Lausanne Marathon 2005 - par nom "D"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
R Hom      117. D'Agostino Alfredo                  66 La Croix (Lutry)            1:14.18,3     31.42,8 (12385)   ¦ 
SH2        335. D'Aiello Xavier                     69 Crans-près-Céligny          1:41.51,1     34.36,9  (3763)   ¦ 
SH3        240. Da Costa Carlos                     59 Epalinges                   1:42.37,6     31.37,4  (3766)   ¦ 
K9           9. Da Costa Tabanez Diana              92 Renens                        17.32,5      2.44,3 (10080)   ¦ 
SH3        180. Da Costa Tomas                      62 Lausanne 26                 1:39.44,2     28.44,0  (3767)   ¦ 
QH3        113. Da Cruz Faria Mario José            62 Meyrin                        46.07,0     12.39,8  (7488)   ¦ 
SH2        366. Da Fonseca Oswaldo                  66 F-Villers St Genest         1:42.55,7     35.41,5  (3768)   ¦ 
SH3        288. Da Silva Carlos                     60 Ecublens VD                 1:44.50,2     33.50,0  (3769)   ¦ 
QD1        222. Da Silva Emilia                     80 Pully                       1:02.46,1     26.44,9  (7489)   ¦ 
R garç       2. Da Silva Fréderic                   86 F-Montbéliard                 46.51,0      1.15,5 (12416)   ¦ 
QH4          6. Da Silva Joao                       54 Cressier                      38.32,6      2.22,4  (7490)   ¦ 
SH3        573. Da Silva José                       62 Epalinges                   2:04.50,1     53.49,9  (3770)   ¦ 
QD2        220. Da Silva Lopes Maria Joao           74 Pully                       1:04.27,0     23.20,7  (7491)   ¦ 
SH1        348. Da Silva Miguel                     80 SportXX Crissier            2:03.58,3     57.00,5  (3771)   ¦ 
MD3         26. Dadoun Christine                    56 F-Paris                     3:45.09,7     41.47,8   (503)   ¦ 
QH1         11. Daerendinger Claude                 80 Concise                       34.20,5      2.53,4  (7492)   ¦ 
SH5         54. Dafflon René                        40 Satigny                     1:59.55,5     38.17,1  (3773)   ¦ 
MD4         36. Dagley  Shirley                     48 Arthritis Society I         8:37.53,5   5:08.44,8  (2094)   ¦ 
SD3        214. Dähler-Simoni Daniela               60 Bern                        2:08.28,9     46.20,5  (3774)   ¦ 
R garç       7. Dal Mas Gianluca                    89 Renens VD                     56.44,1     11.08,6 (12409)   ¦ 
Walk       ---  Dalgliesh Gordon                    62 F-St Jean D Aulps           1:48.37,3     57.51,4 (13090)   ¦ 
SH3        368. Dalla Pria Marco                    60 I-Cairate                   1:49.24,3     38.24,1  (3776)   ¦ 
SD2        287. Dalmas-Stoppiello Sylvie            72 Chavornay                   2:17.42,8   1:01.36,9  (3777)   ¦ 
Walk       ---  Damiano Elena                       67 Lausanne 26                 1:21.41,6     30.55,7 (13091)   ¦ 
QD2        124. Damiano Roberta                     69 Lausanne                      56.27,5     15.21,2  (7493)   ¦ 
SD3        306. Dammann Heike                       63 Lausanne                    2:33.22,6   1:11.14,2  (3778)   ¦ 
QH3        117. Dana Gilles                         56 Lausanne                      46.31,7     13.04,5  (7494)   ¦ 
SH2        458. Dancerelle Jean-Charles             75 F-Saint Quentin             1:47.27,3     40.13,1  (6551)   ¦ 
QH3        115. Danesi Marco                        64 Lonay                         46.17,2     12.50,0  (7495)   ¦ 
MH3        309. Dangeul Marc                        60 Coureur sans frontière I    3:40.49,6   1:06.31,1   (505)   ¦ 
SH2        464. Daniel Pascal                       70 Ste AS BRED II              1:47.48,0     40.33,8  (3779)   ¦ 
QH1        117. Daniel Roman                        91 Ecublens VD                   44.18,6     12.51,5  (9221)   ¦ 
MH4         26. Dantzer Gilbert                     54 F-Houilles                  3:18.51,2     21.29,6   (506)   ¦ 
SH2        253. Dao Hien                            68 Crassier                    1:38.42,6     31.28,4  (3781)   ¦ 
K2          29. Dao Loan                            95 Crassier                      19.07,6      3.10,4 (11051)   ¦ 
K1          37. Dao Mieszko                         98 Crassier                      24.57,1      7.08,4 (11052)   ¦ 
K2          75. Dao Théo                            96 Crassier                      23.07,1      7.09,9 (11053)   ¦ 
QD3         51. Daout Anita                         56 Servion                       52.15,0     12.23,7  (7496)   ¦ 
SH2        309. Darioli Daniel                      72 dariolid@post.ch            1:40.57,5     33.43,3  (3782)   ¦ 
QD2        268. Darmendrail Anne                    70 F-Orelle                    1:12.01,8     30.55,5  (7497)   ¦ 
MH2        208. Darmendrail Xavier                  68 F-Orelle                    3:36.45,7   1:24.04,7   (507)   ¦ 
MH3        300. Dartevelle Alain                    63 F-L'Isle sur le Doubs       3:39.29,6   1:05.11,1   (508)   ¦ 
SD1        131. Dartevelle Laure                    83 F-Thonon les Bains          2:07.26,1     49.17,7  (3783)   ¦ 
K4          11. Dassaud Benjamin                    91 F-Sayat                       15.47,6      2.04,5 (10081)   ¦ 
SH3        176. Dassaud Frederic                    58 F-Sayat                     1:39.30,2     28.30,0  (3784)   ¦ 
SD3         67. Dauby Mireille                      60 F-Thoiry                    1:51.26,8     29.18,4  (3785)   ¦ 
MH2         42. Daujat Didier                       67 F-Montagnat                 3:00.23,0     47.42,0   (509)   ¦ 
SD3         17. Dautreppe Patricia                  63 La Tour-de-Peilz            1:39.21,4     17.13,0  (3786)   ¦ 
SH3        339. Dautreppe Stéphane                  64 La Tour-de-Peilz            1:47.31,5     36.31,3  (3787)   ¦ 
SH1        320. Dauw Han                            82 Vinzel                      1:57.58,8     51.01,0  (3789)   ¦ 
SH1        287. Davatz Michael                      80 Bubendorf                   1:53.27,6     46.29,8  (3790)   ¦ 
SD2         89. Davatz Sabine                       75 Bubendorf                   1:53.26,7     37.20,8  (3791)   ¦ 
MH3        195. Dave Waterman                       61 GB-Beaconsfield HP9 2TS     3:29.23,9     55.05,4   (510)   ¦ 
MH2        197. Davet Jérôme                        69 Vernier                     3:33.59,6   1:21.18,6   (511)   ¦ 
QD3         93. Davey Madeleine                     58 GB-Dartford DA27RT            55.08,8     15.17,5  (9165)   ¦ 
SH2        651. David Ledouble                      71 F-Leymen                    1:57.52,1     50.37,9  (3793)   ¦ 
QH1        216. David Reuben                        85 Team les Roches               52.02,5     20.35,4  (7498)   ¦ 
QH1        123. Davidov Lucho                       77 Leysin                        44.41,6     13.14,5  (7499)   ¦ 
QH3        333. Davids Daniel                       56 Versoix                     1:05.44,2     32.17,0  (7500)   ¦ 
QD4         42. Davids Jean                         52 Versoix                       59.43,1     15.18,6  (7501)   ¦ 
SD2        188. Daviet Irene                        68 F-Cruseilles                2:04.06,5     48.00,6  (3795)   ¦ 
MH3        216. Daviot Yves                         63 F-St Vincent Bragny         3:30.21,2     56.02,7   (512)   ¦ 
QH4        120. Davis Willie                        52 Nyon                          57.38,7     21.28,5  (7502)   ¦ 
MH3        226. Dayon Bruno                         59 F-Dole                      3:31.50,8     57.32,3   (513)   ¦ 
SH1        233. Dayon Loic                          78 Lausanne                    1:46.35,0     39.37,2  (3796)   ¦ 
QD4         79. De Allegri Emanuelle                51 Ecublens VD                 1:07.29,8     23.05,3  (7503)   ¦ 
QH2         60. De Almeida Joao                     74 Nyon                          41.55,0     10.25,8  (7504)   ¦ 
MH3        451. De Amorin Abilio                    60 TL RATP                     4:02.43,2   1:28.24,7   (514)   ¦ 
MH2        238. De Araujo Antonio                   67 FLEP Athlétisme I           3:40.00,4   1:27.19,4   (515)   ¦ 
MH4        189. De Barros Martins Guy               50 F-Athis Mons                4:05.03,9   1:07.42,3   (516)   ¦ 
MH4        237. De Barros Martins Yves              52 F-Athis Mons                4:31.49,9   1:34.28,3   (517)   ¦ 
SH4          1. De Bellis Franco                    53 Rushteam Ecublens           1:16.58,6       -----  (3798)   ¦ 
K5           5. De Blaireville Miguel               89 Yverdon-les-Bains             14.01,3      0.29,5 (10082)   ¦ 
SH3        418. De Bock Marc                        58 B-Horebeke                  1:52.15,3     41.15,1  (3799)   ¦ 
SH1        118. De Bock Tijs                        88 B-Horebeke                  1:35.14,9     28.17,1  (3800)   ¦ 
SH1         54. De Bock Tomas                       86 B-Horebeke                  1:26.09,1     19.11,3  (3801)   ¦ 
MH1        116. De Castro Jérôme                    83 Martigny                    4:43.20,0   2:26.44,1   (518)   ¦ 
K3          31. De Col Adrien                       94 Renens VD                     19.23,7      3.28,1 (10083)   ¦ 
K9          33. De Col Melanie                      91 Renens VD                     21.53,2      7.05,0 (10084)   ¦ 
MH4        230. De Conihout Roland                  47 F-Antony                    4:25.06,8   1:27.45,2   (519)   ¦ 
QD4         20. De Faria Ines                       54 Croset Pully                  55.15,9     10.51,4  (7505)   ¦ 
MH4        212. De Fontenay Henri                   53 F-Chatillon sur Seine       4:13.53,4   1:16.31,8   (520)   ¦ 
QH2        316. De Francesco Nicola                 74 Vevey                       1:10.10,3     38.41,1  (7506)   ¦ 
QH2        314. De Frino Pasquale                   75 Neuchâtel                   1:08.31,4     37.02,2  (7507)   ¦ 
QD1        237. De Frino Teresa                     77 Neuchâtel                   1:04.06,7     28.05,5  (7508)   ¦ 
SD1        140. De Giorgi Isabella                  77 Carouge                     2:09.26,6     51.18,2  (3802)   ¦ 
QH2        235. De Goumoens Raphael                 67 La Morgette                   53.22,0     21.52,8  (7509)   ¦ 
SH2        329. De Goumoens Renaud                  74 Bournens                    1:41.39,8     34.25,6  (6729)   ¦ 
K4          65. De Icco Dylan                       92 Vaulion                       21.59,7      8.16,6 (10085)   ¦ 
SH3        456. De Kalbermatten Yves                64 St-Légier                   1:54.38,5     43.38,3  (3803)   ¦ 
SH3        193. De La Harpe Guy                     57 Cossonay-Ville              1:40.24,5     29.24,3  (3804)   ¦ 
SH1        154. De La Roche Stefan                  77 Crissier                    1:39.08,6     32.10,8  (3805)   ¦ 
QD2        227. De La Vega Nathalie                 73 Ependes                     1:05.19,8     24.13,5  (7510)   ¦ 
QD3        158. De Lazzaro Vanda                    61 Collombey                   1:00.13,7     20.22,4  (7511)   ¦ 
K7          30. De Loriol Eugénie                   95 Crassier                      22.53,0      5.43,0 (11054)   ¦ 
QD3         72. De Loriol Lorraine                  65 Crassier                      53.56,8     14.05,5  (9168)   ¦ 
QD1        185. De Luze Estelle                     82 Chigny                        59.34,4     23.33,2  (7513)   ¦ 
SH3        643. De Marie Michael                    56 St-Sulpice VD               2:13.21,2   1:02.21,0  (6577)   ¦ 
MH3         81. De Masi Dominique                   63 Aigle                       3:11.04,5     36.46,0   (521)   ¦ 
SD2        183. De Mets Rita                        67 F-Thoiry                    2:03.36,9     47.31,0  (6737)   ¦ 
QD3        125. De Monaco Joset Pina                59 Lausanne                      57.44,4     17.53,1  (7514)   ¦ 
Walk       ---  De Moubray Anthony                  46 GB-Kent CT47NY              1:22.11,4     31.25,5 (13092)   ¦ 
SD1         77. De Moubray Barbara                  79 GB-Middlesex TW119PW        1:56.45,3     38.36,9  (3807)   ¦ 
Walk       ---  De Moubray Danielle                 43 GB-Kent CT47NY              1:44.29,1     53.43,2 (13093)   ¦ 
MH3        157. De Oliveira Alfredo                 64 F-St Cyprien                3:25.20,0     51.01,5  (2106)   ¦ 
SH4         13. De Paepe Michel                     52 F-Colmar                    1:26.21,6      9.23,0  (3809)   ¦ 
SH2        165. De Pascali Alberto                  71 Bretigny-Morrens            1:33.49,0     26.34,8  (6850)   ¦ 
SH3         78. De Pascali Fernando                 62 Renens VD                   1:30.18,0     19.17,8  (6542)   ¦ 
K7          17. De Pascali Lisa                     95 Renens VD                     21.09,2      3.59,2 (11055)   ¦ 
QH3         63. De Pauw Philippe                    58 B-Chaudfoutaine               42.24,6      8.57,4  (9361)   ¦ 
SH3        529. De Paz José                         58 Echichens                   2:00.31,6     49.31,4  (3810)   ¦ 
SH3        514. De Riedmatten Antoine               61 Crans-près-Céligny          1:59.26,8     48.26,6  (3811)   ¦ 
SD2        133. De Riedmatten Marie-Valerie         67 Crans-près-Céligny          1:58.51,4     42.45,5  (3812)   ¦ 
QH1        273. De Smedt Johan                      76 D-Frankfurt am Main         1:09.24,3     37.57,2  (7515)   ¦ 
SH3        106. De Sousa Domingos                   65 Fleurier                    1:34.41,5     23.41,3  (3813)   ¦ 
MH3        316. De Thier Tanguy                     64 B-Ciney                     3:41.53,8   1:07.35,3   (523)   ¦ 
MH4        223. De Valon Patrice                    49 F-Passy                     4:19.54,2   1:22.32,6   (524)   ¦ 
MH3        591. De Vidal Alain                      56 F-Quincy Voisins            5:11.54,5   2:37.36,0   (525)   ¦ 
MH2        127. De Vincenti Paolo                   67 Chavornay                   3:20.34,7   1:07.53,7   (526)   ¦ 
SD4         25. De Vriese Annie                     53 F-Chantilly                 1:58.20,4     28.25,9  (6534)   ¦ 
QH2         19. De Watteville Christian             71 Epalinges                     37.09,0      5.39,8  (7516)   ¦ 
QH4         73. De Wispelaere Johan                 47 NL-Sint Kruis 4528 KK         49.44,5     13.34,3  (7517)   ¦ 
QD1         70. De Wispelaere Maureen               79 Lausanne                      49.20,2     13.19,0  (7518)   ¦ 
SD4         93. Deacon Martha                       51 Arthritis Society II        3:58.07,6   2:28.13,1  (3814)   ¦ 
SH1        376. Deballe Gaël                        78 Lausanne                    2:12.19,2   1:05.21,4  (3815)   ¦ 
Walk       ---  Debons Marie-Claude                 62 Lausanne                    1:24.19,1     33.33,2 (13094)   ¦ 
SH5         56. Deborne Bruno                       45 F-Montgeron                 2:01.15,5     39.37,1  (3817)   ¦ 
SD2         93. Debos Tina                          68 Arnex-sur-Nyon              1:54.05,6     37.59,7  (3818)   ¦ 
SH4        213. Debot Christian                     49 F-Lagnieu                   1:57.39,5     40.40,9  (3819)   ¦ 
SH2        560. Debrunner Cédric                    66 Ecublens VD                 1:52.44,6     45.30,4  (3821)   ¦ 
K2          83. Debrunner Romain                    96 Ecublens VD                   24.29,1      8.31,9 (11056)   ¦ 
MH2        259. Debruyckere Luc                     69 B-Brugge                    3:43.30,8   1:30.49,8   (528)   ¦ 
SH1        347. Decaumont Yannick                   81 Zürich                      2:03.48,2     56.50,4  (3822)   ¦ 
QH3        211. Decker Jean-Christophe              57 Pully                         51.36,8     18.09,6  (7519)   ¦ 
SH1         96. Decoppet Sebastien                  77 Concise                     1:32.47,7     25.49,9  (3823)   ¦ 
QD1        181. Decorvet Sabine                     79 Giffers                       59.11,0     23.09,8  (7521)   ¦ 
SD2        283. Decourt Gaelle                      74 F-St Julien en Genevois     2:16.57,3   1:00.51,4  (3824)   ¦ 
SH2        733. Decrauzat Laurent                   71 Lausanne                    2:05.33,2     58.19,0  (6658)   ¦ 
QH2        224. Decrind Frederic                    67 Versoix                       52.47,8     21.18,6  (7522)   ¦ 
QH1        153. Decroux Cédric                      76 Lausanne                      46.32,9     15.05,8  (7523)   ¦ 
QH1        188. Decroux Laurent                     76 Lausanne                      49.32,5     18.05,4  (9381)   ¦ 
R garç       4. Decurtins Nicola                    90 Winterthur                    48.43,1      3.07,6 (12080)   ¦ 
SD2        229. Defago Gaudin Valerie               71 Crans-près-Céligny          2:07.57,2     51.51,3  (3825)   ¦ 
QH4         56. Défayes Olivier                     54 Ovronnaz                      48.08,9     11.58,7  (7524)   ¦ 
MD2         55. Defferrard  Isabelle                71 Villaz-St-Pierre            4:10.20,9   1:07.44,7   (530)   ¦ 
SH1        306. Defrasne Maxime                     86 F-Granges Narboz            1:56.31,0     49.33,2  (3826)   ¦ 
SD3        120. Degallier Madeleine                 56 Cugy VD                     1:58.07,7     35.59,3  (3827)   ¦ 
K2          17. Degaudenzi David                    96 Morges                        17.56,0      1.58,8 (11057)   ¦ 
QH5         55. Degelo Josef                        30 Burgdorf                      57.18,2     15.25,7  (7526)   ¦ 
SD1        169. Degen Claudia                       79 Neuchâtel                   2:19.24,1   1:01.15,7  (6851)   ¦ 
SD2        276. Degenmann Brigitte                  70 Neuenegg                    2:14.50,3     58.44,4  (3828)   ¦ 
SD5         15. Degoumois Andree                    36 Baden                       2:48.22,0     56.25,4  (3830)   ¦ 
QD2         23. Degré-Berguerand Linda              67 Lausanne                      48.05,2      6.58,9  (7527)   ¦ 
SH3        564. Deillon Robert                      57 Lausanne                    2:04.15,4     53.15,2  (3832)   ¦ 
SH4         67. Deillon Yvan                        52 EPFL STI TEAM               1:39.37,0     22.38,4  (3833)   ¦ 
SH3        233. Deiss Christophe                    61 F-Vesancy                   1:42.19,5     31.19,3  (3834)   ¦ 
K1          43. Déjardin Bruno                      98 Penthalaz                     26.11,9      8.23,2 (11058)   ¦ 
K7           5. Déjardin Cassandra                  95 Penthalaz                     17.55,0      0.45,0 (11059)   ¦ 
QH3        101. Dejardin Jean-Marc                  56 Prilly                        45.19,0     11.51,8  (7528)   ¦ 
QH3         87. Déjardin Pierre                     58 Penthalaz                     44.10,0     10.42,8  (7529)   ¦ 
MH2        161. Dejean Gérald                       74 FLEP Athlétisme I           3:27.31,0   1:14.50,0   (531)   ¦ 
Walk       ---  Del Notaro Giuseppe                 50 Aurigeno                    1:17.58,0     27.12,1 (13346)   ¦ 
SD2        317. Del Pero Sonja                      71 I-Mals                      2:27.44,2   1:11.38,3  (6597)   ¦ 
QH1         28. Del Rio Javier                      82 Ballaigues                    37.13,1      5.46,0  (7531)   ¦ 
SH1        281. Del Rizzo Sébastien                 76 Pully                       1:52.42,1     45.44,3  (3835)   ¦ 
MH3        501. Delaage Armel                       65 F-Nancy                     4:13.17,1   1:38.58,6   (532)   ¦ 
SH2         35. Delachaux Thierry                   73 Zürich                      1:20.16,8     13.02,6  (3836)   ¦ 
SD3        140. Delacretaz Anne-Claude              62 Morges                      2:00.16,3     38.07,9  (3837)   ¦ 
MH2         91. Delacrétaz Jean-Christophe          70 La Tour de Peilz            3:12.57,1   1:00.16,1   (533)   ¦ 
SD2        211. Delacrétaz Véronique                69 Le Mont-sur-Lausanne        2:05.50,6     49.44,7  (3838)   ¦ 
SH4        155. Delacretaz Yvan                     55 Grandvaux                   1:51.48,1     34.49,5  (3839)   ¦ 
SH3        224. Delafontaine Marc                   57 Lausanne                    1:41.49,6     30.49,4  (3840)   ¦ 
MH2        105. Delahaye Christian                  67 F-Torcy                     3:16.33,5   1:03.52,5   (534)   ¦ 
MH4        131. Delahaye Eric                       54 F-Thoiry                    3:51.31,6     54.10,0   (535)   ¦ 
MD1         49. Delainey Amanda                     82 Arthritis Society I         5:06.16,7   2:05.13,9   (536)   ¦ 
SH3         97. Delaitaut Eddie                     62 Belmont-Lausanne            1:32.43,0     21.42,8  (6692)   ¦ 
R Dam       55. Delaloye Anne Christine             61 La Conversion               1:38.12,1     49.25,9 (12081)   ¦ 
MH3        523. Delaloye Dominique                  58 Zollikofen                  4:19.58,9   1:45.40,4   (537)   ¦ 
R Hom      112. Delaloye Luc                        60 La Conversion               1:11.37,3     29.01,8 (12082)   ¦ 
K2          20. Delaloye Martin                     95 La Conversion                 18.18,2      2.21,0 (11060)   ¦ 
SD2        146. Delaloye-Schmid Dolores             73 Riddes                      2:00.30,0     44.24,1  (3843)   ¦ 
K4          53. Delaloye Thomas                     92 La Conversion                 19.52,0      6.08,9 (10086)   ¦ 
SH3         31. Delaloye Vincent                    60 Riddes                      1:22.07,0     11.06,8  (3842)   ¦ 
Walk       ---  Delamadeleine Olivier               72 Boussens                    1:09.16,5     18.30,6 (13095)   ¦ 
SD2        213. Delamont Christine                  75 Genève                      2:06.06,0     50.00,1  (3844)   ¦ 
MH3        469. Delapeyre Bruno                     57 Spiridon Cote d'Azur II     4:05.55,0   1:31.36,5   (538)   ¦ 
MD3         47. Delapeyre Rose-Marie                56 Spiridon Cote d'Azur II     4:02.15,1     58.53,2   (539)   ¦ 
SH2        506. Delapierre Laurent                  67 Rolle                       1:50.00,6     42.46,4  (3845)   ¦ 
QH2        218. Delaplace Yvan                      75 Uitikon                       51.57,9     20.28,7  (7533)   ¦ 
SH2         45. Delatour Thierry                    70 Gimel                       1:22.01,0     14.46,8  (3846)   ¦ 
MD3         92. Delavault Jamique                   63 Les Marathons de l'Europe   4:27.35,6   1:24.13,7   (541)   ¦ 
Walk       ---  Delay Fabienne                      66 Montcherand                 1:40.51,2     50.05,3 (13096)   ¦ 
K4           4. Delco Gregorio                      92 Mendrisio                     14.47,7      1.04,6 (10087)   ¦ 
K2          28. Delco Lorenzo                       95 Mendrisio                     18.57,8      3.00,6 (11061)   ¦ 
QH4         30. Deléabal Vincent                    47 Presinge                      44.28,1      8.17,9  (7535)   ¦ 
QD4          7. Deléaval  Gisèle                    51 Presinge                      49.17,0      4.52,5  (7536)   ¦ 
QD1        196. Delens Anne                         79 Lausanne                    1:00.24,1     24.22,9  (7537)   ¦ 
MH4        116. Delessert Michel                    53 Forel (Lavaux)              3:49.59,5     52.37,9   (542)   ¦ 
QD3         35. Delessert Monique                   57 Savigny                       50.36,5     10.45,2  (7538)   ¦ 
SH2        784. Delet Christophe                    66 F-Fontenay sous Bois        2:14.11,0   1:06.56,8  (3847)   ¦ 
SH2        532. Deletroz Olivier                    73 Clarens                     1:51.12,8     43.58,6  (3848)   ¦ 
QH2         21. Deleze Jean-Marc                    68 Fey (Nendaz)                  37.19,0      5.49,8  (7539)   ¦ 
K2          63. Delgado Leandro                     96 Lausanne                      21.29,6      5.32,4 (11062)   ¦ 
QD2        245. Delgado Yolande                     71 Lausanne                    1:07.29,3     26.23,0  (7540)   ¦ 
SH2        392. Delgrandi Frederic                  75 F-Vuillecin                 1:44.03,8     36.49,6  (3849)   ¦ 
SH2        374. Deljurie Philippe                   75 F-Paris                     1:43.14,8     36.00,6  (3850)   ¦ 
K8           2. Dell'Eva Charlotte                  93 Apples                        16.45,0      1.34,8 (10088)   ¦ 
SH2        204. Della Ducata Marco                  75 La poste II                 1:36.30,0     29.15,8  (3851)   ¦ 
QH2         30. Della Torre Pierluigi               67 Biasca                        38.26,2      6.57,0  (7541)   ¦ 
QH2        115. Delley Alain                        68 La Poste III                  45.14,4     13.45,2  (7542)   ¦ 
SH2        185. Delley Nicolas                      67 Aubonne                     1:35.33,6     28.19,4  (3852)   ¦ 
SH3        424. Dellosso Giambattista               64 Genève                      1:52.20,8     41.20,6  (3853)   ¦ 
SD3         91. Delmotte Annie                      60 FLEP Athlétisme II          1:54.20,2     32.11,8  (3854)   ¦ 
SH3         85. Delmotte Didier                     60 FLEP Athlétisme II          1:31.22,9     20.22,7  (3855)   ¦ 
MH1         11. Delnoy Jerôme                       78 Villars sur Ollon           3:00.50,8     44.14,9   (545)   ¦ 
MH4        259. Delobel Jean-Marc                   47 F-Nomain                    4:59.23,4   2:02.01,8  (2105)   ¦ 
Walk       ---  Delobel Marie-France                50 F-Nomain                    1:59.08,3   1:08.22,4 (13363)   ¦ 
SH3        142. Delobelle François                  59 Coureur sans frontière II   1:36.38,6     25.38,4  (3856)   ¦ 
QH2        322. Delor Laurent                       68 La Morgette                 1:14.36,0     43.06,8  (7543)   ¦ 
R Hom       37. Delorme Mathias                     78 Lausanne                      52.20,4      9.44,9 (12084)   ¦ 
SD1        117. Delorme Sylvie                      77 Genève                      2:04.38,6     46.30,2  (3857)   ¦ 
QH4          5. Delort Gérard                       47 F-Paris 19                    37.43,4      1.33,2  (9243)   ¦ 
SD4          5. Delpech Nelly                       53 Sprinter Club Arlesien II   1:45.12,8     15.18,3  (3858)   ¦ 
QD2         93. Delpedro Anne-Francoise             70 Combremont-Grand              54.48,5     13.42,2  (7544)   ¦ 
SH3        614. Delreux Daniel                      65 Ricoh Running Team I        2:09.34,2     58.34,0  (3859)   ¦ 
SH4        289. Demarchi Christian                  53 F-Lyon                      2:12.04,7     55.06,1  (3860)   ¦ 
SH1        375. Demarchi Julien                     85 F-Lyon                      2:12.04,8   1:05.07,0  (3861)   ¦ 
SH5         75. Demars Michel                       35 Spiridon 87 - LAC II        2:09.38,4     48.00,0  (3862)   ¦ 
QD2         90. Demartin Marlyse                    69 La Sarraz                     54.35,2     13.28,9  (7545)   ¦ 
SH1        120. Demauve Damien                      77 F-Bourgoin-jallieu          1:35.23,0     28.25,2  (3863)   ¦ 
QD1        183. Demauve Isabelle                    78 F-Bourgoin-jallieu            59.23,9     23.22,7  (7546)   ¦ 
SH2        475. Demierre Fabrice                    74 Préverenges                 1:48.20,9     41.06,7  (3864)   ¦ 
K5          24. Demierre Stephane                   90 Siviriez                      16.19,8      2.48,0 (10377)   ¦ 
SD3        228. Demont Danielle                     63 Bussigny-Lausanne           2:09.45,2     47.36,8  (3865)   ¦ 
SH3        141. Demont Didier                       64 Bussigny-Lausanne           1:36.38,1     25.37,9  (3866)   ¦ 
K3          58. Demont Dylan                        94 Bussigny-Lausanne             20.47,3      4.51,7 (10090)   ¦ 
QH2        131. Demont Olivier                      71 Ecublens                      46.02,6     14.33,4  (7549)   ¦ 
MD3         66. Demoulin Sandrine                   63 F-Ecully                    4:12.35,9   1:09.14,0   (546)   ¦ 
QD4         72. Demulder Josiane                    52 Coureur sans frontière II   1:05.10,0     20.45,5  (7550)   ¦ 
QH2        272. Dénéréaz Bernard                    72 Savigny                       57.19,2     25.50,0  (7551)   ¦ 
Walk       ---  Dénéréaz Mireille                   65 Bière                       1:30.27,7     39.41,8 (13097)   ¦ 
SD3        132. Dénervaud Béatrice                  65 Siviriez                    1:59.52,8     37.44,4  (3867)   ¦ 
SH4        157. Denervaud Bernard                   46 Petit-Lancy                 1:51.54,9     34.56,3  (3868)   ¦ 
SH2        230. Dengsoe Chresten                    ?? DK-Farum                    1:37.42,0     30.27,8  (6622)   ¦ 
SH2        570. Denis Jean-Luc                      70 Roche VD                    1:53.30,0     46.15,8  (3869)   ¦ 
SH2        566. Denis Nicolas                       73 Lausanne                    1:53.09,8     45.55,6  (3870)   ¦ 
SH2        542. Denis Vincent                       69 Vaux-sur-Morges             1:51.51,2     44.37,0  (3871)   ¦ 
MH2         82. Denny Pascal                        73 F-Algrange                  3:11.16,0     58.35,0   (547)   ¦ 
MH1         40. Denou Emmanuel                      79 Lausanne                    3:26.05,0   1:09.29,1   (548)   ¦ 
QD2         91. Deparis-Nourdin Véronique           75 Baugy sur Clarens             54.40,3     13.34,0  (7554)   ¦ 
QH5         43. Depommier Martial                   36 Pully                         55.28,7     13.36,2  (7555)   ¦ 
MH3        365. Depommier Philippe                  65 Corseaux                    3:50.08,4   1:15.49,9   (549)   ¦ 
SH3        676. Deppierraz Claude                   56 Monthey                     2:37.08,5   1:26.08,3  (3872)   ¦ 
SH2        101. Depraz Alex                         73 Lausanne                    1:28.58,1     21.43,9  (3873)   ¦ 
MH2        288. Dequied Nicolas                     71 F-Versonnex                 3:51.42,2   1:39.01,2   (550)   ¦ 
SH3        604. Derada Stefano                      60 Moudon                      2:07.55,9     56.55,7  (3874)   ¦ 
QH2         98. Deranville Emmanuel                 71 Nyon                          44.28,4     12.59,2  (7556)   ¦ 
SH2        486. Desbaillet Pascal                   75 Puidoux                     1:48.59,4     41.45,2  (3875)   ¦ 
Walk       ---  Deschenaux Christiane               47 Lausanne                    1:21.01,5     30.15,6 (13098)   ¦ 
SD3        137. Deschenaux-Comte Claudia            57 Champéry                    2:00.13,3     38.04,9  (3876)   ¦ 
MH1         37. Descoeudres Antoine                 78 Lausanne                    3:25.22,7   1:08.46,8   (552)   ¦ 
SD2         72. Descoeudres Noémie                  69 Prilly                      1:50.56,3     34.50,4  (3877)   ¦ 
QD2         69. Descoeudres Sarah                   72 Areuse                        53.12,5     12.06,2  (7559)   ¦ 
QH1         75. Desgalier Davy                      90 Lausanne                      41.57,4     10.30,3  (7560)   ¦ 
SH3        121. Desgalier Jean-Marc                 56 Lausanne                    1:35.44,8     24.44,6  (3878)   ¦ 
SH1        215. Deslex Alexandre                    78 Morges                      1:44.48,8     37.51,0  (3879)   ¦ 
QH1         80. Deslile Alexandre                   78 Ferlens VD                    42.01,8     10.34,7  (9234)   ¦ 
R Hom       72. Despois Yves                        76 Pully                         58.41,9     16.06,4 (12089)   ¦ 
QH2        294. Desponds Rafael                     73 La Tour-de-Trême            1:00.23,9     28.54,7  (7561)   ¦ 
QD2         82. Despont Nathalie                    73 Lausanne                      54.04,1     12.57,8  (7563)   ¦ 
SH5         50. Desponts Charles                    43 Echallens                   1:57.06,6     35.28,2  (6599)   ¦ 
SH3        606. Dessarzin Jacques                   61 Aubonne                     2:07.57,6     56.57,4  (3882)   ¦ 
QD3        121. Dessarzin Yvette                    65 Aubonne                       57.36,1     17.44,8  (7564)   ¦ 
SD1        123. Dessauges Aude                      83 Montreux                    2:05.32,9     47.24,5  (3883)   ¦ 
QH3        114. Dessaux Gerald                      58 Fontaines-Grandson            46.12,6     12.45,4  (7565)   ¦ 
K3          52. Dessaux Simon                       94 Fontaines-Grandson            20.33,4      4.37,8 (10092)   ¦ 
Walk       ---  Dessoulavy Florence                 67 Jouxtens-Mézery             1:31.06,5     40.20,6 (13099)   ¦ 
QD3        129. Destraz Chantal                     63 Lausanne 26                   57.54,0     18.02,7  (7566)   ¦ 
SH3        390. Destraz Denis                       59 Puidoux                     1:50.42,9     39.42,7  (3884)   ¦ 
MD4          7. Desy Celine                         47 Cortaillod                  3:52.25,5     23.16,8   (554)   ¦ 
MH3         32. Détraz Jean-François                65 Cugy                        3:00.47,6     26.29,1   (555)   ¦ 
K2          58. Detraz Rick                         96 Mont-sur-Lausanne             21.19,0      5.21,8 (11063)   ¦ 
K8          39. Detraz Tamara                       94 Mont-sur-Lausanne             22.46,7      7.36,5 (10093)   ¦ 
MH3         49. Dettwiler Andy                      62 Niederdorf                  3:05.15,8     30.57,3   (556)   ¦ 
SD2         83. Dettwiler Simone                    71 Oberdorf                    1:52.43,0     36.37,1  (3885)   ¦ 
QH5         38. Deuvaert Armand                     43 Grandvaux                     54.31,3     12.38,8  (7568)   ¦ 
QD2         89. Devallonné Laurence                 74 Hermenches                    54.29,9     13.23,6  (9220)   ¦ 
QD3         77. Devanthey Marianne                  62 Le Vaud                       54.23,1     14.31,8  (7569)   ¦ 
QH3         92. Devanthey Pierre                    58 Le Vaud                       44.38,5     11.11,3  (7570)   ¦ 
SH4        240. Devaud Jean-Daniel                  55 Poliez-le-Grand             2:01.21,4     44.22,8  (3886)   ¦ 
MH4         96. Devaud Jean-Pierre                  53 Romanel-s-Lausanne          3:44.52,9     47.31,3   (557)   ¦ 
MH3        366. Devaux Pascal                       63 F-Barberier                 3:50.09,0   1:15.50,5   (558)   ¦ 
MH2        343. Devaux Stéphane                     69 F-Tronget                   4:03.32,7   1:50.51,7   (559)   ¦ 
MH4         81. Devillers Jean Marie                53 F-Laviron                   3:40.10,6     42.49,0   (560)   ¦ 
SD3         92. Devouassoux Annick                  61 F-Passy                     1:54.31,1     32.22,7  (3887)   ¦ 
MD3        103. Dewarrat Anilda                     62 Yverdon-les-Bains           4:39.04,1   1:35.42,2  (2099)   ¦ 
SH3        396. Dewhurst Vic                        61 Mont-sur-Rolle              1:50.51,8     39.51,6  (3888)   ¦ 
SD2        268. Dey Tanya                           66 Préverenges                 2:13.31,1     57.25,2  (3889)   ¦ 
SH2        462. Di Domenica Mauro                   75 Reinach                     1:47.44,8     40.30,6  (3891)   ¦ 
QD2         62. Di Giacomo Kathleen                 67 Paudex                        52.39,5     11.33,2  (7571)   ¦ 
QH2        255. Di Sanza Fabio                      68 Rolle                         55.09,4     23.40,2  (7572)   ¦ 
SH2        310. Di Tria Nicola                      69 Morges                      1:41.00,1     33.45,9  (3893)   ¦ 
SH4         56. Di-Tria Peppino                     54 Jongny                      1:37.56,1     20.57,5  (3895)   ¦ 
SH2        556. Di Tullio Gilberto                  70 Corsier-sur-Vevey           1:52.39,2     45.25,0  (3894)   ¦ 
QH1        213. Diagne Yero                         77 Lausanne                      51.40,3     20.13,2  (7573)   ¦ 
QD2         15. Diana Beatrice                      67 St-Prex                       46.40,6      5.34,3  (7574)   ¦ 
SH3        571. Diano Franco                        65 La Tour-de-Peilz            2:04.46,0     53.45,8  (3896)   ¦ 
SH2        580. Diano Tullio                        67 Eplainges                   1:53.43,3     46.29,1  (3897)   ¦ 
SH3         66. Dias Jose                           62 Prilly                      1:28.57,6     17.57,4  (3898)   ¦ 
MH3        130. Dias José                           62 F-Hieres sur Amby           3:21.28,3     47.09,8   (561)   ¦ 
QD2        133. Dias Pascale                        67 Cossonay-Ville                57.12,5     16.06,2  (7575)   ¦ 
QD3         85. Diaz Baudat Mary                    65 Ecublens VD                   54.42,6     14.51,3  (7576)   ¦ 
SH3        304. Diba Mahyar                         65 Pully                       1:45.33,5     34.33,3  (3899)   ¦ 
MH3        565. Dickinson Peter                     62 Gland                       4:37.56,6   2:03.38,1   (562)   ¦ 
QH1        152. Dickman Doron                       76 Genève                        46.23,0     14.55,9  (7577)   ¦ 
SD4         12. Didier Edith                        53 F-Metz                      1:54.05,8     24.11,3  (3900)   ¦ 
QD1        147. Dieffenbacher Jessica               87 Lausanne                      56.57,7     20.56,5  (7578)   ¦ 
QH3        262. Dieffenbacher Philippe              62 Lausanne                      55.24,8     21.57,6  (7579)   ¦ 
MH3        497. Diegel Arno                         64 D-Frankfurt                 4:12.38,9   1:38.20,4  (2071)   ¦ 
MD1          2. Diem Tanya                          78 Pully                       3:14.11,2     13.08,4   (563)   ¦ 
SD3         22. Diener Esther                       63 TV Länggasse Bern Femme     1:41.02,6     18.54,2  (3903)   ¦ 
SH3         27. Diener Marco                        63 TV Länggasse Bern Homme     1:20.56,4      9.56,2  (3904)   ¦ 
MH3         75. Diener Markus                       61 Gossau                      3:10.17,7     35.59,2   (564)   ¦ 
SH1          2. Dietiker Reto                       83 Balsthal                    1:07.21,0      0.23,2  (3906)   ¦ 
QD3        194. Dietler Luce                        61 Paudex                      1:04.01,8     24.10,5  (9293)   ¦ 
SH3        494. Dietrich Daniel                     62 Echandens-Denges            1:57.40,0     46.39,8  (3907)   ¦ 
SH2        383. Dietrich Thomas                     68 Tannay                      1:43.39,2     36.25,0  (3908)   ¦ 
MH3        179. Dietsch Ernest                      58 F-Tagsdorf                  3:27.54,4     53.35,9   (565)   ¦ 
K5          27. Dietsch Michel                      89 F-Tagsdorf                    17.07,5      3.35,7 (10094)   ¦ 
SH3        579. Dietschi Daniel                     62 Holderbank                  2:05.46,2     54.46,0  (3909)   ¦ 
HBDa         1. Dill Priya                          89 Chardonne                   1:08.26,9       -----    (68)   ¦ 
MH3          8. Dilmi Ludovic                       65 F-Prunay en Yvelines        2:45.47,7     11.29,2   (566)   ¦ 
K4          68. Dinc Axel                           91 Lausanne                      22.48,4      9.05,3 (10095)   ¦ 
QD4         26. Dind Ariane                         46 La Tour-de-Peilz              55.58,6     11.34,1  (7581)   ¦ 
QH3        175. Dind Jacques                        65 St-Cierges                    49.42,4     16.15,2  (7582)   ¦ 
K2          67. Diouf Nachson                       96 Etoy                          22.01,1      6.03,9 (11064)   ¦ 
QD4         52. Dirrig Lisbeth                      48 Soral                       1:01.42,7     17.18,2  (7584)   ¦ 
QH1         22. Dischl Benoît                       76 Docmed 05                     36.12,9      4.45,8  (7585)   ¦ 
QD2         68. Diserens Sylvie                     73 Savigny                       53.11,5     12.05,2  (7586)   ¦ 
QH2        248. Diserens Youri                      67 Lausanne                      54.19,2     22.50,0  (7587)   ¦ 
SD4          8. Ditmeyer Jitske                     49 Morges                      1:50.31,7     20.37,2  (3915)   ¦ 
MH3        374. Divaret Laurent                     62 F-Hérouville                3:50.37,0   1:16.18,5   (567)   ¦ 
SH1        301. Dixneuf Samuel                      76 Chesières                   1:55.47,5     48.49,7  (6842)   ¦ 
QH4        106. Dizerens Gilbert                    46 Ass.Vaudoise du diabète       55.29,7     19.19,5  (7588)   ¦ 
SH4        153. Djebali Hadj-Laid                   52 Renens VD                   1:51.35,5     34.36,9  (6664)   ¦ 
SH1        153. Dlaska Constantin                   80 Lausanne                    1:38.52,1     31.54,3  (3917)   ¦ 
K7          21. Do Anne-Mai                         95 Bussigny-Lausanne             21.26,2      4.16,2 (11065)   ¦ 
K2          39. Do David-Minh                       96 Bussigny-Lausanne             19.57,0      3.59,8 (11066)   ¦ 
SH3        401. Do Huu Dung                         56 Bussigny-Lausanne           1:51.07,6     40.07,4  (3918)   ¦ 
SD2         96. Do Jacqueline                       66 Bussigny-Lausanne           1:54.21,4     38.15,5  (3919)   ¦ 
MH3        454. Dobler Daniel                       63 Hettlingen                  4:03.08,9   1:28.50,4   (569)   ¦ 
SH2        195. Dody Alexandre                      70 Genève                      1:36.00,1     28.45,9  (6532)   ¦ 
SH3        558. Doebelin Antonio                    61 F-St Gingolph               2:03.49,4     52.49,2  (6779)   ¦ 
SH1        253. Doebler Boris                       77 Vevey                       1:49.09,0     42.11,2  (3920)   ¦ 
SH3        118. Doffey Philippe                     60 La Conversion               1:35.30,0     24.29,8  (6631)   ¦ 
QD2          5. Dohogne Christine                   69 Lausanne 26                   44.29,1      3.22,8  (7589)   ¦ 
SD3        234. Dohollou Janique                    64 FLEP Athlétisme II          2:10.28,3     48.19,9  (3921)   ¦ 
MH3         98. Dohollou Pascal                     63 FLEP Athlétisme I           3:14.12,8     39.54,3   (572)   ¦ 
SH2        760. Dokkedal Martin                     72 Carouge - GE                2:09.07,7   1:01.53,5  (3922)   ¦ 
SD1         48. Dolder Cindy                        82 Thielle                     1:50.58,1     32.49,7  (3923)   ¦ 
QD1        206. Dominé Sabine                       82 Lausanne                    1:01.20,8     25.19,6  (7590)   ¦ 
SD3        210. Dominguez Carmen                    63 Geneva                      2:07.54,2     45.45,8  (3924)   ¦ 
SD4         64. Donatier Hibert Nicole              51 F-Châteauroux               2:13.53,7     43.59,2  (3926)   ¦ 
SH3        354. Donayre Arturo                      61 F-Prevessin-Moens           1:48.29,1     37.28,9  (3927)   ¦ 
QH3        159. Dondénaz Alain                      57 Aigle                         48.51,1     15.23,9  (9419)   ¦ 
SH4         42. Doninelli Charles                   46 La poste II                 1:33.22,9     16.24,3  (3928)   ¦ 
SH3        149. Doninelli Sandro                    65 Mairengo                    1:36.55,5     25.55,3  (3929)   ¦ 
SD3        237. Donnet Christine                    63 Muraz                       2:11.07,4     48.59,0  (3930)   ¦ 
QH3        329. Donnet Fernand                      61 Lausanne                    1:04.21,6     30.54,4  (7591)   ¦ 
K3          43. Donzallaz Jonathan                  93 Villarzel                     19.59,7      4.04,1  (6793)   ¦ 
SH3        108. Donzallaz Patrice                   56 Villarzel                   1:34.48,0     23.47,8 (10387)   ¦ 
SH4        288. Donzé Michel                        55 Porrentruy                  2:11.40,6     54.42,0  (3931)   ¦ 
SH5         89. Donzel Alain                        37 Lausanne                    2:20.26,6     58.48,2  (3932)   ¦ 
SH1        381. Dornedden Christoph                 82 Tolochenaz                  2:13.24,2   1:06.26,4  (3933)   ¦ 
Walk       ---  Dornstauder Kim                     76 Arthritis Society III       1:57.14,9   1:06.29,0 (13100)   ¦ 
MH3        249. Dorsaz Stephane                     64 F-Bons en Chablais          3:34.32,4   1:00.13,9   (574)   ¦ 
K1          26. Dorta Arnaud                        98 Cugy                          23.24,8      5.36,1 (11067)   ¦ 
SD3         47. Dorta Judith                        58 Buchillon                   1:47.45,5     25.37,1  (3934)   ¦ 
K3          57. Dorta Roman                         93 Cugy                          20.47,1      4.51,5 (10096)   ¦ 
QD2        140. Dorta Sibylle                       66 Cugy                          57.31,0     16.24,7  (7593)   ¦ 
MH3         96. Dorthe Dominique                    62 Froideville                 3:14.11,6     39.53,1   (575)   ¦ 
QH2         95. Dos Anjos Bruno                     71 Lausanne                      44.17,4     12.48,2  (7594)   ¦ 
QH2          4. Dos Santos Jose                     68 Lausanne                      33.34,2      2.05,0  (7595)   ¦ 
QD1        225. Dostal Claudia                      79 D-Ilsfeld                   1:02.57,1     26.55,9  (7597)   ¦ 
MH3        164. Doubell Tom                         65 RSA-Kroonstad               3:25.55,9     51.37,4   (576)   ¦ 
MH4         88. Doudard Leandre                     52 F-Montaudin                 3:42.38,1     45.16,5   (577)   ¦ 
MD3         83. Dougoud Marie                       63 Cottens FR                  4:24.48,9   1:21.27,0   (578)   ¦ 
SH3        419. Doukelksy Serge                     65 Buchillon                   1:52.16,3     41.16,1  (3935)   ¦ 
SD2         27. Doukelsky Christelle                73 Buchillon                   1:43.14,0     27.08,1  (3936)   ¦ 
QD3         20. Doutaz Pingeon Martine              57 Nyon                          48.50,2      8.58,9  (7598)   ¦ 
SH2        169. Downey Denis                        74 Windisch                    1:34.09,4     26.55,2  (6858)   ¦ 
QH3        155. Drainville Daniel                   61 Epalinges                     48.39,5     15.12,3  (7599)   ¦ 
SH3        321. Drapel Bernard                      65 Vulliens                    1:46.23,1     35.22,9  (3937)   ¦ 
MH3        524. Dreher Don                          62 F-Juvigny                   4:20.04,0   1:45.45,5   (582)   ¦ 
SD3        256. Dreux Stulz Elisabeth               56 Fribourg                    2:14.50,6     52.42,2  (3938)   ¦ 
SH2        389. Dreyfuss Frédéric                   71 Wabern                      1:43.57,4     36.43,2  (3939)   ¦ 
SH2        468. Droguet Samuel                      69 Cugy VD                     1:47.56,2     40.42,0  (3940)   ¦ 
MH3        124. Drouault Laurent                    62 F-Le Mans                   3:19.11,8     44.53,3    (32)   ¦ 
SD2         62. Droz Dominique                      70 Blonay                      1:49.14,0     33.08,1  (3942)   ¦ 
MH3        480. Druelle Alain                       60 F-Sin le Noble              4:08.21,3   1:34.02,8  (2083)   ¦ 
MH3        253. Drzewiecki Patrick                  57 F-Savingy le temple         3:34.53,3   1:00.34,8   (585)   ¦ 
QD3         11. Du Bois Carole                      62 Les Bioux                     47.03,6      7.12,3  (7600)   ¦ 
QH1        204. Du Bois Loic                        89 Les Bioux                     50.26,8     18.59,7  (7601)   ¦ 
QD1         43. Du Bois Morgane                     91 Les Bioux                     46.44,6     10.43,4  (7602)   ¦ 
SH2        688. Du Pasquier Eric                    68 La Tour-de-Peilz            2:00.36,3     53.22,1  (6580)   ¦ 
K6          24. Du Pont Morgane                     98 F-Cessy                       29.58,8     10.19,1 (11291)   ¦ 
SH3        280. Dubach Pierre-Alain                 56 Corsier GE                  1:44.38,4     33.38,2  (3943)   ¦ 
R Hom        3. Dubail Raphael                      76 Saignelégier                  43.09,2      0.33,7 (12424)   ¦ 
QD4         19. Dubas Françoise                     55 Lausanne                      55.09,3     10.44,8  (7603)   ¦ 
QH4        127. Dubi Daniel                         46 Assens                        59.27,7     23.17,5  (7604)   ¦ 
QD2        243. Dubied-Claes Sandrine               74 Brenles                     1:07.27,3     26.21,0  (7606)   ¦ 
QH2        253. Dubied Steeve                       73 Brenles                       54.57,8     23.28,6  (7605)   ¦ 
MH3        475. Dubled Guy                          63 F-Dole                      4:07.29,1   1:33.10,6   (586)   ¦ 
SH2        575. Dubois Christophe                   68 Vullierens                  1:53.36,9     46.22,7  (3944)   ¦ 
Walk       ---  Dubois Corinne                      73 Boudry                      1:27.12,3     36.26,4 (13102)   ¦ 
SH3        563. Dubois Daniel                       64 Onex                        2:04.08,9     53.08,7  (3945)   ¦ 
QD2        196. Dubois Jacqueline                   67 Blonay                      1:01.54,0     20.47,7  (7609)   ¦ 
SD3        164. Dubois Viviane                      57 Monthey                     2:02.54,2     40.45,8  (3946)   ¦ 
Walk       ---  Dubosson Ghislaine                  81 Monthey                     1:20.21,8     29.35,9 (13103)   ¦ 
MH2        109. Dubosson Pierrot                    71 Monthey                     3:16.54,7   1:04.13,7   (587)   ¦ 
MH2         17. Duboux Frederic                     69 Etoy                        2:48.57,9     36.16,9   (588)   ¦ 
QH1        131. Duboux Jonas                        77 La Tour de Peilz              45.09,0     13.41,9  (7610)   ¦ 
MH2        156. Dubs Manuel                         72 Locarno                     3:27.05,7   1:14.24,7   (589)   ¦ 
Walk       ---  Dubuis Anne                         66 Savièse                     1:21.47,8     31.01,9 (13104)   ¦ 
SD2        286. Dubuis Florence                     73 Châtel-St-Denis             2:17.36,8   1:01.30,9  (3947)   ¦ 
QD3         86. Dubuis Françoise                    63 Villars-sous-Yens             54.44,7     14.53,4  (7608)   ¦ 
SH3        239. Duc Blaise                          61 Lutry                       1:42.31,6     31.31,4  (3948)   ¦ 
QD3        162. Duc Denise                          58 Lausanne                    1:00.19,2     20.27,9  (7612)   ¦ 
QH4         58. Duc Emmanuel                        55 Lausanne                      48.31,7     12.21,5  (7613)   ¦ 
MH4        214. Duc Jean-Paul                       54 Thônex                      4:14.04,6   1:16.43,0   (590)   ¦ 
K4          43. Duc Maxime                          92 Sottens                       18.51,6      5.08,5 (10097)   ¦ 
SD3        283. Duc Nicole                          62 Chermignon                  2:22.51,5   1:00.43,1  (3949)   ¦ 
QH3        314. Duc Patrick                         60 Corcelles-Payerne           1:01.37,7     28.10,5  (7614)   ¦ 
MH4         36. Duca Giovanni                       53 Lausanne                    3:27.06,7     29.45,1  (2056)   ¦ 
SD1         94. Duchoud Sarah                       80 Lausanne                    1:59.11,6     41.03,2  (3950)   ¦ 
K8           3. Ducommun Cleo                       93 Lausanne                      16.52,8      1.42,6 (10098)   ¦ 
SH5         74. Ducommun Jean-Claude                37 Epalinges                   2:09.31,4     47.53,0  (6641)   ¦ 
QH2         64. Ducommun Julien                     74 Docmed 05                     42.10,6     10.41,4  (7615)   ¦ 
QD1         58. Ducommun Malika                     89 Lausanne                      48.15,4     12.14,2  (7616)   ¦ 
SD3        206. Ducommun Marie-Christine            58 Froideville                 2:07.43,6     45.35,2  (6725)   ¦ 
SH3        434. Ducrest Jean-Alexandre              65 Le Grand-Saconnex           1:52.56,0     41.55,8  (3951)   ¦ 
QD2        186. Ducret Bigler Veronique             69 Lutry                       1:00.37,3     19.31,0  (7617)   ¦ 
SH2        694. Ducret Stephane                     66 Genève                      2:01.04,1     53.49,9  (3952)   ¦ 
SD2        306. Ducrey Anne                         72 Vouvry                      2:24.07,2   1:08.01,3  (3953)   ¦ 
MD2         11. Ducrey Marie-Claire                 66 Neyruz FR                   3:30.21,3     27.45,1   (591)   ¦ 
R Hom       48. Dudan André                         61 Genève                        54.08,9     11.33,4 (12092)   ¦ 
R Dam       45. Dudan-Bionda Sylvianne              61 Genève                      1:17.34,5     28.48,3 (12093)   ¦ 
QH1        249. Dudek Peter                         78 Genève                        55.53,5     24.26,4  (7619)   ¦ 
SH4        148. Dudler Felix                        48 Romanel-s-Lausanne          1:50.52,1     33.53,5  (3954)   ¦ 
SH2        223. Duerhammer Andreas                  71 Cortébert                   1:37.28,5     30.14,3  (3955)   ¦ 
K2          43. Duff John                           96 La Croix (Lutry)              20.18,4      4.21,2 (11069)   ¦ 
MH4         43. Duffait Jean-Luc                    54 F-Montlebon                 3:29.25,3     32.03,7   (592)   ¦ 
QD1          1. Dufour Ludivine                     80 Les Bioux                     36.01,2       -----  (7620)   ¦ 
QD4         51. Dufresne Francine                   47 Renens VD                   1:00.59,3     16.34,8  (7621)   ¦ 
SH2        505. Duggan Florian                      67 Lutry                       1:49.56,9     42.42,7  (3956)   ¦ 
QD1        162. Dugon Lena                          91 Yvonand                       58.01,6     22.00,4  (7624)   ¦ 
MD3         81. Duhauvelle Patricia                 57 BP I                        4:23.30,1   1:20.08,2   (593)   ¦ 
SH2         39. Duhigg Brett                        70 Vevey                       1:21.05,3     13.51,1  (3957)   ¦ 
SH1        133. Duinat Julien                       82 Lutry                       1:36.42,3     29.44,5  (3958)   ¦ 
SH1        222. Dula Artan                          80 Genève                      1:45.57,2     38.59,4  (3959)   ¦ 
Walk       ---  Dumard Marinette                    46 Echandens                   1:21.26,4     30.40,5 (13105)   ¦ 
Walk       ---  Dumartheray Beatrice                52 Mont-sur-Rolle              1:24.39,8     33.53,9 (13106)   ¦ 
SD2        241. Dumartheray Carla                   73 Gland                       2:09.30,2     53.24,3  (3960)   ¦ 
SH4         68. Dumartheray Pascal                  54 Yverdon-les-Bains           1:39.55,9     22.57,3  (3961)   ¦ 
SH2        447. Dumartheray Serge                   70 Gland                       1:46.50,3     39.36,1  (3962)   ¦ 
Walk       ---  Dumartheray Sophie                  56 Mont-sur-Rolle              1:26.57,2     36.11,3 (13107)   ¦ 
MH4         54. Dumas Alain                         55 F-Yerres                    3:31.13,5     33.51,9   (594)   ¦ 
SD4         42. Dumas Nicole                        51 La Tour-de-Peilz            2:06.57,9     37.03,4  (3964)   ¦ 
MH3        551. Dumas Pierre                        57 F-Lyon                      4:31.45,6   1:57.27,1   (595)   ¦ 
QH3        251. Dumas Pierre-Alain                  59 Vulliens                      53.59,8     20.32,6  (7627)   ¦ 
MD3        109. Dumas Rafaele                       56 F-Lyon                      4:49.54,8   1:46.32,9   (596)   ¦ 
SH2         18. Dumauthioz Eric                     69 Avully                      1:15.59,0      8.44,8  (3965)   ¦ 
MD2         16. Dume Uta                            69 D-Holzminden                3:36.53,3     34.17,1   (597)   ¦ 
MH2        418. Dumonceaux John                     69 Arthritis Society I         5:38.54,8   3:26.13,8   (598)   ¦ 
SH4        269. Dumont Daniel                       46 Fleurier                    2:06.03,7     49.05,1  (3966)   ¦ 
MH4        239. Dumont Jacky                        49 F-Wattignies                4:33.45,4   1:36.23,8   (599)   ¦ 
SH4        119. Dumont Pierre-André                 50 Bussigny-Lausanne           1:47.02,3     30.03,7  (3967)   ¦ 
K9          47. Dunand Aurélie                      91 Epalinges                     27.06,2     12.18,0 (10100)   ¦ 
SH4         41. Dunand Bruno                        50 Genève                      1:33.20,0     16.21,4  (3968)   ¦ 
K3          27. Dunand Christophe                   94 Epalinges                     18.49,4      2.53,8 (10101)   ¦ 
SD2        170. Dunbar L. Andrea                    73 Lausanne                    2:02.39,3     46.33,4  (3969)   ¦ 
SH2        752. Dunn Jonathan                       68 GB-Bradford BD18 4RB        2:08.04,8   1:00.50,6  (3970)   ¦ 
Walk       ---  Dunn Phyllis                        41 CAN-Wards Creek             1:36.42,8     45.56,9 (13348)   ¦ 
MH2        195. Dunn Stephen                        70 Genève                      3:33.43,6   1:21.02,6   (600)   ¦ 
SH3        506. Dunn Stephen                        63 Blonay                      1:58.55,2     47.55,0  (3971)   ¦ 
QD2        270. Duong Frederique                    75 Ste AS BRED III             1:14.30,1     33.23,8  (7628)   ¦ 
QD1         26. Dupasquier Céline                   82 Romanel-s-Lausanne            44.47,9      8.46,7  (7629)   ¦ 
MH2        186. Dupinet Thierry                     68 Zürich                      3:32.50,3   1:20.09,3   (602)   ¦ 
SH2        319. Duplain Hervé                       68 Savigny                     1:41.18,3     34.04,1  (3972)   ¦ 
MH3        222. Dupont Alain                        62 F-Argentan                  3:31.13,1     56.54,6   (603)   ¦ 
SH3        384. Dupont Didier                       63 Genève                      1:50.17,6     39.17,4  (6557)   ¦ 
SH2        748. Dupont Eric                         75 Team 30 France              2:07.21,2   1:00.07,0  (3974)   ¦ 
SD2        141. Dupont Marie Noel                   75 CAN-Montréal H2H 2B4        1:59.52,6     43.46,7  (3975)   ¦ 
MH1         22. Dupont Vernon Alexandre             77 Ste AS BRED I               3:13.58,1     57.22,2   (604)   ¦ 
QH3        310. Dupont Yann                         64 F-Cessy                     1:00.25,9     26.58,7  (9383)   ¦ 
SH2        149. Duport Pascal                       69 Genève                      1:32.52,3     25.38,1  (3976)   ¦ 
SH3        450. Dupraz Daniel                       63 le Mont-sur-Lausanne        1:54.10,7     43.10,5  (3977)   ¦ 
SH2         52. Dupraz Frédéric                     74 Genève                      1:22.54,4     15.40,2  (3978)   ¦ 
QH1        140. Dupraz Mickael                      88 Vouvry                        45.21,8     13.54,7  (7630)   ¦ 
QH3         24. Dupraz Pascal                       60 Vouvry                        38.41,5      5.14,3  (7631)   ¦ 
SH1         43. Dupuis Arnaud                       84 Lausanne                    1:24.29,3     17.31,5  (3979)   ¦ 
SH3        256. Dupuis Dominique                    60 Ricoh Running Team I        1:43.10,5     32.10,3  (3980)   ¦ 
MH3        332. Duquenne Christophe                 65 F-La Gorgue                 3:43.50,8   1:09.32,3   (606)   ¦ 
SH3        448. Duran Dario                         64 Versoix                     1:54.06,6     43.06,4  (3981)   ¦ 
SH1        216. Durand Frédéric                     76 F-Paris                     1:44.50,8     37.53,0  (3982)   ¦ 
MH3        508. Durand Jean-Dominique               57 Panet Tour I                4:14.42,6   1:40.24,1   (607)   ¦ 
MD1         43. Durando Anne-Laure                  81 F-Domancy                   4:39.26,1   1:38.23,3   (608)   ¦ 
MH5         19. Durante Nino                        31 F-Brunstatt                 3:54.32,6     55.23,9   (609)   ¦ 
MH3        303. Duret Denys                         58 Genève                      3:39.44,9   1:05.26,4   (610)   ¦ 
MD4          3. Durgnat Yvette                      46 Chernex                     3:43.13,3     14.04,6   (611)   ¦ 
SH4        125. Durgniat Jean-Louis                 53 Lausanne 26                 1:47.34,2     30.35,6  (3983)   ¦ 
MH3        251. During Philippe                     64 F-Molvange                  3:34.44,5   1:00.26,0   (612)   ¦ 
QD2        118. Durino Veronique                    67 F-Molvangé                    56.22,2     15.15,9  (9255)   ¦ 
QH3        198. Durmaz Aydin-Zafer                  64 TL II                         50.56,8     17.29,6  (7635)   ¦ 
SH3        586. Dürrenberger Jens                   65 Birsfelden                  2:06.27,4     55.27,2  (3984)   ¦ 
MD2         10. Durrer Véronique                    75 Kerns                       3:29.02,5     26.26,3   (613)   ¦ 
MH4        261. Durst Olivier                       55 Vich-Coinsins               5:07.22,1   2:10.00,5   (614)   ¦ 
QH3          7. Durussel Marc                       59 Rovray                        34.54,4      1.27,2  (7636)   ¦ 
R Hom       98. Durussel Pascal                     85 Ecublens                    1:04.26,8     21.51,3 (12095)   ¦ 
SH4        135. Durussel Raymond                    48 Ballaigues                  1:49.08,4     32.09,8  (3985)   ¦ 
QH1        113. Duruz Jonathan                      89 Montpreveyres                 44.11,6     12.44,5  (7638)   ¦ 
QD2        111. Duscher Sandra                      70 Renens VD                     56.02,7     14.56,4  (7639)   ¦ 
QH2        114. Duscher Yves                        69 Renens VD                     45.12,3     13.43,1  (7640)   ¦ 
SD3         72. Dussaux Anne                        61 F-Montmorency               1:52.23,1     30.14,7  (3986)   ¦ 
SH4        160. Dussaux Eric                        53 F-Montmorency               1:52.22,1     35.23,5  (3987)   ¦ 
MH4        213. Dussolliet René                     48 Salomon's Runners           4:13.55,4   1:16.33,8   (615)   ¦ 
SH3         90. Dussuyer Christian                  64 F-Irigny                    1:31.54,1     20.53,9  (3989)   ¦ 
SH2        618. Dussuyer Serge                      69 F-Irigny                    1:55.52,6     48.38,4  (3990)   ¦ 
MH2        165. Duszynski Sylvain                   75 F-Maiche                    3:28.07,9   1:15.26,9   (616)   ¦ 
QH3         32. Dutarte Christophe                  63 F-Dambelin                    39.35,5      6.08,3  (7641)   ¦ 
K9          42. Dutarte Marine                      92 F-Mambelin                    24.49,8     10.01,6 (10102)   ¦ 
K7          55. Dutarte Oceane                      96 F-Mambelin                    27.44,9     10.34,9 (11070)   ¦ 
MH4          4. Duthion Philippe                    55 F-Ban de Sapt               2:58.39,7      1.18,1   (617)   ¦ 
SD3        284. Dutoit-Gantner Esther               58 Henniez                     2:23.46,4   1:01.38,0  (3993)   ¦ 
SH3        458. Dutoit Gilbert                      56 Migros Vaud Sports Loisir   1:54.40,3     43.40,1  (3991)   ¦ 
QH1         62. Dutoit Ludovic                      85 Cheiry                        41.06,0      9.38,9  (9429)   ¦ 
SH4         24. Dutoit Rene                         49 Fey                         1:29.48,5     12.49,9  (3992)   ¦ 
QH1         13. Dutoit Thierry                      78 Schaefer Sports et Mode I     34.24,5      2.57,4  (7642)   ¦ 
SH2        622. Dutron Thierry                      66 Neuchâtel                   1:56.00,4     48.46,2  (3994)   ¦ 
SH2        746. Duttweiler Dani                     72 Burgdorf                    2:07.09,0     59.54,8  (3995)   ¦ 
SH3        242. Duyck Bruno                         65 Ricoh Running Team I        1:42.39,4     31.39,2  (3998)   ¦ 
SD4         87. Dvorak Madeline                     54 Vallorbe                    2:33.13,9   1:03.19,4  (3999)   ¦ 
SH1        249. Dvorak Matthieu                     82 Vallorbe                    1:48.33,3     41.35,5  (4000)   ¦ 

total 543



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.