21. Giro Media Blenio 2005 - per località "M"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2          143. Simeoni Davide                           68   Magadino                         47.49,8     15.36,2   (675)   12,544  4.46
4           27. Martinelli Patrizio, Maggia              53   Amatori Losone                   45.18,2      9.51,8   (347)   13,244  4.31
3           78. Kliner Francesco                         58   Magliaso                         48.30,2     13.42,9   (597)   12,370  4.51
3           75. Lorenzetti Dante, Magliaso               62   Motolot                          47.45,9     12.58,6   (324)   12,561  4.46
3          115. Christe Marc, Mairengo                   56   GP Leventina                     54.31,8     19.44,5   (206)   11,003  5.27
8           43. Christe Mariadele, Mairengo              56   Gr. podisti Leventina            57.33,4     15.39,7   (980)   10,424  5.45
2           42. Muheim Mathias                           68   Mairengo                         39.48,9      7.35,3   (651)   15,069  3.58
1            9. Velti Diego, Mairengo                    90   SFG Biasca                       38.47,1      4.35,5   (506)   15,469  3.52
3           10. Velti Mario, Mairengo                    60   G.P. Leventina                   37.36,5      2.49,2   (638)   15,953  3.45
1           36. Berri Mariano, Malvaglia                 88   Raggr. Allievi Calcio Blenio   1:00.21,8     26.10,2   (628)    9,939  6.02
1           23. Blotti Mattia, Malvaglia                 87   Raggr. Allievi Calcio Blenio     50.27,2     16.15,6   (627)   11,892  5.02
2          210. Notari Nadir, Malvaglia                  85   Asilo Beach                      55.03,0     22.49,4   (383)   10,899  5.30
2          168. Notari Ruben, Malvaglia                  74   Zacky Boys FC Running Ticino     49.43,5     17.29,9   (384)   12,066  4.58
6            8. Sasu Jenny                               86   Malvaglia                        57.01,5     16.09,1  (1059)   10,521  5.42
9           19. Tami Gabriella, Malvaglia                44   GAD Dongio                     1:09.38,7     22.23,4  (1111)    8,615  6.57
2           70. Valchera Rudy, Malvaglia                 73   Corpo Pompieri Biasca            42.36,1     10.22,5   (547)   14,083  4.15
4           58. Bottesini Ferruccio, Manno               47   USC Capriaschese                 49.21,0     13.54,6   (167)   12,158  4.56
2          132. Camnasio Michele                         71   Manno                            46.57,0     14.43,4   (180)   12,779  4.41
2          149. Cloetta Andri, Manno                     76   USC Capriaschese                 48.01,0     15.47,4   (209)   12,495  4.48
2          204. Degiorgi Enzo                            66   Manno                            54.28,4     22.14,8   (564)   11,014  5.26
2          217. Baumgartner Lorenzo, Maroggia            69   Ravana Team                      57.15,3     25.01,7   (128)   10,479  5.43
2          137. Binetti Fabio                            76   Massagno                         47.28,5     15.14,9   (152)   12,638  4.44
2           43. Cattaneo Andrea, Massagno                83   SAM Massagno                     39.57,5      7.43,9   (193)   15,015  3.59
4           10. Guglielmetti Armando, Massagno           46   SAM Massagno                     41.17,5      5.51,1   (299)   14,530  4.07
7           14. Guglielmetti Barbara                     81   Massagno                         46.54,9      8.59,2  (1010)   12,789  4.41
7           29. Jardini Nora                             78   Massagno                         53.49,8     15.54,1  (1016)   11,146  5.22
2          222. Porrini Paolo, Massagno                  80   Bandèla Végia                  1:06.20,7     34.07,1   (416)    9,043  6.38
2          108. Mariani Stefano                          73   Melano                           45.16,1     13.02,5   (344)   13,254  4.31
2          159. Annaloro Vincenzo                        68   Mendrisio                        48.28,3     16.14,7   (112)   12,378  4.50
4           72. Beretta Flavio, Mendrisio                46   SAL Lugano                       51.40,5     16.14,1   (140)   11,611  5.10
2          126. Castoldi Andrea                          80   Mendrisio                        46.27,8     14.14,2   (648)   12,913  4.38
3           56. Delcò Gianni, Mendrisio                  57   Vigor Ligornetto                 45.52,9     11.05,6   (232)   13,077  4.35
1           16. Delcò Gregorio, Mendrisio                92   Vigor Ligornetto                 44.55,8     10.44,2   (233)   13,354  4.29
4           73. Gerosa Michele, Mendrisio                48   SFG Mendrisio                    51.55,1     16.28,7   (284)   11,556  5.11
9            8. Peter Elisabeth, Mendrisio               55   GS Molinera                      52.45,9      5.30,6  (1047)   11,371  5.16
2           88. Poma Stefano                             67   Mendrisio                        43.49,1     11.35,5   (409)   13,692  4.22
2          194. Rigatti Matteo                           67   Mendrisio                        52.42,8     20.29,2   (432)   11,382  5.16
8           51. Vassena Linda                            69   Mendrisio                        59.42,5     17.48,8  (1083)   10,048  5.58
1           17. Bianchi Elia                             90   Mesocco                          46.40,4     12.28,8   (644)   12,855  4.40
1           12. Bianchi Michele                          88   Mesocco                          41.47,6      7.36,0   (643)   14,356  4.10
3           69. Bianchi Moreno                           58   Mesocco                          46.47,6     12.00,3   (642)   12,822  4.40
5           34. Hengge Ernesto, Mezzovico                45   SP Camignolo                   1:08.53,8     26.18,4   (302)    8,708  6.53
2           28. Spinedi Patrick, Mezzovico               76   Tri Team Ticino                  37.42,0      5.28,4   (475)   15,915  3.46
2           66. Vassalli Lorenzo, Mezzovico              74   CO UTOE Bellinzona               42.07,7      9.54,1   (505)   14,242  4.12
3          120. Agustoni Rodolfo, Minusio                57   Soc. Podistica Locarnese         55.39,1     20.51,8   (103)   10,781  5.33
2           35. Beltrami Michael, Minusio                67   Trathlon Team Ticino             38.30,1      6.16,5   (645)   15,583  3.51
5           20. Bomio Renato                             41   Minusio                          52.39,3     10.03,9   (161)   11,394  5.15
2          109. Cocconi Daniele                          68   Minusio                          45.20,0     13.06,4   (715)   13,235  4.32
4           89. Cortesi Annibale, Minusio                51   SPL Locarnese                    55.58,7     20.32,3   (743)   10,718  5.35
2          207. Demarchi Boris                           74   Minusio                          54.47,0     22.33,4   (238)   10,952  5.28
8           36. Gallotti Nadia, Minusio                  64   SP Locarnese                     54.44,7     12.51,0  (1130)   10,959  5.28
2           62. Malacrida Luca, Minusio                  73   SAL Lugano                       41.53,0      9.39,4   (737)   14,325  4.11
8           27. Menegalli Leonia, Minusio                59   Società podistica Locarnese      53.37,0     11.43,3  (1032)   11,190  5.21
4           16. Rennis Andrea, Minusio                   47   Soc. Podistica Locarno           44.16,4      8.50,0   (429)   13,552  4.25
5           29. Sandrini Sergio, Minusio                 44   Società podistica Locarnese    1:04.35,9     22.00,5   (453)    9,288  6.27
2          176. Scascighini Remo                         79   Minusio                          50.41,4     18.27,8   (460)   11,836  5.04
3          121. Wyder Rico                               58   Mönchaltorf                      55.45,2     20.57,9   (518)   10,761  5.34
4          108. Barraud Jean-Claude                      51   Mont-sur-Lausanne              1:01.27,7     26.01,3   (122)    9,762  6.08
2          100. Galli Fulvio, Montagnola                 66   Tasis American School            44.39,6     12.26,0   (277)   13,434  4.27
3          113. Tanzi Marco                              56   Montagnola                       54.05,9     19.18,6   (567)   11,090  5.24
2           34. Lombardo Giuseppe, Monte Carasso         67   Runner's Club Bellinzona         38.28,2      6.14,6   (604)   15,596  3.50
5            4. Maddalena Enrico                         44   Monte Carasso                    44.23,6      1.48,2   (332)   13,515  4.26
7           42. Moretti Valentina, Monte Carasso         85   Tri Team Ticino                  58.02,8     20.07,1  (1037)   10,336  5.48
7           44. Polina Manuela                           71   Monte Carasso                    58.38,8     20.43,1  (1049)   10,230  5.51
3           65. Vanza Fabiano, Monte Carasso             58   Running Ticino                   46.30,1     11.42,8   (504)   12,902  4.39
2           29. Galeazzi Roberto                         68   Monteggio                        37.49,1      5.35,5   (276)   15,865  3.46
3           50. Albisetti Bruno, Morbio Inferiore        64   SFG Morbio                       45.00,8     10.13,5   (701)   13,329  4.30
4           64. Benedetti Dario                          47   Morbio Inferiore                 50.57,0     15.30,6   (134)   11,776  5.05
8           54. Bernasconi Luisella                      61   Morbio Inferiore               1:01.23,7     19.30,0   (963)    9,772  6.08
7           28. Bernasconi Mery                          73   Morbio Inferiore                 53.41,8     15.46,1   (964)   11,173  5.22
2           25. Buzzi Alberto, Morbio Inferiore          72   Atletica Mendrisio               37.12,7      4.59,1   (718)   16,123  3.43
4          112. Castelletti Franco                       46   Morbio Inferiore               1:04.17,8     28.51,4   (192)    9,331  6.25
3           84. Cereghetti Claudio                       65   Morbio Inferiore                 49.07,0     14.19,7   (560)   12,215  4.54
2          146. Colombini Christian                      70   Morbio Inferiore                 47.55,6     15.42,0   (212)   12,519  4.47
3           19. Crivelli Giuseppe, Morbio Inferiore      57   Atletica Mendrisiotto            39.42,1      4.54,8   (720)   15,112  3.58
2          114. De Blasi Daniele                         68   Morbio Inferiore                 45.38,4     13.24,8   (227)   13,146  4.33
4           39. Fraschini Angelo, Morbio Inferiore       48   Corto Verde                      46.34,3     11.07,9   (270)   12,883  4.39
3           18. Ghisleni Gabriele, Morbio Inferiore      63   Atletica Mendrisiotto            39.33,2      4.45,9   (289)   15,169  3.57
2          158. Medici Simone                            74   Morbio Inferiore                 48.24,6     16.11,0   (352)   12,394  4.50
4           40. Soldati Walter, Morbio Inferiore         51   Soc. Podistica Locarnese         46.46,4     11.20,0   (469)   12,827  4.40
4           53. Tavoli Fernando                          50   Morbio Inferiore                 48.41,9     13.15,5   (492)   12,320  4.52
1           30. Corazza Damiano, Motto (Blenio)          ??   RAC Blenio                       55.00,2     20.48,6   (741)   10,908  5.30
2          173. Gardenghi Roberto, Motto (Blenio)        67   Blenio Art                       50.16,8     18.03,2   (689)   11,933  5.01
4           97. Mornaghini Bruno, Muralto                52   Soc. Podistica Locarnese         57.21,3     21.54,9   (368)   10,461  5.44
3          106. Rossi Franco, Muralto                    56   Soc. Podistica Locarno           52.30,2     17.42,9   (443)   11,427  5.15
7           38. Sutter Jolanda                           76   Muttenz                          55.47,2     17.51,5  (1074)   10,755  5.34
1            8. Gadola Giulio, Muzzano                   86   SAM Massagno                     38.34,2      4.22,6   (274)   15,556  3.51
2           36. Gadola Silvio, Muzzano                   85   SAM Massagno                     38.59,4      6.45,8   (275)   15,388  3.53
5           31. Sala Flavio                              33   Muzzano                        1:05.20,4     22.45,0   (450)    9,182  6.32

totale 89



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.