Lausanne Marathon 2005 - par nom "R"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH2        520. Raaijmakers Alex                    70 NL-St Oedenrode 5491 JJ     1:50.35,6     43.21,4  (5626)   ¦ 
QH4         38. Rabaey Gerard                       48 Brent                         46.06,9      9.56,7  (8621)   ¦ 
QD4         80. Rabaey Josette                      50 Brent                       1:08.11,3     23.46,8  (8622)   ¦ 
MH3        187. Rabeyroux Nicolas                   61 F-Yzeure                    3:29.02,4     54.43,9  (1535)   ¦ 
SH5         27. Rabilloud Daniel                    40 F-St Marcel Bel Accueil     1:49.46,9     28.08,5  (5627)   ¦ 
MD1          7. Rabilloud Sandrine                  77 F-Ruy                       3:30.11,3     29.08,5  (1536)   ¦ 
SD3        141. Raboud Jantanarce                   61 Renens                      2:00.27,0     38.18,6  (5628)   ¦ 
SH4        277. Raby Pascal                         55 F-Saint Maur des Fosses     2:09.24,3     52.25,7  (5629)   ¦ 
SH3        115. Rachult Jean-Paul                   60 F-St Antoine                1:35.04,0     24.03,8  (6865)   ¦ 
SH1        358. Racine Julien                       80 Delémont                    2:06.24,5     59.26,7  (5630)   ¦ 
SH2        758. Racine Stephane                     69 Lausanne                    2:08.43,2   1:01.29,0  (5631)   ¦ 
SH2        190. Radford Andrew                      69 F-Le Fousseret              1:35.40,8     28.26,6  (5632)   ¦ 
SH4        242. Radon Bernard                       51 Lausanne                    2:01.35,0     44.36,4  (5635)   ¦ 
SH1        267. Radon Kevin                         87 Lausanne                    1:50.38,2     43.40,4  (5636)   ¦ 
QH1         96. Raemy Christophe                    77 Marly                         43.23,2     11.56,1  (8623)   ¦ 
MH4         75. Raemy Hugo                          51 Liebistorf                  3:39.33,9     42.12,3  (1537)   ¦ 
MH1         94. Raess Christophe                    78 Lausanne                    3:57.49,9   1:41.14,0  (1538)   ¦ 
QH1         85. Raffo Daniel                        78 Step Cent.Thermal-Yverdon     42.24,1     10.57,0  (8624)   ¦ 
SH1         94. Raggi Sylvain                       80 Ecublens VD                 1:32.39,3     25.41,5  (5637)   ¦ 
R Hom       76. Raguin Jean-Yves                    74 F-Fort du Plasne              59.00,4     16.24,9 (12279)   ¦ 
MD3         31. Rahmann Corinna                     64 D-Hamburg                   3:49.40,1     46.18,2  (1539)   ¦ 
QH2        150. Rais Damien                         68 Sullens                       47.59,2     16.30,0  (8625)   ¦ 
MD1         42. Raistrick Julie                     76 USA-California              4:36.00,4   1:34.57,6  (1540)   ¦ 
SH4        306. Raitsidis Dimitrios                 46 Le Grand-Saconnex           2:17.09,8   1:00.11,2  (5639)   ¦ 
K3          82. Rajadurai Akgimshan                 94 Lausanne                      27.55,4     11.59,8 (10261)   ¦ 
QD2        148. Rakic Milijana                      70 Lausanne                      58.07,5     17.01,2  (8626)   ¦ 
MH3        112. Ramage Daniel                       56 F-Taverny                   3:16.53,7     42.35,2  (1541)   ¦ 
SH1        297. Ramel Dylan                         89 Penthalaz                   1:55.30,9     48.33,1  (6573)   ¦ 
QD1         72. Rames Daniela                       85 Corsier-sur-Vevey             49.31,2     13.30,0  (9378)   ¦ 
QH2        261. Ramlall Shahir                      68 Granges (Veveyse)             55.44,9     24.15,7  (9326)   ¦ 
MH3        315. Ramseier Roland                     65 Puplinge                    3:41.47,8   1:07.29,3  (1542)   ¦ 
SH4        246. Ramsey John                         55 GB-London EC2Y 8DD          2:02.06,0     45.07,4  (5640)   ¦ 
QH1        246. Ramseyer David                      81 St-Saphorin-Lavaux            55.27,3     24.00,2  (8629)   ¦ 
QH4        108. Ramseyer Jean                       49 Lausanne                      55.36,1     19.25,9  (8630)   ¦ 
QD3        147. Ramstein Tatjana                    65 Yverdon-les-Bains             58.50,0     18.58,7  (7944)   ¦ 
SH2        179. Randall Harvey                      67 Gland                       1:35.07,9     27.53,7  (5641)   ¦ 
SH2        592. Randin Pierre                       67 Penthaz                     1:54.17,2     47.03,0  (5642)   ¦ 
MH3        314. Ranoux Patrice                      61 Salomon's Runners           3:41.46,4   1:07.27,9  (1543)   ¦ 
R Hom       36. Rapaz Stephane                      73 Corsier-sur-Vevey             52.18,5      9.43,0 (12280)   ¦ 
SH1         51. Rapillard Stéphane                  83 Conthey                     1:25.33,1     18.35,3  (6537)   ¦ 
Walk       ---  Rapin Catherine                     65 Fribourg                    1:22.20,4     31.34,5 (13248)   ¦ 
MH2        314. Rapp Didier                         72 Team Jogging UBS II         3:55.14,4   1:42.33,4  (1544)   ¦ 
QH5         73. Rapp Frederic                       29 Pully                       1:10.49,7     28.57,2  (8632)   ¦ 
K2          48. Rapp Guillaume                      95 Monnaz                        20.34,0      4.36,8 (11187)   ¦ 
K1          23. Rapp Ludovic                        98 Monnaz                        22.40,4      4.51,7 (11188)   ¦ 
QD1         84. Rappaz Sylvaine                     91 Evionnaz                      51.03,0     15.01,8  (8633)   ¦ 
MD3         38. Rapson Sally                        62 GB-Sutton Coldfield B74 3   3:54.43,7     51.21,8  (1545)   ¦ 
SH3        232. Rapson Steve                        58 GB-Sutton Coldfield B74 3   1:42.13,5     31.13,3  (5643)   ¦ 
SD1         66. Rasch Leslie                        85 Lausanne                    1:55.07,4     36.59,0  (5644)   ¦ 
QH3        269. Raschle Karl                        57 Prilly                        55.44,7     22.17,5  (8634)   ¦ 
MH3        421. Räss Daniel                         61 Oberlunkhofen               3:57.33,2   1:23.14,7  (1546)   ¦ 
SH2        652. Rassi Barmack                       69 Defi-Nestle                 1:57.54,7     50.40,5  (5645)   ¦ 
QD3         81. Ratier Dominique                    56 Spiridon 87 - LAC III         54.29,6     14.38,3  (8635)   ¦ 
MH5         25. Ratinaud Guy                        45 Spiridon 87-LAC I           4:02.13,6   1:03.04,9  (1547)   ¦ 
Walk       ---  Rätz Christine                      55 Lignerolle                  1:33.50,8     43.04,9 (13249)   ¦ 
SD2         35. Rau Manuela                         74 Kloten                      1:44.12,0     28.06,1  (5646)   ¦ 
Walk       ---  Rauft Maryse                        51 Gingins                     1:24.58,3     34.12,4 (13250)   ¦ 
MH5         52. Raumard Maurice                     40 F-Lyon 09                   5:10.56,7   2:11.48,0  (2205)   ¦ 
MH3        301. Raunholt Lars                       65 N-Kvernaland                3:39.35,5   1:05.17,0  (1548)   ¦ 
MH3        516. Raunick Reiner                      59 D-Henstedt-Ulzburg          4:17.01,1   1:42.42,6  (1549)   ¦ 
QH3        315. Raval Christian                     65 Crassier                    1:01.46,7     28.19,5  (8637)   ¦ 
SH3        543. Ravenel Thierry                     61 Hauterive                   2:02.16,0     51.15,8  (5647)   ¦ 
SH5        101. Ravessoud Andre                     31 Yverdon-les-Bains           2:42.22,2   1:20.43,8  (5648)   ¦ 
K2          51. Ravier Billy                        95 Bevaix                        20.44,0      4.46,8 (11189)   ¦ 
QD2        165. Ravier Magali                       72 Bevaix                        59.31,0     18.24,7  (8638)   ¦ 
SD3         29. Ravussin-Ischi Isabelle             58 Aigle                       1:43.23,9     21.15,5  (5649)   ¦ 
MH4        193. Ravussin Patrick                    50 Lutry                       4:07.00,2   1:09.38,6  (1550)   ¦ 
SH4        214. Ravy Christian                      52 Versoix                     1:57.44,9     40.46,3  (5650)   ¦ 
Walk       ---  Ravy Sylviane                       57 Versoix                     1:22.24,9     31.39,0 (13251)   ¦ 
QH1         63. Rayroud Christian                   87 Etoy                          41.13,4      9.46,3  (8639)   ¦ 
MH4        176. Raz Naftali                         51 USA-Plymouth                4:01.52,0   1:04.30,4  (1552)   ¦ 
SH3        408. Raz Shai                            57 ISR-Kfar Shmaryahou         1:51.42,1     40.41,9  (5651)   ¦ 
SD3        251. Read Marian                         59 GB-Kent DA15LZ              2:13.34,9     51.26,5  (5652)   ¦ 
SH1        247. Rebeaud Fabien                      81 Vaumarcus                   1:48.24,2     41.26,4  (5653)   ¦ 
QH3        303. Rebelo Joao                         61 Croset Pully                  58.25,4     24.58,2  (9301)   ¦ 
R filles     9. Reber Aurélie                       86 Cheseaux-Lausanne           1:15.13,0     26.29,8 (12408)   ¦ 
SD3        314. Reber Christine                     61 Goldiwil                    2:47.04,5   1:24.56,1  (5655)   ¦ 
SD3         61. Reber Christine                     64 Laupen                      1:50.18,9     28.10,5  (5654)   ¦ 
SH2        159. Reber Daniel                        66 Goldiwil                    1:33.25,3     26.11,1  (5656)   ¦ 
MH2        317. Reber Sam                           66 Zuchwil                     3:55.30,9   1:42.49,9  (1554)   ¦ 
SH2        553. Rebert Alain                        72 Corcelles NE                1:52.37,5     45.23,3  (6632)   ¦ 
QH3         41. Rebetez Daniel                      56 Courgenay                     40.22,1      6.54,9  (8641)   ¦ 
SH4         31. Rebetez Michel                      54 Moutier                     1:32.11,0     15.12,4  (5657)   ¦ 
QH2         73. Rebetez Nicolas                     68 Bossonnens                    42.58,5     11.29,3  (9162)   ¦ 
QH1         12. Rebib Reda                          87 Renens VD                     34.23,0      2.55,9  (8642)   ¦ 
Walk       ---  Rebord Philippe                     57 Lausanne                    1:14.34,3     23.48,4 (13252)   ¦ 
SH2        116. Recchia Giuseppe                    69 les Bronzés                 1:30.18,2     23.04,0  (5659)   ¦ 
SH2         31. Recour Laurent                      70 B-Koekelberg                1:19.28,2     12.14,0  (5660)   ¦ 
QH3        158. Reda Sabri                          65 Sport'Ouverte II              48.46,1     15.18,9  (9328)   ¦ 
QH4         62. Redard Daniel                       48 Swiss Life Morges - Vaud      48.53,0     12.42,8  (8643)   ¦ 
QH3        119. Redard Olivier                      64 Yverdon-les-Bains             46.36,8     13.09,6  (1555)   ¦ 
MH2        315. Redl Reinhard                       67 A-Linz                      3:55.14,5   1:42.33,5  (1556)   ¦ 
SD3        161. Redondo Bernardina                  57 Bussigny-Lausanne           2:02.21,3     40.12,9  (5661)   ¦ 
QH5         62. Redpath Alan                        43 GB-Kent DA12BH              1:01.31,4     19.38,9  (8644)   ¦ 
MH3        387. Reeve Robert                        58 F-Thumeries                 3:52.38,4   1:18.19,9  (1558)   ¦ 
SH2        183. Rega Vincenzo                       70 Migros Vaud Sports Loisir   1:35.28,1     28.13,9  (5662)   ¦ 
QH2        178. Regamey Olivier                     74 Préverenges                   49.34,3     18.05,1  (8646)   ¦ 
MD3         30. Regli Schmucki Maria                61 Mittelhäusern               3:49.28,0     46.06,1  (1559)   ¦ 
SH1        395. Reguin Geoffroy                     82 Lausanne                    2:25.56,0   1:18.58,2  (5664)   ¦ 
SH4        104. Rehhorn Peter                       47 Forch                       1:46.02,2     29.03,6  (5665)   ¦ 
SH1        161. Rehhorn Thomas                      80 Egg b. Zürich               1:39.32,5     32.34,7  (5666)   ¦ 
R Hom       22. Rehkugler Philippe                  69 Penthalaz                     49.28,3      6.52,8 (12283)   ¦ 
K9          48. Rei Vanessa                         92 Lausanne                      27.40,1     12.51,9 (10262)   ¦ 
SD3         79. Reich Brigitte                      60 Bern                        1:53.06,8     30.58,4  (5667)   ¦ 
SD2        222. Reichstein Katja                    73 Weisslingen                 2:07.15,7     51.09,8  (5669)   ¦ 
SH3        311. Reid                                62 Ettingen                    1:45.54,0     34.53,8  (5670)   ¦ 
MD1         34. Reid Sarah                          82 Arthritis Society I         4:21.45,0   1:20.42,2  (1560)   ¦ 
QH2        165. Reina Jaime                         74 Nyon                          48.37,1     17.07,9  (8648)   ¦ 
SD4         34. Reinecke Margareta                  55 Luzern                      2:02.36,5     32.42,0  (5671)   ¦ 
QH1        224. Reinhard Basil                      90 Lausanne                      52.54,1     21.27,0  (8649)   ¦ 
QH3         85. Reinhard Dietrich                   63 Lausanne                      43.52,3     10.25,1  (8650)   ¦ 
MH1         79. Reinhard Urs                        77 Zürich                      3:49.37,1   1:33.01,2  (1561)   ¦ 
SH2        139. Reinke Ingo                         67 D-München                   1:32.04,0     24.49,8  (5672)   ¦ 
MH1         14. Reinli René                         76 Stans                       3:06.55,9     50.20,0  (1562)   ¦ 
QD3          3. Reinmann Anita                      64 Wiedlisbach                   41.56,3      2.05,0  (8651)   ¦ 
QH3          8. Reinmann Jörg                       61 Wiedlisbach                   35.08,3      1.41,1  (8652)   ¦ 
QD2          7. Reinmann Vesna                      67 Wiedlisbach                   45.00,4      3.54,1  (9413)   ¦ 
K2          80. Reinstadler Ivan                    96 I-Mals                        24.02,1      8.04,9 (11273)   ¦ 
MH2        294. Reinstadler Peter                   68 I-Mals                      3:52.37,0   1:39.56,0  (1563)   ¦ 
MH3        159. Reis Jose                           62 Lully VD                    3:25.34,4     51.15,9  (1565)   ¦ 
QH3        203. Reist Joel                          65 Epalinges                     51.14,1     17.46,9  (8653)   ¦ 
SH3         79. Reiter Benny                        61 Nidau                       1:30.24,6     19.24,4  (6847)   ¦ 
MH2         51. Remandet Philippe                   71 St-Livres                   3:02.51,4     50.10,4  (1566)   ¦ 
MD4          9. Remek Maya                          51 Sins                        4:00.52,0     31.43,3  (1567)   ¦ 
SH3        537. Remy Olivier                        60 Lausanne                    2:01.26,5     50.26,3  (5675)   ¦ 
MH3        430. Renard Dominique                    61 F-Moissy Cramayel           3:58.50,6   1:24.32,1  (1568)   ¦ 
SH3        457. Renaud Jean-Marc                    65 Rivaz                       1:54.39,6     43.39,4  (5677)   ¦ 
QH1         73. Renaud Sébastien                    78 Lausanne                      41.42,7     10.15,6  (8654)   ¦ 
SH2        336. Renaud Vincent                      68 Lausanne                    1:41.53,0     34.38,8  (5678)   ¦ 
SD1        102. Renk Hanna                          82 Lausanne                    2:01.11,7     43.03,3  (6647)   ¦ 
SH1         91. Renner Pascal                       77 Lausanne                    1:32.27,0     25.29,2  (5679)   ¦ 
Walk       ---  Repond André                        54 Cudrefin                    1:25.46,1     35.00,2 (13253)   ¦ 
Walk       ---  Repond Christine                    53 Cudrefin                    1:27.47,8     37.01,9 (13254)   ¦ 
QH3        227. Repond Jean-Michel                  61 Lausanne 27                   52.40,4     19.13,2  (9155)   ¦ 
K4          26. Repond Stephane                     91 Lausanne                      17.20,9      3.37,8 (10263)   ¦ 
MH3        307. Reponen Anssi                       61 SF-Vantaa                   3:40.39,6   1:06.21,1  (1570)   ¦ 
MH2        336. Requejo Marcus                      68 Zürich                      3:58.56,5   1:46.15,5  (1571)   ¦ 
SH3        105. Resende Jose                        59 Yverdon-les-Bains           1:34.32,4     23.32,2  (5681)   ¦ 
QH3        346. Resin Charles                       62 Prilly                      1:15.10,1     41.42,9  (8657)   ¦ 
MH2        270. Ressaut Claude                      68 F-Tronget                   3:46.20,0   1:33.39,0  (1572)   ¦ 
SH3        552. Reumann Erik                        64 Fribourg                    2:03.07,2     52.07,0  (5682)   ¦ 
MD3         45. Reuse Janine                        61 Meyrin                      3:59.00,7     55.38,8  (1573)   ¦ 
MH3        306. Reuse Jean-Pierre                   62 Meyrin                      3:40.37,3   1:06.18,8  (1574)   ¦ 
QD1         22. Reuse Nour                          83 Ecublens VD                   44.10,0      8.08,8  (8658)   ¦ 
SH1         49. Revaz Jean-Nicolas                  78 Saint-Maurice               1:25.13,3     18.15,5  (5683)   ¦ 
QH3        261. Revaz Yves                          61 Bussigny-Lausanne             55.16,0     21.48,8  (8659)   ¦ 
K1          18. Reveillard Térence                  97 Chexbres                      21.41,1      3.52,4 (11191)   ¦ 
QH1         29. Revellin Remi                       78 Lausanne                      37.38,0      6.10,9  (9173)   ¦ 
QH1        137. Reverchon Silvain                   85 Yverdon-les-Bains             45.18,0     13.50,9  (8660)   ¦ 
SH4        128. Revol Jean-Pierre                   48 Meyrin                      1:47.49,6     30.51,0  (6836)   ¦ 
MH3        240. Rey Arthur                          63 Onex                        3:33.18,5     59.00,0  (1575)   ¦ 
SH5         47. Rey Daniel                          43 Monthey                     1:55.33,3     33.54,9  (5686)   ¦ 
SD2         76. Rey Emmanuelle                      67 Genève                      1:51.22,5     35.16,6  (5687)   ¦ 
SD1        178. Rey Fabienne                        76 Riehen                      2:32.00,7   1:13.52,3  (5688)   ¦ 
SH5         51. Rey Jacques                         32 Genève                      1:57.18,1     35.39,7  (5689)   ¦ 
K3          48. Rey Joan                            93 Cheseaux-Lausanne             20.25,4      4.29,8 (10264)   ¦ 
SH1        363. Rey Sylvain                         77 Gland                       2:07.06,2   1:00.08,4  (5691)   ¦ 
R Dam        6. Reyes Laurence                      74 F-Lyon                        53.40,5      4.54,3 (12284)   ¦ 
MH4        265. Reygrobellet Jean-Pierre            51 F-Sevran                    5:11.54,5   2:14.32,9  (1576)   ¦ 
QH1         53. Reymond Alexandre                   77 Gimel                         40.00,6      8.33,5  (9239)   ¦ 
SD3        240. Reymond Corinne                     62 Nyon                        2:12.13,2     50.04,8  (5693)   ¦ 
SH3        229. Reymond Francois                    61 Epalinges                   1:42.03,3     31.03,1  (5694)   ¦ 
SH4        285. Reymond Roger                       54 Ecublens VD                 2:11.13,3     54.14,7  (5695)   ¦ 
SH1        295. Reymond Sylvain                     83 Bussigny-Lausanne           1:55.03,0     48.05,2  (5696)   ¦ 
MD2          9. Reynaert Emilie                     69 F-Bourgoin-jallieu          3:27.23,5     24.47,3  (1577)   ¦ 
SH2        573. Reynaud Eric                        68 F-Gex                       1:53.36,0     46.21,8  (5697)   ¦ 
QD2        127. Reynaud Estele                      73 F-Cessy                       56.33,0     15.26,7  (8662)   ¦ 
SH3        454. Reynolds Gregory                    63 Genève                      1:54.23,7     43.23,5  (5698)   ¦ 
SD1         65. Ri Myonghye                         86 KLAS Cool Kids              1:54.46,5     36.38,1  (5699)   ¦ 
QD1        218. Riat Carole                         85 Lausanne                    1:02.23,2     26.22,0  (8664)   ¦ 
QH1        175. Ribas-Cadle Diego                   88 Leysin                        47.48,1     16.21,0  (8665)   ¦ 
MH5          7. Ribeiro José                        41 Spiridon 87-LAC I           3:28.59,1     29.50,4  (1578)   ¦ 
MH2        209. Ribis Marc                          66 B-Bruxelles                 3:36.45,8   1:24.04,8  (1579)   ¦ 
QD1        242. Riboni Aude                         80 Sézegnin                    1:05.10,1     29.08,9  (8666)   ¦ 
MH3        348. Ribordy Laurent                     64 Martigny                    3:46.31,0   1:12.12,5  (1580)   ¦ 
MH4        180. Ribot Dider                         54 Les Marathons de l'Europe   4:03.16,3   1:05.54,7  (1581)   ¦ 
SH3        246. Ricard Bruno                        58 UCPA                        1:42.52,7     31.52,5  (5701)   ¦ 
QH2        188. Ricardo Luis                        66 Monthey                       50.06,8     18.37,6  (8667)   ¦ 
SH3        168. Ricci Florian                       60 F-Ferney-Voltaire           1:38.43,3     27.43,1  (6717)   ¦ 
MH3        213. Ricci Mario                         58 I-Savignano sul Rubicone    3:30.10,5     55.52,0  (1582)   ¦ 
MH2        182. Riccio Gianluca                     75 Bussigny-Lausanne           3:31.07,9   1:18.26,9  (1583)   ¦ 
Walk       ---  Riceputi Bruna                      50 Aïre                        1:29.06,1     38.20,2 (13255)   ¦ 
Walk       ---  Richard Caroline                    63 Puidoux-Gare                1:24.20,8     33.34,9 (13256)   ¦ 
SH1        146. Richard Cédric                      83 Puidoux                     1:38.17,6     31.19,8  (5702)   ¦ 
QD2        223. Richard Céline                      75 Orny                        1:04.31,5     23.25,2  (8668)   ¦ 
QH2         49. Richard Christophe                  68 F-Ferney Voltaire             40.40,4      9.11,2  (9139)   ¦ 
QH4        140. Richard Jean-Daniel                 52 Ropraz                      1:02.50,4     26.40,2  (8669)   ¦ 
SH2        173. Richard Laurent                     69 Pully                       1:34.30,4     27.16,2  (5703)   ¦ 
QD3        215. Richard Martine                     61 Lutry                       1:07.26,0     27.34,7 (13258)   ¦ 
Walk       ---  Richard Olga                        63 Bussigny-Lausanne           1:14.54,7     24.08,8 (13259)   ¦ 
SH2        317. Richard Patrick                     71 Lausanne                    1:41.13,5     33.59,3  (5704)   ¦ 
QH3        207. Richard Thierry                     60 Lutry                         51.26,6     17.59,4  (8670)   ¦ 
QH2        259. Richardson Magnus                   73 Lausanne                      55.27,8     23.58,6  (9151)   ¦ 
SH1        355. Richardson Robert                   76 Fribourg                    2:05.53,5     58.55,7  (5707)   ¦ 
MD4         17. Richez Marie Pierre                 50 F-Marcoing                  4:23.23,4     54.14,7  (2065)   ¦ 
K10         22. Richi Nathalie                      89 Le Sentier                    24.17,4      8.29,1 (10265)   ¦ 
K4          71. Richi Xavier                        91 Le Sentier                    23.59,9     10.16,8 (10266)   ¦ 
SD3        162. Richon Salzmann Nadine              60 Lausanne                    2:02.49,6     40.41,2  (5709)   ¦ 
MD3          6. Richoz Teresa                       58 Epalinges                   3:29.45,9     26.24,0  (2114)   ¦ 
MD2         43. Rickli Karin                        73 Gutenburg                   3:57.01,0     54.24,8  (1585)   ¦ 
K2          82. Rico-Toro Rafael                    96 Lausanne                      24.20,5      8.23,3 (11192)   ¦ 
QH2        116. Rideau Arnaud                       74 F-La Roche sur Foron          45.14,5     13.45,3  (8671)   ¦ 
QD1        156. Ridet Fiona                         78 Yverdon-les-Bains             57.33,1     21.31,9  (8672)   ¦ 
SD1         75. Riedel  Lea                         89 Burgdorf                    1:56.19,9     38.11,5  (6846)   ¦ 
SD3         46. Riedel Anna                         56 Burgdorf                    1:47.40,4     25.32,0  (6845)   ¦ 
SH3         88. Rieder Peter                        58 Neuhausen                   1:31.48,1     20.47,9  (5710)   ¦ 
K7          58. Riedo Cécile                        95 Chavannes-Renens              32.39,0     15.29,0 (11193)   ¦ 
K3          70. Riedo Nicolas                       94 Chavannes-Renens              22.55,1      6.59,5 (10267)   ¦ 
MH4        254. Riedweg Anton                       55 Ebikon                      4:52.00,3   1:54.38,7  (1586)   ¦ 
MH3        106. Riehm Rainer                        65 Bern                        3:15.48,9     41.30,4  (1587)   ¦ 
K1          24. Riesen Clément                      97 Grandvaux                     22.55,0      5.06,3 (11194)   ¦ 
Walk       ---  Riesen Hans                         43 Rüschegg Heubach            1:16.08,9     25.23,0 (13378)   ¦ 
QH3        328. Riesen Patrick                      62 Grandvaux                   1:04.00,7     30.33,5  (8673)   ¦ 
SH4        146. Riesenmey René                      55 Bernex                      1:50.50,1     33.51,5  (5712)   ¦ 
SH2         91. Riesle Stéphane                     66 Monthey                     1:27.28,9     20.14,7  (5713)   ¦ 
MH4        238. Riffaud Christian                   52 Spiridon 87-LAC I           4:32.11,6   1:34.50,0  (1588)   ¦ 
MH2        269. Rigler Per                          71 Basel                       3:45.53,8   1:33.12,8  (1589)   ¦ 
SH2        603. Rigolet Luc                         67 Romanel-s-Lausanne          1:54.57,5     47.43,3  (5714)   ¦ 
MH2         21. Rigollot Pascal                     74 F-Vesoul                    2:52.33,1     39.52,1  (1590)   ¦ 
QD1        101. Rigotti Stefania                    76 Prilly                        53.13,8     17.12,6  (8674)   ¦ 
SH2        726. Rihouey Marc                        70 F-Morzine                   2:04.53,2     57.39,0  (5715)   ¦ 
SH3        104. Rihs Serge                          64 Cheseaux-Lausanne           1:34.12,0     23.11,8  (5716)   ¦ 
MH4        166. Rikli Alfred                        55 Bern 22                     3:58.04,6   1:00.43,0  (1591)   ¦ 
QD2        259. Rilliet Nadia                       70 Chavornay                   1:09.33,9     28.27,6  (8675)   ¦ 
QH2         77. Rimbault Stéphane                   75 Prilly                        43.07,9     11.38,7  (8676)   ¦ 
MH2        257. Rimet Laurent                       68 St-Maurice                  3:43.13,7   1:30.32,7  (1592)   ¦ 
QD4         69. Rink Karla                          51 DK-Nivå                     1:03.57,8     19.33,3  (9213)   ¦ 
QH4        149. Rion Isidor                         46 Lausanne                    1:11.27,1     35.16,9  (8677)   ¦ 
SH1         40. Rion Julien                         81 EPFL STI TEAM               1:23.44,4     16.46,6  (5718)   ¦ 
MD2         79. Rion Séverine                       74 Zürich                      4:38.56,4   1:36.20,2  (1593)   ¦ 
SH2        497. Riondel Alain                       67 Genève 8                    1:49.28,0     42.13,8  (5719)   ¦ 
SH3         26. Riotton Gilles                      63 Thônex                      1:20.50,8      9.50,6  (5720)   ¦ 
SD3        313. Ripley Joanne                       62 Arthritis Society II        2:46.20,8   1:24.12,4  (5721)   ¦ 
QH1        145. Ripper Axel                         88 Grandvaux                     45.44,2     14.17,1  (8678)   ¦ 
QH1         88. Ripper Michael                      85 Grandvaux                     42.29,0     11.01,9  (8679)   ¦ 
SH5         72. Riquet Pierre                       42 F-La Garenne Colombes       2:09.09,1     47.30,7  (5722)   ¦ 
QD1         53. Rist Danielle                       79 Oberhofen am Thunersee        47.49,5     11.48,3  (8680)   ¦ 
MH2        338. Ristori Pablo                       72 Renens                      3:58.59,6   1:46.18,6  (1594)   ¦ 
SD3         77. Rithner Line                        56 Vallorbe                    1:53.01,0     30.52,6  (5723)   ¦ 
SH4          6. Ritschard Thomas                    50 Aarberg                     1:22.26,0      5.27,4  (5724)   ¦ 
QH1        215. Rittener Florent                    91 Ecublens                      51.57,1     20.30,0  (8681)   ¦ 
SH3        283. Ritter Daniel                       64 Zürich                      1:44.39,4     33.39,2  (5725)   ¦ 
Walk       ---  Ritter Liliane                      43 Apples                      1:24.39,7     33.53,8 (13260)   ¦ 
SH4        101. Rittmeyer Francois                  54 Monts-de-Corsier            1:45.47,5     28.48,9  (5726)   ¦ 
MH3        340. Riveiro Otilio                      59 Cudrefin                    3:44.43,5   1:10.25,0  (1595)   ¦ 
SH1        298. Rivero Pegaitaz Juan Bernardo       79 Lausanne                    1:55.38,1     48.40,3  (6629)   ¦ 
SH3        583. Rivet Jean Michel                   63 Lausanne                    2:06.12,5     55.12,3  (5727)   ¦ 
QD2        191. Rizzetto Valérie                    69 Lausanne                    1:01.12,4     20.06,1  (8682)   ¦ 
QH3         13. Rizzo Francesco                     65 Sport Attitude-Scuderie P     36.19,9      2.52,7  (8683)   ¦ 
MD1         23. Rizzoli Fabia                       77 St. Moritz                  3:58.45,4     57.42,6  (1596)   ¦ 
SH5         33. Robadey Felix                       44 Epagny                      1:50.17,6     28.39,2  (5728)   ¦ 
MH5         42. Robadey Michel                      37 Neuchâtel                   4:37.07,0   1:37.58,3  (1597)   ¦ 
MH2        384. Robbe Samuel                        71 F-Boussieres                4:26.28,6   2:13.47,6  (1598)   ¦ 
SH2        268. Robbe Vincent                       70 F-Oye et Pallet             1:39.09,7     31.55,5  (5729)   ¦ 
MD3         32. Robert Corinne                      64 Crissier                    3:49.59,7     46.37,8  (1599)   ¦ 
QH3        195. Robert Daniel                       63 Gland                         50.50,2     17.23,0  (8685)   ¦ 
QH1        151. Robert Olivier                      76 AXA Atout Coeur               46.16,3     14.49,2  (8686)   ¦ 
SH2        333. Robert Yves                         75 Neuchâtel                   1:41.45,4     34.31,2  (5731)   ¦ 
SH2        279. Robillard Eric                      69 F-Lyon                      1:39.37,5     32.23,3  (5732)   ¦ 
R Hom       51. Robin Cédric                        80 F-Vichy                       55.07,5     12.32,0 (12286)   ¦ 
SH2        488. Robin Frederic                      69 Yverdon-les-Bains           1:49.01,7     41.47,5  (5733)   ¦ 
SH1         55. Robinet Bruno                       79 F-Morzine                   1:26.13,6     19.15,8  (5734)   ¦ 
MH4        121. Robinet Marc                        49 F-St Andre le Gaz           3:50.24,2     53.02,6  (1600)   ¦ 
MH3        598. Robinson Francis                    57 Arthritis Society I         5:45.53,2   3:11.34,7  (1601)   ¦ 
QH4         11. Rocca Henri                         49 Montreux                      40.32,9      4.22,7  (8687)   ¦ 
QH3        232. Roch Alain                          64 Montcherand                   52.58,2     19.31,0  (8688)   ¦ 
SH3        341. Roch Claude                         61 Vouvry                      1:47.36,1     36.35,9  (5736)   ¦ 
QH3        237. Roch Daniel                         57 Vaulion                       53.21,8     19.54,6  (8689)   ¦ 
K4          62. Roch Dylan                          91 Vaulion                       20.36,4      6.53,3 (10268)   ¦ 
SD3        250. Roch Nadia                          64 Penthaz                     2:13.34,7     51.26,3  (5738)   ¦ 
SH2        237. Roch Patrick                        69 Genève                      1:37.59,0     30.44,8  (5739)   ¦ 
QH1        127. Rochat Alexis                       82 Le Brassus                    44.51,8     13.24,7  (8690)   ¦ 
QH4         17. Rochat André                        52 Pampigny                      41.50,5      5.40,3  (8691)   ¦ 
SD3         50. Rochat Claire                       62 Grandvaux                   1:48.18,9     26.10,5  (5740)   ¦ 
QD3         68. Rochat Gisele                       57 Lausanne                      53.37,9     13.46,6  (8692)   ¦ 
MH3        447. Rochat Jean-Louis                   56 Marin-Epagnier              4:01.46,5   1:27.28,0  (1602)   ¦ 
SH3        314. Rochat Jean-Marc                    62 La poste II                 1:46.05,2     35.05,0  (5741)   ¦ 
QD1        107. Rochat Joelle                       77 Les Charbonnières             53.46,2     17.45,0  (8693)   ¦ 
QD1        263. Rochat Lysiane                      82 Echichens                   1:14.18,0     38.16,8  (8695)   ¦ 
SH5         65. Rochat Maurice                      36 Couvet                      2:05.24,8     43.46,4  (5742)   ¦ 
SH2        437. Rochat Michel                       66 St-Cierges                  1:46.25,5     39.11,3  (5743)   ¦ 
QH1        146. Rochat Nicolas                      82 Crissier                      45.44,9     14.17,8  (8697)   ¦ 
MD3        105. Rochat Noellette                    63 Couvet                      4:43.03,3   1:39.41,4  (1603)   ¦ 
SH3        492. Rochat Pierre                       63 Moudon                      1:57.26,1     46.25,9  (5744)   ¦ 
QD3         99. Rochat Saiyud                       58 Lausanne                      55.47,2     15.55,9  (8698)   ¦ 
MH4        219. Rochat Yves                         46 Nyon                        4:16.48,8   1:19.27,2  (1604)   ¦ 
MH3        232. Roche Jean-Louis                    62 F-Crozet                    3:32.21,0     58.02,5  (1605)   ¦ 
MH4        101. Roche Paul                          50 F-Dole                      3:46.04,0     48.42,4  (1606)   ¦ 
MH1         56. Rocher Guillaume                    79 Neuchâtel                   3:32.14,0   1:15.38,1  (1607)   ¦ 
QD3        184. Rochet Aline                        57 Lausanne                    1:02.21,5     22.30,2  (8699)   ¦ 
SH4        223. Rod Armand                          48 La Croix                    1:59.14,1     42.15,5  (5745)   ¦ 
R Hom       60. Rod Michel                          48 Prilly                        56.02,6     13.27,1 (12287)   ¦ 
QH2        158. Rod Yves                            71 Ecublens VD                   48.25,7     16.56,5  (8700)   ¦ 
QD3        169. Rod Yvonne                          62 Echandens-Denges            1:01.09,5     21.18,2  (8701)   ¦ 
SH1        294. Rodel Alexandre                     78 Vevey                       1:54.44,1     47.46,3  (5746)   ¦ 
SD2        199. Rodel Barbara                       73 Aubonne                     2:05.10,3     49.04,4  (5747)   ¦ 
QH4         53. Rodondi Jean-Edgar                  46 Epalinges                     47.59,7     11.49,5  (8702)   ¦ 
QH3         30. Rodoni Dario                        57 Biasca                        39.29,1      6.01,9  (8703)   ¦ 
SH1        103. Rodrigues Patrick                   76 F-Lacroix St Ouen           1:33.49,8     26.52,0  (5749)   ¦ 
QD5          5. Rodriguez Angela                    44 Paudex                      1:00.42,0     12.23,2  (8704)   ¦ 
MH1        110. Rodriguez Camilo                    84 Vevey                       4:32.11,1   2:15.35,2  (2078)   ¦ 
Walk       ---  Rodriguez Carmen                    63 Jouxtens-Mézery             1:31.04,5     40.18,6 (13262)   ¦ 
Walk       ---  Rodriguez-Cloux Carmen              68 Bière                       1:30.25,6     39.39,7 (13263)   ¦ 
MD4         15. Rodriguez Dora                      53 Bern                        4:19.50,5     50.41,8  (1609)   ¦ 
SH1        391. Rodriguez German                    80 Lausanne                    2:20.57,5   1:13.59,7  (5750)   ¦ 
QD2         31. Rodriguez-Jato Sara                 74 Bussigny-Lausanne             49.31,3      8.25,0  (9140)   ¦ 
SH2        357. Rodriguez Mario                     71 La Plaine                   1:42.40,4     35.26,2  (5751)   ¦ 
MH2        104. Rodriguez Thierry                   70 F-Morzine                   3:16.26,5   1:03.45,5  (1610)   ¦ 
QH3         55. Roduit Pascal                       58 Martigny                      41.45,5      8.18,3  (8705)   ¦ 
SD2        230. Roeckel Murielle                    67 Ricoh Running Team I        2:08.12,5     52.06,6  (5754)   ¦ 
MH3        473. Roehrich Nicolas                    63 Cologny                     4:06.42,5   1:32.24,0  (1611)   ¦ 
MH3        389. Roesch Daniel                       61 Chavornay                   3:52.58,1   1:18.39,6  (1612)   ¦ 
SD4         70. Roethlisberger Edith                55 Bruettelen                  2:18.52,4     48.57,9  (5755)   ¦ 
QH3        280. Rogenmoser Egon                     64 Pfäffikon SZ                  56.07,2     22.40,0  (8706)   ¦ 
Walk       ---  Rogers Ken                          44 F-St Jean D Aulps           1:44.27,1     53.41,2 (13264)   ¦ 
SD2        243. Rogers Michelle                     69 F-St Jean d Aulps           2:09.49,5     53.43,6  (5756)   ¦ 
SD2        303. Rogers Nicole                       75 Morges                      2:22.23,2   1:06.17,3  (5757)   ¦ 
K7          16. Roggo Camille                       95 Bussigny-Lausanne             20.41,5      3.31,5 (11197)   ¦ 
K7          38. Roggo Juliette                      96 Bussigny-Lausanne             24.04,8      6.54,8 (11198)   ¦ 
SD1         42. Rognon Fabienne                     77 Winterthur                  1:48.42,1     30.33,7  (5759)   ¦ 
Walk       ---  Roh Freddy                          47 Morges                      1:04.21,5     13.35,6 (13266)   ¦ 
QH1        171. Roh Sébastien                       82 Morges                        47.43,7     16.16,6  (9196)   ¦ 
SH4        245. Rohner Hans-Peter                   53 Préverenges                 2:01.58,1     44.59,5  (6644)   ¦ 
SD2        251. Rohr Mylene                         71 Burg Im Leime               2:10.26,8     54.20,9  (5760)   ¦ 
Walk       ---  Rohr Patricia                       75 Ursenbach                   1:16.12,4     25.26,5 (13267)   ¦ 
MD1          5. Rohrbach Julia                      84 Bern                        3:25.55,0     24.52,2  (1613)   ¦ 
SH1        258. Rohrbach Marcel                     76 Basel                       1:49.35,3     42.37,5  (5761)   ¦ 
SH2        626. Rohrer Daniel                       71 Aarau                       1:56.13,0     48.58,8  (5762)   ¦ 
MH3        398. Rohrer Franz                        61 Wilen (Sarnen)              3:54.29,2   1:20.10,7  (1614)   ¦ 
R Hom       74. Roland Christophe                   70 F-Villers le Lac              58.53,9     16.18,4 (12361)   ¦ 
R Dam       34. Roland Veronique                    75 F-Morez                     1:13.33,1     24.46,9 (12362)   ¦ 
SH3        102. Rolao Joao                          62 Montcherand                 1:33.38,0     22.37,8  (5763)   ¦ 
SH2        720. Roller Peter                        68 D-Heddesheim                2:04.14,7     57.00,5  (5764)   ¦ 
MH3        166. Rolli Bernard                       57 Bienne                      3:26.18,3     51.59,8  (1615)   ¦ 
QD2        232. Rolli Karin                         66 La Poste III                1:05.56,4     24.50,1  (8707)   ¦ 
MH4        114. Rolli Paul                          47 Morges                      3:49.35,7     52.14,1  (2093)   ¦ 
MH4        113. Rolot Roger                         53 F-Pontarlier                3:49.21,4     51.59,8  (1616)   ¦ 
SH4        323. Romanens Patrick                    55 Le Lieu                     2:27.57,6   1:10.59,0  (6761)   ¦ 
SH2         24. Romanens Pierre                     73 Villars-sur-Glâne           1:17.30,9     10.16,7  (5767)   ¦ 
MH4        145. Romanet Stéphane                    47 Spiridon 87-LAC I           3:53.53,1     56.31,5  (1617)   ¦ 
SH4        115. Romang Pierre                       51 Tramelan                    1:46.52,4     29.53,8  (5768)   ¦ 
SH3        644. Romano Giorgio                      58 Le Landeron                 2:13.48,6   1:02.48,4  (5769)   ¦ 
SH3        465. Romeo Rocco                         57 Morges                      1:55.27,4     44.27,2  (5770)   ¦ 
QD1        265. Romero Carolina                     89 Epalinges                   1:20.13,5     44.12,3  (8708)   ¦ 
SH3        194. Romero Pedro                        56 Epalinges                   1:40.27,1     29.26,9  (5771)   ¦ 
SH1        335. Romon Lionel                        77 Echandens                   2:00.24,2     53.26,4  (5772)   ¦ 
MD1         58. Rondeau Jennifer                    79 Arthritis Society I         6:27.49,2   3:26.46,4  (1618)   ¦ 
QH2        269. Rondez Michaël                      74 La Morgette                   56.50,0     25.20,8  (8710)   ¦ 
SH3        265. Roniger Timothy                     61 Gottex                      1:43.42,6     32.42,4  (5773)   ¦ 
MH3        169. Rönnfeld Stefan                     65 Walzenhausen                3:26.36,5     52.18,0  (1619)   ¦ 
R Dam       21. Rönnfeld Susanne                    74 Walzenhausen                1:05.01,5     16.15,3 (12288)   ¦ 
SD3        200. Ronning Nina                        64 Mies                        2:06.24,9     44.16,5  (5774)   ¦ 
SH1        165. Ronny Hans                          79 D-Darmstadt                 1:40.26,5     33.28,7  (5775)   ¦ 
SH3         21. Ronsin Denis                        64 F-Reculfoz                  1:20.24,8      9.24,6  (5776)   ¦ 
K6          27. Rontchevsky Lucie                   98 F-Strasbourg                  34.55,1     15.15,4 (11199)   ¦ 
SH3        520. Rontchevsky Nicolas                 63 F-Strasbourg                1:59.59,1     48.58,9  (5777)   ¦ 
SH1        107. Roost Simon                         78 Schaffhausen                1:34.25,5     27.27,7  (6804)   ¦ 
SH2        778. Ropi Nico                           74 Montreux                    2:12.44,8   1:05.30,6  (6523)   ¦ 
MH3        192. Roque Jose                          59 BP I                        3:29.19,3     55.00,8  (1620)   ¦ 
SH1         86. Rosa Fernando                       76 Corseaux                    1:31.18,5     24.20,7  (5778)   ¦ 
SH2        448. Rosado Michel                       71 Monthey                     1:46.53,8     39.39,6  (5779)   ¦ 
QD2        272. Rosat Valerie                       71 Rougemont                   1:18.57,7     37.51,4  (8711)   ¦ 
Walk       ---  Ross Penny                          66 Lutry                       1:17.49,4     27.03,5 (13269)   ¦ 
K9          43. Rossel Diane                        92 Pully                         24.57,2     10.09,0 (10270)   ¦ 
MD3         89. Rossel Francoise                    62 Pully                       4:26.42,3   1:23.20,4  (1623)   ¦ 
MH3        453. Rossel Heiner                       57 Langendorf                  4:03.07,5   1:28.49,0  (1624)   ¦ 
QH3        126. Rossel Jean-Claude                  61 La Poste III                  47.11,9     13.44,7  (8712)   ¦ 
K4          42. Rossel Johann                       92 Lausanne                      18.49,4      5.06,3 (10271)   ¦ 
K2          54. Rossel Kilian                       95 Lausanne                      20.58,0      5.00,8 (11200)   ¦ 
K3          74. Rossel Maxime                       94 Pully                         24.27,6      8.32,0 (10272)   ¦ 
QD3        117. Rossel Véronique                    64 Lausanne                      57.30,8     17.39,5  (8713)   ¦ 
MH4        262. Rosset Bernard                      48 Lausanne                    5:08.58,7   2:11.37,1  (1625)   ¦ 
QD2         59. Rosset Brigitte                     67 St-Aubin                      52.23,1     11.16,8  (8714)   ¦ 
QH2        103. Rosset Gilles                       69 St-Aubin                      44.39,1     13.09,9  (8715)   ¦ 
SH4        308. Rosset Michel                       52 Echallens                   2:17.26,5   1:00.27,9  (5780)   ¦ 
QH1         95. Rosset Robin                        85 Echallens                     43.21,4     11.54,3  (8716)   ¦ 
SD2        127. Rossi Carré Alexandra               75 Fribourg                    1:58.30,4     42.24,5  (5781)   ¦ 
QD1        131. Rossi Céline                        79 Lausanne                      55.55,3     19.54,1  (8717)   ¦ 
QD2        195. Rossi Jutta                         68 Zürich                      1:01.46,9     20.40,6  (8718)   ¦ 
SH2        287. Rossi Olivier                       68 Renens                      1:39.50,7     32.36,5  (5782)   ¦ 
MH1         47. Rossi Tristan                       76 Pully                       3:28.56,2   1:12.20,3  (1626)   ¦ 
QH2         11. Rossier Alain                       68 Schaefer Sports et Mode I     35.31,6      4.02,4  (8719)   ¦ 
SH3        157. Rossier Bernard                     59 Lausanne                    1:37.32,0     26.31,8  (5784)   ¦ 
SH2        682. Rossier Gaetan                      75 Martigny                    2:00.03,3     52.49,1  (5786)   ¦ 
QH4         43. Rossier Jean-Daniel                 46 Lausanne                      46.54,2     10.44,0  (8720)   ¦ 
SH3        217. Rossier Jean-Marie                  57 Saillon                     1:41.37,2     30.37,0  (5788)   ¦ 
SH4         16. Rossier Jean-Pierre                 53 Genève                      1:27.15,1     10.16,5  (5789)   ¦ 
K5          23. Rossier Loïc                        90 Lausanne                      16.15,9      2.44,1 (10273)   ¦ 
SD2         41. Rossier Nathalie                    67 Lausanne                    1:44.54,1     28.48,2  (5790)   ¦ 
K4           8. Rossier Quentin                     92 Lausanne                      15.28,8      1.45,7 (10274)   ¦ 
QH4         21. Rossier Romain                      55 Vex                           42.27,2      6.17,0  (8722)   ¦ 
K3          65. Rossier Simon                       94 Lausanne                      22.04,0      6.08,4 (10275)   ¦ 
Walk       ---  Rossier Sylvia                      61 Cheseaux-Lausanne           1:22.44,2     31.58,3 (13343)   ¦ 
SD3        178. Rossopoulos Cheryl                  63 Cronay                      2:04.31,6     42.23,2  (5791)   ¦ 
SH3        279. Rossopoulos Georges                 65 Cronay                      1:44.28,7     33.28,5  (5792)   ¦ 
MH2         28. Roth Alexandre                      71 Corseaux                    2:58.14,4     45.33,4  (1628)   ¦ 
SH4        243. Roth Daniel                         53 Mönchaltorf                 2:01.41,0     44.42,4  (5793)   ¦ 
QH3         37. Roth Daniel                         65 Grandson                      40.06,5      6.39,3  (8723)   ¦ 
SH4        237. Roth Fritz                          51 Adlikon                     2:00.50,1     43.51,5  (5794)   ¦ 
SD4         29. Roth Marie-Louise                   51 Saline de Soultz s/Forêts   2:01.01,9     31.07,4  (5795)   ¦ 
K3          23. Roth Michael                        93 Cugy                          18.13,3      2.17,7 (10276)   ¦ 
SH3         13. Roth Patrick                        65 Bäriswil                    1:18.04,6      7.04,4  (5796)   ¦ 
SH3         92. Roth Rodolfo                        57 Kilchberg ZH                1:31.57,6     20.57,4  (6843)   ¦ 
K2          52. Roth Simon                          96 Cugy                          20.48,8      4.51,6 (11201)   ¦ 
QD3        198. Roth Sylvie                         64 Juriens                     1:04.44,8     24.53,5  (8724)   ¦ 
K3           9. Roth Timo                           94 Grandson                      17.07,2      1.11,6 (10277)   ¦ 
MH4         33. Roth Wolfgang                       52 D-Peißenberg                3:24.10,5     26.48,9  (1629)   ¦ 
Walk       ---  Rothen Maya                         50 Ecublens VD                 1:34.02,1     43.16,2 (13270)   ¦ 
QH3        245. Rothen Michel                       56 Renens                        53.45,4     20.18,2  (8727)   ¦ 
MH2        140. Röthlisberger Alain P.              67 Egg b. Zürich               3:23.31,3   1:10.50,3  (1630)   ¦ 
MH2        248. Rotsaert Frédéric                   69 F-Versonnex                 3:41.07,0   1:28.26,0  (1631)   ¦ 
QH2          6. Rottigni Robert                     66 Echandens-Denges              34.42,5      3.13,3  (8728)   ¦ 
SH3        326. Rotzetter Jean-Marc                 56 La poste II                 1:46.41,5     35.41,3  (5797)   ¦ 
MH3         92. Roudet Jean-Michel                  56 F-Ruy                       3:12.34,9     38.16,4  (1632)   ¦ 
SH4        239. Rouffi Christian                    53 Les Charbonnières           2:01.13,0     44.14,4  (5798)   ¦ 
SH2        115. Rouland David                       72 F-Brison St Innocent        1:30.14,8     23.00,6  (5799)   ¦ 
K6          26. Rouleau Amanda                      98 Ecublens VD                   31.59,9     12.20,2 (11202)   ¦ 
SH2        443. Rouleau Thierry                     71 Ecublens VD                 1:46.43,9     39.29,7  (5800)   ¦ 
K4           9. Roulet Gregoire                     92 Yverdon-les-Bains             15.40,0      1.56,9 (10278)   ¦ 
QH3         73. Roulet Pascal                       61 Yverdon-les-Bains             42.52,0      9.24,8  (9146)   ¦ 
SH4        218. Roulin Camille                      51 Estavayer-le-Lac            1:58.12,7     41.14,1  (5802)   ¦ 
SH2        719. Roulin Didier                       71 Neyruz-sur-Moudon           2:04.10,6     56.56,4  (5803)   ¦ 
QD2         85. Roulin Evelyne                      72 Villars-le-Terroir            54.14,5     13.08,2  (8729)   ¦ 
SD2         68. Roulin Marie-Christine              73 Payerne                     1:50.25,2     34.19,3  (5805)   ¦ 
SH2        278. Roulin Sacha                        75 Lausanne                    1:39.32,7     32.18,5  (5806)   ¦ 
SD1        158. Rouru Katja                         77 Collonge-Bellerive          2:14.46,2     56.37,8  (5807)   ¦ 
MD2         56. Rousseau Isabelle                   67 F-Torcy                     4:10.26,5   1:07.50,3  (1633)   ¦ 
SD2        202. Roussel Claudine                    70 F-Maisons du Bois Lièvrem   2:05.34,4     49.28,5  (5808)   ¦ 
MH3        225. Roussel Didier                      64 F-La Gorgue                 3:31.27,6     57.09,1  (1634)   ¦ 
SH2        330. Roussel Sébastien                   70 F-Maisons du Bois Lièvrem   1:41.41,3     34.27,1  (5809)   ¦ 
K7          48. Roussillon Aurore                   95 F-Domblans                    25.37,4      8.27,4 (11204)   ¦ 
SH2         89. Roussillon Fabrice                  67 F-Domblans                  1:27.19,1     20.04,9  (5810)   ¦ 
QD2         78. Roussillon Hélène                   71 F-Domblans                    53.54,3     12.48,0  (8731)   ¦ 
QD3          9. Roussy Danièle                      64 Bofflens                      46.10,2      6.18,9  (8732)   ¦ 
QH3        341. Roussy Olivier                      64 Step Cent.Thermal-Yverdon   1:08.07,8     34.40,6  (8733)   ¦ 
MH3        128. Rouvel Roland                       56 Les Marathons de l'Europe   3:20.37,7     46.19,2  (1635)   ¦ 
SH2        257. Rouvinet Olivier                    66 Muraz (Collombey)           1:38.48,1     31.33,9  (5812)   ¦ 
SH3        530. Roux Jean-Bernard                   58 Genève                      2:00.58,9     49.58,7  (6524)   ¦ 
MH1         10. Roux Olivier                        83 Plan-les-Ouates             3:00.12,0     43.36,1  (1636)   ¦ 
MH5         27. Roux Paul                           43 Spiridon 87-LAC I           4:07.51,4   1:08.42,7  (1637)   ¦ 
QH3        188. Roy Etienne                         57 Croy                          50.29,8     17.02,6  (8735)   ¦ 
R Dam       46. Roy Myriam                          75 F-Villers le Lac            1:18.23,5     29.37,3 (12363)   ¦ 
SH3        361. Roy Patrice                         57 F-Damparis                  1:48.59,3     37.59,1  (5813)   ¦ 
QH3        293. Roza Mario                          58 La Croix                      57.23,9     23.56,7  (8736)   ¦ 
QH4        137. Rozet Michel                        50 Spiridon 87 - LAC III       1:02.01,3     25.51,1  (8737)   ¦ 
K2          36. Ruberto Fabio                       95 Lausanne                      19.39,6      3.42,4 (11205)   ¦ 
SH1        307. Rubiloni Julien                     86 F-Pontarlier                1:56.31,4     49.33,6  (5814)   ¦ 
SH1        264. Rubin Felix                         83 Winterthur                  1:50.23,1     43.25,3  (5815)   ¦ 
SH2        623. Rubin Stephane                      75 Fontenais                   1:56.00,8     48.46,6  (6862)   ¦ 
QD3        106. Ruch Brigitte                       65 Niederhünigen                 56.24,7     16.33,4  (8738)   ¦ 
QD3         16. Ruch Marianne                       61 Corcelles-le-Jorat            48.04,4      8.13,1 (13271)   ¦ 
QD3        199. Ruchat Carole                       63 Lausanne                    1:04.45,1     24.53,8  (8739)   ¦ 
MH3        158. Ruche Jean-Claude                   64 B-Ophain BSI                3:25.22,4     51.03,9  (1638)   ¦ 
K9          34. Ruchet Marion                       92 Epalinges                     21.55,0      7.06,8 (10279)   ¦ 
K8          67. Ruchet Rachel                       94 Epalinges                     33.05,4     17.55,2 (10280)   ¦ 
SD2        150. Ruchonnet Karine                    75 Rivaz                       2:00.59,5     44.53,6  (5817)   ¦ 
SH1         97. Ruckstuhl Joerg                     78 Lausanne                    1:32.57,3     25.59,5  (5818)   ¦ 
MH1          5. Ruckstuhl Lukas                     79 Udligenswil                 2:48.21,4     31.45,5  (1639)   ¦ 
MD2         53. Ruckstuhl Marlies                   66 Altbüron                    4:06.40,0   1:04.03,8  (2156)   ¦ 
SH2        340. Rudaz David                         72 Echallens                   1:42.07,3     34.53,1  (5819)   ¦ 
SH2        442. Rudaz Jean-Baptiste                 69 Aire-la-Ville               1:46.34,4     39.20,2  (5820)   ¦ 
K1           6. Rudaz Valentin                      98 Echallens                     19.33,4      1.44,7 (11206)   ¦ 
SD2         44. Rudge Sophie                        75 GB-Northamptonshire NN12    1:45.11,4     29.05,5  (5821)   ¦ 
QH2        324. Rudkiewicz Pascal                   69 Ste AS BRED III             1:20.03,9     48.34,7  (8740)   ¦ 
SH1         39. Rüede Matthias                      84 Brugg AG                    1:23.26,8     16.29,0  (5822)   ¦ 
QD2        154. Ruedin Anja                         67 Gland                         58.59,6     17.53,3  (8741)   ¦ 
MH2        113. Ruedin Christophe                   71 F-Besancon                  3:17.53,1   1:05.12,1  (1641)   ¦ 
Walk       ---  Ruedin Philippe                     60 Grandevent                  1:10.46,7     20.00,8 (13272)   ¦ 
QH3        307. Rueegger Roger                      65 Bern                          59.50,5     26.23,3  (8742)   ¦ 
SH2        739. Rueff Roland                        66 Le Mont sur Lausanne        2:06.17,8     59.03,6  (5823)   ¦ 
SH2        225. Rüegg André                         72 Zürich                      1:37.30,2     30.16,0  (6827)   ¦ 
K2          35. Ruegg David                         96 St-Sulpice                    19.38,9      3.41,7 (11207)   ¦ 
K3          54. Ruegg Julien                        94 St-Sulpice                    20.46,3      4.50,7 (10281)   ¦ 
QH1        159. Ruegg Matthieu                      91 St-Sulpice                    46.46,7     15.19,6  (8743)   ¦ 
QH3        219. Ruegg Olivier                       62 St-Sulpice                    52.13,8     18.46,6  (8744)   ¦ 
QD3        182. Ruegg Patricia                      64 St-Sulpice                  1:02.16,6     22.25,3  (8745)   ¦ 
MD2          5. Ruelen Anne                         69 F-Douvres                   3:16.44,0     14.07,8  (1643)   ¦ 
SH1        263. Ruf Philippe                        89 Kappel                      1:50.14,8     43.17,0  (5824)   ¦ 
R filles    11. Rufener Odile                       87 Vuiteboeuf                  1:27.45,8     39.02,6 (12291)   ¦ 
MH2         14. Rüffel Henrik                       66 S-Solna                     2:48.20,0     35.39,0  (1644)   ¦ 
SH2        428. Ruffier Nicolas                     71 Puidoux                     1:45.42,3     38.28,1  (5825)   ¦ 
SD2        218. Ruffieux Corinne                    68 Lausanne                    2:06.33,9     50.28,0  (5826)   ¦ 
MH4          1. Ruffieux Jacques                    53 Meinier                     2:57.21,6       -----  (2167)   ¦ 
QD1         48. Ruffiner Caroline                   88 Team Valais Sion              47.12,4     11.11,2  (8746)   ¦ 
MH3        331. Ruggier Mario                       63 F-Segny                     3:43.42,9   1:09.24,4  (1645)   ¦ 
SH2        327. Rui Alessandro                      66 Cugy                        1:41.34,8     34.20,6  (5827)   ¦ 
QH3        235. Ruiz Jean-Michel                    65 Swiss Life Morges - Vaud      53.08,6     19.41,4  (8748)   ¦ 
SH4        316. Ruoss Markus                        55 Pfäffikon                   2:23.26,4   1:06.27,8  (5828)   ¦ 
QH1         21. Ruppen Amade                        86 Team Valais Sion              35.56,3      4.29,2  (8749)   ¦ 
MH3        182. Ruse Alain                          62 Saline de Soultz s/Forêts   3:28.16,6     53.58,1  (1646)   ¦ 
SD3         55. Ruse Patricia                       60 Saline de Soultz s/Forêts   1:49.22,6     27.14,2  (5829)   ¦ 
SH4        143. Rusillon François                   47 Préverenges                 1:50.31,2     33.32,6  (5830)   ¦ 
QH5         79. Russi Giulio                        43 Marciatori Gorizia II       1:42.59,2   1:01.06,7  (8750)   ¦ 
SD3        121. Russwurm Elisabeth                  64 Founex                      1:58.10,2     36.01,8  (5831)   ¦ 
SD1         64. Ruth Delphine                       84 Bussigny-Lausanne           1:54.32,6     36.24,2  (5832)   ¦ 
SD1         45. Rutherford Bridget                  76 F-Annecy le Vieux           1:50.18,2     32.09,8  (5833)   ¦ 
MD3         90. Rütimann Gabriela                   64 Winkel bei Bülach           4:26.50,2   1:23.28,3  (1647)   ¦ 
MH3        538. Rütimann Willy                      60 Winkel bei Bülach           4:26.40,8   1:52.22,3  (1648)   ¦ 
SH2        270. Rutishauser Steeve                  69 Lausanne                    1:39.20,2     32.06,0  (5834)   ¦ 
QH2        145. Rutz Daniel                         69 La Neuveville                 47.09,2     15.40,0  (8751)   ¦ 
SH1         17. Ryabkov Nikolay                     79 Adliswil                    1:16.21,4      9.23,6  (5835)   ¦ 
SH1        319. Rybka Marcus                        84 Brig                        1:57.56,0     50.58,2  (5836)   ¦ 
SH3        362. Ryf André                           64 Romanl sur Morges           1:49.05,8     38.05,6  (5837)   ¦ 
SH2        380. Ryf Jürg                            68 La poste II                 1:43.27,8     36.13,6  (5838)   ¦ 
SH1         26. Rymann Tobias                       83 Brugg                       1:19.12,3     12.14,5  (5839)   ¦ 
SH3        308. Ryser Alain                         65 Plan-les-Ouates             1:45.49,0     34.48,8  (5840)   ¦ 
SD2        312. Ryser Emmanuelle                    68 Lausanne                    2:26.02,6   1:09.56,7  (5841)   ¦ 
SH3         44. Ryser René                          65 Vésenaz                     1:24.42,1     13.41,9  (5842)   ¦ 
SH2        285. Ryser Yann                          72 Lausanne                    1:39.49,9     32.35,7  (5843)   ¦ 

total 509



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.