Lausanne Marathon 2005 - par nom "F"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SD1         24. Fabjan Cornelia                     76 Bernex                      1:40.43,7     22.35,3  (4054)   ¦ 
SH3         37. Fabre Jean-Luc                      65 Carouge GE                  1:23.39,4     12.39,2  (6546)   ¦ 
MH1        105. Fabregues Julien                    76 F-Besancon                  4:20.01,9   2:03.26,0   (653)   ¦ 
QD2         58. Faggion Annick                      68 Bussigny-Lausanne             52.16,4     11.10,1  (7682)   ¦ 
SD4         65. Faguet Yvette                       47 Spiridon 87 - LAC II        2:17.20,0     47.25,5  (4056)   ¦ 
QD2        168. Faine Valérie                       70 Ferreyres                     59.39,9     18.33,6  (7683)   ¦ 
SH1        277. Fairgrieve Harard                   86 Oron-la-Ville               1:52.29,6     45.31,8  (6722)   ¦ 
R Dam       19. Faivre Florence                     69 F-Pontarlier                1:03.07,5     14.21,3 (12101)   ¦ 
SD1        101. Falciola Magali                     76 Lausanne                    2:00.59,4     42.51,0  (4058)   ¦ 
SH4         98. Falconer Crawford                   53 Geneva                      1:45.33,5     28.34,9  (6500)   ¦ 
SH2        411. Falconnet Jean-Marc                 68 Cointrin                    1:44.41,0     37.26,8  (4059)   ¦ 
SH4        195. Falk Siegfried                      47 Essertines sur Rolle        1:55.35,4     38.36,8  (4060)   ¦ 
MH2        222. Faller Felix                        70 Flamatt                     3:38.40,2   1:25.59,2   (654)   ¦ 
MH4        125. Fallet Eric                         51 Boécourt                    3:51.05,5     53.43,9   (655)   ¦ 
SD1         69. Falque Stephanie                    84 F-Morzine                   1:55.23,2     37.14,8  (4061)   ¦ 
SH3        436. Faltejsek Petr                      63 Versoix                     1:53.06,0     42.05,8  (4062)   ¦ 
MH3        388. Famin Frédéric                      62 FLEP Athlétisme I           3:52.41,4   1:18.22,9   (656)   ¦ 
MH3        471. Fantou Michel                       58 F-Montreuil                 4:06.13,4   1:31.54,9   (657)   ¦ 
SH1        259. Faoro Sacha                         79 Crissier                    1:49.40,2     42.42,4  (4063)   ¦ 
K2          13. Fardel Armand                       95 Vufflens-la-Ville             17.15,5      1.18,3 (11075)   ¦ 
MH1         92. Fardel Joël                         87 Flanthey                    3:57.10,3   1:40.34,4   (658)   ¦ 
SD3        138. Farias Yenny                        63 Villeneuve VD               2:00.13,6     38.05,2  (4064)   ¦ 
SD2        295. Farina Biancamaria                  73 I-Trieste                   2:20.06,5   1:04.00,6  (4065)   ¦ 
QH2        196. Farina Piergiorgio                  71 Assens                        50.31,8     19.02,6  (7685)   ¦ 
R Dam       47. Farine Maud                         80 Cheseaux-Lausanne           1:19.46,1     30.59,9 (12103)   ¦ 
Walk       ---  Farinho Ana Maria                   65 Montherod                   1:21.05,0     30.19,1 (13112)   ¦ 
SD4         35. Farmer Maureen                      47 GB-Bexleyheath DA76AH       2:02.38,6     32.44,1  (4066)   ¦ 
SH4        249. Farmer Tony                         47 GB-Bexleyheath DA76AH       2:02.38,6     45.40,0  (4067)   ¦ 
SH3        444. Farnier Laurent                     65 F-Bourgoin Jallieu          1:53.58,4     42.58,2  (4068)   ¦ 
QD4         71. Farquet Eveline                     51 La tour de peilz            1:04.42,1     20.17,6  (7686)   ¦ 
SH3         60. Farquet Patrice                     62 Le Levron                   1:28.07,1     17.06,9  (4069)   ¦ 
SH2        734. Farrelly David                      73 Nyon                        2:05.44,8     58.30,6  (4070)   ¦ 
SH3         95. Farron Alain                        59 Lausanne                    1:32.27,9     21.27,7  (4071)   ¦ 
QD3         89. Farron Consuelo                     60 Lausanne                      54.57,1     15.05,8  (7688)   ¦ 
QH1        243. Farron Nicolas                      90 Lausanne                      54.50,3     23.23,2  (7690)   ¦ 
QH2        236. Farwell Robert                      70 F-Chamonix                    53.28,9     21.59,7  (7691)   ¦ 
QD2         64. Fasani Martina                      74 Zürich                        52.53,8     11.47,5  (7692)   ¦ 
MH2        173. Fasel Guido                         68 Düdingen                    3:29.48,1   1:17.07,1   (659)   ¦ 
QH5         26. Fasoletti Jean-Paul                 45 Lausanne                      52.31,5     10.39,0  (7693)   ¦ 
SH3        315. Fassbind Patrik                     64 Arth                        1:46.09,4     35.09,2  (6757)   ¦ 
QD2         10. Fassoletti Mary-Line                74 Leysin                        45.33,6      4.27,3  (7694)   ¦ 
R Hom       77. Fath Benoît                         76 F-Collonges sous Saleve       59.38,0     17.02,5 (12104)   ¦ 
MH3        525. Fatras Jacques                      61 F-Cran-Gevrier              4:20.37,2   1:46.18,7   (660)   ¦ 
SH2        522. Fauquet Michael                     72 F-Gex                       1:50.38,9     43.24,7  (4072)   ¦ 
MH5         44. Faure Antoine                       41 F-Bron                      4:40.25,8   1:41.17,1   (661)   ¦ 
SH1        238. Favez Sébastien                     78 Val d Illiez                1:47.13,0     40.15,2  (6501)   ¦ 
MH3        577. Favier Daniel                       58 F-Thonon les Bains          4:48.27,9   2:14.09,4  (2153)   ¦ 
MH3        377. Favrault Jean-François              61 Panet Tour I                3:51.15,6   1:16.57,1   (662)   ¦ 
SH3         61. Favre Alain                         60 St-Barthelemy               1:28.15,1     17.14,9  (4073)   ¦ 
SH3        477. Favre Alain                         60 Lausanne                    1:56.10,2     45.10,0  (4074)   ¦ 
MH2        383. Favre Cedric                        66 Chexbres                    4:25.28,2   2:12.47,2  (2120)   ¦ 
QD1        245. Favre Céline                        89 St-Barthélemy VD            1:05.46,6     29.45,4  (9297)   ¦ 
QH2        275. Favre Christian                     75 Lausanne                      57.28,8     25.59,6  (7696)   ¦ 
K3          61. Favre Damien                        93 Belmont-Lausanne              21.24,2      5.28,6 (10109)   ¦ 
SH2        221. Favre Daniel                        66 Genève                      1:37.24,5     30.10,3  (4075)   ¦ 
SH3        661. Favre Eric                          62 Champvent                   2:19.19,6   1:08.19,4  (4076)   ¦ 
K2          92. Favre François                      95 Lausanne                      29.13,7     13.16,5 (11076)   ¦ 
QH2        312. Favre Frederic                      72 Châtel-St-Denis             1:06.12,4     34.43,2  (7697)   ¦ 
QH4        129. Favre Jean-Baptiste                 55 Lausanne                      59.45,4     23.35,2  (7698)   ¦ 
SH3        389. Favre Jean-Marie                    63 Saxon                       1:50.40,7     39.40,5  (4077)   ¦ 
SH3         87. Favre Jean-Philip                   62 Thierrens                   1:31.38,1     20.37,9  (6716)   ¦ 
QH3        173. Favre Jean-Pierre                   56 Lausanne                      49.37,9     16.10,7  (7699)   ¦ 
QH1        102. Favre Jimmy                         91 Carrouge VD                   43.45,7     12.18,6  (9358)   ¦ 
MH2        297. Favre Laurent                       70 Vulliens                    3:53.00,6   1:40.19,6  (2121)   ¦ 
Walk       ---  Favre Manolita                      52 Lignerolle                  1:40.46,9     50.01,0 (13113)   ¦ 
K6          14. Favre Mélanie                       97 Belmont-Lausanne              23.25,8      3.46,1 (11077)   ¦ 
SH2        814. Favre Olivier                       66 Sainte-croix                2:37.09,6   1:29.55,4  (4079)   ¦ 
SH3        285. Favre Patrick                       62 Lausanne                    1:44.42,2     33.42,0  (4081)   ¦ 
K8          33. Favre Philippine                    94 Renens VD                     21.40,0      6.29,8 (10389)   ¦ 
R Hom      128. Favre Pierre                        43 Epalinges                   1:23.25,0     40.49,5 (12105)   ¦ 
SD3        115. Favre Sandra                        56 Ecublens                    1:57.45,8     35.37,4  (4082)   ¦ 
MD2         50. Favre Valerie                       67 Lutry                       4:04.03,1   1:01.26,9   (663)   ¦ 
SD3        300. Favre Valérie                       63 St-Barthélemy VD            2:29.43,0   1:07.34,6  (4083)   ¦ 
MH3          2. Favre Villy                         64 Marathoniens Neuchatelois   2:41.27,0      7.08,5   (664)   ¦ 
R Dam       49. Favre Ysaline                       80 Epalinges                   1:23.26,1     34.39,9 (12106)   ¦ 
MH4        177. Faydi Didier                        54 F-Isle                      4:02.09,6   1:04.48,0  (2085)   ¦ 
SH1         23. Fayet Claude                        76 Gland                       1:18.06,5     11.08,7  (4085)   ¦ 
SD2         53. Fayolle Christine                   66 F-Sayat                     1:47.29,4     31.23,5  (4086)   ¦ 
QH3        112. Fayolle Gerard                      59 F-Sayat                       46.06,9     12.39,7  (7701)   ¦ 
SD2         39. Federer Wenger Gabriela             69 Cham                        1:44.44,9     28.39,0  (4087)   ¦ 
SH1        324. Fehr Cyrill                         80 Prilly                      1:58.39,1     51.41,3  (6867)   ¦ 
QD2        153. Fehr Fouvy Nathalie                 68 Morges                        58.43,1     17.36,8  (7702)   ¦ 
SH1         79. Felber René                         76 Ittigen                     1:30.44,0     23.46,2  (4088)   ¦ 
MH4        136. Felchlin Walter                     51 Niederglatt                 3:52.32,6     55.11,0   (667)   ¦ 
R filles     1. Felder Coralie                      91 F-Mutzig                      48.43,2       ----- (12357)   ¦ 
SH2        425. Feldman Marc                        66 Chardonne                   1:45.23,8     38.09,6  (4089)   ¦ 
SD2         90. Feldman Sandrine                    71 Chardonne                   1:53.54,0     37.48,1  (4090)   ¦ 
MD2         80. Feldmann Regula                     73 Tägertschi                  4:39.05,8   1:36.29,6   (668)   ¦ 
QD1        127. Fellay Barbara                      80 Lourtier                      55.41,3     19.40,1  (7703)   ¦ 
SH2        311. Fellay Jean-Marc                    68 Gletterens                  1:41.03,6     33.49,4  (4091)   ¦ 
QH1         57. Fellay Yann                         88 Martigny-Croix                40.19,8      8.52,7  (7704)   ¦ 
MH3        126. Feller Richard                      62 Attalens                    3:19.17,8     44.59,3   (669)   ¦ 
Walk       ---  Feller Roland                       66 Bern                        1:30.14,6     39.28,7 (13115)   ¦ 
MH2        377. Felli Eric                          73 Préverenges                 4:22.44,5   2:10.03,5   (670)   ¦ 
QH3        127. Fercher Joseph                      61 Glis                          47.13,8     13.46,6  (7705)   ¦ 
QD2          2. Ferdinand Laurence                  66 F-La Garde                    42.11,7      1.05,4  (8185)   ¦ 
MH2        153. Ferdjani Samy                       71 Les Démons de Midi          3:25.54,6   1:13.13,6   (671)   ¦ 
SH2        791. Feret Yan-Eric                      68 Grandvaux                   2:16.41,6   1:09.27,4  (4095)   ¦ 
R Dam       38. Ferilli Laura                       77 Prilly                      1:13.56,3     25.10,1 (12108)   ¦ 
R Dam       37. Ferilli Romina                      75 Veytaux                     1:13.55,8     25.09,6 (12109)   ¦ 
QH3        256. Ferlizzo Tony                       61 F-Stutzheim                   54.30,2     21.03,0  (9286)   ¦ 
Walk       ---  Fernandes Henriqueta                64 Gland                       1:17.05,3     26.19,4 (13117)   ¦ 
K3          33. Fernandes Jonathan                  93 Chavannes-Renens              19.24,9      3.29,3 (10110)   ¦ 
SH1         68. Fernandez David                     76 E-Madrid                    1:28.53,3     21.55,5  (4096)   ¦ 
SH3        414. Fernandez Domingo                   64 TL I                        1:52.01,7     41.01,5  (4097)   ¦ 
MH1         27. Fernandez Johan                     79 F-Viuz en Sallaz            3:18.26,2   1:01.50,3   (672)   ¦ 
QH4         49. Fernandez Jose-Luis                 51 Cheseaux-Lausanne             47.35,2     11.25,0  (9147)   ¦ 
MH2        171. Fernandez Michel                    68 F-St Laurent en Grandvaux   3:29.25,1   1:16.44,1   (673)   ¦ 
K2          81. Fernandez Ramos Jon Ander           96 Lausanne                      24.13,2      8.16,0 (11078)   ¦ 
Walk       ---  Ferrando Catherine                  56 F-Amberieu en Bugey         1:04.11,9     13.26,0 (13118)   ¦ 
QH5         17. Ferraresi Willy                     40 Crissier                      50.22,6      8.30,1  (7708)   ¦ 
SH2        131. Ferrari Hubert                      68 Bernex                      1:31.30,2     24.16,0  (6844)   ¦ 
SH3        584. Ferrario Urs                        62 Walzenhausen                2:06.21,3     55.21,1  (4100)   ¦ 
SH2        677. Ferrario Vittorio                   67 Genève                      1:59.30,7     52.16,5  (4101)   ¦ 
MH4         37. Ferreira Agostino                   49 Les Acacias                 3:27.20,3     29.58,7   (674)   ¦ 
QD2        228. Ferreira Dos Santos Maria           68 Genève                      1:05.38,3     24.32,0  (7709)   ¦ 
SH2        117. Ferreira J.Carlos                   67 Marin-Epagnier              1:30.29,0     23.14,8  (4102)   ¦ 
MH2        265. Ferreira Nicacio                    73 Lausanne                    3:45.37,4   1:32.56,4   (675)   ¦ 
R Hom       24. Ferreira Sebastien                  77 F-Pontarlier                  50.10,0      7.34,5 (12110)   ¦ 
SH4         48. Ferrer Denis                        47 F-Bourgoin Jallieu          1:35.26,0     18.27,4  (4103)   ¦ 
MH3         59. Ferrer Gustavo                      65 Bernex                      3:07.51,1     33.32,6   (676)   ¦ 
QH1         66. Ferreras Alexandre                  82 Châtelaine                    41.26,6      9.59,5  (7710)   ¦ 
SH1        178. Ferreux Augustin                    78 F-Pontarlier                1:41.24,5     34.26,7  (4104)   ¦ 
MH3         57. Ferreux Pascal                      61 F-Chaux du Dombief          3:07.36,4     33.17,9   (677)   ¦ 
QH2        220. Ferri Aroldo                        70 Epalinges                     52.15,5     20.46,3  (7711)   ¦ 
Walk       ---  Ferroni Stefano                     63 Nyon                        1:21.10,0     30.24,1 (13119)   ¦ 
MH4        257. Ferry Francois                      51 Lausanne                    4:54.14,8   1:56.53,2   (678)   ¦ 
QD1         82. Ferschin Muriel                     76 Petit-Lancy                   50.53,4     14.52,2  (7712)   ¦ 
QH1         60. Fetzner Jerome                      79 F-Copponex                    40.55,7      9.28,6  (7713)   ¦ 
MH3        111. Feugere Luc                         61 Plan les Ouates             3:16.36,5     42.18,0   (679)   ¦ 
SH3        126. Feurer Daniel                       60 Pfäffikon SZ                1:35.56,3     24.56,1  (4107)   ¦ 
K8          18. Feusier Alexandra                   94 Crissier                      20.03,5      4.53,3 (10112)   ¦ 
K7          14. Feusier Laura                       95 Crissier                      20.32,0      3.22,0 (11079)   ¦ 
Walk       ---  Feuz Margrit                        52 Gimmelwald                  1:23.29,5     32.43,6 (13120)   ¦ 
QH3        266. Fiabane Mario                       58 Lausanne                      55.34,9     22.07,7  (7715)   ¦ 
QD1        188. Fiaux Geraldine                     80 Lausanne                    1:00.01,6     24.00,4  (7716)   ¦ 
K8          52. Fiaux Géraldine                     93 Grandvaux                     24.11,8      9.01,6 (10366)   ¦ 
SH2         55. Fiaux Jean-Frederic                 73 St-Barthelemy               1:23.12,5     15.58,3  (4108)   ¦ 
SH2        311. Fiaux Marc                          73 Lausanne                    1:41.03,6     33.49,4  (4109)   ¦ 
QH2         33. Fiaux Steeve                        71 Hermenches                    38.45,6      7.16,4  (7717)   ¦ 
QD2         94. Fiaux Sylvie                        70 Grandvaux                     54.49,2     13.42,9  (7718)   ¦ 
MH2        415. Fichter Fred                        71 Rivaz                       5:22.52,1   3:10.11,1   (680)   ¦ 
SH2        445. Fidanza Blaise                      72 Lausanne                    1:46.46,2     39.32,0  (4110)   ¦ 
SH1        234. Fidanza Pierre                      76 Essert                      1:46.46,1     39.48,3  (4111)   ¦ 
K9          37. Fiechter Celine                     92 Epalinges                     22.16,6      7.28,4 (10113)   ¦ 
QH3        182. Fiechter Marc                       56 Bussigny-Lausanne             50.22,8     16.55,6  (7719)   ¦ 
MH3         40. Fiechter Urs                        59 Remetschwil                 3:02.52,7     28.34,2   (681)   ¦ 
Walk       ---  Fiechter Véronique                  60 Bussigny-Lausanne           1:22.35,7     31.49,8 (13121)   ¦ 
MH3        261. Fierro Jean-Antoine                 65 Romanel-s-Lausanne          3:35.43,6   1:01.25,1   (682)   ¦ 
MD2         99. Fiissel Bree                        72 Arthritis Society I         5:02.50,8   2:00.14,6   (684)   ¦ 
QH5         69. Filleux Serge                       36 Meyrin                      1:04.30,0     22.37,5  (9366)   ¦ 
MH3         18. Filliez Marely                      65 Le Châble VS                2:57.51,3     23.32,8   (685)   ¦ 
QH2         29. Fillion Jean Luc                    68 F-Thonon les Bains            38.18,6      6.49,4  (7721)   ¦ 
MH3        529. Fillon Jean-Luc                     65 F-évian les Bains           4:21.57,7   1:47.39,2   (686)   ¦ 
K8           4. Fimian Chantal                      93 Bettlach                      16.59,4      1.49,2 (10114)   ¦ 
MD1         38. Finazzi Tamara                      82 La Chaux-de-Fonds           4:28.44,0   1:27.41,2   (687)   ¦ 
QH1         64. Finchove Joseph                     79 Clarens                       41.15,1      9.48,0  (7722)   ¦ 
SD2        116. Finger Monika                       67 La poste II                 1:57.40,2     41.34,3  (4112)   ¦ 
QH4         87. Fink Daniel                         53 Neuchâtel                     51.49,6     15.39,4  (7723)   ¦ 
SD2         49. Fink Katja                          75 Wilen                       1:46.33,1     30.27,2  (4113)   ¦ 
SH2        634. Fiore Mauro                         67 Orient                      1:56.44,8     49.30,6  (6715)   ¦ 
QH2        302. Fioroni Aurelio                     67 Veyras                      1:02.43,6     31.14,4  (9294)   ¦ 
QH2        139. Firnhaber Marc                      72 D-Stuttgart                   46.44,9     15.15,7  (7724)   ¦ 
QD3         12. Firoben Yasmina                     56 Morges                        47.14,5      7.23,2  (7725)   ¦ 
MH4         68. Fischer Alfons                      54 Uetikon                     3:37.24,8     40.03,2   (688)   ¦ 
QD2        158. Fischer Evelyne                     74 Genève                        59.10,5     18.04,2  (7726)   ¦ 
MH3        545. Fischer Heinz                       63 Hindelbank                  4:28.32,1   1:54.13,6   (689)   ¦ 
SH1         98. Fischer Markus                      81 Reinach BL                  1:33.13,0     26.15,2  (4116)   ¦ 
MH3        518. Fischer Patrick                     61 F-Grosne                    4:18.13,1   1:43.54,6   (690)   ¦ 
QH5         36. Fischer Roland                      44 Grand-Lancy                   54.09,8     12.17,3  (7728)   ¦ 
SD2          1. Fischer Sabine                      73 Rapperswil SG               1:16.05,9       -----  (4117)   ¦ 
SH3        430. Fischer Thierry                     57 F-Desingy                   1:52.50,3     41.50,1  (4118)   ¦ 
MH5         54. Fischer Vinzenz                     34 Goldau                      5:28.22,0   2:29.13,3   (691)   ¦ 
SH2        265. Fischlein Michael                   70 A-Brunn am Gebirge          1:38.53,4     31.39,2  (4119)   ¦ 
SD2         74. Fitzko Francesca                    74 F-Sergy                     1:51.03,0     34.57,1  (4120)   ¦ 
SD5         12. Fivaz Bruni                         34 Lausanne                    2:32.16,6     40.20,0  (4121)   ¦ 
SH3        631. Fivaz Jean-Daniel                   65 Zuerich                     2:11.29,4   1:00.29,2  (6816)   ¦ 
SH2        422. Fivaz Jean-Luc                      71 TVL Laenggasse Bern         1:45.21,8     38.07,6  (4122)   ¦ 
SH4         15. Fjeld Oskar                         47 Conoco Philips II           1:27.05,0     10.06,4  (4124)   ¦ 
SH3        511. Flateland Kåre                      58 N-Stavanger                 1:59.18,4     48.18,2  (4125)   ¦ 
QH3        110. Fleischhacker Christoph             61 Muttenz                       46.04,9     12.37,7   (692)   ¦ 
SH2        559. Fleischhacker Hannes                71 A-Mödling                   1:52.44,4     45.30,2  (4126)   ¦ 
Walk       ---  Fleischmann Roland                  62 Lutry                       1:18.17,0     27.31,1 (13122)   ¦ 
Walk       ---  Fleury Betty                        70 F-Saint Gilles              1:40.28,8     49.42,9  (7729)   ¦ 
QH4        100. Fleury Jean-Marie                   54 Marly                         54.20,8     18.10,6  (7730)   ¦ 
SH2        714. Fleury Nicolas                      68 F-Saint Gilles              2:03.27,2     56.13,0  (4127)   ¦ 
QH2          5. Fleury Pascal                       70 Crans-Montana                 34.40,7      3.11,5  (9414)   ¦ 
SH4        176. Florack Joop                        51 F-Leymen                    1:53.37,8     36.39,2  (4128)   ¦ 
SH2        754. Florida William                     66 Binningen                   2:08.17,0   1:01.02,8  (4129)   ¦ 
SH3        595. Florin Claude                       56 Genolier                    2:07.00,5     56.00,3  (4130)   ¦ 
SH2        267. Flück Laurent                       68 Zinal                       1:39.03,8     31.49,6  (4131)   ¦ 
SD2        271. Fluckiger Gaby                      73 Zuerich                     2:14.09,5     58.03,6  (4133)   ¦ 
SH2        568. Flückiger Reto                      71 Schüpfen                    1:53.12,8     45.58,6  (4134)   ¦ 
SH2        579. Fluckiger Thomas                    70 Préverenges                 1:53.38,8     46.24,6  (4135)   ¦ 
R Hom       21. Flückiger Urs                       82 Heimisbach                    49.28,1      6.52,6 (12413)   ¦ 
SH2        523. Flückiger Yvan                      72 Grolley                     1:50.39,4     43.25,2  (4136)   ¦ 
MH3         95. Fluri Josef                         63 Matzendorf                  3:13.27,0     39.08,5  (2180)   ¦ 
MD2         76. Flury Angelika                      66 Oensingen                   4:36.02,1   1:33.25,9   (693)   ¦ 
SH2        722. Flury Roland                        73 Wangen                      2:04.32,9     57.18,7  (4137)   ¦ 
SH1        338. Flury Thomas                        76 Wangen                      2:00.41,8     53.44,0  (4138)   ¦ 
QH1        121. Fol Vincent                         80 F-Bians les Usiers            44.29,6     13.02,5  (7733)   ¦ 
MH2         84. Follini Alain                       67 F-Souffelweyersheim         3:11.59,1     59.18,1   (694)   ¦ 
MD4         12. Föllmi Simone                       53 Pully                       4:14.16,2     45.07,5   (695)   ¦ 
QH4        125. Follonier Pierrot                   46 Conthey                       58.43,8     22.33,6  (9394)   ¦ 
QH2         40. Folly Olivier                       68 Marly                         39.46,3      8.17,1  (7734)   ¦ 
QH1         97. Folmsby Eric                        89 Leysin                        43.26,3     11.59,2  (7735)   ¦ 
QH2        151. Fombonne Christophe                 67 Chancy                        48.01,0     16.31,8  (7736)   ¦ 
QH2        238. Fonjallaz Bertrand                  66 Epesses                       53.39,1     22.09,9  (9284)   ¦ 
Walk       ---  Fontannaz André                     38 Epalinges                   1:19.09,3     28.23,4 (13123)   ¦ 
QH2         97. Fontannaz Daniel                    68 Bettens                       44.24,2     12.55,0  (7738)   ¦ 
MH2        341. Fontannaz Marc                      67 Gland                       4:02.37,0   1:49.56,0   (696)   ¦ 
MH1         83. Fontannaz Thierry                   76 Zürich                      3:53.59,3   1:37.23,4   (697)   ¦ 
MH2        266. Fontes Isidro                       69 Lausanne                    3:45.37,5   1:32.56,5   (698)   ¦ 
SH1        353. Fontolliet Luc                      77 Lausanne                    2:05.04,2     58.06,4  (4140)   ¦ 
SH3        378. Foort Eric                          60 F-Houplin Ancoisne          1:50.01,0     39.00,8  (4141)   ¦ 
K2           9. Forde Noah                          96 Sion                          16.56,9      0.59,7 (11081)   ¦ 
QH4         59. Forel François                      46 Clarens                       48.33,1     12.22,9  (7739)   ¦ 
QD1        253. Forestier Chantal                   76 Assens                      1:07.41,4     31.40,2  (7740)   ¦ 
SH2        127. Forestier Laurent                   69 Epalinges                   1:31.08,7     23.54,5  (6635)   ¦ 
MH2        263. Forestier Marc                      67 F-Cluses                    3:44.54,9   1:32.13,9   (699)   ¦ 
R Hom      123. Forges Franck                       64 Ste AS BRED IV              1:17.42,7     35.07,2 (12113)   ¦ 
MH3        379. Formica Pierre                      63 Chêne-Bourg                 3:51.59,2   1:17.40,7   (700)   ¦ 
SH3        264. Fornage Thierry                     65 La Tour-de-Peilz            1:43.41,8     32.41,6  (4142)   ¦ 
SD3        165. Forney Catherine                    57 Lausanne                    2:03.15,1     41.06,7  (4143)   ¦ 
SH1        333. Forney Nicolas                      83 Lausanne                    2:00.18,6     53.20,8  (4144)   ¦ 
SD2         69. Forney Romaine                      72 La Conversion               1:50.39,2     34.33,3  (4145)   ¦ 
K8          11. Forster Muriel                      94 Leibstadt                     18.50,8      3.40,6 (10386)   ¦ 
R Hom      124. Forster Peter                       64 La Croix (Lutry)            1:18.14,1     35.38,6 (12116)   ¦ 
MH4        244. Forster Roland                      53 Assens                      4:41.05,3   1:43.43,7   (701)   ¦ 
MH4         99. Fouassier Dominique                 52 F-Bagneux                   3:45.20,8     47.59,2   (703)   ¦ 
MH3        397. Fourcine Eric                       58 FLEP Athlétisme I           3:54.11,7   1:19.53,2   (704)   ¦ 
SD3        235. Fourcine Monique                    58 FLEP Athlétisme II          2:10.28,5     48.20,1  (4146)   ¦ 
R filles    12. Fournier Aude                       87 Valeyres-Montagny           1:27.46,3     39.03,1 (12118)   ¦ 
MH1        114. Fournier Fabrice                    76 Montreux                    4:36.20,0   2:19.44,1   (705)   ¦ 
R Hom       52. Fournier Frederic                   64 F-Lyon                        55.19,7     12.44,2 (12358)   ¦ 
R filles     5. Fournier Léna!c                     88 Le Locle                    1:11.50,4     23.07,2 (12423)   ¦ 
SH2        803. Fournier Nicolas                    74 Pully                       2:23.21,9   1:16.07,7  (4147)   ¦ 
QH1          3. Fournier Pierre                     85 Sport Attitude-Scuderie P     33.10,6      1.43,5  (7742)   ¦ 
SH3        235. Fournier Pierrick                   56 F-ST-julien-en-Genevois     1:42.21,1     31.20,9  (4148)   ¦ 
SH3        202. Foyn Rune                           56 Conoco Philips II           1:40.55,3     29.55,1  (4149)   ¦ 
SH2        264. Fracheboud Carlo                    66 Mont-sur-Rolle              1:38.52,5     31.38,3  (6796)   ¦ 
SD3        295. Fracheboud Manuelle                 65 Choëx                       2:27.44,1   1:05.35,7  (4150)   ¦ 
SH3        170. Fracheboud Raymond                  63 Monthey                     1:38.52,6     27.52,4  (6795)   ¦ 
MH3        492. Frageaud Philipp                    57 Le Grand-Saconnex           4:10.58,1   1:36.39,6  (2176)   ¦ 
MH3        345. Fragniere Gerald                    64 Bulle                       3:46.08,6   1:11.50,1   (706)   ¦ 
SD2        185. Fragniere Isabelle                  69 Gottex                      2:03.48,8     47.42,9  (4152)   ¦ 
K8           5. Fragniere Jessica                   93 Bulle 1                       17.44,2      2.34,0 (10115)   ¦ 
SH3        323. Fragniere Marc                      64 Payerne                     1:46.25,7     35.25,5  (4153)   ¦ 
SD2        270. Fragniere Mireille                  66 Bulle                       2:14.06,1     58.00,2  (6675)   ¦ 
SH3        332. Fragniere Nicolas                   63 Cheseaux-Lausanne           1:47.01,9     36.01,7  (4154)   ¦ 
SD2         19. Fragnière Ursula                    68 Bulle                       1:41.01,6     24.55,7  (4155)   ¦ 
QD2         25. Fragnoli Clara                      73 Fribourg                      48.13,1      7.06,8  (7743)   ¦ 
MH3         22. Fragnoli David                      64 Fribourg                    2:58.24,1     24.05,6   (707)   ¦ 
MH3         97. Fragoso Tony                        60 Spiridon 87-LAC I           3:14.12,7     39.54,2   (708)   ¦ 
QH4         76. Francais Olivier                    55 Lausanne                      50.08,1     13.57,9  (9306)   ¦ 
SD3         34. Francescutto-Schrag Karin           64 La poste II                 1:44.40,8     22.32,4  (4157)   ¦ 
Walk       ---  Francey Chantal                     57 Romont FR                   1:11.33,0     20.47,1 (13124)   ¦ 
SD2        171. Francioli Belinda                   72 Bussigny-Lausanne           2:02.42,8     46.36,9  (4158)   ¦ 
SH2        345. Francioli Jean-Marc                 71 Bussigny-Lausanne           1:42.19,3     35.05,1  (4159)   ¦ 
SH4        305. Francisco J. Altero-Moreira         52 Confignon                   2:16.54,2     59.55,6  (4160)   ¦ 
SH2        792. Franck Stéphane                     72 F-Colmar                    2:16.59,8   1:09.45,6  (4161)   ¦ 
SH3        660. Franco Bruno                        65 Prilly                      2:19.16,2   1:08.16,0  (4162)   ¦ 
MH3        180. Franco José                         59 Volketswil                  3:28.01,6     53.43,1   (709)   ¦ 
SH1        201. François Joël                       77 La Tour-de-Peilz            1:43.08,6     36.10,8  (4163)   ¦ 
SH4         95. Françoise Jean-Marie                53 F-Tavaux                    1:45.01,2     28.02,6  (6712)   ¦ 
SD4         14. Françoise Mireille                  54 F-Tavaux                    1:54.22,7     24.28,2  (4164)   ¦ 
QH2         50. Franconville Jerome                 74 AXA Atout Coeur               40.50,9      9.21,7  (7745)   ¦ 
MH1         99. Frank Christoph                     76 Rotkreuz                    4:04.23,6   1:47.47,7  (2123)   ¦ 
SH3        187. Frankhauser Kurt                    58 La poste II                 1:40.03,9     29.03,7  (4165)   ¦ 
MH2        324. Franz Frédéric                      72 Zürich                      3:56.37,3   1:43.56,3   (711)   ¦ 
QD1         62. Frattino Sylvie                     87 Vevey                         48.56,1     12.54,9  (7746)   ¦ 
QD2        201. Frauchiger-Hess Andrea              66 Paudex                      1:02.46,6     21.40,3  (9292)   ¦ 
QH3        324. Frauchiger Jean-Jacques             64 Paudex                      1:02.46,7     29.19,5  (9291)   ¦ 
MH4        162. Frech Hans-Martin                   54 D-Lahnau                    3:57.18,0     59.56,4  (2107)   ¦ 
MH3        336. Frederickx Paul                     65 Xxxxxxx                     3:44.24,8   1:10.06,3   (712)   ¦ 
SD2         54. Fredriksen Inger                    73 Geneva                      1:47.44,3     31.38,4  (6502)   ¦ 
SH3        190. Fredriksson Magnus                  59 S-Visby                     1:40.11,4     29.11,2  (4166)   ¦ 
Walk       ---  Frei Lydia                          30 Basel                       1:29.19,4     38.33,5 (13125)   ¦ 
SH2        613. Frei Michael                        73 Zürich                      1:55.41,7     48.27,5  (4167)   ¦ 
SH2        302. Freiburghaus Christian              70 Sullens                     1:40.36,1     33.21,9  (4168)   ¦ 
SD2        138. Freih Georges Loubna                67 Genève                      1:59.32,5     43.26,6  (4170)   ¦ 
Walk       ---  Freimüller Gael                     89 Chexbres                    1:16.09,9     25.24,0 (13380)   ¦ 
Walk       ---  Freimüller Karine                   66 Chexbres                    1:20.10,5     29.24,6 (13379)   ¦ 
SH3        175. Freitas Jaoquim                     62 Herzogenbuchsee             1:39.25,4     28.25,2  (4171)   ¦ 
MH3        563. Frenaisin Philippe                  65 F-Chenecey Buillon          4:36.58,5   2:02.40,0   (717)   ¦ 
QH5         53. Frens Pim                           37 Prilly                        57.16,6     15.24,1  (7747)   ¦ 
MH5         36. Fretz Willi                         38 Erlinsbach                  4:22.27,5   1:23.18,8   (718)   ¦ 
SH2        325. Freudiger Paul                      67 Lausanne                    1:41.30,3     34.16,1  (4172)   ¦ 
MH3        483. Freuler Martin                      58 Gossau ZH                   4:09.07,5   1:34.49,0   (719)   ¦ 
MD3        121. Frey Beatrice                       59 Bern                        5:14.48,0   2:11.26,1   (720)   ¦ 
QD4          1. Frey Isabelle                       55 Riehen                        44.24,5       -----  (7748)   ¦ 
SD1         88. Frey Karin                          76 Zürich                      1:58.08,1     39.59,7  (4173)   ¦ 
K10          5. Frey Marie-Therese                  89 Langenthal                    16.43,5      0.55,2 (10116)   ¦ 
SH2        433. Frey Patrick                        73 Binningen                   1:46.08,4     38.54,2  (4174)   ¦ 
SH1        296. Frey Peter                          80 Blonay                      1:55.25,1     48.27,3  (6668)   ¦ 
SD2        187. Frey Sibylle                        74 Zürich                      2:03.55,2     47.49,3  (4175)   ¦ 
MH3         42. Frey Stefan                         59 Glis                        3:03.12,3     28.53,8   (721)   ¦ 
SH5          1. Frey Urs                            45 Riehen                      1:21.38,4       -----  (4176)   ¦ 
SH2        293. Freyburger Guy                      66 F-Wolfisheim                1:40.12,1     32.57,9  (4177)   ¦ 
MH3         33. Freymann Daniel                     58 F-Didenheim                 3:00.50,1     26.31,6   (722)   ¦ 
SH3        440. Freymond Pierre                     59 Corseaux                    1:53.38,3     42.38,1  (4178)   ¦ 
MH3        484. Frias Jose                          58 Boussens                    4:09.08,9   1:34.50,4   (723)   ¦ 
SD3        307. Frias Monique                       59 Boussens                    2:33.23,7   1:11.15,3  (4179)   ¦ 
QH3        292. Friberg Dominique                   62 Lausanne                      57.08,8     23.41,6  (7749)   ¦ 
QD1        200. Friche Cristèle                     84 Vicques                     1:00.37,5     24.36,3  (7750)   ¦ 
SD2        178. Frick Franziska                     74 FL-Schaan                   2:03.14,5     47.08,6  (4180)   ¦ 
MH5          6. Frick Jacky                         42 Porrentruy                  3:26.05,5     26.56,8   (724)   ¦ 
MH3        263. Fricker Henri                       56 F-Blodelsheim               3:35.58,7   1:01.40,2   (725)   ¦ 
MH3         36. Fricker Roland                      63 Klingnau                    3:02.00,5     27.42,0   (726)   ¦ 
K8           8. Fridelance Coralie                  93 St-Barthélemy VD              18.21,2      3.11,0 (10117)   ¦ 
K7           3. Fridelance Lydia                    95 Barthelemy                    17.31,6      0.21,6 (11082)   ¦ 
SD3        298. Fridelance Ruth                     61 St-Barthélemy VD            2:29.42,7   1:07.34,3  (4181)   ¦ 
K2          19. Fridelance Sylvain                  95 Barthelemy                    18.18,0      2.20,8 (11083)   ¦ 
K4           5. Fridelance Valentin                 91 St-Barthélemy VD              14.58,1      1.15,0 (10118)   ¦ 
SH1        121. Friderici Blaise                    88 Morges                      1:35.24,7     28.26,9  (4182)   ¦ 
MH2         39. Fridez Pierre                       69 Crissier                    2:59.44,4     47.03,4   (727)   ¦ 
QH2        321. Fridez Raphaël                      74 Prilly                      1:14.23,1     42.53,9  (7751)   ¦ 
SH1        160. Friedl Laurent                      77 St-Séverin                  1:39.28,8     32.31,0  (4183)   ¦ 
SH3        382. Friedli Hans                        57 Kappel                      1:50.15,0     39.14,8  (4184)   ¦ 
R Hom      111. Friedli Heinz                       59 Täuffelen                   1:10.48,1     28.12,6 (12121)   ¦ 
K3           3. Friis Joseph                        93 Palézieux-Gare                16.11,2      0.15,6 (10119)   ¦ 
K7          12. Friis Justine                       95 Palézieux-Gare                20.23,9      3.13,9 (11084)   ¦ 
QH3        164. Frischeteau Stephane                64 Territet Montreux             49.02,0     15.34,8  (7753)   ¦ 
SH4         54. Frise Dominique                     55 Corseaux                    1:37.34,0     20.35,4  (4187)   ¦ 
SD5          8. Frison Maria Antonietta             38 I-Gorizia                   2:23.15,7     31.19,1  (6548)   ¦ 
MH2        146. Fritschi Michael                    72 Bülach                      3:24.37,8   1:11.56,8   (729)   ¦ 
SD3        204. Fritz Nicole                        65 Saline de Soultz s/Forêts   2:07.12,6     45.04,2  (4188)   ¦ 
SD3        232. Frizzell Lydia                      64 Monthey                     2:10.14,3     48.05,9  (4189)   ¦ 
SH1         56. Froehlicher Mirco                   81 Losone                      1:26.21,0     19.23,2  (4190)   ¦ 
SD3         52. Fröhlich Rosalba                    65 Münchenstein                1:48.52,5     26.44,1  (4191)   ¦ 
SH2        319. Froidevaux Alexandre                75 Lausanne                    1:41.18,3     34.04,1  (6638)   ¦ 
MH2         18. Froidevaux Jean-Charles             70 La poste I                  2:50.05,0     37.24,0   (730)   ¦ 
MH4         28. Froidevaux Jean-Pierre              54 La poste I                  3:20.30,6     23.09,0   (731)   ¦ 
QD1         96. Froidevaux Maya                     82 Lausanne                      52.43,3     16.42,1  (7755)   ¦ 
QH2         48. Fromentin Marc                      70 Prangins                      40.34,7      9.05,5  (9186)   ¦ 
SH3        598. Frontiere Dominique                 58 La poste II                 2:07.15,1     56.14,9  (4193)   ¦ 
QD3         52. Frossard Isabelle                   62 Chavannes près Renens         52.15,9     12.24,6  (7756)   ¦ 
SH5         70. Frossard Narcisse-Louis             36 Lausanne                    2:09.08,3     47.29,9  (4194)   ¦ 
SH5         98. Fruch Sylvain                       39 F-Nice                      2:35.54,9   1:14.16,5  (4195)   ¦ 
SH3        305. Frund Robert                        65 Epalinges                   1:45.37,2     34.37,0  (4196)   ¦ 
SH5         91. Frutiger Peter                      42 Morges                      2:20.34,9     58.56,5  (4197)   ¦ 
SH2        482. Fuchs Andreas                       67 Wünnewil                    1:48.45,1     41.30,9  (4198)   ¦ 
QD2        170. Fuchs Brantschen Claudia            66 St-Légier                     59.44,0     18.37,7  (7759)   ¦ 
K3          21. Fuchs Loris                         93 Saint-legier                  17.58,7      2.03,1 (10120)   ¦ 
MH3        412. Fuchs Matthias                      63 La poste I                  3:56.23,2   1:22.04,7   (733)   ¦ 
MH3        368. Fuchs Reinhard                      59 Etzgen                      3:50.16,5   1:15.58,0   (734)   ¦ 
K7          33. Fuentes Tiffany                     96 Yerdon-les-Bains              23.35,3      6.25,3 (11085)   ¦ 
SH4        172. Fueri Kurt                          46 TL I                        1:53.20,9     36.22,3  (4200)   ¦ 
MH4        242. Fugistier Bernard                   54 Genève                      4:35.22,1   1:38.00,5   (735)   ¦ 
QD1        172. Fühlhuber Verena                    77 La Chaux-de-Fonds             58.35,8     22.34,6  (9299)   ¦ 
K5          26. Fujita Fumiaki                      90 Genève                        16.52,8      3.21,0 (10121)   ¦ 
SH3        245. Fulton Stephen                      60 Geneve                      1:42.43,8     31.43,6  (4201)   ¦ 
SH2         84. Furbeyre Jérôme                     68 UCPA                        1:26.44,3     19.30,1  (4203)   ¦ 
QD3        145. Furger Jacqueline                   63 Onex                          58.40,3     18.49,0  (7761)   ¦ 
SD1        164. Furrer Jolanda                      79 Luzern                      2:17.06,7     58.58,3  (4204)   ¦ 
SH4        264. Furrer Martin                       47 Küttigkofen                 2:04.44,3     47.45,7  (4205)   ¦ 
QD3        209. Furrer Monique                      57 Lausanne                    1:06.55,9     27.04,6  (7763)   ¦ 
QD2        204. Fürst Yolanda                       75 Belmont sur Lausanne        1:02.54,1     21.47,8  (7764)   ¦ 
QH2        162. Furter Urs                          66 Noville                       48.35,7     17.06,5  (7765)   ¦ 
MH5         41. Furudate Hideo                      33 Tokyo CTI Sports I          4:33.20,9   1:34.12,2   (737)   ¦ 
MH2        231. Fuselier Christophe                 74 F-Lyaud                     3:39.36,0   1:26.55,0  (2163)   ¦ 
FH           2. Fuss Alain                          68 F-Echirolles                  47.58,2      0.08,3    (69)   ¦ 
MH5         37. Fux Niklaus                         45 Visp                        4:24.15,4   1:25.06,7   (739)   ¦ 

total 363



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.