21. Giro Media Blenio 2005 - per località "B"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2          202. Schuster Andrea, Balerna                 77   ERMIONE                          54.15,3     22.01,7   (465)   11,058  5.25
2          140. Lorenzetti Stefano, Banco                69   Swiss Running                    47.43,2     15.29,6   (325)   12,573  4.46
7           24. Lerch Sara                               82   Basel                            50.34,7     12.39,0  (1022)   11,862  5.03
6            4. Bernasconi Anita                         87   Bellinzona                       51.23,4     10.31,0   (961)   11,675  5.08
7           47. Bernasconi Raffaella                     75   Bellinzona                     1:00.39,6     22.43,9   (965)    9,891  6.03
4           43. Bernasconi Vittorio                      53   Bellinzona                       47.10,3     11.43,9   (145)   12,719  4.43
4           34. Borradori Giorgio                        55   Bellinzona                       45.52,9     10.26,5   (165)   13,077  4.35
5           35. Carenini Arturo, Bellinzona              35   Runner's Club Bellinzona       1:09.02,5     26.27,1   (186)    8,690  6.54
4          102. Carenini Nicola, Bellinzona              47   Runner's Club Bellinzona         57.57,5     22.31,1   (692)   10,352  5.47
4           26. Cerutti Marco, Bellinzona                52   Runner's Club Bellinzona         45.08,3      9.41,9   (200)   13,292  4.30
2           44. Ceschi Simone                            71   Bellinzona                       39.58,2      7.44,6   (201)   15,011  3.59
4           38. Ciceri Giorgio, Bellinzona               52   SAB Bellinzona                   46.20,4     10.54,0   (532)   12,947  4.38
3           94. Delcò Carlo                              56   Bellinzona                       50.24,6     15.37,3   (231)   11,902  5.02
1           20. Delcò Simone                             87   Bellinzona                       48.55,2     14.43,6   (234)   12,264  4.53
8           34. Espi Pilar, Bellinzona                   64   Runner's Club Bellinzona         54.38,7     12.45,0  (1124)   10,979  5.27
4           80. Filliger Gustavo                         51   Bellinzona                       53.34,4     18.08,0   (257)   11,199  5.21
2           90. Fonti Patrick                            71   Bellinzona                       43.55,1     11.41,5   (268)   13,661  4.23
4          109. Gianocca Gianni                          49   Bellinzona                     1:03.27,8     28.01,4   (293)    9,454  6.20
4           51. Maggini Carlo, Bellinzona                47   Runner's Club Bellinzona         48.23,3     12.56,9   (334)   12,399  4.50
2          201. Marchetti Christoph, Bellinzona          74   I Malvèia                        53.58,1     21.44,5   (343)   11,117  5.23
3           67. Marzano Mario, Bellinzona                63   Runner's Club Bellinzona         46.45,5     11.58,2   (348)   12,831  4.40
8           52. Marzano Rosalba, Bellinzona              66   Runner's Club Bellinzona       1:01.01,6     19.07,9  (1028)    9,831  6.06
3           30. Melchiorre Mario, Bellinzona             60   Running Ticino                   42.22,2      7.34,9   (671)   14,160  4.14
2          129. Nembrini Marco                           78   Bellinzona                       46.36,9     14.23,3   (380)   12,871  4.39
4          106. Ponzio Carlo                             52   Bellinzona                     1:00.17,5     24.51,1   (413)    9,951  6.01
5           13. Ponzio Waldo                             44   Bellinzona                       48.50,0      6.14,6   (544)   12,286  4.53
8            5. Quirici Mary, Bellinzona                 66   SAB Bellinzona                   45.22,0      3.28,3  (1052)   13,225  4.32
5           23. Sala Bruno                               45   Bellinzona                       53.43,2     11.07,8   (448)   11,169  5.22
3          138. Sala Dante, Bellinzona                   56   Soc. Podistica Locarnese         59.25,2     24.37,9   (449)   10,097  5.56
7           34. Sala Tania                               84   Bellinzona                       54.39,0     16.43,3  (1058)   10,978  5.27
4           69. Scapozza Nello, Bellinzona               46   Runner's Club Bellinzona         51.21,2     15.54,8   (459)   11,683  5.08
2          157. Schmid Dieter, Bellinzona                74   Flippers                         48.14,1     16.00,5   (462)   12,439  4.49
4           54. Spaggiari Giuseppe                       55   Bellinzona                       48.52,2     13.25,8   (474)   12,277  4.53
4           32. Spini Egidio, Bellinzona                 54   Running Ticino                   45.50,6     10.24,2   (476)   13,088  4.35
4           76. Spocci Raffaele                          47   Bellinzona                       53.11,1     17.44,7   (477)   11,281  5.19
2           85. Tellaroli Francesco, Bellinzona          82   CO UTOE Bellinzona               43.40,9     11.27,3   (493)   13,735  4.22
6            1. Vanzetti Silvia, Bellinzona              89   Triathlon Team Ticino            40.52,4       -----  (1082)   14,679  4.05
8           28. Zurmühle Paola, Bellinzona               63   UTOE Bellinzona                  53.41,1     11.47,4  (1089)   11,176  5.22
3           28. Zurmühle Roberto, Bellinzona             61   UTOE Bellinzona                  41.55,0      7.07,7   (528)   14,314  4.11
2          188. Bazzocco Adriano, Bern                   67   Selvetta                         51.56,6     19.43,0   (129)   11,551  5.11
8           16. Duboux Patricia                          59   Besazio                          50.00,0      8.06,3   (992)   12,000  5.00
7           12. Luisoni Michela, Besazio                 79   Vigor Ligornetto                 45.32,6      7.36,9  (1025)   13,174  4.33
2          130. Branca Giovanni, Biasca                  77   I Malvèia                        46.48,2     14.34,6   (171)   12,819  4.40
7           36. Carobbio Annalisa, Biasca                80   SFG Biasca                       55.22,7     17.27,0   (977)   10,834  5.32
2           41. Della Torre Pierluigi, Biasca            67   SFG Biasca                       39.40,6      7.27,0   (236)   15,122  3.58
2           80. Genucchi Giacomo                         77   Biasca                           43.23,5     11.09,9   (282)   13,827  4.20
1           35. Magginetti Ivano                         86   Biasca                           58.48,6     24.37,0   (728)   10,202  5.52
2           75. Mossi Gabriele, Biasca                   72   CAS                              43.12,1     10.58,5   (369)   13,888  4.19
3            5. Oberti Marco, Biasca                     64   SFG Biasca                       35.42,6      0.55,3   (385)   16,802  3.34
3           73. Odermatt Umberto, Biasca                 58   Soc. Podistica Locarnese         47.24,2     12.36,9   (387)   12,657  4.44
1           28. Pasciuti Alessandro                      87   Biasca                           53.31,0     19.19,4   (727)   11,211  5.21
2          193. Pezzatti Christian                       73   Biasca                           52.37,9     20.24,3   (406)   11,399  5.15
7           50. Piccinelli Michela, Biasca               79   SFG Osogna Lodrino             1:04.46,5     26.50,8  (1048)    9,262  6.28
2          166. Piemontesi Mattia, Biasca                84   Froda Longa                      49.37,1     17.23,5   (691)   12,092  4.57
2          196. Riverso Damiano, Biasca                  74   Picchiacchi                      53.07,3     20.53,7   (731)   11,294  5.18
3           17. Rodoni Dario, Biasca                     57   SFG Biasca                       39.32,4      4.45,1   (438)   15,174  3.57
2          167. Rodoni Egon                              83   Biasca                           49.37,5     17.23,9   (717)   12,090  4.57
2          212. Rodoni Michele                           76   Biasca                           55.26,3     23.12,7   (439)   10,822  5.32
7            2. Soldini Linda, Biasca                    77   GAD Dongio                       39.03,7      1.08,0  (1069)   15,360  3.54
2          165. Tognini Andrea                           84   Biasca                           49.36,8     17.23,2   (716)   12,093  4.57
6           11. Wenger Giulia                            86   Biasca                         1:11.11,4     30.19,0  (1117)    8,428  7.07
4           20. Canonica Gianni, Bidogno                 55   USC Capriaschese                 44.28,9      9.02,5   (725)   13,488  4.26
3          132. Chiffelle Patrick, Bidogno               57   USC Capriaschese                 58.21,0     23.33,7   (641)   10,282  5.50
2           59. Eyer Marc, Biel/Bienne                   71   Ubol                             41.42,6      9.29,0   (247)   14,385  4.10
3           44. Pera Michele                             62   Bignasco                         44.13,1      9.25,8   (403)   13,569  4.25
4           84. Menghetti Franco, Bigorio                51   USC Capriaschese                 54.29,1     19.02,7   (356)   11,012  5.26
2          145. Pellegrini Gioele, Bigorio               84   USC Capriaschese                 47.52,3     15.38,7   (559)   12,533  4.47
1           21. Scarlioni Samuele, Bigorio               87   USC Capriaschese                 49.50,3     15.38,7   (588)   12,038  4.59
2           17. Stampanoni Leonida, Bigorio              74   USC Capriaschese                 35.45,9      3.32,3   (558)   16,776  3.34
4           22. Stampanoni Sergio, Bigorio               49   USC Capriaschese                 44.43,2      9.16,8   (621)   13,416  4.28
1           11. Storni Raffaele, Bigorio                 86   USC Capriaschese                 40.01,9      5.50,3   (557)   14,988  4.00
3           21. Devittori Fabio, Bioggio                 64   AS Polizia Città Lugano          40.04,2      5.16,9   (241)   14,973  4.00
3           99. Vollmeier Thomas                         57   Bioggio                          50.51,6     16.04,3   (513)   11,797  5.05
2          105. Pongelli Giorgio, Bironico               81   USC Capriaschese                 44.54,7     12.41,1   (410)   13,359  4.29
1           22. Marzorati Mathias, Bodio TI              86   Raggr. Allievi Calcio Blenio     50.19,5     16.07,9   (625)   11,922  5.01
3           41. Baroni Franco, Bosco Luganese            57   USC Capriaschese                 44.04,1      9.16,8   (121)   13,615  4.24
3           81. Ruotolo Antonio                          65   Bosco Luganese                   48.43,8     13.56,5   (445)   12,312  4.52
2          155. Balmelli Raffaele                        66   Breganzona                       48.09,3     15.55,7   (662)   12,459  4.48
5            1. Berta Elvezio, Breganzona                43   USC Capriaschese                 42.35,4       -----   (147)   14,087  4.15
7           41. Bianchi-Ferrari  Roberta                 72   Breganzona                       57.56,4     20.00,7   (966)   10,355  5.47
3           26. Cresta Soccorso                          56   Breganzona                       41.32,7      6.45,4   (218)   14,442  4.09
3          110. Del Co'  Mario, Breganzona               56   USC Capriaschese                 53.24,7     18.37,4   (230)   11,233  5.20
4           55. Eberli Peter                             48   Breganzona                       48.59,5     13.33,1   (245)   12,246  4.53
4           35. Melera Luca                              55   Breganzona                       46.00,3     10.33,9   (661)   13,042  4.36
2          118. Perra Franco                             77   Breganzona                       45.55,3     13.41,7   (746)   13,065  4.35
4           68. Schwarz Urs                              48   Breganzona                       51.20,8     15.54,4   (468)   11,685  5.08
4           77. Stefanicki François, Brissago            48   SFG Brissago                     53.14,1     17.47,7   (482)   11,270  5.19
3           79. Schwaiger Fritz, Buochs                  60   Laufgruppe Nidwalden             48.33,1     13.45,8   (467)   12,357  4.51
4            3. Lussi Bruno                              53   Büren NW                         37.34,5      2.08,1   (614)   15,968  3.45

totale 89



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.