Lausanne Marathon 2005 - par nom "C"

Classements des championnats Suisse du Semi Marathon 2005
Ta photo-diplôme du Lausanne Marathon Clique simplement sur ton nom dans le classement et tu reçois un choix des photos prises à l'arrivée.
Semi Marathon Le temps du départ du semi Marathon a été pris à partir du coup pistolet à cause des Championnats Suisses.
catégorie  rang nom                                 an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
K4           1. Caaveiro Adrian                     91 Echallens                     13.43,1       ----- (10051)   ¦ 
K10          7. Caaveiro Noemi                      89 Echallens                     17.22,0      1.33,7 (10052)   ¦ 
R Hom      121. Cabarrou Pascal                     67 Meyrin                      1:17.34,3     34.58,8 (12049)   ¦ 
MH2        402. Caboux Christophe                   69 F-Rives                     4:47.51,8   2:35.10,8   (382)   ¦ 
SH3         89. Cabraz François                     58 F-Ney                       1:31.50,1     20.49,9  (3529)   ¦ 
MH2        385. Cachemaille Yves                    70 Villars-Ste-Croix           4:27.28,9   2:14.47,9   (383)   ¦ 
QD2        164. Cachin Nathalie                     69 Dizy                          59.26,1     18.19,8  (7310)   ¦ 
SH5         62. Cachin Philippe                     44 Goumoens-la-Ville           2:04.34,1     42.55,7  (3530)   ¦ 
SH3        503. Cachin Thierry                      63 Oron-le-Châtel              1:58.38,0     47.37,8  (3531)   ¦ 
SD2        201. Cadosch Nathalie                    68 La Tour-de-Peilz            2:05.25,4     49.19,5  (3533)   ¦ 
SH3        578. Cadoux Laurent                      62 F-Divonne les Bains         2:05.32,6     54.32,4  (3534)   ¦ 
SH4        156. Caflisch Erwin                      53 Domat/Ems                   1:51.51,9     34.53,3  (3535)   ¦ 
Walk       ---  Caflisch Margrit                    54 Domat/Ems                   1:33.30,8     42.44,9 (13049)   ¦ 
Walk       ---  Caflisch Tatjana                    78 Domat/Ems                   1:33.29,0     42.43,1 (13050)   ¦ 
SH3         18. Caflisch Umberto                    64 Viganello                   1:19.32,3      8.32,1  (3536)   ¦ 
MD3         91. Cahez Corinne                       65 Club USAC                   4:27.16,5   1:23.54,6   (384)   ¦ 
QD2         14. Caillat Celine                      74 Luins                         46.31,7      5.25,4  (7311)   ¦ 
QD1        212. Caillat Evelyne                     78 Lausanne                    1:02.09,8     26.08,6  (7312)   ¦ 
MH3        370. Caillat Hervé                       64 F-Bouvesse Quirieu          3:50.27,1   1:16.08,6   (385)   ¦ 
SH2        377. Caillat Lionel                      71 Luins                       1:43.22,1     36.07,9  (3537)   ¦ 
SH2        281. Caille Jerome                       67 Zürich                      1:39.39,9     32.25,7  (3538)   ¦ 
SH2        177. Caillet Cédric                      73 Le Landeron                 1:34.48,0     27.33,8  (3539)   ¦ 
MH1        107. Caillot Benoit                      77 F-Champvert                 4:22.12,2   2:05.36,3   (386)   ¦ 
MH2        399. Caillot Sébastien                   74 F-Pers Jussy                4:39.42,2   2:27.01,2   (387)   ¦ 
QD4         30. Cairampoma Paulina                  55 Carouge                       57.14,1     12.49,6  (7313)   ¦ 
SH2        815. Cajan Toni                          71 Basel                       2:38.28,7   1:31.14,5  (3540)   ¦ 
MH4         35. Cajet Alain                         51 Panet Tour I                3:26.02,4     28.40,8   (388)   ¦ 
MH2        114. Cajöri Curdin                       71 Davos Platz                 3:17.53,5   1:05.12,5   (389)   ¦ 
R Dam       48. Calame Aude                         84 Cheseaux-Lausanne           1:19.46,5     31.00,3 (12051)   ¦ 
MD2         84. Calame Christelle                   72 La tour de Peilz            4:43.26,1   1:40.49,9   (390)   ¦ 
MH4        155. Calame Louis                        52 Lausanne                    3:55.44,5     58.22,9   (391)   ¦ 
SH2         83. Calame Nicolas                      73 Genève                      1:26.43,4     19.29,2  (3541)   ¦ 
Walk       ---  Calame Sandrine                     78 Orbe                        1:15.45,5     24.59,6 (13369)   ¦ 
QH2         69. Calame Serge                        71 Brüttisellen                  42.35,5     11.06,3  (7314)   ¦ 
MH4         62. Calato Rosario                      53 I-Napoli                    3:35.37,0     38.15,4   (392)   ¦ 
SH3        385. Calendini Philippe                  57 F-Besancon                  1:50.22,9     39.22,7  (6810)   ¦ 
SH4         88. Callister David Ian                 53 GB-Isle of Man IM5 1UD      1:43.43,6     26.45,0  (3543)   ¦ 
MH3        579. Calluaud Thierry                    63 Panet Tour I                4:49.53,1   2:15.34,6   (393)   ¦ 
MH5         32. Calonder Reto                       35 Thusis                      4:14.13,9   1:15.05,2   (394)   ¦ 
SD3        294. Caloz Mireille                      59 Monthey                     2:27.41,9   1:05.33,5  (3544)   ¦ 
QD1        139. Calvet Marie-Pierre                 78 Yvonand                       56.20,0     20.18,8  (7315)   ¦ 
MH4        109. Camandona Pierre                    51 Prilly                      3:48.31,1     51.09,5   (395)   ¦ 
QH2        279. Camarda Guillaume                   73 Préverenges                   57.50,6     26.21,4  (7316)   ¦ 
MD3         49. Camathias Heidi                     63 Trimmis                     4:03.28,3   1:00.06,4   (396)   ¦ 
SH3        391. Cambeiro Manuel                     56 Lausanne                    1:50.43,0     39.42,8  (3545)   ¦ 
MH3        592. Camenzind Paul                      63 Bern                        5:14.48,4   2:40.29,9   (397)   ¦ 
K1           7. Camilotto Ludovic                   97 Lausanne                      19.45,6      1.56,9 (11034)   ¦ 
K9           4. Camilotto Maeva                     92 Lausanne                      16.41,7      1.53,5 (10053)   ¦ 
K3          44. Camilotto Michael                   94 Lausanne                      20.07,2      4.11,6 (10054)   ¦ 
K5          32. Camilotto Steeve                    89 Lausanne                      17.51,3      4.19,5 (10055)   ¦ 
QD1        216. Camm Emily                          76 Lausanne                    1:02.18,8     26.17,6  (7317)   ¦ 
SD3        303. Campbell Piper                      65 Genève                      2:32.00,3   1:09.51,9  (3546)   ¦ 
QD2         67. Campiche Cibele                     68 Step Cent.Thermal-Yverdon     53.10,0     12.03,7  (7318)   ¦ 
QH3         50. Campiche Francisco                  63 Step Cent.Thermal-Yverdon     41.33,7      8.06,5  (7319)   ¦ 
MH3        507. Campora Luigi                       58 Novaggio                    4:14.34,6   1:40.16,1   (399)   ¦ 
SH3          2. Campos Antonio                      63 Genève                      1:11.07,5      0.07,3  (3547)   ¦ 
SH2        331. Camuti Gaetano                      68 Lausanne                    1:41.42,3     34.28,1  (3549)   ¦ 
SH3        236. Canales Raoul                       63 Nyon                        1:42.27,6     31.27,4  (3550)   ¦ 
QH3         33. Canaverde Francisco                 61 Nyom                          39.36,4      6.09,2  (7320)   ¦ 
QD1         66. Candolfi Sandrine                   85 Lausanne                      49.13,2     13.12,0  (7322)   ¦ 
SH4        217. Canier Yves                         51 F-Besancon                  1:58.12,0     41.13,4  (3551)   ¦ 
SH1        158. Canis Fred                          78 F-Desingy                   1:39.22,1     32.24,3  (3552)   ¦ 
QH3        190. Canomeras Olivier                   64 La Croix (Lutry)              50.36,2     17.09,0  (7323)   ¦ 
QD1        198. Canova Amandine                     78 F-La Roche sur Foron        1:00.29,0     24.27,8  (7324)   ¦ 
QD2        260. Cantarella-Paccaud Caterina         73 Sullens                     1:10.27,9     29.21,6  (7325)   ¦ 
SH4        309. Cantin Joel                         54 F-Laviron                   2:17.33,2   1:00.34,6  (6748)   ¦ 
SH3        489. Cantin Remy                         56 St-Aubin FR                 1:57.13,3     46.13,1  (3553)   ¦ 
MH3         58. Cantivalli Antonio                  62 Bex                         3:07.45,2     33.26,7   (400)   ¦ 
SH3        260. Cantoni Marco                       63 Ecublens                    1:43.28,7     32.28,5  (3554)   ¦ 
MH4          3. Cantus Michel                       52 F-Ecrouves                  2:58.23,3      1.01,7   (401)   ¦ 
MH3        566. Capafons Frederic                   64 Pfeffingen                  4:37.57,3   2:03.38,8   (402)   ¦ 
Walk       ---  Capelli Ada                         55 Arthritis Society III       1:25.27,8     34.41,9 (13052)   ¦ 
QD3        110. Capillo-Engel Katharina             61 Aegerten                      56.46,9     16.55,6  (7326)   ¦ 
SH1        291. Caplet Sébastien                    78 F-Crépy-en-Valois           1:53.56,0     46.58,2  (3555)   ¦ 
SH3        623. Capt Michel                         63 Paudex                      2:10.35,2     59.35,0  (3556)   ¦ 
QH3         52. Caralinda Joaquim                   62 Gland                         41.37,5      8.10,3  (7327)   ¦ 
SH4        170. Carata Jean                         48 Spiridon 87 - LAC II        1:53.11,6     36.13,0  (3557)   ¦ 
MH3        487. Caraud Vincent                      65 F-Rueil Malmaison           4:09.44,1   1:35.25,6   (403)   ¦ 
QH3        142. Carbonara Toni                      65 Lausanne                      47.55,6     14.28,4  (7328)   ¦ 
SD1         52. Cardenoso Céline                    79 Carouge                     1:52.28,4     34.20,0  (3558)   ¦ 
SD2         85. Cardinaux Laurence                  69 Lausanne                    1:52.57,4     36.51,5  (3559)   ¦ 
K2          53. Cardinaux Noé                       96 Lausanne                      20.57,4      5.00,2 (11035)   ¦ 
SH2        401. Cardinaux Olivier                   73 Chesalles-sur-Oron          1:44.29,9     37.15,7  (3560)   ¦ 
K3          83. Cardoso Nathan                      93 Echallens                     32.28,3     16.32,7 (10361)   ¦ 
SD2        198. Carita Chantal                      67 Froideville                 2:05.07,2     49.01,3  (3561)   ¦ 
MH3        337. Carita Rénald                       62 Froideville                 3:44.26,3   1:10.07,8   (404)   ¦ 
SH2         13. Carloz Didier                       66 F-Ville la Grand            1:14.17,7      7.03,5  (6812)   ¦ 
MH3         38. Carlsson Roger                      64 Gross                       3:02.36,1     28.17,6   (405)   ¦ 
QD2        184. Caroff Sandrine                     72 Pully                       1:00.22,5     19.16,2  (7330)   ¦ 
QD1        239. Caron Laura                         89 Echandens-Denges            1:04.44,0     28.42,8  (7331)   ¦ 
SD2        248. Carpenter Lia                       69 Les Moulins                 2:10.13,5     54.07,6  (3562)   ¦ 
MH2        252. Carraro Andrea                      73 Ins                         3:41.39,1   1:28.58,1   (406)   ¦ 
MH2        380. Carrasco Ramon                      66 Chambésy                    4:24.34,3   2:11.53,3   (407)   ¦ 
R Hom       92. Carrel Herve                        80 Echallens                   1:02.56,3     20.20,8 (12053)   ¦ 
MH3        350. Carrel Olivier                      63 Carouge                     3:47.18,9   1:13.00,4  (2174)   ¦ 
MH4         84. Carrel Patrick                      50 F-Crepy en Valois           3:40.38,0     43.16,4   (408)   ¦ 
QH1        232. Carrera Blaise                      76 Rosé                          53.41,0     22.13,9  (7332)   ¦ 
Walk       ---  Carrin Maarten                      72 Coppet                      1:30.57,1     40.11,2 (13053)   ¦ 
SD2         20. Carrion Jacqueline                  67 F-Besancon                  1:41.08,0     25.02,1  (3565)   ¦ 
MH5         12. Carrozza Gilberto                   41 Spiridon 87-LAC I           3:39.04,8     39.56,1   (409)   ¦ 
QD3        227. Carrupt Alberte                     62 Chamoson                    1:11.52,7     32.01,4  (7333)   ¦ 
SH2        491. Cart-Lamy Eric                      73 Mézières VD                 1:49.08,4     41.54,2  (3566)   ¦ 
SH2        601. Cartiere Patrick                    66 F-Divonne-les-bains         1:54.55,1     47.40,9  (3567)   ¦ 
K8          38. Casades-Morgan Ines                 93 Chambésy                      22.44,8      7.34,6 (10383)   ¦ 
QD2          9. Casadio Miriam                      69 Mézières                      45.27,3      4.21,0  (7334)   ¦ 
SD3        241. Casado Doriana                      61 Couvet                      2:12.14,5     50.06,1  (6755)   ¦ 
QD1        151. Casado Melinda                      86 Couvet                        57.16,8     21.15,6  (9364)   ¦ 
QD2        200. Casellini Veronique                 71 Assens                      1:02.46,3     21.40,0  (7336)   ¦ 
QH3         60. Cassetta Vittorio                   65 Ecublens VD                   42.08,2      8.41,0  (9169)   ¦ 
QH4        123. Cassina Guy                         53 Yverdon-les-Bains             58.17,2     22.07,0  (7337)   ¦ 
QD1        221. Casson Nicole                       81 Lausanne                    1:02.45,2     26.44,0  (7338)   ¦ 
R Dam       30. Castaneda Blanca                    71 Basel                       1:11.51,0     23.04,8 (12054)   ¦ 
SH2        478. Castanier Laurent                   72 Ricoh Running Team I        1:48.35,4     41.21,2  (3571)   ¦ 
QD1        199. Castella Delphine                   90 Orsonnens                   1:00.37,4     24.36,2  (7339)   ¦ 
Walk       ---  Castella Isabelle                   65 Cheseaux-Lausanne           1:29.17,5     38.31,6 (13054)   ¦ 
SH1        108. Castelli Paolo                      80 Zürich                      1:34.36,0     27.38,2  (3573)   ¦ 
SH2        369. Castello Stefano                    73 Genève                      1:43.01,2     35.47,0  (3574)   ¦ 
QH2        228. Casto Giancarlo                     70 Morges                        52.58,1     21.28,9  (7340)   ¦ 
SD2        267. Casutt Karin                        69 Nyon                        2:13.29,1     57.23,2  (3575)   ¦ 
MH3        444. Cateau Jean-Paul                    60 Petit-Lancy                 4:00.10,9   1:25.52,4   (412)   ¦ 
SD2         66. Cattabrini Marielle                 72 Sprinter Club Arlesien II   1:50.04,4     33.58,5  (3578)   ¦ 
R Hom      108. Cattaneo Adriano                    65 Lausanne                    1:09.33,9     26.58,4 (12055)   ¦ 
SD3        225. Cattin Caroline                     63 St-Légier-Chiésaz           2:09.29,1     47.20,7  (6618)   ¦ 
Walk       ---  Cattin Tatiana                      64 Assens                      1:32.08,5     41.22,6 (13055)   ¦ 
MH4         41. Cauzzi Jean-Paul                    51 Spiridon 87-LAC I           3:28.34,6     31.13,0   (413)   ¦ 
SH3        524. Cavadini Christoph                  63 Corsier-sur-Vevey           2:00.12,7     49.12,5  (3579)   ¦ 
K3          29. Cavaleri Alexandre                  94 Lutry                         19.08,5      3.12,9 (10057)   ¦ 
K4          52. Cavaleri Damien                     92 Lutry                         19.41,0      5.57,9 (10058)   ¦ 
K1          35. Cavaleri Louis                      97 Lutry                         24.42,0      6.53,3 (11036)   ¦ 
QH2         51. Cavedon Gilbert                     66 Vufflens-la-Ville             40.52,1      9.22,9  (7341)   ¦ 
SH2        158. Cavelti Gian-Reto                   75 Zürich                      1:33.20,8     26.06,6  (3581)   ¦ 
MH1         68. Caviezel Reto                       80 La poste I                  3:40.07,3   1:23.31,4   (415)   ¦ 
QD1        103. Cavin Aline                         83 Epalinges                     53.27,3     17.26,1  (7342)   ¦ 
QH3        153. Cavin Christophe                    65 Poliez-Pittet                 48.33,5     15.06,3  (7343)   ¦ 
Walk       ---  Cavin Elsbeth                       60 Lausanne                    1:21.39,2     30.53,3 (13056)   ¦ 
QH3         14. Cavin Gilbert                       63 Chardonne                     36.21,3      2.54,1  (7344)   ¦ 
Walk       ---  Cavin Olivier                       69 Yverdon-les-Bains           1:22.47,5     32.01,6 (13057)   ¦ 
K8          65. Cazal Ana-Carolina                  94 Epalinges                     30.55,5     15.45,3 (10059)   ¦ 
K7          59. Cazal Ines                          96 Epalinges                     33.50,8     16.40,8 (11037)   ¦ 
SH3        613. Cazal Yorick                        62 Epalinges                   2:09.33,1     58.32,9  (3583)   ¦ 
SH2        471. Cazeaux Julien                      75 Préverenges                 1:48.08,7     40.54,5  (3584)   ¦ 
QD1        227. Celiklioglu Arzu                    80 Renens VD                   1:03.14,4     27.13,2  (7345)   ¦ 
SH2        430. Cella Florian                       72 Cully                       1:46.00,1     38.45,9  (6648)   ¦ 
QD1        115. Cengelli Feride                     76 Nyon                          54.40,3     18.39,1  (7346)   ¦ 
Walk       ---  Ceresa Micky                        62 Nyon                        1:21.10,3     30.24,4 (13058)   ¦ 
SH1        322. Cerqua Domenico Bonaventura         81 I-Milano                    1:58.14,5     51.16,7  (3585)   ¦ 
MH4         18. Cerutti Marco                       52 Bellinzona                  3:13.24,9     16.03,3   (416)   ¦ 
SH2        775. César Bertrand                      67 Pully                       2:12.08,6   1:04.54,4  (3586)   ¦ 
QD2        181. César Fabienne                      66 Pully                       1:00.09,0     19.02,7  (7348)   ¦ 
MH3        428. Cessot Gilles                       57 F-Rueil Malmaison           3:58.22,7   1:24.04,2   (418)   ¦ 
Walk       ---  Cetkovic Ana                        59 Lausanne                    1:22.11,6     31.25,7 (13329)   ¦ 
R Hom       16. Cetre Fabrice                       68 F-Bron                        47.28,9      4.53,4 (12056)   ¦ 
SH1        212. Cettour-Baron Raphaël               79 F-Messery                   1:44.36,9     37.39,1  (3587)   ¦ 
QH4         42. Cevey Pierre                        54 Jouxtens-Mézery               46.49,3     10.39,1  (7349)   ¦ 
SH1         89. Chabard Christophe                  80 Genève                      1:31.48,9     24.51,1  (3588)   ¦ 
SH2        393. Chable Julien                       70 Fribourg                    1:44.08,4     36.54,2  (3589)   ¦ 
QD4         47. Chabloz Christiane                  46 Lausanne                    1:00.31,4     16.06,9  (7351)   ¦ 
R Dam       50. Chabloz Christine                   82 Corcelles NE                1:36.50,6     48.04,4 (12057)   ¦ 
SH4        325. Chabloz Daniel                      55 Morges                      2:31.08,7   1:14.10,1  (3590)   ¦ 
R Dam       51. Chabloz Laetitia                    78 Echallens                   1:36.51,4     48.05,2 (12058)   ¦ 
QD3        220. Chabloz Patricia                    57 Morges                      1:08.30,8     28.39,5  (7352)   ¦ 
SD3         70. Chabod Marie-Colette                58 F-Vuillecin                 1:52.05,2     29.56,8  (3592)   ¦ 
SD3         65. Chabod Marie Noëlle                 61 Lonay                       1:50.56,3     28.47,9  (3591)   ¦ 
SH1        117. Chaboudez Christophe                77 Oron-la-Ville               1:35.05,0     28.07,2  (3593)   ¦ 
SD2         94. Chadeuf Marlène                     75 UCPA                        1:54.16,7     38.10,8  (3594)   ¦ 
QD2        141. Chafik Carine                       75 Pully                         57.33,8     16.27,5  (7353)   ¦ 
QH5         20. Chaignat Louis                      41 Sion                          51.13,5      9.21,0  (7354)   ¦ 
MH3        273. Chaix Antoine                       64 Einsiedeln                  3:37.12,0   1:02.53,5   (419)   ¦ 
MD2         33. Chaix Nicole                        69 Einsiedeln                  3:48.46,3     46.10,1   (420)   ¦ 
SH4        212. Challandes Jacques                  55 Chez-le-Bart                1:57.36,9     40.38,3  (3596)   ¦ 
QD3        149. Chalons Sylvie                      65 Club USAC II                  58.56,0     19.04,7  (7356)   ¦ 
MH2         67. Chambelland Fabrice                 70 F-Genlis                    3:07.31,0     54.50,0   (421)   ¦ 
QD1        148. Chambers Marie                      78 Cointrin                      57.03,4     21.02,2  (7357)   ¦ 
SH2        431. Chambettaz Xavier                   75 Assens                      1:46.03,2     38.49,0  (6654)   ¦ 
MD3         99. Chambonnet Valérie                  62 F-Ennezat                   4:33.59,8   1:30.37,9   (422)   ¦ 
SH2        315. Chambovey David                     70 Signy                       1:41.08,9     33.54,7  (3597)   ¦ 
MH2        357. Chammard Jérôme                     68 F-Le Vigen                  4:12.27,7   1:59.46,7   (423)   ¦ 
MH2        101. Chamoux Christophe                  66 F-Loisin                    3:15.40,6   1:02.59,6   (424)   ¦ 
MH2        340. Champagne Darren                    75 Arthritis Society I         4:02.30,9   1:49.49,9   (425)   ¦ 
MD3        113. Champagne Evy                       59 Club USAC                   4:57.15,9   1:53.54,0   (426)   ¦ 
MH4        188. Chan Willie                         53 Arthritis Society I         4:04.42,0   1:07.20,4   (427)   ¦ 
MD3        101. Chaneac Sylvie                      60 Sprinter Club Arlesien I    4:36.20,3   1:32.58,4   (428)   ¦ 
QD3        141. Chanson Brigid                      56 Grancy                        58.22,4     18.31,1  (7358)   ¦ 
QD1        174. Chanson Lea                         86 Grancy                        58.52,2     22.51,0  (7359)   ¦ 
QH4         50. Chantelot Bernard                   54 F-Roanne                      47.36,6     11.26,4  (7360)   ¦ 
MH2        261. Chantrenne Patrice                  67 F-Caluire                   3:43.50,2   1:31.09,2   (429)   ¦ 
Walk       ---  Chapalay Brigitte                   55 Cully                       1:21.13,9     30.28,0 (13330)   ¦ 
SH4        105. Chapalay Jacques                    52 Cully                       1:46.11,6     29.13,0  (3599)   ¦ 
K3          37. Chapalay Josselin                   93 Blonay                        19.36,9      3.41,3 (10060)   ¦ 
QD3         98. Chapalay Laurence                   62 Blonay                        55.42,5     15.51,2  (7361)   ¦ 
QH1         61. Chapalay Michaël                    90 Lausanne                      40.58,7      9.31,6  (7362)   ¦ 
QD2          3. Chapelle Béatrice                   72 F-Domarin                     42.59,0      1.52,7  (7363)   ¦ 
QD2        212. Chaperon Evelyne                    73 Verbier                     1:03.46,1     22.39,8  (7364)   ¦ 
MH2        281. Chaplain Samuel                     73 F-Livre sur Changeon        3:49.11,1   1:36.30,1   (431)   ¦ 
SH2        578. Chapot Cedric                       73 Geneve                      1:53.38,6     46.24,4  (3600)   ¦ 
SH3        649. Chappuis Daniel                     56 Le Bouveret                 2:14.38,8   1:03.38,6  (3601)   ¦ 
SD2        256. Chappuis Fabienne                   73 Glion                       2:11.33,6     55.27,7  (3602)   ¦ 
SD2        234. Chappuis Sandra                     74 Hermenches                  2:08.55,6     52.49,7  (6607)   ¦ 
MH1         90. Chappuis Simon                      85 Vulliens                    3:56.54,3   1:40.18,4   (432)   ¦ 
K2          11. Chappuis Tanguy                     96 Bussigny-Lausanne             17.02,6      1.05,4 (11038)   ¦ 
MH3        239. Chapuis Bernard                     60 Renens VD                   3:33.14,2     58.55,7   (433)   ¦ 
R Hom       96. Chapuis Jean-Yves                   65 Romanel-s-Lausanne          1:04.05,0     21.29,5 (12060)   ¦ 
SH1        371. Chapuis Stéphane                    82 Lutry                       2:09.21,9   1:02.24,1  (3603)   ¦ 
MH2        339. Charbon Christian                   67 Füllinsdorf                 4:00.02,4   1:47.21,4   (434)   ¦ 
QH2        170. Charbon Stephane                    73 Bottens                       49.05,0     17.35,8  (7366)   ¦ 
SD2        115. Chardon Caroline                    72 GB-London W14 9TL           1:57.35,3     41.29,4  (3604)   ¦ 
SH2        239. Chardon Michel                      67 GB-London W14 9TL           1:38.06,8     30.52,6  (3605)   ¦ 
Walk       ---  Chariatte Aurelie                   88 Val-d'Illiez                1:25.04,6     34.18,7 (13060)   ¦ 
Walk       ---  Chariatte Natalie                   64 Val-d'Illiez                1:25.04,8     34.18,9 (13061)   ¦ 
SH1        173. Charpentier Pascal                  82 SportXX Crissier            1:41.00,5     34.02,7  (3606)   ¦ 
SH2        288. Charpilloz Claude                   68 Châtillens                  1:39.53,0     32.38,8  (3607)   ¦ 
QD2        120. Charpilloz Patricia                 67 Châtillens                    56.24,5     15.18,2  (7368)   ¦ 
SH2        347. Charrère Yann                       67 Fleurier                    1:42.20,0     35.05,8  (3608)   ¦ 
QD1        118. Charrière Annick                    81 Vevey                         55.11,2     19.10,0  (7369)   ¦ 
K10         26. Chartrand-Tresch Mariam             89 Leysin                        31.24,5     15.36,2 (10061)   ¦ 
MH3        165. Chasseriand Pascal                  64 Les Marathons de l'Europe   3:26.17,0     51.58,5   (436)   ¦ 
SH3        559. Chassot Daniel                      62 Vuissens                    2:03.51,1     52.50,9  (3609)   ¦ 
SH2        776. Chassot Eric                        71 Genève                      2:12.29,4   1:05.15,2  (3610)   ¦ 
SH4        251. Chassot Joseph                      48 Givisiez                    2:02.43,3     45.44,7  (6496)   ¦ 
K8          51. Chassot Laetitia                    94 Moudon                        24.07,4      8.57,2 (10062)   ¦ 
QH4         40. Chassot Michel                      55 Lausanne                      46.23,7     10.13,5  (9303)   ¦ 
K2          41. Chassot Nicolas                     96 Moudon                        19.59,7      4.02,5 (11039)   ¦ 
MH2        240. Chatel Dominique                    68 F-Saint-gilles              3:40.11,1   1:27.30,1   (437)   ¦ 
Walk       ---  Chatel Maryline                     67 F-Saint Gilles              1:40.28,6     49.42,7 (13062)   ¦ 
MH3        502. Chatelain Xavier                    60 F-Tourcoing                 4:13.39,0   1:39.20,5   (438)   ¦ 
MH3         51. Chatelan Anton                      63 Renens                      3:05.29,0     31.10,5   (439)   ¦ 
QD3        146. Chatelet Myriam                     58 Genève                        58.40,7     18.49,4  (7370)   ¦ 
QH3        187. Chatenaud Fides                     63 L'Isle                        50.28,5     17.01,3  (9340)   ¦ 
K2          55. Chatenaud Guillaume                 96 L'Isle                        20.59,6      5.02,4 (11288)   ¦ 
MH3        341. Chatenet Pascal                     65 F-Châteauroux               3:44.47,3   1:10.28,8   (440)   ¦ 
QD2        144. Chatton Isabelle                    72 Prilly                        57.48,4     16.42,1  (7371)   ¦ 
SH3        117. Chatton Jean-Yves                   63 Lausanne                    1:35.20,0     24.19,8  (3612)   ¦ 
SD3        156. Chatton Laurence                    61 Thônex                      2:01.34,6     39.26,2  (6713)   ¦ 
SH3        662. Chaucouvert Didier                  58 Hospitaliers Toulon II      2:19.20,2   1:08.20,0  (3613)   ¦ 
SH3         29. Chaume Emmanuel                     59 F-Saint-Rambert             1:21.42,7     10.42,5  (3614)   ¦ 
MH3        496. Chauplannaz Christian               58 F-Morzine                   4:12.29,9   1:38.11,4   (441)   ¦ 
SD2         65. Chaussé Sylvie                      68 F-Amphion les Bains         1:50.01,6     33.55,7  (3615)   ¦ 
MH3        517. Chauvin Benoit                      59 F-Paris                     4:18.09,6   1:43.51,1   (442)   ¦ 
Walk       ---  Chauvin Michel                      54 Belmont-Lausanne            1:18.25,9     27.40,0 (13063)   ¦ 
MH3        209. Chauvin Patrice                     63 F-Montferrand le Chateau    3:29.58,1     55.39,6  (2126)   ¦ 
SH1        305. Chauvin Renaud                      86 F-Pontarlier                1:56.30,0     49.32,2  (3616)   ¦ 
SH5         12. Chavaillaz Bernardin                43 Ecuvillens                  1:41.28,0     19.49,6  (3617)   ¦ 
K9          19. Chavaillaz Olivia                   91 Pully                         19.16,5      4.28,3 (10063)   ¦ 
SD3        263. Chavannaz Fabienne                  63 Fribourg                    2:17.25,5     55.17,1  (3618)   ¦ 
SD3        101. Chavanne Liliane                    56 Basel                       1:55.21,3     33.12,9  (3619)   ¦ 
QH2        258. Chavarriaga Ricardo                 74 Lausanne                      55.27,6     23.58,4  (7373)   ¦ 
SD3         98. Chavrot Elisabeth                   63 F-Bourgoin-Jallieu          1:54.59,7     32.51,3  (3621)   ¦ 
MH3        382. Chédel Maurice                      60 Ebikon                      3:52.23,7   1:18.05,2   (443)   ¦ 
QD1        224. Chenaux Virginie                    79 Penthalaz                   1:02.47,2     26.46,0  (7374)   ¦ 
QD4         77. Chenaux Yvette                      49 Penthalaz                   1:07.02,3     22.37,8  (7375)   ¦ 
QH1        239. Cheneviere Philippe                 76 Cheseaux-Lausanne             54.15,7     22.48,6  (9337)   ¦ 
SH2        436. Cheraz Fabio                        74 les Bronzés                 1:46.22,2     39.08,0  (3622)   ¦ 
SH2        344. Cheraz Giovanni                     72 les Bronzés                 1:42.18,5     35.04,3  (3623)   ¦ 
QH1         39. Cherchi Laurent                     81 Lausanne                      39.01,2      7.34,1  (9241)   ¦ 
SD2         70. Cheretakis Cecile                   72 Chêne-Bourg                 1:50.39,7     34.33,8  (3624)   ¦ 
SH3        635. Cherix Emile                        59 Château-d'Oex               2:11.44,0   1:00.43,8  (3626)   ¦ 
QD4         63. Cherix Rita                         55 Lausanne                    1:02.58,6     18.34,1  (9272)   ¦ 
QH3         86. Cherix Ronald                       57 Aigle                         44.03,5     10.36,3  (7377)   ¦ 
QD2         47. Cherix Sarah                        75 Riex                          51.29,1     10.22,8  (7378)   ¦ 
QH2        245. Cherix Stéphane                     70 Lausanne                      54.06,6     22.37,4  (7379)   ¦ 
SH2        247. Chervet Nicolas                     74 Lausanne                    1:38.24,9     31.10,7  (3627)   ¦ 
SH5         20. Chervet Roland                      44 Courgevaux                  1:45.48,2     24.09,8  (3628)   ¦ 
MH3        266. Chetard Claude                      59 F-Seloncourt                3:36.23,7   1:02.05,2  (2055)   ¦ 
QH3         48. Chetelat Bernard                    56 Pully                         41.15,0      7.47,8  (7381)   ¦ 
SH4        175. Chételat Claude-André               55 Muri                        1:53.37,7     36.39,1  (3631)   ¦ 
QH1         84. Chetelat Jonathan                   86 Lausanne                      42.20,8     10.53,7  (7382)   ¦ 
QH1         48. Chételat Marc-Alain                 90 Muri                          39.44,3      8.17,2  (7383)   ¦ 
Walk       ---  Chevalier Dominique                 62 Le Mont                     1:25.43,8     34.57,9 (13065)   ¦ 
MH4         93. Chevalier Guy                       48 F-Machilly                  3:43.40,1     46.18,5   (444)   ¦ 
QD2        100. Chevalley Catherine                 70 Pully                         55.19,5     14.13,2  (7384)   ¦ 
K10         16. Chevalley Celia                     90 Epalinges                     21.07,0      5.18,7 (10064)   ¦ 
SD3        249. Chevalley Hermine                   62 Chexbres                    2:13.31,7     51.23,3  (3632)   ¦ 
SH5         63. Chevalley Jacky                     41 Chavannes-le-Chêne          2:04.53,3     43.14,9  (3633)   ¦ 
SD1        155. Chevalley Laureline                 76 Cugy                        2:13.45,6     55.37,2  (3634)   ¦ 
QH2         62. Chevalley Laurent                   66 Lausanne                      42.03,5     10.34,3  (7385)   ¦ 
SH2        614. Chevalley Marc                      67 Senarclens                  1:55.43,6     48.29,4  (3635)   ¦ 
SD3        265. Chevalley Simone                    64 Granges (Veveyse)           2:17.44,5     55.36,1  (3636)   ¦ 
MH4         30. Chevassus Bruno                     51 F-Lajoux                    3:23.21,8     26.00,2   (445)   ¦ 
MH2        132. Chèvre Claude                       67 Adliswil                    3:21.27,7   1:08.46,7   (446)   ¦ 
R Dam       59. Chèvre Monica                       69 Adliswil                    1:57.04,9   1:08.18,7 (12402)   ¦ 
SH3         74. Chiappone Jean-Luc                  57 F-Pontarlier                1:29.48,8     18.48,6  (6826)   ¦ 
K7           2. Chiari Maëlle                       96 Lausanne                      17.27,5      0.17,5 (11040)   ¦ 
K8          31. Chiari Maeva                        93 Lausanne                      21.33,8      6.23,6 (10065)   ¦ 
SH1         75. Chidley Christopher                 82 Crissier                    1:30.17,2     23.19,4  (3638)   ¦ 
QH3         28. Chiffelle Christian                 59 Boudevilliers                 39.00,8      5.33,6  (7387)   ¦ 
QD3         14. Chiffelle Micheline                 62 Neuchâtel                     47.49,8      7.58,5  (7388)   ¦ 
MH4         24. Chimier Patrick                     53 Sprinter Club Arlesien I    3:18.10,9     20.49,3   (447)   ¦ 
SH2        162. Chiorino Dominique                  68 F-Gilley                    1:33.38,3     26.24,1  (3639)   ¦ 
SH3        427. Chipp Paul-Etienne                  59 F-Gaillard                  1:52.35,9     41.35,7  (3640)   ¦ 
SD3         80. Chiquet Myriam                      63 Brünisried                  1:53.18,2     31.09,8  (3641)   ¦ 
QH2        214. Chiriatti Oscar                     69 La Morgette                   51.49,1     20.19,9  (7389)   ¦ 
QH3        123. Chironi Donato                      60 Cheseaux-Lausanne             46.51,3     13.24,1  (9408)   ¦ 
SH3         15. Chognard Maurice                    58 Strasser-Loichot Montbéli   1:18.55,8      7.55,6  (3642)   ¦ 
SH1        240. Choi Inwook                         80 Lausanne                    1:47.22,1     40.24,3  (3643)   ¦ 
MH2        388. Choinard Thierry                    66 La Tour-de-Peilz            4:28.40,4   2:15.59,4   (448)   ¦ 
QH4         61. Chollet Alain                       51 Promasens                     48.49,5     12.39,3  (7390)   ¦ 
SH2         63. Chollet Fabrice                     66 les Bronzés                 1:24.22,4     17.08,2  (3644)   ¦ 
K7          57. Chollet Naomi                       95 Apples                        31.40,0     14.30,0 (11041)   ¦ 
SH3        672. Choo Tuck                           63 Gottex                      2:26.23,6   1:15.23,4  (3646)   ¦ 
R Hom      129. Choulat Christophe                  81 Lausanne                    1:24.16,7     41.41,2 (12063)   ¦ 
SD2        250. Chrast Jacqueline                   71 Le Muids                    2:10.18,8     54.12,9  (3647)   ¦ 
K7          44. Chrast Livia                        96 Le Muids                      24.42,5      7.32,5 (11042)   ¦ 
SH2        767. Chrast Roman                        71 Le Muids                    2:10.19,7   1:03.05,5  (3648)   ¦ 
MH2        142. Christ Markus                       66 Matzendorf                  3:23.58,1   1:11.17,1   (449)   ¦ 
MH4        192. Christe Joseph                      51 Lausanne                    4:06.56,5   1:09.34,9   (450)   ¦ 
K3          14. Christen Daniel                     93 Féchy                         17.23,7      1.28,1 (10066)   ¦ 
MH2        389. Christen Francois                   69 Lutry                       4:29.50,9   2:17.09,9   (451)   ¦ 
QH3         19. Christen Gilbert                    58 Cheseaux-Noréaz               37.35,1      4.07,9  (7392)   ¦ 
QH3        254. Christen Peter                      60 Féchy                         54.28,8     21.01,6  (7393)   ¦ 
QD1        226. Christin Céline                     77 Lausanne                    1:03.10,7     27.09,5  (7394)   ¦ 
QH3         65. Christinat André                    59 Lutry                         42.28,2      9.01,0  (7395)   ¦ 
SH1        192. Christinet Fabien                   80 Arzier                      1:42.26,5     35.28,7  (3651)   ¦ 
SH1        257. Christophe Prévot                   77 Lausanne                    1:49.29,6     42.31,8  (3652)   ¦ 
Walk       ---  Chuard Béatrice                     58 Chabrey                     1:27.32,2     36.46,3 (13066)   ¦ 
QD2         48. Chuffart Magali                     75 Rolle                         51.32,7     10.26,4  (7396)   ¦ 
QH4        117. Ciana Bruno-Charles                 55 Lussy-sur-Morges              57.19,6     21.09,4  (7397)   ¦ 
SH2        630. Ciana Nicolas                       67 Le Mont-sur-Lausanne        1:56.20,8     49.06,6  (3653)   ¦ 
QD2         88. Ciana Véronique                     66 Mont-sur-Lausanne             54.28,8     13.22,5  (9198)   ¦ 
QH1        212. Cianci Christopher                  80 Lausanne                      51.36,9     20.09,8  (7398)   ¦ 
K7           9. Cibotto Delphine                    95 Thônex                        18.55,6      1.45,6 (11043)   ¦ 
K4          10. Cibotto Florian                     92 Thônex                        15.42,2      1.59,1 (10067)   ¦ 
Walk       ---  Cicchi Costanza                     75 Echandens-Denges            1:30.15,7     39.29,8 (13067)   ¦ 
QH3        265. Cicconetti Gianni                   60 Lausanne                      55.33,3     22.06,1  (7399)   ¦ 
SH2        500. Ciganek Eric                        70 Tolochenaz                  1:49.36,4     42.22,2  (3655)   ¦ 
MH3         68. Cimo Adrien                         64 Hospitaliers Toulon I       3:08.36,8     34.18,3   (453)   ¦ 
MD3        102. Cimo Murielle                       61 A.C.O. Firminy              4:36.22,8   1:33.00,9   (454)   ¦ 
QD2        263. Cinelli Simona                      74 Vevey                       1:10.35,4     29.29,1  (7400)   ¦ 
SH2        617. Ciodini Jean-Pierre                 70 Petit-Lancy                 1:55.51,2     48.37,0  (3656)   ¦ 
QD1        207. Cisterna Daniela                    90 Crissier                    1:01.23,8     25.22,6  (7401)   ¦ 
SH1        389. Cisterna Felipe                     86 Crissier                    2:17.34,3   1:10.36,5  (3657)   ¦ 
SH3        612. Cisterna Jorge                      57 Crissier                    2:09.31,5     58.31,3  (3658)   ¦ 
QD1        176. Cisterna Tania                      82 Lausanne                      59.01,6     23.00,4  (7402)   ¦ 
QD2         39. Citadelle Joanne                    71 F-Morzine                     50.38,1      9.31,8  (7403)   ¦ 
QH2        291. Clark Jon                           72 GB-Bedfordshire SG166EH       59.48,4     28.19,2  (7404)   ¦ 
QD2        173. Clark Sarah                         70 GB-Bedfordshire SG166EH       59.47,8     18.41,5  (7405)   ¦ 
Walk       ---  Claude Geneviève                    58 Cudrefin                    1:21.59,3     31.13,4 (13070)   ¦ 
QH2        230. Claude Pierre-Nicolas               72 Aubonne                       53.04,7     21.35,5  (7406)   ¦ 
MH3         94. Claudel Frédéric                    64 F-Pusey                     3:12.51,3     38.32,8   (455)   ¦ 
SH3        277. Claudet Hervé                       59 Les Bioux                   1:44.27,2     33.27,0  (3659)   ¦ 
MH3        380. Clauss André                        62 Saline de Soultz s/Forêts   3:52.18,4   1:17.59,9   (456)   ¦ 
QD1        252. Clauss Céline                       79 F-Osthoffen                 1:07.16,8     31.15,6  (7407)   ¦ 
SH1        129. Clauss Olivier                      80 Saline de Soultz s/Forêts   1:36.13,8     29.16,0  (3660)   ¦ 
K10         24. Clavadetscher Audrey                90 Pully                         25.55,0     10.06,7 (10069)   ¦ 
QD3        151. Clavadetscher Carole                59 Pully                         59.11,3     19.20,0  (7408)   ¦ 
QH1        150. Clavadetscher Luca                  88 Pully                         46.12,3     14.45,2  (7409)   ¦ 
K4          73. Clavadetscher Philippe              92 Pully                         28.11,7     14.28,6 (10070)   ¦ 
SH3        453. Clavadetscher Romano                63 Pully                       1:54.19,7     43.19,5  (3661)   ¦ 
QD3        101. Clavel Rapaz Isabelle               58 Lausanne                      56.01,4     16.10,1  (7410)   ¦ 
SD3        167. Clavel Valerie                      63 Denges                      2:03.20,0     41.11,6  (3662)   ¦ 
SH1        402. Claveria Nicolas                    81 F-Arc-sous-cicon            2:33.15,3   1:26.17,5  (3663)   ¦ 
SH1        114. Clément Julien                      77 Genève                      1:35.03,9     28.06,1  (3665)   ¦ 
SH1        315. Clement Olivier                     78 F-Saint Martin Dheres       1:57.21,4     50.23,6  (3667)   ¦ 
SH2         22. Clément Patrick                     72 Defi-Nestle                 1:16.52,5      9.38,3  (3668)   ¦ 
SH3        367. Clément René                        62 Lausanne                    1:49.23,0     38.22,8  (3669)   ¦ 
K4          72. Clément Thaïs                       92 Lausanne                      28.05,3     14.22,2 (10356)   ¦ 
SD5         13. Clerc Colette                       41 Château-d'Oex               2:45.42,3     53.45,7  (3670)   ¦ 
SH2        530. Clerc David                         72 Lausanne                    1:50.58,5     43.44,3  (3671)   ¦ 
Walk       ---  Clerc Laurence                      64 Yverdon-les-Bains           1:22.09,2     31.23,3 (13071)   ¦ 
SH5         78. Clerc Maurice                       41 Les Evouettes               2:11.46,4     50.08,0  (3672)   ¦ 
K2          66. Clerc Oliver                        95 Lausanne                      22.00,9      6.03,7 (11284)   ¦ 
SH2         80. Clerc Olivier                       71 Choëx                       1:26.31,6     19.17,4  (3673)   ¦ 
MH2         54. Clerc Patrick                       66 Marathoniens Neuchatelois   3:03.15,4     50.34,4   (458)   ¦ 
MH2         22. Clerc Stéphane                      66 F-Peillonnex                2:53.18,4     40.37,4   (459)   ¦ 
QH3        327. Clerc Thierry                       61 Caux                        1:04.00,1     30.32,9  (9260)   ¦ 
QD4         43. Clermont Georgette                  48 F-Alfortville                 59.59,7     15.35,2  (7411)   ¦ 
QH2         39. Clivaz Christophe                   69 Sion                          39.44,6      8.15,4  (7412)   ¦ 
Walk       ---  Clivaz Didier                       71 Grône                       1:11.25,2     20.39,3 (13073)   ¦ 
Walk       ---  Clivaz Madeleine                    63 Grône                       1:17.02,4     26.16,5 (13074)   ¦ 
QH3         40. Clivaz Pascal                       62 Nyon                          40.20,2      6.53,0  (7413)   ¦ 
K5          13. Clivaz Romain                       90 Nyon                          15.19,9      1.48,1 (10071)   ¦ 
K3          10. Clivaz Théo                         93 Nyon                          17.08,2      1.12,6 (10072)   ¦ 
SH3         41. Closuit Bertrand                    56 Martigny                    1:24.33,0     13.32,8  (6690)   ¦ 
SH3        199. Clot Bernard                        59 Montheron                   1:40.49,2     29.49,0  (3674)   ¦ 
QH3        348. Clot Eric                           57 Baulmes                     1:22.26,7     48.59,5  (9193)   ¦ 
QH5         61. Cloux Albert                        42 Ste-Croix                   1:01.01,2     19.08,7  (7414)   ¦ 
SH3         14. Cobb John                           63 Genève                      1:18.33,0      7.32,8  (3676)   ¦ 
QH3        272. Cobben Richard                      64 NL-Naarden                    55.51,9     22.24,7  (9229)   ¦ 
K10          4. Cochand Marion                      89 Le Landeron                   16.34,6      0.46,3 (10073)   ¦ 
MH3        522. Cochard Jimmy                       63 Attalens                    4:19.34,1   1:45.15,6   (461)   ¦ 
QD1        152. Cochard Mallory                     78 Savigny                       57.19,3     21.18,1  (7415)   ¦ 
SH2        337. Cochen Philippe                     70 F-Velizy Villacoublay       1:41.55,4     34.41,2  (3677)   ¦ 
QH1        211. Coelho Pedro                        85 Visp                          51.16,4     19.49,3  (7416)   ¦ 
SH2        113. Coendoz Guy                         66 Cressier NE                 1:29.50,9     22.36,7  (6765)   ¦ 
SD1         61. Coffin-Gartsin Tahnthawan           77 Pully                       1:54.20,4     36.12,0  (6564)   ¦ 
QH1         51. Coguiec Gaetan                      81 Crissier                      39.50,5      8.23,4  (9311)   ¦ 
SH1         84. Coish Bill                          78 Basel                       1:31.06,6     24.08,8  (3679)   ¦ 
SD3          3. Colaone Christine                   62 Bettens                     1:27.20,7      5.12,3  (9156)   ¦ 
SH4         28. Colaone Gianfranco                  48 Bettens                     1:30.48,3     13.49,7  (3680)   ¦ 
SH2        573. Colin Jérôme                        72 F-Divonne-les-bains         1:53.36,0     46.21,8  (3681)   ¦ 
SH3        403. Collard Bredillot Georges           60 F-Franois                   1:51.17,8     40.17,6  (3682)   ¦ 
SH2        142. Collaud Fabien                      75 Nyon                        1:32.28,0     25.13,8  (3683)   ¦ 
SH5         64. Collaud Gérald                      42 Genève                      2:05.02,9     43.24,5  (3684)   ¦ 
R filles     6. Collet Sandra                       86 Vouvry                      1:14.54,9     26.11,7 (12069)   ¦ 
SH3        599. Colli Claude                        62 Epalinges                   2:07.22,8     56.22,6  (3685)   ¦ 
K8           7. Colliard Julie                      93 La Tour-de-Trême              18.20,9      3.10,7 (10074)   ¦ 
SH5         46. Collin Michel                       43 Spiridon 87 - LAC II        1:54.24,3     32.45,9  (3686)   ¦ 
SH2        673. Collins James                       70 GB-Essex CM16ED             1:59.04,8     51.50,6  (3687)   ¦ 
QD1        136. Collins Sandra                      78 GB-Essex CM16ED               56.09,2     20.08,0  (7419)   ¦ 
K1           8. Colluto Francesco                   97 Chavannes-Renens              19.49,5      2.00,8 (11044)   ¦ 
QD1        166. Colmenares Eira                     86 Team les Roches               58.15,8     22.14,6  (7421)   ¦ 
SH2        513. Colomb Philippe                     71 Saint-Saphorin sur Morges   1:50.29,8     43.15,6  (3688)   ¦ 
R Hom       73. Colonbari Jonathan                  80 Lausanne                      58.43,7     16.08,2 (12407)   ¦ 
QH3         89. Colorado Jose Miguel                65 Lausanne                      44.21,8     10.54,6  (7422)   ¦ 
SH1        352. Colsenet Sébastien                  76 Genève                      2:04.38,6     57.40,8  (3689)   ¦ 
MD3         62. Colson Dominique                    56 F-Magny-vernois             4:12.16,8   1:08.54,9   (462)   ¦ 
QD1        113. Comas Joana                         82 E-Palma de Mallorca           54.28,7     18.27,5  (7423)   ¦ 
K9           2. Combe Fanny                         92 Ponts-de-Martel               16.19,3      1.31,1 (10075)   ¦ 
QH4        143. Comelli Gilles                      54 F-Gilley                    1:04.10,4     28.00,2  (7424)   ¦ 
MD3         21. Comelli Suzanne                     56 F-Gilley                    3:43.06,3     39.44,4   (463)   ¦ 
QH4         85. Commend Philippe                    50 St-Légier-Chiésaz             51.27,1     15.16,9  (7427)   ¦ 
QH2        208. Commend Stephane                    71 Lausanne                      51.27,3     19.58,1  (7428)   ¦ 
MH4        227. Compagnon André                     55 Les Marathons de l'Europe   4:21.54,2   1:24.32,6   (464)   ¦ 
R Hom       50. Comte Danilo                        75 Lausanne                      54.48,2     12.12,7 (12382)   ¦ 
QH2        262. Comte Laurent                       68 Ovronnaz                      55.46,2     24.17,0  (7430)   ¦ 
QD3         63. Comte Patricia                      62 Chavannes-Renens              53.14,6     13.23,3  (7431)   ¦ 
SH3        388. Comte Vincent                       63 Pully                       1:50.37,9     39.37,7  (3690)   ¦ 
R filles     8. Connaissa Marie-Laure               87 Romanel-s-Lausanne          1:15.12,9     26.29,7 (12070)   ¦ 
SH2        794. Connolly Cormac                     73 GB-London NW88DH            2:19.25,5   1:12.11,3  (3691)   ¦ 
SH2        649. Conod Pierre                        66 La Conversion               1:57.50,9     50.36,7  (3692)   ¦ 
MH2         11. Conroix Christophe                  70 Spiridon 87-LAC I           2:47.25,0     34.44,0   (466)   ¦ 
MH5         20. Conroux Roger                       35 F-Montbeliard               3:57.10,7     58.02,0   (467)   ¦ 
MH2        280. Constant Stéphane                   71 F-Violay                    3:48.54,3   1:36.13,3   (468)   ¦ 
QH5         16. Constantin Alexandre                36 Arbaz                         49.59,2      8.06,7  (7433)   ¦ 
QH2        105. Constantin Eric                     66 Renens                        44.52,4     13.23,2  (7434)   ¦ 
K1          27. Constantin Liam                     97 Savigny                       23.33,8      5.45,1 (11045)   ¦ 
K2          79. Constantin Vincent                  95 Renens                        23.40,0      7.42,8 (11046)   ¦ 
QD3          4. Constantin Yvonne                   64 Pont de la Morge              43.12,0      3.20,7  (7436)   ¦ 
Walk       ---  Contat Fabienne                     66 Ecublens VD                 1:38.28,0     47.42,1 (13075)   ¦ 
MD4         20. Conti Cristina                      53 Zuerich                     4:25.15,3     56.06,6   (469)   ¦ 
MH2        267. Conti Nicola                        72 I-Torino                    3:45.45,4   1:33.04,4   (470)   ¦ 
SH4         21. Conti Pascal                        53 Ecublens VD                 1:29.08,6     12.10,0  (3693)   ¦ 
K2          95. Contomanolis Yann                   96 Moudon                        34.02,1     18.04,9 (11048)   ¦ 
R Hom      125. Conus Jean-Daniel                   69 La Conversion               1:18.14,6     35.39,1 (12356)   ¦ 
QH3        286. Conus Philippe                      61 Lausanne                      56.28,2     23.01,0  (7437)   ¦ 
SH3        547. Conus Roland                        64 Oron-le-Châtel              2:02.41,8     51.41,6  (3694)   ¦ 
SH2        382. Cook Craig                          66 La Croix (Lutry)            1:43.35,3     36.21,1  (9430)   ¦ 
Walk       ---  Cook Lia                            69 La Croix sur Lutry          1:17.49,8     27.03,9 (13076)   ¦ 
MH3        396. Cookson Jim                         61 St-Légier                   3:53.55,3   1:19.36,8   (471)   ¦ 
SH4        315. Coombes Robert                      49 GB-Kent DA49BG              2:23.23,0   1:06.24,4  (6549)   ¦ 
Walk       ---  Coombes Theresa                     49 GB-Kent DA49BG              1:23.22,4     32.36,5 (13077)   ¦ 
SH3         12. Cooper Andrew                       59 GB-West Midlands WS6 7DU    1:17.56,6      6.56,4  (3695)   ¦ 
SH3        567. Coopman Jean-Luc                    56 F-Houplin Ancoisne          2:04.35,4     53.35,2  (3697)   ¦ 
SD3        247. Coopman Monique                     57 F-Houplin Ancoisne          2:13.01,9     50.53,5  (3698)   ¦ 
SH4        165. Coppex Martin                       49 Chamoson                    1:52.52,9     35.54,3  (3699)   ¦ 
SD2        153. Copt Christiane                     67 Chardonne                   2:01.07,3     45.01,4  (3701)   ¦ 
MD2         32. Coquel Valerie                      70 F-Willems                   3:48.39,4     46.03,2   (474)   ¦ 
Walk       ---  Coquoz Véronique                    67 Châtillens                  1:29.02,1     38.16,2 (13078)   ¦ 
Walk       ---  Coradazzi Liala                     81 I-Forni di Sopra            1:18.10,9     27.25,0 (13361)   ¦ 
SD2        129. Coradazzi Sylvie                    72 Moudon                      1:58.44,9     42.39,0  (3702)   ¦ 
QD2         12. Coradi Carine                       69 Vaulion                       46.03,0      4.56,7  (7438)   ¦ 
SH2        540. Corbaz Alexandre                    74 Lonay                       1:51.38,9     44.24,7  (3703)   ¦ 
QH4         19. Corbaz Bernard                      49 Mont-sur-Lausanne             42.10,6      6.00,4  (7439)   ¦ 
SH4        324. Corbaz Christian                    52 Chavannes-Renens            2:29.21,0   1:12.22,4  (3704)   ¦ 
QH2        250. Corbaz Frederic                     72 Begnins                       54.32,9     23.03,7  (7440)   ¦ 
QH4        121. Corbaz Jean-Charles                 47 Echandens-Denges              57.54,1     21.43,9  (7441)   ¦ 
QH3        169. Corbet Dominique                    63 F-Bolandoz                    49.21,5     15.54,3  (7442)   ¦ 
MH4         60. Cordes Godehard                     50 D-Hamburg                   3:34.54,1     37.32,5   (475)   ¦ 
Walk       ---  Cordier Ingeborg                    46 Brig                        1:23.20,9     32.35,0 (13079)   ¦ 
SD3        163. Corger Pascale                      63 Muraz                       2:02.54,1     40.45,7  (6497)   ¦ 
SH3        243. Cori Claudio                        64 Meyrin                      1:42.41,2     31.41,0  (3705)   ¦ 
R Hom       97. Cori David                          80 Mont-sur-Rolle              1:04.12,6     21.37,1 (12073)   ¦ 
MH1         48. Corlet Etienne                      76 Chavannes-Renens            3:29.01,5   1:12.25,6   (476)   ¦ 
QD1        213. Corlet Isaline                      78 Renens                      1:02.15,8     26.14,6  (7443)   ¦ 
SD2        231. Corminboeuf Brigitte                66 Muraz-Collombey             2:08.20,1     52.14,2  (3706)   ¦ 
SD2        196. Corminboeuf Sabine                  68 Borex                       2:04.55,0     48.49,1  (6498)   ¦ 
SD1        138. Corne Hélène                        76 F-Besancon                  2:08.29,7     50.21,3  (6840)   ¦ 
MH2        166. Cornella Hermann                    68 Lausanne                    3:28.27,3   1:15.46,3   (477)   ¦ 
MH2         73. Cornilleau Christophe               70 F-Guyans Durnes             3:09.40,2     56.59,2   (478)   ¦ 
QH3        229. Cornu Daniel                        60 Lausanne                      52.45,1     19.17,9  (7444)   ¦ 
MH2        226. Cornu J-Christophe                  67 F-Maxilly                   3:38.57,8   1:26.16,8   (479)   ¦ 
SH1        314. Cornu Jonathan                      79 Lausanne                    1:57.14,6     50.16,8  (3707)   ¦ 
SH2        154. Cornut Alain                        72 St-Légier-Chiésaz           1:33.14,9     26.00,7  (6694)   ¦ 
SD3        301. Coronado Mercedes                   63 Marly                       2:31.25,3   1:09.16,9  (3709)   ¦ 
MH1        111. Corpataux Marc                      82 Pâquier-Montbarry           4:33.30,9   2:16.55,0   (480)   ¦ 
SH1        149. Corpataux Pascal                    81 Epalinges                   1:38.34,5     31.36,7  (6813)   ¦ 
QH3        204. Corpataux Serge                     57 Gland                         51.16,9     17.49,7  (7445)   ¦ 
MH3        367. Corradini Lucien                    60 Valeyres-Rances             3:50.11,5   1:15.53,0  (2169)   ¦ 
SH2         30. Correvon Michel                     67 Crissier                    1:19.01,2     11.47,0  (3711)   ¦ 
SH3        471. Corrigan Andrew                     61 F-Chazay d Azergues         1:55.52,2     44.52,0  (3712)   ¦ 
MH3         25. Corso Gérard                        62 Coureur sans frontière I    2:58.52,4     24.33,9   (481)   ¦ 
SH2         82. Cortazzo Francesco                  68 Migros Vaud Sports Loisir   1:26.41,4     19.27,2  (3714)   ¦ 
MH3        325. Corte Jose                          56 Lausanne                    3:42.59,0   1:08.40,5   (482)   ¦ 
SD2        293. Corthay Géraldine                   73 Lonay                       2:19.20,2   1:03.14,3  (3715)   ¦ 
Walk       ---  Corthésy Christianne                48 Pully                       1:19.52,7     29.06,8 (13081)   ¦ 
QD3         48. Corthesy Laurence                   58 Epalinges                     52.09,8     12.18,5  (7446)   ¦ 
SH5         17. Corthésy Pierre                     42 Pully                       1:43.57,1     22.18,7  (3716)   ¦ 
SD3        218. Cortinovis Martine                  65 F-Hauteville Lompnes        2:08.51,7     46.43,3  (3717)   ¦ 
SH2        274. Cosandey Yves                       67 Echallens                   1:39.27,6     32.13,4  (3719)   ¦ 
SD3        169. Cossa Sylviane                      57 St-Sulpice                  2:03.25,9     41.17,5  (3720)   ¦ 
Walk       ---  Cossy Marcelle                      63 Epesses                     1:18.30,9     27.45,0 (13082)   ¦ 
QH3        319. Costa Giuseppe                      57 I-Fagnano Olona             1:02.12,4     28.45,2  (7448)   ¦ 
QD3        212. Costa Sylvie                        64 Pully                       1:07.14,6     27.23,3  (7449)   ¦ 
SH4        260. Coste Charles-André                 54 F-Strasbourg                2:04.26,9     47.28,3  (3721)   ¦ 
SH2        255. Coste Damien                        75 Le Locle                    1:38.44,8     31.30,6  (3722)   ¦ 
QD3        189. Cote Colisson Isabelle              65 F-Malpas                    1:03.25,0     23.33,7  (7451)   ¦ 
SD1        121. Côte Guertin Marylin                80 Lausanne                    2:05.02,5     46.54,1  (3723)   ¦ 
SD3        271. Cotroneo Laura                      59 Collombey                   2:20.03,0     57.54,6  (3724)   ¦ 
QH2        133. Cotta Jean Michel                   69 F-Menton                      46.04,3     14.35,1  (7452)   ¦ 
MD1         13. Cottens Beatrice                    77 Seiry                       3:39.05,7     38.02,9   (483)   ¦ 
QH2         44. Cottet Laurent                      68 La Poste III                  40.25,7      8.56,5  (7453)   ¦ 
K2          74. Cottet Puinel Félix                 96 F-Morzine                     23.00,5      7.03,3 (11259)   ¦ 
QH1        210. Cottier Cedric                      86 Echallens                     51.05,2     19.38,1  (7454)   ¦ 
SD3        262. Cottier Dolorès                     63 F-Clarafond                 2:16.27,1     54.18,7  (3726)   ¦ 
SH1        227. Cottier Lionel                      88 Assens                      1:46.09,9     39.12,1  (3727)   ¦ 
MH3        408. Cottier Roland                      60 Echallens                   3:55.57,1   1:21.38,6   (484)   ¦ 
SD2        232. Cotting Alexandra                   72 Noréaz                      2:08.32,6     52.26,7  (3728)   ¦ 
MH2        378. Cotting Hervé                       66 Fribourg                    4:23.00,2   2:10.19,2   (485)   ¦ 
MH3         31. Couchot Eric                        63 F-Beaucourt                 2:59.26,2     25.07,7   (486)   ¦ 
SH2        633. Coudert Jerome                      73 Moudon                      1:56.33,6     49.19,4  (3729)   ¦ 
QH2        221. Coudurrier Jean-Marie               68 La Morgette                   52.21,8     20.52,6  (7455)   ¦ 
SD3        233. Coué Françoise                      60 Les Marathons de l'Europe   2:10.19,6     48.11,2  (3730)   ¦ 
MH3         21. Cougil José-Luis                    59 Courtaman                   2:58.20,2     24.01,7   (487)   ¦ 
SD3        183. Cougil Marie-Edith                  59 Courtaman                   2:04.44,2     42.35,8  (6752)   ¦ 
SD2        329. Couling Lori                        75 CAN-Manitoba R0K 2CO        2:57.51,9   1:41.46,0  (6543)   ¦ 
MH4         40. Coulon Jean-François                54 Les Démons de Midi          3:28.21,0     30.59,4   (489)   ¦ 
SH3        376. Courbaron Gilles                    62 Ste AS BRED II              1:49.58,6     38.58,4  (3732)   ¦ 
MH3         89. Courbon Patrick                     59 F-Villars                   3:12.31,2     38.12,7   (491)   ¦ 
MH1         55. Couret Florent                      78 F-Gien                      3:31.42,2   1:15.06,3   (492)   ¦ 
FH           6. Courtet Parvesch                    89 Alle                        1:03.28,2     15.38,3    (67)   ¦ 
MD2         37. Courtial Sylvie                     66 A.C.O. Firminy              3:52.40,9     50.04,7   (493)   ¦ 
SH2        137. Courtin Richard                     73 Epagny                      1:31.57,2     24.43,0  (3734)   ¦ 
QH4        130. Cousins Graham                      52 GB-Kent TN156HN               59.51,8     23.41,6  (7457)   ¦ 
QD4         18. Cousins Sheila                      55 GB-Kent TN156HN               54.42,6     10.18,1  (7458)   ¦ 
SH2         72. Coussat Cyril                       74 Villars-Ste-Croix           1:25.16,6     18.02,4  (3735)   ¦ 
MH2        236. Cousy Alain                         71 F-Fontaine                  3:39.49,2   1:27.08,2   (494)   ¦ 
MH3         83. Cousy Guy                           63 F-Botans                    3:11.45,9     37.27,4   (495)   ¦ 
QD2        273. Coutard Stephanie                   75 Renens VD                   1:19.35,5     38.29,2  (9334)   ¦ 
SH2         99. Couzinie Rémi                       68 F-St Gingolph               1:28.39,5     21.25,3  (6780)   ¦ 
SH5         26. Cox Mick                            45 GB-Kent DA12PL              1:48.43,0     27.04,6  (3736)   ¦ 
MD3        128. Craig-Brooks Brenda                 58 Arthritis Society I         6:33.36,4   3:30.14,5   (496)   ¦ 
Walk       ---  Cramatte Silvia                     58 Cressier                    1:20.25,7     29.39,8 (13084)   ¦ 
QD1         55. Cramez Julie                        89 La Chaux-de-Fonds             48.08,3     12.07,1  (7459)   ¦ 
QH3        316. Crausaz Patrick                     64 Le Mont                     1:01.48,6     28.21,4  (7460)   ¦ 
QH4        104. Crausaz Pierre                      50 Payerne                       55.23,7     19.13,5  (7461)   ¦ 
K3          11. Crausaz Raphael                     94 Mont-sur-Lausanne             17.14,0      1.18,4 (10077)   ¦ 
K4          33. Crausaz Robin                       91 Gland                         17.57,1      4.14,0 (10078)   ¦ 
SH2        304. Cressier Laurent                    68 Lugnorre                    1:40.38,1     33.23,9  (3737)   ¦ 
QH3        336. Cresta Raphaël                      60 Préverenges                 1:06.40,0     33.12,8  (7462)   ¦ 
SD2        215. Cretegny Linda                      71 Etoy                        2:06.24,7     50.18,8  (3738)   ¦ 
SH2        504. Cretegny Thierry                    72 Etoy                        1:49.46,0     42.31,8  (3739)   ¦ 
SD2        126. Cretegny Valérie                    71 Cossonay-Ville              1:58.29,4     42.23,5  (3740)   ¦ 
QH1        169. Creteguy  Sébastien                 82 Ecublens VD                   47.39,4     16.12,3  (9411)   ¦ 
QH1         54. Cretet Yoann                        78 Lausanne                      40.05,8      8.38,7  (7463)   ¦ 
QD1        128. Crettaz Claudine                    88 Savigny                       55.42,4     19.41,2  (7464)   ¦ 
SH3        501. Crettenand Daniel                   56 Basse-Nendaz                1:58.32,5     47.32,3  (3741)   ¦ 
QH2          2. Crettenand Dominik                  66 Riddes                        31.57,0      0.27,8  (7465)   ¦ 
MH4        253. Crettenand Pierre-Ernest            54 Conthey                     4:48.57,4   1:51.35,8   (498)   ¦ 
QD1        124. Crettenand Sarah                    80 Sion                          55.33,9     19.32,7  (7466)   ¦ 
SD3        143. Creusy Chantal                      57 F-Champagnole               2:00.34,5     38.26,1  (3742)   ¦ 
QH4         81. Creux Dominique                     48 La Conversion                 50.45,6     14.35,4  (7467)   ¦ 
QD1        146. Cridel-Aquoise Julia                88 Lausanne                      56.49,9     20.48,7  (7468)   ¦ 
Walk       ---  Cridge Lovey                        33 Arthritis Society III       1:57.52,0   1:07.06,1 (13085)   ¦ 
QH3        145. Crisostomo Luis                     60 Swiss Life Valais romand      48.00,2     14.33,0  (7469)   ¦ 
QH3          2. Cristiano Francesco                 57 Le Sentier                    33.34,6      0.07,4  (9307)   ¦ 
QD3        203. Cristiano Jacqueline                60 Sport Attitude Femmes       1:05.49,5     25.58,2  (7470)   ¦ 
QD1        247. Cristiano Laura                     85 Sport Attitude Femmes       1:05.49,3     29.48,1  (9339)   ¦ 
QD1        108. Cristina Kunz                       88 Wald                          53.48,4     17.47,2  (7471)   ¦ 
QH3        295. Croce Giuseppe                      59 Bussigny-Lausanne             57.50,9     24.23,7  (7472)   ¦ 
SH2        308. Croce Sandro                        68 Thônex                      1:40.53,8     33.39,6  (3744)   ¦ 
SH2        307. Croft Andrew                        66 Noville                     1:40.50,6     33.36,4  (3745)   ¦ 
QD2        155. Croft Bettina                       75 Celerina                      59.01,0     17.54,7  (7473)   ¦ 
SD3        196. Croisier Ariane                     64 Bex                         2:05.53,1     43.44,7  (3746)   ¦ 
SH5         14. Crook Gary                          43 Gingins                     1:43.15,2     21.36,8  (3747)   ¦ 
MH3        256. Crosara Marcel                      56 F-Mulhouse                  3:35.17,5   1:00.59,0   (499)   ¦ 
QH4         27. Croset Didier                       51 Lucens                        43.35,3      7.25,1  (7474)   ¦ 
Walk       ---  Croset Kathy                        49 Chavannes-Renens            1:22.44,5     31.58,6 (13086)   ¦ 
SH1        392. Croset Pascal                       76 SportXX Crissier            2:22.36,0   1:15.38,2  (3748)   ¦ 
SH1        172. Croset Yan                          82 La Tour-de-Peilz            1:40.56,6     33.58,8  (3749)   ¦ 
SD2        277. Crotta Fabiola                      73 Lausanne                    2:15.03,1     58.57,2  (3750)   ¦ 
SD4         37. Crottaz Michele                     50 Denges                      2:04.01,0     34.06,5  (3752)   ¦ 
SD2        160. Crowhurst Paula                     74 GB-Kent DA82DU              2:01.32,2     45.26,3  (3753)   ¦ 
R Hom       85. Crozat Pierre                       51 F-Lyon                      1:01.21,0     18.45,5 (12074)   ¦ 
QH3         82. Cruder Robert                       60 F-Les éparres                 43.35,7     10.08,5  (7475)   ¦ 
SH2        276. Cuaz Stéphane                       66 Le Mont-sur-Lausanne        1:39.28,6     32.14,4  (3756)   ¦ 
QH1        270. Cuche Erwan                         79 Blonay                      1:04.33,0     33.05,9  (9263)   ¦ 
SH2        644. Cuche François                      73 Lausanne                    1:57.20,6     50.06,4  (3757)   ¦ 
QH3        216. Cudré Hubert                        62 Lausanne                      52.04,2     18.37,0  (7477)   ¦ 
MH3        203. Cuennet Patrick                     63 Fribourg                    3:29.44,4     55.25,9  (2155)   ¦ 
MH3        479. Cuenoud Bernard                     63 Lausanne                    4:08.13,4   1:33.54,9   (500)   ¦ 
QD3         30. Cuénoud Guénin Florence             62 F-Gaillard                    50.04,4     10.13,1  (7478)   ¦ 
QH2         99. Cuerel Guy                          69 Etoy                          44.31,3     13.02,1  (7479)   ¦ 
SH3         75. Cumer Gérard                        58 F-Vetraz Monthoux           1:29.53,6     18.53,4  (6806)   ¦ 
Walk       ---  Cuomo Anne                          64 Pully                       1:24.06,5     33.20,6 (13340)   ¦ 
QD2        102. Cuomo Marianne                      72 Payerne                       55.22,0     14.15,7  (7480)   ¦ 
R Hom       32. Curchod# Olivier                    76 Genève                        50.59,6      8.24,1 (12075)   ¦ 
K7          32. Currat Christelle                   95 Cugy VD                       23.23,0      6.13,0 (11050)   ¦ 
QD1        260. Currat Jessica                      91 Lausanne                    1:12.25,0     36.23,8  (7481)   ¦ 
K3          60. Currat Julien                       93 Cugy VD                       20.56,4      5.00,8 (10079)   ¦ 
QD3        226. Currat Michele                      65 Lausanne                    1:10.52,7     31.01,4  (7482)   ¦ 
QD3        118. Currat Patricia                     64 Cugy VD                       57.31,9     17.40,6  (7483)   ¦ 
SH5         68. Currat Pierre                       38 Lausanne                    2:08.10,5     46.32,1  (3759)   ¦ 
QH3        185. Currat Serge                        59 Lausanne                      50.26,3     16.59,1  (7484)   ¦ 
QD2         19. Currat Sylvia                       69 La Tour-de-Peilz              47.17,3      6.11,0  (7485)   ¦ 
SH3        219. Curros Cesar                        63 Genève                      1:41.37,8     30.37,6  (3760)   ¦ 
SH3        220. Curt Gérard                         57 F-Saint Agnin sur Bion      1:41.38,2     30.38,0  (3761)   ¦ 
QD1         17. Curtet Saskia                       81 Renens                        42.48,4      6.47,2  (7486)   ¦ 
R Dam       12. Curtit Colette                      54 F-Pontarlier                1:00.59,2     12.13,0 (12076)   ¦ 
R Hom       20. Curtit Mickael                      75 F-Les Granges Narboz          48.52,2      6.16,7 (12077)   ¦ 
SH3        213. Custodio Antonio                    58 Lausanne                    1:41.32,0     30.31,8  (3762)   ¦ 
MH1         42. Cuypers Peter                       78 B-Zaventem                  3:27.05,4   1:10.29,5   (502)   ¦ 
QD1         99. Czaka Anne                          79 Lausanne                      53.01,7     17.00,5  (7487)   ¦ 

total 601



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.