Lausanne Marathon 2005 - par nom "L"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Walk       ---  L Eplattenier Isabelle              68 Belmont sur Yverdon         1:25.22,4     34.36,5 (13176)   ¦ 
QH2        299. La Grutta Daniel                    74 Neuchâtel                   1:01.53,5     30.24,3  (8139)   ¦ 
QH1        197. La Grutta Giancarlo                 76 Neuchâtel                     50.02,5     18.35,4  (8140)   ¦ 
MH3        595. La Monica Sergio                    65 Jona                        5:26.08,9   2:51.50,4  (1102)   ¦ 
Walk       ---  La Placa Francine                   52 Yverdon-les-Bains           1:24.14,2     33.28,3 (13177)   ¦ 
MH2        361. La Spina Francesco                  69 Biel/Bienne                 4:14.43,3   2:02.02,3  (1103)   ¦ 
MH3        355. Laager Beat                         64 Zürich                      3:48.20,2   1:14.01,7  (1104)   ¦ 
SH2        359. Laali Karim                         66 Lausanne                    1:42.44,0     35.29,8  (4838)   ¦ 
R Hom       63. Labarthe Christophe                 68 Collex                        56.24,2     13.48,7 (12184)   ¦ 
MD3         87. Labossiere Shirley                  62 Arthritis Society I         4:25.50,9   1:22.29,0  (1106)   ¦ 
QD3         73. Lachavanne Antoinette               61 Petit-Lancy                   53.57,3     14.06,0  (9345)   ¦ 
QD3        154. Lacheny Brigitte                    63 Ste AS BRED III               59.37,5     19.46,2  (8141)   ¦ 
MH5         50. Lacombe Pierre                      41 Les Marathons de l'Europe   4:52.37,1   1:53.28,4  (1107)   ¦ 
MH3        138. Lacouchie Jean-Philippe             58 F-Bischheim                 3:23.00,3     48.41,8  (1108)   ¦ 
SH2         47. Lacoue Frédéric                     73 F-L isle d abeau            1:22.22,8     15.08,6  (4839)   ¦ 
MH3        457. Lacroix Ecric                       65 F-Saint-Gingolph            4:03.31,8   1:29.13,3  (1109)   ¦ 
MH4         64. Lacroix Jacques                     51 FLEP Athlétisme I           3:36.05,8     38.44,2  (1110)   ¦ 
R Hom       58. Lacroix Jean                        63 Frotey Roller Skating         56.00,5     13.25,0 (12187)   ¦ 
MH2         95. Lacroix Jérôme                      71 FLEP Athlétisme I           3:14.29,3   1:01.48,3  (1111)   ¦ 
MH4         61. Lacroix Patrick                     54 F-Dole                      3:35.00,0     37.38,4  (1112)   ¦ 
MH3        432. Ladner Joel                         60 F-Rouen                     3:59.10,3   1:24.51,8  (1113)   ¦ 
QH1         27. Ladner Thomas                       77 Genève                        36.56,6      5.29,5  (8142)   ¦ 
QD1        191. Laegler Mona                        77 D-München                   1:00.14,5     24.13,3  (9218)   ¦ 
QD3         87. Laenzlinger Francoise               58 Epalinges                     54.47,5     14.56,2  (8143)   ¦ 
R garç      12. Laenzlinger Tony                    90 Epalinges                   1:12.55,4     27.19,9 (12188)   ¦ 
SH4        134. Lafaurie Claude                     52 F-Domarin                   1:48.56,5     31.57,9  (4840)   ¦ 
MD3         97. Laffer Erika                        59 Oensingen                   4:30.29,9   1:27.08,0  (1114)   ¦ 
MD2         61. Lafreniere Michelle                 73 Arthritis Society I         4:19.08,0   1:16.31,8  (1116)   ¦ 
QD2        147. Lagace Pauline                      68 Bottens                       58.03,8     16.57,5  (9410)   ¦ 
SH3        140. Lagarrigue Thierry                  58 Grand-Lancy                 1:36.37,0     25.36,8  (4841)   ¦ 
SH2         44. Lagger Gregorie                     72 Genève                      1:21.54,8     14.40,6  (6777)   ¦ 
SH2        593. Lagger Marcel                       70 Visp                        1:54.22,5     47.08,3  (4842)   ¦ 
SH2        631. Lagunas Pedro                       74 Lausanne                    1:56.23,5     49.09,3  (4843)   ¦ 
Walk       ---  Lair Sonia                          58 Cheseaux-Lausanne           1:29.14,0     38.28,1 (13178)   ¦ 
SD1         70. Lais Cathrine                       78 Lausanne                    1:56.04,6     37.56,2  (4844)   ¦ 
SH2         57. Laithier Jean-Francois              71 Coffrane                    1:23.43,7     16.29,5  (4845)   ¦ 
SH2        465. Lajaunias Frédéric                  73 Lausanne                    1:47.50,7     40.36,5  (4846)   ¦ 
SH3        261. Lalande Jean-Louis                  58 FLEP Athlétisme II          1:43.33,2     32.33,0  (4847)   ¦ 
SH1        228. Lales Gaetan                        76 F-Pontcey                   1:46.12,0     39.14,2  (4848)   ¦ 
SH1        400. Lallemand Pierre Yves               76 Team 30 France              2:29.57,9   1:23.00,1  (4849)   ¦ 
SH1        203. Laloli Fabio                        77 Prilly                      1:43.18,3     36.20,5  (4850)   ¦ 
SD1        142. Lamalle Delphine                    81 Bassins                     2:09.52,1     51.43,7  (4851)   ¦ 
MH2        188. Lamard David                        70 La poste I                  3:33.00,8   1:20.19,8  (1118)   ¦ 
R Dam       13. Lambard Véronique                   61 F-Lyon                      1:01.21,3     12.35,1 (12189)   ¦ 
QD1         39. Lambelet Anne                       81 Lausanne                      46.25,8     10.24,6  (8144)   ¦ 
QD1         19. Lambelet Emmanuelle                 89 Meyrin                        43.35,6      7.34,4  (8145)   ¦ 
QH3         75. Lambelet François                   62 Blonay                        42.57,3      9.30,1  (8146)   ¦ 
SH4        229. Lambelet Jean-Michel                48 La Côte-aux-Fées            1:59.51,1     42.52,5  (4852)   ¦ 
QH3        253. Lambelet Philippe                   58 Lutry                         54.19,4     20.52,2  (9375)   ¦ 
SH4        192. Lambelin Andre                      51 Grand-Lancy                 1:54.51,0     37.52,4  (4853)   ¦ 
MH2        235. Lambercy Pierre                     72 L'Isle                      3:39.46,2   1:27.05,2  (1119)   ¦ 
QD2         22. Lambert Anne                        75 F-Saint Julien en Genevoi     47.51,1      6.44,8  (8147)   ¦ 
SD1        141. Lambert Anne-Chantal                78 Hauterive                   2:09.37,9     51.29,5  (4854)   ¦ 
SH2        762. Lambert Henri                       74 Hauterive                   2:09.38,0   1:02.23,8  (4855)   ¦ 
QH2        152. Lambert Jérôme                      69 Coppet                        48.01,3     16.32,1  (8148)   ¦ 
QH1        225. Lambert Renaud                      80 Lausanne                      52.55,5     21.28,4  (9197)   ¦ 
QD2        149. Lambert Sandrine                    70 Coppet                        58.08,5     17.02,2  (8149)   ¦ 
QH4         22. Lambiel Gerard                      53 Isérables                     42.50,9      6.40,7  (8150)   ¦ 
K4          16. Lambiel Kenny                       92 Isérables                     16.17,2      2.34,1 (10182)   ¦ 
QD1         25. Lambiel Sarah                       86 Riddes                        44.31,1      8.29,9  (8151)   ¦ 
MH2         47. Lamon Pierre                        74 Sierre                      3:01.00,7     48.19,7  (1120)   ¦ 
MH2         52. Lamouille Buchholz Marc             75 Genève                      3:02.56,5     50.15,5  (1121)   ¦ 
MD3         20. Lampa Corinne                       65 A.C.O. Firminy              3:43.02,7     39.40,8  (1122)   ¦ 
R garç       3. Lamy-Chappuis Vivien                90 F-Bois d'Amont                46.56,3      1.20,8 (12190)   ¦ 
MH3        286. Lanaro Remo                         64 Frauenfeld                  3:38.18,9   1:04.00,4  (1123)   ¦ 
SH2        426. Lancia Jérome                       75 Prilly                      1:45.39,7     38.25,5  (4857)   ¦ 
SH2        545. Landry Colin                        73 Team 30 France              1:52.01,5     44.47,3  (4858)   ¦ 
MH3         99. Landry Jean-Maurice                 59 Tramelan                    3:14.18,5     40.00,0  (1124)   ¦ 
Walk       ---  Lang Claudia                        ?? Yverdon-les-Bains           1:15.47,4     25.01,5 (13179)   ¦ 
SD1        168. Lang Ramona                         79 Ecublens                    2:17.49,5     59.41,1  (4860)   ¦ 
K2          23. Langel Sunny                        95 La Sagne NE                   18.39,6      2.42,4 (11136)   ¦ 
K9           1. Langel Tiffany                      91 La Sagne NE                   14.48,2       ----- (10183)   ¦ 
QH1         42. Langel Timothy                      88 La Sagne NE                   39.21,2      7.54,1  (8153)   ¦ 
QD2         41. Langenberger Celine                 75 Lausanne                      50.39,9      9.33,6  (9223)   ¦ 
MD1         31. Langston Kim                        80 Arthritis Society I         4:19.27,6   1:18.24,8  (1125)   ¦ 
QD1        116. Languetin Kelly                     81 Renens VD                     54.43,2     18.42,0  (8154)   ¦ 
MH4        164. Lanier Patrice                      54 BP I                        3:57.42,5   1:00.20,9  (1126)   ¦ 
QD4         25. Lanoix Marie-Antoinette             53 F-Reichshoffen                55.53,5     11.29,0  (9308)   ¦ 
QH4        110. Lanoix Pierre                       50 F-Reichshoffen                55.53,5     19.43,3  (9336)   ¦ 
QH1        115. Lanz Fabrice                        81 Tolochenaz                    44.15,4     12.48,3  (8155)   ¦ 
Walk       ---  Lanz Gisèle                         52 Tolochenaz                  1:10.26,4     19.40,5 (13180)   ¦ 
SD2         42. Lanz Tina                           73 Egerkingen                  1:45.00,8     28.54,9  (4862)   ¦ 
SH2        251. Lanzillotta Agostino                73 Corsier-sur-Vevey           1:38.40,4     31.26,2  (4863)   ¦ 
QH1         90. Lapalus Jean-Marc                   76 Ecublens                      42.31,3     11.04,2  (8156)   ¦ 
MH2         62. Laporte Jean-Philippe               71 F-Dijon                     3:06.02,7     53.21,7  (1127)   ¦ 
SH2         28. Lapp Freddy                         66 Saline de Soultz s/Forêts   1:18.24,4     11.10,2  (4864)   ¦ 
QH2        266. Lappert Yan                         73 Lausanne                      56.43,3     25.14,1  (8157)   ¦ 
SH3         63. Lapprand Bernard                    60 F-Frasne                    1:28.24,8     17.24,6  (4866)   ¦ 
QH5         32. Larese Peter                        42 Amriswil                      53.47,0     11.54,5  (8158)   ¦ 
MH3        417. Largiller Alain                     63 F-Chambery                  3:57.05,3   1:22.46,8  (1128)   ¦ 
MH2        319. Laroze Bernard                      66 F-St Vincent Bragny         3:55.50,8   1:43.09,8  (1129)   ¦ 
QD3        174. Larramendy Claudine                 63 F-Alfortville               1:01.44,6     21.53,3  (8159)   ¦ 
QH4         96. Larsen Erik                         54 DK-Nivaa                      53.22,0     17.11,8  (9132)   ¦ 
SD2         46. Larsen Helena                       73 Rotkreuz                    1:45.28,9     29.23,0  (4868)   ¦ 
R Hom       86. Laruelle Franck                     70 Veytaux                     1:01.29,3     18.53,8 (12192)   ¦ 
MH2        233. Laruelle Laurent                    72 TL RATP                     3:39.40,9   1:26.59,9  (1130)   ¦ 
SH2        235. Lasser Philippe                     70 Genève                      1:37.53,7     30.39,5  (4869)   ¦ 
SH3        589. Latorre Pietro                      59 Belmont-Lausanne            2:06.33,2     55.33,0  (4870)   ¦ 
QD4         12. Latour Josiane                      49 Genève                        50.59,7      6.35,2  (8160)   ¦ 
QD2        112. Lattion Barbara                     67 Lausanne                      56.03,2     14.56,9  (8161)   ¦ 
SH1         62. Lattmann Simon                      82 La Vraconnaz                1:27.52,9     20.55,1  (4871)   ¦ 
K9          26. Latty Jessie                        92 Leysin                        20.40,8      5.52,6 (10185)   ¦ 
QH2        289. Latty Willy                         72 La Morgette                   59.41,6     28.12,4  (8162)   ¦ 
SH3        393. Lauber Anton                        59 Zermatt                     1:50.46,8     39.46,6  (4872)   ¦ 
MH4        144. Lauber Denis                        46 La Chaux-de-Fonds           3:53.41,2     56.19,6  (1132)   ¦ 
MD3         57. Laubert Corinne                     64 F-Pontarlier                4:07.58,7   1:04.36,8  (1134)   ¦ 
QH2         24. Lauchenauer Frederic                72 Rolle                         37.57,3      6.28,1  (8163)   ¦ 
QD1        114. Lauener Julia                       82 Lausanne                      54.35,1     18.33,9  (8164)   ¦ 
SH2        192. Launay Jean Michel                  70 F-Dijon                     1:35.46,1     28.31,9  (6513)   ¦ 
MH2        330. Launay Stéphane                     68 F-Publier                   3:57.49,6   1:45.08,6  (1135)   ¦ 
SD2        113. Lauque Marielle                     68 F-Tarcenay                  1:57.10,0     41.04,1  (4873)   ¦ 
SH3        472. Laurence Olivier                    62 F-Sombacourt                1:55.55,1     44.54,9  (4874)   ¦ 
QH2        197. Laurent André                       71 Gland                         50.40,2     19.11,0  (8165)   ¦ 
R Hom        1. Laurent Cyril                       84 F-Sardieu                     42.35,5       ----- (12410)   ¦ 
MH3        268. Laurent Dominique                   58 F-SAINT JEAN d ILLAC        3:36.35,5   1:02.17,0  (1136)   ¦ 
MD3         48. Laurent Evelyne                     60 F-Dole                      4:02.36,9     59.15,0  (1137)   ¦ 
MH4        231. Laurent Gerard                      52 F-Montfavet                 4:25.37,7   1:28.16,1  (1138)   ¦ 
K5           9. Laurent Guillaume                   90 St-Légier-Chiésaz             14.22,8      0.51,0 (10186)   ¦ 
QH3        275. Laurent Jean-Claude                 56 F-Vic le Comte                55.56,7     22.29,5  (8166)   ¦ 
QH4         92. Laurent Jean-Philippe               48 Renens                        52.26,8     16.16,6  (8167)   ¦ 
R garç      10. Laurent Jonathan                    90 F-Vesancy                   1:01.01,1     15.25,6 (12418)   ¦ 
QD4         65. Laurent Rose-Marie                  49 Lausanne                    1:03.09,8     18.45,3  (8168)   ¦ 
MH3        290. Laurin Michel                       64 Genève                      3:38.46,5   1:04.28,0  (1139)   ¦ 
MH4        182. Laval Paul                          49 BP I                        4:04.07,6   1:06.46,0  (1140)   ¦ 
Walk       ---  Lavanchy Corinne                    65 Forel-Lavaux                1:32.04,7     41.18,8 (13181)   ¦ 
QH4         91. Lavanchy Harry                      50 Jongny                        52.24,6     16.14,4  (8169)   ¦ 
QH5         37. Lavanchy Jacques                    45 La Conversion                 54.22,2     12.29,7  (8170)   ¦ 
Walk       ---  Lavanchy Olivier                    63 Forel-Lavaux                1:27.58,8     37.12,9 (13182)   ¦ 
SD2        107. Lavie Vanessa                       71 Savigny                     1:55.45,4     39.39,5  (4875)   ¦ 
SD1        116. Lavigne Delphine                    78 Vevey                       2:04.37,2     46.28,8  (4876)   ¦ 
SH3        316. Lawson Kevin                        65 Versoix                     1:46.13,7     35.13,5  (4877)   ¦ 
K7          45. Lazeyras Fanny                      95 Rochefort                     24.53,7      7.43,7 (11137)   ¦ 
K5          34. Lazeyras Louis                      90 Rochefort                     18.07,2      4.35,4 (10187)   ¦ 
K4          40. Lazeyras Théo                       92 Rochefort                     18.39,5      4.56,4 (10188)   ¦ 
MH4        158. Lazzaroni Marcel                    47 F-Lure                      3:55.56,1     58.34,5  (1141)   ¦ 
SH3        625. Lazzarotto Eric                     64 Renens VD                   2:10.40,6     59.40,4  (4878)   ¦ 
SD1        109. Le Breton Marie-Hélène              79 Lausanne                    2:02.32,3     44.23,9  (4879)   ¦ 
SH3        475. Le Bris Yannick                     56 Lausanne                    1:56.08,0     45.07,8  (4880)   ¦ 
MH3         56. Le Carrer Nicolas                   59 F-Epinal                    3:07.17,4     32.58,9  (1197)   ¦ 
MH3        121. Le Chanu Daniel                     60 Les Marathons de l'Europe   3:18.47,1     44.28,6  (1142)   ¦ 
MH4        202. Le Chi Thanh                        50 Lausanne                    4:10.32,6   1:13.11,0  (1143)   ¦ 
SH5         86. Le Floch Alain                      45 F-Paris                     2:18.16,1     56.37,7  (4881)   ¦ 
SH4        265. Le Grand Jean-Luc                   55 Planet Tour II              2:04.50,2     47.51,6  (4882)   ¦ 
QH3        125. Le Guinio Jean Marie                60 F-Crolles                     47.07,2     13.40,0  (8172)   ¦ 
MD3          9. Le Guinio Veronique                 64 F-Crolles                   3:33.05,2     29.43,3  (1145)   ¦ 
MH4         98. Le Ménager Dominique                51 F-Herlies                   3:45.10,6     47.49,0  (1146)   ¦ 
SD3        242. Le Mescan Valérie                   65 Ricoh Running Team I        2:12.21,0     50.12,6  (4883)   ¦ 
MH3        326. Le Moigne Bertrand                  60 F-Anthy sur Leman           3:43.08,9   1:08.50,4  (1147)   ¦ 
MH3        478. Le Pape Guénolé                     64 F-Cysoing                   4:07.49,0   1:33.30,5  (1148)   ¦ 
MH3        456. Le-Quang Duc                        64 La Chaux-de-Fonds           4:03.17,3   1:28.58,8  (1150)   ¦ 
MH2        285. Le Rouzic Sébastien                 71 F-Paris                     3:50.01,1   1:37.20,1  (1149)   ¦ 
QH2        243. Le Scoezec Jean-Francois            70 F-Sanary                      53.58,9     22.29,7  (8173)   ¦ 
MH2        300. Leakey Richard                      74 Burtigny                    3:53.27,2   1:40.46,2  (1151)   ¦ 
MH3        445. Lebedeff Jean                       62 Jussy                       4:00.30,3   1:26.11,8  (1153)   ¦ 
SD1         68. Leblanc Gillian                     79 Arthritis Society II        1:55.22,1     37.13,7  (4884)   ¦ 
SD3        181. Lebon Sylvie                        58 F-Houplin Ancoisne          2:04.37,3     42.28,9  (4885)   ¦ 
SH3        342. Leboube Christian                   62 F-Farges                    1:47.36,7     36.36,5  (4886)   ¦ 
SH3        293. Leboube Philippe                    62 F-Cormaranche en Bugey      1:45.03,2     34.03,0  (4887)   ¦ 
MH3        439. Lebreton Bernard                    59 F-Le Mans                   3:59.27,6   1:25.09,1    (37)   ¦ 
MD2         36. Lebrun Virginie                     70 F-Sailly sur la Lys         3:52.02,6     49.26,4  (1155)   ¦ 
SD2        297. Lechanteur Anne                     67 Pully                       2:20.32,2   1:04.26,3  (4888)   ¦ 
SH2        452. Lechanteur Niels                    66 Gottex                      1:47.06,6     39.52,4  (4889)   ¦ 
SH2        416. Leches Hervé                        67 F-Besancon                  1:44.56,8     37.42,6  (4890)   ¦ 
SH2        684. Leclerc Christophe                  71 F-Evian                     2:00.18,3     53.04,1  (4891)   ¦ 
SH3        513. Lecossois Christophe                62 Club USAC II                1:59.24,6     48.24,4  (4894)   ¦ 
MH3        346. Lecrivain Michel                    57 F-Boissise le Roi           3:46.13,6   1:11.55,1  (1156)   ¦ 
MH4         78. Lecroq Stéphane                     53 F-Tronget                   3:39.54,5     42.32,9  (1157)   ¦ 
SH1        198. Leculier Bruno                      80 F-Choisey                   1:42.59,0     36.01,2  (4895)   ¦ 
K3          67. Leder Leonard                       94 Mont-la-Ville                 22.32,6      6.37,0 (10189)   ¦ 
QH3        225. Leder Marc                          64 Mont-la-Ville                 52.31,7     19.04,5  (8175)   ¦ 
SD1         13. Ledergerber Anja                    81 Ittigen                     1:32.33,9     14.25,5  (4896)   ¦ 
MD1         19. Ledergerber Sara                    82 Luzern                      3:54.51,3     53.48,5  (2122)   ¦ 
SH3        616. Ledermann Serge                     59 Tannay                      2:09.47,7     58.47,5  (4897)   ¦ 
QD1         18. Ledermann Stephanie                 82 Langenthal                    43.00,0      6.58,8  (8176)   ¦ 
QH5         50. Leeger Hans                         45 Stadel                        56.48,9     14.56,4  (8177)   ¦ 
Walk       ---  Leemann-Feller Irène                53 Birr-Lupfig                 1:24.29,2     33.43,3 (13184)   ¦ 
MD3         79. Leemans Edith                       57 Kilchberg                   4:21.48,1   1:18.26,2  (1158)   ¦ 
MD3         58. Lefebvre Janet                      56 Arthritis Society I         4:08.19,4   1:04.57,5  (1159)   ¦ 
R Hom       59. Lefebvre Leo                        ?? CAN-Stittsville Ontario K     56.02,0     13.26,5 (12196)   ¦ 
MH2        120. Legall François                     67 TL RATP                     3:18.53,0   1:06.12,0  (1161)   ¦ 
MH4        183. Legat Marcel                        49 A.C.O. Firminy              4:04.19,8   1:06.58,2  (1162)   ¦ 
MD4         11. Legat Mireille                      51 A.C.O. Firminy              4:04.19,5     35.10,8  (1163)   ¦ 
SD1         67. Legendre Emmanuelle                 77 Syens                       1:55.11,5     37.03,1  (4900)   ¦ 
SH3        502. Leger Christophe                    65 Cheyres                     1:58.37,2     47.37,0  (4901)   ¦ 
SH5         57. Leglise André                       43 Cully                       2:01.18,8     39.40,4  (4902)   ¦ 
QD1         13. Lehmann Andrea                      82 Herzogenbuchsee               41.58,7      5.57,5  (9412)   ¦ 
MD2         78. Lehmann Christa                     75 Uettligen                   4:37.38,2   1:35.02,0  (1164)   ¦ 
SH3         58. Lehmann Daniel                      60 La Conversion               1:27.32,0     16.31,8  (4903)   ¦ 
SD1          4. Lehmann Daniela                     82 Düdingen                    1:20.40,1      2.31,7  (4904)   ¦ 
QD4         67. Lehmann Eliane                      54 Ropraz                      1:03.10,6     18.46,1  (8178)   ¦ 
MH2        396. Lehmann Heinz                       73 Uettligen                   4:37.38,1   2:24.57,1  (2145)   ¦ 
SD2        163. Lehn Isabelle                       66 Epalinges                   2:01.43,8     45.37,9  (4905)   ¦ 
SH3        208. Lehner Markus                       59 Bühl BE                     1:41.20,1     30.19,9  (4906)   ¦ 
SH1         73. Lehner Michael                      77 Fribourg                    1:29.59,0     23.01,2  (4907)   ¦ 
SH2        547. Lehner René                         71 Thal                        1:52.13,1     44.58,9  (4908)   ¦ 
SD2        161. Lehner Susanne                      72 Thal                        2:01.36,0     45.30,1  (4909)   ¦ 
MH2        284. Leidel Sebastian                    70 Zürich                      3:49.43,5   1:37.02,5  (1166)   ¦ 
QH4        146. Leidi Patrick                       54 Grandvaux                   1:05.46,7     29.36,5  (8179)   ¦ 
QH3        148. Leiggener Ludwig                    59 Ausserberg                    48.08,1     14.40,9  (9180)   ¦ 
R Hom       23. Leiser Juerg                        78 Renens VD                     49.44,1      7.08,6 (12198)   ¦ 
SH2         60. Leiser Stephan                      69 Kerzers                     1:24.15,9     17.01,7  (4911)   ¦ 
Walk       ---  Leite Ana                           65 Lausanne                    1:50.18,0     59.32,1 (13352)   ¦ 
MH3        230. Lejart Loïc                         57 Panet Tour I                3:32.12,9     57.54,4  (1167)   ¦ 
MD2          8. Lejas Sylvie                        68 F-St Julien en Genevois     3:21.22,8     18.46,6  (1168)   ¦ 
SH1         72. Lejeune Philipp                     78 Basel                       1:29.54,8     22.57,0  (4912)   ¦ 
MH2        221. Lelabousse Christophe               67 F-Rioz                      3:38.34,1   1:25.53,1  (2186)   ¦ 
QH1        124. Lelourdy Didier                     76 AXA Atout Coeur               44.43,5     13.16,4  (8180)   ¦ 
SH2        152. Lemaistre Jerome                    73 F-Messia sur Sorne          1:33.01,3     25.47,1  (4913)   ¦ 
MH2        128. Lemaitre Bruno                      66 Villeret                    3:20.47,6   1:08.06,6  (1169)   ¦ 
MH3         93. Lemaître Jean-Paul                  65 Les Démons de Midi          3:12.42,8     38.24,3  (1170)   ¦ 
SD3         11. Lemieux Barbara                     57 St-Cergue                   1:36.43,0     14.34,6  (4914)   ¦ 
K8          59. Lemonier Angélique                  93 F-Dambelin                    25.18,8     10.08,6 (10367)   ¦ 
MH3        267. Lemos Joaquim                       62 Lausanne                    3:36.25,4   1:02.06,9  (1173)   ¦ 
MH1        102. Lemos Paulo                         79 Lausanne                    4:16.13,3   1:59.37,4  (1174)   ¦ 
MH4        174. Lemouzy Gerard                      48 F-St Laurent Medoc          4:01.03,9   1:03.42,3  (1175)   ¦ 
QH2         70. Lengacher Sylvain                   66 Lausanne 26                   42.43,6     11.14,4  (8182)   ¦ 
QH3         21. Lengweiler Thomas                   63 Cham                          38.01,7      4.34,5  (8183)   ¦ 
Walk       ---  Lenoir  Monique                     57 Corbeyrier                  1:24.37,2     33.51,3 (13381)   ¦ 
SH4         60. Lenoir Jean                         46 Satigny                     1:38.32,5     21.33,9  (4915)   ¦ 
SH2        263. Lenoir Pierre-Henri                 71 Lausanne                    1:38.51,7     31.37,5  (6730)   ¦ 
SD5         16. Lenz Joyce                          38 Arthritis Society II        4:05.03,3   2:13.06,7  (4916)   ¦ 
SH4        203. Lenze Fritz                         47 Genève                      1:56.44,4     39.45,8  (4917)   ¦ 
SH3         93. Leon Jean-Marie                     59 F-Thoiry                    1:32.10,7     21.10,5  (4918)   ¦ 
SD1        118. Leonard Emilie                      77 Lausanne                    2:04.39,8     46.31,4  (4919)   ¦ 
QH3        189. Leonard Jeff                        59 Lausanne                      50.34,7     17.07,5  (9258)   ¦ 
SD3        238. Leonard Martine                     62 F-Coulommes                 2:11.40,8     49.32,4  (4920)   ¦ 
QD3        130. Leonard Soraya                      61 Lausanne 26                   57.55,7     18.04,4  (9259)   ¦ 
K6           9. Leonard Yasmin                      97 Lausanne                      22.22,3      2.42,6 (11285)   ¦ 
MH3         62. Lepine Jean-Claude                  62 F-Noeux les Mines           3:08.00,5     33.42,0  (1177)   ¦ 
MD4          1. Lepreux Patricia                    54 Hospitaliers Toulon I       3:29.08,7       -----  (1178)   ¦ 
QD3        211. Leproux Nicole                      62 Coureur sans frontière II   1:07.12,0     27.20,7  (8186)   ¦ 
MH3        426. Lerch Christoph                     56 Bern                        3:58.06,7   1:23.48,2  (1179)   ¦ 
QH5         13. Lerch Hansrudolf                    40 Genève                        48.42,9      6.50,4  (8187)   ¦ 
QH1        178. Lerch Moritz                        86 Roggwil BE                    48.41,2     17.14,1  (8188)   ¦ 
SD1         31. Lerch Sara                          82 Basel                       1:43.37,4     25.29,0  (4923)   ¦ 
SD2        327. Lerch Silvia                        73 Watt                        2:49.09,4   1:33.03,5  (4924)   ¦ 
SH1        223. Lerda Stephane                      76 F-La Destrousse             1:46.04,8     39.07,0  (4925)   ¦ 
SD3         21. Leresche Antonella                  65 Lully                       1:40.52,8     18.44,4  (4926)   ¦ 
Walk       ---  Leresche Christian                  58 Lausanne                    1:19.12,0     28.26,1 (13185)   ¦ 
MH3         60. Leriche Yves                        63 F-St Pierre de Manneville   3:07.51,3     33.32,8  (1180)   ¦ 
SH2        423. Leroy Christophe                    66 Lonay                       1:45.22,2     38.08,0  (4927)   ¦ 
SH2        404. Leroy Franck                        70 Lonay                       1:44.30,9     37.16,7  (4928)   ¦ 
MH3        540. Leroy Jean-Luc                      60 F-Cervens                   4:27.09,9   1:52.51,4  (2148)   ¦ 
SH2        715. Leslie David                        67 GB-Northumberland NE65 0G   2:03.33,0     56.18,8  (4929)   ¦ 
SD2        316. Leslie Samantha                     66 GB-Northumberland NE65 0G   2:27.38,6   1:11.32,7  (4930)   ¦ 
SD3        111. Lesne Evelyne                       57 F-Nantes                    1:57.30,1     35.21,7  (4931)   ¦ 
QD2        271. Lesne Florence                      71 Mont sur Lausanne           1:16.31,0     35.24,7  (8189)   ¦ 
MH4        117. Letellier J-Baptiste                48 F-Argentan                  3:50.01,5     52.39,9  (1181)   ¦ 
MH4         92. Leto Roland                         49 Mézières VD                 3:43.15,9     45.54,3  (1182)   ¦ 
R Dam        4. Létoublon Marianne                  66 F-Mouthe                      52.17,5      3.31,3 (12200)   ¦ 
R filles     2. Létoublon Salomé                    90 F-Mouthe                      52.16,0      3.32,8 (12201)   ¦ 
SH2        458. Leturque Nicolas                    69 F-Paris                     1:47.27,3     40.13,1  (6552)   ¦ 
K9          31. Leu Corina                          91 Uffikon                       21.25,7      6.37,5 (10190)   ¦ 
K9          27. Leu Deborah                         92 Uffikon                       20.59,0      6.10,8 (10191)   ¦ 
K8          37. Leu Jessica                         94 Uffikon                       22.36,0      7.25,8 (10192)   ¦ 
K2          72. Leu Manuel                          96 Uffikon                       22.26,0      6.28,8 (11141)   ¦ 
SH2        529. Leu Olivier                         73 Loveresse                   1:50.56,7     43.42,5  (4932)   ¦ 
K5          17. Leu Sandro                          89 Uffikon                       15.40,0      2.08,2 (10193)   ¦ 
K2          47. Leu Silvan                          96 Uffikon                       20.33,2      4.36,0 (11142)   ¦ 
QD2         97. Leu Siriwan                         70 Lausanne                      55.01,9     13.55,6  (8190)   ¦ 
SD3        159. Leuba Sandrine                      62 Versoix                     2:01.52,6     39.44,2  (4933)   ¦ 
R Hom       18. Leuenberger Martin                  65 Rohrbach                      47.56,7      5.21,2 (12202)   ¦ 
MH2          8. Leuenberger Niklaus                 74 Unterlangenegg              2:46.00,4     33.19,4  (2200)   ¦ 
SH2        102. Leuenberger Urs                     67 Courtaman                   1:29.02,5     21.48,3  (4935)   ¦ 
SD2         40. Leufer-Miehling Heike               69 Granges (Veveyse)           1:44.46,0     28.40,1  (4936)   ¦ 
QD1         45. Leuliet Emmanuelle                  77 TL II                         46.54,2     10.53,0  (8192)   ¦ 
QH1         34. Leuliet Frédéric                    77 TL II                         38.13,3      6.46,2  (8193)   ¦ 
SH2        539. Leumann Christoph                   69 La poste II                 1:51.38,4     44.24,2  (4937)   ¦ 
MH3        154. Leumann Yves                        64 La Conversion               3:24.44,9     50.26,4  (1185)   ¦ 
SH3        482. Leuthold Olivier                    63 Le Mont-sur-Lausanne        1:56.53,0     45.52,8  (4938)   ¦ 
SD4         84. Leuzinger Martine                   53 Genève                      2:31.15,2   1:01.20,7  (4939)   ¦ 
SH2        588. Leveille Robert                     68 F-Chantilly                 1:54.12,5     46.58,3  (4940)   ¦ 
R Hom      105. Levitte Maxime                      76 Lausanne                    1:07.21,4     24.45,9 (12400)   ¦ 
QH2        141. Levy Anthony                        69 Lausanne                      46.47,5     15.18,3  (8194)   ¦ 
SH2        156. Levy Frederic                       71 Tri Team Pully              1:33.17,4     26.03,2  (4941)   ¦ 
QD1        161. Lewis Sarah                         77 Lausanne                      58.01,0     21.59,8  (9187)   ¦ 
MH2        217. Lewy Cédric                         71 Staufen                     3:37.51,2   1:25.10,2  (1186)   ¦ 
SH4        151. Leyvraz Francois                    50 Chexbres                    1:51.29,4     34.30,8  (4943)   ¦ 
MH4         56. Lhomme Daniel                       48 Coureur sans frontière I    3:32.21,7     35.00,1  (1187)   ¦ 
SD4         17. Lhomme Marie-Rose                   49 F-Arcon                     1:56.01,8     26.07,3  (4945)   ¦ 
SD2         47. Li Shuzhen                          74 F-Annecy                    1:45.49,4     29.43,5  (4946)   ¦ 
QH2        129. Liard Richard                       66 Prilly                        45.58,0     14.28,8  (8195)   ¦ 
SD3        286. Libor Claudia                       60 D-Dortmund                  2:24.17,1   1:02.08,7  (4947)   ¦ 
QH3         97. Lidmann Lars                        61 CHN-Honkong                   45.08,5     11.41,3  (9206)   ¦ 
QD1        228. Liechti Mélanie                     76 Vérossaz                    1:03.15,6     27.14,4  (8196)   ¦ 
SH3        331. Liechti Roland                      64 Perrefitte                  1:47.00,0     35.59,8  (4948)   ¦ 
R Dam       17. Liechti Teres                       58 Biel/Bienne                 1:02.59,1     14.12,9 (12204)   ¦ 
SH4         55. Liegeon Patrick                     54 F-Saint-Point Lac           1:37.36,8     20.38,2  (6817)   ¦ 
QH1         41. Lienhard Steve                      90 Epalinges                     39.16,0      7.48,9  (8197)   ¦ 
MH3        415. Lieutier Regis                      61 F-Lyon                      3:56.44,2   1:22.25,7  (1188)   ¦ 
MH4        153. Lifshitz Shay                       53 Raanana Runners             3:55.28,5     58.06,9  (1189)   ¦ 
SH1         81. Lilla Kevin                         87 Jongny                      1:30.53,0     23.55,2  (4951)   ¦ 
QD3         64. Lilledal Margot                     60 Conoco Philips I              53.21,0     13.29,7  (8198)   ¦ 
SH2        670. Lilley Simon                        66 Etoy                        1:58.41,6     51.27,4  (4952)   ¦ 
QD3        179. Lima Rose-Mary                      64 Meyrin                      1:02.01,8     22.10,5  (8199)   ¦ 
K3          40. Linard Antoine                      94 Belmont-Lausanne              19.52,0      3.56,4 (10194)   ¦ 
R Dam       52. Linard Madeleine                    66 Belmont-Lausanne            1:37.10,0     48.23,8 (12205)   ¦ 
SH4        177. Lindauer Heinz                      46 Mönchaltorf                 1:53.40,0     36.41,4  (4954)   ¦ 
SH3        356. Lindemann Werner                    62 Lausanne                    1:48.36,3     37.36,1  (4955)   ¦ 
SD1         58. Lindenberger Nadine                 79 Bern                        1:53.32,8     35.24,4  (4956)   ¦ 
MH3        489. Lindenberger Ulman                  61 D-Berlin                    4:10.05,7   1:35.47,2  (1190)   ¦ 
QH4         52. Linder Clarence                     55 Lausanne                      47.57,9     11.47,7  (8201)   ¦ 
MH3        401. Linder James                        61 Genève                      3:55.08,7   1:20.50,2  (1191)   ¦ 
MH3        200. Linder Ueli                         65 Röschenz                    3:29.36,0     55.17,5  (1192)   ¦ 
MH3        317. Lingenberg Jörg                     63 Sion                        3:41.55,8   1:07.37,3  (1193)   ¦ 
K1          47. Lingner Pascal                      97 Epalinges                     27.08,8      9.20,1 (11143)   ¦ 
SH3        290. Lingner-Salvatierra Joachim         62 Epalinges                   1:44.57,6     33.57,4  (4959)   ¦ 
SD3         62. Lingner Zenobia                     60 Epalinges                   1:50.34,4     28.26,0  (4958)   ¦ 
SD3         19. Lintilä Pirkko-Liisa                59 Les Cullayes                1:40.00,7     17.52,3  (4960)   ¦ 
QH5         46. Lio Carlo                           37 Prilly                        56.14,7     14.22,2  (8202)   ¦ 
SD2        253. Lionello Alessandra                 73 I-Genova                    2:10.50,1     54.44,2  (4961)   ¦ 
SH2        228. Lionello Andrea                     72 Lausanne                    1:37.40,2     30.26,0  (6720)   ¦ 
SH2        242. Lise Joel                           67 Blonay                      1:38.10,0     30.55,8  (4963)   ¦ 
SD2        328. Littlebury Helen                    69 GB-Buckinghamshire MK16 8   2:49.36,4   1:33.30,5  (4964)   ¦ 
MD3         74. Litzistorf Christiane               64 Remaufens                   4:19.31,9   1:16.10,0  (1194)   ¦ 
SD2        137. Litzler Flore                       72 F-Murbach                   1:59.30,8     43.24,9  (3252)   ¦ 
MH4         52. Livet Dominique                     50 F-Chantilly                 3:30.58,1     33.36,5  (1195)   ¦ 
K4          41. Llopis Greg                         91 St-Saphorin-Morges            18.47,3      5.04,2 (10195)   ¦ 
K8          47. Llopis Tess                         93 St-Saphorin-Morges            23.18,3      8.08,1 (10196)   ¦ 
QH3        191. Lobo Robert                         58 Lavigny                       50.42,2     17.15,0  (8203)   ¦ 
SH2         64. Lobsiger Adrian                     66 Studen                      1:24.33,9     17.19,7  (4965)   ¦ 
SH2        703. Locatelli Sergio                    72 Genève                      2:02.13,0     54.58,8  (6805)   ¦ 
QD2        234. Locca Lisa                          73 Lausanne                    1:06.05,2     24.58,9  (8204)   ¦ 
QD2        233. Locca Valerie                       75 La Conversion               1:06.04,7     24.58,4  (8205)   ¦ 
SD2         86. Locher Barbara                      67 St-Prex                     1:53.08,1     37.02,2  (4966)   ¦ 
K7          52. Locher Sandra                       96 St-Prex                       26.27,8      9.17,8 (11144)   ¦ 
SH1        166. Lochmatter Thomas                   80 Brig-Glis                   1:40.28,5     33.30,7  (4967)   ¦ 
MD3        129. Lockie Brenda                       59 Arthritis Society I         6:45.27,7   3:42.05,8  (1198)   ¦ 
SH2        564. Loeffler Armin                      71 Duillier                    1:53.03,8     45.49,6  (4969)   ¦ 
QH3        186. Loeffler Thierry                    65 Bex                           50.26,5     16.59,3  (8206)   ¦ 
FH           3. Loetscher Tobias                    79 Sursee                        52.02,6      4.12,7    (73)   ¦ 
SD3        305. Löffel Brigitte                     61 Biel/Bienne                 2:32.13,7   1:10.05,3  (4970)   ¦ 
SD3        304. Löffel Yolanda                      62 Bern                        2:32.13,3   1:10.04,9  (4971)   ¦ 
MH5         29. Logan Alan                          38 GB-West Sussex BN162DD      4:12.05,4   1:12.56,7  (1199)   ¦ 
SH2        672. Logean Antoine                      72 Zürich                      1:58.51,6     51.37,4  (6784)   ¦ 
SD4         18. Logean Rosalba                      51 Gland                       1:56.07,4     26.12,9  (4972)   ¦ 
QH4         10. Logos Christian                     54 Sport Attitude-Scuderie P     40.13,3      4.03,1  (8207)   ¦ 
QD3        139. Logoz Caroline                      64 Lausanne                      58.20,3     18.29,0  (8208)   ¦ 
QH3        209. Logoz François                      63 Lausanne                      51.29,4     18.02,2  (8209)   ¦ 
QH2        164. Lohmann Markus                      68 D-Kronberg                    48.36,5     17.07,3  (9208)   ¦ 
QH3        166. Lohri Marius                        65 Begnins                       49.06,9     15.39,7  (8210)   ¦ 
SH2         19. Loichat Cédric                      75 Porrentruy                  1:16.19,9      9.05,7  (4973)   ¦ 
SD3        317. Lombard Adrietta                    58 Arthritis Society II        3:19.00,7   1:56.52,3  (4974)   ¦ 
MH3        505. Lombard Dr.Jan                      61 Arthritis Society I         4:14.08,8   1:39.50,3  (1200)   ¦ 
QH1        174. Lombardet Florent                   82 Chavornay                     47.46,2     16.19,1  (8212)   ¦ 
SH2        145. Lombardot Pierre-Yves               66 F-Maisons du Bois Lievrem   1:32.34,8     25.20,6  (6825)   ¦ 
MH2        408. Long Gregory                        68 Neuenburg                   4:53.49,8   2:41.08,8  (1201)   ¦ 
QH2        159. Longchamp Philippe                  70 Pully                         48.29,1     16.59,9  (8213)   ¦ 
SH1        271. Longo Léonard                       76 Bussigny-Lausanne           1:51.06,4     44.08,6  (4976)   ¦ 
QD2         63. Loose Hine-Wai                      75 Zürich                        52.39,8     11.33,5  (8214)   ¦ 
MH3        400. Loosli Christophe                   63 Lucens                      3:55.08,6   1:20.50,1  (1202)   ¦ 
SH1        256. Loot Martin                         76 La Chaux-de-Fonds           1:49.19,4     42.21,6  (6719)   ¦ 
Walk       ---  Lopes Denis                         65 La Conversion               1:22.32,6     31.46,7 (13372)   ¦ 
K5          10. Lopes Elio                          90 Romont FR                     14.43,7      1.11,9 (10376)   ¦ 
K3          51. Lopes Fabio                         94 Pully                         20.31,0      4.35,4 (10197)   ¦ 
Walk       ---  Lopes Helene                        68 La Conversion               1:16.26,4     25.40,5 (13371)   ¦ 
SH2         50. Lopes Mota Luis                     67 Romont FR                   1:22.36,1     15.21,9  (4977)   ¦ 
MH2        376. Lopez Jose                          75 Sport'Ouverte I             4:22.23,6   2:09.42,6  (2137)   ¦ 
SH2        209. Lopez Luis Miguel                   73 Lausanne                    1:36.45,3     29.31,1  (4978)   ¦ 
SH3        423. Lorandi Paolo                       65 La Tour-de-Peilz            1:52.20,0     41.19,8  (6594)   ¦ 
SD3         71. Lorandi Raphaelle                   64 La Tour-de-Peilz            1:52.20,9     30.12,5  (4979)   ¦ 
MH2        242. Lorenzetti Valerio                  74 Curio                       3:40.14,9   1:27.33,9  (1203)   ¦ 
SD2        265. Lorez Alexandra                     69 Bern                        2:13.00,3     56.54,4  (4980)   ¦ 
MH3        181. Loriau Eric                         64 F-Sales                     3:28.02,0     53.43,5  (1206)   ¦ 
MH2        250. Lorieri Daniel                      69 Frutigen                    3:41.17,6   1:28.36,6  (1207)   ¦ 
MH4        132. Loriot Serge                        53 F-Coulommiers               3:51.38,7     54.17,1  (1208)   ¦ 
SH1        116. Lörtscher Robin                     78 Zürich                      1:35.04,9     28.07,1  (6687)   ¦ 
QH3        174. Lose Erwin                          64 Crassier                      49.39,4     16.12,2  (8215)   ¦ 
SD1         79. Losey Christel                      78 Payerne                     1:57.04,6     38.56,2  (4981)   ¦ 
SD1         80. Losey Emilie                        81 Payerne                     1:57.07,1     38.58,7  (4982)   ¦ 
MH4        135. Lötscher Josef                      47 La poste I                  3:52.21,4     54.59,8  (1209)   ¦ 
SH2        138. Lottmann Stephane                   71 Ste AS BRED II              1:32.01,3     24.47,1  (4983)   ¦ 
SH2        565. Loubradou Stephane                  74 F-Pontarlier                1:53.05,2     45.51,0  (4984)   ¦ 
MD2         68. Loubry Valérie                      68 Mézières                    4:26.34,0   1:23.57,8  (1210)   ¦ 
SH3        302. Louche Bernard                      62 FLEP Athlétisme II          1:45.30,8     34.30,6  (4985)   ¦ 
MD3         56. Louche Edith                        65 FLEP Athlétisme I           4:07.47,5   1:04.25,6  (1211)   ¦ 
MH3        199. Louis Bruno                         64 Les Démons de Midi          3:29.31,1     55.12,6  (1212)   ¦ 
SH1        350. Louis Jean-Philippe                 78 Neuchâtel                   2:04.33,0     57.35,2  (4986)   ¦ 
QD1         95. Louis Magali                        76 Préverenges                   52.32,0     16.30,8  (9423)   ¦ 
SH2        743. Loup Christophe                     72 Genève                      2:06.49,0     59.34,8  (4987)   ¦ 
MH1         78. Loups Philippe                      77 F-Annecy                    3:48.50,5   1:32.14,6  (1213)   ¦ 
QH3         11. Loureiro Jose                       62 Gland                         35.56,1      2.28,9  (9249)   ¦ 
SH3        581. Lourenco Carlos                     63 Meyrin                      2:06.02,5     55.02,3  (4988)   ¦ 
MH3        149. Lourenco Sergio                     58 Genève                      3:24.21,1     50.02,6  (1214)   ¦ 
MH5         26. Lovenholm Aksel                     41 N-Ovre Ervik                4:04.44,6   1:05.35,9  (1215)   ¦ 
SD1        167. Lovett Helen                        76 GB-Middlesex TW8 0LF        2:17.30,9     59.22,5  (4989)   ¦ 
SH3        295. Lovo Mirko                          65 Le Mont                     1:45.14,5     34.14,3  (4990)   ¦ 
Walk       ---  Low Li-Ling                         69 Genève                      1:26.27,6     35.41,7 (13186)   ¦ 
MH3        227. Lowiner Fredy                       63 Brig                        3:31.53,1     57.34,6  (2208)   ¦ 
SH2        595. Loye Sylvain                        73 Team 30 France              1:54.32,7     47.18,5  (4992)   ¦ 
R Dam       25. Lozee Emeline                       81 F-Moulins                   1:06.58,8     18.12,6 (12210)   ¦ 
SD2         37. Lucas Maria                         71 Camorino                    1:44.34,6     28.28,7  (4993)   ¦ 
SD3          6. Luce-Dellsperger Franziska          62 Galmiz                      1:28.59,6      6.51,2  (6814)   ¦ 
SD3         23. Lucien Incarnation                  60 F-Divonne les Bains         1:41.36,4     19.28,0  (6829)   ¦ 
SH2        214. Lucini Camillo                      75 USA-Shelton                 1:37.00,1     29.45,9  (4994)   ¦ 
QH5         15. Lucon Sergio                        45 Marciatori Gorizia II         49.29,0      7.36,5  (8217)   ¦ 
SD3         96. Lüdemann Barbara                    60 Clarens                     1:54.41,8     32.33,4  (4995)   ¦ 
SH1        150. Lüdemann Raphael                    84 Clarens                     1:38.40,8     31.43,0  (4996)   ¦ 
SH3        258. Luder Andreas                       65 Bern                        1:43.21,6     32.21,4  (4997)   ¦ 
MH3        344. Lüdi Hanspeter                      64 Belp                        3:46.06,5   1:11.48,0  (1216)   ¦ 
SH3        301. Ludi Jürg                           58 Ipsach                      1:45.26,7     34.26,5  (4998)   ¦ 
MH2         94. Ludwig Olivier                      75 Lausanne                    3:14.27,5   1:01.46,5  (1217)   ¦ 
SD2        151. Luecke Inga                         73 D-Muenchen                  2:01.00,3     44.54,4  (4999)   ¦ 
QH2         20. Luedtke Eric                        66 D-Stuttgart                   37.11,8      5.42,6  (8219)   ¦ 
QH3        136. Luethi Jean-Michel                  56 Berolle                       47.42,7     14.15,5  (8220)   ¦ 
QH5          1. Lufft Till                          40 Paudex                        41.52,5       -----  (8221)   ¦ 
SH2        229. Luggen Martin                       75 Zürich                      1:37.41,3     30.27,1  (5001)   ¦ 
SH3        638. Luginbuhl Mike                      63 Chexbres                    2:12.26,1   1:01.25,9  (5002)   ¦ 
SH3        621. Lugon Stephane                      65 Sullens                     2:10.18,4     59.18,2  (5003)   ¦ 
QH4        103. Lugrin Claude                       48 Echichens                     55.14,3     19.04,1  (8222)   ¦ 
MH3        265. Lühning Gerd                        64 La poste I                  3:36.20,9   1:02.02,4  (1218)   ¦ 
SD2        273. Luini Macchi Anouck                 72 Pampigny                    2:14.15,9     58.10,0  (5004)   ¦ 
SH1        143. Luisier Benoit                      84 Collombey                   1:37.52,8     30.55,0  (5005)   ¦ 
SD1         91. Luisier Fabienne                    81 Neuchâtel                   1:58.47,8     40.39,4  (5006)   ¦ 
SH3        475. Luisier Jean-Michel                 56 Collombey                   1:56.08,0     45.07,8  (5007)   ¦ 
QH3          3. Luisier Jean-Pierre                 61 Chesières                     33.44,2      0.17,0  (8223)   ¦ 
QD1         32. Luisier Marie                       89 Team Valais Sion              45.24,7      9.23,5  (8224)   ¦ 
SH3        641. Luna Antonio                        60 Prilly                      2:13.18,7   1:02.18,5  (5009)   ¦ 
MH4         55. Lund Preben                         55 DK-Humlebæk                 3:31.56,0     34.34,4  (2090)   ¦ 
MH2        268. Lunelli Jan                         70 Pully                       3:45.52,0   1:33.11,0  (1219)   ¦ 
SD3        151. Lunke Paolini Anne-Catherine        63 Neuchâtel                   2:01.09,7     39.01,3  (5010)   ¦ 
QD3         88. Luppi Corinne                       65 Mont-sur-Lausanne             54.55,8     15.04,5  (9177)   ¦ 
MD3         69. Lüscher Gioia                       59 Zollikerberg                4:16.07,8   1:12.45,9  (1221)   ¦ 
MH2        124. Lüscher Patrick                     74 Lyss                        3:19.18,6   1:06.37,6  (1222)   ¦ 
K2          10. Luscher Romain                      96 Cossonay-Ville                17.01,7      1.04,5 (11145)   ¦ 
SH2        756. Lusenti Michael                     72 Genève                      2:08.28,5   1:01.14,3  (5011)   ¦ 
QD2        207. Lüthi Christine                     71 Lausanne                    1:03.15,7     22.09,4  (9283)   ¦ 
K5           2. Luthi Dimitri                       89 Château-d'Oex                 13.39,2      0.07,4 (10382)   ¦ 
Walk       ---  Lüthi Kurt                          50 Bern                        1:14.17,7     23.31,8 (13187)   ¦ 
K7          39. Lüthi Margaux                       96 Berolle                       24.06,9      6.56,9 (11146)   ¦ 
K5          19. Lüthi Matthieu                      90 Berolle                       15.51,2      2.19,4 (10198)   ¦ 
SH2        125. Lüthi Oliver                        73 Fribourg                    1:31.00,2     23.46,0  (5012)   ¦ 
QH2         88. Lux Thierry                         74 Lausanne                      43.53,3     12.24,1  (8226)   ¦ 
SD3          2. Luyet Christine                     64 Savièse                     1:27.04,5      4.56,1  (5013)   ¦ 
MH2        179. Luzeau Jean Michel                  66 F-Villers le Lac            3:30.35,9   1:17.54,9  (1223)   ¦ 
MH2         19. Lyngnes Bjarne                      71 Conoco Philips II           2:52.25,7     39.44,7  (1224)   ¦ 
QD3        178. Lyon Anne-Catherine                 63 Lausanne Adm cant           1:01.54,4     22.03,1  (8227)   ¦ 
SH2        706. Lyon Olivier                        71 Cheseaux-Lausanne           2:02.29,2     55.15,0  (5014)   ¦ 
MH3        102. Lyot Dominique                      58 F-Fuisse                    3:15.13,1     40.54,6  (1225)   ¦ 
MH4         11. Lyot Jean-François                  50 F-St Cyr sur Menthon        3:09.59,2     12.37,6  (1226)   ¦ 
SH3        515. Lyssy Peter                         56 Basel                       1:59.36,2     48.36,0  (5015)   ¦ 

total 441



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.