21. Giro Media Blenio 2005 - per nome "S"

categoria posto Nome/Località                            Anno Squadra/Località                   tempo     ritardo    pett     km/h  Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2           56. Sachonenko Alexsander                    81   RUS-Omsk                         41.20,4      9.06,8   (711)   14,513  4.08
5           23. Sala Bruno                               45   Bellinzona                       53.43,2     11.07,8   (448)   11,169  5.22
3          138. Sala Dante, Bellinzona                   56   Soc. Podistica Locarnese         59.25,2     24.37,9   (449)   10,097  5.56
5           31. Sala Flavio                              33   Muzzano                        1:05.20,4     22.45,0   (450)    9,182  6.32
7           34. Sala Tania                               84   Bellinzona                       54.39,0     16.43,3  (1058)   10,978  5.27
2           10. Salinetti Michele, Cureglia              72   SAM Massagno                     34.33,0      2.19,4   (451)   17,366  3.27
2           99. Salvadé Stefano, S. Pietro               67   Vigor Ligornetto                 44.32,7     12.19,1   (639)   13,469  4.27
12          13. Sampietro Cecilia                        ??   -Italia                          18.27,5      2.56,4    (64)   16,252  3.41
2          206. Sampietro Omar                           69   Viganello                        54.37,0     22.23,4   (452)   10,985  5.27
5           29. Sandrini Sergio, Minusio                 44   Società podistica Locarnese    1:04.35,9     22.00,5   (453)    9,288  6.27
3           47. Sanna Daniele, Claro                     65   Runner's Club Bellinzona         44.32,3      9.45,0   (663)   13,471  4.27
3           33. Santamaria Claudio                       60   Cugnasco                         42.48,1      8.00,8   (454)   14,018  4.16
2           37. Santambrogio Davide, I-Brebbia (VA)      83   Atletica Verbano                 39.08,5      6.54,9   (703)   15,328  3.54
4           48. Santini Fernando, Tenero                 53   SAG Gordola                      48.07,3     12.40,9   (455)   12,468  4.48
2          169. Sarinelli Michele                        67   Lamone-Cadempino                 49.44,3     17.30,7   (574)   12,063  4.58
6            8. Sasu Jenny                               86   Malvaglia                        57.01,5     16.09,1  (1059)   10,521  5.42
8           37. Savi Cristina                            66   Sessa                            55.44,8     13.51,1  (1060)   10,762  5.34
3           48. Scalena Marco                            63   Viganello                        44.43,1      9.55,8   (458)   13,417  4.28
8           49. Scapozza Cristina, Cugnasco              59   Vis Nova                         59.19,5     17.25,8  (1061)   10,113  5.55
4           69. Scapozza Nello, Bellinzona               46   Runner's Club Bellinzona         51.21,2     15.54,8   (459)   11,683  5.08
1           21. Scarlioni Samuele, Bigorio               87   USC Capriaschese                 49.50,3     15.38,7   (588)   12,038  4.59
2          176. Scascighini Remo                         79   Minusio                          50.41,4     18.27,8   (460)   11,836  5.04
7           22. Schauer Isabelle                         72   Lugano                           49.28,8     11.33,1  (1062)   12,126  4.56
7           15. Scheurer Joelle-V., Piandera Paese       73   Triathlon Team Ticino            47.22,7      9.27,0  (1063)   12,664  4.44
8           15. Schiavone Gabriella, Pregassona          57   SSRG Bioggio                     49.47,3      7.53,6  (1064)   12,051  4.58
2          195. Schirò Luigi                             75   Carona                           52.51,0     20.37,4   (461)   11,352  5.17
2          157. Schmid Dieter, Bellinzona                74   Flippers                         48.14,1     16.00,5   (462)   12,439  4.49
6            6. Schneider Mirjam                         86   Steinmaur                        55.27,5     14.35,1  (1065)   10,818  5.32
3          146. Schnellmann Fabio                        60   Cadro                          1:03.55,6     29.08,3   (463)    9,385  6.23
1            7. Schramm Michael, D                       90   TuS Lörrach-Stetten              38.11,7      4.00,1   (464)   15,708  3.49
3          127. Schrämmli Peter, Taverne                 65   Asco Lugano                      57.22,3     22.35,0   (529)   10,458  5.44
2          202. Schuster Andrea, Balerna                 77   ERMIONE                          54.15,3     22.01,7   (465)   11,058  5.25
3           79. Schwaiger Fritz, Buochs                  60   Laufgruppe Nidwalden             48.33,1     13.45,8   (467)   12,357  4.51
4           68. Schwarz Urs                              48   Breganzona                       51.20,8     15.54,4   (468)   11,685  5.08
3           24. Scolari Cesare                           64   Gordola                          41.27,7      6.40,4   (736)   14,471  4.08
2          143. Simeoni Davide                           68   Magadino                         47.49,8     15.36,2   (675)   12,544  4.46
11          16. Smid Michal                              ??   -Cechia                          32.45,0      4.09,8    (14)   18,320  3.16
8           32. Solari Francesca, Comano                 65   Runner's Club Bellinzona         54.17,7     12.24,0  (1067)   11,050  5.25
2          174. Solari Sacha, Corzoneso                  70   Blenio Art                       50.17,3     18.03,7   (687)   11,931  5.01
4           40. Soldati Walter, Morbio Inferiore         51   Soc. Podistica Locarnese         46.46,4     11.20,0   (469)   12,827  4.40
5           18. Soldi Franco, I-Verbania                 45   Marathon Verbania                51.10,2      8.34,8   (470)   11,725  5.07
9            5. Soldini Gabriela, Genève                 52   Gobebitune                       52.06,8      4.51,5  (1068)   11,513  5.12
7            2. Soldini Linda, Biasca                    77   GAD Dongio                       39.03,7      1.08,0  (1069)   15,360  3.54
9            2. Soldini Maria, Comano                    52   USC Capriaschese                 49.00,9      1.45,6  (1070)   12,241  4.54
3          104. Soler Fabio                              59   Novazzano                        51.55,6     17.08,3   (471)   11,554  5.11
3           22. Solèr Rossano, Faido                     59   Gr. podistico Leventina          40.26,6      5.39,3   (472)   14,835  4.02
2          106. Sommerhalder Rubik                       77   Carona                           44.56,2     12.42,6   (702)   13,352  4.29
2           95. Sonic Muki, Locarno                      71   Tri Team Ticino                  44.13,9     12.00,3   (473)   13,564  4.25
4           54. Spaggiari Giuseppe                       55   Bellinzona                       48.52,2     13.25,8   (474)   12,277  4.53
7            3. Speroni Sara, I                          84   Atletica Arcisate                39.23,7      1.28,0  (1071)   15,230  3.56
2           28. Spinedi Patrick, Mezzovico               76   Tri Team Ticino                  37.42,0      5.28,4   (475)   15,915  3.46
9            3. Spinelli Giovanna, I-Lurago d'Erba       51   G.S.A Corno Marco Italia         49.27,8      2.12,5  (1072)   12,130  4.56
4           32. Spini Egidio, Bellinzona                 54   Running Ticino                   45.50,6     10.24,2   (476)   13,088  4.35
4           76. Spocci Raffaele                          47   Bellinzona                       53.11,1     17.44,7   (477)   11,281  5.19
4           85. Spoti Antonio, I                         52   Atletica Arcisate                55.06,5     19.40,1   (478)   10,887  5.30
3           40. Spoti Flavio, I                          62   Atletica Arcisate                43.58,6      9.11,3   (479)   13,643  4.23
2           91. Spoti Omar, I                            78   Atletica Arcisate                44.02,3     11.48,7   (480)   13,624  4.24
4            4. Spring Hanspeter                         51   Zollikofen                       37.47,4      2.21,0   (481)   15,877  3.46
2           17. Stampanoni Leonida, Bigorio              74   USC Capriaschese                 35.45,9      3.32,3   (558)   16,776  3.34
4           22. Stampanoni Sergio, Bigorio               49   USC Capriaschese                 44.43,2      9.16,8   (621)   13,416  4.28
7           32. Stanger Nadine Esther                    84   Felsberg                         54.25,9     16.30,2  (1116)   11,022  5.26
2          119. Steens Luca                              76   Chiasso                          45.59,2     13.45,6   (538)   13,047  4.35
4           77. Stefanicki François, Brissago            48   SFG Brissago                     53.14,1     17.47,7   (482)   11,270  5.19
2           16. Steinemann Denis, Zürich                 77   UBOL                             35.36,0      3.22,4   (709)   16,853  3.33
2           69. Stenz Michael, Lostallo                  85   Quadrifoglio                     42.35,8     10.22,2   (484)   14,085  4.15
5           22. Stenz Walter, Lostallo                   45   Quadrifoglio                     53.40,5     11.05,1   (485)   11,178  5.22
1           11. Storni Raffaele, Bigorio                 86   USC Capriaschese                 40.01,9      5.50,3   (557)   14,988  4.00
2          213. Stump Daniel                             84   Sirnach                          55.29,6     23.16,0   (486)   10,812  5.32
7           25. Stump Nicole                             83   Sirnach                          51.33,3     13.37,6  (1073)   11,638  5.09
2           87. Stump Thomas                             78   Sirnach                          43.48,7     11.35,1   (487)   13,694  4.22
3           29. Sussegan Gabriele, Losone                58   Soc. Podistica Locarnese         42.08,4      7.21,1   (488)   14,238  4.12
7           38. Sutter Jolanda                           76   Muttenz                          55.47,2     17.51,5  (1074)   10,755  5.34
8           48. Syfrig Vreni                             59   Grüt (Gossau ZH)                 59.19,0     17.25,3  (1075)   10,115  5.55

totale 73



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.