    (82)   ¦ 
MH3        593. Schärer Heinz                       65 Zizers                      5:17.10,4   2:42.51,9  (1683)   ¦ 
MD2        101. Schärer Seline                      67 Zizers                      5:10.33,7   2:07.57,5  (1684)   ¦ 
SD3        188. Scharwath Birgitt                   63 Pully                       2:04.53,8     42.45,4  (5895)   ¦ 
MH3        173. Scharwath Sven                      64 Pully                       3:26.51,7     52.33,2  (1685)   ¦ 
MH4        115. Schätti Fredi                       46 Hedingen                    3:49.43,7     52.22,1  (1686)   ¦ 
Walk       ---  Schauenberg Denis                   62 Boussens                    1:20.57,8     30.11,9 (13276)   ¦ 
QH3         58. Schauinger Raymond                  63 Saline de Soultz s/Forêts     42.02,2      8.35,0  (8791)   ¦ 
QH4        132. Schefer Ernst                       48 Dietikon                    1:00.08,5     23.58,3  (9359)   ¦ 
QD4         45. Schefer Heidi                       49 Dietikon                    1:00.09,4     15.44,9  (9360)   ¦ 
MD1         36. Schefer Karin                       76 Bergdietikon                4:24.30,4   1:23.27,6  (2190)   ¦ 
SH5          4. Scheiber Kaspar                     39 Luzern                      1:29.35,0      7.56,6  (5898)   ¦ 
QH3        220. Scheidegger Christian               63 Epalinges                     52.18,6     18.51,4  (8792)   ¦ 
SH3          1. Scheidegger Niklaus                 61 Wiedlisbach                 1:11.00,2       -----  (6852)   ¦ 
SH3        508. Scheidemann Adi                     57 Baden                       1:58.57,1     47.56,9  (5899)   ¦ 
MH3        414. Scheidt Damien                      62 Saline de Soultz s/Forêts   3:56.42,5   1:22.24,0  (1688)   ¦ 
SH2        176. Schelker Yannick                    73 Grandson                    1:34.41,6     27.27,4  (5900)   ¦ 
SH3        481. Schell André                        56 Arzier                      1:56.48,5     45.48,3  (6789)   ¦ 
SH4        197. Schellenberg Dieter                 50 Pallens sur Montreux        1:56.01,8     39.03,2  (5901)   ¦ 
MH3         65. Schembri Gaëtan                     59 F-Unieux                    3:08.24,2     34.05,7  (1690)   ¦ 
SH5         22. Schena Dino                         39 Monthey                     1:46.31,6     24.53,2  (5902)   ¦ 
QH4         60. Schenk Eric                         47 Steffisburg                   48.35,2     12.25,0  (8793)   ¦ 
MH1         50. Schenk Jonas                        79 Lausanne                    3:29.50,6   1:13.14,7  (2117)   ¦ 
QH1         32. Schenk Moritz                       86 Wädenswil                     38.05,3      6.38,2  (8795)   ¦ 
MH4          9. Schenk Pierre Alain                 51 Marathoniens Neuchatelois   3:05.13,0      7.51,4  (1692)   ¦ 
SH2        151. Schenk Stephane                     74 Chexbres                    1:33.00,0     25.45,8  (5903)   ¦ 
MD2         21. Schenk Susanne                      66 Roggwil BE                  3:40.34,6     37.58,4  (1693)   ¦ 
SH3        184. Schenkel Philippe                   60 Oron-la-Ville               1:39.56,2     28.56,0  (5904)   ¦ 
MH4        199. Schepens Jean-Louis                 52 Club USAC                   4:09.42,7   1:12.21,1  (1694)   ¦ 
SD1         96. Scherrer Dominique                  77 Carouge GE                  1:59.57,6     41.49,2  (5905)   ¦ 
SH3         64. Scherrer Felix                      61 Bern                        1:28.28,1     17.27,9  (6828)   ¦ 
MH4         89. Scherrer Jean                       51 F-Marmoutier                3:43.04,9     45.43,3  (1695)   ¦ 
R Hom      106. Scherrer Peter                      63 Täuffelen                   1:07.55,0     25.19,5 (12298)   ¦ 
MD3         50. Schertenleib Anita                  60 Zufikon                     4:03.56,2   1:00.34,3  (1696)   ¦ 
SD1        165. Schertenleib Anne                   88 Zufikon                     2:17.07,3     58.58,9  (6756)   ¦ 
SH1        200. Scherz Daniel                       87 Aeschi b. Spiez             1:43.06,9     36.09,1  (5906)   ¦ 
MH2        220. Scheu Markus                        69 D-München                   3:38.28,0   1:25.47,0  (1697)   ¦ 
SH4         57. Scheuner René                       52 La poste II                 1:38.03,4     21.04,8  (5907)   ¦ 
SH3        152. Scheuner Rolf                       65 Defi-Nestle                 1:37.11,0     26.10,8  (5908)   ¦ 
MH5         15. Scheurer Willy                      38 Lausanne                    3:47.14,4     48.05,7  (1698)   ¦ 
QH4         20. Schibli Armin                       46 Epalinges                     42.16,4      6.06,2  (8797)   ¦ 
QD2        152. Schibli Carole                      71 Servion                       58.41,9     17.35,6  (8798)   ¦ 
QD4         13. Schibli Gaby                        53 Epalinges                     51.12,6      6.48,1  (8799)   ¦ 
QD2        210. Schick Nicole                       73 Chamblon                    1:03.39,6     22.33,3  (9269)   ¦ 
QD2        197. Schickbauer-Langl Rosemarie         70 Carouge                     1:02.13,0     21.06,7  (8800)   ¦ 
SH2         95. Schild Thomas                       67 La poste II                 1:27.51,0     20.36,8  (5909)   ¦ 
SH1        276. Schiller Alexander                  76 Lausanne                    1:52.28,6     45.30,8  (6614)   ¦ 
SH2        157. Schils Jeroen                       70 Genève                      1:33.18,0     26.03,8  (5910)   ¦ 
QH1        112. Schiltknecht Samuel                 85 Riedholz                      44.10,9     12.43,8  (8801)   ¦ 
SH4         20. Schindler Jacques                   51 La Sarraz                   1:28.45,9     11.47,3  (5911)   ¦ 
MH2        306. Schirmann Rémi                      71 F-Oullins                   3:54.10,6   1:41.29,6  (1701)   ¦ 
SH2        148. Schirrer Alain                      70 NSC Schlumberger            1:32.51,3     25.37,1  (5912)   ¦ 
K8           1. Schläpfer Andrina                   93 Solothurn                     15.10,2       ----- (10288)   ¦ 
SH1        364. Schlegel Daniel                     77 Rubigen                     2:07.23,2   1:00.25,4  (5913)   ¦ 
MH2        237. Schleich Robert                     66 Gutenswil                   3:39.57,9   1:27.16,9  (1703)   ¦ 
SH2        508. Schlichenmaier Markus               71 D-Esslingen                 1:50.03,0     42.48,8  (5914)   ¦ 
QD4         60. Schlosshauer Edelgard               48 Schliern                    1:02.43,6     18.19,1  (8803)   ¦ 
QD1        214. Schlub Géraldine                    76 Colombier                   1:02.16,0     26.14,8  (9141)   ¦ 
MH4        103. Schluchter Adrien                   54 Fully                       3:46.31,3     49.09,7  (1704)   ¦ 
SH2        702. Schluechter Urs                     68 Fribourg                    2:02.10,3     54.56,1  (5915)   ¦ 
SD4         89. Schlumpf Heidi                      48 Herrliberg                  2:37.47,9   1:07.53,4  (5916)   ¦ 
Walk       ---  Schlund Danièle                     52 Zürich                      1:24.06,8     33.20,9 (13277)   ¦ 
SH3        504. Schlup Marc-Olivier                 57 Roche VD                    1:58.40,5     47.40,3  (6685)   ¦ 
SD3        112. Schlütermann Antoinette             65 La Tour-de-Peilz            1:57.34,0     35.25,6  (6710)   ¦ 
SH1        195. Schmid Axel                         77 Versoix                     1:42.44,8     35.47,0  (5917)   ¦ 
MH4         71. Schmid Christian                    54 Wolhusen                    3:38.38,1     41.16,5  (1706)   ¦ 
SH2        298. Schmid David                        67 Stans                       1:40.23,7     33.09,5  (5918)   ¦ 
SH4        221. Schmid Hugo                         55 Steffisburg                 1:58.50,5     41.51,9  (5919)   ¦ 
SD2          2. Schmid Luzia                        74 Homburg                     1:17.04,9      0.59,0  (5920)   ¦ 
SH3         65. Schmid Martin                       56 Brig-Glis                   1:28.33,4     17.33,2  (5921)   ¦ 
SH4         83. Schmid Max                          48 La poste II                 1:42.32,8     25.34,2  (5922)   ¦ 
R Hom       12. Schmid Patrick                      67 Walterswil SO                 47.24,0      4.48,5 (12299)   ¦ 
SH4          3. Schmid Sämi                         54 La poste II                 1:20.29,2      3.30,6  (5924)   ¦ 
MD3         13. Schmid Susanna                      59 Oetwil a.S.                 3:38.55,7     35.33,8  (1708)   ¦ 
MH3        189. Schmid Urs                          65 Jona                        3:29.11,1     54.52,6  (1709)   ¦ 
Walk       ---  Schmidhauser Martina                55 Kilchberg                   1:24.08,4     33.22,5 (13278)   ¦ 
MH3        437. Schmidiger Peter                    65 Eschenbach                  3:59.24,7   1:25.06,2  (1711)   ¦ 
SH5         55. Schmidli Rene                       45 Saillon                     2:00.30,0     38.51,6  (5926)   ¦ 
MH3        553. Schmidlin Kurt                      59 Breitenbach                 4:32.41,3   1:58.22,8  (1712)   ¦ 
SD2        284. Schmidt Isabelle                    71 Genève                      2:17.19,7   1:01.13,8  (5929)   ¦ 
SD3        224. Schmidt Marianne                    65 Givrins                     2:09.23,4     47.15,0  (5930)   ¦ 
SD2        285. Schmidt Nathalie                    67 Carouge                     2:17.19,9   1:01.14,0  (5932)   ¦ 
SH1        232. Schmidt Roman                       77 Lausanne                    1:46.29,0     39.31,2  (5933)   ¦ 
K3          12. Schmied Clément                     94 F-Divonne-les-Bains           17.15,5      1.19,9 (10289)   ¦ 
K1           1. Schmied Vincent                     97 F-Divonne-les-Bains           17.48,7       ----- (11214)   ¦ 
SH1        394. Schmit Jean-Pierre                  79 Unicible                    2:25.13,0   1:18.15,2  (5934)   ¦ 
SD3        243. Schmitt Béatrice                    65 F-Griesbach-au-val          2:12.31,2     50.22,8  (5935)   ¦ 
SH3        432. Schmitt Pascal                      65 Belmont-Lausanne            1:52.53,0     41.52,8  (5936)   ¦ 
SH2        105. Schmitt Régis                       71 Ependes                     1:29.14,9     22.00,7  (5937)   ¦ 
SH3          7. Schmitt Rémi                        62 F-Griesbach-au-val          1:15.07,3      4.07,1  (5938)   ¦ 
SH1        285. Schmitt Stéphane                    80 Saline de Soultz s/Forêts   1:53.25,0     46.27,2  (5939)   ¦ 
QH4         69. Schmutz Christian                   49 Penthalaz                     49.32,8     13.22,6  (8804)   ¦ 
Walk       ---  Schmutz Robert                      45 Adligenswil                 1:22.06,5     31.20,6 (13279)   ¦ 
QD3         22. Schneeberger Martine                60 La Chaux-de-Fonds             48.57,1      9.05,8  (8805)   ¦ 
SH1         14. Schneeberger Yannick                86 La Chaux-de-Fonds           1:14.57,2      7.59,4  (5941)   ¦ 
SH3        553. Schneegans Bernard                  60 Lausanne                    2:03.11,2     52.11,0  (5942)   ¦ 
SD2        186. Schneider Carole                    70 Gland                       2:03.52,0     47.46,1  (5943)   ¦ 
MD1         12. Schneider Claudia                   76 Dietikon                    3:38.19,9     37.17,1  (2207)   ¦ 
SH2        373. Schneider Erick                     68 Ricoh Running Team I        1:43.11,5     35.57,3  (5945)   ¦ 
MD3         60. Schneider Helen                     65 Nänikon                     4:09.08,6   1:05.46,7  (1714)   ¦ 
MD3         35. Schneider Helen                     57 Wynigen                     3:53.21,4     49.59,5  (1715)   ¦ 
SH3         48. Schneider Jürg                      56 Ebikon                      1:25.35,4     14.35,2  (5946)   ¦ 
K4          49. Schneider Kim                       92 Montpreveyres                 19.22,9      5.39,8 (10290)   ¦ 
K9          13. Schneider Leila                     91 Montpreveyres                 18.04,1      3.15,9 (10291)   ¦ 
K2          88. Schneider Marc                      95 Hofstetten                    25.17,0      9.19,8 (11215)   ¦ 
MH1         45. Schneider Mathieu                   77 Vevey                       3:28.25,8   1:11.49,9  (1717)   ¦ 
SH2         88. Schneider Michaël                   74 Meyrin                      1:27.10,3     19.56,1  (5947)   ¦ 
Walk       ---  Schneider Michel                    46 Bussigny-Lausanne             54.57,6      4.11,7 (13280)   ¦ 
SD2        119. Schneider Natacha                   74 Meyrin                      1:57.58,3     41.52,4  (5948)   ¦ 
MH3        385. Schneider Pierre                    61 Lausanne                    3:52.27,3   1:18.08,8  (1718)   ¦ 
MH3        214. Schneider Robert                    60 F-Dijon                     3:30.12,6     55.54,1  (1719)   ¦ 
MH3        521. Schneider Stephan                   65 Hofstetten                  4:18.36,4   1:44.17,9  (1720)   ¦ 
QH1         20. Schneider Vincent                   78 Vevey                         35.35,7      4.08,6  (8806)   ¦ 
MH2        218. Schneider Werner                    67 Yverdon-les-Bains           3:38.02,1   1:25.21,1  (1721)   ¦ 
SD2         56. Schnider Marion                     70 Bern                        1:48.06,3     32.00,4  (6823)   ¦ 
SD2         18. Schnitzler Annie                    74 Lausanne                    1:39.36,8     23.30,9  (5949)   ¦ 
MH4        102. Schoch Willy                        51 Mettmenstetten              3:46.15,3     48.53,7  (1722)   ¦ 
SH5         10. Schoenholzer Hans                   44 Liebefeld                   1:39.17,8     17.39,4  (5950)   ¦ 
MH4         70. Schöllhammer Rainer                 55 Schaffhausen                3:38.18,6     40.57,0  (2108)   ¦ 
SD2        179. Scholz Gabriele                     67 Lausanne                    2:03.15,4     47.09,5  (5952)   ¦ 
MH2        175. Schönbächler Patrick.M.             68 Einsiedeln                  3:30.03,5   1:17.22,5  (1723)   ¦ 
QD2         29. Schönholzer Christine               73 Bern                          49.18,9      8.12,6  (8808)   ¦ 
SH2          4. Schönholzer Urs                     72 ST Bern                     1:09.48,7      2.34,5  (5951)   ¦ 
QH4          8. Schöni Jean-Marc                    54 Biel/Bienne                   39.05,9      2.55,7  (9379)   ¦ 
QH5         74. Schopfer Alain                      34 Pully                       1:11.05,9     29.13,4  (8809)   ¦ 
MH3        247. Schöpfer Markus                     60 Allschwil                   3:34.00,3     59.41,8  (2204)   ¦ 
SD2        142. Schorno Doris                       70 Plasselb                    2:00.02,4     43.56,5  (6772)   ¦ 
SH2        107. Schornoz Béat                       73 Cousset                     1:29.21,4     22.07,2  (5955)   ¦ 
SD2          4. Schornoz Sandrine                   72 Cousset                     1:24.22,4      8.16,5  (5956)   ¦ 
MH3        449. Schorro Marcel                      63 Plasselb                    4:02.36,2   1:28.17,7  (1724)   ¦ 
MH2        160. Schouwey François                   68 Bulle                       3:27.26,2   1:14.45,2  (1725)   ¦ 
SD3        189. Schraner Erna                       63 Laupen ZH                   2:04.54,3     42.45,9  (5957)   ¦ 
MH2        394. Schrenk Hal                         66 Arthritis Society I         4:35.49,9   2:23.08,9  (1726)   ¦ 
MD4         13. Schroder Karin                      51 D-Henstedt-Ulzburg          4:16.59,8     47.51,1  (1727)   ¦ 
SH4        208. Schroeter Christian                 51 Monthey                     1:57.17,1     40.18,5  (5959)   ¦ 
SD2        249. Schubert Anna                       71 Lausanne                    2:10.16,0     54.10,1  (6728)   ¦ 
SD1        153. Schuler Anne                        78 Saline de Soultz s/Forêts   2:12.55,8     54.47,4  (5961)   ¦ 
Walk       ---  Schuler Meinrad                     38 Thun                        1:20.22,6     29.36,7 (13281)   ¦ 
SH2        521. Schuler Sergio                      72 Basel                       1:50.37,9     43.23,7  (5962)   ¦ 
MH4        100. Schuler Willy                       51 St.Niklaus                  3:45.49,3     48.27,7  (1728)   ¦ 
MD4         24. Schuller Anne                       54 F-Gundershoffen             4:33.27,5   1:04.18,8  (1729)   ¦ 
SD3        299. Schulte-Elte Evelyne                60 St-Cergue                   2:29.42,8   1:07.34,4  (5964)   ¦ 
R filles     7. Schulz Fanny                        87 Vouvry                      1:14.55,4     26.12,2 (12300)   ¦ 
SH3        531. Schulz Gerard                       56 F-Neuilly sur Marne         2:01.03,9     50.03,7  (6706)   ¦ 
MH2        301. Schulz Ingolf                       69 Baden                       3:53.27,6   1:40.46,6  (1731)   ¦ 
MH3         77. Schulze Peter                       64 Bolligen                    3:10.22,1     36.03,6  (1732)   ¦ 
SH2        144. Schumacher Erich                    72 Mittelhäusern               1:32.32,2     25.18,0  (6820)   ¦ 
SH1        109. Schumacher Reto                     76 Genève                      1:34.42,3     27.44,5  (5965)   ¦ 
MH3         72. Schüpbach Markus                    64 Kallnach                    3:09.05,5     34.47,0  (1733)   ¦ 
QH4         97. Schupbach Max                       47 Chatillon                     53.26,7     17.16,5  (8811)   ¦ 
MH3        274. Schürch Hans                        63 Peseux                      3:37.17,4   1:02.58,9  (1734)   ¦ 
MD3         27. Schürch Jréne                       64 Rothenburg                  3:46.26,9     43.05,0  (1735)   ¦ 
K4           6. Schürch Reto                        92 Rothenburg                    15.09,8      1.26,7 (10292)   ¦ 
MD2         63. Schuster Petra                      66 Jouxtens-Mézery             4:19.25,2   1:16.49,0  (1737)   ¦ 
MH4        123. Schütrumpf Armin                    54 D-Usingen                   3:50.34,5     53.12,9  (1738)   ¦ 
MD3         33. Schütrumpf Marita                   57 D-Usingen                   3:50.36,2     47.14,3  (1739)   ¦ 
SH3        192. Schütz Jean-Paul                    64 Nyon                        1:40.21,6     29.21,4  (5966)   ¦ 
MH4        250. Schutzbach Johannes                 54 Hüttikon                    4:46.38,6   1:49.17,0  (1740)   ¦ 
SD3        131. Schwab Christelle                   63 Ferreyres                   1:59.44,3     37.35,9  (5967)   ¦ 
HBHo         5. Schwab Corentin                     91 Valeyres-Ursins               54.41,8     10.13,2    (78)   ¦ 
K4          34. Schwab Johann                       92 Ferreyres                     18.02,1      4.19,0 (10293)   ¦ 
K6           3. Schwab Natacha                      97 Ferreyres                     20.15,7      0.36,0 (11216)   ¦ 
SH2        386. Schwab Philippe                     75 Begnins                     1:43.53,4     36.39,2  (5968)   ¦ 
QD3         43. Schwab-Weis Katja                   65 Lausanne                      51.24,1     11.32,8  (9149)   ¦ 
R Hom       53. Schwander Pascal                    79 Emmenbrücke                   55.53,1     13.17,6 (12301)   ¦ 
SD1         20. Schwander Tanja                     78 Crissier                    1:38.03,3     19.54,9  (5970)   ¦ 
SH3        395. Schwartz Benedikt                   56 Lully                       1:50.49,8     39.49,6  (5971)   ¦ 
MH3        381. Schwartz Jean-Louis                 61 F-Houtaud                   3:52.19,2   1:18.00,7  (1742)   ¦ 
MH3         26. Schwartz Jean-Marie                 58 Saline de Soultz s/Forêts   2:58.54,4     24.35,9  (1743)   ¦ 
QD3         75. Schwartz-Seale Monique              56 Nyon                          54.04,0     14.12,7  (8813)   ¦ 
SH1        213. Schwaru Bastian                     79 Genève                      1:44.42,3     37.44,5  (6781)   ¦ 
MH3        548. Schwarz Michael                     59 USA-Lino Lakes              4:30.22,6   1:56.04,1  (1745)   ¦ 
MH4        118. Schwarz Willi                       50 Jongny                      3:50.15,4     52.53,8  (1746)   ¦ 
SD4         45. Schwarz Yvonne                      49 Mont-sur-Lausanne           2:07.34,7     37.40,2  (5972)   ¦ 
SD4         36. Schwarzer Ursula                    46 Bussigny-Lausanne           2:03.52,5     33.58,0  (5973)   ¦ 
MH4        197. Schwegler Jean-Bernard              48 Veyras                      4:08.30,9   1:11.09,3  (1747)   ¦ 
MD1         45. Schwegler Ursula                    81 Beringen                    4:49.17,7   1:48.14,9  (1748)   ¦ 
SH4        181. Schweitzer Claude                   50 St-Légier-Chiésaz           1:53.47,9     36.49,3  (5974)   ¦ 
SD1         76. Schweitzer Sandrine                 78 F-Gex                       1:56.24,6     38.16,2  (5975)   ¦ 
QH2        168. Schweizer Mike                      68 Bern                          48.48,6     17.19,4  (9367)   ¦ 
MH3        148. Schweizer Stefan                    65 Thalwil                     3:24.20,2     50.01,7  (1749)   ¦ 
SD4         85. Schweizer Verena                    49 Mont-sur-Lausanne           2:31.22,3   1:01.27,8  (5977)   ¦ 
MH3        352. Schwoerer Rémy                      59 Saline de Soultz s/Forêts   3:48.04,2   1:13.45,7  (1750)   ¦ 
MH3        270. Sciacca Alexandre                   65 Chavannes-Renens            3:36.42,9   1:02.24,4  (2064)   ¦ 
QD3        128. Scialino Luciana                    61 Marciatori Gorizia II         57.52,1     18.00,8  (8814)   ¦ 
MH2        149. Sciboz David                        73 Misery                      3:25.03,9   1:12.22,9  (1751)   ¦ 
MH1         51. Sciboz Patrick                      76 Tentlingen                  3:29.50,7   1:13.14,8  (1752)   ¦ 
SD2        274. Sciboz Valerie                      68 La Neuveville               2:14.33,2     58.27,3  (5980)   ¦ 
SH2        132. Scolari Dante Davide                66 Gordola                     1:31.47,7     24.33,5  (5594)   ¦ 
K9          20. Scott Alison                        92 Pully                         19.20,9      4.32,7 (10294)   ¦ 
SD3        102. Scott Andrea                        64 Züri-Wädli                  1:55.25,1     33.16,7  (5981)   ¦ 
K5          29. Scott Derek                         90 Pully                         17.15,5      3.43,7 (10295)   ¦ 
QD3         39. Scott Georgine                      60 Pully                         51.09,8     11.18,5  (8815)   ¦ 
QH3         94. Scott James                         56 Pully                         44.46,1     11.18,9  (8816)   ¦ 
K4          15. Scott Kyle                          92 Pully                         16.13,1      2.30,0 (10296)   ¦ 
Walk       ---  Scott Mark                          70 F-St Jean d'Aulps           1:48.33,4     57.47,5 (13282)   ¦ 
K2          12. Scott Steven                        95 Zollikerberg                  17.15,1      1.17,9 (11217)   ¦ 
QH3         22. Scuderi Antonio                     59 Sport Attitude-Scuderie P     38.32,4      5.05,2  (8817)   ¦ 
QD3        156. Scuderi Maria                       60 Sport Attitude Femmes         59.50,2     19.58,9  (8818)   ¦ 
SH1         15. Seara Ricardo                       79 Bramois                     1:15.37,5      8.39,7  (5982)   ¦ 
K1          10. Sebbak  Paul                        97 Lucens                        20.00,5      2.11,8 (11218)   ¦ 
K5          15. Sebbak Johan                        90 Lucens                        15.25,9      1.54,1 (10297)   ¦ 
K8          46. Sebbak Rachel                       93 Lucens                        23.17,7      8.07,5 (10298)   ¦ 
SH2        607. Séchaud Joël                        75 Bex                         1:55.14,0     47.59,8  (6766)   ¦ 
QH1        275. Seco Pedro                          78 Prilly                      1:14.30,0     43.02,9  (8819)   ¦ 
Walk       ---  Seebacher Hildegund                 58 Lausanne                    1:22.23,8     31.37,9 (13283)   ¦ 
Walk       ---  Seewer Monique                      62 Poliez-le-Grand             1:16.51,6     26.05,7 (13284)   ¦ 
MH2        178. Sefaranga Gérard                    67 Pully                       3:30.30,7   1:17.49,7  (1753)   ¦ 
SH5         61. Seger Walter                        41 Bern                        2:04.33,5     42.55,1  (6815)   ¦ 
QH3          6. Seghrouchni Hafid                   58 Yverdon-les-Bains             34.33,1      1.05,9  (8821)   ¦ 
SH3        550. Seguin Robert                       60 Thônex                      2:02.56,9     51.56,7  (5984)   ¦ 
SH5         92. Sehmi Naginder                      37 Genève                      2:21.58,8   1:00.20,4  (5985)   ¦ 
SH1         71. Seica Julien                        78 La Chaux de Fonds           1:29.37,5     22.39,7  (5986)   ¦ 
SH1        382. Seifert Patrick                     79 Blonay                      2:14.04,2   1:07.06,4  (6667)   ¦ 
SH4         73. Seignobosc Christian                55 F-Feigeres                  1:40.26,1     23.27,5  (5987)   ¦ 
SD4         19. Seignobosc Corinne                  55 F-Feigeres                  1:56.43,7     26.49,2  (5988)   ¦ 
MH4         42. Seiler Christian                    50 Hauterive                   3:28.43,1     31.21,5  (1754)   ¦ 
K9          21. Seitz Delphine                      92 Le Vaud                       19.38,9      4.50,7 (10299)   ¦ 
SH3        522. Seitz René                          57 Le Vaud                     2:00.02,0     49.01,8  (5989)   ¦ 
SH2        354. Seitz Thomas                        66 Zürich                      1:42.30,4     35.16,2  (5990)   ¦ 
SD1        111. Seki Tarnae                         88 KLAS Cool Kids              2:02.50,7     44.42,3  (5991)   ¦ 
SD3         48. Sekse Margareth                     60 Conoco Philips II           1:47.57,5     25.49,1  (5992)   ¦ 
SH3        383. Sekse Tor Havard                    59 Conoco Philips II           1:50.17,3     39.17,1  (5993)   ¦ 
MD2        103. Selig Heather                       74 Arthritis Society I         5:19.29,4   2:16.53,2  (1755)   ¦ 
QD2        265. Sellappan Paru                      73 Lausanne                    1:10.44,9     29.38,6  (8822)   ¦ 
K3          81. Sellathurai Aathavan                93 Lausanne                      26.53,5     10.57,9 (10300)   ¦ 
K2          94. Sellathurai Javagare                96 Lausanne                      33.46,2     17.49,0 (11219)   ¦ 
Walk       ---  Semino Serena                       44 I-Gorizia                   2:05.39,8   1:14.53,9 (13360)   ¦ 
QD4         76. Sendersky Eva                       50 Genève                      1:06.28,8     22.04,3  (8823)   ¦ 
MH3        378. Senn André                          61 Brugg                       3:51.48,5   1:17.30,0  (1756)   ¦ 
SH1         42. Senn Bernie                         78 Otelfingen                  1:24.09,7     17.11,9  (5995)   ¦ 
MD2         67. Senn Conny                          73 Göschenen                   4:23.56,4   1:21.20,2  (1757)   ¦ 
MH1         24. Senn Michael                        79 Hittnau                     3:14.39,2     58.03,3  (1758)   ¦ 
MH2         49. Senn Oliver                         69 Steinhausen                 3:01.48,2     49.07,2  (1759)   ¦ 
SD3        168. Senn Silvia                         59 Neyruz FR                   2:03.25,2     41.16,8  (5996)   ¦ 
QH3        111. Senneseth Odd                       62 Conoco Philips I              46.05,6     12.38,4  (8824)   ¦ 
SH4        126. Serafin Garry                       54 Lausanne                    1:47.43,7     30.45,1  (5997)   ¦ 
SD2         32. Serafini Caroline                   69 Prangins                    1:43.32,2     27.26,3  (5983)   ¦ 
QD1        129. Serex Nathalie                      77 Carouge                       55.45,6     19.44,4  (8826)   ¦ 
SH2        397. Sergi Giancarlo                     74 Echichens                   1:44.16,8     37.02,6  (5998)   ¦ 
MH1         26. Sergy Yvan                          78 Burtigny                    3:16.45,7   1:00.09,8  (1760)   ¦ 
QH2         27. Serra David                         75 Martigny                      38.10,4      6.41,2  (9415)   ¦ 
MH3        144. Serra Dominique                     56 F-Epinal                    3:23.56,2     49.37,7  (1761)   ¦ 
MD4          4. Serra Monique                       54 F-Epinal                    3:46.10,5     17.01,8  (1762)   ¦ 
MD2         49. Servouze Nathalie                   66 F-Meudon                    4:00.47,7     58.11,5  (1763)   ¦ 
MD2         31. Setz-Müller Sandra                  75 Horw                        3:47.41,4     45.05,2  (1764)   ¦ 
SH2        406. Setz Thomas                         72 Rothenburg                  1:44.35,1     37.20,9  (6000)   ¦ 
K8          62. Seuret Anaëlle                      94 Bussigny-Lausanne             28.15,0     13.04,8 (10301)   ¦ 
K6           2. Seuret Natacha                      97 Bussigny-Lausanne             19.44,1      0.04,4 (11220)   ¦ 
QD4         39. Severino Nicole                     53 Prilly                        59.14,8     14.50,3  (8827)   ¦ 
QD2        250. Seward Emma                         73 GB-Middlesex EN2 0QP        1:07.59,0     26.52,7  (8828)   ¦ 
SH2        417. Sewer Alain                         72 Granges VS                  1:45.02,8     37.48,6  (6723)   ¦ 
QD1        190. Sewer-Burdet Laure                  79 Corcelles-le-Jorat          1:00.13,1     24.11,9  (9322)   ¦ 
MD3         18. Shalev-Schlosser Lydia              64 Founex                      3:41.49,4     38.27,5  (1765)   ¦ 
MH3        571. Sharma Madan Gopal                  65 Olten                       4:41.48,3   2:07.29,8  (1766)   ¦ 
MH3        594. Shaw Peter                          61 Arthritis Society I         5:25.23,0   2:51.04,5  (1767)   ¦ 
SH3        438. Sheehan Gary                        64 Villars sur Glâne           1:53.24,4     42.24,2  (6003)   ¦ 
SH1         60. Shelton Nicolas                     80 Gland                       1:27.32,1     20.34,3  (6004)   ¦ 
SD3         41. Sheppard Patricia                   63 Forel (Lavaux)              1:46.11,2     24.02,8  (6005)   ¦ 
SH4        205. Shima Shigeyuki                     52 Tokyo CTI Sports II         1:57.07,0     40.08,4  (6006)   ¦ 
SH3        658. Shortt Christopher                  60 Crassier                    2:18.31,5   1:07.31,3  (6007)   ¦ 
MH3        120. Shusterman Eli                      57 Raanana Runners             3:18.30,7     44.12,2  (1768)   ¦ 
SH2        557. Sibalic Vladimir                    69 St. Gallen                  1:52.40,2     45.26,0  (6791)   ¦ 
MH2        243. Sidler Philippe                     66 Daillens                    3:40.28,4   1:27.47,4  (2084)   ¦ 
SH2        544. Sieber Christoph                    73 Lausanne                    1:51.52,1     44.37,9  (6008)   ¦ 
SH3         86. Sieber Hans-Ueli                    62 Frutigen                    1:31.28,3     20.28,1  (6771)   ¦ 
R Hom        9. Siegenthaler Fritz                  60 Affoltern BE                  46.54,3      4.18,8 (12305)   ¦ 
MD1         30. Siegrist Isabelle                   78 Thun                        4:15.02,8   1:14.00,0  (1770)   ¦ 
SH3        343. Siegrist Markus                     62 Münchenbuchsee              1:47.42,2     36.42,0  (6009)   ¦ 
QH5         48. Siegrist Treumund                   42 Montreux                      56.41,6     14.49,1  (8831)   ¦ 
SH1        318. Sieke Marcel                        77 Lausanne                    1:57.55,4     50.57,6  (6011)   ¦ 
SD1         63. Sielaff India                       77 Lausanne                    1:54.31,7     36.23,3  (6012)   ¦ 
SH2        206. Sierro Vincent                      69 Unicible                    1:36.33,0     29.18,8  (6013)   ¦ 
SH3        591. Siess Fabrice                       65 Jongny                      2:06.46,6     55.46,4  (6014)   ¦ 
QH2        254. Siffert Jean-Jacques                71 Renens VD                     55.03,2     23.34,0  (8832)   ¦ 
MH3        349. Sigrist Daniel                      65 Reussbühl                   3:46.32,3   1:12.13,8  (1772)   ¦ 
SH4        222. Sigrist Emilio                      48 Bern                        1:59.03,7     42.05,1  (6015)   ¦ 
SH3         16. Silva Afonso                        64 Peseux                      1:18.58,5      7.58,3  (6707)   ¦ 
SH4        317. Silva Eduardo                       52 Lausanne                    2:23.48,3   1:06.49,7  (6663)   ¦ 
K9          24. Silva Gaëlle                        92 Apples                        20.19,1      5.30,9 (10302)   ¦ 
MD3         98. Simard Cecile                       60 Club USAC                   4:33.36,2   1:30.14,3  (1773)   ¦ 
MH3        556. Simard Samuel                       62 Club USAC                   4:33.36,4   1:59.17,9  (1774)   ¦ 
MH1         25. Simeon Sala Jordi                   81 E-Alella                    3:16.22,6     59.46,7  (1775)   ¦ 
QH1        223. Simeoni Laurent                     81 Pully                         52.39,1     21.12,0  (8835)   ¦ 
MH3        481. Simon Claude                        60 F-Colombier-fontaine        4:08.31,5   1:34.13,0  (1776)   ¦ 
SH2        126. Simon Laurent                       70 F-Erstein                   1:31.05,3     23.51,1  (6016)   ¦ 
MH2        358. Simon Marc                          70 Conthey                     4:13.34,6   2:00.53,6  (1777)   ¦ 
MD3         59. Simon Martine                       63 F-Colombier-fontaine        4:08.32,2   1:05.10,3  (1778)   ¦ 
MD2         74. Simonett Anna-Tina                  71 St. Moritz                  4:31.42,7   1:29.06,5  (1779)   ¦ 
MH3        229. Simoni Egidio                       58 Köniz                       3:32.05,6     57.47,1  (1780)   ¦ 
SH4        266. Simoni Hubert                       52 Marly                       2:05.00,1     48.01,5  (6017)   ¦ 
SH3        446. Simoni Raphael                      57 Bern                        1:54.04,0     43.03,8  (6018)   ¦ 
SD1         85. Simonin Celine                      79 F-Marignane                 1:57.48,5     39.40,1  (6019)   ¦ 
SH4        216. Simonin Jacques                     47 F-Marignane                 1:57.54,7     40.56,1  (6020)   ¦ 
QD4         60. Simonin Odile                       48 F-Marignane                 1:02.43,6     18.19,1  (9174)   ¦ 
QD4         53. Simonin Régine                      55 Paudex                      1:01.55,3     17.30,8  (8838)   ¦ 
QH3        137. Simonsen Flemming                   59 St-Prex                       47.44,1     14.16,9  (8839)   ¦ 
SH3        557. Sinclair Philip                     57 Chernex                     2:03.45,2     52.45,0  (6021)   ¦ 
QD3         65. Singer Brigitte                     65 Chavannes-Renens              53.25,7     13.34,4  (8840)   ¦ 
SH2        361. Singh Anant                         70 Pully                       1:42.48,6     35.34,4  (6669)   ¦ 
MD4         31. Single Gale                         51 Arthritis Society I         6:45.28,1   3:16.19,4  (1781)   ¦ 
QH4         74. Sinobas Christian                   55 Lausanne                      49.47,5     13.37,3  (8841)   ¦ 
MH3        386. Sintes Patrick                      56 F-Annemasse                 3:52.37,0   1:18.18,5  (1782)   ¦ 
SH2        741. Sinzig Claude-Eric                  67 La Chaux-de-Fonds           2:06.24,4     59.10,2  (6022)   ¦ 
SH3        616. Sironi Serge                        58 F-Prevessin                 2:09.47,7     58.47,5  (6023)   ¦ 
MH5         39. Sirot Michel                        45 F-Saint Chamarand           4:26.57,2   1:27.48,5  (1783)   ¦ 
MD1         44. Sissing Bianca                      79 Luzern                      4:47.46,4   1:46.43,6  (1784)   ¦ 
MH2         77. Sitte Wolfgang                      71 St. Gallen                  3:10.44,8     58.03,8  (1785)   ¦ 
QD4         46. Skaalevik Jorunn                    51 Conoco Philips I            1:00.25,3     16.00,8  (8843)   ¦ 
MH3        298. Skaarup Steen                       65 DK-Helsingor                3:39.26,4   1:05.07,9  (1786)   ¦ 
MH5         40. Skaldin Henryk                      36 S-Nynashamn                 4:28.13,7   1:29.05,0  (1787)   ¦ 
QH3        146. Skarestad Knut                      57 Conoco Philips I              48.02,1     14.34,9  (8844)   ¦ 
MH3        194. Slettenhaar Jan                     61 Satigny                     3:29.22,5     55.04,0  (1788)   ¦ 
QH3         96. Slovenski Charles                   56 Genève                        45.00,4     11.33,2  (8845)   ¦ 
MH3        460. Smal Herve                          58 F-Peronne en Melantois      4:03.50,0   1:29.31,5  (1789)   ¦ 
Walk       ---  Smal Marie-Claude                   60 F-Peronne en Melantois      1:59.10,0   1:08.24,1 (13365)   ¦ 
MD1         53. Smith Amy                           86 Arthritis Society I         5:37.05,4   2:36.02,6  (1790)   ¦ 
MD1         53. Smith Anita                         81 Arthritis Society I         5:37.05,4   2:36.02,6  (1791)   ¦ 
Walk       ---  Smith Julia                         64 GB-Kent DA99PB              1:23.23,0     32.37,1 (13287)   ¦ 
SH3        632. Smith Serrano Andres                61 F-Ornex                     2:11.33,5   1:00.33,3  (6026)   ¦ 
MD1          6. Smolina Irina                       78 Genève                      3:26.08,3     25.05,5  (1792)   ¦ 
SH2        554. Smthson Timothy                     67 Corseaux                    1:52.38,7     45.24,5  (6643)   ¦ 
Walk       ---  Soares Aurora                       61 Cugy                        1:25.13,3     34.27,4 (13362)   ¦ 
MD4         16. Sochasky Cathy                      52 Arthritis Society I         4:22.52,5     53.43,8  (1793)   ¦ 
K2          76. Soderholm Niklas                    95 Lutry                         23.13,7      7.16,5 (11222)   ¦ 
Walk       ---  Somaini Anita                       79 Solothurn                   1:20.48,5     30.02,6 (13288)   ¦ 
Walk       ---  Somaini Charly                      48 Bellach                     1:20.48,1     30.02,2 (13289)   ¦ 
QD1         44. Sommer Christelle                   86 Vich                          46.52,2     10.51,0  (8848)   ¦ 
SD3         59. Sommer Christiane                   56 Vich                        1:49.53,8     27.45,4  (6030)   ¦ 
QH5          5. Sommer Jean                         43 Vich                          43.58,1      2.05,6  (8849)   ¦ 
QD1         68. Sommer Sandrine                     87 Vich                          49.17,2     13.16,0  (8850)   ¦ 
QD2        225. Sommer Stéphanie                    71 Meyrin                      1:04.52,6     23.46,3  (8851)   ¦ 
SH1        388. Sommerau Gian                       85 Glion                       2:16.59,7   1:10.01,9  (6031)   ¦ 
QH2        246. Somnolet Eric                       72 Montreux                      54.08,2     22.39,0  (8852)   ¦ 
QD2        175. Somnolet Sandra                     72 Montreux                      59.54,6     18.48,3  (8853)   ¦ 
MH2        213. Sonderegger Gerhard                 68 Olten                       3:37.26,2   1:24.45,2  (1795)   ¦ 
MD2         83. Sonderegger Sandra                  73 Oberwil-Lieli               4:42.01,2   1:39.25,0  (2189)   ¦ 
QH2        309. Sonderegger Serge                   67 Uetendorf                   1:04.27,1     32.57,9  (8854)   ¦ 
MH3         17. Sonderer Marcel                     63 Kilchberg                   2:57.11,5     22.53,0  (1796)   ¦ 
SH2        351. Sonneville Maurice                  69 Confignon                   1:42.23,1     35.08,9  (6032)   ¦ 
SH2        549. Sorensen-Lumis Eric                 75 Lausanne                    1:52.26,4     45.12,2  (6033)   ¦ 
QH3        228. Soto Jorge Luis                     56 Chêne-Bougeries               52.40,5     19.13,3  (8855)   ¦ 
SH2        512. Sottas Patrick                      66 Carouge                     1:50.28,5     43.14,3  (6034)   ¦ 
SH2        201. Sottas Stephane                     69 Carouge                     1:36.21,1     29.06,9  (6035)   ¦ 
SH2        440. Souciet Eric                        73 Sprinter Club Arlesien II   1:46.30,0     39.15,8  (6036)   ¦ 
MD2          1. Souciet Valerie                     75 Sprinter Club Arlesien I    3:02.36,2       -----  (1797)   ¦ 
SD3         51. Soulier Dominique                   62 F-Cessy                     1:48.41,1     26.32,7  (6037)   ¦ 
SH3        397. Soulier Jean-Luc                    61 F-Cessy                     1:50.54,7     39.54,5  (6038)   ¦ 
MH2        246. Soupet Christophe                   68 F-La Gaude                  3:41.03,9   1:28.22,9  (1798)   ¦ 
SD2        108. Soupet Elodie                       72 F-La Gaude                  1:56.22,8     40.16,9  (6039)   ¦ 
SH3         53. Sousa Ferreira Carlos               60 Migros Vaud Sports Loisir   1:26.38,1     15.37,9  (6040)   ¦ 
MH2        283. Southward Norman                    66 Neuchâtel                   3:49.34,3   1:36.53,3  (1799)   ¦ 
SH3        325. Spack Beat                          59 Courtepin                   1:46.39,2     35.39,0  (6041)   ¦ 
SH2        695. Spack Juerg                         66 Sion                        2:01.24,7     54.10,5  (6042)   ¦ 
QH2        295. Spaeni Francois                     69 Epalinges                   1:00.39,3     29.10,1  (8857)   ¦ 
QD4         68. Spahn Dominique                     52 Neuchâtel                   1:03.22,6     18.58,1  (8858)   ¦ 
MD3          4. Sparks Val                          58 GB-South Benfleet SS7 5LH   3:29.11,7     25.49,8  (1800)   ¦ 
K1          20. Späth Tim                           97 Nyon                          21.50,1      4.01,4 (11223)   ¦ 
MH1         64. Speck Philipp                       77 Turtmann                    3:38.02,6   1:21.26,7  (1801)   ¦ 
SH2        199. Specker Diego                       70 Pully                       1:36.20,0     29.05,8  (6045)   ¦ 
MH2        232. Spencer Andrew                      75 Rolle                       3:39.38,3   1:26.57,3  (1802)   ¦ 
SH2        191. Spencer Anthony                     71 GB-HZGM Wycombe Buchs       1:35.42,8     28.28,6  (6714)   ¦ 
SH3        152. Spenger Daniel                      63 Dübendorf                   1:37.11,0     26.10,8  (6046)   ¦ 
SH2        764. Sperandio Thierry                   72 Cully                       2:09.42,9   1:02.28,7  (6047)   ¦ 
QH2        163. Spicher Christoph                   75 Bern                          48.35,8     17.06,6  (8859)   ¦ 
SH5         36. Spichiger Armand                    42 BASSERDORF                  1:51.24,8     29.46,4  (6048)   ¦ 
SH1         85. Spiegelberg Andreas                 77 Seuzach                     1:31.12,1     24.14,3  (6049)   ¦ 
MH4        112. Spielmann Hans-Peter                48 Grüningen                   3:49.21,3     51.59,7  (1803)   ¦ 
QH1        183. Spillmann Carl-Andre                79 Servion                       49.10,9     17.43,8  (9335)   ¦ 
QH2        199. Spillmann Jean- Philippe            74 Zürich                        50.46,6     19.17,4  (8860)   ¦ 
SH4        136. Spinelli Jean-Paul                  50 Spiridon Cote d'Azur I      1:49.17,3     32.18,7  (6050)   ¦ 
QH3        283. Spinello Salvatore                  65 Mont-sur-Lausanne             56.16,6     22.49,4  (8861)   ¦ 
SD3        122. Spinosa-Burnen Martine              62 Epalinges                   1:58.28,7     36.20,3  (6051)   ¦ 
QD1        215. Spinosa Lisa                        88 Epalinges                   1:02.17,4     26.16,2  (8863)   ¦ 
SH2        443. Spinosi Gianni                      72 Ittigen                     1:46.43,9     39.29,7  (6052)   ¦ 
SH2        446. Spitzner Florian                    74 D-Forchheim                 1:46.46,8     39.32,6  (6801)   ¦ 
MH1         29. Spo Zeki                            84 Sport'Ouverte I             3:20.46,0   1:04.10,1  (2140)   ¦ 
SH2        220. Sporer Stephane                     71 Renens VD                   1:37.24,2     30.10,0  (6636)   ¦ 
QD3         97. Spörri Bleisch Maya                 63 Gossau ZH                     55.42,3     15.51,0  (8864)   ¦ 
SH2        655. Sprenger Thomas                     74 Zürich                      1:58.06,4     50.52,2  (6053)   ¦ 
QD4         16. Spring Danielle                     53 Team Jogging UBS I            52.02,7      7.38,2  (8865)   ¦ 
SH1        244. Spring Jerome                       83 Team Jogging UBS II         1:47.47,3     40.49,5  (6054)   ¦ 
SH2        717. Spring Jesper                       72 Lausanne                    2:03.50,3     56.36,1  (6055)   ¦ 
QH4         79. Spring Kurt                         48 Team Jogging UBS I            50.40,4     14.30,2  (8866)   ¦ 
MH4        220. Springmann Martin                   50 Villeneuve VD               4:16.50,5   1:19.28,9  (1807)   ¦ 
SD3        309. Spüler Julie                        60 Lausanne                    2:35.44,4   1:13.36,0  (6732)   ¦ 
SH4        223. Spycher Anton                       47 Seuzach                     1:59.14,1     42.15,5  (6056)   ¦ 
SH5         16. Squaratti Walter                    42 Visp                        1:43.50,0     22.11,6  (6057)   ¦ 
SD3         99. Stadelmann Corinne                  64 Moutier                     1:55.00,3     32.51,9  (6058)   ¦ 
QH2          7. Stadelmann Stefan                   68 Kriens                        34.48,7      3.19,5  (8868)   ¦ 
R Hom       57. Stadler Etienne                     64 Villars-Tiercelin             55.58,9     13.23,4 (12310)   ¦ 
SH2        661. Staeheli Reto                       67 Bussigny-Lausanne           1:58.27,6     51.13,4  (6059)   ¦ 
SH1          8. Staehli Stephen                     80 Bern                        1:10.07,9      3.10,1  (6060)   ¦ 
MH2        305. Staffoni Michel                     66 Sainte-Croix                3:54.08,5   1:41.27,5  (1809)   ¦ 
QH2         74. Stähelin Thomas                     66 Luzern                        43.04,9     11.35,7  (9433)   ¦ 
QD3        138. Staines Danielle                    65 Clarmont                      58.19,3     18.28,0  (8869)   ¦ 
SD4         23. Stalder Michele                     52 La Tour-de-Peilz            1:57.52,6     27.58,1  (6062)   ¦ 
MH3        375. Stamenic Sinisa                     64 Unterägeri                  3:50.48,9   1:16.30,4  (1810)   ¦ 
SH3        551. Stamm Francois                      60 Grand Saconnex              2:03.02,9     52.02,7  (6064)   ¦ 
SH3        222. Stamm Patrick                       61 Unicible                    1:41.45,4     30.45,2  (6527)   ¦ 
SH2        536. Stanley Toby                        73 Thalwil                     1:51.33,5     44.19,3  (6065)   ¦ 
SH2        610. Stannard Allan                      74 Bern                        1:55.25,0     48.10,8  (6066)   ¦ 
MH3         13. Starke Berton                       63 Arthritis Society I         2:54.27,9     20.09,4  (1811)   ¦ 
QH3        157. Staub Pierre-André                  63 Renens                        48.45,7     15.18,5  (8870)   ¦ 
MH5         24. Staub Werner                        45 Stäfa                       4:01.44,5   1:02.35,8  (1813)   ¦ 
QD1        238. Stauffer Clotilde                   77 Bern                        1:04.23,2     28.22,0  (8871)   ¦ 
QH4        148. Stauffer Phililppe                  49 Lausanne                    1:10.13,5     34.03,3  (8872)   ¦ 
SD1         89. Stearns-Blagojevic Beth             77 Genève                      1:58.12,1     40.03,7  (6067)   ¦ 
SH4        191. Stebler Georg                       55 Basel                       1:54.44,5     37.45,9  (6068)   ¦ 
MH3        221. Steck Daniel                        63 Wabern                      3:31.11,2     56.52,7  (1814)   ¦ 
QD1        117. Stefani Jessica                     79 Lausanne                      54.58,8     18.57,6  (8873)   ¦ 
R Dam       41. Stefani Laetitia                    76 Chexbres                    1:15.31,2     26.45,0 (12312)   ¦ 
SD3        311. Stefanovic Mirjana                  59 Territet-Veytaux            2:38.27,5   1:16.19,1  (6069)   ¦ 
MH3        519. Stefanovic Predrag                  60 Territet-Veytaux            4:18.20,5   1:44.02,0  (1816)   ¦ 
QD1        262. Stefanutti Serenella                76 I-Gorizia                   1:13.35,6     37.34,4  (9160)   ¦ 
SD3        244. Steffanus Corinne                   62 F-Ecully                    2:12.32,0     50.23,6  (6072)   ¦ 
SH3        162. Steffen Jeannot                     61 Saint-Prex                  1:38.05,0     27.04,8  (6073)   ¦ 
K9          15. Steffen Margot                      91 Saint-Prex                    18.25,0      3.36,8 (10306)   ¦ 
K3           6. Steffen Martin                      93 Saint-Prex                    16.55,6      1.00,0 (10307)   ¦ 
SH2        490. Steffen Patrick                     69 Bioley-Orjulaz              1:49.05,2     41.51,0  (6074)   ¦ 
SD3         84. Stegmann Anni                       56 Uetendorf                   1:53.28,0     31.19,6  (6076)   ¦ 
QH2        187. Stegmann Christophe                 73 Lausanne                      50.03,3     18.34,1  (8874)   ¦ 
QD1        164. Stegmuller Cecile                   76 Romanel-s-Lausanne            58.07,0     22.05,8  (8875)   ¦ 
K7          37. Stegmüller Maurane                  96 Arzier                        23.53,3      6.43,3 (11227)   ¦ 
Walk       ---  Stegmüller Pierette                 46 Yverdon-les-Bains           1:26.59,5     36.13,6 (13354)   ¦ 
K10         20. Stegmüller Sarah                    90 Arzier                        23.08,6      7.20,3 (10308)   ¦ 
QD1        230. Stegmüller Tiffaine                 88 Arzier                      1:03.31,3     27.30,1  (8876)   ¦ 
K2           8. Stehlin Nicolas Vincent             95 Pully                         16.54,1      0.56,9 (11272)   ¦ 
SD3        264. Stehlin Ruth                        65 Pully                       2:17.42,8     55.34,4  (6077)   ¦ 
K1          38. Stehlin Thomas Simon                98 Pully                         25.13,2      7.24,5 (11228)   ¦ 
SH4        231. Steimer Rene                        47 Herrliberg                  2:00.14,7     43.16,1  (6078)   ¦ 
SH1        379. Steiner Adrian                      80 Niederscherli               2:13.02,0   1:06.04,2  (6079)   ¦ 
SH2        164. Steiner Andy                        68 Chavannes-de-Bogis          1:33.44,2     26.30,0  (6080)   ¦ 
MH2        172. Steiner Bruno                       71 Alpnach Dorf                3:29.39,1   1:16.58,1  (1820)   ¦ 
R Dam       31. Steiner Daniela                     61 Lausanne                    1:13.00,9     24.14,7 (12406)   ¦ 
SD2        162. Steiner Jacot Christine             66 Pully                       2:01.38,5     45.32,6  (6082)   ¦ 
SH2        668. Steiner Juri                        69 Zürich                      1:58.34,8     51.20,6  (6084)   ¦ 
QD1         47. Steiner Lucile                      76 Zollikerberg                  47.10,8     11.09,6  (9142)   ¦ 
SD3        116. Steiner Rita                        59 Jegenstorf                  1:57.46,5     35.38,1  (6085)   ¦ 
MH3        175. Steiner Ueli                        64 Wallisellen                 3:27.22,1     53.03,6  (1821)   ¦ 
SD4         92. Steinley Bonigail                   55 CAN-Calgary T3H1W8          2:50.28,6   1:20.34,1  (6086)   ¦ 
QD3        167. Stempfhuber Zbinden Maud            57 Lausanne                    1:01.06,2     21.14,9  (8877)   ¦ 
K8          15. Stenson Amy                         94 Rolle                         19.04,8      3.54,6 (10309)   ¦ 
MH3        360. Stenson Paul                        62 Richterswil                 3:49.01,7   1:14.43,2  (1822)   ¦ 
MH1         71. Stephan Fabrice                     79 Saline de Soultz s/Forêts   3:43.45,2   1:27.09,3  (1823)   ¦ 
MH1        112. Stephan Hirmer                      80 F-Grenoble                  4:35.18,3   2:18.42,4  (1824)   ¦ 
SH2        375. Stephen Antoine                     75 F-Gif sur Yvette            1:43.17,1     36.02,9  (6087)   ¦ 
SD2         29. Stephen Virginie                    75 F-Gif sur Yvette            1:43.17,2     27.11,3  (6088)   ¦ 
QD3        167. Sterchi Cornelia                    62 Mühlethurnen                1:01.06,2     21.14,9  (8878)   ¦ 
Walk       ---  Sterckx Lina                        91 Prilly                      1:03.40,0     12.54,1 (13290)   ¦ 
K1          51. Sterckx Mark                        98 Prilly                        28.49,6     11.00,9 (11229)   ¦ 
QH3         91. Sterckx Pierre                      64 Prilly                        44.32,7     11.05,5  (8879)   ¦ 
K1          39. Sterckx Tim                         97 Prilly                        25.37,1      7.48,4 (11230)   ¦ 
SH2        318. Stern Alexandre                     74 Lausanne                    1:41.17,7     34.03,5  (6089)   ¦ 
MH3         71. Stern Pascal                        64 Zürich                      3:08.53,2     34.34,7  (1825)   ¦ 
SD3         44. Stettler Doris                      62 Courtaman                   1:46.36,2     24.27,8  (6090)   ¦ 
R Dam        5. Stettler Jolanda                    72 Saas Grund                    52.34,3      3.48,1 (12313)   ¦ 
MH1        113. Stettler Marc                       78 Bern                        4:35.26,7   2:18.50,8  (1826)   ¦ 
QH1        110. Stettler Rodrigue                   78 Docmed 05                     44.08,8     12.41,7  (8880)   ¦ 
QH1         46. Stettler Roland                     87 Pampigny                      39.37,9      8.10,8  (8881)   ¦ 
MH1          7. Stewart Iain                        80 GB-Dunfermline KY11 8QN     2:49.34,2     32.58,3  (1827)   ¦ 
QD1        233. Stierli Justine                     87 Pully                       1:03.48,5     27.47,3  (8882)   ¦ 
SH2        747. Stierli Markus                      75 Kollbrunn                   2:07.17,3   1:00.03,1  (6092)   ¦ 
MH3        576. Still Tom                           59 Arthritis Society I         4:48.26,7   2:14.08,2  (1828)   ¦ 
SD2        280. Stimpfl Heidi                       70 I-Mals                      2:16.08,5   1:00.02,6  (6596)   ¦ 
QH4        138. Stirnimann Toni                     48 Pully                       1:02.22,1     26.11,9  (8883)   ¦ 
SH1        128. Stocky David                        80 F-Divonne                   1:36.06,0     29.08,2  (6093)   ¦ 
QD2        190. Stocky Veronique                    72 Gimel                       1:01.04,4     19.58,1  (8886)   ¦ 
K4          64. Stoeckli Basile                     91 Cully                         21.52,4      8.09,3 (10310)   ¦ 
SD2        200. Stoeckli Martina                    74 Zürich                      2:05.15,8     49.09,9  (6094)   ¦ 
SH2        587. Stoessel Thierry                    75 F-Altkirch                  1:53.59,6     46.45,4  (6095)   ¦ 
QD2        167. Stohler Ursula                      73 Bern                          59.39,6     18.33,3  (8887)   ¦ 
SH3        298. Storz Sandro                        60 Montreux                    1:45.18,6     34.18,4  (6096)   ¦ 
QD1         35. Stössel Sabine                      76 Luzern                        45.49,5      9.48,3  (8888)   ¦ 
QD2        159. Stösser Katrin                      72 Lausanne                      59.10,7     18.04,4  (8889)   ¦ 
QH2        287. Stösser Michael                     71 Lausanne                      59.10,6     27.41,4  (8890)   ¦ 
QH3        128. Stoudmann Eric                      64 Etoy                          47.14,8     13.47,6  (8891)   ¦ 
SH3        352. Stoudmann Paul                      62 La Conversion               1:48.11,4     37.11,2  (6097)   ¦ 
SD2        264. Stragiotti Wilma                    66 Les Acacias                 2:12.48,8     56.42,9  (6098)   ¦ 
QH4         63. Strand Tor                          51 Conoco Philips I              48.53,1     12.42,9  (8892)   ¦ 
MH2        374. Strasser Urs                        67 Fehraltorf                  4:21.34,3   2:08.53,3  (1829)   ¦ 
QH5         64. Straumann Jacques                   25 Vessy                       1:02.02,7     20.10,2  (8893)   ¦ 
MH3        313. Strebel Markus                      63 Spreitenbach                3:41.33,0   1:07.14,5  (1830)   ¦ 
SD2        281. Strebel Sandra                      72 Bern                        2:16.11,6   1:00.05,7  (6100)   ¦ 
SD1         86. Strebel Sandra                      81 Züri-Wädli                  1:57.53,8     39.45,4  (6101)   ¦ 
MH2        177. Streit Patrick                      75 Peseux                      3:30.19,8   1:17.38,8  (1832)   ¦ 
QD1        140. Stricker Tabea                      83 Kirchberg                     56.26,1     20.24,9  (8894)   ¦ 
SD4         40. Stritt Christine                    47 Gurmels                     2:05.27,7     35.33,2  (6102)   ¦ 
QH3        233. Strobino Fabrice                    64 Carouge                       53.03,5     19.36,3  (8895)   ¦ 
QH1         93. Strobino Guillaume                  88 Genève                        42.57,9     11.30,8 (13292)   ¦ 
MD2         63. Strong Suzanne                      67 Arthritis Society I         4:19.25,2   1:16.49,0  (1833)   ¦ 
SD1        122. Strub Olivia                        79 Basel                       2:05.03,9     46.55,5  (6103)   ¦ 
SD1        170. Stuber Florinne                     82 Montreux                    2:20.16,8   1:02.08,4  (6104)   ¦ 
QH2         16. Stucker Olivier                     68 Genève                        36.44,6      5.15,4  (8896)   ¦ 
QH2        274. Stucki Andreas                      70 Préverenges                   57.27,9     25.58,7  (9387)   ¦ 
SH3        500. Stucki Ulrich                       60 Brienz BE                   1:57.56,0     46.55,8  (6105)   ¦ 
SH2        434. Stuckmann Jörg                      66 Zürich                      1:46.16,1     39.01,9  (6106)   ¦ 
MH1         46. Studer Andre                        78 Kaiseraugst                 3:28.54,1   1:12.18,2  (1834)   ¦ 
QH2         76. Studer Claude                       66 Ste-Croix                     43.07,0     11.37,8  (8897)   ¦ 
SD3        297. Studer Doris                        57 Frick                       2:28.24,8   1:06.16,4  (6107)   ¦ 
R Dam        8. Studer Katrin                       81 Hitzkirch                     57.28,6      8.42,4 (12314)   ¦ 
SH2        168. Studer Markus                       67 Bern                        1:34.05,0     26.50,8  (6703)   ¦ 
QD1        192. Studer Melanie                      82 Brig                        1:00.18,3     24.17,1  (8898)   ¦ 
SH2        391. Studer Stefan                       73 Wünnewil                    1:44.02,4     36.48,2  (6109)   ¦ 
SH2        286. Studer Thomas                       69 Düdingen                    1:39.50,2     32.36,0  (6110)   ¦ 
MD3         76. Studhalter Ruth                     59 Ebikon                      4:21.14,7   1:17.52,8  (1836)   ¦ 
SH4        215. Stulz Paul                          51 Fribourg                    1:57.47,9     40.49,3  (6111)   ¦ 
MH1         52. Stump Thomas                        78 Sirnach                     3:30.30,7   1:13.54,8  (1837)   ¦ 
MD3         70. Sturzenegger Virginia               56 Versoix                     4:16.20,7   1:12.58,8  (1838)   ¦ 
MD2         60. Stussi Sylvia                       67 Bern                        4:18.27,3   1:15.51,1  (1839)   ¦ 
SH3        670. Stutz Edgar                         57 Chambrelien                 2:25.22,0   1:14.21,8  (6112)   ¦ 
SH3        289. Stutz Patrick                       61 Epalinges                   1:44.51,6     33.51,4  (6113)   ¦ 
MH2        191. Stutz Roger                         70 Kriens                      3:33.24,1   1:20.43,1  (1840)   ¦ 
MH2        347. Stutz Ruedi                         69 Hütten                      4:06.53,3   1:54.12,3  (2158)   ¦ 
SH3        313. Suard Frederic                      65 Romanel-s-Lausanne          1:45.55,4     34.55,2  (6114)   ¦ 
Walk       ---  Suard Gilbert                       40 Morrens                     1:09.45,7     18.59,8 (13293)   ¦ 
SH1         83. Sublet Alban                        76 Chavannes-Renens            1:30.56,2     23.58,4  (6115)   ¦ 
QH4         54. Sublet Jacques                      51 Céligny                       48.01,9     11.51,7  (8902)   ¦ 
QD1         54. Sublet Joëlle                       84 Céligny                       48.01,6     12.00,4  (8903)   ¦ 
SH3        647. Sublet Laurent                      63 F-St Jean de Gonville       2:14.04,4   1:03.04,2  (6116)   ¦ 
SH3         77. Suckling Adrian                     65 Nyon                        1:30.13,0     19.12,8  (6117)   ¦ 
MH3        581. Sudan André                         57 Prez-vers-Noréaz            4:52.11,2   2:17.52,7  (1841)   ¦ 
QD3        164. Sudan Nicola                        63 Coppet                      1:00.22,0     20.30,7  (8904)   ¦ 
MH3        322. Suess Martin                        56 Unterstammheim              3:42.40,6   1:08.22,1  (1842)   ¦ 
QD1        141. Sugiyama Mao                        88 KLAS Cruisers                 56.40,9     20.39,7  (8905)   ¦ 
MH3        134. Sugnaux Maurice                     61 Siviriez                    3:22.39,2     48.20,7  (1843)   ¦ 
MH1          8. Sulzer Peter                        76 Binningen                   2:56.55,4     40.19,5  (1844)   ¦ 
SH2        305. Sumi Patrick                        70 Lutry                       1:40.38,7     33.24,5  (6118)   ¦ 
QH2         17. Summermatter Marco                  70 Aletsch Express Oberwalli     36.46,4      5.17,2  (9418)   ¦ 
QD5         12. Summo Incoronata                    41 Lausanne                    1:12.54,1     24.35,3  (8906)   ¦ 
SH1        217. Sunderji Teymour                    77 Chêne-Bougeries             1:45.10,1     38.12,3  (6119)   ¦ 
SD3        302. Sunier Esther                       64 Marly                       2:31.25,6   1:09.17,2  (6120)   ¦ 
MH2        143. Susan Patrick                       69 Vouvry                      3:24.01,4   1:11.20,4  (1846)   ¦ 
QH3         59. Susset Remi                         60 Schaefer Sports et Mode I     42.05,7      8.38,5  (8907)   ¦ 
Walk       ---  Süsstrunk Aline                     74 Lutry                       1:18.15,4     27.29,5 (13294)   ¦ 
SH4        311. Suter Hanspeter                     52 Au-Wädenswil                2:22.00,7   1:05.02,1  (6122)   ¦ 
QD3        105. Suter Isabelle                      63 Servion                       56.18,9     16.27,6  (8909)   ¦ 
SD2        301. Suter Janine                        68 Au-Wädenswil                2:22.00,2   1:05.54,3  (6123)   ¦ 
MH3        177. Suter Jean-Marc                     56 Tafers                      3:27.40,5     53.22,0  (1847)   ¦ 
MH3        242. Suter Kurt                          60 La poste I                  3:33.35,1     59.16,6  (1848)   ¦ 
SH1        235. Suter Martin                        83 Baar                        1:46.49,0     39.51,2  (6124)   ¦ 
SH1        386. Suter Patrick                       76 Freienbach                  2:16.43,6   1:09.45,8  (6528)   ¦ 
SH2          1. Suter Thomas                        75 Bern                        1:07.14,2       -----  (6125)   ¦ 
SH3         42. Suter Walter                        61 Bossonnens                  1:24.33,4     13.33,2  (6126)   ¦ 
SH2         68. Suter Yvan                          67 La Rippe                    1:24.55,7     17.41,5  (6127)   ¦ 
SH1         81. Sutter César                        79 Wil SG                      1:30.53,0     23.55,2  (6758)   ¦ 
QH1         82. Sutter Florian                      82 Oberdiessbach                 42.04,9     10.37,8  (8910)   ¦ 
SH1         34. Sutter Gregory                      80 Tri Team Pully              1:21.44,6     14.46,8  (6128)   ¦ 
MH5          4. Sutter Josef                        42 Niederuzwil                 3:19.34,4     20.25,7  (1849)   ¦ 
SD3         90. Sutter Monica                       61 Winterthur                  1:53.48,5     31.40,1  (6130)   ¦ 
QD3        100. Sutter Regula                       64 Rothrist                      55.55,5     16.04,2  (9319)   ¦ 
R Dam        1. Sutter Sonja                        85 Niederuzwil                   48.46,2       ----- (12315)   ¦ 
MH3         87. Sutterlin Dany                      64 F-Mulhouse                  3:12.14,4     37.55,9  (2152)   ¦ 
SH3        607. Svoboda Karel                       59 Meyrin                      2:08.00,9     57.00,7  (6131)   ¦ 
QD4         73. Swadling Pamela                     50 GB-Uxbridge UB8 2PD         1:05.13,6     20.49,1  (8911)   ¦ 
QH2         47. Swars Erik                          71 La Poste III                  40.34,4      9.05,2  (8912)   ¦ 
SD3          8. Switalski Chama                     62 Pully                       1:30.43,1      8.34,7  (6132)   ¦ 
SH2        182. Sylla N.Date                        73 Lausanne                    1:35.26,1     28.11,9  (6848)   ¦ 
MH3        596. Symington David                     57 Arthritis Society I         5:36.54,3   3:02.35,8  (1851)   ¦ 
MD3        116. Symington Jane                      56 CAN-Nb e4e2p1               5:02.08,1   1:58.46,2  (1852)   ¦ 
MH3        499. Szybowski Dariusz                   63 Satigny                     4:12.43,2   1:38.24,7  (1853)   ¦ 

total 687



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.