Lausanne Marathon 2005 - par nom "P"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH2        262. Paccaud Christophe                  71 Sullens                     1:38.51,6     31.37,4  (5432)   ¦ 
QD2        169. Paccaud Isabelle                    70 Cossonay-Ville                59.41,9     18.35,6  (8486)   ¦ 
QH3         79. Paccaud Serge                       65 Cossonay-Ville                43.23,1      9.55,9  (8487)   ¦ 
QD1        110. Pace Isabelle                       83 Lausanne                      54.08,7     18.07,5  (8488)   ¦ 
K3          41. Pache Antoine                       94 Lausanne                      19.55,4      3.59,8 (10355)   ¦ 
SH3        479. Pache Antoine                       64 Echallens                   1:56.30,6     45.30,4  (5433)   ¦ 
SH4         97. Pache Norbert                       51 Genève                      1:45.25,9     28.27,3  (5435)   ¦ 
SD2        134. Pache Sandra                        69 Lussy                       1:58.53,5     42.47,6  (5436)   ¦ 
K8          27. Packer Alicia                       93 Pully                         20.23,2      5.13,0 (10240)   ¦ 
K2          33. Packer Gael                         96 Pully                         19.27,6      3.30,4 (11173)   ¦ 
MH3        281. Packer Ignacio                      62 Pully                       3:37.43,2   1:03.24,7  (1431)   ¦ 
K6          13. Packer Line                         98 Pully                         23.10,1      3.30,4 (11174)   ¦ 
MD4          8. Page Bernadette                     48 Romont                      3:56.09,4     27.00,7  (1432)   ¦ 
QH2        169. Page Pascal                         72 Châtelaine                    48.56,7     17.27,5  (8489)   ¦ 
SH4        307. Page Serge                          54 Plan-les-Ouates             2:17.22,3   1:00.23,7  (5439)   ¦ 
MH4         51. Paget Gilbert                       48 F-Morbier                   3:30.48,2     33.26,6  (1433)   ¦ 
SH3         40. Pagliuca Serge                      60 Strasser-Loichot Montbéli   1:24.25,3     13.25,1  (5440)   ¦ 
R Hom      101. Paguet Alain                        60 F-St Julien en Genevois     1:06.25,7     23.50,2 (12421)   ¦ 
SH3        622. Pahud Alain                         61 Epalinges                   2:10.29,9     59.29,7  (5442)   ¦ 
MH4        181. Pahud Jean-Luc                      51 La poste I                  4:04.05,7   1:06.44,1  (1434)   ¦ 
SD3        134. Pahud Liliane                       60 Epalinges                   2:00.02,3     37.53,9  (5444)   ¦ 
SH4        278. Paillard Laurent                    55 Granges                     2:09.47,6     52.49,0  (5445)   ¦ 
MH3        407. Pain Thierry                        65 F-Dorans                    3:55.36,9   1:21.18,4  (1435)   ¦ 
QH2        209. Palacios André                      71 Genève                        51.34,4     20.05,2  (9365)   ¦ 
SH3        366. Palau Pascal                        61 Vionnaz                     1:49.12,6     38.12,4  (5446)   ¦ 
SH2        584. Palmiere Cristian                   72 Bellevue                    1:53.49,6     46.35,4  (5448)   ¦ 
SH3        182. Palmieri Giovanni                   62 Aubonne                     1:39.49,6     28.49,4  (5449)   ¦ 
SH3        381. Paloma Sanllehi Marc                65 La Tour-de-Peilz            1:50.12,1     39.11,9  (5450)   ¦ 
MH2        134. Paltani Stéphane                    69 Genève                      3:22.07,2   1:09.26,2  (1436)   ¦ 
MH1        106. Panchaud Alexandre                  76 Lausanne                    4:20.05,1   2:03.29,2  (2091)   ¦ 
QH4        111. Panchaud Andre                      51 Poliez-le-Grand               56.22,0     20.11,8  (8492)   ¦ 
MH2        211. Panchaud Christophe                 69 F-Viry                      3:37.02,4   1:24.21,4  (1437)   ¦ 
K4          50. Panchaud Fabien                     92 Bottens                       19.31,9      5.48,8 (10241)   ¦ 
SH2        813. Panchaud Nicolas                    66 Bottens                     2:31.11,6   1:23.57,4  (5451)   ¦ 
SH3        305. Panchaud Pascal                     59 Saillon                     1:45.37,2     34.37,0  (5452)   ¦ 
SH1        132. Pandey Deo Prakash                  80 Confignon                   1:36.40,2     29.42,4  (5453)   ¦ 
MH3        113. Panek Alain                         57 F-Crépy-en-Valois           3:16.55,5     42.37,0  (1438)   ¦ 
SD3        268. Panek Marie-Claude                  60 F-Crépy-en-Valois           2:18.41,6     56.33,2  (5454)   ¦ 
QH3         78. Pannatier Gerard                    61 Le Grand-Saconnex             43.22,4      9.55,2  (8493)   ¦ 
MH3        467. Pannetier Pierre                    65 F-Nîmes Gard                4:05.35,6   1:31.17,1  (1439)   ¦ 
QH1        259. Pantea Ionut                        78 La Morgette                   59.43,7     28.16,6  (8494)   ¦ 
SD2        157. Paparcone Daniela                   68 Crassier                    2:01.18,0     45.12,1  (5456)   ¦ 
MH4         94. Papeghin Yvon                       55 F-Herlies                   3:44.07,6     46.46,0  (1440)   ¦ 
K7          23. Papin Adeline                       95 Thônex                        22.04,8      4.54,8 (11175)   ¦ 
SH2        736. Paqueriau Frédéric                  66 F-Feytiat                   2:06.05,5     58.51,3  (5457)   ¦ 
MD3         55. Paquier-Chenuz Anne-Claude          57 Mont-sur-Lausanne           4:07.15,8   1:03.53,9  (1441)   ¦ 
MD2         92. Paquin Karene                       75 Arthritis Society I         4:48.27,0   1:45.50,8  (1442)   ¦ 
MH2        192. Paratte Gerard                      71 Gingins                     3:33.25,1   1:20.44,1  (1443)   ¦ 
SH5         79. Paratte Marcel                      32 Bern                        2:12.21,4     50.43,0  (5458)   ¦ 
QH2         81. Paratte Stephan                     74 La Tour-de-Peilz              43.20,4     11.51,2  (8495)   ¦ 
SH4        180. Parein Philip                       55 Lausanne                    1:53.43,4     36.44,8  (5460)   ¦ 
R Hom      107. Parent Philippe                     69 Villars-Tiercelin           1:09.31,0     26.55,5 (12259)   ¦ 
QD1         21. Parietti Isaline                    87 Jouxtens-Mézery               44.05,0      8.03,8  (8497)   ¦ 
QH4         65. Parietti Marcel                     52 Jouxtens-Mézery               49.09,6     12.59,4  (8498)   ¦ 
SH1        141. Paris Christophe                    79 St-Sulpice                  1:37.26,8     30.29,0  (5461)   ¦ 
MD3         12. Parker Marianne                     62 Zürich                      3:38.38,4     35.16,5  (1444)   ¦ 
SD2         33. Parkins Julie                       70 Creyfs                      1:43.44,4     27.38,5  (5462)   ¦ 
SH2        723. Parmentier Thierry                  68 NSC Schlumberger            2:04.36,6     57.22,4  (5463)   ¦ 
SD3         69. Parratte Chantal                    62 Strasser-Loichot Montbéli   1:51.58,3     29.49,9  (5464)   ¦ 
SH4        188. Parriaux Aurèle                     46 La Conversion               1:54.08,7     37.10,1  (6626)   ¦ 
SH1        169. Parrino David                       88 Crissier                    1:40.40,1     33.42,3  (5465)   ¦ 
SH4        130. Parry Keith                         53 GB-Staffs WS12 4TN          1:48.11,8     31.13,2  (5466)   ¦ 
MH4          7. Parthenay Patrick                   54 Panet Tour I                3:01.11,8      3.50,2  (1445)   ¦ 
QH3         27. Pasandin Antonio                    56 Lausanne                      38.59,5      5.32,3  (8500)   ¦ 
QH3          1. Pasandin Francisco                  58 Sport Attitude-Scuderie P     33.27,2       -----  (8501)   ¦ 
QH2        130. Pasche Alain                        70 Begnins                       46.00,9     14.31,7  (8502)   ¦ 
SD4         51. Pasche Anne-Marie                   54 La poste II                 2:09.10,3     39.15,8  (5467)   ¦ 
K3          36. Pasche Antoine                      94 St-George                     19.36,7      3.41,1 (10242)   ¦ 
QH3        163. Pasche Claude                       59 Team Jogging UBS I            48.59,5     15.32,3  (8503)   ¦ 
SH3        596. Pasche Claude                       59 Morges                      2:07.05,8     56.05,6  (5468)   ¦ 
K4          51. Pasche Corentin                     91 St-George                     19.34,3      5.51,2 (10243)   ¦ 
SH4        167. Pasche Daniel                       54 Bex                         1:53.02,4     36.03,8  (5469)   ¦ 
QD3        134. Pasche Gisèle                       65 St-George                     58.15,3     18.24,0  (8504)   ¦ 
QD2         79. Pasche Kay                          71 Begnins                       53.55,0     12.48,7  (8505)   ¦ 
K6          18. Pasche Pascaline                    98 St-George                     24.52,0      5.12,3 (11176)   ¦ 
SH3        669. Pasche Richard                      63 Gland                       2:23.38,6   1:12.38,4  (5470)   ¦ 
SH2        477. Pascoe Marc                         75 Genève                      1:48.27,5     41.13,3  (5471)   ¦ 
MD4         19. Pasquier Jasmine                    55 Epalinges                   4:24.59,7     55.51,0  (1447)   ¦ 
MH1         54. Pasquier Jean-Marc                  82 Pâquier-Montbarry           3:31.11,3   1:14.35,4  (1448)   ¦ 
R Dam       24. Pasquier Michele                    69 F-Marcy l etoile            1:05.53,4     17.07,2 (12260)   ¦ 
QD2         71. Passeri Federica                    71 I-Gualdo Tadino               53.34,1     12.27,8  (9170)   ¦ 
K1          52. Pasupathy  Arjun                    98 Lausanne                      33.35,8     15.47,1 (11177)   ¦ 
K2          56. Pasupathy  Vithuran                 96 Lausanne                      21.12,7      5.15,5 (11178)   ¦ 
MD1         28. Paterson Kelly                      81 GB-Tameside OL7 0JE         4:11.24,1   1:10.21,3  (1449)   ¦ 
QH2         63. Patonnier Samuel                    71 F-St-Julien-en-Genevois       42.05,0     10.35,8  (9374)   ¦ 
MH2        108. Patoz Samuel                        72 F-Epenoy                    3:16.51,3   1:04.10,3  (1450)   ¦ 
SH2        403. Patrickson Enrique                  73 Epalinges                   1:44.30,6     37.16,4  (5475)   ¦ 
Walk       ---  Patrik Corinne                      74 Plons                       1:22.53,3     32.07,4 (13232)   ¦ 
MH2          7. Patti Benedetto                     66 Marathoniens Neuchatelois   2:45.42,6     33.01,6  (1451)   ¦ 
SD1         71. Pauchard Céline                     77 Fribourg                    1:56.12,2     38.03,8  (5476)   ¦ 
QH3         54. Pauli Andre                         65 Montpreveyres                 41.43,9      8.16,7  (8506)   ¦ 
MD3         41. Pauli Karin                         63 Montpreveyres               3:57.27,4     54.05,5  (1452)   ¦ 
QH1         58. Pauli Pascal                        82 Zürich                        40.24,0      8.56,9  (9349)   ¦ 
MH1          6. Pauliny Rado                        76 SVK-Liptovsky Mikulas       2:49.18,9     32.43,0  (1453)   ¦ 
SH3        143. Paulmichl Peter                     65 Bärschwil                   1:36.45,2     25.45,0  (5478)   ¦ 
MH3        570. Pausa Roberto                       59 Allschwil                   4:40.01,6   2:05.43,1  (1454)   ¦ 
MH4        196. Pautonnier Alain                    47 F-Montceau                  4:08.17,7   1:10.56,1  (1455)   ¦ 
SH4        168. Pautsch Charles                     52 USA-Wisconsin               1:53.06,2     36.07,6  (5479)   ¦ 
Walk       ---  Pavan Anna                          69 I-Venezia                   1:30.21,2     39.35,3 (13368)   ¦ 
SD2        149. Pavarini Barbara                    67 Vevey                       2:00.57,5     44.51,6  (6739)   ¦ 
SH3        411. Pavez Leonardo                      60 Lausanne                    1:51.47,3     40.47,1  (5480)   ¦ 
MH3        455. Pavic Mickael                       65 F-Nantes                    4:03.13,1   1:28.54,6  (1456)   ¦ 
QD3        112. Pavillard Marina                    60 La Sarraz                     56.58,7     17.07,4  (8507)   ¦ 
MH4        217. Pawlik Jerzy                        50 PL-Katowice 40-558          4:16.18,2   1:18.56,6  (1457)   ¦ 
SH3        618. Pawsey Michael                      60 F-St Jean d Aulps           2:09.49,6     58.49,4  (5481)   ¦ 
MH5         16. Payan Yves                          44 F-Chomerac                  3:50.20,1     51.11,4  (1458)   ¦ 
SH1         65. Payot Thomas                        77 Duillier                    1:28.30,2     21.32,4  (5483)   ¦ 
QD1        249. Pazar Judit                         78 Etagnières                  1:05.59,3     29.58,1  (8508)   ¦ 
MH2        110. Pazmandi Attila                     68 Buelach                     3:17.13,4   1:04.32,4  (1459)   ¦ 
MH3        440. Pearce Greg                         60 F-Veigy Foncenex            3:59.30,3   1:25.11,8  (1460)   ¦ 
MD3         51. Pearce Janet                        61 Blonay                      4:04.40,1   1:01.18,2  (1461)   ¦ 
MH3        323. Pecclet Pascal                      61 F-Chaffois                  3:42.47,5   1:08.29,0  (1462)   ¦ 
SD3        187. Peclat Catherine                    58 Bernex                      2:04.52,1     42.43,7  (5484)   ¦ 
SH3        587. Peclat Patrick                      61 Bernex                      2:06.32,7     55.32,5  (5485)   ¦ 
SH5         99. Pedrazzini Marco                    44 Genève                      2:39.29,0   1:17.50,6  (5487)   ¦ 
SD1         78. Pedrazzini Martine                  79 Veytaux                     1:56.55,6     38.47,2  (5488)   ¦ 
K7           1. Pedrazzoli Kelly                    96 Fribourg                      17.10,0       ----- (11263)   ¦ 
MH3        151. Pedrett Renato                      59 Winterthur                  3:24.26,5     50.08,0  (1463)   ¦ 
R garç       5. Peel Morgan                         88 Etoy                          51.27,3      5.51,8 (12262)   ¦ 
SH3         45. Peers Steven                        61 Belmont-Lausanne            1:24.51,3     13.51,1  (5489)   ¦ 
SD3         58. Pégaitaz-Chassot Christine          65 La poste II                 1:49.50,7     27.42,3  (5490)   ¦ 
SD2        124. Peguiron Carole                     71 Lausanne                    1:58.15,7     42.09,8  (5491)   ¦ 
K10          2. Péguiron Florence                   89 Bussigny-Lausanne             16.11,7      0.23,4 (10245)   ¦ 
SH3        262. Peguiron Pierre                     56 Bussigny-Lausanne           1:43.33,3     32.33,1  (5492)   ¦ 
QH5         18. Peier Anton                         43 La Conversion                 50.26,5      8.34,0  (8509)   ¦ 
R Hom       30. Peier Jean-Pierre                   59 La Sarraz                     50.49,1      8.13,6 (12263)   ¦ 
K2          57. Peixoto Bruno Filipe                96 Lausanne                      21.18,1      5.20,9 (11180)   ¦ 
SD2        155. Pelizzon Marina                     74 Carouge GE                  2:01.12,9     45.07,0  (5494)   ¦ 
QD4         23. Pellanda Giselene                   55 Boudry                        55.39,2     11.14,7  (8511)   ¦ 
SH1         90. Pellaud Thierry                     86 La poste II                 1:32.16,4     25.18,6  (5495)   ¦ 
SH1        230. Pellegrinelli Olivier               79 Pully                       1:46.21,4     39.23,6  (5496)   ¦ 
SD2         23. Pellegrini Tania                    72 F-Oye et Pallet             1:41.40,3     25.34,4  (5497)   ¦ 
SH2         49. Pelletier Christian                 67 F-Frasne                    1:22.27,6     15.13,4  (5498)   ¦ 
QH4        124. Penaud Christian                    47 Genève                        58.30,4     22.20,2  (8512)   ¦ 
MD2         51. Pennesi Cidalia                     68 F-Beaucaire                 4:06.17,6   1:03.41,4  (1465)   ¦ 
MH3        472. Pennesi Franck                      65 F-Beaucaire                 4:06.18,4   1:31.59,9  (1466)   ¦ 
SH2        245. Pennone Grégoire                    75 Genève                      1:38.14,6     31.00,4  (5500)   ¦ 
SH3        488. Penoty Pascal                       62 D-Heimsbach                 1:57.13,2     46.13,0  (6620)   ¦ 
QH4          9. Pepke Pep                           52 F-Gex                         39.26,5      3.16,3  (8513)   ¦ 
SH5         11. Peray Georges                       45 F-St Gingolph               1:40.47,5     19.09,1  (5502)   ¦ 
SH2        657. Perche Denis                        74 St Barthélemy               1:58.10,0     50.55,8  (5503)   ¦ 
QH1        166. Perdios Savvas                      81 Lausanne                      47.12,8     15.45,7  (8514)   ¦ 
SH1        340. Pereira Jorge                       77 Cossonay-Ville              2:01.30,2     54.32,4  (5505)   ¦ 
SH2        484. Pereira Jose                        75 Orbe                        1:48.49,5     41.35,3  (5506)   ¦ 
QD2        199. Perelli Isabelle                    68 Lausanne                    1:02.44,1     21.37,8  (9295)   ¦ 
QD3        135. Perey Beatrice                      57 Orzens                        58.17,1     18.25,8  (8515)   ¦ 
SH3        459. Perey Thierry                       56 Orzens                      1:54.40,5     43.40,3  (5508)   ¦ 
QD2        132. Perey Virginie                      74 Préverenges                   57.03,1     15.56,8  (8516)   ¦ 
SH1        125. Perey Yann                          76 Préverenges                 1:35.57,5     28.59,7  (5509)   ¦ 
SH3        238. Perez Argimiro                      61 Lausanne                    1:42.29,7     31.29,5  (5510)   ¦ 
QH2        109. Perez Carlos                        68 Belmont-Lausanne              44.59,3     13.30,1  (9150)   ¦ 
MH4         31. Perez Christian                     55 Les Marathons de l'Europe   3:23.56,4     26.34,8  (1467)   ¦ 
QH3        325. Perez Franck                        60 Renens                      1:03.02,3     29.35,1  (8518)   ¦ 
K2          91. Perez Ilan                          96 Renens                        28.01,2     12.04,0 (11181)   ¦ 
MH2        145. Perez Laurent                       73 F-Bellignat                 3:24.15,9   1:11.34,9  (1469)   ¦ 
QD3         26. Perez Lotti                         63 Morges                        49.14,3      9.23,0  (9257)   ¦ 
MH2          6. Perez Raoul                         69 Cugy VD                     2:45.11,2     32.30,2  (1470)   ¦ 
SH2        271. Perfetta Severin                    75 Cheseaux-Lausanne           1:39.20,3     32.06,1  (5512)   ¦ 
MH3        104. Pergaud Bernard                     62 F-Montbeliard               3:15.34,4     41.15,9  (1471)   ¦ 
SH1         53. Perisset Laurent                    82 Esmonts                     1:26.02,8     19.05,0  (5513)   ¦ 
QH1        218. Perisset Raphael                    83 Lausanne                      52.06,1     20.39,0  (8519)   ¦ 
Walk       ---  Périsset Sylviane                   49 Nyon                        1:24.58,2     34.12,3 (13235)   ¦ 
SH2         94. Perler Christian                    72 Schliern                    1:27.50,7     20.36,5  (5514)   ¦ 
QD4          5. Pernet Beatrice                     49 Lausanne                      48.47,8      4.23,3  (8520)   ¦ 
SH3        555. Pernet Christian                    56 Lausanne                    2:03.33,3     52.33,1  (5515)   ¦ 
SD3        281. Pernsse Cecile                      63 Pully                       2:22.34,1   1:00.25,7  (6590)   ¦ 
R Hom       46. Peroche Jean-Baptiste               81 F-Vichy                       53.55,8     11.20,3 (12265)   ¦ 
SH1        246. Perozzi Lorenzo                     82 Ecublens                    1:48.18,1     41.20,3  (5516)   ¦ 
Walk       ---  Perozzo Sandra                      69 Eysins                      1:29.10,7     38.24,8 (13236)   ¦ 
QH4         90. Perrault Gérard                     49 F-Livry-Gargan                51.54,8     15.44,6  (8523)   ¦ 
QH5         56. Perraut Gilbert                     41 F-Le Creusot                  57.49,1     15.56,6  (8524)   ¦ 
K4          58. Perreaz Pierre                      91 Lausanne                      20.23,4      6.40,3 (10246)   ¦ 
QH2        166. Perren Eric                         70 Renens                        48.37,3     17.08,1  (8525)   ¦ 
SH2         43. Perren Patrick                      71 Grône                       1:21.42,4     14.28,2  (5517)   ¦ 
QH2        256. Perrenoud Blaise                    75 Lausanne                      55.11,1     23.41,9  (8526)   ¦ 
QH1        105. Perrenoud David                     91 Lausanne                      43.50,6     12.23,5  (8527)   ¦ 
QD2        218. Perret Nadine                       67 Agiez                       1:04.12,7     23.06,4  (8528)   ¦ 
Walk       ---  Perret Véronique                    62 Payerne                     1:27.18,0     36.32,1 (13237)   ¦ 
QH2        307. Perret Vincent                      67 Agiez                       1:04.12,3     32.43,1  (8529)   ¦ 
MD3         95. Perreten Heidi                      60 Gstaad                      4:29.19,3   1:25.57,4  (1473)   ¦ 
MH4        245. Perrier Daniel                      50 Spiridon 87-LAC I           4:43.22,9   1:46.01,3  (1474)   ¦ 
MH3        275. Perrin Hervé                        60 F-Chaffois                  3:37.23,2   1:03.04,7  (1475)   ¦ 
QD2        171. Perrin Isabelle                     66 St-Prex                       59.45,4     18.39,1  (8530)   ¦ 
SD3        184. Perrin Isabelle                     62 F-Chaffois                  2:04.47,6     42.39,2  (5518)   ¦ 
SD4         32. Perrin Jacqueline                   55 F-Houilles                  2:02.04,4     32.09,9  (5519)   ¦ 
SH3        593. Perrin Jacques                      56 Bonnefontaine               2:06.54,6     55.54,4  (5520)   ¦ 
SH3        131. Perrin Jean-Bernard                 57 Cortaillod                  1:36.13,0     25.12,8  (6782)   ¦ 
QH3        247. Perrin Jean-Marc                    62 Jongny                        53.51,2     20.24,0  (8531)   ¦ 
MH2        247. Perrin Laurent                      70 F-Pontarlier                3:41.04,1   1:28.23,1  (1476)   ¦ 
K8          44. Perrin Marion                       94 St-Prex                       23.13,3      8.03,1 (10247)   ¦ 
SH3        463. Perrin Serge                        62 St-Prex                     1:55.18,3     44.18,1  (5521)   ¦ 
SH3        297. Perrinjaquet Philippe               57 Vufflens-Château            1:45.16,5     34.16,3  (5522)   ¦ 
QH4         64. Perrod Guy-Michel                   52 Cheseaux-Lausanne             48.54,7     12.44,5  (8532)   ¦ 
SD3         25. Perrollaz Claudia                   63 Naters                      1:41.48,5     19.40,1  (5523)   ¦ 
MH2        174. Perrone Piero                       69 Arni                        3:29.56,5   1:17.15,5  (1478)   ¦ 
MH3        183. Perronet Jean-Claude                61 Les Démons de Midi          3:28.25,3     54.06,8  (1479)   ¦ 
QH1        181. Perroset Benoit                     84 Lausanne                      49.09,6     17.42,5  (8533)   ¦ 
SD2        165. Perrot Laurence                     68 F-Bellegarde-sur-Valserin   2:02.12,9     46.07,0  (5524)   ¦ 
SH4        326. Perroud Alain                       52 F-Vetraz-monthoux           2:37.29,0   1:20.30,4  (5525)   ¦ 
SH4        145. Perroud Pierre-Andre                50 Jouxtens-Mézery             1:50.42,6     33.44,0  (5526)   ¦ 
SD2        325. Perroud Sandrine                    74 F-Vetraz-monthoux           2:37.28,8   1:21.22,9  (5527)   ¦ 
SH4        290. Perroulaz René                      54 Savigny                     2:12.04,8     55.06,2  (5528)   ¦ 
QH5          8. Perruchoud Roland                   45 Genève                        46.30,9      4.38,4  (8534)   ¦ 
SH2         53. Perseghini Mauro                    75 Lamone-Cadempino            1:22.56,1     15.41,9  (5529)   ¦ 
SH2        301. Personeni Alain                     71 La Chaux-de-Fonds           1:40.34,2     33.20,0  (5530)   ¦ 
SH1        122. Persson Erik                        82 Lausanne                    1:35.29,2     28.31,4  (5531)   ¦ 
K5           8. Persson Marcus                      89 Le Mont-sur-Lausanne          14.10,6      0.38,8 (10248)   ¦ 
QD1        138. Perusse Fanny                       76 F-Guyancourt                  56.16,9     20.15,7  (9200)   ¦ 
QD4         84. Perusset Johanna                    49 Baulmes                     1:09.04,5     24.40,0  (9192)   ¦ 
QH2        257. Perut Marc                          68 Genève                        55.13,0     23.43,8  (8535)   ¦ 
SH2        289. Perzoff David                       74 Troinex                     1:39.53,5     32.39,3  (5532)   ¦ 
QH5         49. Peslier Michel                      43 BP II                         56.44,7     14.52,2  (8536)   ¦ 
Walk       ---  Peter Corinne                       57 Bussigny-Lausanne           1:14.54,9     24.09,0 (13238)   ¦ 
MH2        205. Peter Reto                          73 Islisberg                   3:36.25,6   1:23.44,6  (1480)   ¦ 
SD2        105. Peter Sandra                        66 Mézières VD                 1:55.35,5     39.29,6  (5533)   ¦ 
SH3        493. Peter Stefan                        61 Mézières                    1:57.34,8     46.34,6  (5534)   ¦ 
SH2        625. Petermann Gérald                    69 SportXX Crissier            1:56.12,0     48.57,8  (5535)   ¦ 
SH2        277. Petermann Hugues                    70 Pully                       1:39.28,9     32.14,7  (5536)   ¦ 
SH3        340. Petetin Alain                       56 F-Sirod                     1:47.31,6     36.31,4  (5537)   ¦ 
SH3        324. Petetin Michel                      59 F-Besancon                  1:46.32,1     35.31,9  (5538)   ¦ 
QH2         46. Petite Xavier                       70 Villars-sur-Glâne             40.34,3      9.05,1  (8537)   ¦ 
QD1        106. Petrariu Anita                      79 Lausanne                      53.43,6     17.42,4  (8538)   ¦ 
QH1        266. Petremand Yves                      77 Yverdon-les-Bains           1:02.01,1     30.34,0  (8539)   ¦ 
Walk       ---  Petrus Marcellline                  53 Naters                      1:16.41,7     25.55,8 (13239)   ¦ 
SH3        139. Pétry Laurent                       60 F-Nayemont les Fossés       1:36.33,8     25.33,6  (5539)   ¦ 
QD3        166. Pétry Virginie                      59 F-Nayemont les Fossés       1:00.57,2     21.05,9  (8540)   ¦ 
SH2        399. Petten Yves                         66 Chexbres                    1:44.24,9     37.10,7  (5540)   ¦ 
MH3        310. Peverelli Jean-Louis                63 F-St Amarin                 3:40.50,6   1:06.32,1  (1481)   ¦ 
SH3        281. Péverelli Philippe                  61 Echandens                   1:44.39,0     33.38,8  (5541)   ¦ 
MH3        384. Peyrelong Serge                     60 F-St Romain au Mont d'Or    3:52.26,1   1:18.07,6  (1482)   ¦ 
SH3        169. Peytrignet Steve                    59 Yverdon-les-Bains           1:38.48,0     27.47,8  (6652)   ¦ 
QD2         11. Pfaeffli Nicole                     70 Chernex                       45.34,1      4.27,8  (8541)   ¦ 
K4          25. Pfaffen Emil                        92 Ausserberg                    17.16,8      3.33,7 (10379)   ¦ 
K8          16. Pfaffen Jeannine                    93 Glis                          19.17,5      4.07,3 (10250)   ¦ 
QH2        155. Pfaffen Lorenz                      66 Glis                          48.08,5     16.39,3  (8542)   ¦ 
K4          35. Pfaffen Otego                       92 Glis                          18.03,2      4.20,1 (10251)   ¦ 
MH3        330. Pfefferle Michel                    56 Basse-Nendaz                3:43.37,7   1:09.19,2  (1483)   ¦ 
SD3         16. Pfeiffer Martine                    59 Le Locle                    1:38.47,6     16.39,2  (6839)   ¦ 
SH1        245. Pfister Jean-Pascal                 77 Lausanne                    1:47.57,4     40.59,6  (5706)   ¦ 
QH1        179. Pfister Thomas                      88 St-Légier                     49.00,8     17.33,7  (8545)   ¦ 
MD2         45. Pfluger Carmen                      66 Bern                        3:57.45,8     55.09,6  (1484)   ¦ 
MH3        557. Pfortner Jacques                    61 F-Strasbourg                4:33.56,0   1:59.37,5  (1485)   ¦ 
SH2        469. Philip Rafael                       70 La Croix-de-Rozon           1:47.57,8     40.43,6  (5542)   ¦ 
QD3         95. Philipona Catherine                 59 La Conversion                 55.19,3     15.28,0  (8546)   ¦ 
K1          46. Philipona Louis                     97 Pully                         27.02,0      9.13,3 (11286)   ¦ 
SH3        374. Philipona Pierre                    58 Lonay                       1:49.56,1     38.55,9  (5543)   ¦ 
QH2         93. Philippe Antoine                    75 Renens                        44.06,5     12.37,3  (8547)   ¦ 
SH4        150. Philippoz Jacques                   52 Leytron                     1:51.26,1     34.27,5  (5544)   ¦ 
QH4        147. Philippoz Jean-Paul                 48 Riddes                      1:09.58,6     33.48,4  (8548)   ¦ 
QD3        187. Philippoz-Mivelaz Antoinette        59 Leytron                     1:02.44,4     22.53,1  (8549)   ¦ 
MH3        122. Philipps Wolfgang                   65 D-Weilburg                  3:19.04,7     44.46,2  (1486)   ¦ 
QH2        118. Pi Christophe                       73 Territet Montreux             45.14,8     13.45,6  (8550)   ¦ 
QH3        318. Pia Gianpiero                       60 I-Fagnano Olona             1:02.12,2     28.45,0  (8551)   ¦ 
K9          22. Piaget Anouk                        91 Les Geneveys-sur-Coffrane     19.52,8      5.04,6 (10252)   ¦ 
K9          23. Piaget Marie                        91 Les Geneveys-sur-Coffrane     20.11,2      5.23,0 (10253)   ¦ 
K8          50. Piaget Pauline                      94 Les Geneveys-sur-Coffrane     24.04,7      8.54,5 (10254)   ¦ 
K4          28. Piaget Romain                       92 Les Geneveys-sur-Coffrane     17.35,1      3.52,0 (10255)   ¦ 
MD2         25. Piaut Nathalie                      67 F-Velles                    3:44.48,0     42.11,8  (1487)   ¦ 
R filles     3. Pibouleau Ofélia                    90 F-Thoiry                    1:07.18,1     18.34,9 (12414)   ¦ 
R Hom      104. Pibouleau Stéphane                  65 F-Thoiry                    1:07.16,5     24.41,0 (12415)   ¦ 
QD3        186. Picard Patricia                     63 Le Pont                     1:02.30,9     22.39,6  (8552)   ¦ 
SH1        188. Picard Pierre-Alain                 77 F-Bonneville                1:42.09,7     35.11,9  (5545)   ¦ 
SH4         10. Piccand Gabriel                     54 Corpataux                   1:23.37,2      6.38,6  (5546)   ¦ 
QD1        211. Piccinin Christelle                 79 Yverdon-les-Bains           1:02.00,4     25.59,2  (8553)   ¦ 
QD2        157. Piccinin Sylvia                     75 Bassins                       59.06,1     17.59,8  (8554)   ¦ 
MH3        197. Piccon Bruno                        62 F-Rumilly                   3:29.26,5     55.08,0  (1488)   ¦ 
QD3        159. Pichard Anne                        65 Vufflens-la-Ville           1:00.14,1     20.22,8  (8556)   ¦ 
QH2         61. Pichon Philippe                     70 Sprinter Club Arlesien II     41.55,4     10.26,2  (8557)   ¦ 
SH3        250. Pichonnat Jean-Luc                  63 La Tour-de-Peilz            1:42.57,3     31.57,1  (5547)   ¦ 
QH1        120. Pichonnat Jonathan                  89 Montpreveyres                 44.25,9     12.58,8  (8558)   ¦ 
QH1          2. Pickett Andrew                      82 GB-Bexleyheath DA76JS         33.02,7      1.35,6  (8559)   ¦ 
SH4        294. Pickett Ken                         51 GB-Bexleyheath DA76JS       2:12.57,6     55.59,0  (5548)   ¦ 
SD4         39. Pickett Sheila                      54 GB-Bexleyheath DA76JS       2:04.44,0     34.49,5  (5549)   ¦ 
SH3        166. Pidoux Serge                        61 Corcelles-Payerne           1:38.22,9     27.22,7  (5550)   ¦ 
SH2        476. Pier Harald                         68 Jouxtens-Mézery             1:48.24,0     41.09,8  (5551)   ¦ 
MH2        363. Pierdomenico Pascal                 70 Grand-Lancy                 4:15.20,1   2:02.39,1  (1489)   ¦ 
MD3         15. Pierree Fabienne                    65 B-Beaufays                  3:40.53,0     37.31,1  (1490)   ¦ 
MH1         95. Pierrot Alain                       77 L-Mamer                     3:57.50,9   1:41.15,0  (1491)   ¦ 
SH2        751. Piersimone Roberto                  71 Chêne-Bourg                 2:07.58,5   1:00.44,3  (5552)   ¦ 
QH1        139. Piffaretti Davide                   83 Fribourg                      45.20,4     13.53,3  (8560)   ¦ 
SD2        172. Piguet-Currat Isabelle              67 Lausanne                    2:02.47,3     46.41,4  (5554)   ¦ 
MH2         85. Piguet Laurent                      67 Le Vaud                     3:12.04,5     59.23,5  (1492)   ¦ 
QH1        200. Pilarski Dylan                      90 Puidoux                       50.15,7     18.48,6  (8561)   ¦ 
SH3        275. Pilet Daniel                        63 Orbe                        1:44.19,4     33.19,2  (5555)   ¦ 
SH4         39. Pilet François                      51 Vouvry                      1:33.11,0     16.12,4  (5556)   ¦ 
QH4        118. Pilet Jacques                       47 Pully                         57.24,6     21.14,4  (8562)   ¦ 
K7          41. Pilet Marine                        96 Lutry                         24.36,3      7.26,3 (11182)   ¦ 
Walk       ---  Pillard Françoise                   41 Morges                      1:22.08,9     31.23,0 (13241)   ¦ 
SD3        223. Piller Gaby                         57 Fribourg                    2:09.22,9     47.14,5  (6519)   ¦ 
SH2        638. Piller Hubert                       67 Duedingen                   1:57.07,0     49.52,8  (5557)   ¦ 
MH4        215. Pillet Pascal                       55 Vétroz                      4:14.08,0   1:16.46,4  (1493)   ¦ 
QH1        149. Pillet Sacha                        88 Vétroz                        46.07,1     14.40,0  (8564)   ¦ 
MH4        146. Pillionnel Georges                  48 Collex                      3:54.35,3     57.13,7  (1494)   ¦ 
SH3        134. Pillonel Benoit                     63 Lully                       1:36.19,3     25.19,1  (5558)   ¦ 
SH2        534. Pillonel Christophe                 73 Fétigny                     1:51.30,1     44.15,9  (5559)   ¦ 
R Hom       41. Pillonel Olivier                    82 Cheyres                       53.28,7     10.53,2 (12267)   ¦ 
MH2         33. Pillonel Patric                     71 Avry-sur-Matran             2:59.14,4     46.33,4  (1495)   ¦ 
R Dam        7. Pilloud Andrée                      71 F-Les Villedieu               55.26,9      6.40,7 (12268)   ¦ 
QH4         12. Pilloud Denys                       51 Marchissy                     40.40,2      4.30,0  (9268)   ¦ 
R Dam       15. Pilloud Elisabeth                   65 Bossonnens                  1:02.46,8     14.00,6 (12269)   ¦ 
QH4         78. Pilloud Jacques                     46 La Tour-de-Peilz              50.26,6     14.16,4  (8565)   ¦ 
QD4         24. Pilloud Micheline                   49 La Tour-de-Peilz              55.49,1     11.24,6  (8566)   ¦ 
SH3        645. Pilnik Steven                       58 Binningen                   2:13.56,7   1:02.56,5  (5560)   ¦ 
MH3         43. Pilotti Fulvio                      64 Porrentruy                  3:03.38,2     29.19,7  (1496)   ¦ 
Walk       ---  Pin Jean-Pierre                     49 F-Amberieu en Bugey           50.45,9       ----- (13242)   ¦ 
QD3         58. Pinto Anne                          61 Le Mont                       52.35,1     12.43,8  (8568)   ¦ 
MH4          8. Pinto Antonio                       53 Schaefer Sports et Mode I   3:01.16,7      3.55,1  (1497)   ¦ 
QD2         37. Pinto Joana Maria                   70 Croset Pully                  50.36,5      9.30,2  (8569)   ¦ 
QH3        183. Pinto José-Leonel                   59 TL II                         50.25,9     16.58,7  (8570)   ¦ 
SH4         26. Pintus Arturo                       49 Creyfs                      1:29.54,1     12.55,5  (5562)   ¦ 
SD2        216. Piolino Aline                       66 Lausanne                    2:06.28,2     50.22,3  (5563)   ¦ 
QH2        203. Piot Sebastien                      74 Corcelles-Chavorn             50.56,3     19.27,1  (9371)   ¦ 
SH4         64. Piotte Claude                       48 F-Pontarlier                1:39.20,3     22.21,7  (5565)   ¦ 
MD3         73. Piquemal Josiane                    58 F-Montauban                 4:18.27,4   1:15.05,5  (1498)   ¦ 
SH4         22. Pires Antonio                       53 Préverenges                 1:29.27,1     12.28,5  (5566)   ¦ 
SH3        363. Pires Artur                         58 Cheseaux-Lausanne           1:49.06,5     38.06,3  (5567)   ¦ 
K2          44. Pires Cédric                        96 Préverenges                   20.25,2      4.28,0 (11183)   ¦ 
K7          29. Pires Céline                        95 Cheseaux-Lausanne             22.49,7      5.39,7 (11278)   ¦ 
SH3         24. Pires Emilio                        61 Ardon                       1:20.37,3      9.37,1  (5568)   ¦ 
K7          27. Pires Natalie                       95 Cheseaux-Lausanne             22.48,3      5.38,3 (11277)   ¦ 
QD4          4. Pirk Ghislaine                      50 Lausanne                      47.46,8      3.22,3  (8571)   ¦ 
MH4        184. Pironi Ugo                          50 I-Rimini                    4:04.28,5   1:07.06,9  (1499)   ¦ 
MH2        215. Pisseloup Emmanuel                  71 F-St Vincent Bragny         3:37.36,1   1:24.55,1  (1500)   ¦ 
QD1         98. Pistone Isabelle                    76 Lausanne                      52.57,5     16.56,3  (8573)   ¦ 
QH2        176. Pitetti Eric                        70 Nyon                          49.28,2     17.59,0  (8574)   ¦ 
QD2        278. Pithon Angélique                    70 Vevey                       1:20.59,5     39.53,2  (9392)   ¦ 
MH2        116. Pitrou Jean-Pierre                  67 Coureur sans frontière I    3:18.09,7   1:05.28,7  (1501)   ¦ 
QD2        264. Pittet Aline                        73 Bretigny-Morrens            1:10.38,8     29.32,5  (8575)   ¦ 
MH3        320. Pittet Bernard                      59 La Rippe                    3:42.33,0   1:08.14,5  (1502)   ¦ 
SD2         88. Pittet Christelle                   70 Sainte-Croix                1:53.25,3     37.19,4  (5569)   ¦ 
SH3        443. Pittet Darcy                        62 Villaraboud                 1:53.51,9     42.51,7  (5570)   ¦ 
R Hom       55. Pittet Jean-Claude                  42 Ste-Croix                     55.54,7     13.19,2 (12271)   ¦ 
MH2        144. Pittet Matthias                     72 Bretigny-Morrens            3:24.15,5   1:11.34,5  (1503)   ¦ 
SH2        299. Pittet Nicolas                      68 Rushteam Ecublens           1:40.26,1     33.11,9  (5571)   ¦ 
QH2        171. Pittet Olivier                      67 Cheseaux-Lausanne             49.08,8     17.39,6  (8576)   ¦ 
R Hom       15. Pittet Pascal                       67 Ste Croix                     47.28,7      4.53,2 (12272)   ¦ 
QD3         91. Pittet Patricia                     57 Lussy s/Morges                55.01,6     15.10,3  (8577)   ¦ 
QH5         40. Pittet Roland                       35 Villars-sous-Yens             54.51,9     12.59,4  (8578)   ¦ 
QD1        182. Pittet Valérie                      78 Vevey                         59.12,2     23.11,0  (8579)   ¦ 
QH3        305. Pittier Thierry                     65 Forel                         59.05,5     25.38,3  (8580)   ¦ 
SH3        416. Pitton Julien                       63 La Rippe                    1:52.09,1     41.08,9  (5572)   ¦ 
MH1         65. Pizza Gianmarco                     78 Mettmenstetten              3:38.40,8   1:22.04,9  (1504)   ¦ 
SH4         69. Plan Jean-Luc                       53 F-Onnion                    1:40.01,9     23.03,3  (5573)   ¦ 
MH5         22. Planchamp Olivier                   42 Collombey                   3:59.43,6   1:00.34,9  (1505)   ¦ 
QD1         81. Plancherel Anna                     82 Grandvaux                     50.53,1     14.51,9  (8581)   ¦ 
MH3        405. Planet Thierry                      61 F-Chanas                    3:55.27,9   1:21.09,4  (1506)   ¦ 
SD2        324. Plank Tima                          69 Zürich                      2:36.10,2   1:20.04,3  (5575)   ¦ 
SH4        124. Planud Alain                        48 Sprinter Club Arlesien II   1:47.23,3     30.24,7  (5576)   ¦ 
R Hom       75. Plaschy Marc                        75 Bern                          58.56,6     16.21,1 (12274)   ¦ 
SH2        597. Plater Roman                        69 Lentigny                    1:54.33,9     47.19,7  (5577)   ¦ 
SH3        257. Plattet Alain                       61 Trélex                      1:43.11,0     32.10,8  (6767)   ¦ 
MH2        190. Plattner Andreas                    66 Uster                       3:33.12,1   1:20.31,1  (1507)   ¦ 
QD1        204. Plattner Fanny                      76 Cheseaux-Lausanne           1:01.11,2     25.10,0  (8582)   ¦ 
QH2        117. Plattner Marc                       73 Cheseaux-Lausanne             45.14,7     13.45,5  (8583)   ¦ 
SH3        646. Plet Philipe                        63 Lutry                       2:14.02,4   1:03.02,2  (6583)   ¦ 
MH5         51. Pletschet Rene                      34 Montreux 1                  4:55.05,2   1:55.56,5  (1508)   ¦ 
QH4         80. Plocek Richard                      48 Renens VD                     50.43,7     14.33,5  (8584)   ¦ 
SH2        596. Plum Carsten                        70 Bern                        1:54.33,3     47.19,1  (5578)   ¦ 
MH3        206. Plumey Marcel                       63 La poste I                  3:29.48,4     55.29,9  (1509)   ¦ 
SD2        302. Plüss Simone                        75 Pfaffhausen                 2:22.17,5   1:06.11,6  (5579)   ¦ 
MH3        585. Pobelle Jaque                       57 F-Pontarlier                4:55.30,8   2:21.12,3  (2111)   ¦ 
SD1        139. Pocheron Charlotte                  82 F-Lille                     2:09.26,0     51.17,6  (6520)   ¦ 
SD2        206. Poffet Monika                       73 Bern                        2:05.49,1     49.43,2  (5580)   ¦ 
SD2        207. Poffet Silvia                       69 Bern                        2:05.49,3     49.43,4  (5581)   ¦ 
QH3         17. Poget Pierre-Alain                  59 Echallens                     36.51,5      3.24,3  (8587)   ¦ 
MH2        416. Pointet Christophe                  66 Romanel-s-Lausanne          5:23.01,6   3:10.20,6  (1510)   ¦ 
QD3        170. Pointet Jacqueline                  64 Lutry                       1:01.10,6     21.19,3  (8588)   ¦ 
QD3        222. Pointet Maguy                       60 Romanel-s-Lausanne          1:09.16,7     29.25,4  (8589)   ¦ 
QH1        255. Pointet Romain                      91 Romanel-s-Lausanne            59.30,3     28.03,2  (8590)   ¦ 
QH3         57. Pointet Serge                       63 Lutry                         41.55,6      8.28,4  (8591)   ¦ 
MH4         47. Poirier Patrick                     53 F-Puisieulx                 3:30.11,6     32.50,0  (1511)   ¦ 
QH3        313. Politis Michel                      56 Lausanne                    1:01.26,9     27.59,7  (8592)   ¦ 
K5          28. Pollak Pascal                       90 Gland                         17.12,4      3.40,6 (10256)   ¦ 
MD3         43. Pollerhoff Heike                    62 Forch                       3:57.37,9     54.16,0  (1512)   ¦ 
QD2        252. Polli Lucia                         71 Lausanne                    1:08.08,9     27.02,6  (8593)   ¦ 
QH5          7. Pollmann Erwin                      40 Noës                          45.39,6      3.47,1  (9391)   ¦ 
MH2        111. Pomelli Nicolas                     72 Blonay                      3:17.21,9   1:04.40,9  (1514)   ¦ 
Walk       ---  Poncet Sabine                       56 F-Belleydoux                1:02.16,2     11.30,3 (13243)   ¦ 
SH2        548. Poncioni Francis                    67 Soral                       1:52.21,0     45.06,8  (5583)   ¦ 
R Hom      131. Ponnaz Norbert                      72 Bex                         1:27.11,6     44.36,1 (12276)   ¦ 
QH1        261. Pons Benoît                         78 F-Saint Julien en Genevoi   1:00.05,6     28.38,5  (8594)   ¦ 
QH2        267. Ponsar Valéry                       74 Denges                        56.44,0     25.14,8  (8595)   ¦ 
QH2        252. Pont Thierry                        67 Duillier                      54.46,8     23.17,6  (8596)   ¦ 
MH3        537. Pontegnier Laurent                  60 F-Meylan                    4:25.38,4   1:51.19,9  (1515)   ¦ 
SD2        292. Ponti Chiara                        75 I-Salsomaggiore Terme Par   2:18.58,9   1:02.53,0  (5584)   ¦ 
SH3        540. Pontieri Virgilio                   65 Champagne                   2:01.58,7     50.58,5  (5585)   ¦ 
MH2        346. Ponzio Nicolas                      67 Yverdon-les-Bains           4:05.52,6   1:53.11,6  (1516)   ¦ 
SD3         64. Popa Catherine                      56 Genève                      1:50.56,0     28.47,6  (5586)   ¦ 
SH2        742. Porchet Fréderic                    75 Jongny                      2:06.34,3     59.20,1  (6616)   ¦ 
R Hom      102. Poretti Marc                        56 La Tour-de-Peilz            1:07.02,4     24.26,9 (12277)   ¦ 
QD3        195. Porret Marie-Claire                 62 Echandens-Denges            1:04.05,2     24.13,9  (8598)   ¦ 
MH3         76. Porret Olivier                      57 Lussery-Villars             3:10.21,2     36.02,7  (1518)   ¦ 
SH2         66. Porter Paul                         70 Chesières                   1:24.45,7     17.31,5  (5587)   ¦ 
MH2        390. Portier Alexandre                   75 F-St Martin d'Heres         4:32.05,0   2:19.24,0  (1519)   ¦ 
SH1         36. Portmann Peter                      82 Ostermundigen               1:22.37,3     15.39,5  (5588)   ¦ 
MH4        221. Portner Francis                     53 La Chaux-de-Fonds           4:18.24,5   1:21.02,9  (1520)   ¦ 
SD2        236. Posselius Petra                     73 Carouge - GE                2:09.07,4     53.01,5  (5589)   ¦ 
MH1         38. Potenza Tony                        80 Team Les Roches II          3:25.23,0   1:08.47,1  (1521)   ¦ 
QD3        217. Potin Jane                          58 Grandvaux                   1:07.53,7     28.02,4  (8600)   ¦ 
QH1        141. Potin Jean-Romain                   86 Grandvaux                     45.28,4     14.01,3  (8601)   ¦ 
QH1        192. Potin Lambert                       89 Grandvaux                     49.46,2     18.19,1  (8602)   ¦ 
QH3        206. Potin Mathieu                       57 Grandvaux                     51.25,9     17.58,7  (8603)   ¦ 
SH2        376. Pott Julien                         74 Sion                        1:43.20,6     36.06,4  (6521)   ¦ 
MH2         46. Poulet Marc                         69 Spiridon 87-LAC I           3:00.45,6     48.04,6  (1522)   ¦ 
SH4        200. Pouly Gilbert                       53 Mont-sur-Lausanne           1:56.18,9     39.20,3  (5590)   ¦ 
QH2         72. Pouly Stephane                      68 Attalens                      42.53,9     11.24,7  (8604)   ¦ 
MH2        226. Poumeaud Christophe                 66 F-Frejus                    3:38.57,8   1:26.16,8  (1523)   ¦ 
MH3        276. Pouplin Jean-Pierre                 57 Les Marathons de l'Europe   3:37.23,4   1:03.04,9  (1524)   ¦ 
MH2        167. Pourret Gerard                      66 Hospitaliers Toulon I       3:28.48,3   1:16.07,3  (1525)   ¦ 
QH1        133. Pousaz David                        81 Aubonne                       45.13,0     13.45,9  (8605)   ¦ 
MH2         53. Pradera Sergio                      74 Zollikofen                  3:03.08,2     50.27,2  (1526)   ¦ 
SH2        759. Prado Léo                           72 Pully                       2:08.54,8   1:01.40,6  (5591)   ¦ 
QH1        269. Prado Marcello                      79 Sport'Ouverte II            1:02.45,8     31.18,7  (9330)   ¦ 
QD2        277. Pradon Marie-Héléne                 66 F-Echenevex                 1:20.59,4     39.53,1  (9393)   ¦ 
QH5         65. Prahin Jean-Jacques                 42 Paudex                      1:02.19,0     20.26,5  (8606)   ¦ 
SH4          9. Pranal Jean Paul                    54 F-Sayat                     1:23.10,5      6.11,9  (4856)   ¦ 
QD4         59. Pranal Suzanne                      52 F-Sayat                     1:02.43,4     18.18,9  (8608)   ¦ 
SH4        144. Prat Bernard                        50 Creyfs                      1:50.40,7     33.42,1  (5592)   ¦ 
MH3        219. Prenault Pascal                     60 Panet Tour I                3:30.59,9     56.41,4  (1527)   ¦ 
Walk       ---  Prétot Irène                        49 Neuchâtel                   1:18.13,7     27.27,8 (13245)   ¦ 
QH4        119. Preval Joseph                       47 Coureur sans frontière II     57.30,1     21.19,9  (8609)   ¦ 
SH3        480. Previtali Roberto                   57 Courtelary                  1:56.39,5     45.39,3  (5595)   ¦ 
MH2         40. Prevost Jean-François               67 F-Rouen                     2:59.58,7     47.17,7  (1528)   ¦ 
MH3        409. Prévost Jean-Marie                  61 F-Saint Paër                3:56.10,0   1:21.51,5  (1529)   ¦ 
SH2        272. Prianon Frantz                      75 Hauterive NE                1:39.21,4     32.07,2  (6798)   ¦ 
SH4        109. Price Stan                          55 GB-Wolverhampton WV108TE    1:46.31,6     29.33,0  (5596)   ¦ 
SD3        192. Prillard Béatrice                   64 F-Crolles                   2:05.21,8     43.13,4  (5598)   ¦ 
SH2        517. Prillard Jean-Louis                 66 F-Crolles                   1:50.33,3     43.19,1  (5599)   ¦ 
SD1        119. Prince Cori                         77 Blonay                      2:04.59,8     46.51,4  (5600)   ¦ 
QD2         30. Prince Emmanuelle                   72 Gland                         49.28,4      8.22,1  (8610)   ¦ 
SH4        127. Princeau Christian                  50 Spiridon 87 - LAC II        1:47.44,9     30.46,3  (5601)   ¦ 
MH5          3. Pringault Jean-Claude               43 FLEP Athlétisme I           3:14.44,8     15.36,1  (1530)   ¦ 
K4          59. Prior Kevin                         92 Epalinges                     20.24,0      6.40,9 (10257)   ¦ 
QD2        219. Privet Françoise                    67 Echandens-Denges            1:04.22,9     23.16,6  (8611)   ¦ 
SH3        178. Privet Martial                      63 Denges                      1:39.33,3     28.33,1  (5602)   ¦ 
SH2        103. Probst Alain                        66 Utzenstorf                  1:29.09,4     21.55,2  (5603)   ¦ 
QH5          6. Probst Alois                        37 Zuerich                       44.33,6      2.41,1  (8612)   ¦ 
SH2         67. Probst Beat                         66 Busswil                     1:24.47,9     17.33,7  (5604)   ¦ 
MH3        588. Procacci Fabio                      62 Vevey                       5:01.05,5   2:26.47,0  (1531)   ¦ 
K6          19. Procacci Mara                       97 Vevey                         24.59,5      5.19,8 (11184)   ¦ 
SD2        290. Produit Carene                      74 Yverdon-les-Bains           2:18.47,9   1:02.42,0  (5606)   ¦ 
QD2        161. Prongue Salvade Anne                66 Lausanne                      59.17,0     18.10,7  (8614)   ¦ 
SH1         37. Prost Sylvain                       84 F-Givry                     1:22.55,1     15.57,3  (5607)   ¦ 
QD3          5. Protti Anita                        64 Lausanne                      44.48,0      4.56,7  (9281)   ¦ 
SH1        328. Prudent Michel                      79 F-Les Hopitaux Neufs        1:59.00,7     52.02,9  (5608)   ¦ 
MD1         56. Prytula Joanne                      80 Arthritis Society I         5:43.52,3   2:42.49,5  (1532)   ¦ 
R Hom      134. Puga Miguel                         71 Lausanne                    1:28.22,2     45.46,7 (12365)   ¦ 
SH1        138. Pugin Yann                          80 Savigny                     1:37.14,6     30.16,8  (5610)   ¦ 
SH3        164. Puglia Alfio                        63 La poste II                 1:38.16,0     27.15,8  (5611)   ¦ 
K2          25. Puglia Anthony                      95 Yverdon-les-Bains             18.45,8      2.48,6 (11185)   ¦ 
SH1         88. Puglia Tony                         82 Grandson 2                  1:31.48,0     24.50,2  (5612)   ¦ 
K9          39. Puglia Valentina                    91 Yverdon-les-Bains             23.37,7      8.49,5 (10258)   ¦ 
SH2        798. Pugliese Marco                      66 Meyrin                      2:20.10,7   1:12.56,5  (5613)   ¦ 
K3          63. Pugliese Mathieu                    93 Pomy                          21.38,9      5.43,3 (10259)   ¦ 
K6          12. Pugliese Roxane                     98 Pomy                          23.05,4      3.25,7 (11186)   ¦ 
SD2        275. Pugliese Sylvie                     69 Pomy                        2:14.36,6     58.30,7  (5614)   ¦ 
SD2        191. Pujado Aurélie                      73 F-Les Carroz                2:04.31,5     48.25,6  (5615)   ¦ 
SH1        369. Pulfer Bernhard                     78 Ostermundigen               2:08.15,0   1:01.17,2  (5616)   ¦ 
QH1        260. Pun Keith                           87 Team les Roches             1:00.03,3     28.36,2  (8615)   ¦ 
MD2        100. Punshon Carla                       72 Arthritis Society I         5:04.18,5   2:01.42,3  (1533)   ¦ 
MH2        411. Punshon Jake                        68 Arthritis Society I         5:04.15,5   2:51.34,5  (1534)   ¦ 
SD1        105. Punt Ans                            78 Lausanne                    2:01.21,5     43.13,1  (5617)   ¦ 
SH3        527. Puoti Dario                         64 Penthaz                     2:00.22,0     49.21,8  (6522)   ¦ 
QH3        133. Purro Bernard                       57 La Chaux-de-Fonds             47.36,3     14.09,1  (8616)   ¦ 
R Hom       42. Purro Cedric                        80 Estavayer-le-Lac              53.29,1     10.53,6 (12278)   ¦ 
K10          1. Purro Pauline                       90 La Chaux-de-Fonds             15.48,3       ----- (10260)   ¦ 
SD3        312. Purvis Jane                         60 Arthritis Society II        2:46.20,6   1:24.12,2  (5618)   ¦ 
MH1         13. Pust Gaspard                        76 Lausanne                    3:03.46,6     47.10,7  (2104)   ¦ 
SH1        309. Pusztaszeri Marc                    77 Lausanne                    1:56.42,5     49.44,7  (5619)   ¦ 
QD1         37. Puthod Emmeline                     84 Bussigny-Lausanne             46.21,7     10.20,5  (8617)   ¦ 
SD1         57. Putz Charlotte                      80 Troistorrents               1:53.28,4     35.20,0  (5620)   ¦ 
SD4         69. Pyne Janet                          48 GB-Kent DA12PL              2:18.47,5     48.53,0  (5621)   ¦ 
SD2        289. Pyne Katie                          75 GB-Kent DA12PL              2:18.47,7   1:02.41,8  (5622)   ¦ 

total 474



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.