21. Giro Media Blenio 2005 - per località "L"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7           17. Fioravanti Silvia, Lamone                75   SAM Massagno                     48.04,1     10.08,4   (998)   12,482  4.48
2           78. Altendorfer Siegmond, Lamone-Cadempino   83   USC Capriaschese                 43.18,8     11.05,2   (108)   13,852  4.19
2          169. Sarinelli Michele                        67   Lamone-Cadempino                 49.44,3     17.30,7   (574)   12,063  4.58
2          179. Lunardi René                             77   Lavertezzo                       50.47,7     18.34,1   (327)   11,812  5.04
5          DSQ  Gremaud Gérald                           39   Le Jordil                          -----  squalifica   (297)      ---  ----
9          DSQ  Gremaud Lise-Louise                      49   Le Jordil                          -----  squalifica  (1008)      ---  ----
2           33. Jeanbourquin Patrick, Le Noirmont        79   GS La Franche Montagne           38.15,3      6.01,7   (584)   15,684  3.49
2          115. Lardi Patrick, Le Prese                  73   Il Bernina                       45.42,2     13.28,6   (623)   13,128  4.34
3          130. Huber Peter                              61   Lenzburg                         58.04,1     23.16,8   (304)   10,332  5.48
2          218. Nivola Gianpaolo, Littau                 66   Tv Mauritius                     59.14,6     27.01,0   (382)   10,127  5.55
4           56. Carenini Fabio                           54   Locarno                          49.11,0     13.44,6   (187)   12,199  4.55
4           88. Cerutti Fausto, Locarno                  52   SP Locarnese                     55.55,5     20.29,1   (714)   10,728  5.35
4           98. Chiappa Fabio                            54   Locarno                          57.35,3     22.08,9   (203)   10,418  5.45
4            7. Felder Marzio, Locarno                   46   Soc. Podistica Locarnese         40.38,0      5.11,6   (250)   14,766  4.03
2          138. Furini Daniele, Locarno                  66   Società Podistica Locarnese      47.34,9     15.21,3   (273)   12,609  4.45
4           50. Giugni Marco                             52   Locarno                          48.19,9     12.53,5   (598)   12,414  4.49
2           55. Grigoli Marco, Locarno                   68   Virtus Locarno                   41.09,0      8.55,4   (533)   14,580  4.06
4           49. Laudato Adriano, Locarno                 54   SP Locarnese                     48.15,0     12.48,6   (724)   12,435  4.49
2           81. Maggioni Massimo, Locarno                71   SAG Gordola                      43.31,4     11.17,8   (581)   13,785  4.21
2           19. Ostini Igor, Locarno                     73   Virtus Locarno                   35.52,1      3.38,5   (566)   16,727  3.35
2          116. Pedrini Ivano                            79   Locarno                          45.45,6     13.32,0   (396)   13,111  4.34
2          163. Petricevic Nikola                        74   Locarno                          49.14,9     17.01,3   (738)   12,183  4.55
4           66. Ponzio Fabrizio, Locarno                 46   Soc. Podistica Locarnese         51.15,4     15.49,0   (414)   11,705  5.07
2           95. Sonic Muki, Locarno                      71   Tri Team Ticino                  44.13,9     12.00,3   (473)   13,564  4.25
3            6. Verdone Mauro, Locarno                   63   Soc. Podistica Locarnese         37.29,6      2.42,3   (579)   16,002  3.44
2           30. Wenger Sascha, Locarno                   73   Virtus Locarno                   37.52,3      5.38,7   (516)   15,842  3.47
3           20. Brusorio Claudio                         59   Lodrino                          39.51,2      5.03,9   (172)   15,055  3.59
3          126. Vescovi Piergiuseppe, Lopagno            57   Quadrifoglio                     57.14,7     22.27,4   (507)   10,481  5.43
3          122. Viglezio Fernando                        59   Lopagno                          55.49,5     21.02,2   (510)   10,747  5.34
8           24. Colombi Slivia, Losone                   60   Soc. Podistica Locarnese         52.33,5     10.39,8   (982)   11,415  5.15
3           43. Ferrandi Graziano, Losone                59   Soc. Podistica Locarnese         44.10,6      9.23,3   (612)   13,581  4.25
8           65. Ferrandi Tiziana, Losone                 59   Soc. Podistica Locarnese       1:03.57,2     22.03,5  (1108)    9,381  6.23
2           63. Fröhlicher Mirco                         81   Losone                           41.57,0      9.43,4   (272)   14,302  4.11
2           73. Martinelli Sandro                        67   Losone                           43.06,3     10.52,7   (545)   13,919  4.18
3          112. Raschetti Pietro, Losone                 62   Soc. Podistica Locarnese         54.05,1     19.17,8   (428)   11,093  5.24
3           29. Sussegan Gabriele, Losone                58   Soc. Podistica Locarnese         42.08,4      7.21,1   (488)   14,238  4.12
4           25. Tanadini Giovanni, Losone                51   C.S. Giorgio                     45.08,0      9.41,6   (490)   13,293  4.30
2          133. Tanadini Lorenzo, Losone                 83   C. S. Giorgio                    47.05,5     14.51,9   (491)   12,741  4.42
2           69. Stenz Michael, Lostallo                  85   Quadrifoglio                     42.35,8     10.22,2   (484)   14,085  4.15
5           22. Stenz Walter, Lostallo                   45   Quadrifoglio                     53.40,5     11.05,1   (485)   11,178  5.22
3           83. Ferrari Roberto                          65   Ludiano                          48.51,8     14.04,5   (252)   12,279  4.53
2          120. Antonini Nicola                          66   Lugaggia                         46.02,6     13.49,0   (618)   13,031  4.36
2          127. Barmasse Patrick                         69   Lugano                           46.32,0     14.18,4   (120)   12,893  4.39
2          156. Bassi Stefano, Lugano                    75   USC Capriaschese                 48.12,4     15.58,8   (683)   12,446  4.49
2           77. Belge Roberto, Lugano                    79   Box Ascona                       43.15,9     11.02,3   (130)   13,868  4.19
4          103. Caelli Renato                            52   Lugano                           58.04,8     22.38,4   (174)   10,330  5.48
4           91. Calanchini Athos                         55   Lugano                           56.12,4     20.46,0   (177)   10,674  5.37
8           68. Daldini Antonella                        68   Lugano                         1:09.36,8     27.43,1   (986)    8,619  6.57
8           66. Edwards Jocelyne                         62   Lugano                         1:04.51,7     22.58,0   (993)    9,250  6.29
4           41. Foletti Marco, Lugano                    53   Athletic Club 90                 46.47,0     11.20,6   (265)   12,825  4.40
4           59. Fonti Danilo                             55   Lugano                           49.24,1     13.57,7   (267)   12,145  4.56
2           45. Ghirlanda Paolo, Lugano                  67   Soc. Podistica Locarnese         40.09,4      7.55,8   (288)   14,941  4.00
3           32. Longoni Luigi                            65   Lugano                           42.45,8      7.58,5   (575)   14,030  4.16
3           91. Mettler Roberto, Lugano                  61   SAL Lugano                       50.09,7     15.22,4   (358)   11,961  5.00
7           16. Morini Lanfranconi Marta, Lugano         74   SAM Massagno                     47.33,9      9.38,2  (1038)   12,614  4.45
7            1. Riem Claudia, Lugano                     71   USC Capriaschese                 37.55,7       -----  (1054)   15,819  3.47
3           61. Rutari Paolo                             63   Lugano                           46.06,3     11.19,0   (537)   13,013  4.36
7           22. Schauer Isabelle                         72   Lugano                           49.28,8     11.33,1  (1062)   12,126  4.56
2          220. Torriani Fabio                           82   Lugano                         1:02.51,9     30.38,3   (496)    9,544  6.17
2          128. Torriani Luca                            78   Lugano                           46.34,7     14.21,1   (497)   12,881  4.39
2          187. Fiorina Eros, Lumino                     67   Quadrifoglio                     51.55,2     19.41,6   (258)   11,556  5.11
8           33. Ghidossi Wilma                           57   Lumino                           54.29,4     12.35,7  (1001)   11,011  5.26
4           86. Pini Adriano, Lumino                     51   Quadrifoglio                     55.12,5     19.46,1   (408)   10,867  5.31
3           15. Pronzini Stefano, Lumino                 65   SP Camignolo                     38.42,9      3.55,6   (420)   15,497  3.52

totale 64



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.