21. Giro Media Blenio 2005 - per località "P"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3           85. Ferrari Roberto, Pambio-Noranco          62   Soc. Fischietti                  49.22,3     14.35,0   (253)   12,152  4.56
7           39. Ghisletta Simona, Pambio-Noranco         75   Runner's Club Bellinzona         55.57,7     18.02,0  (1002)   10,721  5.35
3           63. Naboni Marco                             64   Pambio-Noranco                   46.17,4     11.30,1   (632)   12,961  4.37
3           86. Nussio Luca, Paradiso                    57   BM                               49.25,8     14.38,5   (740)   12,138  4.56
2           72. Rossetti Giovanni                        66   Personico                        43.03,0     10.49,4   (442)   13,937  4.18
7           15. Scheurer Joelle-V., Piandera Paese       73   Triathlon Team Ticino            47.22,7      9.27,0  (1063)   12,664  4.44
2           22. Nastic Igor, Pianezzo                    78   SN Bellinzona                    36.36,2      4.22,6   (721)   16,391  3.39
3           97. Dassié Damiano, Piotta                   62   SC Rodi Fiesso                   50.33,0     15.45,7   (706)   11,869  5.03
8           38. Riva Danusia                             68   Piotta                           55.58,4     14.04,7  (1094)   10,719  5.35
3          137. Calzolaro Roberto                        65   Ponte Capriasca                  59.08,0     24.20,7   (179)   10,146  5.54
3          136. Grubenmann Marco                         59   Ponte Capriasca                  58.58,3     24.11,0   (606)   10,174  5.53
2           46. Ricca Marco, Ponte Capriasca             75   FC Ponte Capriasca-Origlio       40.10,3      7.56,7   (578)   14,935  4.01
4          107. Wanner Eric                              52   Ponte Capriasca                1:00.28,8     25.02,4   (515)    9,920  6.02
3           59. Zanzi Gabriele                           63   Ponte Capriasca                  45.59,7     11.12,4   (524)   13,044  4.35
3          116. Casari Marco                             60   Ponte Tresa                      54.48,0     20.00,7   (189)   10,948  5.28
2          215. Rezzadore Massimo                        72   Ponte Tresa                      55.56,1     23.42,5   (577)   10,726  5.35
2          191. Gandolfi Massimo, Ponto Valentino        82   GAD Dongio                       52.26,1     20.12,5   (693)   11,442  5.14
5           27. Natz Peter                               45   Ponto Valentino                1:02.01,8     19.26,4   (379)    9,672  6.12
4           52. Taddei Carletto, Ponto Valentino         48   Si Club Crap Ponto Valentino     48.31,0     13.04,6   (669)   12,366  4.51
2           40. Quadri Flavio                            67   Porza                            39.39,9      7.26,3   (603)   15,126  3.57
5           16. Fransioli Remo, Prato (Leventina)        42   GP Leventina                     50.22,6      7.47,2   (269)   11,910  5.02
4           71. Gendotti Gualtiero, Prato (Leventina)    46   Sci Club Rodi                    51.35,9     16.09,5   (549)   11,628  5.09
8           70. Gendotti Margherita, Prato (Leventina)   56   Sci Club Rodi                  1:10.09,3     28.15,6  (1097)    8,552  7.00
2          221. Gendotti Ulisse, Prato (Leventina)       81   Sci Club Rodi                  1:05.34,7     33.21,1   (550)    9,149  6.33
8           62. Poerio Rosetta, Pregassona               68   USC Capriaschese               1:02.58,5     21.04,8  (1092)    9,527  6.17
2          101. Rizzo Michele                            74   Pregassona                       44.41,1     12.27,5   (437)   13,427  4.28
8           15. Schiavone Gabriella, Pregassona          57   SSRG Bioggio                     49.47,3      7.53,6  (1064)   12,051  4.58
4           93. Vanetta Francesco                        52   Pregassona                       56.37,2     21.10,8   (503)   10,596  5.39
3          139. Banfi Giovanni, Preonzo                  60   SFG Osogna-Lodrino               59.34,3     24.47,0   (622)   10,071  5.57
8           50. Banfi Manuela, Preonzo                   60   SFG Osogna- Lodrino              59.34,3     17.40,6  (1102)   10,071  5.57
2          154. Dotta Geo                                72   Preonzo                          48.06,8     15.53,2   (729)   12,470  4.48
2           23. Ghisletta Stefano, Preonzo               69   Soc. Podistica Locarnese         36.49,3      4.35,7   (290)   16,294  3.40
5           25. Maichle Ernst                            44   Preonzo                          57.55,1     15.19,7   (336)   10,359  5.47
7           46. Rosselli Nadia, Preonzo                  79   SFG Osogna Lodrino             1:00.24,4     22.28,7  (1056)    9,932  6.02
3          134. Romerio Filippo, Prosito                 64   SFG Osogna Lodrino               58.42,9     23.55,6   (552)   10,218  5.52
3           66. Jemini Enrico, Prugiasco                 63   Runner's Club Bellinzona         46.30,3     11.43,0   (308)   12,901  4.39
2          181. Jemini Matteo                            85   Prugiasco                        51.09,1     18.55,5   (309)   11,729  5.06
3          100. Corti Fausto                             62   Pura                             50.57,0     16.09,7   (217)   11,776  5.05
9           15. Antonietti Cornelia                      54   Purasca                        1:05.19,0     18.03,7   (953)    9,186  6.31
3           39. Foletti Giorgio, Purasca                 64   USFS Bellinzona                  43.39,5      8.52,2   (264)   13,743  4.21

totale 40



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.