Lausanne Marathon 2005 - par nom "G"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
QD3         33. Gabella Monique                     57 Belmont-Lausanne              50.26,9     10.35,6  (7766)   ¦ 
QD3        218. Gabellon Isabelle                   58 Villlette                   1:08.15,2     28.23,9  (7767)   ¦ 
QH4         65. Gabioux Serge                       50 F-Cruseilles                  49.09,6     12.59,4  (7768)   ¦ 
MH3        486. Gabler Clark                        60 Villars-le-Terroir          4:09.37,8   1:35.19,3   (740)   ¦ 
SH3        653. Gabor Veres                         65 H-Budapest                  2:16.39,8   1:05.39,6  (4207)   ¦ 
SH2        728. Gaborit Philippe                    66 F-Aspach                    2:05.18,3     58.04,1  (4208)   ¦ 
SD2        305. Gabrecht Tanja                      72 Renens VD                   2:23.00,6   1:06.54,7  (4209)   ¦ 
MH2        373. Gabriel Patrick                     68 Attalens                    4:21.25,0   2:08.44,0   (741)   ¦ 
QD2        205. Gachoud Valerie                     73 Les Mosses                  1:02.55,7     21.49,4  (7769)   ¦ 
SD3         74. Gaffield Mary Lyn                   63 F-Echenevex                 1:52.43,5     30.35,1  (4211)   ¦ 
QD4         74. Gafner Josiane                      48 Neuchâtel                   1:05.18,7     20.54,2  (7771)   ¦ 
SH2        258. Gäggeler Werner                     69 Detligen                    1:38.48,5     31.34,3  (4213)   ¦ 
QD2        249. Gaglio Christine                    67 Epalinges                   1:07.40,2     26.33,9  (7772)   ¦ 
QH3        289. Gaglio Frédéric                     65 Epalinges                     56.56,2     23.29,0  (7773)   ¦ 
MH2        304. Gagnage Francois                    66 F-Lucens                    3:54.03,9   1:41.22,9   (742)   ¦ 
SD2        255. Gagnon Roxane                       74 Genève                      2:11.23,3     55.17,4  (4214)   ¦ 
SH3        335. Gaiani Marco                        65 Cologny                     1:47.22,7     36.22,5  (6674)   ¦ 
SH3        597. Gaier Walter                        60 Chailly-Montreux            2:07.11,1     56.10,9  (4215)   ¦ 
R Hom       89. Gaillard Bernard                    60 Bulle                       1:02.11,1     19.35,6 (12124)   ¦ 
QD3         42. Gaillard Christine                  65 Grandson                      51.22,6     11.31,3  (7774)   ¦ 
QH4        112. Gaillard Edgar                      50 Monthey                       56.22,3     20.12,1  (9228)   ¦ 
QD1        248. Gaillard Evelyne                    78 Choëx                       1:05.55,7     29.54,5  (7775)   ¦ 
SH4         74. Gaillard Jean-Pierre                54 UCPA                        1:41.07,4     24.08,8  (4216)   ¦ 
SH5         59. Gaillard Paul                       40 Blonay                      2:02.59,6     41.21,2  (4217)   ¦ 
SH3        276. Gaillard Philippe                   64 F-Digne-les-bains           1:44.26,6     33.26,4  (4218)   ¦ 
QH3        321. Gaillard Serge                      58 Swss Life Genève            1:02.22,0     28.54,8  (7777)   ¦ 
QD3        183. Gaillard Sylviane                   59 Swss Life Genève            1:02.16,7     22.25,4  (7778)   ¦ 
QH3         66. Gaille Christian                    63 Nyon                          42.30,9      9.03,7  (9159)   ¦ 
QD2        101. Gaille Isabelle                     70 Nyon                          55.20,6     14.14,3  (7779)   ¦ 
QH1         50. Gaille Laurent                      77 Corsier GE                    39.46,4      8.19,3  (7780)   ¦ 
R garç      11. Gaille Loris                        87 Savigny                     1:04.25,7     18.50,2 (12125)   ¦ 
SH3        637. Gaille Philippe                     57 Lutry                       2:11.59,4   1:00.59,2  (4220)   ¦ 
QD4         81. Galdini Wanda                       52 Lausanne                    1:08.31,0     24.06,5  (7781)   ¦ 
QD3        214. Gallagher Helen                     58 Lutry                       1:07.23,5     27.32,2  (9362)   ¦ 
MH4        233. Gallais Jean-Pierre                 52 Ste AS BRED I               4:27.59,1   1:30.37,5   (744)   ¦ 
QH3        330. Gallay Michel                       60 Lausanne                    1:04.29,0     31.01,8  (7783)   ¦ 
SH2        463. Gallet Christophe                   71 Lausanne                    1:47.47,1     40.32,9  (4221)   ¦ 
QD1         89. Galley Charlotte                    89 Gland                         51.35,4     15.34,2  (7784)   ¦ 
MH3        578. Galli Thierry                       59 F-Riedisheim                4:48.33,7   2:14.15,2   (745)   ¦ 
MD3         36. Gallien Marie                       61 F-Sayat                     3:53.26,1     50.04,2   (746)   ¦ 
MH4         82. Galliker Rudolf                     55 La poste I                  3:40.14,6     42.53,0   (747)   ¦ 
SD1        145. Gallimore Marion                    77 Lausanne                    2:10.57,3     52.48,9  (4222)   ¦ 
MH4         83. Gallinet Didier                     48 F-Malbuisson                3:40.29,6     43.08,0   (748)   ¦ 
QD2        206. Gallizzi Laure                      72 F-Divonne les Bains         1:02.58,2     21.51,9  (7785)   ¦ 
SH2        637. Galster Olivier                     67 Chavornay                   1:57.04,6     49.50,4  (4223)   ¦ 
MH3        405. Galy Alain                          57 F-Montauban                 3:55.27,9   1:21.09,4   (750)   ¦ 
SD1         62. Gamba Cathy                         76 Lausanne                    1:54.26,4     36.18,0  (4224)   ¦ 
SH3        248. Gamba Steve                         62 Fétigny                     1:42.54,3     31.54,1  (4225)   ¦ 
SH3         22. Gambeiro Antonio                    62 Collombey                   1:20.26,4      9.26,2  (6776)   ¦ 
SH2        635. Gamble Ian                          70 GB-Surrey GU28DF            1:56.45,1     49.30,9  (4227)   ¦ 
MH2         25. Ganche Denis                        72 F-Dijon                     2:55.14,7     42.33,7   (751)   ¦ 
MH2        366. Gandais Philippe                    69 F-Blainville Crevon         4:17.29,8   2:04.48,8   (752)   ¦ 
K3          32. Gander Arnaud                       94 Villars-sous-Yens             19.24,4      3.28,8 (10122)   ¦ 
SH2        345. Gander Jean-Marc                    66 Les Cullayes                1:42.19,3     35.05,1  (4228)   ¦ 
K3          56. Gander Jeffrey                      93 Villars-sous-Yens             20.46,9      4.51,3 (10123)   ¦ 
MH3        544. Gander Pascal                       60 Villars-sous-Yens           4:28.29,7   1:54.11,2   (753)   ¦ 
R Hom       94. Gander Stefan                       67 Gerolfingen                 1:03.16,8     20.41,3 (12127)   ¦ 
MH4        234. Gandrille Jean-Claude               49 Ste AS BRED I               4:28.13,9   1:30.52,3   (754)   ¦ 
QH3        118. Ganguillet Laurent                  65 Bettens                       46.33,4     13.06,2  (7787)   ¦ 
SH3        585. Ganiere Michel                      59 Genève                      2:06.24,2     55.24,0  (4231)   ¦ 
QH1        222. Ganivet Mathieu                     81 Lausanne                      52.33,8     21.06,7  (7788)   ¦ 
SH1         10. Gantenbein Julien                   81 Commugny                    1:10.48,7      3.50,9  (4232)   ¦ 
MH4         69. Ganz Konrad                         53 Nidau                       3:37.37,7     40.16,1   (755)   ¦ 
SH3        523. Ganz Matthias                       56 Bern                        2:00.07,5     49.07,3  (4233)   ¦ 
SH3        569. Garcia Joaquim                      61 Savigny                     2:04.38,3     53.38,1  (6704)   ¦ 
QD1        120. Garcia Pamela                       85 Team les Roches               55.19,0     19.17,8  (7789)   ¦ 
QH1        167. Garçon Alexis                       80 F-Villeurbanne                47.14,9     15.47,8  (7790)   ¦ 
SH4         33. Gardelli Harry A.                   52 Reinach BL                  1:32.35,5     15.36,9  (6835)   ¦ 
SD3          5. Gardner Angela                      61 Genève                      1:28.00,1      5.51,7  (4234)   ¦ 
MH3        533. Garg Aditya                         63 Arthritis Society I         4:23.48,5   1:49.30,0   (757)   ¦ 
R Dam       58. Garido Marion                       83 Yverdon-les-Bains           1:54.41,0   1:05.54,8 (12129)   ¦ 
SH1         58. Garin Stéphane                      82 Grattavache                 1:26.51,4     19.53,6  (4235)   ¦ 
MH4        159. Garnier Alain Pierre                51 F-Auxerre                   3:56.09,9     58.48,3   (758)   ¦ 
SH2        188. Garnier Jean-Pierre                 66 Petit-Lancy                 1:35.38,8     28.24,6  (4236)   ¦ 
SH3        203. Garnier Jean-Pierre                 62 Coureur sans frontière II   1:41.00,6     30.00,4  (4237)   ¦ 
MH5         17. Garnier-Prevost Dominique           42 F-St Prest                  3:50.56,3     51.47,6   (760)   ¦ 
SH2        106. Garo Roland                         68 La poste II                 1:29.18,3     22.04,1  (4238)   ¦ 
SH1        302. Garrett Damon                       76 Corseaux                    1:55.56,9     48.59,1  (4239)   ¦ 
SH5         84. Garrett Michael                     42 Corseaux                    2:17.29,6     55.51,2  (4240)   ¦ 
SH2        528. Garrigues Pierre                    66 F-Besancon                  1:50.53,5     43.39,3  (4241)   ¦ 
MD2         19. Garrod Lorna                        68 GB-South Benfleet SS7 5LH   3:38.35,0     35.58,8  (2088)   ¦ 
MH1         87. Gartenmann Stephan                  81 Prilly                      3:55.54,1   1:39.18,2  (6734)   ¦ 
K8          23. Gasche Isabelle                     94 Leysin                        20.13,5      5.03,3 (10125)   ¦ 
K4          13. Gasche Jeremy                       91 Leysin                        16.06,2      2.23,1 (10126)   ¦ 
QH5         33. Gasche Otto                         45 Derendingen                   53.56,2     12.03,7  (7793)   ¦ 
SH3        135. Gashi Xhavit                        63 Clarens                     1:36.20,0     25.19,8  (4242)   ¦ 
SD3        246. Gasparini Annette                   63 Lausen                      2:12.59,0     50.50,6  (4243)   ¦ 
QD1        163. Gasparini Emily                     89 Lausen                        58.04,1     22.02,9  (7795)   ¦ 
MH3        238. Gasparini Fabrizio                  61 Lausen                      3:33.13,5     58.55,0   (761)   ¦ 
K7          36. Gasparini Lisa                      96 Lausen                        23.50,8      6.40,8 (11087)   ¦ 
K4          14. Gasparini Nils                      92 Lausen                        16.09,0      2.25,9 (10127)   ¦ 
SD2        181. Gasser Gabi                         66 Münchenstein                2:03.30,8     47.24,9  (4245)   ¦ 
Walk       ---  Gasser Isabelle                     63 Boussens                    1:23.57,5     33.11,6 (13128)   ¦ 
QH1          5. Gasser Mathias                      87 Team Valais Sion              33.32,9      2.05,8  (7796)   ¦ 
SH3        244. Gasser Robert                       58 Münchenstein                1:42.43,0     31.42,8  (4246)   ¦ 
Walk       ---  Gasser Thomas                       63 Boussens                    1:17.41,6     26.55,7 (13129)   ¦ 
K1          33. Gasser Tim                          98 Ueberstorf                    24.18,7      6.30,0 (11088)   ¦ 
SD2        104. Gasser Ursula                       68 Zürich                      1:55.24,5     39.18,6  (4247)   ¦ 
QD1         51. Gassner Karine                      83 Chavannes-Renens              47.34,9     11.33,7  (7797)   ¦ 
MH3        308. Gastaldin Patrick                   64 F-Gilley                    3:40.40,9   1:06.22,4   (762)   ¦ 
MH2        333. Gastaldo Vincent                    72 F-Oyonnax                   3:58.15,9   1:45.34,9   (763)   ¦ 
MD1         32. Gates Leah                          76 Arthritis Society I         4:19.38,1   1:18.35,3   (764)   ¦ 
MH1         33. Gauch Anias                         82 Biel/Bienne                 3:22.49,6   1:06.13,7  (2198)   ¦ 
QH1        198. Gaudard Joseph                      90 Bretigny sur Morrens          50.03,6     18.36,5  (7798)   ¦ 
QD1         33. Gaudard Melody                      78 Pully                         45.32,8      9.31,6  (7799)   ¦ 
QH3        230. Gaudard P-Olivier                   58 Bretigny sur Morrens          52.51,0     19.23,8  (9210)   ¦ 
K7          15. Gaudin Yveline                      96 Monnaz                        20.35,4      3.25,4 (11089)   ¦ 
QH1        207. Gaugler Markus                      82 Bassersdorf                   50.54,2     19.27,1  (9122)   ¦ 
SD2         51. Gaumann Anouk                       70 St-Prex                     1:47.09,5     31.03,6  (4248)   ¦ 
QH2        128. Gauthey Cedric                      69 Lonay                         45.57,8     14.28,6  (7800)   ¦ 
QD2        246. Gauthier Anne                       73 Lussy-sur-Morges            1:07.29,4     26.23,1  (7802)   ¦ 
SH1        105. Gauthier Corey                      82 Arthritis Society II        1:34.18,1     27.20,3  (4249)   ¦ 
SD3        245. Gautier Caroline                    63 F-Tourcoing                 2:12.44,2     50.35,8  (4250)   ¦ 
MH2        150. Gautier Sylvain                     67 BP I                        3:25.23,0   1:12.42,0   (766)   ¦ 
SH4         17. Gavelle Anicet                      47 F-Deuil la Barre            1:27.55,5     10.56,9  (4251)   ¦ 
MH3        103. Gavilet Philippe                    65 Morges                      3:15.21,0     41.02,5   (767)   ¦ 
SH2        605. Gavillet Philippe                   70 Territet-Veytaux            1:55.06,3     47.52,1  (6591)   ¦ 
QD1         50. Gavillet Sophie                     80 Le Solliat                    47.32,0     11.30,8  (7804)   ¦ 
QH3        270. Gavin Daniel                        56 Ass.Vaudoise du diabète       55.48,6     22.21,4  (7805)   ¦ 
QH2        285. Gavriliuc Jean-Michel               66 Lausanne                      58.56,3     27.27,1  (7806)   ¦ 
MH4         50. Gay Daniel                          53 Grandvaux                   3:30.35,6     33.14,0   (768)   ¦ 
MH4        179. Gay Serge                           50 F-Josnes                    4:02.54,3   1:05.32,7   (769)   ¦ 
SH2        197. Gazzar Daniel                       68 Pully                       1:36.05,0     28.50,8  (4253)   ¦ 
QH2        210. Gazzi Remo                          74 Romanshorn                    51.34,7     20.05,5  (9338)   ¦ 
QD1         87. Gebhard Martina                     83 Moeriken AG                   51.28,3     15.27,1  (7807)   ¦ 
SH1        327. Geebelen Emmanuel                   77 Plan les Ouates             1:58.53,3     51.55,5  (6504)   ¦ 
SD1         39. Geiges Mathilde                     79 Saint-Sulpice               1:47.57,4     29.49,0  (4254)   ¦ 
SH1         66. Geiges Thomas                       76 Saint-Sulpice               1:28.47,1     21.49,3  (4255)   ¦ 
SH5         38. Geil Erling                         41 DK-Niva                     1:51.48,2     30.09,8  (6605)   ¦ 
SH4         81. Geissbühler Jürg                    52 Bern                        1:41.48,3     24.49,7  (6838)   ¦ 
SD4          6. Geissbühler Therese                 53 Bern                        1:45.52,0     15.57,5  (6837)   ¦ 
QH3        104. Gemignani Rossano                   56 Cornaux                       45.39,3     12.12,1  (7809)   ¦ 
MH1         66. Gempeler Patrick                    79 Thun                        3:39.21,8   1:22.45,9   (770)   ¦ 
QD3        103. Genand Sylvie                       60 Pully                         56.04,1     16.12,8  (7810)   ¦ 
QD2        176. Gende Isabel                        71 Genève                      1:00.02,5     18.56,2  (7811)   ¦ 
SH3        407. Gendre Christian                    61 Mont-sur-Lausanne           1:51.39,8     40.39,6  (4256)   ¦ 
QH3        273. Gendre Eric                         65 Lausanne                      55.55,0     22.27,8  (7812)   ¦ 
QH2         56. Gendre Stephane                     71 Chéserex                      41.29,0      9.59,8  (7813)   ¦ 
SH1        140. Gendroz Raoul                       78 Corcelles-le-Jorat          1:37.25,3     30.27,5  (4257)   ¦ 
K6           1. Genet Justine                       97 Reverolle                     19.39,7       ----- (11090)   ¦ 
K8          30. Genet Léonore                       94 Reverolle                     21.12,6      6.02,4 (10128)   ¦ 
QH4         88. Genetti Patrick                     54 Swiss Life Valais romand      51.49,8     15.39,6  (7814)   ¦ 
MD3         29. Genevaz Claudine                    56 Crissier                    3:49.22,6     46.00,7   (771)   ¦ 
SD2        315. Genève Sophie                       69 F-Passy                     2:27.26,3   1:11.20,4  (4258)   ¦ 
R Hom       82. Genier Jean-Marie                   70 Lutry                       1:00.44,7     18.09,2 (12132)   ¦ 
SD4          4. Genin Renee                         51 F-Bourgoin-Jallieu          1:39.39,1      9.44,6  (4259)   ¦ 
SH3        542. Genin Thierry                       61 Bulle                       2:02.12,8     51.12,6  (4260)   ¦ 
SD2        260. Genin Véronique                     69 Riaz                        2:12.21,1     56.15,2  (4261)   ¦ 
SH1         44. Genna Gian Sandro                   81 Thun                        1:24.45,2     17.47,4  (4262)   ¦ 
MH3        448. Genoud  Jean-Marc                   58 Châtel-St-Denis             4:01.53,4   1:27.34,9   (773)   ¦ 
SH4        147. Genoud Jean-Philippe                52 Gland                       1:50.51,6     33.53,0  (4264)   ¦ 
SH2        203. Genoud Patrick                      68 St-Maurice                  1:36.29,6     29.15,4  (4265)   ¦ 
QH2        319. Genovese Vito                       70 Lausanne                    1:11.32,9     40.03,7  (7816)   ¦ 
MH3         16. Gentet Patrick                      58 F-Crozet                    2:56.46,0     22.27,5  (2057)   ¦ 
QH4        141. Gentil Charly                       46 Paudex                      1:03.43,0     27.32,8  (7817)   ¦ 
SH3         28. Gentile Daniele                     65 Schlieren                   1:21.05,4     10.05,2  (4266)   ¦ 
K7          18. Gentilini Sara                      96 St-sulpice                    21.12,3      4.02,3 (11091)   ¦ 
MH1        104. Gentils Hubert                      78 BP I                        4:19.36,4   2:03.00,5   (774)   ¦ 
QD1        121. Gentizon Jenny                      84 Lausanne                      55.20,3     19.19,1  (7818)   ¦ 
QH2        264. Gentizon Michel                     71 Lausanne                      56.15,7     24.46,5  (7819)   ¦ 
SH2        654. Genton Jean-Marc                    66 Forel (Lavaux)              1:58.06,0     50.51,8  (4267)   ¦ 
SH1        311. George Florent                      78 Lausanne                    1:57.07,4     50.09,6  (4268)   ¦ 
SH2        398. Georgel Cédric                      72 F-Gex                       1:44.21,9     37.07,7  (4269)   ¦ 
SD1        163. Gerber Alexandra                    80 Bern                        2:17.01,2     58.52,8  (4270)   ¦ 
R Dam       18. Gerber Astrid                       77 Lausanne                    1:03.01,3     14.15,1 (12134)   ¦ 
SH2          8. Gerber Beat                         72 TV Länggasse Bern Homme     1:12.35,9      5.21,7  (4271)   ¦ 
SH2        213. Gerber Christian                    69 Bern                        1:36.53,5     29.39,3  (4272)   ¦ 
SH2        616. Gerber Christian                    68 Fregiécourt                 1:55.50,5     48.36,3  (4273)   ¦ 
MH3        452. Gerber Christophe                   58 Jongny                      4:02.56,6   1:28.38,1   (775)   ¦ 
SH2        405. Gerber François                     70 Pully                       1:44.33,5     37.19,3  (4274)   ¦ 
QD2         32. Gerber Karen                        73 Lausanne                      49.37,4      8.31,1  (7821)   ¦ 
QH4        150. Gerber Marcel                       54 Eclépens                    1:13.03,7     36.53,5  (7822)   ¦ 
SH2        683. Gerber Markus                       66 Mont-Tramelan               2:00.14,6     53.00,4  (6811)   ¦ 
QD2         18. Gerber Pascale                      74 Echandens-Denges              47.08,7      6.02,4  (7823)   ¦ 
QD1        112. Gerdil Barbara                      83 St-Prex                       54.26,6     18.25,4  (7824)   ¦ 
QH2         83. Gerener-Mathisen Henrik             74 Lausanne                      43.24,4     11.55,2  (9205)   ¦ 
SH2         37. Gergaud Yves                        69 F-Albilly                   1:21.03,8     13.49,6  (6680)   ¦ 
QH3        274. Germanier Patrick                   61 Lausanne                      55.56,1     22.28,9  (7826)   ¦ 
SH4         78. Germann Christian                   52 Ecublens                    1:41.42,0     24.43,4  (4275)   ¦ 
Walk       ---  Germond Chantal                     62 Vulliens                    1:26.27,9     35.42,0 (13130)   ¦ 
QH3        244. Germont Jean-Claude                 59 Vulliens                      53.45,3     20.18,1  (7827)   ¦ 
SD1        159. Gerosa Cendrine                     81 Ecublens                    2:15.00,6     56.52,2  (4276)   ¦ 
SH2        745. Gerson Moise                        70 Avully                      2:06.57,2     59.43,0  (4277)   ¦ 
MH2        387. Gertsch Michel                      69 Les Avanchets               4:28.19,0   2:15.38,0   (778)   ¦ 
Walk       ---  Gertsch Tina                        69 Les Avanchets               1:39.39,1     48.53,2 (13131)   ¦ 
SH3         55. Gervasini Gino                      60 Courgevaux                  1:27.03,7     16.03,5  (6841)   ¦ 
MH4        170. Gerwer Armin                        47 Münchenbuchsee              3:59.22,6   1:02.01,0   (779)   ¦ 
MH2          4. Gex-Collet Pierre-Joseph            75 Val-d'Illiez                2:37.40,9     24.59,9   (781)   ¦ 
MH4        128. Gex-Collet Tony                     55 Monthey                     3:51.17,2     53.55,6   (782)   ¦ 
QH1         86. Gex Nicolas                         83 Pully                         42.27,8     11.00,7  (7828)   ¦ 
SH2         42. Geydet Fabrice                      71 Genève                      1:21.33,6     14.19,4  (4278)   ¦ 
QD2        248. Gfeller Audrey                      73 Courgenay                   1:07.29,9     26.23,6  (7829)   ¦ 
SH2        763. Gfeller Beat                        66 Mühlethurnen                2:09.40,5   1:02.26,3  (4279)   ¦ 
QD3        108. Gfeller Denise                      59 Mühlethurnen                  56.36,9     16.45,6  (7830)   ¦ 
QD1        229. Gfeller Nicole                      76 Cheseaux-Lausanne           1:03.25,4     27.24,2  (7831)   ¦ 
R Hom       88. Gfeller Reto                        73 Lausanne                    1:01.57,4     19.21,9 (12135)   ¦ 
QH3         51. Ghelew Alexandre                    64 Bern                          41.36,2      8.09,0  (7833)   ¦ 
QH2         37. Ghelfi Fabrice                      67 Lausanne                      39.32,1      8.02,9  (7834)   ¦ 
SH2        582. Ghielmini Daniel                    73 Orbe                        1:53.44,2     46.30,0  (4280)   ¦ 
SH2         79. Ghirlanda Paolo                     67 Lugano                      1:26.15,3     19.01,1  (4281)   ¦ 
R Hom       43. Giacomotti Steve                    78 Estavayer-le-Lac              53.30,1     10.54,6 (12136)   ¦ 
QH1        116. Giani Dimitri                       89 Neuchâtel                     44.16,4     12.49,3  (7835)   ¦ 
QD3        200. Gianinetti Jacqueline               61 Chavornay                   1:05.18,2     25.26,9  (7836)   ¦ 
QH3        332. Gianinetti Jean-Luc                 62 Chavornay                   1:05.18,1     31.50,9  (7837)   ¦ 
SH1        205. Gianora Thibault                    77 Genève 26                   1:43.29,8     36.32,0  (4283)   ¦ 
SH4        137. Gibb Brian                          48 CAN-Québec H9A 2R1          1:49.25,9     32.27,3  (6505)   ¦ 
QH5          2. Gibly Jehuda                        44 ISR-Kffar Saba                42.18,5      0.26,0  (7838)   ¦ 
QH3         31. Giddey Olivier                      60 Bretigny-Morrens              39.33,3      6.06,1  (7839)   ¦ 
MD3        119. Giddins Lesley                      59 GB-Lancashire OL13 8HP      5:10.17,2   2:06.55,3   (783)   ¦ 
SH1        362. Gielen Fabrice                      83 F-Charleville-Mézières      2:06.57,3     59.59,5  (4284)   ¦ 
R Dam       20. Gigandet Fabienne                   78 Genolier                    1:04.45,0     15.58,8 (12137)   ¦ 
MH1         89. Gigandet Sylvain                    80 Genolier                    3:56.50,0   1:40.14,1   (784)   ¦ 
QH2        242. Giger Laurent                       68 Lausanne                      53.49,0     22.19,8  (7840)   ¦ 
SH3        144. Giger Roland                        65 Gerzensee                   1:36.50,1     25.49,9  (4286)   ¦ 
K3           7. Gil Arnaud                          94 Lausanne                      16.59,7      1.04,1 (10130)   ¦ 
MH3        285. Gil Bernard                         58 F-Dannemarie                3:38.11,2   1:03.52,7   (785)   ¦ 
QD3         24. Gil Christine                       65 Lausanne                      49.00,3      9.09,0  (7841)   ¦ 
QH2        122. Gil Marc                            66 Docmed 05                     45.26,2     13.57,0  (7842)   ¦ 
MH4        224. Gilgen Kurt                         54 Belp                        4:20.20,2   1:22.58,6   (786)   ¦ 
QH2        323. Gilgien Jean-Michel                 68 La Morgette                 1:14.36,4     43.07,2  (7843)   ¦ 
MH3         39. Gillaux Jacques                     60 F-Ornex                     3:02.48,0     28.29,5   (787)   ¦ 
MD3         23. Gillaux Vera                        62 F-Ornex                     3:43.46,2     40.24,3   (788)   ¦ 
SH4         34. Gilles Jan-Guy                      47 Bulle                       1:32.36,8     15.38,2  (4288)   ¦ 
SD3        202. Gillet Fabienne                     65 Crissier                    2:06.52,2     44.43,8  (4289)   ¦ 
SD3        255. Gilliard Manuelle                   61 Lausanne                    2:14.24,2     52.15,8  (4291)   ¦ 
SD3         42. Gilliard Patricia                   57 Chexbres                    1:46.13,3     24.04,9  (4292)   ¦ 
SH1        377. Gillieron Alain                     81 Buchillon                   2:12.22,5   1:05.24,7  (4293)   ¦ 
QH2        263. Gillieron Christophe                67 Etoy                          55.55,7     24.26,5  (7844)   ¦ 
SH2         12. Gillieron Christophe                67 Morges                      1:13.57,1      6.42,9  (4294)   ¦ 
MH2         58. Gillieron Stephane                  71 Villars-le-Terroir          3:05.23,5     52.42,5   (789)   ¦ 
SH1        167. Gilligmann Benoit                   76 Muri                        1:40.29,2     33.31,4  (4295)   ¦ 
MD4         28. Gilmore Rosemonde                   46 Arthritis Society I         6:07.34,3   2:38.25,6   (790)   ¦ 
QH2        281. Ginestra Nicodeme                   66 Renens                        57.59,3     26.30,1  (7846)   ¦ 
SH5         23. Ginet François                      45 Bernex                      1:47.43,2     26.04,8  (4296)   ¦ 
SH2        621. Gingins Jims                        66 St-Cergue                   1:55.56,3     48.42,1  (4298)   ¦ 
SH2        297. Gingins Stéphane                    67 Lausanne                    1:40.22,1     33.07,9  (4299)   ¦ 
MD1         47. Gintzburger Sylvia                  79 Lausanne                    4:57.00,1   1:55.57,3   (791)   ¦ 
SH2         56. Giovanoli Bruno                     67 Dietlikon                   1:23.19,7     16.05,5  (6743)   ¦ 
SD2        102. Giovanoli Gabi                      66 Dietlikon                   1:55.19,3     39.13,4  (6742)   ¦ 
SD3        291. Girard Colette                      62 Corcelles sur Chavornay     2:27.13,3   1:05.04,9  (4301)   ¦ 
SH3        171. Girard François                     63 Les Cullayes                1:39.01,5     28.01,3  (4302)   ¦ 
MH2         99. Girard Matthieu                     72 Prarreyer                   3:15.33,0   1:02.52,0   (792)   ¦ 
QH1        245. Girard Vincent                      78 F-Divonne les Bains           55.24,6     23.57,5  (7849)   ¦ 
QD2          4. Girardet Caroline                   70 Genolier                      43.57,8      2.51,5  (9123)   ¦ 
SH4        310. Girardet Christian                  55 Massongex                   2:21.52,2   1:04.53,6  (4303)   ¦ 
QH4         51. Girardet Raymond                    47 Nyon                          47.40,7     11.30,5  (9320)   ¦ 
SD2         15. Girardet Veronique                  74 Yverdon-les-Bains           1:38.53,1     22.47,2  (4304)   ¦ 
QH2         80. Girardin Alexandre                  75 Morges                        43.16,4     11.47,2  (7850)   ¦ 
SH2        238. Girardin Christophe                 73 Auboranges                  1:38.02,6     30.48,4  (4305)   ¦ 
SD2         45. Girardot Julie                      74 F-Besancon                  1:45.22,9     29.17,0  (4306)   ¦ 
SH3        464. Girardot Philippe                   60 Sprinter Club Arlesien II   1:55.22,3     44.22,1  (4307)   ¦ 
K3          20. Girardoz Florian                    94 La Tour-de-Peilz              17.56,7      2.01,1 (10131)   ¦ 
MH2         61. Giraud Patrice                      67 Spiridon 87-LAC I           3:05.42,6     53.01,6   (793)   ¦ 
SD3        269. Giraud-Secretant Saïda              59 F-Clarafond                 2:18.48,4     56.40,0  (4308)   ¦ 
SH4        256. Girault Philippe                    53 F-Annecy                    2:03.38,7     46.40,1  (4309)   ¦ 
QD2         75. Giriens Monica                      67 Châtillens                    53.39,2     12.32,9  (7852)   ¦ 
QH2        100. Giriens Pierre-Yves                 72 Lausanne                      44.34,4     13.05,2  (7853)   ¦ 
MH3        137. Girod Bernard                       63 F-Pierrefontaine les Vara   3:22.52,1     48.33,6   (794)   ¦ 
SH4        234. Girod Jacques                       52 F-Champagnole               2:00.34,2     43.35,6  (4310)   ¦ 
SH2        696. Giroud Pascal                       73 giroudp@post.ch             2:01.34,6     54.20,4  (4311)   ¦ 
QH5         45. Giroud Roland                       45 Renens VD                     56.04,9     14.12,4  (7854)   ¦ 
SD3        288. Giroud Véronique                    65 Blonay                      2:26.07,8   1:03.59,4  (4312)   ¦ 
SH2        124. Giuliano Angelo                     72 Chernex                     1:30.54,3     23.40,1  (4314)   ¦ 
SD3        148. Gjermundsen Pia                     59 Founex                      2:00.56,7     38.48,3  (4315)   ¦ 
MH2         30. Glardon Jean-Daniel                 70 Chêne-Bourg                 2:58.25,9     45.44,9   (795)   ¦ 
QH4         72. Glardon Mick                        53 Lully VD                      49.35,5     13.25,3  (7859)   ¦ 
SD3        261. Glauser Anita                       61 Studen                      2:16.08,2     53.59,8  (4316)   ¦ 
MH2         13. Glauser Francois                    69 Marathoniens Neuchatelois   2:48.18,2     35.37,2   (797)   ¦ 
SH2        258. Glauser Matthias                    73 Kehrsatz                    1:38.48,5     31.34,3  (4318)   ¦ 
SH3        499. Glauser Roger                       64 Studen BE                   1:57.54,7     46.54,5  (4319)   ¦ 
MD3        122. Gleim Kim                           63 Arthritis Society I         5:17.17,5   2:13.55,6  (2097)   ¦ 
QD3        148. Glez Elisabeth                      59 Pully                         58.50,7     18.59,4  (7860)   ¦ 
SH4        161. Gloor Ruedi                         52 Züri-Wädli                  1:52.28,0     35.29,4  (4321)   ¦ 
MD2         34. Gloor Susan                         67 Basel                       3:50.28,9     47.52,7   (798)   ¦ 
QH2         13. Gloor Thomas                        72 Aletsch Express Oberwalli     36.07,8      4.38,6  (9124)   ¦ 
MH2        311. Glur Daniel                         66 Jona                        3:54.50,5   1:42.09,5   (799)   ¦ 
MH4         95. Gmünder Heinz                       53 Bern                        3:44.17,4     46.55,8   (800)   ¦ 
K2           6. Gmür Basil                          95 Schöftland                    16.47,8      0.50,6 (11295)   ¦ 
K4          24. Gmür Bastian                        92 Schöftland                    16.48,2      3.05,1 (10380)   ¦ 
QD3         21. Gmur Martine                        57 Epalinges                     48.52,6      9.01,3  (9125)   ¦ 
QH3        249. Gmur Philippe                       58 Epalinges                     53.53,9     20.26,7  (9126)   ¦ 
QD3        115. Gnaegi Brigitte                     59 Corcelles NE                  57.19,4     17.28,1  (7861)   ¦ 
QH4         36. Gnaegi Hubert                       54 Corcelles                     45.24,1      9.13,9  (7862)   ¦ 
SD3        180. Gnehm Susanna                       62 Zuzwil                      2:04.37,0     42.28,6  (4322)   ¦ 
QD2        253. Gobalet Sandrine                    68 Lausanne                    1:08.14,5     27.08,2  (7863)   ¦ 
MH1         69. Gobat Dominique                     79 Lausanne                    3:41.28,0   1:24.52,1   (801)   ¦ 
MD3        110. Gobbi Eva                           60 Zürich                      4:51.13,0   1:47.51,1   (802)   ¦ 
SH1        241. Gobet Cédric                        77 Le Grand-Saconnex           1:47.41,5     40.43,7  (4324)   ¦ 
MH4        157. Gobet Jacques                       53 Bulle                       3:55.54,7     58.33,1  (2098)   ¦ 
R garç      13. Gobet Malik                         89 Longirod                    1:12.57,8     27.22,3 (12139)   ¦ 
MH4        240. Godard Jean-Paul                    55 F-Saint-Paër                4:34.23,8   1:37.02,2   (803)   ¦ 
SH3        247. Godel Daniel                        65 Eysins                      1:42.53,1     31.52,9  (4325)   ¦ 
QH2        271. Godin Jean-Philippe                 71 Lausanne                      57.03,6     25.34,4  (8029)   ¦ 
K2          70. Goël Arthur                         96 Yverdon-les-Bains             22.15,5      6.18,3 (11096)   ¦ 
K7          24. Goel Manon                          96 Carrouge VD                   22.20,0      5.10,0 (11097)   ¦ 
K8          40. Goel Melanie                        93 Carrouge VD                   22.49,0      7.38,8 (10132)   ¦ 
SD3        107. Goeser Doris                        56 Biel/Bienne                 1:56.30,3     34.21,9  (4326)   ¦ 
MH4        130. Goetsch Otto                        46 Bischofszell                3:51.30,7     54.09,1   (804)   ¦ 
QH3         46. Goetschi Bernard                    61 Vufflens-la-Ville             41.01,5      7.34,3  (7864)   ¦ 
QD3         60. Goetschi Christine                  64 Vufflens-la-Ville             52.41,6     12.50,3  (7865)   ¦ 
QD2         77. Goetschi Danesi Nicole              66 Lonay                         53.53,8     12.47,5  (7866)   ¦ 
QH1        114. Goetschi Quentin                    90 Vufflens-la-Ville             44.14,9     12.47,8  (7867)   ¦ 
QD4         56. Gohl Marlyse                        46 Pully                       1:02.29,8     18.05,3  (7868)   ¦ 
QH4        115. Goin Jean-Francois                  47 Froideville                   57.06,6     20.56,4  (7869)   ¦ 
SH3         30. Gois Manuel                         59 Aigle                       1:22.03,7     11.03,5  (4327)   ¦ 
SH2        184. Gojanovic Boris                     73 Lausanne                    1:35.31,0     28.16,8  (4328)   ¦ 
QD1        195. Golay Audrey                        87 Denges                      1:00.20,9     24.19,7  (7870)   ¦ 
Walk       ---  Golay Evelyne                       61 Forel (Lavaux)              1:24.21,8     33.35,9 (13133)   ¦ 
QD1         80. Golay Gillian                       86 Le Sentier                    50.49,3     14.48,1  (7873)   ¦ 
Walk       ---  Golay James                         64 Forel (Lavaux)              1:10.59,5     20.13,6 (13134)   ¦ 
SH3        498. Golay Michel                        60 Founex                      1:57.53,8     46.53,6  (4329)   ¦ 
R Hom      116. Goldenberg Stephane                 64 Geneva                      1:13.31,9     30.56,4 (12140)   ¦ 
SD2          7. Göldi Marlis                        67 Bütschwil                   1:26.19,7     10.13,8  (4330)   ¦ 
QD3        196. Goldsmith Ruth                      58 GB-Bexleyheath DA76JS       1:04.05,9     24.14,6  (9127)   ¦ 
SH3        123. Goldsmith Steve                     63 GB-Bexleyheath DA76JS       1:35.49,8     24.49,6  (6550)   ¦ 
QD3         71. Gollut Elisabeth                    61 Lausanne                      53.50,8     13.59,5  (7877)   ¦ 
SH4        121. Gomez Julio                         53 Lausanne                    1:47.09,8     30.11,2  (4331)   ¦ 
SH3         84. Goncalves Gualter                   63 Pully                       1:31.13,3     20.13,1  (4332)   ¦ 
MH3        500. Gondard-Mary Bruno                  63 F-Vienne                    4:12.56,8   1:38.38,3   (807)   ¦ 
SD4         59. Gonet Monique                       52 Crissier                    2:11.48,6     41.54,1  (4333)   ¦ 
SH3        216. Gonnet Pascal                       64 F-Bourgoin                  1:41.34,5     30.34,3  (4334)   ¦ 
QD1         14. Gontara Sirine                      84 F-Les Rousses                 42.03,0      6.01,8  (7878)   ¦ 
QD2         73. Gonvers Carol                       71 Villars-sous-Yens             53.37,3     12.31,0  (9227)   ¦ 
QH2        204. Gonvers Cédric                      70 Villars-sous-Yens             50.58,6     19.29,4  (9226)   ¦ 
QD3        201. Gonzales Hogge Anne-Marie           64 Lausanne                    1:05.30,2     25.38,9  (7879)   ¦ 
QD3         96. Gonzales Marie                      63 Genève                        55.37,0     15.45,7  (7880)   ¦ 
SD3         36. Gonzalez Angela                     58 Greifensee                  1:45.26,4     23.18,0  (4335)   ¦ 
MH3        416. Gonzalez José                       61 Aubonne                     3:56.48,8   1:22.30,3   (808)   ¦ 
QH2        192. Gonzalez José                       68 Montherod                     50.09,8     18.40,6  (7882)   ¦ 
SH3        546. Gonzalez José                       64 Genève                      2:02.32,1     51.31,9  (4337)   ¦ 
K3          68. Gonzalez Lopez Daniel               94 Lausanne                      22.43,2      6.47,6 (10134)   ¦ 
K1          40. Gonzalez Lopez Fabian               97 Lausanne                      25.39,7      7.51,0 (11100)   ¦ 
SH2         26. Gonzalez Sebastien                  69 Châtel-St-Denis             1:17.52,4     10.38,2  (4338)   ¦ 
MH3        280. Goode Paul                          58 Worblaufen                  3:37.41,3   1:03.22,8   (809)   ¦ 
QD3        197. Goodman Sarah                       58 Leysin                      1:04.35,7     24.44,4  (7883)   ¦ 
Walk       ---  Goodwin Kathy                       51 GB-Kent DA26BT              1:41.39,3     50.53,4 (13135)   ¦ 
QH4        114. Goodwin Syd                         50 GB-Kent DA26BT                57.04,7     20.54,5  (7884)   ¦ 
SH3        665. Goretti Alessandro                  65 Lausanne                    2:19.55,4   1:08.55,2  (4341)   ¦ 
SH2        606. Gorgerat Eric                       67 TL I                        1:55.10,9     47.56,7  (4342)   ¦ 
MH1         53. Gorgerat Jean-Philippe              76 Bern                        3:31.08,1   1:14.32,2   (811)   ¦ 
SD1        147. Gorraez Jimena                      77 GB-London NW88DH            2:11.40,1     53.31,7  (4343)   ¦ 
SH1        250. Gosse Pierre                        77 F-Athis-mons                1:48.56,3     41.58,5  (4344)   ¦ 
QH1        203. Gossweiler Xavier                   85 Vevey                         50.19,7     18.52,6  (7885)   ¦ 
SD1        124. Gosteli Anita                       79 Bern                        2:05.35,0     47.26,6  (4345)   ¦ 
QH2        186. Gosteli Michel                      70 Onex                          49.59,6     18.30,4  (7886)   ¦ 
SD1        154. Gosteli Sarah                       81 Mühleberg                   2:13.01,8     54.53,4  (4346)   ¦ 
MH2        313. Gostner Walter                      71 I-Mals                      3:54.58,9   1:42.17,9   (815)   ¦ 
SH2        771. Gote Peter                          75 Spiez                       2:11.39,9   1:04.25,7  (4347)   ¦ 
SD2        130. Gothuey Marie-Claire                74 Châtel-St-Denis             1:58.47,4     42.41,5  (4348)   ¦ 
SD4         47. Goto Keiko                          53 Tokyo CTI Sports II         2:08.54,1     38.59,6  (4349)   ¦ 
K6           7. Gottraux Gea                        97 Etagnières                    21.11,0      1.31,3 (11101)   ¦ 
QH1         79. Gottraux Yann                       77 Denges                        42.00,6     10.33,5  (7887)   ¦ 
SH3        470. Götz Raymond                        62 Neuchâtel                   1:55.51,5     44.51,3  (4350)   ¦ 
MH3        244. Gouache Antoine                     56 Panet Tour I                3:33.45,4     59.26,9   (816)   ¦ 
MH3         37. Gouin Bruno                         60 F-Annecy                    3:02.10,0     27.51,5   (817)   ¦ 
QD1        165. Gouin Sandra                        76 Coppet                        58.14,4     22.13,2  (7888)   ¦ 
SD2        110. Goumaz Guillemette                  71 Renens VD                   1:56.40,4     40.34,5  (4351)   ¦ 
K2          89. Goumaz Lionel                       96 Renens VD                     25.19,0      9.21,8 (11102)   ¦ 
K3          39. Goumaz Maxime                       93 Renens VD                     19.49,9      3.54,3 (10136)   ¦ 
MH2        141. Gournay Cyril                       70 F-Pontarlier                3:23.45,8   1:11.04,8   (818)   ¦ 
SH3        146. Goury Michel                        59 F-Bourgoin-jallieu          1:36.52,8     25.52,6  (4352)   ¦ 
Walk       ---  Goy Chric                           62 Montcherand                 1:40.43,1     49.57,2 (13136)   ¦ 
MD3         28. Goy Filomena                        63 Reverolle                   3:47.36,9     44.15,0   (819)   ¦ 
QH3        296. Goy Rene                            62 St-Saphorin-Morges            57.56,9     24.29,7  (7889)   ¦ 
QD3        190. Goy-Roupsy Isabelle                 65 St-Saphorin-Morges          1:03.28,1     23.36,8  (7891)   ¦ 
QH3        278. Goy Yvon                            61 Lausanne                      56.05,2     22.38,0  (7890)   ¦ 
QD3         82. Gozel Marisa                        59 Vinzel                        54.31,5     14.40,2  (7892)   ¦ 
SD1        114. Graber Deborah                      76 La Chaux-de-Fonds           2:03.50,8     45.42,4  (4353)   ¦ 
K6           4. Graber Noemie                       97 Premier                       20.48,6      1.08,9 (11103)   ¦ 
K8          45. Graber Sylvie                       94 Premier                       23.13,6      8.03,4 (10137)   ¦ 
QH2        297. Graber Yvan                         75 Morges                      1:01.34,8     30.05,6  (7893)   ¦ 
K9          46. Grace Corella                       91 Lausanne                      26.52,5     12.04,3 (10344)   ¦ 
SH1         52. Graf Andreas                        76 La Tour-de-Peilz            1:25.47,0     18.49,2  (4355)   ¦ 
QD1         41. Graf Geraldine                      84 Oron-la-Ville                 46.32,2     10.31,0  (7894)   ¦ 
SH4        184. Graf Michael                        55 D-Frankfurt                 1:53.56,7     36.58,1  (6736)   ¦ 
MH2         41. Graf Peter                          66 Zürich                      3:00.02,7     47.21,7   (820)   ¦ 
QH4         41. Graf Philippe                       55 Oron-la-Ville                 46.31,4     10.21,2  (7895)   ¦ 
SH2        693. Graf Rene                           74 Cheseaux-Noréaz             2:00.59,1     53.44,9  (4356)   ¦ 
QH4         86. Graf Walter                         55 Pully                         51.45,0     15.34,8  (7897)   ¦ 
SD4         46. Graff-Amaudruz Monique              52 Bernex                      2:08.33,9     38.39,4  (6506)   ¦ 
QD1         29. Graff Valerie                       87 Bernex                        44.56,4      8.55,2  (9129)   ¦ 
QD1        119. Grämiger Patricia                   82 Bern                          55.11,6     19.10,4  (7898)   ¦ 
K8          53. Grand Clevia                        94 Cressier NE                   24.22,2      9.12,0 (10138)   ¦ 
Walk       ---  Grand Daniela                       61 Cressier NE                 1:20.13,0     29.27,1 (13137)   ¦ 
SH2        816. Grand Dominique                     71 Lausanne                    2:56.27,7   1:49.13,5  (6731)   ¦ 
QH2          9. Grand Julien                        75 Schaefer Sports et Mode I     35.04,6      3.35,4  (7899)   ¦ 
K4          61. Grand Loric                         91 Cressier NE                   20.27,3      6.44,2 (10139)   ¦ 
QD3        137. Grandchamp Nicole                   63 Lausanne                      58.17,6     18.26,3  (7900)   ¦ 
SD2        298. Grandchamp Valérie                  68 Vufflens-la-Ville           2:20.33,7   1:04.27,8  (4358)   ¦ 
SH3        666. Grandchamp Yves                     63 Vufflens-la-Ville           2:20.34,0   1:09.33,8  (6651)   ¦ 
SH1         35. Grandjanny Damien                   76 Prangins                    1:21.57,0     14.59,2  (4359)   ¦ 
K2          18. Grandjean Antoine                   95 Bottens                       18.00,5      2.03,3 (11105)   ¦ 
SH3        183. Grandjean Bernard                   59 Leysin                      1:39.54,8     28.54,6  (4360)   ¦ 
Walk       ---  Grandjean Christiane                56 Monthey                     1:19.27,0     28.41,1 (13138)   ¦ 
Walk       ---  Grandjean Daniel                    56 Monthey                     1:19.26,2     28.40,3 (13139)   ¦ 
QH1         30. Grandjean Fabrice                   90 La Chaux-de-Fonds             37.42,5      6.15,4  (9384)   ¦ 
K9          18. Grandjean Lisa                      92 Bottens                       19.11,3      4.23,1 (10140)   ¦ 
R Hom      135. Grandjean Michel                    63 La Tour-de-Peilz            1:31.03,6     48.28,1 (12143)   ¦ 
MH3        132. Grandjean Raphaël                   61 Le Locle                    3:21.57,5     47.39,0   (821)   ¦ 
MH2          5. Grandjean Sébastien                 68 Schaefer Sports et Mode I   2:45.02,7     32.21,7   (822)   ¦ 
SH3        163. Granelli Andrea                     65 Gilly                       1:38.08,0     27.07,8  (4362)   ¦ 
SH3        603. Grange Denis                        61 Genève                      2:07.43,3     56.43,1  (4363)   ¦ 
MH3        564. Grange Franck                       62 F-Besancon                  4:37.28,0   2:03.09,5   (823)   ¦ 
SD2          8. Grange-Pleisch Karin                66 La poste II                 1:31.04,9     14.59,0  (4364)   ¦ 
SD1         37. Grangier Aline                      76 Genève                      1:46.57,3     28.48,9  (4365)   ¦ 
SH1         41. Grangier Luc                        80 Riaz                        1:23.49,1     16.51,3  (4366)   ¦ 
MD1         18. Granlin Ingrid                      77 Arthritis Society I         3:54.33,1     53.30,3   (824)   ¦ 
SH3        430. Grantham Robert                     64 Ettingen                    1:52.50,3     41.50,1  (4367)   ¦ 
MH3          3. Gras Xavier                         63 F-Chambery                  2:44.22,3     10.03,8   (825)   ¦ 
QH5         70. Grauer Hansjörg                     43 Zürich                      1:07.36,0     25.43,5  (7901)   ¦ 
QD1        209. Grauer Muriel                       77 Vevey                       1:01.53,2     25.52,0  (7902)   ¦ 
SH3        380. Grauersen Lars                      65 DK-Niva                     1:50.09,9     39.09,7  (6598)   ¦ 
SH2        387. Graves Jeff                         68 Lausanne                    1:43.54,4     36.40,2  (4368)   ¦ 
SH4        182. Graves Markus                       48 GB-Kent DA96RE              1:53.55,0     36.56,4  (4369)   ¦ 
SH3         68. Grawana Claude                      63 Ricoh Running Team I        1:29.04,2     18.04,0  (4370)   ¦ 
QH3         35. Greb Jörg                           62 Aarau                         39.53,5      6.26,3  (9176)   ¦ 
QH2         38. Grebensek Marko                     66 Riehen                        39.33,8      8.04,6  (9261)   ¦ 
QH1        185. Gregoretti Raphaël                  78 Sierre                        49.22,7     17.55,6  (7903)   ¦ 
MH2        334. Grell Stefan                        68 D-Feuchtwangen              3:58.18,8   1:45.37,8   (826)   ¦ 
SH5         93. Gremaud Gerald                      39 Le Jordil                   2:24.42,5   1:03.04,1  (6745)   ¦ 
SD4          3. Gremaud Lise-Louise                 49 Le Jordil                   1:36.58,9      7.04,4  (6746)   ¦ 
SH2        750. Gremion Christian                   67 Palézieux-Village           2:07.55,0   1:00.40,8  (4372)   ¦ 
QH3        224. Gremion Daniel                      58 Eclépens                      52.30,8     19.03,6  (7904)   ¦ 
K8          28. Gremion Lea                         94 Eclépens                      20.44,4      5.34,2 (10141)   ¦ 
K3          73. Gremion Robin                       94 Epalinges                     23.36,3      7.40,7 (10142)   ¦ 
QH5         28. Grenak Istvan                       29 Petit-Lancy                   53.16,3     11.23,8  (7905)   ¦ 
QH3        162. Grenier Jean-Luc                    62 F-St étienne                  48.54,7     15.27,5  (7906)   ¦ 
QD3         55. Grenier Sylvie                      62 F-St étienne                  52.21,2     12.29,9  (7907)   ¦ 
QH4        136. Greppin Pierre                      49 Vevey                       1:01.50,1     25.39,9  (7908)   ¦ 
SH3        442. Gressin Dominique                   56 Coureur sans frontière II   1:53.44,0     42.43,8  (4373)   ¦ 
SH3        651. Gretener Jean-Charles               62 Morges                      2:15.58,1   1:04.57,9  (4374)   ¦ 
SH3        574. Greter Jean-Pierre                  61 Sion                        2:05.13,4     54.13,2  (4375)   ¦ 
SD2         25. Grezet Sylvie                       75 Genève                      1:42.28,8     26.22,9  (4377)   ¦ 
SH3        460. Grichting Philipp                   65 Neuenegg                    1:54.43,7     43.43,5  (4378)   ¦ 
MH2         16. Grieder Frank                       74 Pontresina                  2:48.45,9     36.04,9   (827)   ¦ 
SD1          8. Gries Susanne                       76 Port                        1:23.54,9      5.46,5  (6857)   ¦ 
QD2        202. Grieshaber Helene                   70 Lausanne                    1:02.48,2     21.41,9  (7909)   ¦ 
SH5          2. Griffon Max                         45 Chernex                     1:24.25,1      2.46,7  (4379)   ¦ 
SD5          6. Grigio Valeria                      42 Marciatori Gorizia I        2:18.56,3     26.59,7  (4380)   ¦ 
SH2        388. Grigolli Sandro                     67 I-Mori                      1:43.55,4     36.41,2  (4381)   ¦ 
MH2        292. Grillet Christophe                  71 F-Grenoble                  3:52.33,1   1:39.52,1   (828)   ¦ 
K4          22. Grillon Baptiste                    91 F-Pontarlier                  16.39,2      2.56,1 (10143)   ¦ 
MH3         29. Grillon Etienne                     65 F-Pontarlier                2:59.19,8     25.01,3   (829)   ¦ 
QD2         27. Grillon Karine                      68 F-Pontarlier                  48.44,5      7.38,2  (7910)   ¦ 
K8          29. Grillon Lea                         94 F-Pontarlier                  20.50,5      5.40,3 (10144)   ¦ 
MH2        258. Grillot Ralph                       68 F-Montagnieu                3:43.20,4   1:30.39,4   (830)   ¦ 
QH3         20. Grilo Guilherme                     59 Monthey                       38.00,5      4.33,3  (7911)   ¦ 
MH3        220. Grimm Christian                     60 Zuerich                     3:31.01,9     56.43,4   (831)   ¦ 
SH4         65. Grimsditch Peter                    51 F-Divonne-les-Bains         1:39.23,4     22.24,8  (4382)   ¦ 
K7          25. Grin Inès                           95 Carrouge                      22.38,9      5.28,9 (11106)   ¦ 
QH1        244. Grin Julien                         81 Onnens                        55.20,6     23.53,5  (7912)   ¦ 
K1          49. Grin Martial                        98 Carrouge                      27.20,7      9.32,0 (11107)   ¦ 
SD4         16. Grindu Christiane                   50 Moutier                     1:55.59,6     26.05,1  (4383)   ¦ 
SH4        117. Grindu Louis                        47 Moutier                     1:46.59,2     30.00,6  (4384)   ¦ 
K1           4. Grisel Adrian                       98 Founex                        18.58,5      1.09,8 (11108)   ¦ 
SH3        218. Grisoni Gérald                      58 Corseaux                    1:41.37,7     30.37,5  (6558)   ¦ 
QD3        204. Grisoni Procacci                    63 Vevey                       1:06.02,4     26.11,1  (7913)   ¦ 
MH2        322. Grisoni Sandro                      71 Vevey                       3:56.32,7   1:43.51,7   (832)   ¦ 
QD5          3. Grivel Gisele                       42 Cortaillod                    56.20,7      8.01,9  (7914)   ¦ 
SH3        452. Grize Serge                         58 St-Prex                     1:54.18,8     43.18,6  (4386)   ¦ 
MH2         80. Gröber Andreas                      70 Winterthur                  3:11.07,9     58.26,9   (833)   ¦ 
QH1         74. Grobet Joel                         88 Grandvaux                     41.44,2     10.17,1  (7915)   ¦ 
SD4         26. Grobety Annick                      55 Estavayer-le-Lac            1:58.56,1     29.01,6  (4387)   ¦ 
MH3        338. Grolimund Pascal                    61 Sport'Ouverte I             3:44.27,6   1:10.09,1  (2142)   ¦ 
MH2        204. Grolleau Georges                    67 Hospitaliers Toulon I       3:36.22,7   1:23.41,7   (834)   ¦ 
MH2        291. Grornendijk Joshua                  73 Horgen                      3:52.17,8   1:39.36,8  (2202)   ¦ 
SH1        147. Grosjean Eric                       78 Hauterive NE                1:38.24,0     31.26,2  (6797)   ¦ 
Walk       ---  Grosjean Isabelle                   63 Rolle                       1:26.58,3     36.12,4 (13140)   ¦ 
SH3        668. Grosjean Laurent                    57 Ollon VD                    2:22.53,4   1:11.53,2  (6578)   ¦ 
QD2          1. Grosjean Maryanne                   72 Montézillon                   41.06,3       -----  (7782)   ¦ 
QD1        153. Grosjean Stephanie                  86 Epalinges                     57.21,3     21.20,1  (9189)   ¦ 
MH4         15. Gross Gian                          55 Châtel-St-Denis             3:10.43,1     13.21,5   (835)   ¦ 
QH1         44. Grossglauser Jean-Pierre            85 Neuchâtel                     39.33,9      8.06,8  (7916)   ¦ 
Walk       ---  Grossi Evelyne                      63 Genève                      1:28.36,2     37.50,3 (13141)   ¦ 
MH3        569. Grossniklaus Hans-Jürgen            60 Thun                        4:38.25,0   2:04.06,5  (2197)   ¦ 
QD3        193. Grossrieder Helene                  64 Basel                       1:03.56,4     24.05,1  (7917)   ¦ 
QD4          8. Gruaz Edith                         50 Vufflens-la-Ville             49.36,4      5.11,9  (9181)   ¦ 
MH5         45. Gruaz Francis                       43 Châtelaine                  4:42.26,7   1:43.18,0   (837)   ¦ 
SD2         60. Gruber Kathrin                      69 Chexbres                    1:49.09,7     33.03,8  (4390)   ¦ 
SH2        181. Gruber Roman                        71 Rütihof                     1:35.24,8     28.10,6  (4391)   ¦ 
MH2        212. Gruber Thomas                       70 Grandson                    3:37.08,2   1:24.27,2   (838)   ¦ 
MH4         44. Gruenig Michel                      50 Lutry                       3:29.33,9     32.12,3   (839)   ¦ 
MD2         23. Gruffaz Corinne                     73 F-Bonne                     3:41.39,3     39.03,1   (840)   ¦ 
MH2        251. Gruffaz Olivier                     68 F-Bonne                     3:41.31,3   1:28.50,3   (841)   ¦ 
MD2         70. Grunenfelder Anita                  71 Baar                        4:28.10,8   1:25.34,6   (842)   ¦ 
SH2        243. Grünenfelder Lukas                  75 Zürich                      1:38.10,9     30.56,7  (4393)   ¦ 
MH4         49. Gruner Bernard                      54 F-Saverne                   3:30.22,1     33.00,5   (843)   ¦ 
SH2         96. Grünig Simon                        75 Bern                        1:28.20,9     21.06,7  (4394)   ¦ 
SH2        669. Grünwald Patrick                    68 Fribourg                    1:58.38,2     51.24,0  (4395)   ¦ 
SH2        453. Gschwend Christian Walter           66 Lachen SZ                   1:47.10,3     39.56,1  (4396)   ¦ 
MH2         31. Gsell Daniel                        71 Zuerich                     2:58.55,9     46.14,9   (845)   ¦ 
SH5         83. Guadagnino Carmine                  35 Marciatori Gorizia I        2:16.35,5     54.57,1  (4397)   ¦ 
Walk       ---  Guadagnino Mara                     97 I-Gorizia                   2:05.41,0   1:14.55,1 (11280)   ¦ 
Walk       ---  Guadagnino Tim                      96 I-Gorizia                   2:05.27,6   1:14.41,7 (11279)   ¦ 
QD1        264. Guadaramma Itzel                    85 Team les Roches             1:19.32,0     43.30,8  (7918)   ¦ 
K4          47. Gualter Da Silva Rui                92 Ecublens VD                   19.13,7      5.30,6 (10145)   ¦ 
K7          34. Guarino Léa                         96 Assens                        23.46,0      6.36,0 (11109)   ¦ 
SD3        117. Guarnero Anne-Marie                 58 La Tour-de-Peilz            1:57.48,2     35.39,8  (4398)   ¦ 
SH3        379. Guasto Jean-François                63 F-Bourgoin-jallieu          1:50.07,0     39.06,8  (4399)   ¦ 
SH3        370. Gubler Peter                        61 Winterthur                  1:49.32,0     38.31,8  (4400)   ¦ 
Walk       ---  Gubler Regula                       55 Genève                      1:29.07,8     38.21,9 (13142)   ¦ 
MH2        158. Gubser Rolf                         66 Gossau                      3:27.24,7   1:14.43,7   (846)   ¦ 
SH2        646. Gudjonsson Kristjan                 75 Baden                       1:57.26,0     50.11,8  (4401)   ¦ 
SH4        299. Guebert Rand                        54 F-Gex                       2:14.26,0     57.27,4  (4402)   ¦ 
QD2        183. Guenin Nathalie                     69 Ferreyres                   1:00.15,7     19.09,4  (7919)   ¦ 
QH2        126. Guenin Stephane                     68 Ferreyres                     45.43,5     14.14,3  (7920)   ¦ 
SH3        158. Guepratte Bernard                   63 F-Publier                   1:37.34,0     26.33,8  (4404)   ¦ 
SH5         44. Guerdat Georges                     43 Boudevilliers               1:53.59,9     32.21,5  (4405)   ¦ 
MH1         60. Gueritaud Francois                  80 F-Paris                     3:35.20,6   1:18.44,7   (847)   ¦ 
MH3        458. Guerra Jorge-Ricardo                56 Genolier                    4:03.44,0   1:29.25,5   (848)   ¦ 
SD4         55. Guerra-Sublet Martine               53 La poste II                 2:10.07,2     40.12,7  (4406)   ¦ 
MD3         19. Guerrero Marylène                   59 F-St.-Alban de Roche        3:42.38,9     39.17,0   (849)   ¦ 
SD2         11. Guerry Olivia                       71 F-Corzent                   1:36.57,0     20.51,1  (4408)   ¦ 
QH2        277. Guerry Patrice                      72 Penthalaz                     57.32,0     26.02,8  (7922)   ¦ 
Walk       ---  Guettinger Nadia                    76 Ecublens                    1:24.30,7     33.44,8 (13143)   ¦ 
K7          47. Guex Anouck                         95 Lausanne                      25.07,5      7.57,5 (11111)   ¦ 
K10         13. Guex Céline                         90 Carrouge                      19.26,9      3.38,6 (10146)   ¦ 
QH4        134. Guex Freddy                         46 Chernex                     1:01.06,3     24.56,1  (7923)   ¦ 
SH5         85. Guex Jean                           36 Bioley-Orjulaz              2:17.44,4     56.06,0  (4409)   ¦ 
SH1        183. Guex Jonas                          89 Allaman                     1:41.41,1     34.43,3  (6541)   ¦ 
SH2        435. Guex Marc-André                     66 Lausanne                    1:46.17,4     39.03,2  (4410)   ¦ 
Walk       ---  Guex Nathalie                       66 Lausanne                    1:35.18,7     44.32,8 (13144)   ¦ 
QH3        171. Guex Patrick                        62 Allaman                       49.24,5     15.57,3  (7925)   ¦ 
MH2        152. Guezennec Jean Charles              73 F-Beynost                   3:25.53,4   1:13.12,4   (850)   ¦ 
SH3         43. Gugger Francois                     64 Unicible                    1:24.39,0     13.38,8  (4411)   ¦ 
SH2         29. Guggisberg  Michael                 74 TV Länggasse Bern Homme     1:18.41,1     11.26,9  (6830)   ¦ 
Walk       ---  Guggisberg Jacqueline               61 Senarclens                  1:16.57,9     26.12,0 (13145)   ¦ 
QH1         47. Guggisberg Laurent                  90 Senarclens                    39.42,0      8.14,9  (7927)   ¦ 
Walk       ---  Gugler Adelaïde                     37 Eclépens                    1:22.21,0     31.35,1 (13146)   ¦ 
SD2        123. Guibat  Audrey                      74 Belmont-Lausanne            1:58.14,7     42.08,8  (6593)   ¦ 
QD2        124. Guibert Christine                   68 Pully                         56.27,5     15.21,2  (7928)   ¦ 
SD2        235. Guibert Melanie                     72 Luins                       2:09.06,8     53.00,9  (4413)   ¦ 
MH3        109. Guichou Jean-Noël                   60 F-Beaumont de Lomagne       3:16.26,2     42.07,7   (851)   ¦ 
QH3        180. Guignard Alain                      59 TL II                         49.57,2     16.30,0  (7931)   ¦ 
QH1          9. Guignard David                      88 Vaulion                       33.45,6      2.18,5  (7932)   ¦ 
QD1        167. Guignard Laetitia                   82 Vaulion                       58.19,3     22.18,1  (7933)   ¦ 
SD3        154. Guignard Lise                       61 Chavannes-Renens            2:01.32,9     39.24,5  (4415)   ¦ 
MD3         96. Guignard Martine                    63 Montpreveyres               4:29.30,6   1:26.08,7   (852)   ¦ 
SH4        178. Guignard Michel                     52 La Croix (Lutry)            1:53.41,1     36.42,5  (4416)   ¦ 
QD3        102. Guignard Mireille                   60 TL II                         56.01,5     16.10,2  (7934)   ¦ 
QD2         86. Guignard Nancy                      73 Lausanne                      54.18,6     13.12,3  (7935)   ¦ 
SH2        705. Guignard Olivier                    71 La Croix sur Lutry          2:02.28,5     55.14,3  (4417)   ¦ 
MH4         66. Guignard Philippe                   54 Vaulion                     3:36.19,3     38.57,7   (853)   ¦ 
SH4         96. Guignard Philippe                   51 Aubonne                     1:45.10,6     28.12,0  (4418)   ¦ 
SH4        183. Guignard René                       53 Vevey                       1:53.55,5     36.56,9  (6673)   ¦ 
SH3        271. Guignard Roland                     57 Prilly                      1:44.06,0     33.05,8  (4419)   ¦ 
SH2        186. Guigner Christophe                  68 Attalens                    1:35.34,7     28.20,5  (6582)   ¦ 
QD2        236. Guigner Sandrine                    69 Attalens                    1:06.24,6     25.18,3  (9191)   ¦ 
SH2        681. Guignet Joël                        73 Crissier                    2:00.01,2     52.47,0  (4420)   ¦ 
R Hom       90. Guignet Nicolas                     66 Cugy                        1:02.46,5     20.11,0 (12147)   ¦ 
MH3         50. Guignon Thierry                     65 F-HARGEN                    3:05.19,0     31.00,5  (2160)   ¦ 
SH1        184. Guigon Fabien                       83 F-Le Ruissey                1:41.43,5     34.45,7  (4421)   ¦ 
MD3         40. Guil Pascale                        62 F-Cadolive                  3:57.05,5     53.43,6   (854)   ¦ 
MH4        104. Guilbaud Jean-Michel                53 Les Marathons de l'Europe   3:46.35,8     49.14,2   (855)   ¦ 
MD2         14. Guillemaut Elisabeth                71 F-Branges                   3:32.01,3     29.25,1   (856)   ¦ 
MH2        196. Guillemin Dominique                 74 Lavigny                     3:33.58,0   1:21.17,0   (857)   ¦ 
SH2        241. Guillemin Pascal                    67 Apples                      1:38.08,9     30.54,7  (4422)   ¦ 
SH3        538. Guillet Olivier                     61 Villeneuve                  2:01.37,5     50.37,3  (4423)   ¦ 
QD2        276. Guillon-Cottard Mylene              71 Ste AS BRED III             1:20.38,9     39.32,6  (7936)   ¦ 
R Hom      122. Guillon-Cottard Stéphane            67 Ste AS BRED IV              1:17.39,6     35.04,1 (12149)   ¦ 
SD1         30. Guilloud Livia                      80 Clarens                     1:43.35,8     25.27,4  (4424)   ¦ 
QH4         94. Guinard Jean-Philippe               55 La Conversion                 52.48,8     16.38,6  (9270)   ¦ 
QH2        147. Guindre Jérôme                      69 Clarens                       47.42,6     16.13,4  (7937)   ¦ 
MH3        150. Guirao Andre                        58 F-Saint Etienne             3:24.21,5     50.03,0   (859)   ¦ 
MH2        318. Guisolan Thierry                    73 Cheseaux-Lausanne           3:55.41,7   1:43.00,7  (2154)   ¦ 
SH1        211. Guitton Pierre                      85 Lausanne                    1:44.34,9     37.37,1  (6571)   ¦ 
Walk       ---  Gull Jacqueline                     65 Nänikon                     1:31.41,0     40.55,1 (13149)   ¦ 
MH2         97. Gumy Daniel                         67 Corcelles                   3:14.51,5   1:02.10,5   (860)   ¦ 
QH2         86. Gundersen Odd Inge                  70 Conoco Philips I              43.40,4     12.11,2  (7938)   ¦ 
SH3        413. Gundi René                          57 Glis                        1:52.00,9     41.00,7  (4426)   ¦ 
SD2        266. Gungerich Ariane                    69 Bern                        2:13.13,6     57.07,7  (4427)   ¦ 
SH3        664. Günther John                        65 Niederönz                   2:19.30,0   1:08.29,8  (4428)   ¦ 
Walk       ---  Gunther Nicolas                     70 Nyon                        1:24.53,8     34.07,9 (13150)   ¦ 
Walk       ---  Gunther Véronique                   69 Bursins                     1:31.11,6     40.25,7 (13151)   ¦ 
SH2        753. Guntz Christophe                    70 La Tour-de-Peilz            2:08.06,0   1:00.51,8  (4429)   ¦ 
MD2         28. Güntzel Sara                        69 Zürich                      3:47.07,2     44.31,0   (861)   ¦ 
SH5          8. Gurtner Roland                      45 Biel/Bienne                 1:36.40,9     15.02,5  (4430)   ¦ 
SH2        381. Gurtner Yann                        75 Lausanne                    1:43.31,2     36.17,0  (4431)   ¦ 
QD4         37. Gurzeler Marlis                     53 Arosa                         58.39,6     14.15,1  (7939)   ¦ 
QD1         92. Gurzeler Ursina                     83 Bern                          52.20,9     16.19,7  (7940)   ¦ 
MH1         59. Gustavsson Simon                    78 Zürich                      3:34.50,3   1:18.14,4   (862)   ¦ 
MH3        264. Gustiaux Serge                      61 F-Fessenheim                3:36.18,3   1:01.59,8   (863)   ¦ 
SD3        290. Gutowski Charlotte                  57 Arthritis Society II        2:27.09,2   1:05.00,8  (4432)   ¦ 
MD1          4. Gutzwiller Christine                82 Winterthur                  3:21.08,0     20.05,2   (864)   ¦ 
MH2         66. Guy Christophe                      70 D-Immendingen               3:07.17,5     54.36,5   (865)   ¦ 
MH3         20. Guyot Anthony                       61 Mézières VD                 2:58.06,2     23.47,7   (866)   ¦ 
SH5         95. Guyot Gilbert                       44 Strasser-Loichot Montbéli   2:27.34,3   1:05.55,9  (4434)   ¦ 
SH3        560. Guyot Yvan                          65 Vernier                     2:04.00,0     52.59,8  (4435)   ¦ 
QH1        272. Guzman Camilo                       79 Lausanne                    1:04.45,1     33.18,0  (7941)   ¦ 
SD2         22. Guzzi Barbara                       68 I-Pesaro                    1:41.21,4     25.15,5  (4436)   ¦ 
SD1         56. Gwinner Simone                      78 Saanen                      1:53.18,6     35.10,2  (4437)   ¦ 
SH2        246. Gysin Andreas                       75 Frenkendorf                 1:38.19,2     31.05,0  (4439)   ¦ 

total 592



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.