21. Giro Media Blenio 2005 - per località "T"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7           48. Conza Lisa                               83   Taverne                        1:01.10,3     23.14,6   (983)    9,808  6.07
2          131. Pianta Nico, Taverne                     68   USC Capriaschese                 46.53,1     14.39,5   (684)   12,797  4.41
3          127. Schrämmli Peter, Taverne                 65   Asco Lugano                      57.22,3     22.35,0   (529)   10,458  5.44
3          142. Balemi Claudio, Tenero                   65   Soc. Podistica Locarnese       1:00.25,4     25.38,1   (670)    9,929  6.02
2           86. Bonalumi Matteo, Tenero                  81   Tenero Band                      43.42,9     11.29,3   (162)   13,725  4.22
4           92. Liou Yves                                55   Tenero                           56.29,5     21.03,1   (321)   10,621  5.38
3           87. Mella Luca, Tenero                       61   Soc. Podistica Locarnese         49.30,7     14.43,4   (354)   12,118  4.57
2           48. Pedrazzini Giacomo, Tenero               67   Soc. Podistica Locarnese         40.21,4      8.07,8   (395)   14,867  4.02
2          192. Prospero Graziano                        66   Tenero                           52.32,6     20.19,0   (422)   11,419  5.15
4           48. Santini Fernando, Tenero                 53   SAG Gordola                      48.07,3     12.40,9   (455)   12,468  4.48
7           49. Belli Monika, Tesserete                  71   USC-Donne                      1:02.30,1     24.34,4   (957)    9,599  6.15
3           42. Besomi Matteo, Tesserete                 60   USC Capriaschese                 44.05,4      9.18,1   (148)   13,608  4.24
2           50. Croci Oscar, Tesserete                   73   USC-Volabass                     40.29,1      8.15,5   (665)   14,820  4.02
7            7. Moresi Jennifer                          81   Tesserete                        42.39,4      4.43,7  (1036)   14,065  4.15
4          104. Moresi Joseph                            52   Tesserete                        58.18,0     22.51,6   (554)   10,291  5.49
5           11. Piattini Corrado, Tesserete              45   USC Capriaschese                 48.07,8      5.32,4   (407)   12,466  4.48
5           14. Kuster Otto                              41   Thalwil                          49.19,3      6.43,9   (314)   12,165  4.55
1           34. Beretta Wilson                           91   Torre                            57.03,5     22.51,9   (695)   10,515  5.42
3          102. Morandi Giuseppe                         62   Torre                            51.47,4     17.00,1   (367)   11,585  5.10
1           24. Nicoli Matteo, Torre                     91   GAD Dongio                       50.29,6     16.18,0   (667)   11,882  5.02
2          122. Ritter Pablo, Torricella                 72   Motolot                          46.07,3     13.53,7   (433)   13,009  4.36
2           68. Dellacasa Paolo                          68   Tremona                          42.29,2     10.15,6   (608)   14,122  4.14
2          150. Moretti Luca                             67   Tremona                          48.01,4     15.47,8   (733)   12,493  4.48
8           55. Potabili Mara, Tremona                   69   Chesa Solaira                  1:01.47,6     19.53,9  (1051)    9,709  6.10

totale 24



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.