21. Giro Media Blenio 2005 - per località "A"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2          123. Alitay Bekim, Acquarossa                 84   GAD Dongio                       46.18,6     14.05,0   (735)   12,956  4.37
3           92. Ceresa Giorgio, Acquarossa               63   Blenio Art                       50.16,1     15.28,8   (690)   11,935  5.01
7           35. Gianora Fabiana, Acquarossa              85   GAD Dongio                       55.02,6     17.06,9  (1004)   10,900  5.30
1           37. Gianora Graziano, Acquarossa             89   Raggr. Allievi Calcio Blenio   1:01.37,1     27.25,5   (629)    9,737  6.09
9           16. Urscheler Elizabeth, Acquarossa          45   GAD Dongio                     1:05.42,8     18.27,5  (1081)    9,130  6.34
5           21. Urscheler Othmar, Acquarossa             43   GAD Dongio                       53.06,6     10.31,2   (501)   11,297  5.18
8            2. Giulieri Fiorella, Agarone               65   VIS Nova                         43.38,4      1.44,7  (1007)   13,748  4.21
3           90. Masciorini Mauro, Agarone                56   VIS Nova                         49.53,4     15.06,1   (349)   12,026  4.59
2          197. Canevascini Michele                      66   Airolo                           53.08,5     20.54,9   (183)   11,290  5.18
2          164. Oliva Loris, Airolo                      75   GP Leventina                     49.35,5     17.21,9   (535)   12,098  4.57
2          141. Pedrini Lauro, Airolo                    80   SSSA                             47.48,3     15.34,7   (397)   12,550  4.46
2           47. Rizzato Fabio                            67   Airolo                           40.11,3      7.57,7   (436)   14,929  4.01
4           21. Rodoni Walter, Aquila                    53   GAD Dongio                       44.38,2      9.11,8   (440)   13,441  4.27
3           82. Bozzini Claudio                          63   Arbedo                           48.45,2     13.57,9   (169)   12,306  4.52
2          104. Beretta Adriano, Arcegno                 70   Soc. Podistica Locarnese         44.51,6     12.38,0   (138)   13,374  4.29
3           51. Livi Pablito, Arogno                     61   Guardie di Confine               45.14,7     10.27,4   (322)   13,261  4.31
8           58. Barrera Nadia                            64   Arosio                         1:01.55,2     20.01,5   (956)    9,689  6.11
4            2. Imbesi Antonio, Arzo                     55   SFG Stabio                       37.29,1      2.02,7   (305)   16,006  3.44
2            5. Cattori Jean Marc, Ascona                74   Virtus Locarno/Reebok Racing     33.25,3      1.11,7   (195)   17,952  3.20
3           16. De Carli Elio, Ascona                    57   Soc. Podistica Locarnese         38.51,2      4.03,9   (228)   15,442  3.53
3            2. Foglia Luca, Ascona                      62   Reebok Rancing Team              34.58,0      0.10,7   (263)   17,159  3.29
7            8. Thoma Daniela, Ascona                    72   Tri Team Ticino                  42.45,8      4.50,1  (1079)   14,030  4.16
3          107. Ziegler Christian                        61   Ascona                           52.33,8     17.46,5   (526)   11,414  5.15
2          185. Tomasina Carlo                           66   Astano                           51.53,3     19.39,7   (495)   11,563  5.11
4          110. Frei Werner                              53   Auenstein                      1:03.46,5     28.20,1   (708)    9,408  6.22

totale 25



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.