Lausanne Marathon 2005 - par nom "K"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MH2        287. Kaderli Berhnard                    72 Oberdiessbach               3:51.16,4   1:38.35,4  (1032)   ¦ 
QD2         51. Kaelin Erika                        69 Einsiedeln                    51.55,7     10.49,4  (8064)   ¦ 
K9          11. Kaelin Marion                       92 Lausanne                      17.57,5      3.09,3 (10178)   ¦ 
Walk       ---  Kaenel Catherine                    59 Montcherand                 1:40.45,9     50.00,0 (13170)   ¦ 
SD3        135. Kaestli Susanne                     60 Utzigen                     2:00.03,1     37.54,7  (6510)   ¦ 
SH2        755. Kal Villayme                        ?? Lausanne                    2:08.19,4   1:01.05,2  (6621)   ¦ 
SH1         57. Kalberer Jürg                       77 Mels                        1:26.41,4     19.43,6  (4728)   ¦ 
SH3        347. Kalbermatten Michel                 59 Vufflens-la-Ville           1:47.55,7     36.55,5  (4729)   ¦ 
SH1        370. Kalin Huseyin                       82 Montreux                    2:08.46,5   1:01.48,7  (4731)   ¦ 
SH1        365. Kalt Alain                          88 Gunzwil                     2:07.48,6   1:00.50,8  (4732)   ¦ 
SD3        208. Kalt-Stäuble Monique                65 Gunzwil                     2:07.52,0     45.43,6  (4733)   ¦ 
MH3        145. Kamber Richard                      60 Uster                       3:24.01,4     49.42,9  (1035)   ¦ 
MD1          9. Kammermann Bettina                  76 Zürich                      3:30.45,0     29.42,2  (1036)   ¦ 
SH1        299. Kampel Baptiste                     87 Chavornay                   1:55.41,6     48.43,8  (4734)   ¦ 
MH3        110. Kämpf Ueli                          58 Le Pâquier NE               3:16.26,9     42.08,4  (2201)   ¦ 
QH1        256. Kämpfer Olivier                     78 Münchenwiler                  59.33,2     28.06,1  (8065)   ¦ 
QD1        254. Kandola Herkirt                     81 GB-Kent DA26JE              1:08.26,0     32.24,8  (8066)   ¦ 
QH1        252. Kanno Yusuke                        86 KLAS Cruisers                 58.15,4     26.48,3  (8067)   ¦ 
SH3        211. Kapantrias Thomas                   63 La Tour de Peilz            1:41.27,5     30.27,3  (4735)   ¦ 
QH2        305. Kapp Thierry                        71 Lausanne                    1:03.55,4     32.26,2  (8068)   ¦ 
SD2         55. Kappeler Corinne                    70 Prangins                    1:47.46,0     31.40,1  (4736)   ¦ 
SD1        136. Käppeli Fabienne                    80 Egg b. Zürich               2:08.13,9     50.05,5  (4737)   ¦ 
QH2         43. Karamata Boris                      70 Lausanne                      40.13,2      8.44,0  (8069)   ¦ 
QD2        139. Karamata Jelena                     70 Lausanne                      57.30,4     16.24,1  (8070)   ¦ 
MH3        174. Karel Ligocki                       56 CZ-Romotop Suchdol          3:27.16,0     52.57,5  (2109)   ¦ 
QH2         66. Karfah Bachir                       74 Sport'Ouverte II              42.21,5     10.52,3  (9329)   ¦ 
SD2        154. Karlen Judith                       66 Marin-Epagnier              2:01.12,3     45.06,4  (4738)   ¦ 
SH3        461. Karlen Stephane                     63 Marin-Epagnier              1:54.53,0     43.52,8  (4739)   ¦ 
MH3        162. Karlsson Mikael                     57 F-St Jean de Gonville       3:25.44,1     51.25,6  (1038)   ¦ 
SH2        364. Karpouchov Alexandre                67 Lausanne                    1:42.50,8     35.36,6  (4740)   ¦ 
R garç       9. Karpushov Alexandre                 91 Lausanne                      59.22,2     13.46,7 (12173)   ¦ 
QD2         70. Karpushova Irina                    67 Lausanne                      53.15,0     12.08,7  (8071)   ¦ 
SH3         71. Karth Jean-Luc                      65 Villars-sur-Glâne           1:29.18,9     18.18,7  (4741)   ¦ 
QH4         95. Kaser Alfred                        48 Muhen                         53.09,5     16.59,3  (8072)   ¦ 
SH1        337. Käser David                         87 Trimbach                    2:00.28,0     53.30,2  (4742)   ¦ 
SH4        254. Käser Franz                         55 Burgdorf                    2:03.05,3     46.06,7  (6792)   ¦ 
SD4         72. Käser Pia                           55 Burgdorf                    2:20.00,3     50.05,8  (6790)   ¦ 
SH3        484. Kasprowicz Tom                      63 GB-England OL2 5YQ          1:57.02,7     46.02,5  (4743)   ¦ 
QD3        221. Kathrin Schmid                      63 Berikon                     1:08.43,5     28.52,2  (8074)   ¦ 
SH1        351. Katoch Hemant                       79 Grand Saconnex              2:04.36,2     57.38,4  (4744)   ¦ 
K2          73. Katz Antoine                        95 Lausanne                      22.36,5      6.39,3 (11131)   ¦ 
SH3        336. Kauffmann Kim                       63 La Croix-Lutry              1:47.23,1     36.22,9  (4745)   ¦ 
QD1        126. Kaufhzann Isabelle                  79 Sport Attitude Femmes         55.40,3     19.39,1  (8075)   ¦ 
SH4        113. Kaufmann Albert                     51 Ecublens VD                 1:46.47,6     29.49,0  (4746)   ¦ 
SH4         91. Kaufmann Beat                       53 Vich                        1:44.06,5     27.07,9  (4747)   ¦ 
SD3        142. Kaufmann Catherine                  59 Le Mont                     2:00.31,9     38.23,5  (4748)   ¦ 
MH3        258. Kaufmann Corrado                    58 Moutier                     3:35.34,9   1:01.16,4  (1040)   ¦ 
Walk       ---  Kaufmann Danielle                   46 Ecublens VD                 1:26.26,5     35.40,6 (13171)   ¦ 
QD3        181. Kaufmann Mireya                     59 Vich-Coinsins               1:02.12,4     22.21,1  (8076)   ¦ 
HBHo         4. Kaufmann Thomas                     71 Wilihof                       46.12,7      1.44,1    (71)   ¦ 
R Dam       22. Keegstra Barbara                    59 Nyon                        1:05.06,3     16.20,1 (12174)   ¦ 
SD1         41. Keel Sonja                          77 Basel                       1:48.06,3     29.57,9  (4749)   ¦ 
SH1        210. Kehrli Thomas                       78 Onex                        1:44.26,0     37.28,2  (4750)   ¦ 
QH2        123. Kehrli Xavier                       72 Genève                        45.27,8     13.58,6  (8078)   ¦ 
SH5          3. Keigel Hansruedi                    45 Füllinsdorf                 1:26.25,1      4.46,7  (4751)   ¦ 
MH3        119. Keinan Arie                         56 Raanana Runners             3:18.26,5     44.08,0  (1041)   ¦ 
SH1         46. Kellenberger Stephan                76 Bern                        1:24.58,5     18.00,7  (4752)   ¦ 
QH2         53. Kellenberger Werner                 66 Langnau im Emmental           41.15,9      9.46,7  (8079)   ¦ 
MH3        383. Keller Andreas                      61 Weisslingen                 3:52.25,2   1:18.06,7  (1042)   ¦ 
MH3         35. Keller Christian                    60 Vevey                       3:00.58,8     26.40,3  (1043)   ¦ 
MH3        503. Keller Edmond                       61 Club USAC                   4:13.48,4   1:39.29,9  (1045)   ¦ 
QD2         52. Keller Ingrid                       72 Genève                        51.59,8     10.53,5  (8080)   ¦ 
QD3          2. Keller Jaqueline                    62 Gebenstorf                    40.04,0      0.12,7  (9287)   ¦ 
SH3        377. Keller Jean-Michel                  57 Ballaigues                  1:49.59,7     38.59,5  (4753)   ¦ 
K2           2. Keller Loïc                         95 Lutry                         16.10,5      0.13,3 (11132)   ¦ 
MD4          6. Keller Margrith                     48 Urdorf                      3:51.17,8     22.09,1  (1046)   ¦ 
QH3        222. Keller Mark                         63 Genève                        52.26,7     18.59,5  (8081)   ¦ 
MH3        312. Keller Martin                       64 Vandoeuvres                 3:41.30,6   1:07.12,1  (1047)   ¦ 
MH4        127. Keller Max                          48 Urdorf                      3:51.16,9     53.55,3  (1048)   ¦ 
QH2        239. Keller Paul                         70 Fribourg                      53.42,2     22.13,0  (8082)   ¦ 
MH4         79. Keller Ruedi                        55 Baar                        3:40.02,5     42.40,9  (1049)   ¦ 
K10         23. Keller Stephanie                    89 Gebenstorf                    25.33,7      9.45,4 (10385)   ¦ 
SD2        228. Kelly Clare                         67 Geneva                      2:07.54,4     51.48,5  (4754)   ¦ 
MD4         33. Kelly Melanie                       53 Arthritis Society I         6:48.58,7   3:19.50,0  (1050)   ¦ 
MH4         29. Kelly Peter                         49 Binningen                   3:20.43,1     23.21,5  (1051)   ¦ 
QD2         57. Kempter Karine                      70 Vufflens-la-Ville             52.16,0     11.09,7  (8083)   ¦ 
SH1        259. Kengelbacher Mathias                80 Wetzikon                    1:49.40,2     42.42,4  (4755)   ¦ 
SD2        322. Kennedy Vera                        75 Vevey                       2:33.44,9   1:17.39,0  (4757)   ¦ 
SH2        674. Kenneth Robert                      68 Renens VD                   1:59.16,6     52.02,4  (6676)   ¦ 
SD2        135. Kenny Vanessa                       69 Genève                      1:59.13,4     43.07,5  (4759)   ¦ 
QD2        241. Kerdiles Delphine                   75 Ste AS BRED III             1:06.53,4     25.47,1  (8084)   ¦ 
MH2         36. Kern Roger                          73 Lindau                      2:59.36,7     46.55,7  (1053)   ¦ 
SD3        207. Kessi Sia                           65 Cointrin                    2:07.48,6     45.40,2  (6683)   ¦ 
SH2         78. Kessler Patrick                     72 Züri-Wädli                  1:26.07,9     18.53,7  (4760)   ¦ 
SH2         21. Kettner Marco                       66 Neuheim                     1:16.34,7      9.20,5  (6819)   ¦ 
K1          28. Keusen Alexandre                    97 Grandcour                     23.47,5      5.58,8 (11133)   ¦ 
QH3        147. Keusen Nicolas                      65 Grandcour                     48.06,2     14.39,0  (8085)   ¦ 
QH2        121. Khan Raza-Hussain                   74 Team Jogging UBS I            45.25,2     13.56,0  (8087)   ¦ 
K8          64. Kharraji Valentine                  94 Lausanne                      29.41,0     14.30,8 (10357)   ¦ 
QH3        338. Khetan Sanjay                       65 Lausanne                    1:07.14,2     33.47,0  (9202)   ¦ 
QH1        168. Khouri Khaled                       77 Genève                        47.27,1     16.00,0  (8088)   ¦ 
QH2        143. Kientsch Blaise                     75 Bussigny-Lausanne             47.00,0     15.30,8  (8089)   ¦ 
SD3        139. Kientz-Meier Sylvie                 63 La Tour-de-Peilz            2:00.15,9     38.07,5  (4761)   ¦ 
SH3        355. Kilbey Jonathan                     62 Bogis-Bossey                1:48.35,3     37.35,1  (4762)   ¦ 
QD1        102. Kilchenmann Valerie                 76 Oulens-Echallens              53.21,3     17.20,1  (8091)   ¦ 
MH3        561. Kim Jae-Sik                         58 NL-Rotterdam 3065PE         4:36.15,5   2:01.57,0  (1055)   ¦ 
SH3        634. Kimmel Philipp                      61 F-Coulommes                 2:11.40,6   1:00.40,4  (6602)   ¦ 
MD1         22. Kindler Annette                     76 L-Mamer                     3:57.50,7     56.47,9  (1056)   ¦ 
QD4         35. Kindlimann Irene                    54 Saxon                         58.04,6     13.40,1  (8092)   ¦ 
MH3        549. Kiper Edouard                       65 Jussy                       4:31.04,4   1:56.45,9  (1057)   ¦ 
R Dam       11. Kipfer Katrin                       75 Hünibach                      59.10,5     10.24,3 (12175)   ¦ 
R filles    10. Kipfer Monika                       86 Signau                      1:18.48,4     30.05,2 (12176)   ¦ 
MH2          2. Kipsaina Jonathan                   73 KEN-Kenya                   2:23.16,3     10.35,3     (3)   ¦ 
SD2        282. Kirch Caroline                      66 B-La Hulpe                  2:16.12,0   1:00.06,1  (4766)   ¦ 
SH2        300. Kirchmayr Arno                      67 Risch                       1:40.30,1     33.15,9  (4767)   ¦ 
MH3        163. Kirisawa Akira                      60 Tokyo CTI Sports I          3:25.50,5     51.32,0  (1058)   ¦ 
SH1        185. Kirkman Percy                       76 Genève                      1:41.48,9     34.51,1  (4768)   ¦ 
QH1        271. Kirton George                       87 Leysin                      1:04.33,6     33.06,5  (8093)   ¦ 
QD3         17. Kissinger-Matray Dana               64 Villars-sous-Yens             48.23,9      8.32,6  (8094)   ¦ 
MH3        297. Kissling Roland                     61 Lyss                        3:39.19,9   1:05.01,4  (1059)   ¦ 
SH4        268. Kissling Thomas                     55 Rosshäusern                 2:05.30,7     48.32,1  (4770)   ¦ 
QH3        152. Kissou Barthelemy                   63 Lausanne                      48.27,8     15.00,6  (8095)   ¦ 
SH5         28. Klaus Marcel                        39 Genève                      1:49.54,6     28.16,2  (4771)   ¦ 
SD1        127. Klauser Marie                       81 Berne                       2:06.24,4     48.16,0  (4772)   ¦ 
SD1         73. Klaye Anne                          77 Colombier                   1:56.15,6     38.07,2  (4773)   ¦ 
SH1        225. Klaye Romain                        77 Colombier                   1:46.06,4     39.08,6  (4774)   ¦ 
SD4         68. Kloeck Jolanda                      46 Reinach BL                  2:18.39,6     48.45,1  (4775)   ¦ 
QD1         28. Klonowski Jamie                     82 Leysin                        44.56,2      8.55,0  (9377)   ¦ 
SH2         10. Klouch Redha                        68 Tri Team Pully              1:13.45,5      6.31,3  (4776)   ¦ 
SH4        210. Klouche Kouider                     48 Crissier                    1:57.25,0     40.26,4  (4777)   ¦ 
MD3         86. Knapp Nathalie                      61 Staefa                      4:25.39,3   1:22.17,4  (1061)   ¦ 
MH3        534. Knapp Vincent                       57 Staefa                      4:24.02,7   1:49.44,2  (1062)   ¦ 
MD3        117. Knebel Petra                        63 Triengen                    5:05.57,1   2:02.35,2  (1063)   ¦ 
QD2        162. Kneuss Liliana                      68 La Chaux-de-Fonds             59.23,6     18.17,3  (8097)   ¦ 
SD1        134. Knobloch Verena                     83 D-Dieburg                   2:08.11,6     50.03,2  (4778)   ¦ 
SH2        400. Knoll André                         69 NSC Schlumberger            1:44.29,0     37.14,8  (4779)   ¦ 
SD3        104. Knöll Daniela                       64 Nyon                        1:55.49,7     33.41,3  (4780)   ¦ 
QH3         72. Knöll Ingo                          65 Nyon                          42.44,6      9.17,4  (8098)   ¦ 
MD1         20. Knüsel Daniela                      76 Zug                         3:55.19,1     54.16,3  (1065)   ¦ 
SH4         40. Knüsel Markus                       55 Uster                       1:33.11,5     16.12,9  (6803)   ¦ 
QH4        135. Knuser Victor                       53 La Chaux-de-Fonds           1:01.41,7     25.31,5  (8099)   ¦ 
QH1        129. Knuser Vincent                      87 La Chaux-de-Fonds             45.02,9     13.35,8  (8100)   ¦ 
SD3         45. Koch Eva                            57 Effretikon                  1:46.45,2     24.36,8  (4781)   ¦ 
MH3        147. Koch Roger                          63 Muri AG                     3:24.17,3     49.58,8  (1066)   ¦ 
QD1        171. Kocher Anna                         79 Bern                          58.35,5     22.34,3  (8101)   ¦ 
MD2         97. Kocher Mirjam                       75 Gretzenbach                 4:58.51,6   1:56.15,4  (1067)   ¦ 
SD1        176. Kochli Claudia                      80 Lausanne                    2:29.37,6   1:11.29,2  (4782)   ¦ 
MH3        190. Köchli Jost                         61 Buchs                       3:29.11,7     54.53,2  (2184)   ¦ 
SD1        175. Kochli Nadia                        79 Lausanne                    2:29.37,2   1:11.28,8  (4783)   ¦ 
QH2         78. Kochmann Esteban                    68 Pully                         43.14,2     11.45,0  (8102)   ¦ 
MH4         86. Koehl Daniel                        55 Saline de Soultz s/Forêts   3:41.03,4     43.41,8  (1068)   ¦ 
QH4        122. Koehler Helmut                      50 D-Peißenberg                  57.57,6     21.47,4  (8103)   ¦ 
QD3         61. Koelemeijer Chollet Sandra          63 Apples                        53.02,7     13.11,4  (8104)   ¦ 
QH3        200. Koenig Blaise Alain                 61 Swss Life Genève              51.04,8     17.37,6  (8105)   ¦ 
SH2         92. Koenig Olivier                      68 Neuchâtel                   1:27.29,5     20.15,3  (4784)   ¦ 
SH4         70. Kohler André-Philippe               54 Vallorbe                    1:40.08,8     23.10,2  (4785)   ¦ 
SH5         94. Köhler Dietrich                     40 F-Crozet                    2:25.18,9   1:03.40,5  (4786)   ¦ 
QH1        161. Kohler Gérard                       80 Neuchâtel                     46.56,2     15.29,1  (8106)   ¦ 
K4          38. Kohler Nils                         92 Vinelz                        18.28,1      4.45,0 (10179)   ¦ 
QD1        201. Kohler Oriane                       87 Miécourt                    1:00.52,5     24.51,3  (8107)   ¦ 
QH1        230. Kohler Remy                         82 Miécourt                      53.36,7     22.09,6  (8108)   ¦ 
MH2        118. Köhler Thomas                       67 Winterthur                  3:18.32,3   1:05.51,3  (1070)   ¦ 
SH4        250. Kohler Ulrich                       51 Romanel-s-Lausanne          2:02.42,5     45.43,9  (4788)   ¦ 
SH2        527. Kohler Vincent                      66 Lausanne                    1:50.50,6     43.36,4  (4789)   ¦ 
MH3        168. Kohli Geri                          63 Buchs                       3:26.35,7     52.17,2  (1071)   ¦ 
Walk       ---  Kohli Hans                          44 Zürich                      1:11.19,7     20.33,8 (13173)   ¦ 
MD3        106. Kohli Heidi                         63 Grund b. Gstaad             4:43.31,7   1:40.09,8  (1072)   ¦ 
QD3        165. Kohli Kathrin                       61 Steffisburg                 1:00.22,4     20.31,1  (8110)   ¦ 
SH1        326. Köker Can                           83 Ecublens VD                 1:58.41,4     51.43,6  (4790)   ¦ 
SH1        329. Kolatorski Pawel                    76 Zürich                      1:59.03,0     52.05,2  (4791)   ¦ 
SD2         95. Koller Agnes                        66 Busswil b. Büren            1:54.17,4     38.11,5  (4792)   ¦ 
SH2        552. Koller Christophe                   71 Pully                       1:52.28,6     45.14,4  (6589)   ¦ 
SH3        167. Koller Daniel                       62 Speicher                    1:38.40,8     27.40,6  (4793)   ¦ 
MH2        332. Koller Dominique                    75 Montsevelier                3:58.13,7   1:45.32,7  (1074)   ¦ 
QH3         75. Koller Jean-Marc                    62 jeanmarc.koller@swisslife     42.57,3      9.30,1  (8111)   ¦ 
MH1         80. Koller Rudolf                       84 Liebefeld                   3:49.51,4   1:33.15,5  (1075)   ¦ 
SH2        571. Kolly Christian                     67 Farvagny                    1:53.34,0     46.19,8  (6679)   ¦ 
R Hom       28. Kolly Christopher                   76 Steg VS                       50.47,6      8.12,1 (12179)   ¦ 
MH2        216. Kolly Etienne                       75 Vessy                       3:37.46,1   1:25.05,1  (1076)   ¦ 
SH3        237. Kolly Gilbert                       65 Grand-Lancy                 1:42.28,7     31.28,5  (4794)   ¦ 
MH5          2. Kolly Michel                        44 Lausanne                    3:00.06,9      0.58,2  (8112)   ¦ 
QD1        256. Koltunski Livia                     76 Duebendorf                  1:09.45,1     33.43,9  (8113)   ¦ 
QH4         77. Komi Tahirou                        55 Villars-Ste-Croix             50.10,0     13.59,8  (8114)   ¦ 
MH5          1. Kondo Kenshi                        42 Tokyo CTI Sports I          2:59.08,7       -----  (1077)   ¦ 
QH1        187. Kong Wesley                         87 Team les Roches               49.31,3     18.04,2  (8115)   ¦ 
K7          13. Koninckx Charlotte                  96 Vufflens le chateau           20.31,0      3.21,0 (11134)   ¦ 
QH1        251. Kono Kakunen                        88 KLAS Cruisers                 57.10,7     25.43,6  (8116)   ¦ 
SH3        429. Konrad Guido                        63 D-Kaltenkirchen             1:52.47,0     41.46,8  (4795)   ¦ 
QD2        229. Konrad Manuela                      69 D-Kaltenkirchen             1:05.39,0     24.32,7  (8117)   ¦ 
SH3        624. Kooijmans Joost                     65 Genève                      2:10.37,1     59.36,9  (4796)   ¦ 
SH1         87. Kopp Jerôme                         80 Genève                      1:31.26,5     24.28,7  (4798)   ¦ 
QH2        154. Kopp Sascha                         68 Villars-le-Comte              48.07,8     16.38,6  (8118)   ¦ 
QH2        207. Koppenburg Patrick                  72 Nyon                          51.15,9     19.46,7  (9296)   ¦ 
QD1          6. Koster Carole                       89 Rüfenacht                     39.53,3      3.52,1  (8120)   ¦ 
SH3        544. Koster Pascal                       61 Rüfenacht                   2:02.19,0     51.18,8  (4800)   ¦ 
SH3        601. Kostka Alexandre                    62 Berne                       2:07.32,0     56.31,8  (4801)   ¦ 
MH4        235. Kostyk Serge                        53 F-Premontre                 4:28.18,3   1:30.56,7  (1078)   ¦ 
SH3        137. Kqqiku Zijadin                      63 Pont                        1:36.27,5     25.27,3  (4802)   ¦ 
SH1        175. Krafft Matthieu                     84 Lausanne                    1:41.05,6     34.07,8  (4805)   ¦ 
QD4         86. Kraft Uli                           51 D-Dortmund                  1:13.11,0     28.46,5  (8121)   ¦ 
QH3        177. Krahenbuhl Claude                   61 Villars-sous-Yens             49.50,1     16.22,9  (8122)   ¦ 
QD2         99. Krattinger Florence                 66 Lausanne                      55.17,4     14.11,1  (8123)   ¦ 
SH1        393. Kratzer Gilles                      83 Renens                      2:23.54,6   1:16.56,8  (4808)   ¦ 
SD4         53. Krauer Laurence                     50 Corseaux                    2:09.17,9     39.23,4  (4809)   ¦ 
QD2          8. Krauskopf Alexandra                 74 Lausanne                      45.21,1      4.14,8  (8124)   ¦ 
QH2        124. Krauskopf Frederic                  75 Belfaux                       45.32,7     14.03,5  (8125)   ¦ 
SH2        256. Krauze Romuald                      74 F-Hanches                   1:38.46,9     31.32,7  (4810)   ¦ 
MH3        392. Krayenbuehl Christopher             58 Carrouge                    3:53.25,8   1:19.07,3  (1080)   ¦ 
MD2         48. Krebs Céline                        75 Collex                      3:59.08,0     56.31,8  (1081)   ¦ 
SH3        333. Krebs Christophe                    63 Chavanne-près-Renens        1:47.14,8     36.14,6  (4811)   ¦ 
MH2        310. Krebs Christophe                    73 Collex                      3:54.32,2   1:41.51,2  (1082)   ¦ 
SH2        585. Kreis Andreas                       73 Verbier                     1:53.50,4     46.36,2  (6866)   ¦ 
QH3         93. Kremer Avner                        64 Genève 1                      44.40,4     11.13,2  (9318)   ¦ 
SH2         25. Kremmer François                    75 F-Saint-julien-en-genevoi   1:17.33,0     10.18,8  (4812)   ¦ 
SD2        311. Krenz Meike                         70 Genf                        2:25.08,2   1:09.02,3  (4813)   ¦ 
MH3        272. Kreuzer Bruno                       60 Big-Glis                    3:36.50,8   1:02.32,3  (1085)   ¦ 
SD3          1. Krieg-Müller Elisabeth              61 TV Länggasse Bern Femme     1:22.08,4       -----  (4814)   ¦ 
QH1         19. Krijnen Yannick                     88 Le Grand-Saconnex             35.34,4      4.07,3  (9368)   ¦ 
MH3        191. Kron Marius                         59 Muri AG                     3:29.13,1     54.54,6  (1086)   ¦ 
MD3         94. Kron Therese                        64 Muri AG                     4:28.11,7   1:24.49,8  (1087)   ¦ 
QD1         88. Kronberg Marie                      84 D-Hohenwestedt                51.33,0     15.31,8  (8126)   ¦ 
SH4        131. Kroug Dominique                     51 Troinex                     1:48.13,0     31.14,4  (4815)   ¦ 
SH3        294. Krumeich Frank                      60 Zürich                      1:45.11,0     34.10,8  (4816)   ¦ 
MD1         52. Krushelniski Dianna                 77 Arthritis Society I         5:33.16,6   2:32.13,8  (1088)   ¦ 
MH3        252. Kubicki Jean-Luc                    64 F-Oderen                    3:34.51,9   1:00.33,4  (1089)   ¦ 
SD2        261. Kubis-Kluge Johanna                 68 D-Griesheim                 2:12.46,1     56.40,2  (4817)   ¦ 
QD2         17. Kueffer Caroline                    69 Les Cullayes                  46.59,2      5.52,9  (8128)   ¦ 
QD4         88. Kuehne Christiane                   55 Morges                      1:14.30,4     30.05,9  (8129)   ¦ 
SH1        181. Kuemin Andreas                      76 Genève                      1:41.39,4     34.41,6  (4818)   ¦ 
QD1        203. Kuepfer Selina                      82 Fribourg                    1:00.57,8     24.56,6  (8130)   ¦ 
SH4        300. Kuhn David Paul                     53 Pully                       2:14.34,5     57.35,9  (4819)   ¦ 
SH2        609. Kuhn Gerrit                         73 La Sarraz                   1:55.20,5     48.06,3  (4820)   ¦ 
SH5         37. Kuhn Mario                          40 Vevey                       1:51.32,2     29.53,8  (4821)   ¦ 
SD1          7. Kuhn Natalie                        76 TV Länggasse Bern Femme     1:23.40,7      5.32,3  (4822)   ¦ 
SH1         93. Kühne Roland                        76 Zürich                      1:32.32,9     25.35,1  (4823)   ¦ 
MD2         91. Kujala Shelanda                     74 Arthritis Society I         4:46.57,5   1:44.21,3  (1090)   ¦ 
MD3         71. Kukkonen Aila                       60 SF-Salo                     4:16.21,6   1:12.59,7  (1091)   ¦ 
MH3        511. Kukkonen Osmo                       58 SF-Salo                     4:16.23,6   1:42.05,1  (1092)   ¦ 
SH1        214. Kumar Bharat                        80 Denges                      1:44.45,5     37.47,7  (4825)   ¦ 
SH2        533. Kumb Alexander                      68 D-Mannheim                  1:51.20,2     44.06,0  (4826)   ¦ 
SD1         35. Kummer Delphine                     77 Lausanne                    1:46.16,5     28.08,1  (4827)   ¦ 
SH1         99. Kummrow Samuel                      80 Brent                       1:33.32,0     26.34,2  (6696)   ¦ 
SD5          7. Kündig Helga                        28 Rüschlikon                  2:22.49,5     30.52,9  (6787)   ¦ 
QD3         19. Kung Elisabeth                      62 Blonay                        48.45,7      8.54,4  (8131)   ¦ 
QD1         31. Kung Maude                          87 Blonay                        45.21,0      9.19,8  (8132)   ¦ 
MH3        363. Kunkler Andres                      56 Bern                        3:49.55,2   1:15.36,7  (1093)   ¦ 
SH3        561. Kunz Jean-Philippe                  60 Denens                      2:04.01,5     53.01,3  (4829)   ¦ 
MH4         34. Kunz Martin                         52 Morgins                     3:24.20,7     26.59,1  (1094)   ¦ 
SH2         85. Kunz Martin                         68 St-Saphorin-Morges          1:26.45,8     19.31,6  (4830)   ¦ 
QD2        160. Kunz Nicole                         73 Le Lignon                     59.13,5     18.07,2  (8133)   ¦ 
MH2        303. Kunz Olivier                        67 Blonay                      3:53.55,3   1:41.14,3  (1095)   ¦ 
MH3        504. Kunz Rolf                           62 Uster                       4:13.53,1   1:39.34,6  (1096)   ¦ 
SH3        359. Kunz Stephane                       65 Grandvillard                1:48.50,1     37.49,9  (4831)   ¦ 
MH1         19. Kunz Urs                            77 Baden                       3:10.58,6     54.22,7  (1097)   ¦ 
R Hom       34. Künzi Daniel                        81 Grünenmatt                    52.15,0      9.39,5 (12182)   ¦ 
R Dam        2. Künzi Nicole                        75 Lützelflüh-Goldb              50.46,6      2.00,4 (12183)   ¦ 
Walk       ---  Künzle Heidi                        44 Morges                      1:28.31,0     37.45,1 (13175)   ¦ 
SH5         77. Kunzli Urs                          34 Crans-Montana               2:11.42,6     50.04,2  (4833)   ¦ 
K9          10. Kuonen Caroline                     91 Saas Grund                    17.34,6      2.46,4 (10181)   ¦ 
QH3         53. Kuonen Helmut                       62 Saas Grund                    41.42,9      8.15,7  (8135)   ¦ 
QH4          7. Kuonen Kurt                         54 Aletsch Express Oberwalli     38.43,1      2.32,9  (9417)   ¦ 
QH1         10. Kuonen Lukas                        89 Team Valais Sion              33.46,4      2.19,3  (8136)   ¦ 
SH3        278. Küpfer Marco                        58 St-Sulpice VD               1:44.28,1     33.27,9  (6586)   ¦ 
SH1        156. Kurth Michael                       89 Worben                      1:39.11,0     32.13,2  (4834)   ¦ 
MH3        584. Kurth Urs                           60 Worben                      4:55.05,6   2:20.47,1  (1098)   ¦ 
SH2        737. Kurz Francois                       66 Lausanne                    2:06.11,2     58.57,0  (6512)   ¦ 
QH5         66. Kurz Jean-Francois                  34 Trélex                      1:02.51,6     20.59,1  (8137)   ¦ 
MH3        255. Kurz Olivier                        63 Lausanne                    3:35.07,4   1:00.48,9  (1099)   ¦ 
QH2        282. Kyburz Michel                       66 Lausanne                      58.25,5     26.56,3  (8138)   ¦ 
SH2        166. Kyd Laurent                         67 Genève                      1:33.54,2     26.40,0  (4837)   ¦ 

total 260



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.